Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Чудо новой жизни


Чудо новой жизни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s1.uploads.ru/t/WCFGN.gif
*Чудо новой жизни*

Дата и время
04.11.2016
Место
Больница

Участники
Мариса и Дионис
Очередность
Указана выше

*Мариса всю ночь фактически не спала. Она представляла встречу мужа и сына. Вот только... Она ничего не знает об открытии, которое сделал ее муж.*

+1

2


Qui emprisonnent nos coeurs et nos espoirs fragiles,
Tu verras tout ça mon fils
Qui rempliront ton histoires de joies et de blessures,
Tu vivras tout ça mon fils.

В ювелирном магазине Дионис пробыл дольше, чем планировал, но времени уже не было, уже не терпелось навестить жену, и наконец увидеть сына. Одна мысль, что он стал отцом, зажигала в нем какой-то непонятный ему огонь. Ди хотел посмотреть на ребенка и просто заметить общие черты лица, хотя с маленькими детьми это трудно. Голова гудела ужасно, рана не ныла, но голова раскалывалась. Так же по дороге, он купил всяких вкусностей для Марисы, специально проконсультировавшись с продавцами, что можно есть кормящей матери. Дионис не был уверен, что его супруга собралась кормить грудью, но на всякий случай, она все съест. Девушка была еще тем хомяком, и будучи беременной, могла ночью пойти и поесть. И это было нормой. Цветы решил не покупать, он же просто увидеть сына, а к тому же выписывать их еще не собирались, да и проконсультировавшись у Лекси, их еще должны продержать несколько дней, пока не сделают нужные прививки.
Ди все еще не верил, что стал отцом, новость из уст Лекси была шоком. Не готов он был к такому. И слишком символично, что наследник, единственный наследник клана Мотизи решил появится на свет именно в день кровавой резни. Молодой дон видел в этом что-то сильное, что-то такое, что даст надежду на силу и влияние клана. Дионис был в эйфории, ему было так хорошо, он улыбался, и уже ждал, когда доедет до роддома, и возьмет на руки своего наследника. Молодой дон уже все распланировал, что обязательно поедет к отцу и покажет ему внука, и продолжателя рода Мотизи.
Все же он доехал, даже машина не успела остановится, а Ди уже выскочил практически на ходу, и быстрым шагом отправился ко входу. Подойдя к столу регистрации, и назвал свою фамилию, медсестра улыбнулась и сказала номер палаты. Все, глаза парня загорелись и он помчался к лифту, ожидание, когда наконец двери откроются на нужном этаже. Зазвонил телефон, Дионис чертыхнулся, но все же ответил.
- Мне все равно! Обратись к Фредерику! К Месье! Мне не до этого! Я занят, и в ближайшие два часа не смей меня беспокоить!
Как всегда дела поганили весь момент, но Ди быстро забыл и о звонке, и о делах, потому что двери лифта открылись, и парень уже менее решительно вышел, и чем ближе была палата, тем его сердце билось чаще, и стоя перед дверью, даже головная боль отошла на второй план. Набрав в легкие побольше воздуха, и тяжело выдохнув, парень все же постучавшись, вошел.
- Привет дорогая, - с радостной, и даже какой-то сумасшедшей улыбкой Дионис подошел к жене, и замер.
На ее руках спокойно лежал ребенок, мирно спал, и Ди просто стоял и смотрел на своего сына. Черные реденькие волосы на головке ребенка, заставили парня улыбнуться, но не только была улыбка, на глаза навернулись слезы от такого момента. Быстро протер глаза рукавом куртки, Дионис положил пакет на пол, и сел на край кровати.
- Он такой маленький… - сказал он, проводя пальцем по волосам сына.
На какое-то время парень забыл как дышать, он посмотрел на жену, и улыбнулся.
- Спасибо тебе за сына!
Дионис не выдержал и аккуратно приблизился к жене, и поцеловал ее. А с такими впечатлениями, он напрочь забыл про подарок.

+1

3

Как и все женщины, ставшие матерью лишь вчера я сильно переживала. Мне казалось, что Дионису плевать на меня, плевать на нашего сыночка. Мои нервы были на пределе, и я была готова разрыдаться. Дионис даже не позвонил. Но я не сомневалась в том, что ему сообщили. Значит он знает. Джейкоб наверняка сказал охране, а Лекси Дионису. Интересно, как прошли крестины? Если бы я была хотя бы на 7- ом месяце пошла бы с ним непременно. Хотя... На этих приёмах мне всегда так неловко... И у меня почти нет друзей. Наверное, бедняжке Жуане крайне не ловко в доме. Она у нас совсем недавно. Ну, ничего, надеюсь она освоится. Выйдя из больницы я буду уделять ей много времени, а она, возможно, поможет мне с малышом. Это должно нас сблизить.
-Ну и? Почему мы плачем? Маттео Марио просто загляденье, и кушает он очень хорошо.
Спросила меня, делающая обход медсестра. Она принесла мне поесть.И наверное, только сейчас я поняла, что слезы катятся бесконтрольно по щекам.
-Он даже не позвонил.
Куда- то в пусто у сказала я. Мне было очень- очень больно и обидно. И я даже не вытерла слезы.
-Мужчины сейчас вообще не звонят. Задерживается? Ну, зачем звонить? Твой муж обязательно приедет и будет счастлив. Все они рады сыновьям. Так, что не плач.
Успокаивала она меня. Тут в комнату вошла нянечка и занесла моего мальчика. Он не спал. Глазки были открыты.
-Он хорошо покушал.
Сказала она мне, и я слабо улыбнулась, протягивая к ребёнку руки. Сегодня я впервые смогла взять его на руки и это уникальное ощущение. Я попросту не знала, какого это. Я пересмотрела много фильмов, прочитала все что только могла найти, но это действительно нечто невероятное! Внезапно мне захотелось, что бы Дионис был здесь. Тогда все было бы идеальным. Нянечка с медсестрой пошли дальше, и я даже не заметила, как дверь открылась снова.
-Привет. Ты все же приехал? Я ждала.
Говорю я, улыбаясь мужу. Все же какая я дурочка! Так испортить себе настроение, чуть ли не закатить истерику, которые я попросту сама ненавидела, и из- за чего? Маттео родился в отсутствие Диониса, а потом бы его сюда никто не пустил. Он наверняка вчера пил и попросту поспал подольше. Так как мне, конечно же не сообщили новости, я и не догадывалась, что мой чудесный мальчик родился в ночь такой жестокой и кровавой резни!
-Как прошли крестины?
Спрашиваю я, и слегка разворачиваю руки, дабы муж мог получше разглядеть малыша. В этом было что- то очень мощное, древне- сакральное, и я не хотела им мешать. Малыш, словно что- то поняв, распахнул глазёнки и я наконец- то сумела понять - цвет глаз у него отца. Я надеялась, что сходство с возрастом будет ещё более заметным.
-Я так же сказала врачу. Маттео Марио почти 5 килограмм и он сказал мне, что я ещё не видела маленьких! Он здоров и хорошо кушает. По- крайней мере так говорят.
Я замялась. Мне нельзя было кормить малыша, так как мне сделали операцию, и хоть она была плановой я ничего не говорила мужу. Знала, что он будет против, хоть и все врачи в один голос твердили, что мне противопоказано рожать самой. Но как это объяснить Дионису? Все же в некоторых вещах он был очень принципиальным и даже упёртым! Но все же он был счастлив. Я ответила на его поцелуй.
-Это тебе спасибо. Он настоящее чудо.
Все так же мягко улыбаясь говорю ему я. Я так рада, что он здесь, так рада, что он обрадовался сыну. Быть может теперь у нас все наладится? Быть может теперь он поймёт, что чувствует ко мне нечто большее чем даже сам думал. Я уже давно понимала, что люблю его, тихо страдала и надеялась, что ребёнок действительно все изменит.

Отредактировано Marisa Motizi (2016-12-26 01:57:40)

+1

4

Это было понятно, что Мариса ждала своего мужа, тем более во время когда начались роды Ди не было дома, и практически она не видела его целый день. Порой парню становилось жаль девушку, что все ее старания так и оставались. Дионис не мог ничего поделать, его сердце принадлежало другой, и если бы это было не так, то было бы все по-другому. А все может измениться, тем более за последний месяц не было ссор с Марисой, и уже процесс притирки друг у другу подходил к концу.
- Прости, мне Лекси сообщила только ночью, но не поеду же я к тебе в четыре часа. Плюч надо было доделать дела. В любом случае я узнал, что все нормально, что мой сын родился, а ты отдыхаешь. Я даже звонить не стал. – Дионис внимательно посмотрел в глаза супруге. – Ты что плакала?
Нет, Ди никогда не понять женщин, слишком еще мало опыта, и возраст не для философии. Вот вчера, вместо того, чтобы отдать приказ Фредерику и тот бы забрал Франческу то, ничего бы такого не произошло. В конце концов самого Диониса могли убить со спокойной душой, и никто бы слова не сказал. Теперь есть выжившая Альдеризьо, пусть она и женщина, но все же живая. Но сейчас молодому дону надо думать о ребенке, а не о том, что совершил глупость и эта глупость может ой как аукнутся.
- Крестины прошли хорошо, по крайней мере, я уже представляю, как мы будем крестить нашего сына.
Дионис упустил момент, что после крестин была такая резня, что кровь заливала почти весь пол в двух гостиных, а то что бедные представители женского пола настрадались, большая часть которых уже в борделях и уже обслуживают мужчин, тем самым принося прибыль в карманы дома Мотизи. В этой схватке Луиджи Альдеризьо были слабыми.
- Пять килограмм? Что-то многовато… - задумчиво заметил Ди. – Ну я так и думал, что ты не станешь кормить. Тогда пакет отдай медсестрам, пусть они раздадут кормящим матерям.
Немного разочаровано произнес парень. Конечно, в принципе все равно кормить сына будут грудью или примесями не так важно, просто для самого парня, ему казалось, что натуральное вскармливание ребенка в стократ лучше, чем кормить ребенка химией. Дионис больше не стал ничего говорить, пусть Мариса делает что хочет, лишь бы ребенок рос здоровым. Все остальное не имело важности.
- Мне спасибо? За что? – с улыбкой спросил он. – Знаешь, даже не верится. Я не могу понять, на кого он больше похож, но одно радует, что он не негроидный китаец альбинос.
Дионис не мог не выдать свою остроту, и Мариса прекрасно понимала, ведь уже знала своего мужа. Ну с виду маленький Маттео был похож на мать, но черные волосы взял от Ди, так что будет помесью своих родителей.
- Все же больше он на тебя похож, - заметил он. – Как себя чувствуешь?
Но тут же ударил себя по лбу, и достал из внутреннего кармана две коробочки, и сняв с себя куртку кинул ее на стул.
- Представляешь, совсем забыл. Это тебе за сына. По традиции мужчина должен дарить своей жене подарок, за рождение ребенка, а за наследника так и вовсе в двойном размере. Я не стал покупать тебе цветы, так как они быстро вянут, и не очень хорошо, не хочу чтобы наша семья символизировалась с завядшими цветами.
Он открыл обе коробочки и показал супруге, которая еще пока не может взять их в руки, потому что на руках находился сын. В одной коробочке находилось золотое колье, а в другой сережки.
- В честь моей любви, преданности и благодарности за наследника… - он смотрел в ее глаза, и неуверенно говорил, потому что не знал, понравится ли супруге подарок. – Честно, не знаю нравиться ли тебе или нет, но поверь, выбирал я очень придирчиво. Хотя вкуса у меня совсем нет, даже продавщица сказала.

колье

http://goldboom.ru/files/products/russam%D1%80%D1%81-15506.jpg

серьги

http://golden-shine.ru/wa-data/public/shop/products/98/64/6498/images/6190/6190.200.jpg

Отредактировано Dioniso Motizi (2016-12-26 22:49:18)

0

5

Я ловлю себя на мысли, что по- дурацки улыбаюсь. Я по- настоящему счастлива. Смотрю на знакомство мужа и сына и думаю о том, что скоро мы должны уже оказаться дома. И этого я хочу больше всего. Для Маттео уже готова комнатка. Там все такое крошечное, словно игрушечное. Да и сам малыш такой маленький! В фильмах они как- то побольше и не выглядят такими хрупкими. Впрочем врач говорит, что Маттео ещё не маленький, а очень даже богатырь. Интересно, как выглядят маленькие? Надо бы сходить в детское отделение.
-Конечно. Тем более вчера ты был на приёме. Я? У меня нарушены эмоции. После родов - это абсолютно нормально. Я могу смеяться и плакать без веских на то причин. Но это скоро нормализуется.
Отвечаю я Дионису. Зачем его расстраивать? Ведь, уже ж все хорошо? Он приехал, рядом и счастлив. Значит все должно быть  лучшем виде. Я смахнула остатки слез.
-На крестинах Тео будет настоящим красавчиком! Я видела очень красивые крестильные рубашечки. Нужно будет выбрать ему одну из них.
Сказала я мужу. Пролистывая журналы для будущих и настоящих мам, я не могла не отметить, что все элитные мамочки продумывают каждый образ малыша для мелочей, и я не хотела, что бы Тео от кого- то отставал! У него будет огромный гардероб и гора игрушек! У него будет все- все чего я была лишена. Я видела, что Дионис несколько расстроился, услышав, что я не кормлю малыша сама.
-Да, он не мелкий. Хорошо, так и сделаю. Можешь е волноваться он получает все, что ему необходимо.
Лишь сказала я, не желая портить момент. Я не хотела конфликтовать с Дионисом, хотела быть хорошей. Тем более я не знала к тому, как он отнесётся к той части родов, о которой он не знал. Наверняка думает, что я не кормлю ребёнка, опасаясь за грудь. Но это было более чем не так и на то были веские причины, а вредить малышу словом мне не хотелось совершенно. Услышав, про "негроидного китайца- альбиноса" я рассмеялась. Это было действительно забавно.
-Перед тем, как это станет по- настоящему понятно пройдёт ещё много времени. Он будет быстро меняться. Хочешь его подержать? Не бойся. Он не кусается. Ещё пока.
Спросила я у мужа, со смешком и нажала кнопку вызова сиделки. Сама бы я не справилась.  А сиделка сделает все правильно, хоть я и понимала, что Дионису может быть достаточно страшно прикасаться к Тео. Я же взяла его с первого разам достаточно бесстрашно. Он лишь показался мне лёгким и хрупким. Говорят мужчинам ещё сложнее. Но я понимала, что чем быстрее у Ди пропадут страхи- тем лучше.
-Если бы не ты- его бы не было. У нас у обоих все хорошо. Я быстро восстановлюсь. Врач говорит, что если буду соблюдать все инструкции- то уже через пару дней, ты сможешь нас забрать.
Говорю я мужу. Тут он вспоминает о подарке. Да, у меня уже было много всего. Но...Каждый раз мое сердце замирает. Ди открывает коробочки и я благодарно улыбаясь смотрю на него.
-Мне очень нравится!
Говорю я, и приподнимаясь глажу его рукой по волосам. Мне и в голову не может прийти, что мой такой внимательный и кажущийся таким заботливый муж, вчера обрёк на смерть целую семью! Внезапно входит сиделка и забирает у меня Тео. Я надеваю подарок и смотрю, как она учит Диониса правильно держать сына.
-Вы отлично смотритесь.
Говорю я, любуясь главными мужчинами в своей жизни.

Отредактировано Marisa Motizi (2017-01-11 03:56:19)

+1

6

Мариса выглядела бледноватой, уставшей, ну еще бы, тут никто не сомневался, что так и будет. Дионис был благодарен сестре, что та оказалась рядом, что помогла его супруге.
- Не надо плакать, все же в порядке. Ты, я и наш сын, теперь все будет хорошо.
А будет ли хорошо? Теперь будет опасность ожидать на каждом углу. И Ди был так же благодарен, что Мариса не стала расспрашивать подробно о крестинах. Потому что эти самые крестины маленького наследника семьи Альдеризьо превратились в кровавые реки и крики женщин.
- Я смотрю ты уже так конкретно уже подготовилась к крестинам собственного сына, - сказал брюнет, и слегка щелкнул жену по носику. – подожди, не торопи события, у нас есть полгода, чтобы подготовиться к такому событию.
Даже на минуту задумался, потому что ну очень не хотел он повторения того, что сам же и сделал. Но затем, его остановила мысль, что все же раз он за традиции, так что придется в любом случае крестить сына. Тем более, надо собрать всю семью.
- Надо пригласить отца, но перед тем как крестить, надо показать наследника деду. Он будет рад видеть своего внука…надеюсь.
Ди был не слишком уверен, что отец будет светиться от радости, все же не самым любимым сыном Дионис был, но из-за уважения. Надо поговорить с Фредериком, тот собирался навестить старого дона. Да и к тому же все равно с Марисой, а она нравилась старику.
- Тогда я спокоен, лишь бы наш сын был здоровым, и ты поправлялась. Мне Лекси сказала, что роды раньше времени начались.
Сказать, что молодой дон сильно переживал из-за этого? Нет, его волновали другие проблемы, и на некоторое время совсем забыл, что у него есть беременная жена. Слишком неблагодарный, слишком эгоистичный, и совсем бесчувственный , учитывая на какую судьбу он обрек оставшихся женщин семьи Альдеризьо. Теперь у них нет ни фамилии, нет имени, есть псевдонимы, либо номера. Они круглосуточно будут под действиями наркотиков, поэтому в принципе им будет все равно.
- Поддержать? Может позже? Я не смогу. Как только тебя выпишут…
Ди боялся, брать на руки младенца, он беспокоился, что не так возьмет, не так будет держать, все же он только вчера родился, и там еще сплошные хрящи. Поэтому погладить по черным волосикам, и смотреть на родного сына, да, но никак не брать на руки, пока тот не станет больше.
- Хотя вероятно он будет похожим на тебя. Ну я надеюсь. Или на крайний случай на моего деда.
Дионис не очень любил свою внешность, он считал, что она ему все равно не принесла счастья. Отец был равнодушен, мать ненавидела, а личная жизнь и личное счастье так и вовсе пошло под откос.
- Ну я еще за пару дней постараюсь приезжать. Но звонить я точно буду. На этот раз держи телефон на беззвучном.
Мариса была благодарна за подарки, а Дионису было приятно дарить красивые украшения супруге, да и просто ему нравилось, как она улыбалась. Супруга начала гладить брюнета по волосам, а тот лишь смотрел в ее счастливые глаза, которые опять наполнялись слезами.
- Я скучал... – проговорил он, и уже снова потянулся к супруге, чтобы поцеловать, но тут вошла медсестра. – Черт!
Она сразу начала учить новоявленного отца правильно держать ребенка, и отдав в руки Диониса, поправила подушки Марисы, сказала, что скоро будет перевязка. Ди посмотрел на супругу, и поднял бровь. Он надеялся, что жена ему все расскажет. Когда наконец медсестра ушла, молодой дон, снова сел на край кровати, с маленьким Маттео на руках.
- Перевязка? Мариса, какая перевязка? Что-то серьезное?

0

7

Я смотрела на него с малышом Маттео и думала о том, что теперь у нас все должно наладится. Теперь все будет иначе. Намного лучше чем было. Видимо при взгляде на нашего сыночка у Ди окончательно отпали сомнения. Я же была счастлива и спокойна. Больше всего меня радовало то, что мой ребёнок полностью здоров, что он хорошо кушает и спит. Ну, а больше сейчас ему ничего и не надо. 
-Да, ты прав.  Уже не плачу.
Говорю ему я. И пусть наш брак и начинался не по любви, пусть я сама его сделала и меня никто не добивался, как полагается... Но все же теперь все должно измениться. Теперь мы с Диониса навсегда связаны. И никаким- то мифическими узами, которые кто- то придумал когда- то, а ребёнком. Настоящим, живым маленьким человечком, который будет любить нас обоих. Я полюбила Тео как только увидела. И знала, что он будет любить меня и Диониса.
-Конечно, я начала продумывать. Я уже много всего нашла. Вот только крестные... Думаю их лучше выбрать тебе. Мой бывший круг общения вряд ли подходит. Да и крестные сына Дона Мотизи не могут быть барменом и стриптизершей. Это должны быть люди твоего круга.
Я понимала это и не обижалась. Тео проснулся и смотрел на своего отца, вернее мне так казалось. Я читала, что дети первое время не фокусируют взгляд и нам лишь кажется, что они смотрят на нас.
-Конечно же. Как только будет можно, мы покажем его Дону Сильвестру, ну или... Ты покажешь.
Я не знала насколько Дионис собирался привлекать меня и какой статус я получу с рождением Маттео. Смогу ли я появляться с ним на приёмах или это будет Лекси? Увижу ли я что- то кроме детской сына? Впрочем, сейчас мне было это не нужно и мой мир вертелся лишь вокруг моих двух мужчин: мужа и маленького сынишки.
-Да, раньше времени. Мне весь день было не хорошо. А фактически ночью все началось. Но я ни о чем не жалею. Маттео- настоящее чудо.
Говорю я Дионису. Ему явно страшно брать Маттео на руки. Мне тоже было страшно. Он такой крошечный. Впрочем этот страх быстро проходит.
-Пока сложно сказать на кого он похож. Лекси сказала, что у него твой нос.Но одно я знаю точно- он не даст нам скучать!
Я рассмеялась. С детьми всегда много хлопот и они далеко не всегда несут только радость. Наши с Дионисом  жизни были очень разными, но... Одно общее впрочем тоже было- родительской любви мы так и не получили. Но сейчас у нас все хорошо. И это главное.
-Я знаю, что ты очень занят, но мы будем тебя ждать.
Дионис хочет меня поцеловать как раз тогда, когда открывается дверь и входит медсестра. Она говорит, что пришло время перевязки. Я не хотела, что бы Ди узнал об операции вот так. Медсестра же вручила перепуганному Ди малыша Маттео.
-Со мной все в порядке. Обычная медицинская процедура. Дети не всем даются легко. Просто я не стала рисковать Маттео и собой тоже. Мы оба здоровы и это самое главное.
Довольно туманно объяснила я. Улыбка, впрочем с моего лица исчезла. Я не была готова к этому разговору и сильно расстроилась поняв, как легко разрушить мое счастье.

+1

8

Дионис смотрел на жену и не понимал, что с ним творится. Вчера он вырезал целую семью, он уже по горло в крови, в чужой крови, видел как принесли окровавленного младенца, из его маленького личика сделали месиво, а тут свой сын. Страх за жизнь своего родного сына, он теперь будет всегда.
- Да, придется мне выбирать крестных. Хотя и так и так все равно они должны быть из клана. Ну я думаю, что ты не будешь против, если я предложу роль крестной Лекси. Все же она была рядом, когда он решил родится.
Ди тепло улыбнулся, и даже начинал отпускать вчерашний день, ведь перед глазами все еще был фонтан крови, а в ушах стоны женщин. Сложно будет все забыть, очень сложно, это просто не забывается.
- Мой отец должен до крестин увидеть своего внука, наследника. Если все будет хорошо, мы с тобой вместе поедем. Ты же моя жена и ты мать будущего наследника.
Дионис не знал как воспримет отец, но он точно должен был быть счастлив. Пусть Сильвестр не слишком любил младшего сына, но все же Ди был ему сыном, родным сыном. Да, они разговаривали, да, много слухов ходило, молодой дон и сам краем уха слышал все слухи. Говорили, что бывшая донна Лаура нагуляла своего младшего сына. Но Сильвестр сделал тест и процентов более чем достаточно, чтобы признать своим сыном.
- Хорошо, что все обошлось и что дома была Лекси она все же опытная и рожавшая. Это пока он чудо, а вот потом будет нас мучить ночными криками и доводить до седых волос.
Надо будет советоваться со старшей сестрой. Очень советоваться, она понимает в детях, она была матерью. И знает об этом больше, нежели Мариса, которая по сути такой же ребенок как и сам Дионис.
- Она говорит нос мой? О нет. Он у меня все лицо портит. Пусть уж лучше возьмет внешность своего прадеда. Видел его фотографии, я на фоне его гадкий утенок.
Все же сложно  было держать ребенка, очень сложно, вроде не тяжелый, но Дионис боялся двинутся с ним на руках. Ведь кости у детей очень хрупкие.
- Я в этом мало что смыслю, но я так понял тебя кесарили? - спросил он, подняв бровь. - что ж... Ладно, раз так было нужно для Маттео, значит так надо.
Ему не понравилось это, и решил разговор оставить на потом. Все вопросы лучше решать дома. Мало того, что жена не кормит сына грудью, так еще и ничего не сказала про операцию. Дионис снова улыбнулся и передал ребенка Марисе.
- Знаешь, его трудно держать, да я и боюсь. Поэтому пусть лучше на руках у матери. Я попрошу, чтобы Лекси к тебе вечером приехала, привезла тебе зарядник, сложно будет с тобой созваниваться, если телефон выключится. - он посмотрел на часы. - черт мне пора. Столько дел сегодня, плюс еще одно дельце нарисовалось. Ни минуты покоя. Когда нибудь я заберу тебя и увезу в загородный дом, от всех этих дел подальше.
Дионис провел ладонью по ее щеке, и смотря прямо в глаза.
- И вобще, давайте проходите все обследование, мне не хватает тебя. Без тебя сложно засыпать в холодной постели.
Ее не было всего ночь, а Ди уде стало одиноко. Никто утром не обнимал, и никто не пинал его ночью, отнимая одеяло.

0

9

Я прекрасно понимала, что крестные- это вторые родители. У меня их не было. Кстати и об этом нам так же предстояло подумать.Как- то во всей этой суёте с Маттео, я совершенно об этом не задумывалась. И надо было об этом сказать мужу.
-Лекси мне очень помогла и была ко мне добра. Думаю она будет любить Тео. Кстати я внезапно подумала о том, что у меня самой нет крестных. Меня так и не крестили.
Это не пришло в голову никому из детского дома, где я находилась. Ни моим  родителям, которых было не мало, попросту было не до этого. В религиозные семьи  я так и не попадала. Так что так и осталась. В Бога я верила. Но набожной меня трудно было назвать. Другое дело Тео. У него должно быть все и даже больше. Мой мальчик никогда не будет знать пренебрежения, бедности, голода. Я об этом уже позаботилась. Он родился в такой семье, где с деньгами точно нет проблем. И я научу Диониса любить его. Себя - вряд ли, а вот нашего сыночка он будет любить.
-Я только с радостью. Твой отец всегда ко мне хорошо относился.
И это правда. Именно Дон Сильвестр и сделал мое счастье возможным. Тогда правда я ещё не любила Ди. Тогда я думала лишь о том, как мне устроится в этой жизни, но сейчас я понимала, что люблю мужа. При чем поняла я это задолго до рождения нашего сыночка.
-Я хочу попросить ее помочь с Тео. Хотя бы первое время... Как думаешь, это уместно, учитывая что произошло с ее сыночком?
Спросила я у мужа. Я чувствовала себя не очень удобно рядом с Лекси, подбирала слова, ведь у меня был ребёнок. А ее умер. И я не знала, как она смогла это пережить и как ей должно быть больно видеть Тео на моих руках.
-Все равно он будет моим чудом...
Сказала я, пальчиком, дотронувшись до малюсенькой ручонки сына. Я с нежностью посмотрела на мужа.
-Покажешь мне фотографии? Я их пока ещё не видела. А нос тебя совсем не портит.
Я любила Ди таким каким он был. И пусть я понимала, что он не испытывает ко мне таких сильных чувств и что возможно у него даже кто- то есть, та, кого он любит по настоящему, но я была готова терпеть до конца. Моей любви должно хватить. Ну а дальше полная идиллия явно закончилась и мы с Ди вернулись к нашим обычным проблемам. Я специально не хотела говорить ему об операции... Но вышло, как вышло.
-Да, там были свои нюансы. Не хотела тебя грузить. И для Маттео так действительно было лучше.
Я не сомневалась в своём решении. Узкий таз, крупный ребёнок с не совсем правильным расположением... Я просто не могла им рисковать и не хотела этого. Но Дионис решил уйти, и я не хотела сейчас с ним ругаться. Он передал мне Тео.
-Хорошо, как скажешь. Мне действительно нужен телефон. Да и к Лекси у меня есть несколько вопросов.
Я пыталась говорить бойко, но обида комом подступала к горлу. Но я молчала.
-Конечно, иди. Ты и так уделил нам много времени.
Сказала я и вымучено улыбнулась, когда он провёл рукой по моей щеке.
-Я очень скоро вернусь. Я сама уже соскучилась. И хочу свой кусок одеяла!
Я рассмеялась, хоть мне и хотелось плакать. Попрощавшись с мужем, и поцеловав его на прощание, я отдала Тео сиделке и свернувшись калачиком разрыдалась. Перевязку мне сделали через час, так как я не могла успокоится. Впрочем, весь дальнейший день произошёл без эксцессов. Я поняла, что должна успокоится, так как мой сынок так же нервничал. И единственного чего я ждала больше всего- это нашего возвращения домой.

+1

10

Религии, столько всяких ненужных обрядов. А в черной лилии приходится показывать, что семья очень религиозна, просто потому что так было раньше, потоки иммигрантов из Италии и Сицилии, и благодарность богу за все. Вот и вылилось в преступные организации, но эти все организации были религиозные. Дать пачку денег священнику, он все грехи простит, даже на двадцать лет вперед. Очень удобно.
- Ты не крещенная? Я честно не знаю, что с этим делать, но могу сказать точно, это никак не влияет. Если хочешь, то можешь креститься. Так-то по нашим законам жена должна быть одной религии с мужем, но черт возьми, двадцать первый век все же. Я уточню.
Откуда Марисе быть религиозной и верить в бога? Все, что с ней произошло, это прямо ад на земле, это еще что он знает, а то, что сам Дионис знать не желает? Виимо не хилые скелеты спрятаны в шкафу у молодой мамаши. И после всего верить в бога? Да Дионис с его характером давно бы проклял его и покончил с собой.
- Милая моя, она всегда поможет, она моя сестра, в конце концов, это ее племянник, и не беспокойся. Мы с ней разговаривали, и она понимает, что надо двигаться дальше, что она должна потихоньку избавляться от своего прошлого. Все, что произошло с ней ужасно, но она жива. Она должна снова научится жить, полюбить, отдаться целиком новой жизни.
Пессимистичный Ди говорил о новой жизни, он хотел своей сестре счастья, он сочувствовал Марисе, что она всегда будет на вторых ролях, что ей все равно не стать главной женщиной в его жизни.
- Разве только твоим? Нашим! – с теплой улыбкой проговорил он. – это до рождения он был твой. Все же в твоем животе был. Ты его чувствовала, когда он решал устраивать чемпионат по футболу среди не рожденных.
Многие считают по всякому, Дионис же считал именно так, да мужчина был ответственным за это, но как лично вот он сам может чувствовать что-то к ребенку? Он его не чувствует, он не может ощутить перемены в организме из-за ребенка. Все это чувствует мать. Поэтому на все гормональные срывы Марисы Ди старался реагировать спокойно, кроме того момента, когда он узнал о смерти Карлы. Ему даже показалось, что он начал забывать ее…ему становилось стыдно из-за этого.
- Если хочешь, покажу, - брюнет кивнул своей жене. - Не говори так. Вспомни тот момент когда впервые меня увидела. Не тогда, когда все случилось, а именно когда я зацепил твой взгляд. Правильно! Особо ты не зацепилась, типичная, посредственная внешность. Ничего такого.
Новости про операцию, сложилось в дополнительную проблему, а этих проблем итак было слишком много, даже критично много. Голова кругом шла. Надо было доделать дело, которое он не доделал вчера, надо свою работу сделать, по семейному бизнесу проехаться, посмотреть свои территории, надо увидится с Адри, надо в конце концов разобраться с кулоном и уже точно знать Мариса вероятная дочь ювелирного магната. Тогда она вовсе не бедная сирота без гроша за душой. Тогда в случае ссоры, Мариса может в любой момент встать и уйти из дома Мотизи, и уехать к родителям.
- Не огорчайся, я постараюсь завтра навестить. Ты же знаешь, как только отец скинул на меня все это, у меня даже сон по расписанию. Люблю тебя…
На этом Дионис поцеловал жену, поцеловал в лобик своего сына и вышел из палаты. Как только оказался в коридоре больницы, он прислонился к стене, и просто закрыл глаза.
«Какой же ты придурок! Такой момент и все коту под хвост!».
Но в его оправдание есть некоторые моменты, например, ему всего двадцать, о каком ребенке говорить? Он устал, он чертовски устал. Ему столько придется разгребать, плюс еще возможные родственнички со стороны жены. В итоге все помаленьку наполнялось и вот уже огромный ком из проблем. Покачав головой, Ди поправил свои волосы и отправился на выход. Надо выяснить кто же такая Мариса Аллен?

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Чудо новой жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно