Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 511 страница 522 из 522

511

Thomas Gray, мб ты часто останавливаешься в моих отелях или устраиваешь вечеринки?

0

512

Aidan Lynch, вечеринки вряд ли, в отелях останавливаться мог. А ты вообще в Лондоне бывал?

0

513

Thomas Gray, бывал. Предлагаешь знакомство из шальной молодости?

0

514

Aidan Lynch, а почему нет. Могли пересекаться ещё в те времена, когда я и мои друзья после школы пытались обрести популярность? Группа просуществовала недолго, но дать несколько концертов успели.

0

515

Thomas Gray, а давай. После знакомства много времени прошло. И в каких отношениях сейчас?

0

516

Aidan Lynch, если тогда не было повода для ссор, могли остаться в хороших отношениях, но какое-то время не виделись и не общались, а затем встреться уже в Нью-Йорке. Возможно, в моём клубе.

0

517

Thomas Gray, с удовольствием, но смотря какой у тебя клуб. Предлагаю ещё в прошлом оказывать друг другу мелкие услуги, например, можешь позволять моим подружкам-"певичкам"  почувствовать себя звёздами, если они повоют немного в микрофон на твоей студии, естественно, на взаимовыгодных условиях

0

518

Aidan Lynch, смотрел сериал "Люцифер"? Если смотрел, то вот примерной такой клуб, как у него.
Моя студия существует всего 6 лет. Насколько далёкое прошлое имеешь ввиду ты?

0

519

Thomas Gray, тогда я буду однозначно захаживать, может, удастся вместе выпить.
Ну с девочками года 4 назад случай был, я думаю. Ведь в последнее время мне никак нельзя водить подобные знакомства :D

0

520

Aidan Lynch, конечно, заходи.
Четыре года назад вполне можно. Под пристальным вниманием полиции?)

0

521

Thomas Gray, договорились.
О, я вижу, ты уже меня понимаешь :D

0

522

Aidan Lynch, я просто знаю, кто именно за тобой присматривает)

+1


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Организация » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно