Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » противоположности


противоположности

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://i12.pixs.ru/storage/8/6/3/dlyakvesta_3350642_24684863.jpg
*Вера Полозкова  – я тебя планирую помнить долго)*

Дата и время
10 сентября,2015 года
Место
Колумбийский университет, спортзал

Участники
Dioniso Motizi,Jennifer Ferarro
Очередность
Jennifer Ferarro ,Dioniso Motizi

*Они не знакомы, но учатся в одном университет. Он решил поиздеваться над ней, а она вся такая правильная,сможет ли ответить ему? Они полная противоположность друг друга, а это всегда интересно*

0

2

вв

http://womanadvice.ru/sites/default/files/21/2015-09-10_2135/hloya_morec_v_ulichnoy_odezhde.jpg

Спорт- это явно не самое любимое занятие Джей. Она человек интеллектуального труда и разного рода спортивные развлечения приводили ее в ужас. Будучи ученицей частной школы ее сестре удалось договориться с дирекцией и младшая Ферарро не посещала адские для нее занятия. Но вот Джей поступила в университет , а здесь в обязательный курс входит физкультура. Когда она подавала документы сюда, то была абсолютно счастлива думаю, что теперь всецело сможет посвятить себя любимому делу и ей не придется тратить свое драгоценное время на иные науки. Но увидев свое расписание Джей пришла в ужас. В списке обязательных предметов значилась физкультура. Минимум два раза в неделю ей  нужно будет появляться на занятиях. Она всегда была прилежной ученицей и прогуливать занятия, даже не самые любимые, она не могла.
Первая неделя в новом месте прошла очень продуктивно: новые знакомства, погружения в студенческую жизнь и прочие прелести жизни вдали от родительского дома. Дженни была абсолютно счастлива, но ровным счетом до того момента, когда посмотрела в расписание. Сегодня третьей парой стояла физкультура. Настроение ее как рукой сняло. Она стала смурной и даже история архитектуры Европы не  смогла растормошить ее. И вот настало время отправиться в раздевалку, а затем в пыточный кабинет, а точнее в спортивный зал.
Джей вышла последний из раздевалки и все время жалась к дальней стенке.  В блондинистой голове была всего лишь одна мысль "скорей бы все это закончилось". И вот объявили игру  в волейбол, какой-то чудак выбрал ее в команду и Джей покорно встала на то место куда ей указали. Надежда провести это занятие в спокойствие таяла на глазах. Раздался свисток преподавателя. Она продолжала чувствовать себя неловко. Игра началась. Беда пришла откуда не ждали. Юной мисс Ферраро прилетел мячик в голову, она потеряла равновесие и рухнула на пол. Вновь свисток и студенты подбежали к Джей. Блондинка потерла ушибленное место и подняла голову, ей не терпелось увидеть этого нахала.
- Ну и кто тут настолько кривой, что спутал мою голову с сеткой?- громко произнесла Джей.

+1

3

внешний вид

https://pp.vk.me/c625830/v625830828/1c290/ixrjUKbwFsg.jpg

Быть если и не звездой института, но точно одним из лучших игроком в американский футбол. Дионис мечтал перевестись на спортивный факультет. Он не был спортсменом до фанатизма, ему просто нравилось играть в футбол, и хотел продолжить карьеру именно в форме американского футболиста. С тяжелыми плечами, шлемом, и носить удачный номер на спине. Но как всегда бывает в богатых семьях, желания ребенка ничто, и родители сами решают за свое чадо, где ему учится, и кем выпуститься из этого самого университета. Хотя о каких родителях можно говорить, когда родители вообще не участвовали в жизни Диониса. Так что из него вырос не пойми кто.
- Что? Волейбол? Серьезно? Я защищаю цвета университета на поле, а меня заставляют на физкультуре играть волейбол с заучками? – Ди возмущался, стоя возле расписания. Рядом с ним стояли его приятели по футбольной команде, и лишь сочувственно хлопали брюнета по плечу. – Мне видимо просто не хватает целого дня с ботами и заучками, теперь мне еще кидать мяч в полсилы, чтобы не убить ненароком дохляка? Шикарно!
После раздевалки все вышли в спортивный зал, Дионис посмотрел с кем ему сегодня играть, и просто хотел повеситься на баскетбольном кольце, чтобы его труп был символом несправедливости. Разбились на две команды, Дионис сам себя выбрал главным и взял более менее на вид, способных играть. Поделились и встали по разные стороны волейбольной сетки. Свисток преподавателя и игра началась. Было вяло, многие подачи Ди просто никто не смог отбить, а преподаватель еще сделал замечание. Брюнет заметил девушку, которая была что-то вроде статуи, такая не от мира сего, пыталась что-то сделать, но все выходила на уровне детского сада, и так получилось, что удар Диониса пришелся ей прямо в голову, при том, эта блондинистая стройняшка как мешок картошки упала на пол, почти без сознания. Дионис подбежал к ней, готовый уже делать искусственное дыхание, ну и возможно так без палева потрогать ее груди, а та начала возмущаться.
- О, тренер, она жива, впервые за все это время. Мяч на нее подействовал очень плодотворно! Она таки проснулась! – заржал Ди, а потом помог девушке подняться. – И так на будущее, блондиночка, в том то весь и прикол, до сетки не касаться, и руками и мячом. Тебе вместо физкультуры надо было взять урок кройки шитья, ну чтобы точно не получить мячом.
Дионис не смог сдержать смеха.

+1

4

Сейчас лежа на паркете в спортивном зале, Джей вспомнила слова своего отца, который выразил свое пожелание, чтобы младшая дочь отправилась получать образование в Европу. Отец выбрал для нее Сорбону и уже даже отправила туда ее работы, но Джей сама настояла на том, что хочет учиться ближе к дому. Сейчас вот она понимает, что с радостью бы оказалась на другом конце мира, лишь бы так постыдно не валяться на этом грязном полу среди толпы студентов.
Люди, которые столпились вокруг нее,  с опаской смотрели на блондинку. Еще бы! После такого удара мозги ей могло выбить, но она дамочка крепкая. На ее вопрос быстро пришел ответ. Джей повернула голову и увидела надменного паренька, который явно считал, что в этом помещении он самый крутой и неотразимый.
- Ах, это ты значит- Джей сверкнула глазами, этот парень начал ее уже раздражать, а ведь она обычно относится сдержанно даже по отношению к тем людям, которые ей неприятны- очередной тупой спортсмен считающий, что круче него нет никого- ехидно протянула она, Джей посмотрела на его руку, фыркнула и сама поднялась с пола, мотнув головой, голова гудела, а пятая точка горела от падения на пол.- какие тонкие замечания, мистер самый умный- отряхиваясь, протянула девчушка- тренер- Джей  повернула голову  к профессору- пожалуйста, пусть это животное с большими руками для начала извинится за свое поведение, а затем покинет  этот зал. Он ведь опасен для всех присутствующих.
Джей вновь повернула голову к нему. Она не любила конфликты, но что-то в  этой ситуации ее прямо-таки подстегивало. Обычно сдержанная и даже холодная Дженнифер сейчас парировала аки светская львица, которой палец в рот не клади, а дай вставить свои пять копеек.
- Ну же?- Джей сложила руки на груди- где твои извинения? Или в том зоопарке, где тебя воспитывали не учили просить прощение за свое поведение?- она вновь повернула голову в сторону тренера- с вашего позволения,я пойду в медицинский кабинет. У меня что-то кружится голова.
Джей кивает головой и выходит в прохладный коридор.Девчушка запускает пальцы в копну светлых волос и опускает голову на свои коленки. Они разбиты, словно у шкодливого ребенка.
- Только этого еще не хватало- выдохнула она, осматривая свои ноги.

+1

5

И как только эта хиленькая блондиночка, которая видимо ничего не ест, что ее свалил с ног мяч для волейбола. Волейбола, Карл! А если бы это был баскетбольный, или мяч для американского футбола, то ее мозги точно растеклись по спортивному залу. И в общем эта симпатичная, но оказавшаяся очень злой девушка, сразу начала вешать ярлыки. Тупой спортсмен, который мнит себя очень крутым. Дионис не считал себя пупом земли, но и не мог мириться с тем, что его заставляют заниматься физкультурой с такими дохляками.
- Леди, вы сами себе противоречите, вы уж определитесь, я либо тупой спортсмен, либо мистер самый умный.
Нет, они пересекались в коридорах университета, очень редко, но никогда не обращали друг на друга внимания. Да и зачем? Из слишком разных они сословий этого самого университета. Пусть Дионис учился на экономическом факультете, но его отсутствие на многих «ненужных» предметах перекрывали победы в чемпионате между университетами. Да и к тому же Ди носил куртку как и все футболисты, а это уже высшая каста.
- Животное? С большими руками? – такой наглости и такой беспардонности парень точно не ожидал. – Меня воспитывали в зоопарке?  Эй, детка, ты забываешься. Даже не так, ты сосочка, совсем охренела, такими выражениями кидаться?
Тренер оттянул Диониса, от греха подальше, но тот не собирался бить эту девчонку, которая явно пыталась сейчас просто оскорбить парня. Такое тоже бывает, сначала девушки выводят парней, а потом кричат, что девушек бить нельзя, это не по-мужски.
- Дионис, извинись, не стоит разводить скандал,- прошептал на ухо тренер. –Ты мужчина, она девушка. Я поговорю, чтобы тебе исправили расписание.
Ди закрыл глаза, пытаясь, успокоится, тяжело вздохнул, и покачал головой.
- Прости.
Но девушка лишь вышла из зала, а тренер попросил Диониса просто переодеться, и отдохнуть. Выйдя в коридор, Ди чуть не столкнулся с этой самой больной, которая стояла и рассматривала свои коленки.
- Какого черта ты тут встала посередине дороги? Отойди в сторону и рассматривай свои ноги, а то мало ли кто тебя может случайно задеть, а ты свалишься, и переломаешь все кости!
Брюнет ушел в раздевалку, чертыхаясь и проклиная все на свете. Ему было обидно за слова этой не культурной девки, которая в выражениях не скупилась. Это говорило о том, что воспитание у нее тоже ничем не лучше, если она может с легкостью сказать человеку о его недостатках.

+1

6

Всегда спокойная и рассудительная Джей, сейчас была вне себя. С самого утра у нее было дурное предчувствие по поводу этого дня и вот сейчас в этом дурацком тренажерном зале все ожидания плохого оправдались. Не зря она не любила спорт с самого детства. У нее всегда вот так с ним. А сейчас все усугубилось еще нахождением в том зале того самого грубого спортсмена, который ее сбил. День не задался.
- А я смотрю  у тебя проблемы не только с мозгами- фыркнула Джей- ты явно не понимаешь смысла сарказма....
У блондинки от удара кружилась голова, она хоть и не была особо слабой по здоровью, но все же удар по голове не пройдет мимо даже для здорового человека.
- Мистер- серьезно произнесла Джей- думаю не в вашей компетенции читать мне мораль на тему, что я не умею право о вас так говорить.Знаете, меня всегда воспитывали обращаться с людьми по их поведению, а ваше поведение напоминает мне неотесанное животное, которое только вышло их чащи. Так, что да я имею право к вам так обращаться- Джей ткнула в него пальцем.
Эта ситуация заставила ее быть в центре внимания, а она не особо любила привлекать к себе всеобщее внимание. Джей всегда была тихоней, которая предпочитала помолчать, чем высказать свое мнение. Но сейчас,как говорится "Остапа понесло".
Она уже шла к выходу,как услышала,как он просит прощение. Джей молчала. Ей хотелось просто скрыться скорее ото всех и забыть эту ситуацию,как страшный сон. Она оказалась в пустынном коридоре, коленки горели, но побыть одной явно была не судьба. Рядом с ней опять возник этот кадр.
- Слушай, тебе что мало места?- посмотрела Джей на него- коридор пустой, обойди меня и не делай вид, что  ты просто невинная овца.
Но он уже скрылся за  дверью раздевалки. Джей нужно было высказаться, несмотря на разбитые коленки, она-таки решила ему все высказать и забыть всю эту ситуацию. Она развернулась и вошла в мужскую раздевалке, где по ее подсчетам она будет одна, ведь все на занятиях.
- Знаете, что- встав посередь раздевалки, громко сказала Джей- вы не имели никакого права кидать тот мяч в меня. Вам нужна была девочка для битья, да? Так знайте, это не я. Если бы вы не стали вести себя,как неотесанный дурак, то никаких бы оскорблений не было. Вы сами виноваты, мистер. И да, разве так трудно было искренне извиниться за свое поведение?- уже чуть успокоившись протянула она, хотя в принципе она  кажется орала в пустоту- и да, я тоже не имела права себя грубо с вами вести, но вы начали первый, мистер-  Джей топнула ногой и как-то единовременно успокоилась выплеснув все, что в ней накипело.

+1

7

Наглая девчонка, которая воспитывалась как принцесса в семье, и которую охраняли как пушинку. Ничего удивительного, так всех воспитывают, богатые семьи боятся дышать над детьми, и вот такая милая девушка, которая могла бы воспринять все в шутку, и получить в ответ действительно искренние извинения, но нет. Она решила включить звезду, словно больше таких как эта блондиночка нет.
- Коридор пустой, но зачем ты встала прямо около двери?
И тут опять понеслось. Из милого ротика этой скандальной девчонки снова полилась грязь, она никак не могла успокоиться, и если бы не огромнейший запас терпения у Диониса, то точно бы врезал по этому милому и симпатичному личику этой скандалистки. Поэтому Ди лишь снова смолчав, просто ушел в раздевалку, иначе бы просто сорвался. Все, хлопнув за собой дверь, брюнет тяжело вздохнул, и чтобы не думать начал переодеваться.
«Вот ведь сука! И почему большинство женщин в моей жизни настоящие суки? Как мне надоела вся эта хрень!».
Не успел Дионис надеть джинсы, как снова услышал, уже ставший противным девичий голос, поэтому резко обернулся, не веря своим глазам. Да, она была в мужской раздевалке, святая святых, но обычно сюда девушки заходят чисто чтобы побыть наедине с парнем, ну да, чтобы перепихнуться, но сейчас эта самая девочка просто провоцировала младшего Мотизи на грубость, при том шла она к этому со скоростью гепарда. Бесстыдная девчонка, ведь она сейчас смотрела на полуголого парня, ведь он стоял перед ней в одних трусах.
- Послушай, я извинился, и знаешь, бывает такое, что мяч может отлететь не туда, когда не правильно подставишь руку. – он осмотрел ее пошловатым взглядом. – Я всегда и во всем виноват. Всегда. Постоянно. Виноват даже в том, что родился на свет, виноват, что я младший в семье, виноват, что ты упала, виноват, что ты не умеешь играть в  волейбол. Я виноват. Да. С этим я вообще не спорю, и полностью согласен с тобой.
И с каждым шагом Дионис приближался к девушке, пока не прижал ее к стене, пристально смотря ей в глаза, и нагло ухмыляясь.
- Я всегда начинаю первым, да, абсолютно с тобой согласен, - Он убрал локон девушки за ухо, а в ее взгляде уже виделась паника. – Правда не всегда успеваю быть именно первым. Думаешь, стоит попробовать? - Дионис провел пальцем по ее щечки. – Что? Не хочешь?
Брюнет поцеловал ее в губы, при этом держа девушку так же сильнее прижимая ее к стене. Но остановился, и отошел.
- Иди отсюда, и не провоцируй меня больше! – сказал он, подходя к своим вещам, и начал одеваться.

+1

8

Она обычно до жути практичная, логичная и вся правильная. Если вы ищете в этом городе самую правильную девушку, то вот она перед вами. Но сейчас в нее будто бы вселился маленький бес. Она из смиренной девушки, которая будет молчать и глотать обиды вдруг превратилась в склочную дамочку. Это на нее вовсе не похоже. Но, что же это такое? Может правильная Джей  слишком долго была правильной? Однажды,наверное, у каждого из нас наступает предел и видимо этот парень был последней каплей, чаша терпения и покорно переполнилась и Джей сменила милость на гнев.
- Буду стоять, где хочу- пробурчала Ферарро, даже не взглянув на своего обидчика.
И нет бы ей успокоиться и пойти в медицинский кабинет, но нет, она жаждала продолжения банкета. Кровь в ней бурлила, хотя здравый смысл таки начинал медленно и верно возвращаться в эту светлую головку. Стоя в мужской  пустой раздевалке она несла  вещи, которые бы никогда не сказала будучи в здравом уме. Но логика сегодня решила видимо отдохнуть или же все-таки у Джей действительно сотрясение мозга, иначе ее поведение объяснить просто невозможно.
Она была в таком порыве эмоций, что вовсе не замечала того, что парень-то был полуголый. Сейчас для нее собственно не существовало его физически, скорее был некий образ в голове.
- Бывает все, но признайся ты ведь это сделал специально- протянула Джей, качая головой- просто скажи, чем я тебе пришлась не по вкусу, раз ты решил прибить меня столь изощренным способом,а?- маленькие кулачки блондинки сжимались и разжимались- хочешь быть виноватым во всем- будь, это твое право. Только не делай вид, что ты пожизненная жертва. Сейчас ты действительно виноват.
Джей была так увлечена спором, что поняла, что он надвигается на  нее, когда шансов слинять у нее уже не было. Девчушка оказалась прижатой спиной к холодной стене раздевалки, сердце громко ухало в ее груди. Злость подкатила к ней с новой силой.
Джей ощутила его дыхание и поморщилась, она  терпеть не могла, когда кто-то пересекал ее личное пространство, да и тем более не любила парней, а тем более таких как этот. В ее глазах была паника, она всегда чувствовала панику, когда люди оказываются так близко к ней.
- Да ты еще и извращенец- сжимая зубы крепко, протянула Джей, малышку аж трясло от негодования.
И вот это наглое животное поцеловало ее, Джей на миг замерла и мечтала, чтобы все это скорее закончилось. Когда он отошел от нее, она повела плечиком и теперь уже она подошла к нему.
- Напыщенный самовлюбленный идиот- протянула Джей и залепила парню смачную пощечину- никогда больше не смей приближаться ко мне.
Она развернулась и быстро вышла из раздевалки, губы пылали, а ладонь горела от пощечины. Не так она себе представляла первый поцелуй, ой не так. Ноги ее несли в сторону медицинского кабинета, ей явна нужна была помощь врача.
***
И вот пара закончилась и сейчас была потоковая лекция по философии, Джей приняла обезболивающее, переодевшись и взяв учебники она отправилась в аудиторию, чтобы в толпе студентов побыть, наконец-то, в привычной обстановке и одиночестве.

+1

9

Бесстрашная девочка в мужской раздевалке с полуголым парнем пыталась выяснить отношения, при том не романтического характера. Эта блондинка сама себя уверяла, что она вся такая независимая, и что в нее нарочно кинули мяч. Дионис лишь тяжело вздохнул и покачал головой. Вот именно молодые девушки, да и все женщины любых возрастов нарываются сами. А потом кричат, что нельзя трогать и орать на женщин. Феминизм вперед!
- Если бы я это сделал нарочно, то точно твои мозги тренер собирал с пола и попытался их вложить в и без того твою пустую блондинистую голову.
Он правда не хотел такого поворота, и все это череда случайностей. Да и что там говорить, она была привлекательна, но до того неприступна, что показывала это сейчас. А он просто взял ее, прижал к стене, тем самым доказывая у него есть сила, есть власть. Почему-то Ди показалось, что у лицо девушки похоже на старую знакомую, но вот вспомнить не мог, тем более лицо блондинки было достаточно симпатичным. И врят ли она обратит на него внимание как на парня, потому что...потому что все что сейчас он сделал было против него. Потому что сам идиот. Это нормально, всегда все разрушать и остаться ни с чем. Из-за своей неуверенности в себе, в семье, в мысли о том, что его просто не должно быть.
На поцелуй девушка повела себя странно, она сама подошла к нему, когда Дионис был на безопасном расстоянии от нее, и влепила ему хлесткую и достаточно звонкую пощечину. Видимо вложила в этот удар всю свою силу и ненависть. Сказав что-то, что уже брюнет не обратил внимание и она ушла.
Следующей парой была философия, один из самых скучных предметов, на которых хорошо спится. Ди опоздал на пару, потому что курил и болтал с другими студентами.
- Мотизи, может, хватит опаздывать на мои занятия, - сказал строго преподаватель.
- Извините! - громко сказал он, и сел за парту, где было одно свободное место.
И о, чудо! Это оказалась та самая блондинка.
- Мадонна! И ты здесь? Что ты тут делаешь? - мученически проговорил Ди.

+1

10

Наша жизнь весьма забавная штука, а судьба- еще та коварная стерва. Все в ней происходит ровным счетом тогда, когда это нужно. Но люди сами часто бывают просто не готовы принять те или иные события или даже людей.
Джей начала медленно приходить в себя после утренней потасовки. Разумность и адекватность стали возвращаться к ней. В академической среде младшая Ферарро ощущает себя аки рыба в воде. Огромная аудитория была забита студентами до отказа, и все вокруг шумело будто бы это был улей, а не большая комната со студентами. Джей обложилась учебниками со всех сторон и погрузилась в чтение, пульс выравнивался и она практически забыла своего обидчика. Лекция началась спокойно, но этому спокойствию не было суждено длиться долго. Рядом с ней плюхнулся тот самый наглый хам, что с утра выбил ее из колеи.
Джей страдальчески выдохнула, убрала белую прядь за ухо и повернула голову к юноше.
-Да уж- протянула девчушка тихонечко- представь себе я учусь в этом университет. Как? Как черт побери тебе угораздило оказаться на единственном пустом месте в этой аудитории? Как? За что мне такое наказание?
Профессор, который читал лекцию внимательно смотрел на Джей и когда девчушка закончила говорить, начал говорить.
- Мисс Ферарро, прерву вашу пылкую речь- он вышел из-за кафедры- раз уж мои лекции так скучны для вас, то сегодня мы займемся работой в парах. Мисс Ферарро вы составите компанию мистеру Мотизи.  И тема эссэ звучит так "мораль и жизнь. важнее быть счастливым или богатым". До сдачи работы у вас  ровно полтора часа. Поехали.
Джей закрыла лицо руками.
- Боже, ну почему когда ты оказываешься рядом, случается какой апокалипсис?- протянула девчушка.- меня теперь из-за этого весь поток будет ненавидеть и все благодаря тебе.

+1

11

Мало ему проблем от этой блондинки, так еще и придется сидеть рядом с ней на занятии. Дионис еще осмотрелся, но больше свободных мест не было, поэтому просто закрыл глаза и безнадежно покачал головой.
- Угомонись…препод смотрит на нас! – пытался одернуть ее Ди, но девушка продолжала свою тираду, что она бедная и несчастная. – Это конец.
Брюнет опустил голову, словно все слова девушки не были обращены к нему, но тем не менее преподаватель наказал всех. Всю аудиторию, даже тех, кто вообще никто не перекинулся словами с Мотизи. Дионис злобно посмотрел на блондинку, а руки того гляди тянулись удушить эту истеричку.
- Я вообще не виноват! Я просто сел, а ты начала орать на всю аудиторию. Могу официально заявить… - он осмотрелся, и многие кидали на них злобные взгляды. – Короче, могу сказать, что тебе будет ну очень плохо сегодня. Как бы тебя не приклеили скотчем к флагштоку. Будешь торчать до утра.
Ди тяжело вздохнул и начал рыться в учебнике, пытаясь найти нужную тему. Но как раз нужной темы толком не было, и видимо преподаватель выдумал тему из своего больного философией ума.
- Так ладно, объявляю перемирие, если я получу плохую оценку, меня не допустят до игры, поэтому давай думать! Лучше быть счастливым или богатым… - Дионис призадумался и почесал затылок. – Конечно, лучше быть счастливым! – и он начал кидать наброски в тетрать. – Богатство наживное, сегодня можно купаться в деньгах, можно тонуть в них, но завтра всего этого может и не стать. А счастье не купишь, оно либо есть, либо его нет. Вот идеальное сочетание, когда есть немного денег, и крупинка счастья, а бывает так, когда нет ни денег, ни счастья. – младший Мотизи посмотрел на девушку. – У тебя что? Надо из этого всего составить один годный доклад. Мне нужна оценка не ниже хорошо. Так что думай, мисс маленькая заучка.
Ди надеялся, что девчонка сможет сделать что-то годное, ведь она любила учится, а это означало только одно, что она будет добиваться оценки отлично. Для таких, как она оценка хорошо совсем не котировалась, это все равно, что получить неуд. Он лишь хотел скорее всего закончить работу и быть свободным, от этой блондинки, от учебы, и вообще.

+1

12

И вот он начал оправдываться. А Джей-то собственно даже и не знала, что сказать в ответ. Она перегнула палку и она понимала, что виновата. А еще она понимала, что теперь и без того тихоню Джей будут еще большей считать странной. Ей не привыкать. Но сказать ,честно большинство сидящих в этой аудитории побаивались тихоню Ферарро, ведь ее фамилию знали, и она наводила ужас на многих.
- Перестань угрожать- ответила Джей, устало вздыхая- пуганные  мы. половина сидящих здесь даже не подходит ко мне, а вторая из-за страха богобоязненно улыбается и пытается услужить мне. Так, что успокойся.
Она не любила называть свою фамилию и не гордилась собственно тем, чем занималась ее семья. Джей всеми силами пыталась отгородиться от всего этого, но людская молва сильна.  Именно из-за статуса ее семьи, у нее нет друзей. Ее либо бояться, либо же наоборот пытаются поживиться ее деньгами. Когда-то она еще хотела иметь друзей, сейчас же ей хочется, чтобы ее просто не трогали и все.
И вот профессор объявил задание. Собственно звучало все более или менее внятно, был другой вопрос, как все это перенести на бумагу, да и плюс рядом сидящий парень, который вряд ли поможет ей. Скорее всего он осложнит ее работу.
Но вдруг, о чудо, и он выдал несколько вполне себе вменяемых мыслей.
- Это коллективная работа,как оба потрудимся, такую оценку и получим- сказала Джей, пытаясь снять с себя весь груз ответственности за его оценку- ну почему же счастье не купишь. Ты так говоришь потому, что у тебя явно есть деньги. Для некоторых наличие денег- это счастье, ведь деньги могут , например спасти их любимого или накормить голодных. Наверное, не важнее быть счастливым или богатым, важно быть человеком в любой ситуации. Есть у тебя деньги или нет, счастлив ты или не очень. В любой ситуации нужно не забывать, что ты человек.
Джей взяла свою тетрадь и ручку и быстро начала писать, мысли как обычно опережали ее руки, она то и дело зачеркивала слова. Через пятнадцать минут, она сверху подписала свою фамилию
- Ну-с, а как тебя-то зовут?- спросила Джей у парня - и если не трудно отнести это профессору.

+1

13

Дионис смотрел на девушку, та корчила из себя такую крутую и неприкасаемую, словно ее боятся. Он не знал ее фамилию, но она чертовски была похожа на одну его знакомую.
- Страха? Ты серьезно? Ты что у нас дочь президента? Премьер министра? Или губернатора?
Дионис закатил глаза и покачал головой. Крутая, бесстрашная и главное неприкасаемая заучка. Что-то вообще последнее не сильно делает ей славу. Тем не менее, парень начал думать над темой. Его заинтересовал этот проект. И в каком-то смысле они оба были правы, потому что оба мыслили по разному. Деньги не могли дать счастья, но так же могли подарить это счастье тем, кто желал этих денег, кому они действительно были нужны. Дионис порой хотел быть обычным подростком, не из богатой семьи, пусть у него не будет возможности бывать в шикарных и дорогих клубах, машины, навороченного телефона, но у него была бы нормальная семья, семья, где его бы любили, где ему уделяли бы время, даже элементарно бы обращали внимания. Вот для него счастье, а все остальное деньги, которые этого счастья не принесли.
Блондинка начала строчить на листке так быстро, что казалось еще чуток и дам повалит из под ее ручки. Ди лишь читал, точнее пытался расшифровать ее почерк, но послушно молчал, хотя все же под конец вставил свои пять центов.
- Лучше напиши, что у каждого понимание счастья свое. Но не каждый может изначально выбрать, потому что и деньги и счастье стоят на одном уровне.
Девушка закончила с эссэ, и подписала его.
- Ферраро...Ферраро...где я встречал эту фамилию? - задумчиво проговорил он.
Соседка по парте спросила его имя и Дионис отвлекся от своих мыслей, посмотрев девчонке в глаза.
- Дионис, меня зовут Дионис. - спокойно ответил он, пожав плечами.
Ди встал и сдал работу на стол преподавателя. Ему интересно было узнать какую оценку тот поставит им за работу, пусть он не был двоечником, но все же из-за поведения его оценки страдали, да и некоторые предметы он просто не понимал. Прозвенел звонок и преподаватель сообщил, что оценки ученики узнают на следующем занятии.
Когда толпа ринулась в коридор, Ди взял за руку блондинку, останавливая ее от сборки учебников и тетрадок.
- У тебя, случайно нет сестры?

+1

14

Будь она дочерью президента все реально было бы куда проще, нежели есть сейчас. Быть дочкой мафиози, это нечто сродни быть плохим алмазом, но в дорогое обработке. Ты можешь быть,как личность никем, но перед тобой все равно все будут пресмыкаться потому, что у тебя помпезная семья.
- Если бы- отмахнулась Джей- все было бы куда проще, нежели сейчас.
Рассказывать ему , кто ее семья, она не собиралась. Она в принципе не любила выпячивать свой статус, фамилию и все регалии. Она считала, что ей нечем гордиться, ведь лично она сама ничего в жизни еще не добилась, а значит нужно сидеть и молчать в тряпочку.
Джей склонилась над тетрадью и упорно писала свои мысли, но и не забыла о том, что говорил юноша. Когда она уже практически закончила он вставил свои пять копеек, Джей вставила его реплику в конце эссе и довольная подняла голову. Такие вещи ей обычно даются с трудом, но сегодня все прошло по маслу.
- Без понятия- пожала она плечами, вписывая его имя рядом со своим.
И вот занятие закончилось. Прозвенел звонок и студенты начал собираться и уходить, стоял гул. Довольная собой Джей, даже забыла о утренней перебранке с юношей  Она начала собираться, но новый знакомый ее остановил.
- А что?- Джей подняла на него глаза- у меня вообще-то две сестры старшие. Ты, что с ними  знаком?
А вот это уже интересный поворот событий. Откуда он знает про сестер? Хотя, их фамилия известна в весьма сомнительных кругах, неужели он и сам из подобных кругов? Хотя ничего удивительного.
- Боже, надеюсь, что ты не спал ни с одной из них- прошептала Джей себе под нос, закрывая сумку с учебниками.- а даже если и спал,не говори мне про это, мистер Дионис Мотизи- ей тоже казалось, что она где-то слышала его фамилию, но собственно говоря это не столь важно.

+1

15

Наконец занятие закончилось. Дионис с облегчением вздохнул.
- Я знаю Кассандру Ферраро. Она…подруга моей сестры.
Да, он решил особо не распространяться, что с этой красивой блондинкой он переспал, это личное дело только Кассандры и самого Диониса. Так что просто уточнить, та ли это Ферраро.
- И почему ты думаешь, что я спал с одной из них? Разве такая красивая и статная девушка, как твоя старшая сестра посмотрит на меня?
Да, в актерской игре ему не было равных, если дело касается скрыть информацию. Александра узнала, и это был шок, но узнала она опять не от Ди, потому что ему это не надо было. Устраивать спектакль из-за одной проведенной ночи? Оно того не стоило. Ну переспали, ну бывает, тем более эта шикарная блондинка стала первой, Дионис еще долго вспоминал ту ночь, и чуть не влюбился в Кассандру. Ди всегда был влюбчивым, но эти все влюбленности были безответными, ему просто не везло, ни в любви, ни в чем.
- Ладно, извини еще раз за тот удар мячом, я не нарочно. – сказал брюнет, и кинув рюкзак на плечо вышел из аудитории.
Следующим предметом был испанский. Пусть Дионис и учился на экономическом, но он взял несколько языков, итальянский и французский. Тем более итальянский был для него родным, пусть даже сам Ди и был всего лишь наполовину итальянцем, спасибо отцу, который выбрал себе в жены американку. И уже на следующей перемене, перед последней парой по аудиту, он встретил ребят из футбольной команды, и они начали беситься, и толкаться, как повернув за угол, не глядя вперед, столкнулся с кем-то, тут рассыпались и бумаги и тетради и учебники.
- Черт. Простите. – проговорил он, и под дикий смех парней, присел на корточки и начал помогать собирать вещи.
Их взгляды встретились, и видимо это была судьба, человеком, с которым столкнулся Дионис, была девушка, и никто не поверит, это была Ферраро, которую он чуть не убил сегодня на физкультуре.
- Кажется, этот университет стал слишком тесным для нас двоих… - сказал он, улыбаясь, качая головой. – И здесь, я честно не виноват. Прости. Видимо сегодня совсем не мой день. Только прошу, не ори сильно, я правда не хотел этого.

+1

16

Джей услышала ее и ,честно, Джей понимала, что скорее всего он ей врал. Но такой вот ответ ее полностью удовлетворил. Никаких подробностей, краткая ложь, которая не заставит малышку заниматься самокопанием и самоедством. Да, это не она сама, а ее сестра. но она считала, что в ответ за них.
- Ну и славно- протянула младшая  Ферарро, улыбнувшись.
Когда он описал ее сестру, Джей прыснула от смеха. Конечно же, он ее совсем не знает, но описал в точности Кассандру. Ох мужчины, совсем не умеют врать. В этом-то и вся их проблема.
- Не прибеднейся- сказала Джей, смерив его взглядом и подмигнула- знаю я все грешки своих сестер и знаю, что Кассандра падка на брутальных красавчиков. Да и вообще,если что это ваше личное дело.
Она не лезла в личную жизнь сестер,как и они. Конечно же, они советовались, но все  решения каждая принимала сама. Личная жизнь на то и личная, чтобы в ней разбираться самостоятельно без вмешательства третьих лиц. Джей даже не следила за сменяющимися парнями у сестер, она была всецело поглощена учебой. Ее учеба, была ее любовью. В архитектуре младшая Ферарро находила все, что ей требовалось. А больше ей и не надо.
- Со всеми бывает- Джей ему подмигнула и вышла из кабинета, что же день налаживается.
Следующей парой у нее было черчение, прибавив шаг Джей отправилась на другой конец кампуса, чтобы приступить к своему любимому занятия- черчению. Оказавшись в классе, она заняла свое любимое место и следующие полтора часа прошли словно пять минут, так сильно она увлеклась работой. Эта была последняя пара и перед тем,как идти в общагу ей нужно было зайти в библиотеку. Едва собрав свои учебники и чертежи, Джей смотря себе под ноги пошла в сторону библиотеки. Она была настолько погружена в мысли, что не заметила человека, учебники и чертежи выпали из рук и она не смотря на человека, присела их собирать.
Лишь когда практически все было собрано она подняла глаза и встретилась взглядом с утренним знакомым.
- Слишком тесно- улыбнулась Джей- все в порядке, это я задумалась о своем, вот и не заметила тебя. Извини- Джей выпрямилась и прижала учебники и чертежи к груди- кажется твоим друзьям, это кажется забавным- Джей кивнула в сторону парней- пусть сойдут с ума от зависти- Джей подошла к Дионису, встала на цыпочках и поцеловала его в щеку- спасибо за помощь- обойдя парня она пошла дальше по своим делам.

+1

17

Дионис помогал собирать учебники, бедную блондинку он уже второй за день чуть не убил. При том его вины не было, сам он не умел извиняться от всей души, потому что считал это чувством слабости. Не давал себе показать свои настоящие чувства, скрывая под маской равнодушного мажора, который плюет на все правила, ведь так было проще жить, проще, особенно когда постоянно делают больно, когда постоянно вытирают ноги о сердце, и выворачивают душу наизнанку. Но за это ему платили, точнее откупились родители от своих прямых обязательств.
- Тебе не зачем извиняться, по сути я уже второй раз тебя чуть не убиваю. Кажется мне надо обходить тебя за километр, а то точно до добра не доведу… - с улыбкой сказал Дионис, и подмигнул блондинке.
Ему было действительно неудобно, он никогда особо не смотрел перед ногами, так как многие стараются обходить футбольную команду. Почему? Потому что это привилегированный слой жизни университета. В основном там спортсмены с маленьким мозгом, и здоровым телом. Раз они не смогут зарабатывать на жизнь извилинами, то будут работать телом, играя в футбол и переходя из клуба в клуб, чтобы повышать свой уровень или просто заработать.
- Да им палец покажи они будут ржать до потери сознания, - устало проговорил брюнет. – им все кажется смешным и забавным.
И следующее действие заставляет парня удивлено посмотреть на блондинку. Она его поцеловала в щеку. Юная мисс Ферарро быстро ушла, оставив парня слегка в шоковом состоянии. Потом резко повернул голову в сторону ушедшей, и его взгляд зацепился за ее спину, которая быстро исчезла в потоке людей.
- Надо будет найти Касандру. Давно не виделись.
Дионис ухмыльнулся,  и пошел на занятия. И все это время его мысли были заняты только этой блондинкой, которая не могла оставить равнодушным. Либо равнодушно, либо запит. Вот зацепило.

+1

18

- Ну,как видишь руки и ноги у меня целы, так что все хорошо- ответила Джей, мягко ему улыбнувшись и продолжила собирать чертежи, которые как назло разлетелись словно стайки птиц.- Голова, конечно, пострадала. Но чем меньше у меня будет мозгов, тем лучше...
Если первая их стычка была агрессивной, то сейчас все было мило  и даже как-то смущенно. В первый раз малышка Джей злилась на него она была готова рвать и метать.  Тогда она знала, что этот  надменный тип специально попал ей в голову, ей казалось, что он получает даже какое-то удовольствие от того, что другие страдают. А сейчас все было иначе. Сейчас они и вправду столкнулись и тут было больше вины самой Джениффер, будь она внимательнее и была бы у нее лучше координация, не пришлось бы им сейчас ползать по полу собирая бумажки.
- С дураков и спрос не большой- протянула Джениффер, выпрямляясь- ты тоже вначале казался тупым спортсменом- призналась девчушка- но им видимо мячом мозг сильнее отбило нежели тебе...
Джей его поцеловала и пошли дальше по своим делам. Честно, она даже и не знала зачем это сделала. Ей,наверное, просто захотелось позлить этих одноклеточных. Пусть посудачат раз мозг у них как с грецкий орех.
Джей отнесла все книги и чертежи в свою комнату в кампусе. Пару часов она посидела в комнате, занималась и через пару часов ей захотелось порисовать на улице. Джей взяла свой альбом  и пошла в парк, иногда ей нравилось просто рисовать глядя по сторонам. И вот Джениффер шла мимо футбольного поля, где как раз тренировалась команда, Джей села на трибуне. Она стала всматриваться в толпу и увидела утреннего знакомого,Джей улыбнулась. Она начала рисовать.
Через полчаса у них закончилась тренировка и Джей спустилась с трибуны вниз, где стояла команда.
- Да,  в эту игры ты играешь лучше, чем в волейбол - протянула Джей, улыбнувшись- ты пока тут играл я вот это нарисовала, не круто, конечно же, но что могу- она выдернула из альбома лист с портретом Диониса.

+1

19

- Скажем так, мне меньше мячей приходилось ловить головой. А тебя с почином, - сказал Ди блондинке, и легонько похлопал ее по плечику.
В этот раз она уже не была настолько агрессивной, и даже очень милой. Девчонка поцеловала младшего Мотизи, и посмотрел ей вслед.
- Мотизи, тебе нравятся заучки? Не знал, - сквозь смех проговорил один из футбольной команды.
Дионис посмотрел на своего друга и поднял недовольно бровь.
- Сайлс, ты лучше следи за собой, и лови сегодня мячи лучше, а то может еще одно сотрясение будет.
Ди покачал головой и пошел на тренировку. Их готовили к выступлению, поэтому гоняли по полю очень часто, даже в ущерб занятиям, но тем не менее, все игроки должны были показывать хорошие оценки, чтобы был проходной был. Для Диониса было все равно, он не стремился окончить университет с отличием, и золотым аттестатом, ему было достаточно обычного, и привести команду к победе. А тренер гонял, и отрабатывал работу над ошибками, под конец тренировки, Дионис был без сил, ноги гудели, хотелось скорее в душ и домой. Ди снял шлем, и остановился, снимая напульсник с руки, и заметил как к нему кто-то подошел, подняв глаза, увидел свою утреннюю знакомую.
- О, ты тут? – удивлено спросил брюнет. – Ты смотрела на тренировку? Странно. И да, тренироваться с командой куда лучше, нежели отбывать урок с вами, неумехами.
Он улыбнулся, даже усталость прошла. Дженнифер протянула ему лист, с его портретом. Дионис всматривался, и поразился как она красиво рисует.
- Ты художница? Отлично получилось. – брюнет вытер рукой лоб, и взъерошил свои мокрые от пота волосы, не отрываясь смотря на свой портрет. – А мне нравится.
Настроение у него поднялось, да и к тому же ему хотелось избавиться от этой формы, от этого каркаса. Да и желание помыться было нереальным. Стыдно было находится рядом с девушкой, а от него вероятно несло потом за километр.
- Мы можем сегодня вечером прогуляться? – спросил он, прищурив глаз.
Конечно, он ожидал, что девушка откажет, тем более он сегодня ее почти не убил мячом, но это вроде ушло на второй план. Тем более, они вроде помирились, да и к тому же она его поцеловала, при том, перед этим он снова ее сшиб. Так что, может быть она и не откажет. Как знать?

+1

20

В раннем возрасте лишившись матери Джей искала спасение в альбомах для рисования. Вначале все это было способом  убежать от одиночества и страха. Да, Кассандра пыталась ей заменить мать, но на самом деле нельзя заменить родную мать никем. Отец был занят местью и Джей одномоментно оказалась одна. И тогда-то рисование и стало ее спасать. Она рисовала вначале то, что видела и только в последствии стала придумывать здания, чем собственно и обусловлено ее нынешнее учебное место. Малышка Джей понимала,  что просто быть художником у нее не получится, она четко понимала, что не обладает выдающимся талантом, а рисовать в стол было простой бессмысленностью. Поэтому-то, она и решила стать архитектором.
Но все-таки иногда Джей позволяет себе просто порисовать. По факту она умеет рисовать все, только сама она отдает предпочтение либо портретам , либо пейзажам.
И вот она сейчас сидит на трибуне в руках у ее альбом для рисования и простой карандаш. Да, она предпочитает черно-белые рисунки, они ей кажутся более лаконичными и удачными. Сегодня выдался напряженный день и чтобы как-то разгрузить мозг блондинка Джей решила порисовать. И решила она нарисовать своего утреннего обидчика, сейчас он ей казался не таким уж и козлом. Первое впечатление все-таки может быть обманчивым, чтобы там не говори люди.
И вот тренировка окончилась и Джей оказалась внизу рядом с ним.
- Да так уж вышло- протянула Джей, улыбнувшись- я решила , чтобы стоит прогуляться после трудного дня и оказалась тут. О да, куда же нам простым ботаникам до вас великих спортсменов...
Она и вправду оказалась здесь случайно, она частенько проходит мимо этого поля, а сегодня решила заглянуть и посмотреть и может это было не зря или же зря? Кто знает... Джей отдала ему рисунок и яркий пунцовый окрасил ее щеки от смущения.
- Я учусь на архитектора- сказала она- для художника у меня мало таланта, но иногда  я все-таки балуюсь и рисую.
И она не лукавила, Джей всегда трезво смотрела на свои способности и понимала, что для того, чтобы быть выдающейся художнице, у нее не хватит таланта ,а быть второсортной , она не желала.
- Только обещай, что не будешь пытаться меня убить- ответила Джей, улыбнувшись- давай через два часа у главных ворот...
Обычно малышка Джей проводит все свободное время за проектированием, но сегодня ей хотелось просто прогуляться, тем более пока стояла чудная, пускай и прохладная погода.

+1

21

Казалось, что между ними и не было никакой ссоры, это было странно, но тем не менее имело место быть. Как она с  утра визжала, как поросенок, устраивая истерику, из-за того что мяч попал ей прямо в голову. Что же обошлось, и она очень даже живая. Дионису было смешно, смешно оттого что произошло, что эта блондинка зашла без страха в мужскую раздевалку, и ведь надо же быть такой смелой?
- Я не видел тебя, гулящей по тренировочной площадке. Вот именно! Вы повышаете знания в институте, а вот мы завоевываем кубки и зарабатываем чемпионство штата. Что ваша математическая олимпиада в сравнении с тем каким трудом был добыт кубок?
Он говорил не серьезно, парень знал, каким трудом все достается. Просто невозможно не позлить девчонку, но улыбка все равно растянулась на его лице.
- Мне кажется, тебе стоит серьезнее заняться профессией художника. Архитектура... Может твой проект и пройдет, но у них там один из ста получает возможность пробиться. Так что лучше займись живописью, это прими как совет.
Только с утра они были заклятыми врагами, которые могли ругаться даже на совместных парах, зато сейчас, под конец дня они не плохо начали общаться.
- Я ничего тебе не могу обещать, - он ухмыльнулся и пожал плечами. - у меня руки чешутся, и я выбираю жертву, чтобы убить ее футбольным мячом.
На этом они расстались, и Ди с нетерпением ждал вечера, когда может будет спокойно погулять без всяких проблем, и лишних глаз. Парень принял душ, переоделся и ровно в назначенное время уже ждал девушку. Готовиться к занятиям он не хотел, да и к тому же не слишком Дионис рвался к знаниям, для него все было не интересно, а экономический факультет, куда его запихнули казался ему сущим адом.
Наконец вдали шла девушка, Ди улыбнулся и пошел ей навстречу.
- Снова привет, - сказал он, улыбаясь. - какая у нас с тобой развлекательно-культурная программа на этот вечер?
Начать все заново? Все с чистого листа? Быть хорошими друзьями?

+1

22

Это странно, что смена обстановки может сменить и ваше отношение. Вот с утра она чуть не оторвала ему голову, а сейчас ей даже нравилось с ним общаться. И все дело в контексте, с утра все бы тоже могло окончиться мирно, если бы она все восприняла не в таком виде. Но Джей склонна все утрировать отсюда и вышло, то что вышло.
- Ну, я в принципе редко выбираюсь из комнаты, все время провожу за чертежами- пожала Джей плечами- а тут меня что-то занесло на твою площадку, случайно... вот бывают же такие случайности...
Она и вправду не думала его искать или еще нечто такое. Она вообще была из категории девушек, которые живут по принципу "авось", она ненавидит навязываться или искать встречи. Все это ей претит, она верит в судьбу,если суждено увидеть то увидит,если нет, то нет. Все просто и не стоит ничего усложнять.
- Живопись- это, конечно, прекрасно- ответила Дженнифер-но,увы, он не принесет денег. А вот работая средненьким архитектором заработать себе на кусок хлеба можно..
Она была прагматичной дамой.Да, Джей родилась в богатой семье и у нее всегда были карманные деньги и все, что она хотела. Но Джей понимала, ей самой нужно чего-то добиться в жизни, иначе когда всего этого не станет, Джей останется выброшенной с дороги. Она так не хочется.
- Ладно, только не по голове и не по рукам- улыбнулась Ферарро, и подмигнула ему.
И вот они разошлись, чтобы встретиться вечером. Для нее это было странным. Она привыкла проводить вечера в своей комнате за чертежным станком низко наклонившись. Но сегодня ей хотелось прогуляться и пообщаться с этим парнем, который явно не вписывается в ее круг общения.
Джей шла по тропинке навстречу к Дионису, она волновалась, ведь до конца не понимала, что они будут делать.
- Ну, сегодня хорошая погода- ответила Джей- можно прогуляться, сходить поесть в кафешку и посмотреть фильм и- Джей опустила глаза- я вообще не знаю, что обычные люди делают на прогулках. Я домашняя девушка и такие вылозки для меня странные.

+1

23

Дионису всегда тяжело давались свидания, и первое впечатление он производил не слишком хорошее, поэтому у него не так много было девушек. Плюс к его одиночеству прибавлял скверный характер. И вот он идет на встречу с девушкой, которую чуть сегодня не пришиб мячом, которую поцеловал насильно, прижав к стене. Но шел к ней. Ди не испытывал иллюзий с ней. после того, как уехала его Режининья, брюнет не собирался заводить отношения. Он боялся отношений, боялся, потому что снова боялся, что будет больно, боялся, что снова не захочет жить. Поддержки дома у него не было, Лекси возилась с детьми, а Саманта была слишком увлечена своими отношениями с Фредом. В общем все были заняты только своими проблемами, как и сами родители.  Поэтому Дионис даже ни о чем не думал, когда шел через футбольное поле на встречу с блондинкой, которая оказалась младшей сестрой той самой Кассандры, которая показала всю прелесть мира секса. Мотизи был благодарен до сих пор Кассандре за такой экскурс.
Они наконец приблизились друг к другу, и Дионис заулыбался, скрывая своего волнения. Все же пусть это и дружеская встреча, и с его стороны надо будет загладить острые края. Сегодня он поступил совсем не хорошо с ней.
- Знаешь, мы можем прогуляться до одной закусочной, ты там перестанешь чувствовать себя принцессой, и там практически самообслуживание, потому что для прогулки нам с тобой надо набраться сил.
Ди взял ее за руку и потащил за территорию института.
- Да не бойся ты, все нормально. Поедим шикарную еду, вкуснее всяких ресторанов и кафешек. Потом, обещаю, лично доведу тебя до женского общежития, я не обижу сестру Кассандры. Тем более, наши семьи повязаны общим делом.
Ди довел девушку до передвижной закусочной мексиканской кухни.
- Тако или бурито? – спросил он, доставая из заднего кармана деньги. – не смотри на меня так. Знаешь, как тут все вкусно? Пальчики оближешь. Дешево и сердито. К этому прилагается еще и пиво.
Так и не дождавшись решения, Дионис покачал головой и подошел к продавцу.
- Два тако и два бурито и два пива.
Донеся до девушки заказ и передав ей, Мотизи указал на лавку, куда не плохо было бы присесть.
- Дженни, я понимаю, что стоя больше влезет, но мы же никуда не торопимся. Садись, и расслабься. – с улыбкой сказал он.

+1

24

На вид Джен очень милая и вся такая манерная девочка, которая кажется верит в единорогов и в справедливость. У нее и вправду кукольная внешность и глядя на нее в голову приходят только какие-нибудь милости. А вот и зря. Внешность человека в редких случаях полностью соответствует его внутреннему миру. Так частенько бывает, что на вид милая девчушка или замкнутый парень в итоге оказываются жестокими серийными убийцами.
Ну да, Джен далеко, конечно же, до маньяков- убийц, но и назвать ее всей такой принцессой было трудно. Да, ей следовало бы больше соответствовать  образу наследницы, тем более она была младшей в семье, а это означало, что она вообще должна была быть белоручкой, которая даже ложку сама не должна держать. Но это было далеко не так. Да, Джен не отличалась особо буйным нравом, но и молчать она не умела. Да и скорее она  любила простую жизнь, без всех этих золотых унитазов и серебряных ложек, все это заставляло ее смущаться и прятаться.
   Она не привыкла ходить на свидания, по сути она даже не знала что к чему, ведь все свое свободное время, она посвящала учебе и любимому занятию, рисованию и проектированию. Это был для нее первый опыт подобного вне учебного общения.
   - Еще раз скажешь о моих  наклонностях принцессы и во мне проснется маньяк- улыбнулся Джен, идя следом за ним. Ей нравилось то, как начался вечер. Ее сомнения по поводу походу рассеялись практически сразу. Дионис вел себя спокойно и без лишнего лоска, а ведь ей вначале показалось, что он заносчивый хрен. Ну,  первое впечатление может быть обманчивым.
   Он сделал заказ и когда он спрашивал  , что она будет  девчушка даже не успела ответить, от того, что у малышки уже  слюни потекли.
И  не смей больше оправдываться, за такую чудную еду- Джен взяла  в руки тако и улыбнулась и присела рядом с ним- ух ты, наивный. В меня даже в сидячем положение влезет все это и боюсь мне будет еще мало- девчушка подмигнула ему и откусила большой кусок, все-таки она любил уличную еду, было в ней что-то хорошее,  свой импровизированный ужин Джен слупила очень быстро, а затем довольно улыбнулась- да, ты был прав . Кормят тут лучше, чем в мишленовских ресторанах. И да, откуда ты все-таки знаешь мою сестру?

+1

25

Дионис весело смотрел на девушку, она была забавной, и милой, хотя конечно, не была лишена капризности, но такие как она всегда являются капризными принцессами.
- Это надо посмотреть! В тебе проснется принцессный маньяк? Черт, такого я еще не видел! Как я жил все это время? Давай, включай в себе маньяка, я хочу это посмотреть!
А ведь Дженнифер была похожа на Кассандру, Дионис смотрел на нее и вспоминал черты своей первой девушки, с которой он переспал. На тот момент времени ему казалось, что она идеальная, ну с другой стороны, это была просто некая влюбленность. Ничего такого серьезного, просто подростковая влюбленность, которая была у всех.
Когда Дженнифер угомонила целый тако так быстро, Дионис смотрел открыв от удивления рот, и минут пять не мог сказать ни слова.
- Ничего себе! – кое-как сказал брюнет, придя в себя от шока. – Это искусство так есть и не полнеть. Либо у тебя очень хорошие гены.
Конечно, все это было наиграно, просто придуриваться, просто повеселится, и загладить свою вину перед девушкой. К тому же все видят в Дионисе избалованного мальчишку, который кичится деньгами и фамилией. Парень никогда не хвастался своей фамилией в школе, и в институте, не считая клубов, там фамилия может все. От бесплатной выпивки до какой-нибудь девушки, которая готова на все.
- В ресторанах наложат с голубиный клюв, за огромную цену, и голодный и без денег, а здесь на пару долларов наешься от души. И заметь нет этих всех пафосных лиц, которые растягивают ресторанную еду и выпивку на несколько часов. Одним словом, извращенцы.
Тут блондинка задала неудобный вопрос о своей сестре, и Ди посмотрел на нее. Все же что случилось, между ним и Кассандрой это было делом личным, и это не должно распространится.
- Ну как же? Твоя сестра является хорошей подругой моей старшей сестры. Она часто бывала в нашем доме, и вообще. Странно, что ты не слышала о Мотизи… хотя постой… моя сестра носит фамилию своего мужа. Ну точно!
Дионис ударил себя по лбу и покачал головой, критикуя себя, за свою забывчивость.

+1

26

- Ой, лучше не надо- засмеялась Джен- лучше не будить эту даму лишний раз, а то потом ее ничем не заткнешь..
На самом деле Ферарро шутила по поводу монстра внутри себя. Она, конечно же, как и любая девушка могла включить в нужный момент и дурочку и стерву, но никогда этим не злоупотребляла. Она предпочитала быть самой собой в любой ситуации.А это знаете гораздо труднее, чем играть какую-то там роль. Если ты настоящий и не скрываешься за масками, значит ты способен нести в полной мере всю ответственность.
- Я просто ведьма- рассмеялась Джен, облизывая пальчики.- Только никому не говори, а то меня сожгут на костре, а я бы еще пожить не отказалась...
На самом деле этот ужин ей обойдется дорого. Джен с раннего детства любит плотно поесть и в детстве было весьма мило иметь лишний вес и быть пышечкой, но когда тебе уже лет пятнадцать это становится проблемой. С подросткового возраста Джей вечно сидит на разных диетах и изнуряет себя в спортивном зале на тренажоре. Еда- это ее некий бонус за хорошо выполненную работу, но потом наступает расплата в виде тренировок. Но это все будет завтра, а сегодня она весело проводит вечер.
- Ну в ресторанной кухне не все так плохо, это ведь определенная культура- Джен пожала плечиками.- Когда мы будем старые может мы и поймем всю прелесть дорогой еды и много часовых заседаний в ресторане. А пока эти тако самые вкусные, что я ела в своей жизни.
Она много времени провела в ресторанах, но на ее памяти все самое лучшее она ела дома. Хотя нет, в Лондоне в ресторане Джейми Оливера, она ела потрясающую еду. С интересным собеседником и вкусной едой, можно провести много часов подряд.
Джен слушала его слова о Кассандре. Она понимала, что парень пытается выкрутиться всеми правдами и неправдами.
- Боже, Ди!- рассмеялась Джен- врать ты совершенно не умеешь, у тебя на лбу все написано. Я предлагаю уровень вашего общения с Касс и не вижу ничего дурного в этом. Вы же оба взрослые люди- Джен понимала всю суть, ребенком она уже не была.- Знаешь мне показалось, что ты не особо-то тянешься  знаниям по экономике. Тогда зачем тебе это нужно?Может стоит заняться тем, что тебе нравится?

+1

27

Дионис лишь ухмыльнулся, эта девчонка раскрывалась совсем с другой стороны, учитывая тот момент, что на первый взгляд ему показалось, что эта блондинка заносчивая, как и в принципе она могла подумать про него тоже самое.
- Я смотрю твое альтер-эго не заткнешь, - с улыбкой сказал Ди.  – Опасно будить твое второе я.
Они весело проводили время, и у него не было в мыслях о том, что это было похоже больше на свидание, нежели на простую прогулку новых знакомых, возможно друзей в будущем. Тем более Дионис прекрасно знал Кассандру. Ну как знал? Они провели всего лишь ночь.
- Знаешь, я готов даже зажечь этот костер, на котором тебя будут сжигать. Я буду святой инквизицией.
Парень засмеялся, смотря на ее реакцию. Главное, чтобы она опять не начала истерику и не начала устраивать скандал. Видимо вся семья Ферарро страдала от женской истерики.
- Ты начала философствовать? – прищурив глаз, спросил брюнет. – Когда мы будем старыми? –он скривился и дернул плечами. – Фу! Не хочу даже об этом думать. Представляешь все лицо в морщинах, седина в волосах. Нет. Не хочу становиться старым.
Его пугал возраст. Да, конечно, сейчас они были молодыми, сейчас ему все нравилось, но он так же понимал, что все это не вечно. Вот муж Лекси, Томас был старше ее и намного, и выглядело это не очень. Все равно возраст, есть возраст и даже молодая жена не скрасит и от этого не помолодеешь.
- А я и не вру. Они подруги с моей старшей сестрой. Что? Ты думаешь, твоя сестра могла общаться со мной? Серьезно? Ты бы тоже не стала общаться. Только все равно сломалась под напором моего божественного обаяния.
Дионис закинул голову и высокомерно посмотрел на девушку. Дионис почти не вспоминал о Кассандре, точнее старался не вспоминать, понимая, что второго раза ему все равно не видать как и своих родных ушей. Кто он такой? Лишь второй сын дона Сильвестра, сын, который никогда не придет к власти, а как только Адам станет доном, так сразу избавится от младшего брата. Ди повезет, если он успеет уехать из дома, до этого события.
- Знаешь, экономика никогда не была моей сильной стороной, меня заставили пойти на это. Как по мне, я бы пошел на спортивный факультет. Но знаешь, у меня нет никаких талантов. Поэтому даже не знаю какую профессию выбрать, потому что я никогда ни к чему не проявлял интереса. Я лишь могу пользоваться деньгами родителей, тратя их в клубах, напиваясь вдребезги.
Дионис посмотрел на часы.

- Джен, как мне не хотелось, но время уже позднее, нам пора. А то злая вахтерша тебя не пустит в общежитие и тогда тебе придется ехать ко мне домой. – сказал он, поиграв бровями.
Дионис шутил, и конечно, как же иначе?
Он встал со скамейки и протянул ей руку.

+1

28

- О моя внутренняя дамочка очень опасна - она игриво подмигнула ему.
Еще с утра малышке Джен хотелось ему врезать по лицу и просто уничтожить, к вечеру же все изменилось. Говорят, что первое впечатление самое точное. Не всегда. Бывает так, что ты увидел человека в дурном расположении духа или в неподходящее ситуации и понеслось. Наверное, в их случае так и было. Джен была не в том настроении и все пошло не по тому плану. С утра он показался обычным надменным кретином, но если присмотреться ближе, то он вполне себе ничего такой вменяемый парень. Да и она с утра была явно не такой ж примерной и хорошей. Наверное, стоит порадоваться, что с утра эти двое  не поубивали друг друга.
- Ну-с, тогда не стесняйся- она махнула ему рукой- делай кострище и право первой спички у тебя.
На самом деле Джей не привыкла так свободно общаться. Да, она была дружелюбной, но осторожной. Она выросла в семье, где ее всегда учили, что стоит всегда держать марку и больше слушать, нежели говорить. Что она чаще и делала. А тут было наоборот, ей нравилось дурачиться с этим парнем.
- Пффф,ты отстал от жизни- захихикала Джен- мы живем в мире, где правят пластические хирурги. Что-то не нравится в себе? Пошел, отрезал или нарастил. Появились морщины? Пошел что-то вколол. При нынешнем развитии медицины, можно быть вечно молодым. Да и думаю седина тебе пойдет, ты станешь таким важным- Джен улыбалась.
На самом деле она и сама не думала о старости, она даже не хотела задумываться об ответственности. Ей было так мало лет и Джен хотела быть яркой и звонкой, безо всяких там багажей и мучений. Ей хотелось просто жить и радоваться. Просто быть собой, но возможно ли это в ее мире?
- Ага, корону поправь на своей голове- улыбнулась Джен и потрепала его по волосам- ну-с, чем черт не шутит. Тем более, когда ты услышал мою фамилию, я увидел как загорелись твои глаза. И методом исключения, я пришла к выводу, что у тебя были какие-то симпатии к моей старшей сестре, все же просто.
Каждая девушка это еще тот Шерлок в юбке. Дамочки умеют сопоставлять такие факты, которые в голове здравого человека никогда бы не сошлись даже в одном предложение. Но да, бабы это умеют отлично делать и от этого никуда не деться.
- Хватит хандрить- отмахнулась Джен, улыбнувшись- ты уж не такой конченный человек, которым хочешь показаться. Однажды, ты найдешь то, что тебе нравится- уверенно протянула она и когда он сказал о времени, Джен подскочила на месте, в общежитие ее ждал проект, который она все еще не закончила.- Ой да, у меня ив правду еще куча дел- она вложила свою руку в его ладонь и они пошли в сторону общежития- и да, не обломится тебе ничего, так что смирись с этим.
И вот они уже стоят у больших дверей, Джен обернулась к нему и протянула руку:
- Спасибо за вкусный ужин и интересную беседу- она приставала и поцеловала его в щеку- не теряй себя в этом мире- тихонечко проговорила она, и вошла в здание и скрылась за большими дверьми.

+1

29

О, Дионис, отметил про себя, что видимо все женщины семейства Ферарро такие опасные. Конечно, сам же парень тоже был частью еще более опасной фамилии.
- Я смотрю ты прямо вообще очень опасная особа, с которой лучше не конфликтовать. Опасно для жизни и здоровья.
Он ухмыльнулся и прищурил глаз. Конечно, Дженнифер, это не Кассандра, но все же родная, пусть и младшая сестра. А как обычно бывает, что сестры похожи друг на друга не только внешне, но и по характеру. Хотя, если взять в расчет, что Лекси и Саманта совсем разные и внешне и тем более по характеру. И все же было что-то общее между сестрами Мотизи, они обе заполучили мужчин, в которых были влюблены. Что же? Видимо кто то счастлив, пусть и по-своему...
- У меня между прочим, не загорелись глаза, просто был слегка удивлен, что младшая Ферарро учится вместе со мной. Вот и все. Более тут ничего такого.
Врал, сильно врал. Дионис часто вспоминал ту ночь с Кассандрой, и конечно, как и положено, ему хотелось повторить, но повтора не будет, так как Лекси все узнала и была крайне шокирована историей, как ее лучшая подруга переспала с ее младшим братом. Правильная Александра Берталони, как всегда в своем репертуаре. Ничего не меняется.
Дженнифер пыталась ободрить парня, но у нее мало выходило. Так что когда она узнала о позднем времени, подскочила с лавки так, что Дионис подумал, что та полетит, как супергерл, но видимо, блондинка скрыла свои супер способности, и поэтому лишь взяла Ди за руку, на что он лишь улыбнулся. Ему приятно было общаться с ней, и видимо дружба началась. А самая лучшая дружба начинается с конфликта.
- Смотри, осторожно, могут пойти слухи о том, что мы встречаемся, а как обычно бывает, что с Дионисом Мотизи опасно встречаться.
Но это не впечатлило юную Ферарро, и они дошли до общежития, где она поцеловала его в щеку и вошла в здание, а Ди лишь смотрел ей в след, пока ее силуэт не скрылся за дверьми. Он стоял еще несколько минут, обдумывая все то, что произошло за этот день, как из дверей вышла вахтерша, вредная, можно сказать бабулька.
- Мотизи! Опять ты здесь околачиваешься? Быстро ушел с территории женского общежития!
- И вам доброй ночи, миссис Норис, - Дионис поклонился и ушел, чтобы та не вызвала охрану, как обычно делала эта вредная старушка.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » противоположности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно