Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » Шкатулочка с секретами. 08.04.2017


Шкатулочка с секретами. 08.04.2017

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s0.uploads.ru/EvuZ4.png
*Да, ты можешь пустить в свою комнату
Пеструю птицу сомнений
И смотреть, как горячими крыльями
Бьет она по лицу, не давая уснуть.
Что мне мысли твои?
Эта жалкая нить, что связала и душу и тело.
Hет, должно быть моим твое сердце,
Твое сердце вернет мне весну.

Дата и время
08,04,17
Место
съемная квартира

Участники
Ульрике
Фредерик
Очередность
Кто напишет первый

*Иногда тайны всплывают неожиданно, и ты понимаешь, что связываешься с человеком чуточку серьезнее, чем планировалось.*

Отредактировано Ulrike Larsen (2017-07-13 13:42:47)

+1

2

Что чувствует человек жизнь которого наконец- то возвращается в прежнее русло? Конечно, до полного спокойствия было ещё далеко и мы с месье работали на износ. Я понимал, что должен все исправить. Мы провели чистку в рядах, но Эрик считал, что этого не достаточно и Дионис, вернув себе позиции был с ним согласен. Я почти  не спал, редко успевал поесть. С Ули мы только переписывались. Но мысли о ней плотно поселились в моем сердце. Мне не очень нравилось много о вещей. Не нравилось влияние Константина на Диониса и я е мог об этом не думать. Наверное, все дело в том, что мне никогда не нравился Морелло. Даже Санти часто в отворила мне:
-Не бухти. Он муж моей лучшей подруги.
И мне ничего не оставалось. Но Санти больше нет, а после всех событий Константин приобрёл большое влияние. Кроме того пресса просто сошла с ума, когда нам удалось доказать, что настоящий Адам уже давно лежит в земле. Это тоже было неким видом безумия. Дионис рвал и метал и мне были понятны его чувства. Коста же... Коста почему- то настаивал на том, что бы оставить в живых Джейкоба, который хоть и много не знал, но мог бы стать опасным. Я бы убрал, а Эрик даже вызвался это сделать. Но пока прошёл суд, который мы ускорили максимально и Джейкобу дали 5 лет. Не очень много. Тут смущало другое. У Джонса был более чем приличный адвокат и кто его оплатил было точно неизвестно. Затем его перевезли в неизвестном направлении прямо из зала суда и точно не было известно в тюрьме ли он? Дионис бесился. Месье сказал мне своё мнение и я лишь кивнул. Дионису было решено не говорить. Пусть утихнет и успокоится. Эрик правда предупредил, что если всплывёт может быть громко и плохо. Дионис быстро и не всегда правильно реагирует. Это я знал. Надо посоветоваться с Доном Сильвестром, го я все не успеваю. Я вообще понял, что со смерти Санти многое пошло не так и мой день стал куда более расшатанным. Если бы не Лекси и не то, что она не знала об Эрике и его участии в смерти ее семьи... Я был уверен, что мне и вовсе пришлось бы снять с себя полномочия, хоть я бы и не возражал. Криминал уже давно тяготил меня. Я ещё Дону Сильвестру говорил про легализацию. Впрочем, о ней Дионис и слышать не хотел. И пока я был ему нужен. Свободное же время, если такое выдавалось я проводил с детьми. Эрик тоже часто заглядывал в детскую так как здорово привязался к Джинджер. Я же что бы не делал... Но не получалось у меня ее любить.  Конечно, отторжения не было, но и особых чувств тоже. Тони сильно взрослел. И я понимал, что дальше будет только больше. У них с Грегом небольшая разница, но с каждым месяцем она превращалась в пропасть. Они уже не лили так близки и я понимал, что вскоре что- то придётся с этим делать. Я почти не покидал дом, дистанционно ведя дела в автосалоне. Вчера правда мне пришлось заняться им вплотную. Счета накопились. Надо было их посмотреть. Сегодня же дети отправились на весь день в парк аттракционов, а Ди закрылся в кабинете с месье. У меня почти весь день был свободен и я решил наконец- то встретиться с Ули.
-Привет, я сегодня свободен. Могли бы встретиться.
Предложил я. До событий 20 января наши отношения развивались довольно стремительно. Я правда был в восторге от ее концерта и не ожидал, что у неё настолько сильный голос и такое количество фанатов... Но и сама Ули мне просто невероятно нравилась. И я не хотел  бы ее терять, но для меня далеко не секретом было, что моя работа очень часто норовила разрушить все. И что даже Ули, увидев репортаж из зала суда вполне могла рассмотреть мою физиономию рядом с Дионисом и нашим клубом победителей. Который я входил. Мы отстояли справедливость, но что- то подсказывало мне, что это лишь начало чьей- то большой игры.

+1

3

Возможно было рано судить, но Ульрике казалось, что она нашла своего человека. Парочка первых свиданий, это было мило и романтично. Потом ее концерт, который совпал с Днем Рождения Фреда, и который окончательно сблизил двоих. Но потом, на Фредерика навалилась работа и на пару недель Ули была вынуждена покинуть США отправляясь в тур. Белая полоса будто резко началась в жизни Ули. Новый гитарист идеально вписался в коллектив, а от Джейсона не было вестей, поэтому Пит смог вернуться к Улирике вместе со своей бабушкой, которая согласилась месяц погостить у дочери и посидеть с внуком, пока дочь покоряла площадки в Европе.
Вернувшись из тура, встретиться с Фредом так и не удалось, лишь короткие разговоры в скайпе или по телефону. Ларсен сидела на пушистом ковре в комнате, занимаясь с Питером, когда ей позвонил Фредерик и предложил встретиться.
- Хорошо, только позвоню няне и приеду.
На выходные Ули отпускала Аманду, весьма опытную няню и помощницу по хозяйству, которая стала опорой для Ларсен. Аманда прекрасно ладила с Питером и не прочь была выйти в выходные, если была надобность.
- Мамочке нужно по делам, котик. Но мамочка проверит, как ты выполнил задание, когда вернется. - многозначительно и при этом улыбаясь сказала Ули, смотря на сына, который расположился на руках верной няни. Пит кивнул и Ули со спокойной душой покинула квартиру, ведь помимо доделать задания Ульрике сказала, чтобы Аманда сводила его и в парк. Пока в Нью Йорке была хорошая погода, надо было пользоваться этим.
Такси остановилось у многоэтажного дома, в котором расположилась уютная квартирка, ставшая тайным логовом для Фреда и Ули. Ули уже начала говорить Питу, что у его мамочки появился друг, но пока прямого знакомства не было, не педагогично было бы приводить Джексона в дом. Поднявшись к квартире, Ули осознала, что приехала первой, не смотря на то, что собиралась весьма долго и ждала няню, впрочем Фреду надо было ехать дольше, и пробки в Нью Йорке всегда были бичом.
Хозяйка квартиры следила за жильем и часто приносила свежую прессу, будь то журналы или газеты и Ларсен это удивляло, ведь в 2017 году у всех уже были телефоны, где новости появлялись оперативнее.
Скинув фетровое пальто и сняв туфли девушка прошла в комнату и забралась на диван с ногами листая свой инстаграм и загружая в него фото с последней фотосессии. Но через несколько минут ей стало скучно и закинув в соц сеть свою кривляющееся лицо, ибо настроение было действительно хорошим, Ули начала перебирать журналы и газеты. Одна статья, а точнее фото заставило Улирике уделить себе внимание. В статье говорилось о какой-то разборке и неком Дионисе Мотизе, который как оказалось имеет весьма внушительный капитал. Сам Дионис не понравился Уле, был он какой-то страшненький, но вот окружение этого мальчишки вызвало интерес, ибо рядом с ним стоял Фред. Пришло время гугла. Ули нашла материал о Мотизи и о том, что это весьма влиятельная семья, и имя Фредерика действительно сплывало весьма часто, но загуглить Джексона она не успела, ибо дверь в квартиру открылась и наконец-то вошел сам Фред. Ули улыбнулась и заинтересованно приподняла брови.
Кажется в двадцать первом веке, жизнь не научила меня гуглить своих знакомых. Тут смотри интересная газетенка лежит, и на фото есть ты. Я и не думала, что связалась с такой большой шишкой. Впрочем до тебя я еще не дошла, а вот о Мотизи успела почитать. Что-то они мутная семейка, за год о них оказывается писалось слишком много. - она хмыкнула,- И я так поняла, твоя жена была из них.  Мне стоит узнавать, насколько все мутно? Мне надо опасаться?

вв

http://elizeryd.com/wp-content/uploads/2015/06/image65.jpg

+1

4

Жизнь налаживалась и Фредерик не мог этого не заметить. Все шло своим чередом, Дионис наконец- то вернул себе все, да и Фред кажется наконец- то получит спокойную жизнь. Он не тот человек, который должен быть подручным Дона Диониса Мотизи, и сам это прекрасно понимает. Да и если честно, не безопасно все это. А у него трое детей. Ему бы о них подумать. Тем более, как выяснилось, он плохо разбирается в людях. Эрик явно справиться лучше. Да и жёсткость методов отобьёт желание предавать. Но главное, Джексон не мог не думать об Ульрике, которая так внезапно вошла в его жизнь в самый неопределённый ее момент. Казалось у них все хорошо. Роман закружился молниеносно. И мужчина сильно переживал, о том, что они давно не виделись. Все же не та стадия, когда можно позволить себе разлуку. Его тянуло к девушке и ему имплантировало, что она не против квартиры для встреч. У неё так же был сынишка, но Фред его ещё пока не видел. Как и не познакомил Ули со своими детьми. Мальчики, кажется, немного успокоились, поняв, что Саманта больше не вернётся. Конечно, донести до них это было не просто, но ему пришлось. Больше всего в отношениях с детьми, Фреда пугал тот факт, что он так и не смог полюбить Джинджер. Он заставлял себя брать ее на руки, играть с ней. Эрику же это удавалось куда легче. Фред слышал о том, что Зиллу приходилось убивать детей и для него не было секретом, то, что именно он убил Аурелио Берталони,  так что такая резкая перемена казалась очень и очень странной. В последние несколько даней Фредерик проводил много времени с Хиллом. Онизнакомил его с капо и солдатами, передавал дела. Единственное, что волновало Фреда- это то как отреагирует на все это Лекси? Все же Эрик в одночасье лишил ее семейного счастья, сына и возможности иметь детей в будущем. Сам Эрик избегал этой темы. Но, то, что он об этом думал- Фред не сомневался. Впрочем, сегодня стало понятно, что дела явно уменьшались и Фред может позволить себе покинуть дом. Он скучал по Ули, а разговоров по Скайпу явно было не достаточно. Он позвонил ей днём и назначил встречу в их квартире. Фред вообще был не из тех, кто имея одни отношения заводил ещё одни, да и времени на это у него бы не хватило. Он- то и эту встречу был вынужден откладывать слишком долго. И так он почти на месте. Нью- Йоркские пробки, да ещё и Грег сильно капризничал, когда он переодевался, не желая отпускать папу... В общем он задержался.
-Я вообще этого не делаю, хоть и стоило бы. Было весьма интересно узнать о популярности твоей группы. Да и честно... Я не особо хотел распространяться о счёте в своём банке. Это что- то меняет?
Спросил он у неё. О Мотизи писали много, очень много. По большей части даже и близко не правду. Никто ничего не знал. Их пытались в чем- то обвинить, что- то приписать, но кроме чистого легального бизнеса не получалось. Кстати... Вот, что нужно Эрику. Легальный бизнес в Нью- Йорке. Кажется у них с отцом что- то было, но все же надо что бы и тут он хоть где- то числился.
-Ты веришь всему что пишут в прессе? Не тебе ли не знать, что они ищут лишь скандалы? Да, я вырос в семье Мотизи, они дали мне все, что у меня есть. Сильвестр Мотизи - мой крестный, я был женат на его дочери. Но на этом все. Все о чем я бы мог сказать. Опасаться? В наше время это вообще не повредит. Я уже начал учить осторожности сыновей. Но ни семья Мотизи, ни тем более я не несут в себе опасности для тебя.
Он снял пиджак и подойдя к ней сел рядом.
-Я немного  не так представлял себе нашу встречу. Извини, что так долго не получалось увидеться. Проблемы требовали моего участия в них. Но я вроде бы все решил. Кстати я скучал.
Он легко прикоснулся губами к её губам, так как не особо понимал, какие она сделала выводу и все- таки что успела прочитать? В интернете про него было мало. Только то, что связано с автосалоном и Самантой. Всякие там светские выходы в смокинге. Не боле. В отличии от Дона Сильвестра, Диониса и Адама, который оказался вовсе не Адамом он не вызывал такого интереса. И кстати о проблемах: их он так же все ещё не решил. Но то, что удалось сегодня выбраться было уже хорошим показателем.
-Как Питер? Тони на днях спросил меня встречаюсь ли я с кем- то? Все же в том, что они так рано смотрят все эти сериалы и шоу есть что- то плохое. Они перенимают манеру, говорят, как взрослые... Но мне уже поздно запрещать своим. Так что я начал его готовить. Грег ещё слишком мал. Смерть Саманты стала для него настоящим ударом.
Перевёл он тему на детей, так как она была куда более безопасной.

0

5

- Нет, не меняет, - Ульрике смотрела на Фреда не меняя заинтересованного и при этом дружелюбного выражения лица,- Но я и не знаю, что там у тебя на счету, но возможные предположения, меня пугают, и мне немного неловко. Но не более того.
Не то, чтобы Ларсен боялась чьего-то мнения, но если ее предположения о том, что Джексон неимоверно богат - правда, то о ней могут начать говорить, что она нашла себе богатенького спонсора, ведь хейтеров никогда не интересует ни то, что люди чувствуют, да и Ули была не из тех, кто распространяется о личной жизни. Другое дело, что скорее ее немного смущает то, Фред общается с семьей погибшей жены, а она не могла понять плохо это или хорошо, ибо впервые столкнулась с такой ситуацией. Но если вспомнить истории Фредерика, было странным, что семья не обвиняла Фреда в гибели Саманты, будь на их месте Ларсен, она бы пусть на подсознательном уровне, но винила бы мужа погибшей дочери/сестры, пусть сама Ули и понимала, что Джексон не виноват.
И пусть тон Ларсен и был милым, и она улыбалась, Джексон явно углядел угрозу, ибо его слова походили на нападение на нее:
"Ты веришь всему что пишут в прессе?"
"Не тебе ли не знать, что они ищут лишь скандалы?"
"Сильвестр Мотизи - мой крестный, я был женат на его дочери"
" Я уже начал учить осторожности сыновей."
Эти высказывания звучали слишком жестко, хоть Ульрике и ничего подобного не хотела, но Джексон явно воспринял все это в штыки, чем стер улыбку с лица Ули, и та почувствовала лишь обиду. Она же не хотела ни скандалов и ничего не предъявляла, простой интерес, но казалось, она задела больную мозоль, поэтому певица лишь поджала ноги под себя и замолчала опустив глаза и пытаясь совладать с обидой.
Ульрике лишь выдохнула и прикрыла глаза ладонью, чувствуя, как рядом опускается Фредерик и тон его становиться спокойнее, пусть и вновь звучал некий упрек в сторону Ули:"Я немного  не так представлял себе нашу встречу".
Ее бывший муж говорил такую фразу, когда Ульрике с порога могла задать вопрос где он пропадал, или почему от него разит женскими духами. Теперь тяжелые воспоминания вновь накатили. Она же никого не собиралась задевать.
- Я тоже, - кинула Ули, касаясь лбом плеча Джексона, и боясь того, что она многого о нем не знает, ведь она насильно не выпрашивала, ибо боялась казаться слишком назойливой, а ведь назойливость была одним из аргументов, которые потом кинул ей Джейсон.
И вот очередным подтверждением стало то, что Фред перевел тему на детей. Он не доверял Ули или относился к ней, как к временному варианту, и это пугало Ларсен. Все так же не отрывая лба и не поднимая глаз на Фреда Ули проговорила:
- К десяти дети вообще становятся очень взрослыми...- она нехотя подняла голову,- Пит активно учиться, делает успехи, а самое главное - полюбил читать.

Отредактировано Ulrike Larsen (2017-11-03 11:53:58)

+1

6

Фредерик ощутил напряжение в воздухе. Он понимал, что слишком резок. Но иначе он не мог. Тайны семьи оберегала Омерта. Да и что он должен был сказать? Его обязанности были не из тех, которые ты запросто сообщаешь любимой женщине. Он не мог сказать ей, что у него руки в крови. Но все же что- то ему следовало бы рассказать. Но как ноне знал. Она ему нравилась. Он видел своё будущее рядом с ней. Они могли бы съехаться и жить все вместе. Их дети, нашли тв общий язык. И пусть Тони младше Питера, Фредерик не сомневался, в том, что его сыночек найдёт  подход ко всем. Тони рос в его любви. С Грегом ситуация обстояла хуже. Он никак не мог вернуться к нормальной жизни. Психологи в один голос говорили, что все будет хорошо, что он ещё очень мал и стресс скоро пройдёт, что он забудет. Что детям нужны яркие воспоминания. Джексон старался. Грег и Тони были во всех парках развлечений с няней, он часто вывозил их в кафе мороженое или поиграть в детской комнате, покупал игрушки. Словом делал все, что бы они не чувствовали себя обделёнными.
-Знаешь... Я так устал жить, постоянно оглядываясь и думая, что кто скажет... Сейчас у меня все меняется. Я очень обязан семье Мотизи, но видимо пришло время жить своей жизнью. Делать какие- то шаги... Если я слишком резко- извини. Не хотел. Моя жизнь меняется. И я не совсем готов к этому. Но нужно двигаться дальше.
Джексон нежно целует девушку в губы. Он ещё не поговорил с Дионисом, но они оба понимали, что клан требует перемен, что Фред не справляется, что Дионису нужен человек совершенно другого склада. Такой как Эрик, а может быть даже и он сам. Фред- человек мира. Он не умеет управлять. Он может лишь чётко выполнять приказы. Приказа уничтожить Йена МакБрайда он не получал. Так что они столкнулись с тем, чего не ожидали, но вполне заслужили. Он смотрел на Ули и попил, что подавляет ее. И это ему не нравилось. Он понимал, что отношения не должны быть такими. Кроме того у них у обоих был не самый приятный опыт за плечами. И оба часто шли на уступки.  Так что н понимал, что сейчас она чувствует. Он положил свои руки ей на талию, и заглянул в глаза.
-Так жаль, что они так быстро растут.... Кстати... Я тут подумал... Может познакомим их в выходные?
А вот это уже был шаг. И довольно- таки приличный в сторону новых отношений. Фред хотел познакомить Ули с сыновьями, что говорило о том, что его интересует далеко не только секс на съёмной квартире. Вот только сказать о НЙ Дионису он был не готов. Не чувствовал уверенности в завтрашнем дне, ведь чувства- это слабость. На них всегда можно надавить. Да, больше всего он хотел перебраться в спальню, но понимал, что этот разговор им все же необходим. Да, он не раскрывал великие секреты мафии, но хотел показать ей, что она важна для него.  И что он готов к новым серьёзным отношениям. Конечно, о браке пока не могло быть и речи, со смерти Саманты не прошло и года, но все же  Фредерик рассматривал возможность второго брака, хоть и не в этом году. И не сомневался, что тот, кого он меньше всего хотел обидеть поймёт его. Джексон был все ещё более чем молодым мужчиной и трое детей не отменяли его желание вновь(а возможно по настоящему и впервые обрести счастье).

0

7

Ули тепло улыбнулась, давая возможность Фреду сесть рядом. Она убрала свою прядь волос за ухо и смотрела в глаза человеку, который действительно был другим, по сравнению с ее бывшим мужем. Джексон держал в себе слишком много тайн, и явно не очень приятных, от чего фантазия молодой женщины уже рисовала разные картины на этот счет, и она была готова ко всему.
Озорной и смешливый характер Ульрике в такие минуты пропадал, она боялась, что вновь окажется слишком назойливой, но Фред очевидно, был не таким, как Джейсон, и с каждым разом Ларсен раскрывалась сильнее для Фреда, вновь возрождая свет внутри себя.
Но стоило чему-то неприятному всплыть, или упереться в стену, она вновь терялась и закрывалась в себе.
- Я понимаю, - кивнула Ули,- Я понимаю, что возможно у тебя есть много вещей, от которых ты хочешь меня отгородить, но я сильнее, чем кажусь. - она тихо выдохнула и вновь улыбнулась,- Я ни в коем случае не давлю на тебя, и как только ты будешь готов довериться мне, я постараюсь тебя понять. - она сжала по детски губы,- Я рада, что ты тоже понимаешь, что следует идти дальше.
Она положила свою ладошку поверх его ладони.
- Мне очень дороги наши отношения и хочу поддерживать тебя, стать тебе другом.
Ульрике со всей нежностью ответила на его поцелуй, и положила свою ладонь на его лицо. Она с теплотой относилась к Фредерику и уважала его за его характер и за отношение к жизни. Она чувствовала, что у Фредерика было слишком много скелетов в шкафу, но он обещал ей, что на ней и ее сыне это не скажется, а она уже решила для себя, что будет доверять ему.
Он отстранился и заглянул в ее глаза, и Ули так же посмотрела в его, ожидая того, что он хочет сказать ей.
- Замечательная идея. - улыбнулась Ларсен, на ее губах появилась широкая улыбка и она поцеловала Фреда, понимая, какой шаг он решил сделать вперед. Казалось все вокруг вновь засияло.
Она забралась на кровать с ногами и обняла Фреда, продолжая довольно улыбаться.
-Можно поехать в Диснейленд! - глаза Ульрике загорелись,- Можно заказать билеты и на два дня слетать на западный берег! А что? Калифорния чудесна! Там мы можешь арендовать большой номер, и ничто так не сближает, как совместные приключения! - но девушка осеклась, и извиняюще прикусила губу,- Или это будет круто, для первого знакомства, и стоит просто попробовать поесть Мороженого в ближайшем кафе?

+1

8

Он понимал, что рано или поздно им придется поговорить. Понимал он и то, что, возможно, чем раньше она узнает правду - тем будет лучше. Возможно, наконец, она решит, что это все же не для нее.
-Ты просто не понимаешь, и вряд ли поймешь. Я не могу рассказать и дело тут    не в доверии либо же желании оградить... Я дал клятву о неразглашении. Впервые с момента, как я окончил колледж у меня появилась нормальная жизнь, появились отношения, хоть я и не думал, что смогу так быстро. Да, у нас с Самантой было не все правильно, не все, как могло или должно было бы быть. Но у нас было трое детей и брак длился 6 лет. Но это все мое прошлое. Я готов начать новую жизнь. И... Я уже давно понял, что хочу выйти, хочу начать спокойную жизнь, хочу создать семью и не боятся за свою женщину и детей. Я слишком много хочу такого, что попросту невозможно в той жизни, которую я сейчас веду. Но на то, что бы уйти мне понадобится время.
Да, получилось более чем странно, путано, сумбурно. Но Фреду не хотелось врать. Не хотелось  Говорить, что все прекрасно. На деле же он понимал, что его могут банально не отпустить. И вот тогда... Тогда он пойдет до конца. Всю свою жизнь он был человеком Мотизи. Вот только совершенно не Диониса. Он не разделял курса молодого дона и после того, что он увидел в доме Альдеризьо он точно осознал, что пора заканчивать. Потом был бунт внутри клана. Где- то в глубине души Фред чувствовал себя виноватым и рядом не было Джеффри, что бы как следует поговорить и опереться на  крепкое дружеское плечо. Фред понимал, что если бы не Коста ничего бы у них не получилось. Именно Морелло помог Дионису вернуть власть, но сам Константин н когда не нравился Фреду. Было в нем что- то отталкивающе мутное и Джексона не покидала мысль, что Морелло блюдет только свои интересы. И в том, что первое что Коста сделает- это избавится от него Джексон не сомневался, хоть и учитывая его собственное желание выйти- это было сильно на руку. Другое дело кто останется рядом с Дионисом? Дрэго? Возможно, если Фред попросит. Эрик? Да, Эрик останется. Его интересуют лишь деньги. Власть ему не нужна. И он не за идею. Так что они с Костой прекрасно сойдутся, а Фред заберет детей и создаст с Ули семью. Кстати надо бы поговорить с Ди и переписать мальчиков на фамилию Джексон. Но об этом всем он подумает завтра. Сейчас нужно было настроится на другой лад. Они здесь совсем не за этим. Мужчина вслед за Ули переместился на постель. Он расстегнул верхние пуговицы рубашки и прижал к себе девушку. Ему нравилось вот так обнявшись обсуждать будущее. И главное они так не долго вместе, а уже готовы к большим изменениям в своих судьбах.
-А знаешь что? Идея просто невероятная! Тони уже давно просит меня слетать с ними. И мы бы могли сделать это вместе. Я очень надеюсь, что мне удасться подружится с Питером и что мальчишки найдут общий язык. Тони, хоть и младше, но весьма развит и у него много увлечений, которые ему явно не по возрасту. Так что я думаю они должны сойтись. Питер любит комиксы?
Спросил Фред Ули. Он окончательно казалось забыл о своих переживаниях и сейчас думал лишь о том, как все лучше организовать, а между делом принялся целовать шейку девушки, расстёгивая на Ули одежду.

+1

9

Ларсен нахмурилась, пытаясь понять, то что хотел донести до нее Фред, но слова его лишь в очередной раз давали почву для размышлений, и она твердо поняла, что его жизнь связана была с криминалом, иначе она не могла объяснить подобного поведения. И казалось бы, стоило бы бежать и не оглядываться, но Ларсен уже знатно втрескалась в Джексона. Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики? Или жизнь особо ни чему не учит?
Она положила руку ему на ладонь.
- Я надеюсь, что ты справишься, и то прошлое, от которого ты хочешь уйти, оставит тебя. -она улыбнулась, - Знаешь, у меня есть даже хорошие строчки для тебя.
Она тетрально кашлянула и пропела:
It's a miracle
Now you're scared that you're losing it all
But this power runs deep in my soul
Invincible*

Она широко улыбнулась и опустила глаза, прикусив нижнюю губу и озорно нахмурив носик.
Она всегда верила в то, что люди заслуживают второго шанса, а сейчас она столкнулась с таким человеком, и в ее голове было куча соображений на этот счет, как в плюс, так и в минус. Бурная фантазия, и синдром матери Терезы устраивали фейерверк в голове Ули, но в целом отступать или что-то менять она не собиралась. Она была отчаянной, и только благодаря этому многого добилась. Да, ее сломило предательство мужа, столь внезапное и болезненное, но сейчас она вновь могла обрести все краски для своей жизни, и ведь это во многом благодаря Фредерику, который заставил ее вновь почувствовать себя нужной и желанной.
- Питер обожает комиксы, - выдохнула Ули, чувствуя губы мужчины на своей шее,- Я думаю, он нормально все воспримет,
он в обиде на отца, он тоже смышленый...Думаю все будет весело...Ах!...И в Калифорнии чудные пляжи...

Молния на тонком платье легко поддалась рукам Фредерика, и платье легко скатилось по плечам девушки, которая приподнялась на коленях и решила взять инициативу в свои руки. Она накрыла своими губами рот Джексона и перекинув ногу через него, оказалась над ним, и оторвавшись от поцелуя игриво толкнула его на кровать, смотря сверху вниз и хитро прикусывая нижнюю губу.
- Что ж, мистер Джексон! Ваши мысли слишком сильно забиты делами и детьми, но мне бы хотелось, чтобы ваши мысли были чаще заняты мной, и мне придется поработать над этим.
Она приподняла бровь и коснулась ремня на его штанах. Щелчок и она резко выдернула ремень с положенного места, и в ее глазах мелькнуло удивление.
- Ого! Реально эффектно вышло.

_______________________________________________________
*
Это чудо,
Теперь ты боишься, что всё потеряешь,
Но эта сила бурлит глубоко в моей душе,
Непобедима

+1

10

Фред часто замечал, что Ули - именно та женщина, которая и была ему нужна. Она обладала каким- то супердаром его успокаивать, уравновешивать и всегда говорила то, что ему сейчас было действительно нужно услышать. Все его женщины до этого момента были другими. Джослин думала только о себе, Саманта была по сути своей ребенком, и ее постоянные истерики лишь забирали силы, а не предавали их. Фред думал о том, что если бы не та авария, он бы скорее всего был бы разведен.Джексон настолько к тому моменту устал от этих отношений, что хотел только одного- покоя. Он вообще поймал себя на мысли, что устал от Мотизи, и понимал, что ему все же придется говорить с Дионисом. И с этим лучше не тянуть, пока 20- ти летний Дон головного клана, что - то себе не надумал. С таким советничком вполне себе может. Больше всего на свете, Фред боялся того, что Коста подчинит себе все, а потом выкинет или чего еще лучше уничтожит Диониса и его семью. В такие моменты Фред всегда вспоминал Майкла Шелби. Они почти не общались. Но Майкл явно как- то блокировал Косту и знать бы как... Может быть с ним стоит встретится или хотя бы попытаться? Было в истории Косты и Майкла много белы пятен. Так что тут стоило разобраться. Фред откинул эти мысли на неопределенный срок и улыбнулся девушке.
-Я поражаюсь твоей мудрости и умению подбирать столь актуальные слова. Мне это явно не дано.
Сказал он, нежно целуя ее в висок. Джексон понимал, что вскоре все темы уйдут на второй, а то и на десятый план. Он хотел ее, сильно хотел. Но окончательно расслабиться было крайне трудно и раз это так, то вдвойне следует уходить. Это пока ему 35, но скоро 40, а там и 45. Опасный возраст для мужчины, да и его слабое сердце может дать сбой в любой момент. Кстати давно не давало. Надо бы обследоваться... Давно не ходил по врачам.
-Знаешь я так переживаю... Готов ли он к новому мужчине в твоей жизни? Я стал одной из причин, почему моя мама так и не вышла замуж после смерти отца, который умер, когда она была еще совсем молодой. Я родился в день его похорон и не мог знать его. Она же боялась, что меня будет обижать отчим. Но я надеюсь, что он поймет и мы поладим. Мммм... Пляжи - это замечательно. Я возьму одну из нянь, и  мы сможем отправится туда вдвоем, пока мальчики будут в парке...
Желание нарастало, и вскоре стало понятно, что разговоры должны закончится. Первой не выдержала Ули, переключая все мысли Фредерика на нее. Он больше не думал, о том, что ждало его дома, не думал о детях и не страшился встречи с Питером. Сейчас он мог думать лишь о ней.
-Еще как!
Сказал он, приподнимаясь и целуя ее в губы. Одной рукой, он приобнял ее за талию, другой же, расстегнул ширинку брюк, не прекращая поцелуя. Он понимал, что их жизнь не была такой легкой, как могла бы, и что до этих отношений они оба в принципе не были счастливы. Он стащил до колен брюки с бельем, и позволил Ули быть сверху. Все мысли, как и полагается ушли на второй план. Его руки изучали ее тело, как будто в первый раз. Ему наконец- то удалось избавиться от брюк, но спешить не хотелось. Так что он наслаждался близостью ее обнаженного тела, негой ласк и страстью поцелуев.

0

11

Ульрике поняла одну особенность Фреда, он много, думал, много парился по всему, и очевидно, это было не столько чертой его характера, сколь выработанной привычкой прошлой жизни. Он постоянно пытался заботиться обо всем и брать на себя ответственность. Он привык выносить решения, а теперь появилась Ларсен, она конечно же требовала заботы, но и сама могла ее дать, но только тогда, когда это требовалось.
С появлением Фреда, Ули действительно быстро возвращалась в свое обычное приподнятое настроение, ей хотелось шутить, баловаться, и ей нравилось ломать своей легкостью Фреда, привыкшего к излишней серьезности и ответственности. Ули умела слушать и поддерживать, но она умела и быть легкой и радовать ближних, умела затягивать в свой драйв.
Смотреть сверху вниз на Фреда, было наслаждением, он распластано лежал на кровати, и в глазах его играло желание. Это опьяняло молодую женщину, вновь чувствовать себя желанной и вновь поверить мужчине. Она отодвинула в сторону свое нижнее белье и аккуратно села на вожделевший орган Фреда, не отрываясь от поцелуев и проводя ногтями по его груди, оставляя неглубокие красные полосы. Ей с трудом верилось, что все выравнивалось, даже с группой все было гладко, они пригласили старого знакомого и приступили к записи нового альбома.
Она громко выдохнула, начиная медленно двигаться, и запрокинув голову она громко выдохнула, прикрывая глаза. Ей нравилось то, что происходило, и она со всей отдачей придавалась сладостным движениям, ускоряя и замедляя темп. Она вернула внимание Фредерику и ехидно и хулигански улыбаясь коснулась пальцами его разгоряченной плоти, наблюдая за его реакцией.

Она опустилась на прохладные простыни, фактически соскакивая с Фреда и посмотрела в потолок засмеявшись, а после повернулась к мужчине, положа руку ему на грудь.
- Сколько тебе надо времени на отдых? Минут пять хватит? Я требую продолжения.
Она задорно засмеялась и сморщила носик.
- У нас на следующей неделе съемки клипа. Не хотела тебе говорить, пока не выйдет, но что-то мое желание похвастаться пересилило.

+1

12

Он любил секс. Очень любил. Более того Фред не сомневался в том, что и женщинам с ним нравилось. По крайней мере тем с кем он вступал в отношения. Да, в своей жизни у него было не мало женщин. Особенно в колледже. Саманте он старался не изменять, хоть это и выходило крайне плохо. Он не любил ее и их брак был большой ошибкой. Впрочем, как и возобновление отношений с Джослин. Фред понимал, что допустил огромное количество ошибок, но Ули точно не одна из них.  Они много прошли. Оба испытывали взлеты и падения и Фреду очень нравилось, что девушка готова понять его позицию. Да, наверняка любой мужчина скажет, что в неудачном браке виновата его вторая дражайшая половина, но Фред осознавал, что и его вина там так же присутствует. Он попросту перепутал желание с чувством.И если бы можно было все вернуть, вел бы себя в корне иначе. Так же он абсолютно не понимал бывшего Ули. Ну вот как ее можно было бросить? Как? Да и еще и с ребенком. Впрочем, Фред сам планировал развестись и если бы не несчастный случай- он бы ушел.Второй медовый  месяц превратился в форменный кошмар. И Фред внезапно осознал, что брак делает их несчастными. Но по словам Ули в отличии от него у нее была любовь. И довольно крепкая. Так что тут сложно понять, что не та и что все же произошло? Но это все к лучшему, ибо если бы у Ули все было хорошо, то ее анкета не была бы размещена на сайте знакомств и они бы с Фредом так бы и не встретились. Ему нравилось прикосаться к ней, нравилось целовать ее, нравилось заниматься с ней сексом. Единственное, что его тяготило- это то, что он все еще был частью этого кровавого бизнеса. Ну и конечно тот момент, что он попросту не знал другой жизни! Мотизи были в его судьбе с самого начала. Он и выжил только потому, что так захотел Сильвестр Мотизи. Огромное количество детей просто не живут с тем диагнозом, который был у Фреда. Но он отдал свой долг Дону Сильвестру. Дионис... Конечно Фред был к нему привязан, но... Явно не одобрял его методов.
-Перерыв? Дай мне отдышаться и все будет.
Сказал он, Фред впервые за долгое время ощутил колющую боль в сердце. Это было плохо. Надо звонить врачу. Но ничего, это звоночек, тревожный, но не более того.
- Клип? Ух, ты! Здорово.А мне как раз привезут автомобили с последней выставки в Нью- Джерси для салона. 3 из них - выставочные образцы. Таких не будет еще пол года.
Фред улыбнулся. Она «хвасталась» своими достижениями, а он тем, что просто сумел перебить цену какого- то шейха. Впрочем не последнюю роль здесь сыграло и то, что у Фреда были связи на этой выставке. Сердце вроде бы отпустило,  он чувствует, что готов ко второму заходу.
- Ну, что продолжим?
Спросил он, ложась поверх нее. Он чувствовал, что вполне готов, а поцелуи и его руки, принявшиеся вновь изучать ее тело быстро создали все условия для продолжения акта. Фред взял невысокий темп. Он был не так возбужден, да и спокойный секс тоже весьма приятен. Правда постепенно, по росту возбуждения он начал набирать темп. Как опытный мужчина он прекрасно знал как вести себя в постели и чувствовал партнершу. Внезапно он вновь ощутил боль. Дыхание стало затрудненным и явно не хватало воздуха. Фред заставил себя дышать по системе, так как сейчас приступ  был совершенно ни к чему, и продолжил движение внутри девушки, хоть и обороты сбавил. Он понимал, что завтра он должен записаться на прием к врачу, но сейчас думать об этом не хотелось.Сердце вновь отпустило и Фред застонал от удовольствия, так как если бы не сердце, он бы во всю наслаждался процессом.
- Мне так хорошо...
Сказал он ей, понимая, что просто обязан поговорить с Дионисом. Он просто обязан уйти и начать совсем другую жизнь.

Еще несколько движений и он кончив, так и остался в ней. Тяжело дыша, он смотрел в ее глаза и понимал, что влюбился. Хорошо, что на следующие выходные у них планы и он был готов к следующему шагу. Оставалось лишь подготовить детей, и почему- то ему казалось, что это все пройдет не так гладко. Особенно с Грегом. Но они поймут. Он не сомневался. Откинувшись на подушки, он привлек ее к себе и поцеловал.
-Я даже не представляю, что бы было, если бы Эрик не сказал мне про сайт знакомств...
Сказал он ей, думая о том, какая же все- таки странная штука жизнь!

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » Шкатулочка с секретами. 08.04.2017


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно