Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Рухнувшие небеса


Рухнувшие небеса

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я никогда не считал себя слабым. Я привык убивать, видел смерть и думал, что меня сложно чем- либо удивить. Я даже собирался поучаствовать в этом всем шоу, но на деле, так и остался сторонним наблюдателем. Дон разбирался со своим обидчиком и это явно было лишь началом. Обезумевшие от счастья солдаты, насиловали женщин. Мне и самому нужна была разрядка, но по тому что творили солдаты, я попросту понимал, что мне жаль тех, с кем они это вытворяли. И делающих хватало и без меня. Так, что я все так же сидел на окне в ожидании приказов. Дионис был занят Луиджи, солдаты и капо женщинами дома Альдеризьо, ну, а я созерцанием всей этой картины. Я просто смотрел. Смотрел без отвращения. Я привык видеть кровь. Реже страдания, но все же. Все же я твёрдо знал одну вещь, не знаю правда откуда- моя смерть не будет лёгкой. Быть может я думаю так, потому, что перед глазами у меня пример отца, да и о религии он говорит в последнее время слишком часто. Впрочем, как ему о ней не говорить? Он привык вести более чем активный образ жизни. Наша с ним профессия к этому более чем располагает. Я и подумать не мог, что вот так вот застряну в Нью-Йорке. Через две недели попрошу  неделю выходных и перевезу отца. Он был киллером на которого я всегда ровнялся. Уверен, что даже сейчас он бы занял более активную позицию, но мне не хотелось. Та авария перечеркнула все. И сделала ещё совсем не старика инвалидом. Возможно, в более доверительной беседе, я расскажу Дионису о своём отце. Расскажу ему, что начинал он с солдата в клане Мотизи. И что во многом один заказ определил всю не только его, но и мою жизнь. Какой- то обычный телохранитель. Ни Дон, а именно телохранитель. Чем он так мог помешать Донне Лауре? Женщины вообще странные существа. Не пригрел в постели? Имел влияние на Дона? Вот пожалуй и все, в чем могла бы быть его вина. Впрочем, это было так давно. Отец тогда только начинал строить карьеру. Надо бы узнать у него детали. Все же я теперь работаю на семью и не слишком хорошо хранить секреты. Впрочем, сейчас это было не особо важно. Сейчас все были заняты, а я прохлаждался. Внезапно я услышал голос Дрэго и посмотрел на него.
-Каждый мстит по своему.
Равнодушно ответил я.  Акая бойня была на моих глазах впервые. Но где- то я понимал Диониса. И он действительно был прав.
-Они все свидетели. Мужчин оставлять нельзя. Я в своей жизни убивал детей. И у меня есть целая философия на этот счёт. Но сейчас не время для этого. Женщины видели наши лица. И должны исчезнуть. Более молодые будут приносить деньги пока смогут. А тех кто не подходит по возрасту- надо убить. Нам не нужны проблемы и ты это сам понимаешь.
И все равно это было слишком жестоко. Впрочем, видимо личная жизнь солдат была более чем не насыщенной. Им явно требовалась разрядка и об этом надо было говорить с Фредериком. Он занимался солдатами и капо. Все же их следовало отпускать в бордели чаще. Из рассуждений меня буквально вырвал голос Дона, заговорщически сказавшего мне о двух девушках наверху. Мне и самому была нужна разрядка и так как ничего ловить здесь я не собирался, то встав, я ответил Дону:
-Спасибо. Мне это как раз необходимо. Я точно здесь не нужен?
И так как оказалось, что точно, я посмотрел сказал Дрэго, что ещё увидимся и пошёл наверх. Я понимал, что ждёт этих девушек, и что никто не собирается их отпускать. Они оказались слишком молоденькими. Я отцепил одну из них от кровати и повёл в душ, где и без всяких прелюдий взял ее. Внутри неё было более чем узко, но я знал, что это не надолго. Выйдя из душа, я вновь вошёл в спальню и уложил уже почти не сопротивляющуюся, но тихо плачущую девушку на кровать. Я снова взял ее. Вторую решил не трогать. Капо больше достанется. Примерно через час, они поднялись наверх. Я вновь примотал девушку к кровати и встал, поправляя одежду.
-Мистер Хилл вам лучше не спускаться в гостиную.
Сказал мне один из капо. Я решил не оставаться здесь и через чёрный выход вышел из дома и сел в одну из машин клана, которая перевозила солдат. Я написал Фредерику, где нахожусь, так что меня не потеряют. Так что моя роль на сегодня была выполнена, я получил разрядку и мог отдыхать. Пока внизу солдаты чинили резню, а капо удовлетворялись наверху.

+2

32

Маленького Матео забрали медсёстры, а Марису вновь сморил сон. Александра обнял себя и подошла к окну. Ночь уже была в самом разгаре. Лекси повернула голову на свою невестку и тень улыбки скользнула на ее губах. Эта девушка вляпалась в семью, которая принесет лишь горе. Таков был удел всех семей клана Черной Лилии, да наверное и любого клана людей живущих криминалом.
Александра надеялась, верила, что ее семья избежит этого. Минимум нелегального, больше любви... но и этому не дано было свершиться. У нее отняли все.
Она могла бы многое отдать за месть и поддержку, которую не получила ни от брата, не в полной мере от Кирова. Впрочем она получила поддержку оттуда, откуда совсем не ожидала и помощь в осуществлении своей мести, на условия жесткого договора.
Александра последний раз посмотрела в окно и вышла в общий коридор. Больница уже спала, спала на верхних этажах. Внизу суетился медперсонал, а комната медсестер была открыта. Лекси медленно подошла к этой комнате, касаясь пальцами наличников, вдыхая аромат больницы. Когда-то она была частью этого, мечтала стать врачом, получить звания, помогать людям и прославить имя Мотизи и Берталони иначе. Но все рухнуло.
Было странным, что медперсонал не закрыл сестринскую и склад, при этом рядом никого не было, возможно экстренный случай. Взгляд упал на полки с лекарствами. Большие синие баночки бросились явно в глаза. Она помнила этот препарат, он на тот момент, когда она-работала в больнице, он только испытывался и предназначался для тех, кто решил прервать беременность химическим путем. Выписывали его крайне редко и нехотя, и для сильных здоровьем женщин... Несвойственная Лекси хищная улыбка появилась на губах Александры. Что если такой препарат дать здоровой женщине? Если двойную дозу? Тройную? Умереть не умрет, но с женским здоровьем и стабильным гормональным фоном придется попрощаться. Бесплодие? Работа на лекарства? Нехватка железа в организме?
Это было бы пыткой на всю оставшуюся жизнь.
Телефон Лекси зазвонил.
- Более чем. Я ничего не забыла. Тем более я думаю я решу и Вашу проблему.
Конечно. Если все пойдет по плану, родить она не сможет никогда. Рожденный ребенок от униженной женщины, это страшное оружие в будущем.
Надеюсь и в Вас мне не  придется.

Она отключила телефон и набрала номер Элис.
Элис приехала в указанное время и привезла для Лекси сменную одежду, длинное черное платье. Не очень практично, зато достаточно драматично.
Понять эмоции подруги и верного соратника было трудно и Лекси даже не знала, что лучше, позвать Бенедитте с собой или все же оставить ее в машине. Прочим Алиссия не станет ждать...
Подъехав к дому, Элис выдохнула, а Александра покинула Автомобиль, сказав, чтобы Элис просто следовала следом и защищала ее в случае необходимости.
На пороге дома Альдеризьо стоял Джексон. Трудно было сказать, что выглядел он хорошо.
- Фред, надеюсь я не пропустила вечеринку. И можно было уж сказать мне, что сегодня ночью будет казнь тех, кто виноват в том, что я потеряла смысл и любовь всей своей жизни.
Глаза Александры блестели, стоящая позади Элис сделала шаг вперед, показывая, что если Фред не впустит их, могут начаться проблемы.
- Даже не думай противостоять мне, помни, что я дочь старого дона и нынешнего, и если кто и смеет мне перечить, так это те, кто со мной одной крови. - в голосе Александры была угроза и девушка прошла внутрь.
То что было внутри дома могло пугать, того, кто не ненавидел эту семью так искренне, как это делала Александра. Каждая капли крови была бальзамом на израненную и потемневшую душу Лекси. Женщины искренне стонали, под дикими и обезумевшими салдатами, моля о помощи и понимая, что она не придет. Улыбка Лекси превратилась в оскал. Она год терпела подобные унижения, пусть только и от одного Бальтазара, но эти страдания были еще хуже, ведь это был родной брат ее Томми. Она одобрительно хмыкнула на то, как трое вояк добрались до одной молоденькой милашки, заполняя все возможные ее входы собой. На полу были тела мужчин.
Нет, Луиджи не может умереть! Не сейчас! Пока я не увидела его.
Но нет, вот, некогда статный дон дома страдал, искренне и отчаянно. Он понимал, что от его семьи ничего не останется.
Лекси подошла ближе и присела, не без удовольствия смотря на задыхающегося мужчину.
- Привет, милашка. Как тебе подобное представление. Надеюсь в аду ты получишь продолжение и будешь вечность видеть и переживать то, что чувствуешь сейчас.
Александра подозвала ближайшего капо и протянула ему синюю банку с таблетками.
Засуньте по три штуки, каждой представительнице Альдеризьо в рот, и проследите, чтобы проглотили, за бесплодных в борделе даже больше дают, предохраняться не надо. И бонусом еще дополнительные страдания. Жаль, что мужчины этого дома не будут так же страдать всю оставшуюся жизнь. Впрочем,
- она усмехнулась , - карма она такая, да Луиджи? Оставить лишь страдающих дам, лишенных мужей, братьев и сыновей.
Знаешь, душевную боль может заглушить лишь месть. Слегка заглушить. Может теперь я смогу спать хоть немного спокойнее, может дух моего мужа и сына, и моей сестры найдут наконец-то покой, пока ты будешь медленно гнить на помойке, одинокий и не спокойный, и совершенно не имея возможности что-либо сделать, а наверняка планов было куча. Сначала Берталони, а потом и Мотизи. Но вот ошибочка, призраки имеют свойство возвращаться и мстить. Я надеюсь ты запомнишь мое лицо и оставшиеся секунды жизни будешь задаваться одним вопросом: "Почему эта стерва жива?". Не беспокойся, о твоей семье позаботятся, жаль я пока не вижу Франческу, для нее у меня отдельный подарочек.

Александра встала и закрыла глаза, наслаждаясь болью и страхом этой семьи. Все это было ужасно, мерзко и пугающе, но это она осознает потом, когда насладиться кровью этой чертовой семьи. И она знала одно, когда она найдет исполнителя, он будет страдать еще сильнее.

+2

33

Пробуждение было не из приятных. Газ забил лёгкие, и Луиджи поддавшись вперёд закашлялся, с силой поддавшись вперёд от чего верёвки врезались в кожу. Луиджи, не понимая ровным счётом ничего распахнул глаза. Он отчётливо помнил, что они с Эрикой уснули в своей постели. И тут такое. Он попросту не понимал, что происходит. Он услышал крики из соседней комнаты и голос Стефано.
-Луи, что происходит?
Услышал он голос ядерны и с трудом повернул голову. По его растерянному взгляду она все поняла. Он успел подумать, что все же хорошо, что Франчески здесь нет. Прежде чем, хоть отдалено начинает, что- то понимать, заметив приближающегося Диониса.
- Что ты делаешь? Ты за это заплатишь! Тебя надо было убить первым! Сопляк.
Говорит он Дионису. Тот отвечает. Но Луиджи сложно переубедить. Он ещё пока не особо верит в то, что что- то может случиться, что Дионис осмелиться.
-Слушай сюда, кончай этот балаган. И обещаю- я быстро тебя убью. Мы оба знаем, что ты струсишь в последний момент.
Психологическое давление. Мало кто не усомниться услышав, подобное про себя. Но видимо Луиджи просчитался. Так как в следующий момент Дионис кинул в его строну какого- то племянника Эрика и пристрелил его. Мальчонка был вообще не виноват и не имел никакого отношения к мафии. На вид ему было не больше 12- ти. Сам Луиджи видел его в первый раз. В соседнем зале крики усилились, что говорило о том, что там действительно что- то происходило. Эрика и видимо мать мальчика ещё совсем молодая женщина вскрикнули. А сам Альдеризьо оказался в крови этого ребёнка. Впрочем, Луиджи было не так легко напугать. Он все ещё не верил в серьёзность намерений Мотизи.
-Ну и? Что тебе дал этот спектакль? Я даже не знал его. Развяжи меня и дай мне пистолет. Обещаю, я выстрелю тебе сразу в голову.
Но видимо у Диониса были другие планы. Планы позволившие Луиджи поверить во всю серьёзность происходящего. Он- то до последнего думал- пошалили и хватит. Пристрелит щенка на глазах его людей и все разбегутся. Но видимо он пропустил момент, когда внутри Диониса что- то сломалось. И его уже было не остановить! Он отдал женщин в числе которых была и Эрика солдатам. Вот этого Луиджи ну никак не ожидал!
-Не смейте! Я вас всех уничтожу!
Кричал он. Но это оказалось крайне бесполезно. Словно  собаки, сорвавшиеся с цепи, солдаты кинулись на женщин. Как и для любого мужчины, это было кошмаром для Альдеризьо. Он принялся рваться, дабы помочь жене, но кроме стертых в кровь рук ничего не добился. Он никогда не считал себя слабаком, но Дрэго профессионально связал ему руки. Он рвался до тех пор пока не выбился из сил. Один из солдатов занялся Эрикой и по приказу Дона вставил ей  обломок ножки стула между ног. Женщина закричала от боли, и видимо этим привлекла внимание другого солдата. Уложив ее на живот, он резко вошёл в неё рукой, теребя обломок ножки стула, оставшийся в ней. Луиджи предлагал денег, он был готов на все лишь бы Эрику оставили в покое. Это отвлекли его от дальнейших действий его главного мучителя.
-Что ты ещё удумал?
Спросил он у Диониса. В глазах Луиджи впервые появился страх. Внезапно вошли капо. Они внесли тельце Мигелито, вместо личика которого была зияющая дыра. Луиджи закричал. Дыхание участилось и он ощутил боль в сердце. Он даже ничего не мог сказать. Эрика уже была настолько измучена, что лишь тихо всхлипывала. За всю свою жизнь до этого дня она знала только мужа, хоть ей и было известно о довольно частых его прохождениях. Но ей всегда было важно, что он возвращался к ней и Франческе.
-Мой Дон, подручный Джексон велел спустить его вниз для дальнейших указаний. Сам он скоро придёт.
Сказал капо Диониса, кладя мертвого младенца на пол. Луиджи думал, что хуже уже быть просто не может. Радовало лишь то, что Франи тут не было. Внезапно двери снова отварились. Руки Луиджи тряслись, голоса уже попросту не было. Впрочем, он ожидал чего угодно но только не увидеть призрака. Следом за Лекси шли Элис и Фредерик.
-Ты... Это не возможно.
Он смотрел на неё во все глаза. И внезапно заголосил:!
-Франчески здесь нет. И вы ее не троньте! Михель вам это не простит!
Он надеялся на это, надеялся, что Шелби любит Франческу настолько, что заставит этого щенка заплатить. Что же касается всейэтоц ситуации Луиджи наконец- то понял, что живым он не выберется. Один из капо подошёл к Лекси.
-Мэм, здесь лишь двоим имеет смысл. В том зале ещё есть девушки. И две, как я знаю наверху. Остальные не выйдут из этой комнаты, я схожу в тот зал и выполню приказ.
Сказал он Лекси и раздал таблетки солдатам, которые были с самыми молодыми женщинами комнаты, после чего вышел и отправился в другой зал, а затем поднялся наверх. Единственное, что сейчас мучило Луиджи- это где его идеальный план дал трещину? Что могло пойти не так? Но ответа он так и не находил.
[NIC]Luigi Vincenzo Alderizio[/NIC]
[AVA]http://avt-25.foto.mail.ru/mail/emiranama/_avatar180?[/AVA]

Отредактировано Game Master (2016-12-15 17:59:31)

+2

34

Как бы сказал мой отец- пора кончать. Солдаты уже достаточно вымотались, женщины с трудом могли  пошевелиться. Когда последний солдат заправил рубашку в брюки я понял, что пришло время действовать. При других обстоятельствах мне было бы жаль Стефано. Весь белый, потерявший связь с реальности он лишь твердил.
-Ради Бога, пожалейте девочек.
Его дочери были более чем хороши. И не будь я помолвлена и не понимай я последствия измены даже в таком положении я бы наверняка соблазнился бы ими. Но, что уж тут говорить- уже было поздно, да и как- то насиловать женщин мне все ещё не приходилось. Все они были рады и счастливы делить со мной постель. В голове промелькнула мысль о том, что я бы мог жениться на одной из них. Отец предлагал такой брак Альдеризьо, но был отвергнут. Это ещё одна причина для ненависти. Вспомнив об этом я сильно завёлся.
-Дочерей Стефано и... Пожалуй, ещё тех трёх в машину. Остальных пристрелить.
Велел я солдатам. Капо ушли наверх, так как там были ещё две девушки, которых уже должно быть поимел Дионис. Я мог бы это понять, но все же было в этом что- то грязное. Наблюдать- это одно, а быть главным героем совершенно другое. Тем более... Я понимал и понимал прекрасно, что Кас явно не придёт в восторг, если узнает, что я кого- то насиловал. А пока я не стал ей мужем мне надо бы с этим считаться. Внезапно, дверь открылась. И в комнату вошёл капо. Джеймс поднял на него глаза.
-Вам просили передать.
Сказал он, показывая Джеймсу таблетки и рассказывая о их свойствах. Джеймс попросил его дать ему немного, так как девушкам предстоял перелёт, и он не хотел, что бы они доставили проблемы сопровождающим. Но он пообещал, что после транспортировки сопровождающий непременно этим воспользуется.
-Давай уже. Стреляй. Чего ты ждёшь?
Устало спросил Стефано. Джеймс посмотрел на него более чем удивлено. Да, он собирался его убить. Я дал отмашку солдатам и пошёл наверх. Раздались выстрелы. Это солдаты исполнили мой приказ. Те, что утащили в  машину уже даже фактически не двигались. Сколько мужчин они обслужили? 25? Может даже больше. Но сейчас меня волновало не это. Я поднялся наверх. С трудом нашёл главную спальню. Убитый старик лежал в постели. Я подошёл к нему и включив торшер, снял кольцо с пальца и надел на свой. Об этом просил отец. И я не забыл. Спустившись вниз я застал Луиджи рядом с ним были убитые женщины.
-Мистер Харпер, что делать с телами?
Спросил меня один из солдатов. Я на секунду задумался.
-Оставьте их здесь. Не знаю, что в голове у Диониса, но мы не уборщики. Пусть лежат.
Ответил я ему. Стефано впал в прострацию и я просто тихо застрелил его так же, как и в начале вечера его сына. Горе полностью сломило его. После чего я с солдатами вошёл в тот зал, где свою расправу чинил Дионис.
-Мы закончили.
Сказал я,  тоном будто бы только что закончил ужинать. Дионис все ещё был занят Луиджи, а тот в свою очередь был жив. Солдаты ещё не до конца измотались. Впрочем, видимо я  и мои люди начали несколько раньше. Я  увидел труп ребёнка и понял, что все прошло как должно. Видимо или Джексон оказался сильнее чем думал, либо же Родриго  выполнил то, о чем они договаривались и скоро получит свои деньги. Я не любил рисковать, предпочитая подстраховаться. И зная, что отец троих детей вряд ли бы смог пристрелить младенца, я посулил одному из капо большие для того деньги. Кстати, если мы  с Дионисом будут дружить, надо бы посоветовать ему поднять капо зарплату. По меркам Чикаго та была высокой, но видимо парням не хватало. Так как Родриго стоило попросту послать меня, а не так легко соглашаться. Я посмотрел на своих людей. Солдаты, входившие в группу Диониса ещё развлекались с двумя молоденькими, но мои  люди уже явно насытились. Я заметил женщину в чёрном платье и невольно залюбовался. Я никогда не видел Александру Берталони и считал ее мертвой. Так что я не мог бы ее узнать.
-Добрый вечер. Меня зовут Джеймс Харпер.
Сказал я, беря ее руку и прикасаясь к ней губами. Меня  не волновало то, что происходило за моей спиной. Да и сам я выглядел так, словно только что вышел из банкетного зала. Лишь дорогие туфли оставляли кровавый след на полу. Завтра заметки о резне будут во всех газетах, а репортажи будут пополняться подробностями каждые пол часа, но это из тех дел, что навсегда останется нераскрытыми. Рядом с незнакомкой была ещё одна женщина и Фредерик. Фредерик выглядел плохо. Видимо все же не зря подстраховался. Подумал я. Мне не нужны были проблемы. И, то, что мы вырежем всех мужчин дома, говорило о том, что так или иначе мы теперь в полной безопасности, а отец будет мной гордиться.

+2

35

Стоны, всхлипы, и незамысловатые движения на заднем плане, Дионису действительно показалось, что он находится на съемках порнофильма, с хорошим таким бюджетом. Но все, что здесь было совершено, возможно, и выходило за рамки, но настоящая месть должна быть, в конце концов Дионис хотел отплатить Альдеризьо, что он лишил парня последней надежды на крепкую семью и стать по-настоящему частью семьи. Шнуровка чехла не поддавалась, Ди почесав затылок, пошел на кухню в поисках ножа сильно он не торопился, его солдаты еще не насытились женщинами. Ему даже стало жалко этих бедняг, но потом все же мотнул головой, показалось, бывает.
Дионис был в приподнятом духе, да и настроение было отличное, правда что-то беспокоило его, отвлекало от главного, казалось, что ребенок плакал, оказалось, правда, сын Луиджи, капо принесли его тельце, и положили на пол. Вместо личика кровавое месиво, Луи закричал от безысходности своего горя, а Ди лишь пожал плечами. Ему было наплевать, если бы Альдеризьо хотели мирно войти в состав лилии, а не таким кровавым путем, то все могло быть иначе. Никто бы не потерял родных людей. Но тщеславие и корысть, а главное борьба за власть сделали выход именно таким, какой он есть сейчас.
Молодой дон с ножом в руках снова вошел в гостиную, и увидел Лекси, которая стояла возле Луиджи и что-то ему говорила.
- Моя старшая сестра! – воскликнул Дионис, и раскинув руки, слегка поклонился Александре. – Пришла на вечеринку? Как видишь еще развлекаемся. Но я еще пока не закончил.
Альдеризьо что-то говорил про свою дочь, Ди улыбнулся и подошел к нему.
- А что ты какой грустный? – спросил брюнет, ножом разрезая своему врагу щеки, делая ему популярную улыбку челси. – Вот теперь выглядишь лучше! А на счет своей дочери не беспокойся, я займусь ей лично.
Молодой дон отметил, что Луиджи боль стерпел куда лучше, чем Шон.
«Все же этот чикагский оказался выносливее».
Дионис все же распаковал бензопилу, и мельком заметил, как Джеймс общается с Лекси. Ну как общается? С девушками он не общается, с девушками он флиртует. И молодому дону было не до этого, он хотел закончить дело, и уехать домой, от этих криков и от двух девиц на втором этаже особняка он слегка устал, но все что происходило в зале, не могло не возбуждать, а ведь надо было навестить Франческу и по пути обдумать, что с ней делать. Явно убивать не стоит… путь один… как и у тех девиц, что еще не отметили тридцатилетний юбилей.
Наконец пила завелась, и по приказу Диониса один из солдат включил камеру на телефоне.
- Семья Мотизи и ошметки семьи Альдеризьо передают привет Чикаго, вон видите, как счастлив Луиджи. Твои последние слова коллега? – обратился он к Альдеризьо.
На этом Ди повернулся к своему врагу, и без доли сомнения и без секундной заминки начал пилить голову своему еще живому врагу. Брызги крови во все стороны, крик женщин, которые такое видели впервые, да что там говорить, Дионис делал так один раз сегодня, и видел такое только в фильмах. Секунд двадцать и голова упала на пол, но зато Луиджи продолжал улыбаться. Дионис выключил бензопилу и положил на пол, долго смотря на свое творение. Он весь был в крови своего врага, чувствовал кровь на своем лице, видел на своих руках, и понимал, что теперь он спокоен, что теперь на одного врага меньше, что теперь можно перевести дух, и позволить себе не думать о проблеме, хотя бы на день.
Ди поднял голову Луиджи за волосы и посмотрел на лицо.
- Упакуйте это в пакет, завтра надо будет увезти в Чикаго. И убейте старых и не нужных женщин, они пользы уже не принесут.
Дионису подали плотный мусорный пакет, и тот кинул голову Луиджи, началась стрельба. Молодой дон, рукавом своего свитера, вытер лицо, чем еще больше размазал кровь.
- Сожгите дом! Сжечь все упоминание об Альдеризьо! - Громко и четко сказал Дионис, с нотой ненависти в голосе.

+1

36

Меня не покидало ощущение будто бы меня изволили в грязи и крови. Впрочем чего я хотел? Выйти из этого кошмара чистым? Вряд ли такое вообще возможно. Хуже всего то, что я мог успеть. Не провозись я с Беном так долго все было бы совсем иначе. На мне не было бы крови этого ни в чем не повинного младенца. Он попросту ещё не успел бы ничего сделать, а сегодня его душа была особенно чиста. Мы уже крестили Джинджер. Я долго думал о крестных. Но вроде бы все было сделано верно. Крестный моей дочери был в доме. И скажу честно, меня сильно удивило, что готовившийся жениться, и рассказывающий о своей любви к красавице Мелани Джефф поднялся наверх вместе с другими капо, дабы поиметь тех девушек, которых Леши девственности Дионис. Не то, что бы это как- то меня отвратило от него, просто во всем этом было что- то грязное и отвратительное. У меня кольнуло сердце. Сначала слабо. Затем сильнее. На пару секунд перехватило дыхание. Я устал. Мне нужно вновь себя жалеть. Возможно, даже лечь на лечение. Хотя бы на неделю. Но пока я не мог об этом думать. Крики не прекращались и я слышал их даже на улице. Странно, то, что соседи не вызвали копов. Впрочем, видимо боятся как бы им самим не перепало. А учитывая сколько нас было это было бы вполне возможно. Так же возможно, что хозяев соседнего дома попросту нет в городе, а охрана смотрит какую- нибудь порнушку, как это часто и бывает. Мне захотелось курить. Прямо физически захотелось. Впервые за все эти года. Внезапно калитка вновь открылась. Я напрягся, положив руку на пистолет. Впрочем увидем Лекси и Элис выдохнул. Видимо зря.
-Я и не собираюсь. Видимо это не совсем закрытая вечеринка. А меня никто не просил работать вышибалой. Вот только зрелище- отвратное.
Говорю я и следую в зал за Лекси и Элис. Видимо самое время мне там появится. Скоро Дионис закончит то, что планировал и мы можем разъезжаться по домам. Солдаты явно как следует разрядились и как следует устали. Завтра будут никакими на тренировке. Надо бы сказать Джеффу что бы пожалел их. Сам Джефф выглядел более чем веселым. Лекси вносит свою лепту и я становлюсь рядом с ней.
-Ну, что? Стало легче? Я лично убил человека, организовавшего ту самую аварию в которой должен был умереть я, но погибла Саманта и видел смерть ее убийцы. Мне не легче.
Спрашиваю я Лекси. В моем голосе неприкрытая, больше не скрывая боль. Злости и агрессии нет. Лишь боль. Альдеризьо отняли у неё все. В случае с Лекси правда руку приложили и Шелби. Правда в меньшей с степени. Как раз в этот момент появляется Джеймс. Такой опрятный и чистый. Он представляется и я на пару минут выпадаю из всей этой ситуации. Я смотрю на действия Диониса и мне кажется, что я смотрю какой- то абсолютно омерзительный фильм ужасов. Больше всего мне хочется убраться. При чем подальше. Забрать детей и уехать. Может быть свожу их в Диснейленд, когда все закончится. Эти мысли позволяют мне удержать желудок и досмотреть сцену до конца.
-Я еду в особняк. Могу отвезти тебя. Мне надо лишь дать несколько указаний.
Говорю я. Я оказывается был знаком лишь с немногими планами Диониса. Но о том, что это ещё не финал, я знал. Но сначала надо было закончить здесь и я подошёл к Дрэго.
-Пожалуйста, проконтролируй, что бы здесь все сгорело, как следует. И о домике охраны позаботься. Мы поговорим завтра. Нам нужно многое обсудить.
Говорю я, а затем подхожу к Джеффу.
-Фред... Я могу все объяснить. Ты не знаешь всей ситуации.
Говорит он и мы оба понимаем о чем речь. В моих глазах он запятнал себя. Я просто оценивал его по себе. Жестом я прерываю его.
-Завтра. Дон не закончил. Ты и Марко поедите с ним.
Говорю я, выходя на улицу. Я сажусь в одну из машин. И жду решения Лекси. Вернее жду ее саму, как вдруг среди солдат замечаю Эрика.
-Пожалуйста, переберись в другую машину. Сейчас сюда сядет Лекси. И крайне не желательно... В общем ты понимаешь.
Говорю я и он выходит. Я вижу как он идёт к другой машине и знаю, что он не поедет в особняк. Его просто подбросят поближе к его району и единственное, о чем я думаю сейчас- как же хорошо, что он успевает скрыться до того, как Лекси выходит из дома!

+2

37

Дракон стоял тенью за всем этим, он один видел, как у некоторых солдат возникало недоумение на лицах и они вступали в его ряды. Ряды тех, кто считал такую месть уж слишком, как бы это сказать, голливудской, то есть чрезмерно жестокой.
Он даже видело, как один из солдат, кажется его звали Гай, блевал в фикус, потому, что его желудок не выдерживал вида крови.
Всё остальное для него было как в тумане. Он не хотел помнить, как сам пристрелил одну из женщин до того, как над ней снова надругались, как выстрелил в одного из охранников, который каким то чудом остался жив. Не помнил, как вытолкал тошнотика прочь на свежий воздух и сказал ему:
-Этот бизнес не для тебя малой. Выхода два. Либо ты валишь, пока я тебя не пристрелил за слабость, либо ты у меня с внутренностей трупов будешь есть, пока тошнить не перестанет.
На его счастье, парень убежал быстрее, чем Дракон взвёл курок. Вернувшись, он увидел, что всё продолжалось. Были запахи:кровь, похоть, металл, пот. Больше ничего. Он увидел Фредерика и обеспечил ему отход. Он переглянулся с ним и движением головы и глазами, показал, что тоже не одобряет это всё. Это был тлен и пламя и не достойная его друга месть. И он знал, что тому было виной. Но он молчал, пообещал себе молчать.
Он хотел уехать, но тут началась стрельба и он стал прикрывать отступление Диониса с пакетом в руке. Наверное, он приказал себе не видеть, как пакет оказался у него в руке, а главное, что было внутри. Дрэго получил скользящее ранение в ногу, но оно было пустяковым. Только Дракон мог так уйти в себя, во время критической ситуации, подобно берсеркерам викингам, и не чувствовать абсолютно ничего.
- Сожгите дом! Сжечь все упоминание об Альдеризьо!
Дионис всё ещё был в раже и Дрэго понял, что если не запихает его в машину, то получит не только ранения, но и дона прикрыть не сможет.
-Мой Дон, надо в машину, быстро! Дионис, надо уходить, мы разберёмся и сожжём, всё что вы  сказали!
- крикнул он ему и довёл до машины. Запихнув его туда и выдержав ещё несколько перестрелок, он убедился, что враги повержены, а все, кто должны были уехать, уехали.
-Ладно, несите канистры! - скомандовал он своим солдатам, - Пора заканчивать с этим.
Ему хотелось присесть на траву и заняться ранением, но он не позволил себе  проявить слабость сейчас. Да, у него текла кровь, один проходящий мимо солдат, оторвал рукав от своей рубашки и быстро перевязал ногу Дрэго:
-Спасибо, Лайс, - поблагодарил он его и улыбнулся.

Отредактировано Drago Michaels (2017-02-08 20:54:06)

+1

38

Глаза Александры блестели ненавистью, и пусть, в иной другой день ее бы перекосило от происходящего тут, но не сегодня, не сейчас. Сейчас она наслаждалось тем, как умирала семья Луиджи, умирала у него на глазах, так же, как умерла семья Лекси.
- Хах, - жестоко, хмыкнула Александра, видя как Луиджи передернуло - Ты думаешь, мы не найдем Франческу? Поверь, она перешла дорогу весьма опасному для нее человеку, просто смирись, что к своей семье она присоединится с небольшим опозданием.
Александра подняла глаза от Альдерезьо и то, что увидела, заставило ее действительно содрогнуться. Ее брат. Ее маленький светлый ангелочек, уже с трудом напоминал того, кого она давно и хорошо знала, этот человек был палачом, легкой версией DCишного Джокера, размахивающий пилой.
-Брат мой, - голос был глухим, так как горло успело изрядно пересохнуть, сердце бешено колотилось и слегка подташнивало, - Я это уже заметила..
Лекси знала, что будет происходить дальше, и пусть внутри нее все трепетало, на ее лице не дернулось ни одного мускула, она зачарованно смотрела на брата, со всей своей королевской гордостью и статью.
Александра сделала пару шагов в сторону, и почти сразу почувствовала рядом тепло, тепло Фреда. Не броситься ему на шею было истинным сдерживается себя, но сейчас было не время. Пусть и боль в его голосе разрывали ее сердце на куски.
- А мне легче, - честно сказала Александра, и жестко добавила, - но станет еще легче, когда я буду стоять на могиле Михеля Шелби.
Фред ушел, но она ощутила, что  не одна, рядом с ней оказался молодой человек. Он был хорош собой, от него веяло опасностью, однако в отличие от остальных от него не разило кровью и сексом, грязным насильственным сексом. Александра учтиво улыбнулась, той дружелюбной и уважительной улыбкой, которая была выработана годами, с самого детства.
Лекси кивнула.
- Александра Берталони. Мотизи-Берталони. - учтиво сказала девушка, улыбнувшись чуть шире Харперу и принимая его изящный манерный флирт, и стараясь не слышать звук пилы, не видеть брызг крови и ошметков плоти, и не замечать лицо своего брата.
Конечно, Дионис не мог провернуть это один, точнее мог, но ему нужна была фамилия, которая прикрыла бы его действия, ведь еще оставались Шелби, которые тоже должны были получить свое. В свое время. Следующим главой дома Шелби должен был стать бастард Михеля - Майкл, о котором Александра почти ничего не слышала, кроме того, что он попал в инвалидное кресло, защищая ее брата, и за это она была уже благодарна этому человеку.
Ненависть к Шелби в целом Лекси не испытывала, она ненавидела Михеля, и умереть должен был он. Но сейчас у Михеля вернулась Эстер, женщина опасная и хитрая, которая могла обыграть всех, и Александра ее уважала, но не боялась, ибо у Лекси был тоже хороший учитель, ее мать. И пусть последние годы она и стала казаться слишком безрасудной, но она уже смогла когда-то обыграть Эдну, а Лекси знала, что может превзойти и своего учителя, стоит только захотеть.
- Приятно познакомится, Джеймс, правда не сказала бы, что удачное время и место для этого, с удовольствием пообщаюсь с Вами в любой иной момент, - учтиво проговорила Лекс, - но сейчас мне надо поговорить с братом и отправить его домой, он сегодня явно устал.
Она бросила взгляд на Фреда:
- Я поеду с тобой, жди.
Сейчас Мотизи требовалось мужество, чтобы подойти к Дионису, который должен был знать, но говорить ему, видя его в таком состоянии просто не хотелось.
-Дионис, - Александра подошла к брату, нежно касаясь пальцами его руки, чувствуя, как ее пальцы прилипают, пачкаясь кровью.- Я была в больнице, Мариса родила. Он очень похож на тебя. Пусть эта мысль, держит тебя в рассудке, ибо я очень надеюсь, что ты не сидишь на товаре, который сам же толкаешь. Сейчас мне надо ехать. Не тяни с делами и возвращайся скорее домой.
Она кивнула Ди и грациозно развернувшись, поспешила покинуть этот дом, пропуская мимо ушей колкие комментарии Элис, которую Лекси отослала домой, вперед себя.
Ночная прохлада резко бьет по лицу, но действует это не так отрезвляюще, Как хотелось бы, ибо напряжение на улице такое же, только нет столь тошнотворных запахов, не считая запаха выхлопных газов от автомобилей. Лекси будто бьет током, но она не обращает внимание на происходящее вокруг, она видит Фреда, который смотрит на кого-то, на кого Александру это не интересовало, она хотела просто оказаться в машине.
Она села рядом с Фредом, и стоило двери закрыться, как Мотизи фактически вцепилась в Фреда, прижимаясь к нему и роняя слезы на его рубашку. Ей было плевать, что там был водитель, люди Мотизи стоили доверия.
- Это ужасно, ужасно видеть, каким он стал. - проговорила Лекси, - мне не жаль, что стало с ними всеми, мне страшно от того, что стало с моим Ди.. а ведь сегодня он стал отцом.

+1

39

Вид крови, крики, страдания не особо меня трогали. Я уже давно привык жить в этом жестоком мире и прекрасно знал, ту высокую цену, которую можно было заплатить за собственные амбиции. Мои были довольно высоки и я знал чего хочу. Более того, я знал, что если правильно разыграю карты, я смогу этого добиться. Первый этап подошёл к концу. Оставалось не так много. Основную работу я выполнил. Скоро окажусь дома. Я поймал не особо довольный взгляд Диониса. Но сейчас это было не важным. Он как раз заканчивал отрезать голову Луиджи под крики последнего.
-Мне так же невероятно приятно, надеюсь наше знакомство продолжится.
Я был несколько сбит с толку. Да, я недавно был в Нью-Йорке, но вроде бы Берталони полностью вырезали и сестра Диониса погибла? Надо во всем разобраться, но позже.
-Конечно же. Ну а я отправлюсь домой. Моя миссия на сегодня исполненно.
Я увидел, как Лекси подошла к брату и начала ему что- то оживлено рассказывать. Я подозвал одного солдата и попросил его передать Дону Мотизи мою благодарность и восхищение. Мы сделали это! Клан Альдеризьо перестал существовать. Это не могло меня не радовать. Я вышел из дома ещё до пожара. Спокойно сел в свою машину и водитель отвёз меня домой. Я был фактически не в крови. Немного была запачкана рубашка, да и туфли оставляли кровавый след.Я вошёл на кухню, откупорил бутылочку шампанского, и позвонил брату по видео связи. Камеру я направил на надетое на мой палей кольцо Дона Альдеризьо с его инициалами.
-Привет, Джонни, не спишь? Дело сделано. Бойня была невероятная тебе бы не понравилось.
Сказал я, и чуть было не подпрыгнул на стуле от неожиданности. Вместо брата со мной говорил отец.
-Сегодня никто не спит, сынок. Джеймс, мы все гордимся тобой. Ты был там, ты все видел. Завтра трофеи будут уже в Чикаго. Мы победили. Теперь никто и ничто не помешает нашей власти в Чикаго.
Он переместил камеру и я увидел глав всех кланов Чикаго, а затем и наш клан. Отец использовал огромный зал и они все ждали когда я выйду на связь. Отец произнёс тост и я выпил вместе с ними. После чего все пожелали мне спокойной ночи и я вобрался спать. Правда по дороге в спальню я встретил Дона Ферарро и тот спросил меня где я был в столь поздний час. Я заверил его в верности его дочери Кассандре и в том, что я исполнял свой долг перед отцом и братом и в течении нескольких часов он все узнает. От меня не укрылось, что он заметил кровь. Но расспрашивать не стал. Я же отправился в свою спальню. Раздевшись, я скинул вещи на пол. Все же я отправился в душ. Я не мог не думать о том, что я наконец- то отомстил и что теперь все будет абсолютно по- другому. Теперь наследие отца и Джонатана в безопасности. Я вышел из душа и лёг в постель. Заснуть удалось не сразу, я думал о многих вещах. Впрочем мне и в голову не приходило, что меня ждёт далеко не самое приятное пробуждение.  Мои отношения с Касс более чем нелёгкие, и честно иногда я готов ее придушить, но я все не могу отделаться от того сна. Касс сказала, что я просто перебрал и мне насел ось. Но все же мы были вместе так реально... И мне было так хорошо..  Думая о более чем приятном "сне" я не заметил, как все- таки усталость взяла надо мной вверх и я все жеуснул, хоть и на улице уже было довольно светло.

+1

40

Вот оно! Все месть была совершена! Она была грязная, была страшная, но зато такая, какую ее заслужил Луиджи Альдеризьо. Дионис был весь в крови, она засыхала прямо на нем. Все! Теперь можно будет отдохнуть, если от всех проблем Мотизи не избавились, то хотя бы на одну проблему стало меньше. Ди стоял и смотрел на весь этот хаос, как всех женщин выводили и сажали в микроавтобусы. Их участь предрешена. Они ни в чем не виноваты, но и отпускать их глупо, поэтому век их будет недолог, и не приятен. Он почувствовал, как его пальцев коснулись пальцы, нежные женские, а услышав голос сестры, такой аккуратный и заботливый, молодой дон улыбнулся. Новость о рождении наследника не могла не радовать, он поднял взгляд на верх и просто поблагодарил деву Марию, про себя.
- Спасибо. Это радостная новость! Завтра утром поеду к ней, посмотрю на наследника, - так же не оборачиваясь к сестре, сообщил Дионис. – Как только их выпишут, надо устроить небольшой семейный праздник. Подумай, как можно все организовать.
Он был рад, рад, что с женой все в порядке как и с сыном. Ребенок родился раньше времени, это не могло не волновать Диониса, но все переносится на завтра. Сегодня все спят.
- Мой сын родился в ночь, когда его отец убивал людей. Очень символично для будущего дона, - тихо сказал он, чтобы его слышала только сестра.
Она вышла из кровавого болота, и Ди лишь наблюдал, как трупы начали в одну кучу скидывать. Потом какая-то херня произошла. Дрэго вытолкал Ди из дома и пытался запихнуть в машину, на что брюнет оттолкнул мужчину, и с яростью на него посмотрел.
- Какого хрена? – крикнул Ди. – Ты забыл, кто я? Решил опозорить своего дона перед чикагскими? Или ты подрабатываешь нянькой? Тебе Фред дал задание, и оно явно не было приравнивать своего дона к мешку с картошкой! Ступай и занимайся своими делами, мы еще поговорим.
«Вашу мать! Совсем распустились! Завтра Фреда на ковер к ответу! Что за люди меня окружают?».
Дионис был крайне разочарован в таком поведении своих подчиненных, но дождался Джефа и еще одного, чтобы навестить старую знакомую. Они сели в авто и уехали, и Ди просто молился, чтобы все в доме Альдеризьо закончилось без эксцессов. Молодой дон старался держать себя под контролем, выходило слишком хреново.
- Ну ребят пошли. Сначала постойте на лестничной площадке, не хочу, чтобы она испугалась. 

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Рухнувшие небеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно