Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » Неприятное пробуждение


Неприятное пробуждение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дата и время
04.10.2016
Место
Дом Дона Ферарро

Участники
Кассандра и Джеймс
Очередность
Указана выше

*Пробуждение бывает крайне неприятным. Но каковы будут последствия?*

0

2

Слушая новости эти утром, Кассандра пребывала в шоке. То, что произошло ночью - не укладывалось ни в какие рамки, так как времена подобных бойнь давно канули в лету. Нынче, сильные мира сего, предпочитали решать вопросы иначе: тихо, без огласки и желательно, что бы все выглядело как несчастный случай. Тут тоже попытались все замаскировать под пожар, но огнестрельные ранения, как и ножевые, они и в Африке ожогами считаться не будут. И какого черта произошло этой ночью?! Недоуменно подумала девушка, после чего начала набирать Франческу. В данный момент она еще не волновалась, так как знала, что подруга давно уже не живет со своей семьей. Но убедиться в том, что в целости - было необходимо. Услышав же в ответ лишь длинные гудки, а после и вообще нарвавшись на голосовую почту, блондинка лишь понадеялась на то, что Фран просто спит. Пожалуйста, пусть она просто спит у себя дома!
А пока, нужно было узнать, что же в действительности произошло, а лучше отца мне сейчас источник не найти. Не идти же к Константину! Мы с ним, конечно, в хороших отношениях, но сейчас не та ситуация. Быстро переодевшись в джинсы и свитер, девушка обула сапоги на высоком каблуке и, после того как накинула меховую жилетку, покинула свою квартиру. Машина стояла в подземном гараже и уже спустя пол часа, благо обошлось без пробок, блондинка уже въезжала на территорию семейного особняка. Она съехала от сюда уже довольно давно и даже тот факт, что в этом доме поселился ее будущий муж, не вынудил ее вернуться. Помолвка - не свадьба, а Харперу нужно еще постараться, что бы оказаться в моей постели. Пока же я не получу доказательств того, что он действительно нужен моей семье - свадьбы не будет! И плевала я на официальную помолвку! Объясниться перед главами семей я смогу всегда, мое стремление защитить свою семью они поймут.
  Припарковавшись у крыльца и даже не удосужившись поставить машину в гараж, Кассандра уверенно вошла в просторный светлый холл. В тот же миг ей на встречу вышла домработница и, извинившись, попросила уделить ей внимание. Будь на ее месте кто-то иной, и Ферарро бы отмахнулась от подобной просьбы, тем более что у нее были дела по важнее, но Тересса работала на них уже 20 лет и блондинка ее уважала. Пройдя с женщиной в пустой кабинет, в котором она работала пока не съехала, девушка предложила собеседнице сесть в одно из кресел, сама же подошла к окну.
  - Мисс Ферарро, простите, что лезу не в свое дело, но вся проблема в том, что этой ночью Ваш жених покидал территорию особняка, а когда вернулся под утро, то его вещи были в крови... - услышав это, Кас с силой сжала кулаки и таки сумела удержать ругательства. Вместо этого, она промолвила спокойным голосом:
- Спасибо, Тересса. Я разберусь. - добавлять же о том, что женщине нужно держать язык за зубами она не стала. Это и так было ясно, иначе бы она у них так долго не проработала бы. Ну, Харпер, ну сволочь! Это же надо было так подставить мою семью! Ее мысли метались, ногти больно впивались в ладони, а сама девушка направилась в сторону комнату, которую занимал ее жених. Пока еще жених! Дверь открылась резко и с громким звуком ударилась об стену. - Харпер! Какого хрена?!

+2

3

Джеймс блаженно спал. На его лице застыла улыбка. Ему явно снились хорошие сны. На молодого мужчину произвело сильное впечатление, то, что, когда он вышел на связь по Скайпу с братом и показал ему кольцо Альдеризьо- брат развернул камеру и... Джимми увидел, что весь клан собрался в ожидании новостей. Отец поздравил его лично. Скоро он передаст перстень отцу. Пока же тот был надет на его палец.Пока это был его трофей. И пока он не был готов с ним проститься. Впрочем ещё в запасе два дня. Скоро он должен отдать все трофеи. И если женщины волновали его мало, то вот с перстнем амбициозный молодой мужчина расставаться не хотел. Перстень некогда головной семьи Чикаго. Знаковая вещь. И Джимми прекрасно это понимал. Обычно в это время он уже был на ногах. Но этой ночью он лёг именно тогда, когда просыпался, так что спал от силы несколько часов. Но это того однозначно стоило. Так что.... Так что Харпер ни о чем не жалел. Даже о том, что не запачкался и не поимел вчера ни одну женщину. Сегодня ему будет куда легче объяснить это Касс. Более того он не сомневался, что они поженятся, а раз так.... То начинать семейную жизнь с ссоры и измен он не хотел. Тем более его будущая жена настоящая красавица. В Чикаго же Джеймс имел репутацию плейбоя. У него было сразу несколько любовниц и все они были готовы в любой момент принять его приглашение, но его так и не последовало. Харпер был из тех, кто не хотел быть пойманным. Вернее даже не так: он бы согласился лишь в одном случае- если предложение будет более чем заманчивым. Джимми обладал огромными амбициями, а будучи младшим сыном, он не мог расчитывать на должность выше подручного. Так что предложение Кассандры Ферарро он принял без особых раздумий, впрочем и тут все складывалось не особо гладко. У Кассандры на все было своё мнение. И это более чем раздражало не привыкшего отступать Харпера.  Но пока ему надо было терпеть. Впрочем, оставалось явно не так много времени. Дон Ферарро ждал свадьбу не меньше чем сам Джимми. Так что парень не сомневался в том, что вскоре он станет у руля клана.... И как раз именно это ему и снилось.
-Харпер! Какого хрена?!
Раздалось где- то рядом. Голос был женским и явно не довольным. Так, что он даже не сразу понял, что происходит? Затем открыл один глаз и посмотрел на девушку.
-И тебе доброе утро. Который час и что я сделал на этот раз?
Спросил он девушку, садясь на кровати и потирая глаза. В идеале было бы выпить кофе, а ещё лучше- заняться сексом. После вчерашнего воздержаний ему этого очень хотелось.

+2

4

Она знала, что выбирая в женихи Джеймса Херпера, значит ходить по лезвию ножа. Во-первых: ее выбор не одобрит большинство семей по причине того, что они уже мысленно поделили территории Ферарро и отказываться от халявы не хотели. Во-вторых: Харпера не одобрит Фран, у которой личные счеты к этой семье. И в результате, из-за самонадеянности некоторых индивидов, я уже сама готова отправить его к праотцам и сделать вид, что никакой помолвки и никакого договора не было! Кретин!
- Харпер! Вот, блять, не надо меня злить! - схватив со столика наручные часы мужчины, она метким броском запустила ими в собеседника, таким образом ответив на его вопрос о времени. Он, реально, не въезжает? Или считает меня тупой блондинкой?! - Ты реально не догадываешься о причине моей злости? - сквозь зубы процедила девушка, после чего подошла к находившемуся в комнате мини-бару. Налив себе виски и прислонившись пятой точкой к комоду, блондинка продолжила - Вот скажи мне, о глупейший из мужчин, какого хрена ты участвовал в истреблении Альдеризьо?! - нет, она, безусловно, знала о вражде между семьями, но не ожидала, что ее фиктивный жених может оказаться таким придурком! - И вот мне интересно: ты действительно думаешь, что после подобного я соглашусь стать твоей женой?! После того, как ты подставил мою семью?! Да ты мне, мать твою, все карты спутал! Я только наладила отношения с Фран, почти убедив, что твоя чертова семейка не убивала ее сестру, как ты, скотина, участвуешь в истреблении ее семьи! - она не следила ни за тональностью, ни за интонацией. Более того, в первые в жизни, эта холоднокровная блондинка вышла из себя. Да, она понимала, что перегибает палку, но... ей было плевать! Она устала и выдохлась морально, наблюдая за той хренью, что творилась в Лилии, девушка всячески старалась лавировать между семьями, не обещая никому и ничего. Почему лавировала именно она? Потому что не смотря на все старания отца оградить ее от криминала, но... Кассандра давно уже была в нем по уши. Да, она никого не убивала и никому подобных приказов не давала, но о незаконных сделках знала все! Некоторые даже заключала лично! - Мне не нужен муж, который интересы своей семьи будет ставить при выше блага моей! Надеюсь, ты понимаешь, что это значит?! - надменно спросила девушка и выжидающе посмотрела на мужчину.

+2

5

Джимми понимал, что самое важное- это переждать бурю. А буря была и была настоящая. Благо часы не разбились. И судя по всему Касс больше не собиралась ему вредить. Она была недовольна тем, что он сделал. Он же не мог поступить иначе. И дело тут даже не в его семье.
-Я думал невеста вовсе не так приходит к жениху с утра. Касс я не мог поступить по- другому и дело тут не в моей семье или в желании насолить тебе. Меня мог бы устроить лишь один вид Альдеризьо- а именно мертвый. Ты даже не представляешь сколько мы с отцом и братом вынесли от них, что они творили в Чикаго! Все восстали против них. И когда я услышал об идее избавиться раз и навсегда... Я сразу же за неё ухватился. Сделал бы я это снова? Да хоть миллион раз! Ты просто не понимаешь о чем говоришь! Участвовал ли я в резне? Да. И собственноручно убил Стефано и Доменика Альдеризьо. Но, если бы этого не произошло- я бы не стал с ними сотрудничать. И сделал бы все что бы их изгнали из Нью-Йорка!
Он говорил эмоционально, но не кричал. Молодой мужчина смотрел на свою невесту.
-И ты считаешь, что заключила сделку с Альдеризьо? И как она проходила? В Spa салоне во время одновременного сеанса массажа с Франческой? Или в тот момент, когда вам делали маникюр? Касс, да пойми ты. Сейчас никто из вас ничего не решает! Ни ты, ни она. Альдеризьо были нужны женщины лишь для продолжения рода. И то в этом они не преуспели. Слишком мало мальчиков. Что касается нашего договора- то он просто идеален для тебя. Мы можем все обсуждать. Я правда не трогал ту малолетку. Не знаю, кто это сделал. Но теперь это не имеет никакого значения.
Он и сам уже начинал понимать, что сильно заводится. Но ему уже было слишком сложно останавливаться.
-Знаешь... Ты тоже не подарок судьбы. И хватит говорить мне, что тв не выйдешь за меня. У тебя ещё две сестры. И открою тебе страшную тайну- твой отец без брака не отпустит меня в Чикаго. Я устраиваю его, как наследник. Он понял, что лучше ему не найти.
Харпер говорил правду. Он прекрасно понимал, что если у него не сложится с Касс под него подложат Кейтлин. Сам же он хотел вскоре возглавить клан, а вся эта ситуация с переменами настроения и качели с отменной свадьбы начинали сильно его напрягать.
-Я не хочу с тобой ругаться. Той ночью произошло много всего. Но я ни разу не изменил тебе. И ты можешь обвинять меня в резне, но я не тронул никого из женщин, хоть и такая возможность у меня была и далеко не одна.
Уже более спокойно сказал он.

+2

6

Она его слушала. И слушала внимательно. Не смотря на всю ее злость, что больше подходила на ярость, Кассандра все же была юристом, а ни один юрист не позволит своим эмоциям затмить разум. Да, она дала выход своей злости, но разум... она не переставала внимательно следить за действиями и интонацией своего оппонента.
- Харпер, мне глубоко насрать на само это семейство! Но устраивая акт резни и подставляя под удар мою семью, а именно из нас сделают козлов отпущения... Кстати, кто блять такой умный, что решил устроить Варфоломеевскую ночь в стиле Нью-Йорка? - кстати да, важный вопрос, - Так вот, на семью Фран мне как-то все равно, но! Франческа - любимая женщина Дона Шелби! Дона! Шелби! И как ты думаешь, как отреагирует на подобные действия сей беспринципный и жесткий мужчина?! - о да, я более чем уверенна, что если я в ближайшие лет десять сунусь к нему с каким-либо проектом, то буду послана в весьма грубой форме. И Фран меня тоже не простит. Именно последний аспект несказанно злил девушку, ибо терять и-за какого-то дебила единственную подругу - она не хотела.
А вот дальше... дальше Харпер допустил ошибку. Крупную. Не простительную, ибо шантаж Кассандра не терпела. В свой адрес - особенно! Говоришь, Кейтлин тебе подложат... Да-а, с мозгами у тебя явно проблемы. Достав из кармана сигареты и закурив, блондинка насмешливо промолвила:
- дорогой мой, ты упускаешь один важный факт - без моего согласия, отец не выдаст сестер замуж, так как именно я их воспитывала, я уделяла им внимание и именно я заменила им родителей, пока отец мстил и зализывал свои раны! Так что закрыл свой рот и если ты еще хотя бы намекнешь о браке с одной из моих мелких - грохну лично!
О да, она была серьезна и зла, и явно не шутила. Да, она осознанно выбрала договорной брак и напрочь забила на то, что в ее жизни может быть любовь. Ибо она хотела власти! Она хотела быть той, что унаследует должность своего отца в "Лилии". И я не только унаследую, но и выведу нашу семью на лидирующие позиции! Но мои сестры... не могу сказать, что они точно избегут брака по расчету, но у них всегда будет выбор! Я это пообещала на могиле матери!
  -  Ах ругаться ты со мной не хочешь... Знаешь, как-то не похоже! И тот факт, что ты мне не изменил... Да ты моральный урод, если по твоему удержаться от насилия - это что-то героическое! - в этот момент у нее просто чесались руки его убить, но вместо этого девушка запустила в стену китайскую вазу. Антиквариат, мать его! Но, какая к чертям разница, если нервы сдают?!

+1

7

Он ухмылялся. Что уж тут поделать если все придётся объяснять? Они действительно все продумали и оформили. Теперь проблем точно не будет. И даже Шелби нисколько не пугал Харпера. Так что... Он был абсолютно спокойным.
-Знаешь... Пусть Шелби будет моей проблемой. Я хорошо ладу с людьми и умею нравится...
Он замолчал. И посмотрел на неё более пристально.
-На самом деле все, что я только что сказал- чушь собачья. И думаю, ты понимаешь сколько людей понадобилось дабы утопить два зала в крови? И сколько стоит перевезти столько человек?
С кривой улыбкой спросил он. Касс произвела на него впечатление довольно взбалмошной, но умной женщины и он понимал, что она вряд ли поверит в сказки о том, что он попросту не боится Шелби... Это не просто глупо. Это сумасшествие.
-Это невероятно затратно. И такое количество вооружённых людей попросту бы не пустили. Так что все эти люди отсюда и скажу по правде они не принадлежат к клану Харпер. Тогда где я их взял? Я помог отомстить и прикрыть того, кому Альдеризьо насолили чуть ли не больше чем мне. Теперь вопрос: что это за клан такой многочисленный и могущественный, что даже Дон Шелби ради своей шлюхи не пойдёт на конфликт? Верно. Это может быть только головной клан "Чёрной Лилии".
Рассказал он своей невесте. После чего несколько поостыл. Он понял, что ему не нужно было так себя вести. Это в высшей степени не красиво.
-Прости. Это я правда разозлился. Твой отец действительно говорил мне нечто подобное, но это было в шутку. Я не должен был это использовать.
Говорит он, хоть и понимает, что в каждой шутке, есть доля шутки и если Дон Ферарро что-  то решит его уж точно никто не остановит.
-Моральный урод говоришь? Сейчас посмотрим...
Одним резким движением, он оказался рядом с ней, и вот ее меховая жилетка уже лежит на полу,а сам Джимми привлёк девушку к себе и принялся страстно целовать. Конечно его не прельщала перспектива получить коленом по самому чувствительному месту, но его губы во всю были заняты ее губами, а руки изучали то, что находилось под свитером девушки. Он хотел ее, а огонь ссоры лишь воспламенил его желание.

+1

8

Нет, она догадывалась, что без "Лилии" бы дело не обошлось, но... одно дело догадываться - совсем другое об этом услышать! Да, Касс всегда с уважением относилась к Дионису Мотизи, юноше, который из-за насмешки Судьбы, стал Доном всей организации. И угораздило же меня его в свое время девственности лишить! В очередной раз с сожалением подумалось блондинке.В слух же... в слух она  выражалась не цензурно долго и со вкусом!
- Дионис, твою мать! Идиот малолетний с замашками Калигулы! - треснув кулаком по комоду, Ферарро зло уставилась на Джеймса и пусть она прекрасно понимала, что следующие слова говорить не стоит, но... - Ну и какого это, плясать под дудку моего любовника? - это были опасные слова и, несколько не точные, но... она была зла, при чем - очень! - И да, Михаэль Шелби - не тот человек, с которым не стоит считаться! - И да, кажется теперь я знаю, как мне выкрутиться и заручиться его поддержкой... Правда, знать бы еще как все это провернуть, что бы при любом раскладе остаться в выигрыше! ладно, время есть, подумаю об это потом.
- Харпер, о том, что и сколько стоит - я знаю по лучше тебя! Особенно, если это касается "Лилии"! И вот еще что, какого это чувствовать себя использованным? А в том, что Ди тебя "поимел" - я просто уверенна! - сколько же издевки было в ее голосе, сколько яда. Честно говоря, она даже не ожидала от себя подобного, но... пускай засунет свои извинения себя в... Додумать она не успела, ибо в следующий миг уже оказалась прижата телом мужчины к стене, в то время как меха уже валялись на полу. Он целовал умело, жестки и явно не собирался отпускать. И то, с каким напором он это делал - ошеломило девушку на столько, что она на мгновение потеряла способность мыслить. Вот только... всего лишь на миг, а уже в следующую минуту она больно укусила его за язык и попыталась оттолкнуть. Но не тут было! Секс и борьба, в своем начале, имеют общую природу - животную! И сейчас это особенно явственно чувствовалось, ведь не смотря на ее злость, на то, что она пыталась его оттолкнуть, но по венам девушки постепенно начинал разливаться жар желания.
- Отпусти меня! - яростно потребовала блондинка, при этом впиваясь когтями в стальную грудь противника.

+1

9

Ему хотелось ей все сказать! Хотелось ответить на все, что он только что услышал! Дионис ее любовник? Быть не может. Он же совсем мальчишка и дурак тем более! Кто решиться дать людей без всяких гарантий? Вот и остался с носом. Но Джеймс не сомневался, что сумеет его успокоить, а заодно и спросить про отношения с Касс. Нет, это просто невозможно. Она просто не может спать с ним. Это явно сказано, что бы его позлить. А на счёт вчерашнего... То  Харперы получили все. Пусть и руками Мотизи. Возможно, он ещё и пожалеет о том, что все рассказал Кассандре, го он хотел быть честным. Он не мог рассказать ей про их план по уничтожению Альдеризьо, так как он даже с самого начала знал, что она будет против и попросту помешает его осуществлению. Но в дальнейшем он понимал, что масштабные решения они должны принимать мать вместе. Но сейчас им двигала лишь ярость, помноженная на желание обладать. Он хотел ее. И было в этом что- то первобытно- звериное. Хотел так, как не хотел никого очень и очень давно. У Джеймса Харпера было много женщин. Очень и очень много. И каждая буквально просила его овладеть ей. Здесь же была совершенно иная история. Кассандра держала Джеймса на коротком поводке и хотела видимо использовать лишь когда захочет сама.  Олег того... Она его укусила! Этого Джеймс никак не ожидал. Впрочем это лишь его и расалило, равно как и разодранная ее ногтями обнаженная грудь молодого мужчины. Так как он спал кроме чёрных боксеров на нем ничего не было. Впрочем в этой ситуации это был лишь плюс.
-Отпусти меня
Прошипела она. Он смотрел ей прямо в глаза. И понимал, что не сделает этого ни за что на свете. Больше всего ему сейчас хотелось развернуть ее лицом к комоду, перегнуть и груба поиметь. Но даже в этом состоянии, он понимал, что это не правильно.
-Ты же сама этого не хочешь...
Прошептал он ей на ухо, обжигая горячим дыханием. Он хотел ее, а вот останавливаться не входило в его планы. В следующий момент она лежала под ним на постели. И он целовал ее в губы жёстко и две грубо. Подобное не входило в планы Джеймса. Он довольно красиво ухаживал за Кассандрой, но сегодня его обуяла животная страсть. Впрочем, она сама была в этом виновата. Полностью избавить ее от одежды ему не удалось и узкие джинсы застряли на уровне сапог, но избавив ее от свитера, он принялся покрывать поцелуями ее шею и грудь, го же руки изучали  казалось каждый изгиб ее тела. Да, Джеймс Харпер знал, как любить женщину, но сегодня он даже не старался. Сегодня им руководили древние силы природы и он был наверняка уверен в победе.

+2

10

Наверное, сказалось длительное воздержание. А может, все дело было в том, что Харпер не играл... Кас не знала, да и не хотела знать, ведь так просто поддаться собственным эмоциям, собственным желаниям. И стоило ей себя отпустить, как на поцелуй блондинка стала отвечать с не меньшей страстью. Да, это не было решением и остатки их мозгов осознавали, что разговор не окончен, но кому какое дело до доводов рассудка, когда в игру вступают желания тела?! Правильно, ни кому. Да, я все еще зла! Но... устраивать разнос можно и потом, а сейчас... сейчас не много удовольствия для себя любимой. И пусть только попробует разочаровать! Подумалось девушке, а в следующий миг она уже лежала на кровати. Да, партнер действовал уверенно, словно все эти действия, что срывали с ее губ стоны, для него были лишь рутиной, но при этом ощущалась какая-то первозданная дикость. Его руки и губы были везде, они заставляли ее выгибаться в требовании более смелой ласки, стонать от мимолетности прикосновений и требовать большего. Кассандра не заметила того момента, как оказалась полностью обнаженной. Она не стеснялась своего тела, обладая превосходной фигурой, Ферарро грациозно изогнулась, а после... после Харпер оказался лежащим на спине. Его взгляд был таким же невменяемым как ее. Они были на равных. Два хищника, что вышли на охоту. Два следопыта, что идут за своей мечтой не гнушаясь не какими средствами. Нависнув над мужчиной и касаясь своими губами его, блондинка прошептала:
- Поиграем? - ее голос был хриплым, а дыхание прерывистым. О да, она хотела его не меньше. Вот только... этот была лишь физиология. Никаких чувств. Одни животные инстинкты. Впившись в го губы жестким поцелуем, Касс постепенно стала опускаться ниже. Кто-то бы назвал ее пошлой, а кто-то иной - дурой. Вот только Кассандре было плевать. Она была из тех, кто не признавал скромности или границ за дверями спальни. Вскинув голову и, устремив на замершего Джеймса насмешливый взгляд, девушка в следующий миг обхватила головку его члена губами и быстрыми движениями провела по ней языком. Лишь после этого, наслаждаясь собственными действиями, она захватила его ствол глубже и принялась действовать быстрее. Ферарро чувствовала, как от ее ласк дрожит тело мужчины, как он стремится оказаться глубже, но ее коготки умело сдерживали его порывы. Оторвавшись от еще более возбужденного органа и вновь посмотрев в затуманенные страстью глаза Джимми, девушка насмешливо спросила - До конца?...

0

11

Джеймс хотел ее сейчас больше всего на свете. Даже его вчерашний фавор поник. И то, что утро началось далеко не с романтических нежностей и ласк лишь способствовало нарастающему желанию. Он не мог думать ни о чем кроме того, что происходило в этот момент. Конечно же, он хотел жениться на Кассандре, но то, что он узнал сегодня его несколько смущало. У молодого мужчины были свои амбиции и он не хотел от них отказываться. Конечно же он понимал, что и закрыть Кассандру в четырёх стенах, наделав ей пятерых детей у него не выйдет, но перспектива возглавить клан в будущем была весьма заманчива. Дон Ферарро уже не молод. Конечно, он ещё не старик, но все же... Люди его возраста часто умирают во сне. Единственное чего стоило дождаться- это свадьбы и объявления Джимми - наследником дома Ферарро. Джеймс сразу же сделает фамилию двойной. И передаст ее детям. Харпер-Ферарро- звучит странно, но это хороший шаг вперед. Джеймс был хорошим сыном и младшим братом. Он читал много литературы и прекрасно знал исторические примеры, когда принцы крови интриг опали за престол. Возможно, даже он бы и преуспел. Но он не хотел смерти Джонатана. Он любил брата. Единственная беда- в Чикаго им двоим стало душно. Джеймсу захотелось так же со временем возглавить клан. И, возможно, это время придёт даже раньше, чем время его брата. На это Джимми надеялся всей душой. Несмотря на возраст, его отец Джон Харпер был более чем деятельным и инициативным человеком. Он явно не собирался на тот свет. А вот самочувствие Дона Ферарро сильно ухудшилось в последнее время. Он даже пропускал собрания "Лилии" и Джеймс понимал, что зять станет для него незаменимым человеком. А смерть предыдущего Дона во сне не вызовет ни малейших сомнений в естественности ее причины. А как все подстроить- Джеймс знал. Так же он понимал, что должен не только жениться, как можно скорее, но и сделать ребёнка, а желательно не одного. В его планы входило и перемирие с Дионисом Мотизи. Впрочем вот это было не так критично, так как план Б у Харпера уже был. Он стонал, наслаждаясь слишком опытными действиями невесты и стараясь не думать сколько раз она практиковалась и как часто ему придётся встречаться с теми, кто от этой практики кайфовал? Впрочем ханжой Джимми не был никогда не возражал против опыта девушки. Напротив девственница в 30 лет смотрелась бы более чем странно, учитывая распущенные нравы общества. Так что, заставив себя отключить голову, он наслаждался процессом.
-Да, вот только это всего лишь начало...
Простонал он, кладя руку ей на голову и начиная ею управлять. Джеймс с трудом понимал к чему это все может привести, и просто наслаждался. Он понимал, что ему придётся идти на какие- то уступки и делать какие- то милые сюрпризы, так любимые женщинами. Но он все же собирался править и никто у него этого не отнимет. Что же асается происходящего здесь и сейчас- Харпер не сомневался, что его хватит сил на второй заход, а если он особо постарается, что сегодня ему требовалось, то и на третий. Впрочем, для этого учитывая его нового знакомого проблем не будет. А пузырёк лежал в тумбочке. Стоило лишь протянуть руку.

+1

12

Отправляясь в дом отца, Кассандра планировала чинно с ним побеседовать, узнать все то, что ее интересовало и так же спокойно особняк покинуть. Она не планировала встречи с Харпером, а уж ссоры с ним - и подавно. Про постель я вообще молчу, но Судьба, как оказалось, распорядилась иначе. И пусть все начиналось с ссоры и с взаимных попыток задеть за живое, но продолжилось то в постели... Наверно, как бы Кассандра не противилась, как бы не утверждала, что власть для нее важнее всего, но обычного, женского счастья, все таки хотелось. И пусть она ни за что в этом не признается, но.... помечтать порой-то можно. Вот только, все это настолько сейчас было не уместно, что Ферарро просто предпочла не думать об этом. Тем более, когда под тобой лежит привлекательный мужчина, что полностью в твоей власти. Она прекрасно осознавала, что ее опытность может его покоробить и заставить ревновать, хотя против последнего блондинка не имела ничего против, но притворятся скромницей не собиралась. Зачем? Она любила секс и скрывать этого не собиралась. Тем более, что ей было 30, а не 16 лет. Вот тогда -да, это выглядело не правильно, а самого Харпера нужно было посадить за растление несовершеннолетней!
  Лаская его языком и губами, чувствуя, как от ее ласк напрягается тело любовника, Ферарро лишь довольно про себя улыбалась. Она прекрасно осознавала, как же жестоко будет с ее стороны не дать ему кончить, но, что поделаешь - она не забыла его бахвальства относительно того, что он ей, видите ли, не изменил этой ночью. Возможно, будь это обычная оргия в каком-то борделе - девушка бы оценила этот поступок, но, так как происходило сплошное насилие, то... как она уже говорила ранее - гордиться нечем. Она отстранилась от него, когда до оргазма Джеймсу оставалось совсем чуть чуть. Удерживая его руки и глядя с превосходством в его глаза, Кас промолвила:
- Упс... кажется я передумала. - на ее губах ыла коварная улыбка, а на губах застыла победная улыбочка. И пусть девушка прекрасно понимала, что если Харпер захочет, то получит свое, но сам факт того, что он не сумел кончить именно по ее прихоти - несказанно поднимал настроения. Быстро поцеловав его в губы, пока тот еще не отошел от шока, Ферарро плавным движением встала с кровати и, соблазнительно потянувшись, добавила - Я  - в душ. - она не стеснялась своей, как не смущалась и понимания того, что этот неудовлетворенный мужчина последует за ней в ванную комнату. Всегда любила секс под душем...

0

13

Наслаждение... О... Джеймс не понаслышке знал, что это такое. В свои 32 он не был девственником и успел исследовать все стороны секса. С кем он только не спал! От девственниц до звёзд Голливуда первой величины. Как- то он переспал с молоденькой актрисой почти сразу после того, как она взяла Оскар. Статуэтку кстати так и не нашли. Джимми терзали сомнения, что она отправилась в мусорный пакет вместе с приговорённой бутылочкой х коллекционного шампанского. Но это было лишь его предположение и варианты тут твои возможны. Женщинам с ним нравилось, а он любил то удовольствие, которое они ему дарили. Он ставил себя так, что им приходилось каждый раз удивлять его, но вот удержать не удавалось пока ещё никому. Он не был недотрогой, всегда брал то, что само шло в руки не отказываясь от наслаждений. Единственное табу- наркотики. Харперы занимались ими и с младых ногтей Джимми прекрасно знал, какой вред они несут  и не хотел этого для себя. Остальных же стопов для него не существовало и конечно же девушки ласкали его ртом, и он мог оценить тот факт, что Кас делает это не впервые. Далеко не впервые. А впрочем... К черту! Какая разница? Он всегда был за опыт и никогда не считал себя ханжой. Так почему же отказывать себе в том, что может быть действительно настолько приятным? Впрочем додумать эту мысль Харпер не успел. Ощущения настолько его захлестнули, что он отдался им. Кто бы мог подумать, о том, что столь неприятно начавшееся утро может иметь такое божественное продолжение? С губ мужчины срывались стоны блаженства. Ему было настолько хорошо, что он и подумать не мог, что это может закончиться до его разрядки. Она прервалась и что- то сказала. Джеймсу было так хорошо, что смысл слов не дошёл до его мозга.
-О, да....
Лишь прошептал он. Не особо понимая, что она сказала и что произойдёт дальше... С ним так жестоко ещё не поступали. Она поцеловала его в губы и скрылась в душе. Харперу не нравилась роль догоняющего и вообще он не любил всевозможные игры. С трудом встав, так как он отчаянно нуждался в разрядке, он пошёл в сторону душа. Да, он уже сильно сомневался нужна ли ему вся эта авантюра и не лучше бы просто вернуться в Чикаго, а через год попробовать снова и жениться на какой - нибудь подросшей к тому моменту  девственнице? Но все же желание получить секс сейчас перевесило и он вошёл к ней в душ и встал под струи. Он стоял позади неё и ухмылялся.
-Конечно, можно было бы тебя наказать... Но пожалуй, на первый раз я все же прощу.
Сказал он ей. Джимми не знал насколько часто его невеста занималась анальным сексом так что рисовать не стал и развернув ее к себе, прижал к стенке душа и овладел ей. Вода несколько остудила его желание. И он даже не долго выдержал взятый им средний темп, впрочем довольно скоро он стал попросту запредельным. Выйдя из душа, он обтерся полотенцем и вернулся в комнату. Мужчина надел брюки и футболку. После чего достал из тумбочки, заранее приготовленное кольцо. В магазине его убедили, что оно супер- эксклюзивное и люксовое. Впрочем, его цена очень красноречиво на это намекала. Но это и было нужно. Больше всего Джимми боялся продешевить. Девушка вернулась в комнату, и он понимал, что она вряд ли довольна тем, как он исчез из душевой. Подойдя к ней, он легко поцеловал ее в губы.
-Знаешь... Думаю это давно надо было сделать...
Говорит он, и открывает  ту самую небольшую коробочку с большим редким розовым бриллиантом. Он понимал, что приклоненное колено и вопрос, который мужчина задаёт в этом случае весьма не уместен и он прекрасно знает, что она отметит, а кольцо просто красивый жест, да и пресса сделает его трендом года.

+1

14

Любила ли она Харпера? Конечно же нет. Она вообще никого, кроме своей семьи, не любила. Когда-то, в ее жизни еще была Лекси, но... к сожалению, подруги больше не было в этом мире. А к сожалению ли? Ведь, зная то, что случилось с ее семьей... она бы просто не пережила их потери. Стоя под струями дождя и чувствуя, как по телу все еще гуляют волны желания, Касс наслаждалась своими ощущениями и ждала. Ждала ответной реакции Джеймса; его последующих шагов. Стоит ли говорить, что он не заставил себя ждать? Его слова... сказанные чуть с хрипотцой, они еще больше заводили блондинку, а его руки... В каждом его движении чувствовался опыт. Но блондинка не имела ничего против. Она любила опытных мужчин. Да, любила, но только тогда, когда свой опыт они испытывают лишь на ней. Повернувшись к жениху и впившись в его губы поцелуем, Ферарро позволила ему прижать себя к стене и, обвив его бедра ногами, со стоном выдохнула его имя в тот же миг, как только он своим напряженном естеством ворвался в ее лоно. Она не знала, на сколько они с Харпером совместимы в плане характера, но в том, что касалось интима - сомнений не было. Он действовал жестко, напористо; каждым своим движением, мужчина срывал с ее губ очередной стон, а ее коготки все сильнее впивались в его плечи. Ей было на столько хорошо, что даже не было желания его сравнивать с другими. Потому, что понимала - он лучший...
  Выйдя из душа мокрой и полностью удовлетворенной, Кассандра шла подобно сытой кошке. Каждый ее шаг был полон кошачьей грации, а в глазах царила безмятежность. Она прекрасно помнила причину своего приезда, но, как оно порой бывает, хороший секс прекрасно прочищает мозги. Она уже не собиралась скандалить или требовать каких-то изменений. Как ни крути, но все они жили в мире, где сантиментам не было места, а балом правили честь семьи и месть. Она никогда не вникала в историю семьи Харпера, как, в прочем, и Альдерьози. Ей было достаточно знать лишь то, что первые не были виновны в смерти Карлы. А еще, не будучи уверенной в безвинности семьи Фран, Кассандра так же признавала за Дионисом право на месть за своих родных. Именно по этому она не начинала скандал по новой. И, в какой-то степени, была благодарна за подобную прочистку мозгов. А вот чего девушка не ожидала, так это того, что Джеймс подарит ей кольцо. Очень дорогое. Очень большое. Очень безвкусное... Это кольцо словно кричало о том, что мужчине на нее глубоко плевать, но Касс не имела ничего против. Она не искала в этих отношениях чувств. Это была лишь сделка. Но почему тогда так горько? Почему в этот момент ей хотелось, что бы выбирая кольцо, Харпер думал о ней? Что бы выбранное им кольцо, отражало ее суть?
- Да, ты прав, давно пора. Учитывая, что о нашей свадьбе вы с отцом уже давно объявили.

0

15

Секс был хорош. Настолько хорош, что это даже раздражало. Молодой мужчина хотел найти недостатки в невесте, но как он  не старался- у него не получалось. Если у них будет такой секс, то может не изменять ей окажется не такой уж и сложной задачей? Боже, они еще не женаты, а он уже думает об изменах! Джимми не сомневался в том, что его отец никогда не изменял маме, впрочем брат зачастую в день имел несколько женщин. И Джимми его не осуждал. У Харпера- младшего и самого были разные случаи. Он много попробовал и однозначно об этом не жалел. Разве только о некоторых историях в своей жизни. Многое могло бы пойти не так, так как многие пассии Джимми были крайне неудачно замужем. Так, например,17- летний Харпер соблазнил жену колумбийского наркобарона! История закончилась плохо, но не для Джимми. Этот самый барон через месяц поймал свою жену с любовником и пристрелил обоих. До этого его люди правда как следует поразвлеклись с девушкой. Впрочем, этим самым любовником был не  Харпер и думал об этой истории Джимми не так долго. Отец научил его относится к таким ситуациям, как к издержкам производства. Так что забылось все быстро в калейдоскопе моделей и актрис чаще всего 1-2 эшелона. Харпера хотели все. Красивый, богатый, опытный, но при этом не извращенец. Редкое сочетание для современной элиты, не находите? И сейчас он думал вступить в брак. Кольцо купил самое дорогое в магазине и сейчас глядя на него понимал насколько оно ужасает. Абсолютная безвкусица. Подобное кольцо подошло бы Пэрис Хилтон или Эмме Бантон  в начале нулевых. И это было попросту катастрофой. У Харпера вкус был. Но по самым скромным оценкам это кольцо стоит целое состояние. И именно поэтому он его и взял. Хотя может быть и не только поэтому. У него не было чувств к Кассандре. Он хотел власти. А она была приятным бонусом. Оставалось лишь наладить регулярную сексуальную жизнь. И все будет прекрасно. Харпера сейчас не особо волновало насколько они совместимы. Всегда модно притереться, да и до Касс все женщины в него влюблялись, так что и с ней не должно быть проблем. Что- нибудь он придумает, особенно учитывая, что вернись он в Чикаго все снова повториться, а возвращаться в ту же реку Джимми не хотел. Конечно, учитывая то, что сейчас клан Харперов - головной в Чикаго проблем с браком бы не было. Он бы мог возглавить клан и там... Найти дона без наследника, либо же по тихому убрать наследника не так сложно. Куда сложнее бежать от отношений, о которых так сложно забыть. Но это необходимо. И он надеялся, что с Касс ему это удасться. Не то, что бы Харпер был ленив, просто каждый человек, по той или иной причине, вступающий в брак, хочет что бы это предприятие удалось.
-Мое опущение. Как думаешь, если я спущусь в столовую меня покормят поздним завтраком? А то я голоден, как волк!
Секс плюс ночное приключение... В общем было б совершенно не плохо б поздно позавтракать, а раз с Касси у них договор, то хоть и стоит сделать его наиболее приятным не стоит забывать и о себе.

+1

16

Она одевалась медленно, не спеша и тем самым позволяя Харперу в очередной раз полюбоваться ее совершенным телом. Телом, которым женщина по праву гордилась, ведь в свои тридцать лет она выглядела превосходно: стройные ноги, плоский живот, упругая грудь. Она ни разу не прибегала к услугам пластических хирургов, так как и так была довольна тем, чем ее наградила природа. И, судя по темнеющему взгляду Джеймса - ему тоже все нравилось. Кассандра лишь довольно на это улыбнулась и продолжила свое занятие. Кольцо на пальце с не привычки доставляло дискомфорт. И дело было не в том, что она не любила украшения, отнюдь нет, просто была не привычная к таким огромным и безвкусным камням. Пусть и дорогим... На этой мысли, блондинка все же не выдержала и промолвила:
- Харпер, на будущее, если еще будешь дарить мне украшения - советуйся с продавцами-консультантами, так как они просто обязаны обладать хорошим вкусом. - сказав это, женщина застегнула на сапогах молнию и направилась к дверям - Я буду ждать тебя в столовой. За одно и на счет обеда распоряжусь.
  Оказавшись в столовой и отдав служанке просьбу относительно обеда на двоих, Касс налила себе бокал вина и села за стол. В ожидании Джеймса ей нужно многое было обдумать: начиная с того, как в дальнейшем себя вести с собственным женихом и заканчивая тем, как будет объяснятся с подругой, когда та все же соизволит взять трубку. Почему-то беспокойства о ней не было - Кассандра была уверенна в том, что Шелби позаботился о своей любовнице и просто запрещает ей давать о себе кому бы то ни было о себе знать. Если бы она только знала, как ошибается! И чего ей в будущем будет стоить эта ошибка. Но она не знала, и от того была спокойна. Она как раз наливала себе второй бокал, когда в столовой появился Харпер. Окинув его внимательным взглядом и не спрашивая налив в другой бокал виски, Ферарро подала ему его и, вновь устроившись за столом, промолвила:
- Обед нам скоро подадут, а пока - у меня есть к тебе вопрос: как ты видишь нашу дальнейшею жизнь?

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » Неприятное пробуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно