Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Это удачно я зашел...


Это удачно я зашел...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sa.uploads.ru/x69O2.gif
*Настоящая любовь не бывает без боли, подумала зайка и крепко-крепко обняла ёжика...*

Дата и время
10.01.17
Место
Ювелирный магазин

Участники
Мария Элизабетта Сантандер - Кортез
Чан Джун Ю
Очередность
Чан
Мария

*Ты можешь быть сколько угодно крутым начальником и экономистом, но если твой друг просит тебя выполнить личное задание, приходиться ехать к черту на куличики.*

Отредактировано Jang Joong Yoo (2017-05-18 16:32:39)

+1

2

Чан наконец-то решил переступить через себя и взять трехдневный отпуск. Отпуск нужен был Ю для того, чтобы наконец-то пройтись по магазинам и выбрать подарки, которые бы он отправил в Корею. Трудно было поверить, но Бессердечный Лис Чан предпочитал лично подбирать подарки для своей дочери и бывшей жены, а не скидывать это дело на своих помощников, во-первых потому что не стоило лишний раз показывать посторонним, что он может быть весьма сентиментальным, для этих тычков было достаточно и Дмитрия, во-вторых это было нечто сакральным, тем глубоко запрятанным чувством, которое делало Джун Ю Джуном Ю.
Дмитрий без вопросов дал эти дни своему другу и партнеру, но перед этим попросил Чана заехать в ювелирный и подобрать что-то в подарок для его матери, так как Ю вроде смыслил в дорогих украшениях, да и все равно собирался в подобные магазины.
Что любит бывшая Ю, кореец представлял, но что понравиться пожилой русской женщине, для Чана стало загадкой, которую ему надо было решить.
О, Будда, лучше бы он послал купить что-то для его итальянки, я хотя бы видел в живую, ее предпочтения, а тут я даже не представляю, как выглядит старушка Кирова...
Джун Ю взял себя двумя пальцами за переносицу, чувствуя, как усталось последних дней наполняет его, и думая о том, что надо было послать Дмитрия куда подальше, он его партнер, а не личный помощник, который должен бегать по дурацким поручениям. С другой стороны, Дмитрий ранее ничего такого не просил, он был хорошим другом и Ю ему был многим обязан.
Автомобиль остановился возле весьма внушительного ювелирного магазина.
- Босс, тут говорят есть крутые штуки и рекомендуют, я отзывы почитал. - сказал водитель.
- Спасибо, Джереми, жди меня тут, ну или иди выпей кофе, не знаю, насколько это затеняться. - нехотя и развязно, в своем стиле проговорил Чан, вылезая из автомобиля.
Достаточно разнообразный ассортимент бросался в глаза, как и женщина за прилавком. Про себя Чан отметил, что перед ним женщина к сорока, которая притягивала к себе внимание, и фактически являла идеал для Ю. Последнее время его окружали молодые особы, а женщины до тридцати для Ю были подобны детям, глупым и взбалмошным. Женщина должна быть женщиной и лишь достаточный жизненный опыт лишь придает шарма и харизмы, таких женщин надо добиваться, такие женщины достаточно чувственны, они если и играют, то весьма изобретательно. И все равно, простой это консультант или жена президента, если от нее веет нужным шармом и энергией.
Недолго думая, Джун Ю подошел к женщине и просто решил узнать сразу, что сможет предложить этот консультант, в конце-концов это был подарок не для его близких.
- Доброго дня, - обаятельная улыбка проступила на губах Ю.- Что бы Вы могли посоветовать мне в подарок матери моего друга, которую я никогда не видел даже на фото, и которая живет в заснеженной России, возможно даже с медведем?

Отредактировано Jang Joong Yoo (2017-05-18 16:33:22)

+1

3

Внешний вид

http://sd.uploads.ru/cWpX2.jpg

Когда одного продавца увольняешь за грубость покупателю, а второй даешь отпуск по уходу за ребенком, а замену первой найти еще не успела, то хочешь или нет, а становишься за витрину и мило улыбаешься посетителям. Сегодняшний день не был исключением и от того, придя в магазин этим утром, Мария, прежде чем открыть его, предпочла насладиться первой чашкой кофе. Ведь, кто знает, как сложится этот день. Включая кофеварку в своем кабинете и глядя в окно, Кортезе пыталась понять, как быть дальше. С того момента, как тест ДНК подтвердил, что Марисса Мотизи действительно ее пропавшая сестра, прошло несколько месяцев, а они с Дионисом так и не рассказали девушке правду. Вначале был кризис у отца и они с матерью испугались, что тот уже не поправиться. Проводя все время в больнице у его кровати, было как-то не до душещипательных разговоров с девушкой, о которой она, по сути, ничего не знала. Прошу не забывать, что ты сама виновата в том, что не знаешь собственную сестру! Не нужно было ее в младенчестве выкидывать из ваших жизней подобно мусору! Согласившись с правотой собственных мыслей, Эль взяла свою большую кружку с крепким кофе и направилась в торговый зал. Родители, после того, как состояние отца значительно улучшилось, улетели в Европу на какие-то там источники и пока еще не знали о том, что Анна все же нашлась. Не сейчас... вначале нужно рассказать самой Пауле и если она захочет встретиться с родителями, то только тогда сообщить и им. Но, одно неоспоримо - девушка получит свою долю наследства, ведь оно ее по праву рождения. Взглянув на дисплей телефона, Сантандер с удивлением заметила входящий вызов от неизвестного абонента. Интересно... подумалось ей, после чего она приняла вызов.
- Кортезе слушает. - признаться честно, то, что она услышала - повергло ее в шок. Дослушав собеседника, девушка промолвила - Хорошо, я поняла Вас. Скажите, Вы сможете привезти их после шести вечера? Я как раз успею уладить некоторые дела с бизнессом и подготовить все к их приезду. Для прислуги она будет дальней родственницей. - договорившись с человеком Диониса о том, во сколько они встретятся, Эль задумалась о своих дальнейших действиях. Стоп! Вначале нужно открыть магазин, после - срочно найти квалифицированную няню для ребенка Джил, а после.... это будет после! Кивнув Стюарту, что заведение можно открывать, Мари сразу же набрала продавщицу:
- Джил, добрый день. У меня к тебе есть большая просьба - в срочном порядке найди для Розы няню, которая тебя устроит. Ты нужна мне завтра в магазине. Нет, Джил, расходы на себя возьму я, так что не переживай. Все. Отлично, тогда как найдешь нужного человека - скинешь мне всю информацию и сумму, которую нужно будет перечислить. - закончив разговор и отхлебнув уже порядком остывшего кофе, Мария хотела отправиться варить свежий, как в бутик вошел покупатель. При деньгах и явно не знает, что ему нужно. Придя к такому выводу и отодвинув мысли о свежем напитки, наследница ювелирного дома убрала чашку под прилавок, а сама принялась ждать пока к ней подойдут.
  - Доброго. -  не менее обаятельно улыбнулась Кортезе, что поделаешь, но ее личные проблемы никого не интересуют, а значит - улыбаемся и машем! Как те придурошные пингвины из мультика.... - Интересная характеристика, - ьеперь уже вполне искренне улыбнулась девушка - А в пределах какой суммы Вы бы хотели видеть подарок? И что именно? Колье, серьги, браслет или брошь? Кольца и наборы, в которые они входят, не предлагаю, так как сомневаюсь, что Вам известны размеры ее пальцев. - шутя закончила Кортезе. Почему-то, не смотря на то, что в ее жизни все было очень сложно и не понятно, особенно сейчас, но этот посетитель сумел ее развеселить.

P.S. Если удобно - исправь дату на 10 число)

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Это удачно я зашел...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно