Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Self-Control


Self-Control

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s8.uploads.ru/Mxzyn.gif
*You take my self, you take my self control
You got me living only for the night
Before the morning comes, the story's told
You take my self, you take my self control.
*

Дата и время
18 марта 2017
Место
Зал Mandarin Oriental

Участники
Джун Ю
Джейн
Очередность
Джун Ю
Джейн

*Скучные разговоры и много состоятельных людей, место порождающее сплетни и дающее возможность заключить выгодные сделки - благотворительное мероприятие предпринимателей со всего Нью Йорка*

+1

2

вв

http://s2.uploads.ru/DbZ5P.jpg

Костюм был сшит на заказ и прекрасно сидел на фигуре Ю, подчеркивая спортивное телосложение. Не сказать, что Джун Ю не любил такие мероприятия, он их любил, он любил показывать свое благосостояние, показывать чего добились его фирмы, пусть они и были под покровительством StingCorp, но и основная корпорация тоже во многом преуспевала благодаря знанием и расчетам корейца. Чан уважал Дмитрия, и считал его своим другом, и ни в коем разе не приуменьшал заслуг русского, но  так же знал и себе цену.
На левой руке уже красовались часы Ulysse Nardin Genghis Khan, стоимостью почти полмиллиона долларов, платиновые запонки и в кармане лежала коробочка из ювелирного дома Кортезов. Мария быстро помогла старому другу выбрать необходимый презент, для его спутницы, и теперь Джую Ю лишь ждал звонка от водителя. Сегодня Чан не намерен был быть за рулем самостоятельно.
Джун много думал о том, что произошло вчера вечером и то, что произошло внутри него. Обычно американские парни не сильно занимаются самокопанием и Ю почти научился этому, но азиатское воспитание и восприятие мира давало о себе знать.
СМС на телефоне оповестило о том, что Эрик уже ждет его внизу. Поправив декоративный платок не шее, который Ю носил вместо галстука и бабочки, заправляя под рубашку, Ю побрызгал себя одеколоном и неспешно спустился к мерседесу, где его ждал водитель. Эрику было немного за сорок, и он уже три года верой и правдой служил Ю. Он был хорошим водителем, а только такому Чан мог доверить свою жизнь, к тому же Эрик Холл не болтал лишнего, и то что шофер видел в происходещего в автомобиле, оставалось там. За это он получал хорошую зарплату, и был привычен ко всему.
- 안녕*, Эрик! -кивнул Ю, своему водителю, - Надеюсь, пробок сегодня не будет. Не хочу опаздывать. Задержаться это одно дело, но опоздать, это не в моем стиле.
안녕하세요**- с акцентом, произнёс Холл, чем вызвал одобрительную улыбку Чана,- Думаю, все успеем. И на вечер, и вашу спутницу заберем.
Поездка до Джейн оказалась недолгой и продуктивной, Ю успел совершить пару звонков, в офис и в Корею, и уладить одно многообещающее дельце. Минус таких приемов был один, это была трата времени, поэтому субботнее утро пришлось провести продуктивнее обычного. Трудоголизм? Да. Хочешь много получать, имей возможность много работать.
Автомобиль остановился у высотного здания и Ю вышел из автомобиля, прислонившись к задней двери оного в ожидании своей дамы.
Ю любил большие города, при этом он любил роскошную простоту, и наверное именно поэтому, имея огромное состояние, он все еще жил в лофте в СоХо, а не перебрался в Беверли Хилс в Лос-Анджелесе, как мечтал когда-то. Забавным было то, что и Киров вел себя похоже. Огромные апартаменты, но не отдельный дом. Возможно это самое удобное для холостяка, а возможно любовь к постоянно живущему своей жизнью городу.

------------------------------
* Привет
** Здравствуйте

Отредактировано Jang Joong Yoo (2017-07-21 23:32:10)

+1

3

вв

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/ee/7f/63/ee7f63f35e6b1a7bf3ffbe3740ef1545.jpg

Девушки любят смотреться в зеркало, вертеться и любоваться, особенно, если они уже при полном параде высматривают, нет ли каких недочетов. Такими гляделками Джейн занималась часто, возможно, от этого и веет самолюбием, но поверьте, она просто слишком строга к себе и не допустит какой-либо оплошности во внешнем виде.
Короткое облегающее платье нежного цвета прекрасно село по фигуре, выделяя все ее достоинства, подобранные в цвет туфли на высоком каблуке сделали ее ноги еще стройнее, а довольно низенькой Джейн добавили столь желаемого роста. Своими волосами и макияжем девушка занималась сама, хоть у нее и было достаточно денег на профессиональные услуги, тем более, она ведь проведет вечер в таком обществе, да и спасибо ее кавалеру, осматривать девушку будут пристально. Просто она не доверяет свои волосы и лицо чужим людям, какими бы профессионалами они не были. К тому же, она не собиралась делать что-то вычурное и яркое, это не в ее стиле. Легкий макияж с тоненькой стрелочкой и хорошо прокрашенными длинными ресницами, нейтрального цвета помада и волосы, легкой волной спадающие на плечи – это дело, каким занималась Джейн последние три часа. Она сама не до конца понимает, как столь легкие, не требующие слишком много усилий дела, все же занимают не так уж и мало времени. Завершало образ массивное ожерелье и клатч, усыпанный стразами.
Джейн нервничала, и дело даже не в том, что она станет предметом сплетен на ближайший месяц, она таких глупостей не боялась. Другое дело – это Ю, то, о чем они будут разговаривать, будет ли она и там себя вести довольно странно и улыбчиво, как это было прошлой ночью. И еще ее мучило то, как отнесется к ней сам мужчина, не будет ли она для него очередным трофеем, потому что если случится именно это – то Джейн придется разве что переводиться туда, где никто ее знать не будет, чтобы не избежать позора. Ей не хотелось думать о себе, как о девушке на одну ночь, минутным увлечением она становиться не собирается.
Скинув в маленький, но достаточно вместительный клатч все необходимое, а именно телефон, ключи от дома, помаду и салфетки, Джейн в последний раз посмотрела на свое отражение, и, накинув на себя легкий черный плащ, вышла из квартиры. Она нервничала так, будто идет на выпускной или самое первое свидание в жизни, но перед тем, как выйти на улицу, она глубоко вдохнула и попыталась успокоится.
- Здравствуйте, - сказала Бронте, увидев Ю, стоящего у машины. Он выглядел прекрасно, все же мужчины в костюме – это самое сексуальное, что может быть.

0

4

Джейн была мила, проста и элегантна, и Ю улыбнулся. Обычно он посещал все вечеринки один, а если на какое-то мероприятие звал временную пассию, то это мероприятие редко было публичным, а девушки любили выглядеть слишком ярко, замазывая свою естественность. Джейн же было нечего "замазывать", легкий макияж и платье подчеркивающее ее фигуру.
- Просто. Элегантно. Со вкусом. Прекрасный ввид.- сказал Джун Ю, - Выглядете чудесно мисс Бронте.
Чан подал руку англичанке и помог ей сесть в автомобиль, и обойдя автомобиль, сел рядом с девушкой на заднее сидение.
- Эрик, мы будем вовремя? - деловито поинтересовался Чан у водителя.
- Может минут десять опоздания, но это даже лучше, босс, не правда ли?
Джун Ю кивнул и Эрик посвятил все свое снимание дороге, а Джун Ю повернулся к девушке мило улыбнувшись. Черт, эта женщина напротив него просто неимоверно манила корейца и заставляла его размышлять о том, как бы он хотел провести вечер после вечеринки, точнее ночь. Но самым предательским было и то, что Ю желал узнать эту девушку, а не просто обладать, и это уже пугало. Он не помнил, чтобы после Хан Йе Сыль он испытывал подобные эмоции. Он всегда знал одно, что его бывшая жена была его любовью, и что больше он в подобные отношения не влезет, но... Появилась мисс Бронте, от которой надо было бежать сразу, как он почувствовал неладное, но он не сделал этого и сейчас продолжал идти по скользкой, но интригующей дорожке.
- Я думаю, Джейн, что нам стоит перейти на ты, по крайней мере вне офиса и на этой вечеринке. - он провел рукой по волосам,- Я впервые буду на вечеринке, которую освещают СМИ с парой, поэтому думаю будет странно, если мы будем официозно разговаривать друг с другом.
Он пристально посмотрел на девушку.
- Расскажешь мне немного о себе, Джейн? Я конечно сегодня полистал твое досье, но мне интересно узнать тебя. Впрочем, просто назови мне три интересных факта о себе. Нам ехать около пулучаса, есть время мило поболтать.
Ю тетрально посмотрел в окно, на проезжающие мимо машины и небоскребы:
- И да, небольшой сюрприз, так сказать благодарность за то, что я буду не один, и это ни к чему не обязывающий сувенир.
Джун Ю протянул девушке небольшую коробочку из ювелирного дома Кортезов.

в коробочке

http://worldgold.ru/img/tovar/big/7024.jpg

+1


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Self-Control


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно