Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Sleepsong


Sleepsong

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s0.uploads.ru/qynWo.gif

Код:
<!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:600px;height:100px;" width="600" height="100" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/37605/3119/">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/3119/track/37605'>Serenade To Spring</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/13076'>Secret Garden</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

Дата и время
17 марта 2017
Место
квартира Адрианы

Участники
Адриана
Дионис
Очередность
Адриана
Дионис

*Дионис получает смс, что Адриане надо с ним поговорить.*

Отредактировано Adriana Gular (2017-04-02 00:52:14)

0

2

День явно не задался. На работе все шло не так как хотелось, заставляя Адриану отвлекаться от мыслей и погружаться в аналитические размышления. Еще вчера вечером все было как обычно, но сегодня все резко изменилось.
Адриана пришла домой и скинула с себя куртку, ее сумка так и осталась на пороге. Она медленно разделась и отправилась в ванную. Теплая вода наводила на размышления, которые не давали ответов. Девушка с головой погрузилась в воду и открыла глаза. Некогда белый потолок необычно смотрелся сквозь мутную городскую воду, а пузырьки воздуха вырывающиеся из носа неприятно щекотали.
Гулар вынырнула из воды и глубоко вздохнула, чувствуя капли на своих ресницах.
... Адриана включила кофеварку и взяла телефон со столика. У нее было несколько не отвеченных, в том числе от Фрэнка два, один от матери и несколько от Диониса. Адри выдохнула и написала сообщение:

Кому: Дионис
Приезжай ко мне. Нужно поговорить.

Она отключила звук на телефоне и отложила смартфон, у Ди были ключи от ее квартиры, а говорить сегодня не с кем она не хотела, она просто прошла в спальню, взяв приготовленное кофе и села на кровати, кутаясь в теплый, объёмный домашний свитер. Кажется ей сегодня понадобиться много кофе. Она устала, но она не хочет спать.
Через некоторое время Адриана лениво покинула спальню, и взяв еще одну чашку кофе она села на пол прямо на кухне, прислонившись спиной к шкафчикам и слыша звук открывающейся двери.

Отредактировано Adriana Gular (2017-04-02 01:11:19)

+1

3

Середина марта две тысячи семнадцатого года, для Диониса был ничем не лучше шестнадцатого, но спасательным кругом была Адриана. Хотя после того случая, с полицейским, который жил или все еще живет с ней, немного они поскандалили, но все же Ди немного успокоился, он понимал, что и Гулар надо строить отношения, а не быть женщиной, делящей постель с женатым мужчиной. Условностей было много, кроме его социального статуса, да, он женат, да, у него есть сын, но это всего лишь один из пунктов. Самым важным является его работа, его сущность. Адри не сможет быть рядом с бандитом, с преступником, который обрек на смерть целую семью. Она полицейская…это становится преградой, Гулар знает о нем все, между ними нет никаких секретов.
В этот день Дионис несколько раз звонил своей полицейской, но та не брала трубку. Это немного насторожило, но успокаивал себя тем, что Адриана может быть занята, завал на работе. Тем более, она никогда не оставляла все его звонки без внимания, а значит перезвонит. И вот вечером наконец пришло сообщение от Гулар. Она позвала к себе, требовался разговор. Ди занервничал, обычно такие бездушные сообщения никогда не предвещают ничего хорошего.
- Мадонна… - прошептал он, кинув взгляд на потолок. – Проведу ли я время в раю, или мне придется, потом склеивать себя по кусочкам?
Ди вышел из своего кабинета, и позвал с собой водителя Гарри.
- По тому самому адресу! И постарайся скорее, - скомандовал Дионис, и сел в салон.
Он волновался, и пытаясь успокоится, просто смотрел в окно, задумчиво смотря на мелькающих людей, домов, и других машин. И когда они доехали, Ди посмотрел, в ее окнах горел свет.
- Можешь ехать. Будешь нужен, я позвоню, - сказал молодой дон и вышел из машины.
Ему потребовалось минуты три, чтобы собраться, чтобы выкурить контрольную сигарету, чтобы успокоить нервишки, которые немного пошатнулись еще с того года. Дионис докурив, вошел в подъезд. У него были ключи от квартиры Адрианы, поэтому преграды не было, он вошел, в гостиной ее не было, в спальне тоже, и увидел ее на кухне, сидящей на полу. Брюнет оперся об косяк.
- Привет любовь моя.
И он подошел к ней, скинув с себя пиджак, уселся рядом, поцеловал свою женщину.
- Что-то произошло? Почему ты не отвечала? Что случилось? Ты в порядке?
Он смотрел на ее лицо, которое не было таким веселым как обычно.

+1

4

Она не шелохнулась, видя появление Мотизи. Она лишь подняла глаза и грустно улыбнулась. Судя по времени, он выехал почти сразу, как получил ее смс. Это сильно трогало и не могло не радовать, может все не так уж и плохо? Ведь он тут, рядом с ней...
-Привет, - мягко  улыбнувшись сказала Адриана, смотря, как Дионис проходит к ней и садится рядом. Она повернула голову и посмотрела на него. Она не знала с чего начать, ее мысли туманились и совершенно не была готова к такому разговору. Она вообще не была готова ко всему этому.
- Хочешь кофе? - тихо спросила Адриана смотря на Диониса. С появлением в ее жизни капсульной кофеварки с капучинатором, Адри стала весьма счастливой и предлагала кофе всем, но делилась любимыми вкусами, только с дорогими ей людьми. - Vanilio? Caramelito?
Она тихо вздохнула, чувствуя, что тему наверное ей будет не так просто оттянуть, хотя она искренне этого хотела.
- Да, на работе было что-то много дел, - отвлеченно ответила Гулар, смотря уже не на Мотизи, а куда-то в сторону,- Лукас сказал, что я должна была заменить эксперта в деле по Ирландскому клану, ибо он не доверяет человеку. А для нормальной работы такие дела надо много изучать... Поэтому пока все прочла рассмотрела, долго.
Она сделала глоток из чашки, и посмотрела на то, как молочная пенка почти пропала. Сколько она так просидела на полу, будучи потерянной она не могла понять.
- Как дела у тебя? Как малыш?

Отредактировано Adriana Gular (2017-04-02 10:13:08)

+1

5

Дионис смотрел на девушку и видел, что она была уставшая, и как бы там она не скрывала все улыбкой, которая тоже была уставшей, и вообще, из Адрианы актриса никудышная. Ди знал, что не все так просто, но решил не провоцировать на печальный разговор.
- Гулар! – покачал он головой и улыбнулся. – Ты решила устроить вечер кофе, и не сообщила об этом заранее? Я хотя бы не выглядел так официально. Я в кофе не разбираюсь, свари то что подходит мне больше всего. Я полностью доверяю твоему вкусу.
Она была грустной, и эту грусть она решила спихнуть на работу, но и то повод был не слишком серьезным. Ирландский клан был самым слабым, практически не заметным. Единственное, что напрягало, это их празднование дня святого Патрика, и все. Это не мексиканцы, и не китайцы, которые готовы друг другу бошки поотрывать, тем самым открыв в Нью-Йорке настоящий беспредел. Дионис смотрел на нее, и старался все понять, поэтому больше никаких скандалов и никакой ругани, да ревновал, но понимал.
- Ты поосторожнее, прошу… Когда ты на работе, я тебя защитить не могу. – начал он. – Знаешь, я был бы спокойнее, если бы ты у меня работала с бумажками и не касалась всего этого дерьма, в котором я не то что по руки, я по горло в этом дерьме. Я беспокоюсь за тебя!
Ее вопрос выбил его из колеи. Он обещал не говорить при ней о своей семьи, так сказать официальной семьи. Поэтому Ди лишь посмотрел на нее, и  пытался придумать, что сказать. В итоге ничего хорошего не придумал.
- Все нормально. Все хорошо…
Ему не понравилось все то, что происходило. Дионис взял ее за подбородок, и повернул лицо к себе, пристально глядя в ее грустные глаза.
- Ты не ответила. Что случилось? От работы ты не такая. Ты думаешь, я не смогу решить все твои проблемы? Отвечай! – потребовал молодой дон.

+1

6

Адриана усмехнулась, хоть и грустно, шуткам Диониса. Все же, когда было необходимо он мог быть неимоверно милым и заботливым, в прочим заботливым он был всегда, и он явно чувствовал, что что-то не так, а Адри не могла понять, насколько всё не так.
- Дон, а в кофе не разбираешься, - тихо усмехнулась Гулар, чувствуя, как ее сердце стучит.
Холодный пол, почти остывшая чашка в руках, Ди, сказал сварить ему что-то на ее выбор, но она не спешила подниматься, да и не хотела. Удивительно, он был рядом и просто озадаченно смотрел на нее, да это ей и надо было, ощущать его присутствие, его заботу, ей нужен именно такой Дионис, заботливый и обеспокоенный. По крайней мере сейчас.
- Не беспокойся, - Адри улыбнулась,- Ирландцы слабы в Нью Йорке, их территория Лос-Анджелес, поэтому их разборки тут не страшные, я видела и пострашнее... - Адриана не задумываясь сказала эту фразу, а только потом осознала, что Дионис мог понять ее иначе, да и плевать ей было на это сейчас, главное, что она ничего плохо не хотела сказать, она слишком занята размышлениями, чтобы адекватно обдумывать свои слова.
Она сделала последний глоток, и поняла, что кофе ей не достаточно, она просто хочет выпить, много и сильно. Бурбон был в паре шкафчиков от нее, но сил тянуться за ним не было. Размышления сильно изматывают, как оказалось.
Адриана почувствовала, как ее взяли за подбородок. Дионис смотрел в ее глаза, так, что у Адрианы все перевернулось внутри, его слова были бальзамом на душу.
- Я не знаю, как ты решишь эту проблему, Дионис... - она выдохнула, и губы отразили тень улыбки, а глаза заблестели,- Я беременна.

Отредактировано Adriana Gular (2017-04-02 12:34:10)

+1

7

- Я дон чайник. Так что… единственное в чем я разбираюсь это только в спиртных напитках, и то люблю их пить. А кофе… я честно не знаю какое кофе варит по утрам моя прислуга.
Он даже призадумался. Он так мало знает о таких мелочах, он не разбирается в  элементарном. Но в защиту Диониса можно сказать, что увлекаться всякими ненужными делами, у него просто нет времени, элементарно, и физически он все просто не может успеть.
- Ирландцы… - Ди фыркнул. – Мы им позволяем делать бизнес здесь, взамен нашего бизнеса в их городе.
Она сказала, что видела разборки пострашнее, Дионис улыбнулся довольной улыбкой, он знал, что речь шла именно о нем. Молодой дон осознавал, что это самая кровавая расправа за последние тридцать лет. Ведь страшнее было…вырезали всю семью Абраванелей. Выжила только одна Эстер. Дионис даже провел параллель, между самой сильной и опасной женщины и той, которая просто стала пешкой в руках отца, Франческой.
- Да, разборка у нас в городе может быть такой грандиозной. Мирно люди не могут жить… - философски заметил Ди.
Как бы он не старался не говорить о работе, но в прошлый раз Дионис раскрыл все карты, рассказал все, и чтобы там не было, она была полицейской, и даже она может и не знать, что в ее квартире поставили прослушку. Их отношения уже раскрылись перед тем копом, ее другом, или братом ее подруги, в общем, не важно, факт того, что и ее начальники могли бы узнать. А это что может значить? Правильно, что они захотят шантажировать самого Диониса, а не он их.
Брюнет смотрел в ее глаза, и не мог понять, почему у нее такое выражение лица. Все стало понятно, когда под его давлением она произнесла причину этого сообщения на телефон.
- Я беременна.
Дионис отпустил ее подбородок и шокировано смотрел на нее, опуская взгляд на ее живот.
- Когда узнала? Какой срок? - Молодой дон положил ладонь на живот Адрианы. – Ты же оставишь его? - Ди прижал к себе Гулар, обняв крепко. – Я буду с тобой.
А он улыбался, все же "склеивать себя по кусочкам" переносится.

Отредактировано Dioniso Motizi (2017-04-02 13:23:01)

+1

8

Адриана облегченно вздохнула и прикрыла рот рукой, она так переживала, как на это отреагирует Мотизи, что не находила места. Она так же не знала, как сказать это Франклину, и решила, что это потерпит, так же, как и то, что она собирается сообщить об этом своей матери и отцу. Она знала, что Дионис обязан узнать первый, чтобы он не сказал, ведь решение все равно будет за ней.
- Сегодня. - она прикусила нижнюю губу,- Меня вчера с утра тошнило, но я думала, что перебрала пива в среду на день рождение Тедди, а потом и сегодня. И я поняла, что у меня задержка. До работы я забежала в аптеку и купила тест, а в обед сходила ко врачу, сказали недели две...
Адриана догадывалась, что после январский событий она стала нерегулярно пить таблетки, и ее нее все сдвинулась, а потом из-за работы у нее не получалось следовать времени. Поэтому сомнений девушки не было уже утром, когда ее вывернуло на изнанку, но она привыкла щепетильно относиться к подобным вещам, поэтому ей надо было все выяснить. Потом она позвонила Джуди, но не смогла ей сказать, ибо в семье Рид она не умеет держать язык за зубами, но и она почувствовала, что что-то произошло.
-Я, правда не знала, как тебе сказать, и честно говоря я сейчас не очень понимаю, что будет дальше. Моя карьера... Моя жизнь, теперь  все будет по другому. - она выдохнула,- Я хочу его оставить, мне кажется я уже люблю эту жизнь внутри меня, но... Но я сейчас совершенно не представляю, как я буду жить дальше? Мне надо будет вернуться к родителям? А ты будешь папочкой на выходные... Я правда, я не знаю... Моя жизнь так круто поменялась в одночасье, и я весь день на этом перепутье и просто не представляю, как будет дальше... Кажется, мне страшно... Я же не готова к этому...

+1

9

Дионис слушал ее внимательно, была важна самая мелкая деталь, и раз пошла такая история, которую в принципе эти двое не планировали, но дело сделано, и отвечать придется обоим. Ди не позволит Адриане сделать аборт, ведь это проще простого, и после того как брюнет уже став отцом понял, что есть вещи важнее всяких материальных благ.
- Не переживай. Я с тобой. Раз две недели, то значит, ровно две недели назад у нас с тобой был восхитительный секс, отметь в календаре, - он улыбнулся, и взяв ее руку, начал целовать ладошку. – А если серьезно, я видел таблетки, я думал ты принимаешь. Но в любом случае, это моя вина, и готов понести все расходы. И не только быть кошельком, но и заботливым мужчиной.
К этому никогда не подготовиться! Вот Дионис второй раз становится оплодотворителем, и все никак не может спокойно к этому относится. А тем более беременна его любимая девушка, девушка, которую он любит всей душой. Опять же мысли были развестись, Мариса нашла свою семью, и она будет обеспечена до конца своих дней. Только вот разводы дело щепетильное, в мафии не разводятся, в мафии сходят с ума или умирают. Второго варианта нет. Ди задумался.
- Так! Подожди! Ты узнала все сегодня. Я понимаю, я сам в шоке, хотя тебе гораздо хуже. Прости меня. Я как всегда не думал. – он опустил глаза, и смотрел на ее руку. – Тебе надо с этой мыслью переспать. И давай думать логически, хотя никогда у меня не получалось. Ладно! – Он глубоко вздохнул. – Ты говоришь, твоя карьера, уйдешь в декретный. Твоя жизнь… с этим я соглашусь, но тем не менее… не все так и плохо. Погоди. Вернутся к родителям? Ты говоришь серьезно? Зачем? У тебя теперь есть богатый отец твоего ребенка, все медицинские осмотры на мне. Тебе только не употреблять в себя каку, и ждать рождения младшего Мотизи-Гулар.
Он все же осмелился снова поднять глаза на нее, и мягко улыбнулся, хотя его не хило трясло от страха, но Дионис не имеет морального права показывать свой страх, перед той, которой он сам лично своими рукам сломал по сути жизнь. Как бы Сильвестр не хотел бастарда в доме, но он будет.
- Вот сейчас вообще не смей говорить, что от меня ничего не возьмешь! Вот не надо! – строго сказал он, нахмурив брови. – Теперь ты под моей опекой. Ты носишь моего ребенка, и мой ребенок, как и его мать не будут ни в чем нуждаться! Ты меня слышишь?  И почему папаша на выходные? Любой твой звонок, и я на месте. Если даже не я, то один из моих доверенных людей.

+1

10

Судя по тому, как затароторир и начал успокаивать Адриану Дионис, он пытался не разнервничаться. Адри достаточно хорошо знала, своего любимого мужчину,и то что он говорил, было тем, о чем думала и Адриана. Конечно в его ситуации, даже если бы он преступил закон, то без отца остался бы Маттео, его наследник и первенец. И он говорил о деньгах, о том, что все будет хорошо, он обо всем позаботиться.
Адриану это заставило улыбнуться, Ди был милым, но думал обо всем в силе своей логике, да и ситуации, что была между ними.
Да, Американская мечта Адри была явно другой. Она хотела свой домик с белым штакетником, весело бегающих во дворе детишек, значок повыше и рядом мужа, который будет с ней, который будет ждать ее. Сейчас же она могла получить все, кроме последнего. Разве это плохо? Адри не знала. но думала она не о себе. Она явно представляла себе черноволосую девчушку, со смуглой кожей, которая будет хватать Адри за пальцы и тянуть ее за собой, весело рассказывая что-то. Она будет похожа на родителей, будет такой же непоседливой как отец, и щепетильной как мать. Удивительно, только утром она поняла, что произошло, но уже к вечеру она приняла эту мысль и отчего-то четко приставляла себе, что носит под сердцем именно девочку.
- Скорее младшей, - улыбнулась Адриана, задумчиво, - Мне кажется это будет девочка...
Но как же ей тогда надо будет объяснять, почему ее отец живет с другой женщиной? Или почему он так редко появляется дома? Адриана не хотела бы пичкать свою дочь ложью или сына. Своего ребенка.
- Да, как я это все потом объясню малышу, - уклончиво ответила девушка, и улыбка стала горькой, она заставила себя подняться с пола,- Теперь я точно похожа на содержанку, на фаворитку Короля... Странное чувство, видно с этим мне точно надо переспать...
Она поставила чашку в раковину, и задумавшись принялась её мыть. Адриана хотела ребенка, но через пару лет, когда она будет готова встать на ноги и обеспечить его. А сейчас все стало неловко. С другой стороны, это будет ее малышка, которая изменит ее жизнь, она будет ее и плевать, кто и что скажет. Отец, да и мать нормально к этому отнесутся, что бы Адри не говорила, но Хлоя не была чудовищем, просто у Адри внутри было слишком много обиды на мать. Джуди точно захочет стать крестной, а вот что скажет Фрэнк?
Она положила себе руку на живот. Как же легко все может измениться...

Отредактировано Adriana Gular (2017-04-02 18:15:06)

+1

11

Странное ощущение. Сколько раз Дионису говорили, что бы тот был аккуратным, сколько он сам зарекался пользоваться презервативами, но опять не то. Нет, он не жалел о том, что произошло, ни в коем случае. Теперь он нес ответственность за Адри и ту жизнь, что зародилась благодаря ему. Это теперь надо объяснить Марисе, надо поговорить с Лекси и сказать Фреду, чтобы тот нашел хороший дом неподалеку.
- Ты думаешь, это девочка? - волнительно спросил он. - это хорошо, но все же я надеюсь, что это будет мальчик. Можем даже ставку сделать.
Ди засмеялся, ему надо было приводить девушку в чувства. И немного разбавить обстановку.
- Милая, не переживай ты так. Все будет нормально. Первые два года ребенку как правило отец не требуется. Только мать нужна. Многие живут так. Ты ни в чем нуждаться не будешь. Если хочешь, я поеду с тобой, чтобы поговорить с твоими родителями. Не ты одна сделала ребенка.
Адриана встала с пола, и начала мыть чашку. Дионис встал следом и подошел к ней, обняв сзади.
- Ну что ты такое говоришь? Я не король. А ты не содержанка. И я же тебя не брошу, а у тебя на лице вся скорбь всего еврейского народа. Я останусь с тобой. Я останусь, я люблю тебя, и как бы грустно это не звучало, но нам необходимо обсудить все нюансы. - он поцеловал ее плечико. -  И не переживай, ребенка забирать я у тебя не собираюсь. Мне надо обсудить с сестрой и своими советниками, на счет фамилии, но боюсь наш ребенок будет носить твою фамилию. У него будет наследство, и место в семье. А если это будет девочка, то...все равно двери моего дома будут открыты для нее, как и для тебя. Я куплю для вас дом, неподалеку от моего, чтобы я виделся с ребенком. Я знаю, что рано об этом говорить, но лучше заранее все обсудить на берегу. Тем более век дона не долог, ты и сама это прекрасно знаешь. С завтрашнего для я подготовлю завещание. И юридически заверенный контракт, который гарантирует тебе безопасность и богатства, положенные ребенку Мотизи.

+1

12

- Я пока ничего не буду говорить родителям. - пожав плечами сказала Адриана,- Я потерплю до мая или июня, там и срок будет и как раз обдумаю все, мне надо будет разложить по полочкам всё матери и отцу, чтобы они тоже не бросились меня содержать.
Она почувствовала, как Мотизи обнял ее сзади и немного расслабилась. Однако, его слова были в стиле Диониса, хотя, что он мог еще сказать. Деньги и опека, деньги и опека, деньги и деньги... Будто Адриана сама не справиться! Да, ей будет тяжело, но она вполне себе самодостаточная. Наверное...  Ну по крайней мере она не могла принимать такие условия, это претило ей.
Я рада, что ты рядом, - Она повернулась к Дионису,- Но я просто не смогу быть содержанкой, а потом показывать ребенку, что у него богатый папочка, а я просто честно тружусь. Но ничего, я справлюсь, и да, возможно мне понадобиться твоя помощь, но мне главное внимание для малыша. Домик я попробую приобрести, ну а пойдет в колледж полиции...
Она выдохнула и понимала, что уже ничего не понимает, ее мысли сбивались и ее гордость, и ее логика работали против нее, поэтому она просто повисла на шее любимого человека.
- Все так не вовремя... И я совершенно не соображаю, что говорю... Прости...

Отредактировано Adriana Gular (2017-04-03 18:21:36)

+1

13

- То есть получается, ты хочешь подождать? Просто тогда тебе лучше все обдумать, и как бы твоим родителям не стало обидно, что ты рассказала им в самую последнюю очередь. Ты будущая мать, и знаешь, все равно родители возьмут тебя под крыло.
Обычно, родители, нормальные родители переживают за своих детей. Они беспокоятся, готовы задушить в опеке. Дионис надеялся на адекватность семейства Гулар, Адри рассказывала о конфликте с матерью, но видимых причин для такого Ди не находил. Теперь Дионис своими необдуманными действиями обрек девушку быть матерью-одиночкой. Он сам еще находился в шоке от всей этой новости. Конечно, ребенок это огромная ответственность, но о чем можно говорить, когда Мотизи еще по сути без башенный парень, которому недавно исполнилось двадцать один год.
- Я не мог иначе… - сказал он, когда девушка повернулась к нему. – Черт! Гулар! Я тебе все разложил по полочкам. Ты не содержанка, ты мать моего сына, дочери, в общем ты мать моего ребенка. О чем ты говоришь? Ты прекрасно знаешь, что я тоже не могу позволить тебе такие вольности. И никаких: я сама, я одна, мне никто не нужен! Домик будет приобретен, и сразу на твое имя, ты будешь только участвовать в выборе этого самого дома. Полицейская академия? – Дионис приподнял бровь, и с удивлением посмотрел на Адри. – Серьезно? Нет, конечно, она или он будет решать сам, но ты серьезно? В графе отец будет Дионис Мотизи. Ей, ему туда точно не поступить. И как ты себе это представляешь? Он будет гонятся за отцом? Или попытается меня арестовать? Гулар… - он ухмыльнулся, прикрыв ладонью лицо, покачал головой.
Она обняла его, почти бессильно повиснув на шее. Дионис прижал к себе, а потом подхватив на руки потащил ее в спальню, уложил на кровать, ложась рядом, обнимая ее.
-Не извиняйся. Я останусь сегодня с тобой. Я буду с тобой говорить, пока ты не уснешь. Тебе нужен покой. В тебе живет маленький Мотизи, - он улыбнулся этой мысли.

0

14

Адриана устало выдохнула.
Она вспомнила то чувство, когда утром увидела две полоске на тесте и ощутила, как ее трясло. Она боялась рожать, так, одной от женатого, но любимого мужчины, но так же она боялась делать аборт, воспитываясь все же с весьма верующем отцом. Тем более она знала, что неправильный аборт или слабый организм могут лишить ее возможности родить навсегда. Она весь день была погружена в свои мысли и сказав, Дионису расслабилась. Хотя у нее были мысли, что возможно ребенок не от Мотизи, но по датам она знала одно, отцом был Дионис без сомнения.
- Ну, если он будет гоняться за тобой, это будет иронично, - улыбнулась Адриана, - Но ты же знаешь, Ди, я слишком принципиальна до глупости. И, черт возьми, наверное мне надо позвонить матери и наладить с ней отношения, она все же не такое чудовище у меня...
Она почувствовала, как Дионис ее подхватил на руки и понес в спальню. На миг ей действительно захотелось, чтобы его жены не существовало и она бы была его супругой, поддерживающей его во всем и родившей ему кучу детей, но это была мечта. Впрочем, Мариса не была такой уж плохой, она тоже хотела счастья.
Возможно Адриана действительно была червоточиной в отношениях Мотизи? Но разве она виновата была в том, что любила?
Она лежала рядом с Дионисом, и смотря в его глаза она все четче понимала, что хотела этого ребенка, чего бы ей этого не стоило.
- Гулар-Мотизи, ты хотел сказать, - улыбнулась, эмоционально вымотанная Адриана,- Я назову его Томасом или Стейси. - она игриво показала язык Мотизи,- И если ты хоть на секунду мог допустить мысль, что отобрал бы ребенка у меня, знай, я бы тебя убила. - она приподняла брови, смотря на Диониса.

+1

15

Дионис пытался скрыть свое волнение, все же ему придется объясняться с женой, сообщить такую прекрасную для самого Мотизи и такую ужасную новость для Марисы. Мариса знала, что у ее мужа есть любовница, но как она отреагирует на все это? Ди смотрел на свою любимую женщину, смотрел, и в его голове возникла идея, которая была актуальна, и давала много надежд на счастливое будущее лично для самого Ди.
- Если он или она поймает меня, то что же? Значит так и надо. – тепло улыбнулся брюнет. – Тебе лучше наладить отношения лично, через телефон это не то. Я надеюсь, что твоя мама сможет принять тот факт, что ты ждешь ребенка от такого монстра как я.
Он знал, что все матери лучше, что просто ему не повезло, не повезло просто родиться, просто существовать. Его мать не смогла его полюбить, не смогла насладиться тем фактом, что у нее есть еще ребенок, младший, который нуждается в любви. Все дети ищут эту самую любовь, и сам Дионис искал жту самую любовь, не нашел… порой он стоял и смотрел на свое отражение в зеркале, и сравнивал себя с Адамом, и пытался понять, почему его старшего брата любили до последнего, а его нет. Никогда. Ни разу. Ему просто нужна была любовь, и даже в этом у него не было везенья. Он был проклят с самого рождения, видимо Дженнифер Максвелл и бывшая донна Лу прокляла его с того момента, когда Сильвестр запретил ей делать аборт. Дионис не получил любовь матери, первая его любимая девушка уехала, вторую убили, и вот сейчас есть любимая женщина, но опять он не может быть с ней. Ди не верил в слова Адрианы, что ее мать настолько плоха. Этого просто не может быть.
- Да, точно, Гулар-Мотизи, прости. – он улыбнулся и кивнул головой. – Нет! никаких Томасов! Это имя проклято! И вообще, что за имена? Если мальчик то Давид, если девочка Летиция. Давид Басилио Мотизи или Летиция Инес Мотизи.
Дионис удивлено посмотрел на нее и возмущено нахмурил брови.
- Что? Я никогда не собирался забирать ребенка, ни у кого. Матери нужнее, нежели отцы. Никогда не понимал войны за опекунство. Многие похищают детей у матерей. Поверь, мне это не надо. Я до сих пор плохо управляюсь с ребенком. Это сложновато. У вас это генетически заложено.

0

16

Женщины слишком сложные эмоциональные существа, Адриана это понимала. Если бы врач сказал, что срок у нее неделя или меньше, то все складывалось бы совсем иначе, и скорее всего правильнее, но Женщине хочется быть с отцом ее ребенка, а не с тем, с кем она могла бы быть действительно счастливой.
Она притихла, Дионис этого не узнает. Да, и она вины за некоторые вещи, увы, но не чувствовала. Но...
Она вздохнула и посмотрела на Мотизи, он действительно так старался. Ему наверное давно надо было передать власть кому угодно и зажить вдали от всего и всех, где-нибудь на ранчо, где бы было много дел, большая семья и симпатичные девушки из городка поближе.
- Я поговорю с мамой и отцом, учитывая, что наши отношения с мамой уже похожи на нормальные, - она улыбнулась, кутаясь в большое одеяло и уютно устраиваясь на подушках и стараясь не думать о том, что еще вчера вечером у нее были совершенно другие мысли по поводу ее будущего.
Два мужчины. Одного она действительно любила, искренне и сильно, и с ним она могла быть счастлива, и второй, который резко впрыгнул в ее жизнь и изменил все, причем слишком круто. Теперь они с Дионисом были в одинаково дерьмовых положениях, ведь она понимала, что он далеко не безразличен к Марисе.
- Слишком вычурные имена. - она хмыкнула,- Не для девушки, которая всю жизнь стремилась за Американской Мечтой.- она улыбнулась,- А вот Маргарет или Джон вполне ничего.
Она смотрела на Диониса немного потерянно, что таковым и являлось.
Да, надеюсь из меня выйдет неплохая мать, - она зевнула, чувствуя, как засыпает. Ей же нельзя нервничать, а она весь день только и делала, что сходила с ума, и теперь она ощущала, как сильно устала эмоционально.

+1

17

Все было очень сложно, крайне сложно, а стало невыносимо сложно. Дионис в другой ситуации был бы просто счастлив, но в ситуации, в которой находился он, была не предрасположена на минуты счастья. Ди был счастлив, что Адриана беременна, но в тоже время это было невыносимо осознавать, что на эту криминалистку он не наденет свадебное платье, они не обменяются кольцами, и она не станет Адрианой Мотизи.
- Да, тебе надо поговорить с родителями. Я же говорил, что твоя мать не такая уж и плохая, как ты думала. Она просто желает тебе счастья.
Он был рад, что Адри начала находить общий язык с матерью, ведь у него самого этого не получилось, это его гложило, ему было до ужаса обидно и больно. Боль скорее фантомная, каждый раз, когда смотрел на себя в зеркало. Так и не найдя любви, в этой проклятой жизни. Да и в последнее время Адриана реже писала, звонила, а вот новость о беременности… они теперь связаны, связаны уже на всю жизнь. Ребенок стал связующим звеном. Дионис понимал, что даже, если они разойдутся, то все равно им придется общаться, в каких отношения не находились бы, а вот контактировать надо, ведь ребенку нужно внимание обоих родителей.
- Джон? Маргарет? – слегка презрительно спросил Ди. – Зато твои предложения простые слишком. В конце концов, я Сицилиец! И имена у моих детей будут благородные. Скажи спасибо, что я не из Мексики, а то назвал бы Хуаном, и ничего бы ты не сделала. Зачем тебе стремиться за этой самой американской мечтой? Твоя мечта рядом, вот он я.
Дионис улыбнулся и хмыкнул. Видел по ее глазам, что та ужасно вымоталась за день, и физически и морально. В принципе он понимал, ведь на молодую девушку, без понятного и не четкого будущего столько всего свалилось. Ди обнимал девушку, гладя ее по волосам, и смотрел как та тихонько засыпала.
- Ты станешь отличной матерью, в этом я не сомневаюсь.
А когда брюнетка заснула, Дионис так и остался рядом с Адри, как и обещал. И до утра точно не покинет эту квартиру. Дома все объяснит, потом.
- Прости…прости меня… - шептал он спящей Гулар.

ЗАВЕРШЕНО!

Отредактировано Dioniso Motizi (2017-05-23 21:10:49)

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Sleepsong


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно