Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » В этом мире взрослеют рано. Если доживают...


В этом мире взрослеют рано. Если доживают...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s7.uploads.ru/t/WbKpd.gif

Дата и время
4 ноября 2016 года
Место
дом семьи Мотизи

Участники
Dioniso Motizi, Joana Lopez
Очередность
Dioniso Motizi, Joana Lopez

Марису увезли в больницу, а Дионис явился поздно ночью весь в крови. Жуана напугана и сбита с толку. А на следующий день им предстоит сложный разговор. Сможет ли  она вновь доверять ему?

Отредактировано Joana Lopez (2017-01-06 15:14:11)

+1

2

Ночь резни была ужасной, да и к тому же после того как Дионис упустил Франческу, которой было суждено не умереть, а служить в борделе и работать во благо семьи Мотизи. Голова болела, застывшая кровь Альдеризьо еще была на лице Ди. Да и выглядел он паршиво, подташнивало, он переживал из-за удара. Ведь кто-то сильно приложился к его голове, что там образовалась рана. Фред проверил, вроде молодой дон жив, и все заживет. Два трупа, и Мотизи был уверен, что команду дали не убивать дона лилии. По дороге домой Дионис много думал об этом, и прокручивал в голове прошедшую ночь.
На улице было уже достаточно светло, а столько дел, но все дела отошли на второй план. Надо было привести себя в порядок, и ехать к Марисе. Новость, которую принесла Лекси была отличной, но только смущало, что сын и наследник родился в ночь таких кровавых расправ. Так получилось.
«Я отец! У меня родился сын!», - не унимался внутренний голос.
Конечно, Дионис не испытал эффекта «ВАУ», но все же душа не унималась. Ему было интересно посмотреть на ребенка. Да, и если совсем честно, он безумно уже соскучился по супруге. Целый день ее не видел, и даже не созванивались. Ди понял, что это привычка, и уже начал беспокоится об этом. Сложно было понимать, что если раньше абсолютное равнодушие к Марисе, то сейчас это становится опасно. Молодой Мотизи боялся привычки, боялся опять привыкнуть к кому-то, потому что обязательно, как только он привыкнет к кому-то, так сразу потеряет этого человека.
Наконец добравшись до дома, Ди не стал принимать помощь от слуг, отправил Фредерика спать, а сам выпив глоток виски, со стаканом, отправился наверх, к свою спальню, а как раз в коридоре встретил Жуану, та вскрикнула и побежала в свою спальню.
- Не надо так визжать! – процедил он, хватаясь за голову.
Дионис тяжело вздохнул, и покачав головой, отправился в спальню. Увидев себя в зеркале, понял, почему девчонка так завизжала. Если бы не осознание, что это именно он стоит у зеркала, Ди наверное тоже вздрогнул от страха.
- Твою мать! Выгляжу как задница бабуина! Черт! Надо срочно в душ!
После принятия душа, Ди выглядел лучше, но все же не очень, да и ужасная усталость просто валила с ног. И он даже не заметил как уснул. Проспал буквально несколько часов, разбудил Диониса стук в дверь. Была Лекси, которая войдя в комнату, устроила вынос мозга, и отругала, что ее младший брат не собирается даже навестить жену и новорожденного сына.
- Лекси! Тихо! Успокойся! Я собираюсь. Сейчас поем, и поеду.
Одевшись, Ди спустился, и спросил у Глэдис, спускалась ли Жуана на завтрак, но та лишь отрицательно покачала головой. Молодой дон чертыхнулся и отправился наверх, постучал в спальню к девушке.
- Жуана, открой! Пора завтракать! И почему ты не собираешься в школу? Собирайся!

+2

3

За несколько месяцев, проведенных в доме семьи Мотизи, я успела немного привыкнуть к такой жизни. К хорошему ведь всегда быстро привыкают. Окружающие де-факто считали меня сестрой хозяйки дома со всеми вытекающими отсюда последствиями. Всем членам семьи я, кажется, нравилась. Ну, я старалась. А персонал дома так вообще называл меня "мисс Жуана"! Смешно, правда?
  Мариса ведь действительно была мне практически как сестра. Один и тот же дет. дом, одна и та же приемная семья, одни и те же пережитые ужасы в доме Матринесов. Просто она была старше, она раньше прошла через все это. Прошла и все же сумела получить высокий статус в этом городе. Прошла и не утратила при этом сострадания. Прошла и сумела спасти меня. Я всегда, всю оставшуюся жизнь буду благодарна ей за это. Она спасла меня, забрала из того ада и позволила жить в этом роскошном особняке. Это было так здорово! И, что самое удивительное, ее семья вроде бы приняла меня. Ее супруг - Дионис - лично забрал меня из дома "родителей" и договорился с копами и, позже, органами опеки. Он тоже был очень добр ко мне, он был хороший. Он чем-то напоминал мне затерявшегося где-то друга детства Деррика. Я всегда мечтала иметь такого вот старшего брата: красивого, доброго, заботливого, но способного защитить меня от всего и ото всех. Он мне нравился. А еще была его сестра Лекси. Такая же красивая и внешне спокойная. Но вот ее я боялась. У нее были холодные-холодные и пустые-пустые глаза. Я не знала была ли она такой всегда или же что-то или кто-то сделали ее такой, но в ее присутствии мне всегда становилось не по себе. Ее я старалась избегать. Благо, дом был огромным и труда это не составляло. Обычно мы виделись лишь за завтраком и ужином. Да и то не всегда. Были еще Фредерик с детьми, но их я мало успела изучить. Сам Фред был всегда весь в работе. Ну а с его отпрысками меня как-то не сильно и тянуло общаться. Я не любила детей, надоели еще в дет. доме, где нас часто заставляли возиться с малышней. В крыло дома, где обитали Джексоны я не заходила. Мне и прочих пространств хватало более чем.
  В общем, я была почти счастлива и крайне довольна сложившимися обстоятельствами. Я жила в шикарном доме, ела вдоволь, мой гардероб ломился от многообразия нарядов, в кошельке появились деньги. Я даже в школу ходила теперь не в обычную, а в какую-то там модную частную академию. И возили меня туда на обалденном мерседесе. С водителем и охраной! Кайф же! Но главное, у меня появились возможность и условия для моей главной страсти - техники, интернета и программирования. А еще, для взлома систем различной сложности. Раньше, когда нам с ребятами удавалось сбежать из приюта, мы часто пропадали в компьютерных клубах. Я даже достигла немалых высот в ремесле хакера. Вот только год жизни в аду приемной семьи заставил многое забыть. Стоит ли говорить, что в доме Мартинесов у мне не удавалось найти время на любимое хобби? Зато теперь, став свободной, да еще и выпросив у Диониса обалденный комп едва ли не самой последней модели, я стремилась наверстать упущенное. Правда, Мариса ругалась и часто едва ли не пинками отправляла спать, ворча, что завтра рано вставать и так далее. Но сегодня у нее начались роды и ее забрала скорая. Лекси уехала с ней, а я осталась предоставленной сама себе. Кто-то из прислуги попытался, правда, намекнуть мне, что пора бы и баиньки, но я рыкнула на них и меня оставили в покое.
   Время летело незаметно, но где-то к середине ночи я поняла, что ужасно хочу есть. Я уже успела привыкнуть к тому, что на кухне к моим услугам всегда огромный, полный вкусностей холодильник. И потому быстренько направилась именно туда. Схомячив пару сендвичей, сидя прямо на кухонном столе, и прихватив еще парочку ссобой с бодро направилась в обратный путь к любимому компу. И на полпути столкнулась с всклокоченным, помятым, окровавленным монстром, который пошатываясь топал по коридору. Дико завизжав, я бросилась к спасительной двери собственной комнаты, со всей силы захлопнув ее за собой. Меня всю трясло от страха. И лишь спустя какое-то время до меня дошло, что я видела не ожившего персонажа из фильма ужасов, а наконец явившегося домой дона Мотизи. Вот только от осознания этого, меня затрясло еще больше. Я ведь была девочкой вроде бы не глупой и, пожив месяц в этом доме, уже неплохо понимала чем занимается эта семья. Вот только одно дело понимать, видя их всегда красивыми и одетыми с иголочки, а совсем другое действительно увидеть ставшего уже довольно близким человека по уши в крови. В чужой крови! Или же все же в своей? Вопрос, который так и остался без ответа.
   До  самого утра я просидела в углу своей комнаты, сжавшись в комочек, обхватив руками колени и всматриваясь в темный прямоугольник двери, прислушиваясь к звукам затихающего дома, боясь, что кто-то войдет. Но никто так и не пришел, а меня наконец сморил сон. Я так и уснула все в том же углу. Хорошо хоть ковер был мягким. Разбудил меня стук в дверь, когда солнце было уже высоко.
  - Жуана, открой! Пора завтракать! И почему ты не собираешься в школу? Собирайся! - раздался голос Диониса. Услужливая память тут же нарисовала его вчерашний внешний вид. По телу пробежала очередная волна ужаса.
-Н-н-нет, я никуда не пойду. - то ли сказала, то ли проблеяла я. С пола я переползла на кровать, но вот с нее вставать не собиралась.

Отредактировано Joana Lopez (2017-02-04 14:44:26)

+1

4

Дионису было немного неудобно из-за того, что он напугал девчонку, но в конце концов, это его дом, и как бы там не было он пришел домой с работы, со своей работы. И пора объяснить Жуане, что и как в этом доме, потому что такое может повториться. Но пока она показывала характер, что конечно же бесило Диониса.
«Черт! Я не для этого вытащил тебя из говна, чтобы ты мне сейчас устраивала показательные выступления своего характера!».
У него и так было проблем по горло, не хватало еще чтобы перед этой девчонкой на коленях ползать. Ди хватало двух женщин, чтобы перед ними преклонятся, но ради того, чтобы они приласкали, и удовлетворили, это стоило того. А тут девчонка, по сути, еще подросток, которая напугалась, и совсем перестала слушаться.
- Жуана! Перестань капризничать! У меня времени нет, чтобы устраивать танцы с бубном перед тобой!
Он бы напомнил, он бы надавил на больное, но Ди дал слово себе, что не будет вспоминать тот день, не будет говорить о той семейке, чтобы еще больше не травмировать психику девочки. Но и так продолжаться тоже не может, в конце концов она должна знать, что семья Мотизи не такая простая, что все состояние, и та роскошь, в которой девочка оказалась, построена на крови.
- Твою налево! Ты хочешь меня довести до точки кипения? – сильно ударил кулаком по двери. – Вернется Мариса, вот ей нервы и мотай! Хочешь мотать мои нервы? Пожалуйста!
И махнув рукой, ушел. Голова еще больше разболелась, поэтому, спустившись на кухню, попросил Глэдис обезболивающее.
- Дон Мотизи, девочка не спуститься? – спросила женщина.
Ди уселся за стол, и задумчиво посмотрел в стену, он не знал настоящих мотивов, почему девчонка, которую он спал от насилия, реального насилия, так отнеслась к тому, что он пришел весь в крови в свой собственный дом. Ему было действительно интересно, почему девушка так реагировала. Да, вернулся Дионис весь в крови, но можно подумать, что этот мир создан на тюльпанах и ромашках? 
- Она не спуститься. Принеси ей завтрак в комнату, - приказал Дионис, начиная свою трапезу. – Ей не по душе был мой вчерашний вид.

Отредактировано Dioniso Motizi (2017-01-13 05:35:50)

+1

5

Я помню все, о чем мы мечтали.
Но жизнь не для тех, кто любит сны.

   Сжавшись на кровати, я вздрагивала от каждого слова Диониса. Я очень испугалась вчера, мне было страшно и теперь. Все те дни, что я провела в его доме, он был в моих глазах если не богом, то уж точно супергероем из любимых комиксов. Он спас меня из самого настоящего ада, привез в роскошный дом, устроил в шикарную школу. О таком я раньше не могла бы и мечтать. Но главное, он подарил мне возможность жить в семье, в настоящей любящей семье. Это было так чудесно. Это была сказка. Но ведь жизнь не для тех, кто любит сны. И мой рай разбился так же быстро, как и появился, разбился вчера, утонув в крови, которой был покрыт мой недавний кумир. И вот теперь он бесновался за дверью, ругался и, в общем-то, был прав. А я лежала на кровати сжавшись в комок и прощалась со своими очередными иллюзиями.
   В последний раз со злостью ударив в мою дверь так, что она едва не слетела с петель, молодо й дон, наконец, ушел. Лишь когда его шаги стихли в глубине коридора, я сумела заставить себя встать и привести себя в порядок. Вскоре я, робко ступая, спустилась вниз. В столовой я нашла завтракающего Диониса и Гледис, собирающуюся отнести завтрак кому-то в комнату. Возможно как раз мне. Опустив глаза и не смея взглянуть на мужчину, я скромно присела на самый краешек стула, напряженная, готовая в любой момент сорваться и вновь сбежать. В комнате царило молчанье. Гледис, не говоря ни слова, поставила передо мной тарелки с завтраком и удалилась.
- Прости меня, пожалуйста. – набрав побольше воздуха наконец смогла произнести я. – Ты прав, во всем прав. Ты можешь ведь делать все, что вздумается. И не мне тебе указывать.  – при словах про «то, что вздумается», в моем несчатном мозгу против воли вспыхнули кошмарные сцены из недавнего прошлого в доме Мартинесов, но я тут же усилием воли отогнала эти мысли. Нет, Дионис другой. И пусть он иногда сердится, пусть даже иногда является домой с сумасшедшим взглядом и весь покрытый кровью, он не причинит мне вреда. Никогда. Я верю в это.

+1

6

Мало того что ничего не получилось, что Дионису не удалось довершить все дела, так еще и эта девчонка решила себя почувствовать себя принцессой, чтобы перед ней танцевали и были истинными джентльменами. В голове сразу возник вопрос.
"Интересно, а тот самый отчим тоже танцы перед ней устраивал прежде чем трахнуть?".
Столько дел, и так мало времени. Навестить жену, увидеть своего сына, поговорить серьезно с Фредом, а еще лучше устроить собрание. Охрана хреновая и бдительность у солдат нарушена, что мама не горюй. Двое не могли вытащить пистолеты и расстрелять нападавших. А главное, почему-то дона оставили в живых, проще было пустить ему пулю в затылок. Этот вопрос мучил Ди.
- Глэдис, отнеси завтрак этой упрямой девчонке. - спокойно и устало сказал брюнет, погладив ладонью место вчерашнего удара. - Еще не хватало, чтобы она умерла с голоду, скажут, что я ее заморил.
Но как только служанка хотела отнести поднос с едой, Жуана появилась и села за стол, на самый крайний стул. Дионис не смотрел в ее сторону, он листал газету, в которой еще не было написано о страшном пожаре и смерти всей семьи Альдеризьо.
"Странно...обычно это сразу на первой странице. Ну и ладно".
Девчонка начала говорить, Дионис опустил газету, и посмотрел на Жуану, при этом подняв бровь.
- Вот и хорошо, что мы поняли друг друга. Видимо Мариса тебе много что не сказала. Завтракай, и поедем.
Дионис допил свое утреннее кофе, и отправил Глэдис в свою спальню, чтобы она избавилась от тех самых испачканной в крови одежде и сменила постельное белье.
- Готова? - спросил брюнет у Жуаны. - Тогда поехали не хочу опоздать на встречу к своей жене и увидеть своего сына.
Так не хотелось еще няньчится, и обяъяснять девочке о порядке дома, что здесь не приемлимо капризы. Ведь показывать свое большое Я она будет за пределами дома, здесь все как один сплошной механизм. И как бы она не тряслась от вида обитателей дома, но она должна слушаться как бы ей не хотелось, но должна! Здесь ее пальцем никто не тронет, но и слушать ее капризы Дионис не собирался.

+2

7

Когда я сидела этим солнечным утром за столом с Дионисом, мне уже и не верилось в реальность вчерашних событий. С каждой минутой мне все больше казалось, что все это мне просто приснилось, что это был просто очередной кошмар. Ну не мог этот пусть и слегка злой и взъерошенный с утра брюнет быть тем самым вчерашним покрытым кровью монстром! Не мог и все тут. За время завтрака я уже почти полностью убедила себя в этом и успокоилась. Однако, когда Дионис вдруг засобирался, я вновь насторожилась.
- К-куда «поехали»? - округлила я глаза. - Я с тобой не поеду, не. Мне, это, в школу же надо. Вот. - да, я вроде как убедила себя, но ведь в глубине души я знала правду. И перспектива оказаться в крайне ограниченном пространстве автомобиля наедине с ужасом прошлой ночи меня, мягко говоря, не вдохновляла. Да, мне было банально страшно. Я и сама не смогла бы объяснить почему же я так боялась его, ведь сама я с его стороны видела только внимание и заботу, пусть и в несколько оригинальной, одному ему присущей манере. И все же я боялась. Я давно уже поняла чем живет эта семья, что-то рассказала мне Мариса, но многое я услышала из разговоров персонала, особенно охраны и прочих "солдат". Иногда просто удивительно, сколько всего можно услышать от людей, если они не обращают на тебя много внимания. Все в этом доме с одной стороны знали, что я нахожусь под защитой Дона и не смели даже в мыслях как-либо обидеть меня, а с другой, не видели во мне никакой угрозы, а потому чаще всего попросту игнорировали. Ну а я старалась держать ушки открытыми. Кроме того, у меня в комнате ведь был компьютер, подключенный, помимо всего прочего, и к локальной сети дома, и я проводила за ним много времени, засиживаясь далеко за полночь. Пусть мне было еще далеко до профессионала, но за время, проведенное с Дерриком и его друзьями, я успела узнать достаточно, а сеть дома была намного слабее защищена от взлома изнутри, нежели снаружи. Так что к этому времени я все же успела почитать некоторые интересные документы и пару "занимательных" переписок. И мое вмешательство вроде бы даже осталось незамеченным. Ну или же моему любопытству просто не придали значения, списав все на глупые шалости. Ну я ведь и не собиралась передавать полученные сведения кому бы то ни было, я их даже не скопировала. Просто прочитала. Но все же, несмотря на все эти знания, я оказалась явно не готова увидеть того, кому едва ли не поклонялась за его заботу и доброту ко мне, в том виде,  в котором он предстал передо мной вчера. Явно не готова.
  Вот только выбора у меня особого и не было. Дионис не обязан был не только отчитываться передо мной, но и вовсе принимать какое-либо участие в моей жизни. Ведь абсолютно ничего не мешало ему вышвырнуть мелкую беспризорницу на улицу или, что во много крат хуже, вернуть в дом приемных родителей. Я понимала это и, пусть мне было и страшно, поплелась на улицу вслед за Дионисом, захватив по пути уже собранный и принесенный Глэдис в холл портфель. И даже уже садясь на заднее сидение шикарного авто Мотизи, я все еще недоумевала зачем же ему понадобилось лично везти меня в школу. "Мало было мне реакции новых одноклассников на то, что меня ежедневно привозил и забирал огромный джип с личной охраной. Представляю какие разговоры начнутся теперь."
- Ты же спешишь к Марисе. Может пусть меня ребята отвезут как обычно? - предприняла я еще одну слабую попытку откреститься от неизбежного.

Отредактировано Joana Lopez (2017-02-04 14:53:12)

0

8

Вот черт дернул Жуану ходить посередине ночи по дому! Дионис ничего не имел против этой девчонки, но его раздражало ее упертость и то как она пыталась вот так возражать открыто. Молодого дона в этом доме даже пожилой месье слушался, а тут девчонка показывала характер. Брюнет не хотел повышать на нее голос, по сути он сам не далеко ушел от нее по возрасту, да и голова ужасно гудела. Это надо же было проявлять такое неуважение к человеку, который ее спас от насилия?
- Быстро! Не заставляй меня ждать!
Да, Ди был не прав, но нервы были никудышными, при том ночью он упустил Франческу, а это огромный минус. Эстер явно будет не в восторге, что подстилка ее мужа на свободе и живая. Конечно, Мотизи не собирался ее убивать, но закрыть в борделе самое оно. Столько дел, а Дионис никуда не успевал. Он отдал приказ Фредерику, чтобы тот занялся всеми делами и отослал голову Луиджи в Чикаго.
Оказавшись в машине, и наконец Жуана села, она все равно не успокаивалась. Ди не смотрел на нее, лишь барабанил пальцами по своей коленке и ждал, когда автомобиль тронется с места. Опять ее слова, уже раздражали сильно, он сжал ладонь в кулаки насупился.
- Мне ради тебя гнать две машины? - сказал он, смотря в окно. - Что я тебе такого плохого сделал, что ты мне сейчас нервы накручиваешь? Разве Мариса тебе не сообщила кто я? Разве ты не слышала в какой семье оказалась? У тебя есть компьютер, есть интернет, вся информация есть.
Дионис расслабился, и полез в карман брюк за телефоном, ища контакт, продолжил:
- Официально, я бизнесмен, но а так я преступник, и вчера я вырезал целую семью, потому что они были виноваты в бедах моей семьи. Смерть Берталони, смерть Саманты, и смерть Адама на их руках. Я отомстил. Можешь сдавать меня в полицию хоть сейчас, но не смей делать вид, что я тебе что-то плохое сделал!

0

9

Учитывая состояние Диониса, я даже не стала особо реагировать на его фразу про «две машины», лишь удивленно приподняла бровь. Да, парень явно был не в духе, раз решил вспомнить о необходимости беречь финансы и экономить бензин. "И это Дон – один из хозяев города. Даааа, крыша-то едет не слабо". Но вслух я, естественно, ничего не сказала. Он итак злился на меня больше, чем я вроде бы того заслуживала. "Ну боюсь я его после вчерашнего, я в этом виновата чтоли?". Так как большую часть ночи я обычно проводила в обществе компьютера, утренней дорогой в школу я чаще всего умудрялась еще немного поспать. Вот только сегодня мне было явно не до сна. Стоило мне на мгновенье прикрыть глаза, как сидящий рядом симпатичный брюнет превращался в покрытого кровью полусумасшедшего монстра. Да, у меня было богатое воображение, что явно не всегда было хорошо, особенно если принимать во внимание мою богатую на далеко не слишком радостные события жизнь. . Поэтому я просто сидела рядом с Дионисом, выслушивая его отповедь и мечтая, чтоб  он побыстрее успокоился.
- Да прав ты, прав. - отводя глаза в сторону, наконец смогла вставить я, отводя глаза в сторону, не в силах взглянуть ему в лицо. - Все я понимаю, не круглая ж дура. Только и ты меня пойми, пожалуйста. Одно дело понимать, а совсем другое своими глазами последствия увидеть. Ты в этом всем вращаешься с рождения, а я.... Я привыкну, обещаю. Прости. На самом деле в глубине души меня ужасно бесила вся эта ситуация, бесило извиняться перед ним за то, что он же меня и напугал до полусмерти. Вот только выбор-то был невелик: либо я приспосабливаюсь под его стиль жизни, либо лишаюсь столь сильного покровителя. Лично я предпочитала первое, ну а лицемерить, изображая послушание в то время, как на самом деле мне хотелось придушить сидящего рядом человека, я научилась давно. Иначе в моем мире было не выжить. Как теперь мне становилось ясно, в мире Диониса тоже. Ну что ж, придется привыкать, и привыкать быстро.

Отредактировано Joana Lopez (2017-02-06 10:38:41)

+1

10

Все думали, что Дионис варился в этих убийствах, и было бы не правильно полагать, что они не были правы. Обычно в таких семьях как Мотизи, как раз детей чуть ли не с пеленок учили видеть смерть, убивать, и учить бизнесу. Только как раз Мотизи в этом плане выделились на все сто. Вместо того, чтобы обучать младшего сына, чтобы сделать из него запасного наследника, все ровным счетом наплевали, и просто вообще запустили все. Так что было очень страшно увидеть смерть, и убить в свои двадцать. Когда понимание того, что убивать плохо, что этот груз ляжет на душу и будет тяготить. В принципе, так и получилось, но оправдание есть, что с тем самым телохранителем Ди не справился бы, тот парня кинул как котенка через всю комнату. При том, молодой Мотизи защищал сестру и ее честь.
На слова Жуаны Дионис устало потер глаза и пытался преодолеть головную боль.
- Я не варюсь в этом с рождения. Меня огораживали от этого. Доном должен был стать мой старший брат, поэтому смерть я увидел и убил в двадцать. Точнее сказать, что этот год был очень богатым на события. Привыкай. В любой момент могут придти и вырезать нас всех. Чаши весов постоянно склоняются то на одну сторону, то на другую. Сегодня победитель я, завтра кто-то другой. Это уже философский вопрос.
Вытащив из кармана таблетки, водитель передал Дионису бутылку воды, молодой выпил пару таблеток, чтобы угомонить невыносимую головную боль. И машина уже подъезжала к школе.
- Я знаю, что я тебе не слишком нравлюсь, но ничего. – он дернул плечом, и посмотрел на девушку. – Мне сообщили о том, что ты не плохо так владеешь компьютером, при том не на уровне чайника, а так, что взломала нашу защиту. Не думай, ругать я не буду, ты хакер, а это плевое дело для таких как ты. Мне нужно взломать кое-какой компьютер и нужно узнать о переводе денег. Ты же мне поможешь?
Машина подъехала к школе, и Дионис взял за руку Жуану, пристально посмотрев ей в глаза.
- Ну так что?

+1

11

Было ли мне страшно? Конечно было! События прошедшей ночи никак не желали уходить из моей головы. Дионис весь в крови... Злоба в его глазах... Испытаный мной ужас... Но ночь прошла, унеся ссобой большую часть потрясений, а день принёс осознание, что выбор передо мной стоит довольно простой: либо я принимаю правила игры, либо улица ждёт меня. Останься я с Мотизи, могу в любой момент попасть в очередные разборки гангстеров. Но ведь и в жизни беспризорника было немало опасных моментов, не сулящих ничего хорошего. Рядом с Дионисом  у меня хотя бы был шанс.
   Не скажу, что меня очень удивила его осведомлён носить о моих "подвигах" в сети, но все же слышать это было не очень приятно. Я знала, что довольно неплохо разбираюсь в этом, и до последнего была уверена, что меня не засекли. Удивило меня все же не это, а то, что он просил у меня помощи. Не думаю, что Ди не мог позволить себе любого из лучших хакеров Америки. Нет. Вероятно, тут было что-то ещё. Он не мог доверять кому-то другому в этом деле? А мог ли он доверять мне?? Но ведь он просил меня!
  Сквозь затемненные стекла авто я взглянула на великолепное здание частной школы, в которой училась с недавнего времени, обвела глазами шикарный салон авто... Выбор был не так уж и сложен. Я могла и дальше иметь все это в своём распоряжении, у меня был реальный шанс на достойное будущее, которое позволит мне однажды навсегда забыть о прошлом.
  - Да, я помогу тебе. Конечно помогу. - я даже сумела не вздрогнуть, когда Дон дотронулся до моей руки. - Поговорим об этом позже вечером, хорошо?
   Поймаю его взгляд, я накрыла его руку своей. - И я привыкну, обещаю....
   Выскочил из машины, я поспешила на занятия, постарались на время забыть о предстоящей работе. В часы учёбы, мне это даже почти удалось, но на выходе меня вновь ждал большой чёрный джип. Вздохнув, я опустилась на сидение и посторалась, чтоб мой голос не очень дрожал.
  - Ещё раз привет. Я готова слушать.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » В этом мире взрослеют рано. Если доживают...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно