Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Рухнувшие небеса


Рухнувшие небеса

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Дата и время
3 ноября 2016 года
Место
Дом семьи Альдеризьо

Участники
Элита криминального Нью-Йорка. Позже союзники и солдаты дома Мотизи
Очередность
Первая волна- Game master(Luigi Alderizio), Francesca Elena Alderizo, Michael Shelby, Frey Sanders, Lucas Sanders, Michael J. Shelby, Dioniso Motizi, Esther Shelby
Вторая волна-  James Harper, Dioniso Motizi, Frederick Jackson, Drago Michaels, Eric Hill, Game Master(Luigi Alderizo),Alexa Motizi-Bertaloni

*Первая волна- крестины Мигеля Альдеризьо, после которых устроен большой праздник.
Вторая волна- Дионис Мотизи преступает к осуществлению своего плана.*

+1

2

Что чувствует человек, у которого все получается? Триумф, эйфорию, ни с чем не сравнимое счастье! Именно подобные чувства ощущал Луиджи Винченсо в это утро.,Он наконец- то держал на руках своего сына, понимал, что не за горами станет Доном и более того, он чётко был уверен в том, что его ожидает та жизнь, которую он хотел. Конечно же были и потери. Но как же без них? Им пришлось покинуть Чикаго, умерла бедняжка Карлинья, отец и брат абсолютно не понимают его и его действий. Впрочем, о его действиях знал лишь Бен, и хоть и Луиджи понимает, что ему сложно верить, и что он крайне ненадёжный союзник, но пока им везло. И это не могло не радовать. И даже болтливость Бена пока им не особо мешала. Он был в комнате новорожденного, готовившегося стать католиком, как и его родители. Оставалось лишь дождаться этого момента. Внезапно в комнату вошла Эрика. Она подошла к мужу и склонилась над колыбелькой.
-Ты счастлив?
Спросила она мужа. Он не мог не заметить, что после рождения малыша ей стало лучше. Значительно лучше. Больше ничего не тяготило её и депрессии вроде бы остались позади. Конечно, отец ворчал, что этого ребёнка родила не она, но все же главным в вопросе деторождения были гены, и вот тут что- то говорить было бесполезно. Малыш явно был их биологическим, а то, что их выносила не Эрика особого значения не имело.
- Абсолютно. Надо было решится на это раньше.
Сказал он, обнимая жену и переключая на неё все своё внимание. Луиджи понимал, что времени у них не так уж и много, но... Но им овладело желание.
-Ты хочешь заняться этим здесь? Потерпи до вечера. Да и Франческа приехала.
Попросила она его, отстраняясь и беря на руки ребёнка. Да, он хотел. Но вскоре все должно было начаться. Да и с Франческой ему надо было поговорить. Так, что напевая незамысловатую итальянскую песенку, он спустился вниз.
-А вот и моя девочка!
Воскликнул он, подходя к Франческе, и обнимая её, поцеловал в щеку.
-Ты все ещё злишься на меня? Ну, прости. Я не мог никому рассказать о Мигелито, так как стал более чем суеверным. Просто... Каждый раз, когда я говорил- ребёнок так и не рождался. До самого момента его рождения, я и вовсе боялся, что этого не случится, но видимо, я все делаю верно. И вскоре ты это поймёшь, как и было с Михелем. Ты же сейчас довольна тем как все обернулось?
Спросил он у дочери. Луиджи знал о её романе с Шелби и что у них явно все складывается и складывается хорошо. Приехал священник, а почти сразу за ним и Михель. К слову именно он и был выбран в крестные, да имена Луиджи решил назвать в честь друга, вот только на итальянский манер. Поприветствовав, Михеля, он увлёк священника в специально оборудованное помещение, дабы задать имеющиеся вопросы, а заодно и оставив Франческу наедине с Михелем. Он был рад тому, что у них все складывается. И как раз сейчас решил, что надо бы заняться Эстер. Так как она явно мешает, да и наверняка мысли Михеля заняты не совсем тем, чем должны были бы заняты мысли влюблённого мужчины.
[NIC]Luigi Vincenzo Alderizio[/NIC]
[AVA]http://avt-25.foto.mail.ru/mail/emiranama/_avatar180?[/AVA]

Отредактировано Game Master (2016-10-31 14:34:07)

+1

3

Может быть наивны мы
и нет нигде орбит другой судьбы.

Последние несколько месяцев моей жизни были крайне спокойными и умиротворяющее действовали на мою расшатанную нервную систему.  Была ли я счастлива?  Вероятно. Хотя мой нынешний образ жизни и отличался довольно сильно от того, как я себе представляла свое будущие.  Но все же в доме Михеля я обрела спокойствие и уют, которых мне так не хватало в последние годы в отчем доме.  Даже не знаю, кого я видела в нем на самом деле: любимого мужчину или же дедушку, находящегося теперь так далеко.  От собственной же семьи я отдалялась все дальше и дальше.  Мама, полностью растворившаяся в маленьком Мигеле, казалось и вовсе забыла о моем существовании.  Что же до отца...  Ну, он видел во мне лишь способ получения сильного союзника.  И он получил его.  Все, больше я его не интересовала.  Что касается столь неожиданно свалившегося мне на голову младшего брата, то я пока еще не определилась в своем отношении к нему.  Я не особо-то любила маленьких детей.  Да и тот факт, что его  рождения скрывали от меня, не добавлял ему плюсов  Меня, привыкшую к лидирующим позициям в семье, страшно раздражало то, что со мной не только не посоветовались, но даже не сообщили об уже принятом решении.  Признаться честно, я и вовсе не хотела ехать на данное мероприятие.  Но Михель настоял и я почему-то послушала его.  Первоначально я планировала приехать  в дом отца вместе с доном Шелби.  Но в последний момент вспомнила, что платье, которое я хотела надеть осталось в моей квартире. Поэтому мы решили встретиться уже на месте. Кака оказалось, приехала я первой.
-А вот и моя девочка. - папочка просто светился от удовольствия, даже поцеловал меня, что было вообще-то невиданным делом.  Мне же в тот момент хотелось плеваться.  А он все болтал, болтал, разглагольствуя о том, что просто не мог ничего сказать мне ни о чем раньше. И что так было лучше, и так далее. Но его последний вопрос просто вывел меня, итак находящуюся не в самом лучшем расположении духа, из себя!
- Довольна я и нет, тебя это абсолютно не касается.  Или же может быть ты приписываешь себе заслуги за столь удачно сложившиеся обстоятельства?  Да, меня устраивает мое положение.  Но это является исключительно моим достижением!  Ты запихнул меня выгодные тебе рамки!  Ну а мне ничего не оставалось делать, кроме как повернуть ситуацию в удобное для себя русло.  Отправляя меня в дом Шелби, ты  совершенно не задумывался о моих чувствах, ведь так, папа?  Ведь тебя вообще не волнует никто, кроме тебя самого! Сейчас ты празднуешь рождения своего сына.  Но пройдет не так много лет и ты  и его бросишь в гущу выгодных ТЕБЕ событий!
   Я могла бы еще много чего сказать драгоценному папаше, но именно в это время вошел священник.  А вслед за ним и дом Шелби. Дождавшись пока Луиджи, обменявшись приветствиями с Михелем, скроется за дверью в сопровождении священнослужителя, я подошла к мужчине и обняла его. После перепалки с  отцом я все еще слегка дрожала, а щеки мои покрывал гневный румянец.
- Хорошо, что ты приехал так быстро.  Знаешь, это странно, но мне не по себе в этом доме.  Здесь я чувствую себя чужой.
В руках Михеля мне было удивительно уютно.  И для себя я решила по возможности не отходить от него в течении всего вечера.  Хотя гораздо охотнее я провела бы это время не здесь, а где-нибудь подальше от всех, наедине с ним.

+4

4

Моя жизнь словно разделилась на две части: до этого пресловутого собрания "Лилии" и после. До я был относительно счастлив, моя жизнь начинала налаживаться. Наконец- то в моей семье был относительный порядок. Мы с Майклом начали сближаться и наконец- то вроде как поняли друг- друга, Фрея я надеялся вскоре устроит свою жизнь. Тогда ещё я точно не знал, что это однозначно будет Лукас, и что так быстро она вновь подарит мне внуков, но  я надеялся, что она получит какой- то новый толчок, для продолжения личной жизни. Впрочем, так это и случилось. Что касается меня, то я наконец- то мог делать все, что я хочу, и даже то, что оттяпать все состояние Берталони меня не сильно расстроило, но вот после... После был конец всему. Сначала я надеялся, что мой сын выживет, извёл врачей и чуть сам не свалился с приступом. Затем я переживал, как он перенесёт операцию, а затем, как все ещё продолжаю- я жду пока он встанет на ноги. Но этого все не происходило. При чем вердикт врачей не был столь категоричным. Да, они не давали 100% гарантии, но... Но и не говорили, что моего сына ждёт инвалидность до конца дней. Майкл же явно не хотел никого слушать. Он замкнулся в себе, заживо похоронив себя в темноте своей комнаты.
-Сынок, сегодня крестины у Альдеризьо. Помнишь, мы говорили об этом? Луиджи попросил меня быть крестным и я бы очень хотел, что бы ты поехал со мной.
Сказал я ему. Я знал о реакции Майкла и знал, что он не выходит из дома. Так же мы всей семьёй пытались поднять его на ноги. Более того я был удивлён стараниями Фреи. Она явно привязалась к сводному брату. И это не могло меня не радовать. Моя девочка, хоть и я явно не уделял ей прежнего внимания старалась мне угодить. Да, она была счастлива не так давно став матерью во второй раз, у неё явно было все хорошо с новым мужем, но она не оставила свои обязанности и продолжала вести дом и не забывала о нас с Майклом. Так же сегодня я решил переломить ситуацию и несмотря на все нежелание сына его одели, помогли сесть в инвалидное кресло, подняли на нем в джип и он вместе с нами отправился на праздник. Я старался не оставлять его ни на минуту. Говорил с ним, пытался как- то развеселить, но я чувствовал его состояние, и очень боялся, как бы он с собой чего не сделал!
-Пожалуйста, помогите Майклу. Я пойду вперёд. Мне нужно подговориться с Луиджи и священником.
На самом же деле я уже неделю консультировался с падре. И просто надеялся на то, что Франческа уже приехала. Рядом с ней, я вновь чувствовал себя молодым и мог отдохнуть и расслабиться. Поприветствовав, друга, я отпустил его показать священнику место церемонии. В идеале мне бы пойти с ними, но я не мог отказать себе в удовольствии обнять Франческу.
-Я и сам весьма некомфортно чувствую сейчас себя в своём доме. Если бы не Майкл, мы бы могли куда- то уехать. Но я слишком переживаю за него.
Говорю я девушке. Не знаю, но моё мнение о ней значительно изменилось и я верил в то, что если это и не любовь- то своего рода привязанность однозначно. Говоря же о чувствах с моей стороны- конечно же я был очарован и ждал каждой встречи. Но осознание того, как нужен я своему сыну, не давало мне погрузится в чувства  с головой. Более того в его комнате все ещё ночевал Ричард-мой телохранитель. И вот тут я боялся не внешней угрозы, а того, что оставшись один Майкл может что- то с собой делать, такие затяжные депрессии явно не до добра и с каждым днём я волновался все больше.

+4

5

Признаюсь, я не хотела идти на крестины. Лучше бы я побыла с малышами и Анхелем. Я даже не подозревала насколько мой мальчик обрадуется и полюбит близнецов! Читала о какой- то детской ревности, о том, что старшие дети плохо относятся к последующим, но видимо я все же дала ему хорошее воспитание и мне удалось ещё во время беременности внушить ему, что его все так же любят и что близнецы будут его любить не меньше нас. Видимо тогда были подобраны чёрные слова. С Лукасом же у нас все просто великолепно! Я даже не ожидала, того, что может быть так хорошо! Сомневалась о правильности решения даже до самой свадьбы, которую сделали более чем скромной. И Слава Богу. В последнее время мы почти не бываем в высшем свете и не даём приёмов. Тем более странным мне показалось то, что отец согласился крестить у Альдеризьо. Впрочем, что тут странного. Будущие  же родственники, возможно. Я слишком спокойно смотрю на роман моего отца с ровесницей? Да, возможно. Просто с матерью мы никогда не были близки. Чего не могу сказать об отце. Единственное чего я хочу- что бы он был счастлив. А с кем и как- я считаю, что нас с Майклом не должно волновать. После несчастного случая Майкл замкнулся в себе, у него началась затяжная депрессия. Мы делали все возможное, что бы помочь, но пока результата не было. Да и после операции по коррекции фигуры, я все ещё чувствовала себя не особо хорошо. Но Лукасу кажется понравилось. Для торжества я выбрала темно- синее платье.
-Нервничаешь?
Спросила я у мужа, перевязывая ему галстук. Аврам тоже каждый раз сталкивался с этой проблемой. Я стараюсь не говорить о нем, стараюсь не сравнивать. К тому же Лукас выигрывает по всем пунктам, но это происходит невольно.Для Лукаса это первый настоящий выход в наше общество. Хорошо, что Альдеризьо пригласил лишь близкий круг. Что не будет того же Константина Морелло. Константин не вызывал во мне отрицательных чувств. Просто... Он всегда такой безупречный. Лукаса может это сильно травмировать, так как соревноваться с Морелло мог только Томас Берталони, и так как один не приглашён , а второй- мертв, особо волноваться не о чем. Признаюсь в Томаса я одно время была тайно влюблена. Но это все в прошлом. Ничего не получилось и получиться попросту не могло. Отец, конечно же был с Майклом. Мне бы и самой к нему зайти, как я делала каждый день, но сегодня наверное уже не успею. К моему удивлению Майкл тоже едет с нами. Это более чем удивительно. Я и не думала, что он согласится.
-Как ты себя чувствуешь?
Спрашиваю я у брата. А как он может себя чувствовать, став в 40 лет фактически инвалидом? Фактически, так как врачи говорят, что надежда  есть. Но Майкл отказывается в это верить.
-Мы не на долго. Не знаю, может отец и останется, но я думаю, что быстро устану, да и не готова пока оставлять Джула и Джули  надолго.
Говорю ему я, намекая, что и он может поехать с нами, хоть и понимаю, что Майклу надо выходиться свет. Быть может это его немного отвлечёт, хоть и к Альдеризьо он никогда не питал тёплых чувств. И так мы вышли во двор. Машины уже ждали. Анхеля было решено взять с собой, так что мы с Лукасом сели с ним в одну машину, а отец с Майклом - в другую. Я радовалась тому как легко Лукас сошёлся с моим сыном, что они явно приняли друг - другу. Ехали мы не долго. Отец пошёл вперёд, а мы с Лукасом помогли Майклу.
-Чувствуется, что руководил ремонтом мужчина. Все такое строгое.
Говорю я брату и мужу, осматривая интерьер входя в дом. Не могу сказать, что это плохо, но... Здесь явно не хватает уюта. Впрочем это уже не мои проблемы. Я ввожу Майкла в гостиную и немного смущаюсь тем, что нарушаю идиллию отца и Франчески. Я ненадолго оставляю Майкла с мужем и сыном и подхожу к отцу.
-Извини,  за то, что помешали. Я думаю, что мы останемся лишь на Кристины. Уже волнуюсь о Джуле и Джули. Да и не думаю, что Майклу захочется долго здесь оставаться. Мы бы с Лукасом могли бы его  забрать с собой.
Говорю я, да и помимо Джула и Джули я понимала, что эта ночь должна стать первой, после рождения близнецов, которую мы наконец- то не будем спать. Я видела, что Лукасу уже тяжело сдерживаться. Да и моё самочувствие явно уже позволяло, так что я решила, что хватит себя беречь, но и утомляться на приёме я так же считала не лучшей идеей, должна же я порадовать мужа в конце- концов?

+7

6

Все произошло крайне быстро. Очень быстро. Ведь вроде недавно они отдыхали за городом, развлекались как хотели, как Фрея сообщила новость, что она беременна. И оказалось, что не просто беременна, а беременна близнецами. Пора было хвататься за голову, молить о прощении и посыпать себя пеплом. Как ни странно, Мистер Шелби воспринял новость более чем хорошо, и Лукас, как настоящий мужчина предложил Фрее замужество. Все же не хорошо, если дети родятся вне брака. Так-то Сандерс был счастлив, и горд собой, все же двойня. Церемония была очень скромной, это было желание как Лукаса, так и самой девушки, не стоило пир на весь мир устраивать, так как сторона жениха была далека от той роскоши, да и к тому же в сравнении с окружением Шелби, Сандерсы были деревенщинами.
- Как не волноваться? – ответил мужчина, мучаясь с галстуком.
Но жена все же помогла разобраться с галстуком, но это не сняло волнение.
- Может, ты с отцом поедешь, а я останусь с близнецами?
Но получив твердый отказ, поправил галстук, и отправился с Фреей на выход. Мужчина не хотел ехать, да и к тому же зачем светиться,  все можно было оставить, как есть. Одно дело, когда блондинка светская дама, и всегда была такой, другое дело, она не должна себя ставить в рамки, это ее жизнь, и Лукас был не против, только лишь бы его жена принимала участие в воспитании близнецов. После рождения его детей, Сандерс не перестал любить Анхеля, и старался проводить с ним больше времени, ведь близнецам в этот момент, нужна больше мать.
- Я надеюсь, что церемония не затянется, - тихо сказал блондин своей жене. – Не люблю я все эти приемы.
А вот и работа для Лукаса, помочь Майклу с инвалидной коляской. Для Сандерса было пустяком, да он и сам был рад, что занимается полезным делом. В разговор брата с сестрой мужчина не влезал, лишь катил коляску куда скажут, так еще и присматривал за Анхелем, который был уже достаточно большим мальчиком, но детское любопытство все же брало вверх.
- Анхель, не отставай, возьми дядю Майкла за руку. Еще не хватало, чтобы потом тебя искали по всему дому, - строго сказал Лукас.
Фрея отошла к отцу, Сандерс бросил взгляд на своего тестя, и то как рядом с ним молодая брюнетка так и изливала на Михеля все свое обаяние. Лукас был наслышан о некой Франческе, за которой ухаживает мистер Шелби, но лично для Сандерса все было крайне подозрительно, и обычно роман на стороне женатого мужчины ничем хорошим не заканчивался.
- Майкл, а твой отец давно с этой брюнеткой? – спросил Лукас. – Просто что-то тут слишком наиграно она себя ведет. А может мне кажется. Кажется становлюсь параноиком.
Сандерс сбавил скорость шага, чтобы Фрея смогла спокойно догнать, а не бежать на своих красивых и безумно удобных, как она сама сообщила, туфлях. Когда блондин увидел туфли своей жены, первым делом спросил, как она собралась в них ходить. Но разве кто-то из мужчин мог переубедить женщину? Ни одному мужику это так и не удалось за миллионы лет.

+6

7

После того злополучного собрания Лилии, Майкл пережил слишком многое. Он привык к переломам, травмам, к опасности. В том спорте, который он выбрал для себя без этого не обходилось. Но несколько часов на операционном столе, реанимация, искусственная кома и словно приговор инвалидная коляска. Он замкнулся в себе и отчаянно хотел побыть один. Но, семья словно с цепи сорвалась. Каждый пытался его растормошить, поговорить и уделить время. Даже сестра, который и без него было чем заняться, всегда находила пол часа что бы заглянуть к нему. Но, это не радовало, только раздражало. Казалось, что они не понимают, что ему нужно одиночество. Ему нужно подумать обо всем и смириться с тем, что произошло. Приговор врачей не был категоричен, небольшой шанс на то, что он встанет все-таки был, но скорее всего о байках, о любимом деле он может забыть навсегда. Спина просто не позволит ему уже быть настолько пластичным, что бы сохранять равновесие на крутых трамплинах. Майкл прощался со своей жизнью, с тем, что любил больше всего. Отец даже выделил для него своего любимого охранника, видимо боясь, что Майкл покончит с собой. Можно подумать, он не разумный подросток, который способен порезать себе вены. Ему нужно было смириться и принять свое новое тело, узнать в чем он теперь силен. Он пытался встать, в те минуты, когда оставался один, но спину пронзала острая боль, и он снова падал в кресло. Отец купил ему какую-то новомодную модель, с управлением и очень удобную, но он все равно не хотел выходить из комнаты. Их мир слишком жесток, каждую секунду нужно быть собранным и готовым отразить атаку, а он не мог, пока не мог противостоять ему. Майклу было хорошо в уединенной комнате. Он смотрел на мир сквозь свое окно и молчал. В последнее время из него практически было не выжать что-то кроме односложных ответов. Единственный, кого он действительно с охотой к себе подпускал, это племянник. Анхель забегал к нему в комнату, забирался на колени и они вместе смотрели в окно, пока Майкл ему рассказывал забавные истории из своего детства. Племяннику было наплевать на его состояние, он не обращал внимание на коляску, и каждый день прибегал за новой историей. Меньше всего Майклу хотелось общаться с отцом. Он понимал, что отвлекает его от серьезных дел, что отрывает сестру от ее семьи. Майкл стал обузой для них и с этим надо было что-то делать. Он уже планировал вернуться в свою небольшую квартирку и как там все обустроить, что бы удобнее было перемещаться на этой чертовой коляске и позволить семье жить, без груза ответственности за инвалида. От очередных мыслей его отвлек голос отца, который появился в его комнате. Очередная идея фикс, как его растормошить. Майкл принял ее со смирением. В последнее время он был безразличен ко всему, что происходило за пределами его комнаты. Да, он порадовался за сестру, за ее семью и новорожденных племянников, но все остальное его мало интересовало.
- У меня все равно нет выбора.
Голос звучал совершенно безэмоционально. Он точно знал, что это не вопрос это констатация факта. Ему придется поехать, как бы он не относился к этой семье в целом и отдельным представителям семейства в частности. Личный охранник или нянька доставлял ему новости семьи исправно. Да и Анхель с удовольствием делился с дядей тем, что краем уха мог услышать. Парнишка вообще любил прибегать к нему и говорить о том, о чем стеснялся спросить у мамы или у своего отчима. Майкл позволил помочь себя одеть и был при полном пораде, даже гребанную бабочку повязал, хотя ненавидел все эти удавки. Сборы и поездка прошли в полной тишине.
- Я не беспомощный.
Прозвучало гораздо злее, чем он планировал. Но никому до этого не было дела. Лукас катил его коляску словно она была не автоматизирована. Иногда Майклу казалось, что он лишился не возможности ходить, а впал в маразм и его семья пытается за ним присматривать, словно за маленьким ребенком. Милая Фрея пыталась его отвлечь. Он действительно был ей благодарен, хотя все их разговоры сводились к ее щебетанию, а он просто слушал, молча и хмуро.
- В полном порядке.
Он старался не смотреть не на нее, ни на кого бы то ни было другого. Все казалось, что выведи его из зоны комфорта и он моментально встанет на ноги, словно по мановению волшебной палочки. Но, чудес в мире не бывает и хоть шанс и был, но врачи не давали никаких прогнозов и чаша весов все же перевешивала в обратную сторону. Это громоздкое кресло раздражало. Невозможность позаботиться о себе, тоже. Он привык быть один против мира и быть самостоятельным. Ему не нравилось, когда кто-то вторгался в его личное пространство.
- Мне все равно.
Он бросил взгляд на сестру и снова отвернулся. Видеть сочувствующий взгляд ему не хотелось. Майкл не побитая собака, которую надо обогреть и приласкать. В конце концов он взрослый и самостоятельный человек. Увы, вся забота семьи пока сталкивалась только со стеной отчуждения. Майкл забрался в свою броню и не спешил оттуда выходить. Фразу об интерьере, он намеренно игнорирует. Они вьезжают в зал, где отец милуеться с Франческой. Майкл прожигает девушку ледяным взглядом и отворачивается. Видеть это ему совершенно не хочется. Увы, у него и у Фреи абсолютно разные взгляды на это увлечения отца. Сестра уверена, что это их личное дело, Майкл же предпочитает сохранять холодный рассудок и не попадаться в ловушки. Он не доверяет не этой семье, не этой девушке и не собирается расслабляться.
- Отцу шестьдесят семь, Франческе нет еще и тридцати и мы не в бразильском сериале. Об искренности не может быт и речи. Да и…не доверяю я этой семье.
Слова звучат тихо, что бы услышал его только Лукас оставшийся рядом. Парень еще многого не знал из мира куда он попал и еще многое его удивит. Сам Майкл ни на йоту не верил в чувства между отцом и девушкой и всегда старался держать ухо востро.
- Заходи дома, вечером. Обсудим.
Он усадил племянника к себе на колени и стал тихо с ним переговариваться, что бы тот не носился по всему дому и не влипнул в приключения.

+4

8

Крестины… благословить ребенка перед богом и снять с него первородный грех. Дионис тоже крестит своего сына как только он появится на свет. Скоро. У молодого дона не было восторга в глазах от упоминания детей, и возможно он поменяет свое отношение, когда станет отцом. Его пригласили на крестины единственного наследника Луиджи Альдеризьо, только после стольких лет попыток, у Чикагского влиятельного мафиози родился сын. Мотизи не стал брать жену на праздник, ей уже было трудно стоять, да и мало ли что, могла родить в любой момент, так что пришлось ехать на крестины одному, ну не совсем одному, а с охраной. Все же пока именно Дионис единственный мужчина семьи Мотизи, если не считать сыновей Фреда.
Ди снова одалела паника, и как всегда парень выпил нужные таблетки и стал гораздо спокойнее, а все равно слегка потряхивало от этого ужасного чувства ожидания. Вот он будет рядом с тем, кто виноват во всех бедах семьи Мотизи, и пока не смеет ничего сделать. Надо было дождаться вечера, точнее даже ночи, когда можно свой план превратить в жизнь, и столько трудов, столько мучений, и придется еще парню переступить через себя в очередной раз и улыбаться в лицо своему врагу.
Его машина остановилась возле крыльца дома, и Дионис вышел, без помощи своих людей, поправляя пиджак. Дом казался не слишком большим, в сравнении с почти замком Мотизи, но это понятно, Альдеризьо не так давно переехали, и такой дом уже достижение. Зайдя во внутрь, Ди оглянулся, пафосно, видно сразу, Луи хотел выделится, и выделился своим вкусом и своим мировоззрением. Первыми он встретил Михеля Шелби и вечно ворчливую Франческу, да она всегда недовольна, когда рядом ее заклятый враг Дионис. И Ди оценил наряд жгучей брюнетки, и даже более, чем оценил, жаль конечно, что нельзя оставить комментарий.
- Добрый вечер Михель! - подошел молодой дон к разновозрастной парочке он кивнул мужчине. – Мисс Альдеризьо, -кивнул девушке, и незаметно прошелся взглядом по ее нормальному такому вырезу декольте, улыбнулся и прошел дальше.
Дионис прекрасно знал, что Михель его терпеть не может, и раз такая пьянка пошла, то с Франческой они составили идеальную пару. Следующим на очереди был Майкл в инвалидной коляске, и уже замужняя Фрея с мужем. Говорили, что дочь Шелби родила близнецов, и она тоже не плохо выглядела. Но все они еще молодые, и быстро в форму приходят.
«Надеюсь, Мариса придет в форму».
- Фрея! Сколько лет, сколько зим! – улыбнулся Дионис, и протянул руку ее молодому человеку, тот представился Лукасом. – Дионис, очень приятно. – взгляд Ди упал на Майкла, на того, кто по иронии судьбы спас жизнь еще юному наследнику жизнь. – Майкл. Привет. – он пожал руку своему спасителю. – Я был у тебя в больнице, только ты спал после операции.
Молодой Мотизи, еще немного поговорил со своими знакомыми, и обратил внимание на виновника торжества, нет не на младенца, а на счастливого, даже более, чем счастливого Луиджи Альдеризьо, который представит миру своего сына. Ди думал, что будет делать с этим ребенком, и ничего лучшего, чем просто лишить жизни этого наследника в голову не приходило. Подойдет ли гордый Луи к Дионису и поздоровается ли лично?

+3

9

Я не собиралась возвращаться в Нью-Йорк если бы не дела. Жизнь за последний год приобрела для меня истинный смысл, я будто впервые узнала, что такое свобода и истинное счастье. Я с Томасом неплохо обстроились в Шотландии, подальше от шумного города в уютном и удаленном от цивилизации доме. Мы проводили достаточно времени вдвоем, по выходным вместе выезжали в город. Грей успевал заниматься и работой и уделять мне достаточное количество времени, пару раз мы даже заговаривали о ребенке и поиске суррогатной матери, но мой любимый быстро менял тему разговора, видя, что эта тема мне все же причиняет боль.
Я, конечно же, скучала и по Анхелю, и по Фрее, да чего таить, мне было грустно и без общения с Михелем, ведь столько лет мы были рядом. Находясь далеко от Лилии дел не убавилось, из-за смерти половины Мотизи и исчезновения Берталони пришлось делать много бумажной работы и операций со счетами. Теперь мне  требовалась факсимиле подписи Диониса и несколько оригинальных подписей на важные переводы. Я написала новому дону, что постараюсь приехать в скором времени за этим, но решила не уточнять когда.
Томасу конечно не понравилось то, что я решила покинуть наше уютное гнёздышко и так далеко уехать от него, он упрямо сообщил, что как только расквитается с важными делами, то прилетит за мной, а я не спорила, без него мне тоже будет тяжело, пусть я и хочу держать его подальше от моего мира и моей семьи.
Оказавшись вновь в Америке, я поняла, что скучала по этой стране и ее людям. Родной дом оказался пустым, нет, он не был заброшенным, просто все хозяева уехали на крестины. Я все время пребывания за границей пыталась минимизировать получение информации от Черной Лилии, стараясь получать только данные нужные для моей работы и, как оказалась я упустила достаточно. Фактически прижав одну из девушек прислуги, я прямо потребовала от нее того, чтобы она рассказала мне, что произошло в доме Шелби за время моего отсутствия. Новость о свадьбе моей дочери, о которой мне даже не сообщили, задела меня слишком сильно, чтобы позволить мне дожидаться родственников дома, так же как и новость о моих новых внуках. Я немедля поднялась в спальню, дабы познакомиться с ними, в это время слушая остальные сплетни от юной девушки, которые она старательно вспоминала и рассказывала мне. Вторая новость, которая так же, не оставила меня равнодушной, касалась моего мужа, который умудрился приволочь свою любовницу в наш дом. Я спокойно относилась к его женщинам, но то, что он притащил одну из своих подстилок сюда, было уже явным перебором, даже большем, чем наличие бастарда тут же.
- Приготовьте машину, я поеду за своим мужем. Немедленно. - строго сказала я, и посмотрела на несчастную девочку-прислугу взглядом не терпящим возражений, после посмотрела на своих внуков, мягко сказав им,- Попозже бабушка с вами еще поговорит.
В автомобиле играл Шарль Азнаур, и это успокаивало, настраивая на должный лад. Увидеть сразу всех старых знакомых было весьма захватывающе и я предвкушала эту встречу, особенно я желала увидеть лицо своего супруга.
Пройти на вечер не составило труда, фамилия Шелби творила чудеса, и я лишь усмехнулась проходя в залу. Множество знакомых лиц предстали передо мной. Я не торопилась и спокойно кивнула всем, после чего решила уделить должное внимание особо важным гостям.
- Доброго вечера, дон Мотизи, - галантная улыбка появилась на моих губах и я протянула юному дону руку, мне было все равно, молод он или стар, хорошим он будет или плохим главой, все что меня всегда касалось и интересовало это дом Шелби, мое собственное положение и страдания матери Диониса,- Теперь я могу лично поздравить Вас с вступлением на должность, - я вновь улыбнулась и слегка склонила голову,- Долгих Вам лет правления. Думаю попозже мы сможем поговорить и о делах, благо их не много. - прикусив губу, пытаясь скрыть торжествующую улыбку, я все же добавила,- Слышала о бедах с вашей матушкой, искренне сопереживаю.
И пусть мой тон и прозвучал, как "Молодец, все правильно сделал", я все же поступила весьма учтиво.
Я видела Михеля, но не торопилась обращать свое внимание на него, он подождет, мне было интереснее наблюдать за выродком моего мужа, который находился в инвалидном кресле. О, все же справедливость есть и судьба любит меня, и я искренне надеялась на то, что этот Майкл страдает каждый день.
Дальше я оказалась рядом с дочерью и ее новым мужем. На моих губах вновь гуляла загадочная улыбка, прячущая мое негодование.
- Фрея, дорогая, я скучала. - сказала я, осматривая ее супруга,- Я конечно понимаю, что наши отношения нельзя внести в учебник по идеальным отношениям матери и дочери, но все же я надеялась на то, что ты хотя бы сообщишь мне о том, что выходишь замуж, да и то что у меня теперь двое очаровательных внуков. Я с ними уже познакомилась. Так может ты представишь мне своего мужа?
Наконец-то пришла очередь и моего супруга. Я оказалась рядом с ним, не убирая улыбки со своих губ и осмотрела его пассию.
- Какую милую мордашку ты себе нашёл, муж мой. - мое внимание было все приковано к Михелю, -Неужели хватает сил на молодую кровь? Похвально. Слышала, что эта юная особа даже обосновалась в нашем доме. Смело. Браво! - я довольно хмыкнула, -А еще я успела услышать, что твоя бывшая большая любовь попала в больничку. Но думаю ты не страдаешь, с такой-то сладкой пилюлей. - мой голос перестал источать ехидство,- Надеюсь ты скучал, супруг мой, я вот скучала. И не переживай, я не думаю, что заскочила надолго. Сюда, по крайней мере. И где хозяин торжества?
Я огляделась, мне не терпелось обнять Анхеля, по которому я действительно сильно соскучилась.

Отредактировано Esther Shelby (2016-11-10 09:32:35)

+5

10

Луиджи находился на вершине счастья. И казалось, что ни что не может испортить ему настроение. Наверное, сегодня  он был счастливее чем даже, когда узнал о том, что его сын родился. Сегодня он имел счастливую возможность представить своего сына криминальной ждите Нью- Йорка! Сегодня его триумф. И пусть отец ворчит о способе появления мальчика на свет, он дал Альдеризьо то, чего от него требовали. Он дал ветви своей семьи продолжение по мужской линии. А это именно то, чего от него всегда ждали. Он знал, что его отец уже потерял надежду. Да, что там... Он и сам до последнего не верил, что все получится. Но все же получилось. Он смог. И сегодня ни что и никто не сможет испортить ему настроение.
-Дорогая, давай не сегодня. Сегодня у нас праздник.
Достаточно мягко, но все же в его голосе слышались металлические нотки, сказал он дочери. Он любил Франческу, хоть и понимал, что она одобряет не все его методы, хоть и её сближение с Шелби он считал явно положительным сдвигом. И так он показал священнику  комнату, служившую личной часовней, которую специально оборудовали для духовных нужд семьи Альдеризьо. Внезапно в часовню зашёл Бен.
-Пора начинать. Все собрались. Даже Дионис приехал.
Сказал он Луиджи. Альдеризьо понимал, что как только он покончит с Мотизи, то тут же избавится и от Бена. Слишком много тот знал, слишком болтливым стал. Но пока ещё он был нужен. Осталось ещё чуть - чуть.
-Со щенком пора кончать. Пока зубы не выросли. У него уже явно есть нюх на некоторые вещи. Он уже понимает, от каких приглашений не стоит отказываться, да и я слышал о деловой хватке. Он окружил себя правильными людьми. Впрочем, обезглавив рыбу, мы сможем добиться многого. Слышал его жена на днях должна родить. Что ж... Позвони нашему человеку. Пусть послезавтра расправится с двумя. Ночь самое подходящее время.
Сказал он, выходя к гостям.
-Дон Дионис! Рад видеть, спасибо, что нашли время. Надеюсь вскоре и у вас соберёмся по такому же замечательному поводу!
Изображал из себя радушного хозяина Луиджи, обращаясь к молодому Дону, и пожимая ему руку. Руку человека, которого лишь несколько минут назад называл не иначе, как щенком и велел убить. Следующим в поле его зрения попал Майкл он поспешил к инвалидном креслу и поприветствовал сына своего друга и будущего родственника.
-Рад, у. что ты все же решил прийти. И надеюсь, что вскоре твоё здоровье полностью восстановится. 
Пожелал он Майклу. Луиджи решил начать с тех кто его недолюбливал. Затем он улыбнулся Фрее и Лукасу.
-Михель, твоя дочь просто украшение сегодняшнего вечера.
Похвалил он. Франческа сообщила ему, что Фрея во всем поддерживает отца. Следующая его фраз была к Лукасу.
-Добрый вечер. Надеюсь вам комфортно? Если что - то не так, прошу сказать мне. Так же я готов дать совет по любому вопросу, так как я весьма сведущ в светской жизни.
Именно в этот момент открылась дверь и Эрика вынесла младенца. Луиджи пришлось отойти от гостей, так как началась церемония. Всех гостей проводили в часовню, где и состоялся обряд. После Луиджи и Михель представили всем нового члена общества, сделавшего первый шаг к тому, что бы стать правомерным католиком. Ребёнка называли Мигелем Роберто в честь его крестного и дедушки. Для гостей же был накрыт фуршет. А виновник торжества мирно уснул в кроватке. Луиджи отвлёкся на младенца и посчитав, что он достаточно утомился лично отнёс его в детскую. Это и позволило ему пропустить приезд той, кто запросто могла смешать все его брачные планы, так как убрать Эстер в Европе казалось куда сложнее. Но все же Альдеризьо привык сохранять лицо в любой ситуации. Да и последний вопрос гостьи явно ему помог.
-Добрый вечер и добро пожаловать! Извините, за отсутствие приглашения. Я не знал, что вы вернётесь. Но семья моего доброго друга Михеля всегда дорогие гости в моем доме. Виновник торжества уснул. Но уверен, что его няня ещё снесёт его вниз. Забыл представится: Луиджи Винченсо Альдеризьо.
Сказав это он галантно склонился к руке Эстер и взяв её в свою руку- поцеловал. К ним подошла жена Луиджи Эрика, которая абсолютно была сбита с толку, и ничего не понимала, но Луиджи лишь мягко улыбнулся жене, давая понять, что все в порядке. Хоть ещё и сам плохо понимал, что будет дальше, но вида не подавал.
[NIC]Luigi Vincenzo Alderizio[/NIC]
[AVA]http://avt-25.foto.mail.ru/mail/emiranama/_avatar180?[/AVA]

Отредактировано Game Master (2016-11-10 01:51:34)

+2

11

Жаль, но наше с Михелем уединение продлилось гораздо меньше, чем мне бы того хотелось. Очень скоро дом наполнился довольно большой толпой приглашенных на праздник гостей. Первыми под своды новой папашиной обители вошли мои будущие родственнички. При взгляде на них я испытала некоторое раздражение, но, поджав губы, все же отстранилась от Михеля. Никто из них не доверял мне, и я платила им тем же. Но если с Фреей отношения были хотя бы несколько теплыми, хотя и далекими еще от дружественных, то с мужчинами этой семьи все складывалось значительно сложнее. Я не очень-то любила детей, и поэтому вечно носящийся по дому Анхель не вызывал во мне бурного восторга. С Лукасом же у нас просто не было общих тем для разговора. Уж слишком из разных социальных слоев мы происходили, и его женитьба на дочери собственного босса совершенно не решала данной проблемы. Что же до Майкла, то тот просто откровенно меня ненавидел, абсолютно не доверял и совершенно не верил в саму возможность искренности моих чувств к его отцу.  Думаю, он с радостью убил бы меня едва ему бы предоставилась такая возможность. В общем, учитывая все вышесказанное, становится понятно, что я предпочла бы, чтоб мы с Михелем были бы единственными представителями семьи Шелби на данном мероприятии. Поэтому слова Фреи о том, что они останутся здесь не надолго не могут не радовать меня. Хотя, кто знает, может быть и я предпочту уехать сегодня пораньше. Я весь этот день чувствовала себя неважно, с самого утра испытывая какую-то слабость и головокружение.
  Появление Диониса несколько отвлекает меня от размышлений о семействе моего мужчины. Юный Дон, кажется, всегда и всюду, где бы он не появился, приносит с собой частичку какого-то особенного, свойственного лишь ему одному веселья. А с момента нашего первого знакомства мое мнение о нем значительно улучшилось. Нет, нас вряд ли можно назвать добрыми друзьями, но все же.
  – Мисс Альдеризьо.
   - Дон Мотизи, - расплываюсь в ответной улыбке, но Дионис уже спешит дальше. Не упустив, однако, возможности изучить нахальным взглядом мое декольте. "Кобель. И не лечится" - мелькает в голове.
   К тому времени как мама, с которой я кстати даже не удосужилась поздороваться, спустилась вниз с новым членом моей семьи, все гости уже собрались и с бокалами в руках дрейфовали по залу, негромко переговариваясь. Мы все чинно и благородно проследовали в импровизированную  часовню, где стали почетными свидетелями таинства крещения. Ну а после, практически и позабыв об уже уснувшем виновнике торжества, вернулись к угощению и алкоголю.
  Весь вечер я предпочитала не отходить далеко от Михеля, предпочитая ощущать его уверенную руку на своей талии и со все возрастающим нетерпением ожидая возвращения в нашу с ним уже несколько месяцев как общую спальню. И, поглащенная своими фантазиями и отстранившаяся от общества не слишком-то мне приятных людей, далеко не сразу заметила появление нового действующего лица. А даже когда заметила, не сразу поняла значения данного явления, так как донну Шелби видела всего несколько раз да и то на фото. Но вот когда она наконец подошла к нам...
- Какую милую мордашку ты себе нашёл, муж мой. Неужели хватает сил на молодую кровь? Похвально. Слышала, что эта юная особа даже обосновалась в нашем доме. Смело. Браво! - яд так и сочился с ее губ при каждом слове. Что же до того, каким взглядом она одарила меня, то мне, наверное, было бы проще лично придушить саму себя. Обычно, в подобной ситуации я бы просто промолчала, предоставив мужчине самому решать проблемы со своей неожиданно нарисовавшейся бывшей, но не сейчас. В этой женщине я почувствовала угрозу. Угрозу всему, что сейчас было мне дорого. Нет, в чувствах Михеля я не сомневалась, но она была его законной женой, матерью его дочери, бабушкой его внуков. А кем была я? Дочерью друга-врага, принятой в доме скорее из жалости, нежели из любви. И пусть с тех пор утекло немало воды и наше с Михелем недопонимание давно кануло в Лету, его прошлое все еще было угрозой для нашего будущего. А эта женщина была живым воплощением того самого прошлого. "Прошлого, которого уже не должно было существовать. Этой женщины уже не должно было существовать!" При этой мысли я кинула недоуменный и вопросительный взгляд на отца, увидев на его лице почти такой же шок.
   Но все же мое воспитание  довольно быстро взяло верх над моей яростью, да и близость Михеля навевала успокоение. Вновь нацепив на лицо маску светского радушия я улыбнулась в ответ на ухмылки Эстер, хотя улыбка и получилась несколько вымученной.
- Добрый вечер. Рада видеть Вас на нашем празднике, где вы конечно же желанный гость, милая пока еще донна Шелби. Произнося это, я еще плотнее, на грани неприличия, прижалась к любимому, одной рукой все так же обнимая его, а вторую положив к нему на грудь вполне хозяйским жестом. "Он мой!".
  К дальнейшему их разговору я особо не прислушивалась. И как только позволили элементарные правила приличия, заторопилась прочь из этого дома. Ни слова не сказав Михелю, я отдала водителю приказ изменить маршрут и отвезти меня в мою квартиру. Ночевать под одной крышей с Эстер у меня не было ни малейшего желания.

+4

12

Я часто задавался вопросом: почему неприятности длиться годами, а моменты счастья так быстротечны? Казалось бы я тот кому уж точно грех жаловаться! В моей жизни было все: деньги, роскошные женщины, все удовольствия мира. Но лишь сейчас я пришёл к тому, что в принципе я должен чувствовать себя счастливым. Конечно же все хорошо быть не может и я понимал, что рано или поздно мне придётся что- то решать с Эстер. В принципе... Я не хотел об этом думать сам. В мафии нет и не может быть разводов. Но вот честно- мы наругали все правила. Почему бы не нарушить и это? Эстер родила мне замечательную дочь, которая в свою очередь подарила мне моих внуков. Анхель действительно был мне невероятно дорог, а появившиеся совсем недавно и так неожиданно близнецы вновь наполнили дом неповторимой атмосферой. Во Фрее я же был полностью растворен, мы были очень близки и казалось я понимал её с полуслова. Она всегда была на моей стороне. Так что... Я попросту не мог избавиться от её матери. С другой стороны был Майкл, которого я любил, и очень надеялся, что вскоре он вернётся к полноценной жизни. Так что я так же понимал, что вернись Эстер мне бы пришлось что- то придумывать, да и учитывая наши отношения с Франческой спать в одной комнате мы попросту не могли. Отдельная квартира или дом, в котором она бы смогла жить со своим музыкантом казались мне хорошим решением. Что уж говорить, она и тут не подвела меня. Заведи она роман с кем- то из моего окружения все было бы куда хуже. О её же музыканте, сделавшем великолепную карьеру знал лишь я. И то... Знал лишь потому что захотел узнать.
-Как скажешь. Не волнуйся. За близнецами присмотрят. И, да. Думаю Майкл с удовольствием поедет с вами.
Говорю я, смотря на сына, который о чем- то говорит с Лукасом. Я замечаю прогресс. Совсем недавно я узнал о новом враче. И специально выписал его из Швейцарии. Завтра он прилетит. Я уже оплатил ему перелёт и пятизвёздочный отель. Это был наш шанс и я завтра же встречусь с ним. Франческа отстраняются от меня, и я вижу, что ей не очень- то и приятно, что нас прервали, ну ничего. Сегодня у нас вся ночь впереди, по- крайней мере я так думал. И так приехал даже Дионис, мы поздоровались. Я пожал ему руку, а затем совершилась сама церемония. Я не впервые крестил ребёнка. И в принципе знал, как это делается. Детей я любил. Что уж говорить у меня самого сейчас дома остались внуки, даже младше маленького Мигелито! Мигель Роберто... Надо же... Луиджи не только выбрал меня в крестные, но и назвал сына в мою честь, вот правда на итальянский манер. Впрочем... Михель сейчас очень странное имя. Сейчас так не называют. Даже Фрея назвала своих сыновей Анхель и Джулиан. Мальчику с умением Джулиан действительно будет легче жить в современном мире. Джулиан Сандерс. Очень не плохо. Очень по- американски. В отличии от Мотизи и того же Анхеля, я не стал давать близнецам фамилию Шелби и не стал присоединять её, делая фамилию двойной. В принципе по надобности это всегда можно успеть, а их отец и так чувствует себя явно не так уж  и уютно, что бы лишать его детей его фамилии... И так обряд подошёл к концу. Я поцеловал Мигелито в лобик и вручил его довольному и счастливому отцу, после чего вернулся к моей очаровательной Франческе.
-Хочешь что-нибудь выпить?
Спросил я, беря бокал красного вина с подноса, подоспевшего к нам официанта. И все бы ничего, если бы внезапно я не заметил такую знакомую фигуру. Вот этого я никак не ожидал. И моё промедление, стоило моим дамам небольшого обмена любезностями, которое к слову, я пропустил мимо ушей. Нет- нет, я все слышал, и слегка приобщивших, Франческу за талию произнёс:
-С возвращением. Я позвоню Джесси и тебе подготовят комнату. А завтра мы все решим.
Сказал я ей. Я понимал, что этот вопрос слишком затянулся, что самое время что- то со всем этим решать... И я кажется уже знал как. В городе у меня было 6 меблированных квартир и три дома. Конечно, они были меньше чем главный дом, но для двоих вполне себе приемлемо. Тем более... Тем более, что я не собирался что- то менять в своей нынешней жизни, да и не особо представлял себе наше воссоединение с Эстер. Так же я был готов к тому, что она может забрать себе дом в Хемптонсе и более того я был готов на это пойти. Вот только развод надо было ещё обдумать, хоть я и не сомневался, что теперь, учитывая приезд Эстер Франческа его потребует.

Отредактировано Michael Shelby (2016-11-12 22:02:18)

+6

13

Я понимала, что не только я хочу побыстрее оказаться дома. Лукасу наверняка хотелось этого больше всего. Это был его первый приём и он чувствовал себя не в своей тарелке. Меня с детства выводили в свет, что мы проделывали с Анхелем и что ждёт Джула и Джулли.Это мир в копом они будут вращаться. Так что чем раньше они к нему привыкнут- тем будет лучше для них самих. В том, что Лукас освоится, я не сомневалась, да и я сама сделаю все, что бы это произошло быстрее. В идеале ему найти б друга. Вот только надо б подумать кто бы им мог быть? Пока же я улыбнулась отцу на его разрешение уйти пораньше.
-Спасибо, и я прослежу что бы с Майклом все было хорошо.
Я заметила, что мой брат и муж не плохо ладят. Конечно же Майкла сильно раздражает наша забота, но в его положении иначе попросту нельзя. Я возвращаюсь к мужу и беру его за руку.
-А вот и я. Отец разрешил нам уйти с приёма пораньше. Побудем час и поедем домой.
Сказала я мужу с мягкой улыбкой. Постепенно он привыкнет. Я посмотрела на Майкла. Анхель попросту не отходил от дяди и подобное не могло меня не радовать.
-Ты поедешь с нами или останешься?
Спросила его я. Тут в зал вошёл Дионис. Я помнила его с детства, так что не испытывала к нему ни негатива, ни позитива. 7 лет - большая разница. И пока я не воспринимала его как мужчину несмотря на все его попытки казаться таковым. Единственное, что я могла отметить- это то, что новый стиль в одежде делает его старше и ему это идёт. Этот мальчик слишком рано стал Доном. И я плохо понимала к чему это приведёт?  Впрочем с наследниками криминальных империй в последнее время не все хорошо. Ферарро, Морелло и вовсе без них. У Альдеризьо сложная ситуация. Михель Роберто только родился, оттеснив Доменика, который и сам ещё совсем подросток. Ему явно нет даже 16- ти. А это говорит о том, что с передачей власти могут возникнуть проблемы. Конечно у Дона Роберто есть сыновья. Да и политика сейчас достаточно спокойная не считая бед Альдеризьо в Чикаго и того, что Мотизи мрут как мухи. Не думаю, что моё траурное платье надо далеко убирать. Одна смерть- случайность, две- совпадение, а три - это уже более чем странно. Но не время об этом думать
-Здравствуй. Это точно. Ты знаком с моим мужем Лукасом?
Поприветствовала я Диониса. Правда долго поболтать нам не удалось. Сеньора Альдеризьо вынесла виновника торжества и мы прошли в специально приготовленную комнату для церемонии. Отец крестил младенца после чего его начала уложили в колыбель, а после и вовсе унесли наверх.
-Потерпи ещё чуть- чуть.
Попросила я мужа. Я сама переживала, как там близнецы? Все же впервые с момента их рождения я оставила их так на долго. Я подумывала, как побыстрее уйти, улыбалась комплиментам. Как вдруг я услышала знакомый голос и обернулась.
-Мама?
Изумленно спросила я. Что она тут делает? Впрочем, что меня так удивляет? Она всегда то появлялась, то исчезала.
-Бабушка!
Раздался радостный возглас и Анхель бросился к ней. Дети... Сколько же в них искренности. Они не умеют лицемерить. Но быстро этому учатся. Пока же Анхеля это знание обходило стороной. Он был окружён любовью и был готов её дарить.
-Рада, что ты вернулась. Почему не сообщила? Мы не устраивали торжеств. Да и... Ты же сама просила не беспокоить, если это не касается бизнеса.
Я говорила спокойно, даже холодно. Вот только последняя фраза больше походила на шпильку, впрочем... Впрочем, наверное, в мире нет ребёнка, который бы не любил свою мать. Хоть и с детства я была папиной дочкой и если все с кем я общалась, когда что- то с ними случалось, кидались к матерям, я- к папе. Но маму я тоже любила, хоть и явно была обижена.
-Познакомься, это мой муж Лукас.
Без лишних подробностей представила я Лукаса, который наверное, и вовсе растерялся от подобного события. Я же говорила спокойно и держалась безупречно. Позже я все объясню Лукасу. Видимо маму удовлетворило моё поведение и она обратила свой взор на отца:
-Вот сейчас начнётся...
Сказала я больше себе чем кому - либо.  Но в одном я не сомневалась- отец явно выйдет сухим из воды.

+5

14

Как же Лукас чувствовал себя не в своей тарелке, да и он не годен находится в таком обществе. Как по нему, так все эти приемы были не для него, да он и не умеет себя на таких собраниях. Лукас осматривал каждого гостя, по привычке, не отключая в себе телохранителя. Фрея еще до выхода сказала, чтобы Сандерс расслабился, но он был как на иголках. Не хотел оставлять детей, и тут явно все затянется, потому что не может быть такая церемония быстрой.
А тут еще и Майкл готовый был удушить Франческу собственными руками. Лукас даже не мог представить такую ситуацию, потому что это было сложно представить, что отец уйдет от мать и заведет себе любовницу возрастом как дочь. Это было крайне странно, тем более их консервативный городок, никогда не сможет примириться с таким. Городок был маленьким, и если после десяти лет резни, каждый год город погружается в траур, вспоминают всех жертв тех событий. Лукас всегда на годовщину ехал к город, почтить память своих друзей, которым повезло меньше.
- Искренность так и прет, - саркастично сказал Сандерс. – Хотя, знаешь, может это и не такая любовь, но что-то нечто похожее на симпатию, не думаю, что твой отец бы просто так взял эту женщину в свой дом, допустим в свою постель.
Лукас не хотел говорить плохо о своем тесте, но прекрасно понимал его, отсутствие женщины в жизни мужчины создает некоторые проблемы со здоровьем. Поэтому раз Михель развлекается, пусть развлекается. Но улыбка Сандерса быстро исчезла с лица когда к ним подошел молодой парень, и начал говорить с Фреей, словно знал ее много лет, а его пошлый взгляд на своей жене, Лукас ели сдержался, но все же протянул руку парню и пожал ему руку. Не создавать же скандал на пустом месте, тем более блондин позже узнает, насколько они давно знают друг друга.
И как Лукас про себя отметил, сюрпризы так и не закончились, рядом оказалась Эстер Шелби, да, та самая мать Фреи, и жена Михеля. Сандерс улыбнулся твоей уже законной теще, а взгляд быстро кинулся на тестя, который еще так беззаботно флиртовал со жгучей брюнеткой. Одним словом попали.
- Миссис Шелби, - он кивнул головой. – Рад наконец с вами познакомится.
Лукас посмотрел на Фрею, и слишком не уютная ситуация возникла, ему стало неудобно перед матерью своей жены. Хотя, информация о беременности Фреи было слишком неожиданно, и надо было скорее обручится, чтобы дети были рождены в браке, и чтобы без живота они женились.
- Я думал, ты хотя бы чисто символически и формально, пригласила свою мать, - с укором сказал Лукас, на ухо своей супруге, когда Эстер пошла разбираться со своим не слишком благоверным мужем. – Я чуть от стыда не провалился под землю. Еще не хватало, чтобы теща держала на меня зуб.
Началась церемония, было красиво, и трогательно, особенно счастливый отец семейства, который не мог налюбоваться своим сыном. Лукас, поцеловал в висок свою жену, взял ее ладошку в свою руку. Им тоже предстоит крестить детей, хотя Сандерс был вообще в какой-то степени больше атеистом, и сильно не заморачивался с этими церковными канонами. После той резни мало кто будет верить в бога. Но как скажет Михель и настоит ли сама Фрея на этом самом крещении детей, от этого Лукас и будет плясать.
- Ну что? Поехали? – спросил Сандерс у Фреи и Майкла, когда церемония наконец завершилась.

+3

15

Этот день просто не мог стать еще «лучше», но папина женушка умеет преподнести сюрпризы. В разгар таинства крещение явилась, будто ничего и не произошло. Что ж, это было даже забавно в какой-то степени. И если Франческу Майкл недолюбливал, даже не так, скорее отдавал должное ее знаниям и влиянию и всегда считал ее сильным противником и не позволял в первую очередь себе, ее недооценивать, то Эстер была для него абсолютно никем. Он совершенно не боялся этой женщины. И сам, не пальцем деланный. Ему даже нравилось, что его все считали за простачка, который предпочитает прятаться за отцовской спиной. Козырь, всегда должен оставаться в рукаве до последнего. Он никогда не был трусом и не привык сдаваться при первых неприятностях. Но, это чертово кресло меняло все его планы. Ему нужно было решить, как дальше вести дела. Отец то и дело задумывался о том, что бы уйти на покой и наслаждаться всеми прелестями жизни вместе с Франческой. Они не раз вели этот разговор, но пока он не хотел выходить на первый план. Роль серого кардинала ему всегда нравилась куда больше, а отец, как начинал подобные разговоры, так же быстро их и заканчивал. Народу было предостаточно, но практически были все свои. Малыш Дионис, молодой Дон Мотизи. В этом парне была перспектива, но парнишке требовалась жесткая рука на плече, его юность, порывистость и неумение держать свои эмоции под контролем могли сыграть с парнем злую шутку. Правда и его спасение было больше порывом, чем реально желанием уберечь парня. Но, он был выгоден. Поддержи того, против кого все готовы ополчиться и дружи с ним против остальных. Да, если Майкл что-то и понял в своей жизни, так это то, что даже если за твоей спиной есть семья, рассчитывать лучше на себя самого. Надо было только действовать, но что бы действовать предстояло еще встать из этой коляски и никогда к ней возвращаться. Пока вся семья носилась с ним, как списанной торбой. Отец то и дело находил все новых врачей, что бы те поставили Майкла на ноги, но он упорно отказывался подчиняться этим врачевателям. Не говорить же, что прогресс уже был и он даже мог стоять, хоть пока и не очень долго. Нет, такие вещи должны оставаться как можно дольше в тайне, даже от самых близких людей. Может, это и не правильно, но депрессия такая штука, она не предсказуема и человек не отвечает за свои поступки. Ему нравился уют своей комнаты, тишина, в которой можно было подумать и принять верные решения для будущего.
- Малыш Ди, рад тебя видеть в добром здравии. С тебя все еще апельсины.
О, для Диониса у него был великолепный подарочек. Пуля, что извлекли из него, хорошее напоминание о том, что надо быть осторожнее и думать наперед. Но, пока этот подарок был надежно спрятан, еще не пришло время его вручать. Таинство шло полным ходом, малыша крестили и унесли отдыхать. Люди разбились на группки по интересам. Точнее отец пытался как-то совладать с собой и придумать, как выйти из сложившейся ситуации. Как школьник, честное слово. Да, вряд ли кто-то видел Михеля таким за последние лет тридцать, а то и больше.
- Ну, смотреть продолжение этого концерта у меня нет желания, так что я с вами.
Ответил Майкл сестре, на ранее заданный вопрос. Он говорил тихо, что бы слышали только те, кто стоял рядом. Майкл вообще не был сторонником повышения голоса. Крик не лучшее средство, что бы донести свои мысли. А, кто хочет, тот и так услышит. Да и правда, крестины подходили к концу и надо было вернуться домой и хорошенько обдумать произошедшее. Пожалуй, наличие охранника сейчас было на руку. Он точно надежно скроет Майкла ото всех и даст ему время разработать тактику своего поведения и дальнейшие действия.
- Ты идеализируешь моего отца, Лукас. Впрочем, эта тема тоже не для общественных разговоров. А, так, это его личная жизнь и только ему решать, с кем делить свою постель.
Он только пожал плечами. Если отец увлекся, это исключительно его дело. Но, кто-то должен оставаться с холодной головой и предусмотреть все риски. Нельзя оставаться беспечными. Правда, сейчас, он даже немного переживал за Франческу. Жена отца была особой не предсказуемой, мало ли, что ей взбредет в голову устроить, но скучно в их доме точно уже не будет.
- Да, я готов, можем ехать.
И он первый покатил к выходу, оставляя остальных за своей спиной. Оставаться здесь уже не было смысла, дальше отец справиться сам.

+2

16

Вроде со всеми поздоровался, как всегда Михель сдержано поприветствовал, скрывая свои настоящие эмоции. Ну естественно он желал избавиться от молодого дона, кто бы в этом сомневался... Франческа улыбнулась, и показалось, что это было искренне.
"Ах, какая женщина...".
Впечатление от наряда дикой розы быстро растворилось, как только Дионис встретил Луиджи. Того самого Альдеризьо, у которого руки по локоть в крови Мотизи. Тот такие наигранные эмоции показывал, что было сложно, но Ди улыбнулся и поздоровался. Тем более если сам Луи назвал его доном, значит, надо было ждать беды.
- Луиджи Альдерзьо! Поздравляю с рождением наследника. Это благословение небес! - как не хорошо льстить и обманывать, но на войне все средства хороши. - Конечно, соберемся, как только мой сын появится на свет, распланирую его крестины. Твоя семья, Луиджи приглашена, считай первой.
Конечно, Дионис так не думал, и готов был полностью сегодня воплотить свой план, кровавая мясорубка, так еще надо будет предоставить доказательство чикагским, а значит придется кому то снимать все это зверство.
"Надеюсь у солдат будет телефон с хорошей камерой".
Но пришлось следовать дальше, Фрея, которая видимо забыла своего спасителя, ну ничего, Дионис еще потребует вернуть долг.
- Нет, не знаком, - проговорил Ди и пожал руку новому мужу блондинки. - Лукас, приятно познакомится. Рад, что ты подарил Фрее счастье.
Он отметил, что вкуса у Фреи как не было, так и нет. Но ничего, все же ее жизнь, и хотя бы сняла траур по своему погибшему мужу, наконец то!
- Майкл! - пожал по дружески руку своему спасителю. - Апельсины? Ты серьезно? Да будут тебе апельсины, привезу тебе три ящика, хватит думаю тебе.
Дионис засмеялся, и перевел взгляд на одну особу, с которой не так давно созванивался. Она была тоже не маловажным игроком на этой шахматной доске. Парень быстро подошел к женщине, та протянула ему руку, и он галантно поцеловал ее ладонь, как и требует этикет.
- Эстер Шелби, я рад вас видеть. Не могу поверить, что все же приехали. Вы мне в этом так помогли. - Дионис осмотрел женщину и улыбнулся, качая головой. - Восхитительно выглядите. Прямо ах! Если бы не было вашего мужа тут, я бы пофлиртовал с вами.
Дионис отшутился, и заметил улыбку на лице Эстер. Все на месте, и сейчас может начаться хороший спектакль, а накал страстей будет таким, что бразильские сериалы будут просто отдыхать. Парню надо было, чтобы все гости разошлись, а он непосредственно начал действовать. Тем более за ним стояли кланы из Чикаго, которым этот самый Альдеризьо, словно камень в горле.
Дионис смотрел на церемонию крещения и думал, кому представится возможность убить наследника, младенца. Сам же Ди надеялся, что кто-то сделает эту грязную работу за него. Все же брать такой грех на душу, когда его жена сама на днях родить должна.
После церемонии стал народ постепенно расходиться, Ди переживал, все ли получится, поэтому даже не заметил, как выпил сразу два бокала коньяка. Начало темнеть. Ди подошел к Луиджи.
- Все прошло отлично. Надеюсь на встречу теперь у меня дома, по такому же поводу, - молодой дон улыбнулся и пожал руку на прощание.
"Ага как же, увидимся ночью, больной до власти, ублюдок".
Дионис сел в свою машину, и автомобиль отъехал на безопасное расстояние от дома, где стоял микроавтобус с солдатами, и с самыми верными людьми. Еще в машине, Ди переоделся во все черное, обычный свитер и черные джинсы с кроссовками. Не хотелось замарать костюм.

+2

17

Эстер улыбнулась Луиджи и его натянутому гостеприимству.
- О, не переживайте за приглашение, - Эстер женственно, галантно и театрально махнула рукой,- Я знала, что Вы будете рады меня видеть, я и сама не думала, что так удачно вернусь.
Идеально ровный и дружелюбный тон и фраза, в которой было достаточно смысла для тех, кто знал о том, что будет. Ну и конечно ирония, ведь Эдна была далеко не дурой и понимала, что если Луиджи решил положить под Михе свою дочь, он планировал сделать ее законной Шелби, а Эстер была судя по всему единственно преградой.

- Ох, Вы мне льстите, дон Мотизи, но вы покорили дамское сердце. Мы сейчас с дочерью и семьей уезжаем, думаю вы не против, думаю самое интересное мы уже видели.
Сдержать хищную улыбку было трудно, но взгляд был наивным и открытым, будто Шелби и не догадывалась о том, что веселье только начнется. Оставалось увести всех поскорее и подальше. Дионис Мотизи по коварству мог вырасти во что-то действительно опасное, ему надо было лишь окружить себя подобными ему людьми, но с бОльшим опытом или выдержкой, и возможно через пять или десять лет, если Ди Мотизи выживет сейчас, он войдет в историю, как опасный и коварный дон Черной Лилии.

Эстер сочувствующие улыбнулась Франческе, на жалкую попытку Альдерезьо угрожать ей.
Божечки, милота-то какая, и как вцепилась то... Просто котёночек, а не девочка. Надеюсь ты сегодня достаточно пострадаешь.
О, и Эстер даже особо не сомневалась, что эта Франческа была влюблена в ее мужа, что ни говори, но что раньше, что сейчас Михель был горяч и привлекателен, и достаточное количество лести позволяло получить его благосклонность. Эстер тоже была зачарована Михе когда-то, ох, и видела бы местная молодежь Михеля молодым...
Эстер вновь посмотрела на мужа, да, она любила его, особой любовью, но не той, которая порождает ревность или желание убрать конкурентку, для этого в ее сердце был другой мужчина, Михе же был просто особенным. Впрочем, сейчас Франческе следовало исчезнуть из жизни ее мужа, второй Лауры она не допустит.
Эстер прекрасно понимала свое положение и свою жизнь, она заглянула в глаза мужа и нечто неприятно кольнуло ее, в глазах Михеля сверкнуло нечто настораживающее. Не думал ли он о разводе. Впрочем это забавляло. Эстер лишь хмыкнула. О нет, она не позволит этому произойти, хотя бы потому что, он ее, ее муж, и он принадлежит ей, трахать он может кого угодно, но не смеет отказываться от нее.
Эдна осклабилась на выдохе:
- Решим? - женщина кокетливо приподняла плечо,-  Жду с нетерпением, мой дорогой Михе, но судя по твоему взгляду, боюсь мы не достигнем консенсуса. Так что расслабься, дорогой муж, и не путай желание плоти со своими собственными, помни, с кем ты действительно сильнее и ближе к своей истинной цели. А сейчас простите, надо поговорить с дочерью. - Шелби по девичьи подмигнула мужу и вернулась к Фреи.
Анхель оказался в объятиях и женщина подняла внука на руки.
- Прости дочка, надо было договорить с твоим отцом. - Под взглядом дочери уверенность и самообладание Эстер пропадало, и она была больше похожа на провинившуюся школьницу, - Но в остаток вечера, я бы хотела побыть с тобой, не согласишься съездить с мамой и поужинать?
Шелби улыбнулась и посмотрела на мужа своей дочери.
- Лукас, ты же отпустишь свою красавицу жену поужинать с матерью? Этот вечер стоит покидать, больше интересного тут не будет, самое захватывающее мы уже видели.
Тон был мягким, но в нем чувствовалось "Поддержи меня и будет счастье тебе, и нам надо срочно отсюда уезжать".
Рядом с дочерью и зятем был и Майкл, замечать которого Эстер так и не решила. Он ей был просто не интересен, ни кто он, ни что из себя представляет, только ей было интересно, сколь сильно он страдает, если страдает. Взгляд же самого Майкла в ее сторону был более чем вызывающим, он ее не боялся, но впрочем она ему и не угрожала.

Улыбнувшись дочери, мужу и зятю, беря за руку Анхеля Эстер вышла из помещения и поспешила к автомобилям.

Отредактировано Esther Shelby (2016-11-16 01:49:00)

+2

18

Луиджи Альдеризьо любил быть в центре внимания. но даже сегодня все не могло пойти, так, как он задумывал. Да, ни к организации, ни к приглашённым гостям, ни к трогательности процесса, у него не было претензий. Претензии были к тем остолопам, что стоят на дверях. И которые пустили незваную гостью. Он понимал, как это произошло. У него на банкете все Шелби. И по логике его охранников- ещё одна явно не помешает. А ещё как помешала. У Луиджи все было распланировано, но одно он не учёл- приезд Донны Эстер Эдны Шелби. После полного уничтожения клана Мотизи, он собирался заняться именно ей. Но это куда удобнее было бы сделать в Европе,  нежели здесь. Но Луиджи не сомневался в том, что найдёт способ все исправить. Рядом с ним был верный Бен и кто знает, быть может тот человек в доме Мотизи ещё пригодится и эту пешку ещё рано убирать с шахматной доски? Автомобильные аварии- это очень удобно. А они у него получаются настолько хорошо, что и не придерёшься. Вот только Диониса ждала неё автомобильная авария. Но сейчас не это было столь важным. Это уже дело решённое. Луиджи Винченсо ловит на себе недовольный взгляд дочери. Она шокирована не меньше его. Что ж... Выберутся. На то они и победители. А именно победителем себя уже заранее назвал Альдеризьо. Вот что ему может помешать?
-Луиджи, отец поднимается наверх. Он устал и хочет отдохнуть.
Сказал Луиджи его младший брат. Альдеризьо подошёл к отцу и пожелал тому доброй ночи. Дон Роберто был уже совсем слаб и Луиджи прекрасно знал, что наверху того ожидает инвалидное кресло. Но старый Дон понимал, что подняться по лестнице он должен сам. Да, медленно, но все же. Луиджи почитал своего отца, но ничего он не ждал больше- чем смерти своего родителя. А жизнь все ещё теплилась в старике, не желая отдавать бразды правления уже его не молодому сыну. Казалось, что тот не умрет никогда. После самих крестины все начали потихоньку расходится. Многочисленная же семья видимо только этого и ждала, дабы подольше побыть вместе. Гости приехали из Чикаго и Лос- Анджелеса, что не могло не радовать. Молодёжи было маловато и Доменик откровенно скучал в обществе своих двух шестнадцатилетних кузин. Он просился уйти после крестин, но Стефано Альберто запретил ему, сказав, что этот вечер он должен провести вместе с семьёй. Проводив семью друга, Альдеризьо подошёл к самому Михелю и дочери.
-Церемония прошла просто великолепно. Михель, давай созвонимся тогда завтра и все обсудим. Появление твоей жены стало настоящим сюрпризом. Он жестом головы показал Стефано подойти. Хоть и это выглядело, как разминка для шеи. И пока брат и новоявленный родственник обменивались рукопожатиями, Альдеризьо тихо сказал дочери- ни о чем не волнуйся. Я все решу.
Да, он не сомневался в том, что все можно сделать и решить. Но Франческа сразу же уехала, не дожидаясь возвращения Михеля. К тому же домой засобирался Дионис Мотизи и Альдеризьо пришлось его провожать.
-Ловлю на слове. Спасибо, за то, что смогли прийти, Дон Дионис. Этот день один из самых важных и счастливых в моей жизни!
Сказал он, улыбаясь и пожимая Дионису руку. Альдеризьо даже не догадывался о том, что произойдёт сегодня ночью. Гости начали постепенно расходится. Осталась лишь семья не считая раздосадованной Франчески. Что, конечно не могло не огрочать. Но нельзя иметь все в один день. Приняв поздравления и разместив приезжих, Луиджи поднялся к сыну. Он под часа стоял у кроватки и смотрел, как спит ещё абсолютно безгрешный ребёнок, единственным преступлением которого являлись испачканные подгузники.
-Я знала, что найду тебя здесь. Ты можешь часами смотреть на него.
Сказала Эрика Альдеризьо подходя к мужу, она склонилась над кроваткой и поправила одеяльце малыша.
-Он так сладко спит.
Сын был главной мечтой Луиджи Альдеризьо и теперь она сбылась. Что не могло не радовать новоявленного отца.
-Я уже и не помню, когда Франческа была такой крошечной. Но пойдём в спальню. Кажется я обещала тебе что- то сегодня днём.
Луиджи улыбнулся жене. И обняв её вышел из комнаты. В спальне они занялись любовью, а затем уснули. Луиджи Винченсо успел подумать о том, что собирался делать завтра и в ближайшую неделю. Планов было много, но именно они и должны были предоставить ему широкое поле деятельности.
[NIC]Luigi Vincenzo Alderizio[/NIC]
[AVA]http://avt-25.foto.mail.ru/mail/emiranama/_avatar180?[/AVA]

+2

19

Сказать, что я был шокирован, не сказать ничего. Я попросту не знал, как мне реагировать и растерялся, словно мне было 17 и моя девушка  застукала меня на выпускном с другой! Под было как- то брать себя в руки. Но я чётко понимал, что оправдываться однозначно не выход! Так, что я попросту собрал последние силы в кулак, и проявил чудеса дипломатии.
-Учитывая сколько лет мы понимали друг- друга, уверен, что придём. И, да, думаю с Фреей вам так же есть о чем поговорить.
У меня не было чёткого плана что мне следовало бы делать и какому решению мы должны прийти. Но в одном я не сомневался, это решение должно устроить всех. Я не собирался решать все кровавым путём, так как во- первых, больше чем 30 лет Эстер была мне добрым другом. Я никогда не был ей даже увлечён. Быть может у нас бы что- то и получилось бы, но только да моё сердце было занято, а затем все мои мысли заняла Дженнифер. Но я знал, что всегда могу на неё положится и ей доверять. Я понимал, что каждый мой поцелуй с Джен причинял ей нестерпимую боль, но сейчас мы оба в других отношениях. У неё есть этот Томас, и более того я этому даже рад. В моей  жизни появилась Франческа и я хотел проводить время лишь с ней. Но это не меняло факта озвученного выше и того, что как бы холодно не вела себя Фрея- я понимал, что подобная потеря явно не оставит её безразличной. Её брак с Лукасом был состряпан слишком быстро. Мы не е звали даже ближний круг. А не звать на свадьбу Эстер было решением самой Фреи, которое я поддержал. То же касалось и рождён я детей. Когда Эстер отошла от нас с Франческой, я прижал её к себе, и тихо прошептал на ухо.
-Я все решу.
После чего обратился к подоспевшему Луиджи. Я понимал, что мои проблемы уж точно ему ни к чему, но невольно они касались и его самого. Тут к нам  подошёл Стефано и отвёл меня в сторону. Он занял меня ни к чему ни обязывающей беседой, поздравив с новым крестником, и представив семье с которой я не успел познакомиться. Многих я действительно видел впервые. Две очень миловидные дальние родственницы Луиджи за два года сильно изменились. Похорошели, расцвели. Вот только сыну Стефана было с ними откровенно скучно. Парень видимо ещё не понимал в каком цветнике отказался и просился к друзьям поиграть в компьютерные игры и остаться на ночь. Поздний он какой- то. Все же 14 лет. Пора уже гормонам в голову и не только в голову быть. А говорят итальянцы ранние, впрочем... Странная молодёжь пошла. Может он и не по девочкам вовсе? Но не говорить же об этом Стефано? Так что поздравившись, я решил вернуться к Франческе. Но не обнаружил её в зале и Стефано сказал мне, что она ушла, явно не удовлетворившись моим ответом, о том, что я все решу. Это не могло меня не расстроить. Впрочем одного взгляда на сына мне было достаточно что бы понять- я явно не ошибся и Майкла нужно вытаскивать из дома и его собственной скорлупы! У него есть шанс и большой. Я подошёл к детям. И услышал, что Фрея поедет с матерью.
-Я поеду с вами.
Сказал я Лукасу, беря за руку Анхеля и смотря как Майкл самолично выезжает. Он не любил когда ему помогают и я даже это уважал. Вот въехать на джип- поможем. А вот до него пусть едет сам. К нам подошёл Луиджи и я извинившись перед ним поехал домой. Организовав всех домашних, я решил пока не звонить Франческе. Я понимал, что ей нужно остыть. Иначе мы наговорим друг- другу много лишнего, ну или я узнаю много лишнего о себе.  Налив виски я устроился в гостиной, ещё не подозревая о том, что этой ночью почти не буду спать.

+2

20

Я всегда умела сохранять маску холода и отчуждения. Этому меня научили с самого детства. Так же я в совершенстве умела улыбаться, когда хотелось плакать и делать очень сочувствующую лицо, когда хотелось улыбаться. До появления в моей жизни Анхеля Лукаса и Джула основным мужчиной в моей жизни был мой отец. И, конечно же, я хотела ему счастья. Как я относилась к Франческе? Довольно нейтрально. Я не грубила ей, не кидала на неё гневные взгляды, а сейчас на любая за её поведением, даже где- то жалела. Вот бы на чьём месте я бы не хотела оказаться.
-Хорошо, я с тобой поужинаю.
Отвечаю я. Наверняка захочет узнать все об отце, о том, что и как, сколько у нас живёт Франческа? Конечно, я понимала, что её более чем сильно задели новости о том, как сильно изменилась моя жизнь, но уже больше года, она не интересовалась мной. Её дежурная фраза:"- Как ты?" Не в счёт. Оставленной на попечение собачонкой интересуются больше. Но видимо Лукаса это все задело.
-Дома я все тебе объясню. Энн знает, что делать с близнецами. Если Джул будет плакать возьми его к нам в постель. Энн даст ему лекарство и он уснёт. Я постараюсь не долго.
Ехать к слову мне не хотелось совсем. Но я понимала, что не могу отказать. Мои отношения с матерью всегда были довольно натянутыми. Возможно, так как я редко её видела. По началу скучала, а затем привыкла. По другому и не скажешь. Я чётко знала, что сейчас моя жизнь полностью наладилась. Рядом любимый человек и наши дети. А если что - то и случится- мой дорогой папочка, конечно же поможет. Он ставит меня превыше интересов клана. Если бы это было не так, то он бы продал бы меня замуж Адаму или кому- то ещё. Он как- то сразу принял Майкла. Я увидела, как после не долгого разговора с матерью, Стефано Альдеризьо отводит отца, а Франческа покидает зал. Я точно знала, что со своими отношениями отец разберётся сам и не собиралась туда лезть. Я приму любое его решение и постараюсь объяснить его Анхелю в случае надобности. То, что он вспомнил свою бабушку очевидно. Он растёт в любви, растёт добрым и привязчивым, что совсем не плохо.
-Вы поедете без меня. Но думаю уже можно.
Сказала я. Я волновалась за близнецов, но образующийся контакт между Лукасом  и Майклом не мог меня не радовать. Мне не нравилось настроение брата в последнее время так, что друг ему явно не помешает. Привстав на носочки, я поцеловала мужа в щеку. Все же на приёме, больше не позволительно. Мама уже вышла, и я увидела, как отец прощается с Луиджи и говорит Лукасу, что поедет с ними. Так будет лучше и спокойнее. Я понятия не имела о том, что произойдёт сегодня ночью, и сейчас мои мысли были заняты совершенно иным. В машине разговор не клеятся, и я смотрела на ночной Нью-Йорк.  Недалёко от дома Альдеризьо, мне показалось, что я видела странный кортеж из машин, и подъехавшую к ним ещё одну машину. Я не придала этому особого внимания, но про себя отметила, что  тот кого ждали очень красивый блондин. Впрочем, к тому моменту, как мы подъехали к ресторану, эти мысли абсолютно выветрились из головы. Меня ждал я надеялась не долгий, но явно не самый приятный в моей жизни разговор.

+3

21

Лукас не был любителем роскоши, и дом Альдеризьо, как дом Шелби не впечатлял его. Он из пригорода и обожал небольшие и уютные домики. Одноэтажные или максимум двухэтажные дома. Ему хотелось купить простой дом и забрать свою семью туда, хотя и знал, что тесть элементарно не пойдет на это. Михель как-то слишком спокойно отнесся к новости, что Лукас соблазнил его дочь и дал разрешение на брак, но учитывая положение Фреи надо было что-то решать.
- Поверь, Майкл, я не идеализирую твоего отца, да он мой тесть, но у меня есть свой идеал, это мой отец.
И настал тот момент, когда планы пошли к чертям. Нет, он не винил свою тещу, которую и увидел сегодня впервые. Просто было неожиданно. Лукас точно потребует объяснений со своей жены. Он просто хочет знать правду, потому что в его правду коллеги не верят. Не верят, что Сандерс полюбил дочь своего хозяина, не верят, что это было от чистого сердца. Поэтому он ищет себе работу вне дома Шелби.
- Я надеюсь, что ты мне все объяснишь, - сказал он хмуря брови и недовольно смотря на любимую.
А дальше теща решила забрать свою дочь на удин в ресторане.
- Конечно, миссис Шелби.
Он не был против общения своей жены с матерью, но можно было поговорить и дома. Близнецам нужна мать, а он все еще немного паникует, меняя подгузники своим детям.
- Анхель, идем, пора домой, - окликнул Лукас своего пасынка. - мы с тобой поиграем, как только убедимся, что твой брат и сестра мирно спят.
Михель взял за руку внука, а Лукас стоял на подстраховке Майкла когда тот взбирался на своей коляске. Сандерс надеялся, что Фрея будет отсутствовать не долго ведь у маленького сына проблемы с животом.
Так же вечер был испорчен Эстер, которая поймала мужа на измене  своего мужа Михеля с Франческой. Очень не красиво получилось. Очень...
Как только все оказались в машине и более менее уютно посажены, Лукас проверил Анхеля, как тот пристегнут, щелкнул его по носу и улыбнулся мальчишке. Ведь наконец-то машина их везла домой, и Сандерс надеялся, что в ближайшее время не будет никаких приемов.

Отредактировано Lucas Sanders (2016-11-28 19:43:43)

+2

22

Я чувствовал себя своим знаменитым тезкой агентом 007 не иначе. Выбраться из дома полного охраны в  задача не из лёгких. Сейчас я прекрасно понимал, что все сделал верно. Жить с Касс мне бы никто до свадьбы б не позволил, а жить отдельно так же не было логично. Дон Ферарро предложил мне поселиться  у него, а после свадьбы забрать и Касси. Его не особо устраивала такая самостоятельная дочь. Я же в свою очередь привык к большим домам и чувствовал себя в доме семьи Ферарро более чем комфортно. Да и Дон явно возлагал на меня определённые надежды. Он и сказал мне, что ему есть дело лишь до "Лилии", а Альдеризьо в неё пока не входили. Так что проблем быть не должно бы. Конечно, Дон Габриэль не знал всего. Обо всем из тех, кто сегодня не будет присутствовать знали лишь мой отец и мой брат. Впрочем, это я делал не ради того, что бы порадовать новую семью, а ради того, что бы способствовать улучшению позиций и безопасности старой. Более того Альдеризьо действительно почти не соприкасались с Ферарро, вот я решил и не спрашивать знает ли Касс кого- то из них? Так как одна из причин почему мы вместе была именно та, что она хотела знать больше о мире мафии, мире её отца и моем мире. Я же хотел жениться на ней и как можно быстрее. Так как став её мужем, я автоматически стану наследником. А разводы в мире мафии, как известно запрещены. Конечно же меня привлекало её тело, но у меня было слишком много красивых девушек и к этому я попросту привык. И так к главе клана Мотизи я присоединился даже раньше чем планировалось. Отец велел держать руку на пульсе. Я видел отъезжающие
-До Мотизи, добрый вечер. Ну, что? Мы готовы? Во сколько начинаем?
Спросил я у Диониса, пожимая ему руку. Мне так же внезапно в голову пришла одна мысль, вернее я вспомнил один эпизод из нашей с братом жизни. Видимо пришло время для личной жизни. Я отвёл Диониса в сторону и спросил:
-Каков план действий? Тебе же нужен Луиджи? Можно я возьму на себя Стефано и его семью? Когда - то он оскорбил меня. Да и всем кто из Чикаго имя Альдеризьо ассоциируется с террором. Я должен что- то сделать. И так как главный организатор ты- то я возьму себе своего обидчика и личного врага Стефано. Тебе же отдам твоего. Мне кажется честно, а что думаешь ты?
Я уже все распланировал. Оставалось лишь все оформить.  Отец ждал от меня умных ходов и они вполне были мне по силе. В отличии от Диониса я казнил и казнил ни раз. Знал всю физику процесса, и проблем в принципе быть не должно. Да, я понимал, что я не рискую ничем. Среди этих солдат и капо нет ни одного моего человека и наверняка Дионис думает, что я приехал сюда лишь из желания увидеть падения дома, который мешал моей собственной семье, как в прошлом так и в будущем. Пока живы Альдеризьо Харперы не будут чувствовать себя спокойно и вольготно в Чикаго. Такова жизнь. Это попросту замкнутый круг какой- то из которого лишь один выход и именно этот выход Харперы и Мотизи нашли вместе. Хоть Джеймс ещё и не понимал, что устранение Альдеризьо может повлечь за собой новые проблемы.

+2

23

И будет знак,
И тогда прилив заберет весь океан, и время ужаснёт нас.

Дионис задумался, он волновался, серьезно волновался. Не каждый день он мстил. Если бы Альдеризьо не тронул семью Мотизи, то ничего бы не было, Сильвестр так же управлял кланом и черной лилией, Адам остался наследником, а Дионис жил, как и до этого, своей жизнью, но все перевернулось в один миг. Смерть брата отняла свободу у Ди, а смерть сестер и вовсе возвысило паренька на вершину клана. В последствии было обнаружено, что Лекси жива, но тем не менее, свою жизнь Дионис так и не вернул.
Да, у молодого дона были хорошие советники, но надо было иметь и свою точку зрения, хотя о какой точке зрения можно вести речь, когда Дионису всего двадцать, и он еще совсем молодой для всех этих дел. Да, он заручился поддержкой чикагского клана, но и они могут подставить. Никакой союз не может быть крепким, потому что каждый ищет свою выгоду из всего.
- Доброй ночи, Джеймс, - поздоровался Ди, пожав руку союзнику, и приятелю. – Готовы. Начинаем в три часа… У нас будет не так много времени…
Был ли он готов? Молодой дон не мог ответить на этот вопрос. Его первое крупное дело, при том, в роли не судьи а исполняющего приказ палача. Дионис уже переоделся во все черное, и снял обручальное кольцо с перстнем, положив в карман пиджака, куда и кинул свой телефон. В той резне наврятли сотовая связь понадобится.
- Джеймс…какая щедрость, - засмеялся Ди, приложив руку к груди. – Бери кого хочешь, но Луиджи мой, так, же как и две молодые девчонки, которых я приметил на вечере.
Дионис достал из багажника подъехавшей машины бензопилу, и оглянулся на всех.
- Все поняли что делать? Времени у нас не так много, делаем все быстро. Нам не надо много шума. Пара людей будут на страже. – Ди посмотрел на Эрика. – Все готово? Они надеюсь спят? Не хотелось бы будить всю семью таким способом. – Дионис призадумался. – Хотя… наплевать, этому сукиному сыну, как и всей его семье все равно гореть в аду, но с начала они увидят этот самый ад на этой грешной земле.
Молодой дон посмотрел на полностью готового к бою Эрика, и хмурого Фредерика, который видимо, не слишком был рад своему присутствию. Но вроде все шло по плану, а главное союзник, готовый сполна отомстить за нанесенное оскорбление. Дионис понимал стремление Джеймса, ведь он и сам все это устроил ради мести, мести за горе его семьи и пролитую кровь Мотизи.
- Ладно, хватит тянуть кота за яйца, пора вершить справедливость… - Дионис достал пистолет, все так же держа бензопилу в руках.
Ди на секунду посмотрел на небо и тяжело вздохнул.
«Прости Карлинья».
Молодой дон со своими людьми вошел в дом к Луиджи Альдеризьо.

+1

24

Организовать диверсию такого уровня всегда более чем сложно. А организовать все за одну ночь- ещё сложнее. Я, Эрик, Дрэго и Джефф почти не спали прошлой ночью и видимо не поспим и этой. Я почти не видел детей. Джослин так же ошарашила меня пару дней назад, но об этом пока лучше не думать. Я должен чётко осознавать, что сегодня все должно пройти гладко. Что мы не имеем права на ошибку. У каждого из нас был свой круг обязанностей. Я должен был организовать людей, Эрик- колдовал с вентиляцией, а Дрэго и Джефф поведут две группы людей я же поведу третью. Мы объединились с Чикагским кланом и Джеймс Харпер потребовал группу Джеффа себе. Для прикрытия и каких- то своих действий. Я был наслышан о том, что творил Луиджи Альдеризьо в Чикаго. И прекрасно знал о том, что у Харперов вполне может быть на них зуб. Как у Мотизи был зуб на Шелби. Я понимал, что мы нужны Харперам, что без нас провести подобное мероприятие было бы куда сложнее и конкретно так било пусть и по полному карману.
-И так у нас все готово. Выдвигаемся. Эрик, с вентиляцией полный порядок?
Спросил его я. Дрэго не так давно в семье. Не знаю, понимает ли он что происходит и весь масштаб, но его навыки нам очень пригодятся. С Джеффом же мы явно говорим на одном языке и он взял на себя одно из самых сложных заданий. Я понимаю, что нас ждёт, Дионис видимо не до конца. Сейчас он на банкете, а я покинул дом около 8- ми вечера. Три дня назад в доме Альдеризьо лили проведены вентиляционные работы. Октябрь и начало ноября  выдались достаточно холодным, так что никому и в голову не пришло проверять. "Проверка" состоится сегодня. Мы сели по машинам и поехали к дому.
-Защищай Дона. Для него это самый первый раз. С Дионисом не должно ничего случится. И Дрэго...
Я отдал приказ достаточно громко, после чего наклонился к Майклзу. Я не хотел, что бы кто- то кроме него это услышал:
-Мне и самому все это не нравится.
Я бы сделал все это куда быстрее. Использовал туже вентиляцию, но вместо снотворного распылили бы паралитик, либо же яд. Но Дионис хотел крови, хотел мести и в принципе я его прекрасно понимал. Часть солдат, одетых, как пожарные я отпустил вперёд. Дом плохо охранялся. 10 человек на улице(все люди Шелби) и личные телохранители семьи. Сейчас в главном доме все крепко спят и будут спать ещё часа полтора. Я знал, что мне нужно сделать ещё и мне казалось, что я к этому готов. И так нам удалось купить одного из людей Альдеризьо и он дал нам свой пульт от ворот. Зная реакцию Шелби на смерть его людей, мы просто заблокировали их в домике, сделав так, что бы без нашего на то согласия они попросту не могли ты выйти, когда проснуться. У нас все было готово. Эрик включил вентиляцию, а через пару минут к нам присоединился сначала Дон Дионис, а  уже совсем ближе к операции и Джеймс Харпер. Дионис вёл себя более чем уверенно. Двум отрядам надо было спустить всех членов семьи в гостиную и привинтить их к стульям. Задача в принципе не сложная, но... Но отнимает много времени. Моя группа состояла из трёх человек и нам надо было убить наследника. Того самого малыша, которого сегодня крестили. Я подошёл к Дионису.
-У нас все готово. Дрэго и его группа спустят вниз Луиджи и его семью, группа Джеффа перешла под контроль Джеймса Харпера. Когда мы войдём в дом у вас будет час, а то и полтора. Джефф и Дрэго умеют организовать людей. А вас, судя по плану дома, интересует пятая дверь справа на третьем этаже. И там вентиляция включена не была.
Я не видел смысла Дионису присутствовать с самого начала, он лишь устанет и толком ничего не будет происходить. Спящих спустят вниз и привяжут к стульям.  И мне было прекрасно известно о том, что чуть ли не больше мести Дионису хочется развлечься с двумя юными племянницами Адьдеризьо, и именно это я и предложил ему сделать, прежде чем все мы вошли в дом.

+2

25

Вот ненавидел дракон ночные бдения и особо, когда их причиной бывал Дионис из за своих опрометчивых действий. Особенно, он не любил, когда, порой сам не знал что он будет делать завтра или через минуту. Его просто могли вытянуть из постели или тренировочного зала и отправить вести людей на смерть. Вот и сейчас, он вёл свой отряд, зная только одно, что они могут подохнуть все до единого и что они шли на Альдеризьо. Дрэго, конечно понимал, что из-за них у Диониса проблем было хоть ртом, хоть жопой жуй, но лезть так на рожон, этого он не мог одобрить.
А кто же спросит то, у бывшего наставника, ясно, что никто. Ладно, он просто переключил себя в режим подчинения приказам, в робота с отлаженным механизмом.
-Защищай Дона. Для него это самый первый раз. С Дионисом не должно ничего случится. И Дрэго...Мне и самому все это не нравится.
-А толку с того, что нам обоим не нравиться, - буркнул Дракон, тихо ему на ухо и громко, - Приказ понял, - уже Дионису, - Мой дон, постарайтесь не отходить далеко. Охранять Дона и не
"И не лезть на рожон и под пули" - добавил мысленно про себя Дракон.
-Дрэго и его группа спустят вниз Луиджи и его семью, группа Джеффа перешла под контроль Джеймса Харпера.
И как это сделать? Он не мог одновременно делать две задачи, так что он разделил задачи и подозвал несеольких солдат:
-Лео, Марко вы прикрываете Дона и меня. Нейт, Маттэо, на вас пленники, остальные-охрана периметра.
Он приказал раздать маски для защиты лица на тот случай, если газ ещё не выветрился, он не хотел, что бы кагорта его солдат, превратилась в лежбище спящих красавиц.
Они вломились в дверь. Дракон держал оба кольта наготове и был напряжён так, что, казалось, вибрировал от этого и воздух вокруг него. К счастью, объекты спали, как зарытые.
-Выносите их вниз и вяжите к стульям, мальчики. Это наша задача.
Пленников взяли с кроватей и Дрэго вовремя увидел в дверях охрану, что видимо не спал а в туалет отходил. Один выстрел, одна жизнь. Он не мог позволить ему поднять шум и сорвать приказ. Он и глазом не моргнул и приказал опешившим солдатам.
-Чего застыли, ждёте пока очнуться?!
Они быстро спустили пленных вниз и дракон лично привязал каждого, замысловатыми узлами из которых Гудини бы не выпутался. Дракон оставил содлат охранять, а сам перешёл к дону.

+1

26

Моя подготовка началась за три дня до самого вечера. Я прекрасно понимал, что от меня зависит слишком многое и в принципе взял всю организацию на себя. Делал я это далеко не впервые и что мне предстоит прекрасно понимал. Первое что я сделал- нашёл вентиляционщиков, которые согласились в кратчайшие сроки взять большой объем, одного из них я знал и однажды он здорово мне помог. Я тогда щедро с ним поделился и он не отказал мне и на этот раз. По этой части все было сделано. Газ был специальным. Его я тоже уже проверял. И прекрасно знал, что через пол часа он становился абсолютно безвредным для человека, но надышавшаяся им жертва отключалась минимум на час, а то и на хороших полтора. Это было удобно для массовых убийств и убийств детей. Так же я отключил этим газом и охрану. Я не знал насколько мы задержится, так что подкупил одного из охранников и взял у него вентиляционные пульты. Пульт экстренной безопасности домика охраны не был запрограммирован, на что посетовал мой новый знакомый тот самый охранник. И я очень надеялся, что за три дня это не изменили. Так как любой пульт этой компании мог включить и выключить систему безопасности. В нашем случае надо было включить. Так же я оборудовал наши машины заглушкой сигнала, что должно было полностью отрезать не многочисленную охрану от окружающего мира и усилитель сигнала для тех кто будет внутри машины. И так операцией командовал Фредерик и я прекрасно понимал, что люди его послушают. Мне не особо нравилось, что к нам присоединился сын чикагского Дона, но не мне вставлять свои 5 копеек. В принципе он был один и проблем быть не должно.
-Все готово. Я передал мистеру Джексону план дома. Судя по всему все сработало.
Отвечаю я Дону. Я видел, как пару минут назад в окне упал один из охранников. Значит газ благополучно проник в домик. И в доме он так же был.  Первая часть готова. Я нажимаю на кнопку на пульте и Окна и двери блокируются. Машину покидаю последним, выключив усилитель связи. Теперь никто не сможет воспользоваться мобильной связью, даже если сильно захочет. Так что помощь не придёт. Ей просто не от куда взяться. И так мы зашли в дом. Фредерик принялся распоряжаться. Диониса же казалось интересовал лишь секс и Луиджи. Я не особо хотел подниматься на вверх, так что пошёл в гостиную. Я выбрал самые прочные стулья и выставил их в ряд. Один стул поставил по центру, так как Дон хотел, что бы у Луиджи Альдеризьо было лучшее место и он видел все во всех деталях. Я дождался, когда капо и солдаты спустят вниз наших жертв. И про себя отметил красоту женщин. Я не знал какие планы у Диониса, но в одном не сомневался- им всем точно не повезёт. Последним вынесли подростка и здесь я был уверен- он не выживет. Будь он девочкой- его б оставили. Но оставлять взрослого наследника неразумно. Моя миссия на сегодня была выполнена. И мне оставалось лишь смотреть за шоу, и ждать приказаний. В принципе это была и моя месть тоже. Месть за единственную женщину, которую я любил, но появился в её жизни слишком поздно. Я сел на подоконник и стал ждать вместе с оставшимися капо и солдатами. Время тянулось мучительно, а я все ждал. Сын Чикагского Дона также спустился вниз и весь его вид выражал нетерпение. Дионис был наверху да и пленники ещё не пришли в себя, хоть и по идее это скоро должно было произойти.
-Мистер Хилл, судя по всему одного нет. Видимо он не ночует дома. И мы пропустили одну из машин семьи выехавшую с чьим- то кортежем.
Доложил один из капо. Он сказал, что в комнате старшей дочери Стефано Альдеризьо обнаружены мужские вещи, но мужа рядом с ней не оказалось. Это было скверно. Оставалось надеятся, что он вернётся и попадёт к ним прямо в руки, но в том, что Дионису эта новость не понравится, я не сомневался. Кивнув капо я попросил его проверить верёвки. Но видимо Дрэго Майклз хорошо знал своё дело.

Отредактировано Eric Hill (2016-12-01 02:21:00)

+2

27

С самого начала я был в курсе всего плана. Габриэль, как только я прилетел в Нью- Йорк посоветовал мне сойтись поближе с Дионисом. Конечно, он был намного младше меня, конечно я видел много недочётов в его организации, а кое- что и вовсе списывал на зеленую юность... Да- да именно так. Становится Доном рановато даже в 33, так что говорить о 20- ти? Я знал весь план и знал, что один из основных капо пойдёт со мной и поведёт людей. Я его даже пару раз видел. Но думаю, Габриэль не рассчитал того, что сегодня нас с Дионисом свяжет кровь.
-Рад это слышать. С тиранией Альдеризьо пора кончать.
Говорю я. Не так много времени? А мне много не нужно. Часа вполне хватит на все. Дионис соглашается со мной, а я мысленно кручу у виска. Впрочем, чему удивляться? В 20 лет меня тоже интересовали лишь женские тела и содержимое, находящиеся между их ножками. Не могу сказать, что секс не интересует меня. В Чикаго я часто менял девушек. Сейчас с этим будет туго. Но у меня со школы  не было проблем с сексом. Девушки были готовы давать мне без излишних проблем. И, да, я смело могу сказать, что никогда и никого не насиловал. Это я не собирался делать и сегодня.
-Каждый отомстит своему обидчику и твои люди останутся не в накладе. Я не претендую на женщин этой семьи, так что делай с ними что хочешь. Меня интересует  лишь Стефано и полное уничтожение мужчин семьи.
Ответил ему я.  Капо больше достанется. Тем более был ещё этот Эрик, который все организовал. Ему тоже было бы не плохо наверняка развлечься. Меня по понятным причинам не было на вечере и я не видел тех самых девушек о которых он говорил, но мне было абсолютно плевать на то, что он с ними сделает.
-И, да. Я бы хотел забрать дочерей Стефано в Чикагский бордель нашей семьи. Их многие видели и это была бы не плохая месть. Да и денег они принесут не мало, так что куда полезнее живыми, чем мертвыми, но сначала твои люди как следует с ними развлекутся.
В том, что желающие найдутся я не сомневался, так что выяснив организационные вопросы мы приступили к осуществлению плана. В дом мы проникли без всяких проблем, когда газ уже был не опасен. Мне выделили отряд с этим самым Джеффом и мы пошли наверх. Я хотел, что бы все шло определенным образом. Лишних людей мы просто пристреливали в постели. Зачем возиться скажем с мужем Розы Альдеризьо? Он был из простых и не имел никаких внутриклановых должностей. А вот мужа Анны Марии не оказалось в спальне. Видимо он уехал. Роза и Анна Мария привлекли внимание молодых капо и солдат. Я ожидал этого посему сразу же обозначил им, что они вскоре поступят в их полное распоряжение. Что вызвало довольные возгласы  и
присвистывания. Мы спустили необходимых членов семьи вниз, оставив Дона Роберто в его спальне. Им займётся Дионис, как и было обговорено раньше. Вторая группа так же спустилась и высокий блондин привязал пленников. Сделал он это более чем технично, хоть и Эрик решился проверить. Мы довольно долго ожидали, когда спуститься Дионис и проснуться пленники. Внезапно я заметил, что Стефано начинает плавно приходить в себя. Тут же я услышал шаги Диониса, и понял что вскоре все начнётся. Каждый из нас чего - то ждал. Мы с Дионисом хотели мести, а солдаты удовлетворения потребностей. Я заметил их взгляды на женщин клана. Но надо было начинать действовать. Подойдя к Стефано я наотмашь ударил его по лицу.
-Пора просыпаться. Ты же помнишь тот день когда мы с братом приехали на собрание? Я вот помню. И сегодня ты за это ответишь.
Я посмотрел на Диониса, который как раз занялся Луиджи и его семьёй. И я понял, что пришло время сделать это же со Стефано.
-Это ты заплатишь за все, щенок. Это так просто не закончиться!
Угрожал мне Стефано. Я же лишь ухмыльнулся.
-На твоём месте, я б проявлял больше уважения. Но... Нет так нет.
Покачав головой сказал я. Я достал из кобуры, пристегнутой к поясу пистолет и направил его прямо между глаз обидчику.
-Вот, что мешает мне выстрелить прямо сейчас?
Спросил я у него буквально упиваясь своей властью. На самом деле мне мешал один факт. Факт того, что это все слишком быстро и просто.
-Ты не выстрелишь. Тебе страшно. Ты боишься последствий... 
Начал задыхаясь Стефано. И я выстрелил. Вот только до этого перевёл руку левее. Выстрел получился в упор и между глаз, вот только... Пулю получил сын Стефано Доменик. Стефано закричал и дернулся на стуле. Но привязан он был на совесть. От отдачи стул Доминика опрокинулся. И так один есть. Семьёй Луиджи занимался Дионис и я надеялся, что там позаботятся о ещё одном наследнике. Стефано рвался к сыну, хоть уже и понимал, что это бесполезно. Доминик умер мгновенно. Я оставил Стефано переварить случившееся и посмотрел на капо и солдат из своей группы.
-Вот он момент, которого вы ждали. Отвяжите женщин. И они ваши. Делайте, что хотите.
Этот приказ все ждали. Комната наполнилась женским криком в котором тонули попытки Стефано остановить мужчин. Больше он ничего не мог. Я же сел на подоконник и принялся смотреть. Мне хотелось что бы мой враг узнал всю боль унижений и ощутил свою полную беспомощность в помощи своей семье.Я не спешил его убивать, либо же давать приказ убить его жену, а дочерей отвезти в бордель. Все происходившее напоминало дорого снятый порно фильм с занятным сюжетом и я наслаждался зрелищем. Чувствуя, как моя жажда мести насыщается и отступает.

+2

28

Дионис вошел в дом, но там оказался один охранник, который не спал, пролилась первая кровь, Дрэго пустил пулю и отправил его к праотцам. Дальше было весело. Группа разделилась, Харпер пошел в другое крыло дома, а Дионис с Дрэго в другую. Из комнат начали вытаскивать людей, Ди зашел в спальню дона Роберто, старика, который в принципе не имел отношения к убийствам, да и жить ему оставалось два понедельника. Молодой дон выстрелил в упор в голову, тот даже не шелохнулся и уже никогда не увидит белого света, если только в конце туннеля. Дальше была комната с девушками, которые ну очень сильно понравились Дионису. Одну привязал к кровати и сделал ей кляп, а другой еще спящей подошел, расстегивая ремень и свои джинсы. Девушка проснулась как только Ди залез на нее, спросонья она еще не могла ничего понять, как резко вскрикнула от боли. Дионис особо не церемонился, но тот момент, что она была девственницей порадовал молодого дона. Это чувство первенства, чтобы не вопила, Ди несколько раз ударил ее. Чуть позже проснулась вторая, но она не могла ничего сделать, и лишь плакала. Точнее они обе плакали, и видимо хотели позвать кого-то на помощь. Наивные, не понимали, что помощи уже ждать не от кого. Закончив с одной, Дионису требовалась передышка, неряшливо заправившись, привязал уже испорченную девчонку к кровати и так же засунул ей кляп в рот из порванного пододеяльника. Он открыл окно, и закурил. После хорошего секса ему требовалось отдохнуть, а что может возобновить силы, если не сигарета? Выкинув бычок в окно, и закрыл его, все же на улице не май месяц, а нельзя было допустить, чтобы девушки замерзли, все же им предстоит зарабатывать на благо семьи Мотизи. Дионис подошел ко второй и не слишком нежными движениями порвал на ней сорочку, обнажая молодое тело. В случае как и с первой она тоже оказалась девственницей, уже бывшей невинной, закончив и с ней, Ди был доволен как слон, уже нормально застегивая свои джинсы. Оставив изнасилованных и плачущих сестер, Ди вышел из спальни, захлопнув дверь, продолжил путешествие по комнатам, не найдя ничего интересного, спустился вниз, на стуле сидел сам Луиджи. Ди подошел к нему.
- Что ты делаешь? Ты за это заплатишь! Тебя надо было убить первым! Сопляк.
Дионис лишь улыбнулся и схватил своего врага за волосы.
- Ты только посмотри на это. Здесь находится твоя семья, семья Стефано в соседнем зале. Слышишь? Там уже происходит веселье, а мы немного опаздываем. Но ничего страшного. Я уже порезвился с твоими племянницами или дочерьми, хотя мне лично глубоко наплевать. Разве сопляк смог бы такое сделать? Этот сопляк, что стоит перед тобой получил одобрение донов твоего города на эту резню.
Молодой дон оглянулся и в ряду плачущих женщин нашел парнишку. Подняв недоуменно бровь, Ди отпустил Луиджи и подошел к подростку, ненамного младше себя.
- Кто это тут у нас затерялся среди женщин? Хочешь остаться в живых? Жаль что нельзя. - схватив его за предплечье он толкнул к Луиджи. - смерть во благо.
Достав пистолет, Ди выстрелил в затылок парня тот упал, Луиджи оказался в крови и с кусочками мозга своего родственника. Дионис пожал плечами. И развернулся к своим людям.
- Да начнется праздник. Эти женщины ваши, делайте что хотите, но не убивайте.
Солдаты радостные такой перспективе начали подходить к женщинам, и вот уже через минуту слабый пол начал визжать.
- Не смейте! - кричал Луиджи. - Я вас всех уничтожу.
Он пытался вырваться, чем просто резал себе руки веревками. Кажется, кто-то начал насиловать жену Луиджи, Дионис ехидно посмотрел на происходящее, потом перевел взгляд на Луи.  Неподалеку стоял стул, Ди сломал его и обломок ножки протянул солдату.
- После того как закончишь, засунь ей это.
Подойдя к бензопиле, лежавшей спокойно на полу, парень начал снимать чехол. Молодой дон задумался, ведь среди людей не было Фредерика, и Ди надеялся, что тот выполнит миссию без косяков, но его напрягало, что больно долго его зять выполнял простую миссию, убить младенца.
В этой толпе настоящего порнофильма, нашел Эрика, и наклонился к нему.
- Там две сестренки, они только недавно потеряли невинность, покажешь им мир волшебного секса? Почти новые, и не слишком б\у.

+2

29

И так мы вошли. Поднявшись по лестнице- разделились. Дионис отправился в спальню Дона Роберто, Дрэго получил задание прекрывать Дона и спустить вниз семью Луиджи, а Джефф с Харпером отправились за Стефано. Я же отправился выполнять своё задание. Поход в детскую я откладывал. Так что решил сначала зайти к Бену, так как тому не пустили газ в комнату. Да и вскоре поднимется шум, так что сначала надо было уладить проблему с Беном. Мы с Дионисом решили, не делать им с Луиджи очную ставку не теряя времени. И так все понятно, ЛА и в таких- то условиях и без того понятно, что они сознаются. По тому, что удалось найти на Бена, я понял, что он человек слабый и достаточно трусливый. Кроме того болтлив и невероятно падок на женщин. При чем в связях крайне не разборчив. Последнее правда было не совсем нужной информацией. Первыми в комнату зашли 2 капо. Они резко вытащили Бена из постели и поставили на ноги. Спросонья он ничего не понял и начал возмущаться, но удар в солнечное сплетение быстро его отрезвил.
-Что происходит? Что вам нужно?
Начал было он. Я включил свет и подошёл к нему вплотную. Где- то в коридоре раздался женский крик. Это было рано. Все должны были спать.
-Гарри посмотри что там происходит.
Попросил я одного из капо и он вышел в коридор. Два других вытащили Бена в центр комнаты. И поставили напротив меня.
-Я хотел посмотреть тебе в глаза. Ты убил мою жену, чудом не убил дочь. Если бы не помощь врачей... Она бы тоже была бы твоей целью... Но... Но изначально ты хотел убрать меня. Но вот он я.
Бен попытался вырваться, но это ему не удалось. Он все понял. Понял он и то, что орать и звать на помощь бесполезно.
-Я ничего не сделал! Я лишь выполнял приказы Луиджи!
Буквально завизжал он, сдавая Луиджи с потрохами. Что ж... У меня была вся надлежащая информация и я решил не тянуть. Обойдя Бена, я встал прямо у него за спиной. Где- то он даже говорил правду. Но Фред не верил ему. Да и даже если б поверил, ничего бы это не изменило. Я накинул удавку ему на шею, и принялся её затягивать. Бен задергался, а я не спешил. Медленно затягивая, давая ему все осознать и понять. Он начал хватать ртом воздух и я окончательно затянул удавку и он обмяк в моих руках.
-Сэр, нам пора. Там что- то не так. Наши закрыли дверь и там какие- то крики.
Сказал мне вернувшийся Гарри. Видимо он не хотел мне мешать и застал сцену казни человека, изменившего мою жизнь до конца. Когда я  подошёл дверь уже была открыта. Капо и солдаты были в комнате, а  рыдающая голая молодая девушка была привязана к своей кровати на которой она спала ещё пол часа назад. Капо выглядели крайне не опрятно. Я лишь покачал головой и подошёл к кроватке. Ребёнок был... Мертв. Вместо детского личика- одно сплошное мессиво. Мне казалось, что у меня сильный желудок, но это оказалось не так. Я уговаривал себя, что так лучше. Но до конца уговорить себя не мог.
-Гарри, спусти его в гостиную. И спроси у Дона, что с ним дальше делать? Девушку нужно забрать с собой. Она все видела. И вы решили её судьбу.
Дал я поручение Гарри и остальным. Несчастную няню, убитого малыша ждал бордель. Другого выхода не было. Я вышел на улицу и остановился на крыльце. Больше всего мне хотелось забрать детей и уехать и жить подальше от этого кошмара.

0

30

Дракон поблагодарил всех богов этого грёбаного мира, что ему выпала роль охраны дона. Но, он бы предпочёл выколоть себе глаза, чем видеть всё это. Так что, он ушёл вглубь себя и просто превратился в молчаливую тень Диониса, которая перестала чувствовать и что-либо воспринимать.
Но ему пришлось смотреть на расправу. Более того, ему пришлось смотреть на то, как молодой дон и надежда всего клана Мотизи, обесчестил девушек и приказал убить ни в чём не повинного ребёнка. От всего этого калейдоскопа ненужных жертв у капо чуть побаливала голова. Но он был безмолвен и исполнителен. Он просто растворился в атмосфере.
Мысли путались, он не понимал такой беспочвенной жестокости. Одно дело, пристрелить врага или сразиться с ним. Но устраивать такое, только мести ради. Этого дракон никогда не понимал. Он имел тоже длинный список врагов, следуя которому, можно было мстить хоть до конца жизни. Но не так.
Он просто следовал за Дионисом и прикрывал его спину, отводя глаза. Потому, что видя это, он мог лишиться рассудка и окончательно разувериться в том, что в семье, которой он служит не только звери, но и люди, которые стоят того, что бы прикрывать из спину.
Но, Дракон умело замаскировался под тень и благодарил небо, что Дионис не требовал его участия в этих зверствах и Фредерика, который отвёл ему простую роль охраны, а не карателя.
Одно дело, убивать или пытать на благо мафии. Но, расправа над женщинами и детьми или пуля слабому подростку в лоб. Этого Дрэго не мог уложить в своей голове ну никак. Он нашёл глазами Эрика и шепнул ему на ухо.
-Эрик, прости, но что за...., - спросил он его и осёкся.
Осёкся, потому, что с одной стороны, он не мог ослушаться приказов, а с другой в глазах дракона был прямой вопрос на тему, какого дьявола мы тут творим. Он впервые за многое время, усомнился в том, что делает его семья. Он понимал, что Фредерик и дон потеряли многое. Но, всё равно такое зверство не укладывалось в его голове.
Поэтому, Дракон снова стал тенью, а в глазах так и осталось непонимание этого безумия. Но, месть есть месть. Когда он убедил себя в этом, ему стало легче. Он просто оружие.

Отредактировано Drago Michaels (2016-12-12 19:29:17)

+1


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Рухнувшие небеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно