Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » wicked game


wicked game

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://sh.uploads.ru/t/M51DE.gif
*The world was on fire and no one could save me but you.
Strange what desire will make foolish people do.
And I never dreamed that I’d meet somebody like you,
And I never dreamed that I’d lose somebody like you.*

Дата и время
12 марта 2017
Место
Центральный Парк

Участники
Реджина Линч
Дионис Мотизи
Очередность
Регина
Диония

*Благотворительный забег в центральном парке. Куча богемы и представителей. Губернатор не смог присутствовать, как и его помощник, в отличие от его жены. На этом же мероприятии оказался и Мотизи.*

Отредактировано Regina Lynch (2017-03-26 22:42:47)

0

2

внешний вид

http://s8.uploads.ru/OzmiL.jpg

http://sd.uploads.ru/chmOy.jpg

Благонравная и строгая, такой образ держала Линч, сидя на почетном месте на трибуне и наблюдая за происходящем. Множества добровольцев и обеспеченных граждан города приехали сегодня в центр города, дабы пробежать несколько километров в поддержку инвалидов, а после провести небольшое мероприятие на природе. Благо погода выдалась вполне уместной и в парк нахлынуло много горожан. Киллиан должен был присутствовать на этом действе, но в последний миг, руководство заставило его вернуться обратно, фактически на половине пути. Регина надеялась, что ей тоже не придется ехать, но она ошиблась.
Она ненавидела Линча, всей своей душой и все эти публичные мероприятия были для нее особо изощренной пыткой, если не считать того времени, когда оба супруга были в доме. Два дня назад Реджину насильно приволокли домой, когда она поехала на вечеринку к знакомому, теперь ее прошлая жизнь, была закрыта для нее. Она не могла светиться там, где ее могли узнать. Очередной скандал, бессонная ночь и большая доза кокаина. Но ее просто вытянули с того света и приведя в порядок заставили ехать сюда.
Сейчас Реджина была светской леди и ее задачей было всегда держать вокруг себя образ благонравной и радушной жены "будущего губернатора".
- А теперь, наш весенний марафон, я объявляю открытым, пусть наши спортсмены готовятся, - пела глава Манхеттана, довольно поглядывая на мэра города. Вокруг Редж было много политиков и представителей власти  города. Некоторых девушка видела раньше, некоторых до этого только по телевизору, о большинстве слышала от мужа, который поносил их всех. Женщина что-то весело вещала, Линч даже не прислушивалась к ее речи, борясь с желанием уснуть и не вскрыться прямо на этой трибуне.
- А сейчас, я бы хотела, чтобы на эту сцену вышла наша уважаемая гостья, жена нашего благодетеля Киллиана Линча, верного помощника нашего губернатора. Юная красавица с золотым сердцем. Миссис Регина Линч.
Глаза бывшей Аллегро нехотя распахнулись, она не ожидала подобного. Да, ее блядо-муж готовил речь, но она надеялась, что в отсутствие его выступать не придется. Все взгляды устремились на Редж, которая галантно улыбнулась и поднялась, оправляя черную юбку карандаш, а после устремилась к микрофону.
Лицо Регины было уверенным, но чувство подставы ее не покидало, никак не иначе, это мэр, который все время капает под ее мужа попросил, чтобы "юная пигалица" опозорилась.
Поправив волосы и шляпку, Регина улыбнулась толпе.
- Я очень рада присутствовать на данном мероприятии. Я горда тем, что мы живем в городе и стране, где у всех есть равные возможности. Люди готовы помогать тем, кто нуждается в поддержке и быть рядом. Вы только посмотрите вокруг, все улыбаются и радуются этому дню одинаково. Но мы должны помнить, что остается все еще много людей, которые не могут даже покинуть свою квартиру, которые живут в вечной боли и мы просто обязаны оказывать всевозможную помощь, чтобы для каждого человека существовала надежда и вера в завтрашний день. И сегодня, от лица меня и моего мужа, я вношу сто тысяч в наш фонд, и рекомендую нашим учредителям, спонсорам и добровольцам, не скупиться на благие поступки, ведь только объединившись, мы можем сделать мир лучше.
Линч кивнула головой и вернулась к трибуне, мило улыбаясь. Мэр недовольно скользнул взглядом по Регине и та, стоически это проигнорировала.
Через полчаса у трибун появились столы и фуршет для приглашённых гостей. Реджина подошла к одному из столов и взяла бокал с шампанским. Она пыталась отстраниться и надеяться на то, что никто не захочет завести с ней светских бесед.

Отредактировано Regina Lynch (2017-03-24 22:47:48)

+1

3

внешний вид

http://s0.uploads.ru/t/QeKl6.jpg

После всего что произошло Дионис сильно изменился, ведь его жизнь изменилась, он понял, что каждый день может быть последний. Самое ужасно, что предателями оказались по сути близкие люди. Есть шрамы физические, есть шрамы физические, которые остаются на коже, а есть душевные, вот они вечно мучают, и болят, сколько бы лет не прошло. Ди старался забыть весь тот кошмар, и готов благодарить тех, кто оказался рядом, рискуя своей шкурой. Такого молодой дон точно не забудет никогда.
Надо было приходить в себя, надо появляться публично, тем более надо было вливаться в политику, чтобы все уже держать, чтобы никто и никакая семья, считающая себя чуть ли не потомками великих ариев, и королевской крови даже рыпаться не смели. А тут как раз удачно проходила благотворительная акция, в центральном парке, где спортсмены города устроят соревнования по бегу. Дионис боялся встретить своих однокурсников и приятелей по футбольной команде, но он должен был находится здесь. Устроить и завязать нужные связи, вложить финансирование в эту самую благотворительность, и потом уже втиснуть своего человека. В этот день Мотизи был без своей супруги, потому что маленький Маттео слегка приболел, и Мариса решила остаться с сыном, Ди хотел чуть ли не силком забрать свою жену, но та уговорила его. Это была ошибка…
Дионис ходил между разных людей и всяких знаменитостей, никак не мог сосредоточится на мероприятии, он взял бокал шампанского и встал возле прокурора города, они поздоровались и обменялись рукопожатием. На сцену поднялась девушка, молодая в шляпе с большими полями, Дионис просто мельком взглянул на девушку, и лишь покачал головой, он услышал достаточно, что эта сосочка является женой помощника губернатора. Очередная молодая девица, конечно она сама добилась всего в жизни. Создалась параллель, и Ди все время сравнивал со своей супругой, и с каждым разом понимал, что не мужчины выбирают, а женщины выбирают себе мужей. Если бы не отец и не глупые законы Мотизи, то Мариса жила бы себе спокойно и была матерью одиночкой, а не страдать от такого непутевого мужа.
К брюнету подошел мужчина, он был вроде как из благотворительного фонда.
- Мы рады вас видеть, - на эти слова Мотизи кивнул и улыбнулся. – Как вам выступление жены помощника губернатора? Вы с ней познакомились?
Брюнет отрицательно покачал головой, да и зачем ему знакомиться с чужими женами? Испорченный товар, ему итак хватает своих проблем с женщинами, чтобы еще одна путалась под ногами.
- Не стоит, она всего лишь жена, - слишком резко сказал Ди, - Жены никак не влияют на мужей.
Особенно в политике, бизнесе и мафии. Те, кто слушает и прислушивается к женам, обычно не живут, хотя Альдеризьо был сам себе на уме, и где он и вся его семья?
- Прекрасный праздник, пойду осмотрюсь, может, надумаю еще немного вложится в этот ваш фонд, - сказал Ди, и отошел от навязчивого мужчины, от которого несло потом и нервозностью.
Ди поставил пустой бокал на столик, и хотел было присесть, но телефон запищал в кармане, брюнет завис, жена писала, что у Маттео температура, но что он мог сделать? В доме есть няня, есть Лекси, и возможность личного врача. И вот когда Дионис занять столик, он уже был занят той самой дамой в шляпе, женой помощника губернатора. Брюнет чертыхнулся, и начал осматриваться в поисках свободного места.

Отредактировано Dioniso Motizi (2017-03-24 23:38:05)

+1

4

Тупые люди! Тупые разговоры! Мерзкая атмосфера!
Линч, аккуратно уселась на стул и осматривалась. Она и не ожидала, что за год брака станет такой актрисой, и так же она не ожидала, что в политике крутятся такие люди, что дадут фору любому мафиозному клану.
Хм. - тихо выдохнула Редж, позволяя своим мысля вырваться из головы. Она подумала о мафии, вспомнила свою семью, о которой почти перестала думать, для нее из Аллегро, сейчас существовал только ее брат.
Мероприятие было в самом разгаре, и в какой-то момент несколько человек решили, что пора бы оказать уважение представительнице семьи Линч, заводя разговоры на общие темы и хваля ее супруга.
- О, благодарю, - доброжелательно улыбалась Регина, каждому по очереди,- Киллиан просто замечательный. я обязательно передам его Ваши слова, он ценит таких добросовестных людей, как Вы.
Ебанные ублюдки! Хватит на меня пялиться, как на шалаву! Поверьте, мне ваш Хуинч нахер не падал.
Рядом появился новый персонаж, кто он, Редж представляла смутно, как и большинство тех, кто подходил к ней за последнее время. Он был из фонда и походил на нервного и вонючего Шалтая-Болтая. Сравнение с данным детским персонажем даже позабавили Регину, которая благосклонно улыбнулась, взглянув на часы. Еще десять минут и можно сваливать, к чертам собачьим.
- Миссис Линч, мы так рады, что Вы смогли посетить нас, жаль, что ваш супруг занят. Ваши вложения пойдут на благие цели, поверьте нам.
- О, конечно! Я знаю, что Вы сделаете этот мир лучше, Вы наша надежда. - улыбнулась Реджина.
Конечно, часть ты точно подгребешь под себя и потратишь на шлюх и портвейн, хотя, возможно у тебя молоденькая помощница, которая отсасывает тебе член и пытается подсидеть, а ты наивный веришь, что ты альфач.
- Вы уже познакомились с некоторыми гостями. У нас много молодых бизнесменов. Я могу представить их вам.
Серьезно? На кой черт мне эти мелкие сошки, я и сама могу найти себе того, с кем захочу потрахаться.
- Это, очень любезно с Вашей стороны, но боюсь, мне надо будет покинуть это мероприятие минут через десять, мой Килли не любит, когда я задерживаюсь.
- О, понимаю! У вас замечательный муж!
Ага, охуительный...
Резкий порыв ветра, прорвавшийся среди деревьев резко рванул на гостей, заставляя всех радостно улыбнуться, освежив постные лица хоть какими-то весенними эмоциями, однако широкие поля шляпы Редж решили не отпускать этот порыв и улететь вместе с ним.
Шляпа сорвалась с головы и влетела в спину находившегося неподалёку брюнета. Несколько мужчин задорно ухмыльнувшись поспешили вернуть Линч ее потерю. Девушка улыбнулась, посмотрев на того, кто оказался препятствием для ее аксессуара. Лицо парня показалось знакомым, но рассмотреть его бывшей Аллегро нормально не удалось, ибо его загородил один из приглашенных судей, который, с видом благородного рыцаря, вернул потерю хозяйке.
Ничего не понимаю...
- О, спасибо, мистер Симпсон. Думаю, моей шляпке будет уместнее находиться в моих руках, а то эти шутки весенней погоды оставят меня без любимых вещей.
Господи, Регина, тебя то саму от себя еще не тошнит...

+1

5

Дионис не любил все эти мероприятия, официальные встречи, благотворительные фонды, все это наиграно, и лишний повод для богатеев набить свои карманы. Но чтобы там не думал Мотизи, эти все светские мероприятия и вечера необходимы, ему нужны связи, ему необходимо продвинуть своего человека в политику, а для этого нужно заручится поддержкой сильных мира сего. Поэтому прокурор, судья, осталось увидеть губернатора и дело будет в шляпе, но самое идеальное, это нарыть на них компромат. Ведь у каждого есть свои тараканы и огромные скелеты. Кто-то из политиков любит маленьких девочек, кто-то маленьких мальчиков, кто-то любит мужчин, кто-то проводит время с животными. Политика – это быть на виду, это быть на слуху, жить на виду у всех. Быть примером для каждого жителя города. Выполнять свои обещания, в предвыборной гонке.
Ди настолько задумался, что застыл на месте, и в итоге в его спину что-то прилетело, он посмотрел на землю, там была шляпа с широкими полями. Брюнет хотел было посмотреть на обладательницу этой вещи, ведь именно та самая жена помощника губернатора, Дионису не удалось посмотреть, тут налетели мужчины, борясь за право подать шляпку даме, ему показалось, что этот голос где-то слышал, но все же молодой дон покачал головой и ушел, присев за свободный столик.
Он устало потер глаза и посмотрел на время. Ему нужно было уже уезжать, обещал не задерживаться. Все же он тоже должен был уделять время своей жене и сыну, даже не смотря на работу. Одни проблемы скатывались на другие, в итоге создавая огромный шар проблем, которые в одиночку не решить. Так же как не решить, не свихнувшись.
- И как только люди все успевают? – прошептал себе под нос Ди, вспоминая Фредерика, который действительно успевал все.
Издалека он все же увидел ту самую девушку, точнее женщину, жену помощника губернатора, и она не зацепила его взгляд. Не заинтересовала вообще, да и как-то у чужим женам Ди относился…точнее не относился вообще никак, для него они были невидимками. Чужая собственность.
Просидев еще минут десять на этом скучном мероприятии, Дионис отправился на парковку, где ждал его водитель. На ходу он закурил, и снова посмотрел на время. Водитель подъехал и остановил машину возле молодого дона. Ди курил спокойно, осматривая машины, и прохожих.

+1

6

Люди начали потихоньку расходиться, и Регина кивнула сопровождавшему ее охраннику, что она готова ехать. Попрощавшись с некоторыми более менее важными людьми, девушка удалилась с мероприятия и двинулась в сторону парковки. В голове было относительно пусто, она радовалась тому, что покидала этот театр лицемерия, и совершенно была уверена, что в спину ей летела куча неодобрительных слов.
Редж было все равно на это, все равно все эти люди бы не поверили, что ей это было не нужно. У ее семьи были деньги и власть, и она нормально с этим жила, но она была дочкой богатого дедули и это принималось лучше, чем подстилка политика.
Она вышла на парковку, на которой стоял мужчина, тот, что показался знакомым Регине, но она не успела его рассмотреть, так как зазвонил ее телефон. Это был Киллиан. Регина нехотя прикрыла глаза и прежде чем ответить на номер телефона она достала из сумочки сигарету, и никотиновая палочка была зажата между губами.
- Да, - нехотя ответила Редж, - Я все сделала. Нет, не опозорила. Хватит кричать, если не доверяешь мог бы ехать сам. Да какое тебе дело!  Иди ты к черту!
Линч с негодованием выключила телефон и выкинула его на заднее сидение автомобиля, после трясущимися пальцами из сумочки достала зажигалку, которая отказывалась работать.
Линч осознала, что ее небольшую сценку застал парень, что стоял неподалеку
- Простите... - абстрактно кинула Регина, ей надо было успокоиться, она через плечо посмотрела на незнакомца, но очевидно голова соображала слишком плохо. Лицо казалось знакомым, будто это нечто из прошлой, счастливой жизни...

+1

7

Дионис продолжал стоять и курить. Он думал, он все обдумывал свою жизнь. Что этот проклятый шестнадцатый год сделал со всеми? Ди стал заложником обстоятельств и своих же ошибок. Сколько всего было сделано, бесполезного, а сколько было надежд? Сколько всего было? Засыпать и просыпаться с одной мыслью, а что было бы, если? Вот только уже не вернуть время вспять, не узнать, как бы изменилась жизнь. Надо было только найти отправную точку, точку с чего все началось. Все началось с вечера в доме Шелби, где Адам показал свою психическую сущность. Вот она точка, но для Диониса череда потерь начала намного раньше, с момента рождения, видеть любовь матери к другим детям, но не ощущать на себе, быть невидимкой в доме, пытаться обратить на себя внимания с помощью вечных гулянок и алкоголя. Все без толку. В итоге остался все равно один.
Дионис заметил, что неподалеку появилась та самая девушка, жена политика, и он лишь окинул ее взглядом, она копалась в своей сумочке, у нее звонил телефон. Ди был случайным свидетелем ее телефонного разговора, и он смотрел на нее, и прищурив глаза, вспоминал, где видел ее, и где слышал ее голос. Голос девушки был знаком до боли, и когда они наконец встретились взглядами, когда та извинилась за ее речь, Мотизи изменился в лице, и даже сделал шаг назад, невольно.
- Реджи? – спросил он, медленно подходя к ней. – Реджина, это правда, ты?
Он не верил, но мог ошибаться, ведь это могла быть похожей. Но эта девушка не была той самой Реджиной с которой он встречался, нет.
«Не может этого быть, я наверное ошибаюсь. Прошу, скажи, что это не ты».
Ди подошел к ней достаточно близко, и смотрел на ее лицо. Изменилась сильно. Очень изменилась. Молодой дон не верил своим глазам, но он точно не мог так сильно ошибиться, и перепутать ту, которая разбила его сердце, невольно, абсолютно невольно, а из-за воли родителей.
«Как такое может быть?» .

+1

8

Она отвернулась, как вдруг мужчина стоявшей до этого поодаль обратился к ней. Обратился по имени. И нет, будто этот человек увидел жену продажного чиновника, а так, что он знал ее.
Реджина повернулась и попыталась сфокусировать взгляд. За последний год ее зрение сильно ухудшилось, что было виной, трудно было сказать, то ли стрессы, то ли наркотики, вошедшие в жизнь Линч на постоянной основе. Врачи считали это психосоматическим заболеванием, ну или писали тек, ведь в карту не напишешь такой личности, что надо переставать "долбить в вену".
Регина сделала шаг вперед и наконец-то рассмотрела лицо стоящего мужчины. А точнее парня.
Губы девушки разжались и так и не зажженная сигарета выпала из ее рта на асфальт парковки.
Она ожидала увидеть кого угодно, но не Мотизи. Да, она была в Нью Йорке и когда-то мечтала о такой случайной встрече, а потом она осознала, что она не хотела бы, чтобы он видел ее такой, да и не верила что их миры смогут так пересечься. Но сейчас он стоял перед ней. Она видела черты его лица, но не того задорного парня, что зажал ее в переулке и говорил о ценности памяти своих корней. Он был в костюме, с щетиной, такой взрослый, выглядел лет на тридцать, уставший, да и она уже не была в футболке с Led Zeppelin или Ozzy Osbourne, с беспорядочно разбросанными по плечам волосами.
Она сделала еще один шаг вперед, смотря на парня и чувствуя, как ее начинают накрывать эмоции. Та жизнь, та разрушенная жизнь! А ведь они могли быть вместе, а ведь ее дед хотел их отношений, но всё рухнуло в один момент, а после ее жизнь и вовсе пошла под откос. Она невольно вспомнила Зака, который погиб из-за любви к ней. Всегда ее счастье рушилось, его уничтожали близкие ей люди, ее семья.
- Ди...? - выдохнула Реджина, - Дионис... Поверить не могу... - она выдохнула и трагично улыбнулась, прикрыв рот ладонью. Она остановилась. Черт, она и не думала, что такое явное напоминание заставит всю ее боль начать вырываться наружу. Она просто не знала, что ей делать. Она подошла и остановилась на расстоянии трех шагов от Диониса, задаваясь вопросом, что с ним стало, почему он выглядит так. Ведь она ничего не слышала о Мотизи за это время.
- Мне.. - она опустила руку от лица,- Я... - она не знала, что сказать, как поступить,- Мне надо ехать... - добавила она неуверенно.

Отредактировано Regina Lynch (2017-03-26 22:09:29)

+1

9

Это оказалась она. Реджина, но не та, веселая задорная и шумная девчонка. Это была другая, взрослая, с потерянным взглядом. Она узнала его. Диониса накрыли эмоции, вроде относительно они были вместе около двух лет назад, всего два года, а они не узнали друг друга, словно прошло двадцать лет. Вот она, вот эта девушка, что невольно разбила сердце. Вот она девушка, с которой и пошла череда потерь в жизни Диониса. Сколько всего произошло. Он хотел узнать, что случилось с ней, почему она его не искала, и когда успела выйти замуж. Ди надеялся, что ей дадут возможность приехать, он мечтал, что она найдет его, что хотя бы поговорит, но вышло то что вышло.
- Да, он самый, - кивнул он, рассматривая девушку.
Изменилась, выглядела старше своего возраста. Почему? Что произошло? Такие вопросы не стоит задавать. У каждого изменилась жизнь, они оба были связаны узами брака. Обязанностями, и законами семей. Из-за семейных проблем ее увезли в Мексику, в итоге? А в итоге ничего. Лично Дионис не знал, как дела у клана Аллегро, но то, что  жизнь самого Диониса изменилась это факт.
Вот он стоял рядом с ней, смотрел на нее, и не видел ту самую Реджину, которая с ума сходила по року, и всякому такому. Хотя, сам Ди изменился тоже не плохо, больше нет того парня, который относился к жизни философски, не было взъерошенных волос, не было свободной одежды, тех же джинс, и футболок. Бомбер университета висит в комнате, как напоминание, что некогда он был хорошим футболистом, и что вся жизнь у него была впереди. А сейчас? Сейчас есть власть, деньги, семья, но оно ему надо?
Она сказала, что ей пора ехать. Дионис взял ее за руку, и заставил подойти еще на один шаг.
- Подожди! Режининья, мы не виделись два года, а ты хочешь снова исчезнуть? – возмущено спросил он, но потом вздохнул, и отпустил ее. – Прости… я не должен был так делать. Понимаю, у тебя семья… Не теряйся… не исчезай на следующие два года.
Дионис засунул руки в карманы, и просто стоял и смотрел на девушку, ожидая что она сядет в свою машину и уедет, снова, исчезнет

+1

10

Он коснулся ее руки и она поняла, что не может просто взять так и уехать.
Она стояла и кинула взгляд в сторону водителя и охранника, которые уже явно смотрели на девушку и водитель явно достал телефон. Он звонил ее мужу, она не сомневалась. Ну что ж, она все равно сегодня получит. Киллиан был жесток одинаково не смотря на то, какой была ошибка Регины, маленький косяк или глобальный провал, итог был одинаковым.
- Они уже позвонили Киллиану, - бесцветно ответила Линч не смотря на Ди, а смотря на свой автомобиль, после чего повернула голову к Мотизи,- Помнишь, я сказала тебе, что мой дед меня любит и никогда не продаст? Так лучше бы он продал меня старикашке, а меня отдали чудовищу.
Реджи сказала это спокойно, но в ее голосе была боль. Что ж...
Она посмотрела в глаза Дионису и улыбнулась.
- Пойдем посидим где-нибудь. Мне кажется, нам нужно многое друг другу рассказать. - Она осмотрела Мотизит, и ее улыбка стала искренней, за последний год,- тебе кто-нибудь говорил, что в костюме, ты выглядишь как пидрила? И можешь не говорить мне, что я выгляжу как дорогая шлюха, ибо я себя чувствую так же.
Да плевать ей было, что о ней подумают, она просто подошла к Мотизи, ведь его "Режининья" была как ножом по сердцу, она просто обняла его, ей это было нужно.
- Что-то мне подсказывает. что у тебя тоже полный пиздец, в этой ебанной жизни... Но я рада, что ты жив, - она отстранилась,- Я косвенно слышала только о том, что Лилия начала уничтожать друг друга и никого не жалеть, и я уже не знала что и думать. Мой уезд из Нью Йорка стал началом конца, и сейчас у меня просто апогей...
Она достала никотиновую палочку из сумки. Надо было уходить скорее, пока толпа не наводнила стоянку и папараци не засняли ничего лишнего.

+1

11

Все же зря он схватил ее за руку, она может пострадать. В принципе Реджина все рассказала, рассказала что ее выдали за чудовище. Что же браки по расчету, заключенные между семьями, это как русская рулетка, попадется ли дочери или сыну хорошие супруги? Не угадать.
- Прости… я не знал.
Да и откуда ему было это знать. Вот уже одна правда открывается. У всех, у всех есть свои грязные секреты. Вот уже и помощника губернатора есть такие не хилые тараканы. Уже компромат наполнился, осталось узнать секреты.
- Знаешь, ты конечно, не обижайся, но твой дед не слишком уж тебя и любит. Раз выдали за такого перевертыша. Что он с тобой делает?
Дионис не понимал, как такие люди выбиваются в политики? Почему почти у всех власть имущих какие-то проблемы с головой, психикой и вообще нормальной жизненной позицией? Да Ди ни разу пальцем не тронул Марису, при этом хватило бы ее поведения на хороших люлей, а тут…
- Предлагаю сходить в простой ресторан, выпить по бокалу вина, и много о чем рассказать друг другу.
И Реджи как всегда в своем репертуаре, оценила костюм в своих лучших традициях. Дионис засмеялся и покачал головой. Она всегда была против официальных костюмов, поэтому Ди оценил и ее наряд, хотя она уже и озвучила его мысль.
- Ну простите, мадам, тут знаешь, не позволительно…да и вообще стало не позволительно ходить в свободной одежде.
Видимо порыв эмоций, видимо еще что, но она обняла брюнета, он тоже не стоял столбом, но все же вел себя в рамках, хотя и поглядывал на охранника и водителя девушки.
- Скажем так, жизнь дерьмо, с дерьмовой начинкой. После того как тебя увезли, вся жизнь пошла к ебанной чертовой матери! Совпадение?
Дионис дал знак водителю, а сам с Реджиной пошел в ближайший ресторан, где заняли самое лучшее место от всех глаз.
-Не переживай, этот ресторан принадлежит мне, и сюда никого не пустят, даже президента. Ну, так давай, рассказывай, что случилось в твоей жизни, что произошло с той Реджи, и почему не давала о себе знать?
Он внимательно смотрел на нее, и пока она не начала свой рассказ, он кивнул администратору, и тот отлучился, чтобы лично приподнести лучшее вино, разлить его по бокалам.

+1

12

Она пошла за Дионисом. Свой ресторан в центре Манхеттана, это было весьма неплохим приобретением, а к тому же весьма удобным. Что хотела рассказать Дионису Реджи? Да, все, что могла. У Линч не было подруг, не было близких, кому бы она могла все рассказать, кроме Басти, которого в городе не было.
Ресторан закрыли для посещения, что было весьма предусмотрительно и столик был выбран подальше от окна. Все происходило как-то быстро, но бывшая Аллегро поражалась тому, что если чему-то суждено было случиться оно случалось, как например эта встреча с Мотизи.
- Миленько. - прокомментировала Реджина, садясь за столик и беря меню, она не была голодной, но подобные манипуляции у нее уже стали механическими, сесть выбрать и отгородиться от лишних взглядов.
Он подняла глаза на Диониса и тихо выдохнула, когда он задал ей свой вопрос, она даже не задумывалась.
- После того, как меня увезли, моя жизнь реально пошла под откос. Моя мать скандалила, что мол мне нужно образование, благо мой брат успел доучиться нормально. Пока мы были в Йорке, Бланка Эстерельзо и Мигель Карлос думали, что займут место моего деда, ибо дядя мой редкостный соплежуй, но дядя успел пожаловаться и Король Мексики поехал обратно. У меня уничтожили все телефоны, все записи, чтобы я не имела даже возможности позвонить, мол успею, наговорить лишнего. Мы вернулись, и в моей жизни произошло самое лучшее и самое ужасное, - голос Реджины стал тише, он отвела взгляд от Диониса и посмотрела на поверхность стола,- Я полюбила, сильно и всей душой. Это был обычный солдат нашего дома, телохранитель моего брата, ему было за сорок и он всегда вытаскивал меня из передряг и дружил с Себастьяном. Я много лет его ненавидела, а он доставлял меня домой, беспокоился обо не больше чемь мать и отец, и думал, что это просто из-за того, что он знал меня с рождения, а его ненавидела, что он лез в мою жизнь. Но потом произошла череда событий, когда я поняла, что все плохо, что мне нужен этот человек, и что он понимал, что он любит меня, что мы должны быть вместе. Это было так сильно, но только платонически, у него были свои взгляды на все. Но... - голос Линч дрогнул,- Мирьям. Моя собственная мать заказала его. Лишив меня человека, который мог сделать меня счастливой, лишив моего брата самого верного друга. Я думала, что попаду в бездну еще хуже обычного. А тут дед, решил, что ему понравилось мутить связи в Америке, и он решил вернуться, но другие кланы после Лилии не особо ему доверяли, и он решил пойти в политику и подложил меня на законных основаниях под Линча, тем самым задабривая старшенького, никто же не ожидал, что победа Трампа так подкосит старика, что он временно выпадет из жизни. И все продолжили жить нормально, кроме меня.
Реджина за последние три года плакала лишь единожды, когда она узнала, что Зака больше нет. Сейчас же она говорила с самой искренней болью, но она ни одна слеза не выкатилась из ее глаз.
- А ты, - она подняла глаза на Диониса,- Почему ты выглядишь, столь дерьмово?

+1

13

Что же вот и пошли откровения, но перед этим им разлили вино по бокалам, и оставили наедине, им много о чем стоит поговорить. Столько всего произошло. Ди слушал ее, слушал и понимал, что ее история почти такая же как и его, только меняются местами персонажи и  антагонисты. Кто же знал, что вот так все будет? Кто знал, что они не смогут построить своего счастья, потому что на пути к их счастью был только один мост, и то его сожгли по сути близкие люди. Они разошлись, они влюбились в других, их женили. В общем, все сделали хуже. Если у Диониса череда случайностей и ком проблем, созданный им самим благодаря собственным ошибкам, но у Реджи просто невезение. Брюнет слушал ее, и иногда кивая головой, соглашаясь, что жизнь слишком жестока и несправедлива. Как-то у них у обоих не срослось с матерями, что же это уже злой рок. Они оба любили, и у обоих эту любовь забрали, разбили их жизни, растоптали, уничтожили. Они за два года постарели, чуть ли не на двадцать лет. Реджина явно не от хорошего мужа, а Дионис от той ноши, что свалилась на его слишком юные плечи.
- Меня победа, что Трампа, что безумной старухи Клинтон, не слишком-то и коснулось бы. Тут главное, что меня не трогают, я тоже трогать не буду.
Дионис равнодушно пожал плечами. Его это вообще никак не напрягало. Всунуть своего человека в политику, чистого, без грязной истории, и чтобы вездесущие журналисты и носа не сунули, вот что было самое главное. Самому Мотизи было даже бесполезно соваться в политические игры, слишком молодой, слишком много тараканов, да, в полицейской хронике он был чист, но вот Мариса… ее скелеты в шкафу и призраки прошлого любят выползать в самый не нужный момент.
Реджина теперь спросила самого Ди, что с ним случилось, и как его жизнь так поимела, на что теперь он отвел взгляд. Раз она высказала все, то и он должен был крайне честным, и правдивым.
- Знаешь… - он вобрал в себя как больше воздуха, и начал крутить свое обручальное в задумчивости. – Когда ты уехала, я встретил хорошую девушку, мы встречались относительно недолго, она была моим светом… О, ты не представляешь, как я влюбился, я даже изменился, ради нее изменился, ты представь… больше не было никаких клубов, больше никаких попоек, мои оценки улучшились, она для меня была всем. Но и ее семья забрала вроде они уехали в Лос-Анджелес. Так получилось, я встретил другую, ну и наломал дров, она забеременела, отец сказал, что не потерпит бастарда в семье… - он с сожалением смотрел на обручальное кольцо, и нахмурил брови. – нас поженили. И через три месяца я узнаю, что ее убили прямо на улице. В общем, моя жизнь пошла по наклонной. Я не знал, что делать, я потерял смысл жизни, но знаешь, шестнадцатый год стал для меня самым дерьмовым в моей жизни. Я похоронил Саманту, свою старшую сестру, у отца подкосилось здоровье, и вот я оказался единственным наследником. Все дела свалились на мои плечи. А в начале ноября у меня родился сын. Так что да я дон Мотизи, дон Черной Лилии, молодой муж и отец. Так что я когда смотрю на себя в зеркало, я не узнаю себя. Мне двадцать один год, а чувствую себя как унылое говно, притом старое унылое говно.
Дионис горько натянул улыбку и уставшими глазами посмотрел на свою собеседницу, и поднял бокал с вином.
- Давай выпьем, у меня как раз есть тост: За наши поломанные жизни, поломанные судьбы, и за наш реквием по мечте.

0

14

Реджина тихо выдохнула и цокнула языком, горько ухмыляясь. Он встретил девушку, ради которой изменился, да... Она тоже изменилась ради Нельсона. Стало спокойнее, взрослее, начала доверять кому-то помимо брата...
Поэтому Линч понимающе слушала Диониса и кивала, теперь был ее черед соглашаться.
Он похоронил сестру, это звучало ужасно, Редж не могла бы представить, если бы Себастьяна убили, тогда бы ее жизнь вообще не имела ценности, ибо страдания Себа, не позволяли Реджине вновь наложить на себя руки.
- Дон Лилии, в двадцать? Как же тебе хуёво,- о быть лидером в таких структурах сложно, особенно если в тебя не верят. Она знала, что ее дед тоже весьма рано стал Королем Мексики, но для этого он стал психом с мачете, который шинковал всех, кто хоть на секунду заставлял сомневаться в себе. Хесус был не по локти в крови, он уже залил ей бассейн и купался в ней, - Знаешь, быть женой олигарха-политика в моем возрасте, тоже удовольствие так себе, ибо все считают, что я шлюха, которая виртуозно отсасывает и даёт во все щели ради статуса и бабла, но я не хотела этого и это не докажешь, я просто тупое тело и украшение, и меня называют везучей! Идиоты! Никто не знает, какой Линч на самом деле... Да Господи, какие все политики на самом деле, они все больные на голову, они страшные. Дионис, мой дед самый психованный Король Мексики, он никого не щадил, и знаешь, даже не будь он моим дедом, я бы боялась его меньше, чем Киллиана. Сейчас охрана уже наверняка проверяет, кто ты, и по приезду я уже хлебну дермица.
Она замолчала, а Дионис произнес тост, такой сильный и актуальный, что девушка вновь улыбнулась своей искренней улыбкой.
- Да, мы разошлись, и жизнь нас окунула. Надеюсь тебе повезло с женой? Она у тебя хорошая?

+1

15

Теперь ее очень выслушивать, и кивать. Жизни Диониса и Реджины поломались, поломалось их мировоззрение, поломались их судьбы. Кто-то дал право убивать любовь жизни? нет. хотя сам Дионис никогда бы не осмелился убить, но жизнь его изменила, поэтому молодому дону пришлось отстаивать свои интересы, и тем самым давая повод людям говорить на улице, что Мотизи здесь главные.
- Представляешь, какой у меня был шок, когда на собрании Лилии отец назвал меня наследником? Меня? Млоадшего сына, ненужного сына, кого не замечали? Я был всегда третий на очереди, после Адама называли Энтони! По сути ребенка! Сына моей старей сестры! А тут все. Король отрекся в пользу принца.
Они оба настрадались, настрадались от своей семьи, но тем не менее выбора у них не особо много. Особенно у женщин. Вот женщинам в таких семьях уготована судьба почти безвольных существ. Выдать замуж, и скрепить бизнес. Это так всегда. Только вот сам Сильвестр лоханулся не слабо, женил своего последнего, единственного сына на официантке с огромным грязным прошлым.
- На всех приемах, все присматриваются к женам, и сразу у многих извращенцах в головах возникают картинки порнографического характера. Например, как ты вышла за своего суженого. Например, как ты выразилась, отсасываешь на отлично, когда приходит он домой уставший. Где мы сегодня с тобой были, сборище одних лицемеров, которые нагребают бабки под видом благотворительности, а потом пилят между собой. – Дионис серьезно посмотрел на Реджину. – Режининья, скажи, только честно, насколько у тебя все плохо с твоим мужем? И ты не переживай, мой водитель отвлекает в это время песиков твоего муженька. Кажется, помощнику губернатора придется выплатить Мотизи небольшую сумму за помятую машину. У тебя водитель никудышный. – он ухмыльнулся, откинувшись на спинку кресла, и отпив вино. – Пусть этот помощничек проверяет, и пусть хоть лично выйдет на меня, у нас некоторые политики к сожалению долго не живут. Порой умирают не своей смертью. Тебе помочь? Например, развод?
После всего что произошло, Ди точно не боялся испорченного политика. Икра рыбы!
- Смотря во что нас окунула… Точно не в бассейн с шампанским…
Реджи снова задала вопрос, но теперь он касался жены, и Дионис немного погруснел, брюнет даже не мог точно ответить на поставленный вопрос, точнее про супругу сказать мог, но вот была одна загвоздка.
- Знаешь, Мариса хорошая девушка. Она хорошая жена, замечательная мать… Внимательная, и всегда старается поддерживать меня, она даже, слово поперек не сказала, когда я сам дал имя сыну. Дело то не в ней, дело во мне. Ей просто со мной не повезло. Я сам по себе такой. Просто я такой, я просто боюсь снова впустить кого-то в свое сердце. Сколько раз уже его разбивали, сколько оно потеряло…

+1

16

Реджина опустила глаза на стол и водила пальцем по краю бокала, слушая Мотизи. Невольно вспоминались картины прошлого, беспечность и свобода, озорство и эта влюбленность которая окрыляла. Было все так легко.
Потом Зак. Да, это был тот единсвенный случай, когда Регина была готова отказаться от денег, начать учиться, чтобы добиться чего-то в жизни, чтобы уйти с ним и стать счастливой. То счастье было так осязаемо, казалось можно было просто протянуть руку и не ждать этих злополучных восемнадцати лет, а просто сбежать, но... Она никогда не простит Мирьям за это. НИКОГДА!
Линч ухмыльнулась рассказу о том, что Ди стал доном. Он так хотел этого, а получив понял, что эта ноша не такая уж и желанная. И видеть Диониса в таком костюме, такого уставшего было попросту страшно. Ведь Мотизи должен был бегать, бедокурить и всячески нарушать правила, разбивать сердца. А теперь он оказался окольцованным папашкой.
- Спасибо за заботу, Дионис. Я буду знать, что если что, ты мне подсобишь. - она усмехнулась.
Мысль завалить мужа была частой, и она бы четко указывала на то, что заказчицей была бы она, ну или на нее бы повесели убийство Линча, учитывая, что ее семья Аллегро, да и много улик ее муж наставит против нее. К тому же, самым ужасным было то, что не смотря ни на что Реджи любила своего деда, он реально хотел помочь своей внучке, своим изощренным способом, он же не думал, что Киллиан такая мразь. И пока Линчи нужны были Аллегро, она должна была терпеть...
Дионис сказал о своей супруге и Регине вновь стало грустно и больно.
- Это чудовищно, слышать от тебя, что ты боишься впустить кого-то в свое сердце. С твоим темпераментом, твоей душой, ты же должен постоянно влюбляться и купаться в этом чувстве. Блять, так должно быть! - она посмотрела на Мотизи и сделала несколько глотков вина,- Ебучая жизнь. А вот авария это зря, поломка авто разозлит Килли, и срывается он обычно не на подчиненных, для них он святой...
Она выдохнула, и поняла, что надо было выводить этот разговор в более радужное русло, но когда твоя жизнь это оттенки серого, это было трудно.
- Как назвал, Диониса младшего? На кого похож?

+1

17

- Я всегда стараюсь помочь своим друзьям. Мы же с тобой не ругались, а все говно, что произошло в нашей жизни, то мы точно не смогли бы обойти. Не мы виноваты, наши родители так решили. Они поставили не на ту лошадь, а лошадь оказалась совсем не породистой, и даже не благородной.
Между ними была влюбленность, да что там говорить, они были слишком юны, подростковый максимализм, и чувство безграничной свободы. Дионис помнил ее как бунтарку, вечно она слушала рок, носила мешковатые футболки с надписями разных групп, а он сам, футболки, джинсы, кроссовки, взъерошенные волосы, тусовки клубы. Куда это все исчезло? Они теперь в дорогих костюмах, она замужняя дама, и жена видного политика, в он хозяин города, дон преступного клана Черной Лилии.
- Почему ты не жалуешься на него деду? Я не понимаю. Неужели старик Хесус готовый терпеть и смотреть как ее внучку, унижают? Да если бы так поступили бы с моей дочерью, или внучкой, я бы семь шкур спустил,  и плевал я на все договоренности.
Что-то в семье Аллегро пошло не так, и это ощущалось. Продать внучку не понятно за кого, не понятно какая фамилия. Хотя…Дионис вспомнил ту же Франческу, которую не то что продали, как невесту, а отдали как подстилку, стать шлюхой для дона, почему бы и нет? люди ради власти пойдут на все, даже продавать своих детей.
- Ожидание и реальность…- прошептал Ди, пожимая плечами. – Я то вообще думал, что ты станешь петь в какой-то непонятной рок-группе и гастролировать по стране в грузовом вагоне. Как ты любила свободу…
Вот открылась еще одна правда, открылась еще одна сущность этого самого Линча. Что же не плохо. Совсем не плохо, даже можно сказать отично. Чем больше Ди знает об этом типе, тем легче его заставить работать на Мотизи.
- Значит так! Если у него вообще нет тормозной жидкости в его не понятно какого цвета волосы, наверное все же рыжеватый, фу, - он скривился, и мотнул головой. – А я говорил, у рыжих нет души! Короче, слушай… - он достал из внутреннего кармана ручку, и на салфетке написал свой номер телефона, и эту салфетку протянул девушке. – Запишешь меня как-нибудь, там например, Сандра, Розали, придумаешь, ты всегда была с хорошей фантазией.
Он улыбнулся, хитро глядя на Реджину. Все же дама в беде, а это что значит? Надо помочь. А кто герой города? Правильно, Дионис.
- Маттео Марио Мотизи, - с некой гордостью ответил Ди. – и даже как-то по инерции получилось выпрямиться, и гордо закинуть голову. – похож на всех, но больше на мать, нос говорят мой. Я ему сочувствую.
Дионис засмеялся и допил свое вино. Он не стал дожидаться официанта, поэтому сам разлил еще очередную порцию вина себе и своей собеседнице.

0

18

Больше всего на свете Киллиан ненавидел, когда что- то шло не по плану.  Сегодняшний день не принёс Линч ничего хорошего. Наверное, больше чем собрания с губернатором Килли не переваривал  всю эту благотворительную канитель. Но... Занимался ей исправно и вкидывал во все эти фонды и аукционы огромные деньги. Впрочем, это не плохо окупалось. Этому научил его отец. Корми людей с руки и они будут тебя боготворить. Его репутация росла с каждым часом. Даже брак не испортил ничего. Хоть Килли бы и предпочёл и не жениться вовсе, а не на сопливой девчушке. Регина вела себя ужасно. Брак был ему ненужен. И с каждой минутой он ненавидел ее все больше. Конечно побои помогали. Да и с кем расслабиться ему было, но все же видеть ее каждый день, просыпаться с ней в одной постели, часто видеть ее под кайфом... Это все отвратительно. Киллиан не испытывал к своей жене никаких чувств кроме презрения. Но она была его женой и должна была вести себя подобающе. Уже две ночи он спал в отдельной спальне. Так как находится рядом с Региной он попросту не мог. Тем более она недавно отчебучилп такое, ч о он сильно удивлялся, как ее  не прибил. Отправилась на вечеринку и ему стоило больших усилий ее забрать. Впрочем, она была в таком состоянии, что он даже бить ее не стал. Отвесил несколько пощёчин для проформы. А потом она ещё и кокаин употребила по назначению... Но сегодня она была ему нужна. Он не решился лично приводить ее в порядок. Так как боялся попросту не сдержаться. Да ещё и отец с его разговорами о законном сыне... У него было 3 бастарда от разных женщин. Мало? Он и так тратит на их содержание целое состояние... Зачем ему ещё один спиногрыз, да ещё и такой, который будет на глазах каждый день и одним лишь своим присутствием напоминать о всей этой канители с окольцеванием. Так что Килли был даже рад и попросив мать впихнуть Регину в платье, вызвал машину и стал ждать. Ждать пришлось не долго. Да и фрегат на выглядела вполне сносно. Говорить с ней он не хотел. Так что в машину они сели в полном и тягостном молчании. Впрочем, заговорить с ней ему все же пришлось. Губернатору срочно понадобились документы, и как на зло те самые, которые Киллиан пока ещё не подготовил. Так что он тяжело вздохнув, посмотрел на жену:
-Поедешь сама. Мне надо вернуться на работу.
Бросил жене он. Это не подлежало обсуждению. Да, лучше бы это была его мать, но у неё были другие дела и планы. Так что... Поедет Регина. И это было уже решено. Его завезли в офис. И он занялся документами. Часа через полтора, он все же решил ей позвонить.
-Ну что? Уже пробежали? Надеюсь мне не придётся за тебя краснеть! И надеюсь ты не пила и не нанюхалась этой твоей дряни! Опозоришь...
Договорить он не успел. Она его перебила.
- Да, Я все сделала. Нет, не опозорила. Хватит кричать, если не доверяешь мог бы ехать сам. Да какое тебе дело!  Иди ты к черту!
Килли долго ещё ругался. И ему совершенно не нравился ни тон жены ни то, что с документами все не получалось так быстро. Звонок же водителя  и вовсе вывел его из себя. Раскидав, все папки и перевернув стол, он бросился к машине. Все равно у него ничего не получилось! Он отправился к тому самому ресторану. Как Линч не попал в аварию ясно лишь Богу. Он нарушал все возможные правила, пытаясь добраться. Впрочем... Впрочем все же добравшись до  ресторана, он встретил у дверей своего же водителя.
-Сэр, они точно там. Но ресторан закрыт. Видимо он только для избранных. Давайте, сядем в машину и вы напишите миссис Линч смс.
Сказал он, усаживая бледного и злого босса в машину. Линч повиновался. Водитель поставил спокойную музыку. И написал Регине смс: Жду на парковке рядом с рестораном. Лучше тебе выйти. Больше всего его бесило то, что теперь ему оставалось только ждать.

Отредактировано Cillian Lynch (2017-03-28 22:13:34)

+2

19

Регина вновь улыбнулась и кивнула. Она слушала Диониса и было приятно слушать кого-то с кем можно было быть честной и открытой. Мотизи стал отдушиной в которой Линч искренне нуждалась, человеке, который хоть хоть немного, но знал бы натуру бывшей Аллегро, а Ди знал, хотя бы по тому, как говорил о том, что он ожидал увидеть и знал, как она любила свободу.
- Да, это точно. Ожидание и реальность. - она сделала новые глотки алкоголя,- Ну и если бы я не стала петь, ибо посредственно это делаю, то точно мечтала много путешествовать по всему свету. Хотела поехать в Африку, - Зак тоже хотел этого, мы хотели объездить весь ЮАР. - Но я даже нормально не виделась со своими друзьями, как вернулась. - С праздника Криса меня просто забрали... - Но, у кого-то бывает жизнь куда хуже.
Она посмотрела на Диониса.
- Но, тебя я тоже не таким ожидала встретить. Я думала ты будешь разъезжать в сутенерском автомобиле, тусоваться все выходные, а в понедельник идти в стильной рубашке на работу в каку-нибудь заебатую корпорацию, чтобы оформить очередную командировку, а вечерами, как приличный мальчик пошел бы на ужин к своей старшей сестре. И постоянно бы улыбался, но... И ты, и я сейчас стоим на краю обрыва, и пытаемся думать, что мы можем взлететь с него, а не упасть.
Она засмеялась, когда он заговорил о сыне.
- Вот, то что ты станешь папашкой это мило и не предсказуемо, хотя... Вообще, ты же всегда был таким импульсивным, как тебе быть доном? Дерьмово? Все хотят наебать и подставить?
Она помнила, что чтобы защитить себя Хесус уничтожал всех, и не доверял никому, даже сыновьям, и наверное поэтому ему удалось дожить до семидесяти и ходить бодрячком плетя новые интриги.
Она слушала и смотрела на Диониса, попивая вино, когда ее телефон запищал. Реджи не хотела поднимать его, но любопытство заставило. Это была смс. Смс от ее мужа. От настроения в иг ничего не осталось, а девушка побелела. Она не была достойна внимания Киллиана, но если он приехал, значит он в бешенстве, значит все может плохо кончиться. Как бы Дионис не кичился собой, но политика это такое же болото, и такие люди, которые способны на многое. Конечно Регина записала в телефон номер Ди, и написала на салфетке свой.
- Мне надо идти, - резко поднявшись из-за стола сказала Линч, заставляя себя улыбнуться и сделать вид, что все хорошо,- Я вспомнила, что у меня сегодня еще одно ёбанное мероприятие, и мне надо будет посвятить своей рожей. Меня уже ждут. Надеюсь еще увидимся. - она посмотрела на Ди,- Спасибо, что сегодня узнал меня.
Надев шляпу, девушка стремительно вылетела из ресторана, видя перед собой автомобиль супруга. Внутри все неприятно сжалось, но она старалась не подать и вида,а лишь открыла дверь и села внутрь.
- Чем обязана, твоему вниманию, Киллиан? - глаза Редж сверкнули.

+1

20

- Странно, но никогда не мечтал путешествовать… Никогда… только вот знаешь, мечтал о другом. Видимо судьба, поэтому нас развела, ведь мы слишком разные, и не похожие. Мы просто не смогли бы быть вместе. Хотя, кому-то и пришлось бы искать компромисс.
Дионис думал об этом. Слишком разные, слишком не похожие, и с разным взглядом на мир. Хотя и со своей женой они тоже разные. Единственное, с кем он мог бы быть, то это только с Карлой, вот она добрая, с хорошим характером. Не получилось, просто не получилось, не дали, убили только его Карлинью, а жизни лишили двоих. Разве можно жить, любя призрак? Разве можно продолжать жизнь с мыслью о той, что мертва?
- В сутенерском авто? – усмехнулся Ди, качая головой. – Это в шубе и с золотыми цепями? Уж точно никогда не хотел быть сутенером… Знаешь, я даже университет бросил, мне пришлось. В общем я так и не нашел себя, ведь за меня все решили, как и за тебя… - Дионис пристально и серьезно посмотрел на девушку. – В нашем случае только упасть, летать не получится, нам крылья сломали.
Молодой дон посмотрел на  обручальное кольцо Реджины и поджал губы. Он удивлялся, насколько судьба привередливая стерва, вроде все угас огонь, вот даже углей не осталось, но нет. надо было свести снова, так, чтобы… если честно, Дионис не понимал зачем они встретились? У каждого своя жизнь, и в какой-то степени им эта встреча обернется боком. Больше всего пострадает сама девушка, если ее муж узнает, а он знает, ему сообщили, сообщат, не важно. Факт того, что блондинка будет страдать. Сам же Ди перестрадал свое, и в ней видел лишь старую знакомую, девушку, с которой он мало, но был счастлив.
- Быть доном, это отвечать за каждого, это постоянно отвоевывать свое существование. Это каждодневная борьба за жизнь, и за спокойную жизнь. Окружают много тварей, но даже из этой стаи стервятников, есть люди, готовые помочь, при этом рискуют всем. Это многое значит, особенно для меня, особенно в такое смутное время, как сейчас.
У Реджи зазвенел телефон, сообщение пришло, и ей сразу надо рвануться с места. Им так мало времени дано было мало. Дионис знал, что девушке пора, что у нее суровый муж. Брюнет взял салфетку, на которой Реджина написала свой номер, и засунул в карман пиджака. Ему было жаль, что ей пора.
- Я все понимаю, но ты это не пропадай, как только освободишься, или будет нужна помощь, просто позвони, или напиши, я приеду. Ты же знаешь, я тебе всегда помогу.
Он обнял ее, крепко обнял, как тогда, в последний их день.
- Ты все равно осталась моей Режинией… - прошептал Ди, и поцеловал ее в щечку, отпуская из кафе.
Молодой дон через жалюзи смотрел, как девушка садиться в кафе, и подозвал к себе одного из охранников.
- Выйди на улицу, покури, если услышишь шум, стреляй по шинам к чертовой матери! – сказал Дионис, все так же смотря за этой машиной, и с ужасом представляя, что творится в салоне этого чертового авто, этого проклятущего помощника губернатора.

0

21

Водитель суетился не по детски. Но Киллиан не замечал этого. Он был зол, очень и очень зол. Больше всего сейчас ему хотелось выкинуть из машины этого идиота, сесть за руль дождаться жены и наделать таких глупостей, которые уже будет сложно исправить. Но водитель не унимался.
-Сэр, вам надо успокоится. Миссис Линч сейчас выйдет. Вы пили свои таблетки?
Спрашивает он. Линч в ответ качает головой и с ненавистью смотрит  окно. Он ждал. Ждал и надеялся, что не убьёт ее сегодня. Жена не вызывала в нем никаких чувств кроме раздражения. К тому же Киллиан прекрасно знал, как любовник смотрит на мужа женщины, с которой он спал и меньше всего в этой ситуации, он не хотел оказаться на месте мужа. И сделает все, дабы этого не произошло.
-Мистер Линч, вот - вода и таблетки. Вы должны их выпить. Иначе миссис Давин будет нервничать.
Сказал ему водитель и передал таблетки и воду. Линч выпил их особо не заметив. Он ждал момента, когда же выйдет его жена, вот правда ждать долго не пришлось. Она вышла из ресторана и села в машину. Он опустил перегородку.
-Как чем же? Своим поведением. Сколько раз повторять- если едешь куда- то и с кем-то- отзвони мне! И кто этот брюнет? Я все знаю! Если наставишь мне рога, я устрою такое, что ты будешь рада умереть!
Кричал он на жену. Таблетки впрочем его несколько успокоили, и он сообразил, что бить Реджина прямо в машине не лучший вариант. Водитель может и заявить на него за жестокое обращение с женой, а это ему ну совсем не нужно. Такой скандал для помощника губернатора! Лучше уж дома за закрытыми дверями.
-Впрочем думаю ты понимаешь, что я могу превратить твою жизнь в самый настоящий Ад!
Адом для него же стал этот брак. Впрочем, он и не сомневался в том, что и она того же мнения. Дома его сдерживал лишь отец. Будь его воля- он бы уже давно развёлся. Но положение не позволяет. Даже Ник сказал, что он осунулся и похудел. И не мудрено с такой- то жизнью. Отец ещё хочет что бы он сделал законного наследника!  Бастарды ему уже не подходят. А как же он может сделать наследника, если он Реджина на дух не переносит?

+1

22

Стоило сесть в машину, как на Регину посыпалась куча необоснованной, впрочем как всегда брани. Казалось, Линч должна была уже привыкнуть, но нет, она чувствовала, как всё внутри нее сжалось и взбунтовалось одновременно.
- Хватит на меня орать! Я находилась в паре метров от этого ебанного забега! Это мой, блять, знакомый! - огрызнулась Редж,- Если я наставлю тебе рога, ты даже не узнаешь об этом! - прорычала Линч.
Она чувствовала, как ее супруг хотел ее ударить, и скорее всего сделал бы это, но в машине был водитель, а при свидетелях Киллиан еще пытался себя сдерживать.
Казалось бы, зная своего мужа, Регина должна была просто молча проглатывать его агрессию и молчать, но некая часть ее не могла принять смирения, она и так достаточно терпит, чтобы молчать.
Дальше последовала фраза, которая заставила Линч истинно заржать. Нервно и громко.
- Что? В Ад? Ты уже это сделал, любовь моя! Моя жизнь это все круги, и там ебанный Люцифер! Я уже просто не понимаю, какого хуя тебе от меня еще надо! Что я сделала такого, чтобы ты меня так ненавидел!? - она рыкнула на Киллиана.
Смотря на Линча она чувствовала такую ненависть, какую испытывала лишь к матери, зато что та приказала убить любовь всей ее жизни. Она всячески жалела, что с Заком у них так и не дошло до постели, и ее первым мужчиной стал ее чудовищный муж. От воспоминаний Регину начинало просто трясти и подташнивать. Ее муж сделал все, чтобы нервная система и психика Редж были подорваны.

Закрыта эта часть.
Продолжение:
wicked game 2.0

Отредактировано Regina Lynch (2017-04-08 13:48:44)

+1


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » wicked game


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно