Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Для гостей » Ваши вопросы №1


Ваши вопросы №1

Сообщений 31 страница 60 из 189

1

Welcome to New York!

Мы рады вашим вопросам, но для начала немного общей информации:

Название нашей ролевой: Daring Life: New York loves you
Рейтинг: NC-21

Тематика игры: реальная жизнь

Система игры: эпизоды

Правила:

- Здесь тема строго для вопросов гостей. Участников просим почаще заглядывать в эту тему: Диалог с администрацией
- Здесь гости задают любые вопросы по игре: можно попросить придержать внешность, и т.д. .
- Тема для вопросов, так что давайте не будем флудить.
- Участники могут помочь с выбором внешности, ответить гостю, в частности пришедшему по акции.
- Все внешности и персонажей придерживаем на 3 дня. Если нужно дольше по каким-либо причинам в реале - просим Вас указать на это в данной теме.

Приятной игры)

Придержанные внешности:


Josh Holloway
Freddie Prince Jr
Margot Robbie - Jargot
Jared Leto - Jargot
Alexander Skarsgård - Jim

Придержанные роли:


Эйдан Линч - Jim

0

31

Свободна. Менябельна, но помним, что она мексиканка!!

0

32

Мне почему-то в этой роли видится Орейро, не знаю почему. Вы не против?

0

33

и тишина.. так, ок. придержите мне Камиллу в любом случае, плиз. Если вы согласны, то и внеху. ночью анкетку накатаю

0

34

Ребятки, а почему у вас закрыта тема с рекламой?

0

35

PR
По причине взлома форума мы перешли на закрытый режим. Будет ли нужна реклама в дальнейшем, мы обсудим с коллегой.
А пока реклама приостановлена, и мы закрылись от гостей, а также пока приостановили регистрацию, чтобы злоумышленники больше не смогли проникнуть.

Просим прощения за неудобства. Они продиктованы соображениями безопасности.

0

36

PR
форум открыт.

0

37

Доброго времени суток))

Прошу вас придержать роль Roza Angela Alderizo и внешность Jennifer love Hewitt.

Спасибо)

0

38

О! Тетушка нашлась )) Добро пожаловать. С нетерпением ждем анкету.

0

39

А можно выслать мне приглашение?
А то без него регистрация не проходит...

0

40

я, к сожалению, не являюсь членом амс, а потому не могу видеть скрытый текст. если не хотите писать свои контакты здесь, постучите мне в аську 493362224. либо Вам необходимо немного подождать прихода админов. у них время немного другое, они позже будут.

0

41

Francesca Elena Alderizo

kat.werket@yandex.ru

0

42

отправила. смотрите

0

43

Не смогла пройти мимо)
Добрый день. Приносим свои извинения. После взлома форум работал в закрытом режиме. А когда мы его открыли, забыли отменить приём по приглашениям. Но уже все хорошо.

0

44

Не смогла пройти мимо), здравствуйте)

Приносим свои извинения, и присоединяюсь к коллеге. Мой косяк. Сейчас должно быть все в порядке, проверьте.

0

45

Daring Life, с регой все ок теперь. я смотрела уже )

0

46

Добрый день!
Приглянулась Карла Паола Альдеризьо из акции Синдикат, и возник такой вопрос: какой средний возраст персонажей на форуме? Будет ли с кем играть, если возраст заинтересовавшей меня девушки всего 17 лет?)

0

47

Lucky написал(а):

Добрый день!
Приглянулась Карла Паола Альдеризьо из акции Синдикат, и возник такой вопрос: какой средний возраст персонажей на форуме? Будет ли с кем играть, если возраст заинтересовавшей меня девушки всего 17 лет?)

Добрый)
Есть уже прекрасные представительницы вашей семьи, так что думаю без игры вы не останетесь)

0

48

Тогда придержите мне ее, пожалуйста) анкету постараюсь к вечеру написать)

0

49

Lucky написал(а):

Приглянулась Карла Паола Альдеризьо из акции Синдикат, и возник такой вопрос: какой средний возраст персонажей на форуме? Будет ли с кем играть, если возраст заинтересовавшей меня девушки всего 17 лет?)

О! конечно будет) ты моя невеста (вроде)

0

50

Dioniso Motizi написал(а):

О! конечно будет) ты моя невеста (вроде)

звучит заманчиво) я уже вся в процессе написания анкеты)

0

51

Karla Alderizo,
Добрый день. Рады, что приглянулась роль на нашем форуме. Приходите, игру обязательно обеспечим! Роль сейчас придержи. Вдохновения!

0

52

У меня еще один вопрос появился, честно, он последний) Можно ли сменить внешность на Danielle Campbell? Вроде по возрасту подходит и похожа на India Eisley, которая указана в акции

0

53

Karla Alderizo, внешности выбирались рандомно, поэтому не думаю, что амс будет против )

0

54

Francesca Elena Alderizo, спасибо за ответ  8-)

0

55

Karla Alderizo, не за что. Добро пожаловать, кузина ))

0

56

Karla Alderizo написал(а):

Danielle Campbell?

http://s8.uploads.ru/N6LRn.gif красотка)))) конечно я ваще был бы не против палвин

0

57

Karla Alderizo написал(а):

У меня еще один вопрос появился, честно, он последний) Можно ли сменить внешность на Danielle Campbell? Вроде по возрасту подходит и похожа на India Eisley, которая указана в акции

Возражений не имею. Ждём!

0

58

Спасибо доне Лауре, Саманте и Донису, приятно читать. Драматично выкрутились, молодцы, процветания.
Лекси

0

59

Дух написал(а):

Спасибо доне Лауре, Саманте и Донису, приятно читать. Драматично выкрутились, молодцы, процветания.

http://static.diary.ru/userdir/1/9/5/3/1953292/83798471.gif спасибо))

Дух написал(а):

Лекси

http://sh.uploads.ru/mIkCh.gif  http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png

0

60

Дух написал(а):

Спасибо доне Лауре, Саманте и Донису, приятно читать. Драматично выкрутились, молодцы, процветания.

Я до последнего была протииииив(((

Дух написал(а):

Лекси

http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png  http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Для гостей » Ваши вопросы №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно