Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Цена предательства


Цена предательства

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дата и время
07.01.2017
Место
Дом семьи Мотизи

Участники
Мариса и Дионис
Очередность
Указана выше

*Тяжело ли узнать, что у твоего мужа есть другая? Тяжело ли его простить? И главное, как оправдаться перед узнавшей правду супругой?*

0

2

Я уже несколько месяцев, как была дома. Тео был более чем здоров и это не могло меня не радовать. Да и после того, как прошёл месяц, мы с Ди наконец- то снова сблизились, хоть я  и понимала, что в моем случае хорошо быть долго попросту не может. Любимый муж, маленький, здоровый сынишка, роскошный дом и деньги. Я всегда об этом мечтала. Но все же что- то подсказывало мне, что все это может окончиться в одночасье. И я в этом не особо сомневалась. Дионис зашёл ко мне после очередного собрания со своими советниками. Я не особо разбиралась в его делах. Он бросил телефон на столик и пошёл в душ. Внезапно на телефон пришла смс, и я взяв его в руки, застыла в нерешительности. Я не знала, что мне делать. Я понимала, что Дионис имеет все права на счастье, понимала, что он меня не любит, что все это лишь иллюзия, и что даже наш маленький Тео не сделал наш брак настоящим. Он просто стал наследником своего отца. И, возможно, Дионис будет его любить. Но вовсе не так, как он бы любил сына, рождённого от Карлы Альдеризьо. Я в принципе понимала, что рано или поздно такой момент наступит. Понимала и где- то в глубине души ждала, как ждала появления в нашей жизни кого- то из моего прошлого. Кого- то кто разрушит все. Это мог бы быть Ник или тот его друг из аппарата губернатора... В общем я понимала, что рано или поздно это случиться, но это время никак не наступало. Я не была избалована любовью и вниманием и нежность ко мне Диониса меня скорее даже настораживала, так что... Так что я попросту не понимала, как я могла так долго не знать А. Гулар? Ее кажущаяся такой невинной смс: "Хочу суши! Заказывать не буду, приезжай помогать готовить. Я соскучилась" В том, что это пишет любовница - я не сомневалась. Взяв телефон я вбила: А.Гулар. Сначала я увидела информацио об Антонио Гуларе- футболисте, затем об Изабель Гулар- топ- модели... Это было ближе, и только затем наткнулась на некую Адриану Гулар- криминалиста из полицейского департамента Нью-Йорка. Ну что... Очень на него похоже. Его типаж. Так что видимо это она. Заблокировав свой телефон, я принялась одеваться. Сильно наряжаться мне не хотелось. Что ж... Сегодня Дионису придётся узнать какая на самом деле у него жена? Я надела обычные джинсы и симпатичный свитерок  с ярким принятом, после чего стала дожидаться мужа.
-Хочу суши!
Радостно известила я мужа. Его телефон лежал ровно там и именно так, как он его оставил. Но в одном я не сомневалась- сегодня я узнаю все и сделаю так, что бы Дионис понял: я его люблю, но никогда не буду стоять на пути его счастья.

+1

3

Январь семнадцатого года. Все складывалось относительно не плохо, за исключением проблем, которые как всегда появлялись не вовремя. Дома было относительно не плохо, жена, которая старалась быть примерной, здоровый сын, наследник клана Мотизи. Что может быть лучше? Конечно может, например разговоры с Лекси, или встречи с Гулар. Дионис мог сказать про себя, что наконец он счастлив. Больше ему ничего не надо было. Но все же душа рвалась, рвалась напополам. Он испытывал чувства к двум женщинам, обеих любил, и понимая, что с женой он будет до конца, то на счет Адрианы сомневался, потому что Адри имела право уйти от него в любой момент.
После скучного собрания, Ди зашел в спальню, и положил телефон на тумбочку, отправился в душ. Ему не хотелось пока разговаривать, надо было обдумать все под прохладными струями воды. Это помогало расслабиться и отойти от не самого приятного собрания, там, где хотелось постоянно зевать. Дионис задавался вопросом, а почему за место него эти собрания не может проводить тот же месье или Фред? Но раз доном является Дионис, то его присутствие просто обязательно. Когда Ди вышел из спальни, Мариса была уже одетая и весело сообщила ему, что хочет суши.
- Прямо сейчас? - устало спросил он, но пожав плечами обдумал не плохую перспективу выбраться с женой за пределы особняка. - Хотя отличная идея, я сейчас, только оденусь.
Скинув полотенце на пол, брюнет начал рыться в шкафу, ища вещи. Официально одеваться уже не хотелось, поэтому одев свитер и сверху свою старую кожаную куртку, подошел к супруге.
- Пойдем как обычные люди, без всякого пафоса? А еще... - он взъерошил свои волосы, и улыбнулся жене. - вот так лучше.
Щелкнув Марису по носику, подошел к тумбочке и взял свой телефон. Разблокировав его, озадачено смотрел на экран, на котором светилось сообщение от Адри.
"Твою мать!".
Он еще пару минут задумчиво смотрел на экран, думая, что ответить, наконец написал сообщение и засунул телефон в карман своих джинс. Посмотрел на Марису и кивнул ей.
- Поехали, а то все суши съедят и тебе ничего не останется.

+1

4

Сказать, что, произнеся эту фразу, я почувствовала себя неуверенно- не сказать ничего. Каждая женщина боится получить такие весточки или увидеть их на заблокированном экране его телефона. Я знала о том, что телефон Др разблокируется только при помощи отпечатка его пальца, как впрочем, иной собственный. Но сообщения ему все же приходили. Видимо Ди был не на ты с техникой. И все же я ввязалась в авантюру и это было не очень хорошо. Мужа я любила. Даже очень. Но сегодня ему предстояло узнать, что я не такая дурочка, как ему кажется.
-Нам обоим нужно, хотя бы не часто, чувствовать себя нормальными людьми!
Говорила ему я. Это была правда. Меня уже начинало тошнить от золотой клетки. Конечно же, я понимала, что Маттео, нужны родители, но у него была очень хорошая няня, да и нам с Ди нужно было время только для нас двоих!
-Как ты давно так не одевался! Я уже привыкла к твоим костюмам и всему этому официозу!
Так же я довольно быстро приучила себя носить бриллианты. Даже дома. Но при этом я все же чувствовала себя не до конца в своей тарелке. Я все ещё помнила, как вела себя Саманта. Я никогда не скажу этого мужу, но... Она вела себя так, будто этот мир принадлежит ей или что- то конкретно ей задолжал. Лекси же была воплощением благородства. Сколько в ней было силы, уверенности, изящества. Во мне же этого не было совсем. Что уж говорить, если бы не Дионис, то меня бы затаскали бы окончательно по частным вечеринкам, более того я прекрасно понимала, что как только я потеряю презентабельный вид, мне пришлось бы зарабатывать телом в менее элитных местах, так как работать просто в баре откровенно было голодно... Но в моей жизни появился он. И спас меня словно прекрасный принц. Вот только принцев из сказки  в жизни не существует. Такова правда и главная суть. Я никогда не считала себя принцессой. Просто засыпая в детском доме я часто представляла себя давно потерянной принцессой, даже не предполагая, как близка была к истине, и что не случись в моей жизни печальных событий все могло бы сложится совершенно иначе. Я улыбаюсь мужу и смешно морщу носик, когда он не сильно щёлкает по нему пальцем. Я стараюсь быть естественной, хоть меня и мучают вопросы.Я смотрю на Ди, берущего телефон и понимаю, что мне нужно было придумать что- нибудь другое. Что он бы мог догадаться. Интересно, что он ей написал? И что я буду делать дальше? Впрочем, Ди, как всегда ни о чем не догадывается.
-Мы же просто не можем этого допустить?
Я сама веду себя, как девчушка, на пару лет старше Маттео, которую пообещали отвезти в кафе- мороженное. Весело и непринуждённо, спускаюсь по лестнице. Затем мы оказываемся в машине, где целуемся, словно влюблённые. Но меня буквально убивало, то, что я узнала. Мой муж встречался с криминалистом? Они наверняка спали. Это ж ясно всем. Но сегодня я узнаю все. Мы вошли в бар и сели за столик.
-Я еле удержалась, что бы не смеяться всю дорогу! Ты видел лицо Гарри? Он даже не сразу тебя узнал!
Веселилась я. Вот только Ди не догадывался, что это был смесь сквозь слезы...

+2

5

Дионис смотрел на свою жену, и ему было больно от того, что он делал, что он изменял ей, да и в первое время после рождения Маттео не был ей опорой. Он оправдывал себя, свои поступки, искал всему оправдания. Нашел же причину, почему он предал Карлу и изменил ей с Марисой. Ди даже представить себе не мог, как бы он начал оправдываться перед его Карлиньей за такое. Искать причину, но никак не признать свои ошибки и свои слабости.
- Знаешь, это сложно вернуться в ту нормальную жизнь, что была до того как меня окунули в это дерьмо. Я бы отдал все, лишь снова оказаться на на футбольном поле, и отрабатывать пасы, оказаться в клубе, и пить, пить, заливая свои проблемы алкоголем, чтобы снова за мной приезжала Саманта и забирала пьяного домой. Оказывается, это были еще самыми счастливыми днями моей жизни, и что буду вспоминать это с улыбкой. Мне иногда казалось, что Саманта обо мне заботилась даже больше чем Лекси, но Лекс жила в доме Берталони, а Сэми тут. – он посмотрел на супругу, и помотал головой. – Извини, не хотел тебя грузить своими воспоминаниями.
В своей старой, свободной одежде Дионис чувствовал себя более уверено, нежели в костюме для деловых встреч. Ди был обязан ходить в костюме даже по дому, тем более он стал доном, а это обязывает к многому. Он стал доном, стал отцом, и стал мужем. Вот ни с одним из этих пунктов брюнет не справлялся, хотя и пытался.
- Соскучилась по прежнему Дионису? – с улыбкой спросил он.
Его душа горела, горела синим пламенем. Он не знал, что ему делать, как ему быть, он разрывался. Он любил двух женщин, он любил и Адриану и Марису, и не могу выбирать из них обеих. Это было бы не правильно. Одной принадлежало сердце, другой душа.
Слуги удивлено смотрели, а водитель Гарри даже не сразу признал своего дона, таким он давно не видел молодого паренька, который был запасным принцем. Дионис с Мариской уселись в машину, и порыв страсти Ди, он прижал ее к себе, и начал целовать, словно давно не виделись. Смена обстановки однозначно идет на пользу. А то этот дом, плюс они толком никуда и не выходили. Потому что Дионис ханджа, он боялся, боялся, что его жену узнают другие, просто боялся, что на него будут тыкать пальцем, и говорить, что он неудачник. А сейчас ему стало все равно. Просто наплевать.
Зайдя в суши бар, и сев за стол, Мариса развеселилась, а Ди смотрел на нее, и просто был счастлив от ее улыбки, хотя и в голове вертелось сообщение от Адри.
- Гарри? Ладно он, а вот бедная Глэдис, ее удар явно не хватил. Она видела что я вытворял, находясь в данных одеждах. Опять она беспокоилась за вазы…
Смех прошел, и Дионис сделал заказ.
- А почему ты захотела именно суши? Никогда за тобой не наблюдал любовь к японской кухни.
Он просто хотел выяснить и закрепить свои догадки.

+1

6

Я понимала, что его жизнь изменилась даже больше чем моя. У меня была Жуана и две профессиональные няни, так что... Так что я была уверена, что с Маттео все хорошо. А он и занимал все мои мысли. Относительное спокойствие расслабляло и я совершенно не ожидала, того, что увижу на заблокированном экране мобильного телефона мужа. Но все же это происходило, и не могло не задевать меня как женщину. Я старалась улыбаться и вести себя беззаботно.
-Если захочешь со мной поговорить- я всегда за.
Говорю я мужу. Я знаю, что он любил своих сестёр. Знаю, что Саманта проводила с ним много времени. Но я так же знаю, что мне стало намного легче после ее смерти. Даже ее муж Фредерик словно помолодел. У него явно пропало мученическое выражение лица и я краем уха слышала от Гарри, что у него новые отношение. В этой ситуации мне как матери было жальче всего именно Джинджер. Бедная малышка так никогда и не узнает своей матери, так как та умерла в день ее рождения. Впрочем я никогда не выскажу Ди, что не скорблю по его сестре. И так сегодня мы будем только вдвоём. Если, конечно после якитории у Ди не наметится какое- то важное дело и он не отправился к ней. В чем я не сильно сомневалась. Мне было странно какого это ехать со мной в машине, целовать меня и наверняка думать о ней.... Сегодня я дам ему понять, что знаю и уверена, что он будет удивлён. Я уже знала, как поступлю. Вежливый официант провожаете нас за столик. Я рассмеялась над его шуткой.
-Прежний Дионис мне очень нравился. Ты слишком много работаешь. Слишком много на тебя свалилось... Я понимаю, что тебе нужна отдушина/, тебе нужна любовь и забота...
Я остановилась. И смотрела на мужа. Конечно я понимала, что он ничего сам мне не расскажет. Посему на его вопрос, я фактически ответила встречным.
-Просто захотелось. Когда- то я очень любила суши. Но ты сам просил не распространяться про мою прошлую жизнь. А какие роллы любит Адриана?
Будничным тоном осведомилась я и посмотрела на мужа в ожидании ответа.  Я понимала, что он может рассердиться, либо же начать оправдываться. Меня же не устраивал никакой из этих вариантов, но он не мог об этом знать. Так что мне оставалось лишь дождаться его реакции.
-И Дионис, пожалуйста, не ври мне. Я все знаю.
Добавила я, обозначая, что лапшу он будет вещать другим, в числе которых, возможно и будет эта самая Адриана. По части отношений я была куда более опытнее мужа и он об этом знал. Как и о том, что теперь ему не отвертеться и явно придётся рассказать мне все. Вот только последствия будут крайне неожиданными.

+1

7

Дионис уже слышал это, Мариса уже говорила такое, что всегда готова выслушать, но была бы не справедливо, в конце концов он сам ей запретил говорить о своем прошлом. Тем более кому хочется слушать о проблемах другого. Ди ничего не хотел слушать о прошлом своей жены, потому что… Какого это слушать, что женщину, с которой они практически в вечном браке, трахал почти весь город? Сейчас брюнет немного остыл к этому, но все равно. Пусть даже Мотизи знал, что Мариса дочь богатейших Кортезов, но это не меняло фактически ничего. Теперь у него не сиротка в женах, а богатая наследница алмазно-брилиантового короля. Зато Мариса осталась прежней.
- Прежний был лучше, это естественно! У прежнего не было проблем, у того Диониса не было на плечах ответственность за дело семьи. – он посмотрел на жену и прищурил глаз. – К чему это ты ведешь?
В принципе все было уже сказано. Мариса знала, и даже так искусно задала вопрос, что больше походило на иронию. Ди застали врасплох. Теперь точно. Его догадки подтвердились, его супруга все же прочитала сообщение от Адри. Дионис вечно себя ругал, что оставлял телефон везде, где не надо, вот итог. Ему придется либо оправдываться, либо сознаться. Но Ди боялся, он боялся, что жена уйдет, да, это было бы и облегчением, и кошмаром. Он все же полюбил Марису, полюбил всем сердцем, и привык к ней и ее заскокам, так как и сама девушка привыкла к нему, зная его характер. Что же? Придется отвечать за свои поступки.
- Мариса…я тебе говорил, что слышать не хочу о твоих мужиках в прошлом, а не о том, какие блюда любила. Ты все же посмотрела мой телефон…
Дионис не знал, что она хочет, ну признается, что есть любовница, у каждого мужика есть любовница, и это нормально. Верным на все сто процентов, точно не сейчас, и точно не в ближайшее время. Ближе к старости, когда все время будет на полшестого.
- Ладно. Я врать не буду. Да, это моя женщина, да я с ней встречаюсь.
Он пожал плечами. После сообщения Адри, тут даже самая глупая дура поймет, что явно посиделками и разговорами дело не закончилось.
- И что дальше? Что ты хочешь мне сказать? Отчитать меня? Просить завершить отношения? Что? Хочешь получить развод? Так сразу скажу, это гиблое дело. Развод получишь, только после моей смерти.
Ди был спокоен, на удивление спокоен, он знал, когда-нибудь это должно было быть раскрытым. Только молодой дон не знал, что сделает Мариса, и что будет дальше.

+1

8

Он не стал отпираться. В принципе я этого ожидала. Дионис всегда прямо отвечал на все мои вопросы и я привыкла к тому, что между нами было доверие. Внезапно я ощутила физическую боль и поняла, что вцепилась ногтями в свою же собственную ладонь. Это мне помогло, так как где- то я слышала довольно странное выражение: зубная боль в сердце... Именно это сейчас я чувствовала. Я смотрела на Диониса. И примерно понимала, чего он от меня ждал.
-Хорошо.
Лишь сказала я, пытаясь отойти от шока. Получалось с трудом. Я пыталась сдержать слезы боли, обиды. Но я твёрдо знала, что справлюсь.
-Я предполагала, что так будет. Просто даже ждала этого.
Я прекрасно знала, что долго хорошо у меня быть попросту не может. Вот и дождалась. Что это? Мысли материализуются? Нет. Скорее всего меня просто никто и никогда не любил. Я всю жизнь искала эту любовь и никогда ее не находила. Думала, что Дионис сможет меня полюбить, но это все полная ерунда.
-Я могла бы закатить тебе скандал, обзывать последними словами, ну, а смысл? В действительности, что это изменит? Тебе же плевать на то, что я чувствую и думаю на самом деле. Развод? Ты сейчас посмеялся? Нет. Я и сама его тебе не дам.У меня есть мой сын и прежде всего я должна думать о нем. Но ты не волнуйся. У меня не будет любовников. И ты не будешь воспитывать чужих детей и цепляться рогами за проем дверей.
Я говорила более чем спокойно. Говорило то, что он возможно, не хотел услышать. Более того сейчас мною двигала обиде и я не говорила всего того, что думала на самом деле. Хотела ли я его зацепить? Нет. Мне просто было больно.
-Я сейчас вернусь.
Сказала я, и взяв, свою сумочку вошла в туалет. Зайдя в кабинку я минут пять рыдала. Затем поправила макияж и вернулась к Дионису мне стало легче. Я вернулась ха стол улыбаясь. Все выглядело так, будто бы я была всем довольна. И то, что я плакала не было заметно совсем.
-Я вернулась. О, уже принесли? Отлично.
Сказала я, наливая себе соус и делая вид, что у меня все в абсолютном порядке. Больше всего я боялась, что вернуться мои детские кошмары и привычки и так как я спала в одной постели с Дионисом я не сомневалась- что самую ужасную и трудно выводимую из них- он заметит. Так что я очень надеялась, что сегодня я не стану этого делать и все обойдётся, но внутренняя боль требовала физического подтверждения.

+1

9

Как было тяжело, Дионис видел в глазах жены разочарование и боль. Он так ей хотел сказать, хотел многое сказать, но слова просто застывали на губах. Его сердце разрывалось на куски. На ее «хорошо» Ди даже не знал как реагировать.
- Мариса…
Но она просто не дала ему ничего сказать, она говорила правильные вещи, и для него супруга раскрылась совсем с другой стороны. Ему было стыдно, было стыдно за все, он признавал, что был просто дураком, но все его комплексы, и его принципы не давали Марисе даже малейшего шанса. Все было сложно для него, но выход из положения был настолько простым, и как всегда брюнет не видел его, ища путь через тернии. Она ему не дала сказать, как вышла в уборную. Дионис тяжело вздохнул и прикрыл лицо ладонями, тяжело вздыхая.
«Что же я делаю со своей жизнью? Почему все так? Почему я не могу найти точку опоры? Почему?».
Слабый, он не мог никак найти себя, не мог увидеть элементарного, его всегда тянуло куда-то. Не любимый, незаметный. Просто тень, призрак, который был нежеланным ребенком, воспитанным няней. Сколько слов ненависти Ди услышал от матери, да после этого ему просто не хотелось жить, ему было больно, было больно видеть, как мать обнимает Лекси, как никогда не обнимала его. И сейчас он совершал ту же ошибку, что и бывшая донна Лаура. Ди поступал просто неблагодарно к своей супруге. Да, любил, но боялся, потому что знал, что он проклят, что к любой девушке, которой признавался в чувствах, та исчезала. Мариса вернулась.
- Марисинья, - начал он, не смело поднимая на нее глаза. – Нам надо поговорить… я… мне сложно все дается… Я поступаю с тобой как последний козел, и я пойму, если ты так же будешь относится ко мне, но в первую очередь, я хочу тебя исправить, Маттео твой сын как и мой, так что он наш сын. Во- вторых, прости. Я знаю, что тебе больно, я знаю, что я поступил не красиво, и главное, я поступил по-скотски, но… Мариса… я… я… я не знаю, что сказать в свое оправдание…
Он снова опустил взгляд, и просто расковырял вилкой роллы. Палочками он есть так и не научился, хоть Адриана и учила его. После этого дня, он возненавидит роллы.
- Я боюсь тебе сказать, я боюсь выразить свои чувства… но я ненавижу себя, я думал, что ненавижу тебя, за то, что произошло между нами, но на самом деле, я полюбил тебя, а как только я это говорю женщинам, они исчезают. Вот я сказал тебе, жду…
Он замолчал, но Мариса так ничего не ответила. Ди посмотрел снова на нее.
- Что молчишь? Скажи хоть что-нибудь.

Отредактировано Dioniso Motizi (2017-04-12 23:10:12)

+1

10

Я просто не знала, как себя вести. В одном я не сомневалась- этот поход  ресторан был явно лишним. Мы должны были в е выяснить дома, в нашей спальне. Впрочем, как лечь с ним в постель после того, что я знаю, я так же не понимала. Раньше меня абсолютно не волновало сколько у меня было партнёров, кем они были и о ком думали имея меня во всех придуманных человечеством позах. Я даже точно не знала женат ли Ник или этот его друг с которым я познакомилась на вечеринке? Более того, я не хотела этого знать. Мне просто не было это нужно. Это были их сложности и проблемы, а никак не мои. С Дионисом было все иначе. Вернее я думала, что все было иначе. Сейчас мне было так плохо, что я даже думала о том, что было бы лучше, что бы Маттео родился мертвым. Тогда бы я просто ушла из этой жизни. И плевать что бы было дальше. Я любила сына. Что уж говорить я любила и мужа. Скрывать это просто больше нет сил.
-А что мне сказать? Я не понимаю, зачем ты мне это все говоришь? Просто... Я каждый раз верю в это. Мне нравится, когда ты такой. Но как ты не понимаешь, что ты сам все рушишь? Тебе не все трудно даётся. Многое более чем просто. Ты, как любой человек хочешь быть счастливым, но сам же не даёшь себе получить это самое счастье. Просто его не видишь.
Я чувствую, как по правой щеке течёт слеза. Я смотрю на него и понимаю, что мне его жаль. Очень жаль. Но я должна ему это сказать.
-Я знаю о тебе намного больше чем ты думаешь. На тебя реально много свалилось. Но не больше чем на других. Тебя поддерживают, окружают хорошие люди. Многие готовы умереть за тебя. Но не это главное. Главное, что ты вбил себе в голову, что тебя никто не любит. Но вот это не так. У тебя была няня, была Саманта, есть Лекси, Фред, месье... Тебя будет любить Маттео и наши дети. Я же полюбила тебя ещё до его рождения. Все не так плохо. Просто ты сгущаешь краски и тонешь в не идеальности  мира. Если бы ты больше знал обо мне, ты бы понял- что твоя жизнь просто Рай по сравнению с моей. Вот кого никто и никогда не любил- так это меня. И я к этому привыкла. Так, что подумай: Ты правда меня любишь?  Каждому из нас нужна надежда, Дионис. Но иногда она убивает все. И это случается, когда она не оправдывается. Не разбрасывайся словами. Я не прошу тебя бросить Адриану. Просто... Видимо мне самой надо время, что бы все осознать.
Говорю ему я. Я смотрю перед собой и понимаю, что так и ничего не съела. Более того- я не хочу. Я никогда не говорила с ним так и не сомневалась, что он подобного, ну никак не ожидал. Я же плохо представляла себе, как мы вернёмся домой? Впервые я не хотела ложиться с ним в постель. Скорее всего сегодня переночую в комнате Маттео вместе с сыночком. Скоро его придётся окончательно переносить. Мы уже начали его приучать. Что ж видимо сегодня он переночует первую ночь вместе со мной в новой комнате. Так как мне действительно требовалось время, а в том, что Дионис наверняка попытается на меня залезть- я не сомневалась. У него была Адри, что ж если так хочет- пусть едет к ней. Посмотрим насколько сильно он меня любит раз об этом говорит.

+2

11

- Зачем я все это тебе говорю? А ты не понимаешь? – спросил Дионис. – Ты хоть понимаешь, что мы никогда с тобой нормально не говорили? Ты утверждала, что не умеешь говорить по душам. Я тебе даю шанс высказаться. Я уже давно разбил свою жизнь! Ты понимаешь? Я все сам разрушил. Да что там говорить? Я разрушил отношения своих родителей только своим рождением.
Ему было самому больно раскрывать душу перед женой. Очень больно, но и Марисе было в стократ больнее. Все же девушка не выдержала, и слеза покатилась по ее правой щеке, Дионис потянулся к ней, и вытер пальцами, смотря на нее.
- Не плачь. Я не стою твоих слез.
Она говорила, говорила так, словно знала его жизнь, словно знала, что у него на душе, но отчасти она была права. Была права, что Ди жил в своем мире, еще больше нагнитая и без того не слишком веселую жизнь. Да, он был согласен, что ему повезло куда больше, чем ей. Да, но молодой дон не был виноват в бедах Марисы. У каждого есть свой персональный ад. И к своему аду, брюнет возвращался постоянно, каждый день, каждый час, каждую минуту.
- И здесь… я люблю тебя. Ты говоришь, что полюбила меня до рождения Маттео, но ты уверена, что я не мог полюбить тебя. Я с тобой. Я здесь и сейчас с тобой. Я никогда плохого тебе не делал. Да, я отвратительно себя вел поначалу, но и ты должна была понять, что моя жизнь изменилась, резко. Опять же, я знаю, что ты не виновата в том, что у меня проблемы, что у меня такой характер, и какую жизнь я прожил, но знаешь, я тоже не виноват в твоей жизни. Нет. даже не так, я виноват, что тогда не предохранялся, виноват, что переспал с тобой, но в том, что происходило в твоей жизни, моей вины нет и не было. А взаимные обвинения…
Дионис перевел дух, и покачал головой.
- Я никогда не стану прекрасным принцем, я никогда не смогу стать идеальным. Что там говорить, я даже не боюсь умереть в перестрелке. Потому что я знаю, что все равно буду недоволен своей жизнью. Ты тут не при чем, я всегда ею был не доволен. Да, сейчас у меня есть ты, у меня есть сын, и я должен жить ради вас. Черт, я такую глупость несу…
Ди расплатился по счету, так как разговор пошел не туда, да и никто есть уже не хотел. Он встал из-за стола, и потянул за собой жену на улицу. Гарри отправил домой.
- Я хочу прогуляться по улице, мы с тобой еще не гуляли. Давай перестанем ругаться, ты знаешь только одну мою сторону, я хочу показать тебе другого Диониса, того самого, который был всегда, до того момента, когда на меня повесили табличку главного наследника, а потом еще надели корону.
Парень взял за руку свою жену, и повел ее в направлении особняка, а так как это могло занять около часа, то это было самое нужное, им надо побыть вместе так, как должны были проводить время в первый день знакомства.
- Расскажи, кем ты хотела стать. Твои мечты,  в какой колледж бы ты пошла, и на какой факультет, -  начал расспрашивать брюнет, заинтересовано поглядывая на супругу. – Я вот хотел бы стать футболистом. У меня это не плохо получалось.
Дионис заметил неподалеку клумбу, и побежал к ней, он сорвал самый красивый цветок, и протянул своей жене.
- Это тебе, моя дорогая.

Отредактировано Dioniso Motizi (2017-04-16 11:05:39)

+1

12

Вот сейчас, говоря с Дионисом я реально убеждалась, что у каждого из нас своя правда. Даже находясь дома и прочитав, эту злосчастную смс, мне не было так плохо как сейчас. Тогда я рвалась в бой, хотела, что бы ему было невероятно неудобно... Сейчас же я поняла, что вряд ли поступила правильно и прижимать к стенке Диониса надо было дома. Хотя в таком облике нас бы вряд ли бы кто узнал.
-А взаимные обвинения ни к чему не приводят. Здесь ты прав. Я не ожидала, что мы так похожи. Правда. Думаю, что своим появлениям ты не разрушил брак своих родителей. Он уже не был крепок. У меня же уже давно укоренилось мнение, что долго хорошо в моей жизни ничего быть не может. Ты спрашиваешь почему, если я тебя полюбила ты не мог бы полюбить меня? Потому, что никто и никогда меня не любил. И я думаю, что это вряд ли возможно. На самом деле, заведя любовницу ты ничего не сделал. Это понятно при таком раскладе, как наш. И поверь мне, я твёрдо знаю, что она не последняя.
Я понимала, что Ди не чувствовал себя уверенно. Да и как было можно, учитывая тот факт, как резко перевернулась его жизнь за последний год? Когда я впервые его увидела- он был лёгкой добычей. Мальчиком- мажором, который не особо следил в кого  кончал. Не уверена, что это изменилось сейчас, и через пару месяцев меня не ждёт новый сюрприз. Маттео сделал меня намного взрослее, но он и дал мне надежду, что у нас с Дионисом все будет хорошо.  Он говорил мне о своей любви. Не то, что бы я ему не верила, но мне было крайне трудно поверить в то, что меня вообще можно любить. 
-Вот сейчас ты говоришь абсолютно правильные вещи. Ты говоришь, что чувствуешь... Понимаешь... Я бы тоже хотела быть дочерью нефтяного магната или владельца всемирно признанного   дома мод... но это не так. И я смирилась, понимаешь... Нельзя в 20 лет жить прошлым. Да- жизнь такая, но ты сам можешь это изменить. С нашими возможностями мы можем все! Улететь в Париж, кататься на серфе в Майами, совершать любые безумства! А вместо этого ты сидишь и говоришь, как плохо тебе живётся! Нельзя иметь все. Даже твой брат Адам, которого фанатично любила твоя мать- был болен. Даже он хотел женщину, которая его презирала. И главное- он мертв. И уже хуже его жизнь стать просто не может. Имея что- то одно, ты теряешь в другом. Таков, закон жизни.
Говорила я Дионису, стараясь, что бы он меня услышал. Мы действительно так говорили впервые. И я хотела до него достучаться. И тут он меня удивил. Он предложил прогуляться до особняка. И этого я никак не ожидала. Обычно, даже если мы вместе куда и выходили или я выходила одна- нас привозил и увозил водитель. А тут... Такую возможность нельзя было упускать.
-Хорошо, пойдем.
Ответила ему я, не отнимая руки. Да, мне было обидно, но возможно это и был наш шанс.
-Знаешь... Я всегда думала, что не плохо рисую. Мне нравились дизайнерские вещи и... Думаю я бы пошла на художника - модельера, но это все было разрушено, когда мне было 17 и я понимаю, что вряд ли осуществиться. Кажется, это все было в другой жизни.
И снова полностью утраченная возможность. По- крайней мере мне так казалось. Так что если Дионис меня слушал, то, тоже мог бы задуматься о том, что неудачи случаются не только в его жизни.
-Футболистом? Супер. Наверное, и друзья у тебя были... Слушай, а ты не хочешь их найти? Тебе действительно нужно своё пространство. Что- то действительно только твоё... Вы бы могли собираться часа на 3 в воскресение, играть в футбол и пить пиво, как все нормальные люди. Твой трон за 3-4 часа точно никуда не денется, а ты сможешь чувствовать себя счастливым!
Предложила ему я. Я поняла, что даже если Ди не захочет, я покажу ему, как это круто, узнав, у Лекси имена его друзей и организую все сама. Тут Дионис подошёл к клумбе и сорвал один цветок. Когда он мне его передал, я улыбнулась.
-Спасибо. Мне однозначно, нравится прежний Дионис.
Сказала ему я. Возможно, я простила слишком легко. Но я не была одной из тех богатеньких и эгоистичных фифочек, считающих измену чем- то из ряда вон выходящим. Изменяют все мужчины. А Прекрасных принцев не существует. Это догма и с этим нужно смириться, что я была готова сделать. Другое дело, что я делала это не только для Маттео, но и для себя и даже Диониса. Я не могла оттолкнуто его, когда он открывался с самой неожиданной стороны. Вот это точно было бы ошибкой и крахом нашего брака, чего я уж точно не хотела бы.

+1

13

- Мы похожи, ты просто не представляешь как мы похожи. Пусть у нас не одинаковая ситуация, но у нас огромный клубок проблем, при том одинаковый по весу и диаметру, и еще, между прочим проблема в самом браке. Просто все началось не так как должно. Так сказать точка отсчета. Вот что бы ты там не говорила, но скажу тебе, тогда нас обоих нельзя любить! Я проклят, ты проклята, - он усмехнулся и качнул головой, смотря на Марису. – Тогда по иронии судьбы, мы просто созданы друг для друга. Иногда лучше смириться с положением. Пожалуй, давай не будем дальше, не хочу цеплять тему, не хочу опять вспоминать.
Почему-то он был уверен, что Мариса должна сидеть и молчать в тряпочку, потому что она сама не была святой, она к нему пришла потасканная, если не всем городом, то большая часть его жителей. Забыть не получалось, а жить с этим клеймом, с клеймом того, кто женился на шлюхе не слишком приятно. И вроде бы Дионис смирился с этим, но снова его ханжество взяло вверх. И снова он готов был посыпать голову пеплом. Но упрекать не хотел, хватит итак этого всего разговора. И в порыве этого самого разговора Мариса сказала, что хотела бы оказаться дочерью нефтяного магната или владельца дома мод. Дионис чуть все не рассказал, но время себя отдернул.
«Ты просто не представляешь, как ты права… Ты наследница знаменитого дома, но только не нефтяной магнат твой отец и даже не связанный с домом моды. Скоро узнаешь, ты очень скоро узнаешь. Потерянная бриллиантовая принцесса».
На ее слова Дионис покачал головой.
- Мариса… Ты наверное не поняла, но какие к черту безумства? Я знаю что нам по двадцать, но ты понимаешь, что мне запрещены безумства. Еще не хватало, чтобы со мной что стало. Семья и все останется на двухмесячном младенце? Серьезно? Вот что толку Альдеризьо обзавелись наследником, долгожданным наследником? Младенцы беззащитны, теперь нет больше такой семьи. Так что безумства просто запрещены. Я купался в деньгах, но взамен судьба забрала у меня любовь? При том с моего зачатия. – Ди поморщился. – Что-то как-то не слишком справедливо. Так что каждому свое отменяется, и по поводу что-то забирается, а что-то дается, мне ни бог, ни судьба, ни чертовая жизнь не дали ничего, как и тебе.
Все же Дионис вытащил Марису на прогулку, вот больше всего ему нравились прогулки по вечернему городу, когда уже плохо видны лица, зато огромное чувство свободы, и даже прогулка без охраны разрешалась. Вот именно просто этого не хватало для этого брака. В машине есть уши, поэтому, как правило, либо целовались, либо молчали, а на улице не было никого, на улице никому не было до этой парочки дел.
- Не говори, что разрушено, даже на руинах можно построить, что ты пожелаешь, - философски заметил Ди. – Поступишь в мой бывший институт, ничего не говори, это решенное дело. Тебе остается только написать заявление на прием.
Он уже давно договорился с ректором, только никак не мог узнать о желании своей супруги, теперь уже все, она должна учиться. У нее эту возможность украла приемная семья, которая попользовала ее в своих целях и выкинула как половую тряпку.
- Это будет сложно для меня, какого слушать их рассказы, о том, как они выиграли кубок между институтами, или проиграли. А я… не хочу.
Мариса приняла этот цветок, и улыбнулась, Ди улыбнулся вместе с ней, и прижал к себе.
- Прости меня…
Через объятия Дионис почувствовал как мелкая дрожь забила супругу, молодой дон снял с себя куртку, и накинул на плечи жены.
- На какой факультет отправим Маттео? – неожиданно спросил Ди, но ему надо было заполнить неудобное молчание.

+1

14

Наверное впервые мы говорили так открыто. Наверное впервые, я была готова соглашаться с Дионислм почти во всем. И даже как- то притупилась боль от того, что он мне изменил. Видимо все действительно началось не так. Я знала, что он любил Карлу Альдеризьо, но она умерла. Я знала, 
что по началу он ненавидел меня. Но я так же знала, что зачем- то он сейчас говорит мне о любви и почему- то я ему при этом верила. Мне не хотелось ставить ему ультиматумы, не хотелось спрашивать любит ли он ее больше чем меня? Хотел бы он, что бы она была его женой, а я куда- нибудь испарилась? У меня был Маттео, а Дионис действительно не мог позволять себе безумства. Как видимо и я. Я не могла изменить ситуацию- значит мне требовалось приспособить ее под себя. Что примерно я и сделала.
- Наверное ты прав. Я никогда не думала об этом в этом ключе. Но как же тогда Маттео? Я не представляю своей жизни без него. Все теряет смысл. Наш брак, все мое существование... Он в корне изменил нашу жизнь, соединил нас, пусть и не по твоей воли. Быть может это знак, а? Для меня все изменилось с момента, когда я узнала, что беременна, и у тебя тоже. Ты и подумать не мог о том, сколько на тебя свалиться. Ты просто жил своей жизнью и тут такой поворот! Я не злюсь, не обижаюсь на тебя за то, что у тебя появилась другая. Более того, я смогу с этим жить. Я в этом не сомневаюсь. Просто где- то внутри мне очень больно.
Сказала ему я. Ну, а дальше произошло то, чего я вовсе не ожидала. Дионис явно решил произвести на меня сильное впечатление. И я была попросту потрясена.
-Ты правда хочешь что бы я училась? Я... Я... Даже не знаю, что сказать... Я всегда мечтала об этом. Всегда хотела поступить колледж. Но... Я думала, что мечты так и останутся мечтами...
И это была правда. С 12 лет я много рисовала, придумывала новые фасоны, старалась следить за модой.
То было мне безумно интересно. Но... Мартинесы лишили меня мечты, когда я оказалась возвращена, да ещё и с огромным долгом... О каком колледже могла идти речь? Что говорить, даже сейчас, выйдя замуж, я и подумать не могла, что Дионис разрешит мне учиться. Он обнял меня, и я прижалась к нему, чувствуя, что от волнения меня бьет дрожь. В моей жизни было не так уж и много хорошего, но это и был такой момент. Он накинул мне пиджак на плечи. Я улыбнулась, дабы тут же вновь начать волноваться.
-Куда ты? Что ты делаешь? Тебя же оштрафуют!
Выкрикнула я, но Дионис уже возвращался с цветком ко мне. Улыбка вновь вернулась на мое лицо.
-Прощаю.
Сказала я, вспоминая не дословно фразу из фильма, который не так давно смотрела: -Да, я простила бы. Я не была бы тою же, да, но простила бы, и так простила бы, как будто этого не было, совсем не было."
В этом была какая- то голубиная мудрость. Я взяла цветок и посмотрела на Диониса. Интересно, что он написал ей? Интересно, как давно они видеться, и как далеко все зашло? Но эти вопросы лишь останутся вопросами. И ответа на них не будет. Дабы разрядить обстановку, Ди спросил меня о факультете Маттео и внезапно я рассмеялась. Маттео было всего 2 месяца, и в запасе было целых 18 лет!
-Давай, так далеко не загадывать? Тем более... Я слишком его люблю и хочу что бы он сам сделал выбор. А как думаешь ты?
Спросила я мужа, любуясь цветком. Пожалуй это было первое настоящее свидание в моей жизни.  И я решила отпустить ситуацию и смотреть в будущее каким бы оно ни было.

+1

15

Мариса была права если не на все сто процентов, но точно на девяносто. Многим жизнь представилась той еще злодейкой, и пусть у Диониса было все, деньги, любой каприз и все исполнялось, точнее покупалось. Но сам Ди не был виноват, что у него было почти все, а у кого-то ничего, так же как и в случае с Марисой. В ее жизни до встречи с ним лично сам брюнет не был виноват. Никто не виноват, просто так сложились обстоятельства.
- Ну конечно! Иначе бы ты только и сидела дома, удовлетворяла в постели, рожала и все. Я хочу, чтобы хотя бы твои мечты осуществились, ну все мечты точно не осуществлю, но хотя бы часть.
Он говорил это искренне, ему хотелось, чтобы жена улыбалась, потому что слишком много он ей причинил боли, да и обид ей нанес тоже не мало. Он винил себя за недостойное поведение, хотя дико себя оправдывал. Пусть и не имел право на оправдание.
- Так быстро? – удивился Ди, смотря на супругу. – Или ты что-то задумала? А… - протянул он, и наклонился прямо к ее уху, шепча: - Ты хочешь опять заставить своего мужа, и дона отрабатывать свои косяки языком между твоими ножками?
Это было для них первое свидание, нормальное свидание, но раз они в статусе супругов, то почему бы и не пошалить? Ди слегка ущипнул свою жену за ягодицу, та же в ответ слегка ударила своей ладошкой его по плечу.
- Не строй из себя неприступную. Вот у тебя глаза-то как загорелись, ты же и сама этого хочешь, - с хитрой улыбкой сказал Дионис. – А я знаю, ты всегда хочешь секса.
Они больше не говорили про измену, ведь Мариса умная девушка, и должна понимать, что в ее случае лучше молча смириться с этим, и делать все ради семьи, мужа и детей. Дионис понимал эту минутную истерику, для женщин это свойственно, им положено эмоционально все воспринимать, учитывая статус женщины в клане. Большими привилегиями положены так сказать королеве-матери, то есть матери дона, но поскольку Дженнифер Максвелл, она же бывшая донна Лаура лишена этого права, привилегии и заботы были переданы Александре.
Разговоры про сына были специальными, Дионис хотел разбавить обстановку, да и к тому же пофантазировать и помечтать, никому не было лишним.
- Да ладно тебе! – махнул Ди. – Ты только представь, ему исполниться пятнадцать, ему надо будет уже подбирать колледж, и факультет, чтобы хотя бы образование у него было, а не как у его отца. Но скажу тебе так, выбора у него не будет. Он мой наследник, он примет дела семьи. На юридический его отправлю, пусть законы изучает. – Дионис прищурил глаз, внимательно смотря на жену. – А сколько ты хочешь детей? Не думай, мне просто интересно.
Они уже половину пути прошли, относительно им осталось недалеко до особняка, так мало времени на разговоры.

+1

16

Я смотрела на Диониса совершенно другими глазами. Я привыкла к тому, что мы редко сходились во взглядах и что обычно я молчала и соглашалась с ним. И хоть я и знала, что в случае трудной ситуации я всегда могу на него расчитывать- но не ожидала, что он действительно готов дать мне то, чего я действительно всегда хотела.
-Если ты сделаешь это, я буду по- настоящему счастлива. Да и если я получу образование ты только выиграешь. Я смогу хотя бы приблизиться к твоему кругу и тебе не будет за меня стыдно. Так же я буду посещать семинары по правилам хорошего тона. Это необходимо на светских раутах, а я как сам понимаешь, в этом мало понимаю...
Говорила ему я. Я хотела учиться, хотела быть не просто красиво куклой, которая не может поддержать беседу. И стоит ей открыть рот, как все разбегаются. Нет- нет, я хотела быть такой, как Александра. Жена Диониса должна быть такой, ну, или должна стать. По крайней мере так думала я. Мы же плавно ушли от серьезности. Тон Диониса стал более шутливым и я легко шлепнула его по плечу. Мы никогда не гуляли. И надо же, что бы измена стала поводом для подобного витка отношений.
-Фи, Дон Мотизи! Вы только и можете думать о сексе. Но заметь не я это предложила!
Я не думала что его измена так меня затронет. Но я не могла не думать о ряду вопросов. Он предложил весьма приятный вариант заглаживания его вины, а я не вольно подумала: делал ли он куни ей?От этого стало как- то совсем неприятно.
-А вот здесь ты ошибаешься. Я не всегда хочу секса. Я всегда хочу секса со своим мужем. И видимо мне надо больше его нагружать собой. Слишком много сил не расходуется.
И все же я не сдержалась. Да я не говорила прямо, но мне было слишком больно, что бы не говорить об этом совсем. Мы снова вернулись к теме Маттео.
-Смотрю ты все уже решил. Пусть пока будет юридический, а там посмотрим. Может все измениться и ему придётся поступать на политологию и право или ещё куда - нибудь.
А вот этого я бы уже хотела. Я не хотела что бы мой мальчик становился Доном, как его отец. Лучше уж пусть идёт в политику, но об этом я пока решила умолчать.
-Сколько бы я хотела детей? Даже не думала об этом. Наверное, троих не меньше. И нам действительно необходим второй наследник.
И так мы подошли к дому. Охрана открыла ворота, мы вошли в дом и я поднялась проведать Маттео. Сыночек уже спал. Няня сказала, что он хорошо себя чувствует и я прошла в нашу с Дионисом спальню. Его не было, так что я быстро сбросила с себя одежду и приняв душ, не надевая ничего легла на кровать. Накрываться одеялом я так же не стала, мне было прекрасно известно, что его возбуждает лишь вид обнаженного женского тела. Когда он вошёл, я с самым невинным видом произнесла:
-Кажется ты мне что- то обещал?
После чего слегка раздвинула ножки. Ну а что? Дионис действительно виноват. Но и я поняла кое- что. Сегодня все будет по моим правилам и Дионису придётся их принять.  Так же я понимала, что говорить о его измене не лучший вариант и я должна его удержать, а не отталкивать, как бы больно и обидно мне не было. У меня был сын. И как бы громко Дионис не кричал, что он и его тоже, я как любая женщина твёрдо знала- я у Маттео буду в любом случае, а Дионис зависимо от абстоятельств и его увлечений. Ведь мужчина любит ребёнка ровно до тех пор пока он любит его мать. И это уже давно сложившаяся модель и не нам ее менять.

+2

17

Мариса начала тараторить, на что Дионис просто улыбнулся, и покачал головой. Для него это пустяки, которые просто не имели никакой значимости, но вот для девушки имело колоссальное значение.
- Тебе надо учится, ты должна учится хорошо, ты будешь показывать пример образованности нашим сыновьям.
Дионис улыбнулся, немного он начинал привыкать к такой жизни, и то, что ему не суждено было завершить институт, быть рядом с той кого полюбил так сильно, что в проходящих девушках искал ее, надеясь, что чудо совершится. Чудо не совершалась, и скоро, совсем скоро будет год, год как ее не стало в этой жизни, год с того момента, когда ее забрали у него, год с момента когда его жизнь порушилась на до и после. Время говорят, лечит, да, Ди становилось легче, и только в те минуты, когда он находился один, когда воспоминания накрывали с головой, когда становилось так плохо, что боль в груди, которая просто не давала дышать. Чем больше времени проходило, тем Мотизи отходил от боли.
- Фикаешь? – удивлено подняв брови, сказал брюнет, смеясь. – Это я то только и думаю о сексе? миссис Мотизи, вы кажется, слегка ошиблись, это вы не можете жить без оного. Всегда хочешь секса со своим мужем? А ты уверена? – он обернулся по сторонам, и заговорщицки наклонился к ее уху. – Но пока твоего мужа нет, может, побалуемся?
Мариса повеселила, это действительно было слышать смешно. Дионис покачал головой и просто не мог сдерживать смех. С сексуальной жизнью у них было все в порядке, да, Ди любил свою жену, но любил по-своему. Да, у него была Адриана, о которой супруга узнала, зачем все это? Зачем Мотизи любовница, если есть такая прекрасная жена, которая никогда не отказывала в сексе, и могла переплюнуть всех, но отдушина… молодой дон всегда будет искать свою родную душу, а той самой родной душой была Карла, и если бы ее воскресить, и поставить Диониса перед выбором, то он не задумываясь выбрал бы свою любовь, ту, ради которой изменился, ту, ради которой он способен разрушить свою жизнь, бросить дело семьи под откос, все. Все только ради нее.
Они продолжили путь, оставалось совсем немного, и они все продолжали болтать, мечтать и веселится, словно между ними никогда не было пропасти недопонимания, и словно это не сегодня Мариса узнала, что у мужа есть любовница. Дионис понимал, что супруге не приятно, да никому в этой ситуации не было бы приятно, но случилось, то, что случилось.
- Троих? Не думал, что ты хочешь рожать столько. Но я вижу, как ты заботишься о Маттео, и то как у тебя горят глаза, когда ты возишься с ним. Только прошу, не переусердствуй, не хочу, чтобы другим детям не досталось любви. – он держал руки в карманах джинс, а Мариса взяла его под руку, брюнет смотрел себе под ноги. – А если будет четвертый? Если он будет нежеланным? Если ты не захочешь его рожать? И если я начну бунтовать, просто напомни мне, скажи, чтобы я посмотрел в зеркало.
Мрачные мысли, комплекс младшего ребенка в семье, которого никогда не любили, это никогда не пройдет. Дионис не станет самоуверенным мужчиной, никогда не станет таким как отец, никогда не сможет быть таким, никогда ему не быть таким, каким хотел бы себя видеть.
Дионис пришел в себя от мыслей, и обняв жену за плечи, прошел главные ворота. Мариса отправилась наверх, а Ди немного задержался с охраной, и как раз покурил на крыльце, понимая, что важный разговор будет еще впереди. Молодой дон выкинул окурок в урну, и поднялся по лестнице, не торопясь, в спальню. На кровати лежала его супруга, голая, и явно ждала своего мужа. Дионис быстро закрыл за собой дверь на ключ. Не отрывая взгляда от такой соблазнительной жены, а чтобы добить его, Мариса раздвинула ножки, ноги стали ватными и брюнет даже пошатнулся.
Обещал? – с начала не понял Дионис, но потом лишь подошел к постели, не отрывая взгляда. – а, точно! Обещал!
Сколько бы времени не прошло, а тело жены все такой же соблазнительное, и он так же хотел это тело. Не долго думая, Ди снял с себя свитер и кинул на пол, подбираясь к супруге. С начала навалился на нее, впиваясь в ее губы страстным поцелуем, чувствуя как ее пальцы блуждали по его спине. Потом аккуратно спускался ниже, целуя груди, уделяя время каждой, и все ниже, доходя до плоского животика, и лишь потом приступил к самому важному, проводя языком по половым губам и клитору. Дионис старался, он действительно старался доставить жене удовольствие, чтобы она стонала, чтобы хватала его за волосы, дергала, сегодня он заслужил все. Не отрывался, и не останавливался, наминая руками ее груди, пока девушка как змея извивалась в его руках. Ее соки, ставшие родные, ее стоны, которые были в сладкие ночи как песня…да и сама Мариса стала родным человеком, они были вместе год, и они привыкли друг к другу, как и уже знали как надо удовлетворить сексуально друг друга. Она кончила, он не отрывался, лишь сбавляя темп, смея наконец открыть глаза и посмотреть на свою супругу, удостоверившись, что та удовлетворилась полностью.

0

18

Я всегда знала о том, что Дионису не додали любви. Но в последнее время он все вообще возвращался к этой теме. Все чаще вновь и вновь разрывал на части своё сердце. Я понимала, что ему больно. Но надо было двигаться дальше. Так просто было невозможно. И я не знала, чем ему помочь.
-Знаешь... Я просто не смогу быть плохой матерью. Я видела их слишком много. Дети не заслуживают плохого отношения. Я буду любить каждого, даже если их будет 10! Шутка, конечно, но ты можешь, я знаю.
Да уж... С моим строением только 10- ти детей не хватало! Я и одного с помощью родила. Вот скоро и шрам удалять надо будет, а то Дионис от него не в особом восторге. Сама- то я бы уже жила так. Скорее всего скоро снова рожать и он снова разойдётся. После рождения Маттео я не стала принимать мер. Мне хотелось ещё одного малыша и чем скорее - тем лучше. Чем меньше будет разница между Маттео и его братом или сестрой, тем лучше.
-Единственное, о чем я хочу тебя попросить, пожалуйста, никаких детей на стороне. Я не могу запретить тебе иметь любовниц, но вот дети... Это уже перебор.
За свою жизнь я насмотрелась многого. Видела улыбающиеся лица взрослых, как счастье переполняет детей, сама испытывала подобные чувства, а потом нас выбрасывали, как беспородных котят. Конечно, были и истории с хорошим финалом. Но куда реже. Увы, мир жесток и, конечно, я понимала, что ребёнок Диониса вряд ли попадёт в детдом, ятка же хорошо знала, что воскресный папа так же не лучший вариант. И сколько эта Адриана готова ходить в любовницах? Надо бы навести о ней справки, а ещё лучше встретится с той, с кем спит мой муж. Значит так и сделаю. Нам придётся поговорить. Но на сегодня я и так достаточно сказала. Пришло время действий и я с удовольствием отдалась наше его ласк. Дионис явно чувствовал себя виноватым, он явно понимал, что я все ещё до конца не остыла. Да, у меня было много мужчин, но так меня ласкал лишь он. Выдержала я не долго и после сладкой истомы без сил, хватая ртом воздух пыталась прийти в себя. Тяжело дыша, я заметила, что он смотрит на меня.
-Ты прощён...
Лишь смогла произнести я.

Уже немного придя в себя, я решила, что и Дионис должен получить свою дозу удовольствия. Я оказалась поверх него и легко поцеловала его в губы.
-Ты сегодня будешь куда- то уходить?
Спросила его я, хоть и не сомневалась, что сегодня он точно никуда не уйдёт. Он просто не сможет встать с постели, ведь это и была моя задача. И я собиралась с ней справиться, да и в успехе я не сомневалась. Соскользнув вниз, я принялась делать ему минет, особо стараясь и не давая ему получить быструю разрядку. Я хотела удовлетворить его полностью. Настолько, что бы у него больше ни на что не нашлось сил.  Я использовала все свои навыки, заставляя его стонать от удовольствия и боли, так как хотела выдать из него максимум. Сегодня он уж точно не пойдёт к ней и в этом я не сомневалась.

+1

19

Мариса попросила, чтобы Дионис следил за собой и не нагулял детей на стороне, но сам парень не мог быть полностью уверен в этом. Хотя он знал, что Адри пользуется таблетками от нежелательной беременности, но и они могут давать сбои.
Марисе понравилось такое извинение, и Ди нравилось доставлять женщинам удовольствие. Так же молодому дону нравилось тело жены, и порой, когда она выходила из душа или переодевалась сходил с ума от желания, порой даже прижимал ее к стене, тем самым намекая на то, что ему просто необходимо было овладеть ею прямо здесь и прямо сейчас. Он знал, что Мариса и сама любила и обожала секс, и их отношения наладились, а в плане секса так и вовсе. Хотя с ним у них и не было проблем.
Видеть довольный взгляд жены, слышать ее неровное дыхание, они оба знали, что нравилось друг другу. Мариса вскоре заработаться на Диониса и легко поцеловала его в губы, спускаясь ниже, Ди все понял и просто расслаблено лежал, наблюдал за процессом. Девушка задала вопрос, хотя прекрасно знала ответ. Молодой дон сегодня точно никуда от нее не уйдет. Тем более жена начала делать минет своему мужу, Ди лишь наслаждался, позволяя брать власть над собой своей жене. Сегодня для молодых будет ночь секса, ведь это самое лучшее извинение. Они меняли позы, шутливо боролись, и вот они без сил рухнули на смятую простынь кровати, одеяло валялось на полу, им было не до них.
- Я люблю тебя моя любимая жена. - прошептал он.

+1


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Цена предательства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно