Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Встреча


Встреча

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://data.whicdn.com/images/212915562/large.gif
*Твоё сердце бьется быстрее, когда я иду. Кожу покалывает каждый раз, когда я вхожу в комнату. Я знаю, ты чувствуешь то, что чувствую я.*

Дата и время
06/01/2017 вечер
Место
Ночной клуб.

Участники
Доминик и Кристиан
Очередность
Доминик, Кристиан

*Знаете, никогда доподлинно неизвестно, когда встретятся две души, что отчаялись найти себя. Тогда судьба дает еще один шанс, встретить свою любовь его не стоит упускать, потом, когда вы обернетесь, ее с вами может, уже не быть.*

Отредактировано Dominic Sanders (2017-01-07 01:57:46)

0

2

Почему жизнь складывается не всегда так, как хочется нам. Я устал от бесконечности встреч, которые ничего мне не приносят кроме боли, но я ее так умело скрываю, что никто этого не замечает во мне. Мне не стоит думать о ничтожности любви, которую я точно уже никогда не встречу, даже если этого сильно захочу. Для меня любовь, это некая игра, в которую мне нравится играть. Видеть и ловить на себе бесконечные взгляды, и улыбаться пленительной улыбкой, и составлять после себя всем разочарование. Никто не может увидеть мое сердце, захватить его, потому что оно остается холодным для всех, кто пытается проникнуть в него. Ведь любовь имеет множество граней, которые вы еще до конца еще не рассмотрели и даже не увидели, потому что это оттенки, которые имеют свой вкус и даже цвет. Но не стоит на этом заострять свое внимание, потому что жизнь движется своими шагами, мы только подстраиваемся под нее. Мы все когда-то делаем свои ошибки, и они будут нас преследовать до конца нашей жизни. Со мной такое уже происходило, и теперь я просто стараюсь делать так, чтобы не одно чувство меня не коснулось. Не хочется снова ощущать боль, и пытаться коснуться того, что мне не доступно в жизни. Знаю, что открыть сердце можно и даже возможно, Но не стоит уже думать о плохом, потому что я Доминик и я танцор, и сегодня я приду выступить и, конечно же, выпить и повеселиться. Поэтому, покидаю свою уютную квартирку, направляюсь в ночной клуб, который я облюбовал, можно сказать, год назад. Может, я там найду интересный для себя экземпляр, и смогу оторваться, и повеселиться с кем-то из мужчин. Многие со мной хотят продолжения, но им никогда это не светит, потому что мои отношения с ними, всего одна единственная ночь, и после этого, меня с ними больше ничего не связывает. Но так же я профессиональный танцор, но и люблю выступать на улице, соединяясь вместе с другими ребятами, и танцую вместе с ними брейк-данс. Возможно, это все выглядит со стороны ужасно, но это моя жизнь, мой вдох я этим живу. Но не все могут понять нашу жизнь, и даже пытаться принять ее. Вздохнув, я отталкиваю от себя прежнюю жизнь, что оставляю за дверями клуба, и вхожу уже в помещение секса разврата выпивки, где я ощущаю себя свободным от всего, что осталось на улице. Здесь забываешь множество проблем, и окунаешься в поиск партнера для секса. Усмехнувшись, вновь моя рука касается двери клуба. Охранник меня уже знает, поэтому, пускает уже без очереди в клуб. В нем я становлюсь охотником, что держит на губах безмятежную пленительную улыбку, что я готов ко всем встречам и даже неожиданностям. Медленно прохожу в зал. Снова все взгляды на меня. Потому что многие понимают, кто появился в помещении. Но меня пока никто не интересует. Все выглядят ничтожными, они знают, и даже, потому что не понимают цену всего, что может произойти. Но мне без разницы, мой взгляд пронзителен, и я просто рассматриваю мужчин, они как мотыльки открывают свои крылья и летят на меня как на свет, сжигая впоследствии свои крылья, потому что я их им сжигаю, ничего, никому даже  не отвечаю. Не считаю это уже нужным. Если когда-нибудь я встречу свою судьбу, возможно, я это пойму внутри своего сердца, но в данный момент, меня это не интересует. Заметив барный столик, я направился уже к ней. За столом находилась девушка, она вытирала стаканы полотенцем. Меня она не волновала, она не знала даже толики того, что я гей, и она меня никак не может интересовать. Поэтому заказ алкоголь, взяв бокал в руку, я сделал глоток. До моего выхода было достаточно много времени, поэтому, я решил выпить.

+1

3

Что такое любовь? Мы делаем из неё какой-то культ. А будете ли вы верить в любовь, если вас предали? И не один раз, а несколько. Да и отношения были словно любимые грабли Кристиана. Иного раз парень пробовал снова и снова, но все бесполезно. Мы живем в двадцать первом веке, сейчас отношения не имеют особого смысла, сейчас парней, да и девушек интерисует только перепих без дальнейших связей. А если всё так просто, зачем утруждать себя этими проблемами?
Кристиан уже успел понять это, но не как не мог привыкнуть к этому. Крису не совсем было приятно каждую ночь засыпать, а просыпаться с разными мужчинами. Да, несмотря на то, что Кристиан бисексуал, предпочитает отношения с сильным полом, нежили связь с девушками.
Стоя за барной стойкой. Кристиан заметил симпатичного парня, который зашел в бар. Парень смешал несколько алкогольнвх напитков и подозвав офицантку и подав ей бокал и произнес.
-Передай тому парню-он указал на парня-За счет завидения, так сказать комплимент от бармена.

+1

4

Почему жизнь так ничтожна во всех отношениях, и когда ты почти хочешь открыться, и думаешь, вот она твою любовь, об тебя обтирают ноги, и ты в который раз понимаешь, что стоит забыть такое чувство как любовь. Возможно, где-то я не прав, но открываться я не собираюсь, просто нет желания. Может, и сегодня я снова уйду один. Мне становится тоскливо на сердце, но ведь я игрок и стоит об этом даже не забывать. Поэтому, мой взгляд блуждает по помещению. Вспомнив о том, что стоит немного выпить, я подношу к губам бокал, и замечаю, что он совершенно пустой. Вздохнув оборачиваюсь к барменше, и ставлю бокал, и показываю своим жестом, что мне стоит дополнить алкоголь. Я не хочу и не стремлюсь смотреть на этикетки, для меня они не так важны, важен сам вкус, который я ощущаю, как  жидкость льется в мое горло, и обволакивает приятным вкусом. Но я его не ощущаю, наверное это способ ничего не чувствовать и не ощущать, просто забыться и не думать не о чем. На моем лице не видно не одной эмоции, просто обычный холодный взгляд, который ощупывает всех мужчин, что проходят мимо меня, пытаясь найти партнёра для секса, и больше ничего не нужно мне. Внутри себя я понимаю, что это совершенно не так, но кто может знать меня самого, кроме меня? Никто, потому что это моя жизнь, моя игра, моя историю жизни, в которой я просто перевернул лист, и решил снова начать жить. Не знаю, что получиться, но делать шаг назад, я уже не стану. Прошлое пусть остается далеко позади, и не стоит мне его даже, ворошить, нет уже туда возврата. Ко мне подошла официантка, я недоуменно посмотрел на нее, не понимая, что ей от меня нужно, понять не возможно, но на ее подносе был высокий, красивый бокал на тонкой ножке, и в ней налит интересный для меня напиток, который я никогда, еще не пробовал. Но ведь, все можно выпить в первый раз, насладиться.
-От кого данный напиток? Просто, мне интересно.- конечно это приятно, поэтому я стал высматривать того, кто решился на такой поступок. Если ему нужен я, то для этого кому-то придется постараться. Взгляд выхватывает всех мужчин, что попадались в поле моего взгляда, но увидеть данного человека я так и не смог. Наверное, он скрывается, и не хочет быть увиденным, что же, значит, начну свою охоту, пока не пришло время, мне выступать. Но ведь, на мне будет маска, поэтому меня узнать будет не так легко, как кажется на первый взгляд. Из моих размышлений вырвала вся та же официантка, о которой я уже успел забыть, она все еще стояла рядом со мной и что-то говорила, но я, как и всегда, думал что-то в своей голове.
-Это от нашего бармена. Он говорит это комплемент от нашего заведения для вас.- интересно, когда уже сами бармены стали давать комплементы? Мне даже стало интересно самому уже взглянуть, в его глаза.
- Скажите, спасибо. И передайте, что я хотел бы его лично видеть.- довольно улыбнулся, смотря на девушку, пусть хоть такая, но все-таки теплая моя улыбка достанется ей самой, но она ничего не значит для нее.  Возможно, бармен сегодня  меня просто так не уйдет.

0

5

С каких это пор, оговоркой становится комплимент от завердения. Да, это удобно, но в реале напиток будет за счет бармена. Хотя, когда ты сам делаешь коктейль, который в дальнейшем попробует человек, явно не безразличный для вас, можешь быть уверен, что алкоголь высшего качества. Но мало кто обратит на это внимание, замечая тот факт, что комплимент сделал бармен, симпатичному парню, который переступил порог их заведения. Наверное глупо надеяться и даже мечтать, что парень окажется гомосексуальным.
Стоп Кристиан, любви не существует. Увлечения возможно, интерес да, но не любовь. Просто Кристиан не верил в розовые сопли молодежи. Да и гнал он от себя мысли, что паренек ему понравился. В руках ингредиенты для коктейля для очередного гостя, а в голове мысли о том незнакомце.
-Он хочет увидеть тебя, если он принял коктейль от бармена, у тебя есть шанс.-Хэйли всегда поддерживала Кристиана и она знала, что он бисексуал, но это не мешало им проводить вечера вместе.
-Ну я не могу оставить барную стойку, так что подойду к нему утром. -Хэйли улыбнулась и подошла к гостю.
[u]-Он освободиться только к утру, а лучше быстрее подойди к бару. Тебе нужен Кристиан.[/b]

0

6

Мне становилось все интересней, потому что данный бармен, который подарил мне такой прекрасный на вкус напиток. Мне даже кажется, что он был сделан специально для меня. Множество раз я был в клубах, и пил достаточное количество алкоголя и могу разбираться во вкус. Они бывают разными, вкусными, приторными, безвкусными, с привкусом мяты. Множество оттенков вкуса можно пересказывать, но вот этот его напиток отличался от остальных своим тонким вкусом. Мускусом, лаймом, придавая вкус алкоголю изящности, что данный человек, который его приготовил, старался с особой тщательностью. Поэтому, подняв бокал за его тоненькую ножку, медленно притянул мягкое, гладкое стекло к своим губам. Мое желание узнать поближе этого таинственного бармена возрастало во мне во сто крат. Пусть мой жар распространялся по всему моему телу, но вот потушить его, наверное, может только тот мужчина, который во мне его уже разжег. Сделав глоток, я решительно опускаю бокал, и продолжаю его держать в своей руке. Потому что сейчас, я намерен его найти, даже если для этого мне придется разыскать весь ночной клуб. Интересно, почему он не вышел ко мне на встречу? Вот именно эти мысли сейчас находились в моей голове. Может, это для меня был просто один от него комплемент,  я схватился за него, как за один некий спасательный круг, и посчитал, что он сможет меня спасти, от того, что происходит в жизни. Знаю, что такого чувства как любовь, больше нет, а может, просто оно спит во мне, ожидая своего часа проснуться во мне, или я все же, давно перестал ощущать все эти чувства. Сейчас я для себя решил, что сейчас не упущу свой шанс. Он один единственный на всю мою жизнь. Мой взгляд снова прощупывает зал. Но никого похожего, и даже как этот вкус алкоголя не похож. Значит, он возможно сегодня не работает за барной стойкой, а значит, он находиться сейчас в переделах моего проникновения. Теперь мне надо туда попасть, во чтобы то, не стало и найти его. Заметив официантку ту, что подходила ко мне, и, улыбнувшись, подозвал ее пальчиком к себе.
- Я предложу тебе сделку. Проводи меня к бармену, что угостил меня алкоголем, а я один из своих танцев сегодняшних посвящу тебе. Я сегодня в баре выступаю. Ему об этом не говори, для него будет сюрприз. Так что, ты согласна?- я нисколько не сомневался, что она согласиться. Все именно так и произошло. Она буквально растаяла от моей улыбки, и сразу же подмигнув мне, повела за собой. Охраннику сказала, что я ее друг, и иду с ней. Теперь я оказался за пределами зала для гостей. Я оказался внутри работников клуба. Она шла дальше, ведя меня. И вот остановилась в одной из комнат, и, улыбнувшись, посмотрела на парня.
- Кристиан к тебе пришли. Думаю, тебе стоит выйти и поговорить.- я мог увидеть красивого парня, с которого, уже, не мог отвести своего взгляда. Мне он сразу же понравился. Теперь, я знаю, как он выглядит. Парень, стал проходить мимо девушки, она медленно нагнулась к нему, прямо к его уху, наверное, сказать.
- Не упусти на этот раз свой шанс Крис. Его больше не будет.- я ничего не мог услышать, она, ему ведь прошептала свои слова очень тихо, потому что они предназначались только одному этому красавчику.

Отредактировано Dominic Sanders (2017-01-13 21:59:27)

+1

7

Согласитесь, что тайны есть везде. Ведь по сути Кристиан не был уверен в том, что гость с его коктейлем представитель лгбт общества. Может быть он просто хотят поблагодарить бармена за столь милый жест.
Эмми улыбнулась и подойдя к парню хитро подмигнула.
-А с чего ты взял, что я приму условия сделки? Может, у меня тоже есть на него планы? Да ладно, расслабься, нет. Я отведу тебя к нему, но я делаю это только потому, что ты ему понравился.

Тем временем, ничего не подозревающий Кристиан стоял у окна и курил. Не большой перерыв, точнее будет сказать время на перекур. Предсказать приход красивого гостя к нему он не мог. Да и поверить в то, что он пришел именно к нему...и то, что его привела Хейли. Но вот её слова...
Кристиан выкинул окурок и подошел к подруге...Не думал он, что Хейли приведет сюда того парня. Он понимал, что возможно это судьба, ну или проблемы с напитками. Может быть и именно с тем коктейлем. Слова девушки его позабавили, но какая ей от этого выгода? Ведь будь он с этим парнем, дружеского секса больше не будеь А для Кристиана не нужна была любовь хотя наверное нужна, главная проблема в том, что он в неё не верит. Кристиан подошелк гостю и сразу спросил.
-Здравствуй, что-то не так с коктейлем?

+1

8

Не знаю, что может быть дальше между ними, но сейчас я просто хочу насладиться общением с этим парнем. Он не такой как все, в нем есть что-то светлое, прекрасное, что не дает мне, соблазнить его. Просто переспать с ним, и уйти на утро, ничего не сказав о себе. Меня останавливает его глаза, в них видна и даже заметна боль. В его жизни произошло не очень хорошее, что его надломило парня, но еще не сломило. В нем есть стержень, что привлекает меня к нему. Поэтому, смотря на него, я ощущаю биение своего сердца, и знаю, что во мне что-то начинает меняться, и понимаю, что теперь я, ощущаю все оттенки изменения во мне. Его взгляд пронзал меня, и сразу ощущалось притяжение, и мне не хочется теперь никогда больше видеть, кроме этого для меня единственного парня. Нет, я не влюбился, потому что еще не ощутил биение своего сердца, чтобы она билось настолько сильно, чтобы я мог сказать, что я влюбился. Пока мне интересно с ним пообщаться, узнать его получше. Если конечно он даст мне это сделать. Но я ведь настойчивый парень, а значит, он от меня далеко не уйдет. Я видел его мягкие движения, и они столь грациозны, что мне хотелось прикоснуться к нему уже сейчас. В моей руке все еще был зажат бокал, в который был налит прекрасный алкоголь, с нежным вкусом. Мне даже на миг показалось, что я ощущаю даже запах этого парня. Наконец он отошел от девушки, и, смотря на меня, направлялся ко мне. Опустив руку с бокалом, я не мог оторвать от него, своих глаз. Только между пальцами я немного нервно теребил ножку от бокала, и смотреть на приближающего ко мне парня, который мне начинал нравиться, и ощущал, что и я ему нравлюсь.
- Почему же сразу начинаешь вопрос с того, что не так с коктейлем?- немного разорванно произнес растянуто я, но в моих глазах сверкал озорной огонек, мои сказанные слова, были просто некоторым прикрытием. Но я не собираюсь, уходить просто так, отказываться от этого парня, я буду сражаться за него.
- Я пришел сказать спасибо за прекрасный напиток, бармену, который постарался для меня. Ведь, я же для тебя неизвестный парень, и ты для меня постарался. Знаешь, я столько испробовал разных коктейлей, что могу разбираться во вкусах. Твой сделан прекрасно, в нем я даже могу почувствовать тебя. И так, я могу войти дальше? Мне хочется с тобой пообщаться, ты интересный парень.- не знаю, что он мне ответит, но надеюсь, меня не направят обратно, но я все равно не отстану, я снова и снова буду пробиваться к нему. Потому что со мной никогда не было еще такого, чтобы мне кто-то так сильно понравился, и я хотел бы с ним не переспать, а именно разговаривать. Вся моя жизнь казалось мне только одной игрой, где я играю и ухожу.

+1

9

Вот уж не думаю я, что этот прекрасный незнакомец зашел так далеко и стоит тут только для того, чтобы сказать спасибо?
Похоже фантазия Кристина разыгралась не на шутку. Что же касается качества коктейля, на это на самом деле и была задумка, а теперь этот красавиц сам хочет пообщаться с Кристианом. Вот об этом он не мог мечтать. Только стоп, не нужно раскрывать всем свою душу, когда недавно обжегся. Да и открываться первому встречному только из-за того, что он похвалил коктейль Кристиана было бы как-то глупо.
Не думается Кристиану, что тот парень  просто пришел сюда для того, чтобы сказать спасибо за какой-то напиток. Кристиан улыбнулся и посмотрел на незнакомого парня. А зачем тогда что-то скрывать?
-А я смотрю эта девушка, которая тебя привела ко мне, тебе понравилась. Хочешь познакомлю! Или твоя цель я? А может всё-же коктейль?-Кристиан улыбнулся и обошел парня вокруг. Осмотрев его Крис решил рискнуть и остановив взгляд на ягодицах парня и присвиснув заметил. -Не стоит стесняться своей ориентации, я например бисексуал.

+1

10

Знаю, и даже понимаю, что мне он не доверяет, но ведь всегда можно показать себя с любой стороны, чтобы понравиться. Потому что для меня важно то, как парень посмотрит на меня, скажет, или даже сделает. Почему это так важно для меня? Я пока до конца сам ничего не понял, но то, что мне нравиться Кристиан я уже понимал. Парень стоит и даже не собирается сдвинуться с места, и даже пригласить меня войти, но без разрешения я не стану наглеть, и входить самому. Обычно я не трачу свое время на то, чтобы кого-то за собой повести. Всегда делаю так, если идет отказ, я улыбаюсь, подложив руку на плечо, и сексапильно улыбаюсь и говорю, значит не судьба. После этого, конечно же, все меняется, уже, бегают за мной, чтобы я посмотрел на них. Но мне игра начинает просто надоедать и действовать на нервы. Но сейчас совершенно другая и даже иная ситуация. Сегодня мне нравится этот парнишка, и ради него, я хочу сделать все, что в моих силах и показать ему, что я не такой парнишка как многие обо мне думают. Я если захочу, могу измениться, время есть. Я не тороплюсь, я не спешу, не могу дать себе пропустить парня, а потом, обернувшись понять, что я потерял свой единственный шанс на счастье, и видеть его, уже с кем-то другим человеком. Пусть это не обязательно парень, возможно, это будет девушка. Хотя я же, вижу, что Кристину нравятся парни. Даже смотря на него, видно как горят глаза парня, как он смотрит на меня. Я на время забыл даже о том, что в моей руке зажат бокал. Я слегка нервничал внутри себя, внешне это не было видно и даже заметно. Мои глаза буквально рассматривали Кристиана, потому что для меня он был идеалом мужчины, и я не собираюсь от него отступать. Пусть жизнь не такая как нам хочется, но мы плывем по течению, пытаемся выживать в данной ситуации, и пытаться приспосабливаться. Все что у нас получается.
-Девушка?- я обернулся, смотря вдаль коридора, только потом понял, о ком говорит парень. - Нет, она не в моем вкусе Кристиан. Почему сразу же цель Кристиан? Скажу одно - ты мне понравился. Коктейль для меня ты сделал потрясающий. Но я пришел сюда только для встречи с тобой. Вот как здорово, обычно это моя фраза "не стоит бояться своей ориентации, открой то, что в тебе есть" я гей, потому девушка меня не интересует не одна. Меня волнует и интересует только один единственный парень. Этот парень ты.- мягко улыбнулся, смотря в глаза Кристиана, и понимая, что поцеловать его он не имеет права, потому что боится спугнуть, тогда между ними будет дистанция, которую я буду не в силах снова сблизить между нами.

+1

11

А модет не стоит быть так строго? По отношению к этому парню.Кристиан улыбнулся и посмотрел на этого незнакомца и миловитно улыбнулся. Возможно всё же стоит дать шанс?
Хотя парень уже и не верил в любовь поэтому решил получить от момента только удовольствие. Кристиан понимал, что сейчас верить в любовь до гроба как-то глупо. Да и понимал парень, что люби не бывает, но зачем тогда нужно всё это? Влюблёность...Детские сказки...
-Давай переспим. Ты же этого хочешь? Или может быть я не прав?-Кристиан буквально навис над незнакомнем. Или хочешь доказать мне о её существовании?-Кристиан посмотрел на Хейли и улыбнулся.-А Хейли знает, что ты гей? Или ты обещал ей другое?-Кристиан деловитно забрал у Доминика бокал и заметил.
-Ты выйграл, знаешь как меня зовут, где я работаю...Теперь я либо тебя убью. либо...Мы встречаемся...-парень закотился смехом и хлопнул паренька по попе.-Ну расслабься ты, шучу я. Я непринуждаю тебя к этому.

+1

12

Смотря на парня, я много раз взвешивал все за и против, пытаясь понять, что я сейчас творю, и что происходит внутри меня. Но понимаю, что  встреча с Кристианом изменила меня. Теперь я сам отчетливо вижу, и даже ощущаю, все цвета и запахи любви, но возможно об этом еще рано говорить, но все же, стоит задуматься над тем, что происходит со мной. Возможно, все эти встречи на одну ночь для меня ничем не заканчивались, но вот Кристиан он смог затронуть струны души, которые так долго спали, и казалось, что возможно мое сердце не готово принять чувства, что возможно, во мне что-то умерло, и я, просто очерствел к тем, кто дарил мне себя. Слова Кристиана заставили меня слегка напрячься. Не отрывая своего взгляда, я попытался подумать. Ночь с Кристианом и все, на этом все закончится, но именно этого мне как раз и не хотелось. Потому что мне мало одной ночи. Почему? Потому что этот парень так не похож на других мужчин, и что хочется всегда его видеть рядом со мной. Не одну ночь, не один день, не неделю, не месяц, и тем более не год, а всю свою жизнь. Мне нужен весь Кристиан, хочется с ним просыпаться вместе и встречать его утром, днем, вечером и быть с ним всю ночь. Но когда он заговорил о девушке, что стояла неподалеку и смотрела на них, я прохладно посмотрел на нее. Да, я ей обещал кое-что, о чем знать Кристиану, даже  не обязательно, но так же я сделаю сюрприз моему парню. Попробую открыть ему свое сердце, и показать ему.
-Неверно Кристиан, я не хочу с тобой переспать. Я хочу узнать тебя всего. Ты не прав. Я хочу о тебе узнать как можно больше.- произносил мягко, и в моем голосе чувствовалась бархатистость. Мне не нужна одна ночь, мне этого не достаточно, я хочу большего, я хочу ощущать чувства, прикасаться к его телу, хочу испробовать вкус его губ, ощутить их прикосновения к своим губам. Мне теперь, я точно могу сказать, даже с уверенностью в себе, и уверен, он нужен мне. Мне все равно, что на нас смотрят, мне плевать на нее.
- Думаю, она уже догадалась, что я гей. Иначе, она меня не привела бы меня к тебе. А то, что пообещал ей я, тебе не надо знать. Потому что я сегодня тебе устрою сюрприз и надеюсь, он тебе понравится. Он будет только для тебя. Приходи в зал 23.00 это где-то, через час. Ты увидишь сюрприз, который я создам только для тебя одного.- Может, зря я не говорю о своем выступлении, я не знаю, как он отреагирует на него. Возможно, сам пошлет меня куда подальше, но мне этого не хочется. Мне нужен, он Кристиан. Даже этой ночью, мне никто не нужен будет, кроме него, одно, единственного для меня Кристиана. Потому что в моих глазах, в моем сердце, в моей душе есть, он занимает все место даже в моей душе, которая не надеялась на чувства.
- Я готов встречается с тобой. Никаких шуток. Я не дам тебе повернуть обратно. Мы начнем с тобой встречаться. Пока никакого секса, потому что, я считаю, так будет правильно. И да, я танцор. Иногда, выступаю здесь в клубе. Множество танцев сегодня, будут принадлежать только тебе. Я их буду танцевать только для тебя.- медленно кончиками своих пальцев, провел по его губам, спускаясь вниз на его подбородок. Заставляя смотреть на меня, и улыбаться моим прикосновениям. Потому что они будут. С сегодняшнего дня, только для моего Кристиана, и больше не для кого. Дальше по ключице, и медленно провел по плечу, потом кончиками пальцев прикоснулся к спине, и спустился на его ягодицы, поглаживая
- Ты согласен увидеть мои танцы, для тебя? Хорошо, Хейли я обещал только один танец. Я на это пошел ради тебя, чтобы увидеть тебя, ты нравишься мне Кристиан.- вот теперь, я открываю свою душу только ему.

+1

13

Если быть таким, то любовь тебя обойдет стороной. почемуже ты не веришь людям? На самом деле он верил и обжегся и отныне любовь для него что-то запретное и тайное, Нет, он не асексуал, просто не верить в любовь...Так сделала жизнь. Кристиан любил, а им пользовались. Зачем и для чего? Ох, тут были разные причины. Да и ктому же бисексуалов не считают постоянными...А вы знаете, как бывает трудно.
А Доминик непохож на тех ребят, которые воспринимают любовь в шутку. И видимо если он захотел, то пока не добьеться не отступит.
-Не буду тбе врать, увидев тебя я загорелся, но я столько раз обжигался...-парень внимательно слушал, а вот слова про то, что Доминик танцор заставили задуматься.-Если ты танцор, почему ты уверен, что именно я тебе нужен?-он вопросительно посмотрел на гостя.-Хэйли может попробовать доказать или просто попробовать, а хочешб...Секс втроем, типо МЖМ, только если тебе интерисует только постель, ты это просто скажи, что бы я не питал надежд напрастно.-бармен взял бутылку воды...Никакого алкоголя, он ведь на работе и это протяниться всю ночь....Да Кристиан, ты видимо попал, не хотел влюбляться, но что-то ёкнуло.

+1

14

Если мне, для того, чтобы мне поверили надо будет доказать и даже показать свои чувства, тогда я это сделаю, но только ради одного парня который стоит и смотрит на меня своим взглядом. Да, я даже удивился сам себе тому, что ради любимого человека, могу пойти отступления, и ради него из телефона удалить всех любовников, с которыми я так часто встречался и спал. Теперь же, их больше в моем списке не будет их. Я даже, об этом раньше не задумывался и даже не осознавал, что мое сердце может кого-то полюбить. Но ради этого парня, я могу пойти на многое в своей жизни. Смотря в глаза Кристиана, я видел в них настороженность, и боязнь поверить в свои чувства. Возможно, его когда-то сильно предали, оставили душевную боль в его сердце, и он до сих пор не хочет окунуться снова в них. Я услышал его слова о том, что он много раз обжигался, верил словам, а в итоге, оказывалось просто обычной ложью. Я, возможно, так сильно никого не любил, и для меня эти чувства новые, что сейчас я боюсь сам себя. Но из-за этого оставлять Кристиана я не собираюсь. Возможно, он научит меня тому, как это любить. Но я знаю, что мне кроме него, больше никто не нужен будет. Да, я множество раз слышал в голосах мужчин то, что они говорили не только мне одному, но и другим мужчинам. Я научился отличать ложь от правды, я стал больше закрываться и не давать,  волю своим эмоциям, чувствам, ощущениям. Если не хочешь чтобы тебя ударили эмоционально больно, умей защищаться от них. Научился держать на лице холодную маску улыбки. Сейчас я, наконец, постепенно оттаиваю под взглядом карих глаз парня. Возможно, я говорю слишком красивые слова, мне верить нельзя, но это маскировка, для тех, кто мне не интересен и даже не важен для меня. Но Кристиан, он совершенно другой парень. Он отличается от многих парей,  которых, я знаю. В нем есть детская непосредственность, искренность в глазах, что сразу тонешь в нем. Хочется его всегда защищать, быть рядом, и никому, не давать посметь, даже пальцем тронуть моего Кристиана. Да, я уже знаю, что он нужен мне в моей жизни, в которой я вижу себя только с ним одним рядом.
- Понимаю тебя. Ты ошибался много раз, тебе даже было больно. Сейчас ты боишься открыться. Но я скажу тебе вот что. Сейчас ты видишь меня настоящим. Только тебе я открыл свое сердце. С остальными я общаюсь в сладкой манере с искусственной улыбкой на лице. Ты смог пробиться ко мне. Я никогда, никого не любил, но я надеюсь, что ты мне покажешь, что значит любить, и быть любимым. Мне больше никто не нужен, кроме тебя одного. Знаю, ты пока не можешь мне полностью поверить, но дай мне шанс показать свои чувства тебе.- знаю, я даже, иногда, говорю слишком много никому не нужных фраз, но я пытаюсь говорить правду. Именно Кристиану я сказал абсолютную правду. Показал ему, что я открылся ему, но единственное что я не могу, или не знаю, как мне любить.
- Ты тот парень, что похоже на луч солнца, который смог проникнуть в мою темную душу, и показать дорогу к светлым чувствам. Можешь смеяться, но ты для меня ангел.- именно он показал, что значит верить. Я ведь вначале я пришел увидеть бармена, чтобы просто переспать с ним и все, но увидев Кристиана внутри меня все перевернулось. Однако следующие слова парня резанули больно меня. Казалось, что когда-то мне их давно говорили, что я предназначен только для секса. Любовь, не для таких парней как я. Вспоминать было больно. В моих глазах показалось море боши, и скрывать я от Кристиана их не хотел. Пусть видит, что его слова для меня как нож по сердцу. Я поверил, а в итоге, оно кровоточило после сказанных слов. Я перестал верить, но сегодня я вновь открылся, хочу принадлежать Кристиану.
- Знаешь, когда я хотел увидеть тебя, я для себя решил, что просто проведу с тобой ночь и уйду. Но увидев тебя, во мне что-то щелкнуло, и мне захотелось, просто быть с тобой рядом. Мне не нравится, и даже противен групповой секс. Ты знаешь, как меня лишили девственности?- вспоминая об этом, снова в глазах моих включился страх. Я снова увидел себя там. Мне было очень больно. Я просил не трогать меня, но слышал только насмешки в свой адрес. Их было восемь человек, а я был один. Дрожь пробежала по моему телу. Мне снова стало противно самому себе. Но взгляда своего затравленного я не убрал от глаз Кристиана. Его я хочу любить, быть всегда с ним.

0

15

Я боюсь открыться? Нет, я просто не особо этого хочу... Хотя с этим парнем я бы хотел попробовать.Да, возможно Доминик и прав и Кристиан просто боится, а эти колкости просто защитная реакция. Не контролируемая и уже обычна. Но в Доминике было что-то волшебное. И это что-то притягивало и давало повод для доверия. Кристиан на секунду посмотрел Доминику в глаза и первый раз улыбнулся, но получилось это как-то не очень уж и дружелюбно.-Страх перед группповым сексом? На самом деле это вполне нормально.-Крис посмотрел на своё рабочие место. Подошел к стойке и зашел за неё. Налил в стакан светлого пива и протянул Доминику.
-Да Доминик, ты прав и я боюсь. И боюсь не ошбжечься, а обжечь. Это с видк я может быть паенька, но не внутри...-да, Кристиан понимал, что может сработать защитная реакция и шалить будет уже он.
-Но и ты можешь риснуть, что если я тебя проверяю?-бред, наверное любой адекватный человек убежит от него куда глаза глядят.
В этой комнатке для персонала было буквально все, но вот только одна проблема, для Кристиана был запрет на распития алкоголя на рабочем месте.

+1

16

Ведь каждый из нас испытывает ту или иную проблему в своей жизни. У каждого из нас есть или даже была своя бурная жизнь, о которой не хочется даже вспоминать. Все что когда-то было, хочется забыть, н прошлое, все чаще нас тянет к себе обратно, и не знаешь, как выбраться из нее. Вот и сейчас, страх я быстро спрятал, чтобы не оказаться этому парню, что я слабый человек, но это далеко не так. Жизнь сама ставит нам свои распорядки, и мы подчиняемся им. Я вот никогда не задумывался над тем, что возможно станут танцором в самом богатом ночном клубе Night Flight, а ведь он был просто уличным танцором по брейк танцу. Но вот теперь он здесь, и танцует совершенно по-другому, не так как там, за пределами клуба. Странно, что во мне Лакки увидела, потанцевал, а пригласила прийти в ее ночной клуб. Если бы не она, кто знает, что со мной могло быть дальше. Кристиан стоял и смотрел на меня, и хотелось, обнять парня, прикоснуться к нему, провести пальцами по его руке, его губам, его телу. Мысленно я застонал, потому что я не могу это сделать, без его разрешения. Можно у каждого есть свои страхи, которые он прячет в потаенных углах своего сердца. Но позже  всегда все тайное становится явным, и прошлое как паук раскидывает свои сети, и ты в них попадаешь. Кристиан стоял буквально на расстоянии вытянутой руки, и мне так хотелось его поцеловать. Но у каждого из нас, есть свои минусы, о которых иногда стоит молчать, и не говорить о них. Я уже собирался ответить парню, но он направился за свое рабочее место, собственно и я следом за ним. Присел на табурет рядом с барной стойкой и наблюдал за тем, как красивы и изящные для мужчины руки, такие как у Кристина ловко перемешивают коктейли. Оторвать свой взгляд мне было даже довольно сложно
- Для тебя это вполне нормально? Для меня нет. Я ненавижу групповой секс. Поэтому, если ты его все же, предпочитаешь, тогда нам стоит разойтись.- однако парень его почти не слушал, а может и слышал, только не подал вида, просто протянул мне налитый светлым пивом стакан, интересно он знает о моих слабостях? Думаю, что нет, просто наливает всем по привычке. Немного стало даже не по себе, что меня считает Кристиан обычным, как и всем мужчины, но я постараюсь всем исправить, я очень, даже постараюсь
- Я люблю, когда меня обжигают внутри. Я не люблю боль. Хотя я ее испытывал с теми, кто любит ее причинять другим. Ты меня проверяешь? Тогда постарайся объяснить почему? Я сказал тебе то, что я думаю на самом деле. Если тебе не нужны серьезные отношения, лучше скажи сразу, я перестану приставать к тебе, и ты меня больше не увидишь.- немного прохладно, без своей бархатистости в голосе произношу, потому что если этот парень собрался меня обмануть, у него со мной этот номер не пройдет.

+1

17

Какая же всё-таки я скотина! Парень пытается тебе понравитья, а ты..? Ну вот, теперь Кристиану стыдно и даже мерзко от самого себя.Он ухмылбнулся и подмигнул Доминику. Вы вс не правильно поняли, Кристиан на самом деле душка, о для чего эта колкость?
Аозможно стоит дать Доминику шанс, тем более Хэйли не ошибается. Ей не понравился Эд, а Крис не послушал...В итоге дыра в сердце.
-Нет, нормально не любить групповой секс. На самом деле это дело вкусса. Я не гожусь для оргии...-он хохотнул и легонько хлопнул по плечу Доминика.
Обжигают внутри...Для начала нужно обжечь снаружи.
-Нет, для чего? Или стоит?-парень осмотрел вокруг себя и тихо заметил.-Я понимаю. на что ты намекашь и наверное я соглашусь, Твой поступок...Никто еще такого не делал. Но в самом клубе мы типо не вместе. Так больше людей заказывают напитки,
следоватедьно, мой доход растет и мне это на руку.
-парень играво подмигнул и тихо заметил.-Ты же понимаешь о чем я говорю? Тем более, ине нужны деньги, чтобы тратить на моего танцора. Бущдь тоже. типо один,-конечно. ыедь чем меньше знаешь,тем лучше. Об их отношениях в праве знать лишь Хэйли, не больше.
Бармен смешивал, что-то тряс и посмотрел на часы.
Мой перерыв кончмлся...-Кристиан родошел к Доминику и легонько,губами, коснулся его щеки.-Мой ответ да.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно