Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Старые связи


Старые связи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sd.uploads.ru/Sz4O5.png♦♦♦ http://s1.uploads.ru/dLPQV.gif ♦♦♦http://sd.uploads.ru/Sz4O5.png

*Моют время дожди
В самом вечном прошлом*

Дата и время
25 декабря 2016
Место
Via Della Pace
Хотите попасть в Италию в центре Манхеттена? Вам сюда! Небольшое, но уютное местечко, где вечерами шумно и весело, очень вкусно и звучит итальянская речь. Хорошее кофе и слегка медленное(в итальянском стиле) обслуживание, но все душевно и приятно, прекрасный выбор как для вкусного недорого обеда, так и веселого вечера, особенно в Рождество.

Участники
Франческа
Джун Ю
Очередность
Франческа
Ю

*С кровавой ночи прошло достаточно времени. Джун Ю видел, как испарились все средства Альдерезьо, но искать Франческу было бесполезно, пусть одна из фирм и обслуживала ее семью. Ю знал, его клиентка и старая знакомая найдет его сама, когда придет время. Ведь это в интересах Франчески, узнать, что за дела произошли с ее наследством.
И встречаться с клиентами лучше в уютных, но не помпезных заведениях, где могут встретиться знакомые лица.
Но какого было удивление, когда Франческа объявилась именно в Рождество. Неужели за последние десять лет, Чан встретит этот праздник не в одиночестве?*

Отредактировано Jang Joong Yoo (2017-01-07 22:44:37)

0

2

Когда нет сил быть стойким,
Когда все, что строил, стало руинами, осколками….

   Моя жизнь все продолжала лететь куда-то в глубины Тартара. Над миром царило Рождество, вокруг радостные и счастливые люди спешили поздравить родных и друзей с этим волшебным и светлым праздником. Вот только мне почему-то было совсем не до веселья.  Не так давно я потеряла всю семью, но по крайней мере рядом со мной оставался Михель. По крайней мере в моей жизни оставался хотя бы один родной и близкий человек. Я с трудом выжила, но все же сумела найти в себе силы пережить все произошедшее. Сумела найти силы и дальше жить и бороться за эту жизнь. Мне пока еще оставалось ради кого и ради чего бороться. И вот теперь у меня, возможно, мог появиться повод сомневаться и в Шелби. Вероятно, судьба решила, что проблем с Майклом и Эстер мне мало для счастья, добавив мне еще и сложностей с моими же финансами. Насколько я знала, оставшись единственным представителем своей некогда большой семьи, я автоматически получила и право распоряжения всеми деньгами клана. Там были, конечно, какие-то юридические вопросы, но для того, чтоб их решать, существовали специально обученные люди. Я никогда раньше не вдавалась в подробности, меня вполне устраивало уже то, что на моей карте всегда была нужная мне сумма. После всех потрясений, у меня уж точно не было ни сил, ни желания заниматься вопросами наследства. И здесь мне вновь, уже в который раз, помог любимый, взяв на себя все заботы. И я была очень благодарна ему. Но время шло, я сумела все же прийти в себя. Однако, к тому моменту, как меня вновь начали интересовать счета клана, денег там не оказалось. Вообще!
   Было ли совпадением или каким-либо предзнаменованием, но пропажу я обнаружила именно в канун рождества. Как уже было сказано выше, в финансовых вопросах я мало что понимала. Мои интересы простирались несколько в других сферах этой сумасшедшей жизни. К счастью, в моей чудом сохранившейся записной книжке сохранился номер человека, который, я ни на минуту в этом не сомневалась, сумеет не только объяснить мне текущее состояние дел, но и наверняка поможет. Джун Ю был моим если не другом, то уж точно очень хорошим знакомым и я довольно тепло относилась к нему. Мы знали друг друга еще с тех времен, когда дедушка еще был жив и здоров и твердой рукой управлял Семьей да и всем Чикаго, когда я еще была его любимицей и часто сопровождала на различного рода встречи. Кажется, это было много десятилетей назад, а ведь не прошло еще и года. Время - странная вещь. И крайне загадочная.
  Вскоре после звонка, я покинула квартиру Михеля, с недавних пор ставшую мне домом. Почему-то я не стала брать ни машину Шелби, ни его охрану. Нет, парни, конечно, пытались выполнить свою работу, но не исполнить мое прямое распоряжение все ж не решились. Они так до конца и не понимали моего статуса рядом с Михелем. "Да что там, я и сама этого не понимаю." У них не было приказа ограничивать мое передвижение, так что они, видимо, решили не мешать немного сумасшедшей мне. Ю ждал меня в небольшом уютном ресторанчике, где мы вряд ли могла бы случайно повстречать кого-либо из знакомых. Но нам этого и не было нужно. Войдя в зал, я быстрым шагом подошла к столику, начиная искренне улыбаться уже от самого входа.  После всех пережитых потрясений я действительно была рада видеть дружественное лицо. Очень рада.
- Здравствуй, Ю. Я надеюсь мой звонок не сильно помешал твоим праздничным планам? Прости, но мне очень нужна информация, дать мне которую можешь только ты.

0

3

Рождество! Чертов шум с улицы, пение и бубенцы... Бубенцы? Серьезно? В СоХо? Давно в такие районы стали завозить оленей? А крики с поздравлениями доносились и до третьего этажа лофта Чана. Еще с утра и снег решил, что время ему выпасть, что означало одно - будут пробки. Много пробок и город встанет.
Нехотя Джун Ю поднялся из-за своего стола, и поправив очки подошел к окну.
Люди радостно суетились, а его соседи привезли себе ель и пытались менее болезнено для дерева запухнуть ее в дверной проем. Ю закатил глаза и закрыл окно полностью, видно ему придеться сидеть в духоте, ведь он предпочтет ее шуму и раздражающей суете.
Нет. Чан не был таким уж ненавистником праздников, ведь он мог позвать парочку приятелей и повеселиться в баре, но он не любил тусовок приуроченных к чему-то определенному, да и вообще считал, что значение праздников преувеличивают, однако, Джун любил праздники за то, что его небольшие торговые центры в эти дни приносили колоссальную прибыль, и Чан с нетерпением ждал, когда же начнется строительство большого торгового центра, который они наконец-то решили с Дмитрием намутить. Даже не торговый центр, а целый комплекс, с торговыми рядами, конференц-залом, гостиницей и местом для проведения свадеб. Место для Гиганта искали долго, ибо для таких вещей самое важное это расположения, и вот, когда все было готово, земля куплена и подписи получены, оставалось лишь выбрать достойную строительную компанию.
Телефон завибрировал и Чан взял трубку в руки, ухмыльнувшись.
- Надо же, кто объявился...
Джун Ю незамедлительно покинул дом, сменив белый домашний кошемировый костюм, на белую рубашку, серые брюки и легкий пиджак. Это было иронично, что первое за много лет Рождество он встретит не один и вне дома. Чан всегда пытался не думать о своей жизни в Корее. Жизни с Йе Сыль и Хан Бёль. Это была запретная часть его души и прошлого. Удивительно, но Чан мог спокойно рассказать, как его мучили и пытали в Триаде, как он сбежал, как жил с отцом и мачехой, рассказать о своей сестре, но никогда не говорил о своей семейной жизни, об этом знал лишь Дмитрий и только он.
Но сердцу не прикажешь и воспоминания неподконтрольно всплывают в голове, и заставляют испытывать боль и сожаление, и всегда повторять себе одно и тоже, что он бы ничего не поменял в своей жизни. Сейчас у него есть все: внимание, куча денег и связей, сомореализация и возможность содержать Хан Бёль и Чжи Мин достойно, и он бы не променял этой жизни на тихую жизнь никем в Сеуле.
В Via Della Pace было весьма шумно, все веселились, и сюда приходили семьями и конечно же были те, кто не забыл надеть красные свитера с оленями.
О, Боги, тут и так жарко, как в аду... Извращенцы.
Но это место стоило этого, тут было очень вкусно и мало знакомых лиц, среди посетителей. Всегда забронированный столик Джун Ю, ждал его, и судя по взгляду официантов, Чан предположил, что они явно с утра борются с желанием сажать за него людей, понимая, сколько чаевых уже опустили.
Ладно, порадую малышей. - хмыкнул Ю.
После бокала рождественского глинтвейна и куска от огромной пиццы, настроение явно приподнялось, и люди стали меньше раздражать, даже официанты с оленьими рожками стали казаться милыми.
Хм, даже говорить о делах не хотелось, но.. В дверях появилась Франческа.
Джун Ю поднялся со стула и дружелюбно улыбнулся. Что ни говори, Альдерезьо выглядела прекрасно, и ее озорная улыбка завораживала, заставляя задуматься, что она могла найти в старике Шелби. О, эти сплетни уже знали все. Впрочем, он хорошо относился к Франческе и ее деду, и это было не его делом осуждать ее выбор, если она с кем-то, значит ей это нужно, а в каких целях корыстных или эмоциональных, никого не должно касаться.
- Прекрасно выглядишь, Елена, - улыбнулся Ю и поцеловал руку девушке. "Франческа" по мнению Ю звучало из его уст ужасно, ибо произношение было сложноватым для него. Джун сел на место, смотря на Франни и учтиво улыбаясь - Мои планы состояли из "ничего", поэтому их было трудно нарушить. Но вот то, что ты тут... Впрочем, я рада, что ты тут, пусть и по делам. Рекомендую отведать здешнего глинтвейна.
Спрашивать о ее делах Чан не стал, да и какие могут быть дела, когда человек потерял все, ей нужна только поддержка и помощь, с которой могут возникнуть проблемы.

0

4

Чего я ждала от этой встречи я и сама не знала. Я не была уверена в том что Ю поможет мне. Нет, он мог помочь, в этом я не сомневалась. Но вот захочет ли? Ведь он ничем не был мне обязан, но он был единственным, от кого я еще могла надеяться получить помощь. Ведь в этом вопросе я больше не могла доверять никому, даже Михелю. Я осталась одна, потеряв все и всех, и единственным моим шансом выжить оставались деньги семьи. Но пока я занималась самобичеванием, с головой погрузившись в свое горе, они просто испарились. И вот я пришла за помощью к тому, к кому никогда раньше не обратилась бы — мешала гордость. Вот только теперь ее больше не осталось, как и не осталось вообще ничего, кроме всепоглощающего  желания просто выжить, простого инстинкта самосохранения, поднявшего наконец голову. В душе моей было пусто, я скорее была лишь полым сосудом, но жажда жизни во мне все же оказалась сильнее, чем я могла бы предположить ранее.
   А сейчас и здесь, в этом уютном ресторанчике, погруженном в такой светлый праздник, вкус жизни ощущался особенно сильно. Тем более после вынужденного заточения в течении нескольких месяцев. Я даже не знала как вообще проведу это первое рождество без моей семьи. Даже несмотря на наш образ жизни, мы каждый год обязательно собирались всей большой семьей за праздничным столом в доме деда. А теперь мне не к кому и некуда было ехать. Нет, был конечно Михель и его любовь и забота обо мне, и он обещал приехать сегодня  и провести этот вечер и ночь со мной, но… Но что-то подсказывало мне, что в итоге он предпочтет мне свою настоящую семью и найдет какое-то оправдание своему выбору. Да, я могла бы его понять, но вот легче от этого не становилось. Сегодня я впервые покинула свою новую, такую пустую квартиру. И пусть любимый мужчина уже, наверное, знает о моем самоволии и его люди уже, вероятно, ищут меня по всему городу, у меня нет желания сегодня возвращаться туда, где меня никто не ждет.
   Когда Чан назвал меня Еленой, я даже вздрогнула. Меня никто так не называл, даже мама. Только дедушка. И Джун Ю... Он не стал спрашивать о моих делах, он был умным человеком и итак все понимал. Я же в свою очередь не спрашивала о его делах, из одной только фразы про «планы из ничего» сумев понять достаточно.
  Заказав глинтвейн по совету Ю, я посмотрела на него полным надежды взглядом, решив не откладывать дела в долгий ящик и сразу задать вопрос о том, что волновало меня больше всего.
- Ты ведь знаешь, что случилось с деньгами моей семьи? Не можешь не знать. Я должна вернуть их, Ю. Обязательно должна. Ты расскажешь мне? Или в этом замешан кто-то, кто больше, чем я заслуживает твоей преданности?

+1

5

Глинтвейн тут был отменным, этот европейский напиток тут варили на ура, еще один балл в копилочку Via Della Pace. Ю впервые отведал этого напитка, когда был в Германии, и был весьма удивлен, что вино можно нагревать, сперва это показалось даже кощунством, но для одиноких вечеров дома или в уютном кафе, сие изобретение кулинарии заходило очень кстати.
Елена пусть и улыбалась, но от нее веяло болью и пустотой. Внутри себя Джун Ю хмыкнул, наверно, так же он выглядел, когда предал свою семью, следуя за своей мечтой. Хотя, то что испытала Альдерезьо, было куда хуже. Хотя, вопрос был философским, ее семью убили, а он свою предал сам...
Впрочем, Ю тоже улыбнулся, и опустил взгляд на стакан, когда Франческа задала свой вопрос, ответ на который он знал давно, и который давно был заготовлен для нее.
Не говори ерунды, Елена. Я всегда предан семьям тех, на кого работаю. - Ю поднял глаза на Альдерезьо,- Я не знал, что произошло в тот день, но твои счета были разделены между Мотизи и Шелби, за подписями Диониса и Михеля. Я не предал тогда никакого значения этой новости, ведь, я..хм.. Ну слухи ходят о тебе и Шелби, я и подумал, что ваша семья сделала все намеренно, у меня есть бумаги.
Чан повернулся и снял со спинки стула свою сумку, нет это был не его рабочий дипломат, сегодня он стоял на своей полочке в шкафу, а с собой кореец взял дизайнерскую сумку, в которую вмещалась папка формата а4, пи которую он извлек. Аккуратные листы документов и переводы, на которых были подписи Мотизи и Шелби.
Вот, смотри сама, перевод был ночью, третьего ноября. -он ткнул пальцами в бумажку,- Перевод осуществляла Эстер Эдна Шелби, перевод подтвержден и получение подписано Михелем Шелби и Дионисом Мотизи, - Джун Ю тихо выдохнул,- Поэтому мы ненавидим работать с Чёрной Лилией, поскорее бы они сами себя уничтожили.
Он поднял глаза на Елену и ждал, когда она все посмотрит сама.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Старые связи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно