Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Alternative » Плата за счастье


Плата за счастье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дата и время
383 год после В.Э.
Место
Винтерфелл, позже один из замков на Западе

Участники
Роберт Баратеон(Дионис Мотизи), Лиана Старк(Фрея Шелби)
Очередность
ответ

*Игра является слишком вольным видением событий, так как Лиане удалось выжить при родах. Нэд защищает сына Рейгара, но понимая, что Роберт все равно потребует её- Лиана сказалась больной. Больше всего ей не хочется замуж. И надраенный момент её желание - остаться в Винтерфелле и растить своего сына,вспоминая счастье в Винтерфелле. Роберт же несмотря ни на что одержим ею. Он даже отказался ехать на охоту с Эддардом Старком, так как боялся что она умрет. Каковой же будет его реакция, когда он раскроет обман?*

[AVA]http://s6.uploads.ru/t/HdE36.jpg[/AVA]
[NIC]Lyanna Stark[/NIC]
[STA]Роза Винтерфелла[/STA]

0

2

Всю свою жизнь я делала лишь то, что была должна. Меня учили, что долг и честь превыше всего. Вежливость- доспехи леди. И я не плохо справлялась, хоть и мой бунтарский характер давал о себе знать. Я любила упражняться с братьями во дворе замка, но и рукоделие мне давалось легко и успокаивало. Я скучала за ним сейчас. Впрочем учитывая, во что превратилась моя жизнь, скучала я за многими вещами. Мне хотелось пройтись по саду, взять в руки высевку или прялку, но больше всего я скучала по Рейгару. Мы были счастливы. Настолько счастливы, что я даже не могла себе представить, что бывает такое счастье! Я наслаждалась каждый секундой близости с ним. Но все закончилось. Сначала он оставил меня ради войны, а затем погиб. Через несколько недель родился наш сын. И почти сразу меня нашёл Нэд. Мне удалось уговорить его представить моего сына, как своего. Я еле выжила, и еле пережила дорогу в Винтерфелл. Но я выжила. Прошло ещё 2 месяца. И я уже чувствовала себя более чем хорошо. Кейтелин сопровождала меня во время прогулки по саду. На её руках был Робб, я же держала Джехериса, которого Нэд назвал Джоном в честь Лорда Аррена. Рейгару бы хотелось, что бы его сына звали так же, как и его деда Джехерисом. Но нам надо было спасти его и вот здесь, я уже не перечила Нэду. Я хотела лишь одного- что бы ребёнок Рейгара жил. Я понимала, что Роберт может сделать с ним, так что была согласна на всю помощь в его спасении.
-Я даже не знаю, как мне поступить. Нэд просил мне не говорить тебе... Но Король прознал о том, что ты здесь и недели через две доберётся до Винтерфелла. Он пробудет у нас не меньше двух недель и Нэд надеется, что заберёт тебя в Красный Замок. Он не утратил желания жениться на тебе.
Внезапно говорит мне Кейтелин.  Не знаю, как я от неожиданности не выронила Джехериса. Я думала, что со смертью Рейгара, Роберт утратил ко мне всякий интерес. Мужчина хочет быть желанным, он хочет быть первым у женщины. А Роберт бы не получил ни то, ни то. Я не сомневалась в том, что он любил меня. Но я так же прекрасно понимала, что большинство женщин Вестероса отдали бы все за одну ночь с ними. Но я этого не хотела. И мне надо было решить, что делать дальше. Я поблагодарила Кейтелин и отправилась искать старую Нэн. Она посоветовала мне обратится к мейстеру, что я и сделала. Через три дня, я слегка в постель. Все выглядело так, будто бы мне так плохо, что я могу даже умереть. На деле же мейстер поил меня маковым молоком и я преимущественно спала. Так прошло две недели. Роберт приехал раньше срока. Видимо гнал коня. Подумать только, сам король приехал в Винтерфелл, что бы сделать меня своей королевой, но я этого не хотела. Я не любила Роберта, но благодаря Рейгару, я прекрасно осознавала, что входит в обязанности жены. И к этим обязанностям я была не готова. Единственное чего я хотела, это увидеть своего мальчика, но, то что я не больна, я не могла сказать даже Кейтелин. В связи с тем, что я провела около двух недель в постели я чувствовала себя намного лучше. Несколько часов назад я слышала звуки рога и лай собак. Видимо мужчины отправились на охоту, и по этой причине, Роберт не пришёл ко мне, как делал это каждый день. И каждый день я казалась такой слабой. Я надеялась, что ему не нужна такая жена и он скоро уедет, а затем я услышу о его свадьбе. И наконец почувствую себя в безопасности. Встав с постели, я подошла к окну. Отворив его, вдохнула ледяной воздух. После чего сразу же захлопнула, но все же села возле него и взяв гребень, принялась расчёсывать свои волосы. Я надеялась, что Лорд Аррен вскоре заберёт Роберта отсюда. Стране нужен король. А я не любила ждать. Думая, об ожидании, я вспоминала Рейгара.
-Лесная дева говорит
С улыбкою ему:
Твоя постель не для меня,
И шелк мне ни к чему
Наряд из листьев я ношу,
В косе — цветок живой,
Но если хочешь, будь моим
Здесь, под густой листвой.

Запела я, проводя гребнем по волосам. Это был второй куплет. Его пела я, а первый- Рейгар. Я так увлеклась своими воспоминаниями, что не услышала приближающихся шагов и даже не слышала, как растворилась дверь. Я была в полной уверенности, что мужчины на охоте и мне не о чем волноваться.
[AVA]http://s6.uploads.ru/t/HdE36.jpg[/AVA]
[NIC]Lyanna Stark[/NIC]
[STA]Роза Винтерфелла[/STA]

0

3

[AVA]http://sd.uploads.ru/t/8vFI0.jpg[/AVA]
[NIC]Robert Baratheon[/NIC]
Восстание закончилось победой, и Роберт был уже рад, что Лиана жива, очень больна, но жива. Ворон прилетел с вестями из Винтерфела. Прошло коронование нового короля Вестероса и семи королевств. Династия Таргариенов свергнута, и теперь новая династия, династия Баратеонов. На все ушло время, пока меняли драконов на оленей, пока набирался малый совет, пока были споры, и предложения от других домов, которые выдвигали своих дочерей королю в качестве будущей жены. Роберт откладывал все письма, потому что понимал, сердце любило северянку Лиану, которая навсегда останется в сердце, а голова обдумывало предложения Ланистеров и других домов.
Все слышали, слышали, что Рейгар возлег с Лианой, и Лиана была совсем не против, от этого было больно, больно, но он Роберт хотел сам лично услышать это от нее, слова Реайгара ничего для Баратеона не значили. И почти следа не осталось от этого принца, который сам для своего народа сделал все возможное, чтобы народ быстро забыл цвета стяга, и что на полотне изображено. Возможно, рубины с доспехов принца все еще россыпью лежат на том месте, где принц Рейгар издал последний вдох и испустил дух.
Сделав своей десницей Тайвина Ланистера, но отказав ему в женитьбе на его дочери Серсеи, Роберт отправил ворона в Винтерефел, и стал собираться. Ему нужно увидеть, увидеть Лиану, поговорить с ней, убедиться, все слухи, что ходили и слова Рейгара просто не давали покоя. Не теряя времени, Баратеон отправился на север.
В путешествии он смотрел на дороги и равнины, вспоминая, где и какая битва была. Теперь от этого ничего не осталось, жизнь у крестьян идет так же, восстанавливая страну после гражданской войны. Он себя оправдывал, и каждый свой поступок мог объяснить. А теперь прочь мысли, он ехал к той, ради кого все это и начиналось. Ехал с улыбкой на лице, да, за это время возмужал, отрастил бороду, и уже не просто лорд Роберт Баратеон, а уже первый этого имени, король Семи Королевств, Андалов и первых людей. Он знал, что есть еще люди, которые называют его узурпатором, что не теряют надежду, на восхождения сына безумного короля Визериса Таргариена.
Когда Роберт прибыл в Винтерфел, он как всегда был на коне, король не должен как изнеженная принцесса ездить в каретах, на то он и король. Грубоватый и могучий в плечах, Баратеон осматривал семью своего друга Эддарда Старка, вот молодая жена Кейтилин Талли была рядом. Все преклонили колени перед своим королем, и Роберт быстро знаком дал понять Эдду, что это было лишне.
- Здравствуй друг! Я получил известия! С рождением сына! – проговорил Баратеон, обнимая своего друга детства и соратника по восстанию. – Где она?
Но в ответ был короткий болеет, и короля расположили в покоях, а вечером был пир, где он пытался глазами выследить Лиану, в надежде, что та все же спуститься, но нет. Ее на пире не было. Прошло несколько дней, и каждый день, король навещал девушку, та спала, он лишь проводил пальцами по ее щеке, говоря, что она до сих пор его милая Лиана. Этим утром Эддард предложил охоту, но Роберт отказался, ссылаясь на тяжесть в животе. И когда в замке почти никого не осталось, король решил пройтись, и снова навестить Лиану, хотя бы немного посидеть с ней, и рассказать ей все. Подходя к ее покоям, он услышал женский голос, который пел. Нет, спутать он точно не мог, это была определенно…  Роберт ворвался в спальню, и возле зеркала сидела его любовь, и расчесывала волосы, свои черные красивые и длинные волосы.
- Лиана?!
Минута, и он уже оказался рядом с ней, та испугано выпрямилась и смотрела на него.
- Так вот значит? Болеешь? При смерти? Целыми днями спишь? Вот как ты рада встретить своего жениха?
Он схватил за ее сорочку, и та под напором сильных мужских рук порвалась. Та начала возмущатся, но сразу же заткнулась, как только получила сильную и хлесткую пощечину.
- Это правда? Это правда, что сказал мне Рейгар перед своей смертью? – схватив за волосы девушку, он кинул ее на кровать, держа в руке порванную сорочку. – как он сказал? Ты отдалась сама, в первую ночь.
Не теряя время, да и чтобы та не смогда вырваться, он навалился на нее, засунув ей в рот кусок ткани от сорочки, чтобы не орала, начал освобождать себя от одежды. Увидев это, Лиана, начала еще сильнее сопротивляться, но не смогла сбросить с себя Роберта, а тот жестко и резко вошел в нее, подтвердилось, и Роберт начал ее трахать, жетско, и крепко держа ее руки одной рукой, другой он лапал ее нежное, бледное тело. Все это происзодило под слезы и всхлипы девушки.
Когда Роберт закончил, он слез с Лианы, и сел на край кровати, заправляя одежду.
- Все правда!

+1

4

Сегодня впервые я чувствовала себя более чем хорошо. Казалось я полностью восстановилась. Скоро Кейтелин должна была принести мне Джехериса. Нэд настаивал на том, что бы я называла его Джоном, но я попросту не могла. Он- Джехерис. Сын принца Рейгара Таргариена и больше всего я жалела даже не о своём положении, а о том, что Рейгар так и не увидел своего сына. Конечно же я помню в каком ужасе я была, в ожидании от него вестей, когда, узнав о том, что меня перевезут в Штормовой Предел для свадебной церемонии, написала ему письмо. Он заставил меня перед ты ни одну неприятную минуту, так как письма от него так и не пришло. Он попросту выкрал меня и вместе мы отправились в Дорн, где и провели вместе незабываемый год. Если бы сейчас, мне предоставился случай все переиграть- я бы поступила точно так же. Вот только настояла на нашей  в Браавос, как он об этом думал. Там бы нас никто не достал и мы были бы счастливы. Но сложилось, как сложилось. Больше всего сейчас я хотела бы спуститься в сад. И не ненавидь меня так Родрик Кассель и не желай я открываться даже Кейтелин, я бы взяла Джехериса и не откладывала бы прогулку. В теплице, как раз распустились мои любимые синие розы. Кейтелин сказала мне это сегодня утром. И мне натерпелось на них посмотреть! Но видимо было не суждено. Я услышала резкий крик и сразу же подскочила. Но видимо не достаточно проворно. Он уже был рядом.
-Но как? Вы должны были быть на охоте с Нэдом!
Воскликнула я. Но видимо он был так зол, что слышал лишь себя. От Кейтелин и Нэда, я знала о том, что Роберта короновали и очень надеялась, что его десница Лорд Тайвин Ланнистер отговорит молодого короля от женитьбы на мне и все же сумеет женить его на своей дочери леди Серсее. Он кричал на меня, но в принципе я была к этому готова. Пусть кричит, пусть даже ударит меня. Чем больший вред он мне нанесёт, тем больший шанс, того, что Нэд откажет ему, как отказал Амберу. Мне, конечно же не понравилась причина, но я смолчала. Нэд так и не простил меня. Так же, как и не простили северяне. Уверена, что выйди я замуж за Большого Джона Амбера- то слушала бы от него всю жизнь о своём позоре. Я не хотела замуж. Единственный мужчина, которого я могла бы почитать как мужа- Рейгар Таргариен. Как же мы были счастливы! Я не жалела ни об одном моменте близости с ним! Ну почему выжил именно Роберт? Рейгар, мой бедный Рейгар! Как же я его любила! К реальности меня вернул, звук рвущейся ткани. Роберт порвал на мне нижнее платье!
-Да, как вы смеете! Я сестра Хранителя...
Договорить я так и не успела. Он с силой ударил меня по лицу. Рука у Роберта была очень тяжёлой. Боль заставила меня замолчать. От удара я ненадолго потеряла ощущение реальности и пришла в себя уже на кровати, на которую меня бросил король. Он кричал мне что- то о словах Рейгара, но я его не слушала. Я пыталась сбросить его с себя. Но его не смог победить даже Рейгар, казавшийся мне таким сильным, куда же мне было сделать это? Я сопротивлялась и брыкалась, как могла. Но он слишком крепко держал меня.
-Нет, пожалуйста, оставь меня!
Молила его, но Роберта было не остановить. Он, как дикий зверь набрасываемся на свою добычу, набросился на меня. Он насиловал меня с такой яростью и злостью, что я даже не знала, выдержу ли я это? До сегодняшнего дня я думала, что подобные действия мужчины, могут вызывать лишь волны удовольствия, но сейчас я чуть ли не теряла под ним сознание. Он имел меня с такой силой, что боль внутри становилась нестерпимой. Его руки терзали моё тело, оставляя на нем  кровоподтёки, я уже попросту не могла сдерживать слезы, ослабев, я перестала сопротивляться, а он все продолжал терзать меня. Ярость предавала ему выдержки. Я думала, он никогда не прекратит. Когда же я ощутила его семя внутри себя, я еле дышала. Я однозначно не восстановилась для таких действий со стороны мужчины. Он сидел на краю постели и я вполне расслышала его фразу:
-Все правда.
Будто бы подводя итог сказал он. Он уже ничего не спрашивал, ничего не кричал. И в эту минуту, я поняла, что все, что не делается- всё к лучшему. Я видела свою кровь на постели. Слишком жесток со мной был король. Но уже через пару дней, я снова встану на ноги. Мейстер Лювин был добр ко мне. Он поможет мне поправится. В отличие от других северян он был на моей стороне. А то, что король сделал со мной я могла использовать и в свою пользу. Нэд должно быть сильно разозлиться. Пусть Роберт и король, но он изнасиловал сестру Хранителя Севера в Винтерфелле! И должен за это ответить. Так же Роберт не жениться на мне. Наверняка после всего не жениться. И не думаю, что это сделают и другие Лорды Севера. Так, что жить мне в Винтерфелле и окружать любовью, моего темноволосого малыша. А сейчас это именно то, чего я и хотела.
-Рейгар бы никогда не сделал ничего подобного. Он бы никогда не причинил мне боль.
От боли я плохо разделяла реальность и сон. Я не заметила как сказала это, глядя через пелену слез на Роберта. Мне было слишком больно что бы боятся. Полное осознание придёт позже, но одна мысль уже начала меня мучать: мною овладел человек, убивший единственного человека, которого я любила и я ничего не смогла сделать. От этого становилось ещё хуже.
-Я прошу вас оставить меня в покое. После того, что вы сделали я не хочу вас знать.
Говорю я, натягивая на себя шкуру, так как в комнате было более чем прохладно и я хотела прикрыть наготу. Я знала, что король на Железном Троне хотел меня. Но я этого не хотела и больше всего я надеялась, что о уйдёт, а затем и уедет, оставив меня наедине с моим позором. Так же ещё будучи его невестой, я слышала о его бастардах и рассчитывала, что хоть здесь мне повезёт и Мать защитит меня, так как я недостаточно восстановилась и его насилие не даст плодов. Второго бастарда Нэд точно не выдержит. А так как идти мне некуда, единственное что мне оставалось- это избавляться от плода, так что я надеялась, что его попросту не будет. Пока же я смотрела на Роберта и ждала его дальнейших действий, ожидая, что он все- таки выполнит мою просьбу. И конечно же я понимала, что наверняка все в замке понимают, что только что произошло в моей спальне. И я лишний раз убедилось, как изменилось их отношение ко мне, так как никто не попытался помочь. Слезы потекли если ещё большей силой.
-Пожалуйста, уйди. Я никогда не буду твоей. В моем сердце всегда будет лишь Рейгар.
Говорила я ему, даже не понимая, что упоминание удачливого соперника, пусть даже уже мертвого, ранят Роберта сильнее ножа. И эти раны в дополнении к моим отказам и просьбам уйти, лишь распаляют его ярость ещё больше. Я не понимала, что мне бы отвернуться к стене и тихо сносить свою боль. Тогда бы быть может он ушёл. Я же лишь подкидывала дрова в пожар его ярости, не думая о тех последствиях к которым это может привести.
[AVA]http://s6.uploads.ru/t/HdE36.jpg[/AVA]
[NIC]Lyanna Stark[/NIC]
[STA]Роза Винтерфелла[/STA]

+1

5

Кем она себя возомнила? Да как она может королю перечить? Кичится тем, что она сестра хранителя севера. Хранитель севера обманул своего короля, своего друга, это не прощается. Роберт не слушал ее, ему было уже все равно, что она скажет, только лучше бы она молчала, так как самое лучшее для нее было бы просто покорность. Она была неверна ему. Договор о помолвке был нарушен с того момента, когда она раздвинула ноги перед принцем.
Он получал истинное наслаждение от ее мучений, насилуя ее, Баратеон старался сделать ей как можно больнее, и это у него хорошо получалось. Оставляя синяки на ее теле, те самые метки, словно каждый его шрам на теле от войны, от ненужной войны. Почему нельзя было это все решить миром? Почему надо было сбегать? Баратеон сам бы лично разорвал помолвку, ему ли тягаться с принцем? Что сделано, то сделано.
Король просто сидел на кровати и смотрел в пол, слушая все ее высказывания, было неприятно и скверно на душе. Эйфория от удовольствия и мести прошла, осталась только чернота. И с каждым ее словом становилось все хуже. Тогда, они ошибались, что Рейгар похитил ее против ее воли. Да если бы они знали, если бы сама Лиана сказала, что не испытывает к своему жениху ровным счетом ничего, а тут…
Не выдержав шквал критики, и сравнение с мертвым принцем, он схватил ее за волосы и стянув девушку с кровати, поставил перед столиком с зеркалом. Да именно того зеркала, где он ее и обнаружил живой и поющей песенки.
- Смотри на себя! – злобно, сквозь зубы прошипел ей на ухо. – Кто ты сейчас, и кто я? Ты смеешь мне говорить про своего любовника? Мне?
Так и не отпуская ее волос, он нагнул ее к столику, тем самым снова освобождая себя от одежды. Снова насилие, но теперь перед зеркалом, чтобы Лиана видела, чтобы опозорить ее еще больше. От любви уже не осталось и следы, есть ненависть, есть то чувтсво желания сполна отомстить обидчику. Рейгару он отомстил, но его призрак будет вечно мешать Роберту, даже в словах везде и всюду он проскальзывает. Не смог Роберт стерпеть слова и от Лианы.
- Да, я не твой Рейгар, твой Рейгар был слабым противником, я ему дал умереть с честью! Он всем рассказал, как трахал тебя, и как ты ему отдалась в первую ночь, все северяне это слышали. Ты шлюха! Шлюха бывшего принца Таргариена.
Роберт не отпускал волосы, продолжая мучить свою жертву.
- Никто к тебе на помощь не придет. Никто не захочет связываться с тобой.
Баратеон потянул за волосы на себя, и на этом кончил, продолжая ее мучить, но уже не так рьяно.
[AVA]http://sd.uploads.ru/t/8vFI0.jpg[/AVA]
[NIC]Robert Baratheon[/NIC]

0

6

Весь день лорд Эддард Старк был на охоте. Он понимал, что и замок, и свиту короля нужно кормить. Зима же явно не хотела уступать свои права Лету и все ещё было очень холодно. Кроме того плечо неприятно ныло. Вроде бы рана уже совсем затянулась и остался лишь тонкий шрам, но все же... Все же переодически боль давала о себе знать. Нэд был ещё очень молод, но уже понимал, что на войне ему более чем повезло. Мало того, что они победили, так ещё и ему было разрешено вернуться на Север и унаследовать земли своих предков. Так же как и его отец, он стал Хранителем Севера, но боясь не справиться он попросил Лорда Долины и своего наставника помочь ему. Он оставил в Орлином Гнезде кастелянина и каждые 3-4 дня получал от него письма и писал в ответ, что требовалось сделать. Лорд Аррен был человеком в высшей степени мудрым и достойным. По дороге в Винтерфелл он заехал в Риверан и женился а сестре жены лорда Эддарда Лизе и привёз молодую супругу в Винтерфелл. Конечно же Лиза тут же нашла замок холодным и мрачным. А больше всего не оскорбило то, что у Кейтелин уже был сын от лорда - мужа, которого они зачади в первую же ночь. Злой язык леди Аррен правда не позволил своей владелице оставить без внимания, что Робб мог быть зачат так же в Риверане, но с куда более большими стараниями и не в брачную ночь. Что говорило о том, что Лорд Эддард не является его отцом. Но Нэд жёстко просек все слухи, так как не сомневался в том, что до брака с ним, леди Кейтелин была девицей. Будь это иначе старый Хостер Талли этого бы попросту б не выдержал. Чего правда не скажешь о собственном позоре Старков. Первые дни по приезду из Башни Радости Нэду было совсем не просто. Молодая жена отказывалась принято в семью его бастарда, а Эддард даже ей боялся сказать, что ребёнок не его, а принца Рейгара. Об этом знали лишь он сам, Лиана, погибший Рейгар и Джон Аррен. Впрочем, в полубреду Лиана раскрыла эту Анну и Кейтелин и с этих пор жизнь в замке вошла в спокойное русло. Когда Лиане стало лучше, женщины, брали младенцев на прогулку, как следует одевшись сами и закутав детей. Дабы все казалось не столь подозрительным, Нэд изменил имя своего племянника, которое ему выбрал принц- дракон. Так из Джехериса Сэнда, мальчик стал Джоном Сноу. Конечно же Старк понимал, что о помолвке Роберта и Лианы не может быть и речи. Лиана не любила его, да и король не жениться на женщине, которую презирает весь Север. Даже в замке её уже не любили. Да, Нэд Старк понимал, что сказанные слова в пьяном угаре о том, что он жениться на Лиане все равно, как бы её не опозорил принц не имеют ни малейшей связи с реальностью и что помолвке не быть. Амбер даже пытался посвататься, дабы спасти Нэда от позора, но тот отказ. Это был его крест. И он собирался сам его нести. Он не мог допустить, что бы один из величайших домов Севера покрыл себя позором из- за женщины из дома Старк. Так, что я отказал единственному человеку, протянувшему мне руку помощи. Время шло. Север постепенно восстанавливался. Лиана уже чувствовала себя более чем хорошо, когда к ним пришло известие, что через месяц в замок приедет король со своей свитой. Насколько Эддард знал, Роберт ещё не женат. Небольшая, ну совсем мизерная надежда, на то, что он все же женится на Лиане у Нэда была. Он даже не говорил сестре о приезде короля. Но вот жене он сказал. И за неделю до приезда короля Лиана слегла. Её состояние было ещё хуже чем, то в котором он привёз её в Винтерфелл. Со слов мейстера- она умирала. Нэд не находил себе места. Да, его сестра покрыла семью позором. Но он любил её с детства. И хотел для неё лучшего. А что может быть лучше трона? Любовь Лианы умерла. И теперь ей надо как- то выбираться из положения самой ненавидимой женщины Севера, а возможно и всего Вестероса. Но все же Роберт приехал. И Эддард даже забыл о том, что был на него зол, что они  сильно поругались. Он  не мог простить ему то хладнокровие, с которым он принял "подарок" Лорда Тайвина Ланнистера в виде тел жены Рейгара и его детей. Старк сильно нервничал ожидая старого друга. Но все дни как и все семейство опустился перед ним на колени и дождался когда тот его поднимет. 
-Добро пожаловать в Винтерфелл! Благодарю. Я назвал его Робертом в честь моего друга - короля.
Роберт не стал вспоминать старое. И хоть я и... был более чем сдержан, но все же не стал вспоминать старые события.
-Больна.
Лишь отвечает Старк. Позже Роберт посетит её и поймет, что Лиана при смерти. Она не встаёт уже неделю. И надежды на выздоровление тают с каждым днём. На протяжении своего визита король Роберт ни раз навещал Лиану, но состояние девушки оставалось неизменным. И Эдард не сомневался в том, что в это утро Роберт нарочно отказался от охоты. Он хотел побыть с Лианой. И Эддард не предчувствуя беды позволил. Охота сложилась. И не желая истреблять всю дичь, Лорд Старк вернулся в замок. Первый кто ему встретился был мастер над оружием сир Родрик Кассель.
-Милорд, король в комнате вашей сестры. Миледи напугана, но я не посмел вмешаться, хоть и знал, что вам не понравится, что там происходит.
Больше ничего не спрашивая, Нэд буквально сорвался с места и поднявшись на нужный этаж ворвался в комнату сестры. И его худшие опасения не то, что оправдались, а превзошли все его опасения!
-Немедленно оставь её в покое!
Вскричал Нэд и вытащил меч. Он буквально вырвал, плачущую Лиану из рук короля. После чего, усадил её на кровать. Лиана, тут же легла. На кровать. И сделала вид, что ей все ещё не хорошо.
-А теперь я требую объяснений. Как ты посмел так оскорбить мою сестру в моем доме?
Эддард был слишком зол, и говорил с королём, как с другом. Бледная, плачущая, вся в кровоподтёках Лиана явно страдала, но Старк даже не догадывался о том, как долго и у ело его водили за нос. И что он сам не будет против такого наказания и пусть и не в слух, но признает правоту друга.
[AVA]http://s3.uploads.ru/t/a0ZfP.jpg[/AVA]
[NIC]Eddard Stark[/NIC]
[STA]Хранитель Севера[/STA]

+2

7

В том, что он уйдёт- я не сомневалась. И та цена, что я заплатила за это казалась мне не такой уж и большой. Я не хотела выходить замуж за Роберта ещё будучи непорочной девицей. Не могу сказать, что сбегая с принцем Рейгаром, я чётко не понимала, что меня ждёт и у меня не было никакого представления о будущем. Что уж говорить, я и о том, что так привлекает мужчин в браке совершенно не знала. Мне с детства говорили, что у меня будет собственный замок, лорд-муж, дети... Но турнир в Харенхолле изменил все. Не влюбиться в него я попросту не мог. Да, что там, замечать кого- либо кроме принца Рейгара с той минуты было попросту невозможно. Я уже знала о том, что выйду замуж за лорда Роберта Баратеона. И эта мысль не внушала мне радости даже до моей встречи с принцем. Я видела его взгляд. Так на меня ещё никто не смотрел. И если уже говорить совсем честно, какой девушке или юной леди не хочется стать королевой турнира и конечно же я хотела.  Но понимала, что это вряд ли возможно. На турнире, несмотря на всю уверенность Роберта победил принц Рейгар. И его победа всем показалась однозначно честной. Никто не сомневался в том, что он победил, а не ему уступили. Он выбил из седла даже сира Эртура Дейна и сира Баристана Селми! Он однозначно был героем дня! И выбрал именно меня! Мне было даже немного жаль его жену королеву. Она была ещё молода, но уже не так - то и юна, по крайней мере так мне казалось в мои 15. И зачем же ей такое счастье? Она даже не самая красивая женщина на турнире. Особо выделялись Эшара Дейн- сестра Лорда-Командующего и Серсея Ланнистер- дочь Тайвина Ланнистера. И я все ещё помню ропот, когда принц грациозно проехал мимо своей супруги. И каковым было моё удивление, когда он протянул мне венок на копье. Конечно же мне было приятно. Чего не скажешь о принцессе Элии. Она смолчала, но я- то знала, что она оскорблена и расстроена. Принц поднял забрало и я попросту утонула в его лиловых глазах. Затем мы вернулись в Винтерфелл. И все казалось забыто. Венок стоял у меня очень долго. И я была безутешна, когда он завял. Прошёл целый год, прежде чем я вновь увидела принца. Но на этот раз, я сама все это сделала. Я написала письмо в котором слезно молила спасти меня. И он спас. Меня как раз должны были отвезти в Штормовой Предел, где я должна была стать леди Баратеон. Но он этого не допустил. И год, который мы провели был лучшим в моей жизни. Рейгар открыл для меня мир чувственных радостей. Я тонула в неге ласк. Что я не могла сказать о том, что сделал со мной Роберт. Больше всего я надеялась, что он закончил. Он стащил меня с кровати, я закричала, но я и предположить не могла, что он будет делать дальше. Он же протащил меня почти по всей комнате и нагнув к столику на котором стояло зеркало, принялся снова меня насиловать. Я кричала от боли, обиды и жалости к себе. Роберт же нарочно старался причинить мне максимально сильную боль. Мне казалось, что он не просто порвёт меня внутри, но и оторвёт мне волосы, как вдруг он излился в меня. Больше всего я надеялась, что ещё недостаточно восстановилась и ребёнка у меня в ближайшие месяцы быть не может. Мне было так больно, что я даже не поняла, когда вошёл Нэд. Он буквально вырвал меня из рук Роберта. И усадил на кровать. Впрочем я сразу же легла и разрыдалась.
-Нэд, пожалуйста, пусть он уйдёт!
Просила я у брата, поднимая на него заплаканное лицо. Я понимала, что если Нэд узнает, что я не была так уж больна, он отвернётся от меня. Так, что я должна была этого не допустить и больше не вставать. Впрочем, думаю с этого момента мне должно стать лучше. Но постепенно и на этот раз, я не позволю себе ошибаться. Так как потерять окончательно Нэда я просто не могла. Я любила брата. Да, пусть Брандона я любила сильнее, пусть он всегда был рядом со мной и я до сих пор оплакиваю его смерть, но и Эддарда я тоже любила. Конечно же мне хотелось ему все рассказать. Брану я бы и рассказала. Но... Нэд... Он слишком честный, слишком правильный. И я понимала, что первое что бы он сделал- это отдал меня Роберту, ну или попытался бы отдать. И вот это совсем не входило в мои планы. Так что мне придётся делать то, что никогда у меня не получалось- врать и притворяться, надеясь, что поверят мне, а не королю и позволят остаться в родном замке и воспитывать сына, вспоминая погибшего возлюбленного.
[AVA]http://s6.uploads.ru/t/HdE36.jpg[/AVA]
[NIC]Lyanna Stark[/NIC]
[STA]Роза Винтерфелла[/STA]

Отредактировано Frey Shelby (2016-07-24 22:01:57)

+1

8

Ему было приятно мучить Лиану, свою бывшую невесту, и та, которая после всего еще и решила притвориться полумертвой, чтобы даже рядом не находится. Конечно, Роберт будет оскорблен. Его честь задел еще Рейагар перед своей смертью. И ведь его слова подтвердились. Лиана была уже не чиста, и никто из благородных лордов ее замуж не возьмет. Она шмыгала носом, а он смотрел на ее отражение, и улыбался. Вот она справедливость. Тем более ее слова про Таргариена были совсем лишними.
- Опозоренная подстилка бывшего принца. Думала, что он женится на тебе, бросив Элию? Но нет, нет больше, ни Рейгара, ни Элии, осталась только ты, ты будешь отвечать за свои поступки.
Он не хотел от нее отходить, показывая свое превосходство и сравнивая ее с проституткой из борделя в глухих деревнях. Да, он делал не красиво, и неподобающе королю, но его чувства были задеты, он до последнего питал надежду на брак, но какой брак, когда Лиана своими словами, и своим притворством все разрушила.
Почему Баратеон не услышал шагов, но Нэд вбежал в комнату, и оттащил Роберта от своей сестры. При этом вытащив из ножен меч. Король посмотрел на своего друга, и поднял бровь.
- Ты убьешь этим мечом своего короля? – спросил он. – Ради сестры, которая обманула меня, и обманула тебя, притворившись больной. Какая из нее больная, если она сидела расчесывала свои локоны, при этом еще и пела. Разве больная, присмерти будет еще при этом петь?
Как тут можно убеждать своего друга, который взбешен, по понятным причинам, а еще и Лиана фонила своими слезами. Обстановка была ну крайне не подходящая для всего этого. Роберт смотрел другу в лицо.
- Нэд, ты знаешь, что я хотел лишь поговорить с ней, я не смог сдержать свой гнев. При этом какой мужчина выдержит, если постоянно она говорила про Таргариена, который по ее словам был нежным. При том…тебя не было на битве, и что он говорил про нее. Оказалось правдой. Мы были помолвлены… я имел права просто поговорить. Просто поговорить с ней.
Король не король, но должен был уважить своего друга. Да, король может делать все, что ему взбредет в голову, но многолетнюю дружбу нельзя вот так перечеркнуть. Роберт стоял и смотрел на своего друга, не замечая страдания своей бывшей невесты, потому что не верил в эти страдания и слезы. Не верил и все. Слишком долго она обманывала всех в этом замке, а может и не всех, может все дурили голову своего короля, чтобы не подпускать ближе к Лиане, которая своей же глупостью стала позором семьи Старк.
[AVA]http://sd.uploads.ru/t/8vFI0.jpg[/AVA]
[NIC]Robert Baratheon[/NIC]

Отредактировано Dioniso Motizi (2016-07-25 19:01:26)

0

9

Конечно же Нэд понимал, что сильно погорячился, достав меч. Ему бы обуздать свой пыл, обуздать гнев и подумать. Лиана казалась такой бледной, но была вполне в чувствах, что казалось странным. Впрочем, мейстер прилагал все силы, дабы её вылечить, и ей могло действительно стать лучше. Впрочем временное облегчение, никак не шло в сравнение с тем, о чем говорил Роберт.
-Я не ожидал, что мой друг- король нанесёт мне такое оскорбление!
Нэд был зол. Очень зол. Впрочем он понимал, что будь на его месте Брандон- он бы и разбираться б не стал. Он бы попросту разрубил бы Роберта на куски, а потом погиб бы от рук свиты. Эддард не мог себе такого позволить. К тому же... Что - то подсказывало Старку, что в словах Роберта есть доля правды. После случая с принцем Эддард мог бы поверить в любой обман сестры. Она же добровольно села в карету и обрекла людей несостоявшегося мужа на смерть, так как принцем уже было получено письмо от неё, в котором она слёзно просила спасти её. И он спас. И что- то подсказывало, что и в этот раз Лианна могла бы ловко обвести весь замок вокруг пальца.
-Давай выйдем. Я налью тебе вина и мы поговорим.
Сказал Эддард другу и убрал меч. Он понимал, что погорячился, и что Лианна далеко не невинная девушка. Единственное что он не понимал вовсе- это что с ней теперь делать? Это пока в его доме подрастают мальчики. Но кто знает, а вдруг старым Богам будет угодно подарить ему дочерей? Такое родство, да и близкое общение вряд ли бы пошло им на пользу, да и... Хоть Эддард и пытался делать вид, что не замечает этого, но... Влияние Лианны на леди Кейтелин сильно ощущается. И что - то подсказывало Старку, что эта болезнь явно не обошлась без его леди- жены. Возможно, она знала не все. Но все же... Нэд изначально хотел свести к минимуму эти отношения. Его сестра была его позором. Ещё не хватало, что бы она развратила его Кейтелин. Они вошли в обеденную залу. Эддард взял кубки и налил из графина вина.
-Я не знаю, что мне делать. Просто не знаю. Честь семьи всегда значила для меня все. Меня никогда не готовили ко всему этому! Всегда был отец, всегда был Бран. Шумный, сильный, уверенный в каждом даже в самом безрассудном поступке. А я ничего не знаю. Делаю что- то... Но этого не достаточно. Ночные Дозорные дезертируют, я рублю им головы. Уже привык к этому. А Лианна... Знаешь... Я не удивлюсь, если вся её болезнь сплошное притворство. Забудь её, женись. Обеспечь Вестерос наследниками. На моей сестре свет клином не сошёлся. А я здесь как - нибудь справлюсь. Пока ещё не знаю как. Может со временем страсти улягутся и я смогу отдать её замуж за какого- то старика - либо же младшего сына. Это совсем не тот брак, который хотел для неё наш отец, на который рассчитывал я сам. Ты же знаешь, как я хотел назвать тебя своим братом? Мы росли вместе. Ты  мне ближе, чем был Бран. И мне жаль, что все так. Просто будь счастлив. Уезжай в столицу, найди жену. Знаешь... Я ведь тоже не собирался жениться. Но когда ты возьмёшь своего сына на руки- ты все поймёшь. Для тебя все измениться. Все обретёт смысл.
Говорил Старк своему коронованному другу, понимая, что все это вряд ли добром кончится. Нэду не хотелось даже смотреть на сестру. Но и позволять Роберту её бесчестить дальше Старк не собирался.
[AVA]http://s3.uploads.ru/t/a0ZfP.jpg[/AVA]
[NIC]Eddard Stark[/NIC]
[STA]Хранитель Севера[/STA]

+1

10

[AVA]http://sd.uploads.ru/t/8vFI0.jpg[/AVA]
[NIC]Robert Baratheon[/NIC]
Да, не стоило так делать, но как еще Роберту стоило поступить? Он поднял восстание ради нее, он получал ранения ради нее, сколько людей умерло ради нее. В итоге получилось, что она променяла любовь Роберта на ночи с принцем, в качестве любовницы. Лиана могла стать его женой, могла купаться в его любви, и он бы все для нее делал. Она была бы всем для Роберта. Но вместо этого северянка променяла широкоплечего настоящую стену на приторного красавца из королевской гавани. Конечно, логика была проста, быть любовницей короля лучше, чем женой какого-то там лорда со Штормового предела.
На слова своего лучшего друга, он молчал, ведь и правда, он оскорбил Эддарда, но а какое оскорбление Лиана нанесла своей семье, своему жениху, всему миру, тем погибшим солдатам, которые умирали в боях и от болезней. Что могла сказать северянка, причем беспутная северянка в свое оправдание?
- Нам надо поговорить, и лучшее для этого средство вино.
Роберт посмотрел на Лиану, и вышел из покой девушки первым. Устроившись в зале, перед камином, который слабо, но согревал комнату, король сел в кресло, и делая неспешные глотки вина, смотрел на своего друга. Для Эддарда что случилось было хорошим позором.
- Твой брат…он был сильным человеком, я еще не дошел до этого, но мощи твоих родственников будут переданы тебе, чтобы ты их похоронил по своим традициям.
А дальше Эд заговорил про Лиану, и сердце короля дрогнуло, пусть он был злой, но он все еще любил ее, и пусть через тот позор, который он пережил на броде, и все высказывания Рейгара слышали все, Роберт не сможет жениться на опозоренной и обесчесченой северянке. Она сама испортила свой имидж позором дома Старк.
- Забудь ее… - повторил Роберт. – Ты думаешь это просто? Ты думаешь, что я приехал сюда просто погостить? Я люблю ее. Но к сожалению она не сможет стать моей королевой. Но и забыть я ее не смогу.
Роберт встал и подошел к Эддарду, взял его за плечи.
- Ты мне уже брат, ты тот, кто пошел против всех, и сражался со мной плечо к плечу. Ты верный друг, и ты правитель севера, нам с тобой надо налаживать жизнь королевства. После Эйриса ничего хорошего не осталось. – Баратеон посмотрел своему другу в глаза, и задумался, буквально на минуту, уже не зная как его верный друг отреагирует. – Эд, а если я выдам замуж твою сестру. Я не хочу тебя обманывать и как-то скрывать от тебя свои желания…я хочу забрать Лиану в Королевскую гавань. Хочу чтобы она была рядом со мной. И даю тебе клятву, что почти сразу же выдам ее замуж за хорошего лорда, который просто поставил не на того в восстании. Ты же знаешь, что я пожалел и оправдал многих, тех кто просил прощение. Но сейчас разговор не о любителях Таргериенов. Ты можешь думать сколько хочешь. Но все знают благодаря Рейгару, что та спала с ним.

+1

11

И все же Роберт хорошо знал Нэда. Сказывалось совместное детство и юность. Роберт знал, как бы Нэд не бушевал и сколько бы раз не вынимал меч из ножен, он никогда не использует его против своего короля и старого друга. Лорд Эддард Старк, ставший Лордом именно тогда, когда меньше всего ожидал этого, и будучи совсем к этому не готов, всегда считал себя умнее, чем его друг Роберт, и даже не догадывался о том, что то восстание, было лишь первой бедой. И что этот приезд принесёт собой ещё не мало Оресте. Но сейчас... Сейчас король- друг нашёл к Нэду нужный подход. Его отец и брат обязаны покоится в черте Винтерфелла. Ни лорд Родрик, ни тем более Бран не заслужили той участи, которая их постигла из- за распущенности их сестру и несдержанности принца. Правда виновники уже понесли наказание. Да, Нэду не удалось спасти сестру от позора, но обещание данное ей он выполнит. Он воспитает Джона Сноу, как своего. Он забудет, то имя, что назвала ему Лиана, и может со временем сможет полюбить ни в чем не повинного ребёнка. Конечно, он не одобрял того, что Лиана вскармливала его сама. Он вообще желал бы что бы о том, что она родила ребёнка не знал никто. Живого или мертвого не важно. И, конечно же Старк твёрдо осознавал, что в его доме живёт мальчик с королевской кровью. Но об этом не должен никто знать. Особенно Роберт и сам бастард. Да- да именно бастард, так как какие планы не были бы у Рейгара, он не успел их осуществить.
-Я буду тебе признателен. Мой долг перед Старыми Богами и людьми захоронить их, как подобает. И мне самому не спокойно, что они не покоятся, там где должно. Я остался совсем один. Бен на Стене, останки отца и Брана в Королевской Гавани, а Лиана... Лиана покрыла меня позором.
С горечью ответил он другу, делая глоток в на. Эддард привыкал ко всему. К почетному месту за столом, к кубку, который видел лишь в руках отца, к тяжести его меча и плаща с мехом. Но он все ещё не мог привыкнуть к тому, что Лиана так поступила! Да, она сильно отличалась от северной леди, но всегда соблюдала приличия. И Нэд не сомневался, что в случае с помолвкой поступит по совести. Как же он ошибался! Как ошибались все они! И какую цену заплатили! Стоил ли тот год ее радости подобных несчастий? Все могло бы быть совершенно иначе. Лиана бы привыкла, а появление ребёнка и вовсе сделало бы ее счастливой. Она забыла бы о своих мечтах и жила бы в почёте и любви мужа. Так же, как и все. Сейчас же Нэд более чем опасался общения сестры с его молодой супругой, но прекратить его не мог. Леди Кейтелин и так была одинока. И он понимал, что общение с Лианой и время проведённое с детьми заполняет ее день, так как у него забот хватает, а когда наступит хотя бы весна и насколько затяжной будет зима никто не знал.
-Я понимаю тебя, как никто другой. Я тоже любил, Робб. И совсем не свою  жену. Я первый раз увидел леди Кейтелин на нашем свадебном пиру. Впервые заговорил с ней. А ту, что я любил забрали у меня Боги. Я понимаю тебя, даже больше, чем может показаться.
Обычно скупой на эмоции и немногословный Эддард открыл другу душу. Конечно, он говорил об Эшаре Дэйн, но тут он попросту не видел другого выхода. Видимо она тоже. Но все же так обрывать свою жизнь? Он понимал, что вряд ли бы пошёл на это. Он слушал своего друга- короля и понимал, что ятовь прав.
-Со временем мы с Лордом Арреном поднимет Север. Я попросту не смогу сам. Благо Лорды меня слушают. Конечно, всегда есть те, на кого лучше не полагаться, но... Я достаточно прожил на Севере, что бы знать об этом. Я справлюсь. Должен.
Долг всегда был для Старка не пустым словом. А о Старковской чести и вовсе ходили легенды. Сейчас нужно было восстанавливать не только Север, но и репутацию семьи, после поступка Лианы. И то, что предложил Роберт казалось сейчас Нэд единственным выходом.
-Я не стану препятствовать тебе. Только... Попрошу, скрывать свою связь с ней... Она моя сестра, хоть и совершила подобный поступок. Я все ещё люблю ее, Робб.
Да, Нэд понимал, что подобная судьба будет бесчестьем для его сестры, но... Куда уж дальше? Весь Север и так знал о том, что происходило в Башне Радости чуть ли не каждую ночь в течение года. И предложенный королём выход казался ему единственно верным. Так же Нэд вспомнил о страхах Лианы перед помолвкой и он не понаслышке знал о любвеобильности своего друга и надеялся, что чувств того к Лиане хватит лишь на первый год и насытившись король поймёт вкус вседозволенности и Лиана будет жить в замке мужа и коротать дни за воспоминаниями и рукоделием. Своё решение Нэд принял. А менять его никогда не было в правилах Старка. Он ещё не знал о том, как ошибался. Так как сейчас избавление от позора казалось ему лучшим выходом из их ситуации.
[AVA]http://s3.uploads.ru/t/a0ZfP.jpg[/AVA]
[NIC]Eddard Stark[/NIC]
[STA]Хранитель Севера[/STA]

Отредактировано Eric Hill (2017-06-02 08:31:11)

0

12

[AVA]http://sd.uploads.ru/t/8vFI0.jpg[/AVA]
[NIC]Robert Baratheon[/NIC]
Сидеть в зале, и разговаривать с лучшим другом, они вместе воевали, они вместе росли, они были как братья. Роберт мог смело называть Эда своим братом, не Станис, ни Ренли не были ему ближе, чем этот северянин, и как оказалось, что для северян честь есть самое главное. Но и для Баратеона тоже честь была на первом месте. Лиана, на которой он должен был жениться, но его предала, она опозорила как свою семью, так и лично Роберта. Если случилась помолвка, то это уже практически брак, и то как Лиана поступила, как она сбежала с принцем, и как отдалась ему… Роб до сих пор не может нормально реагировать на имя мертвого принца и павшей династии Таргариенов.
- Не беспокойся друг мой, я клянусь, что как только вернусь в Королевскую гавань, так сразу же распоряжусь, чтобы их с почестями, как героев привезли сюда. Они пали за правду, за справедливость.
Он хотел это сделать раньше, но дел было много, надо было свою власть устанавливать, и погашать разные мелкие бунты.
- Раз понимаешь, тогда прими мое предложение. И еще раз прости меня, я не должен так поступать с твоей сестрой, но я люблю ее, я бы наплевал на все, но то, что Рейгар мне сказал там перед своей смертью, и это слышали все. Я бы женился на твоей сестре, но… но сейчас это просто невозможно…
Роб выслушал планы друга и уже хранителя севера, Баратеону нужна была сильная страна, и сильнее она будет с севером. Здесь самые лучшие войны, здесь растят воинов, которые не боятся умереть. Он помнил, как северяне воевали, и все время поражался, и в душе говорил: «Вот это войны!».
- А знаешь, я помогу тебе с севером, я отошлю тебе деньги, - Роберт поднял руку, уже видя возмущение своего друга. – Эд, это не подачка, не думай, я тебе деньги, а ты мне воинов. Северяне мощные войны, суровы и готовые биться на смерть, мне такие нужны. Подумай.
Эддард согласился отдать свою сестру, причину того восстания, ту, ради которой началась вся эта война. Король сурово смотрел на своего друга и лишь кивал головой. Условия были очень хорошими, и Роб не собирался показывать при всех свои чувства и желания к Лиане. Он просто привезет ее в столицу, чтобы она была рядом, чтобы истерзанная душа война победителя была счастлива.
- Друг мой, твоя сестра не будет страдать, если она укротит свой характер. В конце концов, с ней плохого ничего не случится, она всего лишь будет леди. Она будет на приемах, она будет при муже, и никто ничего не заподозрит. Я ее люблю и плохого ей не сделаю. Она должна быть рядом со мной, пусть даже она меня не любит, я же хотел на ней жениться… и пока я ее не выдам замуж, она будет жить в крыле фрейлин.
Роберт поднялся с кресла, и протянул руку своему другу.
- Скажи ей это сам, пусть собирает вещи, на рассвете поедем в столицу.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Alternative » Плата за счастье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно