Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » That Song


That Song

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://se.uploads.ru/nqIr1.gif

Код:
<!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:600px;height:100px;" width="600" height="100" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/31273768/3789670/">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/3789670/track/31273768'>That Song</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/424256'>Amaranthe</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

Дата и время
18.01.17
Место
Милая и малоизвестная кафешка StarKeike

Участники
Ульрика
Фредерик
Очередность
Фред
Ули

*Как могут встретиться довольно известная певица с разбитым сердцем и вдовец, являющийся подручным доном Черной Лилии? Конечно же благодаря современным технологиям!
Сайты знакомств, и оба были зарегистрированы друзьями и доброжелателями. Что же из этого выйдет? Ведь Ули знает, что Фред просто увлекается машинами, а Фред, что Ульрика просто где-то поет. *

Отредактировано Ulrike Larsen (2017-05-26 22:57:00)

+1

2

То, что моя личная жизнь уже давно развивается, как- то неправильно, я хорошо понимал. Как и то, что видимо два раза в одну реку войти невозможно. Я очень любил Джослин. Она меня восхищала и вызывала во мне невероятные, ни с чем не сравнимые чувства. Но... Эти чувства были первыми в моей жизни. Признаю, я много ошибался. Одной из таких ошибок была Саманта. Нам не стоило жениться. Мне стоило как- то отморозиться от неё, один раз нормально оттолкнуть. Реально купить ей каких- нибудь простых вещей в любом работающем магазине и отвезти проспаться домой. Тогда бы ничего не было. Впрочем, тогда бы не было Тони, Грега и Джинджер. А без Бегемотика, Обезьянки и принцессы, я уже просто не представлял своей жизни. И так теперь все изменилось. Скрепя сердцем, я отобрал гаджеты у детей и выбросил их. Тони и Грег не знают, что я завёз и именно их выбросил. Ну, ничего- когда все закончится у них будут новые. Даже лучше. Да и игры на компьютере Эрика им понравились. Мы ещё и докупили им интересных детских. Выезжал я редко. Почти не выезжал. Рядом с нашим домом были увеселительные развлечения, и зная, что в этом районе я не встречу знакомых я довольно часто туда ходил. Эрик же просиживал в интернете. Он нашёл какой- то сайт знакомств и переодически ходил на свидания. Какого же было мое удивление, когда он показал мне страницу с моей фоткой... Я даже не знал, как на это реагировать. Впрочем... В первый же вечер я попробовал. Отобрал 5 девушек и начал общение. Две из них оказались очень даже ничего. С Джоан мы встретились через 3 дня после знакомства. Ужин, секс, завтрак. Все как всегда. Зато я понял, что секс больше не будет проблемой. На таких сайтах можно всегда найти женщину для этого, а теперь и ту же Джоан, к примеру. О второй встрече с Ульрике мы договорились вчера. Очень симпатичная девушка, работающая певицей. И так как по вечерам я был абсолютно свободен, а дети кушали, смотрели мультики с Лизой и ложились спать- я мог в принципе позволять себе вот такие свидания. Конечно, я бы мог никого не искать. Я замечал взгляды Лизы на себе. Но спать с няней своих детей... Как- то это не правильно... в общем, купив букет традиционных красных роз, я поехал в место нашей встречи. Обычная, невзрачная машина, такие же джинсы и чёрная футболка без принята, я выглядел, как среднестатистический парень. О том, что у меня 3- е детей я писал без всякой утайки, прекрасно понимая, что мальчишки и Джинджер смогут стать чьими - нибудь проблемами, только в том случае, если у нас далеко зайдёт. Джоан это даже понравилось. Она не хотела детей и понимала, что раз у меня их трое- доставать ее я не стану. И так мы встретились в небольшом уютном кафе. Не думал, что буду знакомиться по интернету, но... Что поделать, жизнь преподносит сюрпризы.
-Привет, это моя вторая встреча. И я немного нервничаю.
Говорю я, и не догадываясь, что на сайт знакомых ее затащили такие же доброжелатели, как и меня. Я отдаю ей цветы, мы садимся ха столик. И я думаю о том, как завидую людям, которые легко идут на контакт и могут разговорит любого собеседника...

+1

3

В последнее время все больше наваливалось работы, во-первых группе надо было найти нового гитариста, ничем не уступающего Джейсону, во-вторых музыка была единственным способом, чтобы мысли были заняты и эмоции были направленны в нужное русло. Маленького Пита пришлось отправить в Данию, к бабушке, ибо Ларсен переживала, что ее бывший муж, может выкинуть что-нибудь и забрать ребенка до судебных разбирательств. Расставание с сыном, пусть и временное женщина переживала болезненно, поэтому у нее и был выход работать, как можно больше и гнать от себя все возможные мысли.
Лофт Ульрике выглядел пустым, без радостного смеха Питера и его разбросанных игрушек, и после концерта, женщина ввалилась домой и без сил упала на диван. Пустая квартира давила, а ведь еще недавно, она была тут искренне счастлива....
В дверь постучали, а затем в проход вошел Олаф с его женой Эмилией и сыновьями Данни и Энзо. Усталость Ларсен будто пропала, и она поднялась с постели готовя объятия для детишек.  Олаф и Эми жили в доме напротив и у них были двухэтажные апартаменты, поэтому заходили они часто.
- Ули, я тут подумала, что возможно мы лезем не в свое дело, но тебе пора учиться жить заново, поэтому.  - заговорщически начала Эми, и ехидно подтолкнула супруга, который бесцеремонно уже взял ноутбук Ларсен и активно что-то делал, после чего повернул монитор к своей подруге.
- Поэтому, мы решили, что в современный век информации, тебе стоит посидеть на сайте знакомств, хотя бы пообщаешься. Тебе же встречаться со всеми не обязательно. -сказал Олаф.
Ули воспрянула заботу друзей с благодарностью, однако, подобные способы ее не вдохновляли, начиная с того, что по ее мнению подобные сайты сделаны только для того, чтобы найти себе с кем потрахаться.
Выпив кофе и немного обсудив концерт, Люндберги покинули Ули, оставив ее одну и наедине с ее ноутбуком и открытой социальной сетью, где ей уже "стучали".
Ларсен утешало то, что вряд ли ее поклонники будут заниматься подобной фигней, поэтому Улирике все же собралась с силами и открыла первые сообщения, думая, как давно Олоф и Эми это затеяли.
Пообщавшись пару дней с парочкой парней, Ули выделила трех, с которыми было действительно интересно, и которые вообще не знали о ее группе. Поэтому Ларсен просто сказала, что увлекается пением и поет в группе, но не сказала какой и сколь значимой.
Наконец-то один из  потенциальных "парней" позвал ее встретиться. На удивление, Ульрике начала переживать и осознавать, что совсем разучилась ходить на "свиданки", хотя она это и не очень то и умела, что Юрки, что Джейсон просто сразу затащили ее в омут.
Место было выбрано не большим и весьма не предвзятым, ибо Ули не хотела светиться, да и этот Фред, был не против. Он разбирался в автомобилях, и Ларсен пришлось вспоминать, все, чему когда-то училась в Университете.
Такси остановилось у назначенного места, и судя по всему с цветами ее ждал тот самый парень из интернета. Простой и с букетом цветов, и при этом весьма и весьма симпатичный.
Даже лучше, чем на фото.. - отметила про себя Ульрика и запечатлев на лице свою коронную улыбку.
- О, у тебя вторая! Ты явно в выигрыше, - усмехнулась весьма жизнерадостно Ларсен,- Ты у меня, можно сказать первый.
Девушка отдала цветы расторопно подошедшему с вазой официанту и приняла из его рук меню.
- Честно говоря, что я знакомлюсь таким образом с кем-то, это для меня просто подвиг, - Ули провела рукой по волосам,- Даже не верю, что я тут. Это не в укор тебе, просто немного в шоке. Это даже не я зарегистрировалась, а мой друг с его женой, решили, что это будет весело. Ну, а я подумала, чем черт не шутит. - Она отложила меню, которое даже не открыла и протянула аккуратную ладонь с длинными пальцами Фреду, - Думаю надо нормально представиться. Я Ульрике Ларсен. И это весьма милое местечко.

+1

4

И так мы оба пребываем в одной из разновидности шока. Сказать по правде я сам не очень хорошо знал, как мне себя вести в этой ситуации? Обычно я знакомился не так. Но в моем новом положении это был единственный вариант. Во всей этой ситуации меня удивлял тот факт, что я абсолютно не думал о Джослин и плавно приходил к выводу, что больше ее не любил и это была лишь иллюзия. Я любил ту- 15- летнюю Джоси, в которую когда - то влюбился. От этой же я ждал какого- то подвоха. При чем постоянно. С ней я не мог расслабиться. Не представлял, как мы создадим семью, как будем жить? Я думал о том, что ей что- то от меня нужно и все ее способы удержать меня лишь хорошо спланированные действия в хитрой игре. Но между  тем я не мог ее бросить. Каждый раз, когда я пытался она удерживала меня. Сейчас же я не мог ее навещать. Мы не могли встречаться. Так как я находился в изгнании. А мужская природа требовала своё. Первая встреча позволила мне удовлетворить сексуальный голод. Но все же я хотел встретить свою девушку.
-Ну, первая встреча оказалась не самой удачной.
Сказал я. Я не хотел вдаваться в подробности. Возможно, будь я подростком мне бы понравилось. Но мне хотелось чего- то больше чем просто хороший секс. И я надеялся, что я все же найду, что ищу.
-Мне так же посоветовал друг. Даже не думал, что учитывая троих детей на меня будет спрос. Я знаю, что многие это скрывают. Как и то, что я в принципе не так давно овдовел. Это был несчастный случай. В браке мы были почти 7 лет.
Я решил поделиться прошлым опытом. Вот только про то, что этот опыт был не особо удачным, я говорить не стал. Так же я не сказал об изменах. Зачем делать себе антирекламу?
-Фредерик Джексон. Но можешь называть меня Фредом.
Сказал я с улыбкой, пожимая ее руку. Сказать по правде я редко слушал музыку. Чаще всего что- то из хитов 80- х-90-х. Так что ее имя мне ничего не сказало. Более того, мои дети были ещё малы, и не слушали такую музыку. Так что просветить меня было некому.
-Ты писала, что занимаешься музыкой. Я правда очень далёк от мира музыки. Но это ж можно наверстать? Как называется твоя группа?
Нам было нужно о чем- то говорить. Мне предстояло больше скрывать, что- то додумать. Не говорить же ей о моей связи с криминальным синдикатом и о семье Мотизи? Это, конечно довольно романтично, если не вдаваться в детали. Но именно эти самые детали и довольно неприглядны. В моей памяти ещё сильны были воспоминания о ночи резни, о это точно не то о чем говорят девушке на первом свидании.Так что я выбрал безотказную тактику- говорить о самой Ульрике и ее занятиях и увлечениях. Себе же я доработал недостающие части биографии и в принципе был не ртов к вопросам. Единственное, что меня волновало в момент свиданий- это мои дети. Правда Лиза хорошо за ними следила. Свои же обещания Дионису я выполнил в лучшем виде и не сомневался, в том, что Мариса и Маттео в безопасности и им ничего не угрожает. Эрик иногда связывался с охранниками дома Мотизи и те говорили, что их и не особо ищут. Вернее новый подручный делает все дают выслужиться, но где искать не знает, каналов у него нет и все попросту бестолку. Так что пока и здесь можно быть спокойным. И больше ни о чем не думая заняться обустройством личной жизни.

+1

5

Ульрике с интересом рассматривала нового знакомого, её даже стало завораживать подобное общение, когда ты не знаешь человека и теперь сразу оказываешься на свидание.
Вообще Ули любила преодолевать себя и делать что-то, что могло казаться ей глупым или провальным, такой подход позволял ей оставаться в тонусе и доказывать себе, что она еще не становится взрослой и смурной теткой, и оставляет в себе толику задора и авантюризма. Молодой мужчина, что сидел перед ней, с каждым мгновением казался все симпатичнее, скорее всего это былодействие тембра его голоса или колдовство его глаз. Когда-то эти глаза казались озорными, но сейчас в них виделась только усталость и некий поиск себя, по крайней мере, Ульрике казалось именно так. Поэтому Ларсен просто весело улыбалось, как пятнадцатилетняя девчонка, только что пока не болтала ногами под столом, а сдержанно и элегантно сидела на стуле, слушая Фреда.
- Дети это весело, - сказала Ули, она тоже хотела еще как минимум одного ребенка, и было бы здорово, если бы это была девочка, но ее планы рухнули вместе с тем, как Джейсон закрыл свой чемодан и покинул ее жизнь. - Соболезную твоей утрате. - искренне сказала Ларсен, погасив свою улыбку. Вдовец, это всегда некий страх, ведь соперничать с мертвыми всегда трудно. С другой стороны, если недавно овдовевший мужчина уже находиться в поиске, то скорее всего в его семейной жизни имелись проблемы, или он ее не достаточно любил. Зачем тогда женился? Дети?
Это интриговало и немного настораживало Ларсен, но она не привыкла судить людей по первому впечатлению, оно уж слишком обманчивое порой.
- Что, не очень счастливый брак был? Если ты уже тут и со мной сидишь? - Ули немного виновато посмотрела на Джексона и на ее губах появилась тень прежней улыбки. - Моя история с одной стороны менее драматичная, но весьма грустная. - пожав плечами сказала Ульрике,- Больше пяти лет брака, чудесный сын, кажется, что жили душа в душу. Вместе выступали, вместе отдыхали, романтично отпраздновали день свадьбы, а через пару дней мой муж собирает вещи и говорит, что уходит к другой, и вскоре я получаю документы на развод.
Ларсен развела руками и грустно улыбнулась. Сейчас она смогла рассказать всю их историю в паре слов и ее голос даже не дрожал, теперь в нем слышалась насмешка, а ведь еще пару месяцев назад она бы не смогла сказать о разрыве с сухими глазами. - Все сказали, что он явно мне изменял. Хотя я даже не представляю, когда успевал. Но большинство музыкантов именно такие, они часто должны менять муз. Но, я была той дурой, что говорила: "А мой муж не такой!"
Ули поставила локти на стол и на ладони опустила голову, смотря на Фреда.
- Я пою в Avalanche. И наверстать можно все, было бы желание, - Ульрике задорно усмехнулась,- Но, моя музыка не для всех, наверное. А ты чем увлекаешься? Какая сфера работы? И как проводишь свободное время? - она вновь тепло улыбнулась,- Хотя, наверное с тремя то детьми, редко есть такое время?

Отредактировано Ulrike Larsen (2017-04-16 00:29:33)

+1

6

Отправляясь на эту встречу я даже не знаю чего ждал, более того после первой я решил пересмотреть свои идеалы. В принципе я не имел ничего против секса. Более того он сейчас был мне действительно необходим. И видимо найти в интернете своего человека действительно сложно. В Ульрике было что - то подкупающее. Мне нравилась ее непосредственность и отсутствие страха. Она держалась уверено и это предавало сил мн. Не могу сказать, что у меня не было опыта в отношениях. Был. И одно я понял точно- в одну реку нельзя войти дважды. Саманта и Джоси мне это показали. Кстати о Джоси... Я все ещё не поставил точку в наших отношениях. Просто сменил номер телефона, адрес и перестал приезжать. Сейчас это было опасно. Но прежних чувств к ней я уже не испытывал. Я понимал, что вряд ли смогу отказать ей. Но... Но все же дальше отношения не пойдут. Как только я смогу вернуться я вновь оплачу адвоката и он вернёт ей детей.
-Дети- это лучшее, что было и есть в моей жизни.
И это было действительно так. Если бы не Тони, Грег и Джинджер, я бы не бежал. Я бы остался в доме р встретился бы с Адамом лицом к лицу. Но потеря обоих родителей в столь нежном возрасте ужасна. Я и сам не знал своего отца. Грег вряд ли будет помнить Саманту. А Джинджер... У малышки даже шанса не было ее узнать. Более того, я понимал, что не прав. Что я должен любить всех своих детей. Но Джинджер так похожа на Саманту и если бы не она- ее мать могла бы жить. Впрочем именно я вёл ту самую машину. В этом деле слишком много если. На следующий вопрос Ули, мне не особо хотелось отвечать. Но я дал себе установку делать это максимально честно. Мне нужно было отпустить своё прошлое.
-И да, и нет. Мы были в браке 6 лет. Когда мы поженились - она была совсем юной. Ещё даже колледж не окончила. Мне было 28. И я работал на ее отца - известного мецената и бизнесмена. Сложно сказать, что это было. Скорее всего она хотела получить игрушку, которая не давалась в руки, а я так страстно выбирался из ловушек, что в какой- то момент понял, что больше не хочу. Потом была свадьба, рождение первого ребёнка, начало проблем в отношениях, затем второй сынишка появился на свет. Я много работал, не был идеальным мужем. Но не изменял. Она клялась, что тоже, но я сомневался. Как и что было ещё не знаю. Знаю лишь, что она бросила нас больше чем на год, уехала в Европу по контракту. Я остался с детьми. Когда она вернулась младший сын ее не помнил. Ему было только 3. Затем мы снова с трудом восстановили отношения, но теперь уже изменял я. Да, я не выдержал и не буду оправдываться. Впрочем, выяснилось, что и у неё был любовник. Мы хотели развестись. Я понимал, что это конец моей карьере. Но... жить так больше не мог. В это время она ждала третьего ребёнка- девочку. Малышка еле выжила в той аварии, в которой погибла их мать. Детям правду я пока не сказал. Но они уже догадываются... Как- то так. Во многом я виноват сам. И я это понимаю.
Рассказ без особых прикрас. Что уж говорить, я не стал лепить из себя рыцаря на белом коне. Напротив рассказал правду. Интересно насколько она снизит мой рейтинг на сайте знакомств? Она рассказала мне свою историю. И я даже не знал, что тут сказать.
-Знаешь... В моей жизни было не мало потрясений и предательства. Если он изменял тебе- значит то, что он ушёл из твоей жизни - лишь к лучшему. Поняв, что отношения исчерпали себя - я так же хотел подать на развод. Но не успел.Так что надо лишь дать себе шанс и двигаться дальше. Что в принципе мы и делаем.
Сказал я ей. Нам принесли заказ. И я поднял первый тост.
-За начало новой жизни!
Провозгласил я. Затем все же ответил на ее вопросы.
-Сегодня добавлю в свой плейлист. Я дистанционно вправляю личным автосалоном. Основное свободное время как раз и занимают дети и чтение комиксов, так как старший сын просто их невероятный фанат. Надо быть в теме. А ты? Чем любишь заниматься в свободное время?
Я не стал говорить ей о Дионисе и своём криминальном прошлом. Зачем тем более что на данном этапе все рухнуло?

+1

7

Она слушала Фреда и иногда понимающе кивала, все еще держа голову на ладонях. Ули подкупала его честность, и это было правильным сразу расставить все точки и сказать о своих недостатках, так давалась возможность на то. чтобы оценить, нужно ли дальше связываться с этим. Пока все что слушала Ули, говорило о том, что Фредерик ей интересен. Она отметила то, что он весьма основательный и деловитый, ответственный и любит детей. И несмотря на проблемы в браке он пытался их решить. Да, он сказал, что изменял своей жене, но тут Ули судить не стала, она не была в подобной ситуации и не знала, как отреагировать на это. Если жена исчезает, бросая семью и тебя, то можно ли считать это концом? Наверное да. Но, если Ули и Фред сойдутся и все зайдет слишком далеко и они поссорятся, будет ли он изменять ей? Это надо будет узнавать потом. Впрочем, он мог нравиться Ульрике сколько угодно, другой вопрос, понравилась ли она ему, ведь она наверное слишком активная для столь серьезного человека. Но разве не говориться, что противоположности притягиваются?
Он продолжил говорить, и это походило на исповедь, куда более развернутую, нежели сказала Ули. Она подняла голову с ладоней, и прикусила нижнюю губу, раздумывая и слушая Фреда. Но наверное этому человеку явно не хватало счастья и веселья с легкостью в жизни. А Ули то, еще тот подарочек!
Но, он сказал, что собирался разводиться, значит, это уже не значит, что ей придется соперничать с мертвой, и это успокаивало.
Она подняла бокал.
- Хороший тост!
Он аккуратно сделала глоток.
- О, автосалоном. Ничего себе. - она убрала за ухо длинные гладкие волосы,- А я по специальности инженер машиностроения, так что когда меня пару раз видели ковыряющейся в капоте автомобиля, мнение обо мне явно менялось.
Было забавным то, что оба не указывали о себе ничего такого, она хотела найти скромного работягу, ну точнее не хотела, ну точнее, ее же зарегистрировали друзья, и она думала, что встреча будет именно такой, а тут владелец салона. Да и парень наверное еще не очень понимает, что у нее за группа, ибо это не местная банда, а у них туры по всему миру. Что ж, это было весьма интригующе.
- Ну, я фанатка йоги и танцев, растяжка у меня еще та, уж поверь - она скрыла смешок ладонью, она что уже двусмысленно пошутила? Она же приличная женщина! - Пишу песни, занимаюсь с сыном уроками, дополнительно. Он тоже фанат комиксов, и вечно выпрыгивает из-за угла в одной из моих концертных накидок и говорит, что он Бетмен.
Улируку все называли солнышком, потому что она всегда светилась будто изнутри, но сейчас она будто боялась спугнуть, с другой стороны, Фред должен понять, хочет ли он иметь дело с таким ураганом.
- А еще, я пытаюсь стать вегетарианкой, но с этим пока не складывается, первый жирный бургер и мои желания отпадают. - она задумалась, - А еще я люблю аттракционы и сладкую вату.

+1

8

Прууу! Останавливаемся. Приехали. Что- то я, ну совсем разговорился. Девушке явно скучно. Наверняка уже жалеет, что спросила. Надо знать меру и уметь останавливаться.
-Извини, обычно, я не так много говорю. Просто, ещё ни с кем толком об этом не говорил.
Извиняюсь я и отвожу глаза.Я вообще избегал темы моих взаимоотношений с Самантой, да и с кем мне было о ней говорить? Для Ди это все слишком больно. Странно, что он меня вообще прости, Эрик... Да он любил её больше чем я.... Дрэго? Ему это точно ни к чему. Так что я решил... Выговориться в самом неправильном месте. Видимо она спросила из вежливости, а попала по полной программе.
-Наверняка ты самый красивый инженер машиностроения.
Улыбаясь сказал я. Девушка мне нравилась.
-А если серьёзно, то я бы никогда не догадался. Сам я окончил факультет управления. У меня был довольно большой коллектив, и мне нужно было знать, как их правильно организовать. Автосалон появился чуть позже. А сейчас остался только он.
Говорю я девушке. Да, конечно, я не мог рассказать всего, да и зачем ей знать о том, что уже не имело никакого значения. Я уже не работал на криминальную семью, и буду ли хороший вопрос. Так же то, что Адам меня наверняка ищет было не очень хорошо о. Сюда он вряд ли сунется, так как это не подконтрольная территория Мотизи, да и что ему тут делать? Ему клубы подавай. Интересно, как он примет то, что Фрея Шелби вышла замуж и родила близнецов? Как бы и этого ее мужа не убил. Говорят этот Лукас не плохой парень. Я же его не видел. После смерти Саманты я перестал ходить на светские приёмы, о чем правда не жалею ни капли. Я этого не любил, да и Саманта делала все, что бы это было так. Чего только стоили ее наряды! Впрочем... Впрочем держать меня она могла лишь детьми и сексом, как это не плохо. Последний правда в конце нашего брака уже не работал. У меня была Джослин. Конечно, я и сейчас часто о ней думал, но понимал, что эти отношения вряд ли далеко заведут. Я любил ее в 15 лет. А сейчас... Это всего лишь реализация детской мечты. Мне нужно было создать крепкую семью и тут я должен был думать даже не о себе, а о детях. Из мыслей меня вытаскивает флирт Ули и я смеюсь. Надо бы как- то забывать о своих проблемах.
-Возможно, мы это  проверим...
Я слишком серьёзен. Нужно быть более игривым. Вспомнить молодость в концов. И она даёт мне отличную зацепку.
-Я тоже люблю аттракционы! Мы с мальчишками опробовали уже все, что можно в их возрасте и в моем. Кстати... Не хочешь прямо сегодня туда отправиться? А что, неплохое место для свидания!
Я не любил вино сидеть. И знакомиться выходило не очень. Так что идея непосредственного общения в парке показалась мне даже очень интересной. Это явно будет весело и запомниться надолго. Кроме того, аттракционы бывают разными... И кто знает, вдруг нам захочется чего - то большего чем просто кататься на аттракционах? Ули мне нравилась, но что- то подсказывало мне, что ей хочется чего- то большего чем секс. Впрочем, этого хотел и я и нас было нужно лишь получше узнать друг- друга. Так что чем больше я об этом думал, тем больше мне нравилась моя идея.

+1

9

- Нет, что ты, ты не много говоришь! -отмахнулась улыбнувшись Ульрике, - Не переживай, мы же просто узнаём друг друга. Ты еще не знаешь, какая я болтушка, и извиняться придется мне. - она прикрыла свои губы ладонью, пряча за ней улыбку.
Было видно, что Фред все еще чувствовал себя не уютно, но напряжение понемногу проходило. Девушка всячески пыталась сдерживать себя и свои эмоции, но выходило не очень.
На его комплимент о инженере, Ули улыбнулась и убрала прядь волос за ухо, и улыбнулась тому, что он бы не догадался о ее специальности. Ульрике действительно забавно смотрелась на своем факультете, особенно когда их сгоняли в гаражи на практику и все ее сокурсники облачившись в серые халаты и вооружившись инструментами разбирали учебные конструкции.
Но все же ее судьбой была сцена, музыка и желание касаться душ своих слушателей своим голосом и эмоциями, да и доход был приятнее, на приобретение неплохой квартиры и машины хватала, как и перелеты на родину.
Фредерик был действительно хорош собой, а главное далек от ее мира музыки рока, и возможно это было хорошо, может брак Ули с Джейсоном распался из-за того, что они часто были вместе, или  все же Ларсен надо было принять, что ее бывший был мудаком, а она свято не замечала этого. Но отношения с Форбсом многому ее научили, да и она была благодарна ему за Питера, ведь сын помог ей выбраться из пучины отчаяния, когда ее брак резко рухнул. Но, любые отношения - опыт, и его надо просто принимать.
Наконец-то Фредерек стал чувствовать себя куда открытие и веселее, и от этого Лампочка-Ульрике лишь ярче загорелась широко улыбаясь. Предложение Джексона ей понравилось, и возможно это было куда веселее, чем просто сидеть, пусть и в уютном, кафе.
- О, давно хотела пойти в парк без сына, - Ули игриво и театрально приподняла бровь, продолжая улыбаться,- Я люблю своего сына, но иногда и взрослым хочется своей дозы фана. Да и не на все аттракционы попадешь с маленькими, а без них не пойдешь, обидяться и сладкой ватой не отделаешься, тут как минимум надо будет лего покупать. Так что, я обеими руками "за"! - шутила девушка, и выдохнув посмотрела на Джексона своими пронзительными синими глазами,- У меня кстати через две недели концерт в Нью Йорке, не хочешь придти?

Конец

Отредактировано Ulrike Larsen (2017-05-26 22:56:40)

+1


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » That Song


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно