Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » Нельзя обижать слабых. 27.05.2017


Нельзя обижать слабых. 27.05.2017

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

*вставляем картинку или мув*
*музыка или цитата*

Дата и время
27 мая 2017
Место
дом Ферарро

Участники
Кейтлин, Дионис, Ноэль
Очередность
Кейтлин, Дионис, Ноэль

*Когда обижают слабых это ужасно. Только обидчик не понимал, что у своей жертвы есть защитники.*

+2

2

Прошло два дня с того момента как Рафаэль не оставлял в покое Кейтлин, он даже имел наглость заглянуть в кафе, и там аысказываться, пока Ноэль не выпроводил его из помещения. Увидеть снова лицо того, кто напоил ее, и в ту же ночь изнамиловал ее, было отвратительно. Ее маиые, худшие кошмары вновь пробудились в ней. Нахлынут воспоминания о том, что произошло с ней. Возможно все что с ней тогда, произошло, не очень хорошо, но многие скажут, что ей повезло, что все могло быть гораздо хуже. Но вот она не могла понять, почему через семь лет, он вспомнил о ней, здесь явно что-то было не так, но вот что, понять девушка пока никак не могла. После кафе, он перестал ей наконец, названивать, и оставил вроде в покое, но наверное самая главная судьба, не хотела все оставлять на самотек, решила еще раз поиграться. Кейтлин выключала свет в студии пальцами прикпсаясь к выключателю. Во всем помещении свет уже не горел. Осмотревшись, девушка звякнула ключами, и вышла, закрывая дверь. Поправив волосы, Кейт вышла в поохладный и почти уже ночной воздух. На часах время показывало почти одиннадцать часов, стоит ей уже поспешить к себе домой, скоро придет Ноэль. После того инциндента в кафе, Ноэль от нее не отставал, хотел узнать, что с ней произошло. Вначале Кейт ничего не хотела ему говорить, но поняла, что больше не может в себе все держать, тем более они сблизились с Ноэлем, и она стала ему больше доверять. В ту ночь, он узнал то, что девушка деожала в себе целых семь лет, скрывая от всех. В ту ночь, она отдалась Ноэлю, и не знала что будет потом, когда он насытится ею, и возможно бргсит утром. Но этого не произошло, Ноэль был серьезно настроен, и сказал что будет с ней встречаться. От этих воспоминаний, на лице Кейт показалась безмятежная улыбка. Ноэль с ней был очень нежен, и не причинял боли, а это о многом уже говорит. Кейт верила и доверяла ему. Вечерний воздух ноавился Кейтлин и она часто любила прогуляться по улице не спеша, наслаждаясь тем, что в ее жизни наконец все изменилось. Услышать конечно шаги за спиной она и не думала, уйдя в себя. Пусть они звучали слегка приглушенно, но звук отдавался по стенам зданий. Вот когда Кейт наконец услышала чьи-то шаги, что за ней идут, обернулась, чтобы посмотреть, но никого не увидела, только лишь, тень от фонаря что отбрасывала на тратуаре. Но Кейт становилось не по себе. Теперь повернувшись обратно, Кейт ускорила свой шаг, ее сердце стучало очень быстро, она начала боятся того, что происходит. Ведь явно за ней идут, и не с хорошими намерениями. Шагов не было слышно, но из-за угла показалмя человек в капюшене, и схватив девушку сильно за руки, и всем своим телом, прижал Кейт к стене, и его рука поползла под юбку девушки. Кейт согнув ногу в колене каблуком ударила по стопе мужчины, он вскрикнул. Потом ударила в пах, и хотела убежать, но он схватил ее за ногу и повалил на амфальт, она снова его ударила. Пока он приходил в себя открыла сумочку и вынула нож. Она никого не хотела убивать, только пригрозить, чтобы не смел ее хватать и приставать к ней. Но помоему, этому парню было без разницы. Он двигался на Кейтлин, она отступала от него.
- Кейт, Кейт, что ты сопротивляешься. Расслабься и получи удовольствие, как тогда.- этот голос она не спутаем ни с каким другим голосом. Нападавший был Рафаэль, и он не собирается ее оставлять в покое, ей казалось, что все еще только начинается. Без боя, Кейтлин сдаваться  не думала.
- Рафаэль уйди, оставь меня в покое. Мне ничего не надо. Тебе было мало, как тебя из кафе выпнул Ноэль, хочешь повтора?- произнесла девушка, но Рафаэля эти слова еще только сильней разозлили. Он решительно наступал на нее, Кейт впеоед вытянула руки с ножом, говоря тем самым, чтобы он не подходил. Его злобная усмешка действовала на девушку страхом, но Кейт держалась, чтобы не опустить руки
- малышка не надо играть с ножом, он тебе не поможет.- и лна саиа не поняла как произошло, но он налетел на Кейт, и нож поонзил его сердце. Девушка услышала только булькующий звук, потом увидела как его тело упало с глухим ударом. В ее руках остался окровавленный нож. Паника чуть не завладела девушкой, и он выпал из ее ослабевших рук и упал. Вынув из сумочки платок, Кейт стала оттирать с пальцев кровь. Вспомнив о теле, быстро набрала номер Ноэля, но раздавались, только лишь одни длинные гудки. Включился автоответчик, и осталось только сказать, что с ней произошло, и что ей нужна его помощь и прямо сейчас.
- Ноэль... я убила человека, он на меня напал, я защищалась. Это он тот парень из кафе. Я не знаю, что мне делать.- договорить Кейт не успела, автоответчик не вовремя отключился. Оставался еще один вариант, кто нй сможет помочь, ей не хоьелось просто так звонить.данному человеку, но сейчам у нее не было ни одного выбора. Найдя в телефоне номер Дона Диониса Мотизи, Кейт набрала номер.
- Дионис Мотизи?  Вам звонит Кейтлин Ферарро, мне нужна ваша помощь.- вот собственно и все, назад не повернуть.

+1

3

Май...будь он проклят! Все опять разрушилось, разрушилось на глазах у Диониса. Все пошло по наклонной вниз, иначе быть не может. Как только счастье наступает сразу все рушится, как карточный домик. Жизнь любит издеваться, это все знают, но в такой извращенной форме только у молодого дона. После трагичного события в мае, брюнет подумывал о том, чтобы пустить себе пулю в висок. Ему так все осточертело, и жизнь снова окрасилась в серо-черный цвет. Нет в жизни ему счастья, нет и никогда не будет. Он углубился в работу, и не хотел больше дергать свое сердце и разрывать душу на части. Дионис не понимал почему с ним так. Были у него грешки, да, он вырезал целую семью, но вся череда несчастий происходила с ним задолго до того как он стал доном. В его глазах не было искры и в свои двадцать один год хотел просто уснуть и не проснуться. Дионис никогда не чувствовал себя нужным и случайно увидев бывшую счастливую и полностью в новых отношениях, он принял это достойно, без выяснения отношения, он просто ушел, ушел, чтобы напиться, и нанюхаться наркоты, только вся эйфория от химии проходила, а реальные проблемы возвращались.
Вошел в спальню уже около одиннадцати часов, Мариса уже спала. Дионис лег рядом и смотрел на жену, понимая сколько боли он ей принес, но это было не со зла, он тоже имел право на счастье. Право на ту самую любовь, которой у него никогда не было.
Мобильный телефон зазвенел, Ди сразу ответил на звонок, хотя номер был не определен. Женский голос, это была Кейтлин Ферраро и она была в панике.
- Здравствуй, Кейтлин. Что? Скажи адрес, я через минут десять приеду, не паникуй и никуда не уходи.
Она сказала адрес, и Дионис быстро оделся в обычные джинсы и свитер, лишь сверху накинув кожаную куртку. Захватив с собой Гарри, они выдвинулись по назначенному адресу. Пусть у Ферарро был главный Джеемс, но Кейтлин является сестрой Кассандры и Дженнифер, поэтому надо было выручать даму из беды. Прибыв на место, Ди вышел из машины и увидел девушку, а рядом с ней лежащего мужчину. Было темно и сразу не распознать, лишь, когда Ди посветил фонариком телефона на труп, удивлено поднял брови.
- Рафаэль Рохас? Что произошло?
Дионис знал этого мужчину, это был хороший знакомый, дилер наркотиков.

+1

4

Стоять на холоде было не очень приятно, но у девушки не было иного выбора. Она только что убила человека, она этого не хотела, она говорила ему стоять на месте, но как видно он ее посчитал слабой, что ее рука дрогнет и она не сможет его убить. Но все изменилось, когда ее руки окунулись в кровь что стекала по ее рукам, и капала на асфальт, оставляя кровавые следы. Рядом с телом мужчины лежал тот самый злополучный нож, который только что лишил чью-то жизнь по недарозумению и жаждой напасть. Дионис ей ответил сразу, и сказал ждать и никуда не уходить, что он скоро приедит. Почему так все происходит? Никогда не ждешь никакого подвоха, и воаля такой вот сюрприз. У нее только начали складываться отношения с Ноэлем, и она перестала его бояться, и полностью доверяет ему не только свою жизнь, но и саму себя. Кейт посмотрела на дисплей телефона, но на нем не было видно звонка ее мужчины. Она очень хотела, чтобы он ей перезвонил. Даже если он не сможет приехать сейчас, то он приедит к ней. Сейчас, Кейт прислонившись спиной к стене прикрыла не несколько секунд глаза, ей хотелось представить, что она никого не убила, и труп мужчины ей только кажется. Снова открыв глаза, она видит всю ту же картину, которая так и не изменилась. Единственное что она не знает, что будет дальше, потому что это не знание ее холодило, и ее жизнь, или выбор чего-то будет зависить от нее самой. Взгляд в темноту ночи, Кейт просто смотрела, дожидаясь когда приедит Дионис. Усмехнувшись такому вот, к сожалению стечению обстоятельств Кейтлин поежилась. Хорошо что это еще нелюдное место, иначе здесь были бы крики, визги и конечно вызаали бы полицию, не подумав о том, что кто-то мог защищаться. Да, все верно с ее стороны была защита, от нападавшего, который хотел продолжения истории, которая была семь лет назад, про нее Кейт никому ничего не сказала. Знает об этом, только Ноэль, я ему смогла открыть свою грязную тайну ее прошлого. Кейт думала, что после ею рассказанного Ноэль ее просто бросит, но она никогда не видела Брэди в таком настрое. Он обнял Кейт и успокаивал, когда с ее глаз, текли слезы. В тот момент она в его руках была беспомощной и жалкой, но он смог ее успокоить, и даже легко поцеловал. Кейт ответила на его поцелуй, даже сейчас вспоминая об этом, девушка улыбнулась представив себе лицо любимого мужчины. Однако, пришлось убрать выражение это с лица, Кейт увидела в темноте свет фар, значит к ней уже едит Дионис Мотизи. Теперь, ей стоит собрать все свои мысли в кучку, и приготовится к встрече. Машина Дона подьехала к бардюру и притормозила. Дверца открылась, и из салона автомобиля вышел Дионис. Закрыв дверцу, молодой человек подошел к Кейтлин включая фонарик, он посветил на мужчину, точнее уже на тело, и лежащий рядом с ней окровавленный нож. Внутри девушки пробежал холод, потому что она знала, и понимала, в какую,  попала серьезную ситуацию. Но она знала, что Дионис ей попробует помочь, ведь все же он главный Дон в Нью-Йорке.
- да, это он знакомый. Он напал на меня, когда я шла домой, и хотел изнасиловать. Вначале я его ударила, хотела убежать, но он схватил меня за волосы и опрокинул на асфальт. Я снова ударила, и вынула нож из сумочки, чтобы просто припугнуть его. Но он сам налетел на нож. Он умер сразу на месте. Я не знаю, что теперь делать. Прости что выдернула тебя из дома в это время. Я звонила Ноэлю, но он не берет трубку, я оставила ему голосовое сообщение.

+2

5

А сколько погибают на улицах вот так? От случайного ножа, от специального заказа, и при попытке поймать вора. Дел у полиции было море, пусть хоть океан, главное, чтобы саму организацию Черную Лилию не трогали, как и ее представителей. Для всех было хорошо, когда копы были сосредоточены на таких делах, которые просто отвлекали внимания, чтобы принять или переправить ценный груз. Когда организованная преступность в крупном городе перерастает в законный бизнес, когда все крышуется теми же полицейскими, и прокурорами, которые получают не плохие проценты, чтобы прокормить свои семьи и свою никчемную жизнь. Преступниками просто так от безделья не становятся, в преступность приводит бедность, долги, дурная компания, либо в этом надо родиться, как родился сам Дионис.
Все пошло не так, Дионис понимал, что это не так серьезно, в конце концов этот Рафаэль не был важной шишкой, но они общались хорошо. Да и наркоторговцем он был отличным, и порошок был у него качественным. Дионис выслушал девушку, кивая головой, понимая, что этот хороший знакомый не без скелетов в шкафу. Надо было что-то делать с трупом.
- Не думал, что он способен на нападение и попытку изнасилования... А корчил из себя мачо, - Рассуждал Ди.
Молодой дон выключил фонарик телефона чтобы не привлекать к себе внимания, мало ли кто может пройти по безлюдной улице, но на грех грабли тоже стрелять умеют.
- Гарри, позвони людям, пусть сюда приедут на фургоне человек пять, надо избавится от тела. Еще не хватало трупа наркодиллера на моей территории. Это будет проблемно. - сказал Дионис, обращаясь к своему водителю.
Брюнет обнял Кейтилин, и посмотрел ей в глаза.
- Все хорошо! Расслабься!  Сейчас приедут мои люди, уберут это, - он указал на труп. - и я тебя отвезу домой. Сейчас лучше подождать и не оставлять все вот так.
Дионис осмотрел район и покачал головой.
- Каким ветром тебя в такое время и в такой район притянуло?

+2

6

Вот так, нас наше прошлое заставляет сталкиваться лицом к лицу с нашими страхами и призраками нашей темной души. Никогда не знаешь, что может произойти, и что произойдет. Тайна вселенной об этом умалчивает, и заставляет делать так, как хочет, даже не думая о том, что возможно, это может изменить чью-то жизнь, переворачивая ее вверх дном. А вот после всего этого начинаются неприятности которые мы не хотим даже замечать. Вот и сейчас Кейтлин не могла понять, как с ней все это произошло, как она умудрилась вот так, взять, и убить человека. Пусть он из ее молодости, и то, что с ней произошло тогда, не должно больше никак ее теперь затрагивать. Но оно не оставляет ее в покое, не дает обрести свое долгожданное счастье, которое почти рядом с ней. Ведь ее отношения с Ноэлем только начали хорошо складываться, а вот после этого инциндента, в котором Брэди находился, не очень хорошо могла повлиять на него. Просто на тот момент девушка вспомнила непроницаемое лицо Ноэля и не знала, как он дальше поступит. Впервые она дрожала и ждала ответа мужчины в которого она уже влюбилась. Да, она не хотела себе признаваться в том, что ее чувства глубоки, и не просто игра, а настоящая, неподдельная любовь. Кейтлин не знает теперь, как Ноэль отреагирует на то, что она убила, и что он ей после всего этого скажет. Все скоро выяснится, она оставила ему сообщение, остальное выяснится, когда Ноэль приедит. Ее слегка нервировал стоящий рядом с ней Дионис. Пусть, она его не видела в живую, лишь только на фотографиях которые ей показыаала Кассандра, потому что Кейт была в разьездах и она особо с ним не встречала с глазу на глаз, теперь увидела воочию, и понимала, в какой переплет она попала. Вздохнув девушка посмотрела на тело Рафаэля и теперь она к нему ничего не ощущает, просто пустоту сковавший ее тело холод. Перевела взгляд на Диониса, ведь дальше решать ему, что с ней делать, как быть.
- Ты его хорошо знал?- спокойным голосом произнесла Кейт, вот так сюрприз она не одидала такого повествования от самого Дона Мотизи. кто ты такой Рафаэль? Зачем ты портишь мне жизнь? Почему, не мог просто оставить меня в покое? мысли бежали друг за дружкой, и что-то делать, или даже думать она не могла. Ей просто было непонятно, под какой личиной скрывался настоящий Рафаэль? Почему он начал преследовать ее? Зачем? Особенно после семи лет прошлого, что было, и о котором Кейт никогда не забывает. Дионис обнял своей рукой Кейт, ей было не очень приятно.
- да, спасибо Дионис. Ты не обижайся, но убери пожалуйста руку, мне не нравится когда меня обнимают. Я еще не привыкла к этому, только Ноэль может, но слегка обнять.- поэтому, осторожно сняла руку Диониса со своего плеча, и печально улыбнулась, показав что она ничего не играет, что ей правда пока сложно воспринимать чужие прикосновения.
- я здесь недалеко работаю. Я всегда закончиваю в это время. Я дизайнер интерьера, за поворотом студия. Если захочешь, приходи, приглашаю, посмотришь что там к чему.

+2

7

Когда кто-то из наркодиллеров погибает на твоей территории очень плохо, это сулит огромными проблемами и можно сказать катастрофой. В этом сложно договориться. Дионис слышал, что Рафаэль был в колумбийском клане, но и с ними надо было считаться. Пусть Лилия сильная, но это не означает, что нужен беспредел, а так как Мотизи, именно конкретно Дионис мотизи был гарантом порядка в мафии Нью-Йорка, нудно было сделать все аккуратно и чисто. Колумбийцы очень эмоциональные как и все латиносы, и это могло привести к войне.
- Не сказать, что хорошо, но все же знал. Он сам подсел на ту дурь, что толкал.
Дионис в голове перебирал все планы выхода из сложившейся ситуации, и явно этой ночью ему придется провести в доме Ферарро и дождаться Бреди, который должен был первый подчистить за своей невестой.
Кейтлин, попросила убрать руку, Дионис тот же миг вежливо это сделал и даже отошел на шаг. Она видимо подумала, что-то не подобающее.
- Прости, не думай ничего такого. Я не пристаю к тебе. Пытался лишь поддержать тебя. Но я тебя понял.
Она рассказала, что работает неподалеку, на что Ди покачал головой. Кейтлин пригласила его как-нибудь зайти в гости.
- Спасибо за приглашение, может быть зайду.
Конечно, он не собирался заходить, если ему понадобятся услуги дизайнера, то этим будет заниматься либо Мариса, либо Лекси. Сам этими делами точно не будет увлечен. У него и так дел по горло, а к своим делам прибавился и этот инцидент, который тоже спокойствия не прибавил, а даже наоборот.
Наконец подъехал грузовик, оттуда вышли пять крепких  мужчин. Они подошли к Дионису.
- Надо убрать тело, отвезите в лес, и спрячьте, но так, чтобы его никто не нашел, и запомните место. Может придется его перевозить.
Мужчины, занялись делом, а Дионис, устало потер глаза и посмотрел на Кейтлин.
- Поехали, здесь нам делать нечего. - сказал он и пошел к машине.
По дороге к дому Ферраро, они оба молчали, каждый думал о своем. Мотзи чуть было не заснул, его валила с ног усталость, но надо было выстоять эту ночь достойно. Когда они оказались в доме, Ди уселся в кресло. Ему нужно было выпить, иначе точно заснет.
- Еще раз набери Ноэля. Где его черти носят?

+2

8

Девушка старалась держаться из всез сил, ее слегка дрожь пробивала до самых костей. Кейтлин чтобы хоть как-то прийти в себя обняла свое тело руками. Она мысленно очень просила и даже торопила Ноэля, девушка знала что они оба Ноэль и Дионис помогут ей решить проблему. Кейт никогда не думала, что сможет кого-то убить, оказалось, может, но она этого совершенно не хотела, но Рафаэль сам на нее напал, и девушка защищалась. Если бы ее заметили другие полицейские, у нее были бы проблемы, хорошо у нее сохранился телефон Диониса. Пусть, и не всегда, но иногда надо иметь под рукой телефон Дона Мотизи. Не всем выпадает такая честь, родится в семье мафии, и знать, что есть много интересных личностей, которые могут считаться как и врагами, так и друзьями. Сейчас для Кейтлин, Дионис считается только пока знакомым, которому она пока не до конца, но все же, сможет доверять. Вздохнув, Кейтлин посмотрела в темноту улицы, надеясь на то, что Ноэль приедит, но и мобильный молчал. На миг ей показалось, что Ноэль мог ее бросить, но тот час же Кейтлин выкинула эту дурацкую, непрошенную мысль из своей головы. Обернулась обратно, и виновато улыбнулась, смотря на Диониса, она не в коем случае не хотела обидеть его, просто она не любит, кроме Ноэля, чтобы до нее дотрагивались. Наверно это уже на подсознательном уровне, и даже отделаться от этого девушка никак не могла.
- прости, я нехотела тебя обидеть, просто травма нанесенная в юности, дает о себе знать. Не бери на свой счет. Кстати, рада с тобой познакомиться, теперь реально,без фотографий.- спокойно произнесла девушка, смотря на Диониса. Вот так и происходит в жизни то, о чем никто, никогда даже не задумывается. Слышан стал тихий звук мотора, и к ним подьехал грузовик. Кейтлин наблюдала за действиями мужчин. На грузовике была эмблема химические отходы, стало понятно, что к ним никто не придерется. Зачем осматривать содержимое химикатов? Кейт мысленно усмехнулась, вот так попробуй  найти чье-то тело, никогда не найдут, да и даже если захотят, то не смогут. Услышав голос Диониса, девушка снова обернулась к молодому человеку. Поняла, что им уже пора уезжать, с места данного ею приступления.
- да, надо уезжать, ты прав.- теперь никто не узнает о том, что здесь произошло, что кто-то, кого-то убил, но Кейт будет об этом помнить. Следом за Дионисом, девушка села в машину и они поехали в сторону дома Ферарро. Теперь, у Кейт есть ключи от дома, и охрана знает ее в лицо. Кейт смотрела в окно, положив голову на сидение машины, наблюдая за улицами, которые проносились перед ее глазами. Когда показался дом Ферарро, машина остановилась, и они вышли из нее, и зашли в дом. Но Кейт, не ощущала себя здесь, как дома, потому что она его не считала таковым, только там, где она с Ноэлем. Поэтому, когда Дионис прошел и опустился в кресло и слегка прикрыл глаза.
- ты что-нибудь хочешь выпить? Вымотался со мной? Да, сейчас еще раз позвоню, не надо раздражаться на меня Дионис.- спокойно произнесла Кейтлин, понимая, что Дионис, устал, она его вырвала из дома. Подозвав домработницу девушка сказала, принести Дону Мотизи что-нидь выпить покрепче до приезда Ноэля Брэди. Сама же открыв мобильный телефон нашла номер любимого мужчины, и нажала на звонок. Снова никто не отвечал, но гудки шли, казалось целую вечность тянулись.
И снова включился автоответчик, что очень напрягало Кейтлин, она не знала, где он и что с ним могло произойти, почему он не берет трубку. Кейтлин снова уже начала нервничать.
- Ноэль, снова Кейтлин. Я в доме Ферарро, со мной Дионис Мотизи, он мне помог. Приезжай, жду.- все что могла произнести девушка, ей становилрсь не по себе, тишина гнетуще действовала на Кейтлин, ей нужен был Ноэль.

+1

9

Ноэль часто делал так, как учил его отец. В частности старший Брэди приучил сына отключать телефон. К тому же Ноэль привык что все спокойно и ничего попросту случится не может. Но сегодня был и вовсе странный день. Сначала он заехал к Джеймсу, показал план по фонду, затем обсудил детали сотрудничества. После чего  оплатил помещение, поужинал с директором одного из детских домов, и лишь в машине вспомнил о мобильном.  Тот был отключен. Звонила Кейтлин. Оставила несколько сообщений. Прослушав первое, Ноэль подумал о том, что привычки пора менять. Он похолодел поняв, что случилось. Хотел уже звонить Кейтлин, но включилось второе. И так он попросила водителя изменить маршрут.
- Кейтлин, я уже еду. Попроси Диониса что бы подождал. Я скоро буду. Ты в порядке? Извини, я отключаю звук на телефоне во время переговоров. Видимо больше не буду так делать.
Сказал он ей. Ноэль жестом показал водителю что бы тот ехал быстрее и тяжело вздохнув, шофер поехал по встречной полосе. Брэди знал о том, что Джеймс и Кассандра сейчас в ресторане и в другом бы случае предупредил бы Харпера, но сейчас он и думать о нем забыл. Ноэлю казалось, что он добирался вечность. Пропустили их правда без проблем. Дионис и Кейтлин были в доме. Он нашел их в гостиной.
- Извини, за то, что я так долго, как уже говорил телефон был отключен. Сильно испугалась?
Спросил он, подходя к Кейтлин и привлекая ее к себе легко поцеловал в губы. Именно в этот момент Ноэль понял, что от привычки отключать телефон надо избавляться и он конкретно не прав и случится может все что угодно. Он усилием воли заставил себя оторваться от девушки и подойдя к Дионису пожал ему руку.
- Спасибо за помощь. Я занимался делами фонда. И это отняло больше времени, чем я планировал
Поблагодарил Диониса Ноэль. Брэди понимал, что им с Мотизи придется поговорить, вот только... Наверное уже не сегодня. В принципе нужно было еще одно собрание Лилии так как кланы больше не были едины во мнении на многие вещи, да и семей уже очень долгое время 4, а не 5 к тому же отец Ноэля хотел сделать заявление об уходе на пенсию. В общем скопилось много вопросов на повестке дня, хоть и Ноэль не хотел власти, но ее кризиса сейчас Брэди не хотел еще больше. Тем более Дионис помог Кейтлин и Ноэль чувствовал себя обязанным.  Так что считал, что должен помочь’ что же касалось Кейтлин, то он действительно волновался за нее, так что сев рядом с ней на диване взял девушку за руку. Он надеялся, что проблем не будет, хоть и понимал, что убийство это серьезно. Но имела место самооборона и это в корне меняло дело.

+1

10

Дом Ферраро, он был здесь пару раз и все равно не запоминал обстановку, ведь приезжал по делам. Горничная подала Дионису стакан виски по приказу Кейтлин и брюнет уже расслабился. Виски были просто необходимы. Вроде ничего такого не произошло, но все же чувство беспокойства не покидали.
- Я не раздражаюсь на тебя, Кейтлин, - заметил Ди. - у меня просто голос такой ночью всегда.
Он просто устал, смертельно хотел спать, да и свалившиеся на голову проблемы, встали в очередь на решение оных. Дионис в голове пытался разработать план разговора с колумбийцами, но вместо плана в голове варилась каша. Эдакая жижа мерзкая на вид и противная на вкус. К тому же брюнет не отошел от своей личной трагедии, в той, где он потерял себя и все еще страдал, держа в себе. Снова собирать себя по крупицам, снова сожалеть о своей никчемной жизни.
Наконец приехал Бреди, и Дионис встал с кресла и поздоровался с мужчиной, пожав ему руку.
- От глупой привычки, выключать телефон давно надо было отказаться. - заметил Ди. - В этот момент обязательно что-то да происходит.
Мотизи смотрел на них и то как Ноэль заботливо спрашивал про состояние девушки, от этого сердце защемило ужасной болью. Просто Дионису пора принять тот факт, что ему не суждено быть счастливым и любимым.
- Не благодари, ты бы поступил так же, - сказал брюнет, потирая уставшие глаза. - Разговор подождет до завтра. В семь часов утра, приезжай ко мне, нужно уточнить вопросы. А пока... - Дионис подошел к Ноэлю и отвел его в сторону. - разборки с колумбийцами будут завтра, а пока приласкай невесту.
Дионис попытался улыбнутся, но вышла лишь грустная улыбка. На этом Мотизи покинул дом Ферраро, пытаясь забыть о том, что делало ему больно и просто подумать о другом, например как поскорее лечь спать.

+2

11

В ожидании неизвестного сидеть было непривычно, да и Кейтлин ждала приезда Ноэля. Когда он рядом, ей становится немного лучше, что он с ней. Просто надо дождаться приезда любимого мужчины с которого она любит, она сама не ожидала, что в ее жизни появятся чувства, что она не будет одна. Кейт всегда гнала все это от себя, но Ноэль он появился неожиданно в ее жизни, разрушил все стены, и показал, что значит любить. Ноэль все знал о ее жизни, и даже о том, что с ней произошло. Но это уже больше не тяготит ее, она сама своими руками убила Рафаэля. Кейт посмотрела на свои руки, перевернула их ладонями к себе, да они были сейчас чистыми, она их мыла тщательно смывая всю кровь с них. Но только на один миг девушка снова увидела картину происшедшего, ее затошнило сделав вдох, Кейт помотала головой, чтобы все эти обрывки исчезли из ее головы. Ей не стоит об этом сейчас думать. Ведь в последние дни, ее тошнит все чаще, и грудь потяжелела. Кейтлин не верит сама себе, что возможно, она смогла забеременить, но пока не сделает тест, не может во всем быть так уверена. Ее тест сейчас покоится в сумочке, она собиралась уже сегодня сделать тест, но вот нападение, все перечеркнуло, однако, все же Кейтлин сделает тест. Здесь в доме Ферарро в ванной комнате и тогда, если все верно да, то Кейт обрадует Ноэля, она на это все же надеется. Наконец открылась дверь и в гостиную зашел Ноэль. Кейт ему улыбнулась теплой, нежной улыбкой, для нее что Ноэль рядом самое важное на свете. Потому что девушка сразу ожила, и ее глаза светились любовью, только для него Ноэля
- ничего, главное ты приехал. Да, испугалась, но потом через некоторое время справилась. Позвонила Дионису, и вот мы здесь.- Кейтлин встала с дивана, когда к ней подошел Ноэль, и обняв его за шею руками ответила на его поцелуй. Ей не хотелось уже разделяться с Ноэлем. Однако все же стоит не забывать, что сейчас они не одни. В гостиной появилась женщина и подала Кейт чашку с кофе, но вот запах заставил Кейтлин сдержаться, потом дрожащей рукой девушка поставила чашку на стол, пробормотав извините, схватив по пути свою сумочку, поспешно вышла из гостиной и направилась в ванную. Подойдя к раковине, ее стошнило. Открыв кран с холодной водой, Кейт плеснула в лицо и прополоскала рот. Вспомнив о тесте, открыв сумочку, Кейт достала все же его. Подержала в руке и решительно вскрыла его. Зашла в туалет, и вышла через минуту. Положила тест на раковину, и стала ждать результат. По прошествии пяти минут, девушка посмотрела на полоски, их была две и даже яркие, что означало, что она беременна. Для Кейт это радостная новость с которой ей хочется поделится только с Ноэлем. Ей даже не верилось в то, что внутри нее зародилась новая жизнь, и малыш постепенно начнет рости в ней. Кейт выкинула тест в мусорку, ведь ей Ноэль может поверить на словах, ведь они любят друг друга. Вернувшись обратно, девушка выглядела бледной, и старалась улыбнуться, что с ней все в порядке, но была только лишь вымучанная улыбка. Присев на диван, Кейтлин сделала вдох, а потом уже выдох.
- спасибо Дионис, до завтра. Извини, что так получилось.- Дионис пытался улыбнуться, но его улыбка была грустной. Рядом с ней уже присел Ноэль, обнимая ее за плечи, девушка положила свою голову на его плечо улыбаясь
- я рада что ты приехал. Я люблю тебя. Еще у меня есть новость.- машинально уже подсознательно, Кейт положила руку на свой плоский живот, но скоро он станет больше и маленькая жизнь, появится на свет, их плод любви.
- Ноэль, ты скоро станешь отцом. Я беременна.- тихо с улыбкой на лице произнесла Кейтлин смотря в глаза Ноэлю.

+1

12

Не признать, того факта, что Дионис прав, Ноэль попросту  не  мог. Но сейчас его волновало не это. Ему даже как- то было все равно что и сколько Дионис потребует за случившееся, и он мог думать только о том, что сейчас должно быть чувствует Кейт. Сам Брэди убивал людей и прекрасно знал, что в принципе это не так сложно и что к этому даже можно привыкнуть. Но Кейт казалась ему такой ранимой и незащищенной, что он попросту не понимал, как вообще Бог мог допустить такое?
- Отец сильно ругался когда у меня звонил телефон. Вот я и привык его отключать. Как маленький прямо.
Ноэль корил себя за то, что не оказался рядом. Это он должен был утешать Кейтлин. Это он должен был убить этого чертового Рафаэля. Конечно же он волновался за Кейтлин. И понимал, что впредь ему многое предстоит менять.
- Извини меня. но что это случится так быстро он не ожидал
Попросил он прощение. Дионис же явно понял, что третий лишний. В подобных ситуациях так всегда. Но не в е это понимают. Кейтлин принесли кофе. Ноэль отказался. Дионис же вел себя на удивление понимающе.
- Хорошо, спасибо за все. Я буду,
Сказал он. Ноэль понимал, что вот как не крути, но решить вопрос с наркокартелью сейчас придется. Но это все завтра. Он беспокоился за девушку, но понимал, что такая реакция на стресс вполне возможна, хоть он и не знал истинных причин. Он попрощался с Дионисом.
- Как ты? Не волнуйся, это нормальная реакция на стресс. Я никуда сегодня не уеду. Мы будем вместе.
Говорил он ей, пытаясь утешить, но то что он услышал в ответ несколько его удивило. Конечно Ноэль знал откуда берутся дети, конечно же он понимал, что теоретически они могут взяться и у них,  но то, что это случится так быстро он попросту не ожидал! С пол минуты Ноэль переваривал информацию, а затем заключил девушку в объятия, и поцеловав сказал:
- Я так счастлив! У нас будет настоящая семья.
В голове же Брэди появилось слишком много мыслей. Еще слишком много всего будет надо сделать... Съездить в больницу, официально просить руки у Джеймса, организовать свадьбу, обдумать все детали, да еще и отец свалит на него клан, но молодого мужчину не покидало ощущение абсолютного счастья, так как он любил и был любим.

+1

13

Вот что значит, понимать целостность их жизни, что счастье с ними рядом и ничего не может им больше помешать. Кейтлин не хотела сейчас думать о том, что будет завтра, это все лучше оставить до утра, а сейчас знать и наслаждаться тем, что сейчас они вместе. Кейтлин боится потерять ребенка из-за сегоднешнего стресса. Значит ей стоит чаще отдыхать и быть рядом со своим любимым мужчиной. Если ей сейчас не вспоминать ту мерзость, которого она убила, он имел наглость напать на нее, но девушка смогла защититься от него. Даже сейчас в ее мысли снова закралась картинка с нападением, и Кейт начала судорожно дышать. Ей казалось, что она задыхается, однако девушка начало дышать медленно и спокойно приходя в себя и успокаиваясь. Нельзя ей так сильно неовничать, плохо скажется на малыше, а она хочет чтобы родился здоровенький ребенок. Снова Кейт улыбнулась, она понимала, сколько в ее жизни всего поменялось. Ведь она была когда-то одна и не о чем не думала, не знала, что ее жизнь изменится. Всего лишь одно появление красавчика в ее студии Ноэля Брэди и весь ее мир перевернулся. Один взгляд его глаз и Кейтлин тает как воск в его руках, ведь он ее возрадил к жизни вытащив из бездны в которой девушка прибывала. Ведь она не давала ему к себе притрагиваться, он этого никак не мог понять, что с ней все же произошло. Историю своего прошлого Кейтлин все же, рассказала Ноэлю, когда в кафе они столкнулись с ним. Она никак не ожидала увидеть Рафаэля в кафе, что он туда придет, и конечно не оставит ее в покое. Она это знала еще тогда, уходя из кафе по его лицу. Теперь, он мертв, он оставит ее в покое. Судя по по тому, что произошло, завтра будет долгий и очень тяжелый разговор. Потому что неясность и сейчас давит на всех, включая Ноэля и Кейтлин. Улыбнувшись, Кейт ладонью прикоснулась к щеке Ноэля проводя по ней своими пальцами
- я тоже очень счастлива любимый! Мы будем семья нас будет трое.- наконец то, что девушка так давно ждала и надеялась произошло. Любовь нашла ее, и стрела амура достигла вожделенной цели, ее сердца. Вспомнив то кафе, Кейт мысленно вернулась обратно. В свою квартиру Кейт впервые привела Ноэля. Ей тогда нужна была его поддержка, она боялась оставаться одна. Ноэль все видел по ее глазам. Но покачав головой она решительно отогнала от себя все свои мысли. Сейчас надо просто улыбаться, ведь Кейтлин на седьмом небе от счастья. Встав с дивана, девушка обняла Ноэля за шею, прикоснулась губами к его губам и поцеловала.
- я люблю тебя Ноэль Брэди. Я счастлива, что нашла тебя. Ты вся моя жизнь.- она всегда говорит только правду и бывают резкие слова, прямолинейные, но так же нежные только для Ноэля. Он тот кого она любит всем своим сердцем

Отредактировано Caitlin Ferarro (2018-01-10 23:32:57)

+1

14

Странная штука жизнь. Еще совсем недавно Ноэль бы рассмеялся, услышав, о том, что вскоре  станет  отцом и мужем. Видимо для того, что бы получилось надо лишь захотеть? Стоило Ноэлю только подумать о создании семьи  и все получилось! При чем самым наилучшим образом. В том, что отец явно не будет против- Брэди не сомневался. Это не просто брак по любви, но еще  и взаимовыгодный союз двух кланов. Как это бывает часто. Только сейчас Ноэль начал думать о том, что в принципе с самого своего первого визита в ее офис понял, что Кейтлин та самая. Ну, а дальше завертелось. Все слишком быстро, настолько, что он даде порой не успевал  подумать. Та ночь в ее квартире, затем последующие были самыми прекрасными в его жизни. Хоть в ней и было много ночей с куда более опытными женщинами. У Ноэля была определенная репутация, которая шла впереди него. Он понимал, что сегодня был трудный день, понимал, что ему нужно многое изменить и пересмотреть, так как его жизнь менялась, теперь он должен думать о Кейтлин и их малыше, должен ставить их интересы выше собственных. И сегодняшний случай не может повторится. Он улыбался.
- Семья - это замечательно. Но я волнуюсь за тебя. Тебе нужно прилечь. Хочешь сделать это здесь или поедем  к тебе?
Спросил он у нее. У Кейтлин была особая ситуация и Ноэль хоть и не сразу, но сумел ее понять. Он понимал, что еще слишком много предстоит сделать, через слишком многое пройти, но он любил ее. Он взял ее руку в свою  и поцеловал.
-Я тоже очень сильно люблю тебя. И именно тебя я так долго и ждал.
Ноэль поймал себя на мысли, о том, что до этого никогда не представлял себе свою будущую жену. В его жизни был только секс, и ему вполне этого хватало. Кейтлин перевернула все с ног на голову, и он был этому рад.
- Ну, а завтра с самого утра мы поедем в больницу. Надо обследоваться и впервые увидеть нашего ребенка.
Он привлек ее к себе и нежно поцеловал. Ноэль чувствовал, что готов измениться, готов более чем кардинально  изменить  свою жизнь, так он находился в эйфории от того, что любит и любим. Кейтлин стала его миром. А то, что она уже носит его ребенка лишь увеличивало их счастье. Ноэль задумался о том, что оставалось сообщить их семьям. Но что- то подсказывало ему, что с Джеймсом, как и с отцом самого Брэди  проблем не будет.Они только  решат  деловые вопросы и дело сделано. Ну, а женщины займутся подготовкой к свадьбе. Ноэль внезапно осознал, что это, конечно, еще нужно обсудить с Кейтлин, но... Но он хотел роскошную свадьбу. И понимал, что Кейтлин явно заслужила этот день ведь для него она стала центром вселенной. И ради нее и ее счастья он, как и каждый влюбленный мужчина был готов на все. Надо бы позвонить Фреду. Они давно не общались. А ему как раз нужен шафер. И друг детсва просто потрясающе подходил на эту роль.

+1

15

Она никгда даже не думала, что может так быстро забеременеть, казалось они только еще недаано познакомились, но в какой-то момент Кейт разачаровалась в Ноэле. Да, это было почти два месяца назад. Она приехала росмотреть на его дом, а он совершенно забыл о их встрече, да и еще приехал пьяным. Только вот сейчас, девушка все это вспоминает теперь уже с улыбкой на устах. Ведь их отношения изменились, он стал ее поддержкой и опорой в жизни. Оказывается, она не стала черствой, и ее сердце не оледенело, как ей казалось. Если кто-то считает, что Ноэль Брэди не способен на чувства, то это совершенно не так, просто те кто с ним общается не знают его настоящего, только его маску. А вот ее сердечко стучит от того, что скоро они станут полноценной семьей. Почему она так говорит? Да, все очень просто, у них будет малыш, а значит многое может изменится. Ведь раньше, они были просто влюбленной парой, до того, как  Кейтлин узнала о том, что она в положении. Она не могла еще до конца поверить в то, что внутри нее  ростет маленькое чудо. Кто именно родится, девушке знать не принципиально кто будет, малыш или малышка главное, что он вскоре родится. Но вот Кейтлин это новое чувство впервые ощущает, и оно ей нравится. Новое восприятие начинает менять и саму Кейтлин. Ведь для нее вскоре начнется гульканье над малышом, в кроватке, кормление грудью. Ей еще интересно следить за своей беременностью, как малыш ромтет внутри нее. Только вот, к сожалению, в этом она не очень хорошо разбирается, ее детство само прошло без матери, ее девушка к сожалению не помнит, ка и своего, старшего брата. Ведь для Кейт и Дженн, заменяла их старшая сестра Кассандра, заменила мать. Все же Кейт очень благодарна своей сестре, но мать никто, никогда не сможет  заменить, хоть и Касси старалась. Пусть для нее это все волнительно, но все уже произошло и ей стоит улыбнуться тому, что все о чем она так мечтала сбылось. Она только не понимала одно - почему, Ноэль выбрал ее, почему решил дальше м ней встречаться? Ведь мог после заказа, просто распрощаться с ней, а он захотел быть именно с ней. Кейтлин делала все, чтобы он ее оставил в покое, но как видно, Ноэль тогда вбил в свою голову, что ему очень нужна именно она.
- да, мы с тобой будем еще счастливей, ведь нас, будет теперь, трое. Ноэль, поехали ко мне, точнее уже к нам. Ведь моя квартира, теперь и твоя. Здесь, я не ощущаю того, что это мой дом, давно уже это чувство прошло. Я отсюда уехала, когда мне исполнилось восемнадцать лет. Я тебе говорила.- Кейтлин прижалась к Ноэлю. Она сильно любит своего любимого, она сейчас, никак не пониммла, как она могла быть без него, все это время. Она ощутила, как ее пальцев, коснулись такие мягкие, нежные и такие для нее, желанные губы. Оставаться в этом доме девушка больше не желает. Но ее мысли снова вернулись к Ноэлю. Ведь когда-то этот парень не думал о семье, О любви, для него важней всего был секс, ночные клубы, выпивка и его сердце было плотно закрыто от всех, но Кейт смогла к нему пробиться. Ведь каждый из них понимает, что все в жизни, никогда, не дается просто так.
- да, я тоже хочу убедится, что наш малыш себя комфортно чувствует, и кто у нас будет, мне тоже интересно. Ты кого хотел бы мальчика или девочку?- Кейтлин улыбнулась, посмотрев в любимые глаза мужа. Ноэль нежно привлек Кейтлин к себе, и поцеловал ее. Она в его руках таяла как воск, она растворялась в нем потому что они оба жизнь, и глоток живительной влаги.
- поехали любимый домой.- взяв мужчину за руку, поднялась с дивана, и они отправились к выходу из дома Ферарро. Ее глаза светились светом, и самым важным это жизненной силой.

+1

16

Все действительно было слишком быстро. И узнай он еще пол года назад, что станет отцом- сильно бы дергался и переживал. Нотогда он не знал Кейтлин. Просто не понимал всего через что она прошла и тогда ему не хотелось вернуть ей веру в любовь.У них  все началось неправильно. Впрочем, что тут греха таить. Во всем- во всем он был виноват сам. Но откуда ему было знать всю ситуацию, да и... Что уж говорит он был конкретно пьян и не мог себя контролировать. Даже сейчас он не помнил, что тогда наговорил, но четко знал, что ему должно быть стыдно.
-Да, поехали. Мне самому здесь не очень комфортно. Особенно в отсутствие Джеймса. Не думаю, что это правильно мне здесь находится. Конечно, это твой дом, но в «Лилии» свои правила.
Он обнял Кейтлин и поцеловал ее в висок.
-Кстати, нам надо закончить с проектом нашего дома. Я очень хочу, что бы тебе там нравилось. Ты же теперь там станешь хозяйкой.
И еще там надо проектировать детскую. Раньше бы подобные мысли вогнали бы мужчину в транс. Но сейчас он был влюблен и все вызывало у него улыбку. Скоро на свет появится их ребенок. А это значило, что многое стоит подготовить. Он плохо представлял себе то время, когда решит завести семью. Сейчас же это становилось реальным. Завтра они поедут в больницу. На сегодня для Кейт хватит впечатлений. А ему нужно будет ненадолго ее оставить, так как еще предстоит выбрать кольцо. Он понимал, что они скоро поженятся. Что ему еще предстоит сказать отцу и поговорить с Джеймсом. Что брачный контракт будет и будет более чем серьезным. Так принято и с этим не поспоришь. Но в этом браке Ноэля волновала не выгода. Он хотел жениться на всю жизнь и реально не представлял при каких обстоятельствах может захотеть развестись. Он боготворил Кейтлин. На ее вопрос он улыбнулся:
-Даже не знаю. Главное, что бы малыш и малышка были здоровы. А так я хочу большую семью.
Большие семьи в криминальном мире скорее норма. И, да, Ноэль понимал, что им нужен сын, а то и не один, так как один мальчик- это плохо. Так что чем больше будет сыновей- тем лучше. Но не говорить же об этом любимой жене, тем более сейчас, когда они еще не уверена сына ли они ждут? Еще не хватало, что бы Кейтлин думала, что родись у них дочь- он будет разочарован. Ведь это совсем не так. Впрочем, нужность и значение наследника это нисколько не отменяло. И так они оказались в машине. По дороге домой Ноэль предложил: [b]-Как смотришь, на то, что бы заказать пиццу или хочешь вечером пойти в ресторан?[/ b]
Предложил он явно проголодавшись. Так же он понимал, что не может оставить ее сейчас одну, каким бы важным делом он не считал выбор кольца. Впрочем, наверное, сначала надо будет встретится с Джеймсом и обо всем ему рассказать. Ведь по закону Лилии - он старший мужчина дома  Ферраро. Да и учитывая характер Джимми Харпера он должно быть уже давно завел в доме свои порядки. То, что охрана стала лучше- Брэди заметил. Но наверняка есть и другие изменения. Кстати Мотизи так же надо будет сообщить. Не каждый день два клана решают породниться. Ноэль понимал, что его отец точно будет рад. А в данном случае одобрение отца на втором месте после собственных чувств и эмоций.

+1


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » Нельзя обижать слабых. 27.05.2017


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно