Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Для гостей » Ваши вопросы №1


Ваши вопросы №1

Сообщений 121 страница 150 из 189

1

Welcome to New York!

Мы рады вашим вопросам, но для начала немного общей информации:

Название нашей ролевой: Daring Life: New York loves you
Рейтинг: NC-21

Тематика игры: реальная жизнь

Система игры: эпизоды

Правила:

- Здесь тема строго для вопросов гостей. Участников просим почаще заглядывать в эту тему: Диалог с администрацией
- Здесь гости задают любые вопросы по игре: можно попросить придержать внешность, и т.д. .
- Тема для вопросов, так что давайте не будем флудить.
- Участники могут помочь с выбором внешности, ответить гостю, в частности пришедшему по акции.
- Все внешности и персонажей придерживаем на 3 дня. Если нужно дольше по каким-либо причинам в реале - просим Вас указать на это в данной теме.

Приятной игры)

Придержанные внешности:


Josh Holloway
Freddie Prince Jr
Margot Robbie - Jargot
Jared Leto - Jargot
Alexander Skarsgård - Jim

Придержанные роли:


Эйдан Линч - Jim

0

121

Jargot, будет очень интересно почитать ваши анкеты. ждем

0

122

Добрый день, уважаемые коллеги! Хотелось бы обратить ваше внимание на допущенную ошибку в поисковой части таблицы - Разыскиваем. Спасибо, что выслушали.

0

123

Шерлок Холмс написал(а):

Добрый день, уважаемые коллеги! Хотелось бы обратить ваше внимание на допущенную ошибку в поисковой части таблицы - Разыскиваем. Спасибо, что выслушали.

Добрый день. Спасибо за найденную ошибку. Но видимо она часть дизайна, так как в объявлении найти и исправить её не удалось. При следующем дизайне обязательно учтём. А вы не хотите к нам присоединиться?

0

124

Уважаемый заказчик. Студия пиара – Мийрон поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!!! Так же спешим порадовать, что Вы получаете 100 реклам в подарок в честь наступающих праздников. Успеха и процветания Вашему форуму. Команда Мийрон.

0

125

miyron
Хотим поблагодарить за успешное сотрудничество, благодарим за подарок и желаем всего самого наилучшего в Новом году!

0

126

Добра)
У вас тема для рекламы закончилась)

0

127

blackberry,
Добра)
Спасибо за помощь и напоминание.
Ваша реклама 4
Новая тема

0

128

Всем доброго времени суток!Придержите две внешности Мэттью Даддарио и Гарри Шам. Спасибо)

0

129

игроки, сделаем

0

130

Можно мне сменить пароль на 1111

0

131

Кристиан
Добрый вечер. Уже сменил)

0

132

Придержите мне Дженнифер Ферарро.

0

133

Rimini, ваша до 10.01.17. Ждем с нетерпением

0

134

Rimini написал(а):

Придержите мне Дженнифер Ферарро.

И я очень жду тебя, родная)

0

135

Здравствуйте. Есть возможность создать свой собственный криминальный синдикат в Нью-Йорке?

0

136

Енот
День добрый. Рад, что вы заинтересовались нашим форумом. Но на счёт синдиката надо бы обсудить подробнее. Предлагаю обговорите все в icq: 384798529.

0

137

Придержите внешность: Гаспар Ульель
Пожалуйста)

0

138

Спасибо ДионисуDamien Drake, сделано

0

139

Damien Drake, скажите, а вы бы не хотели взять акционного персонажа с данной внешностью?

0

140

Cassandra Ferarro,
С мистером Дрейклм уже все обговорено. Персонаж авторский,  но будет введён в семью Марелло.

0

141

Здравствуйте, прошу прощения, беспокоит администратор форума "Волки: демонический лес".
Несколько дней назад оставляли заявку на заключение партнерства, пожалуйста, отклоните или примите ее. Баннер уже стоит, поэтому не хочется, чтобы он просто занимал место, если вы не хотите заключать с нами дружбу.
С ув. Провожатый.

0

142

Atten
Здравствуйте, немедленно займусь этим. Сегодня же партнёрство будет заключено.

0

143

Еще раз здравствуйте. я уже достал, да?)
В общем, ткните меня пожалуйста в местонахождение баннеров. В таблице под вкладкой "банерообмен" у вас поместилось только два баннера и половина третьего. Если у меня не галлюцинации)
Я бы посоветовал поставить вот это после каждого второго баннера, дабы они шли столбиком) но может быть так задумано?

<br>

0

144

Atten
Доброго дня. Спасибо за то, что сообщили. Ошибку правда я не нашёл. Зато теперь все баннеры располагаются под разделом партнёрства и видны всем.

0

145

Добра)
темка с рекламой закончилась)

0

146

blackberry,
Доброй ночи. Тему создал. Ваша реклама 5

0

147

Здравствуйте.
Беспокоит администратор форума "Волки: демонический лес"
Мы вынуждены разорвать с вами партнерство из-за вашей низкой активности.
Приносим свои извинения.

0

148

Attendent
Доброй ночи. Это ваше решение. Процветания форуму.

0

149

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, заявку 11 в нужных)

0

150

Бронте написал(а):

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, заявку 11 в нужных)

О, я уже жду!=))

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Для гостей » Ваши вопросы №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно