Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Lich Queen


Lich Queen

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s8.uploads.ru/z8IiF.gif

Код:
<!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:600px;height:100px;" width="600" height="100" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/21687975/2487235/">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/2487235/track/21687975'>Бой!</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/160514'>СЛОТ</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

Дата и время
24.10.16
Место
Начало поместье Мотизи

Участники
Элис
Алекандра
(посмотрим по обстановке)
Очередность
Элис
Александра

Элис узнает от Кирова, что Александра жива и то, что она у Мотизи и едет к ней.

Отредактировано Alexa Motizi-Bertaloni (2016-10-05 12:06:08)

0

2

Казалось бы все стало проще с появлением матери, но все было и сложнее. Необходимо было покинуть, когда-то отчий дом и заняться своими делами, коих было достаточно. Надо было заехать к отцу, поговорить с Дмитрием и решить с ним кучу проблем, он был хранителем их документом, и явно придется просить его помощи, боясь одного, каким бы другом Киров не был Томасу, сейчас он уже вольная птица и весьма дорогая. Дмитрий не работал с мафией Лилии, кроме Берталони, и на это были причины, не светить его таланты и навыки другим, Томас этого не хотел, и очевидно были причины. О Кирове могли слышать, но не знать, насколько он опасен.
Многое дело останавливалось на том, что в мире живых Лекси все еще не существует, а покойникам весьма трудно вести дела, переоформлять дома, счета и добиваться усыновления. Все что она могла, это подготовить почву, получить свои козыри и надеяться, что к моменту ее воскрешения все будет гладко, ну или устаканиться.
Отношения с Ди, более менее стабилизировались, но после всего, что было сказано пару дней назад, осадок остается надолго. Все вернется на свои круги, когда Лекси получить свою толику власти, не касаясь брата и у них не будет камня преткновения. Но, до этого еще нужно время. Дионис думал, что стал взрослее, но Лекси понимала, что он всего лишь свою усилившуюся упрямость и злость выдает за взрослость.
Александра вновь ходила гулять в парк, где было спокойнее и думалось лучше. И вернувшись, она осталась сидеть на ступеньках. Все чаще ей хотелось побыть одной, ведь у мертвой королевы, слишком много проблем, не считая потери трона...

Отредактировано Alexa Motizi-Bertaloni (2016-10-08 12:26:39)

+1

3

Быстрее живительного удара в переносицу или холодного поцелуя дула в лоб отрезвляет мятежный рассудок только скорость. Миг, растянувшийся на часы, когда вспарывая пространство верхом на байке сливаешься воедино со злым, гладким потоком воздуха и чувствуешь кожей каждое малейшее движение вокруг себя. Как дыхание. Сердцебиение. Как удар парочкой электродов по замершей груди.
Элис умела любить - она любила скорость.
Но при этом она любила много разных других вещей. Собственно, в противном случае она бы не вжимала так по шоссе, ощущая, как где-то на закорках опасно чешется паника. Чем больше она думала о возвращении к Лекс, тем сильнее проклятая бабская натура подзуживала чуждую в обыденности панику. Как она? Всё ли в порядке? И какого, собственно, черта стоило тянуть так долго, чтобы всё равно с отчаянной страстью ухватиться за свой поводок в заполошных попытках отыскать её на том конце? Как побитая верная собака, только и умеющая, что кусаться и служить... Быстрее, нужно бежать быстрее!
Движок взвизгнул, черный след расчиркнул дорогу за угол, и Элис сбавила скорость вопреки собственным желаниям. Довольный зверь подкрадывается с тихим урчанием, она по телеку видела. Сейчас, когда до нужного дома оставалось совсем немного, ей нравилось ассоциировать себя с животным. Верная зверушка Мотизи наконец-то вернулась домой и ждёт, что её сразу же погладят. Что её будет, кому погладить.
Байк замер у ступеней, девица короткими, жесткими движениями заглушила мотор и поставила монстра на привязь. Вся стянутая мотоциклетной снарягой, как какой-то космический штурмовик из новомодных киношек, Элис поторопилась стянуть глянцево-сверкающий шлем и встряхнуть каштановой копной, мятой и влажной от долгой и крайне нервной езды.
- Срань господня...
Конечно, она увидела её ещё издалека. Собственно, она почему-то чувствовала её ещё дальше, но это совершенно не отменяет того факта, что при взгляде на Лекс сердце Элис болезненно сжалось в груди. Она поджала губы, втянула носом воздух, а потом бросилась к ней, глотая комки воздуха, как будто в жизни никогда не дышала.
- Лекс! Лекс! Я щас нахрен умру, - сквозь смех от счастья проскулила Элис, бросаясь в объятья без лишних объяснений.

+1

4

Сейчас наступало то время, когда Александра признавала свою ошибку разговора и поведения с братом.
Томас всегда учил быть не спешной, и тщательно продумывать свои ходы,предполагать все возможные варианты исходов тех или иных действий, учил не выходить из себя и всегда быть непоколебимой.И помнить, что главное это стратегия. А Лекси все это позабыла и проиграла.
Но проигранный бой не означает проигрыша в войне. Александра искренне желала той власти, которой она обладала, когда ее семья была жива. Теперь же ее не осторожнее шаги могли испортить все. Она повела себя глупо и не побающе, очевидно сказалось долговременное заключение, из-за которого она потеряла самообладание.
Надо начинать с малого.
Главное, это люди и стратегия.
Томас, моё сердце всегда будет принадлежать тебе, и пусть ты не одобришь моих мыслей, ты должен принять все мои решения.
Сперва Александре надо было отыскать верных себе людей, готовых умереть за нее, котором она могла доверять, найти тех, кто бы держался за нее.
Люди это фундамент. Я помню.
Затем, надо было помириться с Дионисом и найти подход к ожесточившемуся брату, впрочем это было достаточно легко, сперва надо было примириться.
Третье и основное - это отомстить, отомстить всем, кто хоть как-то был причастен к убийству Томаса и Аурелио. Уничтожить не только виноватых, а их семьи, вырезать детей на глазах родителей, дабы стереть всех причастных с лица земли.
Теперь Александра была вдовствующей императрицей, имеющей определенную власть. Она вернула себе фамилию отца не просто так, теперь она знает кто она и чего желает.
Дионис был императором в их мире, и вдовствующая императрица должна следовать и оберегать его, заниматься делами внутренними, не забывая о своих целях. Некая Мариса имела вес только после Александры, кровь всегда первая, поэтому Лекс не беспокоилась на ее счет. Жене Диониса главное растить наследника и рожать детей ему, не принося проблем мужу. Так как мать покинула дом, теперь она должна была контролировать проблемы внутри. Возможно эта Мариса могла бы и пригодиться.
План был ясен.
Томас, душа моя, и пусть меня считают безумной, я не предам твоих идеалов и не брошу твоих племянников.
Сейчас следовало помириться с Ди и заняться своими планами. Александра рассчитывала на мать, однако боясь одного, что та может слишком далеко зайти, впрочем, держать мать в узде было можно. Хотя все чаще Александра думала о том, как сильно мать могла просчитаться с тем, чтобы настроить Диониса против себя, ведь ей достаточно было нескольких добрых слов, чтобы манипулировать ее сыном, но она лишь разбудила ураган и поплатилась. Александра не знала, что сказала Лаура Ди, но слухи ходили, что разговор был в весьма грубой форме.
Ничего, все придет со временем.
Успокаивала себя Лекси, помня все чему учил ее Томми. Смерть Томаса была слишком нелепой, будто в плохом рассказе надо было избавиться от врага. Томас дал слабину на несколько минут и поплатился за это, Александра же будет всегда на чеку. Пусть у нее и нет владений, но это не значит, что у нее нет власти достаточной для ее замыслов.
Дионис был не прав в отношении тебя, мой дорогой муж, но поверь, когда-нибудь он поймет, как ошибался.
Список врагов Александры рос с каждым часом, и все больше она жалела о своей спешке с Дионисом.
Неожиданно из мыслей вырвал резкий звук мотоцикла и Мотизи увидела, кто фактически бежал к ней на встречу.
- Элис, - завороженно поднявшись проговорила Александра. Бога будто слышали ее и прислали ей человека. Если кто и мог бы умереть за Берталони, то это Бенедитти, - Как... Как ты узнала?
Обнимая Элис проговорила Лекси. Это точно была "срань господня", появившаяся из неоткуда, точно глоток целебной воды для путника в пустыне. Главное для Лекси было не заплакать, теперь она должна быть сильной и не показывать слабины.
- Боже, Как я рада. - ошалело прижимая Элис к себе, проговорила Лекси, после чего отодвинулась и осмотрелась, беря девушку за руки,- Уходим. Поговорим в другом месте!

+1

5

- Да, да, - неловко отлипая от девушки мямлит Элис, быстренько подбирая своё самообладание, - Пошли. Сюда.
За домом раскинулся огромный шикарный парк, в отличие от городских не испещренный сетью мелких дорожек: здесь скупой прямой путь уводил вас прочь вглубь ухоженного рукотворного леса, любезно предлагая по пути отдохнуть на узорных деревянных лавочках или забраться подальше, где стояла вычурная белая беседка. Элис то и дело бросала взгляд на идущую рядом Лексу, то ли не решаясь открыто облапать её лицо, чтобы убедиться в её существовании, то ли просто слишком возбужденная, чтобы по привычке спокойно смотреть прямо перед собой. Ладошка в руке была тёплая и гладкая, и почему-то пока что её не хотелось выпускать: пусть так побудет ещё немного, пусть шальные нервы перестанут щипать под кожей, вот тогда можно будет и разжать пальцы.
- Я тебе всё расскажу потом, - мотает головой, - Подождёт. Лучше скажи, как ты? Что произошло?
Сердито фыркнув, Элис откидывает волосы назад.
- Я вообще ни черта не знаю! - а потом досадливо цедит, - Ненавижу себя за это.
Ненавидит многих других гораздо больше на самом деле, но в более точном выборе целей нужно будет ещё разобраться. В конце концов, она не врёт - только не Лексе - она действительно не знает всей картины. Только причину, почему именно по этому адресу нужно рваться так, будто от этого зависит судьба всего гребанного мира.

+1

6

Александра видела, какие всплески эмоций происходили в голове Элис, ее подруга была готова выпрыгнуть из тела и было явно то, что она хотела знать подробности.
- Я тебе все расскажу, подожди немного. - они вышли за территорию и прошли немного.
Александра тепло улыбалась Элис, не веря своему счастью. Мотизи-Берталони поймала проезжающиму мимо такси и после того, как девушки сели, она попросила водителя подвести их до ближайшего кафе.
Небольшой кофетерий встретился через пять минут, после выезда из жилого квартала и расплатившись девушки зашли внутрь усаживаясь за небольшим столиком у окну и в дальнем углу. Кофе принесли быстро, давая наконец-то возможность поговорить.
- Я была в плену у Бальтазара, всё это время. - начала Лекси, опуская глаза,- Он виновен в смерти моего мужа и ребенка, как и многие другие. Я видела, как мою семью убили на моих глазах, сначала сына, затем мужа, затем я. Но Вселенная оказалась жестока, я выжила, а на место происшествия первым приехал Бальт. - и Лекси рассказа и о том, как оказалась в подвале собственного дома, и о том, как ей приходилось узнавать о смерти брата и сестры смотря на ухмылку Берталони. Она намекнула и на то, что Бальтазар пользовался ей, и закончила тем, что она убила брата своего мужа. Она плакала без слез, не привлекая внимание к себе, но вновь и вновь переживая произошедшее.
Теперь я вернулась, и я думала о том, что же мне делать дальше. - она сделала глоток кофе, который успел уже достаточно остыть- Я думала вернуть дело моего мужа и восстановить дом Берталони, но мы с братом лишь поругались. Он сказал, что не потеряет и не станет делить свой бизнес, сказал, чтобы я обо всем забыла, что за женщиной никто не пойдет. Я сказала, что хочу усыновить Алонзо и Белинду, но он не особо это воспринял, я наговорила много лишнего, и теперь нахожусь в полной пустоте. У меня лишь смутный план действий, и мне так нужна поддержка.
Лекси почувствовала, как руки ее тряслись, и ей стало душно.
- Но сперва, я хочу, чтобы ты рассказала мне, как ты, что с тобой. Я хочу, чтобы ты стала моей второй рукой. Я не могу назначить тебя консильери, так как у меня и клана нет, но я хочу, чтобы ты теперь всегда была рядом со мной. Я больше не могу быть одной.

+1


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Lich Queen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно