Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » Полиция тоже умеет отдыхать! 10.03.2017


Полиция тоже умеет отдыхать! 10.03.2017

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s9.uploads.ru/FP9Sr.gif
(я полтора часа делала эту гиф! первоначально было 340 кадров и большой размер, но пришлось ужопить до 319=)) и сделать поменьше))
*На небе пожар, я совершаю прыжок со своего этажа
Последний шаг, внизу батуты не лежат, а жаль
Там только люди малюсенькие мельтешат
От страха дрожа и не соображая, куда бежать
Тонны пропитанных холодным потом ночных пижам
Липнут к телам разбуженных горожан
По стёклам небоскрёба вниз ползёт огромный шар
Такого в своих окнах город не отражал
Ещё никогда никому не доводилось видеть метеоры близко так
Провода натянув, город ловит меня в сети, последний шаг*

Дата и время
10 марта 2017 года
Место
Бар, квартира Адрианы

Участники
Франклин и Адриана
Очередность
Кто первый напишет

*Юбилей отдела и всех приглашают на корпоротив в пятницу. Можно расслабиться много выпивки и громкая музыка. Может это идеальное время, чтобы Фрэнк начал действовать?*

Отредактировано Adriana Gular (2017-04-13 21:51:35)

+1

2

В академии Франклин любил вечеринки. Впрочем, кто их не любит в 20 лет?  Да и сейчас он был не против развеется и отдохнуть. Впрочем мало кто в отделе догадывался об этом. Франклин казался серьёзным и взвешенным, но сам Рид прекрасно понимал, что парочка бутылочек пива и бокалы виски сделают своё дело. Ему срочно требовалось расслабиться. Более того ему всегда говорили, что он отлично танцует. Что ж сегодня проверит. Снова. После академии Франклин не позволял себе влюбляться и заводить романы. Но... Видимо жизнь все же взяла своё. И Рид влюбился. Влюбился в ту, в которую меньше всего ожидал. Более того он прекрасно осознавал, что не нужен ей. У неё был непростой роман, но все же он был. Франклин не раскрашивал Адри о Дионисе и мог лишь догадываться о том, что там происходило. Впрочем поведение самого Мотизи грозило все разрушить. Слишком намного девушке приходилось закрывать глаза. Но он не хотел сейчас думать ни о своих чувствах, ни тем более о Дионисе. Сегодня он напьётся, натанцуется вдоволь и круто проведёт время. На подготовку ему понадобилось куда меньше времени чем Адри. И он ждал ее в гостиной. Мужчина просмотрел трейлер предстоящего "Форсажа" и мысленно помечтал о подобных машинах. Затем ему попался трейлер новой "Мумии" и он принялся составлять список на что пойдёт в ближайший год. Настроение плавно поднималось и он ждал когда же они наконец- то отправятся на вечеринку.
-Уже готова?
Спросил он, у появившейся в дверях Адри. Выглядела она просто замечательно. Сам же он оделся довольно для себя не стандартно. Джинсы и майка с ярким принятом делали его моложе. Кроме того Фрэнк недавно постригся и вышло чуть короче чем он рассчитывал и новая стрижка была как раз под его образ.
-Хочешь затмить всех на вечеринке?
Спросил он у Гулар. Комплименты не были сильной стороной Франклина, но все же он старался. Он не знал каковы его шансы. Но Дионис не нравился Риду. Он был далеко не тем человеком, которому Фрэнк бы согласился отдать Адри без боя. Но в его понимании она бы просто не была бы счастлива, ведь он даже жениться на ней не может. Наговоры уже о других проблемах, которые позволили ему сделать выводы.
-Вечеринка обещает быть весёлой. Я уже не помню когда последний раз расслаблялся. Но сегодня я обещаю забыть обо всем кроме веселья. Пошли- пока всю выпивку не разобрали?
Шутливо предложил он девушке.

+1

3

Эта пятница в городе оказалась весьма спокойной, будто предчувствовала, что отделу департамента полиции будет сегодня не до разборок, ведь сегодня этому отделу исполнилось тридцать лет и сотрудников не просто отпустили пораньше, их отпустили с целью того, чтобы люди успели подготовиться к масштабной вечеринке в пафосном баре на Манхеттене.
Адриана уже года два не была на мероприятиях, где могла оторваться и душой и телом, а ведь они с Джуди были Королевами Вечеринок, поэтому они с Ридом, который тоже в последнее время замотался, фактически первыми выскочили из здания, весело смеясь и помчали домой, готовиться к вечеринке года.
Адриана была неимоверно счастлива, что все же смогла уговорить Франклина жить с ней, сказав ему, что ей будет плохо без него и это было истинной правдой, она скучала и тосковала по нему, когда долго его не видела, а за январь, они заметно сблизились, они много болтали, шутили, занимались домашними делами и даже пару раз умудрились поругаться на бытовую тему, что не говори, Франклин был куда аккуратнее в некоторых вопросах, нежели Гулар. И с каждым разом Адриана все сильнее сомневалась, относиться ли она действительно к Френку, как к брату, или она заставляет себя в это поверить.
Она была влюблена безумно и бесповоротно в него несколько лет, да так, что Джуди успокаивала рыдания своей подруги. Но потом все прошло. Хотя, прошло ли? Или просто начало приходить смирение? Потом в ее жизнь ворвался Дионис, забирая всю нерастраченную любовь Адрианы себе.
Но все ли было так гладко? Адри боялась об этом думать, но она знала одно, действительно хорошо Адриану знают ее родители, отношения с матерью стали налаживаться, Джуди и Франклин, Ди не знал действительно всей Адри, видя ее лишь в определенном ракурсе. Например, Ди не знает, как Гулар умеет напиваться, бывало во времена учёбы, в домик к Ридам однокурсники фактически затаскивали две полуживые тушки Адри и Джу, которые и то не унимались и пытались продолжать кутить. Риды знали и то, как Адриана могла беситься и злится, когда преподаватели необоснованно занижали ей балл, и то, как быстро она могла отходить.
Но сегодня наконец-то была возможность забыть про всё плохое и вспомнить свои навыки отрываться. И тем более, Смит проболтался, что на вечеринке будут важные события. Двенадцать человек получат повышение и Адриана будет в их числе, но увы, лейтенанта она сможет получить лишь через полгода, но старшего криминалиста и тридцать процентов к зарплате уже сегодня. И помогая начальнику с документами, Адриана заметила еще кое-что, а именно, что Рид сегодня получит капитана, и его заработок явно подниматься минимум на семьдесят процентов. Адриана усмехнулась и знала, что не разболтает Риду, пусть теряет челюсть на мероприятии.
Адриана достала из закромов весьма короткое платье с блестками и свои парадный туфли, на работу она одевалась просто и удобно и почти не красилась, но сегодня, она будет во всеоружии.
Интересно, что скажет Фрэнк?
На плеере играла музычка из семидесятых восьмидесятых, и конечно же классика рока. Адри переключил песню на Hit Me With Your Best в исполнении Pat Benatar и весьма эффектно вышла из спальни, давая Франклину возможность оценить ее.
Ну, я бы хотела постараться. - усмехнулась Адриана.
Она игриво вильнула бедрами и прошла к Фрэнку.
- Ну, а ты хочешь быть самым стильным парнем в этом баре? Что ж, обещаю, что я тоже за то, чтобы расслабиться! И жаль, что Джуди, конечно не доберётся до нас, но она дала своё благословение нашим печеням.
Адриана взяла под руку.
- Я уже вызвала такси и к слову, приложила руку к созданию плейлиста на сегодня!

+1

4

С Адри ему всегда было легко и Фрэнк даже начал думать о том, почему он был таким ослом и не замечал этого раньше? Он упустил слишком много времени, более того, возможно, и вовсе остался за бортом, прочно обосновавшись в френдзоне. Это его к слову, ну совсем не устраивало. Более того мужчине не нравилась связь Адри с женатым криминальным авторитетом, да ещё и мальчишкой впридачу! Конечно, он понимал, что у Адри есть чувства к Дионису. Иначе бы она попросту с ним не спала. Так как в порядочности девушки он не сомневался.  Другое дело, что легче ему не становилось. И сейчас глядя, на неё в ультракоротком платье, он не мог не думать о том, что он хотел с ней сделать! От этих мыслей даже желание идти на вечеринку отпало. Но Фрэнк понимал, что нельзя. Он не имел права пользоваться ситуацией, да и чем пользоваться- то? Детской влюблённостью? Так все уже давно закончилось.Подумать только, когда им с Джуди было не больше 15, именно он, вытаскивал их с вечеринок и приводил в чувства. Так же он помогал им с уроками, и даже подумать не мог, что может вот так вот влюбиться в Адри. В академии у него были девушки, но они были совсем другими. Тогда его интересовал лишь секс. Сейчас же он хотел большего. Толи пришло время, толи он действительно по-настоящему влюбился. При чем так, что попросту не знал, что с этим делать. А тут ещё и Сэм с его проблемами, Дженкинс и куча всего... К слову и без любви проблем хватало. Но сердцу не прикажешь.
-Если серьезно, то я действительно хочу развлечься и отдохнуть. Слишком много навалилось в последнее время.
Говорит он ей и улыбается.
-Это платье тебе просто невероятно идёт.
Комплименты никогда не были сильной стороной Фрэнка. Он всегда предпочитал действия и поступки красивым словам. 
-Плейлист? Это здорово, значит хорошей музыкой мы точно будем обеспечены!
Он мало понимал в музыке, но музыка Адри е у нравилась тем более он знал как много она значит для девушки. Так что он даже пробовал начать разбираться в ней, но пока безуспешно. Он сопроводил Адри на вечеринку. Парень не знал, что сегодня планировалось получения званий. И даже не надеялся на повышение. При входе к не у подошёл шеф Элиот и отвёл его в сторону.
-Сегодня у нас планируется кое- что. Но ты не обижайся, хорошо? Приказ у меня готов. Но надо подождать. Всвязи со скандалом с прокурором и выходками Сэма, я попросту не могу это подписать. Адри знает и должно быть тебе уже рассказала. В общем, извини, но сейчас никак.
Фрэнк лишь кивнул. Он ничего не понял. Что ещё планируется? И с чего ему обижаться? В общем он не нашёл ничего лучше чем сказать, что он не внакладе, и найти Адри.
-Слушай, тут Макс извинялся. Говорит, что что- то планируется и о каком- то приказе... Мне пришлось сделать вид, что я его понял... Но это совсем не так... Ты что- то об этом знаешь?
Спросил я, наливая себе пиво. Я не особо нервничал. Понимал, что все решаемо.  Да и здесь мы по веселому поводу. Да и даже если что и произойдёт- я на это никак повлиять не могу.

0

5

Да, в этот раз Департамент не поскупился на мероприятие и был снят отличный бар. Все было украшено весьма со вкусом и впервые можно было увидеть своих коллег без формы, в их повседневной жизни, и это было забавно, многих было трудно узнать, особенно женщин, которые обычно были без макияжа и со строгой прической, сейчас они все были настоящими красавицами, и в большей части потому, что их головы не были забиты работой, и они просто отдыхали.
Адриана приехала вместе с Ридом и почти тут же, поняла, что Франклин куда-то отошел, но Гулар не растерялась и внедрилась в круг знакомых из убойного, которые оценили внешний вид Адри и весьма отвязно пошутили, что не обидело девушку, а лишь заставило послать ответное высказывание в сторону парней, которые заржали и подали криминалисту пунш.
После случая на пристани, когда ей пришлось с Мейсоном выбираться из под обстрела практически в стиле игры GTA, о Гулар заговорили многие, эта история действительно стала байкой, поэтому поболтать с ней было интересно всем, но вспоминать о тех событиях Адриана не любила, пусть со стороны это и выглядело, как веселый экшен, но для нее это был перебор, и шрам от пули на плече, всегда будет напоминать об этом.
В кружке беседующих появился Лукас Смит, который кивнул Адриане и отвел ее в сторону.
- Я тут переругался с Элиотом, ибо считаю, что он поступает как сыкло. Может и мудро, но я бы не пресмыкался перед каждыми. Поэтому если он меня будет искать, скажи, что меня тут нет. Я не хочу пропускать вечеринку, но за своих я всегда горой. Меня точно назначили, чтобы я был в противовес с Максом. - Лукас хмыкнул,- К слову, круто выглядишь, надо тебя работать под прикрытием назначить, - он хохотнул, и увидев что-то в толпе исчез, даже не дав Адри что-то ответить или спросить.
Гулар лишь непонимающе улыбнулась, она обожала Смита, он был каким-то нестандартным, юрким и при этом упрямым и честным, примером для Адри, и был похож на Фрэнка, наверное поэтому они неплохо общались.
После исчезновения Лукаса, появился сам Рид.
Слова Франклина тут же сопоставились с вбросом Смита и Адриана разочарованно застонала.
- Вот же козёл! - обращение "козёл" было непонятно кому адресовано, то ли Элиоту, то ли Дженкинсу,- Ты должен был стать капитаном! Смит подавал тебя! Он такую папку расписал, и на меня, до старшего криминалиста. Но видно Элиот не подписал! Теперь понятно, почему Лукас с Максом переругались и Смит не хочет его видеть.
Она расстроенно застонала и осушила чашку с пуншем, после чего просто обняла Рида.
Представляю, как ты расстроен! - оно отошла и посмотрела на Френка,- Помоему проще попросить, чтобы Дженкинса убрали! Я против радикальных методов, но он знатный мудак! -Адри расправила плечи,- Так, пойду найду Элиота, сейчас я ему все скажу!
Чувство справедливости явно резко зашкалили в голове Адри.

Отредактировано Adriana Gular (2017-05-20 14:52:26)

+1

6

То, что Адриане никогда не скупилась в выражениях и вообще была более чем эмоциональна- Франклин, конечно же знал. Как и то, что она слишком сильно переживает за всю эту историю с Дженкинсом. Чуть ли не больше чем он сам. И Фрэнк не мог не ценить этого. Но так же он пока сам не знал, что делать в этой ситуации.
-Так... Вот теперь я начал понимать... Никуда ты не пойдёшь. Мы будем пить и веселиться, а капитана я ещё получу. Тем более... Я сам виноват и не заслужил.
Говорит Фрэнк девушке. А в принципе... Вот если подумать, он действительно виноват. Распустил руки при исполнении. А что в принципе делал этот Дженкинс? Он просто был пьяный и у него были явные проблемы с координацией движений. Он ничего не сделал Адри и то, что могло бы произойти было лишь домысливание самого Рида. Так что на деле Дженкинс имеет все права злиться и самому Риду, как это и не хотелось бы, но в пору прийти и реально извиниться. Так что он сам решит свои проблемы. Хоть и капитанство сейчас было бы весьма кстати. И дело тут не в плачете, усилении социального пакета... А в том, что как представителя высшего офицерского звена его должны были снабдить домом. Фрэнк понимал, что при том, что ему нравится жить с Адрианой- это действительно не правильно. Ему мешали его чувства, но если разобраться... Он мешал ее личной жизни, да и его собственное пространство было нарушено, так как он каждый раз шёл куда- нибудь, придумывая себе дела, видя машину Диониса возле их дома. Фрэнк знал об их романе и делал все, что бы не мешать. Так же, он, конечно же никуда не сообщил. У девушки могли ты быть большие проблемы, да и зачем? Впрочем, если это вдруг выясниться, и кто- то подумает, что он знал... А мог ты о не знать? Но все же у Рида бы язык не повернулся. Тем более он вообще не был сторонником всяких интриг. И единственное, что его волновало- это  что бы у Адри все было хорошо, что учитывая деятельность Диониса крайне сложно себе представить. И что она в нем нашла? Он же ещё совсем мальчишка... Задавался вопросом Рид.
-Что будешь пить?
Спросил он у неё, подводя девушку к бару. Ему совершенно не хотелось, что бы из- за него устраивали очередную ссору да и лишние проблемы теперь уже с Максом ему твои совершенно ни к чему. К тому же он понимал и понимал прекрасно, что и на Макса оказывается большое давление. Он нашёл глазами шефа и увидел рядом с ним его новую пассию. Джекса на вечеринке он пока не наблюдал, что в принципе было и хорошо- меньше будет скандалов... Так же Франклин не мог не заметить отсутствие своего братца. Вот за Сэмом было бы не плохо присмотреть. Так как Рид- младший мог чего- нибудь выкинуть. Да и сюрпризов от него не было давно. Конечно, Фрэнк понимал, что Сэму попросту не хватило мужской руки и мужского ремня по особым "праздникам". Франклину же нахватало именно материнской любви. Может быть по- этому личная жизнь так и не сложилась. Конечно, у него были романы, но он всегда ставил карьеру во главу угла. И то, что любит и хочет не просто дружить понял слишком поздно.
-Я завтра запишусь к Дженкинсу на приём. Поговорю, извинюсь, может все и уладится.
Рид вдруг осознал, что это нужно  было сделать куда раньше и тогда многих проблем можно было бы избежать, вот только он не понимал, какой оборот это все уже приняло и с кем он имел не частью связаться.

0

7

Что значит заслужил?! - Адриана возмущенно тряхнула головой после чего протестующе замахала из стороны в сторону,- Ты повел себя правильно, запомни это! - Гулар пригрозила Риду пальцем и улыбнулась, -Я уверена, что Смит все уладит и откроет Элиоту глаза на то, какой ты незаменимый у него кадр, Макс слишком боится потерять и свое место, ДА И ПОФИГУ НА НЕГО! float:right
Да, Адриана не продолжила движения в сторону шефа, но ее воинствующего настроения не убавили слова Франклина. Она действительно не понимала того, как какой-то сомнительный прокурор может наделать столько проблем. Она помнила эту ситуацию, да возможно Рид чуточку вспылил, но он коп и должен реагировать быстро и чётко на любые угрозы и странные появления, а этот кусок и был угрозой, если и не для Адри то для всего дела.
Впрочем, стоило девушке посмотреть в глаза Фрэнка, как теплое чувство предательски пронзало девушку, заставляя задуматься над тем, а действительно ли бесследно проходит столь сильная влюбленность, как была у нее. Она несколько лет пожирала глазами Фрэнка, и лишь расстояние смогло загасить ее эмоции. Да и загасить ли?
Гулар вновь кивнула головой и хмыкнула.
- Ладно, забей, крутой коп, они еще в ногах у тебя будут валяться, вот увидишь, а мы же приехали веселиться!
Он подвел ее к бару, спрашивая, чего бы предпочла Адри, которая тут же улыбнулась шире и посмотрела весьма кокетливо на брата лучшей подруги. Вокруг было много коллег которые или переглядывались делясь сплетнями или так же, как и Адриана, пытались отдохнуть, отдаваясь легкости и кое-как держать обусловленные рамки.
- Вот это уже правильный настрой! - она театрально задумалась, - Главное, не понижать градус, так что давай я выберу то, что меня научил бить один давний знакомый.
float:leftУлыбка на губах девушки стала хитрой и Гулар нехотя прикусила нижнюю губу, вспоминая, как они с Джу с горя, завалив экзамен по праву, нехило приложились к бутылочке вина, а появившийся Фрэнк лишь ухмыльнулся и сказал, что в такие моменты надо пить бурбон.
- Я буду бурбон, и очень много льда.
Заиграла весьма задорная музычка, что-то про бумеранг*, но вскоре Адриана стала лучше улавливать текст песни и слова весьма активно подстрекали на осознание происходящего внутри девушки, но ей не хотелось думать о том, что хотело донести до Гулар ее подсознание. Она подумала о Дионисе, но это было вскользь и как некая нотка упрека, которая тут же затерялась и вылетела из головы криминалиста. Лишние эмоции и так слишком сильно засели в ее жизни и мешали ей быть той, кем она хотела быть - профессионалом и душой компании, а лишние переживания делали Адри слишком закрытой, но Гулар не могла не отметить, что появление Франклина в ее жизни будто раскрашивало ее жизнь яркими красками, пусть он и пытался строить из себя серьезного и сурового полицейского.
- Ой, опять ты про этого петуха? - Адриана закатила глаза, делая весьма профессиональный глоток бурбона, осушая почти полностью стакан.
Теплая горечь пролилась в горло, тут же отдаваясь приятным помутнением в голове. Хотелось танцевать.
- Забей. Я и так устала от этого повседневного дерьма, идем! Докажи мне, настолько ли ты хорошо двигаешься, как мне говорила твоя сестра. - девушка подмигнула и взяв Фрэнка за руку потянула его в толпу начиная двигаться отдаваясь музыки, она нехотяfloat:right отпустила теплую и большую руку своего друга, давая свободу своему телу и ритмам. Как она скучала по такой свободе без условностей и вечной каши в голове, то поповоду работы, то по поводу того, что ее эмоциональный фон с каждым днем только хуже, что ее что-то неимоверно гнетет, но она боялась признать эту причину.
-----------------------
* Boomerang — Amaranthe (Avalanche)**
** Пасхалка к Ульрике Ларсен

Отредактировано Adriana Gular (2017-07-03 22:34:21)

+1

8

Правильно или нет- это уже не исправить. Так какой смысл думать об этом сейчас? Кругом уже все веселились и даже Макс с трудом поспевал за своей новой пассией, отплясывающей на высоченных каблуках. Что ж... Каждый платит свою цену. В департаменте все знали, что это не любовь и на деле Пилар хотела лишь одного- хорошо устроится в жизни. Впрочем, при всём своём решении кардинально изменить жизнь- шеф Элиот явно никуда не спешил. Вернее он мастерски все сломал, а вот создавать новое- явно не входило в его планы. Во всей этой истории Фрэнку было действительно жаль Джекса. И хоть он и делал вид, что ему до фонаря, Рид знал, что это не так, и если бы это было законно он бы придушил Пилар собственными руками. Пока же  Мэддсу оставалось смотреть, как его отец старается во всем поспевать за молодой возлюбленной, что бы его не заменил кто- то другой. Хоть и видимо всем кроме него было ясно, что сержант Перез явно довольствуется не лишь им одним. По департаменту ходили различные слухи. Роман с ней приписывали даже Фрэнку, так как искали кого- то на кого она ты могла покуситься без особого вреда в финансовом плане. Но, Рид- то знал, что это не так. Да и учитывая то, что он снимал квартиру у Адри и они жили вместе о чем все знали, то Фрэнк однозначно был не ее вариантом. На Макса Рид не злился. Не Фрэнку  жаловаться на жизнь и не сейчас, так максимум через год- он станет капитаном. Так что он решил больше не думать о том, что сегодня не мог исправить.
-А вот это уже правильно!
Сказал он, вспоминая как бодяжил коктейли Джуди и Адри, спасая их от проблем с учебой и разбитого сердца. Он быстро смешал  коктейль и передал его девушке. Так же он налил себе виски и выпил сначала один бокал, а затем так же залпом ещё два. Фрэнку надо было поднять себе настроение. В академии многие говорили, что он хорошо двигается. Впрочем, не танцевал он давно. Хоть и быстро вспомнил как это делается. Он понимал, что слишком увлёкся работой. Что так не правильно, но гнал от себя эти мысли, понимая, чем они вызваны. Фрэнк прекрасно осознавал, что ему нравится Адри и нравится далеко не как просто друг. Но так же он боялся, предпринимать, какие- то шага, так как видел чем закончился брак его родителей. Конечно же Рид не хотел видеть ее с Дионисом Мотизи, но найди девушка кого- то более достойного- он не был бы против. Так же Фрэнк пытался абстрагироваться, но что он не делал просто не видел в Дионисе того человека  который мог бы сделать Адри счастливой. Он танцевал, отдаваясь музыке. И даже не заметил, как танцуя, обнял Адри и принялся двигаться в такт с ней. Рида тянуло к девушке, как магнитом. Да, у него были свои страхи, да он понимал, что далеко не подарок, но он хотел ее. Музыка, алкоголь близость ее столь желанного тела сделали своё дело. И сейчас ему не хотелось думать о том, что здесь они совсем не одни, да и девушка в принципе своём не совсем свободна. А впрочем... О чем он переживает? Дионис Мотизи женат. Так что можно не сильно париться на счёт того, что он у кого- то отбивает девушку.  Фрэнк и так слишком долго себя ограничивал и уже почти забыл о том, когда в последний раз думал о своей, собственной личной жизни.

+1

9

Эмоции просто зашкаливали. Очевидно напряжение за последние время вылилось в адреналин и в желание оторваться даже сильнее чем планировала Адриана. Музыка уносила за собой, заставляла тонуть, а алкоголь в перерывах приятно дурманил, взывая к самым глубоким переживаниям девушки, которые она так старательно давила.
Прикосновения Франклина обжигали, и это было совсем иначе, нежели ее касался Дионис, это было что-то дурманящее, теплое, а не голая страсть и желание плоти, и это и пугало и дурманило. Но Гулар все списывала на алкоголь. Она знала, что надежный Франклин удержит ее от глупостей*, и с ним она может не контролировать себя. Она уже уже похоронила все мечты о этом крутом копе, о его спортивном теле, широких плечах, жестких волосах и ехидной улыбки, так гармонирующей со сосредоточенным взглядом.
Они вновь остановились и Адриана весело смеясь, облокотилась на стойку и помахала рукой коллегам из своего отдела, которые уже неплохо налакавшись не без удовольствия залезали на сцену и просили ответственного за музыку ставить ту или иную песню. Спотыкаясь, борясь между собой, но отважно борясь за свои предпочтения.
- Майкл, не поддавайся им! - весело крикнула Адриана. - У Анны в голове один Джастин Бибер, я это знаю.
Забавно, но даже ее столь чопорные коллеги в таком состоянии и атмосфере не касались такими унылыми и бесячими, они даже походили на людей, когда не стремились найти подвох в том, почему у Гулар весьма неплохо и столь быстро развивалась карьера, ведь трудно доказать, что это куча бессонных ночей и часы кропотливой работы, а не кто-то в верхах.
Наконец-то кто-то о чем-то поговорил с Майклом и зал резко наполнил голос вокалистки группы Roxette
- Черт, люблю эту песню! Это же Spending My Time из третьего студийного альбома группы.. - она задумалась, вспоминая, что-то, - Как же он назывался... - Адриана улыбнулась и не веря тому, что не может вспомнить float:left повернула голову и хмыкнула, - Кажется этому столику уже не наливать.
Она вновь улыбнулась. Лиричная композиция шла уже около десяти секунд и кокетливо опустив голову и прикусив нижнюю губу девушка, исподлобья взглянув на Франклина, пытаясь спрятать улыбку произнесла:
float:right - Не хочешь пригласить меня на медлячок?
Вокруг мало коллег рискнули на подобное, но находились те, кто занял танцпол и медленно покачивался в такт голосу вокалистки.
- Я думал, ты потанцуешь со мной? - рядом появился Энди Гофлин, приближение которого Адриана совсем не ожидала. Парень из закрытого архива который предоставлял девушке закрытую информацию, в обмен на пустые обещания о свидание.
Адриана повернулась к Энди и взяв себя за прядь волос весьма вызывающе посмотрела на бедного паренька и весьма нетрезвым голосом проговорила:float:left
- Прости, малыш, но эта девочка сегодня занята.
После чего пожала плечами и цокнула языком:
Not here to see me in the shape I'm in.** - пропела Адри.

---------------------------------------------------
*Оффтоп: я писала и ржала)))
** Строчка из песни:
Не здесь, чтобы увидеть в каком состоянии я нахожусь
(пропела с упором, на НЕ ЗДЕСЬ, намекая чтобы Энди свалил.)

Отредактировано Adriana Gular (2017-07-03 22:55:02)

+1

10

Вечеринка. Это абсолютно особенное событие, со своей какой- то нереальной атмосферой. Фрэнк уже несколько лет избегал подобного сам не зная почему. В принципе в департаменте его знали и любили. Так что он мог бы и раньше оттягиваться. Он смотрел как радуются все вокруг, а молодёжь затевает баттлы. Все это было более чем забавно, учитывая какая порой суровая у них работа... Кто- то просто танцевал, кто- то пытался пролезть на сцену, дабы заказать песню, но от Фрэнка не укрылись и те, кто аккуратно уединялись, дабы избежать слухов. Мужчина улыбнулся. Довольно забавно наблюдать за теми кто на службе почти не общается, но по ночам спят в одной постели. Впрочем улыбка исчезла с его лица, когда он увидел Пилар и Джоша, аккуратно выскальзывающих из зала. Да, у него были поводы сердиться на Макса, но подобного он никак не ожидал, да ещё и так явно? Пилар явно перепила и в открытую вешалась на парня. Конечно же все понимали, что она с Максом не из любви, но что бы все так открыто... Сам шеф Элиот кажется ничего не замечал и добродушной пил своё пиво ничего не замечая. Хоть бы Джекс их не увидел! А то начнётся! Адри как раз отвлеклась н тех кто заказывал песни...
-Прости... Это вы с Джуди сильны в музыке. Я же слушаю все подряд...
Признался он, Фрэнк не был меломаном, но хорошую музыку любил, хоть и не особо знал что и из какого альбома... Вернее абсолютно не знал.
-Хочу.
Сказал он, но тут как раз нарисовался Энди Гофлин. Фрэнк как раз потратил последние 4 дня, что бы довести до у а его часть архива и такого бардака он ещё не видел! Нудные документы валялись вместе с откровенным мусором, который казалось Энди считал убирать ниже своего достоинства... Но сегодня Фрэнк был настроен более чем дружелюбно, посему решил взять на себя роль Купидона.
-Не растрачивайся, Энди. Лучше посмотри вон туда.
Сказал мужчина и развернул подопечного в сторону молодой ассистентки. Фрэнк уже 4 дня работал в их части архива и не мог не заметить, как Габриэль смотрит на Энди. Вот и решил подсобить ей. Парень видимо все понял. А Фрэнк увёл Адри танцевать. Он обнял её за талию. Музыка располагала к подобным действиям, да и не на пионерском же расстоянии им танцевать? Они уже не школьники. И то, школьники сейчас далеко фору кому угодно.
-Они поженятся, у них будет сын и они назовут его Фрэнком. И будут рассказывать ему, что познакомились почти на вечеринке "Морское упоение".*
Говорил он девушке с улыбкой, надеясь, что это более чем продолжительная песня.

*Отсылка к фильму "Назад в будущее".

0

11

Чертовы прикосновения, химия которую невозможно контролировать. Адриана могла миллион раз отрицать то, что ее чувства к Франклину остыли, что они просто друзья, но стоило алкоголю, музыке и его рукам коснуться ее и кажется самообман молниеносно растаял. Адриана даже с сомнением хлопнула ресницами, чувствуя, что ее начали захватывать эмоции.float:left Адриана смотрела в глаза Рида, чувствуя, как сердце стало биться чаще и это явно было не от алкоголя, пусть его было и достаточно в крови. Черт побери, его спортивное тело было так близко. Да к черту тело! Сейчас вспоминались самые теплые моменты связанные с этим человеком, последние недели их совместной жизни, и страх пустоты от того, что Рид может просто уйти, а он ведь ищет квартиру после происшествия с Дионисом.
Ох, Дионис...
- Ох, это же из какого-то фильма? - улыбнулась Гулар,- Вот в фильмах я не сильна это точно.
Люди вокруг как-то растворились для Адрианы, что-то происходило где-то, но было все равно. Адри начала чувствовать себя как на выпускном, тогда она танцевала с Тео Брауном, и искренне верила в то, что это любовь всей ее жизни, тогда же в выпускной она пошла до конца. Они с Тео повстречались еще полгода, а потом Джуди познакомила ее со своим братом и Браун просто пропал, заменившись упорной учебой и мечтами о Франклине. Потом много учебы, работы и появление Мотизи.
Теперь же, казалось самая заветная мечта будто сбывалась, пусть и не совсем правильно. Песня закончилась и началась другая, тоже медленная и это позволило продолжить танцевать, и Гулар осознала, что она уже минуты две молчит и ничего не отвечает, занимаясь самоанализом и пытаясь понять, что твориться в ее душе.
Мозг истерично кричал, что надо отойти от Франклина, пошутить и держаться на расстоянии, но она уже потянулась к его губам своими и аккуратно коснулась их, робко и с сомнением. Ведь Рид сейчас оттолкнет ее? Скажет что она пьяна и просто отвезет домой?

+1

12

Франклин поймал себя на мысли о том, что они ведут себя, словно подростки. Все как- то так странно... Он смущён, она старается смотреть ему в глаза... И Фрэнку кажется, что она чувствует тоже что и он. Рид никогда не был излишне стеснительным. Да, у него было немного романов, но он никогда не ставил перед собой задачу их заводить! Так как без чувств он попросту не понимал смысла. И вот теперь- то чувства у него были. Да ещё какие! При этом его совершенно не смущало наличие Диониса и  отношения с Адри. Ну а в принципе? Что здесь такого - то? Он никого ни от кого не уводит, а Мотизи вообще женат и насколько слышал Рид- у него даже ребёнок был! Так что... Если он хотел лучшего для Адри, то должен был неё отпустить, а себя Фрэнк считал далеко не худшим вариантом! И как же порадуется Джуди! Фрэнк был уверен в том, что  она будет уверена, что именно она их и свела! От этой мысли он улыбнулся... К реальности его вернул вопрос девушки.
-Наверное, только я такие старые фильмы и пересматриваю. Это из "Назад в будущее" Роберта Земекиса 1985 года... Как же я в детстве любил этот фильм... Как надеялся, что Эмметт Браун заберёт меня и мы будем бороздить время... наверное... Лучше были лишь "Звёздные войны" с джедаями и световыми мечами.
Внезапно он замолчал. Франклин понял, что его тут не  про историю кино спрашивают... А впрочем... Он любил фильмы и много их видел. Возможно, он даже бы мог читать лекции по истории кино... Но... Сейчас ему не хотелось читать лекции. Он чувствовал желание Адри и хотел того же... И когда она робко прикоснулась к его губам своими, он со всей страстью ответил на поцелуй, углубляю его. Руки мужчины, крепче сжали ее талию. Окружающие потеряли всякий смысл и более того, все они были заняты друг- другом куда больше чем кем- то ещё. Говорят, что так и начинаются служебные романы. Конечно, он ненадолго задумался о том, что следовало бы сказать шефу Элиоту о том, что Пилар явно довольна обществом юного сержанта, но все же это окончательно выбил из его головы поцелуй. Конечно, алкоголь играл в этом все свою роль, но скорее он лишь помогал в этом случае, чем наоборот.
-Давай, сбежим отсюда?
Шепнул он ей на ушко, обжигая дыханием шею. Ему хотелось продолжения, но он понимал, что здесь нельзя. А вот в их квартире было бы просто замечательно! Так как Франклин не сомневался в том, что девушка  хочет того же что и он, и алкоголь в крови лишь подогревал его собственное желание.  Фрэнк даже сам не понял, когда успел так влюбиться, но он попросту сгорал от своих чувств и больше ждать ему совершенно не хотелось. Да и на вечеринке они появились и он услышал, что шеф Элиот в очередной раз боится собственной тени, так что им в принципе можно бы было уйти и заняться куда более приятными делами.

0

13

Адриана искренне засмеялась. float:right
- О, чем и речь, ты прекрасно разбираешься в фильмах, а я лишь кошу под знатока ретро, не более того. Зато вот музыка это мое, ты прав, мы с Джу понимаем в этом, и знаешь что, я тебя тоже приучу к хорошей музыке, например, я признала все же, что imagine dragons - прекрасны.

Ох, Франклин, что же ты делал?
Я так надеялась, что ты благоразумнее... А может это и было благоразумным, открыть мне глаза на саму себя?
Но что это все значит, Фрэнк? Ты действительно именно так относишься ко мне?

Голос разума заглушался алкоголем и чувствами, которые оголились, теперь все почему-то казалось ясным и простым, правильным и логичным. Впрочем, сожалеть она будет потом, а сейчас она хотела только одного - Франклина! Да чего говорить, она хотела его всегда, а не только сейчас. Крутой коп, старший брат ее подруги и заботливый сосед по комнате, который великолепно готовит, человек, который принимает ее такой, какая она есть и который может стать частью ее будущего.float:right
-Давай, - улыбнулась Адриана, Франклину, и взяв его за руку повела к выходу, прихватив со стола полную бутылку мартини, и заливая ее в себя из горла, ей не хотелось терять этой эйфории и позволять разуму и совести хоть как-то возразить ей.
Такси уже ожидало клиентов. Таксисты всегда узнавали где намечается какаое мероприятие и поджидали у дороги, ибо всегда были уверены, что понадобятся их услуги.
Адри залезла в такси и стоило оказаться рядом Френку, Гулар притянула его к себе и заняла его рот своим языком. Она не помнила, чтобы позволяла себе такую страсть или подобное поведение, но впервые ее страсть и желание мешались с любовью, сильной, искренней и не надуманной. И Адриана это прекрасно понимала, как и то, что она переступала через свои принципы, ведь она встречалась с Дионисом, и это была измена, и ей надо было порвать с Мотизи, прежде чем переступать грань, но это было долго, а главное, разве можно говорить о марале, когда речь шла о Дионисе? Ведь в их паре, Адри была примерным партнером, а вот Мотизи...
И пусть, пусть это будет еще и местью Мотизи, пусть ему донесут, что она ушла с Ридом, пусть он получит то, что она, зная, что Дионис трахает свою жену.
Теперь же она чувствовала то, что теперь она действительно может быть счастливой и ненавидела себя за то, что не заметила, что Франклин перестал смотреть на нее, как на младшую сестренку, ибо не верилось, что Рид может просто воспользоваться ей. А она понимала самое важное - она всегда любила его.
- Кх, - кашлянул водитель,- Куда ехать то?

+1

14

Уже позже Фрэнк поймёт, что если бы не алкоголь он бы может быть и не скоро, а то бы и никогда бы не решился. Но сейчас он попросту отказывался думать. Все мысли попросту вылетели из головы и его совершенно не касалось, что на них все смотрят, что делают явно не те выводы. Фрэнк сам слышал сплетни о том, что они с Адри якобы спят. Конечно же это было не правдой и несмотря, как он надеялся, на обоюдные чувства, они вели себя, как добрые соседи. Все случилось сегодня. Если бы Фрэнк задумался, то все пошло резко необычно с самого начала. Сегодня вообще был какой- то необычный вечер. Да и сам Рид уже давно так не отрывался, предпочитая всему работа и полное отсутствие личной жизни. В академии он был попроще. У него даже было несколько девушек. Не одновременно, конечно, так как для этого он был слишком хорошо воспитан, впрочем, это не помешало ему испугаться серьёзных отношений. Сейчас же он был полностью готов и единственное в чем он сомневался, это в том, что все это не закончится сегодня. О Дионисе он не думал вовсе. Впрочем мысли о том, что у них возможно будет лишь одна ночь- так же старался гнать. Работа научила его много думать, а выпил он не так уж и много, что бы мозг полностью отключился и затуманился. И так они оказались в такси. Все бы ничего, но они явно не собирались вести себя прилично. Адри снова поцеловала его, а Фрэнк просто не мог не ответить на поцелуй.
- Кх, - кашлянул водитель,- Куда ехать то?
Оторвавшись от девушки, парень назвал адрес ее квартиры, где они вместе проживали. Вот уже несколько месяцев Фрэнк понимал, что пропал, но с горем потопал играл дружелюбного соседа, хоть и роль в френдзоне его совершенно не устраивала. Пару раз он окончил смену раньше и открыв дверь своими ключами увидел мужской пиджак. Не желая встречаться с Дионисом он попросту уходил. Так как пил Франклин мало, вернее сказать пил только по праздникам, то чаще всего он отправлялся к брату в общежитие полицейского департамента. Конечно, если бы ему дали капитана, то у него был бы собственный дом, и кто знает, быть может Адри согласилась бы съехаться. Сейчас это казалось более чем реальным.  Всю дорогу Фрэнк не мог оторваться от девушки. Хоть и головой он понимал, что они ведут себя более чем вызывающе, целуясь всю дорогу, но молодой мужчина был настолько счастлив, что отдал водителю в два раза больше чем следовало, не дожидаясь сдачи. Они целовались возле лифта, затем в самом лифте, одному Богу известно, как Адри открыла дверь... До спальни Фрэнк так и не добрался. Желание переполняло его. И он сам и не помнил, когда в последний раз занимался не просто сексом, а именно любовью. Он привлёк к себе девушку и расстегнул еее платье. Ещё мгновение и оно было на полу, так же как и его брюки. Делать это постоянно целуясь оказалось не самой простой задачей, но не они первые... Облокотив девушку на дверь, он овладел ей. Все мысли и сомнения ушли на десятый план и он отдался в руки страсти, забыв обо всем кроме наслаждения. Он ничего не знал о ее к чувствах к нему, но вот в своих чувствах он не сомневался.

+1

15

Ох, это было действительно безумием! А разве должно было быть иначе? Нет. Она наконец-то получила то, что хотела, того кого любила и кем восхищалась. Ох. она столько времени упустила... Впрочем, все что было привело ее к этому моменту. Точнее привело их.
Отвлекаться на таксиста, который сперва смотрел с негодованием, а затем просто закатывал глаза - времени не было. Гулар понимала, что ее крыша съехала, а эмоции переполнили ее, ах, а она так надеялась на благоразумие Френка...
Выдохи, прикосновения его губ и рук... Нет, трудно было ждать еще, сердце просто выскакивала из груди...
Адри смутно помнила, как из такси они оказались в лифте, получив осуждающий взгляд выходящих из него людей, но было все равно. Она почувствовала, как ее фактически втолкнули в стенку лифта, и Адриана лишь ухмыльнулась, в ответ набрасываясь на Рида с новый порцией страстных поцелуев и хозяйски засовывая руки под его одежду. Черт возьми, она наконец-то касалась кубиков на его прессе и ее ногти могли скользить по коже на его спине.
Звонок лифта и парочка вихрем вылетела из него, фактически выбивая дверь квартиры. Чертовы секунды до уединения, казались минутами, еще и ключи в сумочке было искать весьма сложно, когда мысли были заняты другим. Но холодный металл коснулся пальцев и кое-как даже вошел в скважину. Хлопок двери. Бинго!
Сумка осталась у порога. Там же осталось и ее платье. Чертов Рид, слишком ловко стянул его с нее. Что, в очередной раз был разрушен миф о том, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может?
Разгоряченная спина оказалась прижата к двери, а ненужные брюки Рида оказались где-то в стороне. Ухватившись за плечи, Адриана просто наскочила на Френка, и после этого кое-как дотянулась рукой до его ненужных в данный момент трусов, этот элемент одежды ему был сейчас ни к чему. И стоило почувствовать освободившийся член девушка просто отодвинула свои трусики в сторону, ждать она больше не хотела, она хотела, чтобы он наполнил ее, стал частью ее и забрал без остатка.
- Чертов Рид, - посмотрела она на него, переводя дыханье,- Я люблю тебя. - она выдохнула,- Всегда любила, черт бы тебя побрал!

+1

16

Франклину казалось, что он попал в рай, что это какой- то сон, и он скоро проснётся на своём диване и окажется, что ему все приснилось. Позже он узнает, что далеко не для всех эта вечеринка прошла так хорошо, и что грядут некие изменения на работе.  Но это все завтра. А сегодня были лишь они вдвоём. Он даже не мучалась тем сколько это продлиться? И что она чувствовала к Дионису? Станет ли он после этой ночи ее бывшим? К слову он совершенно не чувствовал себя виноватым, так как единственное, что он все же осознавал даже сейчас- это то, что ее отношения с Мотизи ничего кроме боли ей не принесут. От жены он уходить не собирался, там у него дети, налаженный быт, да и нельзя у них развозиться. Где- то когда- то он об этом и читал даже. Может у Марио Пьюзо? Возможно. Точно он н помнил.
-Всегда любила, черт бы тебя побрал!
Наверное, любой мужчина отдал бы все, дабы услышать эти слова. А влюблённый мужчина вдвойне. Что уж говорить, если они в порыве страсти даже не дошли до кровати! Первый на эту ночь раз произошёл более чем бурно. Франклин полностью отдался желаниям. Он и сам не понял, как они оказались на кровати. Ему казалось, что они все же попали в гостиную, но вот до спальни Адри он думал, что они не доберутся. Ласки не прекращались ни на минуту и второй раз не заставил себя ждать. На этот раз уже более осознанный, но от этого не менее страстный. Фрэнк наслаждался моментом. Он даже уже не думал, что это возможно. Он прекрасно помнил тот день, когда чуть задержался и застал ее с Дионисом. Воображение нарисовало, такие картины, что лучше и не вспоминать. Но сейчас все было так хорошо... Вторая разрядка заставила себя подождать, и обессиленный он опрокинулся на подушки.
-Я тоже тебя люблю и никому не отдам.
Он не мог сказать, что любил ее всю жизнь. Это было не так. Но уже несколько месяцев он страдал, даже не предполагая, как сделать этот самый пресловутый первый шаг и до сих пор не верил в своё счастье. Он приподнялся на локте и нежно поцеловал ее в губы.
-А знаешь... Я же чуть было не женился. В академии... Когда мне было 20 лет... Не скажу, что это была такая уж нереальная любовь... Тогда я мог думать лишь о карьере и скажу честно залёт был весьма не во время. Правда, как выяснилось мы поспешили с выводами и ничего не было. Она перевелась в Лос- Анджелес, а я не стал возражать. Любил бы- остановил. Вот тебя я никуда не отпущу.
Рассказал он девушке. Внезапно он подумал о том, как же обрадуется Джуди, узнав, что ее брат и лучшая подруга решили быть вместе. Но и хоть этот момент и был более чем счастливым, Франклин и подумать не мог, что все просто и гладко попросту быть не может.

0

17

Все было даже интереснее, чем всегда представляла Андриана. Один вечер порой может неимоверно поменять приоритеты, и понять, что мечты сбываются, а ошибки бывают, а за ошибки нужно платить, и плата бывает слишком высока. Но о философской части вопроса Адриана пока не думала.
Высокий полицейский с озорной улыбкой, и большими перспективами , воодушевляющий ее, оказался в ее постели, и это было прекрасно. Впрочем, постель была только в конце, в отличии от твердых поверхностей прихожей и дивана.
Возможно так, должна выглядеть счастливая жизнь. Два человека, что любят друг друга и могут это сказать, а главное могут быть вместе и у них есть будущее.
Если вдруг что-то пойдет не так сработой, Адриана может устроиться криминалистом при суде города, там и оплата будет выше и времени свободного больше. Но для этого ей нужен опыт. А Франклин сможет строить свою карьеру в департаменте, и то, что она у него сложится она не сомневалась.
Она улыбнулась своим мыслям о том, что уже думала о совместном будущем, и вздохнула. Фрэнк заговорил, и Адриана хмыкнула:
- Звучит многообещающе, - Адри здохнула, вдруг осознавая небольшую проблему:
- Боже! Я ужасна! - она осела в постели, ошарашено смотря на Фрэнка, затуманеность разума проходила и совесть проснулась весьма резко, - Ты наверное думаешь, что я веду себя как шлюха!
Она вскочила с кровати:
- Я ужасна! Я ничуть не лучше Мотизи! я не бросила его, а уже сплю с другим! Боже! Я ужасна! - она посмотрела на Фрэнка, - Нет! Фрэнк, я не отказываюсь от своих слов! Но я поступила не правильно! Боже мой, что ты теперь обо мне подумаешь! Мне надо ему написать! Позвонить! Или встретиться?! Где мой телефон! Я не хочу, чтобы все началось так гнусно! Я не хочу, чтобы ты обо мне плохо думал!

0

18

Все было прекрасно. Даже слишком хорошо, что бы быть правдой. Рядом с ним была женщина, которую он любил. В принципе о том, что он хотел этого, Фрэнк знал уже давно. И хоть он понимал, что из отношений Адрианы и Диониса скорее всего ничего не выйдет, особых мер по их разрушению не принимал. Все получилось само собой и в этом были свои плюсы. Главным из них было отсутствие вины и осознание того, что сам Франклин не связан ни какими клятвами и вполне может вступить в брак. Так же на них никто не будет косо смотреть в Департаменте и Адри сможет продолжить свою карьеру, так как если вдруг кому-то станет известно о ее романе с Дионисом- ей придется уйти. Сам Франклин не сказал ни слова, хоть и видел достаточно. Он понимал, что проблем у девушки и так хватает. А с новым назначением ним добавится еще и зависть. Что ж... От этого никто не застрахован. И даже сам Рид прекрасно осознавал цену людям и тому, что они могут устроить. Он просто не мог допустить, что бы Адри прошла через это. В свое время многим не понравилось его собственное повышение в лейтенанты, но вроде бы он все доказал и если через год не получит капитана будет очень удивлен. Он улыбнулся.
- Это не скромно... Но в Департаменте, даже ходят служи о моей стабильности. Кстати, как я понял, тебе не нравятся скромные парни.
Он попытался ее обнять, но тут же пожалел о том, что напомнил о Дионисе. А заодно вспомнил о том, что стабильно хорошо быть просто не может. У Адри началась паника. И тяжело вздохнув, Рид встал с постели. Взяв, девушку за руки, он усадил ее на постель.
- Пожалуйста, успокойся. Я думаю, что ты самое лучшее, что было в моей жизни. А то, что произошло между нами сегодня, так вообще нечто невероятное. Дионис- женат. Ты ему точно ничего не обещала. Так что... Давай подумаем об этом позже...
С этими словами Фрэнк поцеловал девушку, стараясь ее успокоить. Думать о своих проблемах ему не хотелось от слова совсем. Рядом с ним была Адри и он мог думать только о том, что бы она не предпринимала никаких поспешных решений и уж точно не убежала от него сейчас, так как этого он не хотел больше всего на свете.
- Ты ему все скажешь, но не сейчас... К тому же уверен, что они с женой уже спят.
Молодой мужчина посмотрел на электронные часы на прикроватной тумбочке. 03:30.
-Кстати... Как ты смотришь на ранний завтрак? Я вот зверски голоден.
Сказал он ей, мысленно прикидывая, что у них осталось в холодильнике?

Отредактировано Franklin Ryd (2017-11-22 09:15:50)

+1

19

Адриана сузила глаза, чувствуя, как паника ее уходит, а несколько раз повторенное напоминание о жене Диониса, выполнило свою миссию. Адриана лишь почувствовала злобу, которую постоянно пыталась подавить в себе. Она подалась к Фрэнку и с желанием ответила на его поцелуй.
Адриана была счастлива, но внутри все же неприятно скребли кошки. Адриана знала, что всегда Любила Франклина, ну как всегда с их первого знакомства, но она не могла сказать, что у нее не появились и чувства к Дионису. Ей нравились огоньки в его глазах, его улыбка и вечные сальные шуточки. Но у них не было будущего, и не только из-за жены Ди, но из-за того, чем он занимается, потому что, она понимала, что его руки в крови, а это претило ей, ведь она всегда была на стороне закона.
Адри хмыкнула, что возможно стала понимать Мотизи, что рвался между несколькими женщинами. Но нет, она знала, что сделала правильный выбор, и она будет счастлива.
Адриана отказалась от средств родителей, чтобы самой добиться всего, а Франклин всегда добивался своего, и теперь они вместе смогут получить то, что они хотели. Вместе же всегда проще, быть рядом в самых тяжелых ситуациях.
- Ты прав, я слишком сильно парюсь... - она улыбнулась, - Просто всегда тормозишь, когда тебе кажется, что теперь все будет хорошо.float:right
Адриана посмотрела на часы вторя Франклину и сморщила носик: float:left
- Я люблю ранние завтраки.
Она взяла Рида за руку и потащила его на кухню, взяв с пола футболку Фрэнка и накидывая ее на себя, подмигивая полицейскому. Адриана по хозяйски открыла холодильник, и склонив голову, после чего рапортавав:
- Ничего интересного. Предлагаю заказать суши. - она обернулась к парню, - Или мистер-секси-повар что-то придумает?
Она обернулась и вновь посмотрела в холодильник:
Кажется есть яйца. - она хмыкнула,- Как ты думаешь, мне остаться в департаменте, или мне планировать перейти потом в городской комитет?

Отредактировано Adriana Gular (2017-11-22 11:02:07)

0

20

Своих чувствах Франклин не сомневался. Он вообще не любил всю эту игру на публику. Иногда приходилось. Но особого восторга он не испытывал. Хоть и каждый раз прикидываться новым человеком, работать без прикрытия и узнавать то, что ему знать в принципе было не надо - было более чем занимательным. Он откидывал свои проблемы и жил чужой жизнью. Впрочем, в последнее время ему этого не хотелось. Да и проблема была одна- он влюбился. Да так, что попросту не знал, что с этим делать. Сейчас же все казалось действительно решилось. Он привлек Адри  к себе и поцеловал в губы.
- А у нас все действительно будет хорошо. Мы со всем справимся.
Пообещал он девушке. Отношения с женатыми мужчинами редко заканчивались хорошо. А если даже и заканчивались разводом и новым браком, то на подобную пару всегда косо смотрели. Ведь в том первом браке у него остался ребенок, а бывших жен принято жалеть... Да и в том, что Дионис не разведется, а вечно быть на правах любовницы Адри не захочет- Фрэнк не сомневался. Он понимал, что в принципе ничего не разрушает, и что именно он сможет дать ей счастье. Сам же он был более чем счастлив теперь и понимал, что это его шанс. Он впервые любил так сильно и его чувства к Адри нельзя было сравнить ни с одним из его предыдущих романов. Он ухмыльнулся и отправился за ней на кухню, мысленно прикидывая, что у них осталось в холодильнике и что из этого можно бы приготовить, что бы пожевать?
- Сейчас что- то соображу. Есть яйца и бекон..’ И...
Он взял пакет молока. На омлет как раз хватит.
- И капля молока. Так что живем! Кстати не забудь, напомнить мне, что с утра надо сходить в магазин. Иначе кофе придется пить черный и без сахара.
Он скривился, будто бы уже сделал глоток. В Адри ему нравилось то, что она могла вот так вот быстро от завтрака перейти к более серьезным вещам.
- Знаешь... Я всегда придерживался мысли, что это должен быть твой выбор. Но городской комитет куда более спокойнее и безопаснее, да я и сам подумываю об окончании оперативной работы. Оставлю это более молодым и инициативным.
Сказал он, нарезая бекон. Конечно, он будет за нее переживать, постарается всегда быть рядом... Но намерения Рида были весьма и весьма серьезны, так что для семьи им обоим было куда лучше не рисковать своими жизнями, тем более он убедился на себе, что это все более чем неблагодарный риск.  О Дионисе он не думал, да и зачем, раз все хорошо. Мысли о Нике так же остались на вечеринке и даже то, что его не повысили до капитана не сильно его тревожило. Если уже в воздухе витали такие мысли- значит скоро это все же произойдет. Сейчас гдавной в его жизни была Адри, а все остальное подождет.

0

21

Адриана пожала плечами и склонила голову:float:right
- Магазин откроется через несколько часов, так что это трудно назвать с утра. - она приподняла одну бровь, -Пить кофе без сахара можно, - она взяла изящно и игриво из рук Франклина пакет с молоком потрясла им,- А вот без молока, весьма грустно.
Она отставила пакет в сторону и обняла Фрэнка прислоняясь к его теплой и мощной груди. Это было неимоверно приятным ощущением, просто обнять дорогого человека, ей этого сильно не хватало, чувствовать его защиту и заботу о себе, понимать, что ее воспринимают, как личность, а не приложение к постели. Франклин был взрослым, и его клонило даже в сторону старчества, что было весьма забавным, но она не даст ему старить себя раньше времени, ведь он молод, полон сил и неимоверно хорош собой.
- Ну смотри, опасная работа это твоя фишка, не будет ли тебе грустно без такого риска, - она подняла взгляд на Франклина,- Или пыль с архива тебя вдохновила пересмотреть свои взгляды на жизнь? - она улыбнулась,- Я думаю перейти в комитет только затем, что там платят весьма внушительные суммы, а я же хочу быть взрослой и самостоятельной девочкой. Мне нужна была практика и в департаменте я ее получаю с лихвой. Я уж точно смогу похвастаться, что видела действительно жуткие вещи, и то... - она коснулась губами его груди,- что мне выдался шанс работать с действительно крутым копом, мистер Рид. И если ты хочешь спокойно работы, то давай, хотя мне кажется, что твои самые геройские поступки еще впереди.
Она улыбнулась, ей было так приятно думать о будущем, представлять, как она будет волноваться, ожидая своего победителя. Ей вспоминался сериал Смертельное Оружие, что ей очень приглянулся, и она видела Рида в роли Роджера Мёрты. Впрочем, ей было все равно, главное чтобы он был рядом, любил ее и не бросал. Может все будет и куда интереснее, а может и спокойнее. Все же Адриана принимала и то, что сама мастер вляпываться в передряги и возможно ее навыков хватит на их двоих.
Она дала возможность Фрэнку готовить, обняв его за спину. И понимая, что от запаха бекона ее аппетит разыгрался ни на шутку. Рид был самостоятельный, хорошо готовил, чистоплотный, что она могла дать ему..

+1

22

Полуголые вдвоем и на кухне, пытающиеся что- то сообразить на кухне после бурного секса. Многие влюбленные признают, что им знакома подобная сцена и она им более чем нравится. Готовить откровенно лень, хочется вернуться в постель и наслаждаться объятиями друг- друга. Уснуть пока не удалось, хоть и явно скоро уже рассвет. Но голод не дает о себе забыть. О том, что он все же полюбил Фрэнк догадался уже довольно давно. Но думал, что упустил свой шанс. Впрочем, вся его карьера доказала, что делать поспешные выводы крайне глупо. А людям вообще свойственно недооценивать себя. Уверенности в себе Риду всегда хватало, но почему- то так бывает часто, что те кто успешен в карьере в личной жизни часто пасуют, но Франклин получив свой шанс уже использовал его по полной.
-Кофе без молока мне хватает в архиве. Так как в ночную смену там иначе не выжить.  Ак что как только проснемся- я сбегаю в ближайший супермаркет.
Сказал он девушке, обнимая ее за талию. В последнее время Рид с головой уходил в работу и романы случались крайне редко. Впрочем, если задуматься, то он еще особо не страдал из- за любви в своей жизни, так как особо не любил. Для него всегда на первом месте была карьера. Все изменило появление в его жизни Адри. Хоть и не сразу, но он не сомневался в том, что действительно полюбил.
-Ну и там действительно спокойнее. Знаешь... Когда тебе 20- 25 очень хочется этого риска, хочется чувствовать себя эдаким Джеймсом Бондом, а потом ы понимаешь, что вся работа без прикрытия, весь риск в принципе без связей не имеет никакого смысла. Я играл с мафией. Но согласись, что мы раскрываем лишь то, что они нам позволяют раскрыть. И дабы что- то сделать- надо внедряться. А это сложно, да и явно не на один год. У меня уже нет на это возможности. Все же, если и попадать в организацию, то сразу после академии либо же даже во время. Так как возникает резонный вопрос: а где ты был раньше? А устраивать проверки они умеют. Яне скажу, что буду лишь сидеть в архиве. Но да, думаю мне скоро дадут капитана и я займусь типичной офицерской работой.
Для тех, кто работал в Нью-Йоркском департаменте было более чем понятно, что именно Рид- лучшая кандидатура на замену Элиоту. Конечно же это понимал и Макс. Но так как уходить шеф  Элиот пока не собирался, ему было более чем выгодно тормозить карьеру Фрэнка. Это к слову понимал и сам Рид.  Но сейчас не хотелось об этом думать. Объятия любимой девушки, запах поджаривавшегося на сковородке бекона и ощущение счастья явно создавало ту самую атмосферу, которая может царить в квартире двух влюбленных.
- Ну, вот и все. Сейчас мы тебя покормим.
Сказал он ей, выключая плиту и целуя девушку. Он взял тарелки и поставил сковородку на стол.
-Чем займемся сегодня? После вчерашней вечеринки у  нас сегодня выходной. Удачно получилось. Может хочешь куда- то сходить?
Спросил он у девушки, понимая что хочет  проводить с ней как можно больше времени. Тем более, что у них все только начиналось. Он подумал о сестре и улыбнулся.
-И думаю Джуди будет в восторге, узнав, что мы вместе.
И наверняка скажет, что этого она и добивалась.

0

23

- Вот это подвиг. Рыцарь не оставит даму без молока в кофе. - она улыбнулась, откинув волосы за спину.

Она сделала шак к столешнице в взяв стакан воду, иронично приподняла одну бровь, облокачиваясь на рабочую поверхность и делая глоток.
Она смотрела на Франклина, на взрослого и состоявшегося мужчину, рядом с которым она будет, как за каменной стеной и в безопасности. Человек, которым она восхищалась, который мило хлопотал на кухне. Это было так привычно, так уютно и правильно, что Адриана не могла скрыть улыбку, и ведь до этого счастья ее отделяло всего ничего, спасибо алкоголю, который утопил совесть внутри себя. Впрочем, отвечать перед Мотизи ей было не за чем, он был женат и ебал свою жену, а она не хотела быть запасной на том празднике жизни.
float:right - Ну, когда ты станешь, капитаном, то скорее всего ты будешь сидеть в своем кабине и раздавать всем указания. - она сморщила носик,- Ух, тогда строгий начальник будет очень строг со своей неопытной подчиненной?
Она засмеялась:
- А вообще, вон как показывают Джеймса Бонда, что ему за пятьдесят, а он все не смотрит на взрывы. А ты вот развееваешь образ крутого копа. А вообще, если серьезно, не старь себя раньше времени, и просто занимайся тем, чем должен. Просто пообещай мне одно, - что ты будешь возвращаться ко мне живой и невредимый.
Вообще Адри не сомневалась в назначении Фрэнка. Точнее так, в скором назначении Фрэнка, другое дело, что кто-то с верхов явно не хотел этого продвижения для Рида, и Гулар понимала почему.
Она охотно встретила поцелуй Фрэнка и подалась ему навстречу, даже не обращая внимание на то, что ее будут кормить, она просто ощущала счастье, такое большое и искреннее, что не могла описать все те эмоции, что были внутри нее.
- Да, Джуди будет счастлива. - она ухмыльнулась, ведь его сестра была всегда хранительницей ее тайны, как сильно она сохла по Франклину, и всячески пыталась донести до старшего брата мысль о том, что о нем уж очень сильно вздыхает ее подруга, и пусть там разница в одиннадцать лет.
- Ну, - она провела пальцами по плечу Фрэнка, спускаясь по его руке и быстро касаясь губами его плеча,- Мы можем опробовать этот стол, еще ванную. - она улыбнулась,- И можно просто погулять.

0

24

У Адри прекрасно получалось будить в Франклине жизнелюбие. Ее оптимизм попросту передавался ему и что бы не случилось и не происходило, каковыми бы ни были его проблемы, и что бы он не чувствовал... К примеру его проблемы с Ником никуда не делись и лишь усугублялись. Сегодня ему не дали капитана, хоть и рапорт был подан. Он не сомневался  в хорошей характеристике несмотря на тот самый пресловутый случай. Но он уже тогда любил Адри и никому бы не дал ее в обиду. Ему нравилось, в ней абсолютно все, даже то, что она не любит готовить и он делает это куда лучше чем она сама.
-Это мы посмотрим... Быть может ты будешь меня строить? И соответственно весь мой отдел?
В этом был свой резон. Н рассмеялся представив себе какую бурную деятельность могла бы развить Адри. Но так же, что бы он не говорил, Фрэнк прекрасно понимал личные причины шефа Элиота. Тот откровенно боялся излишне повышать Рида. Ранг капитана вводил бы последнего в  число высшего офицерского звена и давал ему право стать главой департамента. Молодой, инициативный, пользующийся  уважением сослуживцев и более чем быстро продвигающийся по карьерной лестнице Франклин мог бы быть крайне опасен. Изначально Макс сквозь пальцы смотрел на успехи бывшего любимчика, но теперь... Теперь все менялось и любое пятно на репутации Рида могло быть спасительным для Элиота, которого могли бы отправить в отставку в любой момент. А это явно не входило в его планы.
-Видимо я просто устал. Давно не было отпуска. Знаешь... Такого что бы просто валяться в постели и есть бургеры... Смотреть комедии и расслаблять мозг. Я люблю свою работу, но видимо я слишком себя ею нагрузил.
Сказал он ей, еще не зная, что ждет его через несколько часов. Ему казалось, что они вряд ли надолго выберутся из постели, но даже простой поход в магазин может изменить все.
-Я даже боюсь ей говорить. Она же со свойственной ей энергией снесет все и вся на своем пути!
В этом была вся его сестренка. Но он не сомневался в том, что она будет за них рада. Вот только излишнее внимание к  отношениям в самом начале... Додумать эту мысль Фрэнк не успел.
- Мне больше нравится первый вариант...
Сказал он, усаживая девушку на стол и находя ее губы своими. Так как особо они и не думали одеваться, то избавление от одежды не заняло много времени. Он снова ощущал желание. И все мысли отходили на задний план. Он буквально растворялся в поцелуях и ласках. Спешить было некуда и незачем, так как это был далеко не первый раз на сегодня, так что можно было сполна насладится друг - другом.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » Полиция тоже умеет отдыхать! 10.03.2017


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно