Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » План мести


План мести

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дата и время
1 ноября, утро
Место
Центральный парк

Участники
Джослин и Фредерик
Очередность
Указана выше

*Отношения не бывают идеальными. И даже есл кому- то из пары так кажется вторая половинка всегда найдёт к чему придраться. Фредерик устал от серьёзных отношений и полностью доволен своей связью с Джослин, а вот она готова приступить к своему плану.*

0

2

Такое прекрасное утро, что грех было его тратить на дела и беготню. Как минимум для двоих в этом парке время остановилось. Они сидели на скамейке, щурились на яркое солнце, болтали ногами и задорно смеялись. Им было плевать на весь окружающий мир, они были вместе и пусть весь мир подождет.

Джослин в то утро проснулась от настойчивого звонка мобильного телефона. В ее планы вовсе не входило вставать так рано. Даже не взглянув на номер звонившего она лениво нажала на кнопку принятия вызова.
-Слушаю, - сонный с легкой хрипотцой голос.
-Аманда? Это Эрика, нужно встретиться на счет Ребеки. В центральном парке через час
И связь оборвалась. Аманда удивленно смотрела на свой телефон и не совсем понимала в чем дело и что сейчас произошло. Конечно она узнала звонившую, это была одноклассница и лучшая подруга ее старшей дочери. Но что столь юная особа могла забыть в Нью-Йорке и, что гораздо важнее, что такого ей нужно было сообщить о Бэке? Несколько раз глубоко вдохнув Джос взяла себя в руки и отогнала тревожные мысли прочь.

Через час она уже сидела на скамейке в парке, куда ее направили прислав смс. Она ожидала увидеть Эрику, ее родителей или в крайнем случае своего мужа, но не ожидала, что на встречу к ней выйдет ее Бэка. Девочка сияла от радости, но напряжение и осторожность чувствовалась в каждом ее шаге. Словно убедившись, что ни кого больше рядом нет девочка бросилась к матери. Джослин крепко прижимала к себе дочь, гладила ее по волосам и плакала. А как еще? Вы же не думали, что она Снежная королева не способная на любовь?
-Милая моя... Как... Что... Почему ты здесь? - наконец смогла выдавить из себя женщина
-Мама, я приехала к тебе. Я сбежала от отца и его стервы
Джослин слегка осуждающее посмотрела на дочь, словно не одобряла подобных слов и отношения к взрослым, но поправлять или что-то говорить не стала.

И вот мы вернулись к тому с чего начали. Мать и дочь сидели на скамейке, поедая мороженное и болтая о всяких женских пустяках. И пусть весь мир подождет.

0

3

С этими бесконечными планами, обсуждением организации, готовящийся резни, попытками образумить жаждущего крови Диониса и наконец- то просмотром тренировок солдат, докладами капо и отчетностью... Я и не заметил, как дети начали от меня отдаляться. И более того, как они перестали быть малышами. Тони шёл 7- й год. И у него появлялись свои интересы. Ему нравилось гонять в футбол с ровесниками - детьми капо и я часто думал, как не скучно ему было будь жив Рели! С возвращением в мир живых Лекси вся боль вновь стала слишком сильно ощущаться. Да, об этом не говорилось прямо, об этом вообще не говорилось, так как никто не хотел травмироваться Лекси. Она пережила слишком много. Но это не снимало с меня ответственности отца. Я должен был заниматься детьми, а утренних моментов и пожелания спокойной ночи раз в 2-3 дня было явно мало.
-Ты опять сегодня очень занят? В кино идёт новый мультик.
С порога задаёт вопрос Тони и я понимаю, что должен выделить им хотя бы пол дня. Я же вчера собирался. Дал себе обещание. И если Джинджер почти не отнимала моего времени, так как была ещё слишком маленькой, то вот мальчикам я был нужен.
-Нет. Сегодня я весь ваш. Можем поехать в парк, затем в кино, где я куплю вам кучу всякой всячины, а затем пойти в кафе- мороженное! Как идея?
Спросил я. Идея была встречена громким визгом! Впрочем, этого я и ожидал. Мне очень не хватало Санти. Она была хорошей матерью и я не сомневался в том, что будь она жива, мальчики бы не были так заброшены, как сейчас. Я успокаивал себя тем, что все это ради их безопасности. Что Альдеризьо надо уничтожить, так как после пока нерожденного сына Ди шли именно Энтони и Грегори. А я попросту не мог даже представить, что будет со мной, если с моими Бегемотиком  и Обезьянкой что- то случится. Эти детские клички закрепились за ними с первых месяцев жизни. Тони хорошо кушал, а Грег всегда был более ласковым, чем брат. И был очень привязан к маме. Я не знал, как им сказать, но в любом случае пока было рано.
-А когда мама вернётся?
Внезапно подал голос Грег. Они были маленькими, но все же маму свою не забывали. Прошлое исчезновение почти стёрло её из их памяти. И если у Тони и были какие- то очертания, то Грег видел лишь фото. Лучше бы она не возвращалась! Была бы жива и дети бы так не страдали в момент, когда я решусь.
-Она работает в Париже.
Коротко отвечаю я. Далее следует вопрос почему они не могут полететь в Диснейленд? Я был к этому готов. И говорю им, что их сестрёнка ещё слишком маленькая. Вроде бы это их успокаивает. Из- за обширности программы, я решаю не брать Джиджи с собой. И мы с мальчиками усаживаемся в автомобиль. Сегодня я разрешу все: и беготню, и сладкое, и качели. Грег все повторяет за Тони и как любой младший ребёнок в семье развивается не по годам. Он задаёт взрослые вопросы и я стараюсь на них отвечать. И так мы в парке. Дети носятся по траве, гоняя голубей и белок. Я немного побегал за ними, но быстро вымотался. И где они берут столько энергии? Джослин я заметил сразу. Но подойти решился, только когда отправил детей на карусели, которые были в пределах моей видимости. Она сидела с какой- то девочкой  и я не особо хотел им мешать. Но и не подойти тоже не мог.
-Привет. Вот решил вывести детей в парк. Это твоя дочь?
Спросил я. Девочка была очень на неё похожа. Только волосы были темнее. Я держался довольно отстранено, так как в любой момент, на меня мог налететь ураган в виде моих собственных мальчиков и меньше всего я хотел объяснять им почему Папа целует чужую тётю?

0

4

В какой-то момент Джослин показалось, что она сейчас подавится мороженым. Чего она совершенно не ожидала так это встретить здесь Фреда, да признаться и не заметила его пока он не подошел и не заговорил с ними. Женщина видела с каким не скрываемым любопытством смотрит на него ее дочь, эту часть новой жизни Джослин они еще не успели обсудить.
-Привет, Фредерик, - Джослин была в замешательстве и она, наверно впервые в жизни, не знала, что делать и говорить. - Да, познакомься, это Ребекка. Бэка это Фредерик, мой... давний друг, возможно ты помнишь, я тебе о нем рассказывала
Девочка все так же продолжала смотреть на мужчину, но вот она обернулась на мать и едва сдержала смешок. Обычно всегда приличная и аккуратная Джослин сидела с весьма симпатичными мороженными усами. Жестами дочь показала матери, что их не мешало бы умыть, что старшая Уэйн быстро сделала, но покраснеть все равно успела.
-Бэка, ты не оставишь нас не надолго? Может поиграешь с детьми?
Женщина старалась не смотреть на Фреда, она вовсе не собиралась чтобы он видел ее такой, а уж тем более узнал о ее "слабостях". Потому что именно таковым она и считала сегодняшнее свое поведение и не позволяла ни одному мужчине узнать ее с этой стороны, но может оно и к лучшему?
-Рада тебя видеть, как ты? Ты уже рассказал детям о...
Она начала разговор лишь когда убедилась, что дочь убежала достаточно далеко, чтобы не услышать их. Как закончить фразу Джослин тоже не знала, лишь надеялась, что Фред поймет о чем она и ей не придется продолжать. С той трагедии они виделись не так часто, что конечно тормозило планы, но в милой головке уже зарождался другой. Раз Бэка была здесь, грех был бы ее не использовать.

0

5

Девочка смотрела на меня с удивлением и интересом. Я же не мог на неё не смотреть. Именно в этом возрасте я и увидел Джослин впервые. И не заметить их сходства я попросту не мог. Конечно, по- настоящему влюбился я позже, да и волосы Бэкки были темнее, но подобное сходство попросту поражало. Я знал о желании Джослин всегда выглядит идеально и лукаво улыбнувшись, заметив, "усики" от мороженного, которые она сразу же устранила.
-Привет. Рад познакомиться.
Говорю я ей, но Джослин отправляет ее  поиграть. Наши отношения трудно назвать идеальной любовью, но что тут скажешь- нам самим не по 15 лет. Тогда все было именно так, но сейчас... Сейчас эти отношения строил я, ну или по- крайней мере мне так казалось. Я понимал, что, возможно, ее и не все устраивает, понимал, что теперь когда я овдовел- она ждёт большего. Наш роман завертелся ещё при жизни Саманты и наверняка Джослин думала, что ее смерть что- то изменит, но пока этого не произошло.
-Она очень на тебя похожа. Приехала на каникулы?
Спрашиваю я, наблюдая за детьми. Бэкка играет с ними, она старше Тони почти на всю его жизнь. Но я все равно слежу за ними боковым зрением.
-Я совсем забросил детей. В последнее время очень много работы. Не успеваю вообще ничего. Заканчиваю поздно. И просто падаю. Я даже не представляю, как им расскажу. Плавно подвожу к этому, но как к такому подготовишь? Я родился после смерти моего отца. Никогда его не видел, но постоянно думаю о том, какой бы была моя жизнь будь он жив? Недавно у меня был разговор с Тони. Я на примерах рассказал ему о человеческой смерти. Он любит комиксы. И у всех его любимых персонажей нет родителей. Я постарался понятным ему способом рассказать, что все его любимцы нашли способ двигаться дальше и многого достигли. Няня так же читает Грегу грустные книжки, которые я одобрил. Но он плачет. И я уже просто не знаю, что делать. Сегодня устроил для них весёлый день, освободил время. Пусть побегают. Все же... Они мои дети, и нуждаются во мне и подобных днях.
Говорю я. Они играют с Бэккой в салочки. Грэг падает на коленки, не успевая за старшими, и уже готов заплакать. Но к нему подбегает Тони и что- то ему говорит. Я смотрю как малыш мужественно поднимается. Ему больно, но он продолжает игру. Дети всему учиться очень быстро. И я не представляю, как бы жил, если бы тогда в 28 лет не женился бы на Саманте, если бы оттолкнул ее, что было бы абсолютно правильно.
-А почему твои дети не с то ой? Наверняка же можно что- то сделать? Нанять хорошего адвоката, оспорить решения суда. Я могу попросить адвоката семьи сделать это. Для него фактически нет ничего невозможного!
Предложил я ей. Вес нашего адвоката был просто невероятен и я не сомневался в том, что он справится. Оставалось лишь получить детали и документы. И мне казалось, что все может получится. Отношения Джослин и ее дочери показались мне тёплыми, и как отец, я очень хотел ей помочь. Так же мне хотелось ее поцеловать, но я понимал, что не только я слежу за детьми, но и они нет- нет, да посматривают в мою сторону. А травмироваться их я хотел меньше всего. Мы найдём время для встречи. Обязательно найдём. Но пока я должен думать не о себе. Так что нам с Джоси лучше ограничиться лишь разговором.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » План мести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно