Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Игра по правилам и без


Игра по правилам и без

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дата и время:• 16 января 2016 года. 19:00.
Место
Дом Шелби

Участники
Михель и Франческа
Очередность
См. Выше

*Шелби всегда считал себя фигурой на шахматной доске. Вот только... Он и подумать не мог, что его решат обыграть. А вот удастся ли это, зависит от той, что решила вести свою игру.*

+1

2

В любезно предоставленный доном Шелби дом я вернулась лишь утром. А предпочла бы вообще не возвращаться. Прошедшая ночь, конечно, значительно улучшила мое настроение, но не отменила необходимости соблазнять вышеупомянутого дона. Скорее уж наоборот я еще острее ощутила свое нежелание связываться с Михелем. Но ведь меня, собственно, никто и не спрашивал. Меня нисколько не обманула мягкость отца. Со стороны могло бы показаться, что он просто просил меня об услуге. Однако я с детства усвоила простой урок: желание главы семьи - закон для всех. Это с дедом я могла еще как-то выкрутиться, нагло пользуясь его любовью ко мне. Нет, папа тоже несомненно любил меня. Вот только Семью и власть он любил больше. А значит, хочу я того или нет, я должна выполнить его волю.
  Поднявшись наконец в свою комнату, я обнаружила на столике шикарный букет и записку в нем. Естественно от дона Шелби. Ну кто бы сомневался. Я - нет. Еще вчера, уходя я приема под руку с отцом, я была уверена, что рыбка клюнула. Так что как минимум несколько ночей в высокородной компании мне точно уже обеспечены. Вопрос теперь в том, как эти несколько ночей превратить в нечто большее. Особенно учитывая то, что я-то сама этого не хочу ни капли. Правда до меня доходили слухи, что и до сих пор любовницы Михеля оставались крайне довольны близким с ним общением. Так что возможно еще не все так и плохо в моем будущем. И пусть врядли ощущения будут лучше, чем от близости с молодым, горячим телом, но все же. И возможно уже сегодня вечером я об этом и узнаю. И, порадовавшись, что меня ждут только к вечеру, я уставшая и довольная позволила себе поспать несколько часов.
  Проснувшись спустя несколько часов, я сладко потянулась. Очень хотелось просто повернуться на другой бок, и вновь погрузиться в объятья Морфея. Но предательские часы показывали уже 17.10, а значит до назначенной встречи оставалось менее двух часов. И как бы мне этого не хотелось, пришлось вставать и плестись в ванную. Прохладный душ наконец немного помог взбодриться, так что в комнату я вернулась уже довольно в бодром расположении духа. Много времени у меня занял выбор наряда. Я не брала ссобой особо много вещей, а ведь сегодня был особый случай. Пожалуй даже поважнее вчерашнего приема. В итоге я все же остановила свой выбор на длинном, в пол платье с разрезом до самого бедра, открытой спиной и значительном декольте. Кто-то считает, что женщина должна одеваться скромнее, оставляя больше простора мужской фантазии. Я же чаще предпочитаю показывать товар лицом. Кто знает как там у драгоценного дона с этой самой фантазией. Ну а мне же остается лишь надеяться, что он еще все-таки способен на что-то большее, чем просто предаваться мечтам. Подбор украшений, макияж и прическа не отняли у меня много особо времени, поэтому на встречу я практически и не опоздала. НУ может минут на десять. Но ведь женщины и не должны приходить вовремя, правда?
  Мой кавалер уже ждал меня за шикарно сервированном столиком. Пока я неспеша, соблазнительно покачивая бедрами шла к нему, он наверняка успел не раз и не два раздеть меня глазами. "Мечтай, милый, мечтай. Мы ведь оба уже знаем, что эти твои мечты уже очень скоро станут реальностью. Но у любой игры есть правила. Так не будем же отступать от них. Вот только ты еще не знаешь, что это моя игра, и правила в ней мои. Да и финал не столь очевиден, как ты думаешь."
  - Добрый вечер, Михель. Очень рада, что наша очередная встреча состоялась так скоро. Благодарю за приглашение. - и обязательно улыбку. Безумно счастливую и пока лишь слегка соблазнительную. "Да-да, я счастливая, наивная девчонка!" Итак, игра началась.

Отредактировано Francesca Elena Alderizo (2016-03-14 17:15:14)

+3

3

Начиная какую- то игру, нужно всегда ловко продумывать каждый шаг. Что сказать, что сделать, как выйти сухим из воды, либо же убрать врага чужими руками? У тех кто чего- то добивался в жизни были целые агентские сети таких чужих рук и, да совсем недавно я понял, как это удобно. Но когда ты пользуешься услугами других, вступая в сговор, так как самому опасно... Ты должен просчитывать и их ходы. И так, что нам дано? Нам дано три трупа, прекрасно выполненная работа, имя киллера- настоящего профи и более того не боящегося совершать такие дерзкие и элитные убийства и наконец достаточно скользкий союзник. Чикагских многие считали чуть ли не отморозками, многими им не доверяли и многие из откровенно боялись. Такой сильный клан, состоящий из фактически одних мужчин... Вот только будущее клана более чем похоже на моё будущее. Если бы не Майкл, все выглядело бы куда более грустно. Сильный и взрослый наследник- вот что нужно криминальной семье. У Альдеризьо был один наследник. Всего один. Остальные были женщинами. И этот наследник все ещё подросток. Конечно, они хотят его обучать, конечно хотят сделать его сильным. Но уже пора начинать. Это я понимаю по Майклу. Конечно, он старается. Он выучил все от и до, он принял свою семью, но он не понимает тех вещей, которые невозможно выучить. Их можно лишь перенять. Они в крови. Пройдёт ни один год, прежде чем Майкл научится это чувствовать, а учитывая наши отношения- это будет не просто. Слишком он похож на меня в ранней молодости, слишком он много думает и многое считает верным... Но у него есть то, чего не было у меня. Опыт и осторожность. Впрочем чего было ждать от меня в 20 и даже в 30 лет? Я бы не разыграл подобную схему, как разыграл сейчас. Тогда я бы просто устроил бы западню ненавистному Дону и это вскрылось бы через пару лет. Так же как вскрылось и с Аберванелями. Все знают, что их убийц покарал мой отец. Но вот с Берталони меня вряд ли свяжут. Через ещё одни руки. И что это за руки? Руки- хуже которых нет в "Чёрной Лилии", руки, которые хотят в неё пробраться. И теперь моя задача это им позволить. Нужно ли мне это? Скорее да, чем нет. Такая поддержка против слабеющих Мотизи мне не повредит, совсем не повредит. Другое дело, как бы самому не пропасть? До вчерашнего вечера я не знал, чего ещё хотят Альдеризьо, но на вечере все стало  ясно и понятно. Трудно не согласится, что сеньорита Франческа очаровательна. И видимо ставка была сделана именно на это. Что ж... Мой сын снова был не доволен, снова не понимал, что все это игра, как с моей стороны, так и со стороны Альдеризьо, и если я хотел выиграть, то должен был им подыграть. Я заказал букет цветов для очаровательной сеньориты и уже где- то в 17:00 получил первый выпад её отца. Он не присоединиться к нам за ужином, а вот Франческа, была бы счастлива. Что ж. Вот вам и оно. Его слишком расслабили во время массажа в загородном клубе и он предпочтёт по - стариковски поспать. По - стариковски? Он младше меня. А я стариком себя не считаю. Что ж... Все и так понятно. Просто все не вовремя. Наверняка до Мотизи дойдёт, что я принимал гостей. Но что мне остаётся делать? Отправить их домой, если в Лилии траур? Я никогда недолюбливал Берталони. Снобизм Томаса сразу же не расположил меня к нему. Впрочем, придя к власти, он стал самым молодым Доном и ему пришлось доказывать свою профпригодность. Он это сделал и убрать его с дороги мне удалось лишь сейчас. Сегодня же я хотел убедиться в том, что не ошибся. К назначенному времени у меня было все готово. Устрицы во льду, шампанское, на горячее несколько блюд на выбор. Да, я подготовился. Интересно, она слышала о том, что случилось вчера? И что она знает Я приготовился ждать, хоть она и почти не опоздала. Ужин для нас накрыли в зимнем саду. Я любил находится здесь. Эстер разбиралась в цветах и даже в её отсутствие за ними следили каждый день. Я вышел на встречу Франческе. Что ж, обставить свой выход она умела.
-Добрый вечер. Вы обворожительны.
Говорю я, склоняясь к её руке. Что ж, игра началась. И я понимаю к чему она может привести. Возможно даже сегодня. Впрочем, мне оставалось решить хочу ли я этого, и что мне это будет стоить? Так как за все удовольствия в этом мире приходится платить.
-А я счастлив. Жаль, что Луиджи Винченсо к нам не присоединиться. Надеюсь вы хорошо устроились в предоставленном доме?
На правах хозяина спросил я предлагая ей сесть.

+3

4

Кто-то, играя в игру, забывает о правилах,
И поздно понимает, что фортуна его оставила.
Кто-то правила игры подстраивает под себя,
Чтобы победителем быть всегда. 
Несмотря на то, что я не очень-то и горела желанием идти сегодня на этот ужин, он мне все же нравился. Наедине со мной дон Шелби вел себя еще более предупредительно, чем вчера при скоплении гостей. Возможно он даже действительно сумеет мне понравиться. Думаю он, как и я, прекрасно понимал истинные причины отсутствия за этим столом моего отца, однако неплохо делал вид, что проглотил нашу маленькую ложь. Вообще Михель оказался весьма приятным собеседником, а выбранные им блюда порадовали меня разнообразием и изумительным вкусом.
- Мне тоже искренне жаль, дон Шелби. Но давайте простим ему это и позволим отдохнуть. - интересно поверил ли он в искренность моего такого несчастного вздоха. - Все просто чудесно, благодарю Вас. Вы крайне внимательный хозяин. Думаю нам следует гостить у вас почаще. "А кое-кому вскоре и вовсе переехать."
  Этот вечер дает мне понять, что все не так плохо в планах Семьи на меня, как я подозревала. Да, Шелби скользкий и зачастую беспринципный тип, но на данный момент конкретно для меня он угрозы не представляет. А вот расслабиться и провести вечер в его компании очень даже приятно. Хотя с гораздо большей радостью я и предпочла бы вернуться в кровать, покинутую сегодня утром. Но даже я не всегда и не везде вольна решать что мне делать и как жить. А потому в течении всего ужина я концентрирую все свое обаяние на старом доне, которому вскоре, возможно, предстоит однажды стать моим мужем. Что при подобном раскладе станет с его нынешней супругой, меня, признаться, не волнует совершенно. Это уж их личные семейные дела. Мне же следует не просто соблазнить, а влюбить в себя Михеля. Только так и никак иначе. А учитывая количество согласных ради него на все женщин, постоянно вокруг него вьющихся, это будет не так-то и просто. Но ведь на то я и Альдоризьо! Этот мужчина будет моим, я не подведу Семью.
  Весь ужин мы разговариваем обо всем подряд. Удивительно, но нам правда не скучно вместе. Однако я не забываю о своих целях. Пару раз якобы случайно задеваю под столом его ногу, ну а уж вырез декольте и вовсе демонстрирую при каждом удобном случае. Ну а когда нам подают десерт, предлагаю, не забыв конечно про улыбку:
- Пригласите меня потанцевать, дон Шелби. Ведь вчера мы так и не нашли времени для этого". Девушке не следует предлагать подобное? Возможно. И пусть. Я говорила, что удивительно наглая особа?

+3

5

Не знаю, так складывалась моя жизнь, но я всегда знал, что и с кем уместно. Конечно же я понимал, чего хочет Альдеризьо и сама Франческа. Может быть она ещё до конца не отдаёт себе в этом отчёта, но она хочет меня получить, и я это знаю. Альдеризьо мне вполне понятны. Может быть по ому что на их месте я бы делал нечто подобное? И делал бы, так как идея сосватать Фрею за Адама Мотизи мне очень нравилась. Сам жених правда все испортил. И теперь я уже ни за что не дам согласие на брак Фреи с ним. Дионис Мотизи мне абсолютно не понятен, так что Фрея и здесь может расслабиться. Конечно, в свете новых событий было бы не плохо выдать её замуж за младшего брата Константина Морелло, но я уже  пообещал ей и Майклу, что если Фрея и выйдет замуж, то только по собственному выбору. Конечно же мне нравилось, что дети так сдружились. Но все же... Все же не все было спокойно в моей семье, и я понимал, что эта идиллия рано или поздно закончится. Рано или поздно Эстер вернётся из Франции и устроит нам с Майклом вырванные годы. Конечно же я этого не хотел, но и избежать никак не мог. Но раз я не могу повлиять на ситуацию, значит я могу лишь игнорировать её и наслаждаться жизнью, пока проблема далеко. К слову о наслаждении. Сеньорита Альдеризьо, явно сегодня была настроена куда более решительно чем я думал. Вот интересно, о чем думает её семья? Я готов принять, что сама Франческа считает себя абсолютно очаровательной, но... Но все же я знал меру, и знал когда и при каких обстоятельствах мне следовало бы остановиться. И пока эти обстоятельства не были достигну я. Пока я мог позволить себе лёгкий флирт, так что именно этим и решил заняться.
-У вас было не так уж и много времени на отдых. Так, что он действительно мог устать. Да и я посоветовал ему мой клуб, а там знают толк в массаже. Пусть отдыхает.
Отвечаю ей я. Что ж она явно знает, о том, что говорить, какие жесты и движения будут более соблазнительны, но и она понимает, что это все нельзя делать так уж открыто.
-Я рад, что вы довольны. А я. Свою очередь буду  счастлив принимать вас чаще. В последние годы моя дружба с вашей семьёй окрепла. И весьма выгодна, как для вашего клана, так и для нашего.
Говорю я. Правда остальную часть вечера, мы проводим более легко и непринужденно. Говорим о вине, Италии, искусстве, она рассказывает мне о своей жизни в Чикаго, разговоры лёгкие и ни к чему не обязывают, хоть я и конечно, замечаю насколько она хороша. Знает об этом и сама Сеньорита. Не знаю, какие указания ей даны, но я делаю вид, что ведусь. Да и что тут скрывать, мне её общество куда приятнее чем общество Эстер, которая даже в молодости не отличалась особенной красотой. Статью и стилем - да. Но мужчина любит глазами. Кстати об Эстер... Интересно, как обойти её собираются Альдеризьо? Но видимо для начала Франческе все же нужно меня соблазнить, а о проблеме моего брака они подумают позже. Тут происходит кое что неожиданное. То, что изначально не входило в мои планы. Танцую я редко, Но я решил не разочаровывать мою очаровательную гостью.
- Вчерашний вечер пошёл абсолютно не так, как я рассчитывал. Произошла трагедия. Но вы правы, мы можем это восполнить.
Музыка не была запланирована для этого ужина. Но... Мы живём в XXI веке, так что я без проблем нашёл нужную композицию в памяти моего смартфона и встав, подал Франческе руку. Конечно же я понимал, что кажусь ей старым, но уж что- что а танцевать я умел. Так что весьма ловко вёл её в танце.
-Вы прекрасно танцуете.
Делаю я ей комплимент. Что ж пока все более чем чинно и выверенно, как с её стороны, так и с моей.
-Завтра мне нужно быть на премьере в театре. Будет хорошая музыка. Вы бы не хотели составить мне компанию?
Спрашиваю я её. Изначально со мной должна была пойти Эстер, но по понятным причинам её не будет. Фрее сейчас лучше не выходить или делать это как можно реже. Я волновался за неё и все чаще склонялся к мысли о личном телохранителе, хотя бы на первое время. Кстати о премьере, думаю не стоит говорить, что завтра вечером- мировая премьера новой оперы, так что если Сеньорита согласиться, то явно не прогадает. Я любил классическую музыку. Завтра же соберётся весь мировой бомонд и я надеялся, что мне удасться провести этот вечер в компании юной и очаровательной спутницы.

+2

6

Чего же я ждала от этого вечера? Как планировала закончить его? Я и сама не знала ответов на эти вопросы. Одно я знала точно. Пусть за прошедший ужин мое мнение о старом доне и скакнуло в лучшую сторону, лечь с ним в постель да еще и изображать бурный восторг я сегодня себя заставить точно не смогу. Нет, только не тогда, когда я все еще чувствую на своем теле ощущения от прикосновения рук другого, куда более привлекательного мужчины. Да, я однозначно предпочла сейчас быть в другом месте и совершенно с другим человеком. Но.. Он уже, скорее всего, улетел из города. Ну а меня связывал по рукам и ногам долг перед Семьей. А потому этим вечером я кружила по залу в паре с Михелем, счастливо улыбаясь будущему супругу. В том, что он непременно станет моим мужем я не сомневалась ни на минуту. Я не имела права не оправдать доверие отца. А потому ни на минуту не допускала мысли о своем провале в данном предприятии.
  Михель вел меня в танце. Я же вся отдавалась музыке, легко обвивая его шею. Я знала, что мой шаг с танцем вполне удачен, видела по его глазам. В течении всего ужина я невзначай демонстрировала ему соблазнительные изгибы своего тела. Теперь же тонкий шелк моего платья и близость наших тел позволяли ему ощутить все, что рано или поздно будет ему принадлежать. Конечно, Михель совсем не был обделен женским вниманием. Но я уверена, что даже такой как он не сможет отказаться от столь щедрого предложения. И хотя я не была еще до конца решила, как же мне следует убрать со своего пути Эстер, я знала, что выход найду обязательно.
  Танцуя и незаметно прижимаясь к своему кавалеру все ближе, я некоторое время раздумываю над тем как же лучше мне продолжить близкое общение с Доном, не оказавшись перед необходимостью сегодня же лечь с ним в постель. А потому его вопрос крайне радует меня.
- О, конечно же я с огромным удовольствием приму ваше приглашение. Обожаю классику! - и неописуемый, слегка наивный восторг на лице. Терпеть не могу все эти театры и классическую музыку. Мне клубы и бары значительно ближе. Но уж кому-кому, а Михелю об этом знать абсолютно не обязательно. А главное это решает мою главную на сегодняшний день проблему. Будучи уверена, что мы встретимся уже завтра, да еще и вместе выйдем в "высшее общество", я могу со спокойной совестью закончить этот ужин целомудренным поцелуем в щеку и вернуться к отцу.

+1

7

Я никогда не считал себя наивным и не испытывал иллюзий на свой счёт. Особенно я никогда не причислял себя к тем мужчинам, которые с возрастом начинают свято верить в то, что с годами, становятся только краше, и что все молодые девушки испытывают неописуемый, просто невероятный восторг оказаться в их постели! Ну и конечно же я понимал, что за спектакль разыгрывается здесь и сейчас. Я уже чётко понял, что не хочу тащить её в постель. Потом не расплачусь, а я уже далеко не такой сексуальный террорист и в мои почти 70 - это уже и не так важно. Куда приятнее было бы появится с ней в опере. Я человек амбициозный и привык ловить на себе завистливые взгляды. Я прожил свою жизнь так, что мне не стыдно вспомнить. Самые красивые женщины Америки, а возможно, и не только Америки были в моей постели. Я мог покорить любую, и что греха таить до сих пор могу куда больше чем хочу. Но годы берут своё и я понимаю, что никакими чувствами тут и не пахнёт. Это эта молоденькая красавица думает, что я ничего не понимаю, пытаясь меня соблазнить. Будь я в возрасте Майкла- ещё бы мог поверить.... Но сейчас... Сейчас нет. Более того я даже могу поверить в то, что она готова лечь со мной в постель, но я чётко знаю, что она этого не хочет. Хоть она и показывает мне, что ей все более чем нравится. Мне уже не 20, не 30 и даже не 40. Я знаю, что могу себе позволить, а что нет. Вернее... Позволить я могу себе все что угодно. Но вот какова будет цена? В этом случае более чем высокая. Альдеризьо с меня не слезут. Так зачем же все понимая, давать им то, чего они хотят? Нет, это не выход. Хоть и с Эстер пора что- то решать. Что бы я не думал и как бы мне не было жаль Фрею, я понимал, что моя семейная жизнь закончилась. Развестись мне не позволят. Да и... Развод - это потери. И я все вообще склоняюсь к тому, что она не вернётся из Франции. Её обязанности в Лилии вполне по плечу Фрее. Девочка уже достаточно окрепла после потери мужа, да и уже давно не ребёнок. Может и я ещё женюсь. На последнем осмотре врач сказал мне, что у меня ещё и дети могут быть. А что? Было бы не плохо. Жениться на молодой женщине и пусть родит мне ещё одного сына или дочь? Ребёнок в доме- это так чудесно! Анхель уже подрос, а заводить второго Фрее и не с кем. Об этом так же следовало подумать, хоть и... Прошлая моя задумка не увенчалась успехом. Мне всегда хотелось знать о чем думают мои собеседники? Очень удобная способность, так как по тому, что говорила эта юная так, будто я чуть ли не предел её мечтаний! Надо бы узнать побольше об Альдеризьо. Мне не особо понравилось, что я узнал о смерти Берталони, когда эта смерть уже свершилась. Хотелось бы хотя за день, что бы я не ждал Томаса, как идиот! Как же смеялся Луиджи Винченсо должно быть! Но ничего. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. У меня вот есть наследник, а его в лучшем случае станет муж Франчески!
-Тогда я заеду за вами в 6. Думаю вам понравится. Соберётся вся элита города. Да и музыка обещает быть просто неподражаемой.
Говорю я, думая, о том, что из сказанного ей правда? За свою жизнь я встречал много женщин. Кто- то из них пытался мне врать, кто- то любил по- настоящему. Франческе я не верил. Слишком она красива для этого. Слишком много в ней жизни, что бы приходить в восторг от каждого слова такого старика, как я. Но отец научил меня пользоваться всем чем только представлялось возможным. Что ж... Я не испорчу её. Просто... Наслажусь её обществом. И покажу другим, что все ещё могу появляться в обществе с красивыми молодыми женщинами и пусть рук е додумывают чем мы занимаемся, когда остаёмся наедине? От этих мыслей я ухмыльнулся. Да, конечно, несмотря на свой возраст и на огромную разницу(Франческа вполне могла бы быть моей внучкой), я по- прежнему интересовался молодыми красивыми женщинами и по - прежнему их желал, хоть и понимал, что скорее всего это все игра с понятными целями, и меньше всего я хотел попасться в сети. Так что и мне предстояло быть осторожным и так как я хотел получить свою выгоду- не показывать, что я хоть что- то понимаю.

+1

8

Завершая этот несколько странный ужин в компании Михеля я почему-то думала об Анжелике. Той самой "Маркизе ангелов" романы о которой любила читать еще в детстве. Еще юной и наивной девушкой она была отдана замуж за уже немолодого и хромого человека. Причем выдана была далеко не по собственному желанию, а лишь для блага и процветания собственной семьи. Я, конечно, не была уже ни юной, ни уж тем более наивной, но определенные параллели между нашими судьбами все же просматривались. Вокруг было так много молодых и сексуальных мужчин, я же была вынуждена развлекать старика. Справедливости ради должна все же признаться, что мне было довольно интересно с ним, мы находили много разнообразных тем для бесед, у нас оказалось довольно много общего. Думаю, я была бы даже рада как можно чаще бывать в обществе дона Шелби, но вот делить с ним постель.... Да, я очень даже неплохая актриса, но всему же есть предел. Смогу ли я? Вот все у той же Анжелики все ведь закончилось довольно хорошо и счастливо. Чтож, мы очень скоро это узнаем. Ну а так как изменить финал нашей "игры" я не могу, я по крайней мере постараюсь провести ее по своим правилам. Некоторые мысли насчет завтрашнего вечера у меня уже появились, а впереди еще почти сутки, чтоб все обдумать и подготовить. Ну а сейчас пришло время прощаться. Боюсь если задержусь еще ненадолго, это будет расценено как желание и вовсе остаться на ночь. Но нет, только не сегодня, не тогда, когда мое тело все еще пронзает приятная дрожь при одной только мысли об Эрике.
- Думаю мне пора, Михель. Ужин был великолепен и я прекрасно провела время. Ты удивительный человек и я с нетерпением буду ждать завтрашней встречи.
Легкий как прикосновение крыла бабочки поцелуй в щеку подошедшего мужчины, прощальная улыбка. Я ушла не оборачиваясь. Зачем? Ведь мы оба понимаем, что это лишь игра. И оба принимаем правила этой игры, уже зная что ждет нас в конце. Вот только разменной монетой в этой самой игре стала я. Смогу ли я настолько заинтересовать этого ускушенного удовольствиями и избалованного женским вниманием человека, что он согласиться с условиями моей семьи. Думаю, что сегодня я уже точно не получу ответа на этот вопрос. Ну а потому спаааать. Просто упасть на мягкую кровать после легкого душа и уснуть. "Удивительно, я даже не заметила как сильно меня вымотал этот несколько странный ужин. Вот ведь действительно, моральное напряжение заставляет чувствовать себя абсолютно разбитой. Как же трудно не быть собой, не иметь возможности показать себя истинную, постоянно претворяясь такой, какой тебя хотят увидеть". Это была последняя мысль успевшая зародиться в моей голове перед тем, как я провалилась в объятия Морфея. А завтра мне предстоял еще более сложный и ответственный день. Но это будет лишь завтра.

+1

9

Ужин прошёл просто замечательно. И мне больше всего понравилось то, что все шло именно так. Приятная беседа, танец, все медленно и спокойно без всякрй грязи. Я понимал, что Альдеризьо хотят получить меня и ради этого они готовы на все. И засунуть ко мне в постель Франческу - это самое меньшее, что они бы могли. Я это хорошо понимал, как и понимал, что это мне  не нужно. Я просто хотел хорошо провести вечер. Но было и что- то ещё. Да, Франческа никак не выдала себя, но мне почему- то казалось, что ей не нравится, просто совершенно не нравится быть пустоголовым исполнителем планов своей семьи. Это не понравилось бы и мне, но... Она все равно это делала. И от этого мне становилось не хорошо. Я жил на этом свете более чем пол века и в моей жизни были разные женщины. И далеко не все они меня хотели. И я научился это замечать. Более того, ничего удивительного не было в том, что я не в её вкусе. Да, я старался, что бы вечер ей понравился, все же она была моей гостьей, и да, я всегда любил общество молодых девушек. Быть может именно поэтому, я и защищал Джесси. Что только эта молоденькая девушка не перебила в нашем доме. Эстер и вовсе хотела её выгнать, но у меня были свои мотивы держать её в доме. Попрощавшись с Франческой, я позвонил её отцу и узнал о его самочувствии. И тут, конечно же я понимал, что меня обманывают. Все у него хорошо. Мне доложили, что у нас на территории посторонняя, а именно массажистка из клуба. И я действительно не вчера родился, что бы не понимать, зачем он её сюда привёз. Впрочем, что уж говорить- каждый проводит время по своему и, я и сам не отказался бы от того, что бы кто- нибудь согрел мою постель. Эстер уже давно была в Париже, да и... Не особо годилась на эту роль. Наш роман с Джен, так же изжил себя, хоть и продлился больше 30 лет. С Фреей надо было что- то решать, ну, а Майкл я надеялся скоро успокоится. Сюрприз для него почти готов, так что, хоть тут все в порядке. Я подошёл к столу и нажал кнопку вызова на пульте. Тут же пришёл охранник.
-Пусть здесь все уберут. Я пойду в дом. И пусть Джессика придёт в мою спальню.
Сказал я ему. Он исчез раздавать поручения, а я сам отправился в дом. Сначала, я вошёл в кабинет. И посмотрел на поднос, на котором всегда стоял графин. Все же привыкаешь к каким- то вещам. Более того когда я вошёл в этот кабинет после смерти отца- он уже был тут. Я помнил его с детства, но думая о том, что Майкл его разбил, я не чувствовал сожаления. Напротив, я бы и сам его разбил, так как это последнее, что осталось от моего отца, та самая вещь, которую он брал в руки чуть ли не каждый день! Наши отношения никогда не были простыми. Но... После того, что он сделал я попросту его ненавидел. Но об этом мне лучше не думать. Не сейчас. Это уже ничего не изменит. Отца нет, а лучший выход из ситуации- продолжать жить дальше, в окружении детей и богатства. Женщину для жизни я так и не нашёл. Так как я никогда не любил Эстер, я не мог считать наш брак счастливым. Я изменял ей. Со многими женщинами. Изменяю и сейчас. Эта девушка- Джесси ждёт меня сейчас в спальне. Альдеризьо, хотели бы что бы на её месте была Франческа. Вот только... И у неё и у меня был свой взгляд на это. Впрочем, все окончилось, как и должно было, так что я вышел из кабинета и отправился в спальню. Я всегда получал, что хотел, а сегодня я хотел не быть одиноким в постели. Как я и думал в спальне меня ждала Джессика и эту ночь мы провели вместе.

+1


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Игра по правилам и без


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно