Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » Он, она и... Ребёнок. 12.01.2017


Он, она и... Ребёнок. 12.01.2017

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s0.uploads.ru/gMKQx.jpg

Дата и время
12.01.2017.
Место
Коттедж Эрика Хилла

Участники
Эрик и Марго
Очередность
Указана выше

*Марго находит Эрика в его секретном коттедже и ее ждёт большой сюрприз.*

Отредактировано Eric Hill (2017-05-19 00:51:39)

0

2

Поначалу я сильно переживал. Все было как - то странно, ново и непонятно. Я не ходил в колледж и в принципе был одиночкой. Так что наличие ещё двух мужчин, няни и троих детей было для меня поистине странным явлением. Но постепенно мои переживания сменились привыканием и.... Даже привязанностью. Все началось чуть ли не в первый же день пребывания Джинджер в моем доме. Ребёнок, да ещё и такой крохотный казался мне чуть ли не инопланетным существом. Хоть и няня убеждала меня, что Джинджер уже почти совсем взрослая и ей почти пол года. Она хорошо кушает и развивается. Мне же был страшно на неё смотреть, какие уж там брать в руки! Как- то я вышел на небольшую террасу когда они как раз гуляли. У Джинджер улетела шапочка и няня буквально всунула мне е в руки.
-Пожалуйста, подержите ребёнка. Я сейчас.
Сказала она и кинулась за шапочкой. Я было пытался возражать, но было уже поздно. Девочка была в моих руках. И это оказалось не так уж и страшно. Я развернул ее в своих руках и решил рассмотреть личико. Огромные голубые глаза смотрели на меня. Ручкой она схватила меня за волосы и рассмеялась. Я, как зачарованный смотрел на неё и мне казалось, что ничего прекраснее я  не видел в жизни. В ней угадывались черты Саманты, но вот на Фредерика она не была похожа абсолютно. Было в ней что- то ещё, что- то неуловимое, что привлекло мое внимание, приковав к ней мои глаза, но что я так и не понял.  Няня подоспев забрала у меня Джинджер и унесла в дом. Весь день я мог думать лишь о ней, а вечером, зайдя к ней в комнату долго рассматривал.
-Она голодная. Видите, как ручки тянет? Хотите ее покормить?
Спросила няня. Фреда не было. Да и я заметил, что большинство своего свободного времени он проводит с мальчиками. В принципе я мог понять что он чувствовал. Мы часто перекладываем на других вину за  свою боль. Фред винил Джинджер. Эта малышка ещё только начинала свою жизнь, а ее уже винили в смерти ее матери. Я убивал. Убивал даже детей. Но глядя на Джинджер я внезапно осознал, что больше не смогу. Она что- то во мне изменила.
-Я бы попробовал.
Неожиданно даже для себя говорю я. Няня укладывает мне ее на руку. И показывает, как правильно ее кормить. Через два дня, я уже не боялся брать ее сам, кормить и даже попробовал одевать. Ей нравилось на террасе. По крайней мере мне так казалось. Тепло укутав, я выносил ее на улицу и гулял с ней, что- то увлечённо рассказывав. Она родилась в последний месяц лета и я говорил ей о том, что скоро закончится зима, наступит весна... Я г основал, как глупо это выглядит. Но... Но все же говорил с ней. Внезапно, я услышал, звук подъехавшей к воротам машины.
-Это, наверное, твой папа. Пойдём посмотрим.
На всякий случай у меня на поясе висела кабура  с пистолетом и даже с Джинджер на руках, я бы успел среагировать. Это был не Фредерик. И сказать, что я не ожидал ее когда- нибудь ещё увидеть- не сказать ничего. Мы здорово поругались больше года назад. Но Марго прекрасно знала где меня искать, и раз меня нет в отеле- значит я здесь. За эти несколько дней я так привык к малышке, что даже не думал, что это может вызвать у кого- то удивление.
-Марго?
Удивлённо спросил я. Джинджер, увидев неизвестного ей человека прижалась ко мне.
-Ты в Нью-Йорке? Я не знал.
Глупое начало разговора. Но мы чуть не убили друг- друга во второй раз. Во- второй, так как в первый мы познакомились. Я не ожидал ее увидеть, хоть и помнил, что давал ей точные координаты дома.

Отредактировано Eric Hill (2017-05-19 00:51:19)

0

3

ВВ

http://sd.uploads.ru/Xi4HL.jpg

Марго никогда не любила находится в свободное от работы время в Штатах, так как предпочитала там работать. Ведь, так уж сложилось, что основные ее работодатели, члены криминальной организации "Черная Лилия", находились именно здесь. Вот только, в этот раз, она прилетела сюда не по работе. Находясь на отдыхе в одном из СПА-курортов Лазурного берега, блондинка, тем не менее, внимательно отслеживала то, что происходит в мире и от того не смогла пропустить события в Нью-Йорке. Стоит ли говорить, что произошедшее ее напугало? Особенно если учесть, что о слишком многих грязных делах влиятельных людей она узнала. Эрик! Мне срочно нужен Эрик! Он точно знает, что делать. Все таки это именно он живет вблизи от сильных мира сего. Придя к такому выводу, Маргарет принялась собирать свои вещи и заказывать билет в Нью-Йорк. Главное, что бы о моем существовании пока не вспомнили. Если все семейство Альдерьози уничтожено, а к власти пришел Михаэль Шелби - боюсь даже представить, что будет дальше. Нет, я не против новых заказов, но не хочется самой стать чей-то "целью". Особенно - если заказ дадут Эрику. И ненужно приписывать этой блондинке излишней сентиментальности - просто Хилл был почти так же хорош, как и она. А значит - шансов отправить меня к предкам у него куда больше чем у остальных.
   Проходя таможенный контроль в международном аэропорту имени Джона Кеннеди под другим именем, Мерсер пыталась решить куда поехать в первую очередь: в отель Хилтон или же сразу в логово мужчины? Пожалуй, лучше сразу в коттедж. Даже если его там и не будет, то это не помешает мне там устроиться с комфортом и в относительной безопасности. Потом можно будет прозондировать почву и, если подтвердится, что я пока не являюсь целью номер один, можно будет навестить его в номере. Придя к таким выводам, Марго взяла на прокат машину и отправилась по адресу, что когда то ей дал любовник. Наверно, не стоило ей туда ехать. Как и вообще прилетать в Нью-Йорк, но ей пока об этом было не известно. Девушка лишь уверенно вела арендованный внедорожник и при этом старалась не нарушать правила - внимание полиции ей сейчас ни к чему.
  Остановив машину у закрытых ворот, Сабрина быстро ее покинула, при этом не забыв достать из ножен клинок. Кто-то бы сказал, что это глупый выбор, но...если захотят застрелить, то никакое оружие не спасет. А вот в рукопашном бою... нож приемлем. Она шла уверенно, при этом отмечая, что дом явно обитаем. Черт! Но, с другой стороны, хоть не придется его искать и гадать как пройдет встреча. Ох, лучше бы она гадала, так как увидеть мужчину с ребенком на руках она явно не ожидала! Вашу ж мать! Убрав клинок в ножны и отметив, что собеседник не спешит доставать пистолет, Маргарет промолвила:
- Привет, Эрик. Смотрю, с момента нашей последней встречи ты времени зря не терял, даже ребенком обзавелся. Надеюсь, мой визит ее не опечалит?

+1

4

Мы не виделись больше года и признаюсь, я не представлял себе наша встречу. Конечно, я понимал, что рано или поздно мы встретимся, но... Как- то вот сейчас я этого не ожидал. Хоть я и понял, как рассказал ей об этом доме и о том, что если она не сможет меня нигде найти с большой вероятностью я буду именно здесь.
-Она точно не станет. Ее зовут Джинджер Александра Джексон, ей пять месяцев и мы с ней только недавно подружились.а ты думала она моя? Ты же знаешь, у меня не может быть детей. Ее папа устраивает личную жизнь, а мамы у  неё нет. Она умерла в день ее Рождения.
Говорю я Марго. Я понимаю о чем она подумала, да и по времени все прекрасно получалось. Не случись того падения в воду, Джинджер вполне могла бы оказаться моей. Все же у нас с Самантой случилось подобие романа. Впрочем, я не злился на Фредерика. В жизни происходит все и иногда она закручена, чуть ли не интереснее чем какой- нибудь триллер.
-Заходи. Разбавишь мужскую компанию. Из женщин здесь только Джинджер и ее няня Лиза.
Приглашаю я Марго. Я думал, что наши отношения давно окончились. К нам подходит Лиза, здоровается и я передаю ей Джинджер. Девочке очень не хочется меня отпускать.
-Даже странно, но она меня полюбила. Я всегда осторожно относился к детям. Ну, ты знаешь.
Говорю я ей. Внезапно задумываюсь о том, что в принципе наша ссора не стоит выеденного яйца, и что в принципе мы расстались только из- за того, что почувствовали, что все заходит слишком далеко. И да... Я испугался. Не был готов к отношениям.
-Кофе будешь? Вот честно не ожидал тебя здесь увидеть. Чем обязан?
Спросил я, подходя к веранде. На неё было проведено электричество и под навесом стояла кофе машина. Я взял две чашки и принялся готовить кофе. Я понимал, что скорее всего роман закрутиться вновь и что все повториться, но я так же понимал, что вряд ли она появилась здесь просто потому, что соскучилась за мной. Здесь было что- то ещё. Тем более я знал, что в отличии от меня Марго не любит Америку, что предпочитать работать в Европе.  Что же она здесь делает? Наш уровень позволяет выбирать заказы, позволяет брать лишь то, что хочется. Так что... Так что тем более странно, что она здесь оказалась. Почти весь этот год был для меня довольно странным. Та что я не следил за ней, хоть раньше мы и часто смотрели заказы друг- друга. Интересно она видела заказ от Syn и отмену заказа, а после этого ничего? Я работал на Мотизи. Впрочем не знаю, что будет дальше. Пока вообще себе все плохо представляю. Благо ещё никто не связывает меня с Дионисом и я могу спокойно уехать и продолжать работать. Интересно, что знает Марго? Вот сейчас и узнаем.
-Что новенького? Я несколько исчез с радаров. Занялся другим.
Говорю я, усаживаясь в кресло и жестом приглашаю девушку сделать тоже самое. Кофе пахнет просто божественно и я не могу удержаться,  делаю глоток. Конечно, я понимпю, что все будет, но и набрасываться на неё тоже не вариант. Хотя... Что скрывать- женщины у меня не было давно. И я понимаю, что скучал по Марго.

Отредактировано Eric Hill (2017-06-02 08:29:51)

+2

5

Она понимала, что не стоит ехать к Эрику; что в этом нет смысла, учитывая последнюю встречу, но... не смотря ни на что, Хилл был единственным, кому она доверяла. По этому ее выбор был вполне логичен. Вот только стоило подумать о том, что за это время в его жизни могло произойти что-то, что полностью меня вытеснит. Она смотрела на него с ребенком на руках и видела, как заботливо он прижимает к себе девочку, словно самое дорогое сокровище в мире. И от этого становилась не по себе. Хотя бы от того, что сама Мерсер никогда не задумывалась о семье. Не при ее образе жизни. Не в том круге, где она вращалась. И теперь, стоя перед мужчиной, Марго пыталась понять, почему же на душе так пусто? Ведь это был ее выбор...
  - Да... - задумчиво протянула девушка - Я подумала, что она твоя дочь. - посмотрев в глаза Эрика, она добавила - Малышка очень на тебя похожа. Так что... я бы на твоем месте все же проверила. Если, конечно же, - с усмешкой продолжила блондинка - ты никогда не спал с ее матерью. - ну да, не смогла сдержаться от язвительных ноток, но что поделать - в этом вся Марго. - С удовольствием, а то на улице прохладно. Только... - оглянувшись на закрытые ворота, Бри добавила - открой, пожалуйста, ворота. Все таки не стоит светить машину. - после чего легко сбежала по ступеням. Дождавшись, пока ворота отворятся,  блондинка завела мотор и плавно тронула свой автомобиль, что бы припарковать его за домом. После чего, заглушив мотор, она покинула салон и, забрав из багажника чемодан, направилась ко входу, где ее по прежнему ждал Хилл с ребенком на руках. - Не стоило меня ждать с ней на улице. - войдя в дом следом за ним и с настороженностью посмотрев на вышедшую к ним няню, Марго предпочла помолчать, так как никогда не доверяла тем, кого не знала. Господи, что я тут делаю?! Может лучше уехать, пока не поздно? Может лучше вернуться в Европу?
  - Кофе будешь? Вот честно не ожидал тебя здесь увидеть. Чем обязан? - его голос не позволил ей углубиться в размышления и от того, лишь не определенно пожав плечами,  блондинка проследовала следом за ним на крытую веранду, с которой открывался потрясающий вид.
- Честно говоря, я и сама не думала, что приеду, но... произошедшее в доме Альдерьозиоо меня напугало. Особенно, учитывая тот факт, что у власти, по сути Шелби. И, в свете сделанной когда-то для него работы, решила забиться в "нору". Твоя - мне показалось очень даже подходящей. А на счет новенького... ничего. Думала, что ты меня сможешь просветить.. - проследив взглядом за Эриком, Маргарет не стала строить из себя девочку недотрогу и, вместо предложенного соседнего кресла, предпочла сесть на колени Хилла - Я скучала... - после чего прижалась своими губами к его рту в мимолетном поцелуе.

+1

6

Одна мысль олова хорошо- а две лучше. Только сейчас до Эрика наконец- то дошло что так привлекло его в Джинджер. Она действительно была похожа на него и если бы не то досадное падение в ранней юности, все могло бы быть действительно возможным.
-Это физически неосуществимо.
Говорит он ей. Да, он спал с Самантой, но он был твёрдо уверен в том, что Джинджер просто физически не может быть его дочерью. И похожа она на него только потому что в принципе, он, как и Саманта темноволосо и у него голубые глаза, а никто не отрицал, что Джинджер похожа на мать. Было в ней, конечно и что- то ещё, но черты лица Фреда не прослеживались. И так он открыл ворота, Марго оказалась на территории и Эрик поймал себя на мысли, что рад, ее видеть.
-И правильно сделала, что приехала. Мы тут сами прячемся от нового режима. На счёт Альдеризьо... Я там был. И это был самый настоящий Ад. Я видел много, но такое... Не удивляйся, за этот год моя жизнь конкретно изменилась. Я даже работал на клан Мотизи. При чем не по обычной теме.
Говорил он ей. Эрик улыбнулся и привлёк девушку к себе, когда она по хозяйски устроилась у него на коленях. Да, он ходил на свидания, да, с сексом у него никогда не было проблем проблем, но Марго ему действительно не хватало. Он о верил на поцелуй и снова поцеловал ее в ответ.
-Я тоже... Кстати... Я думал ты в Европе. Что ты сделала для Шелби? Мы сейчас хотим его свалить и везде ищем Диониса. Что- то нам подсказывает, что он ещё жив.
Эрик скучал по девушке, но понимал, что в их случае может оказаться полезной любая информация. И он не видел ничего странного в том, что сама Марго попала в беду. В этом была самая натуральная специфика их профессии. Они рисковали, беря задание от мафии, так как тут было не понятно- захотят тебя убрать родственники убитого- либо де сам заказчик подчистит хвосты. Эрик и сам жалел, что тогда в Париже взял заказ на убийство Бертадони. Все бы могло быть иначе. Совершенно иначе. Они бы с Марго сейчас не сидели здесь и не гадали бы, что будет завтра? Завтра бы их ждал очередной заказ и награда и все было бы понятно. Они же предпочли влезть в дела мафии и Эрик не был уверен в том- проснуться ли они завтра? И, увы, этих гарантий двум любовниками- киллерам дать не мог никто.Единственной надеждой Эрика  был Дионис. НоХилл привык быть реалистом, и понимал, что они не знают жив ли он? Но, хоть немного понимая систему мафии, мужчина не сомневался- как только власть Алама Мотизи укрепиться и его люди разберутся со всеми возникшими организационными проблемами- их с Фредериком поиском займутся. Поэтому, брюнет, как обычно появлялся в районах своей занятости и как ни в чем не бывало работал, дабы не вызывать подозрений, делая это пожалуй, даже с большим рвением и охотой. Хиллу нужно было показать, что для него ничего не изменилось, тем более люди любили говорить и он мог узнавать хоть какую- то информацию, да и... Никто не знает где, когда и что именно может пригодиться.

Отредактировано Eric Hill (2017-06-18 04:51:03)

+1

7

Марго лишь скептически хмыкнула на заявление мужчины о том, что что-то там просто физически невозможно. За годы работы киллером, эта блондинка сумела уяснить одну простую истину - нет ничего не возможного! Есть плохо доказываемое. Правда, она не стала говорить этого вслух, лишь решила для себя, что к этому вопросу они еще вернуться. И не потому, что она так хотела, что бы Эрик обзавелся ребенком. Просто... не хочется однажды забыв выпить противозачаточные и пописав на тест спустя пару недель, увидеть там две полоски. Кто бы что не говорил, но материнский инстинкт в ней отсутствовала напрочь и заигрывать с судьбой, пытаясь проверить на практике, а так ли это в действительности?!
  Оказавшись в крепких объятиях единственного мужчины, которому она доверяла на восемьдесят процентов, Мерсер наконец-то позволила себе расслабиться. Конечно же, она знала, что получи он на нее заказ - вряд ли откажется. Но, хочется верить, что сутки форы он мне даст. А после... после начнется игры в "догони меня пуля" и неизвестно кому повезет больше! Или не повезет...В зависимости от того, с какой стороны посмотреть. Усмехнувшись в его губы и ответив на новый поцелуй, блондинка сама не заметила, как прижалась к нему еще сильнее, а пальчики ее руки запутались в его волосах. Она скучала по нему. Не только по их сексу, который был выше всяких похвал. Но и вот по таким моментам нежности. Это было странно. Это было не понятно. Но, наверное, объяснимо, ведь они действительно понимали друг друга.
  - Знаешь, может это и звучит кощунственно, но в моих интересах же, что бы новоявленный Дон Мотизи почил с миром. - нервно промолвила девушка, когда с поцелуями было покончено. Она по прежнему сидела на коленях у Хилла и от того, не столько увидела, сколько почувствовала его удивление - Скажем так, заказ, которым ты интересовался... заключался в убийстве Карлы Альдеризьо.
И, как ты должен сам понимать, если Дионис жив и узнает об этом - убегать мне придется очень быстро.
- о том заказе Марго не любила вспоминать, так как по сути убила милую невинную девочку. И в других обстоятельствах я бы отказалась, но Шелби... Ему не отказывают. А если и отказывают, то живут не долго. - Если решишь рассказать об этом заказе, сделай милость, не говори кто исполнитель. Просто, мол, узнал, что заказ сделал Дон Шелби и все. Кто исполнил - не знаешь. Меня же в этом заподозрить будет трудно - выстрел из снайперской винтовки не мой стиль. Ты же знаешь... - в этот момент она боялась на него смотреть. Не хотела видеть его реакцию и собственный приговор. Не смотря на то, что это было опасно, но в данный момент для девушки была жизненно необходима эта иллюзия безопасности. Даже если она будет стоить мне жизни...

+1

8

Эрика всегда удивляло насколько они подходили друг- другу, насколько легко им было вот так разговаривать. Он всегда удивлялся тому,они  не  убили друг- друга в день знакомства? Киллеры не особо любят когда перебивают их заказ. А он как раз перебил ее. Вот только... По началу даже сам этого не знал. Мафия часто нанимает несколько киллеров. Иногда даже не двоих, а больше. Они считают, что так повышается процент исполнимости и бахвалятся сколько денег потратили на убийство. На деле же они нарушают все мыслимые законы. Эрик прекрасно знает законы мафии. И где- то даже их исполняет. Конечно, если они не идут вразрез с его заданием, как в случае с Берталони. Тогда он не жил в Нью-Йорке и его домом был Лос-Анджелес. Сейчас же он думал, как перевезти сюда старика- отца? И проблема была в самом отце. Тот по прежнему находился в инвалидном кресле и видимо уже в нем и останется. Божья кара не иначе. А что же еще, если сильный телом и духом человек не может самостоятельно стоять? А он же еще не старый... У него еще много желаний. В том числе наверняка и сексуальных, так как он мужчина. Но и об этом пришлось забыть, так как он не чувствует ничего ниже пояса. Вот это стало бы для Эрика катастрофой, ведь даже сейчас, сидя с Марго на веранде, он ощущал сексуальное желание.
-Ты знаешь... Дионис нормальный. И я кажется объяснил ему, что киллер не виноват в убийствах, что это наша работа. И что в принципе, если это не личное, то мы не желаем зла нашей жертве. И всегда нужен заказчик. Я не стал скрывать, кто заказал Берталони. И почти год проработал на Диониса. Он, конечно, помнит Карлу. Но женат, у него есть сын, да и что там... Сейчас-  о и говорить некому. Дионис не пойми где. И что бы там не говорил Фред- он вряд ли вернется.
Искать его было безумием, да и где? К тому же, если у новой власти есть хоть капля мозгов- Диониса они уже убрали, а в том, что он у них- Эрик не сомневался.
-Можешь не переживать. Скажу, что узнал. А кто киллер... Так нас много. То- то из приезжих. Что в принципе правда.
Он сам помнил то, чувство, когда Дионис с порога его раскрыл. И хоть Эрик и учился самообладанию, хоть все и закончилось хорошо... Если их прятки здесь можно так назвать, но все же... Все же он был жив. Пока жив. В принципе он мог придумать, как перебраться в Л.А. Вот только перебраться туда Фреду с детьми будет проблемнее. Все же Эрик куда менее наследил в Нью- Йорке.
-И... Я думаю, тебе нужно немного расслабиться. Я скучал.
Сказал он. Фреда не было дома, няня с малышкой и детьми в это время вряд ли выйдут на веранду, да и... Если даже и выйдут- Эрик и Марго переместятся в спальню. Снова поцелуй, на этот раз более требовательный. Его руки, гладят ее тело. Конечно же хотелось здесь и сейчас, но на улице январь.
-Может быть мне показать тебе где находится наша спальня?
Эрик как хозяин дома мог выбирать и сделал все, что бы его не беспокоили. Спальня находилась на втором этаже, и он не сомневался в том, что там им будет более чем уютно.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » Он, она и... Ребёнок. 12.01.2017


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно