Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Maybe you think that you can hide


Maybe you think that you can hide

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

https://68.media.tumblr.com/20df7cac4193ac05fe2bc7af7cbfc27f/tumblr_opr5g8VSso1wopfoyo5_400.gif
*stacey ruttledge & louise bernadette dowd lyrics – imperfectly beautiful*

Дата и время
25 декабря 2034 год
Место
Основное действие Поместье Мотизи

Участники
Дионис Мотизи
Белинда Берталони
Частично и фоном Алонзо и другие)
Очередность
Бел
Дионис

*Рождественские праздники, какие же они, если в большой семье есть некие недопонимания.*

Алонзо и вв

https://68.media.tumblr.com/879018f082984eb981923bf795d8bc77/tumblr_n5d58qF4ih1trfd18o2_250.gif
http://images6.fanpop.com/image/photos/36800000/ChrissyStyles1-image-chrissystyles1-36805160-900-1166.jpg

[NIC]Belinda Bertaloni[/NiC]
[AVA]http://sd.uploads.ru/8GzLk.gif[/AVA]
[SGN]http://sa.uploads.ru/IneyP.jpg[/SGN]

Отредактировано Alexa Motizi-Bertaloni (2017-06-13 12:55:05)

0

2

Человек создан так, что каким бы сильным он не казался, он может уставать, чувствовать себя сломленным и просто хотеть к маме.
Бел чувствовала себя именно так, выходя из здания консерватории в Вене. Она так желала выиграть этот конкурс скрипачей, она столько готовилась...
Белинда посмотрела на свои пальцы, кожа на них была поцарапана и болела. Она тихо выдохнула и достала телефон, открывая дверь автомобиля, кидая на пассажирское сиденье чехол с ее платьем для выступления. Она знала, что там, на другом полушарие Александра смотрела трансляцию конкурса и знала, о том, что желанная победа ускользнула. Телефон наконец зазвонил и девушка улыбнулась.
- Привет, мам. - немного грустно сказала Белинда.
- Как ты, девочка моя? Я же говорила, что нам надо было с отцом приехать.
- Нет-Нет!- тряхнула головой Берталони,- Я Вам запретила! И.. я знаю, что второе место это круто, но я думала, что наконец-то обскачу Джу Ли Жин, но она была действительно хороша. - Белинда села за руль и положила скрипку аккуратно на заднее сиденье, - Знаешь, мам, я еду домой. Все же скоро Рождество.

Милый дом, на пороге уже стояли три чемодана Белинды и сама девушка оказалась в объятиях матери. Пусть Александра не была ее биологической матерью, как и Дмитрий отцом, но она была истинной матерью для Бел и Лонни, который в отличие от сестры помнил лучше настоящих родителей, и говорил, что Бел повезло, что она не знала их.
После объятий матери и отца, рядом оказался Маркус и Макс.
- О, смотри-ка кто подрос! - усмехнулась братьям Белинда, - А Где Лонни? Он не приедет?
- Он приехал, - усмехнулся Алонзо, появившись в дверях и ловя объятиями свою сестру.
- Старший брат решил оторваться от учебы, чтобы побыть с семьей? - ухмыльнулась Бел, - Принстон хоть отдохнет от твоих унылых речей. И вообще пианино тебе больше идет, чем экономика.
- Ну, кто-то же должен уже начинать в дела семьи? - усмехнулся Дмитрий.
- Ой, у нас еще двое есть в запасе, - улыбнулась Бел.

Следующий день после возвращения из Вены готовил сюрприз в виде ужина в особняке Мотизи. Белинда уже лет шесть не видела ни Диониса, ни его семьи. Его нельзя было называть дядей, и Бел с детства чувствовала предвзятое отношение к себе со стороны брата своей матери. Сперва ей было обидно это, затем она привыкла. Алонсо объяснил, что сделали их родители Александре и что там все слишком не просто и девушка просто смирилась.
Поэтому сюрприз для Бел, так себе. Алонзо тоже не любил Мотивировать из-за Диониса. Мотизи забрали себе наследие их рода, но с другой стороны Дмитрий привлекал Алонзо к своему бизнесу, который пусть и был прибыльнее и больше, чем у Мотизи, но Лонни чувствовал, что это не его, а наследие для Марка и Макса.
Бел не понимала таких самокопаний брата, но понимала, почему он не любит Мотизи. Но, это был брат матери, а ради нее они были готовы на многое, и перетерпеть один вечер было не проблемой.
Все семейство Кировых прибыло к назначенному времени, и ужин оказался не просто семейным, а там был целый прием членов Лилии. Семья Александры весьма косвенно относились к мафии, точнее к клану относилась только их мать.
Белинда почувствовала, как напрягся ее брат, когда увидел членов клана. Бел посмотрела на брата, не смотря на напряжение, Лонни был спокоен внешне, и Бел была удивлена, как же ее брат похож на их покойного дядю.
- Я с тобой! - улыбнулась девушка и взяв под руку провела его в залу к гостям. Она уже многих не узнавала, да и плохо знала приглашенных тут людей ей это было не интересно. В какой-то момент Алонзо кивнул сестре и та отпустила его, видно ее брат нашел человека с которым хотел поговорить, а Бел осталась одна.
[NIC]Belinda Bertaloni[/NiC]
[AVA]http://sd.uploads.ru/8GzLk.gif[/AVA]
[SGN]http://sa.uploads.ru/IneyP.jpg[/SGN]

Отредактировано Alexa Motizi-Bertaloni (2017-06-13 12:55:25)

0

3

[AVA]http://s5.uploads.ru/t/k7PBx.jpg[/AVA]
Время идет, время бежит, и ничто не может его остановить и повернуть назад. Семья Мотизи укрепила свои позиции в городе. Прошло семнадцать лет, и кажется все изменилось, семья стала большой, Дионис повзрослел появилась седина, и отношения с женой наладились, теперь Мариса стала настоящей донной. Кроме Маттео и Бруно пять лет назад появился Антонио. Трое сыновей, гордость отца. Как Мариса хотела дочь, но не помогло, одни сыновья. У Лекси своя жизнь она была замужем за Дмитрием, красивая история любви. И теперь Ди видел сестру редко, да и не было времени особо с ней проводить вечера в беседах.
Мотизи часто видел Адриану, они расстались хорошими друзьями, совместно воспитывая дочь. Летиция выросла настоящей красавицей, и часто бывала в особняке. Дионис любил своих детей, и конечно не делил на любимцев. Ему нравилось, что дети дружны, и вместе проводили время. Ди был благодарен Риду, который стал мужем Адрианы, за то что относился к Летиции как к своей дочери. Тем более Мариса перестала дуться на Диониса, когда появился Антонио, теперь все внимание было уделено маленькому непоседе.
Зазвонил телефон, это была Александра, она сообщила, что ее приемная дочь Белинда возвращается домой, после восьми лет учебы в Европе.
- Хорошо, Лекс, я тебя понял, приезжайте к нам, устроим небольшой праздник. А то в особняке стало много быта и мало веселья.
В это время Маттео занимался в спортзале с Бруно. Мариса сидела в гостиной а перед ней на полу играл Антонио. Дионис повернулся к жене.
- Иса, завтра у нас будет прием, прикажи слугам, чтобы все сделали по первому классу. И кстати, ты выглядишь шикарно, я бы прямо здесь на тебя запрыгнул, - с улыбкой сказал Дионис, голодными глазами рассматривая супругу.
После всего, что между ними было, после всех измен, он больше не смотрел на других женщин, ему вполне хватало супруги. С возрастом она стала более сексуальной и стала самой настоящей королевой особняка Мотизи.
На следующий день слуги начали приготовления, Дионис успел с утра поехать по делам и лично пригласить свою дочь на вечер. Не забыл так же заехать к Фреду, поговорить с ним о делах.
Вернувшись в особняк, Ди заскочил в душ, Мариса же наводила марафет перед зеркалом. Когда он вышел из душа, и увидел жену, которая все еще крутилась перед зеркалом.
- Ты так целый вечер будешь смотреть на себя? И где наши сыновья? Надеюсь они готовы?
Ди закатил глаза и покачал головой, иногда ему казалось, что жена слишком много времени уделяла своей красоте. Он оделся в смокинг, причесался и использовал дорогую туалетную воду. К прибытию гостей был готов.
- Александра! Чудесно выглядишь! - поприветствовал Дионис свою сестру. - Дмитрий! Рад тебя видеть!
Но он упустил момент встречи с Алонсо и Белиндой, так как в этот момент ему позвонили, и оставив супругу встречать гостей, ушел в кабинет. Звонили с другого города, выгодная сделка, и Ди договорился, что пришлет своего представителя, так как сам не сможет приехать. Когда Дионис вернулся, все уже разбрелись по кучкам.
В гостиной стояла рыжеволосая девушка в красивом платье, и когда та обернулась, Ди не мог поверить своим глазам, забыл как дышать. Он подошел к ней.
- Белинда? Как ты подросла! Помню, когда в последний раз тебя видел ты была еще маленькой. - восхищено посмотрел на нее. - Почему стоишь в одиночестве? Как Европа? Расскажи своему старому дяде как учеба.
Он улыбнулся, не сводя глаз с девушки, было в ней что-то такое, что мужчина не мог оторвать взгляда.

внешний вид

http://s6.uploads.ru/t/3TQeF.jpg

0

4

Белинда любила вечеринки, что не говори, она любила с друзьями съездить в Мюнхен или Амстердам и оторваться от всей души, в перерывах между конкурсами, репетициями и походами в спортзал, но обычно то, что происходило на вечеринках, оставалось на вечеринках, и в инстаграмме, про который родители ничего не знали или делали вид, что не знали. Но этот прием трудно было назвать хорошей вечеринкой, все были помпезно одеты и вели светские беседы, которые были скучными и монотонными. Конечно, как скрипачка Бел привыкла к такому обществу, но оно сковывало, что не говори. Девушка чувствовала, как скользили по ней мужские взгляды ей это импонировало. Она смотрела на Алонзо с любовью и восхищением, она обожала своего брата и была готова на все ради него, она переживала за то, что творилось внутри Лонни, она понимала, какая буря внутри него, он любил Лекси, но он осуждал ее, что она не вернула то, что принадлежало Томасу. Он ей этого не говорил, но Бел это знала и пыталась усмирить брата, который просто пришел к тому, что станет независимым. Но Алонзо слишком любил Томаса, считая его своим отцом. Белинда ужасно сожалела о том, что у Мотизи не было дочери, ибо тогда можно было попробовать сделать все проще, впрочем, ее брат бы не пошел на это, если бы не полюбил сам, он был честным и преданным, и ради Александры, он смирился с утратой наследия и просто жил, радуясь жизни и работая с Дмитрием над своими проектами.
Неожиданный голос заставил девушку обернутся и увидеть перед собой Диониса. Ее дядя улыбался и рассматривал девушку, которой стало немного не по себе именно от взгляда Ди, и от того, что он фактически впервые назвал себя ее дядей.
Мама была права, говоря, что Дионису возраст пошел лишь на пользу, он расцвел к сорока годам и стал действительно обворожительным и солидным мужчиной, который действительно был достоин возглавлять столь сильный и легендарный клан.
Девушка улыбнулась Дионису и взяла бокал шампанского, делая небольшой глоток и смотря на Диониса.
- Мистер Мотизи, Вы совсем не старый, - скромно опустив глаза сказала девушка,- Мама говорит, что возраст, вам только к лицу. - она посмотрела на Диониса, - Да, Лонни отошел, вот и одна, я же тут никого не знаю или просто не узнаю, - кротко засмеялась девушка,- Учеба хорошо, вот очередной конкурс был, второе место по Европе. Немного устала и решила, пора побыть дома, да и что соскучилась по родителям. - она немного замялась,- Я слышала, что Лилия процветает и растет, это не может не радовать.
[NIC]Belinda Bertaloni[/NiC]
[AVA]http://sd.uploads.ru/8GzLk.gif[/AVA]
[SGN]http://sa.uploads.ru/IneyP.jpg[/SGN]

0

5

[AVA]http://s5.uploads.ru/t/k7PBx.jpg[/AVA]
Было в этой девчонке что то и от Кристины, смотрела она совсем по другому, да и наряд она выбрала почти так же как выбирала ее мать. Брат ее, Алонсо, больше походил на Томаса, серьезный, сконцентрированный, с задумчивым взглядом, мог быть опасным конкурентом, особено сейчас в свои амбициозные двадцать лет.
- Зови меня Дионисом. Ты же все же дочь моей сестры. Не зря тебя Александра заставляла играть на скрипке, и вот второе место. Никто из нашей семьи в музыке не добивался таких высот, да и музыкантов не было. Одни юристы и экономисты.
Ди подошел еще ближе, так что расстояние между ними было на вытянутую руку.
- Это мама сказала или все же ты так думаешь? - с ухмылкой спросил мужчина, по своей старой привычке, прищурив один глаз. - если ты так думаешь, я польщен, а если моя сестра, то это лесть.
Дионис смотрел пристально, и пытался словить момент, когда в ней будет похожий характер Кристины. Прошло уже двадцать лет, но тот момент никак из памяти не возможно выбить. Его первое убийство. Кристину Ди уже не винил, да и все понимал, зависть была что у этой рыжеволосой женщины, которая просто не могла в силу своей злобы остаться в живых и спокойно жить. Так же как и Бальтазар, который и вовсе был убит своей же жертвой.
- В лилии наконец мир, и это не может не радовать. А то, что ты повидала Европу, это действительно очень хорошо. За эти года, ты повзрослела, стала настоящей красоткой, и уже наверное успела разбить не одно мужское сердце.
Он говорил с теплотой, понимая, что за его дочерью тоже бегают парни, но Дионис серьезно поговорил со своей дочерью и с Адрианой, ведь Мотизи не должны разбрасываться и размениваться по мелочам.
- Скорее всего не узнаешь. - Дионис оглянулся на своих гостей. - прошло восемь лет с того дня, когда ты уехала в старый свет. Ты же помнишь, как ты играла с Маттео и Бруно? Летиция по тебе скучала. Ты ей была подругой, она же одна среди своих братьев.
С самого начала, он не мог спокойно относиться ни к Белинде, ни к Алонсо, потому что верил, в то, что они обязательно станут как и их родители, потом остыл, но не был ласковым к ним. Да и некогда было особо, потому что были свои дети, дела, и предвзятое мнение.
- Я все никак не мог собраться с силами и извинится перед тобой и перед твоим братом. - он быстро опустошил свой бокал с шампанским и поставил пустой бокал на столик, с вазой. - Поскольку Алонсо нет, придется сказать тебе. Мне жаль, что я относился к вам предвзято. Прости меня. Тогда я был слишком молод, и слишком зол на весь мир. Не понимая, что дети не виноваты, вы не были виноваты ни в чем.
Мужчина замолчал и просто смотрел на девушку, ожидая ее реакции.

0

6

Девушка смущенно опустила глаза.
- Спасибо, я много работаю и учусь. - ответила Бел, - Я так хотела, чтобы Лонни не бросал пианино, потом сыграть с ним на большой сцене, было бы здорово. Но сейчас он много времени проводит с отцом.
Она не стала говорить, как надеялась на победу, она была победителем стольких конкурсов, но уже второй год не могла выиграть столь желанный.
Чем ближе оказывался ее дядя, тем сильнее девушка ощущала странную неловкость. Она посмотрела на Диониса и на ее губах появилась улыбка. Белинда прикусила нижнюю губу и тихо хихикнула:
- Это сказала мама, но я с ней совершенно согласна.
Белинда тряхнула головой и копна рыжих волос озорливо перекинулись через плечо водопадом струясь по спине. Длинные тонкие пальцы, покрытые красным лаком элегантно держали бокал, а взгляд светлых глаз не отпускал лица своего дяди, который с вниманием изучал девушку, которая в тоже время делала тоже самое.
Очередное высказывание дяди заставило Белинду прикупить губу и улыбнуться:
- Может и разбила, - она пожала плечами,- тем что не заметила их. У меня нет времени на отношения, в моей жизни слишком много учебы и конкурсов. Моя любовь - скрипка.
Девушка убрала за ухо непонятно откуда взявшуюся прядь волос. И посмотрела по сторонам, чувствуя на себе взгляды. Знакомые взгляды. Матери и Алонзо. Белинда встретилась взглядом с каждым из них, и вновь вернула внимание дяде.
- Конечно помню. Мне тоже не хватает Летти, мы, конечно, много общаемся, она приезжала ко мне, но этого все равно мало.
С Летицией Белинда смогла найти общий язык давно, разница в четыре года, делала Бел заботливой старшей сестрой, которой можно рассказать абсолютно все и даже больше, посоветоваться, посплетничать и пожаловаться.
- Мне, кажется, Летти была бы прекрасной парой Лонни. Она такая живая, подвижная, а моему брату явно нужно что-то, что будет вырывать его из работы в реальную жизнь.
Белинда провела рукой по волосам, на миг углубившись в свои мысли.
- Летти тоже надо отправить учиться в Европу, там здорово.
Дионис заговорил о том, что извиняется и глаза Берталони удивленно распахнулись и девушка нехотя обняла себя руками, задумчиво слушая дядю и немного отступая назад. Мотизи сам поднял весьма больную тему и Бел кивнула, когда дядя закончил.
- Спасибо, это важно для нас...- она замялась, и вновь задумчиво прикусила губу - но, я думаю Вам, стоит сказать это и лично моему брату, для него это будет действительно важно услышать, ему всегда было важно Ваше внимание, Дионис.
Белинда опустила глаза, она догадывалась о некоторых мечтах брата, но он был слишком честным и прямым для их исполнения, он просто сильно любил Томаса, а Бел не понимала, зачем ее брату такие проблемы.
- Маттео в следующем году заканчивает школу, он уже решил куда пойдет дальше, когда я последний раз говорила с ним, он так и не определился.

[NIC]Belinda Bertaloni[/NiC]
[AVA]http://sd.uploads.ru/8GzLk.gif[/AVA]
[SGN]http://sa.uploads.ru/IneyP.jpg[/SGN]

+1

7

[AVA]http://s3.uploads.ru/t/KCJVY.jpg[/AVA]
Они продолжали разговор, и Дионис с каждым разом понимал, что эта девчонка может таких бед наделать, как и сам Ди. Ему ничего не стоит разрушить свою жизнь, вот только как восстанавливать все это? Как потом вернуть доверие родных? Но как можно тут устоять?
- Не мужское это занятие играть на пианино. Не для нашего круга. Если Алонсо много времени проводит с Дмитрием, то это наоборот хорошо, Киров многому может научить парня.
Дионис поймал себя на мысли, что ему хотелось оказаться совсем близко к ней, почувствовать запах кожи, потрогать это юное тело, но оборвал себя на мылси. Потому что то, а чем он думал, как минимум было непристойно в отношении своей пусть и не родной племянницы.
«Такая же как и мать! Ведьма!».
- Согласна с мнением своей матери и думаешь совершено разные вещи, - он пожал плечами. – Так что с вашей стороны, юная леди, это была неприкрытая лесть.
И нарочно дернул головой, изображая обиженного, с задранным носом, и то, чтобы Белинда посмеялась. Дионис вздохнул, вспоминая себя в двадцать лет, и то, как в свои эти же двадцать лет разрушил свою же жизнь. Потеря всех родных, попытка найти в себя в объятиях незнакомой девушки, свадьба, дети, Адри. Давно не задумывался Ди, долго не засиживался в своем кабинете, обмусоливая тему, а чтобы да кабы. Ему осталось дожить то, что ему написано и все. А вот сейчас, рядом с этой рыжеволосой девушкой он чувствовал себя таким же молодым, и главное, чтобы сейчас ему не наделать глупостей.
- Видимо твоему прекрасному принцу стоит побороться за твое внимание, если твое сердце будет занято скрипкой, но ведь одно другому не мешает. Твоя мать даст тебе свободу выбора, и ты будешь выбирать, это мои сыновья готовы, что женятся не по любви, а потому что так надо, ради семьи. Тем более твоему парню повезет, такой талант…алмаз не ограненный.
Дионис заметил, что девчонка волновалась, так как бесконечно заправляла свои волосы за ухо, да и просто много времени уделяла волосам, нежели своему собеседнику.
- Что? И давно ты об этом думаешь? Чтобы сосватать твоего брата и мою единственную дочь? – Дионис задумался, и прищурил глаз, обдумывая идею Бел. – Моя дочь еще слишком молода для брака, но идея не плохая.
Ди не готов отдавать свою принцессу за сына Бальтасара, да и как он может вот так отдать свою дочь, свою единственную дочь, свою маленькую принцессу, которая всегда будет его маленькой принцессой. Летиция была похожа на него, и на Адриану.
- С ее характером как у меня… лучше пусть будет здесь, за океаном я не смогу следить за ней. лучше бы Лети передался характер матери, - как-то растеряно проговорил он.
Сколько раз родителей вызывали в школу из-за боевого и активного характера девочки и не посчитать.
- Как только твой брат останется в одиночестве, я ему тоже скажу. Обида на весь мир губит, и отнимает время.
Ди проследил за взглядом девушки, как раз там были Лекси и Алонсо. Дон кивнул им. И выслушав вопрос не родной племянницы, немного задумался.
- На юридический, но я как посмотрю, у него нет никаких талантов, он ничего не хочет, ему лишь бы за каждой юбкой гонятся. Надо его женить, чтобы остепенился.
Но Дионис понимал, что женитьба не решает проблем. Видимо опять придется поговорить со своим старшим сыном.

+1

8

Белинда несогласно хмыкнула, но не убирала доброжелательной улыбки с губ.
- Вы ошибаетесь, Дионис, пианист, что ни наесть мужская профессия, и она цениться в высшем свете. Другое дело, что Лонни хочет другого. Он очень талантлив, и при этом скромен, и если бы мой брат слушался бы моего мнения, то я бы сказала, что музыка больше подходит его характеру, он слишком сдержан, а его игра лишь может раскрыть, что внутри него. Но и никто не спорит, что мой отец профи и может многому научить, и эти знания Лонни быстро усваивает, но для меня мой брат творец, а не приверженец чисел.
С каждым разом девушка чувсвовала на себе взгляд дяди и ей становилось жарко от этого. О, она понимала, что это взгляд не любящего или сопереживающего родственника, а взгляд мужчины, который желает обладать. Это и пугало и манило одновременно, поэтому девушка не отходила и вела себя обыденно, смотря, что выйдет из этого, но возможные перспективы интриговали по особому, с другой стороны Александра наверняка уже что-то поняла, судя по ее взглядам, но она не подходила, чем показывала доверие к своей дочери.
- Можете счесть и за лесть, - улыбнулась Белинда прикрывая пальцами свой рот и скрывая вырывавшийся смех,- Но, я тоже так думаю, Вы весьма импозантны и привлекательны. Обычно такие мужчины сидят на обложках Forbs на больших кожаных креслах в окружении молодых моделей.
Бел сделала глоток и вновь спрятала улыбку за пальцами.
- Да, им не повезло, -честно подтвердила Бел,- Внутри Лилии наследниц не так много, но думаю, Вы подберёте им удачные партии. Впрочем, говорят любовь рождается в браке, а некоторым любовь легко заменить сексом, любая симпатичная не ханжа вполне может осчастливить мужчину, если уже понятно, что брак будет договорной.
Белинда уже четко знала, кого бы хотела в мужья и кого бы действительно была способна полюбить. Во-первых это точно должен был быть человек значительно старше ее, с парнями ее возраста ей было весело тусоваться, общаться и веселиться, но ей было скучно от их внимания. Во-вторых это должна была быть сформировавшаяся личность, вызывающая восхищение. Во многом примером для Бел был ее брат и ее отчим, поэтому найти в своем окружении что-то подобное ей было проблематично. Был конечно один пианист, но там были проблемы с интересами. Бел сама хорошо владела пианино, но там были слишком разные взгляды на любимое дело.
Белинда улыбнулась.
- Нет, недавно пришла эта мысль в голову. И конечно рано, и не только Летти, но и Лонзо, он явно раньше тридцати не станет заводить семью, ему нужно самореализоваться и это понятно. Он слишком самосознателен и честолюбив, он хочет, так сказать, заслужить билет в жизнь себе сам, пусть у него уже и есть уютная и роскошная платформа.
А Летти он нравиться, она мне это по секрету рассказала.
- Бел лукаво отвела взгляд в сторону, ощущая взгляды Диониса на себе, что ж пусть смотрит. А Летти было почти семнадцать, и она смотрела на Алонзо восхищенными глазами, что судя по рассказам Лекси, было весьма похоже на историю ее матери, которая закончилась весьма плачевно, но была искренней и сильной. С другой стороны, будь живы биологические родители Бел, как бы сложилась ее жизнь, какая бы ждала ее судьба.
- Я думаю, Летти наоборот надо больше самостоятельности, она бойкая, но смышленая и знает меру. Впрочем, Вам виднее, ведь иногда мы не отпускаем близких от себя не потому что им будет плохо без нас, а нам без них. Я ужасно тоскую по семье, но Европа мне многое дала.
Она сделала еще глоток шампанского и изящным движением поставила пустой бокал на столик неподалёку, не отводя взгляда от дяди и вновь прикусив задумчиво губу.
- Он не обижен на весь мир, отнюдь.- улыбнулась Белинда, - Но я знаю, что ему это нужно.
Она коснулась пальцами правой руки кулана на своей шеи и стала аккуратно крутить его в пальцах слушая Диониса и вновь улыбаясь.
- Не надо так ставить крест на Тео, я верю, что еще немного и он сам решит, чего он хочет. Но, судя по тому что я слышала, то Тео сын своего отца.
Белинда почувствовала теплые прикосновения к своим плечам и и прикрыв глаза улыбнулась, эти руки она узнает из миллиона, она повернула голову к своему брату, который появился из-за ее спины.
- Мистер Мотизи, - Алонзо протянул руку в приветственном жесте,- Не видел, как Вы вернулись. Хотел поблагодарить за приглашение. Надеюсь Вы хорошо себя чувствуете?
Белинда перевела взгляд с брата на Диониса и обратно.
- Если позволите, я на пару минут украду свою сестру. - Алонзо развернулся и отошел в сторону.
- Я на минуточку, - кокетливо сщурив носик сказала рыжеволосая скрипачка, поворачиваясь к своему брату и следуя за ним.- - Что случилось, Лонни? - немного иронично спросила Белинда.
- О чем Вы разговариваете? - спокойно и внимательно смотря на сестру спросил брат.
- О жизни в Европе, о Маттео, о музыке и Летти. Ну и о семье в целом, что такое? Что за патруль? Я не могу поговорить с дядей?
Алонзо немногу сузил глаза и задумался. Видно было, что он хотел сказать многое и в его голове шел сложный процесс, и Бел лишь примерно могла понимать, о чем мог думать ее брат.
- Ладно. Просто ты же знаешь, как он к нам относиться. Странно его радушие. Мама просто немного обеспокоена. - он выдохнул,- Я скоро вынужден буду уехать, у меня появились кое-какие дела и надо кое с кем встретиться.
- Про дела верю. А встретиться с кем? С Пейдж? С Амелией или Джиной? - она с подколом в голосе спросила брата, чувствуя, что ревность внутри нее на гране. Нет, она понимала, что у его брата должна быть женщина, но он не должен размениваться по мелочам, а его возможные пассии были явно слишком неподходящими, не говоря о том, что Пейдж, вообще была официанткой.
- Я тебе говорила, что у тебя заниженные требования к женщинам?
- Да. - спокойно ответил Алонзо, - Но по-моему это у тебя слишком завышенные, смотри не останься одной. - Лонни кивнул Дионису и вновь вернулся к отцу. Белинда взяла новый бокал шампанского и через плечо посмотрела на дядю, улыбаясь ему, и тихо говоря для себя:
- Не останусь братик, не переживай.
Она сделала глоток и вернулась к Дионису, вновь откидывая волосы назад.
- Простите, семейные уточнения. На чем нас прервали? - Белинда улыбнулась,- Дионис, в конце концов, если Тео по вашему бесталанен, у Вас есть Бруно и Тони.

[NIC]Belinda Bertaloni[/NiC]
[AVA]http://sd.uploads.ru/8GzLk.gif[/AVA]
[SGN]http://sa.uploads.ru/IneyP.jpg[/SGN]

+1

9

[AVA]http://s4.uploads.ru/t/aqoxD.jpg[/AVA]
О, эта рыжеволосая соблазнительница сделала комплимент, на что мужчина покачал головой.
К сожалению я не могу быть на обложках журнала Форбс. Но спасибо.
Зато Фред был чист и благодаря чистой работе Мотизи он сейчас в политике и готовиться продвигаться выше. У него есть все для этого.
- Ты права, наследниц не так много, но на моих сыновей хватит. К тому же ты тоже у нас завидная невеста, только вот жалко, что твои родители не будут согласны отдавать тебя замуж за нужного человека. Моя старшая сестра всегда говорила, что нужно выходить замуж по любви, и в этом ей повезло, что с Томасом, что с Дмитрием. Но вот мои дети должны учится принимать наш мир таким, какой он есть. А так ты права, любовь рождается в браке, правда, Мотизи не всем повезло. Как ты знаешь, вся любовь долго не живет. Отец твоей матери прямое тому доказательство.
Дионис не знал, что Лекси рассказывала Белинде. И решил не вдаваться в конкретные подробности.
- Что? К такому жизнь меня еще не готовила... - немного озадачено сказал Дионис, беря еще бокал с шампанским. - Юношеская влюбленность... Она многих губит, и ради этой влюбленности люди совершают ошибки. Но порой они оправданы, и знаешь почему? Потому что все они сделаны ради любви. Пусть даже ничего не получится, но хотя бы не будешь потом думать: А если бы, да кабы.
Белинда говорила про Летицию и Дионис улыбнулся. Он любил свою дочь, души в ней не чаял, она была похожа на мать и сожалел только об одном, что тогда все не бросил и не убежал с Адри. Он сам рушил свою жизнь из-за своей неуверенности, из-за того, что сам не сделал нужный шаг, и вот уже двадцать лет винил себя во всех своих проигрышах.
- Летиция бойкая и самостоятельная в мать. Этого у ней не отнимать. Я ей сказал, чтобы приезжала, может задержалась как всегда. Пунктуальности в ней точно нет. Но должна, она ужасно соскучилась по тебе. Вам много есть о чем поговорить. И думаю после ваших разговоров она тоже захочет в Европу.
Тут подошел юный Берталони, и Дионис пожал тому руку.
- Рад тебя видеть Алонзо. Чувствую себя прекрасно, как сказала твоя сестра, я еще не совсем старый. Приезжай ко мне на днях, можешь прямо завтра, мне надо с тобой поговорить.
Конечно, молодой человек вне Лилии, и мог не выполнять просьбу дона, но Дионис надеялся на уважительное отношение молодого человека. Алонзо увел Белинду в сторону, а Ди метнул взгляд на открытую спину девушки и даже пот прошиб его, представляя, как он снимает это красное платье с рыжеволосой не родной племянницы.
"Что я делаю?".
В толпе он видел свою жену, и подумал, как она изменилась, больше не было той девчонки из бара, теперь словно она переродилась, стала настоящей хранительницей очага. Все изменилось, они делились всем, и Мариса помогала ему, и пыталась помочь хотя бы в моральном плане. Она всегда была красивой, а с возрастом просто расцвела. Но опять же его увлекало что-то новое и это новое была рыжеволосая девчушка Белинда.
Когда Бел вернулась к мужчине, Ди задумчиво смотрел на свою жену, и только она своим голосом вывела из задумчивости.
- Нас нагло прервали! - отшутился он, поворачиваясь снова к девушке. - У нас все передается старшему сыну. Так что из Маттео нужно делать будущего дона, они с Бруно уедут в лагерь к Эрику он будет их готовить, так каждые каникулы. Ты слышала, что я сказал твоему брату? Я хочу, чтобы ты приехала вместе с ним. Тем более если тебе интересно, я могу тебя представить одному продюсеру, который ищет молодые таланты. А ты не должна закапывать свой талант в землю. Твое будущее это собирать целые залы и разъезжать по городам и по миру со своими концертами. Я же должен компенсировать свое равнодушие к тебе, и к твоему брату.
У Летиции есть увлечения, она не плохо поет, и Дионис с Адрианой были на ее выступлениях в школе, когда проходили конкурсы. Конечно, дочь пока никаких планов не строила, но все же... Мечта Гулар о том, чтобы ее дочь поступила в полицейскую академию разрушились о реалии семьи Мотизи.

+1

10

- Да, конечно, мистер Мотизи. - коротко кивнул Алонзо.

Белинда с интересом и увлеченностью слушала дядю, вновь вернув пальцы к кулону на шее, и кокетливо поигрывая им. Дядя вел себя как истинный отец, заботясь обо всех членах своей семьи, при этом вел себя, и как истинный дон, думая, как повыгоднее женить своих сыновей и сделать из них достойную замену.
Глаза Бел опасно вспыхнули, когда Мотизи акцентировал внимание на том, что он пригласил к себе Алонзо на аудиенцию. Девушка улыбнулась и кивнула Дионису, дав понять, что это она не упустила, далее последовало приглашение и ее в дом дона Лилии и Белинда вновь кивнула.
- Что Вы, Дионис, не стоит. - смущенно улыбнулась девушка, - Не стоит меня ни с кем знакомить, я хочу сама заслужить уважение. Пока у меня есть две цели, это победа на Конкурсе имени королевы Елизаветы и на Конкурсе скрипачей имени Паганини, но пока обе у меня ускользают. - она тихо хмыкнула, на ее лице была задумчивая и благодатная улыбка, с такой улыбкой думат о чем-то теплом, о чем-то заветном, а эти конкурсы были ее мечтой, она выдохнула и посмотрела на дядю,- Другие работы и выступления будут меня отвлекать от занятий. - она вновь улыбнулась,- Спросите у мамы, как я готовилась к конкурсу скрипачей имени Сибелиуса, к слову, в Финляндии очень здорово. Хотя нет, чуть до депрессии я не попала готовясь к онкурсу имени Тадеуша Вроньского, я четыре года участвовала в нем, пока не получила Гран При, причем второй раз я уже на отборочных провалила, но это мой любимый конкурс, я уже подала заявку и на участие в этом году. Хотя надо будет попытать счастье и на конкурсе скрипачей имени Генрика Венявского, я тогда там заняла третье место, но надо бы еще раз поучавствовать. Еще надо вновь добраться и отыграться на конкурсе скрипачей имени Анри Марто и на конкурсе в Женеве. - девушка не заметила, как увлеклась любимой темой разговора, она жила конкурсами и мало, кто кроме родителей представлял сколько их и какого это, - И вот пора бы уже покорять Америку, - она засмеялась,- В США появилось несколько годных конкурсов за последние десять лет, да к тому же, негоже, что я так и не разу не появилась на Наумбурговском конкурсе, а ведь он уже перешагнул столетний рубеж и считается одним из самых престижных, но сперва все же королева Елизавета и Поганини.
Девушка прикрыла лицо пальцами и улыбнулась.
- Простите, я немного увлеклась, просто меня немного переполнили эмоции, я весьма страстная натура.
- Ты еще не утомила, Диониса? - Александра стояла рядом тепло улыбаясь. От материнской улыбки всегда становилось теплее на душе и хотелось жить и творить. Белинда только матери говорила, что когда играет нечто лиричное всегда думает о матери и вкладывает всю себя в это, именно поэтому в ее музыку верят, без Лекси она бы не знала такой любви и заботы, и только страх разочаровать мать и брата от много защищали Бел от многих глупостей, но что-то подсказывало Берталони, что от одной глупости ее скорее всего не оберегут.
- Не знаю, мам, мы разговаривали обо всем, но ты наверное права, я утомила мистера Мотизи.
Александра вновь улыбнулась.
- Там Анхель прибыл, уже вечер не сводит с тебя глаз, хоть поздоровайся с ним. И может ты нам что-нибудь сыграешь сегодня? - Александра с теплотой посмотрела на дочь,- Скрипку ты не брала, но думаю рояль вполне подойдет.
Белинда смущенно поправила волосы и посмотрела в сторону юного Шелби-Ленски, который был любимчиком старушке Эстер, которая в свои почти восемьдесят могла дать фору многим по энергии и остроте ума.
- Я дума, что рояль стоит оставить Алонзо.
- Поверь, ты только воодушевишь его на подвиги, если начнешь первой.
- Он собирался уезжать уже, насколько он мне сказал. - вспомнила Белинда, и Александра прищурив глаза хмыкнула.
- Он мне еще ничего не говорил, неужто решил по тихом сбежать, впрочем, я видела Летицию, думаю она его задержит. - произнося имя Летти на губах Лекси появилась тепло-хитрая улыбка, которой тут же вторила Бел, обе женщины переглянулись и тихо хихикнули, после чего Александра посмотрела на Диониса,- Давай, попроси Бел нам сыграть, может твой авторитет поможет уговорить ее?
Лекси подошла поближе к брату, чтобы Белинда не могла расслышать и улыбаясь проговорила сквозь зубы:
- Даже не думай об этом.
Белинда отвела взгляд в сторону еще раз взглянув на Анхеля, он был весьма миловидным пареньком, но не более того, общаться с ним было интересно, но он не вызывал ни восхищения, ни трепета у Бел, слишком был молод для нее.
[NIC]Belinda Bertaloni[/NiC]
[AVA]http://sd.uploads.ru/8GzLk.gif[/AVA]
[SGN]http://sa.uploads.ru/IneyP.jpg[/SGN]

Отредактировано Alexa Motizi-Bertaloni (2017-06-15 16:19:31)

0

11

[AVA]http://s8.uploads.ru/t/ug57b.jpg[/AVA]
Белинда так увлеклась рассказом про конкурсы, заставляя дона улыбаться. Она так воодушевлялась этими конкурсами, что не могла остановиться, но Дионис слушал ее внимательно, не пропуская ни одного слова мимо ушей. Ди любил слушать, особенно, если в их глазах горело желание. Девушка крутила в руке свой кулон, и взгляд Диониса застрял с начала на нем, а потом и вовсе на груди Белинды. Это возбуждало, поэтому мужчина решил все же отвлечься от мысли о своей племянницы.
- Нет, ты не поняла. Конкурсы конкурсами, но я же не по блату. У каждого певца, исполнителя или музыканта должен быть свой агент, который, будет продвигать. Пусть ты завоюешь все медали и грамоты, все первые места твои, но это не сделает тебя знаменитой. Я лишь хочу помочь тебе встать еще на одну ступень. - Дионис пожал плечами. - каждый должен исполнить мечту.
Ему так хотелось прикоснуться к ней, хотелось провести рукой по этим рыжим волосам, но нет, заставил себя сдержаться. И в этот момент подошла Лекси.
- Ну что ты такое говоришь? Твоя дочь ни капли меня не утомила, мы разговаривали о ее конкурсах, о том, что она может добиться больших высот в своем деле.
"Особенно, если она будет сверху и на мне", - пошло подумал Ди, представляя это себе.
Лекси подошла к брату и шепнула ему сквозь зубы, чтобы он даже не думал, на что Дионис удивлено уставился на нее, недовольно подняв бровь.
- О чем ты говоришь, моя сестра? - так же тихо прошептал он.
Ди увидел свою дочь.
- Летиция! - воскликнул он. - Душа моя, подойди ко мне!
Когда подошла дочь, Дионис обнял ее и поцеловал в висок.
- Почему так долго? Выглядишь шикарно! Ты помнишь Белинду? Она собирается нам сыграть. Ты станцуешь со своим отцом?
Брюнетка смущено нахмурила носик.
- Пап, ну не надо! Я плохо помню.
Дионис обнял ее за плечи.
- Душа моя, как раз и вспомнишь. Мы с тобой отлично танцевали в прошлом году на празднике, ты справишься, и не стесняйся перед молодым человеком. Ты должна годиться тем, что ты итальянка!
Летиция улыбнулась Бел. А Ди посмотрел на них и посмотрел на стоявшего возле двери Алензо, подумывая, что не все так плохо, и возможно даже у него есть к Лети интерес.
- Белинда, сыграй нам тарантеллу, я хочу станцевать ее с моей дочерью. - мужчина посмотрел на свою дочь. - Я же тебя учил этому танцу. Я на долго не займу твое время, успеешь с молодым человеком возле входа поговорить. Потому что я собираюсь станцевать с твоей тетей Александрой.
Дионис многозначительно посмотрел на свою сестру и подмигнул ей.

+1

12

- Ну не знаю, - пожала плечами Бел, - Мама учила меня, что надо трудиться, а тут получается, что это неплохой трамплин.
Белинда повела плечом и прижала бокал с напитком к своему плечу, смотря на Диониса из-под длинных ресниц.

Александра улыбнулась Лети и закатила глаза на тарантеллу, смотря на то, как Бел смущенно улыбнулась.
- Дионис, у нас Белинда лауреат, а ты хочешь, чтобы она исполнила это?
- Да, мам, мне же проще, в отличие от Лети, - рыжеволосая засмеялась, смотря на то, как Летиция наигранно обиженно посмотрела на Берталони,- Ну и от мамы. Мистер Мотизи, Вы наверное последний, кто чтит традиции и помнит корни, это весьма мило.
Белинда повернулась к брату и подмигнула ему, показывая на Летицию. Алонзо хмыкнул и покивал из стороны в сторону на сестру. Просто жест, который заставил Бел улыбнуться. Она подошла к брату:
- Расстрою тебя, сказав, что мама тебя не отпустит, и думаю, тебе сегодня придется сыграть, прости уж, братик, но я не позволю тебе зарывать твой талант, тем более девушки любят пианистов. - она многозначительно посмотрела на Лонни, который вновь качнул головой.
- Иногда ты сильно напоминаешь мне мать, и я говорю не о Александре. -он грустно выдохнул и отошел от выхода.
Бел лишь цокнула языком в спину брата. Я просто беспокоюсь о тебе, дурак. После ангельская улыбка на губых девушки возродилась и она продефилировала к роялю. Осматривая зал, все были более менее знакомы, что не говори, но обычно такие вечера посещал только узкий круг людей, что даже радовало.
- Доброго вечера! - ослепительная улыбка стала шире,- Я Белинда Берталони, дочь такой замечательной женщины, как Александра. Я уже много лет не была дома и вот вернулась. Я весьма рада видеть всех в добром здравии и приподнятом настроение. Мой чудесный дядя, и хозяин сегодняшнего вечера, пожелал, чтобы я исполнила тарантеллу и я просто не смею ему отказать. После, я с удовольствием сыграю еще Бизе, а после передам рояль своему брату Алонзо, который просто прекрасно играет, и это понятно, он пианист, а я простая скрипачка.
Бел с вызовом посмотрела на брата и весьма многозначительно посмотрела на Диониса, пока Александра что-то весьма активно говорила Лонни.
Бел не любила играть тарантеллу, учитывая, что должна она была играться на скрипке, коя покоилась дома, но это не мешала ее играть на рояле весьма виртуозно и с душой, тем более если это могло впечатлить Диониса.
Длинные пальцы коснулись клавиш и сделав вдох, девушка наполнила зал звуками. Пальцы летали по клавишам и девушка отдавалась процессу со всей душой, каждый звук извлекаемый из инструмента наполнен был энергетикой, которую девушка вкладывала в свое исполнение, микс звуков заводил, Белинда не редко осознавала, что музыка для нее равносильна сексу, и при должной отдачи она вполне могла испытать и оргазм, возможно по этому ее исполнение действительно касалось людей и ее эмоции касались сердец ее слушателей.
Она остановилась и тарантелла затихла. Возможно она даже стала ее играть немного быстрее нужного и более витьевато.
- Жорж Бизе. Carmen - Habanera. - сказала Белинда, и вновь коснулась рояля. Она выбрала банальную композицию, но она была достаточно страстной для настроения Бел и прекрасно могла передать весь темперамент Бел и кто надо мог бы многое понять, про этот огонь, что таила в себе девушка. И Белинда искренне жалела, что не обладала должным голосом, для исполнения арии Кармен, и оперный вокал у нее был мягко говоря слабым.
У любви нравы дикой птицы,
Она в неволе не живёт,
Ни к чему нам за ней стремиться,
Она на зов наш не придёт.
Бесполезны мольбы, угрозы
И сладкий шёпот жадных губ...
- протягивала внутри себя Бел, чувствуя как музыка и эмоции накрывают ее, так, что даже ей становилось трудно дышать. Ох, она помнила, как она играла это в оркестре в университете, и ее даже поставили первой скрипкой, она тогда чуть не разрыдалась.
Она резко окончила композицию и поклонилась гостям, отойдя от рояля и видя, как Лекси подталкивала с Лети Лонни к роялю. Девушка взяла прохладного шампанского и отошла к окну отдышаться. Она была довольна собой.
[NIC]Belinda Bertaloni[/NiC]
[AVA]http://sd.uploads.ru/8GzLk.gif[/AVA]
[SGN]http://sa.uploads.ru/IneyP.jpg[/SGN]

0

13

[AVA]http://s8.uploads.ru/t/ug57b.jpg[/AVA]
Дионис смотрел как его сестра слегка возмутилась, но это его не остановило, тем более сама Белинда была не против отыграть заказанную мелодию.
- Лекс, тем более, если она такая хорошая в своем деле, то ей не составит труда исполнить мой заказ.
Ди подмигнул своей дочери, и сняв свой пиджак, вручил его своей старшей сестре. Белинда представилась перед гостями и села за рояль. Заиграла знакомая и любимая мелодия. Дионис начал танцевать со своей дочерью, с начала Летиция была скованна, но только на минуту, потом даже улыбнулась.
- Надеюсь, ты останешься на ночь, - сказал он, не сбавляя темпа танца. - мне хочется поговорить с тобой. Я отпрошу тебя у твоей мамы.
Отпустив Летицию и взяв сестру за руку пустился в пляс. Они смотрели друг другу в глаза и без всяких слов, Дионис понимал, что хотела бы сказать Лекси, но пока деликатно молчала. Все же они родные люди, единственно оставшиеся в живых из всех детей Мотизи и прошли, кажется все круги ада. Следующая на очереди была Мариса, его жена, его опора и женщина, которую он любил, и которая прощала ему все. Все же они были вместе двадцать лет, и пусть начинался их брак совсем не стандартно, но все же не так все и ужасно было.
Когда тарантелла стихла, Дионис поклонился своей жене и восстанавливая дыхание, под аплодисменты гостей, отошел в сторону. И Белинда объявила о новой композиции и начала играть другая мелодия. Дионис смотрел на Бел, просто смотрел,смотрел как она своими пальцами ловко справляется с клавишами рояля, просто наблюдал. Ему было жарко и он снял галстук, расстегнув пару пуговиц.
Задумался. В его жизни было много потерь, он терял любимых, делал ошибки, наживал себе врагов, не умел справляться с огромной ответственностью, которая свалилась на него в совсем юном возрасте. Чтобы не происходило, но он старался выпутаться из ситуации, сколько на него было покушений, сколько он выиграл войн за право быть лидером и вот он тут, среди своих друзей, семьи и дружеских семей, которые пока его еще ни разу не подводили. Сорок лет, это слишком много для глупостей и слишком мало для жизни.
Ди даже не заметил, как за рояль сел Алонсо, а Белинда отошла к окну. Взяв бокал шампанского, дон подошел к рыжеволосой девушке, убедившись, что его жена была далеко и была крайне занята общением с другими женами.
- Отлично сыграла. Ты молодец. Срочно на мировую сцену и гастроли по всему миру. - мужчина еще раз оглянулся. - Если твой взгляд был именно таким, каким я думаю... Жду тебя в кабинете.
На этом он отошел и убедившись, что никто за ним не наблюдает отправился в свой кабинет. Там разжег камин, и ждал, его чуйка не могла обмануть. Такие взгляды не кидают просто так. Было рискованно, но оно того стоило. Да и к тому же сейчас самое время все выяснить, чем оставлять на потом.
- Она должна прийти! - прошептал он, глядя на дверь, допивая свой бокал.

0

14

Александра ничего не сказала лишь помотала головой и махнула рукой на брата, но в ее глазах все же читалось некое беспокойство за ее дочь, по крайней мере до тех пор, пока Лекси не была схвачена братом и не унесена танцем.

Белинда чувствовала каждой клеточкой своего тела, что Дионис приближается к ней, что он смотрит ей в спину. Его взгляд прожигал, но как бы не было сильно желание обернуться, Бел этого не делала, продолжая изучать давно заученный пейзаж за окном. Чего хотела Белинда? Она много чего хотела от жизни, пусть на первых планах у нее и был ее брат, карьера и семья, но мысли Берталони были куда амбициознее и эгоистичнее, чем могло показаться. И нет, Бел была уверена, что это не гены ее матери, что она не не помнила, это было то, что ее слишком любил. Нет, Бел не считала себя плохой дочерью, но она принимала то, что святой она не была.
Бел посмотрела в сторону и увидела весело повествующую о чем-то Марису Мотизи. С тех пор, когда ее впоследний раз видела Бел, высокомерия и статности в этой женщине только прибавилось, да она рожала уже в четвертый раз и выглядела прекрасно. Единственное, что было интересно Белинде, сама ли Мариса хотела детей или шла на поводу у своего мужа, все знали, как Дионис был помешан на наследниках, об этом было ходило много легенд.
Она услышала голос Мотизи, и уголки ее губ дрогнули в торжествующей улыбке, и Бел медленно повернула голову, скромно опуская глаза.
- Увы, до моих идеалов мне еще далеко, но я искренне рада, что Вы оценили это, дядя. - она подняла глаза на Диониса и тихо выдохнула, пусть в мыслях Бел и был некий дурной замысел, отрицать того, что Мотизи был более чем хорош собой и весьма горяч она не могла, да и запретный плод обычно весьма сладок, особенно если правильно все разыграть и расставить.
А каким он был? - почти искренне удивившись спросил Берталони, скромно и озадаченно заморгав, но дядя уже скрылся в толпе ничего ей не ответив, и Берталони одним глотком осушив бокал, вновь улыбнулась. Она осмотрелась.
Мать что-то объясняла отцу, Лети смотрела за тем, как играл Алонзо, а Мариса была в окружении женщин и что-то слушала на этот раз. Все кто мог, что-то заметить, были заняты, не считая Анхеля, который уже почти оказался рядом с Бел.
- Прекрасно выглядишь и великолепно играешь, - сказал Шелби, чем вызвал улыбку на губах Белинды,- Ты редкий гость у нас.
- Ты тоже просто чудо, Анхель, ты просто неимоверно похож на деда. Бабушка уже готовит из тебя преемника?
Анхель ухмыльнулся:
- Да, только этим и занимается. Думаю уже скоро, я стану доном. Рекорд Дона Мотизи мне уже не побить, но результат тоже не плохой.
- Я в тебя верю Анхель, - бел подмигнула парню,- Как только станешь Доном, говори, я долго ждать не буду, пока ты замуж решишься позвать. - Белинда  усмехнулась и коснувшись губами щеки Шелби покинула зал с гостями, не обращая внимание ответил ли ей Шелби.
Вне зала была суета из персонала, который сновал с кухни к гостям и перекидывался указаниями. Белинда тихо выдохнув прошла к лестнице и поднялась на второй этаж. Остановившись у зеркала в коридоре девушка распустила волосы, которые огненным водопадом упали по спине. Что и зачем она делала, она пока не понимала, она действовала по наитию и из любопытства.
Белинда с трудом пыталась вспомнить, какая из этих дверей была нужной ей, и ошибясь два раза, с третьего она попала туда, куда ей было нужно.
Дионис был в кабинете и на нем уже не было галстука. Бел задумалась, был ли он на нем когда он подходил к ней или уже нет. Девушка скромно опустила глаза и пройдя в помещение закрыла за собой дверь. На лице было выражение непорочного ангела добровольно идущего в лапы Сатане.
- Дядя, я еле нашла Вашу обитель. - девушка скромно мялась на пороге, осматривая комнату,- Вы хотели поговорить?
В ангельских глазах заблестели озорные огоньки и интерес.

[NIC]Belinda Bertaloni[/NiC]
[AVA]http://sd.uploads.ru/8GzLk.gif[/AVA]
[SGN]http://sa.uploads.ru/IneyP.jpg[/SGN]

+1

15

[AVA]http://s9.uploads.ru/t/95Mp2.png[/AVA]
Дионис смотрел на языки пламени в камине, и думал о своей жизни. постоянно возникал вопрос, каким бы он был, если бы рядом по жизни с ним шла его Карлинья, и как бы она изменилась. Поскольку семьи Альдеризьо больше нет, Дионис заплатил за установку красивого памятника, и каждый год приезжает на ее могилу. Ди помнил каждую минуту проведенную с Карлой. Не вернуть. ничего не вернуть. двигаться дальше. Жить дальше.
Смотреть на отражение в зеркале и ужасаться, как с каждым годом седины в волосах становится больше, а времени на жизнь становится все меньше. Мотизи видел, как повзрослели его сыновья, как сложно принимать участие в воспитании дочери, когда не хотелось навредить ее матери частым появлением в доме. Видеть, как та же самая Адриана смогла построить на руинах свое счастье. Дионис же ничего не создал, он лишь смотрел назад и опускал руки. Так и не научился бороться за свое счастье и счастье просто ушло.
Когда дверь открылась, и Ди увидел рыжеволосую девушку в дверях, улыбнулся. Она пришла. Все же пришла.
- Закрой дверь на защелку. Не хочу, чтобы кто-то нас потревожил, - сказал он,поставил бокал на стол и подошел к ней.
Дионис смотрел ей в глаза, и не мог насмотреться, пальцем провел по ее щечке, молодое личико. Белинда пыталась строить из себя ангела, но на самом деле Мотизи понимал, что она не такая уж и непорочная.
- Больше не могу терпеть! – сказал он и прижав к себе, впился в ее губы поцелуем.
Она ответила, и Дионис стал хозяйничать, блуждая руками по ее открытой, благодаря пошиву платья, спине.
- Ты такая красивая, такая горячая, как огонь, я хочу тебя… - прошептал он, целуя ее шейку.
Дионис знал, что девушке нужно время придти в  себя, и привести свои чувства к реальности, поэтому мужчина подарил ей легкий ненавязчивый поцелуй в губы и отошел к столику, где стоял графин с вином. Он разлил по бокалам и предложил девушке подойти к нему.
- Настоящее итальянское вино. – сказал мужчина, протягивая бокал девушке. – Я хотел с тобой поговорить еще вот о чем. У меня в сейфе вместе с документами хранится перстень Томаса Берталони. Я столько лет хранил его, чтобы передать его Лексе, когда та снимет траур, но меня вечно что-то останавливало. Я боялся, что если я отдам этот перстень ей, то она снова уйдет в депрессию по своему покойному мужу. – он обнял ее. – Поэтому как думаешь, если я передам его твоему брату? Все же он Берталони, и пусть не родной сын Томаса… они с Бальтасаром были братьями.

0

16

Кажется мышеловка захлопнулась, но кто угодил в нее был вопрос спорный, то ли сама Бел, то ли же Дионис.
Белинда смущенно хлопнула ресницами, но покорно закрыла дверь, не спеша проходить в глубь кабинета, но этого и не требовалось, дядя оказался рядом, обжигая горячем дыханием лицо девушки и касаясь пальцами ее лица. Огоньки вспыхнули в глазах Берталони, но тут же, девушка смущенно потупила взор...
О, да, она обожала взрослых мужчин, успешных мужчин, точно сошедших со страниц женских романов, она всегда заглядывалась на таких и пыталась представить в голове какую-нибудь романтичную историю. Сейчас же она не просто знала такую историю, но была и героиней подобного романа, которой положено было краснеть и смущаться, как бы желание не завладевало ей, поэтому нехотя Белинда лишь плотнее сжимала ноги, чувствуя, как все ее нутро требовало феерии.
Она оказалась в объятиях Мотизи, отвечая на настойчивый и властный поцелуй, ощущая, как дядя гладил ее обнаженную спину, и желая, чтобы эти настойчивые руки оказались между ее ног. Что ни говори, но властная и неприступная Белинда любила, когда над ней доминировали, и любила это с особым миниакальным желанием, но подобных отношений она еще не встречала, поэтому сейчас она лишь упивалась своим желанием, все плотнее сжимая ноги.
Его поцелуи перешли на ее шею и Белинда лишь неловко и послушно приподняла руки, а на ее лице отразилась мина сомнения.
- Вы мне льстите, дядя. - выдохнула девушка,- И я боюсь разочаровать, Вас, я не думаю, что я столь опытна в подобных делах и не столь искушена, как Вы привыкли.
Она скромно опустила глаза, подобно монашке, при которой сказали неприличное слово.
- Моя жизнь - музыка, у меня мало времени было на личную жизнь..
Дионис отошел, и это было весьма жестоко с его стороны, ведь в голове Белинды, она уже стонала от удовольствия.
Но, Мотизи отошел к своему столу, а Берталони, вновь вошла в образ невинного ангелочка и маминой скромницы, которая робко взяла предложенный бокал с вином.
Что ж, появление Белинды в этом кабинете начало приносить и свои плоды, а именно то, что помимо сексуального удовлетворения, на которое Берталони рассчитывала, Бел думала о том, как сделать счастливее своего брата и кажется Динис Мотизи понял это, иначе было трудным объяснить то, что он сказал о перстне. Глаза Белинды загорелись, она даже не заметила, как вновь оказалась в объятиях Диониса.
- Дядя! Это же было бы прекрасно! - на губах девушки появилась искренняя улыбка,- Алонзо никогда не считал Бальтазара своим отцом, он считала Томаса им, и я просто не представляю, что было бы с ним, если бы он получил этот перстень. Лонни истинный наследник Томаса, все это говорят, и то, что Алонзо тот, кем бы должен был стать Аурелио! - Девушка резко охнула и прикрыла ладонь рот, виновато опустив глаза,- Ох, мама не должна знать, что я это говорю, для нее все еще тяжело вспоминать тот период.

[NIC]Belinda Bertaloni[/NiC]
[AVA]http://sd.uploads.ru/8GzLk.gif[/AVA]
[SGN]http://sa.uploads.ru/IneyP.jpg[/SGN]

0

17

[AVA]http://s9.uploads.ru/t/95Mp2.png[/AVA]
Безумство. Дионис совсем обезумил, раз пошел на такую авантюру. Закрыться в кабинете с дочерью своей сестры. Пусть она и не была ему родной племянницей, но все же было в этом что-то пошлое. Ди уже ничего не мог с собой поделать. Ему конкретно снесло голову. Эта рыжеволосая бестия играла взглядами, пытаясь построить из себя святую и непорочную, но глаза не врут, они никогда не врут, когда врет язык.
После ее слов о том, что она не опытна и не искушенная в делах секса. До нее видимо не дошли слухи о том, что сам дон был повернут на девственницах, и когда приходил в бордель и за огромные деньги заказывал невинных девушек, чтобы быть у них первым.
Он посмотрел на нее.
- То есть ты говоришь, что ты девственница?
Дионис не рассчитывал на это, но все же надежда была. Мир не стоит на месте и средневековые традиции мафии отходили на второй план, а жаль. Ди возбудился и чтобы не наломать еще больших дров отошел. Все же одно дело целовать другую женщину под одной крышей, где находились все и другое дело трахать ее в кабинете, где в любой момент могут прийти. Не хотелось такой проблемы.
Бел очень обрадовалась перстню, который Дионис хотел передать ее брату.
- Это она никогда не забудет. Тот кошмар никогда не уйдет из памяти. Ей было сложно. В тебе и в твоем брате она нашла успокоение, и я рад этому. Жизнь продолжилась и для нее, она встретила достойного мужчину. Редкость в наши дни.
Да, он ее обнял, обнял так, словно она уже принадлежала ему. Его ладонь покоилась на ее попе. Ему хотелось больше, хотелось сорвать это платье с нее, хотелось овладеть ею, хотелось, чтобы она стонала от удовольствия, и даже одевала его рубашки утром. Безумство.
- Я не знаю, что ты могла подумать, но я действительно хочу тебя... - прошептал он, снова целуя ее губы. - Но я не хочу, чтобы нас застукала твоя мать. Рано пока так халатно относится. Просто хочу тебя спросить. Хочешь ли ты меня? Хочешь меня как мужчину? И прошу, когда мы останемся одни зови меня по имени.
Его рука заползла к ней под платье, пальцами проводя по ткани ее трусиков.
- Я хочу завтра тебя отвезти на мою квартиру, чтобы мы остались вдвоем, чтобы нам никто не мешал без лишних глаз и ушей.
Пальцы заползли под ткань ее трусиков, а он пристально смотрел в ее глаза, дыхание рыжеволосой стало тяжелым, а взгляд ее туманился. Она соблазняла его на протяжении всего вечера, она свела его с ума. И подумать не мог, что это может быть какой-то ловушкой. 
- А хотя знаешь…к черту все. Я хочу тебя. Здесь и сейчас.
Дионис повернул Белинду к себе спиной и наклонил ее к столу, задирая ее платье с ягодиц. Мужчина начал расстегивать свои брюки, параллельно снимая с девушки трусики. И даже совесть не дрогнула, как и разум. Что же он делает?

0

18

Ох..! - немного растерянно подумала Бел и ухмыльнулась уголками губ.
- Не настолько, дядя...
Девственницей она не была, но и десятков парней у нее не было, да и чего там говорить, школьный ухажер Дерек и в Вене Константин и все, только эти двое удостоились доступа к ее телу, остальные же могли довольствоваться лишь ее прикосновениями и поцелуями и то, когда Белинде надо было что-то получить от них. С помощью такого подхода ей удалось попасть на закрытый аукцион и купить свою счастливую скрипку.
Обстановка накалялась, казалось, что все вокруг пронизывало электричество и витало предвкушение. Это было безумием, не иначе. Белинду это неимоверно возбуждало. Взрослый мужчина, ее дядя, пусть и не родной, с благородной сединой и прекрасным телом, который, судя по слухам, трахал все что движется, казаться безвольной и слабой в его присутствие было неимоверно возбуждающе и сексуально, да еще и неправильно, а все запретное сладко, поэтому то, что Дионис, все отстранялся, заставляло Бел томиться, но это не было минусом. Единтсвенное, что кричало в подсознании девушки это то, что мать может просто перестать с ней разговаривать, если узнает, и ключевым было слово "если", но рискнуть стоило, лучше жалеть о том, что было, чем о том, что могло бы произойти.
Белинда сделала глоток вина и вновь почувствовала обжигающие прикосновения к своему тело, такие хозяйские и властные, что Белинда была готова рычать. На львицу нашелся лев.
Она почувствовала попой стол, к которому своими поцелуями ее прижал Дионис, заглядывая в ее глаза. Такое количество похоти просто пробивало всю комнату, в этом было нечто грязное, противоестественное, что Бел сама себе напоминала пороховую бочку, для взрыва которой не хватало маленькой искорки.
Да, дядя...ММм...Дионис... - Бел опустила глаза и прикусила похотливо губу,- Но мне нравится называть Вас дядей... Это так возбуждающе неправильно...
Сквозь тонкую ткань атласных трусиков она почувствовала то, что она так желала, его руку, и этого было достаточно, чтобы она призывающе застонала. Умелые руки между ее ног были ее фетишем, и ловкие пальца всегда были у Бел в приоритете, нежели умелый и пенис, даже достойных размеров, и окончательно это она поняла, когда для эксперимента переспала со своей подругой. Клиторальный оргазм был для нее самым острым, особенно если ее лоно было занято членом или еще чем-то интересным.
Ах..! - выдохнула Бел, когла пальца дяди отодвинули ткань ее нижнего белья, ее уже стала пробивать мелкая дрожь и она возбудилась настолько, что могла уже кончить, стоило бы дяде сделать парочку круговых движений, но он просто развернул девушку и задрав ее платье по хозяйски стянул злополучные трусики. Черт! Это было так сильно, будто тайные грязные желания сбывались одна за одной не хватало только связанных рук, что Берталони осознала, насколько она мокрая и готовая для того, чтобы принять Диониса. Она взялась за край стола, чуя, как ногти впиваются в твердое дерево, ох, молчать и сдерживаться она не сможет.
Прости Лонни. Прости мамочка...

[NIC]Belinda Bertaloni[/NiC]
[AVA]http://sd.uploads.ru/8GzLk.gif[/AVA]
[SGN]http://sa.uploads.ru/IneyP.jpg[/SGN]

0

19

[AVA]http://s9.uploads.ru/t/95Mp2.png[/AVA]
- Жаль…жаль… - слегка огорчено пробормотал Дионис.
С другой стороны, он ни за что не отвечает, и время меняется, в его молодые годы этих самых девственниц единицы были, и пересчитать по пальцам. Мир меняется, но думать, что Летиция с кем-то спала было противно. И Ди поставил себе цель узнать о личной жизни своей дочери, единственной дочери, его принцессе. Но сейчас его мысли занимало совсем другое, и это другое было именно эта самая  рыжеволосая бестия, которая овладела его телом в прямом и переносном смысле этого слова. Ему сложно было бороться с таким давлением женских чар.
- Тогда зови меня, как хочешь, как тебе нравится…
Дионису было абсолютно все равно, ему было все равно пусть будет хоть дядей, которым никогда не был, который проводил все эти почти двадцать лет в унынии, виня себя, окружающих, что жизнь сложилась совсем не так. Ему надо было что-то поменять, вот поменял. Молодое тело.  Белинда просто глазами уже кричала о желании, и как он мог не ответить за этот зов? Да, он в глазах многих был кобелем, который не пропускал ни одной юбки, но по сути женщин в его жизни было крайне мало, их можно было посчитать по пальцам. А тут на старость лет почувствовать себя молодым, почувствовать себя желанным и привлекательным для молодых девушек, чем не подарок на рождество?
Бел от его манипуляций пальцами была вся мокрая, и тихонько постанывала, прикрывая от блаженства глаза. В конце концов, ему захотелось чего-то большего. Освободив свой член от брюк и трусов, он резко вошел в девушку, поймав ее рот и прикрыв ее ладонью, чтобы она громко не издавала никаких звуков, другой рукой он намотал ее волосы, и начал движения, набирая движения, иногда отпуская ее рот, чтобы рукой испробовать, помять ее груди. Адреналин играл в крови, ведь их могли застукать в любую минуту, и точно не обойдется все без скандала. Дионис увеличил темп, надавив ладонью ей на спину, полностью прижав ее тело к поверхности стола. Белинда начала громко стонать, Ди уже не обращал на это внимание, еще больший страх разоблачения, сердце просто выпрыгивало, но они настолько уже увлеклись сексом, который в глазах простых людей был крайне неправильным. А Бел похоже нравилось такое стечение обстоятельств. Он потянул ее за волосы, чувствуя, что она начинает дрожать, в преддверии оргазма. Когда она кончила, Ди кончил следом, спустив все на пол, ведь им не нужны проблемы. Мотизи поглаживал ее спинку, восстанавливая дыхание.
И только когда Дионис начал заправляться, понял, что совершил, и что он по сути трахнул в кабинете, на столе свою племянницу. Но все было к черту, и когда Белинда выпрямилась, он снова впился в ее губы, жаждая ее поцелуй, ответный поцелуй таких желанных пухлых губ.

0

20

Это было действительно жестко, властно. Это не было похоже на то, что испытывала Бел ранее, это было дико и рискованно. Она чувсвовала, как ее больно схватили за волосы, и ей это нравилось, ее именно трахали. То. что у нее было было с Дереком это был подрастковый секс, с Константином это была любовь и нежность, а сейчас ее просто имели, грубо и без заморочек и от этого сносило голову.
Белинда отзывалась на каждый толчок Диониса внутри себя, но Мотизи закрывал ее рот, не давая ей проронить слишком громких звуков. Она чувствовала его пальцы в своем рту, которые она ласкала языком. Это был опыт, это была власть и это был вопрос, кто попался в мышеловку. Милый дядюшка Ди, примерный брат и строгий отец превратился в похотливого самца, который животно наслаждался происходящим. Белинду трясло от возбуждения и удовольствия, она прогибалась под руками Диониса. Она прикрыла глаза концентрируясь на ощущениях, давая им накопиться и выплеснуться. Не хватала пальцев на нежных местах, но эмоциональная составляющая компенсировала все с лихвой, заставляя девушку выдохнуть и почувствовать долгожданный спазм внутри себя.
Ноги подгибались и выпрямиться после такой феерии было трудно, да и не хотелось, но ситуация требовала обратного, поэтому Белинда приподнялась, опуская платье, поиском нижнего белья она решила не заморачиваться, да и желания лезть под стол в поисках ткани не было.
Стоило выпрямится и оправить платье, как Бел вновь оказалась в объятиях дяди и плененной его поцелуем. Ох, а это говорило о том, что это уже плохо походило на простой перепехон, но Белинда ответила, ей нравилось, как целовался Дионис, ей нравилось то, что ей так обладают. Но Белинда понимала и последствия того, что может произойти, заметив кто из гостей, что Берталони и Мотизи исчезли вместе. Мать конечно не будет с ней разговаривать, но скорее всего если это всплывет, то Лекси навсегда порвет отношения с Дионисом, но ведь Бел всегда может привести в пример маму и Томаса, у них была похожая разница, но их чувства были сильнее всего. Правда встанет вопрос о каких именно чувсвах идет речь, что было пока весьма непонятно.
- Мне, надо найти маму. - нехотя прервав поцелуй сказала Белинда.
Девушка коснулась пальцами своих губ и двинулась в сторону двери, пытаясь понять, жалеет она о произошедшем или нет.

[NIC]Belinda Bertaloni[/NiC]
[AVA]http://sd.uploads.ru/8GzLk.gif[/AVA]
[SGN]http://sa.uploads.ru/IneyP.jpg[/SGN]

0

21

[AVA]http://s9.uploads.ru/t/95Mp2.png[/AVA]
Как хорошо после секса, особенно такого запретного, такого грязного и пошлого. Этого не должно было случиться. Все было хорошо в отношениях с Марисой и это накладывало неуважительное отношение к жене, но что сделано, то сделано. Вот она простила отношения с Адрианой и терпимее относилась к Летиции, сейчас стало проще, после стольких сыновей у них так и не получалась дочь. Мариса понимала, что с этим бороться бессмысленно. После рождения последнего сына, Дионис успокоился, и любовниц на стороне не было. Мир в семье был, до этого дня.
Он пошлым взглядом наблюдал за тем, как девушка поправляла свое платье, забыв надеть трусики, но именно эти трусики станут его трофеем. Завоевание и победа самолюбия.
- Завтра приезжай с братом. - сказал Ди. - Мы с тобой еще поразвлечемся. Мне этого мало.
На этом Белинда покинула кабинет, а Дионис поднял с пола нижнее белье рыжеволосой бестии, спрятав в верхний ящик стола, который закрывался на ключ. Он налил себе виски, открыл окно и закурил. Сев в кресло, задумался, ему хотелось еще раз повторить секс со своей не родной племянницей, которая весь вечер ему строила глазки и создавала вид непорочной девы. Ди начал разбирать документы, начал перечитывать, просто заняться своими делами и не думать о том, что совершил. Узнай об этом Лекси, она точно не захочет его видеть, и оборвет все связи со своим непутевым братом.
В кабинет вошла Мариса, спросила о том  почему он здесь, на что Ди посмотрел на нее и встал с кресла.
- Дела не ждут, я знаю что праздник, но ты и так не плохо справлялась. К тому же мне завтра надо будет ехать на точку, так что...Это ты любовь моя будешь спать до обеда.
Он обошел ее, и пристально смотрел на платье супруги. От мыслей о Белинде мужчина снова начал возбуждаться. Поэтому не придумав лучше, схватил жену за руку и потянул за собой в спальню. Ему нужна была разрядка, которую хорошо снимет супруга, ведь до завтра было ой как много времени.
Утром Дионис успел уехать на точку, успел заехать к Морелло, поговорить с ним, и вернуться домой. Ему сообщили, что Мариса уехала с Фернандо по магазинам и Ди в своем кабинете стал ждать приезда гостей, крутя в руке перстень Томаса Берталони, который по праву должен унаследовать Алонсо. К тому же ожидание подогревало мысль о Белинде, которая должна была приехать с братом. Вот Дионис и ждал с нетерпением. Подготовив ключи от квартиры, куда хотел увести эту рыжеволосую девушку и продолжить изучать ее тело вдоль и поперек.

0

22

Белинда громко выдохнула, оказавшись за дверьми кабинета дяди. Все внутри трепетало, и не только от подобного экстремального и запретного секса, но и от сознания того, что возможно Алонзо теперь сможет получить от Диониса необходимое внимание, и возможно тайная мечта Лонни все же осуществится.
Бел зашла в ближайшую уборную и осознала, что выглядела весьма потрепанной, пусть на лице и маячило довольное выражение. Но несколько взмахов расчески и прохладная вода, вновь подарили Белинде свежий и аккуратный вид. Спустившись вниз она ступила в коридор и почувствовала, как ее больно схватили за запястье.
Ауч! - возмутилась Берталони, поворачиваясь к схватившему ее Анхелю, - Ты с ума сошел, мне больно! Ты можешь сломать мне руку!
- Бел, ты весь вечер игнорируешь меня, будто я какой-то школьник. - Шелби недовольно посмотрел на скрипачку.
- А что, я должна была забросить тебя лепестками роз? Или кричать в рупор?
- Где ты была, Белинда, сейчас? Ты пытаешься получить расположение Диониса? Хочешь жениться на Матео? Или все надеешься, что подмазавшись к Мотизи ты поможешь Алонзо восстановить ваш дом?
- Тебя это не касается Анхель, что и как я хочу. - холодно ответила Белинда, пытаясь вырвать свою руку. Говорили, что Анхель внешне был точно копия отца, и характер имел весьма жесткий, хоть и предпочитал казаться нерешительным. То есть он был истинным Шелби, непредсказуемым и скользким.
- Знаешь, - Анхель резко дернул руку и Белинда беспомощно последовала импульсу, фактически врезаясь в торс Шелби, и подобного она не ожидала, и даже оценила это,- Если я скажу прямо, то уже завтра тебя поволокут к алтарю и ты станешь моей. Спасибо дядюшки Ди, что традиции лишь ужесточились. Но как видишь, я ценю тебя и хочу, чтобы ты добровольно знала, с кем тебе будет хорошо.
- Удивительно, - сквозь зубы процедила Белинда. - Я думала, что ты будешь метить на Летти, даже не ожидала, что ты так сильно хочешь меня, сочту за комплимент. Но мама не допустит этого.
- Посмотрим, я дам тебе еще времени, на то, чтобы ты стала благоразумнее.
- А то что? Ударишь мою сестру. Пойдешь против нашей матери? - Алонзо появился из-за угла кухни, казалось он был тут с-самого начала, - отпусти ее руку. Если хочешь манипулировать музыкантом - покушайся на его руки? Вижу ты знаешь, как это делается, а теперь удались, пока я не разбил твою милую мордашку.
- Ты слишком дерзкий Берталони, для представителя вымершего дома и нежеланного ребенка.
Алонзо картинно цокнул языком отводя взгляд в сторону и резко прописал Анхелю в бок, что тот согнулся и отпустил Белинду.
- А ты слишком открыт, для внучка любимой бабули. Уверен - Ты разочарование Эстер. - он повернулся к Белинде - идем.
Лонни взял Белинду за плечо и вывел ее в коридор. Бел ощутила всю строгость взгляда старшего брата и ей стало не по себе, но в это же время она ощутила себя спокойно и в безопасности.
- Бел, что за игры ты затеваешь? - строго спросил брат и Бел почувствовала, как ей становиться не по себе, при этом она была готова парировать, но спокойный голос Лонни обезоруживал, - Анхель говорил правду? Ты была у Диониса? Ты же знаешь, мама не хочет, чтобы мы лишний раз пересекались, тем более ты знаешь, что говорят.
- Да, я была у дяди, и знаешь что, он лишний раз напомнил, чтобы ты завтра приехал к нему и я, вместе с тобой. Если я могу что-то сделать для тебя, почему я не могу это сделать?
- Потому что, я слишком люблю тебя и не хочу, чтобы ты переступала через себя и гордость. Мои мечты - мои мечты, и я осознаю, что это лишь желания и мне не нужно того, чтобы ты пыталась навязывать мне то счастье, какое ты видишь для меня. Я ценю это Белинда, но давай ты не будешь проявлять инициативу, так же как и с Летицией, она мне как сестра, и ты это знаешь, тем более я не буду портить жизнь Летти, пусть даже она была бы действительно способом восстановить утраченное - стать частью Лилии.
Алонзо кивнул Белинде и вернулся к гостям. Глаза Бел горели негодованием, но она последовала за братом.
- Мы еще посмотрим..- процедила Бел, - Все равно будет по моему!

[NIC]Belinda Bertaloni[/NiC]
[AVA]http://sd.uploads.ru/8GzLk.gif[/AVA]
[SGN]http://sa.uploads.ru/IneyP.jpg[/SGN]

+1

23

Алонсо плохо спал со вчерашнего вечера. Эти ритуальные праздники были обязанностью членов их семьи и Берталони прекрасно держался на них. Манеры, разговоры и даже выдалась возможность сыграть. Вообще Лонсо часто думал о том, что в жизни кухне на что жаловаться, у него к двадцати шести годам был крупный филиал корпорации отчима, который заменил Алонзо отца, и нет, не биологического, а Томаса, родного дядю, который его растил. Его растила Александра, его детская мечта о том, чтобы Лекси была его матерью сбылась, но цена была слишком высокой. Он не хотел всего того, что произошло, он был ребенком и ничего не знал. Но сейчас, его жизнь была мечтой миллионов. Деньги, власть и заслуженный диплом Принстона. Но во всем этом блеске были ложки дегтя, что заставляли двигаться Алонзо вперед. Мечта вновь возродить наследие Берталони и стать вторыми в Лилии и Пейдж.
Пейдж Белингтон - скандальная журналистка сующая свой нос туда, Где его могут откусить. И пусть ему приписывали многие романы, но уже три года в его сердце была лишь Пейдж, роман с который они скрывали, отчего редкие встречи были особенно страстными и Алонзо был яро намерен жениться на ней, но пока было не время. Лекси догадывалась о том, что у Лонни кто-то был, и Алонзо подтвердил это, но сказал, что со-временем сам все расскажет.
Его сестра была даже слишком обеспокоенно жизнью Лонни, и стоило ей вернуться, как все зашевелилось. Дядя впервые решил поговорить с ним и Берталони нервничал из-за этого и из-за того, что могла наговорить Мотизи его сестра.
- Ты не поедешь со мной, - Алонсо твердо сказал Бел.
- Попробуешь запретить? Между прочим, скажи спасибо мне. - огрызнулась Белинда.
- Мне это не нравится. - сказала Лекси, - но это ваше дело.

Алонзо припарковал автомобиль у дома Мотизи и вышел, Белинда последовала за ним следом, осматриваясь.
- Слишком большой дом.
- Согласен. Не уютно.
- Вас ожидают, - появился обслуживающий персонал.
Алонсо чувствовал, как нервничает, когда потянул ручку двери кабинета, Это было странно, ибо никакого подобного страха он раньше не испытывал, даже подписывая многомиллионные сделки.
- Мистер Мотизи, - Алонзо улыбнулся и войдя в кабинет протянул руку дяде.
- Дядя, - кивнула Бел, скромно потупить взор и усевшись в кресло.

вв

http://1.fwcdn.pl/ph/68/46/726846/544554_1.1.jpg

https://3.bp.blogspot.com/-rJz-cYT7oZI/VFz2ZHL06nI/AAAAAAAAlrw/D0L5OHy0xAw/s3000/Bella_Thorne_photo.filmcelebritiesactresses.blogspot-1335.jpg

[NIC]Alonso Bertaloni[/NiC]
[AVA]http://sh.uploads.ru/kVmWn.gif[/AVA]
[SGN]http://s4.uploads.ru/CFkp7.png[/SGN]

+1

24

[AVA]http://s9.uploads.ru/t/95Mp2.png[/AVA]
После того что случилось в январе семнадцатого года, Дионис не переваривал даже упоминание о фамилии Шелби, но была так же проблема пока жива была Эстер, Ди не мог гнать Анхеля из дома. Он понимал, что рано или поздно все равно лично сам выгонит этого наглого щенка из своего дома и наконец фамилия Шелби перестанет его преследовать. По сути Фрея не сделала ничего плохого, она просто являлась дочерью человека, который разрушил семью Мотизи, и заказал любовь всей жизни Диониса. К большому сожалению, но так или иначе, дон надеялся на полное избавление от этой семьи.
Сидя в своем кабинете, и ожидая появления гостей, ему принесли кофе, к тому же он выкурил почти половину пачки сигарет. Мужчина волновался, ему стоило подбирать слова и стараться не пялиться на Белинду, если та все же приедет. Надо будет себя стараться сдерживать. Так или иначе, но не проявлять интерес к рыжеволосой бестии. Никто ничего не должен узнать, к тому же ему сообщили, что на приеме случился конфликт между Анхелем Шелби и родственниками Берталони. Такое положение дел не нравилось седовласому мужчине, и он нахмурив брови, качал головой. Это была плохая новость, и то, что этот выродок Шелби позволяет себе такое в доме главы лилии, было не позволительно.
Наконец в дверь кабинета открылась, и первым показался Алонсо, за его спиной Дионис заметил Белинду, и быстро снова сфокусировался на племянника. Когда они подошли к столу, и парень протянул руку, Ди встал и пожал руку Берталони.
- Алонсо, - поприветствовал мужчина племянника, и склонил голову, уделяя внимание девушке. – Белинда. Рад вас видеть. Хорошо, что вы приехали. Располагайтесь.
Дионис предложил гостям сесть в кресла напротив, а сам уселся за стол, переводя взгляд с одного гостя на другого. Старался не смотреть долгим взглядом на девушку, поэтому сразу обратился к парню.
- Алонсо, первым делом, я бы хотел извиниться перед тобой, точнее перед вами. Мне стыдно за свое поведение, и за то что относился к вам не так как полагается относиться к своим племянникам. Сказать что-то в свое оправдание мне нечего, да и там совсем другая ситуация была. В конце концов, вы не виноваты в том, каким человеком был ваш отец. Родителей не выбирают, я знаю, так что…простите меня.
Дионис отвел взгляд в сторону, покачав головой, потом перевел взгляд на ящик стола, в котором находился вчерашний трофей и случайно посмотрел на Бел. Срочно отведя взор, чтобы Алонсо не заподозрил ничего.
- Кстати, вот как раз подходящий момент, чтобы я наконец вручил Берталони, что принадлежало Берталони.
Дионис протянул перстень парню, пристально смотря на него.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Maybe you think that you can hide


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно