Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » Примирение или Кровные Узы


Примирение или Кровные Узы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s6.uploads.ru/ZOgWY.gif
*Hello, can you hear me?
I'm in California dreaming about who we used to be
When we were younger and free
I've forgotten how it felt before the world fell at our feet*

Дата и время
29.10.16
Место
Особняк Мотизи

Участники
Александра
Дионис
Очередность
Лекси
Ди

Прошла неделя с момента, когда Дионис и Александра поссорились. Заэто время произошло достаточно времени, что бы Александра все обдумала, учитывая, что она поговорила с Дмитрием, к ней вернулась мать и в ее жизни появилась Элис.

+1

2

Плотный атлас лег на исхудавшее тело Александры, скрывая уже не серьезный недобор веса. Теперь основной цвет Алекс в одежде это черный, цвет траура и скорби, цвет неизвестности.
Уши и шею украсили массивные дорогие украшения, подарки погибшего мужа. Александра коснулась пальцами резной шкатулки, она уже слышала историю, что Саманта и Дионис приложили все усилия, дабы вернуть украшения, не позволяя завладеть ими Кристине. Теперь это можно было назвать кровавыми алмазами?
Лекси усмехнулась.
На них кровь врагов.
Мотизи-Берталони перевела взгляд на угол столика, который походил на пьедестал, на котором расположились часы Томми и две рамки с фотографиями, на одной была Саманта, на другой ее муж с сыном.
Я так хотела назвать дочь в твою честь... Но как ты могла...Сэмми...
Неровный выдох вырвался из губ Лекси, заставляя ее с ожесточением смотреть в зеркало, и пытаться не чувствовать ту боль, что вновь поразила в самое сердце.
Киров уже начал необходимые процессы вместе с господином Чаном.
Последняя прядь волос легла на должное место и была подколота заколкой.
Недвижимость Берталони, вскоре будет официально ее, как и счета Бальтазара. Стоило задуматься о постройке нового дома и продать землю, на которой сгорело ее прошлое.
Несколько капель духов, коснулись тела Лекси. Теперь она была готова.
Она поднялась из-за стола и двинулась в сторону кабинета брата.
- Скажите дону, что прибыла его сестра и желает с ним поговорить.
Девушка повернулась в сторону коридорного зеркала, дабы еще раз отметить, что она выглядит безупречно, как и полагалось для женщины ее статуса. 
Когда ее пригласили, Александра медленно вошла в кабинет к Дионису, остановившись в двух шагах от входной двери. На губах Александры играла улыбка ангела и смирения. Мотизи-Берталони изящно склонила голову в уважительно-приветственном жесте, подобно китайской императрице.
- Я рада, Дон Мотизи, что Вы нашли время принять меня. - Лекси говорила более чем уважительным тоном, - Я пришла выразить Вам свое почтение и признать свою неправоту. Вы были правы, брат мой, негоже идти против семьи и законов. Ибо так мы можем опуститься до группировок Клинтона или Гарлема, смеющих себя провозглашать равными нам. Я готова идти рядом с Вами, брат мой, мой истинный долг, как первой женщины крови Мотизи, защищать Вас и работать в сторону величия нашего дома. Мои вспышки агрессии, были ошибкой, простите меня, очевидно на мне сказался период заточения и помутил мой разум. Сейчас я пребываю в добром здравие, что позволяет мне мыслить разумнее. - Она подняла взгляд на Диониса.

+1

3

Прошло уже несколько дней со дня возвращения доны Лауры домой. Дионис так с сестрой и не общался, да и самой Лекси было не особо было, когда идти на примирение, ведь она была занята матери. Больше всего Ди боялся, что мать начнет мщение, а Александра пойдет воскрешать себя. А ведь он о многом не просил, лишь подождать, пока он не начнет выполнять свою месть.
Он пока не предпринимал никаких действий, лишь только измучил Шона и пустил слух о себе по точкам. Бена нашли, привезли и он получил пулю в голову. Слишком быстрая смерть, но Ди не хотел снова пачкать свою одежду кровью таких биологических отходов. Молодой дон уже начал делать себе репутацию как кровавого. После Шона начались чистки, вывели еще несколько крыс из клана.
Было очень страно, когда один из солдат зашел в кабинет и предупредил, что его сестра хочет увидеть Диониса и поговорить. Ди устало закрыл глаза и махнул рукой, чтобы тот пустил Лекси. Девушка вошла, молодой дон внимательно посмотрел на нее, та покорно склонила голову. И тут началось. Ее слова были ну очень странными. Абсолютная покорность, и Дионис нахмурил брови, но выслушал ее молча, не перебивая. Как только она закончила, парень указал своей сестре на кресло, чтобы та села.
- Моя старшая сестра уже обращается ко мне на вы? И приняла меня как дона? Все же признала. Это не может не радовать.
Он не совсем верил в ее слова, ему сложно было вобще доверять хоть кому-то. А после ее слов так и вовсе не вызывала такая покорность доверия. Ди даже не мог положиться на семью, о чем можно говорить?
- Александра, скажи честно, ты сюда пришла не просто мирится от всей души. Признай.
Он еще не забыл, слова старшей сестры. С начала мать говорит, что Дионис не стоит ногтя на мизинчике обожаемого ею Адама, так еще и Лекси заявила почти тоже самое, только уже в сравнение ставила своего покойного мужа. Конечно, было обидно, а из-за долгой обиды тянущееся в детства, он будет помнить все, каждое обидное слово.
- Если это все, то я тебя понял, я тебя услышал, и я тебя простил, так что можешь быть свободной, - сухо ответил он,

0

4

- Я рада, что мой дон доволен. - Лекси держалась гордо, и после предложения сесть, она опустилась в кресло. Если брат хотел себя чувствовать королем, пусть, ему сейчас надо было заниматься своими делами, доверять Александре и желательно не лезть в ее дела.
Впрочем, судя по всему, Дионис был напряжен, он не доверял ей, и это была и ее вина. Ее не было год, и вернувшись она не поддержала Диониса, как должна была. То. что дионис станет доном, Александра никогда не сомневалась, но это не должно было произойти так скоро. Александра прекрасно знала своего брата, что он делает, что чувствует. Она знала, что не смотря на ее старания, он всегда был подвержен чувству одиночества, и это только усилилось, когда Лекси стала женой Томаса и оставила Диониса без присмотра. Постоянные попытки найти себя, найти родственную душу, превращались в постоянные загулы с кучей алкоголя и случайными связями. Александра, была не такой, она принадлежала единственному мужчине, и блуд своего брата воспринимала с болью в сердце, однако она никогда не упрекала его в этом, и видно зря, видя обручальное кольцо на его пальце. ей могли сколько угодно говорить о любви с первого взгляда, но она знала Диониса и знала, кто действительно нужен ему рядом, и судя по рассказам, такой девушкой была Карла, которую он потерял. Лекси было жаль, что она не была с ней знакома, но она и понимала, что чувствовал ее брат, как не ей понять утрату любимого человека. Она нужна была Дионису, а он ей, но судя по разговору, он сам собирался оттолкнуть Лекси от себя. И пусть ей было тяжело обращаться к любимому брату так, как он этого хотел, она была готова переступить через себя, во благо множества целей.
-Не просто мириться? - голос Лекси дрогнул, наполнившись нотками обиды,- Ты... Вы.. Если Вы, брат мой, считаете, что всем от вас что-то нужно, то вы ошибаетесь во мне. Мне никогда не было ничего важнее нашей семьи, и если, Вы заметили, у меня не осталось никого, кроме тебя и родителей. - так и хочется треснуть эту пустую голову об эту дубовую столешницу...- И, если, Вы, считаете, что я заслуживаю столь сухой тон, это на Вашей совести, мой дон. И судя по всему, Вы, все еще в обиде на меня, однако, я благодарна и за кров, и за то, что было позволено матери вернуться. Я вас уверяю, она Вас не побеспокоит, особенно, когда я решу проблемы с жильем. - мертвым трудно заниматься недвижимостью,- Мне больно, что мой дон, так холоден ко мне, хотя по сути, ничего плохого я не совершила, помыслы, остались помыслами, а душой, я слишком предана своему брату. Поэтому, пока я не буду убеждена, что мой брат простил меня искренне, и не поговорит со мной, я не сдвинусь с этого места, как бы ему это не нравилось.

+1

5

То, что Александра пришла с миром, Дионис не верил. Ему хотелось верить своей сестре, но обстоятельства, тем не менее были такими, что верить никому нельзя. Это чувство становилось с каждым разом все сильнее. Ди подозревал каждого, и уже спокойно не мог реагировать даже на небольшой переполох на точках, мчался туда разбираться сам, и наводить порядок самому. Конечно, это не было делом дона, но становилось все страшнее. И вот сестра, вернувшаяся практически с того света хотела раздербанить наследство, так еще и стать супер донной. Это как минимум не слишком серьезно.
А что собственно хотела Лекси? Вот что? Ведь его задело не та ссора, а то, что она повторила точь-в-точь слова доны Лауры. Какого быть доном в двадцать? Отвечать за каждого человека в подчинении, отвечать за свои границы, за точки, и за мир между другими кланами. А тут на, оказывается Дионис не стоит мизинца двух трупов. Замечательно же. Ди очень понравилось такое сравнение. Он всегда будет это помнить и никогда не простит, такое просто не прощается.
- Я могу тебя поздравить, у тебя остались родители.
Всю жизнь один, никому не нужный, от него отмахались деньгами, лишь бы просто не мешал. В итоге оказался просто лишним, было утешение от сестер, но и они начали исчезать из жизни молодого парня. Да, Лекси появилась, но оказалось, что ее возвращение не принесло облегчения для истерзанной души.
- По-твоему я должен все забыть? – Дионис возмущено посмотрел на сестру, нахмурив брови. – мне плевать на нее, лишь бы она находилась от меня и от моей жены подальше.
Было интересно наблюдать, как Александра пыталась оправдаться, чем вызывала еще большее удивление, Ди покачал головой. Ему было больно, больно от слов сестры. Ладно мать, он привык к ее равнодушию, и ненависти к нему, но от родной сестры, от той, в которой когда-то души не чаял… если надо будет он помирится, он смирится с этим, но никогда не забудет. Хватит прощать.
- А ты упрямая… - сказал он и опустил взгляд на карту своих владений. – Только уже ничего не будет по-старому, я знаю, что не оправдал ожиданий, что я не Адам для этой старой ведьмы, и что я не твой муж. И будь ты предана мне, то не сказала бы такое точно… Такое я никогда не прощу, я это буду помнить всю свою жизнь. Мне с этим жить всю жизнь, пусть даже короткую, и никчемную, но все же. Цитата великих женщин дома Мотизи, это бесполезный сын и брат.
Он пожал плечами, больше не поднимая глаз на Лекси. Этот разговор был тяжелым, и он хотел лишь то, чтобы скорее его сестра нашла свое место, официально воскресла, и увезла мать в свое жилье. Дионис понимал, что он как был один, так и остался, и надеяться ему просто не на кого, кроме себя.

+1

6

-Хватит пороть чушь! - Александра сказала это строго, именно таким голосом, каким всегда ругала его за провинности, а после посылала в угол на тридцать минут для раздумий, и сейчас ей этого хотелось, послать его в угол для усиленного потока мыслей.
Придерживаться правил ей надоело, поэтому она просто подошла к брату, через стол и кладя свою ладонь на карту, дабы Дионис смотрел на нее.
-Я тоже могла бы тебе много не прощать, ты мне в сердцах тоже бывало многое говорил, но как видишь я не умерла, пережила и не перестала любить тебя. Знаешь. говорить женщине потерявшей мужа некоторые вещи, тоже весьма не умно, так что давай сейчас не будем говорить, кто кому действительно сделал больно, мы были оба не правы. Если ты собираешься злиться на меня, не прощать, бога ради, давай, отталкивай того, кому на тебя не плевать.
Она убрала руку и отошла немного назад.
- Хватит строить из себя обиженного мальчика, вспомни, что ты теперь Дон! Не хочешь доверять, мне жаль, я признала ошибку. Но ты почему-то хочешь, чтобы всегда понимали тебя, а ты никого не хочешь понимать. Впрочем может у тебя с женой все в порядке в этом плане, тогда я буду рада.
Она говорила строго, но спокойно, не повышая голоса или тона.
- Впрочем давай, не доверяй семье, становись как Адам, видно ты так сильно хочешь стать его копией, что прилагаешь к этому все усилия. Отталкивай меня. Убивай налево и направо. Пей больше. Ненавидь всех. Тебе осталось немного до нашего старшего брата. Только не забывай, что это я всегда говорила тебе, что из тебя выйдет прекрасный дон, пусть я этого и не хотела для тебя, это я всегда верила в тебя, и коль я тут, я продолжаю это делать. Хочешь меня винить, прошу. Злиться, конечно. Я все равно буду на твой стороне, сколько меня не отталкивай. Мне жаль, что единственный разговор, когда тебя погладили против шерсти готов настроить тебя против меня, даже при том, что я признала свою ошибку. Если захочешь передумать, ты знаешь где меня найти, так же прошу потерпеть мое присутствие в этом доме еще не долго.
Лекси говорила теперь искренне, ей нужна была благосклонность и доверие своего брата не только для ее замыслов, которые никак не мешали ее брату, а скорее наоборот могли придать ему силу, но и потому что ей это надо было, ибо быть в разладе с Ди для Лекс было невыносимо.
Она развернулась и пошла к двери, чуя сколь сильная обида горела в ее душе.

+1

7

Вот как всегда под маской смиренности скрывается то самое лицо строгости и раздражительности. Вот Александра пришла домой, вернулась с того света, буквально, и уже на второй день пребывания потребовала свою долю. Вот как после этого поверить в ее «о, божечки», благие намерения?
Старшая сестра подошла к столу и положила свою ладонь на стол молодого дона, на что Ди приподнял бровь.
- Спасибо, что прощала своего младшего брата! – склонил он голову. – Знаешь, эта женщина потеряла мужа не день назад, и даже не неделю, ты прожила с этим почти год, и ты и сама прекрасно понимаешь, что надо жить дальше. Как то вот так. – Дионис равнодушно пожал плечами.
«Да, ты же единственная, кому не наплевать на меня. Конечно»,- саркастично подумал Ди.
Расстояние между родственниками увеличилось, и Дионис вальяжно разместился в своем кресле, смотря, как распинается старшая сестра, уличая своего младшего брата в обижульках. Вот если бы она такое сказала тому же Константино Морело, или Михелю Шелби, долго ли ее личико было не тронутое? Видимо брюнет слишком многое позволяет своим родственникам, от этого уважения все равно нет.
- Да, что ты с донной Лаурой на пару мыслишь? Хватит приплетать в каждый спор мою жену! – возмутился он. – одна проклинает меня и бедную Марису, ты приплела вообще бедную мою беременную супругу!
А следующие слова и вовсе разозлили молодого дона. Лекси надо учавствовать в передаче как довести человека до точки кипения за пять минут. Дионису надоело всю жизнь слушать о своем старшем брате, о том, как его чуть не сравнивали с неким божеством. Будь воля доны Лауры, так и вовсе она бы поставила ему часовню, или целый собор, так как не видела его всех недостатков. Слепая материнская любовь, которая ни к чему хорошему не привела никого.
- Да как ты смеешь говорить про эту тварь в моем кабинете? Мало? В присутствии меня! – он воскликнул и ударил ладонью по столу, резко встав с кресла. – Не смей меня сравнивать с этой мразью! Его нет, не было, и никогда больше не будет. И если кто обмолвится этим проклятущим именем в этом доме, я лично язык отрежу! Ты меня слышала! Два раза я повторять не намерен, и сообещи своей матери!
Дионис злобно смотрел на старшую сестру, и рука потянулась в карман за сигаретами. Этот разговор снова не выходил мирным.
- Ты погладь против шерстки Шелби, или Морелло, потом зубов не досчитаешься, - сказал он, прикурив. – и я тебя еще не отпускал!
Все же Дионис решил пойти на мир, но только на его условиях, иначе быть не может, а то женщины в этой семье немного прифигели. И пора приводить в порядок даже дисциплину внутри дома, раз отец распустил все и вся.
- И если ты хочешь мира, то я требую соблюдать правила! Особенно это касается твоей матери.

+1

8

Она промолчала про прошедший год и про то, что она жила с этой мыслью. Забыть что-то находясь наедине с собой это худшая пытка, которую Александра бы никому не пожелала, не говоря о том, что даже будь она свободна, она не смогла бы, да и не сможет до конца оправиться от потери своей семьи. Но Дионис собирался сделать ей больно и Лекси приняла этот удар на себя.
Значит, так решил действовать?
Лекси мысленно усмехнулась, теперь в ней включалась старшая сестра, которая будет кидать зажигалки в баки с бензином, дабы братец прозрел.
Она резко остановилась, на слова брата, о том, что он якобы ее не отпускал, медленно повернулась, и сузив глаза посмотрела на брата, теперь ее терпение заканчивалось и спокойный тон стал подрагивать.
Ох, и она задела его больную тему.
- Адам. Адам. Адам! - злостно прошипела Александра, махая именем брата подобно красной тряпкой перед быком, - Не нравится? Как и мне не нравится упоминание Шелби! Я тоже не хочу слышать о них, пока они живы! Клянусь, я уничтожу их семью, я выжгу их всех! - она хмыкнула, злостно сверкнув глазами, об этом ее плане брат уж должензнать, - И нашел с кем себя сравнивать! Интересно, и давно у тебя страсть к подобным отношениям?! Так хочешь строить дом на крови и страхе. Ничего себе, как интересненько, - Лекси цокнула языком, ей хотелось взять брата за ухо и хорошенько дать ему по заднице,уж она точно не ожидала примеров семьи Морелло- Хочешь отрезать мне язык? Давай! Если ты хочешь, чтобы я перед тобой лебезила, я этого делать не намерена. Я готова тебя поддерживать, и буду это делать, но не пресмыкаясь перед тобой. Если бы ты был готов прислушиваться ко мне, то получил бы так желаемую власть и место в истории. Но о чем с тобой говорить, если ты пытаешься меня подавить?
Она сделала несколько шагов к брату и ткнула ему указательным пальцем в лоб, смотря ему прямо в глаза.
- Хорошая попытка устрашать, но не со мной это надо делать, а с нашими врагами. Мне уже нечего бояться.
Она хмыкнула и на ее губах заиграла хищно-озорная улыбка. Они редко ругались с Дионисом, но если это происходило, это были очень сильные ссоры, так как оба обладали несгибаемым упрямством, впрочем как и все дети Дженнифер и Сильвестра.
- И даже интересно, что же успела нарушить, наша матушка?

+1

9

Александра словно издевалась и нарочно злила еще больше своего брата. Она раскидывала именем Адама налево и направо, видимо старшая сестра. Ди подбежал к ней, кипя от злости и ненависти к имени своего брата.
- Ты совсем охренела? - он схватил ее за шею и посмотрел в глаза. - имя этого сукиного сына запрещено в этом доме!
Дионис оттолкнул ее, кипя от злости, но стал быстро отходить, понимая, что ссора и спор ни к чему хорошему не приведет.
- Сжечь всю семью? Ох как рассердилась наша Александра. И да, я лучше буду сравнивать себя с ними, нежели с отцом! На крови? А наш дом и наша власть построена на ромашках и одуванчиках? Ты серьезно?
Он закатил глаза и тяжело вздохнул, покачивая головой. Дионис уже точно не узнавал свою сестру, которая вышла замуж тоже не за правильного человека. Томас и вся его семья не была из семьи простых работяг с завода. Откуда сейчас она начала брезговать кровью. Либо Лекси сама понятия не имела откуда такое богатство семьи, и какими делами занимается вся черная лилия, либо эта самая Лекси действительно носила розовые очки.
- Прости что? Прислушиваться к тебе? Ты у нас бывалый мафиози, ты у нас супер крестная мать, и знаешь все нюансы работы нашей семьи? Ты женщина! И твое дело смирено ожидать, когда я найду для тебя выгодную партию. Именно через твой брак я приобрету себе союзника.
Уже ничем не напугать суровую Александру, которая решила пойти против всех правил, и вести себя независимо. Она плохо понимала, что время сейчас такое, что невозможно идти против семьи. В преступном мире слабых убивают, а сильные выживают. Дионис  не считал себя сильным, но и к слабым не причислял, поэтому ему нужно строить сильный клан, а сложно сделать реконструкцию сломанного дома, особенно когда родные люди ставят палки в колеса.
- Ты за врагов не переживай, каждый получит по заслугам.
Вопрос про матушку рассмешил Ди, и тот уселся на свой край стола.
- Твоя матушка, сволочь в самой последней инстанции. Она не приняла меня как сына, не приняла как дона, и если бы не ты, она гнила бы в одиночестве в психушке, где ей и место! Жаль, что она там не осталась.

+1

10

Александра грозно хмыкнула и закатила глаза.
-Я говорила, про кровь своей собственной семьи! - идиот! - И я что, не могу говорить о своем покойном брате, только потому что, мой младшенький ревнует?
Она стерпела его рукоприкладство и Дионис злился все сильнее, не понимая, что хочет до него донести Лекси, да жестоко, да грубо,  но она пыталась дать ему понять, что она и так поддерживает его и что кроме нее, правду ему никто не скажет. Но он видел лишь то, что его гладили против шерсти. Он не справлялся с собой, бросаясь на обидчика, в то время, как Александра прекрасно владела собой. Она не стала говорить, что она разбирается в делах семьи, по крайней мере разбиралась в делах Берталони. Но брат совершенно не слышал ее, он воспринимал все ее слова как "Мне нужна власть, дела моей семьи и вообще отдай мне всё!!!! Мне нужны куски дела!!" А то, что она говорила, о поддержке он пропускал мимо ушей и это удручало, заставляя Лекси просто тяжело вздыхать и закатывать глаза. Очевидно ей придется просто на все согласиться и делать все так, как она считала нужным и она почти пошла на это пока Дионис не заикнулся о ее свадьбе.
Что? - на вырвавшемся возмущенном хохоте спросила Александра,- Я не выйду замуж за того, кого ты мне скажешь это во-первых. Я любила и люблю своего мужа и не стану очернять его память. Во-вторых я сама знаю за кого выйду, я уже договорилась с этим человеком, и твое одобрение мне на это не требуется.
Она выслушала его ответ на ее вопрос о матери и лишь подняла бровь. На самом дела Лекси видела подобное отношение матери, и не понимала, насколько сильно надо ненавидеть сына, чтобы говорить это ему в лицо, ведь ей достаточно было пары ласковых слов, чтобы Дионис оставил ее на своем месте и она жила как королева.
- Ты вообще не понимаешь и не слышишь меня, ты видишь лишь свою обидульку и совершенно не можешь контролировать себя. Если ты так любишь Шелби или Константина, почему этих черт себе не взял. И что, за мое отсутствие ты успел пройти краткий курс, как стать хорошим Доном? Я тебя не упрекаю, но не надо говорить, что ты гуру всего и вся. Хорошо, давай сделаем так, ты меня потерпишь еще некоторое время, а я съеду при первой возможности, и мы с тобой не будем пересекаться, если я тебе не нужна, однако, когда я вернулась, мне на миг показалось, что тебе не хватало моей любви.

+1

11

- Ты говорила про кровь? Какой семьи? Нет никакой семьи! И да, ты не имеешь право произносить вслух имя твоего покойного брата. Я сожгу каждое упоминание о нем. Я уничтожу память этого ублюдка и память доны Лауры, бывшей доны Лауры.
Он говорил злобно, Ди не хотел слышать ни о матери, ни о брате. Всю жизнь быть в тени, видеть огромную разницу в отношении к самому Дионису. Парень понимал, что его рождение было абсолютно не вовремя, но тогда был вопрос, зачем вобще рожала эта женщина? Тем более мать ему еще тогда сказала, что она совсем не хотела ребенка.
- Если я захочу, я выдам тебя замуж, хоть за китайского или японского миллионера! И ты повинуешься мне. Ты не будешь первой женщиной, которую потащат под венец силой! Я твой брат! Я твой дон!
Единственный раз, когда Дионис начал прикрываться своими полномочиями. Тем более непослушание сестры бесило. Александра вела себя не слишком разумно, так же как и мать. Почему надо было сыпать соль на рану, зачем упрямиться? Когда можно было мирно все решить, а градус разговора повышался, хотя алкоголя не было. Видимо как раз алкоголя не хватало.
- Этих черт не забрал к себе именно по той причине, что они сильные! За твое отсутствие я потерял все! Все! Когда этого дебила не стало, меня лишили своей собственной жизни. Из меня начали лепить то, из чего я сам никого не представлял. Каждый в этой ситуации потерял все. И мне пришлось переступить через себя, хотя я предлагал отцу назначить наследником одного из сыновей Саманты! - он слегка успокоился, понимая, что еще немного и он скажет лишнее, что совсем не должна знать сестра. - Запомни, я тебя не выгоняю, и не хочу, чтобы ты уезжала, это твой дом, как и мой. Хотя в большей степени именно твой.
Ди уже совсем успокоился и просто смотрел на сестру потерянным и пустым взглядом. Ему хотелось, чтобы все было по-другому. Порой хотелось взять машину времени и переместиться в тот день, когда все и началось. Предотвратить смерть Томаса и Аурелио, не помешать Адаму сделать свое грязное дело с Фреей. И все были бы счастливы, а главное живы. Тогда бы точно Ди либо был бы со своей Карлой, либо был бы мертвым. При том, оба этих варианта более чем подходили самому молодому дону. Он не ценил свою жизнь, и ему было ровным счетом наплевать на нее, так как жил просто на автомате, прекрасно зная, что следующий день будет таким же как и предыдущий.

0

12

Александра окончательно успокоилась и смотрела на брата. Она знала, что перегибала палку, но она всегда была сторонницей шоковой терапии. Лекси самой не нравилось то, какой ей приходиться быть теперь, открывать то, что она так усердно уничтожала всю свою жизнь. Нет, в ней никогда не было смирения, но никто и не подавлял ее. Отец не перечил ее чувствам, мать баловала, а Томас ценил уважал и считал равной, впрочем она знала, что брат, просто вынужден стараться быть жестким даже с ней, но она уже достаточно показала ему, что она не прогнется, настолько достаточно, что была готова потерять все. Упрямство Мотизи было фактически визитной карточкой их дома, и их же проклятьем, сколько всего можно было избежать, если бы не оно. Александра это понимала, но все равно не собиралась отступать. Она будет верна брату и будет с ним, но управлять ее жизнью он не будет.
Она лишь выдохнула на его фразу про Адама и мать, ибо ей нечего было сказать. Александра никогда не осуждала Диониса за его отношение к матери, ибо видела, что мать была не права, но она понимала и те моменты где был не прав брат, и это всегда заставляло Лекси держаться подальше от конфликта брата и матери. Ребенок любит мать, какой бы она не была, если она всегда рядом и заботиться о тебе, и Лекси любила брата, несмотря на небольшую разницу в возрасте, она чувствовала не только сестринские, но и материнские чувства к нему, стремясь защищать, наставлять и быть рядом. И пусть в Александре пробуждалась жестокость и хладнокровие любовь к своей семье у нее никто не убьет, кроме самих членов ее семьи.
Лекси даже ухмыльнулась на угрозу брата насильно выдать ее замуж, и она уже не смогла скрыть искренней улыбки и прилив чувств к Дионису.
- Лучше тогда кореец, какой-нибудь из Сеула. - сказала Лекси, и пожав плечами добавила,- Они симпатичные.
Невольно вспомнился Джун Ю, как в подтверждение ее фразе.
Следующий монолог брата заставил Лекси опустить глаза в пол и выдохнуть. Пусть она и была взаперти год, и чисто психологически ей было хуже, ее брат тоже настрадался. Сначала он потерял ее, а Алекс знала, что пусть они сейчас и страшно ругаются, пусть ее брат зол и что-то не договаривает, связь между ними будет нерушима, и ему и Саманте тяжело пришло пришло. Ох, Саманта. Сердце вновь заболело, и Лекси опасно качнулась схватившись за стену. Ее и так не всегда здоровому сердцу за этот год пришлось не легко, и наверняка кардиолог бы подтвердил опасения девушки.  Затем Саманта и еще девушка Диониса. Не считая Адама, три сильных удара. Еще и ответственность и давление матери. Они оба, что Лекси, что Ди было одинаково побиты жизнью и судьбою, стояли на краю пропасти не боясь за себя, готовые уничтожать.
- Нам нет смысла враждовать, мы слишком одинаковы для всего этого. - собрав последние силы и не обращая внимание на сердечную боль, я подошла к брату и обняла его, запуская пальцы правой руки в его волосы.
- Дурачок, ты всегда для меня будешь младшим братом, которого я буду защищать, если бы ты знал, как я тебя люблю.

+1

13

Старшая сестра, она всегда была рядом, сколько себя помнил Дионис, но потом ора слишком рано вышла замуж, и ее стало мало в его жизни, а когда родился Аурэлио, так и вовсе стало не хватать. Пик нехватки сестры был, когда вся семья узнала о ее так называемой смерти. Когда воскресла Александра, был, наверное, самым счастливым человеком, но буквально не прошло и дня, как та начала требовать свое, и это просто убило Диониса. Их ссора тяжело отражалась на молодом доне, он стал агрессивнее, и было тяжело, очень тяжело видеть как мать обнимает свою дочь, как никто так не обнимал его. Искал утешения, нашел Карлу, но и ее забрали у него. В итоге Дионис остался совсем один, запрятав свои чувства далеко, но и все равно они вырываются наружу. Лекси говорила о том, что ее любви было мало для брата. Конечно, мало, он хотел большего, он хотел, чтобы его просто любили, чтобы к нему относились в равной степени как и к другим детям, но не суждено. Ему отводилась роль вечного наблюдателя. Смотреть со стороны, что он не Адам, и что любовь матери будет не достижимой никогда. К сожалению Лаура не приняла сына даже в новом амплуа как дона, а значит, это женщина будет для своего собственного сына персоной нон града.
На ее шутку про корейца, он лишь промолчал.
"Я тебе устрою корейца. Из северной Кореи".
Дионис никогда не считал себя всемогущим, его не готовили к этому с рождения и он не сможет все сделать правильно. Его путь будет через тернии, но совсем не к звездам. У него нет поддержки близких людей. Он устал от этого вечного одиночества. Неожиданным было, что его жена поддерживала во всем, но были проблемы в том, что она не заменит никогда мать, которая так и не додала любовь. Каждый день был напоминанием о том, что он зацикливается в себе, и казалось, что в нем умирает последнее желание просто жить.
Лекси подошла и обняла Ди. Ком стоял в горле, и он держал себя, что бы ни в коем случае, не расплакаться. Они не похожи. Пусть даже Александра потеряла все, у нее осталась мать, которая при любом удобном случае будет за нее.
Ее слова слегка расходились с ее желанием, говорила, что будет защищать, а сама не так давно хотела пойти войной за разделение так называемого королевство Мотизи. Но Дионис решил просто сыграть по другому. Ему хватит сил, по крайней мере пока было ради чего жить.
- Лучше будет, если ты будешь защищать племянника от рук своей матери. Она сделает все, чтобы я потерял последнее, что дает мне повод жить.

+1

14

Он ей не верил, не хотел принимать ее вновь, Александра чувствовала это. Она всегда чувствовала брата, всегда знала, когда он врет, когда что-то скрывает. Если бы они были близнецами это бы многое бы объясняло, но у них просто была сильная связь, впрочем у Лекси была такая же связь и с Самантой...
Она не стала ничего больше говорить, просто обнимая своего брата. Он может не верить сколько угодно, он сильно поменялся, и его психике надо будет много времени, чтобы окончательно восстановиться.
Было ясно, что изменения в голове ее брата прошли серьезные. И нет, это было не последствием свалившейся ответственности на него. Он бы стал просто серьёзнее, а все было куда сложнее. И пока Александра это объясняла постоянными стрессами связанными с потерей всех его близких. Ведь и она изменилась на этой же почве, и поэтому она прекрасно понимает его состояние. У них у обоих есть черта до и после. Когда их жизнь больше не станет прежней. Что ж, она докажет, что она ему нужна, что так же как и всегда она на его стороне, какой бы паранойей он не съедался. Она найдет связи и возможности сделать своего брата сильнее, как бы он не противился этому.
- Поверь мне, твой сын, мой сын. Я буду делать все возможное, чтобы оберегать и воспитывать его. если твоя супруга меня подпустит к нему. Мне все равно, что ты там надумал обо мне. Я даже прощаю тебе все слова, которые сделали мне больно, сказанные тобой. И прошу прощения за свои. Только скажу одно, я знаю, у тебя была девушка, которую ты очень сильно любил, и мне жаль. что я ее не знала, но я не смею говорить о ней плохо, но когда ты плохо вспоминаешь моего Томаса, это слишком больно. Просто пообещай, что этого ты делать не будешь. Остальное, я всегда прощу тебе. Ты сейчас все. что у меня есть.

+1

15

Объятия сестры, как этого давно не было. Дионис закрыл глаза, пытаясь вспомнить, когда были такие объятия до той самой точки, граница, черты, когда все изменилось. Их жизни изменились, перевернулись. Лекси была пленницей почти год, у ублюдка, который ее мучил, и насиловал, а Ди оставшийся без поддержки, потерял всех родных, видел в глазах матери презрение, стал тем, кем являться не должен. Конечно, сестра понесла больше потерь. Чертов год.
- Ты не понимаешь. Мариса хочет с тобой подружиться, но есть проблема, которая теперь живет в этом доме. Твоя мать.
Ди старался оградить Марису от Лекси, или наоборот, просто чтобы жена не сказала случайно про ребенка Адама, который жил здесь очень недолго, и от которого сам дон Мотизи быстренько избавился, чувствуя угрозу. Да и просто молодой дон не хотел видеть в своем доме этого бастарда, особенно, после того как ему бывшая донна Лаура устроила вагон и маленькую тележку ненависти. Дионис все еще не мог поверить в это, что вот так мать может наплевательски относится к своему родному ребенку. Да, одно время брюнет думал, что он приемный.
- Да, ты права… - замялся Ди, отводя глаза от ее лица. – Прости за мои слова.
Как ему сложно признавать свои ошибки, но и совсем отвергнуть свою сестру тоже не мог. Было плохо одному, без семьи. Нет, у него была семья, у него был Фредерик, но опять же с ним обо всем не поговорить, была Мариса, и все так же не обговорить, что на душе, появилась Адриана, да, отдушина, да, девушка которая дарила душевное спокойствие, но и ей тоже говорить многое нельзя. Сложно иметь в любовницах полицейского, одно лишнее слово и все, сделка может накрыться абсолютно случайно.
- Прости, мои слова были слишком эмоциональными, и я просто хотел задеть тебя, чтобы было больно тебе так, же как ты уколола меня. И я в этом не прав, ты же не знаешь, тебя не было, и ты не слышала, что говорила твоя мать мне в лицо. Так что да.
Дионис поцеловал сестру в щечку, и отошел к бару, разливая в бокалы вино.
- Я не знаю, откуда у тебя такая информация, но она у тебя не верная… - Ди прикусил губу, стоя спиной к сестре, и стараясь разливать вино как можно медленнее. – У меня одна единственная любовь, и это моя жена, которую я сильно люблю.
Все слова ложь, ну есть правда, он привык к своей супруге, и уже начинает скучать, но к Адриане чувствует совсем другие эмоции. И даже эти эмоции, которые сам Ди чувствовал к Карле. А теперь еще ему приходилось снова воскрешать свои чувства к Лекси, которые он похоронил вместе с ней. еще не хватало, чтобы Александра начала выяснять правду. Дионис повернулся к сестре, и протянул бокал вина.
- С нашей исторической родины, с Италии. И за наше примирение. Все же ты моя сестра.

+1

16

Она видела, когда Дионис врал, и чувствовала это, и сейчас он обманывал ее, видно то, что она успела услышать от служанок и Глэдис, было действительно важным для ее брата, и если он был не готов ей рассказать, что ж, пусть так, расскажет потом.
Лекси не могла бы и представить, какого это, если бы ей надо было сказать, что она не любила Томаса, она бы лучше умерла. Но тут... Брат ее явно в чем-то стал взрослее и ответственнее, и возможно ему так проще будет, если он сам начнет верить в свою ложь.
Однако Лекси не стала скрывать выражения своего лица, которое говорило " я знаю тебя слишком хорошо", но она молчала, и так было сказано слишком многое за один вечер.
- Если ты любишь Марису, или она хотя бы важна для тебя, я попробую узнать ее лучше. В конце концов, я не сужу книгу по обложке.
Диониса что-то тяготило, и только сейчас Александра начала замечать это, или только сейчас он подумал об этом, возможно он сделал что-то действительно ужасное, но разве есть что-то, что могло бы отвернуть Александру от него? Даже Лекси не знала ответа на этот вопрос.
- Ди, я знаю, что многое пропустила, и возможно ты уже отвык от меня, но я хочу, чтобы ты доверял мне, доверял так, как никому не доверяешь, и тебе будет легче и я смогу помочь тебе. Ты мой брат, ты все, что у меня есть, и я хочу всегда быть рядом с тобой и оберегать. Я не прошу тебя изливать мне душу сейчас, но я хочу чтобы ты знал, что я всегда рядом и буду бороться за тебя до конца и всегда приму тебя и постараюсь понять. И попробуй потерпеть нашу матушку, я не могу ее бросить, но если она действительно с горя решит что-то сотворить, я буду на твоей стороне, просто помни это.
Она взяла бокал и тепло и горько улыбнулась, смотря на гранатового цвета напиток.
"Все же" - сказано то как... - она хмыкнула, и улыбнулась шире- Конечно выпьем. Я люблю тебя, брат мой.

+1

17

На слова сестры Дионис ничего не ответил, лишь кивнул головой. Ему было все равно, узнает правду Лекси или нет, в конце концов он уже достаточно взрослый, чтобы иметь свои секреты, чтобы начать скрывать. Александра должна просто следить за домом, и поскольку она сменила мать, то теперь она ответственная за женщин и детей в доме Мотизи.
- Я не прошу чтобы ты боялась дышать на нее, чтобы не было скандалов и недопонимания. Ты главная по бытовым вопросам дома, поэтому я прошу лишь покоя, и чтобы все старались сосуществовать в мире и гармонии, пусть даже и наиграно.
Конечно, она говорила, чтобы он ей доверял, и это не могло не оттолкнуть, потому что звучало ну крайне странно. Он вообще не горел желанием кому-либо доверять, потому что его каждый может предать, особенно близкие, особенно как это сделала мать, родная мать. Ну родной она перестала быть еще с момента как только Дженнифер на тот момент Мотизи забеременела. Она сказала ему в лицо все, что не хотела, что пыталась избавиться от него. Так что было сложно доверять близким, когда этим самым близким плевать на тебя. Вот и Дионис не мог доверять. Порой и себе не доверял, потому что весь тот ужас, весь кошмар, что произошел в его жизни, это череда его же ошибок. Ди признал эти самые ошибки, но это не значит, что эти ошибки выровнялись  и просто исчезли.
- Знаешь, время покажет. Я не хочу думать, что будет завтра, иногда мне просто хочется побыть таким же двадцатилетним парнем, который думал бы о клубах, о сессии, а не о бизнесе семьи. Не говори об этой женщине. Слышать не хочу. просто делай так, чтобы я эту кобру не видел, и даже не чувствовал удушающего запаха ее духов. Надеюсь, ты поняла меня и объяснишь этой…
Его передергивало, его бесили разговоры о матери. Да, он привез ее обратно в дом, да, это могло быть опасно для самого Диониса, но Лекси нуждалась в матери, и как можно было запретить это?
- Я тоже тебя люблю, сестра, - сказал Ди, и отпил вино. – Что тут еще сказать? Свою любовь я уже доказал, я привез тебе человека, в котором ты нуждаешься. Все остальное мне кажется пустяки. Скоро тебя воскресим, и будешь крутой девушкой, которая обманула смерть. Придумать надо легенду. Хотя, есть у меня небольшие связи в полиции, думаю, мне помогут с этим.
Дионис снова обнял сестру и поцеловал ее в щечку. Такого давно не было, да все еще не возможно было поверить в это чудо, а молодой дон думал, что потерял всех своих родных людей. Оказалось, что надо проверять гробы, иногда там могут быть похоронены совсем не те… Ой, не те.

+1

18

Джейкоб не мог больше ждать. Он понимал, что должен это сделать. Хоть и плохо понимал как. Он принял такое решение, которое попросту изменит всю его жизнь. С утра он позвонил в агентство и попросил расчёт. Более того, он заявил, что больше ни дня не останется в доме Мотизи, где его так оскорбили.
-У тебя безупречная репутация. Ты работаешь у них всего 2 дня. Подумай, парень. Мотизи хорошо платят, а ты сам знаешь, что операция стоит дорого. Особенно такая, которая нужна твоему брату. Ну полезла она к тебе! Не ты первый- ни ты последний. Бабенки в возрасте падки на красивые мужские тела.  Подумай о том, что она может тебе дать. И, если честно... Вставить ей разок- два не так уж и сложно. Сам знаешь, как это делается.
Уговаривал его Стив- жирный глава отдела кадров по телефону. Но Джейкоб уже все решил. Тем более ему нужны были быстрые деньги. У него попросту не было времени ждать. У его брата этого времени нет. Он посмотрел в окно и увидел, как дорогая спортивная машина выезжает со двора. Он хорошо знал, что это машина подручного Джексона. Он сделал вид, что попытался его найти, но это оказалось невозможным. Впрочем, было весьма ожидаемо. Он сам видел, как мистер Фредерик уехал. Куда и когда вернётся он не знал, так что решил не медлить. Телохранители почти не контактировали с капо. Так встречались в общей кухне попито кофе. Но отчёт держали лишь перед тем членом семьи, к кому были приставлены. Впрочем он больше не хотел подчиняться. Он направился прямиком в кабинет мистера Мотизи, и войдя без стука, сказал:
-Добрый вечер. Меня зовут Джейкоб Джонс. Сутки назад я был приставлен охранять мисс Максвелл. Ну, так вот- я ухожу. Хотел поставить. Известность мистера Джексона, но его нет. Так что скажу вам- больше я здесь не останусь. Агенство завтра пришлёт кого- то другого.
Молодой мужчина не особо понимал, с кем разговаривает и какими могут быть последствия. Он так же не особо понимал, что уйти отсюда не так- то и просто. Единственное, что его спасало- его же незнание. Он не знал абсолютно ничего и Мотизи были для него лишь очередными богачами. Ему ничего не было известно о криминале. И сейчас ему было нужно лишь одно- получить расчёт.
[NIC]Jacob Jones[/NIC]
[AVA]http://s5.uploads.ru/t/GozwI.jpg[/AVA]

Отредактировано Game Master (2017-03-05 22:54:35)

+1

19

Брат, это было то, что держало. Человек, которого она любила бескорыстно и сильно, пусть последнее время и наделала дел.
Они были вместе, они были одним целым, и она была готова его оберегать, ведь больше ей не о ком было заботиться, а теперь у нее был ее брат и его семья, а вскоре и маленький племянник.
Эмоции приятно переполняли, и только слезы все еще не катились по щекам ручьями.
Я благодарна тебе за мать, она сейчас мне действительно нужна.
Они обнялись еще один раз, теперь это было искренне и так тепло. Стена наконец-то пропала, не полностью но прогресс уже явно был был.
Эмоционально истощены оказались оба и теперь им требовалось время отдохнуть от этой передряги и все обдумать.
- Я тебя очень люблю, а теперь, я думаю мне стоит немного отдохнуть, как и тебе. Когда ты последний раз высыпался? - Александра тепло улыбнулась брату и поцеловав его в лоб, она покинула комнату. Было много дел и слишком мало сил, но Лекси надеялась на то, что все будет хорошо.

ЗАКОНЧЕН!

+1

20

Лекси добрая, понимающая, да, она изменилась, она потеряла свою семью, и это просто не могло не отпечататься на ней самой. Поэтому Ди старался не лезть в ее дела. Каждый ребенок семьи Мотизи потерял многое. И вот уже не стало ни Адама, ни Саманты. Много трагедии для одной только семьи. Александре нужна была мать, поэтому скрепя сердцем Ди привез ее. Он знал, что мать отомстит ему, отомстит за все, но видеть счастливые глаза сестры многое стоит. Молодой дон рискнул. Посмотрит, что из этого выйдет.
- Тебе нужна мать. Не благодари. Она любит тебя, а ты любишь ее.
Он грустно улыбнулся и кивнул сестре. Брюнет всю жизнь завидовал, завидовал своим сестрам, они были любимы. Опять же чистая случайность. Дионис не был виноват, что родился последним, он не был виноват ни в одной трагедии семьи. Просто так было суждено.
- Иди отдыхай, моя сестра. Я скоро тоже пойду.
Он посмотрел ей в след и задумался над ее вопросом. Ди и сам забыл, когда в последний раз действительно высыпался здоровым сном. Это было нереально. Много работы, много дел. Надо было совмещать все дела и разрываться между семьями. Он не нарочно завел себе вторую семью, с Адри все получилось спонтанно, да и к тому же молодой дон полюбил ее. Никто не был в этом виноват, но и бросать тоже не мог, слишком много чувств он испытывал к этой полицейской. Целая палитра чувств.
Тут в кабинет даже не вошел, а вбежал какой-то мужчина, который распылялся и говорил, что собирается уйти. Единственное, что понял Дионис он телохранитель матери. Молодой дон закрыл глаза и потер переносицу.
- Часу от часу не легче. Что она натворила? - устало произнес брюнет.
Если у Дженнифер Максвелл снова поехала крыша, то точно ее придется упечь в психиатрическую клинику.
- Как тебя зовут? Еще раз повтори. И скажи, что она сделала.

0

21

Молодой телохранитель явно нервничал. Он всегда более чем ответственно относился к своей работе, и совершенно не ожидал получить подобный сюрприз. Впрочем, он действительно сильно нуждался в деньгах. Его младший братишка умирал. И лишь он мог побороться со смертью. И ради этой схватки он был готов на многое. Впрочем, даже работа в таком доме, как Мотизи не могла дать ему тех денег, которые ему были необходимы. Будь у него хотя ты пару лет, это было бы возможно, но времени мучительно не хватало. Было одно решение, и именно за него он и собирался ухватиться. Но для этого ему надо было уйти с работы.
-На самом деле ничего такого. Парни в агенстве часто говорили о романах с клиентками. Но в моем контракте чётко прописано, что я согласен выполнять лишь свои профессиональные обязанности, а я не стриптизер и не мальчик по вызову!
Он совершенно распалился и явно был зол. Подобные предложения видимо молодой мужчина получал впервые или же его задело то, что их делала дама в столь преклонном возрасте. Да он в сыновья ей годится! Нет- нет, это абсолютно неприемлемо.
-Меня зовут Джейкоб. Джейкоб Джонс. Я уже звонил в агентство. Они подберут кого- то, кто больше подойдёт мисс Максвелл и будет соответствовать ее требованиям.
Он понимал, что ситуация сложная, что ему нужны деньги и что то, что ему предлагали тоже займёт месяц, а то и больше. Но выхода особого не было. Он был согласен, хоть и плохо понимал, во что ввязывается. Адвокатов знакомых у него не было. Да и не особо он им верил, так как был наслышан, что те так же помогают за очень большие деньги.
-Я давно собирался сделать перерыв в карьере. Понимаете, у меня умирает брат- подросток. Я нужен дома на ферме в Джерси. Думал вырвусь в Нью-Йорке, но видимо все это не мое.
Если бы не столь стесненное состояние, Джейкоб бы ещё подумал. Но он понимал, что хоть то, на что он подписывался и испортит ему жизнь- возможно вернёт ему брата. Которому ещё жить да жить. Тем более родители уже не молоды и на ферме должен быть хоть кто- то. Когда брат заболел, Джейк и вовсе хотел вернуться, но понимал, что помочь могут лишь деньги. И он используют любую возможность что бы их получить. Тем более то, что ему предлагали не казалось ему таким уж противозаконным.
[NIC]Jacob Jones[/NIC]
[AVA]http://s5.uploads.ru/t/GozwI.jpg[/AVA]

+1

22

Как же Дионису было стыдно. Ему было настолько стыдно за эту женщину, которая, по сути была ему матерью, которая его родила, но никогда не занималась его воспитанием. А теперь она позорила своего сына. Ди знал про гуляния матери, она еще это делала, будучи в браке с СИльвестром. У бывшего дона Мотизи рога подпирали небеса. А теперь молодой дон узнает, что его мать, решали соблазнить своего же охранника.
«Эта женщина совсем слаба на перед».
Мужчина распинался, эмоции слишком взрывались, и Дионис просто смотрел на этого самого Джейкоба.
- Да, хорошо Джейкоб, только давай не слишком повышать голос. Голова болит.
Дионис приложил ладонь к голове, и просто хотел, чтобы скорее весь этот кошмар прекратился. Ему нужен был отдых, просто был необходим, кажется, что он выдыхался.
- Если они подберут этой женщине кого-то другого, кто стойко выдержит все ее желания, то отлично. Мне жаль, что так вышло, жаль, что моя мать допекла тебя своим вниманием.
Ему было стыдно, очень стыдно, хотелось просто посыпать голову пеплом. И он сам ничего не мог сделать, Максвелл нужна была Лекси, а Дионис не мог огорчить свою старшую сестру. Александра нуждалась  в матери, как и сам Ди, но просто не судьба, а лишать свою сестру последней радости было крайне не гуманно. Вот он смотрел на этого охранника и даже не знал, что сказать, а все потому что сталкивался с этим впервые, особенно с таким стыдом.
«Надо будет сказать Лекси, чтобы поговорила с этой старой сумасшедшей женщиной, чтобы не так откровенно рекламировала свою сексуальную озабоченность. Теперь понятно в кого я такой. Спасибо мамуля».
- Просто скажи, сколько тебе надо, чтобы скажем так, этот инцидент не выходил за рамки этого кабинета? Чтобы твоя жалоба и наш разговор остался только между нами?
Дионис подошел к столу, и взяв в руки чековую книжку и ручку, посмотрел на мужчину.

0

23

Слова мужчины несколько успокоили Джейкоба. Он плохо понимал, что ему предстоит, но пока все вроде бы шло именно так как и должно было бы идти. Он должен уволиться и ждать дальнейших указаний. Ради Тимми он был готов на все. Хоть и  ему не объясняли. Ему лишь пообещали, что все оплатят. Об этом он не сказал никому, даже родителям.
-Извините, я просто не так воспитан. Если бы я согласился- уверен, что мой отец отказался бы от меня. Вот я и вышел из себя.
Первый укол совести. А на что он соглашается?  Он и сам не знал. Но им сказал, что готов на все.  А уж, что они там удумали он не знал. Знал лишь, что это надолго. Ни на один месяц. Но такие деньги иначе он точно не заработает, а Тимми надо срочно.
-Можете, даже не переживать. Найдут. Обязательно. Агентство и не с такими проблемами сталкивалось.
Казалось Джейкоб полностью успокоился. Но все же он не видел в этой ситуации такую уж бреду. Многие дамочки в возрасте вешались на мускулистых парней. И многие парни были явно не против, понимая, что  все это сулит. Деньги, дорогая одежда, а если будет хорошо стараться, то и возможно машина, а если удержится на несколько лет, то и квартира, как надоест. Но Джейкоб так реально не хотел.
-Мистер Мотизи, не переживайте, так. Это обычная среднестатистическая ситуация. И мы далеко не первые, кто в ней оказался. Мне от вас ничего не нужно и денег я не возьму. Все что было здесь я никому не расскажу. Я вообще отправлюсь домой и возьму перерыв в карьере. Уеду домой к родителям на ферму. Большой город не для меня. Одни проблемы и разврат здесь.Дома спокойнее. Так я могу идти?
Джейкобу было очень не спокойно. Он чувствовал что что- то явно не так, что- то должно было произойти. Но он понимал, что уже вляпался и вляпался конкретно, и только то, что у Тимми совсем не оставалось времени заставило Джонса встать на кривую дорожку. А ему ведь сразу не понравилась эта мисс Максвелл... Но он чувствовал, что родители попросту не перенесут утрату брата, которого в семье всегда любили больше. Вот и схватился за первую возможность, хоть и предполагал, что лето это все для него не пройдёт.
[NIC]Jacob Jones[/NIC]
[AVA]http://s5.uploads.ru/t/GozwI.jpg[/AVA]

+1

24

Дионис слушал мужчину, и понимал, о чем он говорил, ведь существуют люди, у которых принципы важнее всего. Вот он встретил такого человека.
- Я все понимаю. Правда.
Как же Ди было стыдно, очень стыдно за мать. Хотелось посыпать голову пеплом. Мать дона помешанная на сексе старуха. Как вообще такое может быть? Как? Ей уже пора о боге думать, и молится за свою душу, но нет, увы, мадам Максвелл была не такой.
- Я не переживаю, за кадры, я переживаю о том, какие слухи пойдут по агентству.  А мне это совсем не хочется. Сам понимаешь?
Тут он начал говорить о том, что ничего и никому не скажет, но Дионис в это мало верил. Потому что понимал, что все это не может остаться в душе такого человека, который пришел к нему, и начал высказывать свое недовольство, вместо того, чтобы ушел мирно и тихо, написав заявление по собственному желанию.
- Я понимаю, ты слишком принципиальный человек, но знаешь, я должен заплатить  компенсацию за моральный ущерб. В конце концов, мы все живые люди и лучше будет если ты все же примешь помощь от меня. Пока молчи. Дай мне сказать. В данном случае, ты же все-таки работал, разве нет? Так что зарплату ты должен получить. Не хочу, чтобы потом говорили, что Мотизи не платят своим работникам. Тебе заплатят. И я действительно надеюсь, что ты не станешь никому рассказывать.
Ди пытался как-то компенсировать тот момент, где его мать пыталась затащить мужчину в постель. Стыдно. Стыдно до ужаса, но ничего не поделать. Молодой дон хотел оставить свою мать там же, куда изначально ее запихнул, когда пришел к власти, но с внезапным появлением сестры, которая любила мать, ради нее все он это и сделал. Он привез эту жестокую женщину домой. А эта жестокая женщина способна на все.
- Ступай.
Ди смотрел в след и прищурил глаза, он не верил, что этот мужчина сможет держать язык за зубами. Слишком слабохарактерный, и до ужаса принципиальный, и Мотизи посмотрит какой на самом деле принципиальным окажется этот недоохранник.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » Примирение или Кровные Узы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно