Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Для гостей » Ваши вопросы №1


Ваши вопросы №1

Сообщений 61 страница 90 из 189

1

Welcome to New York!

Мы рады вашим вопросам, но для начала немного общей информации:

Название нашей ролевой: Daring Life: New York loves you
Рейтинг: NC-21

Тематика игры: реальная жизнь

Система игры: эпизоды

Правила:

- Здесь тема строго для вопросов гостей. Участников просим почаще заглядывать в эту тему: Диалог с администрацией
- Здесь гости задают любые вопросы по игре: можно попросить придержать внешность, и т.д. .
- Тема для вопросов, так что давайте не будем флудить.
- Участники могут помочь с выбором внешности, ответить гостю, в частности пришедшему по акции.
- Все внешности и персонажей придерживаем на 3 дня. Если нужно дольше по каким-либо причинам в реале - просим Вас указать на это в данной теме.

Приятной игры)

Придержанные внешности:


Josh Holloway
Freddie Prince Jr
Margot Robbie - Jargot
Jared Leto - Jargot
Alexander Skarsgård - Jim

Придержанные роли:


Эйдан Линч - Jim

0

61

Меня заинтересовала роль мстительницы.
Что требуется от Меган? И будет ли она встречаться с Константином, изменив внешность?

0

62

Авантюристка
Здравствуйте, рад, что заявка заинтересовала, но, увы, роль придержана. В ближайшее время я планирую писать ещё минимум 2 заявки. И думаю, что они могут так же вас заинтересовать. Я думаю написать их в течение этой недели и дабы нам не потеряться, оставляю связь с собой: 384798529. Один из персонажей в принципе будет похож на Меган- Ребекку, второй же- будет не менее ярким.

0

63

Спасибо, буду заглядывать.

0

64

Может мы с вами еще и сыграем.

0

65

Авантюристка
В общем одна заявка готова. Нужные Кстати персонаж возможно и объединит усилия с Меган.

0

66

Здравствуйте
Хочу влиться в уютную атмосферу этого форума, но есть пара вопросов
Выбор шаблона для анкеты - мое предпочтение, или...?
Анкета пишется исключительно от третьего лица?
и какие у вас гифки замечательные :3

0

67

field of roses, приветствуем) Спасибо за хорошие слова)
Анкету можете выбрать из двух шаблонов сами. Какая удобнее.
ББ-анкета проще.
А посты можно от любого лица писать на самом деле.

2.4. Писать можно от любого лица, но красиво и литературно.

Из правил.

Так что тут вас ограничивает лишь ваша фантазия)
Насчет анкет вообще правил нет, можно писать от любого лица, только заполнить пункты.

0

68

Доброго времени суток) У вас закончилась рекламная тема (возможности создать новую у данного аккаунта нет). От сгодняшней нормы осталось обменять 2 рекламы)

0

69

Мийрон, готово. И теперь есть, перевели в другую группу)
Приносим свои извинения за неудобство.

0

70

Доброго вам времени суток))
Вопрос непосредственно к Constantine Morello, возможна ли замена внешности в заявке №7 на Paula Patton?
в случае отрицательного ответа, уважаемые амс, придержите внешность всё равно за мной)
заранее спасибо :3

0

71

# страж страны чудес
Здравствуйте, смена внешности возможна. И я буду рад, видеть вас на форуме. Сейчас нахожусь в отъезде и буду с нормальным интернетом лишь в понедельник ближе к вечеру. Но все же можете попробовать меня добавить, если у вас есть icq: 384798529. Заявка подробная, но всегда есть что обсудить.

0

72

# страж страны чудес, внешность придержана, ждем вас)

0

73

Daring Life
тогда и персонажа держите)
Constantine Morello
я к сожалению, давно не пользуюсь icq? давайте я вас дождусь, и мы в личном все решим, а пока начну заполнять анкету понемногу)

0

74

персонаж за Вами до 25.04.2016 ))) ждем анкету

0

75

# страж страны чудес написал(а):

Daring Life
тогда и персонажа держите)
Constantine Morello
я к сожалению, давно не пользуюсь icq? давайте я вас дождусь, и мы в личном все решим, а пока начну заполнять анкету понемногу)

Очень жаль. Ну ничего. Ситуация с интернетом оказалась  не так плоха. Так что можем обсудить в ЛС, когда вы зарегистрируетесь. Я буду ждать.

0

76

уважаемые, продлите бронь.
наваливавшиеся дела подсказывают, что лучше перестраховаться))
спасибо  http://static.diary.ru/userdir/1/9/5/3/1953292/83798414.gif

0

77

Rebecca Reeves,
Добрый вечер! За вами до 28.04. Надо будет ещё продлим.

0

78

Rebecca Reeves [X],
Роль была освобождена. Срок придержки вышел. Появилась желающая занять роль. Вам было направлено письмо, но на форуме вас не было с 28.04. Так, что роль освобождается. И считается придержанной за другим игроком до 03.04. Профиль не был удалён, так как мы надеемся на ваше возвращение к нам в другой роли.

0

79

Доброго времени, очень заинтересовала Ваша ролевая, хотелось бы присоединиться. Можно поинтересоваться, кто больше всего требуется из акций? Отыгрываю разные характеры, так что просто список тех, кто в первой пятерке, которых уже заждались в игру)

0

80

Error, доброе утро. В принципе нам очень нужны все, кто прописан в акциях. )) Мы отслеживаем актуальность наших акций, так что без игры не останетесь. Ну а лично я, конечно, хотела бы увидеть кого-нибудь из моей драгоценной семейки ) И каким бы не был Ваш выбор, мы очень рады Вам

0

81

Добрый день!  Коста, вам ещё нужна милая первая жена?  Я смотрю Ханна уже появилась?

0

82

Авантюристка, позвала Косту. Сейчас придет, обсудите все )

0

83

Авантюристка
Добрый день. Я вас очень ждал. Роль была свободна больше  чем полторы недели... Сейчас её опять забрали. Я вас прошу, оставьте связь. Что б если что я вам маякнул. Не хотите оставлять просто- оставьте под спойлером. Админы передадут мне и я вам напишу, если роль снова освободится. А так на форуме много других интересных ролей. Да и, как я слышал особо сейчас требуется эта роль. Так как идёт сразу в пару. Соигрок очень активный и общительный.

Интересная роль

Имя:Карла Паола Альдеризьо/Karla Paola Alderizo
Возраст: 17 лет
Положение в Клане: -
Описание:  младшая  дочь Стефано и Натальи Альдеризьо. С детства увлекалась спортом. Особенно девушку всегда притягивало фигурное катание. Не участвует в делах «семьи», хоть и осведомлена о роде деятельности родственников.Встречается с младшем сыном главы "Черной лилии" Дионисом. Данный факт крайне негативно сказывается на отношениях девушки с дедом и большинством членов семьи. Внешность:
http://img4.wikia.nocookie.net/__cb2014 … 2116_n.jpg
*Danielle Campbell. Можно обговорить смену.

0

84

Я тут, если что. Вернулась из командировки.

0

85

Авантюристка
Здравствуйте, интересующая вас роль занята, но мы с вами можем подобрать роль или что- то придумать. Я рад буду помочь.

0

86

Спасибо. А что Вы можете предложить? Может быть кому-нибудь из мафиози нужна подружка?

0

87

Авантюристка написал(а):

Может быть кому-нибудь из мафиози нужна подружка?

мне нужна :)

0

88

Но Вы ещё так молоды. Какой она должна быть? Ровесницей? Или может быть устроим роман с дамочкой постарше? Назло милым родственничкам?

0

89

Авантюристка написал(а):

Но Вы ещё так молоды. Какой она должна быть? Ровесницей? Или может быть устроим роман с дамочкой постарше? Назло милым родственничкам?

конечно, хотелось бы невинную овечку... но если вы хотите, можно все что угодно сделать)))
605639088 - пишите, все можем выяснить  http://s1.uploads.ru/3rUSW.gif

0

90

А контакт у вас есть? Что-то моя аська барахлит.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Для гостей » Ваши вопросы №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно