Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Тяжело ли быть родителями?


Тяжело ли быть родителями?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s0.uploads.ru/t/Tu7fJ.gif
The Rasmus – Livin in a world without you

Дата и время
15.11.2017-15.11.2022
Место
Роддом. Дом Адрианы и Френка

Участники
Dioniso MotiziAdriana Gular
Очередность
Dioniso MotiziAdriana Gular

Между ними все закрутилось так сильно, что не заметили, как оказались в одной постели, как привязались душами и телом друг к другу. В итоге мало следили за собой, и вот Адри оказывается в роддоме. спор из-за имени. Да, полицейская выбрала того, кто больше всех подходил ей. В итоге она миссис Рид, но ее дочь, рожденная от кровавого дона черной лилии. Маленькая Мотизи устраивает драку в садике, Адриана вызывает отца своего ребенка, и хочет в наказании не устраивать шикарное день рождение. А причина точно в ребенке?

+1

2

15.11.17

внешний вид

https://pp.userapi.com/c625830/v625830828/1bfef/W6muQpi-foQ.jpg

Дионис помогал Адриане на протяжении всех девяти месяцев. Это было мало, но Ди старался проводить больше времени у полицейской. Только вот была еще одна проблема его законная жена Мариса тоже была беременной, в итоге у молодого дона две женщины на сносях. Конечно, он уставал, но это его косяк, так что он и должен был все это разгребать. Ноябрь, опять ноябрь, в этом месяце должны появится на свет его дети. Конечно, Маттео рос здоровым, но уже Дионис сам не разрешал Марисе брать его на руки и таскать его. Он разрывался между женой и любовницей, и если бы была возможность, он обязательно забрал Адри к себе в дом и усадил бы своих женщин рядом, чтобы не бегать и чтобы все успевать. Лекси постоянно кидала шутки, конечно, это ведь не она бегала сломя голову от одной к другой. Да, Адриана сделала выбор в пользу Френка, это не обрадовало молодого дона, но теперь они связаны, их теперь будет всегда связывать ребенок. Френк тоже не был в восторге от всей этой истории, но кто успел, тот успел.
Дионис был на точке, когда пришло на телефон сообщение от Лекси, та сообщила, что Гулар увезли в больницу, роды начались. Ну о какой работе может идти речь? Конечно, Ди поехал в больницу. Второе сообщение пришло, опять от Лекси, на этот раз сообщает, что Мариса тоже оказалась в больнице, и тоже рожает.
- Серьезно? Они обе решили родить в один день? – измучено проговорил молодой дон себе под нос.
В коридоре встретил свою старшую сестру, та сообщила, что Адриану она привезла сама, так как та позвонила и попросила помощи, Френк же был на дежурстве, а вот Мариса приехала с Жуаной, но и то девчонка не стала ждать, а уехала снова в особняк.
- Ладно, кто первая родит, посмотрим, раз они обе устроили мне соревнование.
В итоге врач  Адрианы вышел, сообщил, что родилась девочка. Дионис обрадовался, и на радостях обнял свою старшую сестру и покружил ее немного.  Через полчаса полицейскую привезли в палату, Ди не стал ждать, и сразу отправился к ней. Адри спала. Она рожала сама, устала, и девушке требовался отдых. Лекси сообщила, что Мариса родила, мальчика. И Дионису пришлось отправится к жене. Еще один наследник, это хорошо, но на то она и жена, чтобы наследников рожать. Все же наконец Мариса уснула, и Дионис побежал в палату к Гулар, та уже проснулась и они общались с Лекси.
- Привет, Адри, - сказал брюнет, садясь на край кровати.
Старшая сестра, улыбнулась и покинула палату.
- Еще не приносили ее?

+1

3

Не так себе представляла свою жизнь Адриана. Ей понадобилось время, чтобы понять, кто действительно может сделать ее счастливой, но она успела забеременеть от того, с кем ее захлестнула страсть. Даже расставание с Дионисом, не уменьшило, а лишь усилило влияние семьи Мотизи на жизнь Адрианы.
Гулар хорошо относилась к Лекси, которая стала вхожа в ее дом и помогала советами по поводу беременности, Франклин всегда был рядом, еще и родители окружили ее заботой. И от этой заботы Адриану стало просто тошнить. Она была беременной, а не больной, не немощной, и с ней не надо было носиться, но все считали иначе.
Как оказалось, беременной от Диониса оказалась не только Адри, но и его законная жена. Узнав об этом, Адри горько ухмыльнулась, вот оно и было доказательством слов Диониса. Это было слишком неприятно, и решение оказалось бесповоротным.
Адриана уже любила человечка внутри себя, и с нетерпением ждала, когда он появиться на свет, ведь тогда, вся забота с нее, всех кто ее окружал, перейдут на малыша и она перестанет чувствовать себя столь беспомощно.
Наступил ноябрь, месяц которого Адриана и ждала и боялась. К ноябрю Адриана с Франклином перебрались в уютный домик и успели покрасить детскую в сиреневый цвет. Гулар ненавидела розовый, и поэтому решила, что пусть у нее и девочка, но розовых блесток надо оставлять по минимум, они все равно будут от бабушки с дедом, от тетки и от отца.
Утро пришло с сильными схватками, Франклин был на дежурстве, он не хотел ехать на работу, но Адрина настояла на том, что она справиться и если что, позвонит Александре. Не долго думая, Адри набрала сестре Диониса, узнать, правильно ли она поняла, что день настал?

Роды продолжались восемь часов, и Адриана была совершенно вымотана и обессилена, но действительно счастлива. Девочка, родилась здоровой и ее забрали медсестры, давая возможность Адрине отдохнуть. Открыв глаза, Адри увидела перед собой лицо Диониса и то, как выходила Александра.
- Привет, - ответила Адри,- Пока нет. Но мне хватило раза взглянуть на нее, чтобы я поняла, насколько она хорошенькая. Хотя я всегда думала, что все младенцы одинаковые.

+1

4

Дионис смотрел на нее, Адри выглядела уставшей и измотанной. Мотизи даже не знал как реагировать на нее. Прикасаться к ней было уже нельзя. Поэтому он просто взял ее за руку. Вот так, как всегда, сломал жизнь этой замечательной девушке. Она могла спокойно выйти за Френка, и родить дочь уже ему. Но с другой стороны этот полицейский Рид обратил внимание на Адриану только тогда, когда та была занята. В итоге нарисовался и все же отбил. Дионис не обижался на полицейского, ведь каждый имеет право на счастье, а Ди все равно не смог бы подарить Гулар это самое счастье.
- Как ты себя чувствуешь? - заботливо спросил парень.
Он уже представлял свою дочь, и ему было интересно на кого она была похожа.
- Уже не терпится посмотреть на нее. Надеюсь она похожа на тебя.
Дионис не мог в такой ситуации быть спокойным, ему сложно было сидеть на месте. Молодой дон наблюдал за девушкой. Он даже не знал, что говорить. Да, они остались добрыми друзьями, и не ругались, им это и не надо было. Она жила с другим мужчиной и имено этот самый другой мужчина будет воспитывать дочь Диониса. Это не могло не задевать брюнета, но он сам виноват, а Адри не хотела рушить семью, слишком она была принципиальной с моральной жизненной позиции.
- Тебе может что привезти? - заботливо спросил брюнет. - ты мне давно не звонила... Френк ревнует?
Медсестра принесла ребенка и подойдя к кровати, передала дочь новоиспеченной мамочке. Дионис любопытно наклонился над ребенком, и посмотрел на нее. Черные волосики, ну в этом никто не сомневался.
- Красавица, моя Летиция... - прошептал Ди, проведя пальцами по ее щечке. - Смотри, Адри, какая красивая у нас дочь.
Дионис улыбался, он был счастлив, ведь именно сегодня у него родился и сын и дочь, и обе его женщины лежали практически в соседних палатах.

0

5

Мотизи стало действительно много в жизни Адрианы, и он имел право на это, ведь он тоже участвовал в том, чтобы эта жизнь зародилась в ней. И Дионис действительно старался и Гулар, а точнее уже Рид, ценила это, но она не была из числа тех, кто обожает опеку и постоянное внимание, она просто хотела жить. Хотела самоутвердиться, найти любимого человека и построить крепкую семью, но все пошло наперекосяк.
Нет, она ни о чем не жалела, но понимала, что ее жизнь изменилась навсегда.
- Я чувствую себя, как женщина, восемь часов страдавшая для того, чтобы на этот свет появился человечек, с таким же носом, как у тебя.
Она немного подтянула себя на кровати, чтобы больше сидеть, нежели лежать. Все тело испытывало странные ощущения, а спина неимоверное облегчение.float:left
- Нет, не надо. - на его вопрос о Франклине, она улыбнулась,- Нет, не ревнует. - после всего в мае, Франклин и Адриана многое поняли, как и осознали сколько времени упустили, и Рид понимал, что ревновать смысла не было,- Просто я действительно задолбалась от внимания, и уже не знала, куда от него спрятаться. Лекси замечательная, но я была готова забить входные двери от всех.
В палату вошла медсестра и Адриана улыбнулась тепло и трогательно, беря на руки маленький комочек счастья, однако весьма быстро ее лицо изобразила ехидное негодование:
float:left- Летиция? - она хмыкнула, - Вообще-то я думала назвать ее Эмбер или Хелли. Но пока не определилась. Я же уже говорила, Летиция, это слишком. Хотя Летиция Рид весьма неплохо звучит, но Эмбер мне как-то нравится больше.

+1

6

Осознание и понимание той мысли, что счастье было так близко, что он мог быть с этой девушкой, но как всегда обстоятельства решили все за них. Ди оставалось только смотреть, как Адри была счастлива с этим своим полицейским Франклином. Все могло быть по-другому, но ничего не получилось. 
Дионис улыбнулся и покачал головой на ее остроумие.
- Адриана, женщина, страдавшая восемь часов, и не потерявшая чувство юмора. Ну хотя бы у этого человечка супер красивые родители, - сказал Мотизи, подмигнув девушке.
Он не хотел больше говорить о ее муже, и лишь слушал жалобу на внимание со стороны Мотизи. Но как иначе, ведь этот ребенок Мотизи, и не позволено себе халатно относится к ребенку.
- Я понимаю, что тебе надоело, но Адри, ты и сама должна понять, что это беспокойство за тебя и еще одного Мотизи. За мою дочь. Это же не просто так. Я хочу, чтобы она была здоровой, и у нее было все, пусть даже родной отец не будет всегда с ней.
Дионис смотрел как Адри взяла дочь на руки и это был не забываемый момент, это было настолько трогательно, что у Ди заболела душа. Вся боль, боль, которая всегда будет внутри, будет тянуть, становится тошно от всего. Он сам не сможет никогда быть счастливым, но как только он узнал, что Гулар выходит замуж за копа, у него вовсе почва ушла из под ног. И радость из глаз вовсе исчезла.
- Что? – возмущенно пробормотал Ди. – Эмбер? Хелли? Что за простолюдинские имена? – он брезгливо фыркнул. – Ты в своем уме? Моя дочь не будет носить фамилию твоего мужа. Я тебе уже говорил, либо она будет Мотизи, либо Гулар. И вот будешь рожать своему Риду детей, называй, как хочешь, но имя своей дочери выбираю я. Летиция Инесс Мотизи или Гулар, но никаких Ридов. Еще не хватало!
Дионис всматривался в личико своей дочери, еще не было понятно на кого она больше похожа, но Ди надеялся, что все же характером пойдет в свою мать, ведь у отца характер ужасный.
- Гулар, я не хочу ругаться, но не стоит делать такие глупости, как давать моей наследнице фамилию человека, который забрал тебя у меня! Так что думай. Ты умная, этот одна из черт твоего характера, которую я полюбил в тебе.
Дионис наклонился и поцеловал свою дочь.

+1

7

Адриана улыбнулась. С этой фамилией действительно было много споров, и осуждать Диониса было бы не правильно. Да, возможно это было бы проще, будь у девочки фамилия Франклина, тогда бы можно было исключить косые взгляды и это сострадание к Фрэнку, что он женился на девушке которая залетела от другого мужика. Вспоминать те события, когда им пришлось растаться Адриана не могла, слишком больно, слишком страшно, но Рид оказался рядом и все стало на свои места.
- Дионис, не стоит говорить, что он забрал меня, - она выдохнула, прижимая дочку к груди,- Это был сложный период, и ты же все равно понимаешь, как бы я... мы не хотели, у тебя есть Мариса, которую ты тоже любишь, а быть на вторых ролях для меня было слишком тяжело.
Она посмотрела на почти черные глаза своей дочери, что ни говори, но пусть Адриана и не собиралась рожать раньше тридцати, ее планы были изменены, и сейчас, держа на руках малышку, она не жалела об этом, видно все должно идти своим чередом и ребенок приходит тогда, когда он нужен.
- Она может быть и с твоей фамилией и с моей, мне не важно, главное, чтобы она была счастлива, и возможно Летиция действительно хорошее имя. - она подняла глаза на Мотизи,- Вот видишь, какая я стала покладистая после родов. Теперь три месяца дикрета и снова на работу. Думаю, буду продвигаться в сторону прокуратуры, ибо денег платят больше.
Девушка покачала головой.
- Я буду ужасной матерью, я только родила, а уже думаю о том, как развиваться в будущем, впрочем, это все ради нее, мамочка должна хорошо заботиться о своей принцессе. - Она вновь прижала к себе ребенка,- Как там Мариса?
Дверь открылась через пару минут и на пороге появилась медсестра.
- Так, все, посещения окончены, матери надо кормить ребенка и отдыхать! Приходите позже! Все, давайте-давайте!

+1

8

Ему было сложно, очень сложно смотреть на нее и знать, что она более не принадлежит ему. Дионис всегда спорил за имя и фамилию своего ребенка, но все равно по сути решала мать.
- Да, ты права, но для меня это все сложно. Я никогда не свыкнусь с этой мыслью, что я не смог подарить тебе счастье, которое ты приобрела с Френком. Я сделал не правильный выбор.
Кто бы мог узнать свое будущее, изменил бы его. Ди запутался еще больше, он снова потерял все, потерял свою душу и снова не мог стать нормальным, счастливым человеком. Да в этот день обе его женщины родили ему детей, и лежали в соседних палатах, но глаза Диониса были грустны.
- Пусть носит фамилию твоего отца, а когда подрастет, то сама примет решение, может даже возьмет фамилию твоего мужа. Это должна решать только она. И у меня еще один вопрос, ты будешь крестить ее?
Адри опять заговорила про работу, Дионис покачал головой и улыбнулся.
- Кто о чем, а Гулар по работу. Тебе не кажется, что думать о работе после родов не самая лучшая идея? Ну какая тебе работа? Пока ты будешь кормить мою дочь не думай о работе. И ты не будешь плохой матерью, что за мысли?
Дионис смотрел на Адриану, и понимал, что боль от того, что она уже никогда не будет рядом, и у них больше не будет сумасшедших дней, как и страстных ночей, ком начал подбираться к горлу, и он тяжело вздохнул.
- Не стану врать. Она тоже сегодня родила и вы соседки.
Медсестра нарушила их единение, и сказала, что пора покинуть палату, так как матери нужно спокойно покормить ребенка.
- Да подожди! - огрызнулся брюнет и снова посмотрел на Адриану. - Я знаю, что не должен тебя об этом просить, но звони мне, мне важно слышать твой голос. И... В общем ладно... - он наклонился и поцеловал свою дочь, а потом подарил легкий поцелуй в щёчку Гулар. - Тебе действительно надо отдохнуть.
Он улыбнулся грустной улыбкой и вышел из кабинета напоследок посмотрев на Адриану и свою дочь. В коридоре Ди минуту стоял растерянно, Александры не было, видимо сестра была в палате у Марисы, а Дионис хотел просто хотел скорее остаться наедине с собой и поэтому покинул больницу, проигнорировав звонки.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Тяжело ли быть родителями?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно