Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Can kill myself for a night with you now


Can kill myself for a night with you now

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://4.bp.blogspot.com/-mlT7C9ZM3Xs/VP4yJpwVE-I/AAAAAAAAFR8/QgmdFr11Bfs/s1600/tumblr_inline_nfi3irfgZq1sg8xsf.gif
Forever now yours

20-ое апреля пол года после знакомства

Новая квартира Мэтью

Мэтью Холл и Дрэго Майклз

Очередность
Я-Он

Никто не знает, что может случиться на новоселье, между двумя мужчинами, если они пьяны и предназначены один другому

Отредактировано Drago Michaels (2016-09-24 02:55:02)

0

2

Они были очень близки всё это время. Майклз привязался к парню и всё чаще предпочитал его работе. Но, он имел достаточно подручных, что бы перекладывать на низ часть своих обязанностей. Это случилось после того, как он один раз уснул в гостях у Мэтью и тот на него немного даже обиделся. Поэтому, ещё непонятно почему для себя самого, он больше времени проводил с ним и старался быть не уставшим.
Вот почему, когда Холл с гордостью объявил что у него теперь новый дом, первым и единственным кто был на новоселье был именно Майклз, так что он купил милый кактус, который должен был вот-вот расцвести, бутылку вина, набор постельного белья и полотенца, а также тортик, что бы не приходить с пустыми руками на новоселье. Он уже достаточно изучил Холла, что бы знать, что он оценит это гораздо больше дорогих подарков, хотя бы потому, что он не захотел даже, что бы Дрэго ему плазменный телевизор подарил в новый дом а попросил такие милые мелочи. Но Майклз уважал его самостоятельность и принёс ровно то, что он просил. Но добавил ещё пару уютных банных халатов размера, подходящего Холлу.
Он пришёл к нему, вручил подарки и вино и принюхался к вкусному ужину, который был накрыт на двоих. Они сидели, выпивали хорошее итальянское вино, разговаривали:
-Какое уютное место, Мэттью, мне нравиться, как ты тут всё устроил, тут явно ты, даже в мелочах, в хорошем смысле этого слова. И у нас обоих завтра выходной, что не может не радовать, - он поднял бокал, - за твой новый дом и новые возможности, что он даст тебе, пусть тут ты будешь находить отдохновение и радость, - сказал он и сделал глоток, а потом заел рыбой, - мм, а я не знал, что врачи так вкусно готовят.
Сам он тоже любил готовить, но, будучи капо Мафии, это у него плохо выходило, хотя бы в связи со временем.
Он был в хорошем расположении духа, хоть тело и потягивало после тренировки, но он был здоров и весел, так как чертовски был рад за Мэттью и его достижение, в качестве более просторного места для жилья. Он сильно любил бывать у него, или гулять вместе, они даже ходили в кино, это давало Дрэго невиданный покой, который раньше был ему неведом. Но сейчас он доверял ему и питал к нему самые тёплые чувства, а порой и странно горячие.

Отредактировано Drago Michaels (2016-09-24 03:13:02)

0

3

Мэт слегка надрался, впрочем, Дракон не сильно от него отставал. Ему надо было чуть больше алкоголя, что бы быть в стельку и он машинально пил меньше, чем многие, но расслабиться и захмелеть он успел:
- Ну… Мне пришлось научиться. В детдоме нас всех учили готовить. Изысков, конечно, от меня ждать не надо, но рыбу на гриле я точно сделать смогу…
Ранее он уже рассказывал ему о своей судьбе, так что тут Майклз просто кивнул:
-Я тоже умею готовить, но в основном эксперементирую, но всегда успешно, - сказал Дракон, вино разгорячило его кровь и он итак сидел в полу расстёгнутой рубашке.
И тут, Холл опрокинул на себя бокал с вином, отчего Майклз засмеялся коротко но весело и искренне, но потом, смех прервался, потому что, через секунды, на Мэттью уже не было никакой одежды, кроме аккуратны боксеров. Зрелище было впечатляющим, ничего не сказать.
-"Ты сколько пациентов перетаскал, что так накачался?" - подумал он, невольно удивившись и залюбовавшись телом парня и машинально глотнув ещё вина.
Мэт всё раздумывал, чем бы им заняться. Дракону ничего в голову не приходило да и сна тоже ни в одном глазу и близко не было, а, как только Мэт разделся, то и мысли по углам разбежались по стойке вольно. И тут его собутыльника осенило:
- О! Придумал. Давай я сделаю тебе массаж? Ты говорил, что тебе его не делали. А ты после тре…тренировки. Тебе не помешает.
-Ну ок, я не против, - сказал он.
Он мало кого подпускал к себе из-за того,что он был почти стопроцентным кинестетиком, а для него прикосновения несли столько информации и удовольствий. И это было его даром и проклятием. Ещё, он решил, что так не честно и лучше уж сделать ему общий массаж и приказал Дрэго раздеться и лечь на кровать.
-Ладно, - сказал он.
Дракон сложил всю одежду кроме синих боксеров на стул и лёг лицом вниз, как и попросил его Холл. Он чувствовал себя немного непривычно в такой ситуации, но он доверял ему и поэтому оставлял оружие дома, он и сам был оружием в случае чего. Так что, он просто лёг и попытался расслабиться.

Отредактировано Drago Michaels (2016-09-24 04:03:24)

0

4

- Не напрягайся, Дрэго. Не, оно конечно странно, когда один мужчина делает массаж другому, причем не в спа-салоне, а в спальне. Но ты же мой друг в конце концов. И я врач. Так что не смущайся, массаж – часть мануальной терапии.
Дрэго и не думал смущаться, он прислушивался к своим ощущениям, лёгкому цветочному запаху масла с ноткой чего-то цитрусовое, запах стал резче, когда на него вылилась изрядная доля масла но Дрэго лишь прыснул в кулак и положил свои руки по швам, потому, что ему было так удобнее. Когда руки Майклза его коснулись, Дракон замер  на автомате прикрыл глаза. Это было не просто приятно, это было божественно. какая мафия, работа. Сейчас в его голове существовали руки Мэттью. А когда Холл сел на него и нажим усилился,Дракон просто потерял дар речи, на лице была блаженная улыбка, он иногда не удерживался от стонов что легко срывались с его губ.
- Ну ты и накачался… Будто планировал спиной гвозди забивать…
Ох, знал бы он, что порой то буквально определение того, что с ним могли делать вообще на заданиях и враги. Было безумно приятно. Он ответил ему:
-При моей не очень большой комплекции приходиться много трудиться что бы то что есть становилось таким, ооох, - это встал на место позвонок.
А потом, Мэт занялся его ногами и когда тот перешёл к ступням, Дрэго почему-то стало неудобно лежать на животе, но, когда Мэтью его перевернул и стал водить масляными руками по его груди, легче не стало, он возбудился и слега приоткрыл рот от удивления, когда у Мэтью на него была такая же реакция. У Дрэго был ровно один опыт подобного  характера. Сейчас парнишка кажется не заметил, что у них обоих стояло как на параде. Дракон думал стерпеть, но нежность рук Мэттью оставила его на месте и прибавила градуса.
Он даже и не заметил, как его собственная рука поднялась, притянула Мэттью вниз, и под себя, а губы слились с его в поцелуе . Это казалось сейчас таким естественным и приятным, да хотя бы потому, что в подсознании, он давно хотел это сделать.Он поцеловал его глубоко и долго и не давал возможности отпрянуть, хоть его уже и отталкивали руками, он провёл рукой по боксерам Холла и по члену под ними.
-Ты же хочешь, я вижу. И я тоже.

Отредактировано Drago Michaels (2016-09-24 04:47:24)

0

5

Дракон тряхнул его как следует и впечатал силой вверх и снова вниз на кровать прижав к ней.
-Мэт, если бы ты не хотел, после шока у тебя бы так не стоял.
Он придержал его одной рукой, а второй стал гладить его член, пробравшись под резинку боксеров уже ладонью и более откровенно. Но го губы поцеловали шею Холла нежно и ласково:
-И это не алкоголь, с той самой минуты, как я увидел тебя, истекая кровью там на полу и позднее, когда ты осенним ангелом ворвался в мою палату и стёр уныние из моей жизни, я думал только о тебе, никто обо мне не думал, не оттаскивал за уши от работы, не терпел вздорный характер после неё, не запоминал как ты, что я люблю йогурт с шоколадными шариками. Я хочу тебя, потому что ты прекрасен а твои глаза, цвета увядающей листвы сводят меня с ума, - пока он это говорил, он ласкал член Холла рукой, - настолько сводят, что я готов даже на это.
Он придержал его руки за спиной одной рукой, второй стянул с него боксеры и прильнул губами к его члену, затем и вовсе вобрав его в рот, он старался не травмировать его и что делать подсказала интуиция, даже то, что бы иногда придерживать его и нырять языком к колечку плотно сжатых мышц, когда тот перестал брыкаться и хоть чуть расслабился, он придержал его рукой, другой открыл масло, выдавил немного себе на руку. Он полностью взял его член в рот и пальцами стал стимулировать его и растягивать, придерживая на всякий.
-Вот так, скоро будет легче, - выпустил он его изо рта, - чёрт, ты сейчас просто прекрасен.
Достаточно его подготовив, он перевернул его на живот, подложил под него  подушки и, лаская его спину прошептал:
-Будешь сопротивляться, будет больнее.Расслабься, не обижу, Мэттью, я хочу что бы тебе было приятно, но заранее прости.
Он вылил масла, смазал себя, придержал его своим телом, разведя его ноги и вошёл в него, постепенно начиная двигаться:
-Вот так, расслабься и приятнее станет быстрее, - он положил руку на его член и приласкал, - если бы ты знал как мне сейчас хорошо.
Он ласкал его, вторгаясь всё глубже, кусал его шею ласково, ласкал языком и искал его поцелуев. Но двигался быстро, но плавно.

0

6

Дракон почувствовал когда он расслабился и стал двигаться быстрее и резче. Он и сам стонал и не стеснялся своего голоса, а когда Мэт путил и он провалился совсем глубоко:
-Ммм....так то лучше...молодец. Ох...
У Дрэго более года не было нормального секса и долго он протянуть не смог в таком узком раю. Но он втрахивал его в матрац,шепча милые глупости. Наконец то его тело выгнулось и он довольно застонал от накрывшего его с головой удовольствия и сильного оргазма. Это было незабыаемо.
Но дракон не был эгоистом. Он вышел из него,убрал подушки,аккуратно перевернул его на спину и прошептал. - А теперь расслабься.
Он поцеловал его в шею,спустился поцелуями ниже и стал делать ему минет,бережно как умел,лаская и гдадя его и желая,что бы он кончил.
Это было незабывемо для него. Эти вздрагивания тела,эти сдавленные стоны это его желание. Он был нежен и тщателен и терпелив,учась и понимая как нужо это делать для него,не забывая ласкать и яички но потом он сосредоточился на как можно более глубоком минете для Мэтью.

Отредактировано Drago Michaels (2016-09-24 06:53:01)

0

7

Дракону было хорошо, потому, что это это был Холл. Он всё сделал, что бы ему было хорошо, всё возможное в данной ситуации, но, когда тот оттолкнул его и сказал:
- На диване спи… видеть тебя не хочу.
Другой бы обиделся и даже уехал бы, но капо почувствовал немного чувство вины, за то, что это не было так красиво как должно быть. Но, они же не были кисейными барышнями. Двое взрослых мужчин, с которыми это случилось. Поэтому, Дракон посмотрел на него и сказал:
-Ну уж нет. Прости, что сделал тебе больно. В первый раз это всегда так. Почему я знаю, потому что однажды со мной это сделали и это не было так чисто  и  хорошо, как я попытался сделать для тебя. Это было грязнее этого, меня просто перегнули через диван и поимели на сухую, - он никогда этого никому не рассказывал, - но сегодня, для меня, как и для тебя, это было впервые и только потому, что я привязался к тебе, мне нравится всё, что ты делаешь, как ты смотришь, даже как ты дышишь, - сказав это, он поднял его на руки,-  и я не позволю тебе спать не умытым и заполненным мною, не брыкайся, мы всего лишь в душ. 
Он прижал его к себе как пушинку и гладил его по волосам, пока нёс до душа:
-Ты просто прелесть, Мэттью, прости ещё раз что сделал тебе больно, но мне больнее оттого, что мне ещё никогда ни с одной женщиной не было так хорошо, как с тобой в эти минуты. Я никогда и никого так близко к себе не подпускал, никогда не хотел так видеть, не бросал ради других работу, рискуя положением. Если бы я просто хотел твоего тела, меня бы тут не было, мой хороший.
Он включил воду и стал купать его, взяв губку и то намыливая его, то аккуратно разминая пальцами тело, что бы не так сильно болело наутро. Он придержал его и вымыл его голову, действуя аккуратно и нежно, очень нежно. Потом, он одел халат, один из тех, которые он ему подарил и завернул его во второй. Он прижимал его к себе как сокровище. Он опустил его на кровать и принёс ему стакан воды. Он уложил его на кровать, укрыл одеялом и потрепал по волосам:
-Прости меня ещё раз. Я не хотел причинять тебе вред, но я сделал это не с целью только получить удовольствие. Я это сделал, что по внешности, поступкам, душе. голосу и всему вместе, ты единственный мужчина на этой долбаной планете, которого я хочу, уважаю и даже как то по своему люблю. Я пойму, если ты меня прогонишь или оттолкнёшь, но я не мог сделать так, что бы ты этого не знал. Ну так что, мне уйти, или ты позволишь мне чёрт подери обнять тебя и утешить во сне и приготовить завтрак, может быть сходить куда-нибудь с тобой, - Дрэго потёр глаза, - чёрт, а главное что я вообще сам не понимаю что случилось, но хочу тебя и сейчас. Но чувствую себя мудаком из-за того, что ты мне сказал вот только что.
Дракон замер и опять невольно залюбовался им, он впервые в жизни и не знал что делать и исчерпал запас слов, ему стало тоскливо, потому что всё что он слышал, как оказалось, в ответ на свои действия было "Нет, я не хочу, уйди". Он вздрогнул от осознания этого, но врождённая упёртость и его сила оставили его на месте и он просто замер.
-Прости, я не хотел..., - прошептал он, - хотел но, ты...
Он встал и сделал что его и просили ушёл и сел на диван:
-Пусть будет как ты хочешь...
Это был первый раз, когда Дракон отступал. Но ему так хотелось лечь рядом, придать Холла к себе и что бы всё было хорошо.

Отредактировано Drago Michaels (2016-09-25 03:55:44)

0

8

Дрэго вообще не спал, он не мог уснуть. Ему было холодно, а на душе впервые за много лет было так паршиво. Ну, а что он мог сделать. Его никто никогда не любил. С самого рождения в мафии, он был разменной монетой, оружием, любовником, пешкой. Но никогда не был достаточно любим и обласкан. Никто не делал для него того, что делал Мэттью.
С одной стороны, его мучила совесть, а с другой, он был зол на него. Он хотел этого ещё месяц назад, проклинал себя за это. Но каждый раз, когда дракон пытался подойти хоть на йоту ближе, Холл врубал своего коронного моралиста и дракона это отпугивало, как кота включённый душ. А когда, он увидел Мэттью раздетым, когда он предложил сделать ему массаж. Небо, лучше бы он напился до чёртиков и уснул как хороший мальчик. Но, проблема была в том, что Майклз не был так сильно пьян в тот вечер, как Мэттью. Более того, когда тот остался без одежды и начал делать ему массаж, это было покрепче алкоголя. Он принял это за приглашение и решился. Впервые в жизни, в ту ночь, он не соображал абсолютно, что он делает. Он просто любил. Как умел.
Он замёрз на диване в одиночестве, а брошенный на пол халат был последней каплей и Дрэго развернулся к стене и просто ушёл в себя. Приказав себе не думать, не желать, не быть здесь. То,что он видел и представлял совершенно иначе, вышло настолько больным, что наутро его сердце висело на волоске и готово было расколоться.
Ему удалось поспать лишь час перед рассветом. Он машинально укрыл его одеялом, поёжился и не мог больше на него смотреть. У него возникло желание взять мотоцикл и уехать куда-нибудь подальше. Но он не мог так поступить. Однако, человек, в глазах которого он обрёл тепло и понимание, почти назвал его чудовищем вчера.
Он стал готовить завтрак ближе к половине двенадцатого, ему хотелось встретить Холла с улыбкой, ещё раз извиниться, спросить, что он может для него сделать и...Холл зашёл в кухню и:
-Скажи мне… Все то… Все то, что ты говорил вчера… было сложно…подождать. Предложить и подождать ответа? Оно того стоило? Этот секс… Он стоил моего доверия? Моей в тебя веры?
Улыбка слетела с лица Дракона, подобно бабочке которую спугнули с цветка. Он прикрыл на секунду глаза, а в другую швырнул ложку в сковородку и та превратила весёлую рожицу из яиц и бекона в месиво.
-Может ты прекратишь свои истерики, Мэттью? - он опять изменился в лице, - Да, каждая секунда той ночи стоила того, кроме моментов, когда тебе было больно. Я кинестетик и я не мог иначе.
Он взял его руку аккуратно и провёл его ладонью по своей щеке:
-Я тебе не говорил, но видимо, ты со всем своим образованием не догадался, что я могу возбудиться даже от такого касания, если захочу. Так что каждый раз я ждал, выбирал случай. Но вчера, когда ты разделся при мне сам, если ты не помнишь и предложил сделать мне массаж, я подумал о том, что это приглашение. Потому что после такого, когда я полностью доверил тебе своё тело, тоже боясь, что это способ мной овладеть. Но поддался и доверился. А когда ты возбудился, то я не смог. Я привязался к тебе ещё с больницы, уже тогда. И уж прости, но никто не ласкал меня, ни купал, когда я болел, ни брал ласково за руку, когда мне было больно. Не обнимал нежно. Не говорил добрых слов. И если бы меня сегодня переехал бы грузовик, и там спросили бы, что мне больше всего понравилось. Я ответил бы, что это была возможность касаться тебя и быть с тобой этой ночью. Да я знаю, я сделал больно. Но я попытался загладить вину, а извиняться в сорок пятый раз я не привык. Я хотел дать тебе нежность, но ты её не принял. Я пытался, как умею, потому что не умею иначе. Но ты меня послал. Доверие, вера. Я тебя люблю. Я тебя уважаю, но это не повод для тебя вести себя так, будто я убил твою семью. Я..я, - голос его задрожал, - Я не знаю, что ещё тебе сказать. Кроме ещё одного, я не хотел, но не смог иначе, потому что хотел быть в твоих руках больше всего на свете.
Дракон наложил ему еды и поставил кофе. Себе он взял только кофе, так как аппетит его пропал напрочь, глаза были красные от раздумий и недосыпа. В теле чувствовались лишь слабость и апатия. То, чего он ждал так долго...сейчас он только старался держать себя в руках.

0

9

-Ты меня изнасиловал.
На этих словах Майклз на секунду забыл, как дышать и соображать. Он вздохнул и рискнул сказать:
-Прости ещё раз, но для меня это таковым не было.
-Ты сам сказал - можешь, если захочешь. Видимо, сильно захотел.
-С тобой, я ничего не могу контролировать, Мэттью, даже свою жизнь и разум, работу, потому что я думаю только о тебе, для меня это тоже своего рода испытание, - он потупился, - Но знаешь что, мне это нравится, это меня вдохновляет. К тому же, после знакомства с тобой, я по другому взглянул на свою жизнь, ты сделал меня лучше, Мэттью.
Он налил себе ещё кофе и сделал пару глотков, что бы промочить горло.
-Почему ты раньше не сказал? Ты ведь не вчера это понял. Ты ведь сам говорил, что твой первый раз с мужчиной был ужасен… Ты ведь говорил “нет”, я сопротивлялся - неужели ты даже тогда не понял, что делаешь со мной то же, что сделали с тобой?
-Мэттью, я никого не любил до тебя, как я уже сказал и меня никогда не любили, всё что я знал-это учёба, потом тренировки, работа, учёба, работа. Никогда и никто не зацеплял моё сердце и разум. Но я опасался, что буду отвергнут и потеряю тебя и как того, кого я полюбил и как друга тоже. А я очень ценил каждый день из тех, что мы проводили рядом. Это были те дни, когда я был спокоен и счастлив. А первый день, когда ты пришёл навестить меня в больнице и позаботился обо мне, не важно из врачебного ли долга или как, но я тогда впервые спал спокойно. Когда вчера это случилось, я не контролировал себя и совсем потерял голову.
Он помрачнел и подошёл к нему и обнял, а потом снова отстранился:
-Прости что напугал тебя, знай, я никогда не причиню тебе вреда. Я просто импульсивен, когда нервничаю.
Он сел напротив него, ему хотелось обнять его, утешить, посоветовать, но он почему то понял, что сейчас ему не стоит его трогать.
- Мне… Мне надо подумать. Я не могу просто взять и решить все сейчас. Дай мне время. Неделю.
Дракон сделал ещё глоток кофе и сказал:
-Конечно, мне уйти сейчас или всё-таки позавтракаем?
Он выбросил то, что готовил до того, так как это значительно подгорело. Затем, он сделал им омлет с ветчиной, заварил свежий и поставил всё на стол, но улыбки не было уже не на его лице, ни на яичнице. Дрэго чувствовал апатию и привычный холод, он закрылся и помрачнел. И пусть, внутри него всё разрывалось, об этом иногда говорили лишь его глаза, у них было такое состояние, что они вот-вот готовы были заплакать. Но его приучили, что слёзы-это слабость, так что он просто ушёл в себя, не хотел думать. впервые маска спокойствия колыхнулась на его лице и внутри него, ему хотелось кричать. Но он, увы, прекрасно владел собой. Он уже не во что не верил в тот момент и подспудно боялся, что видит Холла в последний раз. А он знал, что это означало. Холод, рутина и попытка снова угробить себя работой.

Отредактировано Drago Michaels (2016-10-01 16:12:02)

0

10

Дракон отодвинул тарелку и встал. Уголок его рта подрагивал, он еле удержался, что бы со злости и обиды, что нибудь не пнуть. Но он лишь одел холодную маску и произнёс:
-Как тебе будет угодно, Мэтью.
Он оделся, вышел, прошёл три квартала, затем начал бежать и бежал, пока не достиг парка на окраине города, там, он снял перчатки и три часа отрабатывал удары, пока с рук не закапала кровь, а половина мелких деревьев на поляне не была сломана. Только тогда он опустился на землю, рядом с раскидистым вязом и по его щекам потекли слёзы.Это продолжалось три часа. Встав, он отряхнулся и увидел, что уже темно. Он пребывал в ступоре, хотел надеть перчатки, но не смог из-за порезов и заноз.
Он кое-как набрал номер и:
-Пригоните машину к моему месту назначения.
За ним прислали и он отправился в семью. Там, его встретил один из солдат, Леон Райм:
-Босс, что у вас с руками?
-Подрался.
-Но занозы?
-С дендройдом, твою мать!-вспылил он.
Леон понял, что дело дрянь и просто отвёл Дракона в другую комнату, что бы никто не видел его таким.
-Я не буду спрашивать, позволь помочь.
Дрэго просто кивнул и протянул руки. Он молча терпел и был безучастен. Когда руки были перебинтованны и вправлен один палец. Леон принёс ему чай с мятой и Дракон послушно выпил его до дна.
-Тяжёлый день, босс?
-Да, мало деятельности в последнее время. больше бумажной работы.
Леон знал, что тот врёт. Знал, но ничего не сказал:
-Вот что, сейчас вы примете ванну, я там набрал, только руки не мочите, просто полежите и мы, ждём вас к ужину, а про руки, ну были на тренировке.
-Спасибо, Леон, ты всегда был хорошим другом.
Приняв ванную, он спустился к своим подчинённым в костюме, при двух ножах и кольтах питонах, снова надев маску Капо, за которой, настоящий Дрэго, пытался разобраться, что ему делать дальше. Он сдержал слово и не выходил на контакт с Холлом. В тот вечер, он поел нехотя и до утра не мог уснуть.

В тот день, они были на задании, но Дрэго отделался лишь парой ушибов, не на видном месте, привычной болью в плече. руки покрывали тонкие бинты, но они были тоньше обычных. За час до восьми, он сказал ребятам, что ему нужно кое-что проверить. Он отказался от ужина и выпивки в баре, приехал к себе, одел синий свитер, чёрные брюки и куртку, оставил оружие и поехал на машине к дому Мэттью. Пока он ехал, ему три раза хотелось развернуться. Но, вспомнив то,что было до размолвки, его сердце так и рвалось к нему. Так что, он выдохнул и повернул на его улицу. Он не стал ничего покупать по дороге, так как знал, что Холл, слишком упёрт и самостоятелен,что бы принимать от него хоть какие-то подарки. Его это коробило, но он уже смирился.
Выдохнув, он нажал кнопку звонка. От волнения, он даже не заметил,что пошёл ливень, а он вышел из машины без зонтика. Но это его не волновало. Его волновало только то, что было за дверью. От этого, его пульс учащался и держать лицо нормальным, было сложно. За эти секунды, что дверь не открывалась, он помрачнел и маска гордого капо слетела с его лица, как осенний лист с дерева.

0

11

Дракону не открыли. В какой-то момент, у него всё оборвалось внутри от осознания того, что Холл не простил его и он больше никогда его не увидит. Но, за секунду до того, как у него защемило сердце, врубился инстинкт охотника. В квартире было чертовски тихо и вокруг воздух ему показался таким спёртым, что хоть топор вешай. Какой-то червячок сомнения, закрался в его разум и он повернулся и пошёл обратно к двери.
И тут до него раздался грохот разбивающегося стекла. Слава небесам Дракон из оружия ничего не брал к Мэттью, а то бы ворвался с пистолетом на изготовку. Но он просто ворвался и быстро оценил ситуацию сказав просто, не сдержавшись:
-Вот блядь!
Он захлопнул дверь и закрыл на ключ. Быстро скинул мокрую куртку и, взяв бережно на руки Мэттью, понёс его на кровать:
-Тихо, тихо, сейчас всё будет.
Он отвлёк его внимание щёлкнув пальцами и быстро дёрнул скотч с губ, заткнув его поцелуем:
-Вот умница, замолчи пока. Я разберусь со всем что тебя коснулось потому обсудим, только не кипешуй, я рядом.
Он размотал его ноги, освободил его руки. Без труда нашёл аптечку и первым делом снял с него аккуратно рубашку и, когда он обрабатывал порезы его губы дрожали, но:
-Как они посмели..., - он злился, - как кто-нибудь посмел.
Атаковать и действовать пришлось быстро, шок от такого надо было сметать молниеносными действиями:
-Ну вот, крови нет, а теперь ушибами займёмся, не против я в шкаф загляну?
Он переодел его в чистую одежду, методично и не терпя возражений:
-По голове не били? Не тошнит? - потом чуть потерял самообладание, - Ну вот видишь, я от тебя полезному научился, ну а ты чему, в передряги попадать?
Он принёс ему чай с мятой и сел рядом:
-Рассказывай, что стряслось и кого мне..., - он чуть не сказал "убить", но осёкся и сказал, - на кого в полицию заявлять будем.
Потом, он посмотрел на него и погладил его волосы:
-Боги, Мэттью, я с ума бы сошёл, если бы тебя потерял, даже если ты меня  не простил, как ты?
Дракон потёр виски рукой, так как до него только сейчас дошла ситуация. Из окна пахло озоном:
-Гроза будет, - он чихнул, -а я и зонтик забыл.
Он был почти не в себе. Только что, он понял, что Мэт оказался под угрозой и, скорее всего эта угроза исходила из его рода деятельности. И сейчас это было очевидным, но Дракон взял себя в руки и сказал:
-Всё будет хорошо, выберем новые чашки, я помогу прибраться. Расскажи мне всё. Или если хочешь я приготовлю ужин и поговорим за едой, чёрт что я несу.
И тут, за окном раздался раскат грома и небо прорезала молния. Ему показалось, что это выстрел и он инстинктивно загородил Мэтью собой, но не упав на него, а опираясь на руки. Его лицо было близко от его.
-Ох, прости, подумал, что это выстрел, да даже бы если, я бы сделал тоже самое.
С волнения, он исчерпал запас слов и сказал лишь только:
-Я не хочу тебя потерять, Мэт, а для того, я должен быть рядом, не важно в каком качестве, в таком, в каком ты захочешь меня видеть.
Тогда, для него не имел значения ни бардак, ни разбитая посуда, тогда, для него было важно лишь то, что Холл был жив, хоть и пострадал. И, даже если бы все враги Мотизи зашли бы сейчас в эту комнату, он был готов драться до последнего, но только не дать Мэттью в обиду.

0

12

Как и всегда, Холл быстрее пришёл в чувство и врубил упёртое "я сам" может и на пользу лично для дракона, он был хорошим исполнителем и быстро подавал ему требуемое. Не спрашивал про то, что колол Холл, он доверял его суждениям, всё-таки он не одно тело, включая его собственное вытаскивал из такой передряги. Поэтому, Майклз просто делал что просили. Сам он пришёл только с задания, но его усталость была ничем, по сравнению с состоянием Холла.
Но на несколько вопросов он ответил машинально:
-Надеюсь, он никому не навредил. И ты прав. Надо заявить в полицию.
-Я это сделаю, у меня тут знакомый коп бегает, Лоренцо, корешами были когда я дал немного денег для его дочки. Сегодня уже поздно и гроза, заявлю завтра утром.
Он смог бы всё обставить так, что бы расследование вели его люди, но казалось бы, что полиция.
- Не сейчас. Сначала приди в себя. Успокойся. Ты сам в состоянии аффекта.
- Да, ты прав, я просто переволновался за тебя, - ну плюс ушибы, не спал пару суток, но это оказалось незаметным, когда с тем, в кого ты влюбился по самое ни хочу такое.
- Но прощу. Со временем. Я даже согласен с тобой… попробовать встречаться. Но только при условии, что ты не станешь торопить события и дашь мне время привыкнуть. И если все у нас будет… как у людей.
- Будет как захочешь, для меня интимная близость не главное и обещаю, что такого как было не повториться пока ты сам не захочешь, я буду осторожен во всех вопросах, - кивнул Дрэго не ёрничая ни на йоту.
Только дракон хотел порадоваться и сесть на кресло, что бы выдохнуть и подумать, может попить чаю хотя бы, потому, что он был голоден, как волк, как его радость уронил в дребезги кружку. И, только Майклз хотел улыбнуться и заметить что много же счастья у них будет если они грохают столько посуды как он услышал просто панические нотки:
- Окна. Закрой окна. Задерни шторы. Включи свет. Везде включи свет. И музыку. Погромче. – каждое слово давалось Мэту через силу.
И через секунду Мэт юркнул под одеяло с проворностью, которой позавидовал бы и хорёк. Дракон задумался, где то он это видел. Ну конечно, Миннесота, не так давно, они забрали у другого семейства торговца с их территории и его сына, которого пытали  железом. И, каждый раз, когда парень видел огонь или похожий на кочергу предмет, он реагировал также как и Холл, чуть ли не забираясь в правый верхний угол комнаты.
На осознание ушли секунды:
-Да у тебя фобия с панической атакой.
Лезть под одеяло не было смысла, он понимал, что успокой он его стандартно, то и в ухо мог бы получить и Холл был бы не виноват. Поэтому, он закрыл двери, окна, задёрнул шторы плотно. К сожалению он не смог найти магнитофон или что-то похожее. Поэтому, он окрестя душу, приподнял одело и запел громко и в голос ту самую песню, что услышал не так давно по радио. К счастью медведь не наступил ему ни на ухо ни на язык и голос у него был красивым. Да и песня:
And I never minded being on my own
Then something broke in me and I wanted to go home
To be where you are
But even closer to you, you seem so very far
And now I'm reaching out with every note I sing
And I hope it gets to you on some pacific wind
Wraps itself around you and whispers in your ear
Tells you that I miss you and I wish that you were here

Благо дело, она по продолжительности была довольно долгой, минут шесть, ему  удалось выманить Мэта потихоньку, закрыв ему уши под одеялом руками и продолжать петь. Потихоньку, он, понимая, что Мэт не вылезет сам пробрался под одеяло, но только что бы уши ему заткнуть, не прижимаясь к нему, что бы тот не подумал, что Дрэго решил воспользоваться ситуацией. И он продолжал петь, одну песню за другой, повторяясь и не сбиваясь с голоса, надеясь, что это поможет. Его волновал только Мэттью, и не заметить это было сложно.

0

13

- Заткнись, а? Сделай уже что-нибудь.
В другой ситуации, с другим человеком, Дракон уже бы давно разозлился на такое обращение с собой и бросил бы всё к чертям. Но, он был понимающим человеком и не обижался на такое, с ним и похуже обращались и не замечали его попыток сделать хоть что-то правильно, для кого это ни было. Да, может неуклюже, может как попало, но он старался. А что вы хотели от того, кто был воспитан как идеально отлаженная машина для убийств, подлогов и дел мафии.
Холл уткнулся в него и пробормотал:
– Одеколон у тебя… дурацкий. Мне не нравится.
-Как закончится всё это, я разрешу тебе выбрать тот, что тебе на мне понравится.
- Скорую. Вызови скорую.
-Хорошо, ты прав, - он вылез из-под одеяла и глазами наконец нашёл аудио и включил музыку, - я сейчас.
Он набрал номер скорой и сел рядом с ним, чуть приподняв одеяло, он открыл скорой и те сказали, что Мэту нужен рентген.
-Вы можете поехать с ним, мистер Майклз, если желаете.
-Разумеется.
Дрэго проследил, что бы всё было выключено и закрыто, также взял кое-какие его вещи на случай госпитализации.Он поехал с ним, был рядом, держал за руку, когда это было нужно, успокаивал. Хотя, сделать он мог мало и врачи делали своё дело, кажется ему вкололи успокоительное, когда его повезли на рентген, дракон чуть не уснул в кресле, ожидая. Он вспомнил, как он лежал в больнице и Холл ухаживал за ним и приходил нему. Это заставило его улыбнуться. Но теперь, Холлу сказали, что он может ехать домой, но его надо отвезти на машине.
-Я его друг и отвезу его на такси.
Он посмотрел на перебинтованную руку Мэта и сказал:
-Слушай, нам пора заканчивать попадать в больницу, не находишь?
К счастью, гроза уже закончилась, но было очень поздно, он поймал такси со второго раза и сел вместе с Мэттью на заднее сидение. Он думал о том, как всё-таки был беспомощен в этом случае и сконфужен. Когда он попадал в передряги по заданию мафии, у него было всё под рукой, его подлатывали, он говорил с кем-то, его поощряли тем, что дон был доволен и точка. А тут, у него на руках был тот, кто его любил и пережил такое и он был совершенно сконфужен. Но старался быть рядом с ним и старался поддерживать как мог.
Они приехали к Мэттью и он помог ему зайти в дом.
-Мэт, я останусь с тобой и помогу прибраться и вообще не хочу тебя оставлять одного. Если ты не против я закажу нам что-нибудь поесть и приберу тут как сумею.А завтра мы решим что заявлять в полицию и ты мне расскажешь про нападение, если захочешь, у меня есть знакомый адвокат.
Он отнёс его на кровать, без возражений и молча стал подметать осколки, но до того, он сходил в ванную комнату и умылся холодной водой, что бы взбодриться.
-Тебе принести что-нибудь, пока я убираюсь? - он слабо улыбнулся ему, - Как ты?
Майклз хотел быть рядом, как-то приободрить его, сделать на него всё, что он только не захочет. Но, в последнее время, Майклз был так холоден к нему. Конечно, Майклз чувствовал себя виноватым за ту ночь, всё ещё, благодаря Холлу. Но сейчас он просто прибрался как мог, потому что просто хотел занять себя чем-нибудь и не ходить по осколкам.
-Ну вот, теперь не поранимся. , - сказал он и зевнул, - так что, заказать поесть, или ты не голоден?

0

14

- Хорошо… - Мэт закрыл глаза. – Делай, что нужно. Есть… Не хочу. Не могу. Я… посплю…
Мэт заснул и наконец-то успокоился, Дрэго укрыл его одеялом и аккуратно поцеловал в лоб, жара не было и это было к лучшему. Дракон заказал доставку продуктов и приготовил еды, немного: куриный бульон, пару салатов, забил холодильник необходимыми продуктами, потушил мясо с картофелем. Он мог бы и в магазин прогуляться, но не хотел оставлять Мэттью одного.
Поэтому, приготовив, он убрался на кухне, расставив всё по местам и пришёл проверить Мэта, тот раскрылся и на его лбу появилась едва заметная испарина. Дракон пошёл в ванну, смочил водой полотенце и аккуратно протёр лицо, шею и грудь парня. Затем, он снова укрыл его и поправил под его головой подушку.
-Ох, и как же мне тебя защитить.
Дракон нашёл на полке какую-то книгу, суда по всему она была новой и её не разу не открывали. Почитав немного, он не мог продолжить, потому, что ему не давало покоя нападение на Холла. Он не мог позвонить своим и раскрыть пока что свою причастность к Мэттью, он знал, что это не повлечёт  за собой ничего хорошего.
Холл опять заворочался и он присел на край кровати и погладил его по голове, что бы успокоить. Он бодрствовал всё это время и уснул только за несколько часов до пробуждения Холла. Его просто сморило и тело выключилось за секунды, так что, по пробуждению, он нашёл Майкзла дремлющем в неудобной позе почти на краю кровати.
Когда Холл пошёл в душ, дракон и не думал просыпаться, так как сильно устал. Но, когда дверной замок отстрелили он моментально проснулся и крикнул:
-Оставайся там, не выходи!
Он быстро метнулся к двери, благо он помнил, что дверь открывалась наружу, так что он просто выбил её ногой в сторону нападавшего и не ошибся в выборе атаки, тот отлетел на перила а пистолет оказался в стороне. К несчастью, это не оглушило противника и завязался бой и он узнал нападавшего, когда скрытил на болевой и посмотрел на лицо:
-Доминик Лайр, наркоша хренов, какого хера ты тут забыл?!
-Вы меня бросили в притоне, уроды! Я вам этого не прощу.
Хоть нарокман был в ломке, но это только прибавило ему силы и Дом извернулся и ударил Дрэго в челюсть. Но Майклз не растерялся и и снова ударил, вырубив его напрочь. После боя, он немного устал  и челюсть болела, но он скрутил его. Затем, он позвонил в полицию, а именно тем полицейским, что были у мафии в долгу.
-Офицер Найл, этот наркоман учился со мной в одном колледже и видимо следил за мной и подумал, что моё знакомство с мистером Холлом означает, что у того, могут оказаться некие препараты наркотического свойства и совсем обезумел от ломки, - он отдал ему визитку, - позвоните моему адвокату, я не хочу что бы ни меня, ни мистера холла беспокоили, все документы за подписью присылайте на почту моего адвоката и я прошу, что бы наши имена не фигурировали в данном деле.
Он также потом поговорил с ним лично по телефону и просил его не проболтаться никому об этом деле.
Так и было. Лайра посадили за решётку, увезя его. А Дрэго вернулся к Холлу и спросил, потирая ушибленную скулу:
-Ты не против, если я поставлю тебе прочную металлическую дверь с усиленным замком и цепочкой, м? - а потом спросил, - Как ты, может приляжешь, а я принесу нам куриного бульона и чего ты ешё захочешь.
Было слишком много стресса в этом месяце, даже на вкус Майклза, который привык к работе Капо, но он и не думал, что переживать за кого-то, кто ему так дорог как Мэт, было куда более хлопотным и не менее, а более волнующим занятием. Дракон вздохнул:
-Нас больше не потревожат и мой адвокат всё уладит, это был тот парень, с которым мы были знакомы в колледже. Мы пытались спасти его с друзьями, но не получилось. Я не знаю, как он на меня вышел, сам в шоке, но сейчас всё позади.
На самом деле всё было так, но вместо колледжа была семья мафии, а Лайр был бывшим солдатом, чью карьеру сгубило пристрастие к морфину и героину. Слава небу, Майклз никогда не употреблял никаких дурманящих препаратов.

0

15

Когда этого урода увезли, дракон недовольно погладил саднящую челюсть:
- Во-первых, я в состоянии сам купить себе дверь. Во-вторых, цепочка – это глупо. Ее даже подросток спокойно вырвет.
-Да, да, я знаю что ты у нас такой самостоятельный и  так далее, но дверь выбил я и  тебя чуть сегодня не убили, - чуть разозлился Дракон но тут посыпались вопросы.
-Придумай что-нибудь правдоподобное. Что происходит, Дрэго? Когда тот тип обыскивал мою квартиру, он плел что-то про наркоторговлю, диллеров, мафию. И твою связь с мафией. Мол, такие как ты просто так в гости не ходят, только по делам бизнеса. Конечно, это может быть и бред, но наркотический бред, имеющий структуру, всегда строится на каких-либо известных человеку фактах. Поэтому я хочу услышать всю правду. А потом уже будет и лежать, и бульон. И все остальное.Что у тебя за бизнес? Чем вообще ты занимаешься? Ты обо мне почти все знаешь. А я о тебе ничего. Тебе не кажется, что для людей, которые уже успели переспать и планируют отношения, эта ситуация… Не очень нормальна?
Как же он устал от всего этого:
-Про свой бизнес я тебе говорил ещё при первом знакомстве в больнице, я организую мероприятия от частных до тех, которые носят масштаб города, но я координатор, то есть слежу что бы все работу выполняли. А этот дурень в колледже напоролся на крупного диллера, и попал в банду, что называла себя Мафией Закона, я внедрился, что бы вытащить остолопа, но он так прочно подсел на наркотики, что чуть меня не затащил. Недавно я встретил его случайно в кафе, когда ел ленч, он метнулся ко мне и умолял дать денег, говорил что мы оба из Мафии и по моему ему не в тюрьму надо, а в психушку. Теперь понятнее? Всё что может быть тебе стоило знать, что там я курил марихуану, но потом завязал как только оставил его там, при помощи психолога и собственной силы воли, слава небу что мне не вкололи тогда дозу, как ему принудительно. Думаешь, мне приятно, что так вышло? Я до сих пор себя виню, что не мог вытащить его отсюда.
Дракон помрачнел, но не от этого, он очень сильно устал, у него болела челюсть:
-Когда я пришёл за Домиником, было поздно, - вздохнул, - если бы я не был таким трусом тогда, то может я бы и смог именно это заставило меня учиться обороне и прочему, что бы со мной и близкими такое больше не случилось.
Дракон действительно устал и потёр глаза недовольно, он был напряжён и ему хотелось найти этого урода и свернуть ему шею за то, что он летел к Холлу за прощением и всё ещё его любил, а напоролся на вот это, допросы и почти скандал.
-Прости, я открою окно? Мне нужен воздух, - он открыл одно окно и стоял там, стараясь дышать ровнее.
Он не мог сказать ему правды, это было табу, до тех пор, пока он в мафии и это его убивало, он больше всего на свете хотел быть с Холлом, но сейчас:
-Я только всё разрушаю, - пробормотал он, - а тебе и правда надо отдохнуть. И поесть, так сказал врач. Если я для тебя не авторитет. И тебе вроде нельзя кофе.

Отредактировано Drago Michaels (2016-10-23 23:19:43)

0

16

- Не пытайся мне показывать свой характер, Дрэго. Иначе я буду показывать свой. Мне бы не хотелось до этого доводить, иначе мы точно поссоримся.
Дрэго только нахмурился и сказал:
-Делай как хочешь, - он был зол, но пошёл делать ему кофе, - И кстати, забыл сказать, моя фирма называется "Райт Ивент". Если ты не заметил, то вся страховка оформлена именно на эту компанию, когда я лежал в больнице.
Если бы он проверил, то действительно обнаружил бы Дрэго в их штате, так как компания имела с мафией плотные отношения и служила прикрытием не одному поколению мафиози. Это было удобно.
Дракон сделал кофе так, как он просил. Добавил туда молока и две ложки сахара и принёс ему:
-Может покушаешь бульона, тебе нужно есть, м? 
Это было последнее здравое, что он ему сказал. Упрямый Холл уже всё заказал, двери и всегда ставил Дрэго на место. Если бы их отношения зиждились не только на этом вообще, Дрэго было бы гораздо проще. Но Мэт его будто бы не видел.
- А я пока договорюсь, чтобы дверь установили. Как-то не очень приятно без двери-то…
Послушав, как он договаривается, Дракон чуть не психанул, потому, что ему стоило позвонить и в течении часа уже стояла бы хорошая крепкая дверь. Но он стерпел и это, потому, что уже очень сильно устал. Поэтому:
-Да, конечно.
Мэттью утащил его на кровать и Дракон повиновался и положил голову на подушку. Он и не мог представить, насколько он устал.
-Я так и не понял, когда мне идти писать заявление и куда. И, главное, зачем мне для этого нужен адвокат? Мне казалось, адвокаты положены обвиняемым.
-Раз он напал и на меня, то это уже двойное нападение, его поместят скорее всего в лечебницу, а ты. что суда хочешь с участием врача? Нет, позволь мне хоть от этого тебя избавить. Я просто пришлю тебе все документы на подпись или занесу лично, поясню, подпишешь и мы забудем об этой истории, мне тоже плохо светиться в подобных историях из-за престижа компании.
Он взял свой мобильный и показал ему фото с фестиваля классической музыки и его фото с дирижёром.
-Вот, видишь, это с фестиваля посвящённого Моцарту в прошлом году.
Он действительно там был, так как они вытащили сына дирижёра из тюрьмы и они смогли посадить его в специальное учреждение для наркоманов, которое крышевала мафия. Он показал ещё одно фото:
-А это с летнего фестиваля урожая.
Они профинансировали мероприятие, отмывая деньги и Дракон иногда этим занимался, так как это было эффективным.
-Я не люблю фотографироваться, - признался Дрэго.
Он устал и сам немного хотел есть. А ещё у него болела челюсть, по которой вдарили. Дрэго вздохнул и спросил его, всё ещё переживая только за Мэттью:
-Как ты?
Он очень сильно нервничал, а Холл только напирал вопросами и Дрэго никак не мог успокоиться. Ему хотелось обнять его, оградить. Но с ним самим юыло сейчас что-то не так

0

17

- Ладно. Принесешь, пояснишь. Но показания все равно даются в присутствии следователя и в письменном виде. Ты или твой адвокат за меня ведь их не напишите.
-Давай подумаем об этом завтра, Мэттью, сегодня был сложный день..., - сказал Дрэго, а потом опять началось про финансы.
Только Дрэго решил расслабиться, как его опять атаковали доводы Мэттью. Финальным аккордом, было слово "трахаешь", он встал с кровати и сказал:
-Хорошо, если ты хочешь, я буду присылать тебе счета и чеки, за всё, что мы делали вместе. Только я не понимаю, зачем этот геморрой, если мне плевать на деньги, если они пойдут на тебя, а не просто будут лежать на моём счету. Накой они мне тогда, м? Если они упростили бы твою жизнь, это сделало бы жизнь приятной и для меня. Но, раз ты так упёрся, я приму это.
Он любил его, сейчас он это понял потому, каково ему было от этих слов. Но он смерил гордость и даже улыбнулся:
-Прости вспылил, будь по твоему, а сейчас если ты не против, я пойду всё же поем хоть что-то и приложу лёд к скуле, ещё, я принял бы душ, так как мне больно и я хочу расслабиться, а ты, полежи и отдохни.
Он устал, устал это слушать, устал что-то придумывать, устал быть усталым. Он даже проклял себя за то, что их первая ночь прошла вот так и всё пошло прахом.
Он молча встал, пошёл на кухню и разогрел себе бульона, он терпеть такую постную кухню не мог, но затолкал в себя две тарелки, потому, что был голоден, как волк. Затем, он нашёл замороженный кусок мяса и приложил его к скуле, что слегка побаливала. Он поморщился, но не издал ни звука. Почему-то сейчас, он не хотел показывать Мэттью свою слабость. Хотя раньше, ничего такого не скрывал от него с того дня, как он навестил его в больнице. Дрэго решил, что сделает, как он хочет, но он подумал, что Мэт, что он не так относиться к нему, как он. Потому, что обычно помощь принимают, если любят. Но, видимо Холла было не изменить и, хоть Дракону было и тоскливо, он смирился с этим.
Скулу под пакетом саднило и он тихо засопел от неудовольствия и оттого, что ему было больно. А потом, пришли ремонтники и он заворчал про себя, из-за того, что в душ он не скоро попадёт.
Они болтали без умолку и задавали идиотские вопросы, на тему, не сделать ли дверь лучше. О, он бы сделал, такую, от которой кодовый замок знали бы только близкие люди и сам Холл. Но, он просто сидел на кухне и смотрел за установкой. Ему снова захотелось есть, то ли оттого, что бульона было недостаточно, то ли потому, что он нервничал.
Ремонтники закончили и дали ему счёт. Он попросил их подождать и молча отдал счёт Мэттью и сел на стул в углу комнаты около окна, не понимая сейчас, что он чувствует или делает. Ему казалось, что, что бы он не сделал для Холла, хоть жизнь спас, хоть продуктов купил, всё было не правильно, ненужно. Такого бреда и кавардака, в голове Дрэго не было ещё никогда.
Он просто пил кофе и старался прийти в себя, но кончики его пальцев подрагивали, а мозг отказывался от анализа происходящего, как бы он не старался.
Всё, его ему хотелось, это что бы рабочие убрались и чуть покоя и расслабления.

0

18

-Выбери какой-нибудь детдом и спонсируй его.
-Хорошо, как оправимся, ты поможешь мне выбрать организацию, где это нужнее, так как я в этом не разбираюсь, - кивнул дракон и закрыл тему.
Он попросил его поесть и Дрэго соорудил себе сендвич, пока ждал установщиков, но у него не было аппетита и он его не доел. Он пил кофе, пока Мэт расплачивался с рабочими. Он думал о том, как всё же опасно для Мэттью иметь такого возлюбленного. Не вопросы о деньгах, ему было наплевать. Он никогда ими не сорил, а хотел обезопасить Холла. Но, он замолчал, так как не мог рассказать ему всего и объяснить, что дверь как в бронепоезде, Холлу очень нужна. А ещё лучше, отдельный бункер, защищённый и где-нибудь на Аляске.
Из задумчивости его вывел голос  Мэттью и рука, протянутая к его чашке:
- Пойдем. Примешь душ. А я тебе пока чаю заварю. А потом спать. Ладно?
-Да, хорошо, - кивнул дракон.
Итак, его хоть не выгоняли, и он приготовился к долгой бессонной ночи на неудобном диване. Но, он послушно поплёлся в душ, наконец-то избавившись от ненужного и душного костюма. Когда же Холл кинул всё в стирку, Дрэго подумал, что ему нужно выбирать более удобную одежду, для походов к нему, просто, он так уже прирос к костюмам, за время работы в мафии.
Он встал под струи душа и поморщился. Благо, на данный момент, повреждений у него было по минимуму, привычно ныло плечо и новое на скуле. Но, вода или возможность быть чистым, его всегда расслабляла и успокаивала. Он даже вымылся и позволил себе украсть у Холла немного шампуня и вымыл голову. Это его успокоило и слегка расслабило и он перестал прислушиваться к каждому шороху в квартире.
Майклз вышел из душа в более хорошем расположении духа. Холл дал ему чая с мелиссой. Не запах не вкус ему не нравился, он предпочитал мяту, но Холл заботился и Дрэго послушно выпил его, после того, как одел предложенные ему брюки:
-Милая расцветка, - улыбнулся Дракон, - спасибо.
В них было удобно. И тут, Холл указал ему на постель и он понял, что спать они будут сегодня вместе. Дрэго не стал предлагать обратное и устроился на своей половине, пока что на спине, предоставляя Холлу, возможность самому выбирать, как и где он будет спать. Когда он устроился так, как ему было удобно, Дрэго, до того лежавший под одеялом по стойке смирно, позволил себе расслабиться и произнёс:
-Спокойной ночи.
Холл уснул. Дракону долго не спалось, но, в конце-концов, организм расслабился и он перевернулся на бок, по мальчишески положив кулак под щёку и уснул. Спал он без снов, почти. Лишь под утро приснился кошмар и чуть не подпрыгнул, когда холодная нога Холла коснулась его, но остался на месте и приоткрыл глаза. Он аккуратно обернулся вокруг него, стараясь не потревожить и снова укрыл из одеялом. Его голова склонилась к голове Мэттью, он опять задремал. Он бы его обнял, но боялся потревожить травмы. Он никогда не спал так крепко, как в то утро.
Дрэго пробудился раньше Холла и приготовил простой завтрак, яйца с беконом и тосты с кофе. Простой, потому, что он помнил вчерашний разговор. Он принёс завтрак в постель и поставил на стол, что бы запах смог почувствовать спящий Холл. После чего, он забрался опять под одеяло и позволил Холлу опять найти его тепло и прислониться к нему.

0

19

Дракона просто порой бесила эта неконтролируемая самостоятельность Мэттью. Всё сам, в душ сам, есть сам, просто сам. А бечило его потому, что он тоже был такой же и знал, к чему подобное могло привести человека. Да ни к чему хорошему.
Хорошо, что он хоть попросил его обработать его синяки и сделать укол. С эти он справился нормально, но и тут Мэт командовал и давал советы.
Дракон молчал, хотя бы из уважения к тому, что пережил, по его же выходит вине Холл.
- Тебе, наверное, тут со мной скучно.
-Мне не нужны развлечения, у меня есть мой разум и главное, я с тобой, - парировал Дракон.
-Ты бы не мог вызвать клининговую компанию?
-Да.
Он набрал их номер и они сказали, что приедут в течении сорока минут.
-Если я назову модель и дам денег, сможешь сбегать в ближайший магазин техники и купить? Да и за продуктами бы сходить. В холодильнике ведь пусто уже?
-Если хочешь, я могу заехать к себе, мне как раз смену белья нужно взять и возьму один из трёх своих ноутов, он мощный и пока побудет у тебя, пока, - скрипя зубами, - пока свой не купишь, еда и лекарства сейчас важнее. А за продуктами я схожу на обратном пути. Но, ты уверен, что ты хочешь оставаться один, ну, после всего этого. Мы могли бы заказать всё по сети. Если ты против, то говори, что купить из еды и я обернусь примерно за два с половиной часа.
Дрэго не хотелось оставлять его одного и уезжать, куда бы то ни было. Он сел на край кровати и спросил:
-Как ты вообще?
Он протянул руку и погладил его по голове, проведя рукой по волосам и далее по щеке.
-Мэт, не надо вот так вот переживать это одному и делать из себя супермена, хватит, дай мне о тебе позаботиться,ок?-он поцеловал его аккуратно в лоб. -Я схожу в душ и потом решим что покупать или не покупать подумай пока, чего ты хочешь, а остальное оставь мне.
Он ушёл в душ, что бы освежиться и собрать мысли в кучу. Вода всегда отрезвляла его и он не понимал пока чувств Мэттью к себе, но он решил, что сейчас для этого не время. Он поможет ему оправится и вот тогда, они поговорят. Дрэго хотелось найти того урода в камере и ему шею свернуть за то, что он испортил их шанс на примирение и сейчас Мэт опять ушёл в самого себя не подпуская Дрэго больше чем нужно. Дракон вышел из душа быстро и вернулся:
-Ну что, решил?

+1

20

А Дрэго, просто влюбился. Поэтому, ему и хотелось оберегать его и защищать. Но, когда его помощь отвергли несколько раз подряд, он закрылся и понял, что переубеждать Холла бесполезно также, как носить воду в решете.
-Да я в отпуске и куплю нам мясо, кажется, ты говорил что любишь говядину, значит на ужин сделаем стейки а остальное потушу на обед с пюре, - резюмировал дракон, - хорошо, напиши мне какую модель и я куплю её и просто принесу тебе чек, отдашь, когда сможешь,так будет проще.
Дракон записал модель и всё о том фиксаторе, что нужно купить для Мэттью. Он помог ему пересесть в кресло и одеться, слава небу, хоть против этого, Холл не стал возражать. Как только он собрался идти о всем этим делам, клининговая компания уже была тут и начала уборку. Также, он взял лекарство и отнёс той миссис. Она открыла ему дверь в красивом некогда халатике и улыбнулась:
-Добрый вечер, юноша, я ничего не покупаю.
-О нет, я не коммивояжёр. Я от Мэттью Холла, я его друг и он просил передать вам эти лекарства.
-А почему он сам не зашёл?
-Ну, он взял вторую смену на работе, вы же знаете, какой он трудяга.
-Да, похоже ты и правда друг Мэта, а ты к нему ещё зайдёшь?
-Да, после его работы, - кивнул дракон.
-Тогда передай ему этот яблочный пирог, - она сходила на кухню и принесла его, - как там тебя...
-Дрэго, леди.
-Красивое имя, тебе наверное пора бежать, а не со мной говорить. Удачи. Вежливый юноша.
Он поблагодарил её и пошёл по другим делам, сначала, он обыскал все аптеки в округе и в шестой таки нашёлся фиксатор с размером L и средней фиксации. Довольный собой, Дрэго пошёл на рынок и купил там свежее мясо для стейков, немного на суп и крылышек, которые любил сам. Также он выбрал разные приправы и зелень и немного овощей и фруктов. 
Затем, он обшарил несколько магазинов и нашёл тот ноутбук,что просил Холл. Он заплатил за него, а чек убрал к остальным в кошелёк. Он делал это уже машинально, так как понял, что Мэта не переубедить, ну никакими способами.
Собрав всю добычу, он попутно быстро заглянул к себе и взял кое-что из вещей в рюкзаке, на случай, если Мэттью, согласиться, что бы он остался. Он сложил всё в багажник и через минуты был у дверей. Он открыл сам, ключом,что тот ему дал.
-Привет, я вернулся, как ты тут? Я привёз всё, что ты просил. Вот ноутбук, продукты и я отнёс той леди лекарство. И да, нам повезло, я нашёл тот самый фиксатор. Ну что, мне тебе помочь с ним? *он распаковал всё для него и спросил. Ты стейки какой прожарки любишь? Или жаркое приготовить?
Дракон немного вымотался, но то, что Холлу больше досталось, держало его в тонусе. И он готов был готовить.
-А хорошо они прибрались.

0

21

Дрэго с радостью помог ему с фиксатором и отказался от помощи с ужином. Готовить он любил, это его успокаивало. Через несколько часов, он поставил на стол строганов с говядиной, жаренные рёбрышки и вкусный салат цезарь с курицей. Также, он сварил на всякий случай бульона с вермишелью, так как сам любил жидкие супы.
Аппетит у Холла был, слава небу. Хотя, он всё же много чего отправил обратно в холодильник, но расстроен не был.
- Я пару фильмов подобрал. Посмотрим? Как я понял по твоим вещам, ты ко мне временно переезжаешь. И раз у тебя отпуск, а у меня больничный, то будем отдыхать?
-Да, я не против кино. А потом, если хочешь, я помог бы тебе искупаться, да и сам бы душ принял перед сном,- Дрэго говорил это без задних мыслей, а правда хотел помочь ему, он устроился с ним рядом на кровати.- Что смотрим?
Это было так по домашнему. Если не считать травм и синяков обоих, то вполне себе домашний вечер, тихий и спокойный. Вокруг было чисто, благодаря клининоговой компании, они съели вкусный ужин. Растянувшись на кровати рядом с тем, кто был ему так дорог, он и правда смог расслабиться и забыть о переживаниях. Ему было хорошо с Мэттью, даже не смотря на то, что некоторые его привычки и моральные устои, он не понимал совсем. Но, как бы то ни было, он мог это принять, хотя бы потому, что привязался к нему и рядом с ним, его сердце было спокойно и расслаблено.
-Кстати я слышал об одном хорошем фильме This Must Be The Place, кстати я купил диск с ним. Но, мне интересно то, что ты хочешь посмотреть, а диск никуда не денется, потом посмотрим, - улыбнулся ему, - Как фиксатор, не натирает? - спросил он заботливо.
Это было странно, он был с тем, в кого влюбился, но это впервые не вызывала у него желания секса, а наоборот, желание заботиться, но не навязчиво, а стать внимательнее к тому, что чувствует сам Мэттью. Его страсть и любовь, были слепы до сих пор. Но он пообещал себе, что станет внимательнее и научиться воспринимать таким, какой он есть и принимать это. Потому, что Холл, явно не пытался его изменить.
-Мэт, я знаю, что момент не подходящий, но я хотел извиниться за то, что не прислушивался к тебе. Ты принимал меня как есть. Пора и мне этому поучиться, - он улыбнулся ему.

0

22

Дрэго обрадовался уже тому, что просто смог его накормить хоть чем то. Сам он всё же поел супа и мяса вместе, потому, что из-за стресса и переживаний по поводу Мэттью, у него разыгрался волчий аппетит. Он ел и наблюдал за тем, кто странным образм стал для него центром вселенной. Он дико волновался о последствиях таких визитов и впервые подумал, что Мэтти не безопасно рядом с ним.
- Там в морозилке спрятано два ведра мороженого. Принеси ванильное, а я пока включу фильм.
-Хорошо, Мэт, включай фильм, а я пока приберу на столе и принесу мороженное.
Что он и сделал. Уборка никогда не была ему в тягость, да и желание помогать Холлу было очень велико. Прибравшись, он нашёл мороженное и принёс.
Он не знал, что за фильм он выберет. Ему просто хотелось быть рядом. Хотя эта музыкальная драма ему явно понравилась, так что, он даже это прокомментировал:
-У тебя хороший вкус в кинематографе, Мэттью, мне нравится такое кино.
Внезапно, Холл придвинулся ближе и его голова опустилась на плечо дракона, как и ведро с мороженным на его ноги. Он решил тоже попробовать мороженое и боялся даже пошевелиться, что бы не спугнуть такой момент.
Было видно, что Холл устал. Дракон тоже изнервничался за это время, но держался, так как понимал, что в данной ситуации он должен быть сильнее него. Поэтому, он позволил себе насладиться вполне неплохим фильмом, мороженным и таким приятным обществом того, кто ему больше никогда не будет безразличным.
Ближе к титрам, Мэтти стал задрёмывать. Когда фильм закончился, он аккуратно положил его на кровать и укрыл одеялом.
Он вышел на улицу и позвонил своим ребятам. Он приказал устроить этому горе-вору побег и новое ограбление, за которое его и засадят в тюрьму. Он не мог позволить этой идиллии распасться, подобно карточному домику из-за одного идиота наркомана. Холл был слишком важен для него, что бы рисковать. Затем он вернулся к нему и лёг не раздеваясь рядом и провалился в сон.
Майклз проснулся пораньше и приготовил завтрак на двоих и сходил в булочную за круассанами с ветчиной и сыром и взял парочку с шоколадом и ведёрко мороженного на всякий случай.
Он ел один из них, ожидая пробуждения Мэтти. Он сильно надеялся, что он проснётся в хорошем расположении духа. У него самого было хорошее настроение, только вот проснулся он вчера от боли в правом плече, но он не мог думать сейчас о себе, когда так сильно хотел позаботиться о нём.

0

23

С утра Мэт не совсем отдохнувшим выглядел. Дракон тоже замотался, но он бывал в передрягах и похуже, так что держался, хотя бы на той мысли, что вчера его пассия заснул в его руках, а не отправил его спать на диван. Это уже считалось прогрессом в его понимании, поэтому утром он с радостью приготовил для них завтрак и ещё больше был рад, когда у Холла появился здоровый аппетит.
Когда Мэттью и он справились с завтраком, Дрэго пошёл в душ и там, что бы не издать ни звука, закусил в зубах зубную щётку и в душе размял плечо и занялся наконец сам своими синяками. Также, он выпил таблетку нурофена, что бы голова не трещала, и, одевшись, что бы не смущать Мэта, пришёл обратно, на ходу вытирая голову полотенцем.
Мэттью сидел ха компьютером и вдруг сказал:
- Слушай, Дрэго. Тут в планетарии музея космонавтики новая программа. Про рождение галактик, черные дыры и образования сверхновых. Может, сходим? Стоит недорого. Если закажем такси, останется два часа на сборы. Ехать всего час - как раз успеваем на дневной сеанс. Получается, вернемся как раз к ужину. Как ты на это смотришь? А то дома сидеть жутко скучно.
Дракон задумался и сказал:
-А почему бы и да, я там никогда не был, я слышал, что это рядом с зоопарком, могли бы сходить туда и туда. Это же как три д кинотеатр, только со звёздами и вселенными, будто как с настоящими, так?
Он подумал также и о том, что он вообще давно не развлекался, даже в кино не ходил, так был занят делами семьи. Все развлечения в особняке состояли из дартса, бильярда, карт и спаррингов. Ах да, ещё и алкоголя, который он не пил, по сути дела.
-Кстати, там рядом Пицца Хат и ещё пару кафе, можем поужинать там, если ты конечно съешь суп перед выходом, - улыбнулся он, - тебе надо набираться сил, а то кто же мир будет спасать, м?
Он говорил это без сарказма или издёвки, а просто с юмором.
-А вообще, давай решим по ходу дела. Таак, что нам может понадобиться в нашем мероприятии? Прости но давай возьмём такси, потому что я не хочу, что бы мы в таком состоянии, толкались в автобусе или другом общественном транспорте.

0

24

-Хорошо, я кстати люблю тех художников, что пишут пейзажи, в России это кажется Айвазовский, - да, вот такая у нас образованная мафия.
Он часто интересовался искусством и книгами о разных странах, это и правда помогало ему не сходить с ума и отвлекаться от мрачных мыслей, альтернативой было лишь избивание маникена в тренировочном зале, что часто заканчивалось перевязанными костяшками пальцев. Вспомнив об этом, он невольно почесал кулаки.
-Тогда планетарий и, если у нас обоих хватит сил, полюбуемся живописью, а ужин я могу приготовить нам сам, предлагаю рыбу и немного белого вина или я сделаю вкусный фруктовый пунш. Могу испечь печенье, как то один раз вышло, - он говорил это в шутливо-будничном тоне, что бы не вызвать у Мэта неудобства.
Впрочем, он отметил, что тот, кажется, стал больше ему доверять. В Мафии всё знали и не тревожили его, его прикрывал Френки, так что, он мог полностью отдастся заботе о Мэтью.
Он взял у него вещи и спокойно справился с помощью обычного утюга. Он привык всегда сам о себе заботится и сам любил выглядеть безупречно. Сам он одел свежую рубашку. Он был рад отдыху, потому, что чувствовал, что это ему необходимо. А то, что он мог отдыхать рядом с тем, кто так внезапно стал для него важнее должности капориджиме, сначала было странно для него, но потом, он расслабился и привык. Это позволило ему лучше наблюдать за Меттью и лучше понимать его.
Он помог ему одеться и всё же отправился в ванну причесаться и почистить зубы. Ему всё ещё было не комфортно без оружия, но он не мог взять с собой даже ножа, так как они шли в места общественного пользования, которые не были под контролем его мафиозного клана. Они просто не представляли для них такой уж большой финансовой выгоды. Но, застенчивая улыбка Мэтта снова его успокоила и напомнила, что он итак сможет его защитить. Так что, он выдохнул и успокоился, особо потому, что не хотел, что бы Мэт принял волнение на свой счёт.
Холл же немного оправился и выглядел сейчас так, что Майклз не мог оторвать от него глаз. Он вызвал такси через мобильное приложение, взял сумку с вещами на плечо и улыбнулся Холлу:
-Хорошо выглядишь.
Ему и самому было слегка неловко и он, когда они вышли наружу оглядывался по сторонам. Но, то, что лёд между ним и Меттью начал таять, грело его сердце.
Они сели в такси, оба на заднее сиденье, как то машинально. Он лишь открыл Мэту дверь, а потом забрался с другой стороны. И они поехали в планетарий.
Там, он попросил его:
-Веди ты, а то я тут впервые, - признался Дрэго.

0

25

Мэт как то не очень с энтузиазмом откликнулся на рыбные блюда. Дракон почесал затылок и сказал:
-Спагетти с креветками я тоже умею, могу ещё болоньезе приготовить, если вообще моря не захотим, - сказал он, а потом добавил, - Ничего, думаю мы определимся по ходу дела, что купить и готовить. Для начала, надо нагулять аппетит.
В машине, они ехали молча, да он и сам немного нервничал, это было его первым своеобразным свиданием. Он никому не признался бы, но практически только с Мэтом, он на все сто осознал свою ориентацию. Ему ещё было немного сложновато с этим ужиться. Но, как только он переводил свои глаза на Холла, все сомнения улетучивались и оставляли его в покое. Он всё делал правильно и не хотел упускать ни одного момента с ним. и вот они тут. Мэтт пошёл за билетами.
-А ты купи воды, ладно?
-Да, конечно.
Он поискал глазами и нашёл автомат с напитками. Себе он взял воду с гуавой, а Холлу воду без газа. Он хотел спросить, что конкретно он будет пить, но не успел, потому что Холл так быстро унёсся за билетами, что он не успел даже ответить.
Дрэго встретил его у входа и им дали специальные очки. Он видел, что Холлу было неуютно и было хотел предложить свою куртку, в качестве подголовника, но девушка опередила его с подушками. Слава небу, уже одетые очки скрыли тот ревнивый взгляд, которым Дрэго, сам того не зная, её наградил. Из этого его вывел голос Мэта.
- Ты очень глупо выглядишь в этих очках. Как, впрочем, и я. – Мэтт нацепил на нос 3-D очки и скорчил серьезную мину. – Они превращают людей в монстров.
Дракон задумался и вдруг скорчил злобную моську и прошептал тихо:
-Ррр, как только выключат свет, я тебя съем, - затем улыбнулся и его лицо изменилось, - Ух ты...
Это началось шоу и он откинулся на сиденье вслед за Мэтом. Он еле держал руки на месте, что бы не стараться потрогать планеты. Для мозга Дрэго, это  шоу было откровением. Его разум привычно расщеплял всё на детали и видел всё острее, чем любой из присутствующих здесь. В одном месте, когда планеты крутанулись, у него самого слегка закружилась голова от сбившейся детализации и перегрузки визуальным рядом, он было поднёс руку к голове, что бы снять очки, но опустил её, наткнувшись на руку Мэттью на кресле и невольно замер на ней, не желая убирать свою.
Больше всего его впечатлил Сатурн, красные гиганты и чёрная дыра, а когда показывали звёзды, у него вообще дух захватывало от деталей. Мысленно, он похвалил тех, кто создал такое чудо визуализации и Мэта, который привёл его сюда.
Иногда, он правда посмотривал на Холла, что бы проверить, всё ли с ним в порядке. Когда шоу кончилось, с лица дракона ещё не скоро слезло удивлённое выражение от перегруза деталями, которую обрабатывало его сознание.
-Интересно было, мне понравилось, - наконец то отпустило дракона, - давай дождёмся пока выйдут, что бы тебя не затолкали в  толпе.
Они сняли очки и дракон подумал, что он действительно не видел ничего подобного и интересного в жизни, как сегодня. И он был рад, что именно Холл показал ему это.

Отредактировано Drago Michaels (2017-03-28 20:57:24)

0

26

Когда пальцы Мэтта переплелись с его, сердце дракона пропустило удар и из за этого момента это шоу в планетарии действительно было лучшим в его жизни. То мгновение, когда между ним и Холлом рухнула стена. Он научился потихоньку быть внимательнее к нему и слушать его. Принимать его таким, какой он есть, оказалось проще, чем он думал. Когда он отпустил его руку, Дрэго списал это на то, что Холл просто не привык проявлять чувства на публике и они пошли в музей.
Там и правда было шумно и если бы не кучу галдящих детей, было бы даже интересно. Он хотел рассмотреть детали и прочее, но у каждого аттракциона кипело море детей. Он защищал Холла собой и когда тот предложил ретироваться домой, полностью с ним согласился:
-Сегодня выходной, надо как-нибудь заглянуть сюда в будни, когда не так много народу. Но, я согласен, с твоей травмой лучше дома.
Он вызвал такси и повёл его к выходу. Он сам взял их куртки из гардероба и помог Холлу одеть его.
-Поехали, нас уже ждёт такси.
По дороге, он спросил его:
-Чего сегодня приготовим. Кстати, я умею делать настоящую домашнюю пиццу или плов. Чего бы тебе хотелось? Кстати, рядом с твоим домом есть кафе мороженное, оно недавно открылось и там всегда немного народу, но оно вкусное. А какое ты любишь? Могли бы там и обсудить ужин.
Дракон посмотрел на Холла и замолчал, просто улыбнувшись. Холл делал его счастливым и это даже учитывая то, что он даже и не думал о сексе. Ему было достаточно того, что он нужен ему и того, что он позволил ему быть с собой рядом, даже после того, что с ними обоими произошло.
В эту минуту, он поклялся, что защитит его и постарается прислушиваться к нему и никогда не расстраивать.
-У меня появилась идея, может устроим барбекю на свежем воздухе у твоего дома? Я слышал в вашем районе вечером будет феерверк. Я вынесу стулья а для тебя кресло и мы сможем поесть на свежем воздухе и посмотреть световое представление, особо никуда не выезжая, как тебе идея?
Дракон всё предусмотрел, в мафии думали, что он удалился от дел и находится на более важном поручении Фредерика. Он всё объяснил ему по телефону, именно ему, а не юристу он звонил после нападения на дом Холла и тот прикрыл его и давал ему врем побыть с Холлом, так как ситуация для мафии была щекотливая и с ней надо было разобраться не вмешивая в это Мэттью. Но, он был с ним не поэтому, а потому, что влюбился, хотел заботиться и оберегать, даже Фредерик понимал это и давал капо время. Странная ситуация для мафии, но для Дрэго не было ничего важнее сейчас того, кто ехал с ним на заднем сиденье.

0

27

Не смотря на то, что некоторые, а их была тьма тьмущая, условности Мэттью, обламывали Дрэго почти все идеи, он не жаловался, это было даже мило. Более того, он мог и согласиться со всем этим. Он привык жить в постоянном напряжении, как взведённый курок, который не опустится, пока не нажмут на спусковой крючок пистолета.
Дракон выслушал его и сказал, спокойно без эмоций:
-Хорошо, перекусим в кафе и домой, я приготовлю тебе телятину, тебе понравиться, только дома посидишь один пока я в магазин за этим делом сгоняю.
- Мороженое? Почему бы и нет. Я фисташковое люблю. И обычное ванильное. А вообще… Любое, наверное. В детстве мороженое нам доставалось только по большим праздникам. Мы собирали на улице мелочь, попрошайничали иногда. Чтобы набрать пятьдесят центов на фруктовый лед. Настоящее стоило доллар и двадцать пять центов. И всегда находились вещи, которые были важнее. Потому что доллар и двадцать пять центов – это же целая плитка шоколада. Или целых пять стаканов лимонада.
Мэтти ударился в воспоминания и Дракон тоже задумался:
-А мне вообще сладкого не давали, когда я был мальчиком, мать думала, что у меня, как им у отца, может быть диабет, но я пошёл в неё и позднее,этот диагноз не подтвердился.
Он не помнил, как точно это было, но мозг выдал именно такие воспоминания и именно в такой причинно-следственной связи. Водитель явно подслушивал, но это не напрягло дракона, хотя, кого он обманывает. Напрягло, но только до того момента, когда Холл задремал у него на плече. Дрэго приобнял его за талию, что бы не навернулся на поворотах, им итак уже травм хватало.
За несколько минут до кафе, он нежно разбудил его, погладив по щеке, так как за больное плечо его трепать не было смысла:
-Мэттью, мы приехали.
Это было кафе в стиле шестидесятых, где был огромный выбор разнообразного мороженного. Он выбрал шоколадное мороженное с маленькими зефирками маршмеллоу внутри и попросил полить его карамелью. Он не любил орешки, так как в юношестве носил брекиты и они постоянно застревали в зубах. Именно по той же причине он ел только молочный шоколад без орехов. Также он заказал чёрный чай для Холл, а себе молочный улун. Было вкусно и они неплохо посидели.
-Мне нравиться проводить с тобой время, - сказал дракон, по мальчишески облизав последние капли мороженного с ложки.
Потом, они отправились домой. Там, он помог Холлу переодеться и устроил его поудобнее на диване. Он положил в морозилку немного мороженного разных сортов, что он принёс с собой из кафе, на случай, если им захочется десерта. Он ушёл в магазин и через пол часа с кухни запахло жареной телятиной.
-Мэттью, ты какой соус хочешь, томатный, сливочный, грибной или песто? Иди просто мясо с овощами без соуса? 

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Can kill myself for a night with you now


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно