Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Alternative » Любовь и ненависть...


Любовь и ненависть...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*http://25.media.tumblr.com/tumblr_m98bmpHkf01r0z5ogo1_500.gif*
*Быть может счастье близко?..*

Дата и время
июнь 2016
Место
Нью-Йорк

Участники
Джеймс Харпер и Кассандра Ферарро
Очередность
см. выше

*Он - богатый мальчик из уважаемой семьи и с хорошей работой.
Она - плохая девочка из элитного подпольного борделя.
Они познакомились случайно и заинтересовались друг другом. Вот только, он молчит о том, что богат; а она - о том, кем работает. Им хорошо вместе, но лишь до тех пор, пока не всплывает правда.
  Все оказалось до банальности просто: один богатенький мальчик женится и решает устроить вечеринку в борделе, а другой богатенький мальчик решает подарить ему лучшую шлюху этого заведения. Вот только он еще и не догадывается, какой подарок сделал самому себе...*

[AVA]http://s8.uploads.ru/Sl0my.png[/AVA]
[NIC]Margaret Sullavan[/NIC]

+1

2

-Что вы там ещё надумали?
Спросил Чед Джонс, пока его друзья, помогали ему вылезти из лимузина, так как глаза, прощающегося с бурной молодостью, пока ещё холостяка были завязаны. Его рубашка неприятно липла к телу и пахла шампанским, так как глаза ему завязали намного раньше времени и кому - то из друзей пришла в голову забавная идея влить ему в глодку бутылку шампанского! Завтра для Чеда должно было все закончится. Завтра он жениться на красотке Саре и у него начнётся обычная, серая жизнь. По- крайней мере так он думал сегодня. А 8 лучших друзей собирались сделать эту ночь самой незабываемой. Среди них был и Джон Миллс- шафер и лучший друг. Сам Джон был не дураком выпить в клубе и соблазнить какую- нибудь миловидную крошку. Вот только... Не так давно он познакомился с совершенно особенной девушкой. Секс- просто какой- то фейерверк. Так хорошо ему ещё ни с кем не было и более того, ему даже как- то больше никого и не хотелось.
-Сегодня все для тебя!
Радостно ответил он другу, которого с третьей попытки удалось вытащить из машины.
-Завтра мы тебя потеряем!
Крикнул Дерек.
-Свадьба это конец жизни!
Второй ему младший братишка Чеда Чейз. Джон лишь ухмылялся. Они были у цели и в том, что сюрприз понравится- Миллс не сомневался. Он сам открыл дверь нового здания и прошёл внутрь. Все было сделано более чем интригующе, впрочем виновник торжества не мог этого видеть. Войдя казалось бы в дверь здания, вошедший вновь попадал на улицу и только через казалось бы невзрачную маленькую дверцу, он мог позвонив, попасть туда, куда намеревался. А вот внутри уже было все роскошно и готово.
-Джон, ты что- то мне объяснишь наконец?
Глаза Чеда все так же были завязаны и он явно терял терпения.
-Ты сам в это ввязался! Ещё никто из нас не готов, и сегодня мы отыграемся по полной!
Чеда втолкнули в комнату, больше похожую на зал в котором обычно проходят музыкальные выступления. Здесь была сцена и вокруг неё стояло 9 стульев. На один из которых его и усадили.Предполагалось, что все начнётся с эротического танца. Затем Чед уйдёт  с девушкой, а друзья перейдут в небольшой бар, или  же закажут девочек и выпивку прямо сюда, так как комнат в этом весьма злачном месте явно хватит на всех. Сегодня Миллс и его друзья сняли все помещение. Им не хотелось ни с кем встречаться в общем зале. Ну, а недостатка в деньгах никто из них не испытывал. Да и Чед заслуживал самого лучшего, а учитывая ту, сумму, что заплатил Джон за девушку, сомневаться в её профессионализме не приходилось. Самому Джону сегодня совершенно не хотелось тратить силы, ведь всю предыдущую ночь он провёл со своей сказочной нимфой и завтра собирался увидеть ее снова. Все равно никто не сможет удовлетворить его так как она, а уж, поверьте, он знал толк в удовольствиях плоти.
-Джон, это уже не смешно! Когда все начнётся?
Спросил, уже в конец потерявший терпение Чед.
-Скоро! И скажи спасибо, что мы не заставили тебя ходить по городу в боа и колготках!
Подшучивал он над другом, уже слыша стук каблучков за сценой. Парни ждали выхода девушки не меньше чем Чед, хоть и понимали, что все ее внимание достанется именно жениху, но все же эстетический вид дорого танца со стриптизом был весьма и весьма хорошим началом вечера.
[AVA]http://s6.uploads.ru/GabZC.png[/AVA]
[NIC]John Mills[/NIC]

Отредактировано James Harper (2016-12-17 08:48:53)

+1

3

Это должна была быть обычная рабочая ночь. Очередная программа, посвященная развлечению группы богатых молодых людей, один из которых на следующий день собирался жениться. И вот объясните мне глупой, для чего нужно жениться, если вечер на кануне, ты все равно проводишь в обществе алкоголя, стриптизерш и шлюх?! Ведь, если ты нашел ту самую единственную, то вся эта мишура тебе уже не нужна! Видимо мне никогда не понять тех, что предпочитают жить в верхнем Манхэттене. С усмешкой подумала Марго переодеваясь в первый костюм. В эту ночь ей предстояло несколько смен сценического образа, приватные танцы для жениха и ни единого для его дружков. По крайней мере именно это оговаривали условия контракта. Но почему-то в тот момент, когда она наносила макияж, ее охватило предчувствие надвигающейся беды. Нутром блондинка чувствовала, что сегодняшняя ночь будет поворотной в ее судьбе. А вот куда она повернет, было пока не понятно. Ладно, к черту все мысли, пора выходить на сцену. Решила Салливан, после чего уверенным движением завязала на лице ажурную маску, что на данном этапе была обязана скрывать ее лицо, как того требовал рисунок танца.
  На сцену она выходит роковой соблазнительницей, волнующей воображение и инстинкты танцовщицей, что уверенна в своих силах. Но уже в следующий миг, стоило ее мимолетно пробежаться взглядом по присутствующим, как с огромным усилием ей удается не сбиться с ритма. Ведь рядом с женихом сидел тот, кто последние несколько месяцев занимал все ее мысли; тот, кто ни как не должен был здесь находиться; тот, кто не смотря на всю якобы серьезность и отношений, не знал, чем в действительности блондинка зарабатывала на жизнь. И пусть тот период, когда она зарабатывала деньги постелью остался в прошлом, она все равно еще не было респектабельной девушкой... Черт! Какого хрена он здесь делает?! Ведь говорил, что выходец из семьи среднего достатка! В ее голове путались мысли, а танец, тем временем подошел к концу. С облегчением поклонившись и послав виновнику торжества воздушный поцелуй, Марго не сразу поняла, что допустила ошибку. Ведь именно по этому жесту ее и узнал Джон...
[AVA]http://s8.uploads.ru/Sl0my.png[/AVA]
[NIC]Margaret Sullavan[/NIC]

+1

4

Как только заиграла музыка, он тут же сорвал повязку с глаз друга. Он думал, что в принципе Чед обо всем догадывался. Ну куда могли отвезти жениха шафер и полупьяная компания? Верно. В места особых развлечений. Девушка была очень хороша и Джон невольно залюбовался ей. Что- то неуловимо знакомое было в каждом ее движении. В изгибе спины, движении бёдер, в волнующих стройных ногах, в таких манящих и соблазнительных пухлых губах, но сегодня все для друга. Сегодня его день, а не Миллса. Он невольно подумал о Марго. Такой желанной для Джона. Ему бы хотелось,  что бы она была сейчас рядом. Очень бы хотелось. Но... Но он был уверен, что тут ей попросту не может быть уютно.  Они  часто ужинали в небольших атмосферных ресторанчиках и Миллс знал, что она особа с весьма утонченным вкусом. Он бы предпочёл провести этот вечер с ней... Но так подвести Чеда он попросту не мог. Более того... Он не говорил ей о том, что является сыном  Джаспера Миллса- финансового магната и кандидаты в мэры. У него с отцом были хорошие отношения, но не заметить его попыток свести сына с дочерью партнёра Сьюзан он попросту не мог. Со Сьюзан у него не сложилось. Они пару раз сходили в кино, оперу и на бродвей, но это ни к чему не привело. Конечно же, он не спал с ней. Сьюзан Бернс- девушка из тех, на ком женится. И даже Джон понимал это. А портить отношения с мистером Бернсом, а в особенности с отцом ему не хотелось. Да и девушка явно была не в восторге от решения отцов. И ее куда больше интересовала магистратура, чем сидящий в соседнем кресле Джон. Подобные вещи чувствуется. А учитывая тот факт, что парень стал мужчиной слишком рано, да и в его постели перебывало много разных девушек- он, конечно же все понял. Джон попросту не мог оторвать глаз от девушки. Он уже жалел, что сегодня не его день рождения. Чед и остальные друзья были в восторге. Вот только... Когда она послала Чеду воздушный поцелуй- Джону стало совсем плохо. Он даже вскочил со своего стула.
-Что с тобой? Перевозбудился? Девочка очень хороша.
Спросил  его Чейз. Чейзу было 17 и он по идее должен быть дома с матерью. Но за деньги было уже все решено и мальчик чувствовал себя просто нереально взрослым и хотел вести себя на ровне с ними.
-Мне надо в туалет. Скоро вернусь.
Отшутился Миллс , щёлкнув, мальчика по носу. Он вышел в общий зал и попросил позвать  администратора.
-Вы чем- то не довольны?
Спросил мужчина, с бейджиком на котором было напечатано "Сэм".
-Все прекрасно, я просто хотел бы знать имя девушки. Возможно, мне понадобится устроить ещё раз подобное мероприятия.
Миллс- старший всегда говорил о том, что Джон более чем хладнокровен. Несмотря на более чем разгульны образ молодого мужчины, он действительно делал все, что бы не разочаровать отца в бизнесе. Но этот разговор требовал от него всего его самообладания.
-Марго. Только...
Сэм замялся на пару секунд, а затем добавил.
-Она уже только танцует.
Впрочем последнюю фразу Миллс уже не услышал. На ватных ногах он вернулся в зал и сел на своё место. Друзья громко кричали, Чед был счастлив, а в голове шафера и организатора крутилась лишь одна мысль: Это невозможно, этого просто не может быть...
[AVA]http://s6.uploads.ru/GabZC.png[/AVA]
[NIC]John Mills[/NIC]

0

5

[AVA]http://s8.uploads.ru/Sl0my.png[/AVA]
[NIC]Margaret Sullavan[/NIC]
  Покидая клуб этой ночью, Марго отчетливо понимала - она попала, что даже если Джон не узнал ее сразу, то спустя какое-то время все кусочки пазла встанут на место и он поймет. Не сможет не понять, что на сцене элитного стрип-клуба была именно она, а не какая-то другая девушка. Черт, черт, черт! Это же надо было так влипнуть! Мать вашу, ну какого хрена он сюда приперся?! Какого хрена именно мне нужно было заниматься их вечеринкой! Да я даже отработать до конца не смогла, попросила Камиль до работать вместо меня. Черт, начальство явно будет зло! Ворвавшись в свою квартиру-студию и на ходу срывая вещи, блондинка прямым шагом направилась в душ, в надежде на то, что упругие горячие струи воды помогут снять напряжение и хоть как-то успокоить нервы, но... куда там? Слишком страшно было Салливан. Слишком много для нее значил Миллс, что бы произошедшее было ей безразлично.
  Натянув махровый халат на влажное тело, девушка отправилась в кухонную зону и, налив себя виски, отошла к окну. Она не знала, сколько еще продлиться холостяцкая вечеринка и придет ли Джон к ней, но просто лечь спать и забыть обо всем до утра - не могла. Более того, Салливан с трудом сдерживала себя, что бы не поехать обратно в клуб, не вытащить от туда парня и не поговорить с ним откровенно. Зачем, Марго? Вот зачем? И так уже все ясно, что это конец. Да у вас изначально не было и шанса, раз ложь - залог того, что вы были вместе. Ты - молчала о том, кем работаешь; он - что отнюдь не беден. Горько усмехнувшись, девушка залпом опрокинула в себя алкоголь и прижалось лбом к стеклу. И что же мне теперь делать? Вот что?! - не зная, к кому обращается,  спросила блондинка.
  Над городом уже занимался рассвет, когда входная дверь резко отворилась и на пороге она увидела пьяного Миллса. Кажется, мне не стоило давать ему ключи. Она не успела сказать и слова, как мужчина подошел и наотмашь ударил ее по лицу. Оказавшись на полу от силы удара и прижимая ладошку к покрасневшей щеке, Салливан промолвила:
- Охренел?!

0

6

Джон был слишком пьян и зол, что бы соображать, что он делает. Уже завтра он будет об этом, конечно же жалеть и совершит самую большую ошибку в своей жизни. Его отец уже очень давно предлагал ему самое лучшее из решений, но Джон все отказывался. Вернее как... Ситуация была более чем запутанной. Хотя именно запутало ее знакомство с Марго и настолько, что до сегодняшнего дня парень попросту не знал, что делать? Конечно его окружение и Сьюзан  заметили перемены в молодом человеке, который всегда делал то’, что обещал. А тут... Слишком многое пошло совсем не так.
- Это я? Я охренел?
Кричал он ей. Даже несмотря на количество выпитого он чувствовал моральную боль. Сейчас он действительно не понимал, что делает и фактически разнес ей пол  квартиры.
-Да таким как ты вообще нельзя отношения заводить! Вы не для этого! Каждый уйдет от такой, как ты!
С этими словами он все же покинул их квартиру. Ему было просто плохо, как никогда в жизни. Миллс мог выпить, но никогда так не напивался. Шатаясь он шел по улице. Впрочем... Внезапно в его голове созрела еще более безумная идея. Он достал свой айфон, и набрал номер девушки.
-Алло, вы знаете который час?
Раздался сонный голос. В том , что он никогда ее не любил Джон не сомневался. У них вообще не было ничего общего, но сейчас, сейчас ему было это не важно.
-Сьюзан, нам надо поговорить. Я приеду, хорошо?
Спросил  он у девушки. Джон внезапно осознал, что его отец был бы счастлив, если между ними все решилось.
-Джон, сейчас пол четвертого утра... Я уже сплю... Как мальчишник? У вас все в порядке?
Начался дождь, Джон начал трезветь.
-Да, хорошо, давай уже сегодня вечером.
Согласился он. Все же он сейчас явно не в форме, да и ее родители не поймут этот визит. Домой он добрался мокрый насквозь и почти сразу лег спать.Как был в мокрой одежде. Переоделся он лишь уже утром, поняв, что у него зуб на зуб не попадает.

Через три дня киоски бумажной продукции пестрели от заголовков. «Больше не своден! Джон Миллс жениться!», «Миллс и Бернс. История любви. История слияния компаний года!», “Сын нефтяного магната обручен!». И каждая газета публиковала кадры из официальной фотосессии на которой Джон и Сьюзан делали все, дабы казаться счастливыми, хоть и глаза молодого жениха отдавали металлом решимости, а вот невеста явно испытывала страх от такого своего решения.
[AVA]http://s6.uploads.ru/GabZC.png[/AVA]
[NIC]John Mills[/NIC]

+1

7

[AVA]http://s8.uploads.ru/Sl0my.png[/AVA] [NIC]Margaret Sullavan[/NIC] [SGN]http://s7.uploads.ru/aL7uY.png
[/SGN]

  Наверное - это была Судьба! С того момента, как Джон бросил ей свои последние слова и ушел из квартиры, прошло три часа, а в голове девушке все звучал его голос.  Она никогда не верила в любовь и в отношения. Вплоть до того дня, пока в ее жизни не появился Он. И ведь я ради него готова была отказаться от собственной мечты! Грустно усмехнувшись, девушка все же прилегла на диван и забилась беспокойным сном. Быть может, она бы и напилась с горя, но достаточно было вспомнить о том, что ей вечером опять работать, что бы отказаться от этой идеи. К черту! Раз так легко отказался от меня - значит и не любил никогда! Пусть катится ко всем чертям, а я таки добьюсь своей цели и он еще будет локти кусать!
  С того утра прошло ровно три дня и у Марго планировался выходной, который девушка хотела посвятить шопингу с СПА-салону. Она как раз села завтракать и от нечего делать открыла свежую газету на странице светской хроники, как у нее окончательно пропало настроение. Вот значит как? Так мы, оказывается, помолвлены были? И после этого он еще смел меня упрекать в лицемерии?! Подавшись эмоциям, блондинка одним движением снесла на пол все содержимое стола. Урод чертов! При этом, желание все разрушать в ней не утихло и уже тарелки полетели в стену. Ненавижу! Она кричала и плакала, посуда летела в стену, а сама девушка даже не задумывалась о том, что может пораниться. В тот момент ей было на столько плохо, что даже смерть показалась бы избавлением. Вот только Марго была не из таких. И уже через час вспышка гнева сошла на нет, уступив место здравому рассудку. В голове этой белокурой бестии уже созревал коварный план. Отыскав в этом бардаке свой телефон, она не без труда отыскала в телефонной книге нужный номер и, как только на том конце сняли трубку, нежно проворковала:
- Антуан, узнал? - конечно же он ее узнал. Как же могло быть иначе? Конечно же он не мог забыть ту, о которой мечтал уже долгий год. И Марго знала об этом. Какзнала и о том, что ради достижения своей цели ей все же придется с ним переспать. Вот только... после того, как Джон и так назвал ее шлюхой - это уже не казалось проблемой. - Милый, как на счет того, что бы встретится этим вечером? - почему именно этим? Просто торжество относительно помолвки была назначено на сегодня. И естественно, что старший брат невесты обязан будет там присутствовать. - Да что ты? - легкая нотка удивления, при этом не переигрывая, восклицает блондинка - Твоя сестра выходит замуж? Какая чудесная новость. Правда жаль, что мы сегодня не увидимся... просто у меня выходной только сегодня. - не переигрываем с печалью... -Что? Ты был бы рад, если бы я тебя сопровождала? Конечно же я с удовольствием! Во сколько ты за мной заедешь? В восемь? Хорошо, я буду готова вовремя. Уже предвкушаю этот вечер, что мы проведем вместе. - Джонни, ты хотел шлюху? Ты ее получишь! Нажав отбой и с безразличием окинув взглядом творившийся беспорядок, Маргарет отправилась приводить себя в порядок, что бы ровно в девять вечера входить в роскошный банкетный зал под руку с Антуаном Бернсом, старшим братом невесты и одним из самых завидных холостяков страны.

ВВ

http://s8.uploads.ru/UIBPu.jpg

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Alternative » Любовь и ненависть...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно