Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Холодно в аду, нечем дышать на небесах


Холодно в аду, нечем дышать на небесах

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s9.uploads.ru/tpGC9.gif

Дата и время
8.11.16
Место
Квартира Адрианы (и Франклина)

Участники
Дионис, Адриана, Франклин
Очередность
Ди
Адри
Потом Франклин,
потом Ди и Адри,
потом Фрэнк и Адри

*Франклин только уехал на работу в ночную смену, как на пороге появился Дионис, о, Адри как раз хотела с ним поговорить...*

Отредактировано Adriana Gular (2017-04-23 18:47:15)

+2

2

Прошло несколько дней с той кровавой резни. После этого, у Диониса не было времени на Адри, ведь надо было улаживать все после тех потерь, похороны, и работа над ошибками. Эта самая резня многие проблемы в охране клана выявила, да и в дисциплине. Да, Ди тоже показал себя не ангелом, но все же он тоже человек, а дисциплина солдат конкретно так страдала. Дон Мотизи дал указания Фредерику и Дрэго навести порядок в строю. У Диониса так же была идея, но ее надо вынести на семейный совет, но позже, сейчас надо было навести порядок в личной жизни. Да, к тому же все эти дни он просто обязан был рядом с супругой, которая родила наследника. Долг как никак. И вот вырвался свободный день, он предупредил Марису, что будет поздно, и надо было поговорить с Адрианой, которую долго не видел, да и опасно оставлять надолго такую девушку, ведь столько мужиков вертятся возле нее, а она вся такая одна.
«Почему нельзя разорваться?».
В качестве безопасности, он на свою белую рубашку одел жилетку с пистолетами, теперь оружие будет при нем. Да и после нападения в квартире Франчески, Ди решил больше не рисковать своей жизнью, или хотя бы не умереть безоружным. Ему хватило и самого первого покушения, на собрании Лилии, когда были ранены Майкл и Константин. Могущественный дон был убит, но при себе оружия не имел. Пистолеты скрыл пиджаком, который не стал застегивать, чтобы ничего не выпирало.
По дороге, Дионис заехал в цветочный магазин и купил букет красных роз. И вот добравшись до квартиры Адрианы, он позвонил в дверь. Брюнетка открыла ему дверь, но было видно, что она испугалась. Она полминуты смотрела на него.
- Ciao la mia preferita! – сказал он и прошел в квартиру.
Его смутили мужские вещи в квартире, и даже не спрашивая разрешения, прошел в спальню, там он не обнаружил никого, дальше кухня, и вот в гостиной Ди остановился и посмотрел на брюнетку.
- Меня явно долго не было… - проговорил он, отмечая мужской свитер на спинке дивана. – Прости, кажется надо было позвонить перед своим приездом. Но вроде никого здесь нет. – Ди посмотрел на брюнетку. – Кажется, нам надо поговорить. Но чего-то не хватает…
Дионис раскинул руки, и прищурив по привычке глаз, смотрел на Гулар.
- Не хочешь обнять? Поцеловать? Ну как обычно?

+1

3

Работы стало слишком много, и работать над последнем делом было трудно, было трудно быть беспристрастной, когда в подобном деле фигурировал Дионис. Возможно Адри сошла бы с ума, будучи один на один с этим делом. Нет Адриана была готова ко многому, когда решила стать криминалистом, но то зрелище, что предстало перед ней утром четвертого ноября, до сих пор не могло стереться из ее памяти, но Франклин был рядом, помогал, и тоже вел его. С ридом было легко, и это было удивительно, раньше она смотрела на него, как на своего кумира и нечто не достигаемое, а сейчас они ютились в одной квартирке и Гулар совершенно не хотелось, чтобы он съезжал. Рид был тем старшим братом, о котором Адриана всегда мечтала. И вот, убежав с работы пораньше, она обещала начальству, а именно Смиту, что в тишине и дома она сделает куда больше, чем в участке. Придя домой, она лишь на полчаса пересеклась с Фрэнком, который спешил в вечернюю смену, плюс у него всплыли некие новые улики.
Дверь за Ридом закрылась и фактически тут же послышался звонок.
Хм, Фрэнк что-то забыл?
Адриана поспешила к двери, но открыв ее, она увидела не Рида, а Мотизи. Адриану будто прошибло током, ведь пара минут и Дионис мог столкнуться с Фрэнком, а Френк был из тех, кто вел дела Лилии и знал большинство из них в лицо. Но видно судьба была милостивой. Хотя, это было как посмотреть. Дионис резко влетел в квартиру и заглянул в спальню Адрианы.
Что? Сразу пошёл в спальню? Ну-ну! Еще бы...
Пока Дионис ходил по квартире и оглядывался с недовольным выражением лица, Гулар прислонилась к стене в гостиной, наблюдая за ним и скрестив руки на груди.
- Ну обычно ты не влетаешь ко мне в квартиру, осматривая каждый ее угол. Это вещи Франклина, он друг моей подруги, и сейчас живет у меня. - сам спит со своей женой, а меня еще в измене пытался уличить, смешно! - Рада видеть тебя здоровым, а то боялась найти твой труп в доме, где обосновались Альдерезьо.

Отредактировано Adriana Gular (2017-02-19 21:54:29)

+2

4

Франклин сильно спешил. Больше всего он не любил опаздывать. Более того он чётко понимал, что сегодня он не опоздает. Просто времени оставалось не так уж и много, а Рид привык к тому, что он всегда приходил раньше. Так что он довольно быстро принялся собираться.
-Адри, я уже убегаю. Буду, как обычно в 6 утра.
Предупредил он девушку. Конечно он понимал, что ему  нужно искать другое жилье, что у Адри должна быть личная жизнь. И что он  явно ей мешал. Он часто  видел, что кто- то писал ей сообщения. Видимо ее бойфренд.  Фрэнк не знал, как это объяснить, но все это было ему  как- то очень резко неприятно. Он пытался себя уговорить в том, что он  волнуюсь за неё, как брат, но я уже сам начал понимать, что тут что- то другое.
-Уи! Было бы очень круто если бы вы поженились! А что? Вот, взять хотя бы тебя... Молодой, здоровый мужик, а когда у тебя в последний раз был регулярный секс?
Фрэнк обожал Джуди, но иногда ее открытость попросту его убивала.
-А тебе не кажется, что это не должно тебя волновать?
Фрэнк откровенно злился на сестру в такие моменты. Он давно для себя решил, что женится лишь на пенсии, так как он видел к чему приводит брак с копом. Пример семейной жизни родителей не нравился ему настолько, что он попросту совершенно не хотел его повторять. Но у судьбы явно были другие планы. Теперь он понимал, какая же это проблема, когда молодая девушка и молодой мужчина живут под одной крышей. Он старался соблюдать субординацию, но выходило далеко не всегда. Сегодня он радовался ночной смене, зная о том, что никаки соблазнов на работе не будет. Возня в архиве подошла к концу и это было самое обычное дежурство. Конечно, на него можно было бы и забить... Но учитывая все обстоятельства лучше было бы все же появиться в департаменте. Да и Рил всегда славился организованностью. Когда все было готово, он уже было вышел из квартиры и оставалось лишь закрыть дверь... Как вдруг он увидел, что форменная куртка измазана кетчупом. Видимо он и не заметил, что неаккуратно поел после смены. Дверь за собой он закрыть не успел, так что вернулся в квартиру просто ее захлопнув. Адри об этом происшествии он сообщать не стал. И просто прошёл в ванную. Куртку он застирал довольно быстро. Впрочем, выяснилось, что ее не плохо бы бросить в стиральную машину, что он и сделал. Впрочем, когда он вернулся в гостиную, он понял, что застал какую- то непонятную сцену. Молодого мужчину, он сразу не разглядел.
-Упс, извините. Не обращайте на меня внимание. Я только возьму вещи и уйду.
Сказал он, только сейчас понимая, что разгуливает по квартире чужой девушки с голым торсом. Он наскоро надел запасную форменную куртку и повернулся к парочке, дабы сказать, как ему  не ловко, но буквально застыл с раскрыт ртом.
-Дионис Мотизи? Какого черта здесь происходит?
Вот этого Фрэнк, ну никак не ожидал. Он ничего не знал об отношениях Диониса и Адри и о том, что они далеки от дружеских.
-Извини, это правда не мое дело.
Немного взяв себя в руки добавил он, посмотрев на Адри. Что- то подсказывало мужчине, что до департамента он сегодня так и не доедет.

+2

5

Что-то Дионис завелся, да так, что просто внутри все горело от ревности, хотя и давал слово, что отпустит Адри, и та может делать все что угодно, но... Но не мог, он привязался к ней, он полюбил ее, но отпустить ее было выше его сил. Переведя дух, и немного успокоившись, и потер глаза и снова посмотрел на девушку.
- Ты права, прости. В последнее время я сам не свой.
Она назвала имя того самого мужика, и он скривил лицо.
- Замечательно. Тебе сложно платить за квартиру одной? Поэтому ты приютила бомжа? - он покачал головой. - Адри, я конечно все понимаю, что наши отношения совсем не стандартные, что черт побери, я не могу назвать тебя своей невестой, что не могу жениться на тебе, но это не значит, что ты должна всяких бездомных тащить себе в квартиру, где некогда было нашим уютным гнездышком. Завела бы песика, или котенка, и то пользы было лучше.
Ди засмеялся и покачал головой. Не высказав, что он чувствует к этой полицейской, которая за столь короткое время стала важной частью его жизни.
- Прости...опять начинаю... Просто я ужасно ревную.
Глупо. Но это пустяки, особенно учитывая тот факт, что  он был женат, и не известно как сама Адриана справлялась со своей ревностью к Марисе. Но когда Гулар сказала фразу про то что она боялась увидеть его мертвым в доме Альдерзьо, Ди резко посмотрел на нее, и даже приоткрыл рот от удивления.
"Неужели она знает? Откуда?".
- Адри, прошу, скажи, что ты не занимаешься этим делом? - беспокойно спросил молодой дон. - И на будущее, меня сложно убить, я живее всех живых. Пока еще...
Дионис прижал к себе брюнетку и наконец поцеловал ее. О, как он соскучился по ее губам, по аромату ее духов, парень просто наслаждался. Пока не хлопнула дверь. Ди оттолкнул от себя брюнетку, двигая ее за свою спину, доставая из кобуры пистолет. Какой-то полуголый мужик, не обращая внимания на пару, переодевался. Дионис засунул пистолет обратно, и просто смотрел на этого человека, который одевал полицейскую форму. Лишь эмоционально всплеснул рукой и указал на него, молча смотря на свою женщину. На лице играло слишком много эмоций, и не совсем положительных.
- Он только возьмет свои вещи и уйдет. Это так мило! - саркастично выговорил брюнет.
Но этот самый коп, все же обратил внимание на Диониса и Адриану, и замер. Его лицо, будь Ди немного быстрее, он бы запечатлел эту гримасу удивления на камеру своего телефона, но он и сам сейчас был в полнейшем шоке от такой наглости и ревности. А мужик назвал его имя.
- О, мы знакомы? Моя слава и популярность шагает впереди меня? - спросил Ди, поднимая бровь и смотря с презрением на копа. - мне тоже интересно, что здесь происходит и какого хрена ты тут делаешь?
Вот теперь Дионис начал нервничать еще больше. Мало того, что этот бомжара живет в квартире ЕГО женщины, так еще удивляется, что здесь происходит. Удивительный бездомный коп.
- Вот именно, это не твое дело. Тебе мало платят, что ты живешь у чужой девушки? - Дионис посмотрел на диван, обложенный вещами этого нищего копа, и вспомнил, чем они с Адри занимались на нем, ухмыльнулся, но вычеркнул этот диван как возможную мебель, где повторился бы их секс. Было уже противно даже находиться рядом с этой мебелью. - тебе денюжку дать?
"Надо купить новый диван!".
Дионис повернулся к Гулар и обняв ее, поцеловал в щечку. Специально показывая этому копу без крыши над головой, что девушка занята. Очень занята и территория принадлежит Мотизи.
- Адри, нам надо поговорить, но поговорить наедине, - он наклонился к ее уху. - И не только поговорить...
Выпрямившись, он улыбнулся нагло, в принципе, как и всегда.

+2

6

Дионис сказал, что сам не свой, и Адриана немного расслабилась, ее до сих пор немного колотило от увиденного, и если головой она понимала, что так оно и должно происходить, то внутри нее все предательски трепетало. Нет, она не сожалела о своей работе, а лишь наоборот удостоверилась в том, что выбрала свой путь правильно
Бомжа? - удивленно хлопнув ресницами переспросила Адриана, глядя на Диониса, который все еще продолжал метаться. Гулар присмотрелась к Ди, и до нее даже не сразу дошел смысл его слов: "не могу жениться на тебе".
Что? - Гулар даже открыла рот, она не думала, услышать нечто подобное от Диониса. И внутри все нервно сжалось, неужели он действительно так ее любит...
Завела бы песика, или котенка, и то пользы было лучше.
Адри недоверчиво посмотрела на Мотизи.
Это что, приступ ревности? Серьезно?
Адриана выдохнула и прикрыла рот ладонью. Она вообще-то собиралась сказать Мотизи, какой он нехороший человек, но сейчас все оказалось как-то нелепо. Вместо того, чтобы напасть на Диониса, он напал на нее, да еще и с ревностью!
И вот он все же признался своем чувстве. Которое было весьма эгоистичном с его стороны.
Ревность? Серьезно? Давай не будем поднимать с тобой вопрос о верности, я вот тут, и между прочим у меня никого нет, а что ты делаешь дома со своей женой... впрочем я пытаюсь не думать об этом. И нет, я прекрасно пытаюсь принимать все это, но твоя ревность в данном случае неуместна. - почти спокойно сказала Гулар, чувствуя, как шок проходит и начинается злоба.
Когда разговор коснулся работы, Адриана посмотрела на Мотизи в его глазах было волнение. Как она и подозревала, он был причастен к этому, хотя она надеялась на обратное.
Я занимаюсь этим делом. - опустив глаза в пол ответила Адриана, вспоминая, как она работала в доме, и держала себя в руках, и лишь после, она дала волю дрожи, это было чудовищным зрелищем, учитывая, утренние отчеты патологоанатомов.- Меня привлекли и я видел, что там осталось, пожарные приехали весьма быстро. Я понимаю разборки, но это уже слишком...  - она посмотрела на Мотизи,- Дионис, мне страшно представить, что было там! Что ты видел это, и я боюсь представить, что ты приложил к этому руки!
Последняя фраза была сказана даже слишком громко.
Я понимаю, это... неизбежно... но...
Адриана резко замолчала, она лишь вновь удивленно хлопнула ресницами, видя, как из ванной выходит Фрэнк. Даже на долю секунды Адри залюбовалась, на вид накаченного пресса Рида, за такой вид Фрэнка в свои семнадцать она отдала бы многое, но сейчас, все и так было сложно, а сейчас все просто было готово пойти по звезде. Когда Франклин успел вернуться, Адри не заметила, и что он успел услышать из их разговора с Ди, было непонятно. А главное, Франклин прекрасно мог узнать в лицо Диониса. Адриана накрыла лицо руками, думая, успеет ли пнут Мотизи в спальню и выпроводить Рида, но.. Франклин  все же успел узнать дона Мафии, и на удивление он не бросился шмалять в него из табельного, а пове себя весьма учтиво, заставляя Гулар лишь покраснеть. НО-О... Дионис...
- Спокойно! - Адриана положила руку на плечо Мотизи, боясь, что тот наделает глупостей, и не зря...
- Он тут живет! - все еще не твердым голосом проговорила Гулар, думая как избежать небольшого апокалипсиса в ее маленькой квартирке.
- Дионис! Прекрати! - махнула Адри на его едкое "денежку дать", но кто бы ее слушал...
Дальше Дионис стал вести себя точно как ребенок, Адри не успела и возмутиться, как она оказалась в его объятиях, весьма крепких и не дающих ей возможности пошевелиться, вообще казалось, что Дионис хотел сломать Адриане кости, и даже не замечал этого. Ну да, если он сломает ребра, она уж точно ничего сделать не сможет.
- Ребра... - еле выдохнула Гулар. - Ди, мы поговорим! Френку все равно пора на работу.
Волна паники охватила Адриану, что она скажет Фрэнку, как оправдается, а главное, что он о ней подумает! Боже! Что подумает о ней Фрэнк, что она подстилка для мафии? Разве она поймет, что она любит Мотизи? Но мнение Рида о ней было слишком уж значимым для нее...

+2

7

Парень явно был не в восторге от того, что Фрэнк здесь живет. И Рид понимал этого. Более того, он понимал, что из них двоих уйти придётся именно ему. То, что у самого Рида не было личной жизни не говорило  о том, что она не нужна остальным. Фрэнк вспомнил о том, что ему изначально сильно не нравилась идея поселиться здесь, так как он понимал, что может мешать.
-Я, конечно понимаю, что подобные тебе люди считают, что им позволено все, но предлагаю не устраивать здесь представление. Для этого я слишком уважаю Адри.
Ответил ему Фрэнк не скрывая своего презрения. Он ненавидел криминал во всех его проявлениях и Дионис сосчитал в себе все те качества, которые Рид не мог принять в людях. И он был весьма удивлён, так как был о Адри совершенно иного мнения. Впрочем, воспитанность не позволяла ему хамить. Впрочем и скрывать своего мнения он не собирался. Но Дионис явно не унимался. Тяжело вздохнув, Фрэнк посмотрел на свои часы.
-Денежку? А сколько? Хочу посчитать величину штрафа... По закону получается 3- х размерный штраф от суммы взятки и год тюрьмы...Просто понимаешь...Я уже 5 секунд, как при исполнении, ты находишься в квартире, которую я снимаю и... предлагаешь мне деньги. Я даже не знаю, как поступить... Может сделаем вид, что я этого не слышал?
Фрэнк понимал, что не придаст это дело огласке. Просто он никому и никогда не позволит над собой издеваться. Так же он понимал, что такие, как Дионис плевали на авторитет полиции, но при Фриде никто не мог этого делать. Все же Франклин был весьма принципиальным человеком. Тут Дионис сильно прижал к себе Адри и явно приставал к ней, ведя себя более чем развязно.
-Адри, мне действительно пора. Но если ты хочешь, что бы он ушёл- я могу остаться.
Довольно грозно сказал Фрэнк. Он не сомневался в том, что Адри вряд ли захочет продолжать этот скандал. Так же Фрэнк понимал, что это последний день, который он провёл в этой квартире. Но не предложить свои услуги он попросту не мог. Да и честно при других обстоятельствах он бы хорошо проехался по наглой  физиономии этого хлыща. Но он чётко понимал, что без разрешения Адри не имеет на это права. Более того, он осознавал, что теперь ему следует тщательно обдумать где ему жить дальше, так как та квартира, что он присмотрел себе раньше сорвалась. И пусть в общежитии ему и дадут комнату, но он не собирался жить там долго. Он сегодня же подаст запрос на жильё. Конечно же, будь он женат и будь у него ребёнок, все это было бы легче, но он офицер Нью-Йоркского полицейского департамента и ему полагаются льготы. Конечно, он готов выплачивать ренту, и будет ряд ограничений, но и к этому Франклин готов. Пора остепениться и определиться, хотя бы с жильём. Фрэнк всегда был серьёзен. И его решение не жениться было вызвано несчастным браком родителей и семейной драмой. Он знал себя и понимал, что пока он на службе не сможет уделять семье все своё время. Но все чаще начинал задумываться о том как же много он теряет. Но теперь он точно убедился в том, что должен выбросить все мысли об Адри и не должен вмешиваться в ее личную жизнь, какой бы рискованной она б не была.

+2

8

Дионис смотрел на этого копа и понимал, что здесь кто-то лишний, и это явно не сам Ди и не Адриана, а вот этот чувак, который действительно позабыл о том, что надо иметь свою крышу над головой, а не ютиться у девушки, при том занятой, и при том имеющей ревнивого парня. На его великоджентельменские жесты молодой дон сделал скучную мину и закатил глаза.
- Святая дева Мария, какой же ты скучный. – парень перекрестился, и посмотрел на потолок.
Вот перед Адрианой стояли два абсолютно разных человека. Весь такой правильный коп, который был настолько скучным и правильным, что даже смерть умерла бы от тоски, и Дионис, дон черной лилии, и за ним гнались неприятности, и в любой момент его могли убить на улице, возле дома, дома, и даже на толчке. Ди понимал, что для Гулар самым лучшим будет спокойная и тихая гавань, но если бы было так, то никогда бы и ни за что в жизни
- Ты мне тут не кидайся своими полномочиями! – махнул рукой Дионис. – Хочешь себе премию больше? Ну давай! – он снял пиджак, показывая жилет с пистолетами, пиджак он вручил Адриане, чтобы не кидать на диван, так как на нем спал этот коп. – Смотри! Тут прямо на две премии. Давай арестуй меня! Хранение и ношение оружия. На сколько меня там должны посадить?
Молодой дон нагло посмотрел на полицейского, и нагло ухмыльнулся ему. Дионису было плевать, его через пять минут выпустят из участка, при этом сам начальник участка будет не рад такому подарку. Семья Мотизи, как и все семьи черной лилии неприкосновенны. Ди было интересно что сделает этот коп без определенного места жительства, если арестует, то как его повезет на гражданской машине, или на автобусе? От этой мысли, брюнет засмеялся.
Гулар старалась успокоить Диониса, но он уже завелся, да и сложно было всем справится с темпераментом. Это все итальянская кровь, она закипала как на огне. Адриана выглядела как напуганный котенок, и Ди хотел остаться наедине и поговорить с ней, об этом кадре, который все еще стоял и кичился своими полномочиями. А она обещала поговорить, как только ее знакомый уйдет на работу, и даже как-то стала холодна к объятиям молодого дона. Брюнет чертыхнулся, и злобно посмотрел на свою женщину.
- Ну так проводи его на работу, и закрой за ним дверь, да так, чтобы блядь он больше сюда без стука и звонка не пришел!
Его уже бесила эта ситуация, и он готов был самолично пристрелить это полицейское недоразумение, которое посмело зайти на территорию дона Мотизи.

+1

9

О, это уже выходило за все рамки, возможные и нет, заставляя Адриану накрыть лицо ладонью. Нет, Фрэнк вел себя достойно, рассудительно и по-мужски, а вот Дионис явно его подначивал и кичился своей безнаказанностью. Хотя по сути, это было похоже, как два бабуина показывали друг другу свои красные задницы, еще чуть чуть и возможно они начали бы кидаться какашками друг в друга. Ну один бы точно начал.
А ведь все началось относительно неплохо... С утра...
На лице Рида было явное желание познакомить свой кулак с лицом Диониса. Само собой понятное желание, хотя бы учитывая то, что Франклин был действительно хорошим полицейским и давно отслеживал Лилию, а тут стоял перед ним такой подарочек, разве что без бантика и поздравительной открытки.
- Спасибо за твою заботу, Фрэнк, но я большая девочка, сама справлюсь. - опустив руки от лица сказала Адриана. Ей было ужасно стыдно, и ей надо было поскорее выпроводить Рида, чтобы он больше не видел ее в такой неловкой ситуации и надо было разобраться с Мотизи один на один.
А еще в голову Адрианы пришла мысль, что возможно после смены Фрэнк не вернется, и она боялась этого, ибо же привыкла жить с ним, смотреть с ним телевизор, обсуждать работу и говорить на разные темы, заказывать еду после тяжёлого рабочего дня, когда у обоих не было сил доползти до плиты...
-Фрэнк, оправляйся на службу, со спокойной душой. На завтрак я приготовлю тебе омлет, который будет тебя ждать. - сказала Гулар, никак не ожидая, что Дионис кинет Адри свой пиджак и не начнет подначивать Рида.
Я сказала "иди спокойно"? Серьезно!
- Дионис, прекрати! Умоляю! - немного раздражённо проговорила криминалист, -Хватит устраивать цирк. Дионис, просто разворачивайся и иди в спальню! - Адриана хлопнула себя рукой по лбу, понимая как это прозвучало, особенно для Диониса,- Не мешай собираться Фрэнку! И Хватит уже! Я вообще-то не твоя вещь Ди, и сама могу решать, кто будет жить в моей квартире! Ты не можешь мной распоряжаться! - Адриана грозно рыкнула и тряхнула головой, разворачиваясь на каблуках, она ушла в свою комнату, на ходу сталкивая с тумбочки блокнот.
Всё, злоба наполнила ее, прощай здравый смысл!

+1

10

Больше всего Фрэнку хотелось его не арестовать, а именно врезать. При чем врезать так, что б долго не поднялся. В полицейской академии учили быть по разному. Учили даже так, что ни один врач не скажет, что человека избили, хоть и болеть будет каждый участок тела. Франклин сам не знал, что его так задело. Но пока он не разошёлся окончательно, Рид понимал, что ему лучше уйти. Он не представлял как будет работать. Но все же....
-Ты у нас сильно весёлый. А впрочем... Учитывая что у вас происходит.... Кто знает может скоро веселье и кончится. Перебьете все друг- друга и дело с концом!
Огрызнулся Франклин. Он кстати вспомнил про Мотизи далеко не самую приятную деталь. Помимо всего прочего: бизнеса, опасности, гнили- Дионис был женат. И у него то др был ребёнок, то Ди вот - вот должен был родиться. Интересно, Адри знает? Впрочем глупо думать, что не знает... Управы же на Диониса реально не было. Пока не было. И Франклин мог лишь рычать.
-Когда- нибудь арестую. Поверь. Интересно тебе самому от себя не противно?
Спросил парень. После чего посмотрел на Адри.
-Отличная мысль. Я уже опаздываю.
Адри вышла из комнаты. Так что Фрэнку точно тут было нечего делать. И он поехал в департамент. Настроение было хуже некуда. Да ещё и опоздал он из- за этого придурка конкретно. Конечно же Франклину хотелось ему врезать. Хотелось внезапно вернуться и открыто свою дверь ключом. Но он понимал, что Адри не заслуживает этого. А впрочем... А впрочем он так же понимал, что хочет Гулар того или нет- она разбивает семью. Да, Дионис был тем ещё гавнюком. Но Адри никто не заставлял спать с ним. Франклин понимал, что учитывая все факторы этот роман вряд ли затянется на долго, но он так же понимал, что гадкое послевкусие останется у него на весь день. Он зашёл в уборную и вымыл лицо и руки с мылом. Так учили в академии. Он поставил любимый фильм, так как мысли о работе попросту не шли...Более того, внезапно Фрэнк осознал, что ему чуть ли не больно от того, что он увидел. Но с чего? У них с Адри ничего не было. Они просто были соседями по квартире и ничего не предвещало перехода на новый уровень! Джуди, что-  о болтала о том, что в ранней юности Адри "по нему сохла", но тогда он точно этого не замечал. Глупости все это. Ему надо думать о куда более серьёзных вещах. Квартиру он потерял. Так что, возможно, пришло время подумать о чем- то более нужном. И так... он взял бумагу и написал просьбу о предоставлении ему дома. Конечно же он не будет сбегать от Адри и поговорит с ней. Но на самом деле, сегодня он понял, что больше не может жить с ней под одной крышей, как раньше, так как видимо его чувства не совпадают с ее и он должен уйти. Фрэнк не сомневался в том, что дом ему предоставят. Он полагался ему за безупречную работу и чин. Даже сегодня он не оскорбил Диониса какими- нибудь не лестными словами, хоть правда ему и хотелось. Но к черту этого самого зарвавшегося мальчишку- дело было не в нем, как и основная проблема. Дело было в том, что чувства самого Фрэнка были не нужны Адри и Рид не сомневался в том, что сможет их в себе задушить. Ночные дежурства, недосып,  и разрушение системы, которую сам выстроил в архиве сделают своё дело... Он просто будет приходить и падать и со временем полностью излечиться от того, чего в принципе ещё и не было и, если задуматься, то и быть не могло, так как это не правильно из любых соображений. Так что скоро лишь выпив прилично виски, он будет вспоминать с грустной улыбкой о том времени, когда они с Адри жили под одной крышей.

+1

11

Типичный коп, весь такой серьезный, защитник справедливости и всех угнетенных. Дионис рассматривал его, и ведь именно такие копы всегда живут не богато. Они слишком честные. Ди заметил маленькую деталь, этот коп как-то по другому смотрит на Адриану, а это может означать только одно, не надо быть семи пядей во лбу. Этот коп появился когда Дионис был очень занят, и не зря он поселился у девушки. У девушки! Не просто у приятеля, да и к тому же им же предоставляют квартиру.
- Я безумно веселый. Ты себе не представляешь! – с ухмылкой сказал молодой дон. – Даже если меня убьют, то даже в гробу я буду улыбаться. Представь, да? Молодой красивый и улыбающийся. А ты будешь унылым… э… короче унылым.
Дионису стало скучно с этим копом, сразу видно, что слишком скучный, и правильный, такие как правило не доживают до пенсии, слишком много они накапывают, и при том в основном прощаются с жизнью с пулей в голове.  Ну Ди было совсем не жаль этого исполнителя закона.
- Противно от себя? – удивлено спросил молодой дон, подняв бровь. – Я ничего плохого не сделал. Я тебе сказал, можешь арестовать прямо сейчас. За мной никаких грехов нет, а даже если и есть, то ты точно не бог, чтобы судить меня! Ты вроде не полиция нравов.
Мотизи начал злиться. С чего это какой-то там бомжеватый коп будет судить его, тем более Ди было наплевать на все голословные обвинения, доказательств нет, так что пусть этот с начала докажет, а потом можно и поговорить. А на слова Адрианы, Дионис заулыбался, и даже как-то уже представил с ее слов то, что будет происходить в спальне, но не мог уже остановится от перепалки с чужим мужиком, который находился на территории Мотизи, и который подкатывал, явно подкатывал яйца к его женщине!
Не дождавшись, когда этот мужик свалит, Дионис пошел за Адрианой в спальню, которая распсиховалась. Ди вошел в комнату, и посмотрел на нее, ту аж трясло от нервов.
- Адри! Успокойся! Ты моя женщина! И эта квартира, куда я приходил к тебе, к той, что люблю всем сердцем. Как? Зачем? Другой мужик? Не говори, что между вами что-то есть! Я знаю, но черт! – брюнет подошел к ней на расстоянии вытянутой руки. – Я люблю тебя! Пойми! Я знаю, что я женат, я знаю, что ты коротаешь дни одна, но… Я не хотел такого расклада в своей жизни. Я вообще мало что хотел. Ты думаешь, я хотел стать тем, кем я стал? Я не рожден для этого.
Дионис замолчал и лишь смотрел на лицо девушки, а потом провел пальцами по ее щечке, и поджал губы от желания ее поцеловать.
- Просто я не хочу делить тебя с кем-то. Ничего пока не говори… Я рвусь к тебе, как только у меня есть свободное время. Пойми меня, просто войди в мое положение… хотя это эгоистично с моей стороны. Ты имеешь полное право выгнать меня из своей квартиры, и я заслужил, но черт возьми мою душу, я не могу без тебя. Все это время мне было плохо без тебя…
Он наклонился и поцеловал ее, буквально упиваясь ее поцелуем, словно это был последний.

0

12

Всё это было как в кошмаре... Ее худшем кошмаре, ведь она так боялась их встречи. Только в кошмаре все было иначе. Фрэнк должен был молча посмотреть на нее, в его глазах она должна была узреть, какая она опустившаяся паскуда и он должен был уйти, а Мотизи должен был впасть в ярость и ударить Адриану, покидая ее квартиру. Ну все оказалось менее драматично, но более неприятно.
Гулар чувствовала себя опустошенной, ее уже бесили все и всё, она просто хотела забраться под одеялко и разреветься, как маленькая девочка, но вместо этого она села на пол, прислоняясь спиной к кровати и обнимая свои коленки. Что происходило в прихожей, она не представляла, но ей стало страшно. Страшно, что Франклин уйдет от нее, станет жить один, и она снова лишиться уюта дома, ее будни станут серыми, лишёнными заботы и превратятся в одну рутину.
Дверь открылась и в комнату вошел Дионис, Адриана подняла на него свои глаза, они горели смешанными эмоциями, в которых была и мольба, и злоба, и отчаяние, и обида, и горе, и любовь. Она молча смотрела на то, как Дионис подошел к ней, и слушала то, что он говорит. Ее сердце бешено колотилось от каждого его слова. Гулар поднялась с пола смотря на Диониса.
Что за чушь ты несешь? Франклин мне как брат, он всегда был рядом со мной! А ты приходишь и начинаешь гнать на меня! Как ты смеешь! Я честная девушка! И я всегда верна тому с кем я, не смотря на то, с кем этот самый спит, и сколько у него любовниц и есть ли жена. Ты подумал обо мне? Скжи, ты хоть раз подумал обо мне за эти дни? - нервы Адрианы сдали, ее глаза наполнились слезами, а голос сорвался,- Я стараюсь не думать с кем ты и что ты? И знаешь что7 Меня вызвали на бойню, что вы устроили. Знаешь, я впервые воочию увидела весь масштаб того, чего ты не хотел. Ты знаешь, какого мне было? Я испугалась, испугалась тебя! Того, что ты можешь сделать, твоих мыслей. И сразу же мне пришло в голову, то, что твоя красивая и искушённая жена всегда рядом с тобой. Я постаралась возненавидеть тебя, осознать, что отношения с тобой губительны для меня. Что я дура, ввзавшаяся во что-то страшное. Но я и боялась, что найду твое тело среди них, искренне боялась, я писала! Я звонила тебе! От тебя ни весточки, а потом ты врываешься и упрекаешь меня в чем-то! Я все эти дни пыталась возненавидеть тебя, пыталась отказаться от тебя! Но не смогла! Я не могу перестать любить тебя. Не могу, даже после всего этого!

+1

13

Наконец-то этот мужик покинул квартиру Адрианы! Это было невозможно! Это все не укладывалось в голове у Диониса. Его женщина живет с каким-то мужиком под одной крышей, в одной квартире.
- Я не обвиняю тебя в неверности! – сказал брюнет. – Просто знаешь, иногда такое бывает, когда живут под одной крышей, в одном помещении, и все равно когда-нибудь это могло произойти. У меня нет любовниц! Не надо! – указательный палец был поднят вверх. – про жену тоже не надо говорить! У меня слегка другая ситуация…
«Как же ей все объяснить?».
Голова болела, душа разрывалась на части, почему все так сложно? Ди просто не мог выбрать кого-то одну. Ведь чувство вины перед Адрианой было невыносимой. Использовал, и в каком-то смысле она для всех просто любовница, просто подстилка женатого парня. Но для него совсем другое, она заменила ему Карлу, она заставила его просто жить дальше, не вспоминать о той которая умерла. Но продолжало быть все сложно.
- Да будет тебе известно, ты всегда у меня перед глазами! Я все эти дни думал о тебе, но у меня появились несколько иные обстоятельства. Как ты могла подумать, что я о тебе не думаю? Что вообще не думал? Или у тебя в голове одно: я тебя использую только для одного? Это тебе этот бомж внушил?
Ее рассказ о доме Альдеризьо, заставило Диониса ухмыльнуться, и покачать головой. Он беспокоился за Адри, и не хотел, чтобы в этом деле она светилась. Ох, как ее понесло, она обвиняла его, обвиняла, при этом с такими глазами, со слезами. Ему стало жаль ее, ему так хотелось рассказать ей все, может, пришло время? Ди не мог все таить в душе, ему хотелось поговорить, и раз тут пошла речь о доверии, то брюнет должен доказать, что доверяет Гулар.
- Послушай меня! – он схватил ее за плечи и тряхнул. – Да! Это все моих рук дела! Ты просто не сможешь понять мою ненависть. Эти Альдеризьо виноваты в смерти Саманты, в смерти семьи Берталони. И знаешь, что? Я лично отпилил голову Луиджи! И я не жалею ни о чем! Хочешь ненавидеть меня? Давай! Только я все равно тебя буду любить! Мне нужна была эта расправа! Чтобы воскресить сестру!
Тут он замолчал и просто посмотрел на нее. Итак лишнего сказал.
- Думаешь, я не хотел позвонить? Думаешь я не хотел написать? Я прослушивал твои сообщения на автоответчике, но не мог связаться с тобой… у меня родился сын… и я нужен был Марисе…
Ди просто обнял Адри, крепко обнял. Наконец он высказался, ему стало легче, вот было ли легче выслушивать подробности самой Гулар?
- Я так люблю тебя… - прошептал он, и повалил девушку на кровать, прижимая ее своим телом. – Я люблю тебя, слышишь? Не смей сомневаться во мне….
Он начал лапать Адри, залезая руками под ее одежду.

0

14

Адриана смотрела на Диониса, чувствуя, что она уже давно не контролирует ситуацию. Он слушала его, слушала то, что он говорит. Ощущая, как учащается ее дыхание. Уже давно ничто так не выбивало Гулар из равновесия, но рядом с Дионисом она никогда не могла уверенно себя чувсвовать по целому ряду причин, включающим всю ситуацию и ее чувства.
Его жена, она видела, что он испытывал к ней чувства и это разрывало Гулар изнутри. Чем сильнее она осознавала свою любовь к Дионису, тем хуже справлялась она с мыслью о Марисе.
Ей было больно от того, что Дионис столь негативен к Франклину, который ей действительно дорог, который всегда теперь был рядом с ней, который поддерживал. Дионис просто ревновал, не понимая, что гонит на близкого для Адрианы человека, ведь семья Рид всегда была отдушиной для Гулар, от ее вечных споров с матерью. Мотизи продолжал говорить, и говорить правду, наконец-то он говорил ничего не тая, доверяя ей.
Он говорил честно, что это он убил всю семью Альдерезьо, говорил о том, что это месть за его родных и пусть все это было ужасно и неправильно, но Гулар понимала его мотивацию, ведь произойди с ней такое она бы тоже не простила и скорее всего ее рукам бы не дрогнула, лишая жизни тех, кто убил ее близких, пусть Адри и понимала, что кровная месть это нечто страшное и трудно остановимое, ведь теперь над Дионисом нависла угроза, за Альдерезьо явно стояли и другие и они захотят отомстить, а это значило, что все может только начинаться и полиция абсолютна бессильна.
Она все слушала и слушала, молча смотря на Ди, ей было что ответить, но она молчала. Он сказал о том, что стал отцом, и Адриана тихо выдохнула, теперь она ощущала себя конченной дрянью, ведь Дионис был тут, а не рядом со своим сыном. Свободное время он уделил ей, а не малышу, который ни в чём не был виноват. То, что Адриана разбивает семью, стало ощущаться сильнее, впрочем, Гулар прекрасно понимала, что если Ди не хочет быть на все сто процентов с Марисой, то и после Адрианы он найдет себе женщину, таков его характер.
Это было больно осознавать и больно терять Диониса. Но Адриана искренне верила в то, что он ее любит, и от этого становилось легче. Но все равно, в голове был Рид, который понял все иначе, а может и так, как оно есть на самом деле. Может только эти двое видят всё иначе?
- Поздравляю, - искренне сказала Гулар, чувствуя себя полностью разбитой, слишком сильный эмоциональный коктейль свалился на нее, обессиливая.
Он повалил Адриану на кровать и прошептал ей так нужные в этот момент слова, заставляя Адриану вновь не сдержать слез.
- Я тоже, - выдохнула девушка, однако она оттолкнула Диониса от себя, не позволяя ему продолжить задуманное, сейчас ей было не до секса, а Дионис все время все сводил к постели,- Я не могу сейчас. - сказала Гулар, отодвигаясь дальше на кровати,- Ты сейчас не должен быть здесь, ты нужен дома, по крайней мере еще рано уделять время мне. - она посмотрела на Диониса.

Отредактировано Adriana Gular (2017-04-01 21:48:34)

+1

15

Немногословная Гулар немного напрягала, Ди понимал, что может потерять ее из-за своих действий, и того самого бомжо-копа, который жил у нее в квартире, и спал на любимом диване молодого дона. Он ей рассказал все, все, ничего не утаивая, он смотрел в ее глаза, но  в них лишь была грусть.
- Ты для меня важна! Ты не представляешь, что за эти дни я чуть с ума не сошел, но пока я не завершил начатое я не имел право словить свое маленькое счастье, это побыть с тобой.
Она заплакала, но Дионис вытер ее слезы своей ладонью.
- Ну и чего это мы плачем? – спросил он.
В итоге Гулар оттолкнула от себя парня, и отодвинулась от него. Молодой дон удивлено посмотрел на нее, и не мог понять в честь чего такое? Ей сразу в раз стало стыдно, что у нее отношения с доном черной лилии? Дионис приподнял бровь.
- Что ты такое говоришь? Если я здесь, значит я хочу быть здесь с тобой! И что такое? Гулар, тебе стало стыдно перед своим другом, что у тебя отношения с преступником? Ну конечно! Это же не по протоколу!
Дионис встал с кровати и подошел к окну, засунув руки в карманы. И снова, снова от него отказывались.
- Прости, что рассказал про ребенка… Я должен был догадаться, что тебя это задевает, но ты знала обо мне все, когда мы только начинали, ладно, это не главное. Мне стало интересно, ты отказываешься от меня? Я понимаю, что причин полно, и одна из них, я официально по локоть в крови, я обрек целую семью на смерть, я отомстил. Я отомстил за смерть одной сестры, и отомстил за страдание другой. За болезнь отца… ты хоть представляешь как это для меня важно?
Было не понятно, но все равно в Адриане что-то сломалось, она была другой. Ди не понимал все это. И только логически думать, то виной был тот самый Френк. Если Адри скажет, что ей нравится этот бомжо-коп, Дионис уступит, он отойдет, но все равно будет выслеживать и надеится на встречи с Гулар.
- Если хочешь, чтобы я ушел скажи! Твое слово решает все. – сказал Дионис, все так же смотря в окно.
На душе скребли кошки, и как сложно было осознать, что вот за один миг счастье разрушилось.

0

16

Она слушала его с благодарностью и чувством того, что ее сердце неконтролируемо сжимается.
- Дионис, не злись на меня пожалуйста, - сказала Адриана, покоренная до глубины души его фразой, что она его маленькое счастье. Но она сейчас была слишком расстроена для того, чтобы вступить в интимную связь и не быть бревном.
Дальше его слова действительно задели Адриану, которая возмущенно тряхнула головой.
- Стыдно? Что ты такое говоришь! Мотизи, я всегда отвечаю за свои поступки. Если я с тобой значит я достаточно об этом думала и приняла это, поэтому не говори ерунды. Или ты думаешь, что провожая меня до работы в счастливые наши часы мои коллеги не заметили кольца на твоём пальце? Но мне все равно, так как ты можешь так говорить? Неужели ты совсем меня не знаешь? - ее голос надломился.
Дальше он продолжил, и гнев Адрианы вновь стал пробуждаться, отстраняя ее растерянность и грусть.
Зря? Может вообще ничего не будешь говорить? Может просто будем трахаться по воскресеньям и не иметь ничего общего? - негодование Гулар заставило ее вскочить с постели,- Я что не знала, что твоя жена в положении?- ее глаза горели, но Ди продолжал, а Гулар слушала, постепенно остывая, так же резко, как и разозлилась. - Дионис, я знала, что ты не архангел, и я все понимаю,наверное... Я переживала за тебя! Я рада, что ты отомстил, и может такой способ облегчил твою душу? Хотя я сомневаюсь, что кровная месть способна на это? А если теперь друзья твоих врагов придут за тобой? Ты готов расстаться со своей блядской жизнью из-за того, что ты отомстил за тех, кому уже все равно?
Дионис отошел к окну, оставляя Адриану на кровати одну.
Если бы я хотела, чтобы ты ушел, ты бы уже ушёл. Логично?

+1

17

- Я не злюсь!
Сегодня все было странным, да и вообще, их отношения, которые с самого начала были не такими. Они такие разные, такие страстные, и по-своему несчастные поодиночке, только вот Дионис боялся, что теперь Адриана уже не была одинока как и сам Ди, ведь у нее в квартире появился замечательный сосед.
- Я могу снять кольцо, но это ничего не поменяет, я все равно не смогу развестись. Мой мир немного другой, там за меня все решают. И ты хоть представляешь, как я хочу быть с тобой? Как я хочу, смотреть на тебя в белом платье, одеть тебе на палец кольцо, назвать своей женой… но у злодейки судьбы немного другой взгляд на меня, на нас… Я тебя знаю, Гулар. И хочу с каждым разом, с каждым днем узнавать еще больше.
Дионис не имел права ревновать Адриану к тому копу, но у него все уничтожалось при одной только мысли, что между этими соседями что-то есть, или что-то может быть. Эта ревность душит, она убивает, и вот он с горяча сказал столь неправильных слов…столько не нужного. Оно того не стоило, он лишь с каждым словом обижал саму девушку.
- Да я не про это! И мы что трахаемся только один раз в неделю? Что-то ты принижаешь мои качества, - он ухмыльнулся, но пытался быть серьезным. – И знаешь, мне стало легче. А те, которые придут за мной, пусть. Ты думаешь, я ценю свою жизнь? Нет. я даже сам готов инициировать свою смерть и… - он снова подошел к кровати, и присел на корточки перед девушкой. – Я готов официально умереть, если ты согласишься уехать со мной. Поменять имена, поменять жизнь. Только ты и я.
Он смотрел на нее, и пытался угадать, о чем думает в эту минуту брюнетка, и кого она представляет в данный момент? Есть факт того, что Адриана спит с Дионисом, и что Ди видел ее голой, но нет гарантий того, что тот самый мужик тоже не танцует Гулар в этой квартире и в этой кровати. Ревность. Она сжигает, она мучает.
- Значит все же хочешь чтобы я остался с тобой и был с тобой. А скажи, что ты еще хочешь? Может, я попробую исполнить твое желание?
Дионис поглаживал бедро девушки и положил голову ей на колени.
- Я не волшебник, но я только учусь… может я могу постараться сделать тебя счастливой?

0

18

Сейчас все было невыносимо. Трудно ругаться со своим парнем, а тут еще и парень весь со сложностями и проблемами и все было просто отвратительно.
Франклин не заслуживал подобного ухода на работу и слов, что он услышал. Ди, тоже понял все серьезно и у Адрианы уже кружилась голова, ей просто ничего не хотелось, ей хотелось побыть одной, хотя бы немного. Она слушала о его желании надеть на нее кольцо и ее стало мутить, она так глубоко затаскала подобные мысли в себя, но Дионис сам начал вытаскивать эту боль из Адри.
Она видела, как Дионис подошел к ней и сел рядом, в его словах было не меньше горя и тоски, чем у нее, и то что он говорил, было бы хорошим вариантом, но Адри в это слабо верила.
- А если я скажу, что хочу? -с вызовом спросила Адриана,- Ты же не бросишь родившегося только ребенка и жену, которую любишь ради меня? Не говори ерунды, хоть ты и дон, но ты не последняя скотина.
Она смотрела в его глаза. Пытаясь понять, о чем он думает и рассуждает, и пытаясь не думать о себе. Последнее время Гулар редко думала о себе и наверное поэтому попадала в кучу неприятностей, это мучило и бесило.
Он положил голову на ноги Адриане и она невольно выдохнула.
- Я счастлива, когда я спокойна, а ты даёшь мне много поводов для переживаний, я боюсь, что ты натворишь глупостей, просто пообещай мне, что ты будешь осторожным.

+1

19

Дионис понимал, что его план может быть очень абсурдным. Понимал так же, что он мог совершить такой уход в закат. Официальная смерть, другие документы, другая внешность, и другая жизнь. Такая жизнь, которую Ди как раз и хотел. Вот только захочет сама Адри? Но девушка с вызовом ответила согласием, но потом сама же отрезала.
- Я сделаю это ради тебя! Я люблю тебя, я люблю и ее, прости, я люблю вас обеих. Но я сделаю выбор в твою сторону. У Марисы будет все, сын, деньги, я еще кое-что обнаружил. Скажи мне день, и вот новый человек будет с тобой, с новым именем, и документами. Я сделаю ради тебя, ты же знаешь.
Ее голос, она заботиться, она беспокоится. Как же все сложно, Дионис почувствовал невыносимую боль в груди, душа просто вырывалась наружу, а сердце болело.
- Не переживай ты так за меня. Прошу, я не стою твоих переживаний. Это я переживаю за тебя, это ты работаешь на опасной работе, и ты можешь просто влезть не туда. А если меня даже и арестуют, допусти такую наивную мысль, зато мы увидимся в участке, и на твоей работе. Лучше так, чем бы мы увиделись на моей. Я постараюсь быть аккуратнее, хотя бы чтобы не схлопотать пулю, а то тебе придется возить мне апельсины, и жить без секса… черт это ужасно. Я не смогу, так что никаких пуль.
Он посмотрел на нее, и осознал, что появилась какая-то холодность в отношениях. Конечно, Ди могут вешать лапшу на уши много, но он уже знал, что тут уже виноват тот самый коп. Дионис любил Адри, но понимал, что девушке надо строить свою жизнь, и молодой дон не соперник этому перекаченному здоровяку. Брюнет заметил, как его Адриана смотрела на своего так называемого друга, слов не нужно, все сказано глазами. Дионис вздохнул и сел на край кровати, смотря в пол.
- Я не знаю что делать. Адри, налей мне пожалуйста виски или что-нибудь такого, и я поеду…

0

20

Она уже не знала, что хотела, ей надо было подумать. Бессонные ночи, когда она боялась, что найдут его тело, вечные переживания вымотали ее и она злилась, не понимая на что. Но, Дионис был рядом, стоило протянуть к нему руку и он бы остался у нее, они бы сбежали. Но куда? Она и так всю жизнь сбегает.
Он говорит, что любит ее и свою жену, но он выберет ее. Сильные слова, но не те, что нужны девушке в этот миг. Он любит любит двух женщин, спит с двумя и при этом, она не может жить с другом под одной крышей... Она хотела бы назвать ему дату, но его слова... Его жена...
Сначала он говорил, что ему все равно на нее, но теперь он говорит ей правду. Правда это ценно, но правда это больно. Очень больно. Зачем она решила помочь ему тогда, она ведь не думала, что это все так зайдет. Но нет, она не жалела, ни на миг, но эта боль. Очередная боль.
Она слушала его, не перебивая и говоря ничего, она думала, пытаясь понять, как унять ее страдания и щемящее ощущение в сердце.
- И я не знаю, Дионис. - тихо выдохнула Гулар,- Ты как ураган ворвался в мою жизнь, в моё сердце. Я люблю тебя Мотизи, но все так сложно... Я не отступаю, но мне надо это все принять. Ты злился, что я живу с другом, а сам честно говоришь, что любишь двоих, и думаешь, что мне не больно? - она всхлипнула,- Я не ревнивая, но знаешь, я всегда себя уважала, и измена для меня это конец, даже мои родители, столь непохожие были верны друг другу, а мою мать в постель захотели многие затащить, да и хотят. И я презирала любовниц, а теперь сама такая. Я понимаю, что чувства, могут быть куда сильнее головы. Теперь понимаю. Но... Голова, мысли, перечат. Я люблю тебя Дионис, и я готова быть с тобой, пока тебе это надо. Но, если ты хочешь сбежать, я соглашусь, но только предложи мне это через месяц, чтобы ты не думал с горяча. Я не хочу потом, быть причиной твоих сожалений. Я просто хочу, чтобы все было хорошо. Но видно в моей жизни, ничего легко не бывает.
Она сунула руку под кровать и достала из под нее бутылку джина, наполненную наполовину и протянула Ди.

+1

21

Тяжелый разговор, очень тяжелый, Дионис ненавидел такие разговоры, он понимал, что они все приводят к одному итогу. Этот разговор был началом конца. Ди ничего не мог сделать, он не мог изменить свою жизнь, он не мог исправить свои ошибки, мог лишь разрываться и страдать.
- Я понимаю, понимаю, что и тебе так же тяжело как и мне, и не в меньшей степени. Я понимаю, но будь все иначе, как бы ты посмотрела на меня? Ты просто не знаешь меня, точнее не знала меня до всего этого дерьма в моей жизни. ты представляешь студента? Ты представляешь футболиста, который просто радовался жизни, клубы, девушки, гулянки. Мне порой кажется, если бы череды трагедий моей семьи не случилось, то ты не посмотрела бы на меня. Может и посмотрела, но никогда бы точно не пустила к себе.
Он прекрасно знал, что изменился, изменился внешне, изменился внутренне, и взвалил на себя такую огромную ответственность, что не всякому мужчине за сорок по силу тянуть бизнес семьи, и держать весь город, встать во главе черной лилии…
- Посмотри на меня! – приказал он, смотря ей в глаза. – Что ты видишь?
И опять Адри все приравняла к одному знаменателю. Ди покачал головой.
- Что ты говоришь? Не смей говорить, что ты любовница! Ты просто женщина, которая искала любовь, и нашла, тогда на мне пора клеймо бабника делать. Ты понимаешь, что можно нам дать определения, просто сходу, просто чтобы определить наши поступки, но никто не задумается, что творится у нас в душе. Если бы я не любил тебя, то ничего бы этого не было, я бы не стал ревновать тебя к этому копу. Да, я ревную, и я понимаю, что я не справедлив к тебе, но черт. Я был бы справедлив, если бы ты носила мое кольцо. Но эти обстоятельства, эти законы мафии… мы все в рамках, ты понимаешь? Я подвергаю тебя опасности. Если даже обычный рядовой коп знает меня в лицо. – он улыбнулся и засмеялся. – у вас там все отделение развешано моими портретами?
Ему было забавно, даже появилась идея поехать в участок, и осмотреться, все же надо узнать, если Дионис Мотизи такой популярный. Адриана протянула ему бутылку джина, которую достала из под кровати.
- У нас все будет хорошо. Только прошу тебя, не покидай меня… - сказал он и сделал несколько глотков спиртного. – ты понимаешь, я люблю тебя. Я хочу чтобы мы были вместе, всегда вместе… Просто скажи, скажи, что ты сейчас хочешь?
Он шептал ей, и просто поцеловал ее, легким ненавязчивым поцелуем.

+1

22

- Да, почему не подпустила бы? - выдохнула Адриана,- Ты что, думаешь, что мне нравиться что ты ебанный дон, ебанной Лилии? - не выдержала Адриана,- Мне только хуже от этого! Но я не могу, не могу прекратить любить тебя!
Что ты видишь?
-Что ты страдаешь! Как и я... - ответила Адриана, у нее уже заканчивались силы на все эти перепалки. Не смотря на волевой характер и упрямство в работе, и желании добиться справедливости, она была не конфликтным человеком. Но это не считая ее передряг с коллегами по отделу. А сейчас она была вымотана, она не хотела такого вечера, и теперь она чувствовала себя уязвимой, Дионис был уязвимым, и неизвестно что сейчас творилось в голове у Рида, не дай бог он расскажет что-то Джуди...
- Ну я бы не сказала, что он рядовой коп... - хмыкнув сказала Адриана,- Он брат моей подруги и один из проверенных агентов, -она отвела взгляд в сторону,- Но думаю все, кто выше рядовых знают всю Вашу семью, но просто сделать ничего не могут.
Она подняла взгляд на Диониса:
- Я уже устала ругаться, и сейчас я просто хочу это прекратить. - она вздохнула,- Я тоже тебя люблю Дионис, и я не хочу покидать тебя, пока я нужна тебе, как бы мне не было тяжело. Тяжело понимать, что у тебя на сердце и в жизни. Просто я хочу, чтобы ты доверял мне. - она вздохнула и почувствовала его легкий поцелуй, от которого становилось теплее на душе,- Я хочу чтобы ты знал, что если что-то произойдет, что я решу оставить тебя, или пойму, что больше тебе не нужна, я тебе прямо это скажу, поэтому просто доверяй мне. Пожалуйста.

+1

23

- Я не говорил, что ты со мной из-за того что я дон, - спокойно сказал Дионис. - и не прекращай любить.
Как же все сложно закрутилось, очень сложно. Ему не хотелось, чтобы вот так вот все разрушать, но рушил, как всегда. Никогда не думал над словами, ему просто было сложно все понять и осознать, что игры давно закончились.
- Мы оба страдаем, страдаем, и никто не поможет. Мы можем забыться, можем напиться, можем в конце концов исчезнуть вместе, и перестать страдать. Мое предложение в силе.
Дионис хотел верить в то, что у него все получится, переродиться, родится заново, начать жизнь заново, без этих все ошибок, которые изменили его жизнь до неузнаваемости.
- Хорошо, хорошо. Он брат твоей подруги и он дорог тебе. Просто я боюсь, как и всякий, кто будет на моем месте, боялся бы. Ты его знаешь хорошо, он знает тебя при том всю, а я только начал изучать тебя... Он полицейский, правильный полицейский, который наверное на отлично выполняет свою работу. Только...я боюсь не за себя, мне плевать что будет со мной, я просто боюсь тебя потерять.
Это было правдой, Ди чувствовал себя проклятым, как только его сердце раскрывалось для любви, это сердце ломали и убивали все чувства. И если что-то или кто-то опять отберет его любовь, то явно этого просто не переживет. Дионис опять сломается, опять наломает дров и снова все пойдет по звезде.
- Главное чтобы ты нуждалась во мне, иначе это звучит не очень. Я просто хочу дарить тебе счастье, и дело даже не в пресловутом сексе, дело в том, чтобы ты просто улыбалась, чтобы ты была так же счастлива, как тогда, когда мы с тобой пытались приготовить ролы.
Брюнет убрал локон ее волос за ушко, смотря на нее, и просто улыбался. Это же просто счастье находится рядом, прикасаться, и просто чувствовать.
- Прости меня. Сегодня я совершил глупость. Я доверяю тебе, и клянусь своей неотразимой красотой, что буду нормально реагировать на твоего друга и соседа. - он сказал это искренне и взяв ее ладошку, приложил к своей щеке. - Ты ему сказала, что это тот самый диван, на котором он спит, ты с доном Мотизи вытворяла такое?
Дионис прыснул от смеха.
- Тихо! Не злись, я шучу, хотя частично шучу.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Холодно в аду, нечем дышать на небесах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно