Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Just Want to Have Fun


Just Want to Have Fun

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://sh.uploads.ru/7jGyH.jpg
*The phone rings in the middle of the night
My father yells what you gonna do with your life
Oh daddy dear you know you're still number one
But girls they want to have fun*

Дата и время
19 марта 2017
Дом Александры, а далее, как пойдет

Участники
Дионис Мотизи
Александра Мотизи-Берталони
Очередность
Ди
Лекси

*Брат и сестра. Что может быть сильнее их уз? Лекси и Дионис всегда были и будут вместе, прощая друг другу всё, и будучи открытыми друг для друга.
"Старшая сестра" много ли в этом слове?*

Отредактировано Alexa Motizi-Bertaloni (2017-04-15 14:44:42)

0

2

Подходил к концу март. Этот март… вообще март становится для Диониса проклятием. Видимо все же в прошлой жизни он был котом. Так как именно в марте забеременела от Ди официантка, которая в последствии ставшая его женой. Через год повторилось все, но только с двойным объемом. На сей раз от Диониса Мотизи забеременели две девушки. Его жена, да, она снова ждет ребенка и Адриана Гулар. Все же супруга оказалась очень плодовитой, Ди никак не ожидал, что Мариса так быстро восстановится, а ведь Маттео было всего четыре месяца. В общем молодой дон пошалил в марте не слабо, и сейчас голова шла кругом. Еще как назло Лекси переехала из дома, оставив своего младшего брата совсем одного. Нет, своими обязанностями она занимается, но все равно это не то. Дом Александры находился в пятнадцати минутах езды от особняка Мотизи, поэтому они могли часто навещать друг друга. Дионису нужно было поговорить с сестрой, выговориться, высказаться, иначе просто сойдет с ума.
Гари довез Диониса прямо до дома Александры, молодому дону открыла прислуга, и сообщила, что Лекси находиться у себя в спальне. Ди быстро поднялся по лестнице, и предварительно постучав, но не дождавшись ответа вошел в комнату. Лекси сидела напротив зеркала и выщипывала себе брови.
- Добрый день, моя любимая старшая сестра, - громко сказал он, и пафосно поклонился. – Почему сегодня не приехала ко мне? Я между прочим тебя ждал!
Дионис нагло плюхнулся на кровать, наблюдая за сестрой.
- И вообще не понимаю, зачем ты переехала, словно в особняке места нет.
Брюнет потянулся, и обратил внимание на фотографию, стоявшую в рамке на прикроватной тумбочке. Вся семья в сборе, молодые родители, Адам, Саманта, у которой взгляд как всегда, говорящий, что она самая лучшая, Лекси которая улыбалась, и маленький Дионис. Сколько ему там? Лет пять.
- Я тут с новостями, моя дорогая сестра. Точнее новости две, и я не знаю как ты отреагируешь, но для меня они одновременно хорошие и плохие… - Ди поставил фотографию на место, и посмотрел на Лекси. – Ты скоро в очередной раз станешь тетей, Мариса беременна.

+1

3

Наконец-то жизнь Александры начала приходить в какое-то ровное русло. Очевидно она была права, проклятье Дома Мотизи существовало и никто не мог быть счастлив, пока жил там. Все погибали, страдали и узнавали тайны, которые не хотели знать.
Теперь же, Лекси строила своё маленько царство и маленький мирок. Теперь рядом с ней были и Бел и Алонзо. И пусть этот год был слишком тяжёлым для детей, они пусть и с трудом, но начинали отходить от приюта и от осознания того, что ни мама, ни папа ни придут, впрочем, для семилетнего Лонзо, большей травмой стала потеря его дяди и кузена, и счастьем, что его забрала Александра. Бел еще была мала и вокруг нее просто что-то происходило, но появление игрушек и своей комнаты, Лекси и уюта с заботой, явно делали девочку счастливее, но появившаяся замкнутость девочки и боязнь посторонних оставалась.
Штат обслуживающего персонала у Лекси был всего из четырех человек. Няни, повара и двух охранников-водителей. Причем охранники работали посменно, а повар приезжала утром, а уезжала вечером, не проживая в доме. Так же в дом были вхожи два учителя музыки, по скрипке и фортепьяно. Алонзо делал успехи в игре на трехногом рояле и Лекси решила, что сделает из мальчишки выдающегося музыканта, при этом не лишая его детства, но и давая достойное образование. Причем Лонзо, так же смотря за стараниями сестры захотел овладеть и скрипкой, и Александра не отказала.
С Бел пришлось помучиться, она боялась учительницу по музыки и переживала из-за каждого замечания, но через пару недель прониклась к мисс Стивенс.
Воскресенье был свободный день, однако, Лекси все же заставила Алонзо с утра позаниматься музицированием и почитать.
Мальчика пришлось перевести в школу поближе и с более высоким рейтингом, да и с уклоном в искусства. Адаптация в новом коллективе проходила весьма сложно, но Лекси была уверенна, что после летних каникул, все будет лучше, тогда ее мальчик уже не будет новеньким. Удивительно, но Бел и Лонзо мало походили на родителей внешне, они были больше похожи на Релли, но рыжие волосы, правда были точно от Кристины.
Александра прошла в свою комнату и включив плейлист Vanessa Paradis, принялась приводить себя в порядок. ей надо было начинать готовиться к восстановлению в университет и искать работу, ибо сидеть дома целыми днями было не для нее.
В дверь постучали, и в спальню подобно урагану ворвался Дионис. Александра отложила пинцет на место, и повернулась на пуфе к брату, ехидно улыбнувшись.
- Ну знаешь, мне порой кажется, я то я не переехала, коль ты так бесцеремонно врываешься в мою комнату, - весело сказала Лекси, смотря на брата. Он выглядел как пару лет назад, такой же простой и незатейливый, таким она его любила сильнее,-Я не могла приехать, мне надо было проконтролировать, чтобы Лонзо позанимался.
Она проследила за взглядом Ди, который смотрел на старое семейное фото. Да, в этой комнате было две фотографии, которые не давали Александре забыть прошлое, это семейная идиллия Мотизи, когда казалось, что все хорошо, и семейная фотография Берталони, она с Томасом и кривляющимся Ауреллио. Она уже почти приняла прошлое, и не могла его отпускать, но она знала, что должна построить и счастливое будущее, поэтому рядом были свеженькие фотографии Лекси с Бел и Алонзо.
- Новости? Меня только полтора дня не было в доме Мотизи, а я уже что-то пропустила?
Дионис сказал о Марисе и Лекси немного удивленно хлопнула глазами.
- Когда мы в пятницу были на мероприятие, она мне ничего не сказала. Она недавно узнала? -Лекси, задумчиво выдохнула,- Быстро она восстановилась. Но ей надо часто бывать у врача, такие маленькие перерывы чреваты нехорошими последствиями, ей уж точно нельзя нервничать. - она многозначительно посмотрела на Диониса,- И что, ты немного в шоке? Это плохая новость? - она усмехнулась.
Да, у Марисы был сильный организм, несмотря на ее жизнь и страдания, а вот Лекси с Томасом долго пытались, чтобы у них был второй ребенок, и когда наконец-то попытка удалась...
Девушка тряхнула головой, отгоняя от себя мысли.

+1

4

- Не забывай моя дорогая старшая сестра, что я врываюсь всегда, пусть даже ты будешь голая с мужиком, да хоть с тремя, поэтому смысл от того, что ты переехала?
Он ухмыльнулся, ведь Дионис даже забегая в дом Берталони, всегда заставлял Лекси смеяться. Да к тому же сама Александра никогда не ругала своего брата за такое поведение, она по сути тоже была еще ребенком, она тоже еще пока резвилась и веселилась, до того рокового дня.
- Вот честно, не могу понять, почему ты так любишь этих детей? Они же от Бальтасара? Они в какой-то степени его выродки. Дионис скривился, и покачал головой. Хотя мои методы тебе тоже не понравились. Да не смотри на меня. Каждый сохраняет свою власть как может.
Брюнет пожал плечами. Ему было все равно на чужих детей, да на того же крысеныша, на остальных. Порой он смотрел на Маттео и вот просто не ощущал себя отцом. Он любил своего сына, но до фанатизма тоже не доходило, да и к тому же он боялся своей сильной любовью избаловать ребенка, как это было сделано с Адамом. Ди даже ругался на Марису, когда та практически всегда таскала сына на руках.
- Лекси, за полтора дня происходит столько всего, что ты как мой советник и как член семьи просто выходишь за рамки временного пространства. У Мотизи может все перевернуться за минуту, а ты говоришь полтора дня.
Ди узнал, что даже на мероприятии, Мариса молчала, хотя если она и знала, нужны были доказательства, а живя в семье мужа, так тем более без доказательной базы лучше не соваться, а проверить и узнать точно. Предположительные ответы Ди не устраивали.
- Наверное, она решила, что первым должен узнать муж? Все же мы вместе будем принимать решения.
Дионис продолжал валяться на кровати своей сестры и смотрел в потолок, разглядывая его ровность. Лекси говорила о врачах, и как-то слишком научно, Ди приподнялся, и прищурил глаз.
- Слушай, ты у нас главная и отвечаешь за всех женщин и за здоровье этих женщин, вперед. Запиши ее на прием, короче сделай все. Она родила всего четыре месяца назад. Да и вообще мы разговаривали, она хотела вставить, всунуть, - Дионис махнул рукой и покачал головой. – короче она хотела пользоваться спиралью. Видимо что-то пошло не так.
На выражении Александры о том что Марисе «точно нельзя нервничать» сестра так странно посмотрела на молодого дона, что тот осмотрел комнату, и снова вернул взгляд на сестру.
- Что?
Надо было переходить к самому главному. К следующей новости. А Лекси должна знать все, чтобы прикрыть задницу своего брата.
- Лекс, слушай, есть еще одна новость, помнишь ту девушку, полицейскую с которой ты меня видела, возле участка. Так вот. Знаешь, такое дело, она тоже беременна…

0

5

- Мне надо будет усиль охрану или вживить в тебя маячок.- Хмыкнула Лекси, и пожала плечами.
Что, правда, то правда, Ди был совершенно бесцеремонным, но даже Томас не удивлялся, когда в дом Берталони влетал Дионис, радостно улыбаясь и выискивая сестру. Томасу нравился Ди, они неплохо ладили, и да, Томас никогда не видел в Дионисе возможного дона, но Томми не видел его и в Адаме.
- Не говори так! - строго сказала Лекси и глаза ее недобро блеснули,- Они не виноваты, что их отец был ублюдком. В них многое и от Томаса, а это хоть какая-то часть его рядом со мной. Я с детства занималась ими куда больше, чем Кристина. И какой бы она не была, она была их матерью, и то, что ее столкнул любовник с лестницы, это горе для них.
Она промолчала про его методы. Она искренне пыталась не думать о том, что Дионис оказался способен на такую жестокость, еще тем более к племяннику. Но он кичился этим, либо пытался принять это на подсознательном уровне. Но, Александра предпочла не реагировать, она обещала быть сильной и была ей.
Далее тема стала куда более легкой и приятной.
- Это уж точно, - Склонила голову Александра,- У Мотизи все меняется в одночасье на все сто восемьдесят градусов. А порой и триста шестьдесят.
Она посмотрела на Диониса, слушая его.
- Или она точно узнала только вчера утром? - она приподняла одну бровь,- И какое решение Вы должны принимать? Рисковать или нет?
Дионис валялся на ее кровати, а Александра вновь развернулась к зеркалу, продолжая наводить марафет.
- Хорошо, я займусь вопросом с ее беременностью, - Александра открыла шкатулку с драгоценностями и начала одевать серьги с изумрудами, через отражение наблюдая за братом.
Последняя новость заставила Александру замереть и вновь повернуться к брату, на ее лице были смешанные эмоции насмешки и недоумения, но не более того. Мотизи-Берталони искренне пыталась спрятать ехидную улыбку, но выходило это скверно.
- Дионис, ты когда нибудь научишься держать свой член в штанах, или не спускать его, пока на все сто не уверен, что это безопасно. Или ты специально включаешь быка осеменителя, я не понимаю. - Она вновь повернулась к зеркалу,- И что ты думаешь по этому поводу, кролик мой.

Отредактировано Alexa Motizi-Bertaloni (2017-04-17 14:17:34)

+1

6

- Охрана? Маячок? Ты серьезно? Мда… сестра ты точно меня не знаешь.
Дионис в этом плане любил больше Лекси, потому что Александра серьезно не относилась к его привычке врываться, да и в доме Берталони, он был желанным гостем. Да и с Томасом были хорошие отношения.
- Я понимаю, что они не виноваты, но тем не менее, гены. Они большую роль играют. Посмотри на нашу мать, она всю жизнь была шлюхой, не возмущайся, даже при отце она трахалась со всеми. И посмотри на меня. Она была безумной, посмотри на нашего Адама. Гены, гены, Лекси! – но после последней фразы брюнет нахмурил брови, и хмыкнул, качая головой. – Дорогая моя сестра… кто? Кто тебе рассказал этот миф? Это бред. Знаешь, что на самом деле было? Мы с Самантой вдвоем поехали за твоими вещами. Зашли в вашу с Томасом спальню, а там эта рыжая бестия со своим охранником-любовником, в твоих драгоценностях, но абсолютно голая. Ты знаешь темперамент нашей сестры, она подбежала к рыжей суке и начала сдирать драгоценности, здоровяк схватил Сэмми и начал ее лапать, да они с Кристиной были пьяными. Я подбежал на выручку сестре, он мне сломал нос и меня как щенка кинул через всю комнату, я ударился об шкаф. Ты представляешь, что этот охранник был первым, кого я убил? Это Саманта скинула рыжую стерву с лестницы.
Александре надо знать всю правду, что гены у этих детей более, чем мерзкий, родители были ужасными людьми, что Бальтазар, что Кристина. Дионис поморщился от презрения, ему все еще снился тот день, ему снился тот самый момент выстрела. Это лицо, это удивленное лицо мужчины.
- Я не знаю что решить… Если врач скажет, что опасно, пусть уж лучше сделает аборт. Но знаешь, я предпочитаю, чтобы этими вопросами занимались вы с Марисой. У меня итак голова забита другими проблемами. Ты и сама почти врач, так что займись этим.
Дионис доверял своей сестре, и раз уж Александра взялась следить за домом Мотизи, то как раз здоровье жены дона и здоровье будущих наследников тоже на старшей сестре. Ди долго думал, а что если бы Лекси была рядом в тот момент, когда все произошло, и что вдруг ничего бы не было, если бы не было того рокового дня пятнадцатого января? Вся загвоздка была только в их выезде. С другой стороны, может быть, судьбе так надо было, если не так, то что-то бы все равно произошло, Берталони должны были исчезнуть. Все. Мысли о судьбе не давали покоя молодому дону.
После того, что он сказал о положении Адрианы, Дионис сел на кровати и обеспокоено смотрел на сестру. Та, конечно была не слишком в восторге, но это естественно.
- Я тебе говорю, что это передается по наследству, - сказал Ди. – Если даже эта женщина сама не знала от кого я. Что ты хочешь? А я… Ты понимаешь, что для меня это радость. Любимая женщина ждет от меня ребенка. Это гордость, но черт меня побери! Я не могу…не могу… я не смогу надеть на нее свадебное платье и кольцо! Она станет практически матерью одиночкой. А в семье появится бастард. Ой, как не хотел Сильвестр бастардов, поэтому он меня и женил. Как бы он поступил бы сейчас? Лекси, что мне делать? Я не знаю…я запутался…

+1

7

Александра молчала, она в шоковом состоянии смотрела на Диониса, который поведал ей историю о его первом убийстве и о происшествие с ее сестрой. Конечно бы Лекси поступила бы так же, но... Но ей надо было все переварить, понять, что тогда произошло. Саманта и Дионис потеряли тогда ее, и на этих эмоциях они убили двоих. Из-за нее.
Александра почувствовала приступ нервной тошноты и отвернулась от брата смотря на себя в зеркало. Она правильно сделала, что попросила сжечь дом Берталони дотла. Дом, где она была счастлива был опорочен, стал тюрьмой и болью. И его могло спасти лишь очищение огнем.
- Я теперь все больше верю в то, что наш род проклят, и ни один Мотизи никогда не получит счастливый конец. Наши родители, дед, Саманта, Я, ты... То, что эти дети не имеют в себе нашей крови, даёт надежду на то, что они будут счастливы. А наши гены... Я же не стала такой, как мать. Ты блядуешь из-за травмы детства, а Адам потому что был избалованным и рано стал употреблять наркотики. Не надо списывать на гены то, что сам выпускаешь из-под контроля. Ты просто сам не хочешь держать свой член в штанах.
Она вздохнула, чувствуя все еще сильный и неприятный осадок, после узнанного. Черт, Дмитрий прямо ей говорит, что не будет свободна, пока не откажется от Диониса, и может он прав, но разве она так может поступить? Она растила его! Она любит его! Она защищала его, но видно плохо справилась с этим...
-Хорошо, я поговорю с Марисой, завтра поедем к доктору Поттеру, он меня вел, хороший врач. Я ему доверяю.
Сказала Лекси, чувствуя, что понемногу приходит в чувства, однако она поняла одно, ей надо напиться. Она уже устала от новостей, что происходили пока она была заперта. Но она не могла сейчас думать о себе, она нужна была своему брату. Опять и всегда.
Дмитрий просто не понимает, что без меня он пропадёт.
- Я не знаю, что тебе сказать. - Александра выдохнула и повернулась к брату, заботливо смотря на него,- Ты же знаешь, не ты первый не ты последний, в такой ситуации. Но думаю, тут надо решать твой девушке, что она хочет. Если она хочет растить ребенка одна, мы ей поможем. Я могу съездить к ней и поговорить. Лишний наследник не повредит, тем более, если ты так веришь в силу ген. Ибо, как бы я не любила Марису, но от нее гены тоже не самые прекрасные могут достаться, учитывая, что вы оба наверное в свое время переспали со всем городом. - она усмехнулась,- Теперь осталось тебе сделать ребенка от врача, пожарной, и далее по списку. - она помотала головой,- Ох, Дионис, по-моему наша семья портит все, к чему прикасается.

0

8

Дионис слушал сестру, и пытался понять ее любовь к этим отпрыскам наихудшего вида человечества. Ди прекрасно понимал, что после той кровавой резни, которое было устроено третьего ноября шестнадцатого года, и то что Маттео родился именно в ту ночь, то и на него будут смотреть соответственно.
- Ладно, честно, мне плевать на этих выродков. Что они есть, что их нет. но прошу, не привози их ко мне в дом. Не хочу, чтобы эти дети от шлюхи и предателя постоянно напоминали мне о том дне.
Дионис отмахнулся от этих воспоминаний, ему было крайне не приятно вспоминать тот день, тот день, когда Ди впервые взял в руки пистолет и использовал его по назначению. Было крайне неприятно признавать тот факт, что по сути дети не виноваты. Не виноват будет и его сын, что старший, что младший, они просто рождены от кровавого дона, от того, кто умылся чужой кровью.
- Ты не похожа на эту женщину, потому что ты пошла в отца. Но скажу тебе, что Сэмми отдалено, напоминала нашу бывшую королеву. Помнишь? Та тоже бросила детей и уехала, Сэмми всегда такой была, поэтому отец ее и любил, потому что она ему отдалено напоминала Лауру. Про этого урода я вообще слышать не хочу. я после случившегося вообще дал приказ сжечь все упоминание о нем. А вот по поводу моего члена…ну я пытаюсь его держать в узде, но это сложно… ты же знаешь, что у меня в основном обстоятельства. Да даже с Касандрой и то чисто обстоятельства были. И тем более пока еще никто на мой член не жаловался.
Дионис заржал, одним глазом наблюдая за сестрой, которая тяжело вздохнула и покачала головой, ей еще не хватало сделать жестом рука-лицо.
- Если ты ему доверяешь, то и я доверяю ему. Главное чтобы с Марисой было все нормально. Но мы с ней разговаривали, она хочет рожать, и знаешь, в какой-то степени она тоже в шоке над тем, что случилось, но с другой стороны, она уже любит этот еще пока сгусток слизи. В последнее время она стала сентиментальной. Кстати, сестра, она узнала про Адри…
Если уж он пришел рассказать сестре все, то пусть знает, вплоть до мельчайших деталей. К тому же чтобы не было расхождений, а то Лекси захочет прикрыть своего брата, а Мариса поймает Александру на лжи. Пусть уж лучше спокойно правда выплывает наружу, чем она будет плавать на поверхности и когда-нибудь ее увидит человек, который не должен был знать.
- Ну скажем так, она собирается рожать, и почему растить ребенка одна? А я? Я же тоже буду занимать не последнее место в жизни моего ребенка. В общем тогда займешься обеими моими женщинами. Мы ей и должны помогать, она носит под сердцем Мотизи. И еще я соберу совет. Ты пока подумай, как можно будет обойти закон черной лилии, чтобы мой ребенок носил мою фамилию, а не фамилию матери. Я конечно, не хочу отбирать у Гулар ребенка, но тем не менее.
Дальше Александра решила пошутить, ну что же, Дионис оценил шутку.
- Так, ты не переживай, моя любимая сестра, все будет. От жены дети есть, от полицейской уже скоро появится, но я не смог Касс подарить маленького Мотизи, но все можно изменить. – смеясь, ответил Ди. – Почему портит? Вот я прикоснулся к Марисе, хоп, у нее стала сказка. И благодаря мне, она наконец обрела семью. Я женщинам могу подарить самое важное, это ребенка. И кстати, наверное ты права. Я все же бык осеменитель. Зато какой. Ты видела какой Маттео красавец? 

0

9

Временами Александре хотелось так сильно обнять Диониса, чтобы он перестал дышать. Он пытался выглядеть гребее и злее, нежели был на самом деле. Он говорил жестокие вещи, пытался открещиваться от всего, оправдывать себя, но это было ему не свойственно. Это походило на затянувшийся переходный возраст.
Александре было обидно за отношение брата к усыновленными ею детей. Кристина и Бальтазар с рождения были ужасными родителями и воспитывала их по большей части Лекси, когда Кристина занималась своими делами, а это было довольно часто. Конечно, Аурелио занял почти все время Лекси, но она старалась и заботиться о племянниках мужа, которые всегда бежали к ней и Томасу, когда у них была радость или горе. Как Бел боялась матери, особенно если портила что-то по неосторожности, как оскорблял сына Бальт. Она видела это и заботилась о них. Теперь они остались только друг у друга из их клана, и Александра хотела дать им счастливую жизнь. Как это объяснить Дионису? Как ему объяснить, что самостоятельно она родить не сможет, и... Ему было все равно...
- когда ты пытаешься строить из себя мудака, тебе это не идет. - сказала Александра. - Я все равно знаю, какой ты милый мальчик-зайчик и сколь ты ранимый.
Она приподняла одну бровь. Становилось полегче, но после шоковое состояние оставалось.
- Ты можешь называть детей, как вздумаешь, но не в пределах этого дома. Они мои дети и мне неприятно это отношение к ним. Я их мать по документам и по душе, поэтому будь добр.
Дионис продолжил говорить и Лекси нехотя закатила глаза, после чего аккуратно пальцами накрыла своё лицо. Ее брат вляпывался в дерьмо, а ей предстояло теперь  это разгребать. Впрочем, хоть что-то стабильно в семье Мотизи.
- А Адриана хочет, чтобы у ребенка была твоя фамилия? - с интересом спросила Лекси,- Или как обычно, тебе важно твоё мнение. Она не девушка из клана, ей ты указывать не можешь. Впрочем, это уже твоё дело. Сам наплодил и сам и развлекайся. Но мое мнение, что не стоит клеймить ребенка нашей фамилией. Не думаю, что в полиции Адриану поймут и это не испортит ее карьеру, только если ты не хочешь, чтобы она потеряла работу.
Дионис подхватил мысль Лекси и уже откровенно начал веселиться, и Лекси улыбнувшись помотала головой:
Тогда я лично дам Марисе большие ножницы, и она из тебя сделает вола. - Лекси невинно хлопнула ресницами.

+1

10

Дионис скривился, он честно не понимал Лекси, не понимал, почему эта девушка взяла под свое крыло этих детей, отцом которых был Бальтасар. Который спланировал убийство своего брата и племянника, который потом насиловал Лекси около года. Ди этого точно никогда не поймет. Надо вырезать все под корень, чтобы ни одной веточки, ни одного листочка с этого поганого дерева не осталось.
- Я хочу, чтобы у моего ребенка была моя фамилия, - сказал Ди. – Но так же я понимаю, что это может стать проблемой. Я даже не знаю что делать. Такой проблемы у отца не было, может быть у деда, но информация точно не долетела до меня. Я понимаю, что у Адри могут быть огромные проблемы с работой, когда у ее ребенок будет носить фамилию Мотизи.
Дионис, правда, не хотел, чтобы Гулар потеряла работу, но хотя и позволял себе такие мысли. Все же было намного проще, если бы Адриана не была полицейской. Как по маслу не получалось. Приходилось помучиться.
- Тогда ребенок все равно будет в клане,  получается так? Адри считает, что это будет девочка, хотя откуда ей знать, если только она хочет дочь. Ты представляешь родиться такая вторая Саманта… - Дионис театрально схватился за голову. – Бедный я…
Хотя было бы интересно просто представить Ди свою дочь. Молодой дон не знал какая Саманта была в дестве, но факт того, ее гордость, ее стройность, и этот ее взгляд королевы, словно она богиня. Ну по красоте точно была бгиня, но всю свою жизнь загубила выйдя за мямлю Фреда…
- Не надо! Как это Дионис Мотизи будет без яиц? Марисе я сам сообщу, когда будет подходящая ситуация, например, когда ребенок уже родит… лишь бы они не рожали в один день… мне итак много времени потребовалось задобрить жену, когда та узнала о наличии в моей жизни еще одной женщины. Почему вы такие эгоистки?
Он не боялся жены, но боялся скандала и выяснений отношений. Его и так в прошлый раз приперли к стене. Конечно, лучше не доводить до момента, когда Мариса сама узнает, но… как сообщить эту новость супруге он не знал.
- Лекс! Хватит сидеть дома! Поехали в клуб. Нам надо с тобой выпить. Хорошенько так выпить и просто вести себя так, словно нам и правда чуть за двадцать, а то я чувствую себя старым и дряхлым стариком. – он подбежал к сестре, и заставил ее встать с пуфика, кружа в танце. – надо купить презервативы…

+1

11

-Может тогда стоит думать не только о своем тщеславии, но и немножко о других, кто тебе дорог? - поинтересовалась Александра,- Солнышко, я прекрасно знаю, что ты весьма эгоистичное и впечатлительное создание, но может иногда стоит свои "хочу" придерживать? - она приподняла одну бровь.
Она смотрела на то, как как Ди театрально стал драматизировать по поводу ребенка Адрианы, и вновь качнула головой. Дионис действительно любил эту девушку, любил сильно, как и Марису. Александра была благодарна, что они не были мусульманами и дом не заполнился гаремом ее брата, а то ей бы пришлось стать некой валиде-султан, а разбираться с ревнивыми женщинами, дело явно гиблое.
- Саманта была очень красивой и преданной семье, - задумчиво произнесла Александра,- Но из-за ее "хочу Фреда", все сложилось, как сложилось. Но я думаю, что судя по твоим генам, в наказание тебе нечто такое и родиться, впрочем, мы еще не знаем, каким будет Маттео. Он уже весьма упрямый, но думаю твой сын в отчие от тебя будет уметь держать свой член в штанах, ну или хотя бы выберет БЕЗОПАСНЫЙ секс. - Лекси многозначительно посмотрела на Диониса.
Неприятный шоковый осадок уходил, но ей надо было выговориться, жаль что сейчас она не может позвонить Дмитрию, поэтому Лекси лишь выдохнула и последний раз посмотрела в зеркало. В отражение она заметила, как развеселившийся брат подскачил к ней и озорно дернув, заставил ее закружиться, чем вызвал ее искренний смех. Господи, неужели сейчас перед ней был тот самый Дионис, ее дорогой брат, которого она знала и любила.
- О, вот, теперь ты думаешь о безопасности! - засмеялась Александра, но растерянно остановилась. Она никогда так не срывалась и не ехала в бар, да чтобы напиться. Но с другой стороны, почему бы не попробовать?
- Я же никогда не напивалась в барах? - усмехнулась Лекси, и да, она была скромным подростком и рано вышла замуж и стала матерью, но сейчас ей действительно ничего не мешало, и осознание этого неимоверно распалило ее, будто ей было лет семнадцать,- Черт! Я хочу попробовать! А что мне надо одеть? Или и так сойдет? -она посмотрела на свое длинное темно-синее платье. - И надо сказать Бет, чтобы укладывала детей без меня сегодня, и напомнить о том, чтобы отвести их на занятия!

+1

12

- Тщеславие? Уничтожить тщеславие и эгоизм? – спросил Дионис, поднимая бровь, и недоуменно смотря на сестру. – Король без этих качеств не король! И если я захочу, то все должно быть по-моему.
Ди уже почувствовал себя доном, и чувствовал в себе силы, хотя была вероятность нападения и очередного переворота, но после того какую он чистку устроил в своих рядах, то семьи ринутся создавать революцию. Это ой как плохо окончилось для одной.
- Не говори так. Саманта любила, хотя это мало было похоже на любовь, но все же. И ты любила, и я любил. Тем более ты видела когда-нибудь, чтобы отец в чем-нибудь когда-нибудь ей отказывал? Но и мягкий Фред не дал ей понять, что не любит, но знаешь, я понимаю, что у него в принципе выбора не было. У меня этот выбор тоже отобрали.
На ее слова о наказании, Дионис засмеялся, и покачал головой. Его не страшило получить в дочери, если она и будет подобие своей старшей сестры красавицы.
- Ну когда я разговаривал с Адри, она была почти уверена по своим каким-то ощущениям, джет именно девочку. Вот если это будет действительно дочь, то могу сказать, твои слова пророческие, и это карма, и бумеранг за неосмотрительный секс. Я хотя бы готов, но молю богов, чтобы послали мне только сыновей…
Он страдальчески поднял взгляд в потолок и перекрестился. Конечно, дочь это мило, и Дионис понимал Сильвестра, почему тот любил именно Саманту. Но молодой дон уже боялся, дочери это прекрасно, но это и страх неимоверный.
- Я думаю о безопасности только пять минут, а потом мне встречается красивая бонита и все... Дионис забывает обо всем, и голова не соображает. Так что сестра, просто смирись.
Ди продолжал кружить ее в танце, и лишь остановился, когда та начала в панике обдумывать его предложение, колеблясь, но видимо ее здравый смысл победил над страхом. Та начала задавать вопросы и тараторить, на что, Дионис лишь усмехнулся, и обнял ее.
- Ты и так красива! Мы поедем туда пить, и пить много. Так что смотри сама, но дам совет, одень платье покороче, пусть завидуют, что у меня такая сексуальная сестра. Да и подумай, как ты в туалет с таким подолом ходить будешь, мне тебя держать? Так что давай готовься, а я пока покурю, и приготовлю Гарри к долгому вечеру. Ты не задерживайся.
Дионис слегка ущипнул за щечку свою старшую сестру, и вышел из комнаты. Он говорил с водителем, и докуривал свою вторую сигарету, когда Александра вышла из дома. Ди открыл дверь перед своей сестрой, и помог сесть в салон, а после сел сам.
- Давай Гарри, жми! В тот самый бар! – молодой дон повернул голову к сестре. – Это дешевый бар, скажем так, рыгаловка, я там постоянно зависал, до шестнадцатого года. Зато меня там точно никто не узнает, а если и узнает, то максимум был пьяным студентом и для них таким и являюсь.
…Когда они зашли в бар и выбрали свободный столик, Дионис сразу заказал бутылку виски. Брюнет лично сам разлил по стаканам, и поднял свой.
- За то, что ты наконец выбралась и за то, что ты начинаешь свою жизнь, жизнь свободной женщины. За тебя, моя прекрасная сестра!

+1

13

- "Все должно быть по-моему" -передразнила Александра, - Ты еще ножками постучи. - она засмеялась. Что ни говори, но все же между Дионисом и Адамом были общие черты характера - они оба любили власть и прекрасно себя чувствовали, нося корону на голове, как бы Ди не говорил, что эта его ноша...
Дальше Лекси снова закатила глаза и накрыла лицо ладонью.
- Ты прямо, как викинг: "Да ниспошлёт мне Один одних сыновей!" - Она тряхнула головой,- Не будь занудой, я тебя уверяю, как только ты возьмёшь свою дочь на руки, все равно от кого она будет, ты полюбишь ее больше всех, потому что будешь понимать, что защита для нее нужна больше всех. Такова жизнь. - она улыбнулась,- Просто запомни, то что я тебе говорю, а там сам увидишь.
Дальше Лекси засмеялась и вновь накрыла лицо ладонью:
- Это пока тебе "бониты" приносят подарки в подоле, смотри, чтобы они тебе не принесли менее приятные сюрпризы, от которых нужно долго лечиться, если вообще можно вылечиться.

- Скажешь тоже, сексуальная, - отмахнулась Лекси, -Ладно, попробую что-то подобрать, думаю я скоро.
Александра начала рыться в шкафу, чтобы найти хоть что-то более менее подходящее, учитывая, что гардероб у нее состоял преимущественно из черных вещей, но последние изменения в ее жизни побуждали ее на то, что пока было снимать траурное облачение. На дальних полках на удивление нашлось платье, которое когда-то дарила Саманта. Александра взяла его в руки и теплые ощущения наполнили девушку, это было так символично, что Лекси собиралась делать глупости, и в этот момент с ней незримо будет ее сестра. Нашлись и босоножки на длинном каблуке, совсем непривычный вид для тихой сестры.
Она спустилась к автомобилю, где ждал ее Дионис. Анонс мероприятия заставил ее скривится:
- Сказал бы сразу, я бы надела джинсы, а не это всё. - она пожала плечами,- Ну ладно, надеюсь тебе виднее, и никогда не поздно сменить место вечеринки.
Девушка села в автомобиль, и с беспокойством посмотрела на дом, она чувствовала, что поступала безответсвенно, но кажется, ей это начинало нравиться.
Бар оказался не так уж и плох, как испугал Дионис, но явно встретить тут людей их круга была крайне мала. Нехотя Александра подумала, чтобы сказал Дмитрий на все это, и тихо ухмыльнулась. Забавно, что сейчас она подумала о нем, а не о Томасе. Впрочем, Томми скорее всего и так видит происходящее и молча угорает.
- Сразу с виски? - Александра хлопнула глазами, крепкие напитки для нее были вызовом, но она отсалютовала бокалом Дионису благодаря его за тост, и сделала глоток, после чего поморщилась,- Ой, нет! Мне точно нужна кола.
Лекси подозвала официантку и заказала нечто, что называлось сырной тарелкой и кока-колу.
- Свободная женщина, никогда не умела пить, как бы не позорно это было. Черт, я среди своей семьи всегда себя чувствую белой вороной - улыбнулась девушка.

вв

http://sa.uploads.ru/1DgeV.jpg

+1

14

- Джинсы? Даже в Рыгалове моя сестра должна выглядеть настоящей леди.
В заведении, в ожидании алкоголя, Дионис взъерошил себе волосы, все же благо он оделся в свободную одежду, улыбаясь, осматриваясь по сторонам.
- Моя слабенькая сестра! - Ди поднял руку, и заказал колу. - давай делай себе коктейль, только скажу тебе, что под конец, тебе будет уже плевать на колу, будешь пить виски из бутылки, а под конец нам придется догоняться пивом. И да, ты одна из всех вела абсолютно трезвый образ жизни, что, несомненно, странно для Мотизи.
Дионис засмеялся и покачал головой. Они никогда вместе на такие мероприятия не ходили. Брюнет вообще ни разу не видел ее пьяной. Александра вообще была очень правильной. Даже очень правильной, но ужасно наивной, она не видела зла, исходящего от Дженнифер Максвелл. Лекси слепо верила в то что мать хорошая, для каждого ребенка своя мать будет святая. И Дионис понимал все это, тем более Лекси сама видела, как бывшая донна Лаура скинула своего сына с трона, отдавая семейный бизнес под руководство Шелби. Совсем не мудрый поступок. Ну когда бывшая Мотизи делала что-то правильное и для семьи? Лично Ди не видел такой диковинки.
- А знаешь, что, моя дорога сестра? Ты из одного заточения в другое себя сама же загнала. Ты должна наслаждаться свободой, своей молодостью, своей красотой, жить, вдыхать эту жизнь. А ты оформила опеку над детьми и теперь снова живешь как узник. Зачем? Тебе не сорок, чтобы закапывать себя во всем этом.
Он положил ей руку на ее ладошку, смотря на нее, и не забывая делать глотки виски.
- Я хочу, чтобы ты была счастлива, я понимаю, что ты хотела в этом своем доме жить со своей матерью, и что у тебя из-за того, что произошло, поменялись планы, это понятно. Что же? Нам с тобой не повезло. – алкоголь играл в крови, он никогда не говорил об этом, ни с кем. – Я вот часто думаю… а что если бы меня убили? Точнее до убийства не дошло, но из меня хотели сделать овощ. И в связи со всем этим дерьмом, что случилось, я действительно хочу, чтобы ты нашла того человека, который в случае чего просто укроет тебя от последствий всех этих переворотов.
Дионис снова разлил виски по бокалам, и посмотрел на сестру.

+1

15

-Догонять пивом? - Александра с недоумением посмотрела на своего брата,- Понижать градус? Да ты хочешь не только печень посадить, но и сердце.
Она тряхнула головой и начала добавлять в вискарить прохладной газировки, она помнила, что так же делала с Томми, и тот кривился, говоря о том, что это издевательство, поступать так неуважительно с марочным алкоголем, тут же косых взглядов явно ждать не следовало, ибо местное пойло, только и можно было, что разбавлять.
Дионис рассуждал о жизни и о происходящем, хотя он сделал только несколько глотков, очевидно общество Лекси всегда настраивало его на то, чтобы пофилософствовать. Лекси сделала несколько глотков, и коктейль уже уверенно пошел внутрь девушки, тем более ей требовалось запить некие сегодняшние новости, особенно те, что касались Саманты и первого убийства брата...
- Я не узник! - улыбнулась Лекси,- Я не знаю, что ты имеешь в виду под свободой? Ходить по клубам? Пить? Мне это не интересно. А опека не мешает мне бывать там, где мне хочется, или путешествовать. Я нужна этим детям.
Неожиданно Александра резко поставила стакан, и ее настроение было опущено.
- Давай посидим, как нибудь без упоминаний матери? Окей? - Александра любила маму, и она всегда знала, что мать ее защитить, но то, что она устроила... И переворот был самой легкой частью, она хотела убить собственного сына. Этого Лекси не смогла простить, как не пыталась. Ее близкие стали слишком часто ее подводить, и от матери она такого не ожидала. Она надеялась, что заберет Лауру и все будет мило и чинно, но видно для матери были важны ее желания и власть.
Она залпом осушила стакан, и отвернулась от Диониса. Зачем он напоминает ей об этом, об еще одном разочаровании в ее жизни.
Слишком много всего свалилось на нее. Дальше тема развернулась еще сильнее и Александра с укоризной посмотрела на брата:
- Мне страшно вспоминать, то время, - честно сказала Лекси - Я никогда не прощу это матери. - она с сомнением посмотрела на брата,- И человек для моей защиты, точно не должен относиться к Лилии.
Она выдохнула, черт побери, а она действительно, всё чаще думала о Дмитрие.

+1

16

Дионис поднял брови на слова сестры про вредность понижения алкоголя.
- Я пока не посадил ни печень, ни сердце, о чем мы говорим? Вечно вы врачи все преувеличиваете.
Ди понимал, что у Лекси психологическая травма из-за потери сына и всей своей семьи, плюс оставшиеся ошметки от семьи Мотизи, тоже не слишком радовали сестру. Никого толком не осталось, вся семья распалась, распалась так, что просто было не хорошо. Александра обрела детей, это хорошо, но детей чьих и от кого?
- Под свободой я понимаю никакой ответственности, под свободой я понимаю, то время, когда я был студентом института, а не доном, не мужем, не отцом. И на заметку, я не каждый день ходил в клубы и на вечеринки.
Дионис вспоминал свои года, когда не было этого дерьма, когда он был тенью, незаметной тенью, бродил по особняку, и был свидетелем всяких разных сцен своей семьи. Он часто заходил в свою комнату, ради этого, он просто кинул свой университетский бомбер футболиста на кровать, где она лежала и словно ждала хозяина. Снимая пиджак, и на рубашку, Ди одевал эту спортивную куртку, смотрел на себя в зеркало, и не мог понять, что лучше, то время, когда он был игривым парнем, который внутри себя сгорал от проблем и комплексов. Или это время, где он был доном, где он является мужем и отцом, а так же тем, кто уже никогда не станет тенью.
- Что же ты как? – спросил он. – Ты ее в самую первую очередь должна понять, она просто хотела простого женского счастья. поэтому, она словно глупая молодая девчонка все отдала Шелби. Я ее простил. Я ее всегда прощал…
Она столько гадости сделала всем, она самолично разрушила свой брак, она своими собственными руками убила своих детей. Лаура хотела любви, но получила отказ, как она отказала в любви и поддержке своему родному мужу. Что же? Вот он бумеранг. Дионис ухмыльнулся, понимая, что Дженнифер посеяла ветер, а уже пожинает бурю.
- Тебе что страшно вспоминать? – он резко допил еще один стакан. – Ты в любом случае была под крылом. Я вот все думаю, а что бы было, если бы меня убили… это интересно. Лекси, дорогая моя, не злись. Ты же знаешь, твой брат пессимист, меланхолик, и тот кто всегда всем недоволен.  Тебе пора смирится с этим моя дорогая сестра. А на счет того, что твой мужчина должен быть не из лилии я согласен. Мы словно животные скалимся друг на друга. Так что да, ты права. Хотя выгодный брак мог бы некоторые мои проблемы просто искоренить, но я считаю, что ты должна быть в первую очередь счастлива и быть в безопасности, если еще хотя бы какая-то заблудшая душа глупого человека решится устроить бунт.
Дионис успел выпить еще два стакана, прежде чем заиграла веселая песня, брюнет взял свою сестру за руку.
- Пошли танцевать!

+1

17

Александра усмехнулась, на "врачей" и продолжила цедить свой коктейль. Не зря говорят, что алкоголь способен лечить, пусть временно, но может. Мысли действительно становились легче, а настроение приподнималось, но некая тоска все равно присутствовала, ведь обычно после алкоголя ее сильнее тянуло к Томасу, если могло быть сильнее, а после произошедших бед она с трудом подпускала к себе Дмитрия, даже для легких объятий, не говоря о чем-то более интересном, ибо каждое прикосновение мужчины заставляло ее вздрагивать и вспоминать похотливое лицо Бальтазара, как от него воняло перегаром и его слова в сторону своего брата. И слова Диониса бередили в Лекси страх того, что в Алонзо Лекси сможет заметить сходство с его отцом и ее отношение к мальчику может измениться. Александра действительно постоянно внушала себе, что дети больше похожи на Томми, а он бы хотел счастья своим племянникам, и они не виноваты в том, что их родил такой ублюдок, как Бальт с такой стервой, как Кристина. Но, она никогда не скажет этого Дионису, потому что знает, что он скажет, что ее догадки верны, но она не изменит своего решения, потому что помнит лица этих малышей, когда она появилась в стенах интерната и пообещала их забрать, не забудет того, как маленькие ручки обнимали ее, как маленькая Бел плакала и хотела в тот же миг покинуть чужой дом, и как разрывалось сердце Александры.
- Знаю, что не каждый день. - сделав еще глоток и пожав плечами, сказала Лекси, - Но я свободна и мне это нравится. - она улыбнулась,- И как бы ты не дулся, жить отдельно для меня действительно комфортно, и для именно это свобода.
Дальше слова Диониса снова заставили Александру напрячься, все же ее брат частенько вел себя как идиот, то говоря что-то ни к месту, то неожиданно защищая того, кого не следовало бы. И Мотизи-Берталони будто почуяла, как забурлила ее кровь.
- О, теперь ты защищаешь мать. Интересно. Я думала, она получила женское счастье, только увы, она хотела не его, а она хотела влияния и власти. И знаешь что, я рада, что ты прощал ее, но после всего этого, я поняла одно, что даже Адам, был не столь важен для нее, не говоря обо мне, или тебе или Саманте. Я хотела, чтобы мы были с ней вместе, но нет. Я прорыдала много времени, пыталась докричаться, но она не слышала меня! - девушка цокнула языком и выдохнула, одним глотком осушая свой стакан и наливая новый. Теперь ее организм легко принимал в себя повышенные градусы и требовал добавки. Очевидно, ее брат будет прав, что вскоре она спокойно сможет пить виски уже не разбавляя.
А подтверждением были и слова Диониса, который смог вновь заставить Александру разозлиться, и тут же остудить.
- Это точно, что вечно недоволен! - держа стакан в правой руке, девушка указала пальцем на Ди, подтверждая его слова, - Еще ты и идиот, если считаешь, что я была под крылом. Или ты думаешь, что это не страшно, терять близких и родных? Впрочем, ты всегда любил, чтобы у тебя все было хуже чем у всех и да, тут я не спорю, в данной ситуации ты выиграл, но только давай не соревноваться, у кого из Мотизи, жизнь оказалась более дерьмовой, поверь, я выиграю, и то, у меня есть причины верить в то, что все будет лучше.
Девушка уже активнее начала уничтожать свой коктейль, который уже явно больше содержал в себе виски, нежели колы и взяв телефон, она написала сообщение:

Кому: Д.Киров
Привет. Как дела? Опять весь в работе?

Она отложила телефон и почувствовала, как брат взял ее за руку и потянул на танцпол, и улыбка непроизвольно появилась на губах девушки, которая податливо последовала за братом, учитывая, что танцевать она любила, но уже давно не делала этого. Слишком давно.
- И многих дам ты покорил в этом баре? - танцуя, улыбнулась Александра,- И какие у тебя дела с Марисой? По-моему она у тебя замечательная и я была не права долгое время на ее счет. Не разменивай ее на других.

Отредактировано Alexa Motizi-Bertaloni (2017-06-06 12:32:06)

+1

18

- Ну не скажи. Я бы тоже пустил бы все на мясорубку, ради любви. Я бросил бы все, но у меня не хватило силы воли. А Максвелл поступила правильно, добиваться своего любым способом, пусть даже через головы своей семьи.
Это порыв души, Дионис уже был хмельной, и много таил в себе, и только с сестрой мог выговорится, она и поругает и пожалеет. Так что, Александра была его личным психологом.
- Значит, будем вести счет, пока у нас один-один.
Это не было соревнованием, это просто была жизнь, и каждого жизнь поломала, побила, и лишила самого дорогого. Жаловаться было бесполезно, но надо продолжать жить, как бы тяжело не было, вот Мотизи и жили. У лекси не было выбора, поэтому сейчас она и танцевала со своим младшим братом, но ее слова заставили Ди немного удивится и ухмыльнутся.
- Лекс, ты мне это говоришь... Зачем? Она тебя попросила? Я знаю, что я немного изменился после всех событий января, но я ее не обижаю, нет, конечно обижаю своими изменами, но никогда не поднимал на нее руку, даже после ее прошлого, которое еще не раз всплывет наружу, - брюнет старался в танце не наступить сестре на ноги. - Я хотел умереть официально, хотел сменить имя, документы, хотел убежать с Адри, но почему-то передумал. Сделал опять неверный шаг в своей жизни, и как всегда расхлебываю результат своих ошибок. Я люблю ее, люблю как мать моего сына, и возможно полюбил бы всей своей душой, сложись у нас все иначе, но сложилось все как сложилось. Я знаю, Лекс, знаю, что она хорошая, что она старается быть для меня всем, но я не знаю что со мной. - Дионис обнял сестру и медленно кружил с ней. - и да, я вобще мало пользовался популярностью в этом заведении.
Музыка закончилась и Дионис поклонился своей сестре, целуя ее ладошку.
- Сейчас надо выпить, а потом, я хочу с тобой станцевать нашу итальянскую тарантеллу.
Как только они сели за стол, телефон Лекси зазвенел, сообщая о сообщении. Дионис подозрительно посмотрел на сестру, прищурив правый глаз.
- И с кем это моя старшая сестра переписывается? С няней? Узнать покушали и хорошо ли покакали дети? - с неким сарказмом спросил Дионис.

+1

19

Александра лишь усмехнулась, она уже решила ничего не отвечать своему брату, он уже захмелел и ему надо было выговориться, а это значит, что ей нужно просто слушать, она лишь сделала очередной глоток и отметила, что видно в глубине души Дионис безмерно любил свою мать, и ей становилось от этого осознания лишь больнее. Дионис говорил, что мать гналась за любовью. К Шелби? Михель был очень сильным человеком и очень расчетливым, поэтому было удивительно, что Лаура не поняла, что он выберет Эстер, ибо в Абраванель и в остром уме Эдны он нуждался, одна голова хорошо, а две подобных лучше.
"один-один"
Александра хмыкнула, с горечью и грустью судьба не щадила Мотизи, но возможно темная полоса в их жизни уже закончилась, и надо было отдать должное Кирову, он не давал Лекси идти на дно, заставляя ее жить и чувствовать.

- Она не просила меня, Дионис, - сказала Александра пожав плечами,- Просто в моем представлении и понимании трудно мириться с изменами, и то, что в нашей семье это было нормально, лишь укрепляло мое убеждение в этом, поэтому я хочу чтобы все было правильно и возможно иду против твоей природы, у нас все были гуляками, все, кроме меня, - она ухмыльнулась, -Очередной раз понима, что я белая ворона у семьи Мотизи.
Они вернулись за стол после танцев и Лекси засмеялась искренне, на тарантеллу.
- Если я ее вспомню, я слишком американизировалась, а вот ты молодец, хранишь наши традиции.
Телефон просигналил.

От: Д.Киров
Привет. У меня сегодня выходной,поэтому все отлично.
Отдыхаю вот. А ты там чем занимаешься?
Опять на каком-нибудь светском рауте?)

Александра улыбнулась и написала, исподлобья смотря на своего брата, точнее пытаясь смотреть, ибо фокусировать зрение стало весьма проблематично, а голова сильно начала туманиться, но становилось так легко и хотелось болтать.

Кому: Д.Киров
Ты вообще когда-нибудь работаешь? У тебя слишком много времени для президента!
И нет, не на рауте. Отдыхая с братом где-то на Манхеттане.
Вот подумала о тебе.

- Хватит драматизировать, Ди. - цокнула языком Лекси, -Это нормально, что я беспокоюсь о детях. Впрочем, у них хорошая няня и я ей доверяю. - она пожала плечами и озорно улыбнулась, - И нет, это не няня. А мужчина.
Лекси протянула палец и по детски надавила на нос своему брату, не хватало только сказать "БИП".
- Вот, - Лекси выдохнула и вновь вернула руку на бокал.

+1

20

Как странно все было, семья Мотизи была совершенно другая, не похожая на Шелби, и юли другие итальянские семьи. К детям относились абсолютно по-другому, можно сказать лаже наплевательски. Дионису не досталось любви ни матери ни отца, им было не до него, и какая зависть в душе засела... Но он любил и мать и отца, давал им шансы, разочаровывался и снова предоставлял шансы. А сейчас он все отпустил, потому что уже было наплевать. После всех деяний матери и того, что она наделала в январе, Ди спокойно простил мать, но больше в дом, она не была вхожа. Молодой дон запретил охране и прислуги пускать ее к порогу, пусть хоть умирает с голода или от болезней, она ему перестала быть матерью, она для него умерла.
- Да. Ты права. Ты все же белая ворона из всего выводка Максвелл.
Ему всегда нравилось танцевать с сестрой, они понимали друг друга, словно вернулись в те беззаботные времена, когда никаких проблем не было.
- Как тебе не стыдно? Не помнить тарантеллу? Фу такой быть!
Они сели за стол и Дионис залпом выпил стакан виски, потом слегка ударил ладонью по столу.
- Я шучу!
Лекси протянула руку через весь стол и нажала указательным пальцем брату на нос.
- Кто там? - с счастливой улыбкой спросил Ди. - О, мужчина? Давай, сестра! Я слушаю! Что за мужчина? Кто он? И какого черта он подкатывает яйца к моей родной старшей сестре? А как же для начала поговорить со мной? Не порядок! Минус уже сделан!
Дионис разлил последнюю порцию виски по стаканам и попросил еще одну бутылку.
- Ну сестра? Давай выпьем за начало твоей личной жизни!

+1

21

Когда Дионис беззаботно улыбался, Александра будто и чувствовала себя лучше и уж точно счастливее. Лекси  только и надо было, чтобы вокруг нее у всех все было хорошо и все складывалось, пусть даже у нее все будет плохо, впрочем, чем сильнее накатывала Александра, тем очевиднее ей становилось, что она соскучилась по Дмитрию, и что возможно, она найдет в себе силы пойти дальше.
Лекси скривила носик и игриво посмотрела на своего брата, задумываясь о том, что ему сказать. Дионис был таким разным и переменчивым, но когда он становился озорным и шаловливым, она была готова ему многое ему простить и забыть.
- Ну... - протянула Лекси задумываясь, - Он хорош собой,- она ухмыльнулась и скрыла покрасневшие от смущения и алкоголя щеки в ладонях,- Чертовски хорош собой.
Александра проигнорировала большую часть вопросов брата, но мило улыбалась.
- Он... Богат. - она вновь хмыкнула,- Чертовки богат. - она задумалась, а думать под алкоголем было сложно.- Он помог мне во многом, но... Как бы сказать... Наши отношения начались немного не правильно... - она строго посмотрела на своего брата, - И нет! Это не то, о чем ты подумал! Просто он... надавил на меня? - она вздохнула,- И наверное это было правильно, сама бы я наверное не решилась вновь попытаться с кем-то сойтись.
Лекси посмотрела на свой стакан, приподняв его на уровень своих глаз.
- И кажется, он влюблен в меня давно. - она вновь вздохнула,- Не понимаю, что они все во мне находят. Такие мужчины.
Она посмотрела на брата, который отсалютовал тостом сестре и та вновь улыбнулась.
- Да, звучит сильно. - она хмыкнула,- Надеюсь, все так и будет. А главное он знает о Бел и Алонзо и поддерживает это. - она сделала глоток,- Боже, как можно столько пить, я уже чувсвую, как мне трудно соображать, а язык хочет много болтать и при этом плохо работает. -она вновь хмыкнула, чувствуя, как завибрировал ее телефон.

От: Д.Киров
Конечно работаю! Только я делаю это как настоящий супергерой - ночью и незаметно для остальных ^^ Я очень рад, что ты думаешь обо мне, но неужели там так скучно и брат оставил тебя одну? Кстати, а во что ты сегодня одета? 😊

Александра хохотнула, прикрывая рот ладонью.

Кому: Д.Киров
Нет, он рядом. И кажется он на меня плохо действует. Кажется еще минут сорок и я напьюсь так, как никогда в жизни...

Она нажала отправить, после чего усмехнулась и добавила:

Кому: Д.Киров
На мне весьма несвойственное мне платье. А что, хочешь оценить?

Она отложила телефон и потерла лоб, смотря на новую бутылку.
- Дионис, ты хочешь меня споить? Такое ощущение, что ты сейчас начнешь выуживать из меня разную информацию. Это же так работает? -Она посмотрела на еще не опустевший стакан. - Расскажи мне что-то, что ты бы мне никогда не рассказал на трезвую голову. Но только не очень грустное.

+1

22

Новость, что у старшей сестры появился поклонник не мог не радовать. Дионис был рад за сестру и желал ей счастья, все же она нашла в себе силы после всех страданий начать новую жизнь.
- Возможно ты и права, но тебя привлекает такой тип мужчин, статные, хороши собой и богатые. Твой вкус всегда был именно таким.
Дионис видел как его сестра пишет сообщение, и не стал мешать. Все же она должна найти счастье и наконец перестать носить лицо страдалицы. Время лечит, возможно, но на Диониса это не влияет.
- Присмотрись к нему, займись с ним сексом, в конце концов тебя никто не осудит. К тому же хватит себя хранить, не девственница же. Пробуй в этой жизни все. Ну кроме наркотиков.
Лекси настрадалась, как и вся семья Мотизи. Им всем не хватало капельки счастья, и вот эта капелька счастья есть. И пусть будет, что будет.
Лекси подозрительно посмотрела на новую бутылку алкоголя, на что Дионис засмеялся и покачал головой.
- Дорогая моя сестра, какую информацию я могу из тебя вытащить? Тем более, мы с тобой просто общаемся, теперь это происходит не часто и к тому же это не два года назад, когда было все хорошо и спокойно. Теперь я работаю, я семейный человек, который должен находить время на любовницу. Мне двадцать четыре часа просто не хватает. И я же не собираюсь заваливать тебя в постель, так что пей спокойно.
Ди открыл бутылку и разлил алкоголь по стаканам.
- Рассказать тебе? Лекс, ты и так все знаешь обо мне. Если только тот момент, когда мы с Карлой пришли на квартиру к Франческе, чтобы заняться сексом. Она говорила, что ее кузина уехала и будет не скоро. В общем, уже голые, готовые перейти к стадии таких серьезных отношений, как вдруг дверь в спальню открывается и на пороге появляется Франческа. Ты представляешь наши лица? Я успел прикрыться подушкой, подушкой кузины Карлиньи, когда та просто оттаскивала меня от моей любимой. - Дионис улыбнулся и покачал головой. - Ты представляешь, что потом? Она такой мне разбор полетов устроила... А я так и не стал первым у моей Карлиньи. Твой брат вечно влипает в неприятности.
Дионис с улыбкой вспоминал то время, это были такие глупости в сравнению, что было потом. Сейчас есть все, есть работа, ответственность, есть семья, но нет подростковых глупостей.
А что ты мне поведаешь, сестра? - спросил Ди, прищурив глаз.

0

23

- Привлекает... -задумчиво и немного грустно повторила Александра,- Трудно сказать. Впрочем возможно, первая любовь обычно формирует дальнейшие взгляды. Хотя по мне это сущая ересь. Я любила Томаса, он был для меня идеалом и он стал моим мужем. У меня не было определенного образа, я любила его. Не думаю, что статусность и прочее действовала бы на меня, иначе бы я была безума от всех мужчин нашего круга,- Лекси в голос расхохоталась,- Что ни взгляни, статные, хороши собой и богатые, но все они грустные и унылые. И еще полны тайн. Что Морелло, что иные. Нет, ты не прав Мотизи, в том и дело, что я люблю других. Получается, что они при статусе, но они легче, не такие душные. Томас был такой, и Дм..- она осеклась,- И мой нынешний мужчина такой же. Они кажутся похожими на всех, но в них другая искра. - она приложила ладонь к виску, чувствуя, как алкогольная легкость и ленность растекались по телу, а язык и мысли уже были трудно остановимыми.
- Ты другой, поэтому я люблю тебя, ты слишком... Полярный что ли, безумный, как и все Мотизи... Томас был очень чувсвенный, и у него был прекрасный юмор, и не смотря на то, он мог убить десяток людей утром, вечером он был лучшем мужем на свете, и его могла мучить совесть. У него очень жизнерадостный и озорной ум, при этом он очень умен, и думаю он тоже может быть истинно жестким. Полярные  люди... Наверно, это меня привлекает. Наверное поэтому, я дружу с Ноэлем, и меня не особо пугали мысли отца, о нашем возможном с ним браке... Но все наше окружение ужасно душное... Все...
Глаза Лекси уже начинали слипаться, но она с удовольствием слушала Диониса, прикладываясь к очередному бокалу и представляя всю эту картину. Она мало знала Франческу и Карлу, но она уже поняла, что смерть этой девушки сломала его, именно смерть Карлы, а не то, что на него свалилась власть. Даже скорее всего ее смерть не так сильно повлияла на него, и возможно это было обьяснимо, в этой девушке он видел свое будущее, но его отняли у него, и это трудно пережить. У нее тоже отняли ее будущее и это тоже вызвало у нее приступ безумия, желание мстить, желание все вернуть, желание воевать и уничтожать. Но характер Лекси всегда был более мягким, поэтому ее пламя мести и безумия угасало, и она это понимала, и Дмитрий действительно положительно действовал на нее, плюс отрезвляюще подействовало поведение матери. Для Диониса же не было момента усмирения, его лишь сильнее ломало.
Александра улыбнулась:
- Да, представляю, как орала Франческа. Она ведь была очень импульсивной.
Она сделала глоток, и почувствовала вибрацию телефона, который, очевидно, уже давно вибрировал и напоминал о пришедшем смс.

От Д.Киров:
И оценить хочу, и на память запечатлить, как же иначе? Тем более тебя я видеть хочу в любом виде. Так что я даже готов приехать за тобой!)

Она хмыкнула:

Кому: Д.Киров:
Какой же ты нахал! Ты что, хочешь встретиться с моим братом? Я бы не рисковала... Не забывай, что он Дон Лилии.
Страшно?

Подумав пару секунд, она скинула в следующей смс свои координаты.

- Хм... Я бы тебе никогда и никому на трезвую голову не сказала бы, что несмотря на то, что у меня сексуальный опыт был только с одним мужчиной, не считая... сам знаешь чего... но я люблю, когда меня связывают. - Лекси прикрыла губы пальцами, и хмыкнула, секс ей всегда нравился, до того момента, как Бальтазар поставил барьер для нее, который до сих пор не поддавался лечению,- Однажды мы перестарались, и я у меня на запястьях неделю были растертые раны, и мне пришлось в жару проходить в кофтах с максимально длинными рукавами. Я себя при этом чувствовала весьма воодушевленно.
Александра посмотрела на брата хлопнув длинными ресничками.

Отредактировано Alexa Motizi-Bertaloni (2017-11-08 11:56:37)

+1

24

Как давно они не разговаривали по душам? Год, потому что Лекси официально считалась мертвой, а потом был конфликт интересов. Как-то все было сумасбродно и настолько глупо, что это даже было смешно. А сейчас словно не было того времени расставания и общих обид. Дионис слушал сестру, она изменилась, но не сломалась, она была нежной, мягкой и вообще хорошим человеком.
- Я не имел в виду, что именно богачи привлекали тебя, мы ведь не были бедными. Я хотел сказать про типаж. Томас был именно таким типажом, статный и если честно не очень хорошо его помню, - Ди покачал головой. - Он твоя первая любовь, он был твоим всем. Но как ты его любила...такая любовь редкая в наших кругах.
Дионис завидовал сестре, ведь подобного на тот момент не чувствовал. Появилась Карла и вроде вот оно, похожее чувство, но снова тьма и снова зависть к окружающим. Было плохо, у молодого дона всегда было плохо, он сам дал себе такую установку.
- И я надеюсь, что твой нынешний мужчина поможет тебе снова ощутить те чувства, которые делали тебя тобой. Звучит глупо и я не могу подобрать нужные слова... Надеюсь ты поняла меня.
В такие моменты Ди не мог сказать, то что хотел, потому что ему было сложно, потому что алкоголь развязывал язык и рассыпал мысли по всей голове, а собрать их становилось сложно с каждым выпитым бокалом.
- Ты любишь меня, потому что я твой брат. Меня никто и никогда не любил, и видимо это чувство не может у меня быть. Ведь если оно у меня было, то, не пошел бы напиваться после уезда Карлы из города, не пришел бы в тот клуб, и не переспал с Марисой. Как могу говорить о том, что люблю, если бросаюсь в объятия другой женщины. Сам все рушу. И не советую так делать тебе. Ты меня извини, но и твой муж не был идеальным человеком, потому что идеальных не существует. Ты хоть самая нормальная из всего выводка Мотизи, все остальные унаследовали блядство от матери. И признай, не будь я твоим братом, ты бы на меня вообще не посмотрела.
Дионис смотрел как переписывается его сестра, и какое лицо при этом делает. Он любил своих сестер, одна постоянно вытаскивала его задницу из приключений, с другой было хорошо поговорить по душам.
Дальше последовали секреты, и Ди лишь улыбнулся. У всех были свои фетиши, и сексуальные предпочтения Александры не были ее минусом, ведь все, что твориться за закрытыми дверями ее спальни, ее дело, и никого они не касаются.
- Я не осуждаю, у каждого свой фетиш, и каждый готов сделать все, лишь получить удовольствие. Я слишком скучный в сексе. Чувствую, что моя жена не слишком рада положением дел в нашей постели. Кстати, а вы с новым парнем уже занимались сексом?
Дионис пожал плечами, допивая стакан.
- А какие у тебя планы на жизнь в общем?
У Лекси должны быть планы, большие планы, теперь она мать двоих детей, пусть и приемная, у нее есть молодой человек, и явно дело идет к свадьбе.
- Между прочим, если твой бойфренд захочет позвать тебя замуж, он должен поговорить в первую очередь со мной!
Ди нахмурил брови и строго посмотрел на сестру.

0

25

Чем сильнее Лекси пытается реже вспоминать Томаса, тем сильнее о нем ей напоминает мир. Но прогресс состоял уже в том, что она перестала столь сильно замыкаться, и она смогла принять потерю, как мужа, так и сына. Но принятие не приносит должного облегчения, поэтому Александра лишь молча кивнула. Она его любила безумно, как и он ее, и она знала это, чтобы ей не пытались внушить, и какие бы сплетни не доносили.
"те чувства, которые делали тебя тобой"- Александра мысленно повторила фразу брата и улыбнулась ей, она поняла что он хотел сказать и несколько раз подтверждающее кивнула. Лекси знала, что в ней слишком много любви, а сейчас она была нерастраченной.
- Он даже принял, что у меня есть некоторые проблемы... -Лекси сжала губы, она говорила об этом лишь матери и Дмитрию, а теперь возможно пришло время сказать и брату: Я не смогу иметь детей, по крайней мере самостоятельно. - она опустила глаза,- Этот урод, что забрал мою семью, не смог убить меня, но лишил меня возможности дать жизнь.
Она горько хмыкнула. Надо же, теперь это говорить ей стало легче, даже приступы не начинались. Александра сделала большой глоток чистого алкоголя.
- Я навсегда запомнила его лицо, и если я когда-нибудь найду этого наёмника, то он точно будет молить о смерти, - Лекси посмотрела на брата,- Ты же поможешь мне?
Алекси выдохнула и сладостно потянулась, она и не думала, что может выпить действительно так много, и ее все еще даже не мутило, что было удивительным.
Она с вниманием слушала бра и недовольно сжала губы, тихо выдыхая и мотая головой отрицая его размышления.
- Почему ты так говоришь? Вспомни, когда ты был в колледже куча девчонок признавалось тебе в любви и вешались тебе на шею. До того, как ты стал тем, кем являешься, ты был счастлив. Так что не говори ерунды, я бы могла влюбиться в тебя, но в тебя того, каким ты был до всего этого дерьма, прости уж за правду. Но не говори ерунды, я люблю тебя, и как ты видишь я все еще на твоей стороне!
Александра хмыкнула, опустив глаза:
- И давай честно, если бы я не была твоей сестрой, ты бы точно не посмотрел на меня, я слишком скромная по твоим вкусам. - она засмеялась, и откинулась назад чуть не слетев со стула, что вызвало у нее еще один поток смеха. - Не волнуйся Дионис, я уверена у тебя все будет отлично, просто надо понять, что стало идти не так.
Она пожала плечами.
Мои планы? - она вновь пожала плечами,- У меня не было никаких планов, с того момента как семья Альдерезьо пала. Я не хотела жить. Сейчас у меня тоже все смутно. Я хочу сделать счастливыми Бел и Лонни. Бел хочет играть на скрипке, видя как Лонни занимается на фоно, а я решила вернуться в больницу и закончить обучение. Надо все же, хоть что-то довести до конца.
Последняя фраза Диониса вновь заставила Лекси засмеяться:
- Нет-нет! -смеясь замахала руками Лекс,- Ты конечно Дон, но я старшая сестра, и за подобное отвечаю в семье пока я, тем более, я боюсь он тебе не понравиться, а я ему уже сказала ДА.
После улыбка у Лекси немного угасла и она выдохнула:
Нет, не занимались. Я пока... все еще не могу...

Отредактировано Alexa Motizi-Bertaloni (2017-11-12 18:53:24)

+1

26

Дионис смотрел на свою сестру, ведь почти год он считал свою сестру мертвой, похороненной, вместе с семьей. Почему все так сложно, чтобы обрести новую жизнь, приходится платить, Александра заплатила высокую цену, и цена не является равной всему.
- А ты уверена? Ты точно уверена в этом? Сейчас все можно сделать, тебе надо исследоваться, я в этом сомневаюсь. – Ди прищурил по привычке глаз. – Ты Мотизи, а как ты знаешь, Мотизи плодовитые. Посмотри на свою сестру, посмотри на меня. Так что все у тебя будет в порядке, не хорони себя снова. У тебя будет еще двое детей, за исключением Алонсо и Белинды, поверь мне.
Брюнет не мог поверить в рассказ сестры, да и как? Теперь голова Лекси забита местью, прямо как у матери, и лишь бы они не встретились в доме лицом к лицу. Александра и Эрик Хилл. Это еще одна проблема для Диониса, и как он понял, покой ему только сниться. Он даже отвечать на вопрос Лекси не стал, лишь кивнул пьяной головой. А что ему говорить? Он любил сестру, но Эрик был нужным человеком, жестче Фреда, и деликатнее всех остальных. В его верности Ди не сомневался. Тот, кто работает за деньги и убивает за деньги, порой чести больше, чем в том, кто кричит за идею.
- Нет, в школе было такое, в школе, потому что я был милым, и по меркам маленьких девчонок, симпатичным. В колледже стало все сложно, и не понятно, но поклонницы были, конечно, были. Как же без них? – брюнет улыбнулся. – Но они в основном цеплялись за мои деньги. Я тогда пошел по наклонной. Кредитки, бухаловки, клубы, и я никогда с одной и той же девушкой не приходил. Алкоголь и сломал мою жизнь. Я не алкоголик, но алкоголь сделал мою судьбу. Но когда я смотрю на всю свою жизнь, понимаю, что в принципе не все так уж и плохо. У меня есть жена, есть сын, есть любовница, и скоро от любовницы появится ребенок. Ты можешь назвать меня последними словами, но именно к Адриане и к ее будущему ребенку я отношусь лучше. Не знаю почему. – Дионис разлил виски еще раз по бокалам. – Было бы странно, что после всего, ты была  на стороне Дженнифер Максвелл.
На слова сестры Дионис рассмеялся, она была права, права на все сто, но об этом он никогда не признается. Лекси была довольно симпатичная, но просто Ди привык к другому типажу, и ведь у каждого свой вкус. Молодой дон поражался, как с такой красотой как Саманта, она выбрала такого как Фредерик. Нет, Фред был красивым мужчиной, но он был слишком мягкий, как пластилин, бери и рисуй, но Сэмми нужен был другой мужик, такой, чтобы взял ее в ежовые рукавицы. Все пошло не так, все началось с Сильвестра, который не то что клан, а свою семью не удержал, свою жену не приструнил.
- Честно? Я бы обратил на тебя внимание, на одну ночь, - Лекси чуть не свалилась со стула, брюнет рассмеялся, и подмигнул сестре. – А я тебе скажу, что пошло не так. Все началось с Сильвестра, я это всегда говорил, и повторюсь, если бы он не был таким слабым, то точно никто бы не дернулся. Он даже свою жену не приструнил. Ей бы не помешало в молодости пару тумаков, чтобы эта сука несколько дней вообще не выходила из комнаты.
Дионис понимал, что у Лекси не может быть грандиозных планов, потому что она сама по себе была более семейная, более домашняя, да и вообще она просто по своей натуре больше создана для семьи, но видимо проклятье семьи Мотизи коснулись и ее, ведь она пострадала как и все.
- У тебя есть все шансы воспитать детей, и создать свою семью. Что прости? Ты сказала да? Твое да, официальности не несет. Вот когда он придет, когда он поговорит со мной и попросит твоей руки, тогда да. А пока живите, без официальных отношений. Вы даже тайно поженится не сможете. Чего вздумала, через голову брата идти! Наказать тебя надо!
Дионис улыбнулся. Так-то ему было все равно, лишь бы сестра была счастлива.
- Прости! – поджал губы Ди. – Ничего, все пройдет. Ты пей, пей. В этом деле помогает алкоголь.
Молодой дон, разлил последнюю часть виски по бокалам, налив Лекси больше.
- Ничего не знаю, ты должна выпить.

0

27

Александра опустила глаза, которые начинали слепаться, она уже здорово успела запутаться в себе за эти полгода. Она с такой ненавистью вернулась к жизни, потом было отмщение, потом она была потеряна, просто существовала, делала то, что должна, а потом появилось предложение Дмитрия. Она сначала восприняла его весьма негативно, но после недельных раздумий, она поняла, что возможно это действенный способ двинутся дальше, пусть он казался весьма жестоким.
Но сейчас все наконец-то приходило в некую норму, поэтому Лекси лишь улыбалась сейчас, вновь ощущая вкус жизни. И она радовалась тому, что Дионис так же, пытался вернуть себе эти ощущения.
Неловкое почти-падение, взбодрило. Она лишь махнула рукой в очередной раз, и погрозила пальцем брату:
- Папа ее распустил, я не спорю, но почему сразу бить? Ты что, бьешь Марису? - В глазах Лекси появилась строгость, и она хмыкнула.
Телефон просигналил.
Долго отвечал...

От Д.Киров:
Рано или поздно я все равно с ним встречусь. И нет, не страшно :D
Меня этим не получится напугать. К тому же я скоро уже подъеду.

- Оу! - искренне сказала Александра, неожиданно для себя понимая, что внутри нее что-то весьма приятно и требовательно всколыхнулось. Она давно такого не ощущала, со смерти Томми, и это ее заставило ее улыбнуться и выдохнуть, и подумать на досуге, что же действительно твориться у нее в голове и на сердце.
Она посмотрела на улыбку брата и улыбнулась в ответ:
- Это моя прерогатива - наказывать тебя! - Александра показала Дионису язык,- Или уже забыл? - она театрально приподняла бровь,- Или корона на голове выбивает воспоминания о том, как кто-то сидела на стуле наказаний?
Она засмеялась и вновь поправила волосы:
- Так что, может ради приличия вышлю тебе свою свадебную фотографию.
Удиониса все проблемы решались алкоголем и кажется сейчас Лекси понимала почему. Они уговорили на двоих уже две бутылки и Александра была удивлена, что еще дышит.
- Кажется мое "Бунтарское Да", хочет отвести меня домой. - Александра озорно прикрыла губы пальчиками, и посмотрела на брата,- Боже, как мне неловко то... К слову, я никогда так не пила, черт! Я даже не думала, что так могу!

+1

28

Лекси, милая Лекси... То, что с ней произошло было ужасным. Дионис уже реально подумывал, что Мотизи прокляты. Конечно, это все было связано с амбициями Альдеризьо и Шелби, но все это несчастье, которое выпало на семью не может быть случайностью.
- Только не говори, что разговоры помогли бы... А вот порка бы да. И нет, я пока не бил Марису, она быстро беременеет, а вот бить беременную уже опасно.
Он за год совместной жизни не бил жену, хотя тогда, когда после посещения кладбища и могилы Карлы, Мариса наняла детектива, чтобы следил за Дионисом. Когда брюнет узнал об этом, был очень зол, и даже проскользнула мысль вдарить ей хорошенько, но вовремя одумался и лишь толкнул ее на кровать.
- Наказывать меня? Ага! Поставь меня в угол. - Ди нахмурил брови. - Опять ты? Где ты сейчас видела на мне корону? Я почти в самой дешевой забегаловке, без охраны, сижу с сестрой, и пью самое дешевое виски... Ты еще вспомни, как я гадил в подгузники и как волновался перед первым днем в школе.
Дионис не любил свою жизнь, его не устраивала абсолютно. Хотя, было за что можно зацепиться... И жить ради Гулар, но и то предчувствие опасности от ее соседа было очередной нагрузкой на итак пошатнувшуюся психику молодого мужчины.
- Ты такая добрая, вышли хотя бы две фотографии. - с улыбкой произнес Ди.
Ему ничего не надо было, лишь бы сестра нашла свое счастье, снова полюбила бы и забыла, старалась забыть весь тот кошмар, который выпал на ее долю. Чтобы она стала прежней Лекси, которая была самой нежной, самой милой и вообще божьим одуванчиком.
- Раз хочет отвезти домой, то воспользуйся моментом. Алкоголь лучший секс мотиватор. Напиши ему адрес, и пусть приезжает, а я ненадолго останусь тут, выпью еще пару бокалов пива, трахну вон ту официантку и поеду домой.
Дионис посмотрел на официантку, которая проходила мимо их столика, они встретились глазами. И явно стоит воспользоваться моментом. Главное предохранятся, историю с еще одной официанткой он просто уже не переживет.
- Секс мотиватор! - пропел Ди, еле поднимаясь со стула. - Так, ладно, я пойду отолью, если он приедет, не жди меня, мы,еще увидимся, если только я завтра не умру от шальной пули, от мести всех врагов или что самое страшное от дичайшего похмелья.
Дионис ушел, оставляя сестру, которая уже тыкала в телефоне по клавиатуре.

+1

29

Александра весело смеялась и смотрела на Диониса. Она понимала, что не смотря на все, Дионис был глубоко несчастен. Когда-то учась в колледже он хотел, чтобы его заметили, признали и давали больше внимания, как сыну Дона Лилии, хотел красивую жену и детей. Сейчас же он это имел, но жизнь его была незавидной. Как и тогда, Лекси прекрасно понимала, что Дионису это просто не нужно было. Ему нужно было просто делать то, что ему нравилось и тратить деньги семьи, и в подобногй кутерьме встретить девушку, которая бы не была охотницей за деньгами и не была представительницей другого клана.
Она всегда хотела видеть улыбку в глазах Диониса, его желание жить, его стремление получать максимум от жизни, но ситуация дала ему все богатства организации и лишила того, что реально было дорого для него.
Лекси было больно осознавать, что в те моменты, когда она была нужна брату, должна была быть рядом ее не было. Да не по ее вине, но она всегда чувствовала ответственность за Ди, как ни за кого другого.
-Хорошо, вышлю две! - улыбнулась Александра,- Узнаешь, какая могу быть добрая.
Он продолжил шуточки в своем стиле и Лекси вновь засмеялась при этом покраснев. Она не спорила, что горячительные напитки вызывали в ней вполне определенные желания, и так же ломали ее психологическую стену, но она лишь отмахнулась от Диониса:
- Вечно у тебя все к одному сводиться, - она махнула головой и с вызовом посмотрела на брата- Вот если бы ты на баб смотрел не членом, а сердцем, давно бы нашел свою единственную, - она опустила глаза, понимая, что Карла скорее всего и была той, но,- Я понимаю, что тебе ее никто не заменит, но давай вместе будем сильными.
Лекси хоть и попривыкла к Марисе, но видела, что девушка ищущая денег, в свое время, сейчас была так же несчастна, получив такой желанный достаток, и эти отношения лишь сильнее губили обоих супругов, а вскоре от этого будут страдать и дети, и история семьи повторится.
На телефон пришло смс, что Дмитрий приехал.
- Не говори ерунды, время уже продемонстрировало, что мы самые живучие Мотизи.
Она посмотрела, как удаляется Дионис, и взяв сумочку, она улыбнулась в спину брату и покинула бар.

ЗАКОНЧЕНО

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Just Want to Have Fun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно