Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Обижать женщин не рекомендуется


Обижать женщин не рекомендуется

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Дата и время
20.01.2017. С 14:00 до полуночи
Место
Дома глав кланов. Затем дом семьи Морелло

Участники
Дома Мотизи, Шелби, Морелло. Возможно, появление других домов
Очередность
Первая волна квеста:Адам-Дженнифер- Михель-Эстер- Дженнифер-Михель-Эстер-Фрея-Лукас--Михель-Эстер-Коста-Кристофер- Кассандра- Джеймс- Адам- Лекси. Вторая волна квеста:Михель-Эстер-Фрея-Лукас--Коста-Кристофер-Касанндра - Джеймс- Адам- Лекси(количество кругов по ситуации) до третьей волны.
Третья волна:Михель(один круг), Дионис, Фредерик, Коста, Лекси, Кристофер, Эстер, Лукас, Кассандра, Джеймс, Джейкоб(ГМ)

*Начало конца. По другому не скажешь. То, что должно было скрепить "Лилию" под властью нового Дона оборачивается катастрофой. И хуже того то, что, как всегда пострадают безвинные. *

[NIC]Adam Harold Motizi[/NIC]
[AVA]http://s4.uploads.ru/d/PdQbm.png[/AVA]

Отредактировано Game Master (2017-05-28 09:02:04)

0

2

В один момент все изменилось. С самого утра он чувствовал, что что- то не так. Тимми не отвечал на его смс. Плюнув на все он принялся звонить на его мобильный. Результата так же не было. Раз на 20-й трубку все же сняли.
-Здравствуйте, это доктор Нейтан Шепард. Мне очень грустно сообщать, но несмотря на все возможное, деньги пришли слишком поздно и Тим скончался. Мы не боги и вы должны понимать...
Он не дослушал. Он попросту бросил трубку. Молодой мужчина а не знал, сколько он просидел в своей комнате, смотря в одну точку. Все потеряло смысл. Он шёл на жертвы, страдал, совершал ряд поступков, значения которых плохо понимал. Для него ничего не имело смысла, кроме жизни Тимми. Он вышел из комнаты. Путая комнаты и открывая дверь в каждую, он все же добрался до будара. Все мысли спутались, перед глазами стояла пелена. Он не знал что делать, не понимал, как жить дальше. Она сидела за туалетным столиком.
-Он умер! Вы с Доном Михелем обещали мне! Обещали, что он будет жить! Я прошёл через весь этот ад! Я делал то, что, что вы говорили! Я подписывал все документы! И что теперь? Теперь все потеряло смысл!
Кричал он. Из ванной, вышел Йен МакБрайд. На нем был один белый халат.
-Дон Адам, пожалуйста, успокойтесь. Я понимаю, вы расстроены...
Начал было шотландец, но молодой мужчина прервал его.
-Я не...
Увидев, взгляд Дженнифер Лауры, он сам замялся.
-Я не с тобой разговариваю! Оделся и вышел!
Велел он Йену, и тот принялся одеваться. Делать ему точно было больше нечего. Все же Дон велел.
-Я не хочу больше! Не могу! Когда я ввязался во все это я думал, что Тимми будет жить. Иначе все потеряет смысл! Я выхожу из игры. Уверен, что я сделал много противозаконного за это время и мне больше не нужны ваши деньги! Вы меня ими не удержите!
Его речь могла бы показаться бессвязной, но Донна его явно понимает. Он видит это по ее глазам. Мужчина понимает, что влип и влип по крупному. Раньше он ещё хоть как- то держался, а вот сегодня вышел из себя. Но сейчас ему плевать на последствие. Он боковым зрением смотрит на дверь и готов к действию, если вдруг что- то произойдёт. Каждый мускул его атлетической фигуры был напряжен. Но в одном он не сомневался- он хочет выйти из игры. И готов к любым последствиям, так как все это больше не имело для него никакого смысла. Он вообще не понимал, как жить дальше и как выбраться из всего этого дерьма, в которое его втянули?
[NIC]Adam Harold Motizi[/NIC]
[AVA]http://s4.uploads.ru/d/PdQbm.png[/AVA]

0

3

Может ли человек быть довольным? Наверное, в принципе нет. Я уже давно хотела лишь одного- просыпаться рядом с Михелем, целовать его по утрам, и получать невероятное удовольствие, чувствуя его в себе. У меня было много мужчин, но никто из них и в подметки не годился Михелю. Я начала эту игру с одной лишь целью- показать ему, как много я могу ему дать. Он хотел власть в Лилии? Он ее получил. Адам подписывал ему все бумаги, я отдала в его руки всю власть, и понимала, что уже сегодня мои старания будут вознаграждены. Я отправлюсь к Михелю, и потребую, то, что мне причитается! Я улыбнулась этим мыслям.
-Тебе было хорошо?
Услышала я голос своего молодого любовника. Все же какими смешными могут быть молодые мальчики? Йен верил в то, что я не вижу его насквозь и не понимаю, что он думает, что использует меня? Этим ещё хорош Михель. Он никогда мне не лгал. И мне нужно лишь разжечь нашу страсть, показать, что ему нужна лишь я. И больше никто. Йен же был лишь игрушкой. А спала я с ним, так как у него действительно неплохое тело и он молод. Кроме того... Его верность и все что он делал, было более чем мне на руку. Я могла попросить его о чем угодно и он всегда это исполнял, так, что мое возвышение было выгодно и ему тоже. С моим младшим сыном он и вовсе здорово постарался, добившись подписи и договорившись в больнице. Все шло, как нельзя лучше. Но сегодня это могло измениться, так как мне позвонили из Ванкувера и сказали, что этот мальчишка Тимми все же умер! И так не вовремя... Нам бы с Михе ещё чуть- чуть больше времени.
-Ты меня слышишь?
Спрашивает меня Йен. Я перевожу свой взгляд на него.
-Да, ты чудо.
Говорю его я, нежно целуя. Мне хочется ласки. Тем более я искренне надеюсь, что это был мой последний раз с Йеном. Надо подумать, как его отблагодарить, что бы он не обиделся. Но я уже думала о Михе. И лишь о нем. Он был единственным мужчиной, оставившим след в моей жизни. Я встала и отправилась в душ. После я оделась и принялась накладывать макияж. Тем временем в душ пошёл мой молодой любовник. Когда я почти закончила, в спальню буквально ворвался Адам. Он сразу накинулся на меня. Я же сохраняла хладнокровие.
-Я знаю. Мне сказали и я очень расстроилась. Прими соболезнования.
Сказала я ему более чем спокойным тоном. Тут из ванной вышел Йен, и Адам чуть было не погубил все. Благо во время взял себя в руки и выпроводил моего любовника. Он продолжал орать, а я лишь смотрела на него.
-Иди в свою комнату. Тебе принесут выпить и принесут костюм из химчистки. Готовься к вечеру. Я ещё вчера говорила тебе, что надо будет там делать. И никто не должен понять, что ты расстроен. Я все понимаю. Для тебя очень много значил Тимми. Но мы оба знаем... Что я ещё могу тебе помочь. Что ещё остались те, на кого тебе не наплевать, ну а я могу улучшить их жизнь. Тимми - это не вернёт. Но вот... Жизнь может облегчить тем кто тебе дорог. Ты же знаешь- деньги и власть решают любую проблему, но могут помочь и навредить. Ладно, не бери в голову. Иди отдыхай и готовься. На счёт противозаконного... Ты прав. Я действительно могу сделать так что бы тебя привлекли. Не хочешь этого- делай, что я говорю.
Говорю ему я и оттолкнув его выхожу из спальни. Я распоряжаясь, что бы ему принесли коньяк, и позвонили в прачечную на счёт его костюма. Сегодня все должно пройти идеально. Так же я распорядилась, что бы  мне подали машину и отправилась к Михе. Не Ольшие неурядицы, лишь ненадолго вывели меня из колеи. Я приехала к Михе и поднялась в его кабинет. Дорогу туда я хорошо знала. Что мы только не творили в этом кабинете! И ещё натворим. Я не сомневалась. Войдя я застала его сидящим за столом. Он читал какие- то документы.
-Не помешаю?
Спросила я, заходя в кабинет. Я подошла к столу, и как в молодости не так правда и легко, забралась на него.
-Сегодня возникла большая неприятность. Этот мальчишка, как его там? Тимми- умер. Но я все уладила.
Сказав это я взяла лицо любовника в свои руки и поцеловала его в губы.

+3

4

Сегодня весь день я был занят. Конечно, мне нравилось, что Адам переложил на меня все. Что все документы, все встречи, ведение всех дел Лилии теперь были на мне. Он не занимался ничем. Все было на мне. И почему я прекрасно знал. Пока все шло гладко. Но в любой момент мог начаться Апокалипсис. Больше всего в жизни я не любил сидеть на пороховой бочке. Но сейчас именно этим и занимался. Сколько себя помню я хотел власти над Лилией и сейчас я получил ее. Да, я не стал Доном головного клана, но вся власть была на мне. А совсем скоро мы и вовсе добьёмся всего. Оставалось перейти к главной части. Оставалось сделать все правильно. Скоро произойдёт новая катастрофа. В том, что Адам не умеет управлять машиной и у него проблемы с головой уже известно всем. Скоро он бесследно исчезнет и... Все останется мне. Главное, что бы этот мальчишка ничего не сорвал! А он мог. Более того и мне самому  играть становилось все сложнее. Меня  довольно сильно бесила вся эта тема с бесконечными анализами, поиском суррогатной матери, но я  прекрасно понимал, что должен сделать что- то для Эстер. С ее возвращения в дом, мы  были лишь номинально мужем и женой. Даже в самые худшие времена
Нашего  брака,  я  всегда демонстрировал жене своё к ней влечение. Я  вообще это мог делать и успешно практиковал. То же я проделывала и с Джен, держа ее на расстояния, но намекая на свои оставшиеся страстные чувства. Я  точно уже не помнил, как именно прекратились наши сексуальные отношения, но с появлением Франчески не хотел даже думать о близости с другой женщиной. И то, что приходилось прятаться и видеть любимую урывками мне  совсем не нравилось. Как и ее маниакальное желание отомстить. И если Дионису я отомстил, так как щенок замахнулся, на то, что принадлежало мне, то вот с Харпером все обстояло намного сложнее. Мне не хотелось лезть к чикагским. Хоть я и понимал, что могу выстоять даже против Джона Харпера, не говоря уже о клане Ферарро. Но не сейчас. Сейчас мне нужен был мир, а не война. Майкл отказался ехать на вечер,  и я работал в кабинете, ожидая когда женщины семьи закончат сборы. Я сам придумал этот вечер. И сам предложил Константину его устроить. Конечно же он думает, что инициатива исходит от Адама. Но на деле от Адама уже давно не исходило ничего. Все вёл я. А мальчишка лишь подписывал все бумаги. Внезапно дверь открылась. И на пороге появилась Джен. В последнее время она бывала у меня более чем часто. Но странно, что мне никто не доложил. Ричард стареет? Или Джен уже имеет своих людей в охране? Надо с этим разобраться. Попрошу Майкла сделать это.
-Конечно нет. Как ты можешь мне помешать?
Довольно игриво сказал я. Я хотел закончить с документами, так что вернулся к ним. Джен знала об этой моей привычке, как и о том, что я все слышу.
-Да? Прискорбно. Что будем делать? Рискованно отпускать его на похороны. В привычной среде он может сорваться и мы уже не вернём его назад. Хотя... Всегда остаются методы угроз и шантажа.
Отвечаю я ей, как- то упуская ее действия. Мой телефон вибрирует. И я беру его в руки. Франческа пишет мне, что хочет мне о чем- то рассказать, и присылает своё фото в более чем откровенном белье. Мне не особо нравиться то, что она часто звонит в Чикаго. Впрочем, у неё там много друзей. Попрошу Ричарда пробить телефоны. Мало ли что она может учудить. Я смотрю на фото и пропускаю момент, когда Джен переходит от слов к действиям. Интуитивно, я отталкиваю ее от себя и она падает. Сказать, что я испугался, не сказать ничего. Я попросту не ожидал. Был в других мыслях. Грохот стоит такой, что не услышать просто невозможно. Я помогаю ей встать и усаживаю на диван.
-Боже мой, ты в порядке? Я был в своих мыслях, прости. Мне надо было среагировать иначе. Да и... Джен, я все понимаю, у нас все почти  получилось. Остался последний шаг. Я знаю, что должен был играть более честно. Но все что было между нами осталось в прошлом. Мы должны двигаться дальше. Когда я возьму власть, я дам тебе деньги, ты сможешь занять положение в обществе, возможно вновь выйти замуж. Но... Наши пути разойдутся. Как только я возьму власть я реформирую законы, разрешу разводы и... Как ты понимаешь, я ничего не делаю просто так. У меня есть женщина, которую я люблю и это, увы, не ты. Я благодарен тебе за все, что ты сделала и делаешь, за все то, что было между нами. Но мы оба понимаем, что наши отношения изжили себя уже очень давно.
Я говорил, даже не догадываясь, что на деле мы больше не вдвоём и что этими самыми словами я фактически разрушаю все, что создавал всю жизнь.

+2

5

Последнее время было много дел. Дела дома Шелби шли в гору, и все благодаря "чудесному" воскрешению Адама, котрый фактически все дела передал в руки Михелю. Эстер переживала за Диониса, и ей стоило усилий, чтобы ни один мускул не дрогнул на ее лице, когда она узнала о перевороте и о том, что ждало молодого дона. Он был ей нужен, а ее планы, не то чтобы рушились, но немного смешивались.
Джен все чаще стала появляться в доме Шелби, что бесило Эстер, и она делала всё возможное, чтобы не столкнуться с гостьей в собственном доме, впрочем, в такие моменты Эстер Эдна проводила дополнительное время с внуками и дочерью, думая о том, что возможно Франческу и стоит оставить в покое, ведь любому мужчине нужна игрушка, другое дело, это было весьма опасной игрушкой, не сулившей ничего хорошего. Но, люди Шелби, верные Эстер, уже давно выведали адрес пассии ее мужа, но Эстер не спешила ломиться в двери, она уже знала где искать, а время для решения еще было.
Эдна подписала несколько документов и еще одно письмо, которое собиралась отправить Харперу, но отложила в ящик, который заперла на ключ.
Она давно ждала, когда Шелби будут всем заправлять, и если бы по ее возвращению Михе слушал бы Эстер, все бы через пару месяцев и так решилось, относительно мирно и красиво, сейчас же был хаос, никакой четкой стратегии, одна марионетка в руках двоих.
Все было сделано грубо, не эстетично, противоречиво и Эстер не уставала это осознавать, ибо такие нечеткие планы, не могли кончиться хорошо и идти гладко. Закон жизни. Если Эстер делала какие-то шаги, у нее всегда было минимум два запасных решения, и продуманы всевозможные обходные варианты, да и Михе был такой, но то ли возраст, то ли его любовница явно мешали  Михелю здраво думать. Примечательным было и то, что Майкл оставался в стороне, хотя Эстер надеялась на немного иную реакцию.
Телефон позвонил и Эстер выслушав говорившего тепло улыбнулась. Она поблагодарила звонившего, и ее голос был вежлив, приятен и лицо вновь отразило уверенность и спокойствие. Никто и никогда не увидят, как может переживать Эстер, впрочем, нет, это видеть могли либо Михель, либо Томас, хотя первому доверять становилось опасно.
Распечатав присланный листок, Эстер покинула свой кабинет и направилась к мужу, она приоткрыла дверь, как ей на глаза попалась Дженнефер. Улыбка скрылась с лица Эдны, когда рыжеволосая сука попыталась поцеловать ее мужа, Эстер хотела стремительно и эффектно войти, но задержалась.
Эдне было прекрасно видно, как Джен была отвергнута ее мужем. О, этот прекрасный пируэт соперницы и эпичное преземление сопровождаемое грохотом. Фиаско!
Эдна злобно осклабилась, пытаясь не засмеяться, и чувствуя, как удовлетворение раскатывается по ее телу. Джен унижена, а Эстер, подготовившаяся к вечеру, выглядела неотразимо и это было еще одной причиной ликовать. Но Эстер, опять не спешила заходить в кабинет, ибо Михель заговорил, и слова ее мужа, мягко говоря, задели Эдну. Женщина сузила глаза и выдохнула, только что, Михель сам решил судьбу своей куклы, и теперь не только Джен, но и он, узнают, что такое обиженная женщина, единственное, Эстер знала, что Дженнефер, пусть и не так расчетлива, как она сама, но бывшая Мотизи всегда бьёт по самому больному и плохо защещенному.
- Разрешишь разводы? - голос Эстер был любезен и учтив, как всегда, на губах стояла довольная улыбка и она смотрела то на Михеля, то на Максвелл,- Да, эта реформа давно просилась. - она вновь посмотрела на Михеля, а затем на Лауру,- Видно не только Ваши отношения изжили себя. Ох, как не ловко. Кажется, Лаура, мы оба лишаемся столь обаятельного мужчины, сколь бы мы его не любили, а он все на молодых смотрит. Впрочем, я хотя бы его законная жена. Пока еще. И... мать его второго ребенка. - она посмотрела на Михе,- - Поздравляю дорогой, мы станем родителями, плод прижился, суррогатная мать чудесная. Говорят, что при таком оплодотворении могут сразу и двое родиться. - Она положила документ из клиники на стол своему мужу и вновь улыбнулась,- Думаю, надо сказать Фрее и поторопить ее, все же, нас ждет прием, к слову, не думаю, что без фамильную туда пустят. Лаура, ты прекрасно растянулась на полу, не повторишь на бис?

Отредактировано Esther Shelby (2017-05-19 23:19:50)

+3

6

Все произошло слишком быстро. Я  даже не успела понять. Но одно я уже поняла, что так как Михеля я  никого не любила. Даже Мейсона Джексона, который и погиб, так как отверг меня. Да, я умела ненавидеть и мстить. И сегодня видимо мне придётся вспомнить какого это. От неожиданности, я не удержалась на столе, так как особо и не собиралась этого делать. Идя сюда, я ожидала совершенно иной реакции. Я ожидала, что Михель ответит на поцелуй, что я вновь почувствую его руки на своей талии и мы уедем в отель, где больше никого не будет и ничего не будет существовать. Но вместо этого о, я оказалась на полу, да ещё и больно ударилась. В моем возрасте падения весьма опасны. И я не понимала лишь одного: когда все изменилось? И почему? Михель любил меня. Я знала, что любил. И мое желание меня и подвело. В  отличии от многих женщин мой организм по- прежнему был молод и я не знала никаких проблем по части секса. Мне так же его хотелось, а менопауза пока не наступала. Я следила за собой, а хорошая генетика и молодые Любовники лишь способствовали женскому здоровью. Но видимо Михе этого уже было недостаточно.
-Я в порядке, кажется...
Он помог мне встать и довёл до дивана. Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего. И от слов Михеля кровь начала стучать в ушах. Мне стало плохо. И я попросту в ступоре смотрела на него. Так, момент... Я разрушила свою жизнь, я фактически убила своего родного сына, я отдала весь бизнес ему в руки ради чего? Ради того, что бы сейчас услышать, что у него какая- то молодая шлюха и он меня уже давно не любит? Наши отношения изжили себя??? И это он говорит мне??? Я ничего не понимала. Кто из нас упал со стола только что? Может он больно ударился головой? Нет, это просто невозможно. Такого не может быть. Но как известно, что пока мы живы все ещё может стать намного хуже. Готовя весь этот план, я часто бывала в доме Шелби. И иногда даже замечала Тень Эстер. Но она делала все, дабы мы не встречались. Надо же... А когда- то мы даже неплохо общались. Но это все в прошлом. Надо собраться и нанести удар. И я могла это сделать. Но пока мне надо было собрать мысли. Я слушала Эстер и смотрела на Михеля. Ему было не ловко. Я не хотела вступать с ними в дискуссии. Я хотела просто убраться восвояси и все обдумать. В принципе я знала, что является  слабым местом Шелби и знала, что делать. План появился мгновенно. Так же я знала, кто его исполнит. Но охвостье о ребёнке вновь выбила меня из колеи.
-Это невозможно...
Тихо прошептала я. Больше всего на свете я хотела родить Ме сына. Но с этим мы точно не успели. И теперь это каким- то невероятным образом собиралась сделать Эстер! Эта гадина меня переиграла. Впрочем, видимо по ее словам это не спасало и их брак. Михе хотел развода.
-Вы пожалеете. Вы ещё будете рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом. И можете, мне поверить, это произойдёт так быстро,  что вы даже не поверите.
Я подобрала сумочку, и подволакивавший ногу, вышла из кабинета. Не помню как я дошла до машины, но в ней я достала из сумочки телефон и выбрав номер из избранных нажала на имя своего нового любовника.
-Йен, ты должен мне помочь. Слушай внимательно...
И я посветила его в свой план, который придумала более чем наскоро. Сама же я велела водителю отвезти меня в загородный отель. Там всегда для меня держали номер и там были мои вещи. Скинув, туфли, я отправился в душ. От падения на бедре красовался огромный кровоподтёк. Я смысла с себя свой позор и вымыла голову. У меня не должно быть и следа нормальной человеческой укладки без которой я даже не спускалась к завтраку. Я подошла к шкафу и достало оттуда дешёвое платье больше похожее на мешок, каштановый короткий ужасный парик, очки и что- то типа растоптанных мокасин. Я сняла все золото, которое на мне было и смыла остатки макияжа. Посмотрев на себя в зеркало- я ужаснулась. На меня смотрела старая карга из пригорода. Я выглядела лет на 15 старше!  Но это и было нужно. В тумбочке лежали документы на имя Джулии Стайлс, 63 лет. Я проработала все. Собрав не менее ужасные вещи в дешёвый старый чемодан, я спустилась вниз.
-Мисс Стайлс, рады вас снова видеть. Ваш друг приходил 10 минут назад. Он оставил вот это.
Сказал он, передавая мне конверт. Так же он спросил, освободила ли я номер, на что я ответила, что он снят моим племянником ещё на 4 месяца и я просто еду к сестре. После чего я покинула отель, и сев в такси отправилась в аэропорт, где благополучно прошла регистрацию и улетела в Солт-Лейк Сити. Там я взяла машину напрокат и.... Затерялась в небольшом заранее выбранном пригороде, где купила уже меня ждал небольшой котельный домик с миленьким садиком. И где- то под года ожидания и доведения  плана мести до абсолюта, совершенства.

+1

7

Твою ж мать! Ну, что за день, а? Сегодня все как- то некстати летит к чертям! Сначала умер этот мальчишка, а теперь оправдываться и выруливать! Больше всего я это ненавидел. Но влез во власть- получай. И я совершенно не ожидал, что именно в этот момент войдёт Эстер и то, что ещё можно было хоть как- то вырулить- окончательно полетело псу под хвост!
-Джен, не надо так горячиться, мы всегда были добрыми друзьями и я... Мне очень жаль, что я сделал тебе больно. Давай оставим все как есть...
Попытался успокоить ее. Но она поспешила ретироваться. Я знал причину по которой я не стал ее задерживать. Конечно же я слышал, что сказала Эстер. И понимал, что мне нужно на это среагировать. Так же я твёрдо осознавал, что хоть и сейчас я уговорил себя, что этого ребёнка я согласился сделать ради Эстер и мира в семье, и я надеялся, что наш сын с Франи рано или поздно появится естественным путём, и я уже делал кое- какие шаги для этого, но все же... Все же я не сомневался, что когда ребёнок с моими генами появится на свет, я буду счастлив и буду любить его.
-Обязательно было ее добивать?
Раздраженно спросил я. Все вызывало у меня лишь раздражение. Я понимал, что удар вряд ли будет нанесён сегодня, но все же он будет. Мне нужно было связаться с Ричардом. И конечно, я думал, что знаю, что делать. Тут на экране моего телефона появилось сообщение от Франчески.
Собираешься на приём? А Касс и Джеймс там будут?
Спросила она и я быстро написал ответ:
-Должны. Ничего не делай. После приёма я буду у тебя, все обсудим.
Я отложил телефон и посмотрел на жену.
- Прости. Я очень устал. Действительно вымотан. А ребёнок это первая хорошая новость за весь день... Так, что у меня дальше.... Ричард...
Внезапно стало жарко. Просто мгновенно. Воздуха как- то мало. Правая рука начала неметь. Только не сейчас. Пронеслось в голове.
-Позови... Ричарда...
Прохрипел я. Сердце словно от удара ножом пронзила острая боль. Я успел сесть на диван. Внезапно дверь открылась.
-Все будет в порядке.
Сказал верный Ричард, который как раз шёл меня поторопить. Он расстегнул мне смокинг и рубашку, и принялся делать прямой массаж сердца.
-Проклятая Баба! 6- й раз за 2 недели!
В сердцах выкрикнул он, а потом посмотрел на Эстер.
-Простите, это я не вам. Не могли бы вы налить воды?
Спросил он, доставая из кармана таблетки. Я почувствовал себя лучше и смог нормально сесть.
-Все... хорошо... Закончилось... Сейчас поедем.
Слабым голосом говорю я, Ричард дает мне таблетки.
-Поторопи Фрею.
Прошу я жену, а сам встаю и Ричард помогает мне вновь привести в порядок одежду. Я даю ему указания. Сегодня он и Майкл будут спать в детских. Он с малышами, а Майкл - с Анхелем. Группа реагирования должна быть готова к поднятию по звонку, а вход на территорию только при помощи сканирования сетчатки глаза. После указаний, он помог мне спуститься вниз, и я сел в одну из машин, ожидая супругу. Фрея и Лукас поедут в другой машине. Я устал. Кровь пульсировала в голове. Новый приступ? Вряд ли... Господи, зачем я в это ввязался! Но он ничего не знает! Он может все делать только по команде, и сегодня он ещё и может все сорвать. Я должен быть рядом. Я старался успокоится, и прикрыл глаза, ожидая Эстер.

Отредактировано Michael Shelby (2017-05-20 17:18:05)

+2

8

Эстер стояла поодаль и лишь уголками губ издевательски улыбался, ни сказав ни слова Лауре, пока та выплевывала словесный яд в чету Шелби и поспешно покидала кабинет. Эстер лишь легким поворотом головы проводила эту женщину, и лишь шире улыбнулась, когда в голосе Михеля послышалось раздражение в адрес своей супруги.
Конечно, - обольстительно улыбнулась Эдна, - Даже если бы она висела на краю пропасти и держалась за сухую веточку, которая бы через мгновение оторвалась, я бы и там ударила ее по руке. - она тихо вздохнула,- Тебя жизнь ничему не учит, Михель, совершенно. -она цокнула языком и отвернулась от мужа, рассматривая картину на стене,- Я говорила, что не надо связываться с бывшей любовницей, а теперь она убежала в неизвестном направлении. Мотизи слишком эмоциональны, и их эмоциональность до добра не доводит. Дионис вырезал всех Альдерезьо, в месть за сестер, ибо они были для него святы, для Лауры же свята ее честь, и ты не дал ей того, чего она хотела. Не умный ход. Советую усилить охрану у наших внуков и в доме.
Эстер не стала говорить всего, что у нее было действительно на уме, но ей хотелось схватить мужа за грудки и хорошенько ему врезать, сказав, что он совершенно потерял последние мозги и теперь эта психическибольная женщина может сотворить все что угодно, но судя по всему, получив все, в голове у Михе была только его подстилка.
Эстер хотелось выть, бить Михеля, пинать ногами и говорить, что он потерял последние мозги и теперь они угодили в полную задницу, а все потому, что ее суженный не удосужился посоветоваться, хотя надо было понять, что если его голова занята любовью, дела должна вести голова, которая трезво мыслит.
Все шло не по основному плану, было неприятно, а главное, надо было узнать, куда ушла Джен, врагов лучше держать в поле зрения, впрочем, при первой же возможности она вытащит Диониса и сделает все, чтобы он сам уничтожил свою мать. Она и так приложила не мало усилий. А что, пока Михе действовал у нее за спиной, Эстер просчитывала все возможные исходы.
Эстер повернулась к мужу, в тот момент, когда он сказал про ребенка и схватился за сердце.
- Михе! - Эстер испуганно подскочила к мужу, на ее лице отразился испуг и волнение, и в глазах появился живой блеск,- Дорогой! - она схватила его за руку.
Про такие приступы намекал Ричард?
- Да, дорогой! Уже! - Эстер громко позвала, - Ричард!, собираясь выскочить в коридор, но дверь открылась.
Эдна вернулась к мужу, он взяла стакан с водой и остановилась в паре шагов от супруга, смотря на манипуляции верного человека ее мужа, который точно знал, что надо делать, в отличие от нее.
Шестой раз! Взгляд Эдны упал на телефон. Подстилка или бестия? Она посмотрела на Рича. Подстилка.
Ричард попросил воды и Эдна подала стакан, который сжимала в руках, понимая, что ей трудно дышать, и что ее сердце бешено колотится.
- Какой поедем? Ты себя видел? - строго и заботливо сказала Эстер, тем голосом, которым и должна говорить жена своему мужу,-Почему ты мне не сказал про твоё здоровье? Зачем ты все берешь на себя! Мне это надоело! Я помоему всегда была тебе достойным партнером, а ты решил угробить себя молодой подстилкой и связью с полоумной бывшей! Мне надоело подстраховывать тебя Михе! Если ты решил принять маразм и старость, а главное скрывать столь важные вещи от меня, то я не желаю больше играть на твоей части доски! Подумай, что тебе важно в этой жизни. Но видно мне придется натолкнуть тебя на правильный ответ! -Эстер выдохнула и посмотрела на Ричарда, улыбнувшись, -Спасибо, Ричард, что спасаете жизнь человеку, который судя по всему и жить то не хочет, а лишь ищет себе проблем, будучи на волосок у цели.
Эдна покинула кабинет, глубоко выдыхая и приводя свой разум и эмоции в равновесие. Эмоциональные выпады мешали ей трезво думать, и надо было успокоиться. Михе хотел, чтобы она поторопила Фрею, так она это и сделает, но сперва.
Эстер достала смартфон и набрала номер.
- Маркус, душка, это Эстер Шелби. Пора отправить красивый букет цветов подстилке моего мужа. Да, сегодня.
Она положила трубку и выдохнула. Ей было жаль, но если выбирать между собой и другими, Эстер выберет себя.
Эдна подошла к комнате своей дочери и постучала в дверь, после чего вошла внутрь.
- Доброго вечера, дорогая. Лукас. - она улыбнулась,- Фрея, ты знала, что у твоего отца столь сильные проблемы с сердцем? Я не знала, но впрочем я плохая жена. Твой отец хотел, чтобы я Вас поторопила, чувствую, сегодня будет весёленький вечер.
Эстер задумчиво хмыкнула, надо было быть готовой ко всему.

+3

9

Весь день мне было совсем не по себе. Я не понимала зачем нам идти? Меньше всего мне хотелось сейчас видеть Адама. Я и подумать не могла, что на деле отец все это устраивает, это он хочет показать всем, что чувства Адама ко мне прошли и что он одобряет мой брак и Лукасу ничего не грозит. Я поиграла с Анхелем, купила ему комиксы и игрушки. Затем зашла к близнецам. Джулиан снова заболел. Но вроде бы температуры уже не было. Почему- то мой сыночек всегда болел, когда мне нужно было уходить. Джул волновал меня больше всех детей. Ни Джули, ни Анхель так не болели. А ведь он ещё совсем маленький! Мои нервы и не позволили мне нормально собираться. Даже Стив и Анна были мною недовольны. Я постоянно крутилась, пока Стив пытался сделать мне укладку.
-Да расслабься ты наконец- то! Такое впечатление, что я кручу тебя, а не твои прекрасные волосы!
Мне пришлось перед ним извиниться. Анна и вовсе порезала меня, так как я весьма некстати дёрнула рукой. А ногти и вовсе пришлось переплёвывать три раза, так как я их постоянно смазывала. И так с этим мы покончили. Я как чувствовала, что мне нужно сегодня идти на приём. Джесси приготовила мне платье. Конечно же я знала, что до появления в жизни отца Франчески именно эта девушка грела ему постель, но глядя на мое платье, я могла лишь тяжело вздохнуть. Даже с химчисткой она не справлялась. Платье лежало в пакете, хотя я уже не помню сколько раз я просила выкладывать его на постель. Я приняла душ, и принялась одеваться. На сегодня я выбрала полностью закрытое платье в пол. Я специально старалась подбирать именно такое, что бы оно было красивым, но в есть с тем совершенно не соблазнительным. Мне не хотелось будить Адаме какие бы то ни было фантазии. Так что я украсила платье бриллиантовым колье, которое отец подарил мне на рождение близнецов, браслетом и серьгами. Дверь открылась. И на пороге появился мой муж.
-Я так не хочу никуда идти...
Жалобно простонала я, смотря на него. Конечно же я боялась Адама. Боялась его реакции, боялась, что рано или поздно он нападет на меня и добьётся того, чего давно хотел. Хоть я и понимала, что в доме Константина он вряд ли на это решится, да и Лукас ему не позволит. Лукас никогда надолго не терял меня из поля зрения, всегда находясь рядом.
-Джул опять заболел. Я даже не знаю, что с этим делать...  Думаешь он перерастёт?
Конечно, я волновалась. Я обожала своих детей и мужа. И понимала, что мне в жизни действительно повезло. Лукас просто исключительный муж. Я решила нанести лёгкий макияж и почти закончила, как в нашу спальню зашла моя мама.
-Добрый вечер, мама.
Сказала я, улыбаясь ей в ответ. Наши отношения начали налаживаться.
-Сильные проблемы с сердцем? Нет. Он всегда был таким крепким. Ты уверена? Мне всегда казалось, что уж у кого со здоровьем нет проблем, так это у него.
Честно ответила я. Мама сказала, что отец уже зовёт нас. Я встала и ещё раз прошлась расчёской по волосам.
-Я готова. Не слишком?
Спросила я. Я волновалась. Очень. А проблемы с сердцем отца и вовсе добавляли переживаний. Мы все спустились вниз и мы с Лукасом сели в одну машину, а мама с папой в другую. Вернее папа уже ее там ждал.
-Пожалуйста, не отходи от меня сегодня. Адам может выкинуть все что угодно. И как ты думаешь, как мне быть с отцом? Если у него действительно все серьёзно с сердцем? Не представляю что со мной будет если с ним что- то случится...
Говорила я мужу, молясь что бы у нас сломалась машина и мы так и не доехали.

Отредактировано Frey Shelby (2017-05-20 22:07:57)

+1

10

Лукасу вообще не нравилось, все что происходило в последние дни. У него были странные предчувствия беды, плюс еще эта канитель с книгой и фильмом про ту самую резню. Воспоминания мешали ему нормально спать. Прошло десять лет, а ощущение, словно все это произошло пару дней назад. Ему было страшно, страшно, что весь тот кошмар повторится, или еще хуже, заденет его родных. Для него родными стали Фрея и дети. Он не хотел того кошмара, что пережил он сам. Просыпаясь ночью, Сандерс смотрел на свою жену, смотрел как она беззаботно спит, ему было плевать на ее состояние, что сам Лукас мог всю оставшуюся жизнь не думать о работе, и жить на деньги ее семьи. Он был не таким, для него мужчина должен содержать свою семью, но никак не наоборот. Его мучила совесть, он хотел содержать свою семью, и не важно как. Просил Сандерс своего тестя о работе, но тот либо отказывал, либо ему было некогда. В последнее время Михель Шелби был крайне занят, и вечно какие-то дела, у Лукаса сработал тревожный звоночек, что что-то идет не так. А тут еще как назло намечался званный вечер.
В комнату вошла теща и Лукас улыбнулся, слегка кивнув головой.
- Добрый вечер, миссис Шелби.
Весь разговор проходил между женщинами, и Лукас деликатно молчал, присматривая себе запонки и галстук. Даже не вникал в разговор. А когда Эстер покинула спальню, все же обратил внимание на жену.
- Я тоже никуда не хочу идти, давай останемся дома, или давай уедем за город. Не нравится мне эта идея.
Лучше уехать подальше, просто быть подальше от этих всех светских приемов, Лукас себя всегда чувствовал не очень. Он деревенщина, и не любил все эти тусовки для сливок общества.
- Подрастет и окрепнет. Все его здоровье забрала наша дочь. Она первая, и тем более она девочка. Нашему Анхелю никто не мешал, поэтому здоровее. Джулиану требуется больше времени. Не переживай. Я тоже был не совсем здоровым ребенком. Ничего смотри как вырос, и здоровый как бык, - с улыбкой сказал Лукас, побив себя по груди кулаком.
Он себя ругал за такие деревенские привычки, но Фрея знала своего мужа, знала какой он, и если она вышла за него, то свыклась с этим. Только вот их социальные положения были обратно пропорциональны.
- Ты безумно красива… - сказал он, глядя на свою супругу.
Все же это любовь, он полюбил ее если не с первого взгляда, то точно со второго. Ему больше не нужна другая женщина, Сандерс хотел только ее. Фрея могла быть полностью уверена в своем муже, и что он точно не уйдет налево, и если и посмотрит на другую женщину, то только чтобы убедится, что его жена в сотни раз лучше и красивее, потому что он верный как пес, до последнего вздоха. Такого у него никогда не было. У Лукаса были женщины, но ни к одной из них он не испытывал таких чувств.
Они сели в машину, и Фрея сказала фразу которая заставила Лукаса нахмурился и задумчиво посмотреть на свою прекрасную жену.
- Опять этот Адам. Мы едем в логово льва, и твой отец сам тащит нас на съедение. – Лукас недовольно покачал головой. – Если что случится, хотя я в этом сомневаюсь, с тобой ничего не случится, потому что у тебя есть я. Я точно не дам тебя в обиду.
Он взял ее ладошку в свою руку, и сжал, в знак поддержки, потому что поцеловать свою супругу, означало, что макияжа не будет, и вряд ли они доедут до места. А это было крайне важно для Шелби, хотя Лукас был в напряжении, он включил в себе того самого телохранителя.

Отредактировано Lucas Sanders (2017-05-21 01:06:00)

0

11

Мне абсолютно не нравилось, то, что теперь от каждой нервной ситуации у меня начинался приступ. Более того, полное обследование ничего особо не показало. Просто сердце износилось, а врачи не советовали мне делать операцию в таком возрасте. Но видимо все же придётся настоять. Даже не представляю, что бы я делал без Ричарда. Так же я внезапно понял, что если бы не моя слепая страсть, то я вполне бы мог наладить отношения с женой. Она, Ричард и Майкл- три столба на которые я всегда могу опереться. И мне печально, что они не могут поладить. Каждый раз, когда вот так вот болит сердце, я думаю, что это конец. И каждый раз я думал, что дальше? Ричард - предан только мне, Эстер и Майкл взаимно не переносят друг-друга. И вот это волновало меня больше всего. Так же я был поражён, насколько она меня любила... И на самом деле мне это было странно. Я не был красавцем в прямом смысле этого слова. Я сильно уступал Майклу и даже Сильвестру, но... Женщины отдавали мне сердца и тела с полной отдачей. Я же долго не испытывал чувств. Франческу же я хотел каждую секунду и честно переживал, как бы она не явилась на вечер. Мне не особо нравилось ее желание мстить. Я сам подался мести и теперь не знал, что с этим делать. Может даже придётся выводить Адама из игры... Может совсем скоро. Я ждал Эсьер в машине, даже не догадываясь о том, что двое из людей, которым я верил как раз сейчас решили нанести мне удар. Так же я думал, что по безопасности рассчитал все. Я посмотрел назад и увидел, как Фрея и Лукас садятся в машину. Какой же все- таки красавицей стала моя девочка! И как же все- таки я хотел, что бы Лукас попался ей первым! Она потеряла лучшие пять лет своей жизни. Но сейчас у неё есть все: любимый муж, прекрасные дети и деньги. Я же всегда любил ее бесконечно- бесконечно. Фрея была для меня всем. Моя самая любимая девочка. И больше всего я желал ей счастья.

-Чертова шлюха!
Бушевал Ричард. Он ненавидел Франческу Альдеризьо! Как же он хотел ее смерти! Ричард буквально перевернул все в своей комнате. Он был очень зол. Так что на звонок мобильного телефона он лишь гаркнул. Но услышав, то Донна Эстер отдала приказ, Ричард обрадовался. Жена Дона Шелби его недолюбливала, но он не зря был начальником охраны. Он досконально знал, что происходило в Его доме. И пусть у Донны Эстер были свои люди, в их отряде были люди Ричарда. И один из таких людей доложил ему обстановку.
-Доставьте, букет. Я позабочусь, что бы вам не мешали.
С этими словами, Ричард сделал один звонок и отозвал всех людей из охраны Франчески на охрану основного дома, а домработнице приказ уходить домой. Жертвы не были нужны никому и терять своих людей, Ричард не собирался и поспешно набрал текст смс.

На экране мобильного телефона Донны Эстер Шелби появилось уведомление о новом сообщении. В графе отправитель значилось имя Ричард. Текст был короток: Я знаю, что, Вы, меня не особо жалуете, но в сложившейся ситуации, курьеры доставят букет во время и без лишней крови. В доме не может быть ничего о чем бы я не знал. Но в этом деле я на вашей стороне.

0

12

Эстер улыбнулась дочери.
- Нет, ты чудо. - Эстер коснулась плеча своей дочери, смотря, на ее весьма закрытое платье, очевидно это была страховка,- Не переживай, если этот урод хоть посмотрит на тебя, я его уничтожу. Я не выпущу тебя из поля зрения, дорогая. - тепло сказала Эдна, переводя взгляд на Лукаса, но обращаясь к Фрее, она продолжила- Но, все равно, пусть муж будет рядом. Мне еще надо будет приглядывать за твоим отцом. - она посмотрела на Фрею,- Держи ухо востро, твой папа вляпался в неприятности, и я пока не знаю, как все обернется. Охрану усилят, за детей не переживай. Просто будь внимательнее.
Эдна поцеловала в щеку свою дочь и поспешила спуститься к машине, в тот момент, когда на телефоне появилось смс. Тонкая улыбка, появилась на губах женщины. Она догадывалась, что в ее отсутствие завелись крысы среди ее ребят, но этим займется попозже и поручит это Маркусу, причем поручит разобраться аккуратно, но радикально.
Эстер ответила на смс:
С чего взяли, что не жалую?
Благодарю за поддержку, но увы вы меня вынудили разобраться с Вашей вездесущностью. Не стоит в будущем выдавать, что у Вас везде внедрены свои люди. Но с другой стороны, сочту это за высокое доверие ко мне. Спасибо.

Эстер спустилась и махнула рукой Фрее и Лукасу, после чего села в автомобиль к своему мужу.
- Надеюсь ты просчитал все, и нам не придется платить слишком дорого за твои ошибки?

Автомобиль яркого розового цвета остановился у многоквартирного дома и оттуда вышел курьер, с весьма пышной бородой и длинными волосами. Он лениво потянулся и стал доставать с заднего сидения огромную корзину с цветами, после чего вошел внутрь дома, где сидел смотрящий за домом.
- Цветы, на восьмой этаж - улыбнулся курьер консьержу.
- Опять? Ну что ж, проходите. Повезло же ей. - ответил смотритель и впустил курьера.
Следом за курьером вошли двое парней, которые назвали квартиру, и после подтверждения прошли следом за курьером к лифту.
- Какой этаж? - улыбнулся курьер.
- Восьмой, - ответили двое.
Двери лифта закрылись, и двое переглянулись, смотря на курьера, который беззаботно улыбался.
Курьер подошел к двери квартиры и позвонил.
- Доставка цветов! - сказал бородач. - Тут с карточкой, написано "Прости, что сейчас не с тобой. Скучаю". Подписи нет.
Дверь открылась и на пороге появилась Франческа Альдерезьо.
- Позвольте внести внутрь, они тяжелее чем кажутся. - сказал бородач и вступил в квартиру, стоило двери прикрыться, как курьер схватил девушку за горло и прикрыл ей рот. - Миленькие цветочки. Увы, не от Михеля, привет от Эстер, шлюха.
Через минуту в квартиру вошла парочка из лифта, они быстро зажали девушку и ввели ей снотворное.
-Я дверь открыл, встретимся, через 30 минут на указанном месте. - сказал курьер, от его дружелюбного тона ничего не осталось. - Хесус, Тим сделайте всё красиво.
- Да, Маркус, все сделаем.
Маркус, нацепив жизнерадостную мину покинул квартиру, и вышел через парадную дверь.
Франческа сопротивлялась до последнего, но вскоре лекарство подействовало и девушка обмякла в руках убийц.
- Симпатичная, жаль не дали засадить.
- Тим, имей совесть, она донна Михеля все же. Раздевай давай ее.
Тим и Хесус аккуратно раздели Альдерезьо и положили ее на пол, пока Тим аккуратно складывал одежду девушки, хоть в перчатках это было и не очень удобно, Хесус наполнил ванную горячей водой.
Тело Франчески уложила в ванную, после чего Тим вытащил руки девушки и достал лезвие, резким и отточенным движением он вскрыл вены на обоих руках Франчески.
- Тридцать минут мало, позвони Маркусу, что мы подождем и приедем, как только убедимся в ее смерти. - сказал Хесус и Тим кивнул. После Хесус достал из кармана фетровую черную Лилию, которую положил под подушку в спальне Франчески.

Тим и Хесус остановили машину недалеко от океана, где на пляже стояла розовая машина. Поверх машины валялся курьерский костюм и накладная борода с париком, рядом стоял Маркус, его лицо было каменным и серьезным, он посмотрел на приближающихся парней которые скинули свои парики и одежду, Хесус сорвал накладной нос, а Тим усы.
- Эсте будет довольна, в отличие от Михеля, - сказал Маркус, кивая парням на канистру с бензином,- Тим, займись делом.
Тим взял канистру и стал усердно обливать автомобиль и вещи, не заметив, как Макрус вытащил пистолет и вышиб мозги парню, который ничком упал рядом.
- Маркус, что за хуйня?! - испуганно отскочил Хесус, смотря, как их лидер убирает пистолет и закуривает.
- Я убираю все улики, и выполняю работу на перед, Тим слишком много трепался по сторонам. Эстер все равно попросит скоро провести чистку, так что думай Хесус, что и кому болтать, поджигай и я валим домой, у нас еще есть работа на сегодня.

+3

13

Я не очень любил устраивать приёмы. Вот правда. Ещё с момента проживания в Лос-Анджелесе, я каждый раз нервничал.  Сегодня же ещё рядом не было моей любимой. Я отправил Миру к моей матери в Лос-Анджелес. Благо она  не задавала вопросов. И тот факт, что у нас была Джилли несколько облегчал вс. Бабушка соскучилась за внучкой, я же поехать не могу. После истории с Дионисом я сильно рисковал. Впрочем прошло ещё слишком мало времени. Его не хватились. Ещё пока никто не решился навещать его. Вот только... Как долго Шелби и Донна Лаура будут заняты своими делами? Как много у нас ещё времени, и не зря ли я ввязался в это? Я ходил по комнате. Смокинг лежал на кровати. Остановившись, я сжал пальцами виски. Надо ускоряться, нужно спешить. Но, как торопясь сделать все чисто? Что тут вообще можно сделать? Бедняга Ди подписал все бумаги...Надо бы завтра съездить к Дону Сильвестру, поговорить. Вдруг что посоветует? Он всегда ко мне хорошо относился, всегда поддерживал. Так что- вполне сделает это снова. У меня есть все мотивы помогать Дионису. Я просто благодарений человек. А за что благодарить мне Дона Сильвестра более чем есть: он дал мне все, что я сейчас имею.Так что я мог прекрасно маневрировать. Я не особо люблю чёрные рубашки. Но я чуть было не забыл, что мой отец и этот проклятый Джереми умерли в этот день. Ханна не дала забыть. Вся в чёрном, без макияжа, так как наверняка будет рыдать на кладбище... Она явно походила на героиню какого- то дешевого фильма. Что чувствовал я? Раньше освобождение - сейчас же абсолютно ничего.
- Ты  собираешься на кладбище? Я пошлю туда кого- то из людей, сам сегодня не успею.
Сказал я ей. Не сильно и хотелось. Умри я тогда- никто бы особо не суетился. У нас с отцом были сложные отношения и он всегда любил не меня и брата, а этого недоумка Джереми. Никогда не забуду его лицо, когда я приехал, а его потащили в подвал. Его крики и мольбы доставили мне настоящее удовольствие. -И Ханна, когда вернёшься проконтролирует организацию приёма. Так же... Я понимаю, что он крайне не во время, я бы и сам хотел перенести... Но Адам настоял, так же, так как Миры нет - ты будешь меня сопровождать.
Говорю я девушке, но она отказывается. Быть может и к лучшему. Ханна мне многим помогала, она вела дом, занималась бизнесом, могла организовать приёмы- в общем была полезна, но полностью я так и не простил ее, за нелюбовь ко мне отца. Я ее заслуживал. Выбери он меня и все было бы иначе. Но что об этом думать сейчас?

Я надел смокинг и смокинг и спустился вниз. Мне нужно было все проверить. Как всегда все было идеально и Ханны уже не было. Нужно будет ее завтра поблагодарить.
-Дон Константин, первые машины уже въезжают.
Сказал мне один из моих людей и я пошёл к дверям, открыв двери, я остановился и стал ждать первых гостей. Что- то подсказывало мне, что время действовать пришло. Я и так ждал слишком долго. Впрочем, сейчас мое положение крайне не выгодное. Выбрав Диониса, я не дал нпхичего новой власти. Надеюсь этот приём все исправит. Так как никто не должен догадываться о том, что я веду какую- то игру. Пусть лучше думают, что я плыву по течению и лишён амбиций. Конечно, я нервничаю удасться ли Дионису вернуть власть и верна ли моя ставка, но пока ты жив- выбраться можно из любого положения было бы только пространство для манёвра...

Отредактировано Constantine Morello (2017-05-24 11:46:09)

+2

14

Крису доложили, что будет прием в доме. Добрый братец Константин поставил перед фактом, как всегда. Кристофер из-за этого бесился неимоверно, да и кому понравится такое отношение? С начала старший брат сообщил, что нашел младшему Морелло невесту и они вскоре должны поженится. Не очень прекрасная перспектива для того, кто всю жизнь мечтал быть холостяком и просто жить на всю катушку.
Крис принял освежающий душ, так как накануне хорошенько погулял с друзьями в клубе, и голова раскалывалась на мелкие кусочки. Чисто выбрился, и прилизал волосы. Все же на официозе. Даже смокинг принесли. Кристофер махнул бы на это все рукой, но Константин был слишком зол на младшего брата, поэтому чтобы не злить еще больше, ведь Коста мог запросто лишить его денег, имено только поэтому, Крис оделся и спустился встречать гостей. Сам же хозяин вечера не торопился. Блондин нервно поглядывал на часы и нетерпеливо ходил по гостиной. Наконец появился старший брат.
- И тебе добрый вечер мой старший и не слишком высокий брат, - с ехидством поприветствовал Крис Константина. - Как-то ты слишком в спонтанно решил устроить прием, когда у Ханны траур... И почему я должен наравне с тобой приветствовать эти взбитые сливки общества?
Крис наклонился к брату который был ниже его на двадцать сантиметров. Родными братьями их назвать было очень сложно.
- Или ты что-то задумал? Только будь осторожен. Я слышал что случилось с Альдеризьо, об этом на улицах шепчутся, и какие-то непонятки с лилией. Мне это все не нравится.
Вот подъехала первая машина. Константин шепнул кто приехал, и когда дворецкий открыл дверь, и в зал вошла парочка, Кристофер улыбнулся своей официально милой улыбкой. Ведь говорить и приветствовать гостей должен старший брат, младший же только в качестве красивого, ну очень красивого дополнения.

+1

15

ВВ

http://sd.uploads.ru/tKhuX.jpg

Тяжело быть идеальной. Тяжело оставаться идеальной хотя бы на людях, когда в твоем теле гормоны устраивают революцию. И от того, становится искренне жаль того мужчину, на котором срывается беременная женщина. Нет, правда, Кассандре было действительно жаль Джеймса, который после прояснения ситуации с беременностью, переехал жить в квартиру и, что уж отрицать, спальню блондинки. Идеальная при посторонних, за дверями собственной квартиры она превращалась временами в истеричку. Ей было трудно. Для женщины, которая никогда не задумывалась о собственной семье, тот факт, что она скоро станет матерью - был стрессовым. Особенно по тому, что это окончательно испортила ее отношения с Франческой; тем более по тому, что до сих пор не разобралась в собственных чувствах к Харперу. Ладно, над чувствами и эмоциями рассуждать будем после родов. Тем более, все равно я уже от него ни куда не денусь. Усмехнувшись своим мыслям и посмотрев на подаренное Джимми кольцо, Ферарро лишь в очередной раз удивилась тому, что это кольцо ей действительно нравится. И это учитывая тот факт, что я не любительница как бриллиантов, так и камней больших размеров. Переведя взгляд на свое отражение в зеркале и порадовавшись тому, что, не смотря на округлившийся животик, черное вечернее платье сидело идеально, Кассандра подобрала под него ожерелье с цветными бриллиантами, ну да, любить, не люблю, но иметь - обязана. Из размышлений ее вырвал голос Харпера, который сообщал, что пора выезжать.
- Хорошо, я уже готова. -  втиснув ноги в черные босоножки на высоком каблуке, Касси покинула спальню и остановилась перед стоящем в гостиной Джеймсом - Ну как? - его ответный восхищенный взгляд был красноречивее всяких слов и от того, Ферарро не удержалась, подойдя в плотную к жениху, она мимолетной лаской прикоснулась к его щеке, а после - поцеловала. Она не позволила поцелуй затянуть, так как прекрасно понимала - увлекутся. Говорю же, гормоны... Оторвавшись от губ будущего мужа и на мгновение прикоснувшись лбом к его плечу, уже спустя несколько секунд она отстранилась, отошла на пару шагов и хриплым голосом промолвила - Ты прав, нам пора. - и направилась прочь из квартиры.
  Уже сидя в машине, направляясь в особняк Морелле, Кассандра задумалась над тем, как же смутно все стало в Лилии. Когда она узнала о том, что устроил Дионис - ей хотелось его придушить собственными руками, так как ступив на этот путь - свернуть уже было нельзя, а Ди для этого слишком молод. Ему вообще не стоило становится Доном... не тогда... а в итоге: его жена и сын исчезли, надеюсь просто спрятались, где он сам - не известно. И еще внезапно воскресший Адам... Не нравится мне все это... ох как не нравится. Переплетя свои пальцы с пальцами Харпера, сама того от себя не ожидая, Касс попросила:
- Пожалуйста, не отходи от меня весь вечер. У меня... плохое предчувствие. Возможно, это всего лишь гормоны, но если ты будешь рядом - мне будет спокойнее. - а уже в следующий момент машина остановилась у входа в особняк. Дождавшись, пока ей помогут покинуть "Майбах", Ферарро взяла своего спутника под руку и не вошли в двери. В холле их уже встречали. Нацепив на лицо светскую улыбку и дождавшись, пока поздороваются мужчины, в беседу вступила и сама блондинка:
  - Костантин, Кристофер. Чудесно выглядите. Кстати, Коста, сможешь уделить мне во время вечеринки несколько минут? У меня есть к тебе несколько вопросов.

+2

16

Говорят беременность меняет все в жизни пары. И радостный выкрик в духе: "-Мы беременны!", может значить, что на деле вас ждут месяцы настоящего ада и, уж, поверьте, не каждая пара способна выдержать эти испытания. И Джеймс уже старался изо всех сил. Он не знал точно, какое сегодня настроение у Кас? Она могла быть нежной, ласковой и очень ранимой, но через секунду она могла бы врубить жуткую стерву и начать орать по поводу и без. Вот и сейчас, закончив завязывать галстук- бабочку и оправив смокинг, Джимми не был уверен в том, что услышит в ответ на свою казалось бы будничную фразу:
-Милая, машина подана. Нам пора!
Он ожидал криков, а на деле Кас была даже более чем миролюбиво настроена. Платье ей невероятно шло. Более того, она решила не скрывать своего положени. Впрочем, а что скрывать? Все и так заметят. Джеймсу было прекрасно известно, что женщины любят комплименты. Что ж... У него уже был готов ответ на ее вопрос.
-Ты ослепительна. Мне жаль других мужчин. Им явно повезло меньше чем мне.
Ответил он ей с улыбкой. И это было действительно так. Джеймсу было сложно даже самому понять, что он чувствует к ней? Изначально Харпер согласился так как соблазнился возможностью возглавить клан- сейчас же он замечал в себе большое количество изменений. Он не понимал, почему не послал ее к чертям, не заключил другой союз в Нью-Йорке, более того он даже ни разу не изменил ей, хоть и возможностей было хоть отбавляй. А раньше он не особо знал, что такое хранить кому- то верность.
-Тем более возможно ты захочешь переговорить с Константином. А я впервые увижу его брата. Да и с самим Константином мы практически не общались, а ты хорошо его знаешь?
Спросил Джеймс, даже не догадываясь, насколько ему может не понравился ответ на этот вопрос- особенно если его невеста скажет правду. Он подошёл к ней, привлёк к себе и поцеловал в губы.
-Я читал, что у всех беременных случаются приступы беспокойства. Я рядом. Все будет хорошо.
Говорит он ей. И им  действительно не о чем волноваться. Он был  у Адама. Так получилось, что в тот момент там был Дон Шелби. Они  познакомились и... Вот честно Харпер не знал, что и думать. Слишком уж этот Адам смотрит в рот Михелю... И это не нравилось Джеймсу. Слишком подозрительно. Не грозит ли ещё одна резня? Не к добру. И хоть Дионис и ненавидел Джимии, но от него Харпер хотя бы знал чего ждать, а вот здесь ничего не было ясно. Но беспокоить этим беременную невесту он не стал. Они вышли, подъехала машина. Джеймс даже не заметил дороги. И так они у дома. Выйдя, они направились к хозяевам дома.
-Добрый вечер. Конечно, вам есть что обсудить. Все же скоро мы все породнимся.
Сказал Харпер. Он пожал руку Косте и протянул руку Кристоферу.
-Мы кажется ещё не знакомы. Джеймс Харпер. Надеюсь, что мы подружимся и могу сказать, что нам обоим явно повезло с невестами.
Джимми вёл себя весьма добродушно. Более того, он понимал, что они с Крисом примерно одного возраста, так что они действительно могли бы сойтись. Кроме того, парень еле скрыл улыбку, понимая, как же должно быть Дону Константину не удобно осознавать насколько над ним возвышаются они с Кристофером.

+2

17

Единственное, что заставляло его не сбежать из этого дома,  и не вернуться- это страх. При чем он боялся не только за себя. Он сам в это впутался. Его никто не просил соглашаться. Так что ему ничего не оставалось, как играть свою роль до конца. Он не сомневался, в том, что и мистер Шелби разделяет мнение Донны Лауры на счёт него и что ему даже спрашивать не нужно можно ли ему уехать хотя бы на пару дней? В том, что его найдут и притянут обратно, мужчина не сомневался- другое дело какими будут потери? А терять что ему все ещё было, хоть и... тот ради кого он все это затеял сегодня умер. Он долго сидел в своей комнате. Перечитывал сообщения Тимми, думал о том, как все могло бы быть... Но нет, нет уже попросту не будет. На глаза вновь и вновь наворачивались слезы, и умывшись холодной водой, он принялся одеваться. Смокинг ему принесли час назад. И Глэдис спросила ничего ли ему не нужно? Он попросил кофе, и подойдя к окну распахнул его и закурил. Он просто стоял в окне и смотрел на дом персонала. А стоило ли это всего?
Дорогущая клиника в Ванкувере, не немерено стоящие лекарства, космическая операция... Быть может Тимми было лучше в кругу родных и друзей? Лучше было что бы он был рядом... Он подошёл к зеркалу и понял, что ему нужно  закапать глаза. Он вызвал Глэдис и попросил капли. Она вышла, но дверь осталась открытой.
-Наверное, наконец- то понял, что любимая женщина вышла замуж и сегодня он увидит ее с мужем.
Услышал он голос горничной. Любимая женщина? Так... Стоп... Речь о Фреи. Надо об этом не забыть... Как же много приходится держать в голове... Как же она от этого болит...
Он снова заметался по комнате, снова курил. Уже давно он не позволял себе сигареты. Но сегодня без них никак. Но все же он заставил себя спуститься вниз. Новый смокинг сидел на нем странно. Впрочем он часто носил пиджаке. Но и они смотрелись на нем довольно странно из- за мускулатуры.
-Мистер Адам, вы прекрасно выглядите.
Сказала мне Глэдис. Я вымученно улыбнулся. Больше всего мне хотелось умереть с Тимми. Но было нельзя. И я это понимал.
-Спасибо, где моя мать?
Спрашиваю я. Мне сообщают, что она так и не вернулась от мистера Шелби и что ее платье так и ждёт в комнате. Ну что за день? Все не слава Богу!  Подумал он и попросил Глэдис передать его сестре, что задерживаться больше нельзя. Этот вечер устроенная него. На деле же, конечно для Шелби, но об этом знать никому не нужно. Уже в машине он опустил  перегородку. Лекси ещё не спустилась и он не рассчитывал на то, что она может его услышать.
-Как же мне надоело играть эту роль. Как же я устал... Когда же я уже вернусь домой? Я делал это все для тебя, братишка! Но ты ушёл. Я не смог тебя спасти... И теперь все потеряло смысл...
Он так ушёл в себя, что не заметил, что дверь уже открыта.
-Нам уже пора.
Сказал он сестре, пытаясь как- то выкрутиться. Впрочем... Его слова можно было бы отнести к Дионису и он мало чем себя выдал. Хоть и понимал, что вряд ли избежит вопросов. И так они приехали. Их машину пропустили. Он помог Лекси выйти из машины. Он подошёл к Косте и его брату.
-Добрый вечер. Спасибо, что согласился устроить приём. Нам нужно было встретиться в не формальной обстановке.
Он чувствовал себя не очень уютно без Доны Лауры и Дона Шелби, но понимал, что последний скоро появится.

Мало кто заметил, что как только Мотизи вышли из машины, дверь переднего сидения так же открылась и Йен МакБрайд так же вышел. Он увидел машину с шампанским и проскользнул в дом вместе с курьерами. Он быстрым шагом прошёл в туалет, а оттуда... Мужчина открыл окно и по карнизу поднялся на балкон. Вырезав отверстие возле ручки двери, он пробрался на второй этаж. Видимо это была остовая спальня. И именно здесь он мог дождаться разгара праздника и выполнить приказ Донны Лауры.
[NIC]Adam Harold Motizi[/NIC]
[AVA]http://s4.uploads.ru/d/PdQbm.png[/AVA]

Отредактировано Game Master (2017-06-18 05:26:31)

0

18

вв

http://s9.uploads.ru/Q150Z.jpg

Александре казалось, что она пребывает в каком-то сне, что она снова попала в клетку и ничего не может сделать. Только теперь ее надсмотрщиками были мать и старший брат, который пугал сильнее обычного своими переменами в настроении. Александре все чаще стало казаться, что Адам и не Адам, но порой ее брат выдавал такие претензии, что сомнений, в том, что это старший брат не оставалось.
Было трудно разрываться между тем, что Лекси сердцем любила свою мать, но то, что начала творить донна Лаура, настроили дочь сильно против себя. Александра не знала, где ее младший брат, что с ним, и что с ее племянником. Только, что пару сообщений от Фреда и не более, ибо больше было бы не безопасно.
Александра долго смотрелась в зеркало, ей не хотелось никуда идти и ничего делать, для этой семьи, но выхода у нее не было. Надев на голову золотое украшение с рубинами и в том серьги, Лекси заставила себя поднять и подойти к двери, которая открылась и в комнату вошла Глэдис.
- Сеньорита Александра, Ваш брат уже ждет Вас. А Ваша матушка, так и не вернулась, думаю вам стоит ехать без нее.
- Спасибо. - сказала Лекси, понимая, что теперь чувство тревоги, и предчувствие чего-то нехорошего, если не ужасного ее не покинут. Не возвращение матери и отсутствие ее на встречи, не сулило ничего хорошего, или для нее, если она еще жива, ни для других, если жива. Просто донна Лаура не могла бы пропустить такую встречу!
Александра накрыла лицо руками.
- Дева Мария, когда это уже закончиться? - Александра взяла телефон и написала смс Дмитрию, после чего, закинула телефон в сумочку и поспешила к автомобилю. От стен родного дома тошнило все сильнее, и возможность хоть на какое-то время его оставить ее радовала, тем более это будет ее первым официальным выходом в Лилию после ее воскрешения.
Она открыла дверцу, и услышала очередные высказывания своего брата с самим собой, которые явно участились.
Особо вдумываться в их смысл сегодня Александре совсем не хотелось, поэтому она вздохнула и села рядом с Адамом.
- Где мама? - бесцветно спросила Мотизи-Берталони, но Адам не знал ответа на это, что лишь сильнее заставило Александру волноваться, - Ну, значит это мне придётся следить за тем, чтобы ты не наделал глупостей...
Автомобиль остановился у дома Морелло, и Лекси нехотя грустно улыбнулась, она давно не была тут, и сейчас она прибыла сюда без Томми.
Адам вышел и помог выйти Александре, которая церемониально взяла Адама под руку и проследовала в дом. После того, как поздоровался брат, Лекси улыбнулась Константину:
- Рада Вас видеть, дон Константин. Выглядите превосходно, впрочем, как и всегда.
После подняла голову и посмотрела на Кристофера, и улыбка ее стала даже немного шире:
- Крис, ты тоже просто чудо. -она кокетливо хмыкнула,- Слышала, что ты скоро станешь серьезным женатым человеком. Не терпится посмотреть на это.
Они прошли внутрь и Александра отпустила брата, осматриваясь. Шелби еще не было, а значит можно было расслабиться. Сегодня Александра впервые увидит Михела за это время, и ей надо было максимально держать себя в руках, чтобы не наброситься на него и не попытаться задушить. Александра выдохнула, но отошла от тяжелых и острых ваз подальше, улыбнувшись Кассандре, которая хорошо округлилась и стояла рядом с Джейсоном.
Интересно, он рассказал ей, что в ту ночь я была там?
Александра сделала несколько шагов к своей подруге и улыбнулась ей.
- Даже не опоздала? Удивительно. - пошутила Лекси, и посмотрела на Джейсона,- Это ты влияешь на быстроту ее сборов. - она улыбнулась ему, и наклонившись к уху Кассандры быстро прошептала, -Будь на чеку, мне все не нравится это.
В глазах Александры было беспокойство и девушка стала нервно ломать себе пальцы, ожидая появление Михеля, он уж точно получит в свою сторону самый ненавистный взгляд Лекси. Пока только взгляд.

Отредактировано Alexa Motizi-Bertaloni (2017-05-28 13:06:06)

+2

19

Конечно же я понимал, что сильно погорячился и сейчас себя ругал. И пусть то, что я оттолкнул ее ещё можно было исправить, но то, что я сказал ей затем... Да уж... Ситуацию надо было и повалять. И чем быстрее тем лучше. Но так же мне следовало оставаться хладнокровным. Впрочем, учитывая то, что это всегда было мне присуще, проблем тут быть не могло. Если бы только не одно, но... Я впервые испытывал чувство вины и любой флирт, даже с Эстер казался мне изменой. Так что я не очень представлял, как проживу этот вечер? Да и что там вечер? Я не видел выхода из этой ситуации. В том, что Эстер меня любила- я не сомневался, как и в том, что захоти я - она ты оставила своего музыканта в Лондоне и забыла туда дорогу, оставшись со мной и Фреей. Фрея кажется этого снова хотела... Я же хотел лишь одного- оказаться рядом с Франческой и сейчас меня волновало и то, что она удумала с Джеймсом и Кассандрой? Да, у неё были все основания их ненавидеть. Вернее его. Так как с Касандрой она будто бы даже дружила... Но... Жизнь вносит свои коррективы, а я знал, о том, что обида не лучший советчик. Так что вместе мы могли бы отомстить красиво. Так как получилось с Дионисом, который сейчас должно быть как раз ужинает безвкусным желе, которое интернет с переменным успехом проталкивает ему в рот. И все же я не понимал Джен! Я мог относится к Дионису, как угодно, впрочем, ненависти к нему я не испытывал. Я понимал, что им не получится вертеть, как угодно, вот и убрал. Но Джен! Он все же ее сын, она его родила, и сделать из него овощ в 20 лет? Нет, я решительно этого не понимал. Как я понял, она не навестила его ни разу. Надо ты мне это исправить, а заодно узнать, как все прошло. Конечно, надо бы было сделать это сразу же, но пока не получилось. Эстер садиться рядом со мной.
-Я погорячился сегодня. Но у меня весь вечер на то, что бы все исправить. Джен меня уже совершенно не интересует. И уже давно. Просто понимай это, когда мне придётся флиртовать.
Я должен предупредить жену. И на этот раз мне будет более чем сложно. Впрочем... Я сам виноват. И почему- то мне вдруг приходит в голову, что я рад тому, что Фран это не увидит. И так мы подъехали. Я не мог не заметить, что одними из последних. Дон Ферарро видимо по прежнему болеет, но его представители уже были здесь. Я по понятным причинам недолюбливал Харпера. Впрочем, даже я признавал необходимость той резни, хоть и никогда в этом прямо не признаюсь. Луиджи надо было остановить. Так что, я здороваюсь с хозяевами дома, улыбаюсь Джеймсу и Кассандре после чего замечаю:
-Вы явно решили не терять времени, что и правильно. Но хотелось бы и на торжестве побывать, а возможно и не на одном...
Слухи о предстоящей свадьбе Кристофера Морелло и Дженнифер Ферарро уже распространились внутри Лилии. Я же подумал о том, что Фран совсем не понравится, то, что у будущей четы Харпер скоро появится наследник. Я улыбнулся Александре, хоть и прекрасно знал, что она меня ненавидит и отвёл в сторону Адама.
-Сочувствую твоей утрате. Но не забывай- тебе ещё есть кого терять. Мне все равно из- за чего все началось. Ты должен доиграть свою роль до конца. И ещё... Где Джен?
Спросил я, Адам ответил, что последнее что он слышал - это о, что она поехала ко мне, и что домой она так и не вернулась. Мне стало не очень по себе и я вернулся к Эстер.
-Хорошо, что мы усилили охрану.
Тихо сказал я.

+1

20

вв

http://sg.uploads.ru/7PD6b.jpg

Эстер тихо выдохнула на фразу своего мужа, она лишь тихо ухмыльнулась.
И не только Джен.
- Не переживай, Сладкий. И тоже не переживай, когда мне придется флиртовать и кокетничать, - ее глаза загорелись,- А главное не верь тому, что обо мне говорят, и что я говорю другим.
Эстер коснулась пальцами руки Михеля и быстро убрала их, вернув свою ладонь на своё колено. Женщина много думала, в ее планах последнее время слишком часто возникали коррективы, но результаты она получала те, на которые она и надеялась, и сегодня скорее всего она убьёт двух зайцев.
Шелби прикрыла глаза, держать в голове всё было слишком утомительно, и этот вечер не сулил ничего хорошего, ибо начался он уже весьма скверно. Пусть Эстер и получила удовольствие от того, что увидела падающую Дженнифер, но эта женщина была достаточно отчаянной чтобы отомстить рискнув всем.
Автомобиль наконец-то остановился и дверь открылась вместе с глазами Эстер. Женщина покинула автомобиль и взяла мужа под руку, после чего чета Шелби вошли в особняк Морелло.
Константин, рада видеть тебя, ты просто прекрасен и соблазнителен, впрочем как всегда, - улыбнулась Эстер. К Морелло она относилась с осторожностью, ибо прочесть этого человека ей было трудно. Трудно понять мотивы того, кто особо ничего и не делает, а лишь выжидает. Однако, она знала одно, что Коста весьма хорошо общается с Майклом, а союз двух плохо просчитываемых людей, был весьма неприятен.
- Кристофер, ты возмужал. - Эстер осмотрелась,- Не вижу Ханны, надеюсь с ней все хорошо?
Эстер отпустила супруга и прошла в залу улыбаясь гостям. Она заметила Александру, которая с ненавистью смотрела на ее мужа, и это было понятно. Далее она увидела Джеймса Харпера и улыбнулась ему.
- Кассандра, рада встречи. - сказала Эстер, почти не поворачивая голову к Ферраро,- Мистер Харпер, наслышана о Вас, и о Ваших перспективах, однако ни один слух не сказал о том, насколько Вы хороши, и как повезло нашей Касс. Если найдется минутка, всегда буду рада узнать Вас получше.
Эстер увидела, что Михель говорил с Адамом, но Лауры, она не видела.
- Лауры не было? - задала риторический вопрос  Эстер Касс, и немного склонив голову отошла от парочки в сторону. Теперь стоило беспокоиться.
Стоило Эдне отойти к ней подошел Михель.
- Если эта дрянь что-то выкинет, это будет твоя вина.
Михель, тебе надо было сразу мне все рассказать, как только я прибыла. Надо будет отправить Фрею и Лукаса домой при первой же возможности.
- шепотом и при этом улыбаясь сказала мужу Эдна.

+2

21

Сказать, что я не хотела ехать на этот приём- не сказать ничего. Мало того, что основным действующим лицом на нем будет Адам, так я ещё не очень понимала, что нам там с Лукасом делать? Аврам мог хоть с ними о чем- то говорить, обсуждая ставки и отпуская сальные шуточки про платья дам. Саманта давала ему хорошую пища для размышлений? И как ее муж это терпел? Впрочем я не сомневалась в том, что Лукас не станет этим заниматься. Он человек совсем другого склада. И мне  это нравилось. Аврам стал первым мужчиной, которого я  узнала, первым кто обратил на меня своё внимание в том самом смысле. И пусть он совсем недолго меня  добивался, в принципе я  ни о чем не жалела. Единственное, в чем я  ошиблась- это в том, что страдала слишком долго. Хоть и понимала, что теперь вознаграждена с лихвой. Я любила Лукаса. И человеком он был исключительным. Скоро я познакомлюсь с его семьёй. До сих пор плохо представляю, как мы поедем в Сент-Луис и как он переживёт вновь все свои кошмары... Книгу Джаспера Мардона я все же дочитала. Мне хотелось лучше понять, что там произошло, смотрела все передачи и документальные фильмы. Там был настоящий кошмар! Вот только Лукаса я не особо расспрашивала. Зачем лишний раз бередить раны? Внезапно мне стало как-то не по себе. И я сжала руку мужа.
-Как- то мне не по себе. И совсем не хочется на этот приём.
Сказала я ему. Конечно, я понимала, что в моих отношениях с Адамом есть и моя вина. Но я была слишком неопытна. Мне едва исполнилось 18 и я не особо понимала, что его приезды в наш дом носят не совсем дружеский характер и что несмотря на то, что он всегда держал себя в руках из уважения к моему отцу- он хотел куда большего. После же убийства Аврама я возненавидела его и начала боятся. Лукас кстати появился в нашем доме именно для того что бы меня охранять. Но Адам умер, я забеременела и теперь у меня есть прекрасный муж и чудесные близнецы помимо Анхеля. Машина подъехала к дому. Мы с Лукасом вышли из машины и прошли в дом.
-Добрый вечер.
Поздоровалась я с хозяином дома и его братом. Я взяла бокал шампанского и нашла глазами отца. Он о чем- то говорил с Адамом и я очень надеялась, что он его предупредил. Я не видела Адама год. И если честно не видела бы ещё больше. И честно я просто не понимала, что с ним случилось. Я его с трудом узнала. Он явно не терял времени даром и его фигура мало чем уступала фигуре моего мужа.
-Скажи, реально сделать себе такое тело за год?
Удивлённо спросила я у мужа. Я улыбнулась Кассандре, предполагая вскоре к ней подойти и познакомиться с ее женихом, но сначала мне нужно было отойти от шока, связанного с тем, что Адам снова находился настолько рядом со мной. Конечно, я надеялась, что он не подойдёт, хоть и понимала тщетность своих надежд. Единственное, что успокаивало- это то, что рядом был Лукас и даже Адам вряд ли решиться что- то делать прямо на вечере. Я посмотрела на отца, который подошёл к моей матери. Они были все ещё очень гармоничной парой, но от меня не скрылось, что и они не менее обеспокоены... Что сказал Адам отцу? Или дело тут вовсе не в Адама? Мне однозначно нельзя было сюда ехать... Но назад дороги уже не было.

+2

22

Лукасу совсем не нравилось положение дел. Все эти приемы не для него, и женился он не ради всего этого пафоса, ему просто нужно было простого человеческого счастья. Хотелось уехать с женой и детьми подальше от этого, но ее отец точно никуда от себя не отпустит.
- Знаешь, мне самому неудобно посещать все эти мероприятия, лучше бы мы с тобой прогулялись по городу.
Лукас не хотел видеть этих разодетых сильных сего города, сколько прошло времени, а сам он не привык к такому, да и к тому же свободное время проводил в гараже, ковыряясь в машине, вместе с Анхелем, который был хорошим помощником. Это отвлекало от мысли, что по статусу он не должен работать, а преступными делами принципиально отказывался заниматься. Плюс время в гараже заставляло еще больше полюбить ребенка Фреи и чтобы сам мальчик называл его отцом.
- Через час мы уедем. Надолго я там оставаться не хочу.
Сандерс вышел первый и помог своей жене, по дороге к крыльцу, он взял девушку за руку, осматривая дом Морелло. Дом был большим, но не сравниться с особняком Шелби, но Лукас считал это хвастовством, так как по другому это не назвать. Мужчина любил простоту во всем, для него и его съемная квартира в городе была удобством, а после того, как он поселился у Шелби, так эта простота ушла, на него косо смотрели, шушукались за его спиной, ему было все равно, он женился по любви, потому что полюбил эту прекрасную девушку, которая оказалась прекрасным человеком. Ему для счастья больше ничего не надо, любимая женщина, и дети, которые не должны жить в богатстве и крови. Лукас рос в небогатой семье, не хватки в средствах не было, но все равно, он ценит любую работу, и если надо будет устроится хоть грузчиком, хоть в шахту пойдет, лишь бы его семья жила нормально.
- Любимая моя, прошу не отходи от меня даже на шаг. Мне все это не нравится.
Лукас крепче сжал ладошку супруги, и они вошли в дом, их встретили хозяева, брюнет и высокий блондин. Сандерс поздоровался с обоими, и он взял бокал шампанского, осматривая гостей. Толком мужчина никого не знал, поэтому молча наблюдал за обстановкой. Вот показался и сам Адам. Лукас осмотрел мужчину, и ревности он никакой не вызвал, а более чем невинный вопрос Фреи лишь заставил улыбнулся.
- За год? Сложно, если каждый день заниматься, и питаться правильно. - сказал он, осматривая бывшего жениха своей жены. - Он тебя впечатлил?
Лично Сандерс не увидел в Адаме ничего сверхъестественного, и даже сейчас спустя столько времени, этот мужчина не являлся угрозой. Да и Лукас знал, что его любимая блондинка никогда не изменит ему, даже не посмотрит на другого.

0

23

Кристофер... Мой брат постоянно подкалывал меня. Ну, конечно. Я не дорос до 170, а он до двух метров! Вместе мы смотрелись как герои какой- то тупой американской комедии. И  Крис не далеко ушёл от ее персонажей. Мой пост совершенно не зависел от меня. Я б сам хотел быть повыше. Но... Если подумать то мой рост ничего не значил. Отец был высоким, Джереми был высоким, Крис - высокий и что? Я добился больше чем все они выше взятые.
-И тебе не хворать, Крис достань воробушка...Рад, что ты к этому так относишься. А впрочем, ты почти не знал нашего отца. Да и... Что говорить... Я и сам не был на кладбище сегодня. Я не собирался. Тем более Миры нет рядом. А быть весь приём без дамы... Сам понимаешь. Адам настоял. Ну и я не стал перечить. Что касается тебя...
Я посмотрел на брата и вздохнул. Крис явно не понимает, что сейчас он единственный мой наследник и как это важно. На него все смотрят, все ждут, что я буду его готовить. Что я что- то сделаю для него. Вот Томас Берталони никогда не делал ставку на Бальтасара и чем  это закончилось?
-Сегодня приедет Кассандра Ферарро- сестра твоей невесты. Так что это будут своеобразные смотрины. И, пожалуйста, не подведи меня. Я знаю, как м очаровательным ты можешь быть, что уж говорить- ты и сам это знаешь..  Так что просто включи, то, что дала природа и плыви по течению.
Говорю я брату. Он первый замечает машину. И говорит мне, что как раз первыми и приехали Кассандра и ее жених - Джеймс. Джеймс представляет собой очень интересную фигуру и я понимал, что к нему нужно присмотреться.
-Добрый вечер. Ты просто обворожительна. Всенепременно. Как хозяин вечера, я всем уделю время. Тем более учитывая наши планы. К тому же я думаю, что Кристофера и Дженнифер стоит познакомить. Но до этого действительно нужно все обговорить. Пока же я рекомендую вам с Джеймсом своего брата. Наверняка, вы хотите познакомиться с ним поближе.
Говорю я, пожимая Джеймсу руку и должен отметить, что рукопожатие у него, что надо. А это так же о многом говорит. Джеймс переключается на Кристофера и я понимаю, что пока все идёт хорошо. Появление Адама правда заставляет меня напрячься и увидев Лекси, я вспоминаю о том, что обещал Дионису.
-Добрый вечер. Я не мог отказать. Тем более мы действительно давно не встречались. И почему бы не собраться ближним кругом?
Да, действительно почему бы? Я улыбаюсь Александре. Я должен ей что- то сказать, но для этого нужно выкроить время. Сейчас не безопасно.
-Благодарю. Рад, что, вы смогли к нам присоединиться. Надеюсь вы проведёте приятный вечер.
В последний раз, когда мы виделись, она была с мужем, а дома их ждал маленький сынишка.Я больше чем кто- либо понимаю, что она чувствует, так как я уже потерял двоих сыновей. Но сейчас не время об этом думать, так как мне снова может понадобиться воздух. И так ещё один кортеж. На этот раз прибыл главный паук со своим семейством. Пока все хорошо. Я пожимаю руку Дону Михелю и здороваюсь с его домочадцами. То, что Донна Эстер пытается меня просчитать- я не сомневаюсь. Я же считал ее умнейшей женщиной в своём окружении и относился с вежливым и осторожным уважением.
-Добрый вечер. Вы как всегда невероятно  элегантны. Я не перестаю вами восхищаться. Ханна? Да. С ней все в порядке. Дело в том, что ровно 15 лет назад не стало нашего с Крисом отца и погиб брат Ханны. И она попросила меня не присутствовать. Но Дон Адам просил устроить вечер сегодня. Так что это не должно омрачить вечер.
Я напускаю на себя скорбный вид, впрочем многие в том числе и Дон Михель прекрасно знают о том, что я не особо ладил с отцом. Я проверил что бы все гости чувствовали себя хорошо и от меня не укрылось, что дочь Дона Михеля и ее новый муж явно не в мафии и что- то мне подсказывает, что вскоре они захотят свободы от нашего круга. Я вообще не особо понимаю, зачем Михель  заставляет их посещать мероприятия? Так же я решил сгладить ещё один острый угол. Я подошёл к Дону Адаму.
-Надеюсь все хорошо? Я не знал, что на вечере будет Фрея с мужем. Впрочем этой встречи явно  было не избежать.
О его увлечении Фреей Шелби, а теперь Сандерс знали все и мне очень не хотелось получить скандал на своём вечере. Так что, я сглаживал все углы. От меня не укрылось обеспокоенность старших Шелби, но я списал ее на Адама, даже не догадываясь об истинных причинах. Ноэль Брэди приехал последним. Впрочем, он всегда опаздывал. И ничего нового в этом не было. Хоть я и чувствах долю напряжения. Отсутствие же на вечере матери Адама не вызвало во мне никаких чувств. Я ее почти не знал, да и... в одном зале с Эстер Шелби ей вряд ли бы было уютно. Так что... мне надо было успокоится. Подали закуски. Официанты вынесли лёгкие закуски для фуршете. К организации у меня не было вопросов и все явно было, как всегда на высоте. Оставалось лишь что бы этот приём так же удачно б и закончился.

+2

24

Кристофер чуть не заржал от убойного юмора своего старшего брата.
- Конечно, я достану, потому что для тебя придется вызывать бронту, потому что стремянка будет для тебя маловата. – но потом юмор медленно, но верно перешел в простой разговор с ожиданием гостей. – Жизнь продолжается. Я живой, ты живой, а уже столько лет прошло, что устраивать траур? Это Ханна слезы льет, бабы…
Константин рассказал, кто будет на приеме, и Криса не слишком обрадовала эта новость. Блондин недовольно цокнул языком, и покачал головой.
- Ты же в курсе, что это больше похоже на средние века, и что такие насильственные браки ни к чему не приводят. Значит ты сам вступил в это говно, и меня пытаешься толкнуть. Тем более, ты меня поставил в такие рамки, что у меня другого выбора не будет. И да, я сделаю этого чертового наследника. Ты же прекрасно знаешь, как я отношусь к такой обузе как дети, - Кристофер скривил лицо и дернул плечами, отгоняя от себя не слишком перспективное будущее.  – Так, что можешь быть счастлив, только вот ломать жизнь девчонке совсем не рекомендуется, она совсем еще малявка, что мне с ней делать? Это вообще законно?
Гости начали приезжать, и Морелло младший лишь повторял все за старшим братом, и вторым пожимал руки. Но вот с блондинкой, которая по иронии судьбы оказалась сестрой его невесты была красивой, и он поцеловал ладошку своей будущей свояченицы. Все же надо построить из себя джентльмена, ради одобрения брака, хотя это уже решенный вопрос. Современное рабство. Теперь чета Шелби, Крис еще больше заулыбался, приветствуя гостей, и уже с нетерпением ждал окончание этого офиоза, и скрыться в доме.
- Донна Эстер, - сказал Крис и кивнул головой. – Вы разбиваете мое сердце. Вы шикарно выглядите.
Потом была Фрея с мужем, они с Кристофером были одного года, и если бы блондинка не вышла замуж за своего охранника, который выглядел как деревенщина, которого привезли в город, то возможно бы и их сосватывали. Крис посмотрел на брата, который побежал поговорить с Адамом, который выглядел более чем странно, но пожав плечами, улыбнулся гостям, взял бокал шампанского, потусил немного с гостями, и просто исчез, затерявшись в толпе.

+2

25

Джимми заметил, как нервничает хозяин дома. Ну, конечно, ведь скоро в его доме соберётся вся элита криминального мира. Харпер даже слышал, что на деле хозяином вечера будет Адам Мотизи и он решил использовать лишь дом Константина и прикрыться  им в случае чего. Те же Альдеризьо часто использовали этот способ, а потом на приёме, что- то происходило, а виновен был хозяин дома. Часто делали и подставы. Так что хозяин дома рисковал и сильно. Особенно учитывая, что доверия к Адаму ни у кого не было и весь криминальный мир сильно сомневался в легитимности его Донства. Впрочем, поговорив, с Доном Ферарро и узнав по своим каналам, Джимми уже задолго до этого вечера знал- что истинный кукловод Шелби. И что Адам почему- то согласился на роль его марионетки. Харпера было более чем сложно это понять, особенно учитывая, то, что он был наслышан  об Адаме. Отец часто ставил его в пример Джонатану, и Джимми понимал, что человек наделённый качествами попросту не может вот так отдавать всю власть. А Харпер хотел власти, и думал о том, что в принципе мог бы ее заполучить, вот только началась смута и он понимал, что пока власть не устаканиться и пока он не жениться на Кассандре и не станет официальным наследником, поддержки ему не видать. Даже от отца. Так что надо было ждать. К ним подошла Александра. Они познакомились не при самых благоприятных условиях, но та ночь была более чем важна не только для клана Мотизи, но и для клана Харперов, так как фактически обеспечила полную безопасность власти в Чикаго. Джеймс пожал руку  Дону Шелби, после чего склонившись поцеловал руку Донны Эстер.
-Рад знакомству. Я так же был наслышан о вас, но впечатление от встречи привзашли все ожидания.
Он был вежлив. Но от него не укрылось, что его дама не в особом восторге от слов Эстер. Тем более все в этом зале слышали уже далеко не слухи о романе Михеля Шелби и Франчески Альдеризьо. Что же касается Джимми, то он и вовсе жалел, что ее не было в отцовском доме в ночь резни.
-Как только мы уладим все вопросы и родиться наш ребёнок, мы сразу же устроим торжество и очень надеемся на ваше присутствиям.
Ответил он. Джимми понимал, что вряд ли свадьба возможна до рождения их ребёнка. Да и Кас вряд ли захочет выходить замуж с животом, так как она явно хотела шикарную свадьбу. К ним подошла Александра. Их знакомство было весьма рот интересных обстоятельствах и он был удивлён и восхищён одновременно, увидев ее в доме Альдеризьо.
-Я и сам удивлён. Думал придётся ждать дольше. Но Кассандре нравится меня удивлять.
Сказал он, приобщимся невесту за талию. Их отношения были подобны извержению вулкана и никто не мог предугадать, что будет дальше. Впрочем, если бы Джимми знал чем закончится этот вечер, он бы предпочёл и вовсе не приезжать.

+2

26

Как же тяжело... Ужасно, не посильно, даже душно... Он попросту не может здесь находиться. А нужно. Он влип по самое не хочу, и это лишь у него нет смысла здесь находится. Да, он до сих понимает не все, но Дон Михель руководит через него, все контролирует, а у него не хватило мозгов понять это раньше. Александра обещает за ним присматривать, а на деле убегает к своим знакомым. Он же смотрит на Харпера и делает вид, что узнает его. Подойти? Да, нет. Указаний не было. Да и о чем говорить? К горлу подкатывает комок. Ему очень плохо. Тимми больше нет... Но он должен продолжать играть. От этого зависит не только его жизнь. Вездесущий Дон Михель оказывается рядом.
-Я знаю, что вам плевать на все кроме власти. Но я сделаю это. Я попытаюсь. Где она? Я думал вы знаете. Дома ее не было и мы с Александрой приехали без неё.
Он сказал то, что знал. Возможно более раздраженно чем следовало.Шелби вернулся к своей жене, а возле него внезапно оказался хозяин вечера. Он заставляет себя сдержано улыбнуться.
-Мне сказали об их свадьбе. Все в порядке. Я уже смирился с тем, что моей она не будет. Хоть мне и жаль. Теперь же я должен продемонстрировать это всем остальным.
Сказал он, отходя от Косты и подходя к Фрее и ее новому мужу. По парню было видно, что ему здесь не особо комфортно.
-Добрый вечер. Фрея, ты как всегда ослепительна. Последняя наша встреча меня сильно растопила, но у меня было время, все обдумать и я не держу зла.
Он посмотрел на ее мужа и подал ему руку для рукопожатия.
-Мы не знакомы. Я Адам Гарольд  Мотизи. Но можете не волноваться. Я больше не буду угрозой для вас. Вскоре я найду своё счастье и все забудут всю ту историю, что произошла больше года назад. Кстати, вам не мешало бы поправить галстук.
Сказал он Лукасу и  отошёл от них. Он понимал, что несмотря на то, что по идее не должен был казаться опасным уже понимая хоть немного психологию своей роли просто не мог не проехаться по более удачливому сопернику. Хоть и не понимал, то этой  почти безобидной фразой, брошенной без задней мысли, он запустил целую цепочку весьма неприятных событий. Он подошёл к старшим Шелби. Склонившись к руке Донны Эстер, он поцеловал её.
-Добрый вечер. В прошлую нашу встречу я был несколько не в форме. Извините, если расстроил вас либо же внушил опасения на счёт моих намерений. Я уже заверил Фрею и ее мужа, что не стану нарушать их покой.
И так он решился. Он встал рядом с Доном Шелби и тихо сказал ему.
-Через неделю я это закончу. Либо выводите меня из игры- либо я выйду сам и вам это не понравится.
Без тени  улыбки сказал он. Мужчина получил имел, что многим рискует, но внезапно он ощутил в себе силы, хоть и до конца не понимал с кем имеет дело.
[NIC]Adam Harold Motizi[/NIC]
[AVA]http://s4.uploads.ru/d/PdQbm.png[/AVA]

Отредактировано Game Master (2017-06-18 06:01:05)

0

27

Александра отошла от Кассандры осматриваясь, она видела, как переживал Адам, что было странно, ведь по сути вечер был в его честь, но было понятно, что каждый был напряжен и каждому надо было что-то с кем-то обсудить. Атмосфера была переменчивой, и все неплохо проводили время, но Лекси была погружена в себя, она не отпускали мысли о брате ни на минуту, боясь смириться с тем, что с ним могло произойти. Думала она конечно с беспокойством лишь о Дионисе.
Александра достала телефон, ей очень хотелось одного, чтобы за ней приехал Дмитрий, но этого делать не стоило по многим причинам. Лекси посмотрела на свою подруги и Джеймса, и невольно улыбнулась, они хорошо смотрелись вмести и между ними чувствовалась особая химия. Видеть счастливую Касс было здорово.
Шелби были неким центром сего вечера, точнее был центром Михель, а Эстер, хоть и стояла рядом с мужем явно была на иной волне, нежели ее супруг. Шелби были очень сильным кланом, учитывая что во главе были действительно опасные люди. Михель был змеёй, которая либо медленно душила, стягивая кольца вокруг шеи, либо резко кусала, подобравшись незаметно к своей жертве. Эстер же плела паутины, она подобно пауки раскидывала свои сети, и стоило порвать одну сторону, она умудрялась сбежать и вывернуться другими путями. Эстер знала это не по наслышки, она уже успела пообщаться с этой женщиной накануне кровавой ночи, и Лекси прекрасно понимала, что должна Эстер.
Мотизи-Берталони отошла в сторону и опустилась на кресло в углу, смотря на Адама. Все время размышлений, девушка смотрела за тем, что делал ее старший брат, и удивительным было то, что он весьма спокойно подошел к Фрее и поговорил с ней, что вызывало действительно много вопросов, учитывая то, что Адам был повернут на дочери Шелби, нездорово повернут, а сейчас в его глазах было одно спокойствие и равнодушие.
Александра была здесь, только потому, что это было ее долгом, но не желанием, она должна была возвращаться в Свет Лилии, но она явно планировала делать это в обществе совсем не старшего брата.
Лекси больше смотрела на Константина, который ловко маневрировал среди гостей, темная лошадка Лилии, но он не вызывал у Лекси неприязни, пусть она и понимала, что в его истории много пятен, но Александра не судила о людях за глаза, и возможно в этом была основная ее проблема.

+1

28

Мне не нравилось. Совсем не нравилось. Все должно было быть не так. И зачем этот мальчишка Тимми умер именно сегодня? Не мог продержаться ещё несколько недель? И все было бы закончено, так как именно столько я был готов ещё терпеть этот фарс! Все должно скоро закончится. Я беру с подноса бокал шампанского и выпиваю его залпом. Интересно другие что- то замечают? Предположим, Кассандра и Джеймс в принципе относительно новые люди, Джеймс и вовсе не видел Адама, но остальные должны помнить его сложный характер, должны знать, что должно произойти что-то сверхъестественное, дабы он вёл себя именно так... Что бы я мог предложить настоящему Адаму, что бы он меня так терпел? По- меньшей мере Фрею, а так... Передачу клана в его руки и слияние.... Да, думаю мы бы так и сделали не появись сначала Ленски, а затем и Майкл. Конечно, Эстер была бы против, хоть и наш с ней брак был в высшей мере выгодным, при чем на бумаге именно моей семье. Ее тогда не осталось и я забрал все. Так что... Она могла бы быть недовольна новым раскладом.
-Не разочаруй меня. Помни, всего один приказ и ты потеряешь всех кого любишь
Я знал, чем могу его держать. В принципе, если разобраться, он мне уже не нужен. У меня есть все бумаги. Краем уха улавливаю, что говорит Коста. Надо же... Сегодня 20 января! А что все весьма символично... В моей голове проносится мысль, но я не готовился к этому, так что попросту оказываюсь рядом с женой. Многие смотрят на меня с недоверием. Я салютирую бокалом Кассандре. О моем романе с Франческой знают все. Я же пока ничего не собирался делать с Харпером, да и не мешал он мне особо. Связываться с чикагскими себе дороже. И это знают все. Я реагирую на слова жены, нежно целуя ее в щеку.
-Мы живём в браке ни один год. И ты должна знать, что я всегда беру на себя  ответственность. Но в дом даже мышь не проскочит. Там все схвачено.
Говорю ей я, и это действительно так. Со стороны мы кажемся идеальной парой, но мне прекрасно известно, что в Лилии уже все знают, о моем романе и  только и ждут, как я разрешу эту ситуацию. Я достаю телефон и на моем лице на секунду более чем заметна досада. Сообщение от Ричарда. Как я и думал в доме все хорошо. Никаких следов опасности, у Майкла гостья. Последнее меня удивляет, но не может не радовать. Я ждал сообщения от Дженнифер и Франчески. Улыбаясь жене, я отхожу дабы сделать звонки. Выйдя в коридор я звоню в дом семьи Мотизи.  Дженнифер туда не возвращалась и это плохо. Так же мне совсем не нравится то, что Франческа не отвечает на мое сообщение.
У тебя все хорошо? Пожалуйста, не приезжай на вечер.
Пишу я ей. Франческа в сети. Но сообщения не подсмотрены. Я звоню ей. Она не подходит к телефону. Я начинаю волноваться, но все же возвращаюсь в зал. Подходя к Эстер я жалею о том, что не позвонил Ричарду. Я взволнован и раздражён. Не люблю сюрпризы, а зная Франческу, она на них способна с лихвой. Так что все же надо было позвонить Ричарду, что бы он связался с охраной. Я нервничаю. Смотрю, как Адам подходит к Фрее. Что- то ей говорит... А может все не так плохо? И тут он подходит ко мне. А в принципе чего ждать? Сегодня самый идеальный момент, да и приём не в моем доме. Если что- то случится- Коста не отмоется. И словно подтверждая мои слова, ко мне подходит этот недоумок.
-Давай выйдем.
Сказал я и посмотрел на Эстер.
-Я скоро вернусь. Дону Адаму нужно немного проветриться.
Сказал я жене. Мы прошли в малую гостиную, где я часто бывал. Признаюсь слова этого щенка меня сильно взбесили.
-Ты хочешь все закончить? Великолепно. Ты все сделал. На самом деле даже больше, чем ты думаешь. Ты очень помог. А сейчас... Ты выйдешь из игры. Спасибо, Джейкоб ты славно сыграл роль давно гниющего в могиле Адама и явно стоил тех вложений, которые были в тебя сделаны.
Я расстегнул смокинг и достав оттуда небольшой пистолет, направил его в грудь бывшему телохранителю Джен, которого мы оба ловко выдали за Адама, сделав ему успешную операцию. За мои деньги врачи действительно постарались и игра стоила свечи, но теперь этот самый Джейкоб- отработанный материал. И я понимаю имел, что вряд ли кому- то пришло в голову следовать за нами, так как Эстер наверняка занята своими мыслями, а для других наша отлучка вряд ли покажется странной.

Отредактировано Michael Shelby (2017-06-22 14:54:09)

0

29

Начиная с самого утра блондинку не покидало беспокойство, которое постепенно трансформировалось в неясное чувство тревоги и это откровенно бесило Кассандру. Привыкшая всегда и во всем контролировать свои эмоции, девушка с трудом переносила свои гормональные перепады настроения. Наверное, беременность действительно не для таких, как Ферарро, но, с другой стороны, она не могла не думать о том, что пройдет еще несколько месяцев и гормональный фон вновь войдет в норму, а сама женщина сможет взять на руки свою дочь. И от осознания одной этой мысли уже становилось не важно, что своим поведением Кас напоминала форменную истеричку. Наверное, все дело было в равновесии Вселенной. И это все хорошо, но тревога все равно никуда не делась! Как и мысли о том, что выдавая замуж мелкую за Кристофера Морелло, я совершаю огромную ошибку! Вот только, выбора все равно нет и этот брак необходим, а Кейтлин вот  вообще для этого не пригодна. По крайней мере не с таким мужчиной, как младший брат Константина. Но все это будет потом, а пока...
- Да, безусловно, им необходимо познакомиться, но, думаю, время еще есть. Тем более, что у Джен сейчас экзамены. - мило улыбнувшись старому знакомому и крепче сжав локоть будущего мужа, Кассандра продолжила - Ну, не будем отвлекать тебя от обязанностей хозяина и поговорим позже. - после чего позволила Харперу увести ее вглубь дома. Позволив мужчине взять для них шампанское, блондинка все же не выдержала и обратилась к своему спутнику:
- Не нравится мне все это... ох как не нравится... - но что еще она может сделать? Ничего, лишь попытаться успокоиться и не портить окружающим вечер. Вот только, разбираясь с своей собственной личной жизнью, Ферарро ненароком упустила из виду то, что происходило вокруг. И от того, как воскрешение Адама, так и исчезновение Диониса ее беспокоило не меньше. И если с первым она была мало знакома, то Ди... этот молодой мужчина был будущей миссис Джеймс Харпер действительно дорог и, не смотря на то, что произошло когда-то давно, да-да, мне по прежнему за это стыдно, она относилась к нему как к брату. Не выдержав нервного напряжения, девушка все же взяла с подноса у проходящего мимо официанта бокал шампанского и, прежде чем... любимый? нет... рано еще, для подобных выводов слишком рано... Короче, прежде чем мужчина успел хоть слово сказать против, промолвила - Один бокал, ребенку он не повредит, а мне, знаешь ли, точно поможет успокоиться. - после чего, прикоснувшись хрупким стеклом к его бокалу, добавила - За нас.
  Подошедшей к ним Лекси она действительно была рада, ибо с тех пор, как о ее положении стало известно в "Лилии", Франческа окончательно перестала общаться со старшей Ферарро. И, с одной стороны, она прекрасно понимала чувства той, что длительное время была ее подругой, вот только... все  равно было больно и не приятно. Ободряюще улыбнувшись подруге, блондинка не стала ничего отвечать ибо, подошедший Дон Шелби ее несколько нервировал. Вообще, она относилась к этому мужчине с достойным уважением и сомневалась, что тот поставит обиды Фран выше общего дела, но... чем черт не шутит? И от того, стараясь быть максимально вежливой, промолвила:
  - Скажем так, самые лучшие события в наших жизнях происходят не запланировано, не так ли, милый? - с улыбкой закончила Касс обращаясь уже к Харперу. И в этот момент она говорила вовсе не о своей беременности, а о том, что каких-то пол года назад, будучи уже не совсем трезвой, женщина решила предложить Джеймсу сделку. Сделку, которая изменила их жизни кардинальным образом. Стоило Шелби от них отойти, как с молодой парой решила поздороваться Эстер. Ну, как с парой, скорее в очередной раз продемонстрировать свое пренебрежение наследнице семьи Ферарро и попытаться очаровать ее спутника. Господи! Как же она меня в последнее время бесит! И от того, стоило Харперу начать расточать любезности этой... особе женского пола, как Касс не выдержав, промолвила не что - Не думаю, что это хорошая идея.  - и, прежде чем хоть кто-то успел сказать хоть слово, добавила - Мне нужно кое-что узнать у Александры, прошу меня извинить. - после чего направилась к отошедшей подруге. По пути к ней, Ферарро приветливо кивнула Фрее, с которой всегда поддерживала хорошие отношения и, поравнявшись с подругой выдала - Меня все бесит и я с трудом себя сдерживаю! А еще у меня хреновое предчувствие и вообще, хочется напиться!

0

30

Я улыбнулась. Сейчас, думая о моей жизни с Аврамом я понимала, что скорее всего просто рано или поздно я бы переросла эти отношения и все бы поняла. Что же касается Лукаса, то я простоте понимала, чем заслужила его и близнецов? Я была абсолютно счастлива, хоть и понимала зачем мы здесь? Ведь ни я, ни мой муж никакого отношения к криминалу не имели. Это Аврам хотел быть поближе, это ему были интересны огромные деньги. Лукас же был совершенно другим.
-Единственный мужчина в этом зале, который меня впечатлил это ты. И я мечтаю отсюда сбежать, как можно скорее, что бы доказать тебе это.
Лукаво улыбнувшись говорю я мужу. У каждого из нас есть какое - то зерно неуверенности. Я, например, не очень ловко себя чувствую, понимая, что наверняка в представлении Лукаса я должна уметь куда больше, чем умею на самом деле. Он же наверняка не очень уютно чувствах себя в нашем доме и вот на таких приёмах. К нам подошёл Адам.
-Добрый вечер. Спасибо. Я очень рада это слышать. Желаю счастье.
Лишь сказала я. Меня с детства учили не грубить, даже когда сильно хотелось. Впрочем, Адама я побаивалась и даде при любом раскладе вряд ли бы решилась на грубость. После его слов, я покосилась на галстук мужа. Узел действительно был не самым ровным и аккуратным, но пережить это вполне было можно. Впрочем, не скажи Адам какой- нибудь гадости- это было бы совсем странно. Но я прекрасно понимала, зачем он так развил своё тело. Он видел какие мужчины мне нравились. И понимал, что так у него будет больше шансов.
-Сейчас я тебе помогу.
Я часто завязывала галстук Авраму. Он сам меня учил. Надо было лишь вспомнить, как именно. Это оказалось не сложно.
-Ну, вот, вроде бы Аврам делал это так.
Говорю я мужу с улыбкой. Я понимаю, что Лукасу может быть здесь не совсем ловко, мне вот тоже. Я бы с удовольствием бы, как Майкл осталась бы дома... Но нет. Отец с детских лет брал меня на приёмы и они уже давно разделились для меня на те, которые легче вынести и которые труднее. Конечно, мне больше нравились более светские рауты. Подобные собрания криминала заставляли меня чувствовать себя более одиноко. Впрочем, с появлением мужа и они стали не так плохи. Хоть и на светских раутах можно было поучаствовать в аукционе либо же встретить кого- то из подруг. Я поймала глазами, выходящих отца и Адама. То, что у них были какие- то свои дела я нзнала и благодарила Бога за то, что у меня был Лукас. Я не представляла себе жизни с Адамом и вообще никогда не хотела замуж за мафиози. Я понимала, что это не избежал, что отец скорее всего будет непреклонен, но оба моих мужа не имели ничего общего с самыми богатыми семьями Нью-Йорка. И если Аврам ещё что- то изображал, то Лукасу его новое положение скорее не очень нравилось, но конфликтовать с моим отцом он был не способен. На это вообще  был мало кто способен.
-Что- то не так? Мы скоро отсюда уедем.
Пообещала ему я, не особо понимая, что поступила довольно бестактно. Мне же казалось, что ничего в этом такого и не было.

+1


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Обижать женщин не рекомендуется


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно