Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Для гостей » Ваши вопросы №1


Ваши вопросы №1

Сообщений 91 страница 120 из 189

1

Welcome to New York!

Мы рады вашим вопросам, но для начала немного общей информации:

Название нашей ролевой: Daring Life: New York loves you
Рейтинг: NC-21

Тематика игры: реальная жизнь

Система игры: эпизоды

Правила:

- Здесь тема строго для вопросов гостей. Участников просим почаще заглядывать в эту тему: Диалог с администрацией
- Здесь гости задают любые вопросы по игре: можно попросить придержать внешность, и т.д. .
- Тема для вопросов, так что давайте не будем флудить.
- Участники могут помочь с выбором внешности, ответить гостю, в частности пришедшему по акции.
- Все внешности и персонажей придерживаем на 3 дня. Если нужно дольше по каким-либо причинам в реале - просим Вас указать на это в данной теме.

Приятной игры)

Придержанные внешности:


Josh Holloway
Freddie Prince Jr
Margot Robbie - Jargot
Jared Leto - Jargot
Alexander Skarsgård - Jim

Придержанные роли:


Эйдан Линч - Jim

0

91

Авантюристка написал(а):

А контакт у вас есть? Что-то моя аська барахлит.

есть, пишите https://vk.com/id85695000

0

92

0

93

888
доброй ночи.
Есть, к сожалению. Может Вас заинтересует кто-то еще?

0

94

Здравствуйте, можно придержать)
Brett Dalton и Chloe Bennet
Спасибо)

0

95

Ruby
Здравствуйте, держим и ждём вас.

0

96

Доброе утро. Заинтересовала последняя заявка. Можно мне его придержать?

0

97

Мимокрокодил
Держим. Ребекка будет в восторге)

0

98

Мимокрокодил
за Вами до 03.06.16. С нетерпением ждем

0

99

Мимокрокодил написал(а):

Доброе утро. Заинтересовала последняя заявка. Можно мне его придержать?

юххуу, ждем-ждем))) очень ждем))

Frederick Jackson написал(а):

Мимокрокодил
Держим. Ребекка будет в восторге)

есестно))) такого секси врача))

0

100

Доброго времени суток!)
У меня вопрос, возьмете в игру агента ФБР?

0

101

007
Добрый вечер. Нахожусь в электричке. Так что могу долго не отвечать. Агент ФБР? В принципе готовы взять. Вот только надо думать как вас вписать в сюжет... Вот с полицией бы дело обстояло бы легче... Но если вам так принципиально именно ФБР- мы что- то придумаем.

0

102

В принципе я не против полиции, просто порыскал в акции полицаев и ничего не нашел для себя там. Хотя позже посмотрю ее еще раз. Внеху там можно менять?

0

103

007
Все внешки менябельны. Так же можно и своего персонажа создать. Просто копам будет легче прижиться. На игре уже были копы, но, увы, все куда- то разбежались.

0

104

Придержите внеху Джона Сины

0

105

Произошла беда с написанием анкеты. Биография почему то выскакивает в перед при отправлении анкеты. Нажимаю редактировать, все в порядке. Сохраняю и снова та же беда.

0

106

Danny Fischer,
Во- первых добро пожаловать к нам, а во- вторых... При заполнении шаблона  были ошибки. Вот и отображалось не так как нужно. Я исправил. Теперь все хорошо.

0

107

Друзья, смените пароль 2222.

0

108

Hannah Morello
Готово) С возвращением.

0

109

Привет!
Заинтересовала Роза Анжела Альдеризьо, можно ли о ней подробно?
Кто она, что она? Чем занимается и кто ее муж?

0

110

Rosa
День добрый, у нас был игрок на эту роль, но активности фактически не было. Кроме того на форуме вскоре должны произойти печальные события именно с этим персонажем. Прошу вас, зарегистрироваться под любым ником и мы обговорим другой вариант. Возможно, даже с этой внешностью. Либо же добавить меня в свой контакт лист: 384798529.

0

111

Добра)
Можно новую темку для пиара?)

0

112

blackberry,
Доброе утро. Спасибо за помощь
Ваша реклама 3

+1

113

Здрасьте.
парочку маньяков-психопатов хотите приютить?))

0

114

Jargotу написал(а):

Здрасьте.
парочку маньяков-психопатов хотите приютить?))

Добрый вечер. Мы рады всем, но можно ли подробнее? Если хотите анонимности - 384798529. Готов обсудить роли и помочь вам влиться в сюжет

0

115

Frederick Jackson
у меня аськи нет х)))
так что, давайте тут))
если в двух словах, то хотим отыграть прообразы Джокера и Харли.

0

116

Jargot написал(а):

Frederick Jackson
у меня аськи нет х)))
так что, давайте тут))
если в двух словах, то хотим отыграть прообразы Джокера и Харли.

Жаль, что нет аськи.
Идея очень интересная.только б ещё б чуть подробнее.. Что именно хотели бы взять? Насколько завязаны с криминальным миром(я имею в виду иерархию)? В частности... Могу даже предложить вот такой вариант: Negro Lily - Ноэль Брэди для "Джокера". Персонажа можно изменить, как и внешность. Предположим... Его жестокость- ни что иное, как скрытые психотропными припадки и ему главное пить таблетки. Когда он забывает- наступает кошмар и ужас. В результате одного из припадков он попадает в специальное заведение, где и встречает, влюбившуюся в него врача психиатра. Но это только предложение. Вы можете взять и своих персонажей.

0

117

Frederick Jackson
изините, вырубился вчера х))
вот наша история, но это то, что мы придумали изначально. там всё менябельно (у вас же не мистика, да?). тут больше сама суть наших образов.

краткая история

Джокер вампир (примерно 200 лет). При жизни был хирургом, потом, когда кукушка уже заметно поехала, стал есть трупы, потом и убивать. после обращения уничтожил свою семью, убил своего создателя, убивал ради еды, и просто ради удовольствия. неоднократно становился серийным маньяком, игрался с полицией, делал всё красиво и интересно, но ловить себя не давал, гипнотизировал несчастных и подставлял полиции как реальных убийц. в итоге, решает сдаться, ибо заскучал. но попадает не в тюрьму, а в психиатрическую больницу в Трентоне. там он сотню раз жалеет о своём решении, ведь методы лечения отличаются крайней жестокостью. там ему вырывают почти все зубы и вставляют железные. но именно в больнице он встречает свою Харли. юная доктор психиатор постепенно влюбляется в своего пациента. с её помощью, он сбегает из больницы и обращает свою избранницу. вместе они продолжают творить анархию, и уничтожать население. Джокер делает Харли безумнее и вскоре, она становится не менее сумасшедшей, чем он сам. Так же, они вводят в свой рацион не только человеческую кровь, но и кровь вампиров.
далее часть, которая будет зависеть от конкретного форума, куда мы попадём. но сам смысл, что нас десять лет будут держать в лаборатории и ставить на нас опыты. по сути, это будет 10 лет пыток. стоит ли уточнять, что мы чокнемся окончательно.
спустя десять лет мы всё же сбегаем, но теперь даже наш внешний вид не даёт сомневаться в наших психологических отклонениях.
Восстановившись, мы возобновляем свою деятельность. Убийства, изнасилования, грабежи, теракты... так же, мы решаем продавать наши услуги, и становимся наёмниками. при этом, оставляем время для убийств и для личного удовольствия. поэтому, тот кто прибегает к нашей помощи, и зовёт нас в город, потом очень об этом жалеет.

про Ноэля Брэди сейчас пойду читать х))))

0

118

Frederick Jackson
Боюсь, Ноэль всё же никак не подходит х))) мне нужен конченный псих, упивающийся своим безумием. прототип Джокера, тут и так всё понятно х))))
если мы вам нужны и вы сможете вписать нас в сюжет, будет здорово))

0

119

Jargot написал(а):

Frederick Jackson
Боюсь, Ноэль всё же никак не подходит х))) мне нужен конченный псих, упивающийся своим безумием. прототип Джокера, тут и так всё понятно х))))
если мы вам нужны и вы сможете вписать нас в сюжет, будет здорово))

Ну, тогда лучше всего что бы был свой персонаж. Не очень понятен его социальный статус, но я готов рискнуть. Думаю, взятый за прототип Джокер, однозначно сделает персонажа ярким. Так, что регистрируйтесь. И прочитав, анкету, вместе решим, как вписать в сюжет. Более того несколько идей уже есть

0

120

Frederick Jackson
тогда заверните пожалуйста
Margot Robbie - Jargot
Jared Leto - Jargot
для меня и моей ненаглядной ^^

а я пока осмотрюсь))))))

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Для гостей » Ваши вопросы №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно