Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Возвращение "короля"


Возвращение "короля"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дата и время
10.01.2017
Место
Дом семьи Мотизи

Участники
Адам, Дионис, Фредерик, Мариса и Жуана
Очередность
Указана выше

*Совсем не долгожданное возвращение с неожиданным результатом. *

0

2

За последние несколько дней его жизнь резко изменилась. После встречи с Эстер Шелби, его сразу же перевезли в больницу, где все же сделали заключительную операцию. Боль прекратилась. И он больше не вернулся в дом Шелби. Для него сняли квартиру и у него было все кроме свободы. Ему привезли вещи ведущих брендов его размера, по интернету он выбрал часы и машину. Финансы вновь не были проблемой. Ведь он Адам Мотизи- человек, которому можно все. Тот на месте которого хотел бы оказаться каждый. Но бесплатного сыра не бывает. Это жадная и глупая мышь платит за него самую высокую цену. И это он уже хорошо знал, попав в такую передрягу, что и словами не описать. А по началу все казалось так сладко! Но, что поделать, он должен играть свою роль до конца. И сегодня, получив, надлежащие инструкции и  фото на планшет, так как после эпизода с Эстер его подготовка усилилась. Его память должна была стать абсолютной. Он не мог больше позволять себе ошибаться. Но он физически не может помнить все! Да и та информация, которую ему дают не всегда избыточна. Но как только он вернётся все пойдёт быстрее. Сегодня особенный день. И так, что значится в его планах на день..  Надеть шелковую белую рубашку, чёрные брюки, и лаковые туфли Prada. Часы лежат в сейфе, где и перстень - печатка с инициалами. Там же бриллиантовые запонки. Ключи от машины в портмоне. Машина на парковке. Адрес дома в навигаторе. И главное...
Его губы искривились, когда он прочитал, что главное. Его уже начинали бесить инструкции.
-Ты будешь куклой-марионеткой с большой и красивой машиной? Ты думаешь тебе поверят?
Внезапно вспомнил он. Почему- то именно сейчас. Тогда ему показалось, что он не обратил на эти слова внимание, но оказалось, что они отпечатались в его памяти. Но не время отступать, когда все уже фактически сделано. Он наскоро оделся, но запонки в сейфе все же забыл. Зато часами залюбовался. Он вышел на улицу, и сев в машину провёл рукой по холодному дереву руля. Его лицо просияло. Он получал невероятное удовольствие от своего новенького  Aston Martin. Машина Джеймса Бонда- машина мечты. Впрочем на подъезде к жому, он остановился и несколько раз сильно ударил себя по щекам, дабы как следует рассердиться. Он подъехал к посту охраны. Охранник вышел и подошёл к машине. Адам опустил стекло.
-Чего уставился? Что не видел и забыл? Открывай давай. И... Джейк... Пусть кто- то препаркует машину.
Нагло потребовал он. Он видел удивление охранника, но тот все же открыл шлагбаум. После чего сразу же набрал дежурному капо. Тот же в свою очередь сразу же позвонил хозяину.
-Дон Дионис, добрый день. Я не знаю, как вам сказать... В общем охрана пропустила вашего брата мистера Адама. И... через пару минут он будет в доме.
Предупредил он Диониса, хоть и понимал, что вряд ли обрадовал этим своего Дона.
[NIC]Adam Harold Motizi[/NIC]
[AVA]http://s4.uploads.ru/d/PdQbm.png[/AVA]

+2

3

Ничего не предвещало беды, после расправы над Альдеризьо, Дионис мог немного вздохнуть с облегчением. Как видимо, зря. В таком деле, где все окружение как стая гиен, и шакалов, надо держать ухо в остро. Молодой дон позвал к себе своего помощника и своего зятя, надо было составить план на привоз девочек для солдат, при этом подсчитать убытки, и просто поговорить. Обычного семейного разговора у них давно не было. Все никак времени не находилось. И вот когда мужчина зашел, в кабинет, Ди улыбнулся и пригласил сесть в кресло напротив.
- Фред! Живем с тобой в одном доме, а видимся настолько редко, то ли ты слишком много работаешь, то ли я практически дома не нахожусь. А еще смотрю на тебя, состарился ты так не хило, - ухмыльнулся парень. – Ладно, я шучу, давай приступим к делам. Чем раньше мы разберемся, тем раньше я пойду перекушу. А я думал, что быть доном, это играть в войнушки и мерится пистолетами, а тут обычная бумажная работа. Вот сижу и думаю, где меня хорошенько так обвели вокруг пальца.
Так они начали сверять, и подсчитывать. Кровавые крестины показали, насколько голодные солдаты были, и их нужно тоже баловать женскими телами. Самыми стойкими оказались Харпер и Джексон, про Джеймса Ди ничего не знал, но про Фреда так и думал, кто-то дал ему прозвище святой. Хотя, это только с одной стороны, ведь Дионис был в курсе, что Фредерик изменял Саманте, но и винить его сам молодой дон, просто не смел, сам был не самым верным мужем на свете. Тем более, после смерти Саманты мужчине с тремя детьми было крайне сложно построить отношения.
- Надо перекинуть твою работу на точках Эрику, пусть работает, главное, чтобы Лекси не увидела его, а то она сама его убьет, а мы потеряем профессионала.
Тут позвонил один из капо, Ди с улыбкой взял трубку. И ему сообщили такую новость, в которую сложно поверить.
- Что? Ты серьезно? Спасибо, что предупредил.
Ди с испуганными глазами, подскочил со своего места и открыл ящик стола, доставая пистолет.
- Быстро! Увози детей и Марису с Жужу, - сказал он. – Не теряй минуты! Мотизи говорили, вымерли? Хрен там! Мы живее всех живых! Увози их на старом фургончике, и через другие ворота, не известно, сколько у моего не слишком мертвого брата людей. Спасай женщин и детей!
Дионис проверил куда побежал Фред и оставил приоткрытой дверь, и проверив магазин своего пистолета, спрятал его за спиной.
- Мой старший брат жив? Интересно, что ему в могиле не лежалось? Хорошие апартаменты…
Он боялся его, боялся его непредсказуемости, и зная как ревностно тот относился к своим вещам, а Ди по сути занял его место. У него было несколько секунд, и поэтому решил встретить призрака не с такими большими глазами от страха, сделал несколько больших глотков виски прямо из горла бутылки, он поморщился, но смотрел на дверь, и прислушивался к шагам.

+2

4

И так очередной день. Я уже давно отошёл от бойни у Альдеризьо, и даже начал плавно об этом забывать. С рождением маленького Маттео Дионис стал спокойнее. Мне доложили о том, что у него есть любовница, и что она работает криминалистом в полиции. Мне это не понравилось, но особых опасений не вызвало. Если возникнут проблемы, она исчезнет так, что даже Дион с не поймёт. Я умел быть жёстким, когда того требовали обстоятельства. Я по- прежнему отдавал работе много времени. Часто встречался с Эриком и подтягивал его в том, в чем он был совсем не силён. Все же он легко схватывал, но его никогда не готовили к той работе, которую он выполнял. Фактически он был моим помощником, выполняя работу даже не капо, а во многом подручного. Свободное же время я проводил с детьми. Иногда я навещал Джослин. И я все же рассказал Тони и Грегу правду о их матери, после чего отвёз мальчишек на кладбище. Мы принесли Саманте цветы, затем зашли к моему отцу и их деду. Я никогда не видел его о чем сильно жалел.  Дети не захотели возвращаться домой и я отвёз их к своей маме. Она смогла их успокоить. Но и поддержала мое решение рассказать им правду. Они не должны думать, что Саманта бросила их. Она их любила. Впрочем мои откровения имели и отрицательные последствия. Тони воспринял новость довольно спокойно. Нет- нет, он конечно плакал, но обняв меня, и прижавшись ко мне тихо прошептал:
-Хорошо, что умер не ты.
Я знал, что он меня любит. Знал, что к матери он так не привязался. Чего я не мог сказать о Греге. Грег вызывал большие опасения. Замкнулся, плохо ел, Лиза жаловалась на то, что он почти не разговаривает, и я начал задумываться о психологе, а возможно и психиатре. И это все на фоне каждодневной жизни дома и малышки Джинджер в придачу. Она так же требовала моего внимания и я здорово к ней привязался. И когда Дионис вызвал меня к себе, я как раз играл с маленькой дочерью. Но передав ее няне, я все же отправился в кабинет. 
-Это точно. Вроде бы ничего не происходит, а на деле занят настолько, что голову некогда поднять!
Я рассмеялся. Вчера подошёл к зеркалу и понял, что реально постарел. Да и глаза какие- то потухшие. Нужен отпуск. Но пока на это банально нет времени .
-Да уж... Вид у меня ещё тот. Нужен отпуск. Но пока никак. Да и детей бы вывезти. Грег сильно переживает. У меня руки опускаются, видя его депрессивную мордашку.
Он действительно меня волновал. Да и пора бы их вывозить. Они все понимают. Можно ж  придумать парк развлечений или что- то ещё... Ди заставляет меня снова улыбнуться.
-Тебе мало волнушки? При твоём отце было более чем спокойно. Настолько, что враги активировались настолько, что чуть не перебили всех нас. Думаю на ближайшее время хватит страха. Мы дали отпор. Харперы прикрыли нас. Нам действительно надо подумать о клане. И нормализовать жизнь внутри него.
Говорю я. Тут раздаётся звонок и Дионис требует, что бы я немедленно увозил детей  и Мариску с Жуаной. Я не стал спрашивать и разбираться. Сорвавшись с места я рванул наверх. Первой на пути оказалась детская. Я буквально ворвался туда. Под присмотром Лизы мальчики играли с сестрёнкой. Я сказал  Лизе брать детей и вместе мы подошли к лифту со второго этажа. Я вызвал лифт и попросил Лизу с мальчиками и Джинджер ждать внизу. Боковым зрением, я заметил, что Тони прижимает к себе Беллу. Собачка затаилась у него на руках. Я подарил ее больше года назад. Хорошо, что он о ней подумал. Оставив детей в самом безопасном месте я рванул в будуар Марисы. Выдохнув я постарался успокоится. Войдя я понял, что все сделал правильно. Жуана и Маттео тоже были здесь. Видимо женщины перебирали какие- то украшения.
-Берите, Маттео. Нам нужно срочно ехать. Это приказ Диониса.
Говорю я и беру на руки Маттео. Ребёнок тянет ко мне ручонки и я уже точно знаю что делать. Первое время мы спрячемся все вместе, а затем я перевесу Марису в самое безопасное место.

0

5

С появлением в моей жизни Маттео все изменилось на 190 градусов. Если ещё будучи беременной у меня были какие- то сомнения, то теперь я чувствовала себя матерью года. Я хотела видеть своего малыша 24 часа в сутки и если он плакал или что- то было не так попросту сходила с ума. Я могла думать только о нём. Впрочем, я довольно быстро поняла, что те я совсем потеряю Ди. Конечно, я заметила его частые отлучки, и могла даже понять, что у него кто- то появился, но... Но пока не особо волновалась. Как только я достаточно восстановилась, мы снова начали жить половой жизнью и мне всего хватало. Он так же не сдерживал меня в средствах и хоть я видела, что он волнуется о том, что я намного опытнее его, я поняла, что мне нравится заниматься с ним любовью. Я не оспаривала права Лекси вести дом и почти не видела мать мужа. Эти 2 месяца я фактически не отходила от своего сыночка. Так же я надеялась стать подругой для Жуаны, так как я как никто другой понимал через что ей пришлось пройти. Я позвала ее в свой будуар и достала косметички и шкатулки с украшениями и косметикой.
-Знаешь, я и подумать не могла, что моя жизнь так измениться. После того, как Мартинесы меня вернули мне пришлось очень трудно. И когда я увидела тебя я поняла, что должна тебе помочь, что я просто не могу допустить, что бы ты повторила мою судьбу.
Говорила я ей. В последнее время мы часто общались, я старалась окружить ее заботой.
-Как в школе? Может тебе нужна помощь? Может нанять репетитора?
Спросила я у Жуаны. Сейчас ей нужно учиться. Через пару лет она поступит в хороший колледж. У неё будет все чего не было у меня. Ее жизнь сложится намного лучше и легче моей. Ее будут добиваться красивые молодые люди, она будет хорошо устроена в жизни, у неё будет хорошее образование и работа. Более того ей не придётся продавать себя за деньги. Уж я постараюсь.
-Вот. Это все я заказала себе по интернету.
Сказала я, высыпая шкатулочку на диван.
-Хочешь, выбери себе что- нибудь.
Предложила ч ей. В общем мы занимались типичными женскими штучками. Когда внезапно на пороге появился Фредерик Джексон.
-Что ещё случилось? Где Ди? Он в порядке?
Подхватившись начала суетиться я. Фредерик же напротив держался более чем сдержано. Он взял на руки Маттео. А мне ничего не оставалось, как взять за руку Жуану.
-Мы должны уехать. Раз Фредерик говорит, что должны, значит должны.
Сказала я. Я была матерью и в первую очередь  должна была волноваться о безопасности моего сына и этой девочки  опеку над которой я взяла сама.

Отредактировано Marisa Motizi (2017-02-18 23:10:52)

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Возвращение "короля"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно