Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Future » Слишком событийное утро. 18.05.2018


Слишком событийное утро. 18.05.2018

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дата и время
18 мая 2018
Место
Дом семьи Ферраро

Участники
Кейтлин, Джеймс, Касс, позже Ноэль
Очередность
Указана выше

*Но,  что поделать, если воссоединени семейства Ферраро прервано деловой встречей и попыткой принести извинения?

Отредактировано Noel Brady (2018-02-14 15:55:07)

+1

2

Вчерашний вечер показал девушке что не стоит доверять Ноэлю Брэди, да он ей понравился, она уже отрицать не может, но его поватки бабника ей никак не нравятся. Почему судьба решила их двоих свести вместе? Что она хотела получить от всего этого? Не понятно, но видится с Ноэлем, девушка больше не собиралась, ей хватило того, что произошло, и как он себя повел, когда приехал в назначенное время пьяным и не мог нормально общатьмя с ней. Кейтлин приехала домой  разбитая, с головной болью, и ничего не хотелось делать. Поэтому выпив таблетку от головной боли, девушка принчла душ, просушила волосы, и легла в постель, накрывшись одеялом, включила ночник, и стала читать книгу. Она даже не заметила, сколько прошло времени, книга выпала из рук девушки и упала на пол, страницами вверх. Немного прошелестев так и осталась лежать на полу. Кейтлин во всю спала, ей снились сны, но она их не запоминала, да и не очень ей это и нужно было. Через немного приоткрытое окно ощущался ветерок, который колышал зановески и касался лица Кейт. Утро оказалось солнечным, на часах было десять часов, Кейт приоткрыла глаза, и прищурилась от теплого лучика солнца. Вставать было немного лень, но она знала, что сегодня она решила приехать навестить сестер. Ведь с ними после смерти отца Кейтлин так больше и не виделась, только лишь созванивалась. Но ею было принято решение, приехать в дом Ферарро. Да, она больше его не считала своим домом после того, как поругалась с отцом. Они оба были неправы, но не один из них, так и не сделал примирительного шага на встречу друг другу. Потому что, оба упрямые и стояли на своем, и что теперь? Отца нет в живых, и теперь она не сможет с ним поговорить. Говорят что когда разговариваешь на могиле умершего, родного человека, то он тебя слышит, может и так, Кейтлин еще ни разу не пробовала. Надо заехать на кладбище и навестить его, все же надо отдать дань человеку, который тебя вырастил и любил. Сейчас,
я желею о том, что так произошло, я бы хотела все вернуть назад и выслушать отца. Но ничего уже не вернуть,
а мне стоит сьездить на кладбище.
Но воспоминания вчерашнего дня как-то неожиданно проснулись в ней. Все, что произошло вчера девушка решительно отогнала от себя прочь, она не хочет больше вспоминать о происшедшем с ней. Да, она знала и знает какой Ноэль, но ее все равно тянет к нему, как мотылька на огонь зная, что он спалит его. Но ее душа говорит о том, что он тот, кто ей нужен, но девушка решительно закрывается от него. Вчерашние слова, о том, что он может ее считать шлюхой никак не выходили из ее головы. Помотав головой, Кейт приготовила поесть, и выйдя из дома, села в машину, зааедя мотор, отьехала от квартиры. Она направлялась в дом Ферарро. Кейтлин не знала, что ее ждет впереди, как ее встретят сестры и Джеймс муж ее старшей сестры Кассандры. Ей так и не удалось до конца познакомиться с Джеймсом, и пообщаться с ним. Вроде он достаточно умный и проницаемый мужчина. На повороте девушка свернула на аллею ведущую к главным воротам особняка. Конечно, просто так она не проедит, потому что охрана бдительная, и ее часто меняют, ее запомнить они не могли, и возможно спросят документы. Вспомнила о них, девушка чертыхнулась, ведь она их оставила на столе, но вот за ними возвращаться девушка не собиралась. Ведь она никого не предупредила о своем приезде, и надеялась, что дома хоть кто-нибудь есть. Подьехал к воротам заглушила двигатель, вышла из машины, к ней направлялся охранник.
- доброе утро. Вы кто? Ваши документы? Вы знаете что это частная собственность?- она отлично все понимала, и знала что ее спросят, значит будет говорить, так, как есть.
- доброе. Я Кейтлин Ферарро. Забыла в квартире. Я средняя сестра Кассандры Ферарро, и невестка Дона Джеймса. Пропустите меня.- спокойным и ледяным тоном произнесла Кейтлин надеясь, что они ее услышат. Однако охранник вынул мобильный и набрал номер, в особняке.
- доброе утро Дон Джеймс, вас беспокоит Энрике. Здесь около ворот стоит девушка, она только приехала и говорит, что ее зовут Кейтлин Ферарро, документов с собой нет. Мне что с ней делать?- что тебе делать? Впустить меня в дом в котором я родилась и выросла.- мысленно возмущалась Кейт, стоя и ожидая, когда ее наконец пропустят внутрь дома.

Отредактировано Caitlin Ferarro (2017-11-19 00:45:50)

+2

3

Как известно человека не так- то тяжело испугать. И те из нас, кто гордо заявляет:”- Я ничего не боюсь”, на деле же... Больше всего на свете боятся того, что кто- то не тот отыщет их самые слабые места. Слабые места были у Джеймса. И если он прекрасно понял, что дал слабину на банкете у Косты и дал себе слово, что подобное больше не повториться. Просто попал в совершенно просто абсолютно не свою ситуацию. В Чикаго к Харперу было совершенно иное отношение. Вот он и занервничал. Тем более беременность протекала у Касс самым вредным образом и молодой мужчина попросту устал от ее капризов и истерик. Впрочем сейчас детская тема- табу в их доме. И если Харпер уже отошел, то с Кассандрой дело обстояло куда сложнее. Пару недель назад он даже крестил малыша одного из друзей, и уровень секретности больше походил на проведение спецоперации. Джимми совершенно не хотел расстраивать Касс. Он сидел в гостиной, и пил кофе. Рядом с ним лежал планшет, и он усиленно пытался читать новости.
- Дон Джеймс, у ворот машина и девушка уверяет, что она Кейтлин Ферарро. Наши действия?
Джеймс тяжело вздохнул. Безопасность как раз и стала его вторым пунктиком. Он включил камеру на телевизоре и увидел, что скорее всего все так и есть.
-Не открывайте ворота. Сейчас подойдет Джейк и удостоверится, что это действительно, мисс Ферарро.
Джейк был повышен до капо, поэтому его не было на охране. Эту систему так же следовало меня ь хоть и сами капо явно не будут так уж счастливы. Но охрана не должна расслабляться. Во всех домах происходили либо бунты, либо побеги. А это было более чем нежелательно. Вот почему- то подобное не происходило при Томасе Берталони и Михеле Шелби. Но оба уже мертвы. Стоило сделать выводы.

Джейк совсем недавно был повышен до капо. Конечно новое назначение ему нравилось, но и оторвало от друзей. Работы и ответственности стало больше, больше новых лиц. Куда- то подевались старые. Говорили, что из перекинули охранять загородный дом, где семья не находилась совсем. Усилился контроль, а безопасность была повышена до небес. Молодой Дон слишком боялся и капо понимали, что это не к добру. Получив распоряжение идти к воротам и удостовериться, Джейк тяжело вздохнул. Он понимал, что опасности нет и это очередной перегиб Дона Джеймса. Но спорить с молодым Доном было опасно. Так что подойдя к воротам, он вышел через калитку и подошел к машине.
- Добрый день, мисс Кейтлин. У нас тут многое изменилось со смертью вашего отца. Проезжайте.
Сказал ей капо. После чего велел охране записать номера автомобиля.

На деле же Джеймс не сомневался, что это именно Кейтлин, хоть и видел ее мельком только на похоронах. Он распорядился подать в гостиную кофе, чай и кексы, после чего стал ждать прихода сестры Кассандры. Изменения претерпел а и домашняя прислуга. Абсолютно все кроме 2-3 - х человек на которых настаивала Касс были заменены другими и в доме попросту не осталось тех самых знакомых Кейт лиц. Когда девушка вошла в гостиную- молодой Дон встал.
- Здравствуй, извини за неудобства. Вынужденная мера. Безопасность важна, а люди имеют свойство расслабляться.
Объяснил он ей свое отношение к персоналу и к тому, что ее продержали в машине.

+1

4

Похоже что никто особо не торопился пропускать девушку в дом, она понимала, что охрана довольно часто меняется, и можно понять бдительность секьюрити. Джеймс молодец, знает как надо не пропускать чужих людей, но Кейтлин здесь точно не чужая сестрам. Конечно в ее мыслях было все же, навестить отца, после его смерти, и постоянно откладывала, и это с ее стороны непростительный шаг. Но сегодня, она хочет все изменить, сделать так, чтобы отец услышал ее. Да, возможно уже поздно извиняться перед умершим человеком, когда знаешь, что это твой отец, но на ее сердце многое накопилось, и Кейт хочет поговорить присев возле каменной плиты у могилы отца. Однако вначале девушка подождет приговора от Джеймса, вещь он теперь дон Ферарро. Вздохнув, Кейт облокотилась на копот машины, и старалась не о чем не думать. Просто вчерашний вечер выбил ее из колеи. Она уже понимала, что разговор с Ноэлем, когда в таком плачевном состоянии, точнее пьяном, ни к чему хорошему не приведет. Кейт даже не догадывалась, что их разговор сразу же пойдет совершенно не тем образом, на который девушка рассчитывала. Да, она боялась всех мужских прикосновений к себе, но это не ее прихоть, просто судьба в юности решила поиграть с ней. Она ведь считала Рафаэля своим другом, что на него можно положиться, а он сделал то, чего Кейтлин никогда не забудет, и даже семье она решила ничего не говорить. Девушка думала, что скоро все пройдет, она забудет и все будет по-прежнему, но она не смогла. Покачав головой, она откинула ненужные ей воспоминания, о них не время и не место вспоминать. Все было, теперь очталось в прошлом. С Ноэлем только теперь Кейт будет общаться по делу, и никаких после вечеринок общений, хватит с нее вчерашнего разговора. Из раздумий ее вывел мужской голос, что подошел к ней. Кейт смотрела на него в упор. Он остановился возле нее и ее машины с ней.
- спасибо Джейк. Я все понимаю. Осторожность прежде всего.- произнесла Кейт немного улыбнувшись, открыла дверь машины, и скользнула в салон машины. Ворота открылись, и Кейт беспрепятственно заведя мотор, плавно нажала на педаль газа и вьехала на аллею прилежающую к самому крыльцу особняка. Подьезжая, Кейт поняла, что с ее последнего приезда, когда умер отец, многое изменилось. Но она ничего не станет говорить Джеймсу, это теперь его дом, и его жизнь, и что-то исправлять она не станет. О своей жизни и что будет с ней самой, Кейт даже не думала, да и не видит она в этом никакого уже смысла. Наверное, она останется одна, так будем всем проще и легче даже ей самой. Только сейчас Кейтлин поняла, что сидит в машине и не выходит из нее, наверное Джеймс думает, что она передумала идти. Открыв дверь показались вначали изящные ножки с туфлями лодочками, с тоненьким, кожаным ремешком застегнутым на ее лодышках. На Кейтлин были надеты джинсы, слегка обтянутые икры, и белая блузка. Закрыв дверь машины, девушка поднялась по ступенькам наверх. Ведь здесь прошло ее детство и много воспоминаний о нем. Открыв дверь, Кейтлин вошла уже в холл особняка Ферарро. Прошла в гостиную, где находился дон Джеймс. Увидев Кейтлин он сразу же ее поприветствовал, и встал с кресла.
- здравствуй. Я все понимаю, сейчас такое время, что охрана должна быть очень бдительной. Безопасность очень важна.- вежливо произнесла Кейтлин, даже слегка улыбнувшись Джеймсу. Она его плохо еще знает, а вот девушка познакомилась с ним только на похоронах и то, перекинулись лишь парой фраз, и на этом все закончилось.
- что-нибудь случилось? Где Кесси и Джен? С ними все в порядке? Рассказывай. Знаю, я давно здесь не была, но когда-нибудь мне надо приехать. Знаю, для тебя сейчас начались тяжелые дни. Если тебе что-то нужно говори, я поддержу тебя. Мы с тобой мало общались, думаю, мы можем все исправить.- правдиво как есть, говорила Кейт.

+1

5

ВВ

http://se.uploads.ru/kEI4c.jpg

Говорят, что материнство меняет. Кассандра не знала, так ли это действительно. Единственное, что женщина знала - потеря ребенка меняет. Она не просто меняет тебя, но и ломает. То, что еще совсем недавно казалось важным - отходит на второй план. А когда за короткий промежуток времени ты помимо ребенка теряешь еще и отца, а за одно рушишь жизнь младшей сестры и напрочь упускаешь из виду все то, что касается средней - можно смело сказать, что жизнь просто протекает мимо. И даже собственная свадьба не смогла ее встряхнуть. Каждый ее день был идентичен предыдущему: она просыпалась, приводила себя в порядок, завтракала и уходила в сад, потом обедала и уходила в библиотеку, после наступал ужин. И лишь ночью, под воздействием ласк мужа, женщина оживала. пусть не на долго, но только рядом с Джеймсом она словно забывала обо всех невзгодах и позволяла себе чувствовать счастье...
  Это утро не было бы исключением, если бы не одно обстоятельство - задержка. Она уже неделю не придавала этому значения, ссылаясь на сбои в организме за счет произошедшей трагедии и принимаемых лекарств, но... чем черт не шутит? Стоит ли говорить, что увидев положительный результат, новоявленная миссис Харпер испытала шок? Одна ее часть отказывалась в это верить, другая - наоборот, боялась, а третья... третья требовала немедленно сделать аборт, что бы потом, если все опять закончится плохо, было не так больно. Но... но как?! Врачи ведь сказали, что те лекарства,что я пью, просто не позволят мне забеременеть; что пока не закончится курс лечения, мне лучше не беременеть... Стоя на против большого зеркала, женщина прижимала ладошку к пока еще плоскому животу с уже бледной полоской шрама и понимала, что не смотря на все опасения врачей - она просто не сможет убить эту кроху. Не смогу... я просто этого не переживу...
  Надев очередное черное платье без рукавов и в первые за длительное время нанеся легкий макияж, женщина не произвольно обратила внимание на суету во дворе. Странно.. Вот и все, что она подумала. В тот момент она даже и не подозревала о том, что все это связано с Кейтлин, которую новая охрана знать не знала и от того не впустила девушку. Обо всем этом она узнает позже, а пока... Пока она спускается со второго этажа и думает, а стоит ли говорить мужу о своем открытии? Она слышит шепотки прислуги, ловит на себе их испытывающие взгляды, но не придает им значения. Она все еще вариться в собственном соку, по прежнему переживает события почти пяти месячной давности. Я все равно не откажусь от этого ребенка... даже если Харпер с врачами будут убеждать меня в том, что для меня это опасно.
  Она входит в бывший кабинет отца, так как знает, что именно здесь найдет своего мужа. Знает, потому что теперь именно он во главе семьи. Когда-то она и сама к этому стремилась. Сейчас же радовалась тому, что рядом есть тот, кто с радостью взвалил на свои плечи это бремя. Как отклик Судьбы на ее не давние мысли, в кабинете с мужем находится ее средняя сестра.
- Кейтин, - выдыхает блондинка и в тот же миг подходит к сестре. Она не говорит ни слова, лишь крепко обнимает свою девочку, в общении с которой ей еще многое придется наверстать. Отпустив сестру и отойдя на несколько шагов, что бы видеть и ее Джеймса, блондинка решила все же обнародовать результаты теста - Хорошо, что вы оба здесь. Жаль лишь, что Джен отсутствует. Но, дело в том... - судорожный вздох и, глядя в глаза мужа, она все же это произносит - Я беременна. Кажется...

+1

6

Джимми понимал, что ему следует лучше скрывать свои чувства, но услышав слова Кейтлин он выдохнул. Харпер понимал, что машинами давно надо было заняться и дать это задание своему подручному. Пусть обзвонит водителей семьи и приближенных и запишет номера машин, но он так же понимал одну простую вещь- за короткое время его Донства он и так сделал слишком много. Больше было попросту пока невозможно.
-Я так рад, что ты все понимаешь. Просто на меня свалилось слишком много. И я физически не успеваю. После того, как на приеме Константина умер мой сын, я понял, что мне надо обеспечивать безопасность, что Лилия далеко не гарант хорошей жизни. Вернее сказать Лилия в том составе, что сейчас.
Сказал он. Джеймс понимал, что это прямая критика, но так же он понимал, что дальше этой комнаты это не пойдет.  Предложение Кейтлин о помощи стало настоящим озарением.
- Я уверен, что у нас будет много времени, что бы узнать друг- друга. И я надеюсь, что мы будем встречаться чаще. Все же теперь мы семья. Знаешь, я думаю, что есть одна скажем так проблема, с которой мне можешь помочь только ты. Понимаешь... Я действительно боюсь за Касс. Она все никак не выйдет из депрессии. И иногда мне кажется, что чудо случилось, но с утра ситуация повторяется. И я уверен, что она до конца не понимает, что все что я делаю не ради себя и моей личной власти, а я забочусь о семье и в первую очередь о ней. Да, я и сам допускаю ошибки. Но кто может обойтись без этого? Но я правда  хочу что бы она была счастлива.
Харпер действительно переживал за жену. И понимал, что по - хорошему ее бы увезти куда- нибудь на острова. Небольшое бунгало, океан и белоснежный песок явно бы быстро исцелили Касс. Но пока это было из области фантастики. Внезапно спустилась Касс.
- Дорогая, Кейтлин приехала только что. Я не хотел тебя беспокоить. Как ты себя чувствуешь?
Спросил Джеймс у жены. Вот только ее ответ его несколько удивил.
- Беременна? Ты в этом уверена? Врачи заверяли, что это невозможно. Но если это так, то я счастлив.
Сказал он, подходя к жене, привлек  ее к себе. Джеймс понимал, что с Касс он должен вести себя максимально нежно и осторожно. Больше всего он надеялся, что она просто ошиблась, а не ее рассудок помутился. Он поцеловал жену в голову. Хоть и сам понимал, что шансы, того, что он действительно в ближайшее время станет отцом крайне минимальны. И, что когда Касс поймет, что ошиблась ее ждет еще одно разочарования и уж тогда точно следует ее увозить. И Хврпер понимал, что еще одного разочарования их брак точно не выдержит, так что придется делать выбор и он явно будет не в пользу бизнеса.

+2

7

Многое проходит мимо нас, а чаще всего просто просачивается сквозь пальцы, как песок. Иногда начинаем понимать, что стоит чаще уделять время семье. Пусть, Кейт и разругалась с отцом, из-за того, чтобы девушка начинала понимать, что она конечно родилась и выросла в семье мафии в клане “Negro Lily” но и то, что пришло время выходить замуж. Во-первых это был сразу же выбор будущего мужа, которого Кейтлин для себя не хотела. Отец сразу сказал, что кондидат на мужа уже для Кейт найден, и он из другого города, на что девушка разозлилась на отца, и ушла из дома. Никто не знает, о ее прошлом, которое она никому не рассказала, поэтому, эта зияющая дыра в ее сердце так и осталась. Кейт даже думает, что она вообще не за кого не выйдет замуж, таковых кондидатов нет. Даже если подумать о Ноэли Брэди, она не хочет ничего о нем знать, после того, как он вчера вечером повел себя с ней. Внутри девушки на него осталась одна лишь злость, и непонимание того, что с ней не стоит так разговаривать. Ладно, стоит все оставить на потом, и с ним все выяснить, и указать ему, на его промахи. Вместе с Джеймсом, Кейтлин вошла в кабинет. Да, здесь очень часто любил сидеть их еще живой отец и когда его девочки заходили к нему, видели его стол который всегда был завален документами. Сейчас это не изменилось, только лишь разница в том, что бумаг этих стало еще больше. Только ее это не должно больше волновать, сейчас здесь всем заведует Джеймс он теперь новый дон Ферарро.  Кейт присела на кресло слушая внимательно Джеймса, ведь она даже не знает, что с Кассандрой произошло, потому что она отдалилась от семьи и от сестер, ведь он должна о них знать.
-  я конечно не все знаю о лилии, да и не стремилась знать. Ты знаешь почему я уехала из дома? Почему и из-за чего я поссорилась с отцом?- она еще никому не говорила правду о том, почему она так поспешно покинула этот дом. Для Кейтлин он давно перестал быть родным, стены уже ей не помогали, наоборот ей казалось, что они ее душили, не давали глотнуть воздуха. Сейчас войдя на порог дома, ничего не изменилось, осталось прежним. Но вежливость и поддержать Джеймса стоит, все же, для нее и он как никак стал родственником по старшей сестре. Внимательно вслушиваясь в слова Джеймса, девушка понимала, как много всего она успела упустить. Теперь, стоит чаще приезжать.
- отец хотел, чтобы я тоже вошла в дело лилии, но я наотрез отказалась. Я ничего не хотела знать о том, что творится в мафии. Отец накричал на меня, и я ушла из дома. Теперь об этом знаешь ты, и сестрам тоже скажу.- сейчас важна жизнь сестры, и то, что происходит с ней. Зачать ребенка и тот же миг потерять его, это очень трудно и тяжело пережить. Пока об этом Кейт даже не задумывается, она знает, что замуж выходить ближайшее время девушка не собирается.
- Джеймс держись, я понимаю, как сложно тебе. Соболезную твоей потере, это очень тяжело, когда понимаешь, что кроха погибает. Да, депрессия для Касс проходит тяжело, и это не так просто для нее. Потеря брата и матери для нее прошли очень тяжело, хоть она и не показывала нам виду, что ей тяжело, она у нас очень сильная Касси. Джеймс, я думаю, что ей нужно отдохнуть подальше от стресса и нервов, я надеюсь, ей станет хоть немного лучше. Я тоже очень хочу, чтобы вы оба были счастливы. Поезжайте отдохните на какой-нибудь остров...- договорить Кейтлин не успела, открылась дверь и в нее вошла ее сестра. Кейт поднялась на встречу Кассандре, улыбнувшись, подошла к ней, и обняла ее за плечи. Ведь она так долго не общалась со своей сестрой.
- Кассандра, я так рада видеть тебя.- вот только слова пооизнесенные сестрой, немного напрягли Кейт, после слов Джеймса, но все же, они обрадовали Кейтлин, ведь она снова беременна, а значит, девушка надеяться, что у сестры все пойдет, совершенно по-другому. Кейт заметила слегка удивленный взгляд Джеймса, и то, что он растерян. Не может быть так быстро, или может Касси себе это все выдумала? Может у сестры депрессия сильней, чем думает сейчас Кейт.
- Касси у вас будет оебенок? Сестренка я так счастлива за тебя. Я стану тетей. Джеймс поздравляю с пополнением в семье.- радостно произнесла Кейтлин, и при этом не понимая, что если врачи сказали что это невозможно, то как тогда все это понимать? Да, Кейтлин понимает, что ей надо, обязательно поддержать  сестру, чтобы не произошло, и быть сейчас рядом с ней. Потому что если... она не допустит об этом не одной мысли в своей голове. Главное сестра, Джеймс и их нерожденный еще малыш. Отойдя от сестры, Кейт дала Джеймсу обнять Кассандру. Поддержка любимого мужа, Касси сейчас очень нужна и даже важна больше, чем сестры.

Отредактировано Caitlin Ferarro (2017-12-19 23:04:21)

0

8

Она всегда была сильной. Всегда могла совладать с собственными эмоциями и не показать истинных чувств. Казалось бы, это умение было у нее в крови, а от язвительных ответов этой блондинки страдали все, включая ее мужа. Кассандра никогда не думала, что потеряв ребенка, очень быстро сможет взять себя в руки. Да, ей будет больно, но они никому этого не покажет. Да, она действительно так думала, пока лежала в больнице, а Лекси с настороженностью за ней наблюдала. Лучшая подруга, и, как показала практика, единственная - она не по наслышке знала, через что проходит Кассандра. И от того понимала - реакция блондинки не адекватна. Хотя какая, к чертям, может быть адекватность в данной ситуации? И Кассандре почти удалось добиться желаемого эффекта. Почти... Быть может, позволь она тогда себе прочувствовать свое горе, отпустила бы собственные эмоции, то сейчас уже была в норме. А так... с каждым днем ее депрессия становилась все глубже. И каждую ночь, засыпая в объятиях мужа, она клялась себе, что с утра все будет по другому. Вот только наступало утро, а она оставалась прежней. Наверное, ей просто нужна была встряска; что-то такое, что выбило бы ее из равновесия. И раз собственное окружение этого не понимало, то эту функцию на себя взяла Судьба.
  Догадывалась ли она о том, что Джеймс отнесется к известию скептически? Безусловно. И осуждать его она была не в праве - сама еще верила с трудом. Но в этот момент, слушая полные сомнения слова мужа - ей хотелось кричать и драться. Его недоверие больно жалило ее гордость, словно она то и дело говорила различные небылицы и от того ее словам нет веры. А отношение как к малому ребенку - бесило. И даже искренняя, казалось бы, радость сестры, не могла ее примирить с реакцией того, от кого ждала поддержка. Непроизвольно сжав руки в кулачки и с вызовом посмотрев на супруга, Кассандра, с трудом контролируя собственную интонацию, промолвила:
- Конечно же я ни в чем не уверенна! Но в прошлый раз, тесты не обманули. - воспоминание о прошлой беременности отозвались судорогой по всему телу и, дабы не показывать своей слабости, Харпер прошла к одному из кресел и, устроившись в нем с удобством, продолжила - Признаться честно, я ожидала большего доверия и радости к своим словам. - нельзя сказать, что это была прежняя Касс. Как и нельзя было быть уверенными в том, что подобное ее состояние продлиться долго. Единственное, в чем можно было быть уверенными - это была первая вспышка ее характера с того самого момента, как женщину выписали из больницы. Успокойся, Касс! Все нормально. Не надо нервничать. ты же знаешь, что он не хотел тебя обидеть. Вновь посмотрев на мужчина и смущенно улыбнувшись, она все же спросила - Ты ведь поедешь со мной к врачу? - после чего, переключив внимание на сестру, продолжила - Спасибо. Будем надеяться, что это все же не сбой организма. А ты? Как твои дела? Чем занимаешься в последнее время? С Джен давно созванивалась? - сама Касс частенько связывалась со своей младшей сестрой, которая всю себя посвятила своему ребенку. Ей не хватало ее мелкой занозы, которая с ее подачи теперь была членом семьи Морелло. И, кажется, Кристофер все же сумел сделать ее счастливой...

+1

9

Он не понаслышке знал, что такое разозлить отца. Наверное, об этом знает каждый ребенок. В мафии это еще более ощутимо. Каждого наследника учат ответственности, учат управлять другими. Это не просто. Совершенно не просто. Но и... Определенным образом влияет на характер. Закаляет его, делает властным. Джеймс понимал, что главный бой с Касс еще впереди. Если у них когда- нибудь будут дети, то конечно же он настаивал бы на криминальном браке. Да, он бы подобрал достойную семью и достойного молодого человека, но все же это будет брак по контракту. И он понимал стремления Дона Ферарро.
-Знаешь... Наших отцов не спрашивали на ком они хотят или не хотят жениться. Их просто привозили к алтарю и они как- то учились жить с новыми женами. Такой брак приносил очень много. И про меня говорят, что я женился на клане вашего отца. Наверное, все так и выглядело, но еще при нашей первой полноценной встречи с Касс в ресторане я понял, что влюбился.
Говорил он Кейтлин. Он понимал, что сам наделал много ошибок.  Во многом он был виноват, но чем больше он думал о  Касс, тем сильнее осознавал, что влюбился сразу. Просто довольно длительное время строил из себя холодного мерзавца. Вот только зачем? Они потеряли слишком много времени. Того самого абсолютного счастья. Учитывая потерю первого ребенка как прежде уже не будет.
- Я буду очень рад, когда мы узнаем точно. Я много читал об этом. И знаю, что тесты ошибаются. Просто... Я вряд ли так просто выдержу еще один удар. Я как раз говорил Кейтлин, что влюбился в тебя в первую же встречу.
Джимми не привык к потерям. Самой ощутимой - была смерть матери. Правда и тут отец повел себя в высшей степени правильно. Он окружил троих детей такой заботой... Джимми и Джонни с ранних лет знали прекрасно о том, что у их отца есть личная жизнь. Одна девушка сменяла другую и с каждым годом они становились все моложе, но жену себе Джон Харпер так и не нашел. Видимо чувство вины, его так и не отпустило. И Джеймс не хотел настраиваться раньше времени. Он понимал, что если есть хоть какой- то риск он будет настаивать на аборте.
-Думаю ты знаешь, что я люблю тебя и буду любить даже если у нас не будет детей. Что- нибудь придумаем.
Он понимал что это сейчас важно. Даже если она беременна, возможно этого ребенка им придется потерять. Но Касс он не потеряет и не подвергнет опасности даже ради будущего наследника, как когда- то поступил его отец. Джимми прекрасно знал последствия запрета врачей и не хотел повторения личной драмы и душевного шрама на всю жизнь. У каждого из нас есть свои страхи и Джимии хоть и редко признавался в том, что у него вовсе есть чувства боялся потерять Касс. Он любил ее и не представлял, что  будет делать без нее. Даже не хотел об этом думать. Так что если есть хоть малейший риск он на него не пойдет.

+2


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Future » Слишком событийное утро. 18.05.2018


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно