Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » И не друзья и не враги


И не друзья и не враги

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

*вставляем картинку или мув*
*музыка или цитата*

Дата и время
11.01.2016, ближе к вечеру
Место
Пентхаус, квартира Саманты и детей

Участники
Frederick Jackson, Samantha Jackson
Очередность
Frederick Jackson, Samantha Jackson

*Саманта почти месяц скрывается от мужа. Забрав детей, она поселилась в одном из пентхаусов Нью Йорка. Кто же знал, что ее старший сын однажды позвонит папе и попросит приехать, ведь скоро Рождество.*

Отредактировано Samantha Jackson (2016-02-04 20:39:58)

+1

2

Уже почти месяц прошёл с тех пор, как Саманта увезла от меня детей, а три недели назад, я похоронил Эвелин. Вернее то, что от неё осталось. Тогда мне было очень плохо. Но прошла неделя. Моя жизнь не позволила мне раскиснуть и дело было в том, что дону становилось все хуже. Капо начали болтать. Слухи уже доходили даже до солдат. И что- то подсказывало мне, что скоро и другие кланы обо всем узнают. Адама я старался избегать. И если бы Дон чувствовал себя хорошо, я бы наверное уехал. Хотя бы на месяц. Отдохнул ты, обеду пл все, так как мысли в голову лезли такие, что я сам  их боялся. Я понимал, что не могу тронуть Адама, так как я понимал, что Дон просто не перенесёт такого удара, и пусть Саманта и была его любимицей-Адама он тоже любил. Что же касается моих чувств- я вдруг осознал, что мне даже не следовало затевать всю эту историю с Романом. Я сходил с ума и был готов выть волком, так как если жить без Саманты я уже привык, то вот о мальчиках я думал каждую минуту и конечно же это не могло не отражаться на работе. Все заметили, что я казалось забыл голову где- то далеко. Документы я забывал, отчеты стали очень пространственными и я все время что- то путал. Так что когда мой телефон зазвонил в 100 раз на дню, я просто его схватил. И даже не посмотрел кто звонит.
-Слушаю!
Буквально рявкнул я в трубку. Ответили мне не сразу, но так громко, что я чуть не оглох. И я даже предположить не мог, что этого звонка я ждал почти месяц.
-Папочка! Мы с Грегом так соскучились! Когда ты приедешь?
Буквально визжал мой сыночек. Как же я по нему соскучился и за Грегом тоже. С Самантой у нас был полный разлад и я попросту даже не знал, что буду делать.
-Я тоже скучаю за вами, мой маленький. Ты знаешь где вы живете?
Спросил я, надеясь, что он даст мне хоть какой - то ориентир, но... Он начал диктовать адрес. При чем мой маленький сыночек знал все. Улицу, номер дома, этаж и даже квартиру! Я однозначно найду их теперь. Бросив капо я рванул к машине. Уверен, что они более чем удивлены такому моему поведению, но сейчас я мог думать только о своих малышах. По дороге к ним я заехал в торговый центр и купил им подарки. Не забыл я и про Саманту, кто знает, а вдруг нам удастся помириться? Указанный адрес был в другой части города, так, что ехать мне пришлось довольно долго. Добравшись, я довольно долго искал подъезд. Мне пришлось подкупите трёх портье, но вот я в лифте нужной секции. Кажется, что лифт едет вечность. Я отсчитывал этажи. Вот этот чертов этаж. И так, я почти у цели.

Мне даже в голову не могло прийти, что мой сын все рассчитал. Когда- то я учил его цифрам и учил по номеру мобильного телефона и как это не странно, он его запомнил. Его новая няня не понимала, почему он крутился возле двери, будто бы ожидая, того, что кто- то должен прийти, но вот побеспокоить миссис Джексон она так и не решилась. С подарками я явно погорячился и еле их тащил. Не назову себя слабым, но кажется я скупил пол магазина...  Так что поставив сумки на пол я позвонил в дверь. Дверь распахнулась сразу же.
-Мистер Энтони, нельзя открывать двери просто так. Ой...
Няня постаралась остановить моего сыночка, но он взял от Мотизи куда больше чем от меня, и если Тонни чего - то хотел- то раздайся море! Саманта была такой же. И если исходить из их логики- мне нужно было научится собирать снайперскую установку, залезть на крышу дома и снять Адама при выходе из него. Но я бы никогда не решился на такое.
-Папа, папочка!
Крикнул он. Тут же из одной из комнат появился Грег и так же кинулся ко мне. Няня стояла, как вкопанная, явно не ожидая такого поворота событий. Я обнимал их, прижимал к себе. Совсем недавно было Рождество и я провёл его с матерью. Отпросился у Дона, так как скрывать наши разногласия с Самантой было уже не возможно. Когда первые восторга прошли я наконец- то обратил внимание на девушку, которая попросту не знала, что ей нужно делать.
-Где миссис Джексон?
Спросил я. Она сказала, что в спальне. Я же решил, что подарки я подарю потом и затащив их в дом, я велел няне занять детей, пообещав им, что мы ещё сегодня увидимся и что у меня для них сюрприз. После чего няня их увела и я направился  в спальню.
-Привет. Не ожидала меня увидеть?
С порога спросил я. Наверняка не ожидала. Даже представить сложно что сейчас происходит. Все должно быть меня ищут и думают куда же я сорвался? Раньше такого попросту не бывало. На деле же я решил вернуть себе свою семью, хоть пока и не очень представлял как: времени на подумать было мало

+2

3

Почти две недели назад я встретила Рождество. В этот раз обошлось без двухметровой елки в главной гостиной, у нас стояла живая елка в гостиной, высотой где-то под 2 метра. Украшали мы ее все вместе, втроем. Игрушки тоже пришлось покупать новые. Но дети были в восторге от всей этой кутерьмы. А я была рада делать все, чтобы они не грустили. Потому что в последнее время это происходило все чаще и чаще. Если Грег еще не понимал всей ситуации, то Энтони все чаще спрашивал о папе. Я видела по его грустным глазенкам, что он скучает по отцу. К сожалению, с этим я не могла поделать ничего. А приведи я сейчас другого мужчину в дом, Энтони точно взбрыкнул бы. Характером он пошел в меня.
Да и Эрик ничего не знает обо мне. Ни о том, что я – замужем. Ни о том, что у меня двое детей. Наш роман начался настолько стремительно, что я сама не поняла, как мы оказались в одной постели. Но ухаживал он головокружительно. Цветы, комплименты, дорогие подарки, походы в рестораны. Я так давно не чувствовала себя просто женщиной, что попалась на удочку. Красивый, сексуальный, умный мужчина, как тут не подпасть под его чары?
Но романтика романтикой, а деньги у меня кончались. Попросить у Эрика  я не могла, потому что не могла объяснить, зачем они мне. Попросить у отца тоже, я обещала ему, что буду самостоятельной девочкой. Поэтому пришлось вспомнить о своем модельном прошлом. Ну то есть настоящем. Стоило мне позвонить, как мой агент тут же нашел мне отличный контракт. Поэтому сегодня, оставив детей на Эмили, я отправилась в агентство. Контракт действительно оказался выгодным. Это была реклама нижнего белья. Очень дорогого нижнего белья. Но вот что-то я сомневалась в том, что мой строгий, консервативный отец оценит полуголые фото дочери, расклеенные по всему городу.
Именно об этом я думала уже дома, стоя под теплыми струями душа. Теплая вода смывала все дурные мысли, единственное, что мне хотелось – провести вечер дома. Вот уж кто бы подумал.
Закрутив воду, я вышла из душа и обмоталась полотенцем.
Напевая что то под нос, вторым полотенцем стала выжимать воду из волос. В таком вот положении я вошла в спальню.
Услышав до боли знакомый мужской голос, я обомлела. Словно боясь, я медленно подняла глаза и столкнулась с глазами своего официального супруга. Во мне взыграло тысячу чувств одновременно. Но в основном это была злость.
- Что. Ты. Здесь. Делаешь?! – отшвырнув полотенце, я упрямо уставилась на мужчину. В которого когда то была влюблена.
Я была настолько зла, что не заметила, как предательски-короткое полотенце на моей груди начало разматываться. А это значит, что оно скоро и вовсе упадет на пол.

+2

4

Наверное, она меня не сразу и заметила. Выйдя из душа в одном полотенце она видимо куда- то собиралась. Одежда была разбросана по кровати. И я хорошо знал, что это значит. Моя жена собиралась куда- то идти. Более того она явно не могла выбрать, что ей надеть? Но я надеялся, что ей это сегодня не понадобиться. Я надеялся, что нам удасться помириться. Я хотел сделать это ради детей. Я любил их так сильно, что ради них я был готов на все. Но увидев Саманту в одном полотенце я невольно захотел её. Тем более это будет правильно. Нам нужно помириться, да и... Недавнее обследование показало, что умения с сердцем не все хорошо. Он сказал, что мне надо уменьшать нагрузки. Иначе придётся делать шунтирование. В детстве у меня были проблемы, как с сердцем, так и с дыханием. Я родился намного раньше срока и посему не мог быть абсолютно здоровым. Маме казалось, что к 14 годам я перерос болезни, но сейчас все возвращалось. Я заметил, что у меня снова появилась отдышка, а вчера и вовсе болело сердце. В доме жил капо. Его звали Сэм и в общем я склонялся к тому, что бы переложить на Сэма ряд своих полномочий, а может быть и вовсе расширить полномочия капо, о чем я собирался поговорить с Доном, но с моей занятостью мне и на это не хватало времени. Врач сказал мне прийти на осмотр через неделю. Я начал пить таблетки и надеялся, что они мне помогут. Сегодня я лишь чувствовал сердце, но прямо оно не болело. Но сегодня я впервые решил действовать и действовать так, как было мне. Бросив капо прямо посреди собрания, я понеся к Саманте и детям. И что ж... Я понимал, что нам надо помириться. Тем более няня точно долго не удержит детей. Я быстро сократил расстояние между нами. И, да в этот момент я не думал. Впрочем, насколько я знал, Саманта чаще всего так и действовала, особенно когда она хотела меня завоевать, либо когда ей что- то от меня было нужно. И так мои руки ложатся ей на талию от чего полотенце соскальзывает обнажая её грудь, в принципе оно бы упало совсем, но мои руки его же и удерживали.
-Я понял, что не хочу и не могу жить без тебя.
С этими словами я принялся целовать её в губы, делая это со всей страстью на которую был только способен. Да, я понимал, что наверняка изменял не только я. Я не верил, в то, что у неё не было любовников. В Париже уж точно кто- то был. Да и здесь тоже. Саманта слишком красива. Наверняка нашла с кем коротать ночи, но и я не был безгрешен. И я хотел её. Интересно сможем ли мы когда- нибудь простить друг-друга? Сможем ли начать жить, как прежде? Впрочем, как прежде мне уже не позволит здоровье. Все же нельзя работать так, как работал я. Даже самый сильный организм не выдержит. Вот и мой не выдержал. Так, что мне нужен был отдых. И если с Самантой у нас все сложится- я возьму отпуск. Полноценный отпуск. Уедем куда- нибудь только вдвоём. Я восстановлюсь и все будет хорошо. Когда мы вернёмся в Нью-Йорк я разработаю новый план работы и буду больше успевать. Надеюсь Дон примет такой план. Так как больше так продолжать я попросту не мог. Сейчас же оставалось лишь что бы Саманта меня простила. Я сейчас плохо понимал, что чувствую к ней, так как я её хотел, но в одном я был уверен- детей я обожаю и сделаю все дабы быть рядом с ними. Быть частью его жизни.

+2

5

Слабая. Слабая женщина. Это я поняла, увидев его на пороге своей комнаты. Что я чувствовала? Да все сразу.
Злость, от того, что он никак не может оставить меня в покое. 6 лет я жила с ним в одной комнате, но он своему костюму уделял больше внимания, чем мне. Пожалуйста, я уехала, оставила его в покое жить со своей блондинкой. И только моя жизнь начинает устаканиваться, входить в русло, как он опять появляется как черт из табакерки.
Бешенство. От того, что кто-то сдал ему мой адрес, и теперь он будет маячить перед глазами.
Страх, что он пришел за детьми. Вот сейчас возьмет малышей, развернется и только его и видели. Дети всегда любили его больше чем меня.
И где-то в глубине, в глубине души, надежду. От того, что еще не все потеряно. Что нашу вазу еще можно склеить.
Но то, что делает Фредди дальше, не лезет ни в какие ворота.
- Что ты де…- я не успеваю договорить, как мужские губы впиваются в мои. И только тогда я понимаю, как соскучилась по нему. Может быть не по самому Фредди, но по его телу…
С Эриком тоже все было хорошо, более чем хорошо. Но с Фреддом…у нас с ним всегда была какая то химия. Стоило ему только прикоснуться ко мне, как я таяла словно мороженка. Вот и сейчас, посопротивлявшись для проформы, я уступаю. Уже через пару секунд я сама целую его. Мои пальцы тянут его за волосы, чтобы прижать еще ближе к себе.
- Нет…Фредд…ты не посмеешь…- шепчут мои губы, пока я подставляю шею под его поцелуи. И он не заставляет себя ждать. Мое тело получает такой заряд наслаждения, что подгибаются коленки. Краешкам сознания я понимаю, что мои ноги отрываются от земли, но, кажется, это моя последняя связная мысль. Дальше лишь круговорот эмоций.
Следующее, что я чувство спиной – прохладу простыней. И теперь уже я, нетерпеливыми и дрожащими пальчиками, чуть не разрываю его рубашку. Ремень поддается не сразу, от чего из моего горла слышится недовольный рык. Мои руки заводятся назад, мне лишь остается выгнуться навстречу ему. И вот он на мне, один жесткий, даже грубый толчок и он во мне. Мой удовлетворенный крик поглощается его губами. Его толчки быстрые, резкие, никакой нежности. Лишь страсть и похоть.
Кажется. Мы кончаем одновременно. Следующее, что я чувствую – потное мужское тело, прижатое ко мне. Теплое дыхание, щекочущее плечо.
- И не думай, что после этого я вернусь домой, - ворчу я не него, пытаясь вырваться из под него. В глаза не смотрю, в противном случае он сразу поймет, насколько мне это понравилось.
Именно в этот момент раздается тихий стук в дверь. Йокнув, я с трудом выкарабкиваюсь из под этого дикаря и, накинув халатик, иду к двери. Там Эмили, ей пора домой.
Проводив девушку, я понимаю, что мы остались с ним один на один.
Не успеваю я дойти до спальни, как меня обгоняют дети. Не дай бог, Фредд до сих пор валяется на моей кровати.

+1

6

Сегодня же, как это не удивительно, у нас явно осталась страсть. Я не знаю, как она сохранилась, но сохранилась. Её прикосновения заставляли меня забыть обо всем. Все же нам всегда было хорошо вместе, хоть я и делал все, только бы она послала меня ко всем чертям. Я старался не допустить наших отношений, так как понимал, что они возможны лишь после свадьбы, а я далеко не тот человек, которого Дон Сильвестр хотел бы видеть возле своей дочери. Тем более тогда Саманоа была слишком молода, и я понимал, что не могу позволить себе воспользоваться этим. Тем более карьера и продвижение внутри клана никогда меня не интересовали. Будь моя воля, я бы давно провёл бы легализацию. Но Дон бы к этому ещё не до конца готов. Я не хотел, что бы мои дети были втянуты внутри семейные распри, и сценарий Гамлета, где роль принца Датского была отведена моему Энтони меня совершенно не устраивал! Я хотел для Энтони совершенно иных перспектив, хоть и сейчас он и являлся основным наследником клана, так как у Адама пока своих детей не было. Но сейчас это все отошло на второй план. Саманта отвечала на мои поцелуи, хоть и её разум не хотел этого. Я же был готов на все лишь бы этот момент не заканчивался.
-Ещё как посмею.
Говорю я, и её полотенце падает к её таким соблазнительным ножкам. Надо же, я успел и забыть, как она хороша. Более того, теперь я готов признать свои ошибки и встать на путь исправления. Я хочу её, очень хочу. Не прекращая поцелуев, я буквально кидаю её на кровать. Рыбачить меня от одежды не так просто как её. Но все же в есте мы справляемся с этим. И тут я пониманию, как сильно я скучал за ней, как мне её не хватало. В голове пульсирует лишь одна мысль: хоть бы Эмили удалось удержать детей! Впрочем, на долго она не задерживается и я буквально врываюсь в Саманту. Темп сразу беру высокий, постепенно лишь наращивая его. Я не думаю о том, что у нас мало времени, я не думаю о том, что наверху дети, которые могут ворваться в любой момент. Я просто занимаюсь любовью со своей женой. Дико, неистово не думая больше ни о чем. Сейчас для меня больше попросту ничего не существует, не даже то, что на моем выключенном телефоне уже больше 100 звонков, что никто не понимает, куда я сорвался. Разрядка наступает даже как- то незаметно. Но я не думал, что продержусь так долго. Надеюсь дети не услышали наши стоны и они не особо смутили Эмили. Впрочем, какая разница. От нашего воссоединения дети только выиграют! Дыхание восстанавливается с трудом, но видимо Саманте это удаётся. Она ворчит, что не вернётся домой. Я же улыбаюсь и прижав её к себе, нежно целуя, говорю:
-Я и сам не хочу возвращаться.
Да, конечно это будет сопряжено с рядом трудностей, но... Быть может нам и стоит пожить своей семьёй отдельно от одного дома? Быть может именно это и спасёт наш брак? Но все же мне приходится выпустить её из объятий. Так как Эмили стучится в дверь, видимо ей пора домой. А это значит, что у меня есть все- то пара минут, до тех пор пока тут будут дети. Я быстро натягиваю брюки, накинув рубашку, застегиваю её, и даже успеваю поправить постель прежде чем они врываются в комнату и вновь меня облепляют.
-Мои милые, ну как вы тут без меня? Подарки от Санты смотреть будем? Он и мне часть ваших подарков доставил, так как вы у меня, очень хорошие мальчики!
Говорю я и в сопровождении детишек иду в коридор. Они не сводят глазёнок с пакетов. Первым подарок получает Тони. Я знаю, что он давно коллекционирует фигурки Марвел. И я достал для него очень редкую фигурку Железного Человека, альтер- эго которого по иронии судьбы зовут точно так же, как и моего сына. Грегу я купил огромный набор Lego по мотивам Звездных войн. Я помогу его собрать, так как он сложный и у ребят уйдёт много времени. Но в наборе много фигурок и детишки ещё долго будут разыгрывать различные сценки из фильмов. Затем я достал большую кожаную коробочку Chopard и сказал:
-Наша мама тоже себя хорошо вела в этом году.
После чего я отдал коробочку Саманте. В ней было колье и серьги. И я надеялся, что Саманте понравится мой выбор. И пусть когда я ехал, сюда я сильно сомневался, что мы помиримся, то сейчас я фактически в этом не сомневался.

0

7

«Я и сам не хочу возвращаться».
Эти слова крутятся в моей голове беспрестанно. Я пропускаю малышей в комнату, они тут же повисают на папе. Сама же остаюсь в коридоре, прячусь от всех троих.
Его слова не выходят из моей головы. О чем он? Будет жить на две семьи? Переедет к любовнице, а нас будет навещать?
От этих мыслей хочется плакать. Я чувствую себя предательницей в тройном размере. Предала себя, Фредда, Эрика. Я ведь обещала не вестись на его провокации. Обещала устоять от его поцелуев. Думала, голова будет работать громче. Но сердце, глупое мое сердце любит только одного мужчину. И я так и не смогла вырвать его из сердца. Или не хотела? Наверное, боялась, что будет слишком больно. Что я не выдержу.
Да, Эрик мне тоже нравился, господи как он мне нравился. Хилл кардинально отличался от Джексона. Он был галантным, обходительным. Сам дарил мне подарки, устраивал романтические ужины. Да мы через неделю оказались в постели, и твори там такое, что некоторым супружеским парам и не снилось. Я впервые так захотела мужчину, после мужа.
Но вот сейчас, после занятия любовью, я поняла, что что-то не хватало. В сексе с Эриком не присутствовала моя душа. А тут я прямо воспарила, возродилась заново.
Я не смогла удержать слезу, но успел вовремя смахнуть ее  щеки, когда троица моих мужчин вышла из спальни. Ну, двое то точно были моими.
Улыбаясь детям, я отправилась вслед за ними в гостиную. И невольно не смогла сдержать стона. Все, все было завалено подарками. Мы вечно спорили об этом с мужем, я старалась донести до него, что так баловать детей нельзя.
Но сегодня мои малыши были так счастливы, что я махнула рукой.
Но вот то, что подарок был подготовлен и мне, удивило. А то, что оказалось внутри – восхитило.
- Господи, какая красота! – восхищенно провела пальчиком по колье, уже представляя, какой из нарядов будет сочетаться с этим подарком.
- Мамочка, а получив подарок, нужно целовать папу? – Грег был сама невинность, когда спрашивал меня.
- Конечно, мой хороший, обязательно! – не чуя подвоха, ответила я.
- Тогда целуй! – Тони с Грегом внимательно смотрели на нас. Мальчики оба переживали разногласия между нами, и им было важно то, чтобы мама с папой были вместе. Чтобы не разочаровывать их в этот, поистине волшебный вечер, я не стала отнекиваться.
И молча, поднявшись на цыпочки, поцеловала мужа в губы. Послышались аплодисменты детей.
- Интриганы, - проворчала я. Но мои мужчины уже склонили головы над подарками.
Оставив коробочку на столике, я отправилась на кухню. Достав из холодильника две пачки сока для детей с трубочками и два йогурта, я вернулась в гостиную. Устроив все на полу, я отправилась к бару. Себе налила бокал Боско, а мужу виски со льдом, он пил всегда только его.
- Держи, - протянув бокал, я устроилась на полу, рядом с ними. Топор войны еще не зарыт, но не ругаться же при детях в конце концов!
Вчетвером мы стали рассматривать набор Лего, подаренный Грегу. Он был настолько большой, что без инструкции было не разобраться. Я стала крутить головой, в поисках бумажки, когда заметила, как эта бумажка в прямом смысле этого слова ускользает от нас.
- Белла, нет! – метнувшись между мальчишками, я побежала за собакой. Щенка получил Тони на день рождение. Белая и пушистая, она стала любимицей детей. Я не могла оставить ее в доме. И вот сейчас эта пакостница грызла заветную бумажку.
Она гоняла меня по всей квартире, пока муж и дети смеялись над нами. По большей части надо мной.
В какой-то момент я таки поймала ее. С трудом выдернула из ее пасти слюнявый кусок бумаги. Собачка же высунула язычок и посмотрела на меня. Ну, даже не наказать.
- Ты наказана, - провозгласила я, и отправила ее в спальню, слегка шлепнув по попке.
- Ну и что мы будет делать? – я присела рядом с семьей, показывая им вконец испорченную бумажку. Смеющийся Грег подвинулся ко мне поближе, вдруг мама отмочит еще какую шутку.

+2

8

Саманте нравится подарок. Я старался. И видимо все ещё знаю её вкус. Дарить ей вещи я бы не решился, так как во- первых это действительно весьма специфично, а во- вторых она покупает их слишком часто, да и драгоценности чаше всего ассоциируются именно с подарком мужа. Я же хотел вернуть себе именно этот статус. Смерть Эвелин как бы расставила все на свои места, как бы показав мне, что все это было ошибкой, попыткой забыть и на деле я чуть было не лишился единственной женщины, которую любил и к которой хотел вернуться.
-Рад, что понравилось.
Говорю я и тут мальчики меня удивляют. Все же дети - самые хитрые создания на Земле и любую ситуацию всегда готовы выкрутить именно так, как нужно им. Я улыбаюсь, а у Санти лицо ребёнка, которого развели и развели по полной программе. Но её тянет ко мне, так же сильно, как и меня к ней. Она подходит и целует меня. Я отвечаю, но не углубляю поцелуй. Все же дети ловят каждое наше движение, затаив дыхание.
-Довольны?
Спрашиваю я. Дети возвращаются к подаркам. Санти идёт на кухню и приносит детям и мне напитки. Она помнит, что я люблю виски. За годы брака она хорошо меня изучила.
-Спасибо.
Говорю я. И начинаю как и все рассматривать набор Лего. Пару дней мы точно потратим на сборку. Главное сейчас- это найти инструкцию. Дети начинают с рассмотрения фигурок. Им же с ними играть, а рассмотреть есть что. Полный набор. Все герои нового фильма. Мы же с Санти занялись поиском  инструкции. А это оказалось проблемой, так как Грег рассыпал Лего по всему полу, решительно отказавшись отдать мне коробку хоть и на пару минут. Я начинаю шарить рукой по полу, поднимая жменями пластмасски. И тут раздаётся детский смех. Я поднимаю глаза и начинаю смеяться. С криком:
-Белла, нет!
Санти несётся за белым комком меха! Собачонка стащила ту самую заветную инструкцию и как она умудрилась- вопрос хороший.  Но факт остаётся фактом. Белла носилась по всей квартире, а Саманта носилась за ней. Это было так комично, что я смеялся от души. Хорошо ещё на Санти не было её любимых шпилек! Дети, аж пищали, как чайники от восторга! А вот когда пришло время наказания мы все затихли. Беллу Санти закрыла в спальне. И как только она вернулась, оттуда раздался сначала гневный лай, а потом жалобное скуление.
-Ну, за неделю я его соберу даже без схемы. Тем более у меня такие помощники!
Говорю я. Вот и повод появился для моего легального нахождения здесь. Белла разрывается под дверью.
-Может простим несчастное животное?
Спрашиваю я и дети дружно кричат простим! Я понимаю, что сегодня мой трудовой день окончен, и что надо бы отзвониться, о пока у меня просто не было на это времени. Я жил слишком правильно и в принципе сейчас чувствовал себя не лучше провинившейся собачонки! Более того я надеялся, что меня окончательно простят, ведь я и не хотел знать сколько у неё было мужчин в Париже и был ли кто- либо здесь? Я надеялся, что ещё не все потеряно, что все ещё можно наверстать и более того я осознал, что понял это после смерти Эвелин. И как это не грустно наш с ней роман был ошибкой с самого начала, но тогда мне так не казалось и, да ни один мужчина не может почти год без женщины. Но теперь я понял, что попросту не могу без своей семьи. И на этот раз я сделаю все, дабы её вернуть.

+1

9

Мое тело немного болит от недавнего занятия любовью, а губы еще горят от поцелуя. Поэтому я немного рассеяна, первое время отстраненно сижу, пока мальчишки с мужем разбирают конструктор.
Отвлекает меня как раз таки Фредди. И это его «за неделю». Он, что, собрался жить тут с нами? Ну уж нет, не позволю снова войти в свою жизннь, пока есть любовница. Я всегда была эгоисткой, и в этот раз не собиралась поступаться. Но детям об этом не обязательно знать.
- Мальчики, если я впущу сюда Беллу, она обязательно съест какую нибудь маленькую детальку, и у нее будет болеть животик. А мы ведь не хотим этого? Поэтому пусть пока побудет в спальне. Давайте лучше посмотрим Лего.
Смирившись, дети снова погружаются в игру. Мы потихоньку начинаем собирать конструкцию, все под руководством конструктора, в лице папы. Если Тони елозит коленками по всему ковру, то Грег все время находится рядом. Он постоянно садится на мои коленки, от чего приходится  стягивать халатик - от движений сын тот посточнно расходится.
Через час малыши принимаются за йогурт. Если Энтони ест уверенно, то Грег умудряется весь увазюкаться в йогурте. Попутно он кормит отца. В какой то момент я замечаю кусочек йогурта на губах Фредда. Без задней мысли я убираю ее пальцем. А палец отравляю в рот. Только секунду спустя я понимаю, какой интимный жест у меня получился. Кажется, Фред тоже это понимает. Я отвожу глаза. Черт, мне снова его хочется.
Нам удается собрать лишь малую часть огромного конструктора, когда я поднимаю голову и вижу самую милую картину на свете. Грег, свернувшись калачиком, спит в кресле. И посасывает пальчик.
Улыбнувшись, я смотрю на своего сына. Да и Тони потирает глазки и постоянно зевает.
- Тони, - я зову его шепотом, чтобы не разбудить младшего, - Собирайся и давай спать. Поздно уже.
Сама же поднимаюсь и беру на руки Грега. Тот лишь цепко хватается за мой халатик, но так и не просыпается.
- А папа? – видимо мой старший не собирается идти спать, пока не убедится, что папа останется, - Папа останется?
Я смотрю на Тони, и понимаю, что мне не отвертеться.
- Папа останется. Покажи ему свою комнату, - на Фредда все еще не смотрю. Придется постелить ему на диване. Вслед за мужчинами я иду в комнату к мальчикам. Она у них совместная, и повсюду присутствуют атрибуты мальчишеской спальни. Напротив друг друга стоят две кровати. И можно сразу понять, кто на какой спит. Если на одеялке Тони были нарисованы мишки Тедди, то кровать Тони красовалась шлемом Железного человека.
- Переодевайся и чистить зубы, - пока Фредд возится с Тони, я укладываю младшего на кровать и тихонько раздеваю. Он несколько раз морщится, но так и не просыпается.
Укрыв одеялком спящего сына, я включаю радионяню и проверяю Тони. Тот давно в кровати, надежно укрытый одеялом.
Пожелав сыну спокойной ночи, мы выходим из комнаты, я прикрываю дверь
- Спать будешь в гостиной, а завтра поговорим, - я непреклонна, секса ему больше не видать.
В своей спальне я достаю запасную подушку и одеяло. Прихватив все, отправляюсь в гостиную.
- Спокойной ночи, - впихнув все в руки мужу, я практически сбегаю от него. Плотно прикрыв дверь своей комнаты, я сбрасываю халат и иду в душ. Закрыв дверь душевой кабинки, подставляю лицо горячим струям воды и закрываю глаза. Так и застываю, омываемая водой. Мне просто необходимо смыть всю усталость этого дня, и запах Фредда со своего тела.

+2

10

Каким же я был идиотом, когда чуть было не потерял свою семью! Да, мне казалось, что я люблю Эвелин, что я бы даже мог уйти, дай Дон нам с Самантой развод год назад. Развели бы нас быстро. Я это знаю. У Дона много связей. Но тогда я не понимал главного- что вся вина лежала на мне. Да, я делал все что мог, дабы от откинуть Саманту, да я даже представить не мог, что мы поженимся, что я женюсь раньше 40 лет, что у меня будут дети, которых я буду настолько сильно любить. Вот только время своё я так и не научился распределять. Выполнить - перевыполнить. Вот был мой девиз. Лучше встать на рассвете, проверить все документы, все перечитать, найти ошибку в запетой в отчете, который я писал в 12 ночи, понять, что знаю его наизусть, хоть хватило бы всего пару фраз. Да, я маниакально все проверял и трясся, словно отличник перед экзаменом. Ничего ли я не забыл, все ли учёл? А если начнётся война? А если волна кризиса заденет наш легальный бизнес, и каждый раз этих "а если" было очень и очень много. И в большинстве случаев, они себя не оправдывали. Моё сердце всегда было слабым местом. В детстве за меня боролись врачи. Мама не спала множество ночей. Мне ставили порок сердца, но оказалось, что нужно было всего лишь перерастите. Иногда она правда шалило. Было больно. Я даже пробовал лечится, но ни к чему это не приводило. Сегодняшний же день был просто замечательным. И все же... Все же Санти права: Беллу нельзя выпускать. В прошлый раз я еле справился, а тут деталей куда больше. Мы начинаем собирать конструктор. Первое, что я делаю- нахожу кабину пилота, состоящую из крупных частей, и даю её Тони. Он с радостью, хватается за любимую работу. И мы даже не замечаем, как приходит время подкрепиться. Я всегда любил наблюдать за своими детьми. Тони - ест сам, словно, пытаясь всем показать, что он взрослый. Грег же наоборот пересаживается то, к Санти, то ко мне, кормит меня принесенным йогуртом. И тут все же происходит один момент, заставивший меня улыбнуться. Мои глаза светятся лукавым блеском. Для нас не все потеряно? Очень даже может быть, учитывая то, что чуть было не увидели дети. И так им пора спать. Тони идёт показывать свою комнату, Грег прыгает за нами. Тони трещит про новые комиксы, которые я, увы, пока не успел прочитать. И так мне разрешено остаться. Сплю я на диване.
-Хорошо.
Говорю я. Она приносит мне одеяло и подушку, и желает мне спокойной ночи. Я веду себя, как паинька, делаю вид, что укладываюсь спать и жду завтрашнего разговора, вот только... Не успела она войти в душ, как одеяло и подушка перекочевали к ней на кровать, а я раздевшись вошёл в ванную. Я снова вспомнил, как отталкивал её, как сопротивлялся. Теперь мы поменялись ролями и я добивался близости с ней. Открыв двери душа, я вошёл к ней. В отличии от первого раза я не спешил. Я положил руки ей на талию, и откинув волосы, на одну сторону принялся целовать её шею. Мои руки гладили её бархатную кожу, я сходил с ума от желания.
-Я хочу тебя.
Нежно шепчу я ей на ушко, конечно же я понимаю, что она может прогнать меня, но... Я знаю, что она хочет меня не меньше чем я её. Я чувствую это, знаю. Мы упустили слишком много времени, я совершил слишком много ошибок, но больше я не упущу ни единого шанса. Впрочем, что- то мне подсказывало, что это и есть мой единственный шанс. Больше Санти мне попросту не предоставит. Я знал, что она хочет меня, надеялся, что все ещё любит, но сколько ж можно мне косячить? Все, что происходило в наших отношениях строила она. Я же или пытался разрушить, либо это принимал, как данностью. Но сейчас все будет иначе, так как в этот раз этого хочу я. Я изменю все своё поведение, так как видимо мне нужно было потерять её, что бы начать ценить.

+1

11

Горячая струя мощно бьет по голове и стекает по телу. Это своего рода массаж. Я практически заставляю себя расслабиться. Сегодняшний день был адски тяжелым. Да еще и приезд Фредди перевернул все с ног на голову. Я впервые в жизни хочу, чтобы его не было в моей жизни. Если бы тогда, 6 лет назад я не вбила себе в голову, что он – моя любовь, сейчас я была бы счастлива. А так, счастливые дни в этом браке я могу пересчитать по пальцам.
Стоя вот так в душе, я приняла то, что не хотела видеть 6 лет – у меня был несчастливый брак. Муж не любил меня никогда, он хотел меня. Он никогда, никогда так не смотрел на меня так, как смотрел на свою любовницу.
Но в моей жизни появился мужчина, который смотрел. С обожанием, с любовью. Он ничего не требовал от меня, он не оглядывался назад, боясь, как бы мой отец расстроился. Порой, мне казалось, что Фред был женат на моем отце, а не мне.
Я понимаю, что не одна в кабинке, когда по ногам проходится холодный воздух. Что он вообще делает? Спал бы себе дальше, как раньше делал.
Я не могу сдержать дрожи, когда он обнимает меня. Я склоняю голову набок, когда его губы проходятся по моей шее.
Разум еще подает сигналы СОС, но я их уже не слышу. Я слышу только глосс своего тела. А оно хочет, оно требует своего. Оно хочет его ласк, оно хочет любви.
- Фред...Фредди...
Повернувшись к нему. Я затаскиваю мужчину под воду. Беспорядочные ласки быстро дают о себе знать, я не падаю только потому, что он крепко прижимает меня к себе.
С рождением детей, нам пришлось перебраться в душ, как бы это смешно не звучало. Малыши первое время спали в нашей комнате, когда были еще слишком малы, и чтобы не разбудить, мы занимались любовью в душе. Что было интересно – Фредди никогда не отказывал мне. Как бы мы не ссорились, как бы ни ругались, стоило мне только намекнуть ему, или прикоснуться, он тут же прижимал меня к себе.
Когда муж поднимает меня на руки, я не способна ему возразить. Только ощущение прохладных простыней под спиной говорит о том, что мы на кровати. Это только в кино заниматься сексом в душе – одно удовольствие.
В этот раз все по другому, в этот раз все пропитано нежностью. Нам никто не мешает, и я позволяю себе наслаждаться его движениями. Его поцелуями, которыми он прокрывает мое тело, его дыханием, от которого все содрогается во мне. Он движется медленно, неважно, переплетая свои пальцы со своими.
Только когда все заканчивается, я понимаю что натворила.  Отвернувшись от него, я встаю и надеваю халат. Хожу туда сюда по комнате, не зная, что делать.
Потом ухожу в гардеробную. Возвращаюсь оттуда с желтым конвертом. И вываливаю его на постель к мужу. Это фотографии Фреда с любовницей.
- Лучше бы тебя не было в моей жизни, - чувствуя, что вот вот заплачу, я выбегаю, громко хлопая дверью. А зря. Тут же на громкий стук реагирует Грег – из детской раздается плач.
Когда я захожу, Тони сидит в комнате и трет глазки. Я забираю плачущего ребенка, и уложив старшего, выхожу из комнаты. В спальню возвращаться не хочу, пусть он там хоть поселиться. Он не сможет вернуть постелью меня.
Сын всхлипывает, я укладываю его на руках и начинаю раскачивать. Малыш засыпает, а  все хожу и хожу с ним, не замечая, что начинаю плакать.

+1

12

На этот раз все по другому. Я надеялся, что она примет меня назад, но даже я не мог подумать, что так соскучился. Я хотел её. И попросту сгорал от желания. В нашем браке мы оба наделали ошибок. И пока все было наивно и платонически, сохранялся некий статус Кво, а как только мы поженились порядок закончился. Время нашей свадьбы и первых лет совместной жизни совпало с неразберихой в Лилии, что впрочем не делает мне чести, так как моя жизнь сейчас не сильно отличалась от того, что было тогда, хоть все и стало много свободнее и понятнее. Конечно, некоторые Доны до сих пор внушали мне долю беспокойства и я хотел, что бы Мотизи и дальше удерживали позицию головного клана до тех пор пока Дон Сильвестр не объявит легализацию(если, конечно и объявит), так же мои тёрки с Адамом набирали обороты, да и я чувствовал какую- то напряженность. Я был нужен и нужен каждый день. Расхлябанность росла и среди капо, которых нужно было держать в узде. Так что дел хватало и так как я не умел ничего делать на половину- мне приходилось просвещать себя клану целиком и полностью, без остатка на что - либо ещё. Иногда я удивляюсь, как у нас вообще появились дети, которых к слову я очень любил. Тони и Грег стали для меня всем- смыслом моей жизни, её светом. И в какой- то момент я видимо заигрался. И чуть было все не потерял. Удивительно, что Дон не задаёт мне вопросов. О том, что Саманта его любимица знали все. И давая нам разрешение на брак, он понимал, что я тот человек, который её никогда не обидит. И наверное, это единственное с чем я не справился, в чем подвёл его. Все то время, что я работал на семью, больше всего на свете я боялся допустить ошибку. Что- то не так организовать, не скорректировать работу капо или личных телохранителей, не получить информацию во время, ошибиться в расчетах, пренебречь интересами семьи или даже случайно подставить того же Адама, которому приносил документы, а он частенько был не в том состоянии, когда было возможно работать. Многие, например, Томас Берталони, искали во мне какой- то подвох. Им казалось, что живой человек не может вот так полностью и безраздельно отдаваться работе, особенно когда он работает не на себя. Казалось, что от моей полной самоотдачи не страдает никто. На деле же страдали: Саманта, дети и мой брак. Даже её отъезд не показал мне ничего. Напротив облегчил мне жизнь. Говорят, что детям нужно много внимания. Поверьте- женщине больше. Обязанности мужа- я провалил, а вот стать хорошим отцом - мне удалось. Это оказалось не так трудно. Сейчас же я надеялся исправить то, чем когда- то пренебрегал. В отличии от того раза, что был у нас пару часов назад, мы никуда не спешили, наслаждаясь ласками и телами друг- друга. И снова я что- то пропустил. За годы нашего брака я абсолютно не научился понимать Саманту. И сейчас я даже не знаю, будет ли у меня шанс? Она встаёт и идёт в гардеробную. Я ни о чем не догадываюсь остаюсь в спальне, слегка прикрыв глаза и собираясь уснуть. День, как обычно был длинный, но приятно длинный. А вот его окончание явно не такое, как я ожидал. Из объятий Морфея меня вытаскивают совершенно неожиданные слова:
-Лучше бы тебя не было в моей жизни.
После той нежности, что была между нами, это кажется странным. Но открыв глаза, я понимаю, что произошло. Я никогда особо хорошо не умел что - то скрывать, врать или притворяться. И свой роман скрыть не сумел. Саманта каким - то образом узнала об Эвелин и вывалив на постель конверт с фотографиями слишком поспешно и громко выбежала из комнаты. Я понимал её эмоции. Но так уж сложилось, что я не верил, что у неё никого не было в Париже или даже сейчас. Она слишком красива. Я же так же нуждался в любви. Встав, я вошёл в гардеробную и взяв, один из её халатов вышел из спальни. Стук двери разбудил мальчиков и напугал Грега. Я нашёл Саманту и малыша в гостиной. Она укачивала его и плакала. Я понимал, что сделал главный акцент на секс, но откуда мне было знать, что она все знает? Видимо, что все же не все. По крайней мере мне совершенно не хотелось, что бы она знала, что Эвелин больше нет в живых, но то что она уже явно знала- достаточно. Я аккуратно забираю у неё Грега, и тихо говорю:
-Я уложу его и мы поговорим.
Я уношу малыша в детскую и укладываю в кроватку. Накрыв его одеялком, я ищу и не нахожу его любимого мишку Тедди, и поняв, что и не найду, поправляю одеяло Тони. После чего тихо выхожу из детской. Войдя в гостиную, я подхожу к бару и наливаю нам с Самантой виски.
-И давно ты знаешь?
Спрашиваю я. Все плавно становится на свои места. Я чувствую себя уставшим, но я знаю, что нам нужно поговорить.
-Между мной и Эвелин все кончено и я хочу вернуться. Давай попробуем начать сначала?
Предлагаю я, хоть и понимаю, что это будет не так просто. Я никогда не был знатоком женщин и отношений, хоть и Саманта была не первой женщиной в моей жизни. Так что я решил не тянуть и перейти сразу к делу. Смерть же Эвелин я решил скрыть, ограждая Санти от лишней крови, как это делалось во все времена.

+1

13

Дыхание ребенка успокаивается, он засыпает. Во сне смешно морщит носик. И как всегда тянет пальчик в рот. Никак не могу отучить его от этой привычки. Психолог сказал, что это все стресс, ему просто нужно время, чтобы привыкнуть ко всему новому.
Совершенно неожиданно Грега из моих рук забирает Фред. Я отворачиваю от него лицо, чтобы он не видел моих слез. Кто бы знал, как я устала. Я 6 лет, словно батрак, тащила на себе этот брак. Рожала детей, создавала флер счастливой семейной жизни. Все, все думали, что я – самая счастливая женщина в мире. Еще бы, красавец муж, ангелочки дети. Кто бы мог знать, что на самом деле происходит. Что муж давно смотрит меня как на мебель. Даже не как на мебель, на нее он и то больше внимания обращает. Что он интересуется лишь жизнью своих детей, принимая их мать, как должное. Что даже мой отъезд ничего не решил. И, что муж считает меня способной прыгать из постели в постель. За 6 лет я так и не смогла доказать ему, что верна, а сейчас произошло то, во что он так верит. Я ему изменила. Хотя, изменой это не считается. Он жил своей жизнью, плюнув на свою семью. Я же плюнула на него. Впервые в жизни я решила подумать о себе, а не о великом и несравненном Фреде.
- «И давно ты знаешь»? – передразниваю я его, - Ты издеваешься?? Давно я знаю?? Давно ты променял меня на нее? Что, захотелось молоденькую? Или что то новенькое? Ты чего, вообще, хотел? Забрать детей и жить с ней счастливой жизнь?
Я, словно, чумного, обхожу его вокруг дивана, отталкиваю руку со спиртным.
- Так, вот, даже не надейся. Детей я тебе не отдам. Можешь катиться на все 4 стороны. С меня хватит.
Его просьба заставляет меня смеяться. Как полоумную, как сумасшедшую. Это нужно быть очень самоуверенным, чтобы предложить такое. Или держать меня за дурочку.
- Попробовать сначала? А у нас есть с чего начинать? – я развожу руки в стороны, как бы показывая, что у нас ничего нет, - А что у нас вообще есть? С меня хватит Джексон! Хватит такой жизни. Мне надоело засыпать и просыпаться одной. Надоело врать всем и рассказывать о своем удачном браке. Надоело одной тянуть этот брак!!
Я срываюсь на крик, но вовремя замолкаю – не хватало разбудить детей.
- 6 лет, 6 гребаных лет ты был женат на своей работе. Ты выкинул меня из своей жизни. И тут вдруг решил впустить меня в свою жизнь? А ты меня спросил? Спросил, хочу ли я? Спросил, готова ли я? А вдруг у меня тоже есть личная жизнь. Что ты вообще обо мне знаешь, Джексон?? Господи, ты даже с днем рождения меня не поздравил! А твоя любовница небось получила шикарные подарки. Дом. Который ты купил на деньги клана. На деньги моего отца!
Знаешь, что, а вот я не хочу ничего начинать. Я не знаю тебя и больше не доверяю. Откуда я знаю, что ты при первой же проблеме не понесешься к ней?

Отредактировано Samantha Jackson (2016-03-14 12:23:12)

+1

14

Да уж... Такого скандала у нас ещё не было. Каждый раз она хлопала дверью и все заканчивалось тем, что я оставался без секса.  Но сейчас все было иначе. Раньше я не позволял себе изменять и единственной "женщиной", которая разлучала нас была моя работа. Моя преданность семье. Я отдавал всего себя, делал все что только мог и не мог. Я даже пренебрегал собственной семьёй. Да, пусть не детьми, ради них я делал все что только мог, но вот Санти была однозначно несчастна. Просыпалась когда меня не было, засыпала когда я уже спал так глубоко, что был попросту ни на что не способен. Кто выдержит такой брак? И это ещё я думал, что мне что- то там тяжело выдержать? Мне не нужно было жениться! Нужно было следовать своему первоначальному плану: семья после сорока. Не думаю, что все было бы так. И что мне делать теперь? Я не знал. Просто абсолютно не знал.
-Чего я хотел? Мы с Ивви оба понимали, что из этого не получится семьи. Я понимал, что не уйду, что не смогу бросить тебя и детей. Ты себя хоть слышишь? Я не первый год в семье Мотизи. Прекрасно понимал, что ни Тонни, ни Грега, я больше не увижу. Да и... То, что ты себе нарисовала физически невозможно. Я бы не забрал у тебя детей. Что я сделал? Только то, чем ты занималась в Париже! Жил в своё удовольствие, если это возможно, с моей работой!
Я говорил эмоционально, но не громко, приглушая голос. Я понимал, что сейчас меньше всего нам надо разбудить детей. Под дверью заскулила Белла и открыв её, я взял собачку на руки. Ещё разбудит детей. Она уютно устроилась у меня на груди белым комочком. Я любил собак.
-Ты хочешь развода? Что ж. Видимо тебе все это действительно надоело. Но когда ты выходила за меня, ты знала о моем графике. Ты знала, что для меня будет на первом месте. Да, я готов признать, что из меня не получилось хорошего мужа, готов признать, что моих отношений с Ивви не должно было быть. Но и ты не можешь не признавать, что нас попрежнему влечёт друг к другу? Моим отношениям пришёл конец. Я понимаю, что ты обижена и у тебя есть на это все основания.
Говорил я ей. И видимо своими попытками оправдаться, я активировал целую бурю из того, что накопилось. Даже не знаю, как мы не разбудили детей, даже не знаю, как Белла не подняла визг на всю квартиру.
-Ну, вот я и спрашиваю тебя сейчас. В нашем же браке было хоть что - то хорошее? Да, я готов признать, что все испортил. Но я хочу попытаться снова. Сейчас не такие сложные времена. Думаю, я сумею перестроить свой ритм. Просто дай мне шанс.
Прошу её я. Я думал добавить ещё что- то про наших мальчиков, но решил, что сейчас нужно говорить лишь о нас.
-Да, я знаю, что не поздравил тебя с днём рождения, знаю, что это не правильно. Но я не тратил деньги клана. Я тоже что- то заработал. И, Саманта, Эвелин больше нет. Она погибла. Несчастный случай.
Говорю я. Я не собираюсь рассказывать как. Не собираюсь говорить, кто это сделал. Дома горят. Что ж, пусть будет простой пожар. Лишние переживания не нужны Саманте. Хотя будут ли переживания? Я не знал к чему мы придём сегодня и придём ли вообще к чему- то. Видимо чувствуя мои сомнения, собачонка тихо заскулила, и я почесал её за ушком, словно говоря ей что все хорошо. Все хорошо же, конечно же не было. Я сам не знал, как было и как будет. Но одной знал точно- попробовать стоило. Что чувствовал я сам? Сложно сказать. Так хорошо, как сегодня мне уже давно не было. И я решил попробовать. Я был готов побороться, но была ли готова Саманта? Этого я не знал. Но мне казалось, что мы были должны. Хотя бы ради детей. Они - лучшее что было в нашем браке и они не должны страдать. Я - старше и умнее. Значит должен организовать все так, что бы Саманта не пожалела о своём решении, если все же решит дать мне шанс. Конечно, я понимал, что и у неё наверняка есть своя личная жизнь, возможно уже давно. Но что тут скрывать? В этом всем есть только моя вина, и да я не хотел говорить с ней об этом. Я сам был далеко не безгрешным. Так что, не мне судить её за то, в чем я виноват сам, но одно я знал чётко- если у меня будет ещё один шанс- я его не упущу.

0

15

- Это ты себя слышишь? «Мы с Ивви думали», - с каждым сказанным словом я распаляюсь все сильнее, моя злость поднимается еще на несколько градусов, если это вообще возможно, - Мне все равно, что вы там думали!
Мы не даем друг другу договорить, но я отчетливо слышу его слова о предполагаемой измене. Все происходит слишком быстро. Я сам не понимаю как, но в следующую секунду раздается удар, моя рука горит, а на его щеке остается четкий отпечаток моей ладони.
- С первого дня, с первого дня знакомства ты думал о том, что я прыгаю из постели в постель, - в моем голосе звучит горечь и слезы. Я всю себя отдала этому мужчине. Ни на одного больше не посмотрела. А он думал, что я ему изменяю. Новость конечно не новая, но все равно до жути обидно.
- Ты думаешь, я не заметила твоего искреннего удивления в первую брачную ночь? – я надвигаюсь на него, а после каждого слова тычу в него острым ноготком. Сейчас, именно сейчас я обязана высказать ему все, что накипело, - Что, не ожидал увидеть в своей постели девственницу? 6 лет прошло, 6! А ты все еще думаешь, что я ничуть не хуже элитной проститутки!
Мой голос срывается на визг. На удивление мне становится легче. Я должна была это сказать, слишком долго носила в себе. Я набираю в грудь воздуха и тут в комнату вбегает Белла. Она жмется к ногам хозяина и пока тот успокаивает ее, я перевожу дух.
- Выходя замуж, я знала? – теперь и я говорила потише, не хотелось срываться при свидетелях, пусть этим свидетелем и была собака, - Выходя замуж, я думала, что муж любит меня. Или, по крайней мере, полюбит! Я уж никак не ожидала, что «семейное счастье», - последнюю фразу я выделила кавычками, - Продлится лишь медовый месяц! А потом ты побежишь к отцу доказывать свою преданность. Хотя должен был делать это со мной! Я была твоей главной обязанностью! Мое, наше счастье!
На дворе глубокая ночь, завтра у меня тяжелый день. Нужно принять решение по поводу этого чертового контракта, оправить Энтони в садик. Нужно что то решать с деньгами. А вместо этого я стою и ругаюсь с мужем. Наверное, это наша первая такая крупная ссора.
- Влечения недостаточно, - в этот раз я говорю совсем тихо. Почти обреченно, - По крайней мере мне. Если это все, что ты можешь предложить – тогда уходи.
Шанс. Сколько у него их было? Один? Два? Тысячи? Сколько у него их накопилось за все дни нашего брака? Есть ли вообще смысл пытаться заклеить сломанную чашу.
- О, как это благородно с твоей стороны, потратить на нее свои деньги! При этом даже не интересуясь, что происходит в твоей официальной семье! Чего хочет твоя жена! Жива ли она еще вообще, там в Европе. Ты всю жизнь был эгоистом!
Но следующие его слова повергают меня в ступор.
- Погибла? Несчастный случай? – я с таким ужасом смотрю на него. Мне не составляет труда слоить два плюс два и понять что к чему. Адам. Это Адам. Он выполнил свою угрозу. Господи, что я наделала?
Мне становится так страшно, что начинает тошнить.
Прижав руки ко рту, я пюлей несусь в ванную. Там меня выворачивает наизнанку. Кто то придерживает мои волосы, как всегда, когда меня мучил токсикоз.
Обессиленная, я прислоняюсь к холодному кафелю. По щекам катятся слезы.

+1

16

Сложно отрицать и оправдываться, когда внезапно осознаешь, что все 6 лет брака ты жил не совсем своей жизнью. Думаю и Ивви появилась в моей жизни не потому, что я так хотел изменять или был настолько недоволен своим браком, а потому что я просто сам же не выдержал. Захотелось мне личного интереса. Не интереса семьи Мотизи, а интереса Фредерика Джексона, чего- то моего, личного. Того самого, что называют личным счастьем или личной жизнью! Саманты уже рядом не было. К тому моменту я уже все разрушил, что благополучно не понимал сам.
-Это все уже не имеет значения. Все кончено.
Говорю я ей. Я до последнего момента сопротивляюсь. Не хочу говорить ей, что Эвелин больше нет. Знаю, что она далека от дел бизнеса. Я же прекрасно понимаю, какой это несчастный случай! Это все Адам. И, если бы не Дон он бы поплатился за это. И снова моя пресловутая преданность семье. Но я просто не могу иначе. Я сам во всем виноват, сам все запутал.
-Да, когда у нас все начиналось, я не сомневался, что у тебя были отношения. Уж больно умело ты меня добивалась. Я даже представить себе не мог, что у тебя не было опыта.
Говорю я ей. Своё мнение о том, чем она занималась в Париже, сколько у неё было мужчин и есть ли кто- то сейчас я решаю оставит при себе. Сейчас это нам просто совершенно ни к чему. Сейчас это только нас разругает окончательно. Я не знаю к чему мы придём. Но видимо этот разговор нам нужен. Санти срывается на крик. Я уже не останавливаю её. Видимо, мальчики не выспятся сегодня. Но ничего этот разговор необходим.
-Я не отрицаю, что я виноват, что неверно расставил приоритеты. Но, да. Я был настолько занят своей работой, своей преданностью, что не замечал, как рушу наш брак.
Мы впервые так ругаемся. Впервые я пытаюсь объяснить, то, что она и так знает, то, что ей не хочется слушать. Мы не говорили об этом. Обычно я был просто очень занят или очень - очень занят. Других вариантов нам было не дано. Собачонка жмётся ко мне и тихо скулит. Я поглаживаю её, что бы успокоить.
-Я хочу начать сначала Тина этот раз я готов. На этот раз все будет иначе. Вот увидишь.
Я на каком- то эмоциональном уровне чувствую, что не должен сейчас её трогать. Это все только испортит. Физическую часть я сделал. Хватит. У неё явно остались ко мне чувства, но ей больно, так как я был законченным глупцом и не боюсь в этом признаться даже себе.
-Ты права. Я думал только о себе. Мне казалось, что я делаю что- то полезное, на деле же я занимался только тем, что мне нравилось. Мне нравилось быть верным и получать одобрение Дона и я даже не замечал, как все рушу.
Говорю я ей, и все же не замечаю, как с моих губ срывается часть правды о Иви. Я расстроен, и просто не знаю, что ещё говорить, просто не знаю, как ещё оправдаться. Внезапно Саманте становится плохо. Я оставляю собачку на диване и следую за ней в ванную. Я придерживаю её волосы, как когда- то в периоды её беременностей. Тогда я хоть иногда был рядом. Когда все заканчивается, она прислоняется к холодному кафелю и я просаживаюсь рядом с ней, беру за руку. Внезапно до меня доходит, что она все поняла.
-В этом нет твоей вины. Только моя.
Говорю я. Я понимаю, что все, что произошло невероятно страшно, но Адам помог мне понять. Он помог мне осознать, что все- таки мне нужна Саманта, мне нужна моя семья, и это вовсе не из- за моей преданности Дону Мотизи. Я сам этого хочу. И я люблю её. Вот только не поздно ли я спохватился? Можно ли ещё все вернуть? Я надеялся, что ещё не поздно, но больше это зависело не от меня. Я сделал все, что мог, даже больше чем хотел и теперь лишь она могла принять решение и от него зависело все наше будущее.

0

17

После приступа мне становится легче. Тело продолжает бить дрожь, но, по крайней мере, уже не тошнит. Холодный кафель успокаивает разгоряченное испариной тело. Я смотрю на мужа, а он на меня. В этом нет моей вины? Я грустно хмыкаю. Так ли это. Я и сейчас хорошо помню тот вечер дома. Помню, как плакала на коленях у сестры, как Адам увидел фотографии. Помню, как я кричала, чтобы он убрал ее с моей дороги. Любой ценой.
Впервые в жизни брат послушался меня. И погиб человек. Адам никогда не гнушался в средствах.
Но не это раздражает меня больше всего. А Фред. Фред который смотрит на меня абсолютно честным взглядом.
В этом был весь Фред – честность и преданность на первом месте. Семья, семья, семья, семья на первом месте. Преданность Дону превыше всего. Он даже меня воспринимал не как свою жену, а как дочь Дона Сильвестра. Даже голос на меня ни разу не повысил. Даже сейчас, во время ссоры разговаривает как робот.
Меня это и бесило больше всего. Его идеальность. Ни одного промаха, ни одной шероховатости. И постоянная оглядка на Дона. Что подумает Сильвестр, что скажет Сильвестр. Мне ни разу ничего не запрещалось. Хоть и стоило иногда стукнуть по столу и сказать «нет». Но даже это он не мог себе позволить. Что это за глава семьи такой.
- Ну да, ты во всем всегда готов защитить меня, - с сарказмом произношу я. Держась за кафель, я попыталась встать, но меня тут же взяли на руки. Всегда галантный Фред.
Я промолчала, прока он нес меня в комнату. Проще было молчать, чем спорить с ним.
- Поставь меня на землю, пожалуйста, - оказавшись на своих двоих, я отошла подальше от него. Стоя в такой близости, я не могла спокойно думать. Его близость всегда сбивала меня с толку. Что, что а проблем в этой части у нас не было. Это единственное, что нас держало вместе.
- Сейчас то ты здесь тоже потому, что это одобрит Дон? – я понимала, что обижу его этим вопросом, но мне нужно было спровоцировать его. Вывести на эмоции. Наверное, его предательство так сильно повлияло на меня, потому что Фред всегда чтил честность. Я привыкла ему доверять, от этого и предательство оказалось больнее.
- И что теперь? Мы опять превратимся в идеальную семью, которую одобрит мой отец? Ты ведь не сказал ему про любовницу, - я даже имени ее произносить не могла, - Думаешь после этого он будет также любить тебя как сына? Ведь тебе так важно его одобрение! Больше чем любовь жены! Больше чем ее присутствие!
Меня заносило, я каждый раз приходила к одному и тому же. Но четких ответов я пока от мужа не получила.
Ночь обещает быть долгой.

+1

18

Всю мою жизнь я стремился к идеалу. Как можно догадаться я из тех детей, что хорошо учились в школе и университете, да и спорт в моей жизни играл не последнюю роль, я следил за диетой, сделал неплохую фигуру и казалось я всегда делал все по правилам. Я старался быть хорошим сыном, отменным крестным и настолько сильно старался, что затмевал Адама, что позволило ему стать моим врагом. Кроме того, только теперь наверное, я понял, что в моем стремлению к идеалу, не было пункта: идеальный муж. Увы, это я как- то упустил. Идеальный отец- да, и дети это явно ценили а их как известно невозможно обмануть. Дети, как животные, чувствуют все на каком- то интуитивном уровне. И вот они- то меня любили, а этот месяц показал, что я и сам попросту не могу жить без своих мальчиков и ни что на свете не сможет мне их заменить. Ситуация с Самантой была сложнее. Я чётко понимал, что во всем что происходит сейчас не просто есть моя вина, а что в этом всем только моя вина. Я действительно заигрался в идеальность. Для меня действительно на первом месте было, есть и остаётся то, что скажет Дон. Его собственные сыновья не настолько преданы ему, как я. Я не знаю кто ещё может похвастаться такой преданностью? И думаю не стоит говорить, что я готов отдать всю свою кровь по капле ради семьи Мотизи и их процветания. Дон дал мне все, что я имею. Он сделал для меня больше чем кто- либо, и да, я любил его намного больше чем отца, которого не знал. Что я чувствовал к Саманте? Сначала, конечно была страсть. Что греха таить, мы всегда прекрасно проводили время в постели, но разговаривать за 6 лет, так и не научились. 6 лет- большой срок. Больше половины десятилетия, на один год больше жизни моего сынишки Тони, и на 3 года - Грега. За это время у нас многое изменилось. Слишком многое. Внезапно я сел на кровать. В глазах внезапно потемнело.
-Я устал и запутался.
Лишь сказал я, пытаясь унять начавшуюся тахикардию. Не сейчас. Пожалуйста не сейчас. Мысленно попросил я Бога. Я знал, что уже давно не был на исповеди, я знал, что мне есть, что сказать. С рождения моё сердце было слабым и такие приступы были не новостью. Я попытался сжать правую руку. Перебирать пальцами, они слушались плохо. Я закрыл глаза и попытался успокоится. Саманта что- то кричала. Что я так и не слышал. Сердце начало болеть. Резкая боль, словно ножом ударили. Последний раз так плохо мне было в 14 лет. Говорят правильное лечение и спорт помогают перерасти такие приступы. Я справился. Но сейчас... Сейчас я попросту загнал себя и видимо больше выдержать мой организм попросту не мог.
-Таблетки... Они... В пиджаке.
Сдавленно говорю я. Говорит трудно. Более того я почти ничего не слышу. Облокотившись на изголовье кровати, я стараюсь переждал приступ. Но кроме ощущения того, что в горле пересохло, я ничего не чувствую. Видимо все же Саманта нашла мои таблетки, видимо мне все же удалось глотнуть одну из них. И все же в 14 лет мне было хуже. Тогда я провалялся под капельницами три дня. Сейчас я не знаю сколько прошло времени. Не думаю, что больше часа. Я чувствую, как меня отпускает. Очень хочется спать, но я сжимаю её руку.
-Сильно напугал?
Спрашиваю её я, открывая глаза. Я испытываю слабость, но кажется вполне в порядке. Утром уже буду, как новенький, но в эти несколько дней надо себя поберечь. Сегодня меня сильно тряхнуло. Надо сходить к врачу, провести полное обследование. Но я знаю, что услышу. Эти несколько лет, я работал на износ. Работал так, что не выдержал бы ни один человек. И вот он результат.
-Рад, что тебе не все равно.
С мягкой улыбкой говорю я. Я не знаю была ли Скорая, либо же мы справились своими силами, но что- то подсказывало мне, что она не отходила от меня. По- крайней мере мне так хотелось думать. Да, мы не были идеальной семьей, но всегда поддерживали друг- друга. Так это произошло и сейчас. Я не знал помиримся ли мы, и да, я не очень ловко себя чувствовал, что свалился вот  так, так как я привык всегда быть в форме и очень надеялся в скором времени вновь в неё вернуться.

+1

19

Что с нами происходит? Куда мы катимся? У нас с Фредом всегда было то, что удерживало наш брак – единение. Мы были едины. Одинаково любили детей. Одинаково сильно хотели их. Каждого. С нетерпением ждали их рождения.
Мы одинаково хотели друг друга. Как бы грубо не звучало – мы хотели друг друга. И мы никогда так не ссорились. До крика. До хрипоты. С взаимными обвинениями. Я и не думала, что полноценная ссора может так вымотать. Я замолкаю, чтобы набрать в грудь воздуха, как происходит ЭТО.
Фред меняется в лице. Слава богу, в пылу ссоры мы успеваем перебраться в спальню. Потому что происходит что то не хорошее. Что то плохое.
- Фредди? Родной. Что болит? – вмиг все обвинения улетучиваются из моей головы. Ему плохо – это видно невооруженным взглядом, - Т..таблетки?
Его пиджак остался в гостиной. Я на всех порах несусь туда. Дрожащими руками шарю в карманах, пока не нахожу желтый бластер с таблетками. От волнения не разбираю названия. Не менее дрожащими руками наливаю стакан воды и несусь к нему.
- Глотай, родной глотай, - заставляю его проглотить таблетку и выпить воды.
А потом жду. Больше мне ничего не остается. Минута проходит за минутой, а он все лежит с закрытыми глазами. Я дышу в унисон с ним, а дыхание у него редкое. Даже не замечаю, как ногти вцепляются в лицо.
Наконец он открывает глаза.  Когда я вижу взгляд родных глаз – испытываю просто нечеловеческое облегчение.
- Сильно, - на щеках остались следы слез и ногтей. Я все еще дрожу, когда поднимаю его за плечи и прижимаю к себе. Господи, такого я точно представить не могла.
- На секунду я подумала, что потеряла тебя, - даже думать об этом было страшно. Фред всегда был в моей жизни. И от одной мысли, что его может вообще не быть в этой жизни – заставляет плавиться мои мозги.
- Что это? Что с тобой? Почему ты молчал? – я обрушиваю на мужа град поцелуев. Лоб, глаза, нос, губы, ни оставляю ни одного участка. Чего скрывать, я до умопомрачения люблю своего супруга.
- Мне не все равно, - я внимательно смотрю на него, - Я тебя люблю, дурак.
В этот раз мой голос похож на скулеж. Я люблю его так сильно, что дышать трудно. Все это время, если говорить по честному, я откровенно загибалась без него. А сейчас словно задышала полной жизнью.
- Останься со мной. Останься с нами, - это единственное, что я сейчас хочу.

Отредактировано Samantha Jackson (2016-04-30 22:22:57)

+1

20

Мне все  ещё не очень хорошо. Я знаю, что это не конец. Знаю, что ещё сегодня будет. Вернее знаю, что бывает после вот таких приступов. Я не только научился с ними жить, но и думал, что победил их. Дурак, я попросту изнашивал свой организм, свято поверив, что моё здоровье стало достаточно крепким! А ведь мама уже устала повторять, что бы я заканчивал с нагрузками! А у меня и нервы, и фитнес, и беготня. Все признаки на лицо. И я прекрасно знал, что если кому и нужно себя беречь, так это мне. Я устал. Приступ попросту высосал из меня всю энергию. Больше всего на свете хочу спать и бодрствовать все сложнее. Я не знаю сколько ещё продержусь. Не знаю, но я должен.
-Прости.
Тихо говорю я. Она прижимает меня к себе, и я чувствую, как её трясёт. Она действительно боится меня потерять. Подумать только, когда она родилась, я уже был в доме. Тем более странным кажется, что мы поженились. Сошлись мы довольно поздно. И мне и ей было уже за 20. Каждый повидал  в этой жизни уже что- то своё. Потом появились дети, которых мы оба очень и очень любили. Да, мне было ради чего жить, но я почему- то всегда ставил на первое место интересы Семьи. Клан превыше всего. С Омертой я ознакомился ещё мальчиком и видимо понял её слишком буквально. Даже Адам был не настолько  верен семье, как я. Даже его не настолько интересовало благополучие Мотизи. Думаю, это меня и сгубило. Чуть не лишило семьи.
-Сердце- всегда было моим слабым местом. Ещё в роддоме маме сказали, что я могу не выжить. Родился раньше срока. Тем более её беременность не была лёгкой, да и на последний триместр пришлось слишком много переживаний. Мой отец же умер за три дня до моего рождения. До 17 лет я был под наблюдением врачей, всегда на препаратах. Первый приступ случился в 6 лет. В 14- меня еле откачали. То, что я сейчас жив всецело заслуга твоего отца. Врачи отказывались от меня. Говорили, что  это конец. Дон же нашёл врача с особой методикой. Он сделал мне 3 операции и разработал особую методику. По которой мне нужно было учиться жить. За год до поступления в колледж, я прошёл полное обследование и оно показало, что болезнь я победил. Конечно, сердце иногда пошаливало, но не так сильно. В последнее время появились боли. Но, я не обращал внимания. Мне не было времени на врачей. И, да, я пустил все на самотёк.
Слишком много слов... Слишком тяжело в моем состоянии. Во рту пересохло и я кашляю. Да уж, такой встряски не было уже давно. Надо бы вновь пройти обследование и все же постараться перестроить свою жизнь, уменьшить нагрузку, возможно, даже поговорить с Доном. Так просто не может больше продолжаться. Иначе я просто загоню себя в могилу не дожив до 40... А мне ещё поднимать двоих детей, да и Саманта явно это тяжело переживёт.
-Я тоже тебя люблю. И наших мальчиков.
Видимо это все, что я мог сделать на сегодня. Организм требовал отдыха. Я прикрыл глаза и не заметил, как сознание покинуло меня. Но усыпая, я понимал, что мы помирились, хоть и нас ждал долгий путь к восстановлению доверия, с которым у нас было плохо во все времена и нам предстоит заново привыкать к друг- другу, но сейчас я был уверен, в том, что мы справимся и что у нас есть шанс, который мы попросту не можем упустить.

+1

21

Я сижу рядом с ним, боясь, что все повторится. Мне вообще хочется вызвать скорую. Если муж только застонет, тут же наберу 911. Но пока с ним все хорошо, только он очень устал. Я беру свою подушку и подстраиваю под его голову. Накрываю одеялом.
- Я сейчас приду. Если станет плохо – кричи. Мне нужно проверить детей.
Тони спит без задних ног, а вот Грег. Стоя в кроватке, он держится за прутья одной рукой, другой трет глазки. Увидев меня, тихонько зовет меня. Все таки разбудили.
Взяв сонного малыша на руки, возвращаюсь в спальню.
- Ты в порядке? Он не спал, - Грег сложил головку на мое плечо, пальчики машинально потянулись в рот. Выключив свет, я возвращаюсь к мужу и ложусь к нему рядышком. Грег ложится между нами. Он сворачивается в клубочек, попкой упирается в бок Фреду, а головкой ко мне. Мы часто так делали, когда маленький только родился, а Тони был возрастом с Грега, дети часто спали у нас. Мне нравилось, что рядом кто то есть, особенно когда Фред исчезал на рассвете.
- А теперь рассказывай,- я, молча выслушиваю го, пока пальцы поглаживают его ладонь. Я пытаюсь принять все, что он мне говорит. И в конце не могу удержаться, чтобы не ущипнуть его побольнее.
- Ты мне врал! – говорить громко не могу, поэтому мо возмущение не столь явное, - Ты мне сказал, что тебя ножом порезали. А это от операции. Ты врал мне без зазрения совести!
Я тыкала в него острым ноготком до тех пор, пока он не сжал мои пальцы, и не поцеловал их.
- Или ты поговоришь с отцом или я. Ты сократишь рабочие часы, снимешь с себя полномочия. Частично. И мы сходим к врачу. Полое обследование. И больше никаких нагрузок. А теперь спи. Я разбужу тебя утром.
Кажется,  не успела договорить, как он уж спал. Его дыхание выровнялось, тело расслабилось. Муж с сыном задышали в одном ритме. А я не спала до самого утра. Слушала дыхание мужа. Он должен был дышать. Должен был жить. Раи меня. Ради детей.
- Я люблю тебя - прошептала  в тишине, перед тем как заснуть.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » И не друзья и не враги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно