Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Спрос всегда повышает предложение


Спрос всегда повышает предложение

Сообщений 1 страница 30 из 37

1


Спрос всегда повышает предложение.

Дата и время
17 апреля 2009 года
Место
Университет

Участники
Samantha Motizi and Frederick Jackson
Очередность
Указана выше

Они никогда не думали о том, что они могут встречаться. Но... Взгляды подруг, их попытки взять телефон симпатичного парня, распаляют Саманту, но девушка сталкивается с той проблемой, о которой даже не могла подумать...

0

2

- Блин, вот идиотка, - ворчу я, оттирая пятно от блузки. Несколькими минутами ранее одна из нерадивых первокурсниц пролила на мою футболку апельсиновый сок. Причем разлила так, что испортила не только блузку, но и юбку. Мои крики слышала вся столовая. От смерти эту дурочку спас только звонок.
И что в итоге? В итоге я оказываюсь в женской раздевалке, пытаясь отмыть пятно. Пятно не отмывалось. Ну не идти же в конце концов в грязной одежде по колледжу. Что скажут другие?
Отшвырнув тряпку, я отправилась к своему ящику. Делать нечего, пришлось одеть спортивную форму, черлидерши. В колледже нам запрещалось ходить в ней в повседневной жизни, юбка была слишком короткой. Но не идти же не в грязном, в конце концов!
Подкрасив губки, я вышла в коридор. Студенческая жизнь кипела во всю. И я пропустила очередную лекцию. Не беда. Как поступила, так и закончу.
Если честно, учиться я не хотела. А зачем? У меня было все, что я хотела. Самые лучшие шмотки, дорогая косметика, личный шофер. У меня была безлимитная кредитка, в конце концов. За мной постоянно кто-то хотел ухаживать, я постоянно была на всяких свиданиях. Посещала уйму вечеринок.
Но отец высказал свое твердое слово, и я не смела ему перечить. Слово Сильвестра в нашей семье было законом. Никто и никогда не пошел бы против главы семьи.. Смирилась и я.
Мне лишь разрешили выбрать колледж. И вот, с подачи отца, я стала студенткой. От отчисления мало спасало лишь имя отца и немаленькие пожертвования от его имени.
Не успела я пройти коридор, как меня тут же окружила стайка девчонок. Такие же золотые девочки, как и я, выходцы из богатеньких семей. Их как и меня волновало лишь то, что оденет другая на вечеринку.
- Ну, что, так и не отмыла?
- Нет, эта идиотка напрочь испортила мне футболку. Это же Шанель! – я скорбно взмахнула руками, - Дура даже не подозревает, сколько стоит эта кофточка!
- Она вообще не знает, что такое Шанель! – мы сопроводили эту фразу дружным смехом.
-Тебя заберет отец?
- Нет, обещал прислать кого нибудь. Наверное, Рудольфо приедет, - Рудольфо был нашим шофером, и часто забирал меня домой.
Выйдя на парковку, я долго разглядывала семейный ролс ройс. Как вдруг услышала дружный вздох.
- Кто этот красавчик?
- Где? – мне тоже захотелось посмотреть, по кому так сохли наши девчонки. Какого же было мое удивление, когда все они указали на Фредерика. На Фредерика, которого я в упор не замечала. Парень, как парень. Да, высокий. Да, брюнет. Да, сексуальный. Сексуальный?
- Он работает на отца, - я даже не сдвинулась с места, девочки окружили его тесным кольцом.
- Он с кем нибудь встречается? Дай его номер телефона, - вопросы сыпались один за другим. Я не знаю почему, но мне вдруг резко расхотелось давать его номер телефона.
- Мне пора, - проскользнув мимо толпы жаждущих девчонок, я подошла к машине.
- Я думала, приедет Рудольфо, - закинув рюкзак на заднее сидение. Я пристегиваю ремень безопасности и закидываю ноги на приборную панель. И без того короткая юбка задирается еще сильнее. И я впервые задумываюсь о том, выгляжу ли я сексуально в его глазах.
- Привет.

+1

3

Все начиналось более чем обыденно. Утро, как утро. Ничего особенного. Подъем в 6 утра, пробежка, затем подготовка к 9 утра документов для дона, что уже стало моей обязанностью. Где- то к 8:15 у меня все готово. Я уже чувствую легкую усталость, но спать не хочу. На 9 утра у меня отчёт. К этому моменту, я должен не только подготовить документы, но и просмотреть новости, которые могли бы заинтересовать дона. Обычно это занимает не больше часа. Далее я получаю документы на доработку, возможно с поправками дона и абсолютно новые документы на завтрашнее утро. Мне легче работается именно утром, когда дом спит. На кухне я могу встретить лишь старую Анунциату, старую итальянку, дети и внуки которой работают на семью Мотизи уже очень много лет. Вот и сейчас, она уже приступила к своим обязанностям.
-Доброе утро, caro. Кофе?
Спрашивает она, уже зная, что я пришёл за своей второй чашкой. Я редко меняю свой распорядок дня, и что бы в нем что- то изменилось, должно произойти что- то поистине выдающееся.
-Доброе утро. Я могу взять сам.
Говорю я, но уже слышу, как она ставит чашку и кофе машина начинает варку вкусного напитка. Вот что- что а кофе я любил. Иногда даже молол и варил его сам, но сейчас на это нет времени. Минуты безжалостно бежали, а к дону я не опаздывал никогда.
-Вот, держи.
Говорит женщина, ставя передовых мной чашку.  Я благодарю её улыбкой. Сколько себя помню, она работает в доме семьи Мотизи. Так что мы хорошо знаем друг - друга и прекрасно ладим. Все её дети живут в доме для слуг, располагающимся рядом с главным домом. Я хорошо знаю двух её сыновей Пауло и Алехандро и всегда на Рождество покупаю приятные мелочи для неё, них и многочисленных детей Пауло и Алехандро.
-Бедный Рудольфо совсем плох. Видимо какой- то вирус... У бедняги раскалывается голова и очень высокая температура.
Продолжает она. Рудольфо- её внук и ещё совсем молодой парнишка. По совместительству- шофёр на подхвате Мотизи. Его я знаю всю жизнь и знаю о том, что где- то после совещания с доном, мне доложат о том, что он заболел. Обязательно доложат. И эту информацию я должен хранить в голове. Я допиваю кофе, прощаюсь с Анунциатой до завтрашнего утра, так как сегодня я её  вряд ли увижу и желаю Рудольфо выздоровления. Наверняка врач семьи уже осмотрел его. А сам отправляюсь на совещание к дону. Оно проходит без всяких проблем и мне не так много надо поправить, так как я всегда ответственно подхожу к своей работе. И уже в самом конце дон случайно роняет фразу:
-Проконтролируй что бы Рудольфо забрал Саманту из университета. Остальные будут заняты.
Говорит он мне и я сообщаю что Рудольфо заболел. Он отвечает, что это более чем досадно и что Саманту некому забрать.
-Я могу это сделать. Пропущу одну тренировку. К тому же университет не так- то и далеко.
Предлагаю я. Мне всегда приятно угодить дону и он благодарит меня за изменение моих планов на пользу семье. Семья для дона Сильвестра всегда была на первом месте, так что в назначенный час я стоял  на университетской стоянке и ждал Саманту.

То, что я увидел не особо меня порадовало. Её и её подруг я заметил из далека. Мне пришлось выйти и проверить шины, так как мне показалось, что я наехал на разбитую на дороге бутылку. Но все было в полном порядке, и, да от меня не укрылось, как на меня смотрели подруги Саманты. Ну а что? Если подумать, мне нет 30, я на хорошей машине и... В принципе все возможно, так как ни жены, ни даже постоянной девушки у меня не было. Саманта отошла от подруг и подошла к машине. Сев на переднее сидение, она спросила про Рудольфо.
-Привет, Рудольфо заболел. И дон попросил меня.
Говорю я ей. Конечно же от меня не укрылось то, во что она одета, и как любой молодой мужчина, я бросил на неё несколько косых взглядов, но запретил себе даже думать об этом. Она - дочь дона. А кто такой я? Я даже не карьерист, хоть и дон и боится такой возможности, уж больно влюбчива Саманта, уж больно много у неё ухажёров и далеко не все они вызывают доверие. Будущий муж Саманты будет проверен под микроскопом, прежде чем  дон даст своё благословение.
-Мы заедем в Saks.
Говорю я ей, смотря только на дорогу. Не знаю, что должно было произойти, что бы Саманта ехала домой в таком виде, но одно я знал точно:
-Тебе нужна другая одежда. Дон будет недоволен.
На всякий случай поясняю я. Многие не понимают, насколько я верен семье Мотизи, многие, например, Адам, считают, что я подлизываюсь, либо же чего- то хочу. На деле же- я просто благодарен. И хочу сгладить все углы и не допустить излишних нервов дона Сильвестра там, где могу.

+2

4

Шины мягко шуршат по гравию и машина плавно трогается с места. Девчонки так и не орывают взгляд от водителя, перебрасываются словами. Я не могу слышать, но могу видеть, как они хихикают в кулачок. Идиотки.
Что самое интересное во всей этой ситуации, я совсем не замечала Фредди, как мужчину, до этого дня. Да, он был первым помощником отца, да проводил у нас в доме очень много времени. Да он был любимым крестником Сильвестра Но для меня он был просто человеком, который маячит в доме и самое главное, ни коим образом не достает меня. Я относилась к нему абсолютно ровно. Это у Адама был, какой-то бзик. Мой старший брат из кожи вон лез, чтобы казаться лучше Фредди. В их мужские дела я не лезла, как говорится, моя хата с краю.
Но сегодня, ceгoдня что-то изменилось. Я не скажу, что я воспылала любовью к этому парню. Но что-то екнуло. Я его захотела. Захотела получить в легион своих поклонников. А все почему? Потому что он никогда не смотрела на меня как на девушку. По сути я была для него младшей сестрой. Непозволительная вещь.
-Надеюсь с ним все в порядке? -хоть я и была избалованной девицей, но отец научил меня ценить людей, родных, друзей, даже слуг. Эти люди не виноваты в том, что они бедны, а я богата.
В тесном салоне автомобиля концентрировался истинно мужской запах. Смесь дорогих духов и мужского тела. Аромат дурманил, наводил на не самые приличные мысли. А Фредди вел машину, как ни в чем не бывало, даже не замечая, что рядом с ним сидит длинноногая красотка.
Это бесило. Черт как это бесило. Я никогда, никогда не знала отказов.
Мистер Джексон, ваша судьба предрешена.
- А что не так с моей одеждой? - я притворно непонимающе оглядываю свою до неприличия короткую юбку. Она так задралась, что можно было увидеть край кружевноно белья на бедре. На то и рассчитывалось, - Моя одежда находится в мусорном ведре, одна дурочка пролила на меня сок. Не идти же мне голой, в конце концов.
Я искоса смотрю на парня и тут же ловлю его косой взгляд. Ага.значет нам не совсем плевать, что рядом едет такая крошка. Ну что ж продолжим наступление.
- В магазин, так в магазин. Ты же не торопишься? -не дождавшись парня, я сама выхожу из машины и направляюсь в магазин.
В салоне царит прохлада. Где-то под потолком работает кондиционер, по помещению распространяется приятный цветочный аромат. Вышколенные консультанты тенью скользят за клиентами.
Естественно меня узнают. Естественно, ко мне сразу же подходит одна из девушек.
- Мне что-нибудь из последней коллекции.
Она тут же провожает меня к нужным стеллажам. Фйедди маячит где-то в зале, но для меня главное, чтобы он не ушел из магазина.
Выбрав несколько вариантов, я вслед за консультантом отправляюсь в примерочную.Там несколько минут соображаю, как же привлечь его внимание.
- Девушка, позовите моего молодого человека, - фраза растекается по языку как мед. Мне нравится, как она звучит. Пусть это и неправда.
Когда Фредди подходит, я стою в коротком платьице, спиной к нему. Волосы заправлены за одно плечо.
-Ты мне не поможешь?- в моем голосе сама невинность. Мне всего лишь нужно застегнуть молнию платья. .

+2

5

Сколько себя помнил, я знал семью Мотизи, я был их человеком, я работал на их. В детстве я часто играл в их доме и знал каждый его закуток, сейчас я даже жил там. Что уж говорить, что там меня знали все, что я пользовался неподдельными уважением, и что все начиная со старой Анунциаты, заканчивая шофёром  Адама относились ко мне более чем хорошо. Да, я был молод. Мне едва исполнилось 28 лет, но.. Я никак себя не скомпроментировал. Да, у меня были связи с девушками, но это оставалось за воротами дома. Я чётко понимал, что в дом Мотизи я приведу только жену и даже не догадывался, что она сидит рядом со мной. И что на деле в  семью меня приведёт именно она. До этого дня, Саманта, как и Александра с Дионисом были для меня лишь детьми дона. И, конечно же я смотрел на неё соответственно. Она не трогала меня, я- её. Да что там, мы даже вот так вот ни разу не оставались наедине. И я впервые забрал её из университета. Отъезжая с парковки я видел какие взгляды бросали на меня  её одногруппницы, и понимал, что для девушки это должно быть важно. Я не так давно сам окончил колледж и знал, что для некоторых людей нет ничего важнее престижа. Вопрос о Рудольфо слегка приятно удивляет меня.
-Мне сказали, что у него температура и болит голова. Думаю его болезнь продлиться минимум пару дней. Больше я пока не успел выяснить.
Говорю я ей. Не знаю, что там в голове у Саманты, но я явно не настроен играть в её игры. В том, что она не для меня - я не сомневался. Её мужем должен стать человек её круга, тот, кем я не стану никогда. Почти уверен, что она вскоре выскочит замуж. Возможно даже не особо слушая отца. Уверен, что с поклонниками у неё нет проблем. Девочка она красивая. Но, как я уже сказал- не для меня и я даже не  задумывался об этом до этого дня. Я спокойно вёл машину, но ухмыльнулся, когда Саманта сделала вид, что не понимает, что не так с её одеждой.
-Дону не понравится.
Коротко отвечаю я и приоткрываю окно. Слишком жарко и мне хочется пить. Из дверцы беру бутылочку воды и открыв её, делаю глоток.
-Ты её не убила? Может стоит позвонить адвокату?
В шутку спрашиваю я. Ехать нам достаточно долго, так что почему бы не пошутить? От меня не укрываются попытки девушки флиртовать со мной, но я уверен в том, что на деле это не нужно ни ей, ни мне. Так зачем же начинать отношения? Которые лишены всяческой логики и смысла? Она соглашается, что бы я отвёз её в магазин и спрашивает не тороплюсь ли я? Встреча только в пять вечера, тренировку я отменил, так что все хорошо.
-Нет, у меня есть планы лишь на вечер.
Говорю я ей. Женщин клана не посвящают в дела клана. Так что я не вдаюсь в подробности. Уверен, что донна Лаура знает куда больше чем ей бы следовало, так как у дона нет от неё секретов, но эту женщину я обходу стороной. С детства я видел от неё лишь холод и неприязнь с годами переросшую в ненависть. Конечно же, она во всем поддерживала Адама, хоть и не могла в открытую наказывать меня, так как я с детства был любимцем дона. Но дети все чувствуют, впрочем, даже с возрастом я так и не понял причин такой неприязни. Ревность? Да где Адам, а где я? Сколько им это объяснять? По мне полная ерунда! Конечно же дон Сильвестр любит своего сына больше чем меня! Но сейчас не об этом, и я даже не замечаю за мыслями, как мы подъезжаем к магазину.

Я помогаю девушке выйти из машины и мы заходим. Элитные бутики- видео её любимые. Благо в зале и мужские и женские вещи, и я беру себе несколько футболок, пока она выбирает одежду. Для девушек это целый ритуал. Они не понимают какого это знать свой размер и безошибочно покупать нравящуюся вещь даже без примерки. В какой- то момент я сажусь в кресло и прошу принести мне кофе. Вкусный напиток бодрит и придаёт мне сил. Допив чашку, я ставлю её на блюдце и мысленно прикидываю, что ещё сегодня предстоит сделать. Тут ко мне подходит одна из продавщиц и с улыбкой говорит:
-Вас зовёт ваша девушка.
"Моя девушка"? Моя девушка вряд ли будет одеваться в Saks и выберет что- то более демократичное и обращение "моя девушка", как - то совершенно не вязалось у меня с Самантой. Но не объяснять же это в магазине. Я встал и пошёл к примерочным. И снова она со мной играет. Чего же она добивается? Уверен, что все это из- за её подружек, так как я знаю Саманту всю жизнь. Она стоит в коротком платье, и просит, что бы я его застегнул. С виду невиннее просьбы и не сыскать. Но... Почему это не могла бы сделать одна из девушек, работающих в магазине? Но все же я подхожу к ней. Одного прикосновения к ней, достаточно что бы понять- девушка явно хочет куда большего. Но это большее я е могу себе позволить.
-Ну вот и все.
Говорю я, поднимая "собачку"  вверх по молнии. Конечно же я заметил, что маленькая девочка становится красивой женщиной, но для меня существовали стопы и я прекрасно знал, что могу себе позволить, а что нет. По мне и это платье было коротковато, но моего  мнения никто не спрашивал, так что я промолчал.

+2

6

У меня хорошая семья. Действительная хорошая. Мама с папой, старший брат две младшие сестры и брат. У меняя большая, дружная семья. Несмотря на большое количество денег и кажущуюся крутость, мы никогда не ругались между собой. Я люблю своих братьев и сестер. Я готова прийти им на помощь. И мама нас любит. Она создала эту семью. Но вмешательство Фредди все испортило для нее. К своим 21 я так и не поняла, за что она так ненавидит парня. Да он даже не похож на дона, чтобы быть его нагулянным сыном. Отец никогда бы не позволил себе так оскорбить мать. Но мама ни разу и доброго слова Фредди не сказала. Однажды, будучи еще маленькой девочкой, я вздумала повторить за ней то, что она наговорила о Джексоне. Отец был вне себя от злости. Тогда меня наказали в первый раз так сильно, что я помню до сих пор. Именно тот случай научил меня сначала думать, потом говорить.
Я не могу не заметить удивление парня, когда я спрашиваю о самочувствии шофера. Ну конечно, девочки мажоры только о себе и думают. Ой нет, еще о шмотках. О парнях. Об имидже. И снова о шмотках. Но только Адам и Александра знают о том, что все это маска. Для других я безукоризненно исполняю свою роль. Только дома я превращаюсь в обычную девчонку. Только Фредди никогда не видел ее. Он видит перед собой избалованную девчонку. Как много потрясений ждет его.
Когда опускается стекло автомобиля, я блаженно вздыхаю – в машине жарко.
- Анунциата быстро его вылечит, - с уверенностью в голосе говорю я. Эта женщина – настоящий дар богов для нашей семьи. Она помнила любимое блюдо каждого из нас. На завтрак мы всегда получали что – нибудь вкусное и ласковое слово. 
Я жду когда он напьется воды и отбираю бутылку. Спускаю таки ноги с приборной панели и кладу ногу на ногу. Странно, что он отнесся совершенно спокойно к моей выходке, значит терпения ему не занимать. Мне тоже.
На его вопрос я таки отвечаю, лишь когда мы выходим из машины.
- А тебе нравится? – чтобы продемонстрировать всю красоту своей формы, я, расставив руки, кружусь вокруг него, - Ой да перестань. Конечно жива. Ее спас звонок. Так бы и прихлопнула растяпу, но девочки меня увели.
В магазине практически нет народу, зато много дизайнерской одежды и безлимитная кредитка.
- У тебя, что – свидание? – спрашиваю я, выглядывая из за вешалок. Ровно до этого дня я и не задавалась вопросом о его личной жизни. Господи, да я даже не замечала его. А сейчас во мне говорит собственница.
Чтобы поддразнить его, я выбираю легкое летнее платьице. Оно еле прикрывает то, что должно прикрывать, имеет молнию на спине. Это именно то, что надо.
В примерочной я специально отсылаю консультанта. Мне нужно остаться с ним наедине.
Кажется, он идет целую вечность. Еще дольше он подходит ко мне. Когда мужские пальцы прикасаются к ткани платья, я невольно вздрагиваю. Такого со мной не было. Пока собачка скользит вверх, по моей спине бегут мурашки.
- И как мне отблагодарить моего героя? – я хочу, чтобы мой голос звучал сексуально, но какой там, он дрожит. Повернувшись, я фактически сталкиваюсь с ним нос к носу. Мои руки удобно ложатся на его плечи, ладошкой я давлю на его затылок, чтобы склонить к себе – он слишком высокий.
- Так? – мои губы легко касаются его губ, - Или так? – я поворачиваю голову и снова целую его.
Только не отталкивай. Только не отталкивай.

+2

7

Все же она была ещё ребёнком. Избалованной, богатенькой девочкой. Но то, что она волновалась о Рудольфо и с какой теплотой говорила о старушке Анунциате, которая дарила свою любовь и тепло не только своим родным, но и нам. Именно она порой давала мне те самые советы, что во многом делали мою жизнь в доме дона Сильвестра куда лучше и легче. И дело не в том, что я чувствах себя там чужим. Нет- нет. Просто в этом доме было двое людей, которые ненавидели меня лютой ненавистью. И если с Адамом мне было все понятно, то... То вот что я сделал донне Лауре я не имел ни малейшего понятия. Я старался обходить её стороной и лишний раз не попадаться на глаза. Она ревнует меня к дону? Понимает, что я лучше её сына? Что дон доволен мной? Я старался как- то сгладить наши отношения, старался как- то ей угодить. Ну не могу я быть хуже! Вот просто не могу. И разве я виноват, что Адам  каждый раз садится в лужу? Каждый раз он сам выставляет себя идиотом и для него слишком важны развлечения. Я не могу сказать, что он так уж плох, но я никогда не мешал ему, хоть и не редко мне приходилось исправлять его ошибки и недосмотр. Нередко я делал это прямо перед доном или капореджимами. И конечно ему это не нравилось. Ну а что? Я ему и в детстве не нравился. Так что тут ничего не поделаешь. Что касается Саманты, то она была младше. Когда- то казалось, что сильно. Сейчас эта грань стиралась. Любимица дона из хорошенькой девочки выросла в красивую молодую женщину, вот только... Вот только поведение у неё осталось той самой девочки. Конечно, где- то это было занятно и где- то даже смешно. Но я понимал, что она не мой уровень, понимал, что её мужем будет совершенно иной человек. Тот, кого выберет для неё отец. Она провоцировала меня, старалась привлечь моё внимание. Но не ей было почти 30 лет, ни она бы никогда так не поступила с доном Сильвестром и ни она так сильно зависела от Семьи. Я лишь улыбался и пропускал её чудачества мимо ушей. Но в примерочной я замечаю как же сильно она себя накрутила и моё тело так же начинает реагировать. Я чувствую растущее возбуждение и что бы я там себе не говорил- я мужчина. Но мне нельзя. Я не имею на это права. Да и кого я хочу? Ту самую девочку, которая бегала голышом по траве собственного дома летом? Я помню её очень маленькой. Значит это желание надо как- то унять. И тут она задаёт вопрос:
- И как мне отблагодарить моего героя?
Спрашивает она дрожащим голосом. Она поворачивается ко мне. Её руки ложиться мне на плечи. Интересно, сколько парней не устояли после этого её вопроса, который в принципе не требовал ответа. А что я? Я не успел  ничего сказать, так как она меня поцеловала... Сначала легко, а затем более страстно. И тут произошло то, чего я ну никак не ожидал. Головой я понимал, что мне надо отстраниться, надо отказать ей. Это все ни что иное, как её прихоть. До этого дня она меня и не замечала. Так что это все игра. Но это я понимал головой, но не телом. Моё тело требовало продолжения. И я ответил на поцелуй со всей страстью, на которую только был способен. Ну и что ты творишь? Ты же знаешь, что это все всего лишь игра? Это ничем не закончится! Просто не может!. Мелькают мысли у меня в голове. Быстро сменяя друг- друга. И все же разум взял вверх.
-Ну что? Пошалили, и хватит?
Превращаю я все это в шутку. Уйти. Мне нужно немедленно уйти. Зайти в туалет, привести себя в порядок. И вновь стать тем самы железным Фредериком.
-Я  буду в машине.
Говорю я, оставляя её в примерочной. А сам спешу в туалет. Войдя, я включаю воду, и опускаю руки сначала в воду и минут пять держу их под водой. Затем умываю лицу. Но этого мало... Я все ещё испытываю сильнейшее возбуждение. Так что я опускаю голову под ледяную воду. Мне становится легче и только приведя себя в порядок, я выхожу из туалета и иду к машине. Единственное что меня выдаёт- это мокрые волосы. Но я надеюсь, что она не заметит. Я сажусь в машину и одним глотком допиваю воду. Больше всего меня радовало что её все ещё нет. И что я могу привести свои мысли в порядок. Я взял с заднего сидения отчёт, но текст не шёл в голову. И откинув его я стал ждать её, надеясь на том, что она надуется и всю дорогу мы промолчим. Но что- то подсказывало мне, что мои мечты так и останутся мечтами, так как Саманта не из тех девушек, что сдаётся так просто...

+2

8

Если честно, такого я не ожидала. Я думала, он оттолкнет меня. Но все получилось совсем наоборот. Он обнял меня так крепко, что захватило дух. А поцеловал так страстно, что подогнулись коленки. Не держи он меня – точно бы рухнула у его ног.
К сожалению, поцелуй закончился так же резко, как и начался. Я, было, потянулась к нему снова, но он быстро испортил весь романтический настрой. Я была так потрясена его словами, что позволила ему уйти.
- Шутка, значит? – спросила я свое отражение. Оно смотрело на меня с блеском в глазах, всклокоченными волосами и припухшими губами.
- Я покажу тебе, пошалили! – переодевшись в первые попавшиеся вещи, я отправилась на кассу. Пока девушка оформляла мою покупку, я смотрела на дверь, там за стеклом я видела машину Фредди.
Со мной еще никто и никогда так не обращался. Мои ухажеры чуть ли не пылинки с меня сдували. С другой стороны, никого и никогда так меня не целовал. С такой страстью. Так по взрослому, так сочно. Стоило вспомнить о его губах, как хотелось снова почувствовать их вкус.
От воспоминаний меня отвлекла кассирша. Она вручила мне пакет и кредитку.
Фредди как и положено ждал меня в машине. Закинув покупки на заднее сидение, я пристегнулась и повернулась к нему. По его шее стекала капля воды. Недолго думая, я мягко убрала ее пальцем.
- Ты, что,  в душ ходил пока ждал меня? – мой голос снова звучал как ни в чем не бывало, но чего мне это стоило! Черт побери, теперь я еще больше захотела его! Что бы не думали друзья и родные.
Всю дорогу мы молчали, не знаю, о чем думал он, а я думала о том, как сломать его оборону. План медленно но верно формировался в моей голове. Придется перетряхнуть весь свой гардероб и использовать все, что есть в арсенале, но этот мужчина будет моим.
Я даже не заметила, как мы подъехали к дому. Кажется, еще секунду назад он прижимал меня к своему телу, и вот мы уже стоим у дома.
- Спасибо, что подвез, - я наклоняюсь к нему и быстро целую в уголок губ, так чтобы он не успел отвернуться, - Встретимся за ужином?
Игриво подмигнув парню, я выхожу из машины.
До самого ужина я не выхожу из своей комнаты, тщательно подбираю наряд так, чтобы он не мог оторвать от меня глаз. Но нужно быть осторожным – если отец что-то заподозрит – не сносить мне головы.
Когда я спускаюсь, все уже в сборе. Проказливо улыбнувшись парню, будто знаю его тайну, я сажусь на свое обычное место. Но сегодня у меня нет аппетита – я слишком нервничаю и хочу побыстрее выйти из за стола.
Наконец Лекси первая заканчивает, и мы вместе уходим. Я часто провожу вечера в комнате своей сестры, мы много болтаем и делимся девичьими тайнами. Но в это раз я не стремлюсь делиться своим увлечением, это произойдет много, много позже.
Возвращаюсь я к себе довольно поздно. Выхожу из своей комнаты тогда, когда по коридору идет Фредди. Он занят тем, что копается в телефоне, так что мне ничего не стоит столкнуться с ним.
Йокнув, как бы от неожиданности, я хватаюсь за его талию. Шелковый халатик распахивается и соскальзывает с одного плеча.
- Отвезешь меня завтра в колледж? – шепчу я у самых его губ.

+1

9

И все же она заметила... Признаюсь мне этого совершенно не хотелось, и опускать голову под струи ледяной воды было верхом глупости, но другие способы унять желание попросту не подействовали. Так что ничего не оставалось. Да, я почувствовал, как капля воды течёт по моей шее, и уже хотел её смахнуть, но Саманта опередила меня. Меня словно током ударило. Не дело. Надо с этим заканчивать. Заканчивать? А что собственно? До сегодняшнего дня, я даже как о девушке о ней не думал! Она была для меня лишь дочерью дона и самого уважаемого мною человека. Я просто не могу так с ним поступить, не могу так его подвести и предать. Но она задаёт вопрос, и я спешу на него ответить.
-Не переношу жару, а она сегодня невероятная!
Жалуюсь я. На улице реально очень парко, но все же я бы не стал спасаться таким образом при других обстоятельствах. Но все сложилось, как сложилось. На этом разговоры заканчиваются и я не знаю о чем там думает она, а я в свою очередь думаю лишь о том, что мне надо как- то перестать думать о том поцелуе, которого в принципе и быть не должно было. До дома мы добрались достаточно быстро. Я остановил машину и еле слышно выдохнул. Следить за дорогой, понимая, что она сидит рядом и ощущая запах её духов было крайне не просто. Намного труднее, чем я думал. Но вот мы почти у цели. Больше всего я хочу, что бы Рудольфо быстрее поправился и уже завтра смог работать, но понимаю, что это попросту невозможно. И тут она снова меня целует. Легко, что бы я не смог отвертеться. Но все же целует. Значит от идеи не отказалась и это плохо. Очень плохо. Даже опасно я бы сказал.
-Посмотрим. У меня много дел.
Как ни в чем говорю я, и выхожу из машины. Надо что бы Николас проверил колеса. Что- то мне неученье нравится балансировка шин. Она идёт в главный в главный дом, а я захожу в пристройку для прислуги, дабы справится о здоровьи Рудольфо. Отчитываю дежурного, за то, что не предоставил отчет, и узнаю, что парень сегодня плох.
-Сильвио сказал- это вирус. Минимум неделя. Скорее всего больше.
Отвечает дежурный Марко. Что ж сегодня за день такой? Лучше б вирус был у меня. До самого вечера кручусь, как белка в колесе и ели успеваю на ужин. Сегодня дон Сильвестр настоял, что бы я ужинал с его семьей. Такое случалось, но не так уж и часто. Я слишком забегался. Настолько, что дневное происшествие совершенно вылетело у меня из головы, но видимо только у меня, так как Саманта явно подготовилась к ужину. Ещё и села напротив меня. Но пока она ничего не говорит. Надо уехать завтра пораньше. Сорваться с инспекцией или ещё чего. Давно собирался. Надо сделать. За ужином я ем мало, отвечаю не в попал, явно думаю о своём. После ужина дон отзывает меня в сторону и говорит как раз об инспекции, которую я и собирался сделать завтра. Я киваю, говорю что будет сделано, после чего он отпускает меня. Я иду в свою комнату, попутна ища телефоны, нужные мне на завтра. Как вдруг буквально сталкиваюсь с Самантой.
-Прости.
Извиняюсь я, она якобы, дабы удержаться обхватывает мой торс и шепотом просит что бы я отвёз её в колледж. Конечно от меня не укрывается что она отлично к этому подготовилась. Но я не должен, просто не имею права. Но я так устал... Мне сейчас точно не до сопротивления и игр.
-Как- нибудь в другой раз. Дон дал поручение. Буду занят большую часть дня.
Что ЭТО со мной? Я оправдываюсь? С чего бы? И как перестать на неё смотреть?  Внезапно я вновь хочу её поцеловать. И так сильно, что я попросту не могу сдержаться. Правда мне хватает самообладания не делать поцелуй долгим и страстным. Просто легко целую её в губы.
-Спокойной ночи.
Говорю я, и исчезаю за дверью своей комнаты.  Понимаю, что сделал это зря, что нельзя и скорее всего мне даже придётся переехать к матери, хоть и для моей работы это и не так- то удобно, но я не могу иначе. Раздевшись я буквально упал на кровать и сон сморил меня чуть ли не быстрее чем моя голова коснулась подушки.  Такое со мной бывало чуть ли не каждый день, но сегодня произошло слишком много всего и моему организму просто необходим был отдых. Больше всего я надеялся, что меня вновь закрутит суета моей работы, а Саманту её парень и то, что произошло сегодня- останется лишь лёгким и ни к чему не обязывающим флиртом, так как в моем понимании Саманте нужен был совсем не я.

+1

10

Еще сидя за столом, я поймала себя на мысли, что откровенно заглядываюсь на Фредди. То ли свет падает как то по особенному, то ли мои глаза наконец раскрылись, но сейчас здесь, он для меня самый красивый мужчина на свете. Я представила как выхожу с ним в свет под руку, как мы сидим в ресторанчике, гуляем по парку, и на нас все смотрят, ведь мы идеальная пара. Да точно, он – идеальный мужчина для меня. Осталось донести эту мысль до него самого.
Даже Лекси замечает, что я какая-то рассеянная этим вечером. Мне уже совсем невтерпеж уйти, и я с трудом могу дождаться, когда сестра наговориться.
В коридоре мы одни, в этом крыле живут только дети и Фредди. Все 5 детей занимали целое крыло дома. И сейчас самое главное, чтобы никто нас не застукал. Ладно Лекси или кто-то из младших, но Адам…Адам открутит и мне и ему голову.
Когда Фредд нависает надо мной, я вообще забываю обо всем на свете. У меня никогда не было таких мужчин. Ну начнем с того, что у меня вообще еще не было мужчины. А таких как Фредди так тем более. Во первых, взрослых. Сознательных. Зарабатывающих деньги. Всем мои поклонники это мои друзья из колледжа, в основном ровесники. А Фредди, Фредди мужчина.
- Не извиняйся, я сама виновата, - лукаво подмигиваю я, мои пальчики же пробегаются по его груди к животу. Но мои действия быстро пресекаются.
- Но как я доберусь до колледжа? – я, как капризный ребенок, надуваю губы. Если Фредди завтра не увидит меня, то его сопротивление снова возобновится, с новой силой.
Вместо ответа он меня целует. Это всего лишь легкий поцелуй, но мои коленки тут же подкашиваются. Я хочу еще, но он сбегает прямо в самый неподходящий момент. Ну что ж, ладно.
- Фредди, -  я нагоняю парня и разворачиваю его к себе. Руки ложатся на его плечи и теперь уже я целую его. Глубоко, сочно, чтобы он запомнил этот поцелуй. Уж я то буду его помнить всю ночь.
- Спокойной ночи, - я дождалась, пока он покинет коридор и помчалась в свою комнату. Там переоделась в домашний костюм, не показываться же перед отцом в таком виде.
Папа сидит у себя в кабинете, как и всегда в это время дня.
Тихий стук и я вхожу в кабинет.
- Пап, можно с тобой поговорить? – мне требуется всего 20 минут, чтобы убедить дона в том, что Фредди просто обязан отвезти меня в колледж.
Утром я встаю раньше всех. Долго выбираю наряд, нужно выбрать что то сексуальное, но не вульгарное.
Еще до того как Фредди выходит, я жду его у машины.
- Ты слишком долго собираешься, - я притягиваю мужчину к себе за галстук и подставляю губы, - Доброе утро. Соскучился?
В моих глазах так и горит вызов, а губы жаждут нового поцелуя.
- Ты уже получил поручение от отца?

Отредактировано Samantha Jackson (2016-01-07 20:21:18)

+1

11

Меня разбудил звонок Дона. Посмотрев на Часы я понял, что проспал от силы минут 20. Спать хотелось смертельно, но не ответить я попросту не мог.
-Слушаю...
Если бы я только знал, что мне хотели сказать... То отключил бы все телефоны. Вроде бы... Вроде бы и время детское, но я уже спал и более того, точно не собирался завтра вести Саманту в университет, но она привыкла получать все что делала и её влияние на Дона было чуть ли не безграничным. Так что мне ничего не оставалось, как согласится. Не говорить же Дон, что она соблазняет меня, всячески провоцирую на то, что я не имел права ей дать. Впрочем мне и в голову не приходило, что сам Дон не был бы против стань я мужем Саманты. И в принципе более проверенного чем я найти было сложно. Но я не понимал этого, считая себя недостойным её. Так что... Я решил, раз она сама начала  играть, то и я поиграю. Я вспомнил, что как- то забирал её от Эми Дженкинс и у меня был телефон этой самой Эми. Да, мне хотелось спать. Но я решил, что пришло время как следует проучить Саманту. Я позвонил Эми, затем сделал ещё один звонок, что заняло у меня не больше чем минут 40, а затем все же отключил.

Проснулся я с трудом. Не знаю как- то не выспался. Часто ворочался и просыпался. Снилась всякая ерунда с Самантой в главной роли. Не думал, что я столь впечатлительный. Забыть и выкинуть из головы- вот что мне нужно вдохновение было сделать. Я сделал ещё один звонок, проверяя "сюрприз" для неё. Все было готово и на удивление  пока шло хорошо. Я не любил когда со мной играли. Девушки делали это достаточно часто, но лишь некоторые из них оказывались в моей постели. В основном блондинки. Видимо таков был мой вкус, но о Саманте я все же думал, хоть и понимал, что делать этого нельзя. Я специально попросил Родригу начистить до блеска лимузин и подогнать его к дверям. Когда я вышел, она уже меня ждала. Она говорит, что я слишком долго собираюсь. Знала бы что её ещё ждёт... Она явно хочет что бы я её поцеловал, провоцирует меня, но здесь повсюду камеры. Она подтягивает меня за галстук к себе, я же не делая ничего, ухмыльнувшись и многозначительно улыбаясь говорю тихим шёпотом:
-Тебя ждёт сюрприз. Потерпи немного.
Я не позволяю себе ничего, что должно быть распаляет её ещё больше. И я знаю, что, после того, что случится сегодня, она и видеть меня не захочет, что более чем правильно. И именно этого я и хотел достигнуть.
-Садись назад.
Говорю я, освобождаясь от её рук. В голове уже созрел план, которому я собирался следовать неукоснительно. Будь она хотя бы дочерью Шелби я бы ещё мог что- то себе представить, но оскорбить так Дона Сильвестра я попросту не мог. Так что я поворачиваюсь к ней и улыбаюсь.
-Я закрою шторки и перегородку, что бы ты не подглядывала.
Говорю я, и девушка остаётся в полном неведении. Перегородка и все шторки закрываются автоматически. Мы не долго едем, в дороге, я делаю ещё один звонок, и плавно торможу. Саманта не может ничего видеть или слышать. И так, я кнопкой разблокирую двери... И... Дверь открывается и к ней на заднее сидение подсаживается брат той самой Эми и парень Саманты - Николас Дженкинс в колледже. Теперь уже не могу слышать я, но он говорит:
-Привет. У твоего водителя просто отпадная идея. Я скучал, детка.
С этими словами он обнимает девушку и целует её в губы. Я не могу видеть их, но твёрдо знаю- это правильно. Мне же видимо надо найти себе девушку по статусу и забыть это приключение, как лёгкую интрижку. Ник - её круга, и Дон скорее примет его, чем сына телохранителя, которого пусть и вырастил сам. По- крайне мере я так думал. Тем более если у нас и что- нибудь получилось бы и Дон не был бы против, Адам все бы опошлил, назвав меня обычным карьеристом, пролезшим в их семью. В доме Шелби произошло тоже самое и да, это никого бы не удивило, но все же такого расклада я не хотел, да и Саманта бы быстро наигралась. Запретный плод сладок, а она, словно ребенок, который сначала требует игрушку, а затем ломает её. И, уж, поверьте, я не верил, как в сказки, так и в счастливый исход этого предприятия, так что даже начинать не хотел. Ведь зачем тратить своё время на то, что обреченно на провал?

+1

12

Сегодня он слишком обходительный, а на его лице нет выражения того самого упрямства, которое появляется каждый раз, стоит мне только появиться в поле его зрения. Именно это его выражение больше всего бесит меня. Неужели так сложно хоть раз в жизни перестать оборачиваться на дона и делать то,что хочется. Я же вижу, что нравлюсь ему, иначе он бы не целовал меня так в примерочной, не смог бы отказаться от поцелуя там в коридоре. Именно поэтому я продолжаю наступление. И я буду не я, если сдамся просто так.
- Ну хорошо,сюрприз так сюрприз, - я радуюсь, как маленькая девочка. Неужели он решил сдаться и сделать что нибудь  приятное для нас обоих?
Чтобы он не передумал, я бесприкословно подчиняюсь ему, без лишних слов сажусь на заднее сидение лимузина.
- Какая таинственность, - как только шторка поднимается, я остаюсь одна. Понятия не имею, куда мы едем, но успела напридумывать себе невесть что. Наверное, меня ждет романтическое свидание в каком нибудь тихом местечке. О, или пикник на опушке леса. Мы будем нежиться на солнышке, пить вино и целоваться.
Я уже совсем замечаталась, когда машина вдруг останавливается и открывается дверь. Я испытываю настоящий шок, когда рядом со мной присаживается Николас Дженкнис.
- Какого хрена ты тут делаешь? - он лезет целоваться, но я резуо его отталкиваю. Еще два дня назад я была без ума от этого парня, но сегодня зная, что там, за шторкой сидит Фредди, я не могла реагировать на других мужчин.
- Вчера позвонил твой шофер, и любезно предложил подвезти, - он снова лезет с поцелуями, видимо хочет оставить на мне засос.
-Он не шофер, а крестник отца, - мне почему то не нравится, коглаФредли недооценивают. Господи, что со мной творится?! - Ах,он любезно педложил подвезти?! - я буравлю взглядом перегородку. Надеюсь этому паршивцу там икается.
Когда мы подъезжаем к колледжу, в голове уже готов план.
На моем лице блистает самая остлепительная улыбка, когда я выхожу из машины. Фредди стоит рядом, а я кое что шепчу на ушко Нику. Парень обнимает меня за талию, и я в последний раз позволяю это. Потом поворачиваюсь к Фредди.
- Подожди здесь, я принесу старые книги, отвезешь их домой, - покачивая бедрами, я отправляюсь внутрь. Вместе с подружкой поднимаюсь наверх. Аккурат у кабинета врача я сгибаюсь пополам. Перепуганные девчонки ведут меня к врачу. А одна из них бежит вниз, по моему просьбе.
- Мистер Джейсон, там, там Саманте плохо. Она у врача в кабинете, - схватив парня за руку, она пытается тащить его в кабинет врача.
Если все пройдет как я задумала, Фредди еще на шаг станет моим.
Когда мужчина заходит, меня чуть ли не распирает от бешенства. Медсестра вышла за таблетками, так что мы остаемся одни.
- Значит решил бороться с мной? - я надвигаюсь на него, тыча пальчиком ему в грудь, -Так вот, говорю тебе сразу, твои действия бесполезны. Ты не устоишь .
Я встаю на цыпочки, обхватываю его за шею и целую. Господи, как мне нравится с ним целоваться. Пальчиками я глажу его по затылку, мой поцелуй из легкого превращается в страстный. Именно в этот момент открывается дверь и заходит Ник. Я, сделав самое невинное лицо, йокаю, но даже рук с плеч мужчины не убираю.
Парнишка в бешенстве захлапывает дверь, я поправляю блузку и прическу, как ни в чем не бывало.
- Буду ждать вечером, после учебы. И да, у тебя помада на губах, - теперь Ник никогда и не подойдет ко мне и я и Фредд прекрасно понимаем это.
Поцеловав напоследок Фредди я выхожу из кабинета.
День пролетает мгновенно, и в 6 вечера я мокну под дождем. Все дело в том, что все мои уже разъехались, а я все еще жду Фредди. А дождь все усиливается. Я промокла насквозь.

Отредактировано Samantha Jackson (2016-01-08 13:37:31)

+1

13

В кой- то веки все идёт по моему плану. Все так как я хочу, вернее даже все так, как должно быть. Я не знаю, этого Ника, но я знаю из какой он семьи. Следовательно... Следовательно,он в любом случае лучше подходит Саманте, чем я. Ей нужен муж, который сможет оказывать ей знаки внимания, быть рядом в любую минуту, иметь время на устройство приятных сюрпризов и сопровождение на вечеринки. Вечеринки... Я даже не помню, когда последний раз был в клубе! Или даже в обычном баре! Так, просто сидел, потягивая виски с коллой. Не помню. В любом случае давно. Так же давно были у меня и выходные, а отпуск на неделю казался и вовсе несбыточной мечтой. Нужен Саманте такой парень? Да я не знаю, кому вообще такое счастье нужно, и скорее всего именно по этой причине у меня и не клеятся отношения с девушками! Машина плавно подъехала к колледжу. И, да, я надеялся, что Саманта все поняла. Очень- очень надеялся. Мне не хотелось её грубо отшивать, не хотелось говорить о том, что происходило Дону, но я уже просто не знал, что мне придумать ещё, хотя я даже сам себе не хотел признаваться, что поцелуи были мне приятны. Как бы я хотел, что бы она так и осталась этой тощей и угловатой девочкой! И да, мне было куда легче, не думать о её невероятной фигуре... Я не мог думать о ней. У нас попросту ничего не выйдет. Так поцелуемся пару раз и все. Переспать я с ней не могу. И так они вышли. Делали они это с некоторой запинкой, как раз  с настолько существенной, что моя фантазия сумела нарисовать себе что там происходило. Что ж... Когда развезу их- отправлю лимузин на мойку для чистки салона. Наверняка понадобится. Дело же молодое. От этих мыслей, мне почему- то делается как- то даже противно. Саманта просит меня подождать, говорит, что ей нужно принести какие- то книжки, и уходит с подружками. Ник встретил друзей ещё раньше и пошёл с ними. Я остался ждать, и когда мне уже казалось, что Саманта попросту обо мне забыла... Ко мне выскочила одна из её подруг и перепутав мою фамилию позвала наверх. Охрана пропустила меня без проблем. Во- первых и тут фамилия Мотизи решала многое, а во- вторых я шёл за студенткой колледжа.
-Саманте стало так плохо. Наверное, это аппендицит.
Тараторила она пока мы поднимались по лестнице. Я уже мысленно готовлюсь, что скажу её отцу, как вызову Скорую и поеду с ней... Впрочем, чуть позже, я понимаю, что купился. Все мы купились, и все же Саманта прекрасная актриса. Она надвигается на меня, и пытается мне доказать, что она все равно меня завоюет.
-Ну, хорошо. Давай честно. Чего ты хочешь? Что бы я с тобой переспал? Какая у тебя конечная цель?
Да, я не железный, да, она довела меня и я уже попросту не знаю, как с этим бороться. Ну вот вообще не знаю. Самым идеальным было сказать, что я гомосексуалист, это бы точно отбило охоту, но после наших поцелуев, в это было бы сложно поверить, так что оставалось два варианта:1) словесный, 2)уже само действие. Я никогда не занимался подобным и не добывал девушек на элитных сайтах, но ещё немного и Саманта меня попросту до этого доведёт! Но я вновь упускаю момент. Она становится на цыпочки и целует меня. Ну и конечно же именно в этот момент входит Ник. Как же иначе? Наша богиня сцены все разыграла, но на этот раз, я нахожу в себе силы, и не отвечаю на поцелуй. Впрочем, ей это было не особо и надо, так что... Она лишь говорит во сколько её забрать и скрывается из лазарета, просто пыша здоровьем. Вся эта игра мне не нравится совершенно и я звоню другу. Он как раз живёт не особо далеко от колледжа Саманты, так что забрав его и выпив с ним кофе, я получаю желанный адрес.

Я всегда знал, что девушки меня просто испытывают на прочность своими сборами. Элисон не стала исключением, впрочем от её вида, у меня и впрямь отвисла челюсть. Блондинка, 180 см, небольшая грудь, тонкая талия и узкие бёдра. В машине мы разговорились и я рассказал ей придуманную легенду. За Самантой, я опоздал на 15 минут. Ливень был дикий.
-Привет, извини, садись назад. Я немного задержался в дороге.
Говорю я. Мы с Элли пока лишь болтали, но перед выходом из машины, я расстегнул ширинку брюк. И что- то подсказывало мне, что Саманта это заметит. Когда я помог девушке сесть, и сел сам я тут же их представил. Элли же улыбалась и закинула ноги на торпеду. Одета девушка была более чем прилично и совершенно не вызывающе. Я сказал ей, что сегодня она будет ужинать со мной и я пока не знаю будет ли у нас секс, но по напряжению в машине я попросту не сомневался, что захочу его.

+1

14

«Какая твоя конечная цель?»
Хороший вопрос. Над ним я думала весь день. Действительно, чего я хотела? Конечно, внимание со стороны Фредди мне льстило. Я хотела этого внимания, я жаждала его. Но что дальше? Хочу ли я с ним переспать? Да! Но к чему это приведет? Мы живем в одном доме, и простой перепих ни мне, ни ему не подходит. А как дальше смотреть друг другу в глаза? А если узнает отец? Тогда Фредд под дулом пистолета пойдет под венец.
Этими же вопросами я задумывалась, ожидая его на стоянке. Где этот Фредд ходит? Ответ пришел спустя 5 минут. Точнее, приехал. И на переднем сидении сидела девушка. Блондинка. Ну и какого хрена, спрашивается?
- Да, я вижу причину твоей задержки, - я со всей силы захлопнула дверь за собой. В салоне пахло духами, такими приторными и сладкими. А еще у этого бабника была расстегнута ширинка. Остается только предполагать, по какой причине.
Морщив носик, я приоткрыла окно. Вся моя одежда безнадежно промокла.
- Вези меня домой, мне нужно срочно в душ, - деже не поздоровавшись с девушкой, я стянула с себя кофту. На мне осталась шелковая блузка, от дождя она промокла и прилипла к телу. Невооруженным взглядом было видно мое белье.
Всю дорогу я кипела от злости. Видимо, мы решили пустить тяжелое оружие в ход? Ну ладно, посмотрим, кто кого.
В отместку я отжимаю волосы прямо на сидение его автомобиля.
Как только машина останавливается, я, не дожидаясь Фредди, открываю дверь.
- Проветри машину, здесь смердит, - бросив еще один уничтожающий взгляд на его блонди, я выхожу из машины. Настроение ни к черту, единственное мое желание – прибить Фредди.
У входа меня встречает Анунциата.
- Боже. Солнышко, что случилось? Тебя же должны были встретить! – пожилая женщина начинает кудахтать надо мной.
- А вы спросите у Фредди, вместо того, чтобы забрать меня, он катает каких – то девиц, - в моем голосе явно звучит обида.
На ужин я не спускаюсь, мне слишком паршиво, да и видеть этих двоих вместе нет сил. Я почти час маюсь бездельем, когда звонит подруга и зовет в клуб.
Мне требуется час, чтобы собраться и незаметно ускользнуть из дома. Машина друзей ждет за оградой, усаживаясь, с удивлением замечаю Ника. Но ведет себя так, будто ничего не случилось.
В клуб мы прибываем довольно быстро, охрана пропускает нас в вип зону. Не помню в какой момент в мою руку попадает коктейль, не помню в какой момент теряю им счет. Мне хочется лишь одного – забыть Фредди и эту блонди.
В какой то момент я оказываюсь в туалете. Холодная вода приводит в чувство. Я уже собираюсь выходить, как туда же заходит Ник. Замок на двери защелкивается, и я остаюсь с ним один на один. Мне становится страшно.
К этому моменту я отсутствую уже пол часа, именно подруги, не найдя меня, отправляют на поиски Ника. А охрнана уже давно позвонила доверенному лицу Дона – Фредерику Джексону.
- Ник, что тебе нужно? – я пытаюсь обойти его, но парнишка толкает меня обратно. Я вскрикиваю от неожиданности.
- Меня нельзя просто так променять на какого то шоферюгу! – с этими словами он набрасывается на меня. Его потные пальцы забираются под мое пальцы, пытаются рвать ткань. Губы ищут мои губы, но когда не находят, раздается пощечина. Я в таком шоке, что даже сопротивляться не могу.
- Помогите, помогите.
- Заткнись.

+1

15

И так... Я все сделал правильно. Все рассчитал и заслужил награду. Мы с Элли решили не ужинать в большом доме. Вместо этого я отвёз её в фешенебельный ресторан, где обычно обедал Дон. Ужин при свечах, дорогая обстановка, элитное шампанское. Слышал, такие девушки, как Элисон к этому привыкли, но я не думал, что они бывают тут так часто. Элисон знала все меню, была здесь довольно часто, "с одним из самых известных мужчин города, правда он женат и связан с криминалом". Я был не особо любопытен. И делал вид, что меня куда больше волнует биография самой девушки. И так... Элли- актриса и модель. Именно в таком порядке. Видимо так можно говорить. Вот только играла Элли в фильмах для взрослой аудитории. Она так это сказала, что я даже улыбнулся. И так ужин плавно подходил к концу.
-Ну, что? Покатались, покушали, может время для "десерта"?
Спросила она у меня, отправляя последнюю ложечку тирамису в рот. Глядя от неё я ощутил волнение внизу живота. Да, я был однозначно готов к "десерту", вот только оставалось вопросом где именно.
-Я того же мнение. Что- то мне очень захотелось сладкого, но здесь такого не подают.
С лёгким прищуром сказал я. Да, я хотел её, и пусть я не реализовал план на все 100 процентов- удовольствие я планировал получить и по максимуму.

-Да, господи, как хорошо...
Буквально мурлыкал я, пока она ловко орудовала у меня между ног. Элисон оказалась истинной профессионалкой и этот вечер я запомню на долго. И впереди у меня все ночь... После ресторана мы сняли номер в пятизвездочном отеле и там меня ждал массаж, затем стриптиз, и сейчас Элли баловала меня первоклассным минетом, который она делала просто совершенно...Так, что я не особо расстроился, тем, что продержался не так долго.
-Это... Было... Невероятно...
Сбившимся голосом говорю я. Она встаёт и идёт в ванную, приведя себя в порядок она возвращается и открыв мини- бар достаёт оттуда самое дорогое шампанское, после чего, открыв его, разливает по бокалам. Но как только мой бокал оказывается у меня в руке, происходит то, чего я ожидал меньше всего. Звонит Джулия. Одна из подружек Саманты. О, они уже довели меня звонками и просьбами с ними встретится, сходить в клуб, переспать... Да, эти девушки особо не церемонятся. И хоть и какой из меня ханжа, учитывая то, чем я сейчас занимаюсь, но все же тут я знал, на что иду и был готов платить за это. В случае же с подружками Саманты и конечно же с самой Самантой, я не мог себе этого позволить. Но Джулия удивляет меня. Так что, на всякий случай, оставив Элли её гонорар и сказав, что я скорее всего вернусь, но она может остаться здесь до 12 утра следующего дня,  я отправился в клуб, узнавать  какое "туалетное" приключение ожидало чадо Дона на этот раз? Я ни один раз забирал Адама, пьяного в хлам из какого- то клуба и был готов к подобной картине и с Самантой- разница была лишь в том, что она была девушкой. 

Подъехав, к клубу, я мысленно поблагодарил Бога за то, что не выпил ни глотка спиртного, так как копы, сегодня как- будто специально зверствовали. Но все же добравшись до клуба, я почти сразу отыскал Джулию.
-Она закрылась в туалете. При чем, что странно... У неё откуда- то служебный ключ, и в туалет не попасть.
Джулия говорила ещё много всего, например о том, что Саманта пила, как рыба, но я через толпу пробирался к тому самому туалету. Что ж... В этом клубе я ещё двери не выбивал... Мои попытки достучатся, окончились пьяным мужским рыком:
-Отвали
Этого я не ожидал попросту ну совершенно. И переспросив у Джулии там ли Саманта, я услышал её крик. Она звала на помощь. Так что тяжело вздохнув, я плечом вынес дверь. Но это был ещё не весь урон. От Саманты, котора была явно не довольна тем, что с ней делал пока неизвестный мне поклонник, меня отделяла дверь кабинки, которую я выбил с ещё меньшим трудом и она дала по голове парню, оказавшемуся Николасом. Я не думал и в следующий момент, он "поцеловался" с раковиной. Кажется я ещё насколько раз его пнул ногами, прежде чем охрана клуба оттащила меня от него и отвела нас всех в VIP- зал. Сказать, что я злился не сказать ничего. Но злился я не на Саманту, а на себя. Видимо подруги Саманты рассказали охране, что произошло. Бесчувственного Николаса приводили в сознание. На плечи Саманты набросили то ли скатерть, то ли большую салфетку, так как вверх её наряда был полностью изорван, я подошёл к ней, и взяв за плечи спросил:
-Ты в порядке? Он успел что- то сделать?
Я надеялся, что успел, и что с ней ничего не случилось. Странно что ей удалось просочиться мимо парней и с ней не было телохранителя. Я никогда не ездил за ней в клубы, но мне докладывали кто и с кем из семьи и во сколько вернулся, так что я знал о передвижениях Саманты, но видимо не обо всех. Мы особо не общались. Это за эти два дня она решила меня завоевать, я же сопротивлялся, как мог, но именно это сопротивление и начинало меня бесить, хоть я и понимал, что поступаю правильно. Впрочем, этот мой поступок являлся худшей из ошибок, раз я собирался её от себя отвадить, так как теперь я был чертовым героем в её глазах и с этим будет надо что- то делать, но об этом я уже подумаю позже. Мысли же об Элли окончательно вылетели из моей головы и я надеялся, что хоть теперь мне удастся отвезти Саманту домой и что на сегодня с неё хватит приключений.

+1

16

Я будто онемела на время. Не понимала, что со мной происходит. Не слышала как разрывается на плечах платье, не чувствовала как его ногти оставляют царапины на плечах. Пощечина стала полнейшим шоком для меня. Никогда, никто и никогда и пальцем меня не трогал. Дон бы любому за это голову оторвал, даже разбираться не стал.
В чувство меня приводит грохот в двери.
- Помогите!!! – мой крик разносится по туалету, я снова начинаю царапаться, кусаться, лягаться.
Ник слишком занят своим занятием, он даже не слышит, как выбивают дверь. Когда в туалет вваливается Фредд, мне становится страшно. Ему требуется несколько секунд, чтобы оценить ситуацию. Потом в его глазах появляется бешенство. Он валит парнишку на пол и начинает  избивать того ногами. Господи, он так зол, что я даже ничего сказать не могу. Он злиться на меня? Но за что?
Очень скоро Фредди останавливает охрана. Они уводят почти бесчувственного Ника, а на меня кто-то накидывает скатерть, больше под рукой видимо ничего не нашлось.
Я не сразу понимаю, что он меня о чем то спрашивает. Зато чувствую тепло его рук на своих плечах. Во мне как-будто снова зажгли жизнь. Тепло, медленно, по плечам течет по всему телу, согревая каждую клеточку.
- Я…нет, ничего, только ударил, - я подношу руку к губе и замечаю кровь. Этот ублюдок рассек мне губу, - Если отец узнает, он меня убьет. Мне нельзя возвращаться в таком виде.
Мой голос звучит так жалобно, что хочется плакать. Я потихоньку приходу в себя, тело бьет озноб. Фредди выглядит не лучше, его костяшки сбиты, кое, где видна кровь. Черт, как мы все это объясним.
К нам в VIP комнату заходит менеджер. Она протягивает мужской пиджак. Я натягиваю его сверку скатерти, а саму ткань протягиваю девушке. Какого же мое удивление, когда я чувствую запах Фредди на пиджаке. Оказывается это его, он сбросил пиджак, когда выбивал дверь.
- Поехали отсюда? – я первая выхожу из комнаты, но чувствую, Фредд движется за мной буквально по пятам. Через черный ход он выводит меня наружу, и помогает сесть в машину. Пока он огибает машину, я снимаю с себя остатки платья и выкидываю через окно. На мне кроме белья только его пиджак.
Еще ни разу ни один мужчина не видел меня полуобнаженной, поэтому я смущаюсь.
Как только Фредди садиться в машину, я беру его за руку.
- Спасибо, что спас меня, - я сижу довольно близко к нему, мы практически сталкиваемся лбами. Мои пальцы будто сами собой переплетаются с его.

+1

17

С каждой минутой наше положение становится все хуже. И я понимаю, что нам нужно что- то придумать. Саманта была права и в таком виде нам точно, нельзя было домой. Дону совершенно не понравится и то, что происходило между нами... Так что надо было сделать все так, будто бы ничего и не произошло. Хуже всего было то, что этот подонок ударил её. И если мы ещё могли придумать что- то с одеждой - с побоями было сложнее. Я - мужчина. Тем более уехал по делам своей личной жизни. Чего я подрался- даже объяснять не требуется. Все и так будет понятно. В клубах часто происходит нечто подобное.
-Не волнуйся. У меня есть одна идея.
Говорю я ей. У меня есть кузина Мегги, и наверняка у неё найдётся какая- то одежда для Саманты. Думаю размер у них один. Так что проблем быть не должно. Да и Мегги любительница всяких историй про мафию и наверняка не поверит, что это была простая драка в клубе. Ей приносят мой пиджак. Надо же я совершенно забыл о нем. Она из валятся от скатерти и надевает его. Да уж... Уверен, что она и подумать не могла, что все получится именно так... Да и я предвкушал совершенно иной вечер. И, вот, честно, я абсолютно не понимаю, что происходит... Я никогда не верил ни в судьбу, ни во что такое, но тут явно что- то было. Я всеми путями пытался не допустить отношений между нами, а судьба сводила нас. И главное- я бы мог отключить телефон сегодня или не взять, увидев, незнакомый номер. Ведь когда звонят с незнакомого, а я не ожидаю никаких новых дел- это вряд ли важно. Оказалось, что не всегда. И я ловлю себя на мысли, что мне даже страшно представить, что бы было останься я с Элисон сегодня. И я думаю вовсе не о Доне. Думаю, у Саманты было много парней. Но сегодня она совершенно не хотела делать это с Ником. Более того, этого самого Ника придумал я. Именно я завернул все так, что бы он оказался в нашей машине. Далее, конечно постаралась уже Саманта, но... Начал все это именно я. Она хочет отсюда уехать и я вполне её понимаю. Хорошо, что я не успел выпить.
-Я завтра вернусь и мы уладим вопросы с разрешениями.
Говорю я. Все же я выбил две двери и не привык оставлять за собой такие следы. Он уверяет меня, что все в порядке, и что до завтра это спокойно терпит. И я понимаю, что им совершенно ни к чему скандал. Им совершенно ни к чему, что в их уборной чуть не изнасиловали девушку. Совершеннолетнюю, но все же. Мы снова в машине. Сидим слишком близко к друг- другу. Я понимаю, что на ней кроме белья и моего пиджака ничего нет, так как остатки платья она выбросила в окно. Все магазины уже закрыты. Я обнимаю её одной рукой.
-Знаешь, я думаю о том, что все же хорошо, что я ответил на звонок.
Я понимаю, что мог бы это не сделать. Это уже правда скорее привычка, хоть и на моем телефоне часто бывает с утра несколько пропущенных вызовов. Особенно из- за того, что подружки Саманты, каким- то образом узнали мой телефон и хотят со мной встречаться. Уже в дороге, я позвонил Мегги, и договорился что бы она приготовила чистую одежду для Саманты.
-Мы заедем к моей кузине. Она даст тебе одежду и ты приведёшь себя в порядок. Так как так ехать домой  тебе точно нельзя.
Говорю я ей. Я серьёзен, так как вся эта ситуация невероятно злит меня и я до сих не понимаю, как не удил того парнишку. Вся беда в том, что я мог. И я знаю об этом. Наверное, меня просто вовремя оттащили. И так мы приехали к Мегги, которая видимо уже спала. Она дала Саманте вещи и косметику и позволила воспользоваться ванной. Мне же она дала лёд и заварила травяной чай. Я начал ощущать, как злость уходит, а разговоры Мегги ни о чем, лишь возвращали моё спокойствие, и я надеялся, что это приключение многому научит Саманту, так как все ещё не видел нас вместе и попросту не предполагал, что должно произойти, что бы мы сошлись. Позже я решил поговорить с ней. Объяснить ей все нормально. Может это поможет в нашей ситуации? Я не подходил ей, как по социальному положению, так и по образу жизни. Ей нужен был другой человек. И именно это ей предстояло понять. Мне же надо было теперь осознать, как жить дальше, так как за эти два дня, она полностью завладела моими мыслями.

+1

18

Я полностью доверилась ему, у меня просто не было другого выхода. Если отец увидит меня в таком виде, мне придется рассказать, в чем дело. И тогда семейству Ника точно придет конец.
Честно говоря, сидя в машине, я надеялась на поцелуй. Ну хоть на крошечный поцелуйчик. Но этот балбес просто обнял меня. Хотя не скрою, его прикосновение шибануло током, в том месте, где его рука касалась моего тела, сквозь куртку, еще долго покалывало. Никогда еще не встречала таких упрямых мужчин.
- Это очень хорошо, что ты ответил звонок, - я дейсивительно признательна ему, - Надеюсь, ни от чего важного не оторвала?
Даже если бы и оторвала, ничего страшного, эта его блондинка вполне переживет. Я даже не могу скрыть довольной улыбки на лице.
Машина заводиться и мы выезжаем на дорогу.
- К твоей кузне? Я не знала, что у тебя есть кузина, - господи, в моем голосе явно слышится ревность. Да уж, вот что значит, когда желание берет вверх над разумом.
Всю дорогу мы молчим. Я думаю о том, что произошло.
Это не первый мой поход в клуб, я и раньше выбиралась с одногруппниками повеселиться. Но даже тогда, выпившая и захмелевшая, я была неприкасаема. Королева тусовки, на которую можно было только смотреть, но не трогать.
Да, я встречалась с парнями, но дальше поцелуев у нас никогда не заходило. И не потому что я не хотела, поверьте, были моменты, когда просто сносило крышу. Но каждый раз я думала о том, как во мне будет разочарован отец. Он хотел и хочет для меня идеального мужа, а у идеального мужа должна быть идеальная жена. Я не могла попрать честь семьи Мотизи своей похотью. Так что, в свои 21 я все еще оставалась не тронутой. Об этом мало кто знал, да, наверное только с Александрой я могла поговорить об этом. Уверена, остальные думают, что я давно кувыркаюсь в постели со своим парнем. Ну и пусть. Пиар никому еще не мешал, даже черный.
Мегги, так звали его кузину, впустила нас не сразу. Она была удивлена. Еще бы, такая компания на пороге ее квартиры. Но Фредд ей быстро все объяснил, и меня препроводили в ванную.
Там я смогла избавиться от пиджака и белья, и ополоснуться. Даже от воды мои царапины невероятно щипало. Я бы сама убила Ника, но боюсь, мне придется встать в очередь.
Кузина принесла мне комплект белья и джинсы со свитером. В обычной жизни я такое не ношу, но как говорится, дареному коню в зубы не смотрят.
Подсушивая волосы полотенцем, я зашла в гостиную. Фредд был там, сидел на диване и пил какую то гадость.
От чая я отказалась, попросив черного кофе.
Пока хозяйка хлопотала на кухне, я подсела к нему. Поджав под себя ноги, забрала из его рук кружку и повернула руку ладонью вниз.
- Сильно болит? – поглаживая пальчиками сбитые костяшки, я подула на них, как-будто от этого все заживет быстрее.
- Ты его чуть не убил, ты знаешь? Тебя еле оттащили. Откуда вдруг такая злость? – облокотившись о спинку дивана, я оказываюсь чуть выше него. Действительно, Фредд никогда не отличался взрывным характером, постоянная жизнь с Адамом научила его стойкости.
- У меня синяка нет? – как ни в чем не бывало, я выпячиваю подбородок, показывая уголок губы. Там небольшая ранка, но я боюсь, что утром будет синяк. И опять мы находимся достаточно близко друг от друга.
- Что мы будем делать дальше? – пальчики, лежащие до того на спинке дивана, невзначай начинают играть с его волосами.

Отредактировано Samantha Jackson (2016-01-28 02:09:04)

+1

19

Пока её не было, я постепенно привёл мысли в порядок. И так, что у нас получалось? В принципе у меня было алиби на эту ночь. Да и Санти часто ночевала вне дома. Домой же в таком виде нам было нельзя. В принципе вполне себе возможно, что я забрал её из клуба и отвёз к подружке Энни, так что я написал одному из капо смс, о том, что мисс Саманта осталась  у подруги, если кто его об этом спросит. А так как он дежурный, то должен знать все. И все же Мегги была права. Чай здорово помогал успокоится. Дверь открылась и в комнату вошла Саманта. Благо она отделалась лёгким испугом. Так, что чувствовала она себя видимо не так уж и плохо. Более того я поймал себя на мысли, что в нормальной одежде она смотрится очень и очень странно.,Как- то по домашнему. Она попросила Мегги сделать ей чёрный кофе, и забрав у меня чашку, провела рукой по сбитым костяшкам.
-Это пройдёт. Ерунда. Нику явно больше досталось.
Говорю я. Сбитые костяшки по молодости у меня бывали достаточно часто. Наверное, каждый, кто рос без отца знает сколько подонков крутится вокруг женщины, живущей лишь со своим сыном. И то иногда сына увозят в большой дом. Так как моя мама жила в небольшом доме, но в более чем элитном загородном городке, подонки были богатые и избалованные. Так, что если бы не Дон Сильвестр у меня могли бы быть крупные неприятности. Но он помогал и в результате, как только я достаточно подрос подонки получали сполна, а мама обрабатывала мои руки льдом и мазью. Тут Саманта говорит, что я его чуть не убил, на что я качаю головой.
-Поверь, он легко отделался. Уже завтра с ним будет все хорошо. Я просто разбил ему нос и треснул головой о раковину. Отсюда столько крови. Остальное ерунда. Поболит лишь пару дней. Я с детства не терплю, когда обижают женщин.
Это было действительно так. Я вступал в драки за маму, Кассандру, пару раз доставалось даже парням Мегги. Я был их защитником. Сегодня же я вступился за Саманту о чем к слову не жалел. Я и думать забыл об Элисон, быть может потому что это никогда не было для меня серьёзно. Я хотел развлечься, хотел отбить Саманте охоту добиваться меня, но видимо я не сильно в этом преуспел. Я не знаю, как это назвать, но мне хочется обнимать её, хочется прикасаться к ней, и я делаю это снова. Обняв её, и прижав к себе, я целую её в голову. Как же приятно пахнут её волосы...Я понимаю, что в жизни бывают всякие ситуации, но подобного я ну никак не ожидал. Более того, это то, чего мне было не позволено, и в этой ситуации меня не поймёт даже Дон Сильвестр, так как это его дочь и на это я не имею права.
-Я не знаю. Но я твёрдо знаю, что нам нельзя. Понимаешь... Я не тот человек. Тебе нужен другой. Теперь я понимаю, что это не Ник, но... У него должны быть деньги, много денег и собственный бизнес, который он бы мог лишь контролировать. А все остальное время он бы уделял тебе, путешествиям и романтике. Мой же график вряд ли тебе подойдёт, да и что тут говорить... Если я и женюсь, то сильно за 30. Когда стану меньше нужен или вовсе отойду от дел, у меня появится небольшой легальный бизнес и жизнь примет спокойный оборот. И если ты думаешь, что что- то ко мне чувствуешь- то это лишь потому, что я сказал "нет".
Пытаюсь все же разложить все по полочкам я. Думаю, что все бы сложилось в корне иначе, если бы Саманта послушала меня сейчас. Но переубедить её окажется куда сложнее. Я отстраняюсь и встав наливаю себе ещё чая.
-А если ты о том, как мы вернёмся домой, то мы сделаем это завтра. Сегодня уже поздно. Да и тебе нужно отдохнуть. Ты ляжешь на диване, я буду спать в кресле. Я уже позвонил Джо. Сказал, что отвёз тебя и твою подругу Энни к ней домой и что сегодня ты останешься у неё. А завтра я привезу тебе домой.
Сказал я, внезапно ощутив усталость. Я действительно вымотался за целый день, так, что потянувшись, я зевнул прикрыв рот рукой. Конечно, в большом доме на моей кровати мне было бы куда удобнее. Мегги тем временем принесла Саманте кофе и постельное белье и плед для меня. Сама она видимо тоже устала и пожелав нам спокойной ночи пошла к себе. Я постелил Саманте на диване и сев в своё кресло накрыл ноги пледом.
-А сейчас нам действительно лучше бы хоть немного поспать. Спокойной ночи. Потушишь свет?
Спрашиваю её я, поделав спокойной ночи и прикрыв глаза. Больше всего на свете, я надеялся, что нам удасться хоть немного поспать, хоть в кресле и было не особо удобно, но оставлять Саманту у Мегги было не совсем правильно, впрочем, как и вести её домой.

+1

20

Впервые за весь период соблазнения, я чувствую прогресс – он не вскакивает, как ошпаренный, и не убегает от меня в другой конец комнаты. Сидит рядом со мной, мое колено касается его бедра, а пальцы гладят по затылку. Он позволяет гладить себя по руке, и это тоже прогресс. Моя внутренняя «я» победно возносит руки вверх.
- Меня никогда не пытались изнасиловать, - в голосе звучит откровенный страх. Да, это именно было бы изнасилование, на секс с Ником я бы никогда не дала согласия. Да и ни с каким другим мужчиной. А вот с этим, сидящим рядом. Мое воображение успело разыграться за несколько секунд. Вот он целует меня, в то время как руки скользят под моей одеждой, подбираются к груди и сжимают ее. Вот он укладывает меня на спину, ложится между бедрами. Наши тела скользят в ритме страсти, и он стонет от того, какое удовольствие доставляет ему наше соитие. Я так увлекаюсь , что вздрагиваю в тот момент, когда он обнимает меня и прижимает к себе. Сам, понимаете, сам!
Я не заставляю себя долго ждать. Когда его губы касаются моих волос, я обнимаю егоза талию. Так мы и сидим. Единственное чего я хочу – это чтобы время остановилось. Замерло в этот момент, чтобы я вечность могла просидеть с ним вот так.
Мое сердце бьется быстро-быстро, и в животе появляются бабочки. Никогда не ощущала таких эмоций, поэтому и объяснить их не могу. Мне просто хорошо, и все тут. Никакой Ник не сможет доставить мне такого удовольствия, просто обняв меня.
- Главное, чтобы он больше не лез ко мне, - я очень надеюсь на то, что он не станет мстить мне за сорванное удовольствие и подпорченное лицо. Не могу же я в конце концов везде ходить с Фредди. Хотя, мысль заманчивая.
Фредди начинает говорить, и я молчу. Мне тоже есть, что сказать.
- Ты подумал обо всех. О том, что ТЕБЕ нельзя, о том, что скажет ПАПА. А обо мне ты ни сказал, ни слова. Даже не поинтересовался моим мнением, сразу сделал вывод. И вывод этот не верен. Ты мне нравишься. Нравишься, как ни один мужчина. Да тот же Ник. Богат, с деньгами, идеально подойдет в роли мужа. Да вот только когда меня целуешь ты – у меня земля уходит из под ног!
Обиженная, я забираю футболку, которую мне дали вместо ночной рубашки, и ухожу переодеваться ванную. Вот ведь индюк, по другому не скажешь.
Когда возвращаюсь, он рассказывает о том, что все уладил.
- Как скажешь, - я все еще обижена, поэтому тушу свет, ложусь на диван и отворачиваюсь от него. Но заснуть не удается – я слышу его дыхание. И понимаю, что он не может провести всю ночь на диване. Это не по человечески, фактически из за меня он должен промучиться всю ночь.
- Фред. Фредди? Ты же не спишь? – я поворачиваюсь к нему, но в темноте различаю лишь силуэт, - Иди на диван. Он большой, мы оба поместимся. Не дури, тебе не выспаться в кресле. Я обещаю не приставать.
Произнеся последнюю фразу, я скрещиваю пальцы за спиной.

+1

21

Я и подумать не мог, что мы с Самантой можем попасть в такую ситуацию. Бежать без оглядки было моей первой мыслью, когда это все начиналось. Да и сейчас я думал лишь о том, что действительно не должен. Я не имею на неё права. Дон Мотизи дал мне все в жизни. Да, пусть он никогда не говорил мне, что я не могу быть с его дочерью, но... Я сам это понимал. А Адам? Что начнётся, если вдруг всплывёт, что мы с Самантой вместе? Даже представлять не хочется. Нет, однозначно нельзя.
-Он перебрал. И в нем взыграла гордость. Все же в его понимании ты кинула его со мной. Кстати весьма ловко. Даже я не ожидал такого поворота. Не говоря уже о парне. Он не привык к такому. Знаю я таких парней. Считают, что они наивысшее счастье.
Я не говорил ей всего. Но таких парней я знал хорошо. И был рад, что оказался рядом. Моей матери везло намного меньше. И когда для неё все началось я был ещё слишком мал. Одинокая женщина с маленьким сыном наводит богатых подонков на весьма мерзкие мысли. Это сейчас я понимаю, что в принципе мы жили не по средствам. После смерти отца Дон Сильвестр дал нам то, на что мы не могли расчитывать. Он постелил нас в хорошем районе, где я и вырос. Где- то до 12 лет, жизнь казалась мне весьма и весьма хорошей. Да, мне не хватало отца, которого мне так и не довелось узнать, так как он умер до моего рождения, но с пяти лет я часто бывал в доме Мотизи и даже не замечал, что на самом деле, все не так- то и безоблачно. Уже тогда у меня были проблемы с Адамом, и это казалось единственной трудностью. На деле же моя мама чуть ли не каждый день сталкивалась с тем, с чем сегодня, Саманта столкнулась в клубе, но отвадить от неё похотливых мерзавцев мне было куда труднее, чем избить Николаса.
-Думаю он больше не полезет.  Я хорошо ему наподдал. Больше не захочет.
Говорю я. Думая, о том, что я сделал, я прихожу к выводу, что в принципе ничего особенного. Пару дней поболит, да походит синий. Хотя... Скорее всего этого никто не увидит. Скорее всего он просто с недельку побудет дома, как все богатенькие мальчики. Ну и девочки. А Саманта явно обиделась. И так я ей нравлюсь. Интересно, насколько это правда? То, что её влечёт ко мне и что мы можем наделать глупостей и так понятно, но насколько она не кривит душой? Так, ладно. Хватит. Ещё чего холодный душ понадобиться, а Мегги уже спит. Она возвращается. Все ещё обижена, но все же выключает свет и мы пытаемся уснуть. Что- то подсказывает мне, что ей это не удастся. Я же даже не заметив сам, начинаю погружаться в объятия Морфея. Это позже я пойму, как сильно затекла моя спина, уже позже пойму, что все же спать в кресле не лучшая идея. Но я устал за сегодня, слишком устал. Больше морально чем физически, так как сопротивляться Саманте оказалось куда сложнее, чем я думал. Лучше бы она брала пример с младшей сестры Александры и не замечала бы меня и дальше. Но нет. Видимо её подругам было нужно иначе. И они не только доканывали меня звонками, но и сделали так, что Саманта воспылала страстным желанием меня заполучить. Я же больше всего боялся, что не сдержусь и мы все же наделаем глупостей. Уже через сон я слышу её голос и открываю глаза. Просыпаться не хочется, но... Вдруг  ей что- то нужно? Поняв, что ей нужно, я отвечаю:
-Да, нет. Мне более чем удобно.
И словно подтверждая свои слова я пытаюсь усесться поудобнее, но от сидения в неудобной позе у меня затекла спина. И, я понимаю, что она права. Встав я перекладываюсь к ней.
-Только помни своё обещание.
Шутя говорю я ей. Близость её тела берет своё. Но я знаю, что нам нельзя. Хоть и понимаю, что вместо того что бы оттолкнуть её- я стал героем в её глазах. И хоть и это не входило в мои планы, хоть я и должен был держаться подальше, я понимаю, что абсолютно не жалею о том, что ответил на звонок сегодня вечером, так как понимаю, что не простил бы себе, если бы Ник добился своего.

+1

22

- Если бы та не задумал весь этот спектакль, ничего бы не было, - в темноте он не видит моей довольной улыбки.
Время тикает, причем в прямом смысле этого слова, в гостиной в полной тишине тикают часы. А он все не идет. Не понимаю, зачем идти на такие жертвы, когда рядом мягкий диван. Нас никто не увидит, никто об этом не узнает.
Я прекрасно понимаю, что удерживает Фредди от дальнейших действий. Отец всегда всем и каждому в семье показывал, насколько сильно меня любит. Он делал то, на что не способна была моя мать – дарил мне родительское тепло. Наверное, поэтому я такая избалованная. Наверное, поэтому так заартачилась, когда Фреду не понравились мои поползновения в его сторону.
Потом я слышу шорох и сердце, замерев на секунду, несется как бешеное. Я чувствую его стук на губах. Он идет к дивану темной тенью, а я не могу поверить в то, что уломала его. Никогда, никогда я еще не лежала с мужчиной в одной кровати. Я не знаю, что это – когда тебя обнимают во сне мужские руки. Не знаю, что это – когда тебя с утра будят любимого мужчины. Но я хочу это почувствовать. Я созрела для этого. И я выбрала для этого мужчину. И мне все равно, что подумают мама и брат. Фредди тот самый принц из сказки, который оберегал и спасал меня.
Диванчик скрипит под его весом, я же вжимаюсь в спинку, чтобы он тоже вес.
- Я же обещала, - голос мой сама невинность. Я накрываю его спину одеялом и буквально замираю от удовольствия.
Тепло, от него идет такое тепло. Его дыхание щекочет мне затылок. Пальцы буквально дрожат от желания его потрогать. Я никогда не могла ни в чем себе отказывать.
Он, наверное, уже спит, когда кончиком пальца я прохожусь по его носу. Точно, проснулся, у него перехватывает грудь. Пальцы следуют дальше по губам, горячее мужское дыхание обжигает их.
Повернув к себе его голову, я очень легко целую его в губы. Молчу и жду.
- Если тебе не нравится, можешь сказать нет, - еще один поцелуй, - Если тебе не хочется, скажи, нет.
Я жду, долго жду. Поняв, что против никто ничего не скажет, я решаю действовать.
Приподнявшись немного вверху, я прижимаюсь к нему губами, чтоб получить свой поцелуй. В этот раз он ответит на него.

+1

23

И так я повелся. И знал же что будет. Более того, как же теперь удержаться и не совершить самую большую ошибку? Наверняка я не первый. То, что её не трогали без её согласия не говорит о том, что не трогали вообще. Конечно, я слышал много разговоров о том, что дочери мафии должны быть чисты и непорочны, выходя замуж, и какой скандал поднялся вокруг дочери Дона Шелби, но новый век диктует свои правила. А дочери Дона - молоды в большинстве своём красивы, богаты и избалованы, в чем я мог сегодня убедиться. Она из тех, кто всегда получает то, чего хочет. Так было с самого детства и так как я помню, даже то, как я помню её совсем маленькой, я знаю о ней чуть ли не больше, чем она сама. Любимица Дона с первого дня своей жизни. Ей всегда было нужно и можно чуть больше чем все. Но здесь я не могу отметить, что она права.я сделал все что бы распалить её. Но на этом мне надо остановиться. Я понимаю, что в её жизни были мужчины, возможно даже этот самый Ник, просто сегодня у них что- то не задалось. От воспоминаний о том, что я увидел в туалете клуба и что сделал меня берет злость, и я напрягаюсь. Господи, да я хотел убить того парня! И убил бы, если бы меня не оттащили! Более того, наверное, я признался себе лишь сейчас, что хотел бы быть парнем Санти, но нельзя. Дон этого никогда не одобрит. Я ощущаю тепло её тела, нежность кожи, когда она проводит своим пальчиком по моему носу. Я делаю все возможное, что бы избежать дрожи, но в груди предательски перехватывает. И я знаю, что она замечает это. Вот в принципе, что изменяет ещё несколько поцелуев? Тем более, что мы уже делали это. Тем более, что она уже явно заходила дальше, а вот мне нельзя. Все поведение Саманты говорит о том, что она хочет большего, что она хочет меня. Я же так же не железный! Я молодой, здоровый мужчина у которого с потенцией полный порядок. Тем более сегодня я уже был более чем настроен на секс. С Элисон все сорвалось и я чётко знаю, что сорвётся и сейчас. Я просто не могу себе этого позволить, я не имею права. Что ж я за скотина бессовестная? Меня взяли в семью, дали мне все, а я воспользуюсь избалованностью и инфантильностью дочери Дона? Уж точно прав был кто- то из великих, сказав, что: "Чем меньше женщину мы любим- тем больше нравимся мы ей"! С Самантой это правило работало безотказно и я знал, что она хочет меня. И да, я понимал, почему она медлит. Вернее думал, что понимал. Все мы боимся отказа. Боимся, что нас не полюбят, не захотят. Я же как раз боялся иного. Я как раз боялся полюбить и захотеть? Так как твёрдо знал, что она не для меня. Мужем Саманты должен быть совершенно иной человек. И, вот честно, мне бы хотелось, что бы он никак не был связан с криминалом! Какой- нибудь будущий сенатор или банкир ей бы вполне подошёл, а так как я не был ни тем, ни другим, то и раскатывать губу мне было ни к чему. И все же она решает действовать. Легко целуя меня в губы. Умом я понимаю, что продолжение не нужно не мне, ни ей. Но я хочу её. И уже ничего не могу с собой поделать. Я сдерживаюсь максимально долго. Но больше попросту не могу.
-Если тебе не нравится, можешь сказать нет, если тебе не хочется, скажи, нет.
Говорит она, и снова целует меня в губы. И вот как тут я могу сказать, что не хочу, если я просто сгораю от желания? Ещё никого я не хотел так сильно, ещё ни разу я не был на таком взводе! Я отвечаю на поцелуй, углубляя его. Мои руки оказываются под её футболкой, но я запрещаю себе продолжать, и быстро возвращаю их ей на талию. Мы просто целуемся и я чётко знаю, что ни имею права зайти дальше.
-Ну что ты со мной делаешь?
Спрашиваю её я. Что бы не было в её жизни до этой ночи - она не для меня. Так что единственное, что может быть между нами- это лишь поцелуи. И когда- нибудь наступит момент, когда мы будем вспоминать об этой ночи со смехом, так как ничего не было и не могло быть.  Мы из разных миров. Я не тот, кто нужен ей, она не та- кто нужен мне. И, если я когда- нибудь и женюсь, то только тогда, когда буду менее нужен. Санти из тех с кем не гуляют, а на ком женятся. Я же не могу позволить себе не только спать с ней, но и жениться, так как это разрушит, испортит её жизнь. С моим графиком не заводят семью. С моим графиком живут работой и я понимал это. Понимал и должен был остановиться. Я даже не догадывался о том, что есть несколько причин по которым она не зайдёт дальше и что добиться продолжения мог лишь я. Мог, но понимал, что нельзя.

0

24

В момент ожидания я задерживаю дыхание. Фредди такой, он может отказать, его благоразумие говорит громче моего. Да и фактически, что я делаю? Если отец узнает о моем неподобающем поведении – три шкуры с меня сдерет. Мотизи никогда не соблазняют мужчин, мужчины сами должны хотеть этого. Но с Фредди такая штука не работала, его голова была настолько забита делами семьи и верностью к Дону, что достучаться до него практически невозможно.
Практически не значит совсем невозможно. Он отвечает на мой поцелуй, и в тот же момент я забываю обо всем на свете. В данный момент есть только он и я. И наши поцелуи. Когда же его руки оказываются под моей футболкой, я тут же тянусь к ним. Так ко не прикасался еще никто. От его пальцев по телу бежит дрожь и сосредотачивается внизу живота. Я все целую и целую его. А мой протяжный стон говорит о том, что руки нужно вернуть под футболку.
В ответ на его фразу я улыбаюсь. Соблазняю? Совращаю?
- Тоже, что и ты со мной, - он не может этого видеть, но мои щеки краснеют. С ним я другая, меняюсь, как будто с меня снимают маску. Даже не подозревая об этом, он умудряется смущать меня и вгонять в краску. С ним я просто девушка, которая хочет чего то большего, чем поцелуев.
- Я все равно добьюсь своего, - я практически ложусь на него, мои черные волосы падают на подушку, скрывая нас от всего мир
, - Послушай Фред, я же знаю, что нравлюсь тебе. Я это чувствую! – еще бы не чувствовать, ведь я так близко к нему.
- Пожалуйста, хоть раз в жизни перестань думать. Просто чувствуй. Дай себе шанс. Дай нам шанс. Ты – хозяин своей судьбы. Не руби с плеча! Ты..ты мне очень нравишься. И я не успокоюсь, пока не добьюсь своего! Хватит сопротивляться, уступи мне. Потому что я пойду до конца!
В моем голосе такая уверенность. Что позавидовал бы сам президент. В этом я пошла в отца – невероятная упрямость вкупе с уверенностью.
Чтобы сломить его сопротивление, я снова обрушиваюсь на него с поцелуями. И он отвечает, боже как он мне отвечает. В какой то момент я оказываюсь снизу. Руки крепко прижимают его, чтобы не сбежал, не передумал.
Мы целуемся половину ночи. Просто не можем оторваться друг от друга. Я засыпаю первая, крепко прижатая к мужской груди.
- У тебя есть время подумать. Утром я хочу услышать ответ, - сквозь сон бормочу я.
Утро наступает внезапно, глаза открываются, как будто кто-то хлопнул у меня перед лицом.
Я сажусь на диване и прямо смотрю на Фредди. Заспанный, он еще сексуальнее.
- Ну? – я вся пропахла его ароматом, - Я – твоя девушка?

0

25

Так хорошо мне не было уже давно. Мы всю ночь провели в объятиях друг - друга. Вот только... Ничего кроме поцелуев так и не произошло. Что- что, а вот то, что я и так позволил слишком многое, все же сидело в моей голове. Я не имею права прикасаться к ней вот так, не имею права в принципе даже целовать её. Я знаю, что Дон этого не одобрит, знаю, что все это не правильно, а Адам и донна Лаура и вовсе со света меня сживут. Но этот Ник ей не подходит. От одной мысли о нем я начинаю злиться. Даже не злиться, а бесится настолько, что готов попросту с ума сойти. И даже сейчас мне трудно представить, что бы я сделал с ним, если бы меня не оттащили? Однозначно все было бы хуже. Уверен, что ему и так понадобится помощь врачей, возможно даже лёгкая пластика, но узнай об этом Дон все было бы куда хуже. Неизвестно выжил бы парень случись это. Я же не собирался его добивать, если, конечно он все понял. так же я точно не знал, что сделает Дон- узнай он, что эту ночь мы провели вместе. Пусть ничего кроме поцелуев и не было. Да, мне нравилась Санти, но из всех событий этих нескольких дней я понял одно- даже если я ей нравился, хотя бы чуть- чуть, основной её целью было заполучить меня. И хоть я и делал, все что бы сопротивляться, я уже понял, что это бесполезно. Она не отступит. Значит надо быть умнее. Значит надо попросту златострунно. Я же старше в конце- концов! Конечно, я понимал, что вместе нам не быть, и что это все попросту невозможно. Все события прошлой ночи были просто из области фантастики. И что уже завтра она вернётся к Нику или у неё появится новый парень. Так же я не собирался рассказывать Дону о событиях в клубе. Так что ничего эта ночь не изменит, так как в принципе ничего и не было. Я проснулся чуть раньше. И все же это мило, хоть я и совсем не выспался, чувствую себя ужасно по ярым и видимо сегодня весь день не смогу думать ни о чем кроме сна. Может сказаться больным и поспать? Нет, нельзя. Я нужен Дону.
-Думаю мы достаточно истрепали нервов друг- другу, так что да. Только давай пока об этом никому не говорить, хорошо? Неуверен, что я подойду твоей семье в роли твоего парня.
Ну, конечно. Как же может быть иначе? Дона Лаура и Адам абсолютно точно взбесятся, а вот как поведёт себя Дон я не знал и вот честно, мне абсолютно не хотелось его расстраивать. Так что если он узнает и ему не понравится- я буду держаться подальше. Дверь буквально распахивается и в комнату входит Мэгги.
-Я услышала, что вы проснулись. Мне нужно кое- что взять и Фред, можно тебя на пару слов?
Спросила она, подходя к небольшому шкафу и достав кое- какие вещи. Я встал и так как я спал в брюках, которые сильно измялись, мне понадобилось лишь одеть ремень, в котором было невозможно спать. Мы с Мэгги вышли на кухню и я поставил чайник.
-Надеюсь ты понимаешь, что из этого ничего не получится, да?
Спросила она меня. У меня всегда была голова на плечах и, конечно я понимал это. Я кивнул, не хотя что бы Саманта услышала. Так как понимал, что в принципе своём она со мной не закончила, но так же я знал, что дальше я не зайду.
-Вот и славно. Тебе нужна совершенно другая женщина.
Сказала Мэгги и принялась готовить завтрак. Я же помог ей и сделал кофе.
-Кофе готов!
Крикнул я "своей девушке". Я и не знал, что пока мы с Мэгги говорили Саманте было не совсем до нас, так как ей на телефон пришла смска: "Извини, я вчера перебрал. Мне жаль. Мы можем встретиться где- нибудь в городе? Ник." Я  же ждал Санти на кухне, хоть и плохо представлял во что выльется наше ночное приключение?

0

26

Сначала,  подумала, что он откажется. Уверена была процентов на 90. Но его «да» повергает меня в самый настоящий шок. Он, что, действительно сказал да? Мне не послышалось??
Боже, я таки добилась своего. В груди словно раздулся большой шарик радости и счастья. Давно я не была так удовлетворенна. И вроде бы нужно чувствовать удовлетворения, ведь я добилась своей цели. Но все оказалось совсем наоборот. Я захотела еще. Захотела большего. Не тайных отношений, а полноценного романа. Хотела выходить с ним на свет, хотела целоваться с ним везде, где захочу. Но на данный момент я была согласна и на это.
- Тайный роман? А мне это нравится, - с глупой улыбкой я наблюдаю за тем, как, боже как это звучит, мой парень девает ремень на брюки.
В утреннем свете его тело словно блестит, неосознанно мои глаза бегают по его телу, останавливаясь то на плечах, то на груди, то на плоском животе, - Моей семье придется привыкнуть к этому.
Я была уверена в своих словах. Отец разрешал мне буквально все, да и Фред ему нравится. Я думаю, он только обрадуется тому, что мы вместе. Достойная партия для любимой дочери.
Наше уединение прерывается совсем внезапно, я практически забываю о Мегги.
Фред уходит с родственницей, я остаюсь одеваться. Лицо за ночь не распухло, слава богу, но губа немного распухла, да и ранка видна. Если не приглядываться,– незаметно.
Поправляя волосы, я подхожу к двери на кухню и улавливаю конец разговора:
«свершено другая женщина».
Значит, ему уже начали промывать мозги. Не понимаю, я, что – больная или прокаженная? Чем я плоха для Фреда? Что во мне не так?
Обиженная и разозленная,  резко распахиваю дверь, так, что она стукается об стену.
- Все обсудили? – в моем голосе снова появляются надменные нотки. Я снова одеваю маску богатенькой девочки, - Я, конечно, все понимаю, но нам нужно ехать – мне скоро в колледж. Спасибо за гостеприимство! Вещи я передам с водителем.
Не сказав больше ни слова, я разворачиваюсь и выхожу на улицу. Машина стоит у дома, и очень скоро мы с Фредом едем домой.
- Мне все равно, что говорят другие, ты понял? Ты сам сказал да, та что держи свое слово если вздумаешь обмануть – лучше сразу откажись.
Всю дорогу я дуюсь, скорее не на о, что ему сказали, а то, что он даже не стал отрицать. Как безвольная кукла, ей богу.
Оттаиваю  практически у дома. Нам остается один поворот, когда я прошу Фреда остановиться. Стоит только машине затормозить,  отстегиваю ремень безопасности и перебираюсь к нему на колени. Шикнув на заворчавшего парня – целую его. Мы несколько минут наслаждаемся поцелуями, мои руки надежно обнимают его за шею.
Наконец, отрываюсь от него и, напоследок чмокнув в нос, выхожу и иду до дома пешком. Для маскировки. Губы все еще помнят его поцелуи, поэтому на моем лице рассветает счастливая улыбка.
В доме у входа чуть ли не спотыкаюсь о какие-то чемоданы. Кто то уезжает?
Не успеваю я дойти до гостиной, как навстречу выходит брат.
- Привет. Еще обеда нет, а ты уже пьян, - он действительно был пьян.
- Где ты была этой ночью? – а вот это меня настораживает.
- Тебе - то какая разница, ты мне не отец,- парирую я. В ту же секунду в меня летит стакан. Я уворачиваюсь в последний момент и потрясено смотрю на соколки.
- Ты совсем охренел?  - ору я.
- Это ты охренела, спасть со всякой швалью!
-Что? Ты вообще о чем? – я пячусь назад, брат же надвигается на меня. Его глаза наполнены бешенством, в такие моменты я откровенно его боюсь. О делает еще несколько шагов ко мне, испугавшись я разворачиваюсь и бегу вон из гостиной. Адам несется за мной.
Мне так страшно, что ни о чем не думая я несусь к выходу. В дверь как раз заходит Фред.
- Фред! – мне остается пару шагов до парня, когда Адам меня резко хватает за волосы и пребольно дергает на себя. Я кричу от боли. От Адама разит спиртным, он все сильнее зажимает мои волосы.
- Фред! – умоляюще зову я парня.

+1

27

Нашу с Мэгги семейную идиллию прерывает внезапно влетевшая на кухню Саманта. Да, я звал её на кофе, но совершенно не ожидал, что она что- то услышит из нашего разговора. Я предполагал, что она будет дольше приводить себя в порядок. Но нет. Она влетает словно ураган, кричит, а затем так же резко вылетает на улицу.
-Пока, позже созвонимся. И спасибо.
Говорю я Мэгги и выхожу на улицу.
-А я разве что- то говорил? Она просто волнуется за меня. И понимает, что ты можешь разбить мне сердце. Такие как ты, обычно не встречаются с такими как я. Что там говорить, ещё месяц назад, ты на меня как на своего парня и не смотрела!
И это правда. Ещё месяц назад я и подумать не мог, что влипну в такой переплёт. Дочь Дона. И мало того- его любимица, его принцесса. О том, что Донна Лаура больше других детей, да что там больше всех на свете любит Адама знали все. Дон же в свою очередь любил и нещадно баловал именно Саманту. Я слышал разговоры о том, что капо даже боялись смотреть в её сторону, опасаясь навлечь на себя гнев Дона. Все мы помнили историю с Фреей Шелби  и Аврамом Ленски. Из простого солдата в зятья Дона Михеля. Весьма интересная карьера. Ничего не скажешь. Но до этого момента я даже и не думал о такой судьбе. Видимо мои слова не пришлись по вкусу Санти. Она дуется всю дорогу. Ну что ж... Это даже хорошо. Она даёт время мне подумать. Я не отношусь к нашему "роману" серьёзно. Скорее думаю через сколько ей это надоест? Сколько пройдёт времени до того, как на горизонте появится новый парень или она поймёт, что такой трудоголик как я ей попросту не нужен? Неделя? Дня три? Да, можно было делать ставки, так как больше я попросту не давал нашим отношениям. Мне почти 30. Я взрослый мужчина. И мне даже не стоило влезать во все это. Но так получилось. Конечно же она привлекает меня своим телом, конечно же наверняка у неё было уже много парней. Такие, как она рано узнают, что такое внимание парней и поддавшись на уговоры, начинают с ними спать. Санти явно знала, как соблазнять и что надо сделать что бы не услышать отказ. Я же прежде всего собирался охранить от неё своё сердце. Я не верил в силу её чувств, не верил и  тому, что столь избалованная красотка, способна хоть  на мало мальски серьёзные отношения, и, да, я понимал Мэгги,  но все же не мог противиться желанию. Особенно когда до дома оставалось не так уж и много, а Саманте видимо надоела игра в молчанку. Она просит меня остановить машину. И перебирается ко мне на колени.
-Слушай, а может...
Договорить я не успеваю. Она издаёт звук больше всего похожий на шипение, и закрывает мне рот поцелуем. Блин, все же с ней неимоверно круто целоваться. Дальше поцелуев у нас пока не заходит. Она видимо так же понимает, что её отец не придёт от этого в восторг. Несколько минут принадлежат только нам. Мы целуемся в машине, хоть я и знаю, что нас могут застукать. Мои руки исследуют её тело, и я понимаю, что действительно её хочу. Но нам нельзя. И так мы наконец- то отрываемся друг от друга и довожу её домой в почти целости и сохранности. Она заходит первой. Я как бы задерживаюсь дабы сдать машину, впрочем в дом я буквально залетаю, слыша жуткие крики. В коридоре чьи- то чемоданы. Они действительно похожи на мои. Что, черт возьми, тут происходит? Саманта зовёт меня и я вижу, как Адам в грубо хватает её за волосы.
-Совсем с ума сошёл? Отпусти её немедленно!
Требую я. Он делает ей больно, да и алкоголем от него разит, как от грузчика в порту.
-Я не сошёл с ума! Это вы стыд потеряли!
С этими словами он откидывает Саманту от себя и она падает на диван. Я абсолютно ничего не понимаю.
Моя сестра шлюха! Спит со всяким мусором!
Кричит он еле стоя на ногах. Я начинаю плавно понимать, но... Откуда он узнал? Как это произошло так быстро? И момент, мы не спали, но доказывать ему что- то бесполезно.
-Вон, отсюда, что бы ноги твоей в моем доме не было!
Продолжал он. Я же никуда не собирался.
-Не ты меня сюда звал, не тебе меня и выгонять. И насколько я знаю, это пока не твой дом.
Говорю я ему, я хочу подойти к Саманте, но Адам не позволяет мне этого. Я не хочу с ним драться. Тем более он так сильно пьян.
-Да отец тебя убить готов! Признавайся, сделал ей ребёнка? Нет? Чего уж там? Всегда знал, что ты больной!
Орёт он так, что наверное слышно и на третьем этаже. Больше всего меня волнует состояние Саманты. И я впервые не знаю, что мне делать? И можно ли верить Адаму в этом положении? Единственная надежда, что Дон все же услышит нас и выйдет. Иначе мне придётся уложить Адама и самостоятельно прокладывать дорогу в кабинет, а вот как меня там встретят и что уже знает Дон, оставалось для меня настоящим сюрпризом.

0

28

Сильвестру еще никогда не было так не по себе. Он чувствовал – что то происходит. У него не было опоры под ногами. Его старший сын был в том возрасте, когда нужно браться за голову и принимать бразды правления. Но вместо этого он разбазаривал семейные деньги. Пил кутил. Употреблял наркотики. Но Джен настолько любила его, что прощала все.
Его старшая дочь была в возрасте, когда за ней уже начинали ухаживать мужчины. Сильвестр понимал, что рано или поздно за ней придут. Но хотел выбрать жениха сам. Конечно. Было бы идеальным вариантом. Чтобы она вышла, скажем, за Фредди…но эти двое не замечают друг друга. Фредди был его опорой, человеком, который всегда был с ним. Он хотел, чтобы Саманта вышла за такого рассудительного мужчину, ведь сама она отличалась вспыльчивость. Да, он нещадно баловал свою дочь. Но она была его первой, его старшей дочерью. За Лекси и Ди он не переживал, они были все еще детьми, и надежно прятались за его крылом.
Вот и сегодня утром мужчина сидел в своем кабинете, погруженный в раздумья. Как тишину дома прервали крики. Кричала Саманта. Кто посмел ее обидеть?
Картина, заставшая его в холле, заставила мужчину сжать кулаки. Адама он конечно любил, но не до такой степени, чтобы позволять ему хватать Санти за волосы.
- Что здесь происходит? – Дон хмуро перевел взгляд с сына на чемоданы.
-Я сейчас не ослышался? Ты назвал Саманту шлюхой? – он даже голоса не поднимал, от этого вопрос звучал еще угрожающе. Все, все до единого, вплоть до жены знали – Саманту даже словом обижать нельзя.
- Я сейчас не ослышался, ты сказал из своего дома? Ты решил перепрыгнуть через Дона, щенок? – вот тут окрик Дона должны были слышать все. На крик хозяина выбежал дворецкий.
- Занеси вещи Фреда в комнату. И не забывай, кто твой хозяин, - затем он перевел полный отвращения взгляд на Адама, - Скройся с глаз моих долой. И пока не проспишься – не показывайся. Иначе с лестницы спущу.
К этому моменту Саманта успела встать. Следующее, что увидел Дон – она стояла за спиной Фреда. Сознательно или нет, но парень выдвинул руку, защищая ее. Интересно.
- А вы оба – за мной, - Пока они шли к в кабинету, Сильвестр пытался скрыть довольную улыбку на лице. Неужели он что то упустил?
В кабинете мужчина опустился в кресло.
- Садитесь, я не кусаюсь, - он дождался, пока молодые люди сядут.
- Тебе не больно? – в его голосе появились заботливые нотки. А дочь отрицательно покачала головой. Всегда покрывала этого гаденыша.
- Ну, - теперь он смотрел на Фреда, - Я слушаю.

+1

29

Ситуация выходила из под контроля. Не составило большого труда, чтобы понять – чемоданы в холле принадлежали Фреду. А от брата разило так, словно  он окунулся в бочку с виски.
- Не смей называть меня шлюхой! – в бешенстве, я пытаюсь дотянуться до лица брата, чтобы выцарапать ему глаза. В ответ он бросает меня на диван, словно куль с мукой. Еще чуть чуть и эти двое вцепятся друг другу в глотки. Адам давно нарывался на то, чтобы Фред ему начистил морду. Провоцировал его день за днем, ни один год. Не знаю, как парень это терпел. Сегодня я не позволю этим двоим драться. Если надо будет – встану между ними.
Но вся эта петушиная борьба заканчивается мгновенно – раздается голос отца. Воспользовавшись замешательством брата, я вскакиваю и бегу к Фреду. Инстинктивно прячусь за его спиной. Не дай бог, Фреду достанется еще и от отца. И все из за меня.
Пока отец распекает Адама, я стараюсь успокоиться. Руки сжимают футболку Фреда, в защите. Сейчас я готова отдать многое – лишь бы исчезнуть с глаз отца. Со всеми этими играми, я совершенно забыла, что играю с огнем. Фред был не просто парнем, он был самым близким человеком для отца. Ближе, чем сын родной. И если сейчас Фред ему все расскажет – меня ждет кара небесная. В этот мне стало ох как страшно. Особенно, когда отец позвал нас в кабинет.
Откровенно говоря – идти я не хотела. Готова была прямо сейчас развернуться и бежать обратно. Но делать нечего – пришлось расплачиваться за свои поступки.
В кабинет я чувствую себя так, будто меня завели в клетку. И даже слышу, как захапывается дверь этой клетки.
Я не раз бывала здесь. В детстве проводила часы на коленях у отца. Рисовала на его бумажках, рвала на части документы. Здесь мы с Лекси играли в прятки. Прятались от братьев, которым и в голову не приходило искать нас в отцовском кабинете. Здесь я получила взбучку из за колледжа. Здесь мне были поставлены первые ультиматумы. Этот кабинет пропах сигарами. Он всегда ассоциировался именно с отцом.
Даже не сразу слышу вопрос отца.
- Больно? Нет, совсем нет, - очередная ложь. Мне было очень больно. Мужчины за эти 24 часа решили поиздеваться надо мной. Меня принуждали, меня били, черт меня дергали за волосы. И я была на грани. Мне срочно нужно было успокоиться. И услышать – что все будет в порядке.
В кабинете установилась тишина, а я затаила дыхание в ожидании приговора

0

30

Я даже не слушал, что там говорил Адам. Если будет нужно, я повалю его и проложу себе дорогу к Дону силой, вот только... Что дальше? Что я ему скажу? То, что мы с Самантой провели эту ночь вместе- чистая правда. Но мы не совершили ничего такого, за что мне бы пришлось отвечать и о чем мы бы оба сожалели. Другими словами мы не переспали, и я не совратил дочь человека, которому был обязан всем в жизни. Так что... Все не так плохо, как показалось Адаму, а впрочем... Что это за оперативность такая? Вот откуда он узнал? Кто ему сказал? Об этом явно не написали в утренних газетах, хоть и драка в клубе была довольна громкой. Как я и ожидал Дон был зол. Вот только его злость явно была направлена на Адама, хоть я и не собирался злорадствовать, так как понимал, что мне так же может достаться. Более того - было за что. И так Дон велел занести мои вещи обратно в комнату и отправил Адама спать. Честно, я не мог взять в толк, за что он меня так ненавидит? С самого детства он хотел задеть меня посильнее, а один раз даже спустил с лестницы! Я же никогда не делал ему ничего плохого, напротив искал возможность примириться, но он отвергал каждую из моих попыток, демонстрировав полную противоположность дружелюбия,  и я чётко знал, что если у него будет хоть малейшая возможность уничтожить или же подставить меня- он бы это сделал не задумываясь. И вот, когда у него появилась самая малейшая возможность, он велел собрать мои вещи, дабы выставить меня из дома. И видимо у Дона были несколько иные взгляды на этот счёт. И так... Мы оказались в его кабинете. Он спросил у Саманты, не больно ли ей? И я нахмурившись, покачал головой. Я знал, что это не правда. Я знал, что Ник вчера не только её напугал, но и от Адама ей здорово досталось.
-В принципе ничего такого, что стоило бы таких криков Адама. Он просто пьян и называя вещи своими именами- ненавидит меня. Так было всегда. И так... Вчера ночью, я забрал Саманту из ночного клуба. Ей там не особо понравилось. И так как было достаточно поздно, я отвёз её к своей кузине, где мы и переночевали. Но я не совершил ничего за что мне было бы стыдно и что было бы не правильно.
Говорил я спокойным голосом, хоть и под взглядом Дона, я и чувствую себя крайне не комфортно. Я смотрю на Саманту и вижу, что она явно не довольна. Вся моя речь, такая спокойная, такая размеренная, будто бы я стараюсь обьяснить почему мы с Самантой прогуляли школу? Да и что там, я хорошо знал, что хоть она и согласилась на тайные отношения, мне почему- то казалось, что она не в восторге от этого. При других обстоятельствах, я бы и сам был бы не в восторге. Но сейчас, я попросту не знал, как сказать обо всем этом Дону. Впрочем, сказать оказалось проще, чем я думал.
-Я не особо хотел признаваться в этом, но я не привык врать вот так вот прямо в глаза. И хоть мы с Самантой и договорились хранить все в тайне... Я не вижу другого выхода, как сказать правду. Вчера ночью действительно не произошло ничего такого и все было так, как я сказал, за исключением одного эпизода, который я решил в клубе сам и того, что мы испытываем взаимную симпатию к друг - другу. Я пока не знаю, любовь ли это, так как мы только в самом начале отношений, но одно я могу пообещать- я никогда её не обижу.
Я говорил честно, говорил, то что чувствую. В своей жизни я ни разу не любил, ни разу толком не был влюблён, разве что будучи подростком. Но кто не был влюблён в 15? Первая любовь- самая сильная. Она остаётся с нами на всю жизнь. Но потом она уехала. Поступила в колледж в Майами. Первый год мы ещё писали письма друг- другу, ну а потом... Потом она попросила меня больше не писать, сказала, что у неё другой и что мне нужно её забыть. У многих первые чувства заканчиваются именно так. Конечно же и после неё у меня были девушки, но ни к кому я не испытывал таких чувств. Просто встречался, так как этого требовала физиология. Саманта же пробудила во мне более сильные чувства, но я подавлял их, боясь, причинить боль ей и себе, да что там говорить, я изначально понимал, что Дон видит рядом с ней другого мужчину и где- то в глубине души надеялся, что все закончится здесь и сейчас, что Дон даст понять, что я взял на себя слишком много и что там говорить- я попросту не достоин Саманты и ее ждёт совершенно другое, куда более прекрасное будущее. Но я все же сказал о своих чувствах. И приготовился услышать горькую правду в ответ.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Спрос всегда повышает предложение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно