Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Деловая встреча в StingCorp


Деловая встреча в StingCorp

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s5.uploads.ru/hm970.gif
Вот и настал
Час испытания.
О, как я усталv
От ожидания.
Долог был путь
К цели заветной...

Дата и время
27.10.16
Место
StingCorp

Участники
Дмитрий Киров
Александра Мотизи-Берталони
Элис Бенедитте
Чан Джун Ю
Очередность
Лекси
Дмитрий
По ситуации Элис и Джун Ю

Настало время Александре встретиться с Дмитрием.

0

2

Джун Ю с удовольствием хмыкнул, беря подписанные Кировым документы и откладывая их в сторону, поверх толстых папок и вальяжно развалившись в кресле напротив директора.
- Отлично. Теперь мы можем начать возводить шикарный торговый комплекс с гостиницей и концертным залом. Назовем как-нибудь красиво и деньги еще большей рекой потекут к нам на счета.
Иногда Чан Джун Ю не понимал, зачем им все еще требуется заниматься не только легальным бизнесом, ведь и с честного заработка сейчас шёл огромный доход. С другой стороны, цены на их услуги, касаемые юриспруденции или экономики были нужны тем, кто платил огромные состояния, а лишние вливания, как говориться, лишними не бывают.
Сейчас у Джун Ю было все, чего он только мог пожелать. Он устроил и семью отца в Корее, и сестру, которая жаждала приехать к брату, но Джун Ю не хотел, чтобы его возможная слабость была рядом с ним. Про его сестру, и то знали, всего трое в Америке, а про Хан Йе Сыль, только Дмитрий.
Безупречный костюм, идеально сидел на ухоженном и натренированном теле Джун Ю, часы стоявшие состояние и пронзительный взгляд, которым Чан ехидно буравил Дмитрия, сочетались с обликом Джун Ю, подчеркивая его опасность и таинственность.
- Я вчера делал очередную проверку своих точек, особенно в Китайском Квартале, тебе будет интересно, что в клиентах есть и представители и Лилии и Якудза.
Он достал папку с документами и помахал ей перед Дмитрием, но не передал, а ехидно зацокал языком.
- Но сперва скажи мне, что за встреча у тебя сегодня,что ты отменил визит Гигантов?

+1

3

Уже прошла почти неделя, как Дмитрий узнал о воскрешении Александры. Уже почти целую неделю он плохо спит, то засиживаясь допоздна на работе, то просто мучаясь от бессонницы. Но сегодня мужчина на удивление хорошо выспался и сейчас был свеж и в хорошем настроении. А все потому, что сегодня он наконец встретится с НЕЙ. На удивление, сегодня в хорошем расположении духа был не только Киров, но и Джун Ю. Подписав последние документы, которые принес его заместитель и, можно сказать, друг, Дмитрий откинулся в кресле и с улыбкой на губах посмотрел на часы. Времени до встречи было еще достаточно и это выводило Кирова из себя. Ему хотелось поскорее увидеть ее, посмотреть в ее глаза, почувствовать запах ее духов, он даже не представлял как по ней соскучился. Когда она была мертва, все было проще: не думаешь - не чувствуешь. Сейчас же, когда знаешь, что она жива, и, что она скоро приедет сюда, то было почти невыносимо терпеть. Если бы не Джун, то Дмитрий бы от ожидания на стенку лез. Хорошо, все-таки иметь такого человека как он. То ли он почувствовал что-то, то ли просто оказался вовремя рядом, но сейчас Ю тут, и Кирову приходится держать себя в руках. Обратив внимание на заместителя, Дмитрий понял, что пропустил его слова мимо ушей. Задумавшись, выудил из головы недавно услышанное и вновь прокрутил в голове, осмысливая. Такому трюку пришлось научиться еще во время работы с Томасом. Сидишь с умным видом и якобы слушаешь Томаса, а сам украдкой смотришь на Александру или думаешь о ней. Правда приходилось быть осторожным, Томас тогда помнится поначалу часто его на этом ловил. Усмехнувшись, Киров покивал.
- Ага, только надо еще и построить так, чтобы тоже бросалось в глаза и было необычно. Под стать названию. Тогда люди туда будут приходить не только чтобы тратить деньги, но и просто любоваться. А это принесет нам и месту еще больше известности, что в последствие принесет больше денег. - Джун Ю был как всегда великолепен, дай ему дело, и он с ним справится в самом лучшем виде. Очень хорошее приобретение и вложение денег. Все-таки не зря он тогда заинтересовался и стал работать с ним в паре. Хоть Ю и был старше Дмитрия, но выглядел гораздо моложе. Со стороны Кирову всегда казалось, что его заместителю еще даже нет тридцати, и потому он всегда удивлялся, когда вспоминал его возраст. То ли во всем была виновата одежда, которую тот носил, то ли гены корейца, но факт оставался фактом, Ю выглядел молодо и неотразимо. Не будь Дмитрий мужчиной, и не люби он женщин, то возможно Джун был бы в его вкусе, за что, Дмитрий был уверен стопроцентно, получил бы от него в лоб. Усмехнувшись таким мыслям, Киров встал и налил себе воды.
- Ну Якудза это не удивительно, все-таки там им более комфортно будет заниматься делами, а вот то, что там еще и Лилия, это и впрямь интересно. Надо бы за ними понаблюдать и взять на заметку. А если по максимуму, то выяснить зачем они к тебе полезли. - но посмотрев на папку в руках Джун Ю, усмехнулся, - Очень важная встреча. - воспоминание о встрече вновь вернуло радостную улыбку. - Сегодня нас почтит Александра Берталони. - чуть ли не торжественно проговорил Дмитрий, как бы говоря: "Видишь какие гости нас сегодня посетят, радуйся и гордись!". - Потому Гиганты могут подождать, они все-таки не такие важные клиенты, из-за которых стоило отменять встречу с Мотизи.

Отредактировано Dmitriy Kirov (2016-10-21 19:47:22)

+2

4

Джун Ю, ехидно цокнул языком и усмехнулся.
- Конечно, здание должно быть вычурным, я уже сказал архитекторам, чтобы удивили меня, а поверь, удивить корейца архитектурой весьма и весьма трудно. - господин Чан развел руками и приподнял одну бровь. - От архитектуры будем и плясать с названием. Вы так вроде говорите в этой вашей России?
Торговый центр строился, как новый проект, на деньги StingCorp и должен был принадлежать Джун Ю, а главным акционером был уже по договоренности Киров, поэтому на сей проект было много надежд, однако, чтобы они оправдались, надо было потрудиться, ибо подобных комплексов было достаточно, но мало было таких, куда шли люди.
С Дмитрием было работать легко, по крайней мере Джун Ю, на остальных ему было плевать, они оба знали, как можно сделать деньги даже из воздуха. Хотя сами на воздух и тратили. Например Дмитрий купил воздух над стоявшими рядом трех этажными домами, чтобы тут нельзя было построить ничего выше, дабы не портить вид из окон головного офиса. А вид был действительно шикарным.
Берталони? - Чан Джун Ю, не осознано опустил папку на стол, выражение лица уроженца Сеула не изменилось, однако его взгляд стал более сосредоточенным и недоверчивым. - В смысле Берталони? Она же умерла? Как и весь клан. - Джун Ю глубоко задумался и цокнул языком, обрабатывая новую информацию, - Вот теперь становиться интереснее, ты с нетерпением ждешь девушку, принадлежащую двум семьям Лилии, при этом учитывая то, что мы НЕ работаем с этим поганым кланом. Я все верно понял? - Он кивнул головой, говоря этим "ага" и "чудненько",- Интересно, что же надо мертвой принцессе у тебя? Надеюсь они хорошо заплатят. И надо передать ей мои поздравления, - он на миг задумался,- А что в этих случаях говорят? "С Воскрешением"?
Все было весьма странно, учитывая, что если бы такая персона реально вдруг воскресла, об этом было бы уже и в газетах и новостях, пусть СМИ и не знали, что такое Лилия, ну или по крайней мере, кто к ней относиться, то фамилии богатеев Нью Йорка всегда светились. Причем богатеев любых кланов, группировок и всех, чей доход считывался миллионами и это было нормально, поэтому возвращение Александры бывшей Мотизи, было бы на слуху, но по видимому это дело было тайным, а Дмитрий ему сообщил, хотя Киров никогда не считался треплом, не по профессии было, а значит, это еще раз доказывало, что Киров доверял Чану, и это означало, что скорее всего, все будет сложно и ему тоже придется подключиться.
Но история эта интриговала и было весьма любопытно узнать, что же за дела намечаются, это явно не просто просьба к юристу или экономисту, тут все куда веселее, а Джун Ю, любил веселые дела.
- Я так понимаю, что дельце будет весьма забавным, или точнее муторным и сложным? Мне остаться, или ты меня позовешь, когда все узнаешь, ты же не просто так мне рассказал о своем зомби?

+1

5

Этот день должен был стать началом, точкой отсчета и уже выбранным планом движения.
Жить приходилось пока у брата и особо не светиться в общественных местах, что было весьма трудым, ибо после заточения хотелось побывать там, где давно уже не была. Да и Элис приходилось приезжать каждое утро к Мотизи, и она, увы, не была в шаговой доступности, а очень хотелось, чтобы Алиссия была так же рядом с Лекси, как Фредерик к Дионису, и пусть была возможность проживания Бенедитте на территории , злоупотреблять этим Мотизи-Берталони не хотела, да и не очень хотела, чтобы люди Мотизи знали истинную силу и характер Элис, эта девушка была и подругой и скрытым козырем. По Элис трудно было сказать, что убивает она не задумываясь, понять насколько она физически вынослива и сильна, и оценить ее ум.
Наказав Элис одеться поприличнее, Лекси продолжила собираться. Ее вид должен был быть идеальным.
Черный брючный костюм, ставший великоватым, смотрелся не так, как хотела этого Лекси, поэтому пришлось поискать в старых запасах, хоть что-то подходившее по случаю и понять, что первым делом стоит заняться гардеробом, причем взять с собой и мать, которая должна вновь расцвести и вселять в людей уважение. Пусть Дионис и лишил ее фамилии, ума и влияния он у нее отнять не смог.
Длинная и черная юбка в пол, черная блуза с не совсем скромным вырезом, украшения и туфли на высоком массивном каблуке, удовлетворили Мотизи-Берталони, все же придав ей облик бизнес-леди.
С волосами пришлось провозиться, ибо кудрявые волосы совершенно не собирались подчиняться и становиться прической, поэтому решением было просто заколоть их сбоку.
- Не совсем деловой вид получается, зато узнаю себя, - на выдохе хмыкнув сказала Александра, и посмотрела на часы. Сейчас должна была подъехать Элис, и они должны были пересесть в машину, любезно предоставленную доном и отправиться "за покупками и в салон красоты". Элис прекрасно водила машину, а доверять сейчас Берталони могла единицам.
Закончив наводить марафет, Лекси услышала гудок, это означало то, что Элис не просто приехала, она уже ждет ее в автомобиле.
Взяв сумочку, Александра поспешила на улицу, а после и в машину.
- Доброго, давай поспешим, я не хочу опаздывать к мистеру Кирову, думаю у нас будет долгий и надеюсь продуктивный разговор. Всё, как мы и говорили, сперва попробуем вернуть то, что осталась от деверя, а там посмотрим на остальные планы и мое усыновление. Может Дмитрий что-то и предложит.
Автомобиль остановился у огромного и красивого офисного здания, заставляя Александру улыбнуться, она в свое время бывала тут с Томасом, когда ему надо было по пути заехать за документами. Тогда мужчины решали дела, а Александра любовалась видами и наблюдала за бурной работой компании, теперь же, она будет вести переговоры.
- Ты пойдешь со мной. Посиди и послушай, если что-то будет смущать, скажешь. Я тебе доверяю. Но пока не знаю, можно ли спустя столько времени доверять Дмитрию. Я надеюсь. что можно, в нем я вижу лучшее. Томас видел и я должна.

+1

6

Дмитрий улыбаясь смотрел на своего партнера, при этом медленно попивая воды из стакана.
- Как оказалось нет. Она выжила, хоть об этом мало кто знает. - Поставив стакан на стол, Киров снова занял свое место за столом. - С кланом мы НЕ работаем, это ты правильно понял. Но мы работаем с отдельными его представителями, которые хоть и относятся к клану, но все же лично у меня вызывают уважение и определенное доверие. - Снова кинув взгляд на часы, мужчина еле заметно скривился и подумал, что надо было перенести все-таки встречу с Гигантами на пораньше, тогда бы не пришлось мучиться ожиданием. - Бывшей Берталони всего лишь надо, чтобы мы ее вернули к жизни законным путем и насколько я понял, без особой огласки в СМИ. Все остальное будет обсуждено на встрече, так что всех подробностей даже я не знаю, - развел руками Дмитрий, как бы показывая, что он не всесилен, и даже он может что-то не знать. Услышав замечание с поздравлением, он усмехнулся.
- Что там говорят в таких случаях я не знаю, никогда не сталкивался с таким на родине, но думаю, что уместнее будет звучать "с возвращением в мир живых". А если еще и выделить эти слова интонацией, то думаю звучать будет чудно, - усмехаясь проговорил он, прокручивая в уме эту фразу под разными "углами и соусами".
Вспомнив, что успел сделать по делу Александры, Томас включил компьютер и открыв почту послал все документы на адрес Чана. Сразу после этого, он достал из стола папку с теми самыми документами, но уже в печатном виде и положил ее перед заместителем, как бы обмениваясь информацией. Взяв папку, в которой была информация по китайскому кварталу, он убрал ее в стол.
- Почитаю попозже, как говорится на свежую голову и чтобы не забивать ее новыми делами до не завершения старых. А вот тебе стоит почитать, чтобы быть в курсе что от нас пока точно требуется. Там заявления, разрешения, документы подтверждающие личность, пусть пока и копии, но оригинал скоро приедет, в общем как обычно, все, что требуется, чтобы нам разрешили провести эксгумацию и аннулировали ее смерть. Также в отдельном конверте все затраты по этому делу, что я думаю для тебя будет важнее всего остального. - Дмитрий улыбался, он был почему-то уверен, что Джун Ю хранит все чеки, расписки, все документы, которые подтверждались финансово. Хранит их не только в электронном, но и печатном виде, как говорится "на всякий пожарный".
- Так что ты правильно понимаешь, что дельце будет забавным и сложным. Когда я обратился к властям с просьбой о воскрешении из мертвых, то все было гладко, пока не услышали ее фамилию. Кто-то очень не хочет, чтобы она воскресла, и наша задача не дать всему накрыться медным тазом. Эти документы я пока выбил, но что потребуется в следующий раз... - Киров сделал паузу, показывая, что может потребоваться. - Потому мне будет нужна твоя помощь. - Киров нуждался в его помощи, но также понимал, что тот совершенно не обязан ему помогать, так как это дело его личное, и за него он взялся ради собственной выгоды. Поэтому Дмитрий был рад, что Джун уже считает себя в деле. - И поэтому, да, тебе лучше присутствовать при разговоре. Послушаешь в какую задницу я нас втягиваю, и посмотришь на это дело под другим углом, нежели я. Заодно мне тогда потом не придется чесать языком, пересказывая тебе суть дела, хоть в этом отдохну. - усмехнулся и, настроив кресло в полу лежачее состояние, развалился на нем, устраиваясь по удобнее.

Отредактировано Dmitriy Kirov (2016-10-24 17:17:46)

+2

7

Я надеюсь, что это действительно будет стоящее дело, - Джун Ю пожал плечами,- Последнее время члены черной Лилии мрут, как мухи, не хотелось бы, чтобы моё шикарное тело оказалось в гробу раньше, чем на моей заднице появятся тысячу морщин.
Чан взял необходимые бумаги в руки и пролистал их сверяя наличие с перечнем который назвал Дмитрий. По мнению Джуна Ю, пусть хоть ангел с небес сойдет, это дело не стоило того, что могли предложить конкуренты, для того, чтобы StingCorp перестали делать мелкие гадости Гигантам. И если бы Джун не был тут нужен Дмитрию, он бы сам поговорил с представителями, и поставил их в самые не выгодные условия.
Хорошо уже то, что ты осознаешь, что втягиваешь нас в задницу. Значит не все потерянно. -хмыкнул кореец, наконец-то закрыв папку с документами и отложив их. - Тяжело, наверное, ей. Потерять и ребенка и сына, а затем узнать, что к праотцам отправились и брат с сестрой. Впрочем, жизнь вообще трудная штука, счастливые концы это редкость. Если выжила, ей надо выбираться из этого болота.
Дмитрию сообщили, что к нему пришли. Причем назвали совершенно иное имя, очевидно это была действительно серьезная конспирация.
Дверь открылась и на пороге появилась она, Александра Берталони. Чан Джун Ю впервые увидел ее так близко, но мог сказать одно, девушка сильно похудела, и на ее лице уже не поблескивали те задорные огоньки.
За Александрой вошла еще одна особа, которую Ю знал уже лучше. Элис выглядела весьма непривычно и коротко поздоровавшись села в кресло у стены.
- Александра Мотизи, рад встречи, возможно Вы не помните меня, но я компаньон Дмитрия, и он попросил меня поприсутствовать на вашей встречи. -Чан галантно поцеловал руку девушке и отправился на диванчик, сев рядом с Алиссией.
- Что, вернулась в прошлое русло? Прямо расцвела. - тихо хмыкнул кореец. Теперь его делом было просто слушать.

+1

8

Двери кабинета раскрылись и Лекси вошла в помещение явно достойное такого магната, как Киров. Александра ощущала, сколь сильно бьется ее сердце от волнения, но на лице держала уверенную мину. Она проговоривала уже больше сотни раз про себя все, что хотела сказать Дмитрию, собираясь мыслями и пытаясь ничего не упустить. Томас говорил, что Дмитрий опасный игрок в делах, и хороший друг за пределами работы, а сегодня Мотизи-Берталони пришла к нему именно, как к партнеру и к человеку, помощь которого ей была необходима.
Элис прошмыгнула на кресла у стены, и перед Лекси появился партнер Дмитрия, Джун Ю, которого называли чаще Лисом. Что ж, это было неплохим тандемом: русский Медведь и корейский Лис.
- Приятно познакомиться, мистер Чан, - Александра учтиво склонила голову, и как только Джун Ю отошел, Александра смогла увидеть его во всей красе. Дмитрий Киров. Та частичка, что еще болью напоминала о прошлых временах, но даровала хоть какую-то надежду на светлое будущее.
- Дмитрий, рада встречи, - улыбка на губах Мотизи стала более искренней,- Я рада, что ты нашел время принять меня в своем плотном графике. Я пришла поговорить с тобой сперва, как с профессионалом, а затем, я думаю мы найдем время поговорить, как старые добрые друзья.

Александра села за стол, поправляя складки на юбке и тихо выдохнула. Она думала с чего ей стоит начать, ведь в подобных беседах и переговорах она была совсем не сильна.
- Дмитрий, - Лекси смотрела на стол собираясь духом,- Я знаю, что ты встречался с Фредом и он должен был описать ситуацию. - вздох,- Моего мужа и сын убили у меня на глазах. В меня тоже стреляли, но видно судьба оказалось ко мне более жестокой и я выжила. Год я провела в подвале собственного дома, будучи заключенной.. - горькая усмешка,- Теперь я вернулась, пропустив целый год своей жизни. Я не поговорила последний раз со своей сестрой, я не была на похоронах брата, я не была рядом с Дионисом, когда была нужна ему. Теперь моя душа жаждет мести, независимости и защиты. Я думала вернуть дом моего мужа, но мой брат, нынешний дон всей Лилии, весьма сурово показал мне, что мое место быть рядом и не вмешиваться во все, но я так просто не могу. Я хочу помочь брату вне Лилии, и чтобы он не знал об этом. Мне нужны преданные люди, сильный дом и возможность увеличения моего капитала. - он выдохнула,- Но первый вопрос для меня это деньги. Я знаю, что Бальтазар умудрился просрать все что можно, но его личные счета еще достаточно полны. Поэтому мне необходимо, чтобы все деньги и вся недвижимость, что принадлежала ему стала моей, задним числом соответственно. Так, же я знаю, что для детей Бальтазара Томас создавал счета и пополнял их, чтобы они не остались ни с чем. Будто предвидел подобный исход. Их счета я тоже хочу получить, учитывая, что мне нужна будет и помощь с оформлением усыновления на Алонзо и Белинду. Эти дети все, что у меня осталось. Пусть их родили и ужасные люди, воспитывали их мы с Томми. - предательская слеза скользнула по щеке,- Мне нужна будет и помощь с воскрешением, думаю это самый легкий вопрос из всех. И конечно же, говорить можно моей семье о том, что я обращалась только по двум последним вопросам.

+1

9

Услышав, что к нему пришли, Дмитрий прикрыл глаза и стал делать дыхательную гимнастику. чтобы успокоиться и привести свои мысли в порядок. Дверь открылась и вместе с этим открыл свои глаза Дмитрий. Пока Чан отвлекал внимание Лекси, Дмитрий смог привести себя в порядок: расправить складочку тут, расправить там, взлохматить волосы, и вот уже деловой Киров готов. Чан отошел в сторону, и перед взглядом Дмитрия предстала Александра Мотизи-Берталони. Улыбнувшись, мужчина окинул ее изучающим взглядом и чуть не присвистнул. Он уже успел забыть, какой красавицей она является.
- Ой, да ладно тебе. Я тоже очень рад тебя видеть. И рад, что ты смогла навестить мою скромную обитель, пусть даже и по делу. - Усмехнувшись, Дмитрий жестом предложил девушке присесть и сам сел напротив нее. Затянулась пауза.Видимо Лекси думала, что ему сказать, а Киров не мешал ей. К тому же, ведь это она пришла к нему, значит и разговор начинать ей. Правда лучше бы разговор начала он. Да, с Фредом он встречался, и пусть тот обрисовал ему ситуацию, пусть тот рассказал, каково было Лекси, но услышать это снова от той, кто это пережил, было неприятно. Хотелось снова рвать и метать, особенно Бальтазара. Выслушав до конца, Дмитрий достал из ящика стола 4 стопки и каждому налил туда коньяка.
- Мне жаль, что тебе пришлось пережить такое, но вряд ли ты пришла сюда, чтобы тебя жалели. Поэтому, тогда начнем с последней твоей просьбы. Твое воскрешение почти готово. От тебя требуется только заявление на подтверждение твоих данных. Остальные документы готовы, и ждут только своего часа, чтобы поставить печать. Вот, тут все документы, - Киров пододвинул к Александре папку, - с которыми тебе следует ознакомиться, также там бланк заявления. Как все будет готово, то я тебе сообщу, и либо привезу, либо пришлю с кем нибудь. - Дмитрий махом выпил коньяк и налил себе снова, - Теперь насчет денег Бальтазара. До его сейфов мы добраться никак не можем. Но это могут сделать его дети. Это значит, что тебе надо стать их приемной матерью, потом на основании наследования, можно будет подать иск о праве наследования детьми всех капиталов и недвижимости Бальтазара. А раз они еще несовершеннолетние, то на правах опекуна ты можешь распоряжаться их капиталом. Все это будет сделать не так уж быстро, потому придется немного подождать. - выдох, новая порция алкоголя отправляется по пищеводу, - Поэтому сейчас предлагаю тебе заполнить пока заявления. - на последних словах, Дмитрий улыбался и смотрел на всех по доброму. Было видно, что алкоголь начал свое пагубное воздействие.

Отредактировано Dmitriy Kirov (2017-01-08 22:54:36)

+2

10

- Ох, как оперативно! -Александра с восторгом посмотрела на документы и кокетливо поправила прядь волос, - Заявления, бумажки. Люблю это дело. - иронично сказала Лекси и выдохнула, - Впрочем, придется полюбить.
На столе у Дмитрия появился коньяк и Мотизи-Берталони тихо хмыкнула. Насколько Лекси слышала, Киров пил когда нервничал, но вряд ли что-то могло расшатать нервы этого стального и ловкого русского. Лекси одобрительно кивнула, но пока пить не стала.
- О, серьезный подход, но думаю мне сперва надо заполнить бумаги, чтобы не напортачить.
То что продолжил говорить Дмитрий не очень понравилось Алекс, но она не подала вида, сейчас ей надо было оформить бумаги, и подумать о своих следующих словах.
Удивительно, но впервые за пару дней с ее возвращения ей стало спокойно, просто находясь рядом с Дмитрием. Он был каким-то бальзамом на ее душу, он напоминал ей чем-то Томаса, при этом был другим, но он знал его и это осознание хороших осколков прошлого будто вдохновляли. При этом Александра знала, насколько опасным может быть Киров, и насколько сильным. Она знала, как он заставлял исчезать некоторые счета, как пропадала у людей вся недвижимость по бумагам и насколько сильна его власть, при этом сейчас он вел себя, как добропорядочный юрист. Почему?
Вот, эти документы заполнила. - Александра протянула Дмитрию бумаги и улыбнулась, замечая, что взгляд Кирова немного помутнел.
Пить с самого утра? Дмитрий, это что, какой-то особый подход русских?
Лекси посмотрела на Чана, который выжидающе смотрел на Дмитрия и видно, что хотел что-то сказать, но молчал, явно не вмешиваясь вперед начальства.
- Проверь, я могла ошибиться, и знаешь, по поводу счетов, я прекрасно понимаю, что усыновление поможет мне получить эти деньги, но я пришла к тебе, потому что знаю, что ты мастер своего дела, и я бы хотела, чтобы все это было задним числом. Понимаешь ли, я немного причастна к смерти Бальтазара, и мне надо меньше вопросов, если вдруг начнут копать. Я знаю, ты не работаешь с Лилией, но я чувствую, что грядет нечто ужасное, и мне нужны средства уже сейчас, и если ты поможешь их правильно вложить и приумножить, я буду тебе бескрайне благодарна. Пойми меня, я сейчас осталась одна, я знаю что и как можно делать, но только в теории, мне нужен достойный наставник, а никого лучше и хитрее тебя, я не знаю, и чтобы при этом я бы могла доверять этому человеку.

0

11

- Мягко стелешь, да жестко будет падать, - Дмитрий усмехнулся и углубился в заполненные бумаги. - Молодец, все верно. Сейчас отправлю их и тогда уже часть работы будет выполнена. - Встав с рабочего места, Киров положил бумаги в сканер и запустил сканирование. - Я все понимаю, Александра. Да, я не работаю с Лилией, но и у меня могут быть даже там уши. То чего ты хочешь, возможно достигнуть и более быстрыми путями, но ты должна понимать, что тогда уже и оплата будет другой. - Дмитрий задумавшись водил взглядом по кабинету. Что он мог ей предложить? Быстрое и незаконное дело? Но тогда какой прок от этого ему? Ведь чем дольше будет все идти, тем больше они будут встречаться, и тогда у него хотя бы будет шанс чаще ее видеть, наслаждаться этими встречами. Заметив, как смотрит на него Чан, Киров улыбнулся. Да, этот лис скорее всего догадывался о моем нежелании действовать быстро и скорее всего понимал, почему я хочу все так обставить. Умный и хитрый, ведь молчит, не вмешивается, ждет. Элис же наоборот, смотрит на него напряженным взглядом и складывается ощущение, она готова броситься на него хоть сейчас, выбивая у него решение обставить все по быстрому. Хех, все также горяча и быстра на расправу. Вздохнув и все-таки решившись Дмитрий посмотрел на Лекси.
- Ладно, с детьми я помогу. Через пару дней сможешь уже забрать их, как документы будут готовы я сообщу тебе. Только учти, все это не бесплатно, свою плату я рано или поздно возьму. - Эта мысль возникла у него уже во время фразы. Да, он возьмет свою плату, как говорится, натурой. предложит ей выйти за него замуж, ну а что, очень даже не плохая идея. Отказать она не сможет, ведь тогда, я могу превратить ее жизнь в ад. Плевать, что его посчитают сволочью, он тоже имеет право на что-то теплое и доброе. Но если не получит, то извините, не себе, не людям.
- Мне интересно вот что, кто еще знает, что ты хотела взять детей под свое крыло? С кем надо будет договариваться, что они ничего не знают? Или вообще их может убрать? Мне надо знать о них все, прежде чем начинать свою работу. - Дмитрий с улыбкой чеширского кота смотрел сейчас на Лекси. Ему нравилась его внезапная мысль все больше и больше, и чем больше он думал о ней, тем более радостным он становился, потирая в мыслях ручки.

Отредактировано Dmitriy Kirov (2017-01-19 04:50:49)

+1

12

Вот, теперь Киров заговорил так, как ему и полагалось, как делец и опасный человек. Дети Бальта это был шаг к счетам и собственности Берталони, той, что их папочка не успел разбазарить, и той, что принадлежала по наследству от Томаса именно им, нет Лекси не хотела использовать отпрысков Бальтазара, как доступ к деньгам и остаткам собственности покойного упруга, она действительно их любила и хотела их оберегать, но ей нужно было стать финансово независимой, чтобы устроить свою жизнь, сделать ее безопасной и суметь помочь своему брату, когда все начало трещать по швам. Ей надо было строить свой дом, пусть и рядом с братом, но не в одном доме с ним.
Взгляд Дмитрия Лекси приняла достойно, и его фраза о оплате, дала явно понять Александре, что она вляпалась, и весьма сильно. Ее предупреждали, что с Кировым надо быть аккуратным, что он безжалостен в своем деле, и что он стратег, но сейчас Мотизи-Берталони мог помочь только он, и она была готова на любые расходы, какой бы счет он не выставил. Александра слушала Дмитрия, обдумывая то, что может и хочет ему сказать. сейчас все зависело от него. Можно было воспользоваться услугами и его агентов, но дело было слишком деликатным и несмотря на все это, деверять она могла только ему, это ей подсказывала интуиция.
- Не сомневаюсь, - Александра ответила на "плату я рано или поздно возьму", чувствуя, что только что подписала контракт с дьяволом, пусть этот дьявол и был фактически другом ее покойного мужа.
- Проблема в том, что Дионис не хочет, чтобы я забирала детей раньше того, как он провернет свои замыслы, и оживала. Я так понимаю, что взять их я смогу только в новом году, в январе. И меня это дико гнетет, но идти против Ди я не могу, мы и так сейчас с ним впервые за всю жизнь в разладе. Поэтому мне и нужна финансовая независимость, не за счет моей семьи, я не хочу чтобы все мои шаги контролировала Лилия. Я хочу уйти в нейтралитет, и наконец-то попытаться жить заново. Я доверяю тебе Дмитрий. И поверь, я постараюсь выплатить ту цену, которую ты назначишь. Но для этого, мне нужно получить те деньги, что не пройдут через мою семью, я не уверена, что Дионис будет восторге, если узнает, что я тут.
Тем более я хочу и приумножить возможные средства. Может какое-то свое дело? Компания? Что скажешь? Ты же мастер в этом вопросе.

Отредактировано Alexa Motizi-Bertaloni (2017-01-19 10:55:03)

0

13

Чан молчал и лишь с каменным выражением смотрел на происходящее. По сути, в вопросе Лекси все было весьма легко. Поднять имеющиеся документы, подправить дату, переоформить все задним числом, даже вытянуть некоторые суммы из кармана Мотизи, наверняка где-то были дыры с этими переводами. Да бизнес уже был явно потерян для Лекси, как и процентов восемьдесят счетов доставшихся Мотизи, потому что там было все гладка, ибо Мотизи пользовались услугами компании Джун Ю, даже не догадываясь об этом, а Чан не подставляет своих клиентов. Ну, почти не подставляет. Не подставляет, когда ему это не выгодно, а кидать Мотизи было не выгодно, ибо их вклады приносили неплохие доходы. Но в данном деле и просьбе все решалось на раз. Образцы подписей Томаса Берталони у Дмитрия были, завещание тоже, но Дмитрий представлял для Лекси все сложнее.
Он что-то задумал. Это было понятно. Тянул время.
Джун Ю тихо хмыкнул, он понимал, что все дело было в этой Берталони. Киров просто захотел ее получить. Ух, и решил действовать явно не как герой. Ну конечно, герои не так утешают вдов почивших друзей, она становятся друзьями, но нет, Дмитрий хотел большего. В данном вопросе даже ему была выгодна смерть Томаса, да и его сына. Как бы александра не старалась выставить себя сильной, она была надломлена и жаждала мести и надавить на нее ему ничего не стоило.
Жестоко? О, да. Но это и делало Дмитрия сильной фигурой. Поэтому Ю просто молчал, видя, как ловушка захлопнулась и девушка шагнула в нее сама.
Джун не понимал, зачем Дмитрию была именно она. Александра не обладала какой-то необыкновенной внешностью, скажем так, она была совершенно не во вкусе Чана и точно не красавицей. Она сейчас не имела каких-то колоссальных средств, если не считать денег Мотизи, от которых она хотела отстраниться, но счета Дмитрия точно были не меньше счетов Мотизи, и даже наоборот превышали, Джун Ю был уверен в этом, поэтому это был и не денежный вопрос. Только приблизиться к Мотизи? Странное решение, но может Джун Ю чего-то не видит? Какая-то защита? Впрочем, возможно, Киров просто больной ублюдок.

0

14

- Ясно. Ладно, насчет денег можешь не переживать, раз мы договорились, то провернуть аферу с твоим обогащением не проблема. Проблема в том, что делать с детьми. Ведь их обязательно надо забрать к себе, так как тогда могут пойти слухи, что ты воспользовалась незаконными услугами, а этого мне не надо. Придумай для Диониса сказку о том, что для лучшего душевного восстановления тебе нужны дети, и что они последняя ниточка с твоей семьей. Не знаю, дави на жалость к себе, в общем, тебе надо, чтобы дети были с тобой, если ты хочешь получить деньги быстро. Если все-таки не получится договориться с Дионисом, то можно подключить Элис. Побудет их нянькой какое-то время, а там и ты сможешь их забрать к себе, - Дмитрий усмехнулся, представив эту боевую девушку в виде няньки. Прямо так и просится образ Элис в наряде горничной с двумя детьми под ручками и сигаретой в зубах. - Тебе пойдет, Элис, я обещаю, - все также усмехаясь Дмитрий прошел к своему креслу и развалился на нем, - Приумножение денег это превосходная мысль. Только вот компания... Не знаю, потянешь ли ты ее руководство. По идее все это организовать не сложно. Я хотел организовать дочернюю фирму за границей, потому переоформить ее на тебя дело пары минут. Только вопрос в том, потянешь ли ты управление? Да и чем будешь заниматься? Есть какие-нибудь идеи? - Дмитрий задумавшись смотрит на Лекси, прикидывая в уме ее силы и возможности.

0

15

Приятно, когда окружающие тебя знают и понимают твой настрой с полувзгляда. Даже говорить ничего не нужно - люди реагируют так, как должны. Действия Дмитрия понятны и объяснимы, тем не менее его замечание про няньку вызывает у Элис кривую ухмылку: конечно, уж кто лучше справится с этой задачей, чем она? И ей определённо пойдёт образ добродушной девицы в окружении очаровательных детишек. Пару месяцев тренировок, и в начальной школе все в их классе будут ходить по струнке - никаких сомнений.
Красивый, новый пиджак в клетку немного неуютно сидит в плечах, а маленькая бирка то и дело царапает шею, но что поделаешь: Лекси бы не допустила, чтобы Элис появилась в своей привычной, удобной одежде. Ещё и рядом расположился этот Джун Ю, распространяя вокруг свою напускную самоуверенность и поддерживая вид, будто понимает в происходящем больше, чем все остальные. Хотя, наверно он бы понравился Элис гораздо больше, если бы не его гаденький горьковатый парфюм, который, казалось, придётся из носоглотки вымывать водой с мылом.
Бросив на Дмитрия выразительный взгляд, Элис приподняла уголок губ и перекинула ногу на ногу, устраиваясь поудобнее в кресле. Разговор должен был длиться и длиться, но тут ничего не попишешь: ради Лекси она готова ещё не такую каторгу протерпеть.

+1

16

Александра задумалась. Она понимала, что совершенно не сильна в бизнесе или в экономических вопросах. Она умеет мыслить, но для таких вещей нужны более глубокие знания.
- Хорошо, с детьми я пока повременю, мне нужно встать на ноги и все же воскреснуть. - Лекси посмотрела на поверхность стола, будто изучая материал и ища какие-нибудь мелкие царапинки. - Думаю. Мне. Все же нужно время чтобы научиться жить заново. Я не хочу, чтобы Бел и Лоззи страдали. Пока поживу на средства брата. Пока надо воскреснуть и подготовиться ко всему, что ждет меня впереди. Но я хочу, чтобы ты, Дмитрий, подготовил все заранее. Ну, чтобы все можно было бустро запустить, так сказать. - Александра подняла глаза на Кирова, - Знаешь, я на самом деле совершенно не смыслю в экономике и делопроизводстве, я все же недоучившийся медик, а не экономист, - она улыбнулась,- И в таких вопросах и советах я могу положиться только на тебя. Единственное, что я хочу, чтобы к началу декабря уже начался процесс моего воскрешения, а главное, чтобы мое воскрешение не связали с тем, что Бальтазар умер, думаю, все надо предоставить так, что именно во время пожара я смогла сбежать, а потом мне нужна была психологическая помощь и что-то в этом духе. И мне надо будет найти землю или дом, чтобы был рядом с домом моего брата. - Лекси выдохнула,- Трудно быть одной, мне кажется я полностью выпала из жизни и совершенно не соображаю, что мне сейчас делать. Я конечно знаю, что сейчас должна быть с Дионисом и поддерживать его, это единственное, что удерживает меня на этом свете. - грустная улыбка мелькнула на ее лице и она тряхнула головой,- Прости, ты не должен слушать это, это все же деловая встреча, просто привычка говорить самой с собой еще не пропала.
Знаешь, я не требую от тебя каких-то идей сразу, по поводу фирмы или моих возможностей приумножить то, что я могу получить. И еще, в ближайшее время, нужна будет помощь с тем, чтобы перевести счета, так что уже после третьего ноября я думаю у меня будет пара миллионов для действий. И я порекомендовала тебя еще одному представителю Лилии, я знаю, ты не работаешь с нами, но это на один раз, и вообще, больше не связывайся с нами, мы тебе ничего хорошего не принесем.

0

17

- Вот и правильно - Дмитрий кивнул на слова Лекси про детей. - К этому сроку все будет готово, как ты этого и хочешь. Я успею подготовить все документы и все бумаги, чтобы по твоей отмашке быстро пустить все в дело. Потому с этой стороны можешь не беспокоиться. - зажав кнопку вызова секретарши, Киров заказал себе и присутствующим кофе. Конечно, он мог его сделать и сам, благо кофеварка и чайник, находящиеся за спиной мужчины на столике, это позволяли, но ему было откровенно лень вставать и делать его самому. К тому же, у его новенькой секретарши кофе получался на диво изумительным. Дмитрий был готов пожать руку ее прошлому работодателю за увольнение такого ценного сотрудника, даже если ее ценность исчислялась качеством кофе. Когда принесли напиток, Киров кивнул девушке в знак благодарности.
- Попробуйте, она делает его охренительным, как говорят некоторые у меня на родине. - предложил он гостям  и сам тут же отпил глоток, зажмурив глаза от удовольствия. - Умела бы она еще также готовить и быть ей моей женой, но увы, увы. Готовит она также отвратно, как делает превосходный кофе. Кхм, да, что-то я отвлекся... В общем, вернемся к нашим делам. Насчет фирмы я подумаю, чем тебе можно было бы заняться, и с чего можно поиметь большие деньги без особых затрат труда и времени. Также думаю подключить к этому нашего уважаемого мистера Чана. Уж кто-кто, а он то точно сможет подсказать и помочь с этим не хуже меня, и даже лучше. - Дмитрий улыбнулся и посмотрел на Джун Ю, обдумывая чем бы соблазнить товарища, чтобы тот подключился к этому делу со всем рвением. - Также мне интересно кому ты меня порекомендовала. Тем более зная, что я с Лилией не работаю, только с отдельными ее представителями. И то, деру с них по три шкуры. Так кто эта овечка, которую ты практически подтолкнула ко мне в лапы? - усмехнулся Киров на свои слова. Он чувствовал себя странно. Вроде как деловой разговор, но ему то хотелось шутить, то говорить серьезно, то наоборот, хотелось ничего не делать и просто сидеть и наслаждаться ситуацией. Вроде кофе без примесей, да и началось это с того момента, как в кабинет вошла Берталони. Может это реакция его организма на ее духи? Возможно, возможно, надо будет потом проверить!

+1

18

Странно, учитывая какую корпорацию имел Дмитрий, точнее это фактически была империя, он не казался Александре напыщенным, хотя в гневе он наверняка был страшен. Это было схожей его чертой с Томасом.
Дмитрий был очень умным, при этом вел себя легко, но Александра все равно чувствовала себя не уютно, все эти финансы и прочее было полем Дмитрия, а Мотизи-Берталони всячески пыталась не ударить в грязь лицом. Появление секретаря с кофе немного разбавило атмосферу.
- Я думала преимущества секретаря еще в исполнении прямых обязанностей. Но соглашусь, кофе чудесный.
Мотизи улыбнулась и смотрела на Кирова, он был мастером своего дела и это не могло не вызывать уважения и восхищения. Лекси посмотрела на Чана, который чуть скептично кивнул Дмитрию:
- Думаю клиника или что-то связанное с этим, минимум затрат, достаточно прибыли, а если еще и что-то с благотворительным фондом свяжем, то деньги будут отменные. Я подумаю и посчитаю.
Александра отметила, что компаньону Кирова явно работа с Лилией не нравилась, но он был учтивым и просто хорошим работником, который скорее всего потом выскажет свое мнение, но это же не было делом Александры, ей надо было наладить свою жизнь, которая казалось слишком пустой и бессмысленной, а в голове Александры уже какую неделю творился хаос и ее эмиции вечно зашкаливали из одной плоскоти в другую. Как бы она не старалась, все события оставили сильный след на ее психике, а ходить по психологам времени не было, да и сказать им можно было мало чего.
- Я порекомендовала тебя такой особе, как Эстер Шелби, жена дона Шелби и казначей Лилии. Эта женщина вычислила, что я жива. И несмотря на то, что я подозреваю, что ее муж косвенно виноват  в смерти моего, ну или дал наводки, сама миссис Шелби весьма опасная и расчетливая особа, но пока с ней у нас один враг, ей можно доверять. И она уж точно в состоянии заплатить эти "три шкуры", никто не знает точных доходов ни дома Шелби, ни ее лично.
Александра посмотрела на часы, она понимала, что ничего не понимает, но она уже сказала все, что нужно и даже больше.

0

19

Киров кивнул в знак благодарности Джун Ю и снова встал со своего кресла. Ему не сиделось на месте, хотелось чем-то заняться, словно дело и прибытие Мотизи-Берталони открыло в нем второе дыхание. Хотя почему словно, так все и было. Хотелось скорее вскочить и пойти разбираться, считать, продумывать варианты, заняться делом в конце концов, а не сидеть вот так и ничего не делать, разводить тут светские разговоры. Правда слова про "овечку" немного остудили голову Дмитрия.
- Знаешь, ты ко мне подтолкнула волчицу в овечьей шкуре. Мда... Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, как говорят. Ну ладно, придется быть с этой мадам осторожней. Но спасибо, что сообщила о ней заранее. Не хотелось бы быть перед ней не подготовленным. - Дмитрий залпом выпил кофе, обжигая горло горячим напитком, - Ч..Черт.. - прошипел Киров на русском и скривившись поставил кружку на стол. - С такими новостями и калекой стать можно. Я так понимаю, что полной информации зачем я ей понадобился у тебя нет? - мужчина вновь стал серьезным и вновь прошипев под нос себе что-то на русском отошел к окну.
- Не знаю, что у вас с ней за дела, но будь осторожней с этой сукой. Если это будет выгодно или ты будешь мешать, она может лично тебя убрать. И сделает она это без свидетелей. Потому будь с ней внимательна. - Дмитрий бросив последний взгляд на небо усмехнулся и развернулся к остальным.
- Уже вечереет, а мы уже несколько часов тут сидим и болтаем. Думаю все устали, особенно ты, Александра. Ведь прошло всего ничего с момента твоего освобождения и ты еще не успела толком восстановиться, - тепло улыбнулся Киров, посмотрев на девушку. - Так что предлагаю заканчивать и ехать отдыхать. Как только станет что-то известно по нашим делам, я сразу сообщу. - Мужчина парой широких шагов достиг стула, на котором сидела Лекси, и было видно, что он что-то хотел, но мгновение поколебавшись убрал одну руку за спину, а вторую предложил девушке как опору, помогая ей встать.
- Я был очень рад, нашей встречи, Александра. И поздравляю с миром живых, - усмехнулся мужчина на последних словах. - Ну и с тобой, Элис, само собой.

+1

20

Александра сидела и была полна решимости, она еще не знала, что пройдет немного времени и она успеет пересмотреть свои взгляды на происходящее, но сейчас она желала поднять империю своего покойного мужа. Не думая о том, что это лишь временные порывы.
Александра с благодарностью посмотрела на Кирова, который хоть как-то, но был готов содействовать, который был рад ей.
Александра поправила волосы и тряхнула головой.
Она любила слушать Кирова, любила его афоризмы и этакие словечки, его русский жаргон. И пусть Элис смотрела на Лекси скучающе, давая понять, что Бенедитте тут не месте, Лекси нравилось чувсвовать себя живой, а поддержка Элис была ей нужна.
- Есть, там надо будет кое-что перевести весьма кривыми путями и конечно же с определенными документами, а часть денег должна будет пропасть и осесть на моем счёте. Как-то так. - улыбнулась Александра.
Она начала чувствовать, что уже немного устала, слишком много эмоций и сил она потратила на эту встречу, пусть эмоции и были положительными.
- Спасибо за заботу, Дмитрий. Я надеюсь на тебя, - искренне ответила Мотизи-Берталони,- Ибо больше мне не на кого положиться.
Она поднялись из-за стола, и Александре даже показалось, что она услышала облегченный вздох Элис.
- Спасибо, еще раз. Я рада, что ты мой друг, и поможешь. Я в долгу не останусь.
Александра покинула кабинет Дмитрия. Элис засеменила за Лекси.
Кабинет опустел и лишь Джун Ю, с недоверием посмотрел на своего друга.
-Почему мне кажется, что ты вляпываешься в какое-то дерьмо?*

*Согласованно с Ю и Элис

ЗАКОНЧЕНО

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Деловая встреча в StingCorp


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно