Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Одна не очень веселая вечеринка


Одна не очень веселая вечеринка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://sg.uploads.ru/O8JaU.gif
 

Код:
<!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:600px;height:100px;" width="600" height="100" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/4851288/538441/">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/538441/track/4851288'>You Deserve</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/3946'>Peggy Lee</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

Дата и время
19 августа 2016
Место
Отель Lowell Hotel
Этот первоклассный отель расположен в Верхнем Ист-Сайде Манхэттена, в 1 квартале от Центрального парка. В этом 5-звездочном отеле к услугам гостей 2 изысканных ресторана. Каждый номер располагает телевизором с плоским экраном.
Отель Lowell предлагает просторные номера с мраморными ванными комнатами и DVD/VCR-плеер. Гости могут воспользоваться услугой вечерней подготовки номера ко сну. Каждого гостя ждёт бесплатный экземпляр газеты New York Times.

Участники
Адриана Гулар, Дионис Мотизи
Очередность
Адриана
Дионис

Благотворительный фонд Хлои Гулар проводит очередной вечер, посвященный сборам средств в помощь нуждающимся детям, сама хозяйка в последний момент не смогла приехать, переложив ответственность на мужа и дочь. На этот вечер был приглашен уже ставший доном Дионис, дабы вернуть флеш-накопитель хозяйке. И вроде бы все должно быть мирно, но все всегда идет не по плану.

Отредактировано Adriana Gular (2016-09-29 22:02:30)

+1

2

Адриана фактически собиралась выходить из дома, когда ей в дверь постучал курьер, вручивший посылку от матери, в посылке было дорогое вечернее платье и новенькие туфли со стразами, и записка от матери "На твое жалованье ты вряд ли купила что-то достойное, поэтому лови и очаруй их всех. С любовью мама."
Казалось бы, все так и мило, но Адриана знала свою мать, и что этой запиской она лишний раз подчеркнула то, что по ее мнению криминалист живет в нищете, да и еще Хлоя прекрасно знала, что Адриана никогда не наденет туфли со стразами, сколько бы они не стояли, это просто не в ее стиле.
Откинув туфли подальше, платье все же Гулар приняла, тут со вкусом матери спорить было трудно. Красное, подчеркивающее талию, идеальное для подобного вечера. Поэтому пришлось повозиться лишние десять минут, и в уже не столь приподнятом настроение ехать в Лоуэлл.
Отца было трудно не заметить, большой добряк приветствовал всех у входа, что-то весело рассказывая и здороваясь со всеми.
- Папочка! - Адри с радостью обняла отца, осознавая, как же она соскучилась по родной душе, по папиным объятиям и его вечным шуточкам.
- О, дочь моя! - выдохнул Фредерик Джон Гулар, вытирая пот со лба и добродушно улыбаясь,- Я так рад тебя тут видеть, будет хоть какая-то поддержка выбивать из этих толстосумов деньги на благое дело.
- Ой, пап, я уверяю, они щедро дадут, они же так же как и мама хотят пиара и славы.
Фредерик скривился недовольно, но ничего не ответил, лишь покачал головой.
- Ты внес изменения в список гостей, которые я тебе прислала? - обеспокоено спросила Адри.
- Все как всегда, четко, а ты не доверяешь своему отцу, маленький коп? - он басисто хохотнул, и положил руку на плечо дочери,- Иди развлекайся, принцесса, я сам позанимаюсь лицемерием, такова моя судьба.
Девушка кивнула и прошла в банкетный зал. Как и ожидалось, маленькая вечеринка в понимании матери, это всего лишь около трехсот человек, желающих похвастаться друг перед другом своим богатством и достижениями.
- Адриана? - женский голос окликнул полицейскую, - Адриана Гулар?
Адри повернулась, в ее сторону шли две дамы явно за сорок, натянуто и широко улыбаясь.
- Деточка, тебя же не узнать, мы так давно тебя не видели.
-  О, миссис Адамс, рада вас видеть, - Адри натянуто улыбнулась, приветствуя "закадычную" подругу своей матери.- Чудесно выглядите, я Вас не узнала.
- Спасибо милая. О, Барбара, это дочь нашей любимой Хлои. Адриана, это Барбара Пирстен, Барбора, это Адриана Гулар.
Лицо второй женщины озарилось профессиональной улыбкой.
- Приятно познакомиться, твоя мать так много рассказывала о тебе, и о том, что гордиться тобой. - сказала Барбора,Она говорила, что ты закончила Высшее учебное заведение и теперь работаешь в нашем дорогом Нью Йорке, и сама нашла работу.
Адриана заставляла себя улыбаться, однако взгляд с каждым словом дамочек становился стальным, мало того. что они пытали ее своим обществом, более того, это показывало, что мать не распространялась о работе своей дочери, но хоть гордилась ее образованием.
- Да, это мило с ее стороны.
- Где работаешь? - мило поинтересовалась Джульетта Адамс, в глазах которой плесали не дружелюбные огоньки.
- Я эксперт-криминалист, - ответила продолжая улыбаться девушка, дамы переглянулись,- Да, я полицейская.
Сожаление в глазах женщин увеличивалось в геометрической прогрессии, теперь им будет что обсудить и рассказать весь вечер, да и наверное всю неделю, прости мамочка, что так подставила.
- Это здорово Адриана, не многие бы так поступили, ты просто молодчина, - голос Адамс стал прохладнее, но Гулар лишь пожала плечами и дамы кивнув ушли в другую сторону.
Мне.
Надо.
Выпить.
Много!

Адриана развернулась и направилась в сторону бара,затем заказав себе виски со льдом.
Ну, теперь посчитают еще и алкоголичкой...
Зал наполнял приятный блюз.
Пегги Ли, это было так во вкусе Хлои...

Отредактировано Adriana Gular (2016-09-29 22:41:25)

+1

3

Прошла коронация, Дионис стал доном, и теперь вся ответственность за семью и за фамилию и репутацию семьи легла на его плечи. Было тяжело осознавать, что в его руках лежит такая власть, но пока еще не мог ей полностью овладеть. Молодой дон, самый молодой. Ди никогда не готовили к такому, никто не ставил на него, у него был старший брат, не совсем достойный, но все же брат и старший. По традициям только он мог унаследовать все. Тем более, после того, что сказала ему мать в день, когда Дионис отправил ее в сумасшедший дом. Сделал он это не со зла, а чтобы избавить себя и свою семью от донны  Лауры, которая просто не могла не сделать гадость. Так вот эта самая женщина такое сказал своему сыну, что не каждая мать может подумать даже. Эти слова все время прокручивались в голове парня, заставляя больше уходить в себя, и больше разрывать себе душу, задавая совсем ненужные вопросы.
Дионису пора собираться на вечер. Приглашение Адрианы было все еще актуально, пусть даже перестановка в лилии произошла, но это необязательно знать криминалисту. Гулар был копом, при том честном копом, и Ди просто необходимо принять участие в этом благотворительном вечере. Тем более эта брюнетка зацепила. Тем более милая девушка, чем-то так похожа на Карлу, пусть даже и не совсем Карла, но тем не менее просто зацепила. Надо было проверить, так сказать контрольная проверка на взгляд и ее желание. Парень заметил, либо ему показалось, что девушка тоже проявила интерес, но надо было проверить теорию. Он тайком от жены оделся в праздничный костюм, костюм, галстук, все как и полагается для вечера, пока Мариса гуляла по саду.
Молодому Мотизи надо было выяснить сохранилось ли за ним обаяние. Хотя, учитывая положение всех дел, да и огромный комплекс неполноценности благодаря любимой матери, сомнения, что он вообще был кому-то интересен всю свою жизнь. Многие и правда были с ним ради денег, другие чтобы вылезти на страницы журналов, в итоге напал на Марису, которая так быстро залетела, что сам Дионис не помнил и не понял, как так случилось. А на счет Карлы, вопрос навсегда будет закрыт, потому что эта девушка осталась в сердце.
Взяв с собой лишь одного водителя, Ди отправился на тот самый вечер, по назначенному адресу. В толпе всех этих богатеев, богатеи города и не только Нью-Йорка, он искал ту самую брюнетку. Наконец нашел, возле бара, подойдя к барной стойке, заказал себе водку.
- Прекрасный вечер для хорошо набитых кошельков, великие этого города пришли делать себе пиар, - проговорил Дионис, и когда девушка обернулась к нему, парень улыбнулся. – Добрый вечер мисс Гулар. Приятная обстановка, но вижу, что ты совсем не счастлива и не находишься в кругу друзей.
Брюнет быстро опустошил рюмку, слегка скривив лицо. Но в следующий раз решил так больше не рисковать слишком быстрым опьянением, ведь дотаскивать его придется бедному водителю. А Дионис всего лишь четыре дня как дон.
- Хотя… - он посмотрел на бар. – Кому эти стеклянные друзья заменяют живых из плоти. Вот именно эти друзья никогда не предают, и не сообщают плохих новостей.

+1

4

Третья порция отличнейшего виски пошла хуже двух предыдущих. Алкогольная горечь стояла во рту и не давала влить в себя больше, чем следует, как бы Гулар этого не хотелось.
Этот вечер мог быть прекрасным и уютным, проводи его Адри дома, с чашкой чая и хорошей книгой, но она была тут, смотрела на снисходительные пожертвования "убогим" и лживые улыбки друг друга. Нет Адриана жила так, чтобы не считать деньги, до того момента, пока не решила испытать себя, но она никогда не была лицемерной сукой, характер у нее был явно от отца, отец часто помогал фондам и нуждающимся анонимно, ставя плюсики себе к карме, и никому об этом не хвалясь. Но с другой стороны, если способ самобахвальства помогал, то можно было и пострадать.
Народа прибавлялось и можно было надеяться на хороший сбор средств. Фредерик Гулар добродушно общался с гостями, весело шутил и рассказывал нечто увлекательное, а Адри искренне пыталась накидаться у бара.
Голос Диониса раздался справа от девушки, заставляя ее улыбнуться и повернуться в сторону гостя.
- О, какое точное слово "пиар", я тоже люблю применять его к подобным людям. - Гулар осмотрелась, пытаясь понять, пришел ли Мотизи один или с женой, или со своими людьми. Ничего такого она по близости не заметила. Упоминания про друзей добавили раздражения в голос Адри, - у меня тут нет друзей. - она сделала глоток, чувствуя, что ее немного отпускают негативные эмоции, появление Диониса давало надежду на то, что дерьмовый вечер может быть более терпимым, и она улыбнулась, - Добрый вечер, сеньор Мотизи.
Дионис продолжил говорить и Адри уловила, что Мотизи тоже прекрасно знает, что такое запивать свои проблемы алкоголем.
- Ну когда бутылка отличной текилы выскочила из моей руки, я посчитала, что она меня предала,- пошутила Гулар, - а про плохие новости это точно.
Девушка хмыкнула и заставила себя допить содержимое стакана до конца. Адри кивнула бармену, чтобы тот налил еще, молодой парень за стойкой с укором посмотрел на Адри, но налил ей.
Уже немного захмелевшая Адри, качнула головой.
- Смотри, на меня уже бармен смотрит с укором, представь теперь, что думают эти великовозрастные дамочки, кажется мамину породистую собачку теперь считают алкоголичкой, - Адри закатила глаза, - Я работаю с мужиками, меня не так легко споить! Если я этого не хочу - она усмехнулась и добавила тише, - Но сегодня я очень сильно желаю этого.
Гусар выдохнула, понимая, что виски развязывает ей язык, и она извиняясь улыбнулась.
- Прости, сказала лишнего. У меня просто... недопонимая с матерью...
Как добрался?

+1

5

Юная мисс Гулар улыбнулась Дионису, и тот заметил, что за этой улыбкой скрывалось существенное одиночество Адрианы. Ей явно, было не по душе, находится здесь.
- Будь моя мать в городе, она бы непременно посетила это мероприятие, пиар она любила, - сказал Ди, покрутив пустую рюмку в руке. – Если бы не ты, то я бы точно сюда не явился. Я знаю, что должен поддерживать статус своей семьи, и быть на виду, но честно, никогда не имел желания, чтобы интересовались моей скромной персоной.
Адриана с такой эмоциональностью сказала, что у нее тут нет друзей, что Ди удивлено посмотрел на нее, а потом оглянулся, и даже возмущено посмотрел на девушку.
- Как нет тут друзей? А как же я? Ты прямо задела до глубины души. Нет в тебе гуманности!наиграно приложил ладонь к сердцу, и осудительно покачал головой.
Парень понимал, что для такого честного полицейского находиться здесь было просто адом. Хотя Дионис не понимал, почему она его пригласила, так еще разговаривает с ним, ведь если не знает подробностей, то точно догадывается, как его семья нажила такое богатство. Для такого честного копа не секрет чем занимается семья Мотизи. 
- Бывают исключения из правил. Иногда бутылки бывают просто слишком не терпимые. Но они предают крайне редко, так что не особо переживай. Никто в этом мире не идеальный. Были бы идеальными, было бы ужасно скучно.
Девушка пожаловалась на бармена, Дионис посмотрел на этого самого молодого человека, и приказал ему принести бутылку виски, целую, и не открытую.
- Думаю, нам с тобой хватит, - он наклонился к уху девушки и прошептал: - Если честно, не хочу быть в этом шумном и полном зале людей от которых несет лживостью, мы можем пойти в более спокойное место, чтобы просто выпить и нормально поговорить?
Диониса развеселили слова Адрианы, что если она работает с мужчинами, то ее не перепить, наивная же девушка. Хотя в сравнении с прошлым годом, этот год практически считается трезвым для молодого Мотизи. Ему хватило одной ночи, только одной ночи совершить такую грубую и просто убийственную ошибку в жизни. Получил в итоге жену, получил ребенка, который где-то в ноябре родится. Так же Ди узнал, что он не одинок, мисс Гулар тоже страдала в какой-то степени от своих родителей.
- Ни в коем случае, не извиняйся. Всегда надо выговорится, и высказать все. Нельзя копить все в себе. Мои родители тоже не были примером самых заботливых, - по-дружески положил ладонь девушке на открытое плечо, и слегка погладил. – Добрался нормально, пробки не застукал.
«Интересно, что будет дальше?».

+1

6

Адриана усмехнулась, конечно он не хотел чтобы им интересовались, кому нужна публичность, когда о семье Мотизи ходят слухи по всему городу. С другой стороны Адри поняла, что юный дон скорее всего имел ввиду не совсем это. Почему она пригласила его сюда? Тут она считала будет безопаснее для нее, если ее захотят убрать, и возможно толпа людей хоть как отвлечет ее, от странных эмоций, которые каким-то образом стал провоцировать Дионис.
...Нет в тебе гуманности!
Адриана ухмыльнулась и опустив голову покачала головой.
- Ох, простите великодушно. - она посмотрела на то, как бармен передает бутылку Дионису и снова улыбнулась, вот он, Бэтмен, прилетевший на помощь. Хотя... Адри все чаще стала забывать, о том, кто же Дионис на самом деле, что он далеко не герой. Впрочем, ей ничего не мешало, просто поговорить с ним и распрощаться.
- Какая интересная алкогольная философия. - заметила Адриана,- Вы учились на филфаке? - хлопнув ресничками спросила Гулар, краем глаза наблюдая за тем, как вся элитная тусовка переместилась в основной зал, где должна была начаться презентация.
Приближения к ее уху, заставило Адриану приподнять одну бровь и усмехнуться, что ни говори но Дионис интриговал, видно это карма, что хороших девочек тянет на плохишей.
Но предложение с тем чтобы убежать, Гулар кокетливо проигнорировала, пока ей надо было посвятить тут свое лицо, пока, по крайней мере не начнется основная часть.
Его ладонь легла на ее плечо, и алкоголь бывший в ее крови заставляли Адриану забывать про осторожность. Адриана повернула корпус в сторону Диониса, и аккуратно, как бы случайно коснулась пальцами тыльной стороны его ладони, что оказалась на ее плече.
- Я думала в семье подобно Вашей дети это все, Адри осторожно поинтересовалась,- Трудно поверить, что о тебе плохо заботились.
Неожиданно взгляд Гулар стал стеклянным, она тут же потеряла интерес ко всему происходящему и уставилась на главный вход. О нет, эта женщина не могла придти не замеченной, она всегда приковывала к себе взгляды, заставляя Адриану ненавидеть все на свете.
В кружевном и весьма откровенном платье идеального вкуса и покроя появилась Хлоя Гулар, кокетливо улыбаясь гостям и уничтожая своих подружек взглядом. Идеальная прическа и макияж, шарм и шик, этой женщины уничтожали конкуренток не дав им шанса, и взгляд этой женщины искал в толпе ее , Адри.
- Черт! Сваливаем отсюда! - Адриана соскочила со стула, и будто находясь на задании, она ловко увернулась, и пригнувшись за стойкой засеменила в сторону запасного выхода, чтобы не дай бог, мать ее не увидела. Пусть и выглядело это комично, но желания общаться не было, тем более Хлоя не должна была заметить ее с мужчиной, да еще и женатым, иначе это бы вылилось в кучу неприятных последствий для младшей Гулар.
Проскользнув к пожарному выходу, девушка выскочила в дверь, ведущую в небольшой сад отеля. Сюда все еще доносилась музыка от мероприятия, но тут ее никто не видел.
- Прости за это, но просто я очень не хочу встречаться сегодня с мамой.

+1

7

Что же? Брюнетка решила заиграть с Дионисом, значит и он тоже будет играть, главное, чтобы правила оказались одинаковыми. Ей понравилась идея с бутылкой текилы на двоих, бармен точно не будет отказываться обслужить интеллигентного, богатого мужчину из богатейшей семьи города.
- К сожалению учился я на экономическом, как говорится надо, но не мое.
Он бросил учебу, сейчас вовсе не до нее. Дела семьи перешли резко на Диониса, поэтому надо было выбирать и парень выбрал семью. Тем более скоро Мариса родит, а это означает бессонные ночи. Да, у них. Будет няня, но эта няня все равно не заменит родителей. У самого Диониса нет никаких эмоций к ребенку. Он не был желанным, не был от любимой женщины и он стал поводом к свадьбе, но тем не менее Ди его будет любить и по возможности уделять ему внимание, его же ребенок.
Брюнетка повернулась к парню и коснулась пальцами его ладони, он лишь улыбнулся. Хорошая новость всегда приходит поздно он не снял обручальное кольцо, но и не хотел обманывать Адриану, обещая ей то что не сбудется.
- В каждой семье есть свои проблемы, - пожав плечами ответил брюнет. - Родители почему-то сами ставят преграды перед детьми.
А то что произошло в следующие минуты и вовсе не на шутку удивило парня его спутница спряталась за барной стойкой.
"А я уж подумал, что она мне минет собралась делать. Разочарование в жизни".
И Адриана как шпион или лучше назвать нашкодивший ребенок засеменила к черному выходу. Дионис тяжело вздохнул, взял бутылку текилы и пошел следом. Девушка оказалась в небольшом саду при этом самом отеле, она испугано посмотрела на парня.
- Бу! -  потряс бутылкой перед ее лицом. - Я все конечно понимаю, но ты так убежала, словно школьница с вечеринки. Из-за этого я не взял нам стаканы. Придется пить из горла.
Брюнет открыл бутылку и сделал пару глотков, немного поморщившись.
- Ты постеснялась моего общества? Неужели я стал таким страшным? Какой кошмар!

Отредактировано Dioniso Motizi (2016-10-03 11:37:30)

0

8

вообще оказавшись в саду, стало куда проще и Адриана засмеялась, глядя на то, как Дионис размахивал добычей перед ее лицом, и поняв, насколько смешно все это смотрелось со стороны.
Нет, не стесняюсь, просто у меня нет настроения говорить с этой женщиной. - все еще смеясь проговорила Адриана, запрыгивая на близ стоящую лавочку. Адриане было удивительно легко рядом с Мотизи, пусть даже она понимала, что сейчас имеет дело с убийцей. Все же мафиози легко убивают?
Ей хотелось побольше узнать о Дионисе, и это уже не касалось следствий, ей просто было интересно выслушать и узнать этого человека.
Расскажи мне что-нибудь о себе, страшный дон,  - Адри игриво повела плечами, тепло улыбаясь, - Мне вот и говорить нечего, моя жизнь совершенно обычна и не чем не обременена. Просто небольшие расхождения во взглядах с матерью, - она улыбнулась, - Я думаю из нас двоих тебе бы хотелось выговориться? Ты выглядишь слишком серьезным и напряженным - она подняла свои темно-коричневые глаза на парня, но прежде соскочила с лавочки, она будто пыталсь что-то высмотреть в глубине его глаз, - мне почему-то кажется, что тебя многое гложит. -добавила она тихо и выдохнула, понимая, что начала говорить лишнего, но сейчас было все равно, возможно она все же не рассчитала с алкоголем,- впрочем, так будет не честно, поэтому предлагаю поиграть. - Резко и задорно заговорила Адри,- У нас есть бутылка и две страждущих души, не отрицай! - она приподнялась на мисочках, - поэтому можно сыграть в вопрос-ответ, если не хочешь отвечать выпиваешь и исполняешь желание другого.
Адриана хмыкнула.
- Никогда подобным не занималась с малознакомыми мужчинами, - она опустила глаза, - Хотя за то время, что я занималась делами твоей семьи, мне кажется, что я знаю тебя достаточно, давно.

+1

9

Матери, они дают жизнь, рожают в муках, но порой они бывают хуже чужих людей. Им не до детей. Дионис сам ощутил на своей шкуре, и по разговорам Адрианы стало понятно, что у нее тоже не все гладко с матерью.
- Ничего, все устаканится. Хотя сомневаюсь... - пожал плечами парень.
Дионис смотрел на девушку и ему становилось страшно, от того, что та знает кем теперь он стал. Адриана назвала его доном, а это значит, что полиции все известно и это просто не могло не пугать. Вскоре и вовсе будет тяжело.
- Страшный дон? С чего ты взяла? - наиграно возмутился парень. - Срочно тебе надо запретить смотреть крестного отца. Да. Все части. Запретить все криминальные сериалы. Точка! А так... Мне нечего рассказать. Обычная жизнь бизнесмена, бумаги, документация, налоги и все.
Брюнет приподнял бровь и внимательно слушал девушку. Ему было интересно послушать из-за чего же такие расхождения у нее с матерью. Грешным делом подумал, что Адриана не хотела быть похожа на миссис Гулар, о которой он прочел в интернете. Вроде ничего такого, светская львица, как и многие в этом здании. Видимо юная мисс Гулар не с таким трепетом относится к светским встречам и всяким мероприятиям.
- Выговорится? Я не напряженный, все отлично. Серьезность часть моего имиджа. Я больше не подросток, у которого были лишь тусовки в клубах на уме.
Слишком рано, по мнению самого Диониса на него возложили не посильную ношу и просто вынудили повзрослеть. Жена, дела семьи, все на нем, а он уже так устал от этого.
- Почему ты решила, что меня что-то гложет? Нет же, все в порядке.
Он отмахнулся от вопроса, хотя его действительно много что гложило и тяготило. А Адриана решила поиграть в психолога. Только она могла придумать игру, но к сожалению не на раздевание.
- Что же, давай поиграем. Пьем из горла! Не переживай я не бацилла.
Было интересно выяснить секреты этой милой леди, а появилась такая возможность, которую ну просто никак нельзя упускать. Поэтому он захотел слегка изменить правила этой самой игры.
- Только милая моя мисс Гулар, если ты меня практически знаешь как родного, то я, как подобает вобще не джентльмену, поменяю правила этой  самой игры. Даже если ты отвечаешь на вопрос все равно пьешь. А то чувствую, что эту самую бутылку я и опустошу. - а потом задумчиво и огорченно произнес. - надо было брать две...
Дионис улыбнулся и открыл ту самую текилу, что держал в руках.
- Дамы ходят первыми, - сказал Ди. - Ты начинай, красавица.

0

10

Адриана засмеялась, покачав головой.
- Когда мне было восемнадцать или девятнадцать, я самостоятельно стала принимать решения, покинула дом и думала все, я стала взрослее, серьезнее, прошло пару лет, я обернулась назад и такая, о Боги, какой же дурой я была, вот сейчас я куда лучше и терпимее и темперамент в узде! Прошло еще пару лет и и снова смотрю назад и понимаю, что возраст никак не прикроешь, возраст выражается не только в тусовках. И я знаю, что через пару лет, я вновь пойму, что и сейчас во многом, несмотря на все я ничуть не выросла. Осознание приходит позже.
Адриана до конца не могла осознать, на нее действует алкоголь или отсутствие человека с которым можно поговорить. Джуди не хватало просто безумно, она была полностью в работе, с коллегами все было напряженно, отца она не хотела нагружать, а мать бы просто не поняла, а может бы поняла, но начала бы давить на нее своей точкой зрения.
- Ну не гложет, так это отлично! - Адриана пожала плечами и сказала это таким тоном который явно говорил "Да-да-да, конечно-конечно, я тебе верю, мужик, но знай, мы можем еще вернуться к этому разговору, если сам захочешь".
- Устанавливаешь свои правила? - Девушка покачала головой, ехидно улыбнувшись- Ладно, в этот раз уступаю, так как ты помогаешь мне пережить эту не очень веселую вечеринку, ну зато за добавкой можешь сходить, тут три минуты, я то точно туда не вернусь.
Адриана присела на небольшую каменную ограду, вместо лавки и с театральной задумчивостью посмотрела на Диониса.
- Хм.. Даже не знаю с чего начать, у меня два вопроса, твой любимый цвет и любимое животное, выбирай любой, в следующим раунде ответишь на второй.

+1

11

Дионис поднял бровь, глядя на девушку.
- В восемнадцать-девятнадцать ты посчитала себя достаточно взрослой и способной принимать решение? Уйти из дома? Я слишком поздно задумался над этим, но так и не удалось воплотить эти планы в жизнь. Говорят, мудрость приходит с годами, чертос два, нихрена!
Мотизи вспомнил, как сам хотел свободу, как долго все обдумывал. Слишком поздно, очень поздно все же решил уйти из дома, а потом одна смерть за другой, да и не хотел отца покидать, а потом на пороге появилась беременная Мариса. Столько глупых ошибок, которые просто было глупо совершить, но они совершились. Дионис не мог предугадать, и слишком халатно относился к своему будущему, вот и получил.
- Погоди, ты хочешь сказать, что отсюда ты не уйдешь? Но ты понимаешь, что улица, не самое умное решение? Стоять и пить на свежем воздухе полезно, я с этим не спорю, но тем не менее, я бы предпочел, чтобы моя богатая и золотая задница приземлилась в удобное кресло, а в место этого ты предлагаешь мне скамейку. Предлагаю тогда так, - он задумался и посмотрел на здание. – допиваем эту бутылку и прячемся на лестничной площадке, через служебный вход. А ты слишком наивна, если ты думаешь, что твоя мама не может выйти сюда.
Дионис покачал головой и улыбнулся, но что было брать с этой девушки? Все хотелось вбить в ее милую голову, чтобы она одумалась и помирилась с матерью, ведь у самого молодого дона такого не получилось. А так хотелось крепкой семьи и чтобы его любили. Ему много не надо, только чтобы обратили внимание, чтобы просто родители были в первую очередь родителями. Но как говорится, не суждено, и Дионис ради своей же безопасности закрыл мать в клинике.
- Это и есть твои вопросы? – парень засмеялся, и приобнял девушку за плечи, смотря ей в глаза, и то как она немного покраснела. Это было мило. Правда мило. – Это и есть твои вопросы? Что же ладно, сезон детского сада ромашки и яселек лютики-цветочки, считаются открытыми. Внимание, Дионис Мотизи отвечает сразу на два вопроса.
Брюнет прищурил глаз и чмокнул девушку в щечку.
- Мой цвет черный, зато в темноте не заметный, ну почти. И люблю собак. - а потом сделал два глотка крепкой текилы, и сморщился, вдыхая воздух в легкие. – мой черед.
Он передал бутылку спиртного брюнетке, и пристально, даже задумчиво посмотрел на нее, обдумывая свой вопрос. И ему сложно было придумать адекватный вопрос, который еще не будет очень и очень пошлым.
- Сложно придумать нормальный вопрос, но не могу позволить тебе уступить. Я же говорю я не джентльмен. Совсем не он. Ты когда поняла, что хочешь связать свою жизнь с полицией?

+1

12

Адриана засмеялась и закатила глаза.
- "Золотая задница", вот она мажорная молодежь! - Гулар прикрыла руками лицо,- И нет, моя мать сюда не выйдет, ибо между внимаем завистниц и общением со мной, она выберет первое. Но можно и спрятаться там.
После ее вопросов, она как-то неожиданно оказалась в объятиях Диониса. Сказать, что такого она не ожидала, было ничего не сказать.
- Детские? - Адриана ухмыльнулась,- Самые простые вопросы, помогают понять о человеке больше, чем сложные теории. Истина в мелочах, знаешь ли!
Гулар могла показаться весьма простой и не затейливой, но не стоит забывать, что в полиции курсы психологии обязательны, даже для криминалистов. Другое дело, что свои знания она не хотела применять во вред и специально, она просто налаживала контакт и познавала загадочную сущность Диониса. Он был юн и старался казаться взрослым, и если бы у него было больше времени на дурачества, то через пять-десять лет из него бы вышел чудный лидер, сейчас же в нем было слишком много подвижности, которую надо было погасить, а это не лучшее решение, для подобных темпераментов.
Впрочем, сейчас Гулар не была на экзамене по психотипу, и ей не надо было что-то анализировать, ей надо было быть подальше от вечеринки и от старшей мисс Гулар.
Адриана взяла бутылку в руки, и подумала, что наверное она смотрелась весьма комично в длинном красном платье, и собирающийся пить из горла. Да, маму бы это явно разозлило.
- Когда решила?... - Адриана задумчиво посмотрела на небо, - Это был две тысячи десятый год, я закончила школу, точнее заканчивала и думала куда пойти. Мама хотела меня в журналистику, чтобы в будущем пихнуть меня на ТВ, так как петь я не хотела. Но, я не захотела этого, я захотела чего-то что не одобрят родители, при этом такого, чтобы каждый раз испытывать себя на прочность и закалять характер. Так я пришла к карьере полицейского. Знаешь ли, видеть постоянно трупы и изучать их, -она театрально скривилась,- закаляет нервы.
Она сделала глоток из гола бутылки, сдерживая смех, представляя себя со стороны.
- Теперь я. Что тебя больше всего раздражает? - она игриво приподняла одну бровь.

+1

13

- А чем тебе не нравится моя золотая мажорная задница? – спросил Дионис, оглянулся назад, пытаясь посмотреть на свои ягодицы. – Вроде так же блестит и пантуется. Только одна проблема, - он снова наклонился к ее уху. – Этой заднице больше не дают искать проблем. Это очень удручает.
Ди вспомнил, как зажигал в клубе, и как было весело, как было хорошо. Вспомнил, как Саманта его пьяного из клуба тащила. Что же, она прикрывала, всегда прикрывала его задницу от отца. Хотя она делала медвежью услугу, вместо того, чтобы позволить отцу обратить внимание на своего сына, которого просто бросили, который рос в клубе, прикрываясь карточкой, и пользовался благами, богатства своего отца.
«Мы так похожи…», - подумал он, слушая речь Адрианы про мать, которая предпочтет этот вечер общению с дочерью.
Ведь ладно Дионис, по сути мальчикам матери не особо нужны, их должны растить отцы, но поскольку так получилось и так сложилось, что у самого парня никто из родителей не принимал участие в жизни своего сына, а занимались другими делами и другими детьми. А вот за юную мисс Гулар было чертовски обидно, но можно было лишь ее пожалеть и стать ей хорошим другом, а может быть и не только.
- Я не психолог, и не разбираюсь в этом. Не путай меня своей психологией, а то мне становится не по себе.
Дионис ничего не понимал в мозгоправах, и никогда не обращался к психологу, вероятно зря, так как злость и обида так и осталась в душе. Порой понимал, что срывался просто так, особенно глупые ссоры с женой, и недоверие к ней, что та свалит, как только ее счет наполнится достаточно. Либо будет шантажировать ребенком.
Было интересно послушать, как так получилось, что Адриана стала копом. В следствии чего приняла такое решение, и главное променять всю славу родителей на бесславное место в серой массе служащих полицейских. Но из рассказа Дионис понял, что это было не больше чем просто бунт. Было понятно, что ничего такого в ее семье криминального не происходило, и желание вершить правосудие законным способом было порывом чистого, не тронутого злом и грехами сердцем.
- Значит, ты у нас решила просто решила давить людям справедливость, - сказал Ди, ухмыльнувшись. – Всегда бы в полиции работали такие честные люди, как ты.
Конечно, парень лукавил, если бы в полиции работали такие честные, то точно мафия не процветала, и черной лилии бы не было. Мотизи, Шелби, Морелло и Берталони работали бы в других сферах, например медиками, как Лекси, таксистами, пожарными, почтальонами, и не было бы крови, бесконтрольного распространения оружия, и никто бы никого не убивал. Где оружие, там деньги, и в мировом процессе там больше нулей на чеке.
- Вот не поверишь, меня все раздражает. И вообще я раздражительный. – призадумался Дионис, и взял бутылку у девушки. – Хм… если подумать, то наверное, когда меня не хотят слышать, и не понимают моих слов. Когда все идет не так как надо.
Его все всегда раздражало, просто еще не назвал один пункт, но это не имеет никакого значения. Дионис сделал глоток, и протянул бутылку Адриане, и сразу снял пиджак, накинул на плечи девушке.
- Ветер прохладный, не хватало, чтобы ты простудилась. Сегодня погода не понятная, вроде тепло, а вроде нет, к тому же у тебя мурашки уже забегали по плечикам. – он улыбнулся. – Так, моя очередь. Что ты обо мне думаешь?

+1

14

Адриана захохотала.
- Задница всегда находит проблемы и вопреки желанию владельца.
На улице явно становилось прохладнее, хоть алкоголь и согревал, но от холодного ветра на улице было скрыться проблематично. Близость Диониса так же не давала продрогнуть, но заставляла Адри отводить взгляд в сторону.
Музыка прекрасно слышалась из банкетного зала, где наверняка сейчас все танцевали. Адриана отметила, что Дионис нисколько не удивился, что Адриана является дочерью известной светской львицы, и хотя бы была благодарна ему, что в его глазах она не увидела похотливого взгляда в сторону Хлои, ибо все мужчины, да и женщины не с традиционной сексуальной ориентацией, так и смотрели на ее мать, что было не всегда приятно, особенно когда рядом был ее отец.
- Ах, от психологии не по себе, что ж я это учту. Пойду спрячу пятна Роршаха. - она вновь ухмыльнулась и помотала головой. Очевидно Дионис не врал и не любил психологов, что в его случае было явно зря. Парень явно держал в себе слишком много отрицательных эмоций, которые необходимо было бы выплеснуть, ведь подобное может довести и до безумия.
Его ответ на вопрос о раздражительности, только подтвердил мнение Адрианы о том, что парень просто хочет внимания и чтобы его слышали. Это было удивительно, растя в столь клановой атмосфере быть одиноким. Да, Адриана видела то, что Дионис был неимоверно одинок по жизни, несмотря даже на его кольцо на пальце. Это понятие заставило Гулар почувствовать боль за Мотизи в своем сердце. Хотя казалось бы, какое сопереживание, ведь перед ней стоит криминальный авторитет, но с другой стороны, возможно многое объяснялось именно его болью.
Он сделал глоток и протянул бутылку Гулар, и задал свой вопрос, заставляя Адриану с удивлением посмотреть на парня и задуматься о том, сказать ему правду или сказать то, что он хочет услышать.
Учитывая градус в ее крови, Гулар грустно улыбнулась и посмотрела в глаза Дионису.
- Я думаю... - она задумчиво прикусила нижнюю губу и выдохнула,- Я думаю, что ты не такой, каким хочешь казаться. Мне кажется ты очень одинок по жизни, и я не думаю, что это твое желание быть отшельником. Я думаю, что ты очень сильный духом, но и тебе не чужда боль и тебе нужны люди, которые бы тебя слушали и понимали.
Она взяла бутылку и опустила глаза.
- Прости, наверное алкоголь слишком развязал мне язык.

+1

15

- Иногда владелец окован в цепи, что и приключения то уже не найти.
Порой даже цепи не останавливают. Вот Диониса не остановило то, что он женат, что его жена беременна, что он сейчас дон, ведь не остановило, и он пришел сюда, к Адриане, скрашивая ее одиночество, и не слишком приятную встречу с матерью, от которой девушка сбежала прочь.
- Не знаю про ваших Роршахов, но я точно понял сегодня, что мы с тобой похожи и у нас есть кое что общее.
Находится в достаточной близи, и наслаждаться ароматами ее духов, и от этого хотелось быть еще ближе, и вообще хотелось коснуться губами ее плечиков. Дионис держал себя в руках, и старался не накидываться на бедную девушку сразу же, ведь они не плохо общаются, и хороший друг, а в данном случае подруга была бы не лишней в полиции. Молодой дон поймал себя на мысли, что думает слишком эгоистично, но с другой стороны как быть по-другому?
Отвечая на его вопрос, Адриана заставила удивиться Диониса, и тот слушал ее внимательно, и то, что она говорила. Все было правдой, одинокий не по своей воле, просто так получилось, просто так случилось. Не вовремя он появился на свет, и вообще не хотели его, просто родили.
- Что же, я смотрю, ты мало того, что супер пупер полицейская, так еще и психолог, молодец. – сказал он, похлопав ей. – К вам по записи? Запишите меня, пожалуйста, на следующей недели.
Дионис улыбнулся, но все же зацепило. Адриана копнула, да еще так копнула, что стало не по себе. Ди понял, что они похожи, очень похожи, ведь если бы она не знала, то такого умозаключения точно не было бы. Значит и мисс Гулар и Мистер Мотизи стали родными душами, проблемы с матерями, и ведь оказалось, что Дионис не один с такой проблемой. Нет, он никогда не думал, что только он сам страдает, один, нет, проблемы с родителями чуть ли не у каждого второго подростка. Поэтому Адриана удивила и приятно удивила пониманием его психологии и характера, следствие чего и почему Ди стал таким, какой он есть.
- За что ты извиняешься? Все нормально, я задал тебе вопрос, ты ответила. И ответила так, что, наверное, не каждый сможет это сделать. И видимо ты не пропускала лекции по психологии.
Дионис осмотрелся, пока ожидал вопроса от девушки, потом заметил, как Адриана начала дрожать, да и на улице становилось прохладно, а учитывая, что платье особого тепла не дает, то Ди, как подобает истинному джентльмену, снял с себя пиджак, накинул его на хрупкие плечики девушки, с твердым полицейским характером.
- Пока ты не задала мне вопрос, давай лучше пойдем в здание? Лучше в уютном и теплом номере, посидим, и главное, в таких мягких креслицах…  - Дионис блажено закрыл глаза, и артистично приложил ладонь к своей груди. – Заметь, наши драгоценные, ищущие вечные проблемы и приключения задницы будут очень рады удобным креслицам.
Молодой Мотизи снова вплотную приблизился к ней, и пальцами аккуратно убрал локон ее волос, который выбился, за ее ушко.
- И к тому же нам бы перекусить не плохо бы, а то думаю к концу этой бутылки мы будем как заново рожденные, снова бы писались, орали и ползали на четвереньках. – и он пальцами провел по щечке девушки.
А ведь алкоголь уже играл в крови, и желание уже начало гореть в душе.

+1

16

Удивительно, но бывают моменты, когда совершенно не хочется думать. Думать о последствиях, думать о делах, о происходящем и последствиях. Момент, когда человек устаёт все планировать и предугадывать. Адриана была именно в таком состоянии. Ей надоело думать наперед, ей просто хотелось расслабиться, и пожить одним днем. Ведь она прекрасно многое осознавала, даже начиная с того, что ей не стоило говорить с Дионисом Мотизи более трех минут, но ей так не хотелось возвращаться в зал, полный осуждающих ее людей. Возможно сейчас Гулар могла показаться весьма ветреной особой, но ей не хотелось думать ни о морали, ни о чем-то еще. Она прекрасно понимала, что переход в номер закончиться явно не игрой в карты. Но что-то в Дионисе привлекало ее. Нет, это были явно не его деньги, очевидно это было то, проклятое, женское желание помочь плохому мальчику стать на сторону света, а возможно это было желание побыть с человеком, который чем-то похож на тебя, понять пока была это трудно.
Чем ближе был Мотизи, тем сильнее полицейская ощущала,как сильно колотиться ее сердце и как сильно алкоголь, пробуждает в ней желание, что не говори, а отсутствие близости столь долгое время, может заставить самых разумных погрузиться в омут с головой. Она ощущала, что должна была откинуть его руку и уйти, но ей не хотелось. Мозг грозно посылал сигналы, фактически устраивая революцию в голове, борясь с инстинктами, но поняв, что алкоголь и желание сильнее сдался и ушел спать в глубины разума под теплым пледиком.
- Ладно, - ответила Адри, не отводя взгляда, от Диониса,  и понимая, что несмотря на все, она держится весьма спокойно.
Через каких-то пятнадцать минут, Мотизи и Гулар оказались в номере. Стоя у стола регистрация, девушка заметила, как минимум двоих дамочек, вышедших из зала и с интересов пытающихся следить за дочерью блистательной Хлои. Если бы не выдержка полицейской, она бы уже показала этим юным шпионкам средний палец, и те наверняка бы возмутились и разнесли кучу слухов, а Адри не хотелось создавать проблем ни матери, ни отцу.
В номере было куда комфортнее чем на улице. Адриана подошла к окну, вид открывался воистину завораживающий.
- Так, я должна задать следующий вопрос. Хм... Что может тебя заворожить?

+1

17

«Да, что это такое?».
Дионис смотрел на девушку и не понимал, чем она брала? Вроде не особо выделяется, но было в ней что-то такое, что парень не мог оставить без внимания. Вроде уже и не гонялся за сексом, а только от одного ее взгляда хотелось впиться в ее губы. В Адриане даже не была похожа на Карлу, совсем другой типаж, мисс Гулар скорее была похожа на Марису, характером так точно. Ди не мог сделать лишний шаг навстречу к этой полицейской, как и не мог кинуть свою жену. Разводов в мафии нет, и не будет, разводиться можно только после смерти, именно смерть имеет право разводить людей. А Мотизи сомневался, что Адриана согласна на роль любовницы. Каждая девушка не готова и никогда не будет готова делить своего мужчину. Дионис заметил, что на все его знаки внимания, Адри отвечала взаимностью, и не шарахалась от него как от прокаженного. Да, обычно так и делали, особенно когда видели его обручальное кольцо.
«Надо было все же его снять».
Когда, наконец, они оказались в теплом и уютном номере, Ди облегчено вздохнул и расслабил галстук, снял с себя пиджак и кинул на кровать.
- Никогда не любил классические костюмы, - заворчал брюнет. – Ты представляешь, я смотрю на себя в зеркало, и вижу почти другого человека, это точно не я, а скорее сорокалетний мужик такой, по которому хорошенько прошлась жизнь.
Парень заметил, как девушка подошла к окну с бутылкой текилы, которой осталось только половина, и все же задала игровой вопрос, который заставил задуматься. Он подошел к ней сзади, слегка приобняв девушку и отобрав бутылку.
- Я слишком банален, но единственное, что меня может заворожить так конкретно, так это обнаженная, а лучше голая девушка рядом. Да.
Дионис отпил, и пожал плечами, тем самым сказав, что сам в этом ни разу не виноват. Хотя было правдой. Он был во власти женщин, его всегда окружали одни женщины, с начала няня, потом сестры, а про женщин в постели и говорить не стоит, они заставляли его быть ведомым, вот одна как раз и использовала его. Начиная от того, что он был сильно пьяным, и не мог отказать девушке, когда та сама рвется к нему в штаны, да и какой парень, мужчина, да даже подросток откажется? Все сложилось как сложилось, да и к тому же, жены тут нет, и он не чувствовал, что кому-то что-то должен, ведь Ди не клялся любить свою супругу до гробовой доски. Мариса прекрасно знала, что никаких чувств к ней не испытываются, и желания женится у молодого Мотизи не было. 
- Моя очередь задавать вопрос, - Дионис протянул бутылку, и практически прижал брюнетку к себе. – Что ты сейчас хочешь?

Отредактировано Dioniso Motizi (2016-11-06 21:24:04)

0

18

Она посмотрела на то, как Дионис развязал галстук и улыбнулась его словам.
- Костюм костюму рознь, - с улыбкой проговорила Гулар, продолжая смотреть в окно - Просто ты еще не нашел свой стиль и покрой, вот и тебе и кажется, что что-то не то. - она тихо хмыкнула и прикрыла губы пальцами,- Хотя по мне, не все так плохо.
Адриана слышала, как он подходил сзади и ощущала, как сильно забилось ее сердце. Она не была маленькой девочкой и понимала, что бывают такие встречи и ситуации, про которые забывают с восходом солнца.
Он подошел достаточно близко и обнял девушку, отбирая у нее из рук бутылку. И хоть половина стеклянной тары и была уже испита, и алкоголь уже был в их крови, было трудно сказать, что они были сильно пьяны, скорее расслаблены и откровенны.
Она зачарованно смотрела на ночной город, и ее губы вновь изогнулись в улыбку и легкий смешок, вырвался из нее, когда Дионис ответил на ее вопрос. Адриана откинула голову на плечо молодого дона не отрывая взгляда от окна. Атмосфера была слишком романтичной, для подобной ситуации, и создавалось впечатление, что происходило это уже не в первый раз, и знакомы они были уже давно. Что это было, трудно было объяснить, и Адриане совершенно не хотелось в этом разбираться, ей просто хотелось наслаждаться моментом.
- Действительно банально, - прикрыв глаза и выдохнув ответила Гулар.
Она слишком устала от суеты и постоянных мыслей о правильности.
Могла ли она начать что-то испытывать к этому Мотизи за столь короткий срок? Гулар боялась отвечать себе на этот вопрос.
Дионис сильнее прижал девушку к себе и Адри открыла глаза, тихо выдохнув. Ритм ее сердца только учащался и чертово желание накрывало сильнее.
Мотизи протянул Адриане бутылку и задал свой вопрос. Гулар прикусила нижнюю губу и аккуратно повернулась к Дионису лицом. Она подняла глаза и посмотрела на Диониса.
- Хочу освободиться от условностей, забыться. - тихо ответила полицейская и приподнявшись коснулась своими губами губ Мотизи, кладя свои ладони ему на плечи.

+1

19

Раз девушка сказала, что в костюме парню не плохо, значит надо верить ее словам. Что можно еще добавить? Адриана стала для Диониса глотком свежего воздуха. Они понимали друг друга и, казалось, что нет между ними границ. Хотя эти самые границы были, если вспомнить тот маленький нюанс, что Ди был женат, а Адри работала в полиции. Между ними в принципе ничего не могло быть по определению. У молодого дона закралось ощущение, что она его использует в своих целях, ведь между копом и человеком из мафии ничего и никогда, а уж про отношения романтического характера и говорить не стоит. Такие романы обычно не приводят ни к чему хорошему.
Тепло ее тела чувствовался через рубашку, а ладонь, словно прожигала ее талия. Вечер стал слишком романтичным и даже запахло страстью, которая разгоралась в груди этой парочки, которые никогда не станут больше, чем просто любовники. Он преступник, она полицейская, и обоим запрещено быть вместе, но им хочется.
На его вопрос, Адриана поставила бутылку на столик, и повернулась к нему, их лица были в ужасной близости друг от друга. Руки девушки уже обняли его за шею, а губы коснулись губ парня в легком поцелуе. Прочувствовав такой поцелуй, Дионис прижал к себе Адри за талию, не смев пока непристойно распускать свои руки. Но начал целовать эту полицейскую уже более страстно, делая плавный переход от губ до шейки и обратно. Запах ее духов манил и возбуждал, тело требовало больше, чем просто поцелуи, да и сама брюнетка должна была ощутить желание парня. Все же, не выдержав, Дионис подхватил девушку и усадил ее на достаточно широкий подоконник.
- К черту условности, к черту все правила, - прошептал он, целуя ее шейку.
Пока он не решался приступать непосредственно к делу, хотя разгоряченная плоть уже требовала близости, и мозг постепенно отключался.
- Я хочу тебя... - пальцы уже нашли застежку и медленно расстегивали платье, которое в данный момент  было абсолютно лишним. - Скажи, что хочешь этого так же как и я...просто скажи...
И в ожидании ответа лишь целовал ее шейку спускаясь к плечикам.

Отредактировано Dioniso Motizi (2016-11-08 20:26:15)

+1

20

Адриана не понимала, когда она смогла потерять ту часть разума, что удерживала ее от подобных поступков, но она знала об одном, она не будет жалеть об этом. Пусть все движется своим чередом, она тоже человек, который может поддаваться искушениям и страсти, желаниям и хотеть чего-то запретного.
Неправильно в этой ситуации было все, начиная с того, что Дионис был женат, и где-то его скорее всего ждет его беременная жена, а он находиться тут и с ней. И заканчивая тем, что он был одним из опаснейших представителей Нью Йоркских кланов, а она была полицейской, которая помогала избавляться от этих кланов. Но сейчас, Гулар лишь тихо выдыхала от прикосновений Мотизи, понимая, насколько ей сильно это надо сейчас, сию минуту.
Адриана охотно отвечала на его поцелуи, на его прикосновения, на его действия, чувсвуя, как я взгляд туманит страсть. Оказаться на достаточно широком подоконнике оказалось весьма удобно, и Адри довольно выдохнула и прикусив нижнюю губу посмотрела на Диониса. Не понимая, почему все выходит так романтично, а не как положено при подобных ситуациях, неужели что-то действительно серьезное могло проскочить между ними? Нет, Гулар не хотела об этом думать, по крайней мере сейчас.
Его пальцы коснулись застежки ее платья, что стало сигналом пальцам Адри, нашедшем пуговицы на рубашке и пиджаке Мотизи.
Его голос звучал будоражаще, заставляя тело Гулар покрываться несчетным количеством мурашек.
Хочу... - выдохнула криминалист, чувствуя как собачка молнии спустилась до самого низа. Платье было корсетным, так что из нижнего белья на Адриане были только трусики-шортики, увы, но никаких кружевных изысков у Гулар не водилось.
Последняя пуговица на рубашке Ди поддалась пальцам Адри, и она тут же запустила свои пальцы под ненужную ткань, касаясь его спины.
Интересно, у него есть татуировки?

пиу-пиу
Код:
<!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:600px;height:100px;" width="600" eight="100" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/25657277/3032578/">Слушайте <a ref='https://music.yandex.ru/album/3032578/track/25657277'>Рядом</a> — <a ref='https://music.yandex.ru/artist/3985211'>Makenza</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

0

21

И черт дернул поехать на эту встречу, именно этот самый черт виноват во всем. Голос разума кричал не делать глупостей, что хватит совершать ошибок. Ведь тайное всегда становится тайным. Дионис никогда не прислушивался к голосу разума, и всегда получал от жизни оплеуху. Видимо и в этот раз будет так же.
Глухое дыхание Адрианы, возбуждало все сильнее. Ди не хотел останавливаться, но ему нужно было услышать ее согласие. И когда наконец она высказала свое желание, молодой дон просто спустил девушку с подоконника и стянул с нее платье. Она оказалась лишь в одних трусиках, и Ди просто не смел медлить.  Адриана помогла снять рубашку, и справилась с его ремнем. Благополучно вся одежда  парня была разбросана по полу, а когда Дионис уложил брюнетку на кровать, то и ее трусики так же были брошены на пол к одежде парня. Они снова впились в губы друг друга, словно никак не могли насладиться. Наконец они слились воедино, больше никаких упреков разума, было только желание. Но это так же не было просто сексом, эти были чувства, хотя еще не понятные, тем не менее, они наслаждались друг другом, не сдерживая стоны, тем более кто посмеет их винить, может быть они нашли родную душу, и могут быть по настоящему счастливы. Счастливы, пусть даже эту ночь. Мало, но счастье не бывает долгим, к большому сожалению. И придется заплатить за это счастье дорогую цену.
После того как они дошли до оргазма, и уже лежали, приходя в себя, и восстанавливая дыхание.
- Сегодня потрясающий вечер. Спасибо тебе, - сказал он и прижал девушку к себе. - Адри... Пообещай мне, что эта ночь не станет последней. Я не хочу, чтобы на этом все кончилось. Мне нравится с тобой быть, просто находится рядом, словно мы знакомы много лет.
Он смотрел ей в глаза, и так хотелось сказать еще многое, но разве она сможет понять? Ведь для нее Дионис возможно, просто человек, который вот так взял и изменил своей жене. Ди всегда был ветреным, и таким явно остался.
- Ты так и не задала свой вопрос...

+1

22

Все происходящее не укладывалось в голове у Адрианы. Она собиралась провести вечер на карнавале лицемерных душ, требующих к себе внимания и скрывающихся под масками добродетели, и лишь тешить себя надеждой, что этот мрачный вечер закончиться быстро и не оставит за собой лишних негативных эмоций.
Но все обернулось так, как девушка и не могла представить, из всех лицемерных гостей, она осталась с тем, кто был поистине опасен. Но что-то происходящее между ними просто не укладывалось у Гулар в голове, они будто были на одной волне, хотя фраз сказанных ими было не так и много. Это было безумием, приятным и затягивающим.
Прохладные простыни лишь горячили тело, и разжигали огонь лишь сильнее, заставляя отдаваться полностью происходящему. Адриана с жадностью отвечала на поцелуи и ласки Диониса, не сдерживая чувственные выдохи, изгибаясь ему на встречу и растворяясь в нем. Все было романтично и все было слишком правильно, и это было так не правильно в этой ситуации, в этой встречи на одну ночь, в этой сладкой ошибке.
Оказавшись сверху, Адриана прикусила нижнюю губу, оторвавшись от рта Мотизи. Она смотрела прямо в его глаза, упиваясь его эмоциями. Все было будто под напряжением, и это было так странно, так не честно. Гулар понимала, что ей это было нужно, нужна была эта разрядка, нужен был Дионис, и пусть это встреча на одну ночь, пусть все складывается так романтично, так странно, так непонятно, но это походило на фейерверк. А кто не любит фейерверки? Так пусть он горит дольше и ярче.
Пик настиг Андриану, когда она вновь была прижата к простыням. Теплая белая пелена застилала глаза, отправляя сознание в теплую негу, пуская легкую дрожь по телу и вызывая улыбку на губах, которая не сдерживалась, сколько не прикусывай губу. Хотелось уснуть рядом, но этого нельзя было делать.
Она почувствовала, как Мотизи привлек ее к себе своим объятием и тем самым вызвал удивленный взгляд Адрианы. Теперь все точно было не так, как ей рассказывали ее подружки, для которых подобное было нормой, а именно встречи на одну ночь, по сценарию, Адри надо было дождаться, когда Дионис уснет и тихо собрав вещи ей следовало исчезнуть из его жизни навсегда. Но он прижал ее к себе, заставив Адри спрятать улыбку прикусив губу и отвернуть лицо от Мотизи. Ей нравилось, быть рядом с ним, и это осознание пугало. Но то, что сказал Дионис заставило Адриану поднять на него глаза и внимательно смотреть. С начала вечера в ее голове было много вопросов, и так много хотелось сказать, а теперь все совсем спуталось, и казалось что все становилось безумнее и безумнее. Гулар было трудно поверить, что и Дионис видит все происходящее так же, как и она. Трудно поверить, что он тоже почувствовал это. Осознать, что возможно его тоже тянет к ней.
Я думала, что я очередная девушка на одну ночь. - просто ответила на все это Адри, прижимаясь к Мотизи, не зная, что и сказать. А сказать то было много чего, но понял бы ее Дионис. Вдруг он принял ее за ветряную и доступную девушку, учитывая, что подобное случилось с ней впервые. Она переспала по сути с незнакомым парнем, пусть и казалось, что она знает его кучу времени, пусть она владела информацией о нем, но он был первым, от которого она потеряла контроль. Это и пугало и заставляло поверить в эту сказку, с заведомо несчастливым концом.
Он сказал про вопрос и Адриана лиш хмыкнула задумавшись.
Почему?! - спросила Адриана, не зная какой именно из всей кучи вопросов кишащих в ее голове она хочет задать.
Почему так все произошло?
Почему я? Я ведь явно не гуру секса?
Почему меня так тянет к тебе?
Почему мне кажется, что не я одна схожу с ума?
Почему?
Почему..?
Почему...?

+1

23

Это был не просто секс, это было нечто большее и такое странное. Странное ощущение, что в душе и в сердце кольнуло, это не была Карла, но и о ней он не вспомнил, словно забыл, словно ее и не было, многие говорили, чтобы он забыл ее. Девчонку уже не вернуть, а жить дальше надо. А разве Дионис не жил? У него была жена, но и Мариса отошла на второй план. Ди, не думал, что способен влюбиться снова, и просто не давал своим чувствам сделать этот шаг. Но в эту ночь что-то изменилось.
- Что? Девушка на ночь? - удивлено спросил Ди, ущипнув девушку за ягодицу. - Как ты посмела так думать?
Ди никогда не рассматривал Адриану на однодневную девушку. Нет, ему интересна ее личность, ее характер, и просто почему бы с ней не проводить время? Она ему нравилась, к тому же у нее не было мыслей заполучить его. К тому же даже если и был, то ничего бы не получилось, потому что Дионис женат, а разводов в мафии нет, это все равно что в средние века брак, заключенный в церкви не мог быть расторгнут. Древность, и эти древние законы действовали и сейчас. Но никто не запрещал донам иметь вторую семью, только их дети никогда не унаследуют богатства своих отцов.
- Почему? Почему что? Странный вопрос. Но ладно, я отвечу так. - Дионис прищурил глаз и посмотрел на девушку. - Скажем так, понравилась ты мне. Ты не рассматривалась на развлечение одной ночи. И не будешь рассматриваться именно в таком виде. Ты мне нравишься, ты красивая, ты умная, и у нас с тобой есть одинаковые проблемы, да, эти проблемы с родителями.
Он слегка погрустнел и тяжело вздохнул, ему неудобно было говорить дальше.
- Адри, я понимаю, что я не идеал, и я не создан для тебя, ты достойна лучшего, но я хочу быть с тобой, хотя и понимаю, что это просто невозможно... Я женат, и как бы я не хотел появляться с тобой везде этого не может быть. И тут не виновата моя супруга, тут виноваты наши с тобой профессии. Ты прекрасно знаешь кто я, я знаю кто ты. Но прошу не покидай меня...
Он взял ее ладошку и начал целовать каждый ее пальчик, смотря в глаза.
- Можешь, правда дать мне запасной ключ от дома, я буду приезжать к тебе, обещаю предварительно с тобой созвонившись.
Ди улыбнулся и подмигнул ей.

+1

24

Адриана прикусила нижнюю губу и просто смотрела на Диониса широко распахнутыми глазами. От его слов она будто пьянела и не могла поверить, что слышит это. Его слова были будто дурманом, на одинокую душу Гулар, и некой сказкой с грустным финалом, но такой соблазнительной сказкой, которую она была готова пережить. Он говорил о том, что не сможет с ней появляться, и Адри на это лишь хмыкнула, будто ей было дело до публичности или разгласки.
- Хорошо, - пожала плечами Адри на его просьбу дать ему ключи. Пусть эта просьба и заставила ее всю похолодеть и задуматься о том, правильно ли она все решила.
- Только не надо мне говорить про какие-то появления, или думать, что я должна от этого страдать. - Адри повернулась на живот и приподнялась над Дионисом, легко улыбнувшись и тихо выдохнув. Я конечно верю, что многие хотят... хотели тебя захомутать только ради власти и денег, но поверь, я слишком самодостаточная и гордая в этом плане. Я даже запретила своей домовладелице брать деньги из рук моего отца или кого бы то ни было, кроме меня.
Адриана положила ему голову на груь и вновь легла, задумавшись.
- Тебе наверное трудно приходилось, не всегда же знаешь, встречаются с тобой, потому что хотят быть с тобой или заполучить блага твоей семьи или твои. При этом ничерта не давая взамен. Помню в школе у меня вечно были проблемы с этим, после одного случая. Всегда думаешь, тебе нужны деньги или я.
Она вздохнула.
- Никогда не думала, что буду иметь дела с женатым мужчиной. Странное чувство. -Адриана приподнялась и улыбнулась немного смелее, - И если что, не смей думать, что я сплю со всеми подряд. Похоже ты тоже зацепил меня, мистер бандит.

+1

25

Они знакомы всего ничего, и вот уже оказались в одной постели. Нет с Марисой он оказался в самый первый день и не совсем трезвым. Но вот, то что было с Адри, которая так быстро согласилась дать ему запасные ключи от квартиры, она видимо поняла всю выгоду от этого. Общение, плюс секс пусть и не такой редкий, но все же. А как только на горизонте этой девушки появится кто-то другой, так Ди отойдет и даст этому другому путь к сердцу этой милой полицейской.
- Мы все страдаем. Рано или поздно, но страдаем. Тем более нам  всем приходится страдать. И через страдания понимаешь, что действительно важно в жизни. Например любовь, пусть банально, пусть выглядит слишком ванильно. Я потерял ту, с которой хотел разделить жизнь. Точнее даже не так, у меня ее отобрали. Единственное напоминание это ее могильная плита. Она ушла навсегда красивой и молодой. Я потерял многих, но не особо ценю жизнь, если была бы моя воля я отдал свою жизнь на жизнь своих сестер. Им еще жить да жить.
Он так думал действительно, что толку от этой жизни, если любовь он так не прочувствовал и не понял. Не любимый сын, потерявший все, буквально свою жизнь. Не желающий мирится с этой жизнью.
- Захомутать? Да...это тоже было, - он не стал говорить про то, что кое-кому это удалось на ура. И главное не подкопаешься. - А ты, я смотрю, гордая.
Он рисовал пальцами невидимые узоры на ее спине. Такая нежная кожа, и этот аромат духов, которые слившись с запахом тела прекрасно гармонировал.
- Могу заверить тебя, что я не стремлюсь за деньгами твоей семьи, - усмехнулся он, крепко прижав к себе, целуя ее макушку.
Дионис понял, что Адри тоже настрадалась от своей семьи, и сейчас ей повезло, что она живет отдельно, работая на любимой работе, а не той, что навязали ей правила право передачи наследства.
- Эй! Я тоже не такой! Я тоже не изменяю налево и направо. Так что мы с тобой на одной стороне. И если сегодня случилось, значит так нужно. Тем более у нас еще столько интересного впереди...
Ди быстрым движением снова уложил брюнетку на лопатки и держа ее руки, пристально смотрел в ее темные глаза.
- Мистер бандит? С чего это ты взяла? Я вобще белый и пушистый, я же бизнесмен.
И он снова принялся целовать ее.

+1

26

Дионис решил пофилософствовать и Адри прикрыла глаза, слушая его. Он заговорил о любви и Адриана нехотя приоткрыла глаза, смотря куда-то в стену. Он потерял девушку, которую действительно любил. Об этом Гулар не знала, но судя по всему, она была из его окружения, точнее из его мира. Видно она были слишком важна Мотизи и за это ей пришлось умереть, возможно она стала просто жертвой разборок, тут было трудно понять истинные мотивы и причины. Но Адриане было действительно жаль Диониса. Это заставило девушку и задуматься о том, а влюблялась ли она на самом деле? Был ли тот, за кого бы держалас и за кем бы следовала. На ум пришел только брат Джуди, по которому Адриана действительно сохла. Но это была игра в одни ворота, не взаимная любовь.
- Мне жаль, что с тобой все так произошло. Но тебе повезло, что и сестры и твоя девушка любили тебя, и ты знаешь, что такое, когда тебя любят. Отец любит меня, но он всегда был занят, мамины же чувства, больше напоминают любовь к породистой собачке, что должна приносить деньги. А человек в которого я была сильно влюблена, даже не знал об этом. Завидую тебе, что у тебя были сестры, всегда мечтала быть не одним ребенком в семье.
Адриана подняла взгляд на Ди, и улыбнулась уголками губ.
- Ну, даже скорее не то, что гордая, просто хочу знать, чего я действительно стою сама по себе.
Объятия Мотизи дурманили и заставляли девушку чувствовать какое-то очаровывающее счастье.
Она улыбнулась на его комментарий о том, что он не нуждается в деньгах ее семьи.
Еще бы, какие у вас то доходы. А моя бы матушка бы явно захотела, чтобы мы вступили в брак...
..столько интересного впереди...
- Как интригующе звучит... - Адри приподняла одну бровь, чувствуя, как оказывается в его власти, - Ну, бизнесмен, так бизнесмен.
Его поцелуи обжигали, и Гулар уже было совершенно наплевать на то, что где-то внизу проходит дурацкая вечеринка.

+1

27

Дионис, вероятно, не понимал весь масштаб проблемы, что он пока не понимал. Близость тут не при чем. Им обоим нужен был секс, нужна была разрядка. Но никто об этом не должен знать, и надо быть очень аккуратным, а вот именно с аккуратностью тут проблема. Ди не использовал контрацептивны, как всегда... Не ожидал, что такое может произойти, хотя и понимал, что в кармане должен лежать презерватив. Как всегда надеялся, что пронесет.
- Знаешь, а любовь сестер ничто в сравнении с презрением матери. Она никогда меня не любила, ей важен был лишь старший сын. Я в семье был невидимкой. Проводить свои матчи в футбольной команде школы, а потом института без поддержки родителей сложно, особенно когда видел друзей с матерями и отцами после победы. А с ней... Я стал нужным, почувствовал, что меня могут любить. - Ди сжал губы и покачал головой. - Прости, прости, что говорю это тебе. Ты не обязана выслушивать мои жалобы на жизнь. Теперь все по-другому.
Так-то оно так, но по-другому жить уже не получалось. Да, он сейчас дон, возможно, самый молодой дон в истории, но ощущал себя так же как и до всей этой трагедии. И Ди хотел сменить тему, так как этот разговор по душам не к месту сейчас. Точно не в отеле и точно не в постели со все еще голой и соблазнительной девушкой.
-Нет, ты у меня гордая полицейская, которая не хочет жить на родительские деньги.
Дионис прижал ее к простыням и снова начал ее подготавливать к очередному сексу, лаская ее тело и целуя ее губы. Алкоголь проходил, но не проходило желание обладать этой красивой брюнеткой вновь и вновь. Им надо забыться, им нужно отдать все силы и просто наслаждаться моментом, который к сожалению не вечен, но если постараться то можно его продлить.
Дионис не мог насытиться поцелуями, и лишь оторвался от ее пухлых и таких сладких губ когда Адри снова оказалась сверху и лишь заворажено смотрел на ее лицо, грудь, плоских животик. Именно в этой позе они снова дошли до пика оргазма. Адри без сил легла на него, а Ди поглаживал ее спинку.
- Я смотрю ты любишь командовать и быть сверху, - сказал он, улыбнувшись.

0

28

Адриане повезло, что "красные дела" у нее закончились дня два назад и дни у нее были безопасными для столь страстных соитий. Дионис предавался делу с полной отдачей, не думая о безопасности, поэтому было не удивительно, что он станет отцом в двадцать то лет. Адриана отметила для себя, что ей необходимо будет переходить на таблетки, и то, что она тоже как-то слишком расслаблено подошла к этому вопросу.
Он же не специально хочет, чтобы я залетела... - мелькнула странная мысль.

Адриана смотрела на Диониса и внимательно слушала его.
- Это не жалобы на жизнь, - девушка улыбнулась и коснулась лица Диониса,- Тебе надо говорить, а я люблю слушать, - проговорила нежно Адриана,- И уверен ли ты, что все по другому? - девушка тихо хмыкнула,- Значит ты еще и футболист. - смешок,- А я была чирлидершей всю старшую школу. Какая банальная парочка бы из нас могла получиться.
Дионис нехотя скривился, ему было неприятно говорить об этом, хоть и необходимо. Однако, Адриана не стала ничего говорить больше.
Его "ты у меня" раззадорило Адри и она лишь лукаво приподняла одну бровь.
- Ну как-то так вышло. - ответила девушка, вновь утопая в его ласках. Таких странных для подобного случая и каких-то искренних. В глубине души, как и положено каждой девушкой, у Адри появилась надежда, что она сможет стать лекарством для истерзанной души Диониса, сможет помочь ему, сможет стать для него особенной.
Снова вихрь эмоций и страсти, жаркое продолжение с очередным фееричным финалом, заставляющим упасть без сил.
- Ну, давай не будем раскрывать все карты сразу, - ответила Адри,- Тебе надо выспаться.
Гулар дождалась, как уснет Дионис и заснула не глубоким сном рядом с ним. Она проснулась через пару часов, и тихо одевшись вышла из номера, оставив ему на подушке записку с надписью "До встречи."
Странные чувства одолевали девушку, она боялась признать себе, что кажется влюбилась в того, в кого не следовало. Оказавшись дома, Адриана приняла душ и упав на кровать, забылась в глубоком сне.
ЗАКОНЧЕН

Отредактировано Adriana Gular (2016-11-30 22:17:19)

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Одна не очень веселая вечеринка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно