Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Для гостей » Ваши вопросы №1


Ваши вопросы №1

Сообщений 181 страница 189 из 189

1

Welcome to New York!

Мы рады вашим вопросам, но для начала немного общей информации:

Название нашей ролевой: Daring Life: New York loves you
Рейтинг: NC-21

Тематика игры: реальная жизнь

Система игры: эпизоды

Правила:

- Здесь тема строго для вопросов гостей. Участников просим почаще заглядывать в эту тему: Диалог с администрацией
- Здесь гости задают любые вопросы по игре: можно попросить придержать внешность, и т.д. .
- Тема для вопросов, так что давайте не будем флудить.
- Участники могут помочь с выбором внешности, ответить гостю, в частности пришедшему по акции.
- Все внешности и персонажей придерживаем на 3 дня. Если нужно дольше по каким-либо причинам в реале - просим Вас указать на это в данной теме.

Приятной игры)

Придержанные внешности:


Josh Holloway
Freddie Prince Jr
Margot Robbie - Jargot
Jared Leto - Jargot
Alexander Skarsgård - Jim

Придержанные роли:


Эйдан Линч - Jim

0

181

Миледи, посмотрите акции, и в нужных. Можете придти своим персонажем. Мы будем рады :)

0

182

Миледи, написал(а):

Добрый день, давно хожу вокруг да около вашего проекта. И вот настал тот день, когда решилась написать. Ищу яркую интересную роль, хотелось бы узнать, может кто-то нужен больше всего и подойдет для меня?) Заранее спасибо.

Ну смотрите, мне нужна подруга, яркая и уверенная в себе, я ее не прописывала
Джун Ю ищет себе бывшую жену с характером ибо сойтись хочет, но она кореянка.
Регина Линч ищет брата, если кроссполите.
А вообще что бы хотелось, мы придумаем)

0

183

DIONISO MOTIZI
спасибо, за ответ.
а такой вопрос смотрю в шапке стоит иконка на поиск бывшей жены Морелло? Актуальный поиск или как?

LYDIA HARPER
а расскажите кратенько про подругу для Вас?

0

184

Миледи, заявка на бывшую жену Морелло все еще актуально. Ей отведена отдельная роль в сюжете и жизни Константина Морелло. :) и уже не только для заказчика нужна она :)

0

185

DIONISO MOTIZI
просто смотрю, что Морелло давно не появлялся на проекте. А кто еще ее ожидает и для чего и собственно какая именно роль в сюжете ей отведена?

0

186

Миледи, бывшая жена Морелло поможет мне. :) но если Вам требуется принципиально идти в пару, то тут можно кое что придумать:) у вас есть аська? Мне к сожалению не удобно писать сюда с телефона.

0

187

Миледи
Добрый вечер. У игрока просто несколько ролей на форуме. Так он заходил вчера, просто с другого профиля. Готов рассказать о роли(хоть Константин и не я). Но думаю нам будет удобнее в icq: 384798529. Буду ждать.

0

188

DIONISO MOTIZI
да аська есть

мне интересно чем она сможет помочь Вам.

FREDERICK JACKSON
Понятно тогда, сейчас выйду на контакт)

0

189

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Для гостей » Ваши вопросы №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно