Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Организация » Заказ Профиля


Заказ Профиля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заполняем по шаблону:

Код:
<hr>Меня зовут <a href ="ссылка на вашу анкету"> <b>имя</b></a> и мне <b>возраст</b> y.o.<br>
По жизни я занимаюсь тем, что <b>кем вы работаете</b>.<br>
 Мое сердце принадлежит <br><a href ="ссылка на профиль вашей пары"> <i>имя и фамилия пары</i></a><br>
<i>Дополнительная информация по желанию</i><br><hr>

Некоторые фразы и пункты можно менять в соответствии со спецификой персонажа.
Максимум 500 символов

0

2

Код:
<hr>Меня зовут <a href ="https://daringlifenewyork.rusff.me/viewtopic.php?id=501"> <b>Ребекка Ривз/Гретхен Морган</b></a> и мне <b></b> 37y.o.<br>
По жизни я занимаюсь тем, что <b>являюсь консультантом в мире преступности, коллекционирую изысканное холодное оружие, а также являюсь владелицей фонда "Детские сердца"</b>.<br>
 Мое сердце не принадлежит <br><a href ="ссылка на профиль вашей пары"> <i>никому</i></a><br>
<i>«What goes around comes around.»</i><br><hr>

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Организация » Заказ Профиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно