Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Secret becomes clear


Secret becomes clear

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s1.uploads.ru/mbpUy.gif
*Don’t threaten me with a good time*

Дата и время
08.01.17
Место
Улица города, поместье Мотизи

Участники
Дионис
Александра
Очередность
Дионис
Александра

*Лекси отвозила документы в полицию, после воскрешения ее мучают по делу смерти Бальтазара, и что же видит Александра, когда уже садиться в машину? Она видит, как ее брат, мило провожает некую пассию. Лекс догадывалась, что у ее брата есть кто-то на стороне, но она не ожидала, что это девушка из полиции. Ей надо было серьезно поговорить с Ди...*

+1

2

Разорван. Дионис вот уже несколько месяцев жил на две семьи. Была законная жена, был сын, было все, но так же была другая женщина, был уют, и спокойствие. Ди с Адрианой все забывал, просто наслаждался жизнью, как это было с Карлой, только гораздо все серьезнее. И пусть его будут судить, но он не видел никогда счастливых семей в мафии, их просто не было. Была пара Томаса и Александры, любовь и понимание, но все прекрасно знают, чем все закончилось. Отец и мать вообще подавали очень плохой пример. Даже сейчас мать вела себя как шлюха, которая голодная до секса. Хотя Дионис понимал отца, он любил, любил так, что ничего не мог сделать, прощал все, лишь бы просто находится рядом, просто рядом. Если бы Ди любил так, то возможно он спустил бы на тормоза прошлое Марисы, но ее прошлое просто не давало ему покоя, какого это знать, что до тебя было большое количество мужчин, что выходя в свет с супругой, там не будет два-три мужика, которые ее трахали. От этих мыслей Ди становилось противно, поэтому он уезжал, уходил к Адриане, да, та тоже не пришла к нему невинной девочкой, но тем не менее, она и не требует многого. Хотя встретившись с ней раньше, даже до Карлы, его бы сердце не умерло, и тогда точно мисс Гулар пришлось выбирать между ним и полицией. Сейчас же молодой дон не делает ультиматумов, ему просто это не надо. Разве им плохо? И какая разница у кого какая работе? Она ловит преступников, а он преступник.
У девушки был обед, и они ходили по магазинам, пообедали в ресторане, веселились, и накупили много вкусного для следующего раза, когда Дионис сможет выбраться из своей бытовой канители, от своей работы, от всех и вся, чтобы придти к ней, в ее объятия. Да, он подозревал, что возможно она ищет себе нормального парня, чтобы создать свою семью. И был не против, знал же прекрасно, что серьезные отношения с ним Адри не создать. Многоженство еще не разрешили, а держать в доме жену и любовницу совсем не было мудрым решением.
- Вечером созвонимся, - сказал он. – Я не могу гарантировать, что могу спокойно уехать, но скажу так, я постараюсь сделать все, что в моих силах.
Ди проводил брюнетку до полицейского участка, и развернув девушку, прижал ее к себе, поцеловав. Так не хотелось ее покидать, снова возвращаться в свои серые будни. Для Диониса была настоящая пытка. Поэтому грустными глазами он улыбнулся, и пошел к своей машине, где еще долго сидел и смотрел в одну точку, понимая, что своими  прошлыми поступками сломал свою жизнь и сжимая сильно руль, что костяшки побелели, ругал себя. Но надо было вернуться домой, как ни в чем не бывало.
Когда он перешагнул через порог своего дома, встретил в гостиной свою сестру, которая сидела чернее тучи, в кресле, в позе говорящей, что ничего хорошего не будет. Ди лишь подумал, что ее замучили с делом Бальтазара.
- Привет Лекс, поговорим потом, мне надо увидеть своего сына и жену, - старательно весело проговорил молодой дон, уже добравшись до лестницы. – поговорим позже.

+1

3

Александра неимоверно устала от того, что ей приходилось давать показания, давно выученные и отточенные показания, которые говорили бы о том, что Лекси удалось сбежать именно в момент пожара и к смерти своего свояка она никак не относиться. Киров и его команда сделали все необходимое, и теперь Александра проходила как свидетель, однако следователи все же весьма осторожно вели следствие и чувствовалось то, что они все же догадывались, что смерть последнего Берталони на ней, но это лишь радовало полицию, что грязная работа была сделана не ими.
Александра села в автомобиль, быстро покинув здание полиции. Ее просто трясло от этого места, и ей хотелось уже наконец-то избавиться от связи с ее прошедшем годом, но пока это плохо получалось.
Элис сидела за рулем автомобиля, слушая одну из своих мерзких и громких групп. Александра вообще удивлялась, как можно слушать подобную музыку, но ее подруге она нравилась, а о вкусах не спорят.
Машина была готова тронуться с места, как Лекси резко проговорила:
-Стой!
Элис недоуменно посмотрела на Мотизи-Берталони, а Александра лишь кивнула.
То, что ее брат любил женщин, она знала прекрасно, она знала даже о тех его связях, о которых бы не хотела знать, но это было ее долгом, так как она сама назначила себя опекуном Диониса и до сих пор не отказывалась от своей миссии.
- КОПша? - хмыкнула удивленно Бенедитте.
- Да, уж.. - ответила Лекс.
Черт, она догадывалась, что помимо Марисы у Ди была другая женщина, это было видно и по ктру Рождества, и по его задержкам и пропажам в выходные, когда она знала, что дел у него не было. Но разве она могла его осуждать? Она знала и видела, что к Марисе он привык, он уважал ее, как мать своего сына, возможно испытывал страсть к ней.  Мариса не была конченной стервой, но она не была и той, за кого бы вышел ее брат по своей воле. Несмотря на его блядство, он ценил женщин иных, не столь доступных, скромных, умных, и было понятно, что он заведет себе ту, с кем он действительно захочет быть, и сейчас она видела взгляд своего брата. Черт, такими глазами на Лекси смотрел Томми, и сейчас ее брат так же смотрел на эту девушку. И все бы ничего, но она была из полиции, и это явно не могло кончиться хорошо.
- Поехали скорее домой, я увидела больше, чем мне следовало.
Она и Дионис приехали с разницей не более пятнадцати минут, но Александра уже успела устроиться в гостиной и задуматься над тем, что хочет донести до Ди.
- Стоять! - сказала Лекси, когда брат проскочил мимо нее и повернула голову в его сторону,- Ди, она из полиции, ты понимаешь, что это опасно? Она очаровательная особа и наверняка прелесть, но, твою в душу, ты хочешь себе проблем? Или ты ее просто используешь?

+1

4

Когда Дионис уже намеревался отправиться наверх, к жене и сыну, сестра остановила его и начала говорить про девушку полицейскую. Ди скривил лицо, и качнул головой, потом медленно обернулся смотря на Александру, которая была полна решимости.
- Лекс, я не понимаю о чем ты говоришь. - обманул парень. - тебя переклинило?
Вот только где он мог так облапошиться? Ди старался быть крайне аккуратным. Видимо все же сестра его увидела с Адри. Он не боялся, что она расскажет Марисе, видно было, что они сблизились и хорошо общались. Тем более Лекси давала советы по уходу за Маттео.
- Лекс, я устал, хочу отдохнуть, день был тяжелым. Давай поговорим потом.
Но она его отдернула и заставила посмотреть ей в глаза, но Ди предпочел стоять на своем. Ложь во спасение. Его жизнь, и только он решает как ему жить и как ему поступить.
- Моя старшая сестра сейчас будет мои мозги полоскать? Лекси, занимайся своей жизнью. Ты хотела свободы, ты хотела стать живой вот и живи, ходи с подругами, живи. Поскольку у меня жизни нет, и вся моя жизнь которая заканчивается работой и семьей, мне жить некогда, так что не говори глупостей и просто найди цель жизни для себя.
Телефон Диониса зазвонил и достав из кармана брюк аппарат, ответил на звонок, показывая сестре палец, что вернется к ее разговору через минуту.
- Да! Все в силе? Самолет подготовить на днях. Вернемся в тот же день. Да, договоритесь с аэропортом Лос-Анжелеса.
Завершив разговор, он посмотрел на Александру.
- Что-то еще, моя любимая сестра?

+1

5

Александра смотрела, как отпирается ее брат и лишь закатила глаза.
Ди, я на то и старшая сестра, чтобы поласкать мозги,- немного иронично в некуда проговорила Лекси, смотря через плечо на Диониса. Да, как он вообще может ей врать?
Как только Лекси хотела ответить, у Ди зазвонил телефон. Ох, уж эти спасительные звонки.
Про себя же Александра отметила то, что ее брат куда-то собрался, точнее в Лос-Анжелес.
Куда намылился? - беззвучно и скривившись спросила Александра, ожидая, когда ее "Большой Дон" закончит разговор, не отводя от него взгляда.
Закончив, он с вызовом все же воззарился на Лекси, которая, с как всегда спокойным лицом, пожала плечами. Шок у нее был в момент, когда она увидела эту девушку, точнее поняла ее профессию, сейчас же она рассудительно относилась ко всей ситуации.
-Да, что-то еще. - Александра невинно хлопнула ресничками и закинула ногу на ногу,- Я хочу чтобы ты мне не врал! - Лекси приподняла одну бровь,- Я знаю, как ты падок на женщин, и если ты заметил, я тебе выговариваю не за то, что ты ставишь своей жене рога, а за то, что.. точнее кем она работает? Ты с ума сошел? Больше негде было искать себе пассию? Тебе мало экстрима в повседневной жизни? Я давно догадывалась, что ты уже успел обзавестись любовницей, но что она законница, это даже выше моих ожиданий. - Александра поправила волосы и отвернулась от брата,- Но она симпатичная, ничего не скажу. Видела Вас, когда выезжала от этих дурацких следователей... Они догадываются, но хоть не хотят вешать на меня смерть этого урода. - она повернулась к брату,- Может выберемся куда-нибудь, вдвоем? Ты жить некогда, а я.. я разучилась жить, ты мне все и расскажешь. Когда ты научишься доверять мне?

+1

6

- Лекс… Когда-то ты, будучи старшей сестрой не была такой липучкой. Ты мне помогала, а сейчас ты мне ставишь палки в колеса…
И снова и снова ее контроль, его так Мариса не опекает, но сейчас она занята, ведь на ней Жуана, Маттео, так что супруга занята, и это радует. Хотя бы сам Дионис освобожден от лишней проблемы. А когда он с Адрианой, так и проблемы никакой нет.
- Лекс, я тоже много чего хочу, но моей хотелки крайне мало.
Ди лишь пожал плечами. Он уже давно отпустил свою сестру, перестал ее контролировать. Все, теперь она ожила официально, теперь пока никакой опасности нет, кроме Шелби. Но на этот случай никогда не успеть. Либо все плохо, либо очень плохо. Учитывая, как Дионис оскорбил Михеля, будет очень плохо.
- Ну скажем небесам спасибо, что падок именно на женщин. Аминь! – он даже перекрестился. – Я молодой, и вообще… каждый уважающий себя дон не будет всю жизнь быть верным только одной женщине. – он поднял руку. – даже не смей ставить мне в пример наших родителей. Это вообще мерзкий пример.
Уже было поздно упираться, все кончено, Александра видела его с любовницей. Он поджал губы и покачал головой. Неудачно вышло, как-то. Даже если она и расскажет Марисе, то это ничего не поменяет. Бывшая мисс Аллен прекрасно знала, что Дионис не любил ее никогда, что она сама практически женила его на себе. Причина ребенок, и наивная Мариса верила, что после рождение этого ребенка, который стал причиной изменения жизни Диониса, отношение изменится? Да он уже не ненавидел ее, но все равно особых отношений не будет.
- Экстрим? Это не экстрим, это совсем другое. Она всего лишь криминалист. Но это здесь ни при чем.  И что выше твоих ожиданий? Не думала, что меня вообще кто-то способен полюбить? Не за деньги, не за влияние, а просто так?
Ди не понимал, почему его личная жизнь так интересует сестру. Вот лично для Лекси должно быть все равно с кем спит ее младший брат. Он же должен хоть когда-то где-то найти минутку на свою жизнь. И только сейчас его осенило, что слова Диониса о вечной любви к жене просто разбилось о факты появления любовницы. Упс.
- Может быть когда-нибудь и выберемся. Например на выходные в загородный дом. – Дионис слегка наклонился к ней, и пристально посмотрел в голубые глаза своей сестры. – Не спроста ты так настойчиво требуешь, чтобы я тебе доверял. Все это не просто так.
Брюнет выпрямился и поправил волосы, смотря на лестницу, у него оставался главный вопрос, который не решал ничего, просто нужно подговориться к тому, что будет скандал, если Лекси все расскажет.
- Ты Марисе скажешь?

+1

7

а сейчас ты мне ставишь палки в колеса…
Александра лишь приподняла одну бровь на слова своего брата и красноречиво посмотрела на него. Она думала, что ему не стоит говорить о том, что и раньше она пеклась о нем, но раньше контролировать его было гораздо проще, да и Лекс знала, что максимум, что он сможет натворить, это переспать с какой-нибудь девицей, которая обворует его. Сейчас же сферы того, где он мог наделать дел были расширенны, и Александра искренне боялась, что его опрометчивые поступки, лишат ее смысла ее жизни, то есть его.
что падок именно на женщин. Аминь!
Снова Лекси закатила и коснулась большим и указательным пальцем своей переносицы, махнув головой из стороны в сторону, ей так хотелось дать брату подзатыльник, но вставать из-за этого с дивана было слишком лениво.
Это вообще мерзкий пример.
- Более чем... - философски соглашаясь протянула Мотизи-Берталони. - И даже не собиралась приводить примеры...
Дионис распылялся все сильнее, и видно. что его явно задела эта тема. Что, неужели это не просто интрижка? Хох, это было интересно.
Не думала, что меня вообще кто-то способен полюбить? Не за деньги, не за влияние, а просто так?
Александра пыталась скрыть довольную улыбку и лишь хлопала глазами. Криминалист значит, и значит она тоже скорее всего знает, кто он. Господи, какой же ее брат идиот... Впрочем, его понять можно было, и да, он подтвердил очевидное, Мариса ему была не нужна. Но, стоило отдать Ди должное, он любил своего ребенка, но все же тратить свободное время предпочитал с другой девушкой.
Я не осуждаю тебя за любовницу, я предупреждаю тебя, чтобы ты был осторожен. - спокойно ответила Александра, многозначительно смотря на брата.
Он наклонился ближе.
Не спроста ты так настойчиво требуешь, чтобы я тебе доверял. Все это не просто так.
Лекси сузила глаза.
Конечно не спроста, я передаю все данные дону Шелби и Чикагскому клану, ведь мы в сговоре и хотим тебя убить.- серьезно, вторя брату ответила Александра, в очередной раз отмечая, что ее брат съезжает с катушек или переработал и его срочно надо тащить отдыхать,- И это совсем не потому, что я беспокоюсь за тебя и ты единственный смысл, что держит меня еще на этом свете, не давая мне пустить пулю себе в лоб.
Дионис отодвинулся и задал свой вопрос. Вопрос который фактически оскорбил Александру.
- Ты Марисе скажешь?
- Ты совсем уже параноиком стал? - обиженно сказала Александра,- Конечно, нет! С моей стороны, чтобы ты был счастлив, если тебе хорошо с этой девушкой и ты уверен, что мы не настрадаемся из-за нее, я только рада буду. Но если ты все еще видишь во мне врага, это твои проблемы. Увы, кроме тебя у меня никого не осталось, и тебе приходиться терпеть мою заботу и опеку, уж прости. Если тебе в тягость, я переду в ближайшее время. А вообще, ты меня обидел, спасибо, дорогой братец.
Александра обиженно отвернулась и выдохнула. Видно она действительно уже была не нужна своему брату, и возможно ей надо искать новую цель. удерживающую ее в этом мире.
Потерпи Томми еще немного...

0

8

Откуда же было знать Дионису, что его сестра увидит с любовницей. Он пытался быть аккуратным, но шило в мешке не утаить. И с каждым словом обижал свою сестру. После воскрешения Лекси молодой дон боялся устанавливать те самые добрые и теплые отношения с ней. Он любил свою сестру, и она была не виновата в том, что с ней случилось. Ди смотрел на нее, и уже не видел ту милую старшую сестру, которая всегда улыбалась и светилась от счастья. Той милой Лекси не было, была решительная и твердая в своих намерениях Александра.
Дионис видел семейное счастье своей сестры, оно отличалось от Саманты. Пусть Ди и не особо видел их красивой парой, ведь Томас был намного старше Лекси, и не особо красивым, но она его любила, точнее они любили друг друга. У них была любовь, и эта любовь не была в одни ворота, в отличие от Сэмми и Фреда.
- Не переживай, она занималась делом...твоим делом...убийством твоей семьи. Другая информация не проскочит в ее руки, да и к тому же она помогла вырвать Жуану из лап мерзких людей. Нам свой человек в полиции нужен.
Как можно было объяснить сестре, что все этого он не хотел, да был разговор давно, но это было давно. Почему-то они с каждым разговором ругались, видимо за год всех испытаний стали другими, изменились. Ди тяжело вздохнул и подошел к сестре, сел перед ней на корточки.
- Прости, я не хотел тебя обидеть. Я не знаю что со мной в последнее время происходит. Все складывается не так. - он взял ее за руку и посмотрел в глаза. - Хочешь правду? Я провел только одну ночь с Марисой, и то был настолько пьян, что много что не помню, и вот вместо того, чтобы выяснить отношения со мной, она пришла к отцу. Тот заявил, что не потерпит бастарда на стороне и дождался теста ДНК, который можно делать еще будучи беременной. Как оказалось, я отец, и вот мы уже женаты. Потом я узнаю, что девушку, которую я любил всем сердцем мертва, ее убили, прямо на улице. Чуть позже в августе я встречаю эту полицейскую и все так быстро закрутилось.
Брюнет уткнулся лбом в ее колено.
- Мое сердце разрывается... Я люблю обеих. И я не знаю что мне делать. Отпускать Адри я не готов...

Отредактировано Dioniso Motizi (2017-02-15 16:33:48)

+1

9

Вот, вот он был момент, которого Александре так искренне не хватало. Ей не хватало теплоты Диониса. Мать была рядом, но она будто увлеклась чем-то своим, и зная ее, она не простит Дионису то, что он сделал с ее жизнью. Ди говорил о том, что надо жить, о подругах, но у Лекси была лишь Касс, которую когда-то она могла назвать, таким сильным словом, но сейчас у Лекси никого не было. Элис была тенью, доверенным лицом, но ее взгляды на жизнь были совершенно уникальными и трудными для восприятия Александры, она была дома, была жива, но все равно была одна. Пусть Дмитрий, своими изощренными способами и пытался это изменить, Александра была еще не готова для мужчины.
Она положила руку на голову брата, гладя его волосы, сейчас она узнавала его, теперь это был ее брат, теперь она могла разделить с ним его боль и страдания, как и всегда, как и положено близкому человеку.
Лекси тихо выдохнула слушая брата, и понимая насколько ее предположения были верны, и от этого становилось только хуже.
Действительно, услышав это в первый же вечер возвращения домой, Александра бы не разбираясь вытолкнула Марису за дверь, а потом бы и отобрала Маттео, но сейчас, все становилось сложнее. Мотизи-Берталони даже понимала эту девушку, ей нужно было зацепиться, а Ди был хорошим мальчиком, пусть потом, все и усложнилось.
Александра отметила, что слово "сложно" и его вариции уж слишком часто используются по отношении к ее семье и происходящему, и это удручало, но лучиком света было то, что ее брат, снова принял ее, и она была готова на все, лишь бы это никогда не изменилось.
-Ди, у тебя был очень паршивый год, - Лекси коснулась ладонью щеки брата, и посмотрела в его глаза, - Ты даже не представляешь, как сильно я тебя люблю. И поверь мне, мне главное твое счастье. Ты говоришь, что любишь обеих. Эту Адри и? Марису? Ты полюбил ее? Если это так, то все объяснимо, ты узнал ее, она родила тебе сына, ты благодарен, и это хорошо, возможно в будущем у вас будет крепкая семья. А эта полицейская, она твой выбор, и это прекрасно, что есть человек, с которым ты можешь отдохнуть. Но помни, надо думать наперед, чего ты хочешь и с кем. Если ты говоришь, что она стоит твоего доверия, я верю тебе, впрочем, как и всегда, я прошу одного, не заиграйся, или делай все правильно. Я знаю, многие живут на две семьи, просто помни, что в нашем окружении было подобное, и что это чуть не привело к краху. Я ничего не скажу Марисе, и я буду знать, где ты пропадаешь, когда ты вне дома, просто будь аккуратным. - Александра тепло улыбнулась и опустила глаза,- Я рад, что ты смог открыть свое сердце, после того, как потерял человека, которого любил, возможно, когда-нибудь и я смогу последовать твоему примеру.

+1

10

Год был не то что паршивым, а крайне адским. И все, что случилось за год ничем хорошим назвать не повернулся язык. Ди с удовольствием вычеркнул бы его из памяти. Одни смерти. Он и сам стал палачом. Кровавым палачом. Ему уде не важно, что лавры достались Харперам, уже не важно. Потому что, все это настолько мелочно, в сравнении с тем, что испытала семья Мотизи за  год, всего один год.
- Я уже не виню Марису за такое, у нее было не слишком хорошее детство. Мне она нравится, я люблю ее, но люблю не так как любил Карлу. И это еще не все моя Карлинья...она из семьи Альдеризьо. То есть даже, если бы что-то у нас и получилось, меня бы убили рано или поздно. Но меня и так убьют. В нашем мире не доживают до старости. Исключение отец, и то он весь больной.
Дионис поцеловал ладошку сестры и прижал ее к своей щеке, глядя на сестру.
- Адри же...она милая, она другая, она и сама понимает, что всегда будет на вторых ролях. Я ей дал свободу выбора. И если в ее жизни появится достойный мужчина, который сделает ее счастливой, и который наденет на нее белое свадебное платье, я не буду ей мешать, я отпущу ее. Но пока она моя. И да, я доверяю ей. Мы никогда не говорим о работе. Как ты сама понимаешь, это выгодно как для нее, так для меня. Да и какая работа, когда мы остаемся вдвоем?
Ди улыбнулся, вспоминая их время. Они на кровати, счастливые, и их стоны, разрушающие тишину комнаты. Это было потрясающе. Но ведь ему хорошо не только с полицейской, но и со своей женой. Мариса старалась быть идеальной женой, она не глупая, она понимала, что терпеть лучше, чем ссориться. Она решила удержаться на своем месте, и она могла.
- А ты должна быть сильной и заняться своей жизнью. Ты же знаешь, что я хочу, чтобы ты жила, и наслаждалась. Тебе выдался шанс. Шанс жить. Пусть это сложно, но переступи через свою боль и через горе. Я всегда буду на твоей стороне.

+2

11

Александра слушала все это с таким вниманием и благоговением, стараясь не пропустить и одного слова брата, она чувствовала его, ощущала, что он наконец-то раскрылся ей, и это лишний раз заставило ее отложить мысль о переезде, она была нужна Дионису, ведь она была той кто точно никогда не предаст его, и он был нужен ей, пусть о своей новой проблеме она и не могла сказать, потому что не знала, проблема ли это, или нет.
Его девушка, которую он полюбил, была из семьи Альдерезьо, семьи, которая виновата в смерти ее мужа и сына. Как же все было запутанно... И все крутилось внутри одного круга. То его не сложившийся роман с семьей Аллегро, которым пришлось вернуться на родину, из-за того, что дела без старика Хесуса пошли по наклонной, потом эта Карла, да, божечки она знала и про то, что Дионис был с ее подругой. И сейчас он женился на девушке с улицы, которую принял и стал встречаться с девушкой из полиции. Ну. хоть тут он вышел за рамки и все не упиралось в кланы, но хорошо это или плохо, могло показать только время.
- Ты думай и о том, чтобы не причинить вреда этими отношениями своей Адри. Сейчас у тебя есть слабые точки, это твоя жена и твой сын, но они у тебя под защитой... какой-никакой... - последнее Лекси добавила весьма грустно, ведь у ее семьи была хорошая охрана, но все равно, все вышло слишком трагично,- А твоя полицейская нет, и ладно знаю я, а узнает кто-то иной, ты же понимаешь, что ей тогда не жить, впрочем как и любой твоей девушке, которую ты заведешь себе и проникнешься чувствами. Поэтому просто молю, будь осторожнее, ты же винить будешь себя. Я верю в то, что ты знаешь что делаешь, и помни, ты можешь доверять мне. Я могу тоже подумать о том, чтобы ваши встречи обезопасить, может воспользуетесь старой квартире в Клинтоне?
Она выдохнула и наклонилась к брату.
- Я тоже всегда на твоей стороне. - она немного замялась, но она должна быть так же честна и открыта перед Ди, как и он перед ней.- Я знаю, что должна, и я стараюсь. И-и, кажется у меня кое-кто появился. Пока имя говорить не буду, пока сама не пойму, готова ли я к дальнейшему. - она тепло улыбнулась.- Можешь идти к своей семье, более не смею тебя задерживать, только помни, что я всегда открыта для тебя.

+1

12

Лекси была права, и Дионис согласно кивал головой. Между ними было много нерешенных вопросов, споров, но все же она сестра, она старшая сестра, и теперь она распоряжалась домом, она была главная, она была главной женщиной дома. И все должны были к ней обращаться по вопросам поместья и бытовых вопросов, а на совещаниях между подчиненными, где обычно были только Фред и Месье, она занимала почетное место.
- У каждого есть болевые точки. У меня моя семья. И даже у тебя есть ахиллесова пята. И да, это я. Так что мы все связаны одной цепью.
Ди смотрел на сестру и не мог понять откуда в ней столько советов, ведь прожила жизнь она не долгую, да, пережила такое, что не каждый вынесет.
- Я все это понимаю, но даже если у нас все закончится, она будет жить. Еще не хватало, чтобы женщина страдала, что я не могу быть верным. Так что я запрещу подчищать мое дерьмо. И квартирка…ты хоть представляешь, сколько раз я ей предлагал? Апартаменты, в центре города, за городом, она не соглашается, видите ли не хочет себя чувствовать будто я плачу ей словно проститутке. Блин она понять не может, что я хочу, чтобы моя женщина жила в шикарной квартире, а не в каких-то трущобах. Все же она женщина дона черной лилии!
Старшая сестра, ее не было год, и все считали ее мертвой, вот как не хватало Дионису правильных советов, как не хватало ему сестры, ему не хватало просто того человека, кто бы заботился о нем, кто любил бы так сильно.
- Так тем более, если у тебя кто-то появился, то делай все возможное, и подумай любовь ли это? А если даже не любовь а открытость чувств, то все равно позволь себе расслабиться, пусть не душой, но хоть телом. Думаешь я с первого взгляда влюбился в эту полицейскую? Она вообще мне не понравилась, особенно когда меня выследила. А потом…потом закружилась голова. Ты же знаешь, я слишком влюбчивый. Я даже чуть не влюбился в Кассандру. Слишком влюбчивый. Меня уже не исправить.
Дионис покачал головой, и приложил ладонь к щеке сестры.
- Ты должна научится жить по-новому.
Дионис встал и подмигнул Александре.
- Идея хорошая выбраться за город, на выходных съездим на пару дней. Не плохо было бы еще навестить отца. Он должен увидеть внука.
Молодой дон отправился наверх к жене и сыну. Ему стало легче на душе после разговора с сестрой, теперь он поделился с близким человеком, что у него есть секрет.

+1

13

Поддержка Диониса была необходима Александре, ибо в ней было много сомнений и она не могла понять, что же сейчас твориться внутри нее, ее мысли по поводу Дмитрия и сложившейся ситуации, а так у нее было мнение близкого, которое походило на решение, пусть и не совсем ее.
- Да, ты слишком влюбчивый, - Лекси коснусь Лица своего брата,- И все потому, что в тебе слишком много нерастраченной любви за всю твою жизнь и ты просто не можешь всю ее выплеснуть, у тебя слишком большое сердце, что своё тепло ты превращаешь в страсть, какой-никакой но выход эмоций вот и ведешь себя, как молодой жеребец, - Александра хмыкнула,- И не говори про Касс, я как вспомню,  так поверить не могу, - она хмыкнула,- И попробуй набудущее, не трахать моих подруг.
Она Выдохнула, смотря, как ее брат поднимается, чувствуя, как ему полегчало. Она знала, какого это хранить тайны души только в себе, это слишком сложно, и она не хотела такой муки своему брату, пусть лучше страдает она, а ему и так надо держать в голове слишком многое.
- Да, надо съездить к папе, я уже соскучилась по нему, а он почти не звонит и не пишет, такое ощущение, что он только жить начал, не удивлюсь, если так оно и будет, но надеюсь он не открестился от нас всех. - Улыбнулась Лекси,- Беги уже скорее.
Она посмотрела в спину брата и выдохнула, что ж, теперь ей надо было собрать бумаги и , кажется снова покинуть дом и встретиться с одним человеком.

ЗАКОНЧЕН

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Secret becomes clear


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно