Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Братская "любовь"


Братская "любовь"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дата и время
10.01.2017
Место
Дом семьи Мотизи

Участники
Адам, Дионис, возможно появление Дженнифер Лауры и Александры через несколько кругов
Очередность
Указана выше

*Дионис не ожидал подобного исхода. Адам же рвётся в бой и готов на все лишь бы занять своё место. Чем же окончится их встреча?*

0

2

Адам не хотел ждать. Но заметно нервничал. Он буквально ударил по тормозам, подъезжая к дому. Впрочем ждать ему пришлось не долго. Подбежавший капо, открыл дверцу машины.
-Дон Адам, мы вас ждали. Добро пожаловать домой.
Сказал высокий брюнет. В доме ждало ещё 20 человек. Адам заметно нервничал. Он понимал, что абсолютно не уверен в исходе.
-Спасибо, Йен. Мой брат в кабинете?
Спросил он у капо.
-При слове "брат" я до сих пор вздрагиваю. Шон не заслужил такой участи. Он же не со зла. Его просто обманули. Да, он в кабинете. Мы вас проводим.
Йен явно был умнее брата и посему понимал, что о Шоне надо говорить аккуратно. Все же та самая авария произошла при его непосредственном участии, да и о отношениях Саманты и Адама МакБрайду не было известно. Так что он был более чем аккуратен.
-Тогда пошли.
Сказал он. В сопровождении предателей он поднялся по лестнице. После чего уверено свернул направо.
-Вы хотите сначала зайти в свою комнату? Кабинет в другой стороне
Поправил своего Дона Йен. Мысленно выругавшись, Адам посмотрел на спутников.
-Привычка. Я всегда шёл к себе, когда возвращался.
Сказал он, и свернул в правильному сторону.
-Ваши вещи убраны. В комнате одно время жил ваш сын, и когда мальчик умер его вещи тоже убрали. Комната временно пустует без ремонта. Остались лишь Стены, выкрашенные под детскую.
Говорил предатель. Адам поморщился. Он сам казалось не знал этого, но сейчас это было не главным.
-Я займу главную спальню.
Сказал он. Это не вызвало никаких сомнений. Адам быстро добрался до кабинета.
-А вот и мой младший нашкодивший братишка! Рад меня видеть? Вижу- вижу! Знаешь... Пистолеты иногда делают- пиф-паф. И это опасно. Уверен, что более метко  у тебя получается  направлять собственную струю по углам. А если серьёзно... Где же хваленное гостеприимство Мотизи?
У Адама был с собой пистолет и он был готов достать его в любой момент. Кроме того Йен МакБрайд и поместившиеся в кабинете люди достали оружие.
-Я не хочу причинять тебе вред. Честно. Пусть мы с тобой и не ладили, пусть ты и накуралесил, заняв мое место... Но ты мой брат. Так, что не сопротивляйся, моим новым друзьям. Они знают, что делать. Хоть раз будь паинькой.
Попросил Адам брата. Он казался очень самоуверенным и явно кичился теми предателями, что стояли за его спиной. И были готовы стрелять в любом случае и даже без команды.
[NIC]Adam Harold Motizi[/NIC]
[AVA]http://s4.uploads.ru/d/PdQbm.png[/AVA]

+1

3

Каждая секунда давала о себе знать. Эти чертовые часы с маятником, старые, они отбивали каждый час, но тикали каждую секунду. Дионис пытался успокоиться, его всего трясло. Да, он боялся, боялся встретиться лицом к лицу с мертвым братом, который так не вовремя воскрес. Виски помогал справиться с дрожью, но не сильно. Молодой дон больше переживал не за свою жизнь, а за жизнь своей семьи.
- Фредерик не подведи, укрой их от безумца. - шептал себе под нос Ди.
Первым делом Адам убьет наследника, ему не нужны конкуренты, даже те, которые еще в подгузниках лежат.
Шум шагов приближались, брюнет крепче сжал пистолет. Дверь кабинета открылась и на пороге появился старший брат. Дионис направил на Адама дуло пистолета, но в кабинет вошли его люди, и целились они в Мотизи. Преимущество было не на стороне Ди. Братец болтал, много болтал и Диониса одолели сомнения, а был ли Адам тем самым Адамом?
- Много слов, очень много слов, любимый старший брат.
Старый Адам сразу бы пустил пулю в Диониса, не задумываясь, а тут как баба на базаре. Он еще раз осмотрел окружение брата и увидел знакомые лица. Предатели присягнули на верность другому королю.
- Я не занимал твое место. Ты был мертв. Скажи своим новым друзьям, чтобы опустили оружие.
Ди тихо и аккуратно положил пистолет на тумбочку и отошел на пару шагов, подняв руки.
- Ты пришел за троном? Где ты был раньше? Где ты был, когда отцу стало плохо? Где ты был, когда мы хоронили Саманту? Тебя не было. Ты решил, что лучше официально себя убить, но у тебя закончились деньги? Ты пришел точно не для того, чтобы поднимать бизнес семьи.

0

4

Терпи. Осталось немного. В Ванкувере не будут ждать... Они и так ждут слишком долго... Тимми не может больше держаться. Он и так делает это слишком долго. Почему же все так не справедливо? За что? Он заставляет себя дышать, с усилием возвращает себе хладнокровие. Вдох- выдох, затем ещё раз незаметно: вдох- выдох. Первая и основная часть почти позади. Дальше будет легче. Намного легче. Еще немного. Совсем чуть- чуть... И так он снова в норме и форме. Ему всегда это удавалось. Интересно сколько ошибок он допустил? Сколько Дионис заметил? Об этом тоже не надо думать. Как и обо всем другом. Он должен сыграть свою роль до конца. Он уже ввязался в это и у него уже нет выбора.
-Я давно тебя не видел. А ты изменился.
Замечает он. Его предупредили, о том, что Дионис может начать истерить. Вот только истерики Адам так и не заметил. Его младший брат держался в высшей степени холодно. И это заставила и самого Адама успокоится.
-Да, я был мертв, но меня уговорили вернуться. Мы все обсудим, но позже и без свидетелей.
Сказал он Дионису. Он поймал на себе взгляд Йена МакБрайда и понял, что вот тут- то он ошибается. Что это не входит в его роль, и что в принципе он знает далеко не все. Впрочем, информации было и так более чем достаточно. И Адаму было сложно справиться со всем ее объемом. Он увидел, как Дионис положил пистолет, и  отойдя от стола, поднял руки.
-Хорошо.
Сказал он, и дал своим людям отмашку. Те опустили, но не убрали оружие. Было видно, что они смотрят на МакБрайда, а не на Адама. И в принципе готовы к любому его приказу. Ведь предателям все равно кого предавать. Адам смотрел на брата.
-Они сопроводят тебя в надежное место. Дионис... Игра окончена. Что бы мною не двигало- я законный наследник. И... Я хотел у тебя кое- что спросить... Где мой сын? Что ты сделал с Найджелом?
Адам не видел ничего странного в этом вопросе. Это был его наследник. Его сын, который в принципе мог возглавить все. Другое дело, что он не испытывал к мальчику никаких чувств, но стратегически он был ему нужен. Впрочем, он понимал, что он сумеет сделать и законного наследника. В планах Адама было жениться как можно быстрее, но мать просила его узнать именно о судьбе Найджела.
[NIC]Adam Harold Motizi[/NIC]
[AVA]http://s4.uploads.ru/d/PdQbm.png[/AVA]

+1

5

Это уже был третий день, когда Александра могла сказать, что ее душевное состояние ничего не тяготило. Все было решено, все было относительно спокойно и впервые виделось какое-никакое будущее.
Выбравшись по магазинам, Александра знатно изменила своей любимой марке одежды и даже подобрала пару платьев не черного цвета, цвета который последние месяцы царствовал в ее гардеробе.
Лекси заехала сделать маникюр и даже согласилась на массаж. Она уже отвыкла от подобных услуг, но сейчас ей хотелось выглядеть хорошо, подсознательно желая производить впечатление на Дмитрия. Да, и ее статус у Мотизи и в Лилии после воскрешение стремительно восстанавливался, да и бумаги на усыновление Берталони уже были запущены. Этот год обещал быть насыщенным.
Александра сидела в автомобиле и смотрела в окно, ее пальцы аккуратно и задумчиво покручивали бриллиантовый кулон на шее, наконец-то Александра набралась смелости вновь носить драгоценности так яро напоминающие о Томасе. Телефон завибрировал и это был номер их экономики - Глэдис.
Мотизи спешно подняла трубку и с каждым словом женщины Лекси напрягалась все сильнее.
- Еду! - спешно кивнула Лекси, с трудом заставляя себя говорить, она отключила телефон и повернулась к водителю - Домой! Скорее!
Мотизи живее всех живых? То что мертво умереть не может?
Александра интуитивно прикрыла татуировку на запястье: сокровенный знак на ее теле, напоминание до конца ее дней и желание- чтобы подобное никогда не повторилось.
Внутри все переворачивалось, она могла поверить в то, что ее смерть стала насмешкой для этого мира, но что такие фокусы проделываются дважды, это уже подозрительно, хотя в голове промелькнула тонкая нить на то, что возможно Саманта тоже жива... Но нет, обе мысли были абсурдными, тем более Фред все видел сам в случае ее сестры.
Напряжение поднималось, и Лекси все труднее было держать себя в руках. Ее приступы почти прекратились, о них она никому не говорила, даже матери, о ее желании сделать себе больно, о том, что она уже давно не может нормально спать, и тут Александра почувствовала, как затряслись ее руки. Она стала задыхаться.
Автомобиль заехал на территорию дома, рядом с которым были припаркованы неизвестные автомобиле.
Люди Мотизи странно смотрели на Александру, не зная, как на это реагировать и что с этим делать. Один из них попытался преградить дорогу Александре.
- Вам лучше пока не идти в дом, мэм. - сказал мужчина выставляя руку вперед.
- Убери руки, ублюдок! - зло и сквозь зубы процедила Александра,- Я живу в этом доме и являюсь родной сестрой дона, на какой бы стороне ты не стоял, так что проваливай и не зли меня!
Она говорила зло, и с силой ударила по руке солдата, тот хотел что-то ответить или схватить ее, но ему не дал это другой человек, и лицо этого человека Александра ранее видела.
Не заостряя внимание на происходящем, подобно львице Лекси направилась к кабинету своего брата, не обращая внимания на какие-либо попытки ее задержать.
Где мой сын? Что ты сделал с Найджелом? - послышался голос из кабинета, перед входом в которую стояли люди.
Сын? Сын Адама? Что?
Александра тряхнула курчавой копной волос и двинулась вперед.
- Эй, ты кто? - повернулся один из незнакомых сопровождающих.
- Больше уважения, к сестре Дона! - огрызнулась Александра, отбивая руку и бесцеремонно входя в комнату.
Сердце билось сильнее прежнего. На нее смотрел Адам. Немного шире обычно, или раскачавшегося, но с такими же бешеными глазами, как и раньше.
- Видно, воскрешение, это семейное. - холодно, но спокойно сказала Александра, не зная, что испытывает в эту минуту, но понимая, что некоторым мертвым стоить оставаться мертвыми,- Что мальчики, не можете поговорить семейным кругом, обязательно приходить со свитой, Адам? И надо показывать свои игрушки? И кто такой Найджел? - Лекси осмотрела всех присутствующих,- Я хранитель этого дома, кто-бы из Вас не пытался надеть на себя корону, по крови и праву рождения, поэтому Адам, будь добр, убери своих друзей подальше, я против чужаков на нашей территории, и я хочу выслушать историю о том, где тебя носило, всё это время и что тебя подвигло появиться сейчас?

+1

6

Стоять посередине кабинета, под прицелами десятка пистолетов, не слишком приятно, а еще смотреть на призрака, который почти год был мертвым. Дионис смотрел на старшего брата, и просто не понимал, не понимал как так легко он переманил людей.
- За год человек может сильно измениться. – философски заметил брюнет.
Все же Ди не мог не заметить что брат совсем не такой каким он был. Это было очень странно, и к тому же не известно, что теперь этот больной ублюдок собирается делать. Этот человек никогда никого не слушал, только ходил под юбкой у матери, которая любила это недоразумение всего на свете.
- Когда человек мертв, его сложно попросить вернуться. Что-то Саманта не открыла глаза, в морге. Странно, ведь так? Ты все это время оказывается был живой и невредимый.
Дионис заметил одну маленькую деталь, что когда Адам дал отмашку чтобы все убрали оружие, те смотрели не на этого старшего брата, который пришел за короной, а на предателя Йена, брата Шона. Брат предателя от предателя далеко не уйдет. Дионис все так же стоял с приподнятыми руками, и смотрел на своего брата, хотя от его рожи становилось дурно, потому что он недавно только последние фото его сжег. Ди обещал же стереть всю память об Адаме.
- Прошу только не бей себя в грудь, - устало проговорил брюнет. – Только где ты мотался, когда так нужен был семье? А? Законный наследник.
Старший брат задал вопрос о сыне, на что Дионис удивленно посмотрел на него. Этот Найджел стоял как кость в горле у Диониса. Он уже давно думал, что это аукнется. Так вот почему мать не было ни слышно, не видно, потому что она все это планировала, планировала свержение одного неугодного сына, чтобы поставить во главе семьи совсем другого, который был более ей выгоден. От этого становилось плохо, Ди захотелось пойти на рожон, чтобы его напичкали пулями, чтобы больше не испытывать страдания из-за ненависти матери, тут как раз очень подходящий момент. И он снова посмотрел на отложенный, на стол пистолет, и сделал маленький шаг, как в друг в кабинет не то что вошла, а ворвалась Лекси. Молодой дон испугано перевел взгляд от старшей сестры на старшего брата.
- Лекс! Стой! Тебе не стоит здесь быть. – сказал Дионис.
Но как обычно, его никто не слушал, как обычно всем было пофиг на мнение парня. К тому же Александра тоже задала вопрос про мальчишку. Ди скривился, и покачал головой. Он боялся, что Адам может навредить своей сестре, от него можно ожидать все что угодно, потому что он был больным на голову ублюдком, который никогда не думал.
- Я убил этого крысеныша! – с ненавистью выплюнул Ди. – Я очистил дом от бастарда, от ублюдка.
И он улыбнулся, улыбнулся дьявольской улыбкой.

+1

7

Все идёт не так! Ну, почему все идёт совсем не так, как ему надо? Вот чем он это заслужил? Он всего лишь хочет сделать так, как правильно, как должно быть. У него свои мотивы делать это, и его мотивы более чем просты. Они должны быть угодны Богу. Он не идёт против него. Он просто старается не допустить вопиющей несправедливости. Так что все должно получиться.
Ты никогда меня не понимал! Я был расстроен! Мне нужно было подумать, как жить дальше! Откуда мне было знать, что этот кретин Фредерик убьёт нашу сестру!
Ему было хорошо известно, что авария была подстроена, и что Фред ни в чем не виноват. Но ему было надо во всем винить Джексона. Так сложилось с самого детства. Адам и Фред не переваривали друг- друга. Так что во всех своих бедах Адам привык винить именно его.
-Но сейчас я здесь.
Зловеще добавил он.
-Босс, может хватит уже? Грузим его и дело с концом.
Спросил Йен у Адама. Даже у МакБрайда не хватило наглости назвать Адама Доном при Диониса. В коридоре послышался какой- то шум. Этого только ему не хватало! В планы Адама совершенно не входило, что бы ему кто- то мешал. Но тут появилась Александра и это грозило полным крахом. Главное, что в тот самый момент, когда все шло более чем хорошо. И почти закончилось. Адам все ещё был на лекарствах и довольно сильно устал.
-Здравствуй, сестричка. Рад, что мы оба выжили. Мы обязательно поговорим, но сначала я и мои новые друзья закончим здесь.
Адам знал, что их мать любит Лекси. Так, что он не должен позволять себе с ней лишнее. Более того, она его сестра. И с ней никогда не было проблем в отличие от избалованной до нельзя Саманты.
-В этом я тебя не виню. Так как я поступлю так же. Можешь не сомневаться. Сейчас же я хочу поговорить с нашей сестрой. А здесь я закончил.
Сказал он брату, после чего посмотрел на Йена.
-Ты знаешь, что делать.
Предатель кивнул. После чего подняв глаза на своего будущего Дона спросил.
-Вы же помните, что мне обещали? Когда я закончу здесь, я могу заняться Дрэго Майклзом?
Спросил он.  Адам лишь щёлкнул пальцами. Он понял, что Лекси сама не уйдёт. Она не бросит Диониса. Так что он попросту взял ее за руку, с такой скоростью, что могло показаться будто бы он делал это каждый день и с ловкостью, которой мог бы позавидовать любой вышибала или же телохранитель вытолкал ее из кабинета. Он дотащил ее до будуара главной спальни и буквально запихнул в комнату.
-Я сейчас позову мать. А ты пока побудь здесь.
Сказал он сестре, вынимая ключ из замочной скважины и закрывая сестру на ключ.

Тем временем в кабинете, солдаты подошли к Дионису. Йен ударил молодого мужчину в солнечное сплетение.
-Ждать пришлось не долго. Думаю вы понимаете, почему я это делаю. Мой брат ошибся. И пусть он был виноват- он был моим братом. Так, что вы не оставили мне выбора.
Солдаты выволокли Диониса их кабинета, спустили вниз по лестнице, а во дворе запихнули его в заранее подготовленную машину и увезли в неизвестном направлении.

[NIC]Adam Harold Motizi[/NIC]
[AVA]http://s4.uploads.ru/d/PdQbm.png[/AVA]

Отредактировано Game Master (2017-03-14 13:03:28)

+1

8

Александра оглянулась по сторонам. Она стояла между братьями, опять... Опять она сдерживала их, точнее пыталась, но сейчас было не так, как когда они были детьми, сейчас у них было оружие и власть, и просто развести их по углам возможности не было.
Александра прикрыла глаза от боли, когда услышала от Диониса о том, что он убил ребенка Адама. Интересно, сколько лет было этому Найджелу? Пять? Десять? Пятнадцать? Их племянник...
Мир был слишком жесток. На Лекси волной нахлынули воспоминания о том, когда она в последний раз увидела своего сына. Ноги нервно подкосились и дабы не осесть, Александра выставила руку и уперлась рукой в стену, чувствуя, как подкатывает тошнота. Ее маленький Рели... Опять смерти... Опять ее мир висел на волоске...
Она посмотрела на Диониса и на его дьявольскую улыбку на губах. Наверно так же радовались те, кто убил ее мужа. Так же улыбались Альдерезьо и Шелби... Голова закружилась, но сейчас не было времени расслабляться. Еще немного, и у Александры мог начаться приступ.
- Прекратите! - злобно, подобно рыку, сказала Лекси, смотря то на Адама, то на Диониса. После того, как Адам ответил Дионису угрозой в сторону Матео.
Обстановка была уже на пределе, и Мотизи-Берталони искренне боялась покинуть эту комнату, она знала одно, что Адам просто убьёт Диониса...
- Только тронь моего племянника, Адам, и я вырву твое сердце... - глаза Александры недобро блеснули, но она еле сдерживала себя от приступа. Про них никто не знал, и не стоило их демонстрировать сейчас. Воспользовавшись моментом, Адам схватил Лекси за руку и резко вывел сестру из комнаты, даже не дав ей опомниться.
- Дионис!! - протестующе выкрикнула Александра, но было поздно. Она оказалась в комнате, и немного растерянно смотрела на Адама. Ее обуял страх, что она может больше не увидеть своего младшего брата.
- Я не хочу быть здесь! - через мгновения опомнилась Александра и метнулась в проход, но Адам уже закрыл дверь, заперев сестру в комнате,- Адам! Вернись! Не смей! Не трогай Диониса! Адам! Твою ж мать Мотизи, как я Вас всех ненавижу! - в сердцах кричала на закрытую дверь Александра.
Она осмотрелась по сторонам. Она вновь оказалась взаперти. Ее закрыли на ключь.
Дыхание учащалось.
Она было заперта в собственном доме.
Голова стала кружиться.
У нее нет выхода, у нее нет сил.
Дыхание стало перехватывать, а глаза захватывались, панический страх охватил Александру.
Она осмотрелась.
Она смахнула со стола вазу и упала на колени рядом с осколками. Ее била дрожь. Паника начала нарастать. Она не смогла сдержать приступ.
Лекси схватила один из осколков и с силой провела по внешней стороне руки над запястьем. Ей нужна была боль, чтобы придти в себя. Чтобы вспомнить, чтобы не сойти с ума.
Кровь горячей струёй потекла по руке, и эти струйки Лекси чувсвовала, в отличие от боли. Слишком поздно. А ее лекарства остались в комнате. Глаза Лекси закатились и девушка обмякла на полу в пустой комнате.

+1

9

Началось… Дионис закатил глаза, и покачал головой. Перед ним стоял вроде бы старший брат, вроде бы взрослый мужчина, который должен был всегда подавать пример, но лишь показывал, как правильно быть истеричкой.
- Может перестанешь вести себя как девочка-подросток? – устало спросил брюнет. – Меня никто не понимает, мне плохо, мне нужно подумать, как жить дальше, - в издевательской форме, спародировал Дионис брата, при этом добавив жестикуляцию типичных девочек-подростков, где преобладает подростковый максимализм. – А всем капец как легко живется? И так для справки, нашу сестру убил совсем не Фредерик, а как раз брат твоего нового друга, который предал. Вот оно. Яблоко от яблони!
Вот начал раскрываться настоящий Адам, но вот проблема, он не сам ушел, а его отец выгнал, Ди снова прищурил глаза, но решил не заострять на этом внимание. Да, он сейчас злил того, кто готов был просто дать отмашку, и его нашпигуют пулями. И Лекси ничего не сможет сделать, главное, чтобы ее не задели, а все остальное фигня. Ди единственное, на что рассчитывал, что Фред скроет Марису и наследника от гнева брата.
Адам начал кидаться угрозами в сторону Маттео, но надо было собрать всю волю в кулак. Только на какие эмоции рассчитывал старший недомертвый брат?
- Ну что же? Ты такой же как и я. – равнодушно пожал плечами брюнет. – Отношусь к этому чисто философски. Ты не знал о существовании своего, а я не хотел.
Ди посмотрел на Александру, которой стало плохо от слов своих братьев. Теперь понятно, почему на разборки не брали женщин, и почему в управлении так же отстраняют женщин. Правильно говорят, что женщина должна рожать наследников, и ублажать своего мужа. Молодой свергнутый дон понимал, что после этого старшая сестра возненавидит его, возненавидит за убийство этого крысеныша. Ди не жалел ни о чем.
В следующие пять минут произошло много чего, Адам схватил сестру за руку, начал тащить ее из кабинета, оставляя Диониса в окружении предателей. Александра сопротивлялась, но что она могла сделать против мужчины? Лишь прокричала имя своего младшего брата.
- Лекси! – сказал брюнет в след и вернул взгляд на вооруженных людей.
Йен подошел и со всей силы ударил в солнечное сплетение своего дона, которого предал. Дионис не мог издать ни звука, лишь задыхаясь упал на колени, опираясь ладонями в пол, чтобы не распластаться. Пока восстанавливал дыхание, его подняли солдаты, и потащили вниз. Ди даже не представлял что с ним сделают, и уже готовился уже отдать душу богу, в которого по сути не верил. Его кинули в какой-то фургон, и конечно же не оставили без охраны, трое оказались с ним в темном фургоне. Что делают с королем, когда происходит революция? Как народ веселится, издеваясь над этим самым королем? Мотизи прекрасно знал, что одним ударом он не отмучится, и поэтому пытался успокоится, и просто закрыл глаза и прикрыл руками лицо…

0

10

Я ждала. Ждала так, как ждала один раз в жизни. Было в этом что- то странное. Все женщины во все времена ждут исхода битвы у окна. Я все увидела даже раньше чем ко мне ворвался Адам. Он был более чем возбуждён. Кричал что- то про Лекси и про свой телефон. И честно эта история с Ванкувером начала меня напрягать.
-Но ты справился. Я видела, как Диониса увезли. Так что ты выполнил, то, что был должен. И я сделаю, то, что обещала уже сегодня вечером.
Сказала я. После чего вышла и отправилась в будуар. Адам бросил ключ и я взяла его. Как же все же сложно бывает все организовать, впрочем на самом деле, все происходило, так как мне хотелось и было нужно. Уже подходя к будуару я поняла, что что что- то не так. Было слишком тихо.
-Лекси?
Позвала я, дрожащими пальцами открывая дверь. Войдя я застыла на пороге. Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего. Я с криком бросилась к дочери. Глэдис видимо меня услышала, и так же прибежала в будуар.
-Врача!
Крикнула я Глэдис. Я не понимала, что произошло с Лекси, не понимала как такое вообще могло с ней приключится и что в действительности случилось? Я услышала шаги врача. Он помог перенести Лекси в главную спальню. И тут я наконец- то поняла... В будуаре и спальне царил самый настоящий беспорядок. Видимо Глэдис не успела тут прибрать. Значит Мариса ее не пустила. А где Мариса? Внезапно я поняла, что не знаю.
-Глэдис, сходи в детскую. И посмотри, как там мой внук? Нас всех ждут большие перестановки.
Глэдис поспешно вышла. Врач перевязал Лекси рану и принялся приводить ее в чувства. Я подошла к ней и села возле ее изголовья.
-Что с ней случилось? Она прошла полное обследование и выполняла все предписания. Что с ней?
Врач с удивление на меня посмотрел.
-Я уже говорил вашей дочери. У неё возможны панические атаки из- за пережитого стресса. Я прописал лекарства. Они должны быть в ее комнате. У меня есть с собой. Все будет хорошо.
Сказал мне врач. Я погладила дочь по голове.
-Все будет хорошо.
Повторила я, ожидая когда Лекси придёт в себя. Тем временем вернулась Глэдис и сказала, что не то, что в детской, а в детских никого нет. И детей явно собирали впопыхах. Впрочем сейчас меня это не волновало и я попросила Глэдис принести воды для Лекси, а сама стала ждать, когда моя дочь очнётся.

Отредактировано Jennifer Maxwell (2017-03-19 20:19:52)

0

11

Темнота была тяжёлой и вязкой, она не приносила успокоения, она лишь мучила и заставляла испытывать тошноту. В памяти всплывали последние картины. Взгляд ее брата. Ее младшего брата, который с неким сожалением посмотрел на сестру, когда ту накрыл приступ. Дионис посчитал ее слабой, да как он мог?
Стоп! Дионис? Что с ним? Что с ним сделал Адам? Что это все было? Может все было дурным сном?
Глаза совершенно не хотели открываться. Все походило на чертавщину. Какая нормальная жизнь с ее состоянием? Нет, она должна прекратить всё что, что может начаться с Кировым. Дмитрий был явно достоин лучшего и более здорового человека.
Мысли путались. А тошнота подступала все сильнее.
Где-то из далека послышался голос матери. Александра нехотя открыла глаза. Зрение не собиралось фокусироваться и все было весьма нечётко и туманно. Александра тихо простонала пытаясь приподняться. Где она находилась?
Мама. Рядом была мама.
Ох... Где я? - тихо выдохнула Александра осматриваясь,- А, поняла... - голос был слабым, а руку саднило. Ах, она же пыталась остановить приступ..
Перед Лекси оказался стакан с водой, к которому девушка со страстью припала, ощущая, как пересохло у нее во рту.
- Мама. Ты знала? - зрение стало фокусироваться, и дыхание не причиняло такой боли в груди, а слезы блеснули в глазах Александры,- Мама, зачем? Из-за сына Адама? Мама, я просто хотела наладить жизнь и уехать с тобой... Зачем мама? Ты же знаешь, сколько для меня Дионис значит...

0

12

Больше всего в жизни я любила Адама, Лекси и Найджела. Как я пережила их "смерти" я сама не знала. То, что вернулась Лекси уже было счастьем. Я же решилалюбым путём вернуть Адама и сделала бы это даже если бы мне пришлось идти против Бога и законов природы! Адам Гарольд Мотизи должен существовать. Более того, он должен быть Доном Чёрной Лилии. Именно для этого он и был рождён. Но сейчас меня заботило ни это. Я смотрела на Лекси и ждала когда она откроет глаза. Почему- то вспомнились детские болезни и страх потерять ее снова. Моя девочка так много страдала в своей ещё такой короткой жизни, а я хотела, что бы ее жизнь была такой прекрасной и она видела все в розовом цвете. Томас обещал мне именно это. И не справился. Конечно я никогда не обвиню его в этом при Лекси. Она его слишком любила. Как их милого маленького Релли. К Томасу могло быть любое отношение, а вот малыш явно не заслуживал смерти. Да и пусть я была больше привязана к малышам Саманты, так как они жили в доме, и я могла их чаще видеть, но все же я не могла не любить сына любимой дочери. 15 января Лекси пережила настоящий ад. И хуже всего было то, что годовщина этого дня приближалась. Дионис жестоко отомстил виновнику. Впрочем, вот тут даже я не сделала бы лучше. Но Томаса и Релли это не вернёт. Исполнитель так же не был найден. Лекси пришла в себя.
-Тише- тише, все хорошо. Все будет хорошо.
Говорю я ей, стараясь успокоить. Я поняла, что планируя свержение сына, я не подумала о Лекси и о том, как она переживёт ещё одну потерю? Объяснить ей, что Дионис сошёл с ума и ему потребовалась лоботомия будет крайне сложно. Она в этом понимает даже больше чем я. Но я справлюсь.
-Все наладится, дорогая. Все будет хорошо. Мы с тобой уедем в Европу. Во Францию, как давно собирались. Поверь мне. Я знала не все. Только то, что Адам жив. О Найджеле мы поговорим позже. Я в е тебе расскажу. Адам не убьёт Диониса. Я поговорю с ним вечером. Он сейчас отдыхает, дорогая. Ты же знаешь, что с ним происходит, когда твой старший брат переутомляется? И тебе тоже нужно отдохнуть. Попробуешь сама или тебе потребуется укол?
Я должна была подумать о Лекси. Видимо моя жажда мести и власти перекрыла все. Все прошло так гладко, что я даже подумать не могла, что что- то пропустила. Скоро приедет Йен и в том, что он справится - я не сомневалась. Мы не плохо поладили за наше короткое общение и мне уже давно не было так хорошо с моим любовником, как с ним. Он так же хотел отомстить, а то, что у мужчины сексуальное желание связано со злостью я поняла ещё будучи чуть ли не подростком. Но сейчас меня волновало состояние дочери. Позже я отругаю семейного врача и начну контролировать приём таблеток моей девочкой. Я просто не могу потерять ее снова. Учитывая все обстоятельства и то, что происходило с Адамом на самом деле, и о чем знали только я и Михель - потерю Лекси во второй раз я просто не переживу.

+1

13

Как же было тяжело разрываться между матерью, женщиной которая тебя искренне любила, растила и братом, которого ты воспитывала, в которого ты вкладывала всю свою любовь и заботу. Это было не выносимо. Александра просто хотела, чтобы всё кончилось, и как, ей было все равно. Она хотела бы закрыть глаза и открыть их, когда все будет хорошо. Ей уже не хотелось не вернуть империю Берталони, да простит ее муж, не сражаться на чьей-то стороне, не выбирать. Сейчас она понимала только одно.
Дионис убил их племянника, а мать вновь впустила монстра в их дом.
Мама была рядом, обнимала и беспокоилась. А сердце Лекси просто обливалось кровью. Ее семья слишком много страданий ей принесла. И пусть, мать считала, что Томас был не для нее, с ним она была счастлива по-настоящему, и подсознательно она мечтала, что когда-нибудь, она вновь сможет улыбаться искренне. Но пока она была в доме Мотизи, она была проклята, как и все остальные, это она уже поняла, но не собиралась говорить вслух. Сбежать, было хорошей мыслью.
- Мне не нужен укол, мама, - протестуя и умоляя проговорила Александра,- Мне нужно гребанное спокойствие, которое я никогда не получу!
Она села в кровати, все еще ощущая сухость во рту.
- Почему в этой семье все не может нормализоваться, мама. Зачем ты притащила сюда Адама? Да, Дионис хреновый дон, но он куда лучше, чем будет Адам. Если это Адам, ибо не помню его склонности к спорту, - она тряхнула головой,- Мама, если ты хотела статуса своего и денег, почему ты не могла подождать когда я закончу свой дом? Мама, неужели тебе так нужна власть, что тебе мало меня и моей любви и заботы? Мы бы уехали, начали путешествовать, ты бы нашла себе крутого мужика и все бы было хорошо, но зачем всё это, наша семья и так вся в крови! И я теперь тоже, но зачем? Ну что тебе еще надо было?
Лекси понимала, что не может броситься и искать Диониса и его семью, она не в состоянии и просто эт ого не знает, ее единственное оружие достучаться до матери и дать Ди время, пока она будет думать, что сделать. Но надо было связаться с Эстер и с Морелло, возможно даже поговорить с Харпером.

+1

14

Я кивнула врачу. Я знала насколько опасно столь легковозбудимое состояние для моих детей. Адама я пропустила. Надеялась, что Лекси пережила этот возраст, так как в детстве и в подростковом возрасте панические атаки случались и у неё, но тогда я уже знала, что делать, знала, как ее успокоить.
-Вот, выпей. Все у нас будет хорошо. Я тебе обещаю.
Как мантру говорю я Лекси, пытаясь ее успокоить. Только нового приступа нам не хватало для нового счастья.
-Девочка моя, не волнуйся, мы все решим. Адам просто возвращает себе то, что принадлежит ему по праву рождения. Конечно же это он. И я смогу его успокоить.
Я гладила ее по голове, пытаясь успокоить. Мне нужно было сделать вид, будто бы я не знала. Все складывалось более чем хорошо, но меня кое- что более чем встревожило.
-Он очень расстроен, тем что Фрея вышла замуж. Твой брат так хотел ее впечатлить. Тренировался день и ночь. Вот его тело и изменилось. Я поговорю с ним, я все улажу и мы уедем. Начнём новую жизнь вдалеке от Нью-Йорка. Все будет так как ты захочешь...
Успокаивала ее я. Внезапно я осознала, что все так не вовремя... Скорее всего мне действительно придётся уехать ради Лекси, а тут как назло вернулась Эстер... Да, пускай, она никогда не была мне конкуренткой и пускай я всегда знала, что Михель любил именно меня, но уезжать, когда  власть фактически в наших руках... Ведь я- то знала, что несмотря ни на что править балом будет именно мой любимый Михе... Знать бы как все сложится, я бы ушла к нему тогда... Вот об этом я действительно жалею. Он был готов к войне и всегда был сильнее Сильвестра. Мы бы что- то придумали. Быть может даже пошли бы на убийство. Я попыталась. Правда слабо и целью был не мой муж... Попроси я Хилла - он бы предпринял вторую попытку. Ах, Питер, как же он был хорош и как не справедлива к нему жизнь! Инвалидное кресло... Как ужасно. Хуже но попросту ничего. Врач подходит к кровати и незаметно делает Лекси укол.
-Тебе надо поспать. Ты пронесёшься и мы поговорим. Я  никуда не уйду. Все будет хорошо.
Говорила я, наблюдая, как дочь погружается в сон. Я узнала, что она будет спать несколько часов. Конечно же я не видела смысла сидеть у постели, так что я отправилась к себе, переоделась и дала необходимые распоряжения. Теперь все в доме будет по- моему. Главную спальню принялись готовить для нового Дона, я же велела вернуть мои вещи в будуар. Я слишком сильно его любила, что бы отказаться от него. Я поела и выпила кофе. Позвонив, Михе, я сообщила, что все прошло, как по маслу. Хоть и волновалась за Лекси. Я вернулась в ее комнату, как раз к моменту, когда она пришла в себя.
-Как ты себя чувствуешь, дорогая?
Спросила я, присаживаясь на край постели. Мне придётся сказать ей, что я говорила с ее братом. Хоть я и не надеялась, что она легко мне поверит и примет все так, как мне было нужно.  Но самым главным было то, что у нас с Михе все получилось. Скоро мы будем вместе и разделим власть, которую так долго ждали. А все остальное- сложится. Я всегда умела находить рычаги давления на Адама и Лекси. И не сомневалась, что пусть и не сразу, но мне это удасться и на этот раз.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Братская "любовь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно