Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Ремонт жизни


Ремонт жизни

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дата и время
17 мая 2017
Место
Студия дизайна

Участники
Ноэль и Кэтрин
Очередность
Указана выше

*Кто бы мог подумать, что он обратиться именно в ту студию дизайна интерьеров? Кто бы мог подумать, что именно он возьмётся за переоформление его комнаты? И кто ты мог подумать что из этого этого получится?*

0

2

-Ну, что я могу сказать- радуйся. Твоё время наступает.
Говорит Ноэль отец, салютирует ему бокалом. Ноэль удивлённо поднимает на родителя глаза.
-Мое время?
Спрашивает он, делая глоток из своего бокала. В принципе Ноэль понимает о чем речь. Он понимает, что мафия молодеет и отец не хочет подчиняться решениям мальчишки, рождение которого он не плохо так помнит, так как оно было более чем недавно. Ноэль нейтрально относится  к Дионису. Вернее сказать... Никак. Сильвестр, Дионис, Михель, кто- нибудь ещё... Какая разница? Клан Брэди не хотел брать в руки власть. У них были совершенно другие приоритеты. Их интересовала лишь семья и нейтралитет.
-Ками мне все уши прожужжала, что ты достаточно взрослый. Она начала лет 5 назад. Да и я непростительно долго не навешал Силвера. Я хочу купить дом рядом с ним. Будем чаще встречаться. Свежий воздух, все такое.
Ноэль вопросительно смотрел на отца. Даже в том, как тот это все говорил было что- то странное. Он хочет уйти? Что случилось? Тревога, прямо так внезапно. А все ж так хорошо начиналось...
-Пап, что происходит? У тебя нашли что- то на последнем обследовании? Скажи мне.
Требует Ноэль. У Дугласа Брэди железное здоровье. Это уже почти догма. Иначе просто быть не может. Совсем недавно у них в клане чуть не произошёл бунт и даже Ноэль восхитился тем, как отец обработал в подвале двоих парней. Конечно Ноэль умел это делать. Умел он и пытать. Но для своего возраста Дуглас Брэди находился в исключительной форме. Так что... Это реально могло быть что- то лишь выбивающее из колеи.
-Я никогда не врал тебе. Я полностью здоров, Ноэль. Просто... Когда ты 36 лет просыпаешься в кровати с одной женщиной... Это как- то... Слишком долго. Особенно, когда не ты, ни она не хочет этого делать. Мы уже давно скорее просто хорошие друзья. В общем... Ты все равно узнаешь. Мы с твоей матерью подали документы на развод. У каждого из нас своя жизнь. Она в отношениях с Питером уже лет 15 и хочет выйти за него замуж. Я не был образцом идеального мужа. Да и сейчас у меня кое- кто есть и это вовсе не обычная интрижка. Она ждёт двойню. Не смотри на меня так. Дети точно мои. Мы пытались их сделать два года, так как я снова хочу стать отцом. Это невероятное чувство. Вы с Куртом и Клэр уже совсем взрослые. Я могу оставить это все на тебя и мое отцовское сердце спокойно. Я же хочу наслаждаться юным телом и нашими детьми.
Сказать, что Ноэль был в шоке не сказать ничего. Ему никогда не нравился Питер. Было в нем что- то скользкое. Но 15 лет? И они ничего не знали... вот это да. У отца будут ещё дети? Что за??? Он подошёл к окну и открыв его закурил. Он не знал, что тут сказать. Брэди- младшему понадобилась 2 недели, что бы все осознать. Он даже улетел в Майами в обществе двух моделей, а вернувшись не застал ни отца, ни матери. Отец оставил ему письмо в котором обозначил, что улетел в Италию, а по приезду они сделают передачу клана. Ноэль же понимал, что попросту не сможет сидеть в отцовском кабинете, либо же спать в их с матерью кровати. Да и интерьер дома не вполне соответствовал его вкусу. Так что он решил, что ему нужен новый проект. К тому же ремонт позволит не думать о том, как все стремительно развалилось. Жаль, что семью родителей нельзя отремонтировать... В общем он нашёл номер одной из самых известных дизайнерских компаний и направился в их офис. Там его встретила секретарша и провела его к дизайнеру.
-Кейтлин? Не ожидал, что встретимся при таких обстоятельствах. Ты здесь работаешь?
Спросил он у девушки. Они иногда виделись. Редко, но все же знали друг- друга довольно не плохо.
-Даже не знаю, почему так удивлён. Я же знал, что ты дизайнер.
Начал говорить он даже не замечая, как все те неприятные события отходят на второй план.

+1

3

Для каждого из людей наступает, какая-тг полоса, которую никто не в силах изменить, или переделать. Жизнь штучка еще та, с разными секретами, тайными и своими проблемами, интригами, созданная теми, кто ничего не понимает. Иногда, не стоит ее затрагивать, чтобы не вспомнить то, что хранится глубоко в прошлом, оно может быть хорошим, а может быть и плохим. Вот это Кэйтлин вспоминать никогда не хочется, поэтому, боль можно скрывать за маской безразличия, твердости ее характера, в этом всем была она сама. Ее отпуск подошел к концу, пусть, она сама себе хозяйка, точнее владелица дизайнерской фирмы “крылья”. Если бы можно было еще немного понежится в лучах солнышка, лежа около моря, чувствовать набегающие волны на ее стопы ног, когда она проходила по белоснежному песку. Но это осталось в ее мыслях, и давай хоть иногда, забыть о насущных днях. Она средняя сестра в семье Ферерро, ей всегда хотелось отличаться от своих сестер хоть чем-то, принять свою собственную яркую индивидуальность. Ведь их семья была самая влиятельная, из пяти семей. Ее старшая сестра Кассандра, заменила им с Дженнифер мать, которая погибла при взрыве машины, вместе с ее старшим братом. Воспоминания о них, дается очень тяжело Кейтлин, и у нее начинается сразу же, сильная, головная боль. Возможно, всем кто видел Кейти, считал что у нее железный характер, она стойко восприняла все, что произошло, не одна слезинка не скатилась из ее глаз. Но это не так, она страдала внутри себя. Потому что сейчас ее детище, ее работа не давала воспоминаний о прошлом. Отец любит обеих своих дочерей, души в них не чает, и разрешает все делать, что им хочется. Кейтлин понимала все, и поэтому все делала в рамках разумного. Касси отличная, старшая сестра, но немного занудная, и любит читать нотации, но от этого Кейти все равно любит свою старшую сестренку. Дженни младшая сестренка начитанная, умная. Она ее тоже любит, каждая из сестер по своему прекрасны, и красивы, целеустремленные, как и сама Кейтлин. Но вот в личной жизни у девушки не все хорошо, точнее нормально, просто флирт, и никаких отношений дальше. Почему? А это уже ее личная боль, и о ней, она никому не расскажет. Сегодня день выдался слегка ветреным, но это нисколько не омрачало Кейтлин, наоборот ей нравилось улыбаться любому дню, как будто она их проживает как один день. В студии было прохладно, работал кондиционер, скинув с себя жакет, она вошла в студию. Ей нравилась эта атмосфера, здесь она ощущала себя живой, энергичный и улыбчивой девушкой. Заказов никаких пока не было, поэтому включив компьютер, Кейти просматривала свои зарисовки, эскизы, модели дизайна, которые она придумала сама. Время летело быстро, Кейтлин даже не замечала, полностью уйдя в свой проект, почти слившись в одно вместе с монитором. Услышала как открылась дверь, приподняла голову, и улыбнулась. Вот кого точно она не ожидала увидеть, так это Ноэля Брэдли. Про него ей известно, что он бабник и ловелас, поэтому, она с ним всегда общалась прохладно и отстраненно. Теперь ее улыбка, стала профессиональная, как и должно быть между ней, и клиентами, ведь Бредли как раз таким и сейчас считается.
- Здравствуй Ноэль. Да, работаю, не думала, что ты обратишься ко мне. Тебе надо в чем-то помочь?- молодой человек сюда пришел, не просто так для разговора, хотя, может и пообщаться с ней, но еще она надеялась, что Бред пришел сделать заказ. Повернувшись к мужчине, посмотрела на него. На Кэйтлин была белая блузка, с средней трети рукавом, заправленная немного навыпуск, черные, обтянутые ее стройные ноги, брючки стрейч, и туфли лодочкой на не очень высоком каблучке. Косметики на ней, было очень мало, она никогда не любила боевую раскраску, ей хочется быть собой.
- Просто ты не думал, что именно здесь я работаю. Слушаю тебя.- может она и не очень хорошо, сейчас, с ним разговаривала, но ведь это в ней, ее профессиональный тон.

Отредактировано Caitlin Ferarro (2017-07-30 23:30:29)

+1

4

Ноэль привык к тому, что увидев его девушки сразу же млеют. Но вот тут вышла небольшая осечка. Небольшая, так ка Брэди не ставил себе до этого момента цели. Он соблюдал негласное правило: не гулять с дочерьми мафии, если ты не имеешь серьёзных намерений. И, да, Ноэль прекрасно понимал, к каким последствиям это может привести. В Чикаго он крутил роман с одной из Альдеризьо. Да, она не была дочерью ни Луиджи, ни Стефано, но его все же предупредили. И... Природная осторожность молодого мужчины подсказала ему, что это не лучшая идея. Девушек в мире много, а голова - одна. Так что не особо хотелось бы, что бы ее прострелило, найдя в постели одной из дочерей мафии. Этот урок он усвоил ещё будучи совсем молодым. Так что был любезен и общителен, но не более. И не его проблемы, что многие девушки сходили с ума от его плечевого пояса и грезили увидеть его без одежды. Но видимо Кейтлин не была среди его фанаток. Впрочем, это было явно к лучшему. Так как ещё проблем Ноэль просто бы не выдержал. У него и так голова от развода родителей шла кругом!
-Вот теперь я понимаю, почему именно визитка твоей фирмы лежала у нас дома...
Сказал он ей. Старшее поколение вообще склонялось к тому, что бы использовать лишь своих людей, например, если кто- то из младших детей мафии становился адвокатом, то именно его услугами и начинали все пользоваться. Видимо на дизайнеров это тоже распространялось.
-А больших заказов не боишься? Я хочу полностью сменить отделку дома. Кстати у тебя риэлторов знакомых нет? Мне нужна квартира, так как жить в ремонте я не смогу.
Он, конечно же заметил ее холодность, но общался в своей привычной манере. Ноэль в своё время прочитал старинную причу о комнате тысячи зеркал. И на практике эта притча подтвердилась. Выяснилось, что как ты относишься к людям и какие эмоции им показываешь- так они относятся к тебе.
-И, да... Если ты не возражаешь, мы бы могли обсудить все в ближайшем ресторанчике. Я сегодня ещё ничего не ел. Только недавно на ногах. Ну так как? Возьмёшься?
Очаровательно улыбаясь спросил он. У Ноэля было несколько идей на счёт Темо та, и он хотел их обсудить. Конечно же он знал о том впечатлении, которое он производит на женщин, но Кейтлин явно давала понять, что говорить они будут только о проекте. Впрочем, учитывая характер Брэди и насколько лёгким он был в общении... Он не сомневался, даже подсознательной, в том, что вскоре они будут болтать, как лучшие друзья. Ну, а большее не входило в его планы.  Так как противоречило его принципам, хоть он и понимал, что новое положение обязывает и скорее всего жену себе и будущую Донну он будет искать в одном из кланов. И в принципе ей вполне мола бы стать и Кейтлин, но пока он не собирался форсировать события. Его настолько выбили из колеи новости о разводе родителей и перемены в его собственной жизни, что он попросту е был готов думать о чем- то ещё и где- то в глубине души надеялся, что Кейтлин слишком далека от реалий криминала, что не поймёт почему это наследник клана переделывает дом, так как клан Брэди ещё не подтвердил официально передачу власти, но Ноэль не сомневался, что это лишь вопрос времени и вскоре отец уладит эту деталь.

Отредактировано Noel Brady (2017-08-02 17:00:10)

+1

5

Девушка понимала, что возможно Ноэлю мог не понравится ее тон разговора с ним. Но ведь когда-то давно, он сам со всеми, включая ее саму и сестер, разговаривал прохладно и весьма надменно. Вот теперь, как говорится как аукнется, так потом же и откликнется тебе самому. Кейтлин продолжала смотреть на молодого человека, понимая, что он все же верно выбрал ее как дизайнера своей квартиры. Интересно, какую гамму цветов он предпочтет и в каком стиле захочет обустроить свою квартиру? Девушка узнает, ведь ей же надо будет ему показывать приготовленные эскизы, и макет планировки будущего дизайна его квартиры. Все же, он будет смотреть, и если что-то не понравится, то поменять и сделать и изменить все в своем собственном стиле. Да, Ноэль один из мафиозной семьи, и отец не раз Кейтлин предлагал выйти замуж, найти себе достойного супруга среди семей, но девушка наотрез отказывалась. Потому что никто не знает, что с ней произошло, и почему она предпочитает только легкий флирт, и никаких отношений.
- Конечно твоя семья считает, что я тот дизайнер без которого они не могут обойтись. Теперь, и ты обратился ко мне.- слегка пожав плечами ответила Кейтлин. Услышав писк обернулась посмотреть на монитор, ее волосы слегка взлетели вверх и мягким каскадом снова обрамили ее лицо. Взяв мышку в руку, провела ею по коврику клацнув, открыла окошечко, где она переписывалась с подругой. Пробежав пальчиками по клавишам клавиатуры, написала, что спишутся позде, что у нее сейчас клиент. Отправив подруге сообщение, свернула втрей диалоговое окно, и снова обернулась к Ноэлю, который все еще смотрел на нее. Если он считает, что я поддамся на его взгляд, и сразу растаю, то его ждет большое разочарование, Кейти не нужны отношения
- Нет, не боюсь, почему ты так решил?- приподняла свои брови. Неужели он считает, что она не способна справляться с заказами? Если это шутка, то она не удалась, девушка нахмурилась, сведя брови на переносице, ей это очень с его стороны не нравилось. Если с его стороны вызов ей, то она его принимает, тогда, она покажет, что значит, шутить с ней.
- Если тебя что-то не устраивает, то как я обустраиваю дома, то тогда, думаю, тебе стоит обратиться к другому дизайнеру. Риелтор? Да есть, моя подруга Шейли. Тебе продиктовать ее номер чтобы ты записал, или на листочек написать?- спокойным голосом произнесла Кейтлин, ео внутри нее просыпалась злость на Ноэля. Но девушка научилась держать лицо в любой ситуации, чтобы не произошло, спасибо отцу, который воспитывал своих, любимых дочерей, сейчас ей это очень сильно помогает.
- Если ты так настаиваешь, то возьмусь. Как ни странно, но я тоже с утра ничего не ела, поэтому я принимаю твое приглашение, и обсудим твой заказ.- на обворожительную улыбку Ноэля, девушка прохладно улыбнулась одними уголками губ. В принципе если посмотреть по-другому, то Брэди неплохой получится супруг если отец сильно настоит, все-таки между ними будет только фиктивный брак, и спать она с ним не собирается. Прошлое сильно давит на Кейтлин, то что до сих пор живет в ней. Она не любит прикосновений которые означают что-то намного больше, чем разрешено, и после этого мисс Ферарро разрывает всяческие отношения, и больше никогда к ним не возвращается, потому что к прошлому, нет возврата. Но все же в ее головке до конца не понимание того, зачем Ноэлю надо переделывать дом? Для чего все это? Но на данный момент Кейти решила ничего пока не знать, чтобы не затеял или не задумал Брэди, это его личная жизнь в которую Кейтлин вторгаться не собирается. Она порой много замечала взглядов мужчин, которые поедали ее взглядом, но девушка неприклонна к ним. Ведь она дочь авторитетного мафиози, но сама Ферарро не очень завалась вопросоми то, чем занят отец. Она давно себе уяснила, что дела отца, это только его, а вот девочки, всегда остаются его любимыми дочурками которых он так любит.
- У тебя есть на примете ресторан? Тогда, пойдем.- она только надеялась, что Ноэль не станет брать ее под локоть, она привыкла все делать сама, да и прикосновения больно напоминают о ее юном прошлом, о котором она не в силе забыть. Память такая штука, что не стирает ничего из головы

Отредактировано Caitlin Ferarro (2017-08-09 23:47:48)

+1

6

Конечно, ему бы догадаться, что случайные визитки вряд ли бы лежали у них в доме. В этом ничего такого не было, даже было лучше, так как он всегда мог бы сказать: "-Я обратился к Кейтлин." Это бы значило, что все претензии к ней, а так как семьи старались не ссориться, то... Ни к кому никаких претензий не будет. Ему не очень нравилась ее манера общаться, вернее сказать, ну совсем не нравилась. Впрочем ничего удивительного тут не было. Изначально кланы Морелло, Ферраро и Брэди соперничали за влияние в Лилии, а затем Константин вывел Морелло на недосягаемый уровень. Впрочем, если Брэди что- то и предпринимали, то только по инициативе Ноэля. Все же он был молод и не столь степенен, как его отец. Ноэлю все было более чем нужно в этой жизни. Вот только он был воспитан Доном Дугласом и тягу ко всем благам перенес не на амбиции, а на развлечения и красивую жизнь. Девушки его очень любили. С ними никогда не было проблем, но сам Ноэль уже начал задумываться о том, что бы разделить свою жизнь с дочерью какого- то другого Дона. Конечно, он понимал, что вряд ли сможет хранить верность до гроба, особо учитывая какую большую роль в его жизни играет секс... Но все же фиктивный брак его не устраивал. И да он хотел законных детей. Не из пробирки, а сделанных естественных путём. Брэди был уже не мальчиком и понимал, что в принципе его требования не такие уж и завышенные, а на стороне и даже в доме у него может быть кто он захочет. От этих мыслей Ноэль улыбнулся. Это сегодня он не успел. А так на случай крайней нужды он прекрасно нашёл общий язык с Деузой- латиноамериканкой 19 лет, работающей у них в доме. Казалось, что девушка готова в любой момент и в любой позе, что было весьма и весьма удобно. Ну а ещё она была очень красива: большая грудь, длинные стройные ноги и упругая попка. Что ещё нужно мужчине? Но Ноэль понимал, что она хороша для удовлетворения, но в жены не годиться. Жена должна быть из мафии, хоть их общество и знало другие примеры. 
-Расслабься, я просто пошутил. Уверен, что мы сработаемся.
На деле же он действительно бросил вызов. Брэди  любил вызовы, они мобилизовали и будили в нем первобытные инстинкты.
-Полегче, я не хотел тебя зацепить. Нельзя так серьёзно ко всему относиться. Диктуй телефон, я запишу в айфон.
Сказал он девушке. Впрочем, сам Ноэль казалось уже понимал почему она на взводе. Бедняжке видимо нужна была разрядка, так как недотрах был на лицо. Брэди же много читал о сексе, и хоть сейчас все писали о пользе воздержания, сам считал это очень вредным, да и на его настроение это влияло совсем не положительно.
-Тогда отлично. За углом есть хороший итальянский ресторанчик. Мы с друзьями часто туда забегаем.
Ответил он. Ноэль понимал, что до того, что бы о чем- то думать и делать какие- то предложения ещё нужно как следует присмотреться. Но он отметил, что девушка была очень хороша собой, да ещё и из криминальной семьи. А  ее манера общения не казалась ему такой уж критической и не таких он ломал. Впрочем, чего он хотел? Обычно незамужние дочери мафии девственницы, хоть и о ее сестре Кассандре ходило много слухов, да и ее беременность до свадьбы... Хотя и это она могла себе позволить. Джеймс уже вряд ли выпустил бы ее, даже если и тот ребёнок был и не его. Харперу было нужно укрепится и то, что сейчас они имели возможность начать все с чистого листа было не плохо, хоть и Кассандра никогда не нравилась Ноэлю в отличии от Дона Дугласа, который естественно хотел заключить брачный договор с Ферарро. Что ж... Возможно этому быть. Ноэль ничего не знал о неудачном опыте Кейтлин, так что он не то, что взял ее под локоть, а положил руку ей на талию. Брэди нравилось общество хорошеньких женщин и он прекрасно знал, что и им он нравится. Кроме того он не знал отказа и по его мнению: то, что не дадут сейчас, можно будет получить позже. Просто это самое позже зависит от девушки, но сломать он мог любую, хоть в его жизни и были крепкие орешки и он знал не только вкус лёгких побед.

Отредактировано Noel Brady (2017-08-10 14:14:44)

+1

7

Все как говориться происходит не так, как хочется, но в чем-то он наверное прав. Кейтлин была напряжена, все потому что, Ноэль смотрел на нее совершенно по-другому, и девушке все это не нравилось, но все же сдержанно улыбалась, ему сквозь зубы. Все же Брэди обратился за помощью именно к ней, потому что все семьи мафии так и делают, заручаются теми или иными визитками с разными профессиями. Конечно все выглядит довольно странным, то что эта семья связана с Ферарро, но жизнь не стоит на одной мертвой точке. Повернувшись снова к экрану монитора, девушка сохранила свой файл со своим детищем дизайном, который она создавала просто так для себя. Смотря на него, как будто окунаешься в недалекое прошлое, где начинается то, что скажут очень старое, сжав при этом губы, но, девятнадцатый век свой имеет шик модерн. Смотря на эскиз модно увидеть, что мебель сделана из красного дерева с накладками из латуни, красиво изогнутые ножки у кресел, заканчиваются завитушками цветков. Портьеры на окнах, сделаны из цвета бургонского вина доходящие до самого пола. Рядом около туалетного столика стоит кровать с пологом. Кейтлин чуть не засмотрелась на эту красоту, вовремя вспомнив о том, что ее ожидает Ноэль. Пришлось выходить из той иллюзии на которую Кейти засмотрелась, ведь смотря на все это, девушка улыбались искренней улыбкой, и ее взгляд теплел. Но слова Ноэля быстро вернули ее назад в настоящее, в котором она находилась, и принять неизбежное настоящее.
- Если тебе не нравится как я с тобой разговариваю, или то, как общаюсь, ты знаешь где выход Ноэль.- улыбка которая совсем недавно светилась на ее лице, слетела и стала теперь, холодной маской ее обычной вежливости с ним
- Не стоит меня ничем цеплять. Записывай.- его игры неугомонны, и он все продолжал пытаться с ней заигрывать. Ей это не нравилось, и она ничего не хотела от него. После того случая, в ней что-то изменилось, и она сама стала совершенно другой, не той жизнерадостной девушкой, какой она была до того злополучного случая. Она хочет быть любимой, хочет любить, но боится прикосновений к своему телу. Ведь когда ей было восемнадцать лет, она поверила словам одного парня, и пришла в гости к нему, якобы просто посидеть, поболтать, а все получилось, совершенно не так, как он говорил. Вспоминая свое прошлое, глаза Кейтлин затуманились болью, девушка отвернулась от Ноэля, чтобы он не увидел ее слабость, делая вид, что она что-то ищет. Придя в себя через несколько секунд, Кейтлин снова стала собой. Поэтому, после того одного раза, Кейтлин никого к себе близко не подпускает, и конечно же у нее больше не было секса. Страх все еще ее держит при себе не отпускает.
- Идем в ресторанчик, я всегда мимо него ходила и не разу в него не заходила.- потушив экран монитора, Кейтлин сняла со спинки стула жакет, накинула на себя, и взяла сумочку перекинув ремешок на плечо подошла к Ноэлю, но не на очень близкое расстояние, однако Брэди исхитрился своей рукой обвить талию девушки. Обернувшись, Кейти легко и спокойно откинула его руку, и прищурив свои глаза.
- не стоит это делать Ноэль. Ты пришел за заказом, а не для того, чтобы обнимать меня. Не трогай меня. Постарайся свои руки держать при себе.- скрыть ей ничего не удалось, снова страх загнал ее в угол, и Ноэль, все это видит на ее лице и ее глазах. Кейтлин сглотнула, и быстро пошла вперед мужчины, чтобы у нее была возможность прийти в себя.

+1

8

Признаться Ноэль совершенно не ожидал подобного поворота. Обычно девушки реагировали на него совершенно иначе. Вот если бы Кейтлин пыталась его соблазнить Ноэль бы понимал куда больше. Впрочем пойти в ресторанчик она согласилась. Хоть он и понимал, что это скорее всего только по работе, но сдаваться молодой мужчина не хотел. Он даже не заметил, как подобная манера начала его цеплять, а когда она не позволила ему себя обнять... Он и вовсе задумался о том, что это странно.
-Интересно, сколько раз я ещё сегодня скажу "извини"?
Спросил он, поднимая руки вверх. Проходя мимо стола секретарши, он заметил хорошенькую  секретаршу. И в голове пронеслась мысль, что может дело и не в нем, а в том, что Кейтлин попросту не интересуют мужчины. Эта версия решила бы все. Так как не заметить насколько Кейтлин не подаётся даже на лёгкий флирт он попросту не мог.
-Ты же не возражаешь, если мы поедем на моей машине?
Сказал он, открывая перед ней дверцу машины. Они без проблем доехали до небольшого ресторанчика. Ноэль только- только купил новый автомобиль в салоне Фредерика Джексона и он ему безумно нравился. Идеальная чистота машины, ничего лишнего. Брэди нравилось водить самому. Да и вот честно... На него не было ни одного покушения, зачем эти лишние люди и осторожность? Он уже давно перерос то время, когда водитель и телохранитель- это круто. Сейчас же ему все лишь мешали. Что же касается перестройки, которую он затеял- то Брэди честно ждал вопроса зачем ему нужно и что об этом думает его отец? Все же они принадлежали к двум самым могущественным криминальным семьям. И подобная переделка дома говорила о многом. Он не сомневался в том, что бы Кассандра наверняка бы его спросила, да и вела бы себя в корне иначе. Касс нравилось флиртовать и даже наличие чужака Харпера ничего бы не изменило. Сам же Брэди был весьма и весьма рад тому, что их с Кассандрой не поженили. Они бы  съели друг- друга. Слишком разные. Он бы не смог соответствовать ее амбициям. Сам он придерживался безопасного нейтралитета. И недавние события показали, что лучший способ выжить и увеличить влияние- это ничего не делать, быть в сторонки ждать когда кто- то с кем- то передерется и как результат тебе перепадёт вкусный кусок при чем без всяких рисков. Он вышел из машины и захватил с собой  деловой портфель. Они вошли в ресторанчик и мужчина заказал себе пасту и ристретто. После его он подождал пока девушка сделает заказ и достал из портфеля чертёж.
-Конечно, мы туда поедем и ты посмотришь на дом в живую... Там все сильно устарело и я уже давно думаю, о том, как это все переделать. В общем я бы хотел некий микс из старого и нового. Я проштудировал много журналов, прочитал много статей. И у меня появилась такая идея.  Что если использовать некоторую старую мебель переделав ее во что- то новое? Например, заменить основание стола, но саму столешницу оставить старой? И эту концепцию использовать на многих предметах. Ты раньше делала что- то такое? Что скажешь?
Спросил он девушку, одним глотком выпивая кофе. Глаза открылись мгновенно. Впрочем это и было нужно Брэди, так как он не особо выспался сегодня.

+1

9

Она понимала, что своим поведением еще больше раскрывает себя, потому что страх будет появляться в ее глазах каждый раз, когда кому-то из мужчин захочется к ней прикоснуться. Если бы она могла, все забыть, и начать жить с чистого листа, Кейтлин все бы для этого сделала, но страх, он всегда побеждает в ней. Невозможно стереть все из памяти, потому что все что с ней произошло, живет с ней, и внутри нее. Конечно отец несколько раз, осторожно напоминал ей о том, что пора начать строить личную жизнь, на что Кейтлин отшучивалась, говоря тем самым, что пока она не хочет, работа важней отношений. Ведь никто, не отец, не сестры не знают о том, какой груз несет на своих плечах их средняя сестра. Собравшись, девушка откинула все эти мысли как можно дальше от себя, ей не хочется сейчас, не о чем думать. Кейтлин чувствовала поступь Ноэля, что он идет за ней, поэтому, перед выходом приостановилась, подождать мужчину. Поравнявшись с ней, Ноэль довольно плотоядно смотрел на очередную юбку, точнее, то что находится под ней. Собственно что еще стоит ожидать от этого ловеласа Ноэля Брэди. Да, Кейти как он был бабником, таким и остался, и ничего в нем не измениться. Не позавидую я его будущей невесте, или возможно очередной пассии. покачав головой, Кейтлин просто вскинула ресницы, посмотрела спокойным, не вызывающим не одной эмоции взглядом на Келли и Ноэля, и направилась к выходу из помещения. Ей не хотелось вообще смотреть на флирты, ей хочется, просто быть одной, чтобы никто не лез в ее размеренную жизнь. Но, в тоже время, Кейтлин хотелось того, что хотят все женщины. Любви, ласки, заботы, отношений, нежности и все это испытать на себе, но она не может, липкий страх не выпускает ее из своих когтей. Все произошедшее с ней, постоянно в ее памяти. Ведь тогда, этот парень, ей даже противно вспоминать его имя, не то, что как он выглядел, до такой степени ей было противно, мог так с ней поступить. От размышлений, ее выдернули слова Ноэля, которые только сейчас, смогла услышать Кейтлин. Девушка обернулась на него, и посмотрела на стоящий дорогой автомобиль. Кейт серьезно осмотрела машину, значит, Ноэль решил, что она поведется на красоту машины? Это точно не к ней относится.
- Нет, не возражаю, поедим. Хорошая машина, подстать тебе.- одна машина уже говорит о своем хозяине. Ведь куплено покорять непреступные сердца тех девиц, что жаждет упасть к его ногам. Но с Кейтлин это уж вряд ли. Девушка скользнула в салон, на новые кожаные сидения. Да, вкус у Ноэля есть, и сам он изыскан. Ведь, он ей понравился, но она боится, поэтому, держит его от себя на расстоянии. Но вещь так хочется прикоснуться к его лицу, его губам, но нет, это тг, что она не сможет сделать, ни с кем. Выходка парню, стоило исковерканной жизни Кейтлин. За это время девушка даже не смотрела в окно, уйдя в себя. Поняла, что приехали, когда машина остановилась, и Ноэль как джентльмен открыл дверь машины, но Кейтлин проигнорировала протянутую им руку, и вышла из салона сама. Внутри кафе было красиво, лицо Кейтлин изменилось, и стало радостным. Она увидела то, что ей хотелось видеть. Кафе было уютным, и казалось, что ничего внутрь кафе не заползает даже лучик света. Кейтлин заказала минеральной воды, и запеченную картошку в сыре. После этого, Ноэль достал чертеж и Кейтлин взяв его осторожно в руки стала рассматривать, и стараться понять из слов мужчины, чтобы он хотел изменить.
- Да, если это возможно, я бы хотела сама взглянуть на интерьер твоего дома. У тебя отличная идея созрела. Смотри вот здесь...- Кейтлин провела по схеме ножки стола. - можно, оставить старые винтажные из дерева изгибы с узором, а вот сам стол, сделать современным, скажем, стеклянным, но не обычным белым стеклом. Немного под бронзу темное стекло, но так, чтобы он отлично сочетался с ножкой стола.- Ей хотелось, она сама не знала почему, но показать и рассказать, что не всегда стоит убивать такую, красивую, старинную вещь, ведь можно все интересно так их объединить. Она как-то пыталась дать понять другим людям, что можно ценить красоту и изящество тех вещей, которые много веков существовали, ведь можно сочетать даже невозможное, если у дизайнера есть вкус к красоте, то можно
- я как-то говорила, свои клиентам, но никто меня слушать не хотел. Один даже сказал, что я вам плачу за то, чтобы я ему сделала так, как он хочет, я сделала, но так было тяжело, убивать красивые и станинные вещи. Поэтому, я впервые считаю эти старинные вещи с современностью. Если что-то тебе не понравится, говори, я переделаю. Желание клиента,
закон.
- с мягкой улыбкой произнесла Кейтлин, сейчас, она, совершенно забыла о том, что говорит с Ноэлем, просто она хотела передать ему, насколько ей важно, чтобы хоть кто-нибудь понял, что значит красота, и что ее можно сочетать.

+1

10

Ноэль улыбнулся, замечая что небольшие сдвиги все же есть. Он привык к совершенно иному отношению к себе и даже часто ловил восхищённые взгляды тогда, когда и не особо хотел. На него часто глазели на улице, а молодые официантки роняли подносы, когда он входил в ресторан. Кейтлин же ему показалось по началу совершенно не зацепила его внешность.
-Спасибо. Здорово, когда друг детства-владелец автосалона. Всегда можно что- нибудь подобрать. Тем более Фред замечательно разбирается в машинах и заказывает модели на любой вкус.
Говорил он, не отвлекаясь от дороги. Несмотря на то, что многим Ноэль мог бы показаться легкомысленным- к серьёзным вещам он относился серьёзно, да и погибнуть от глупого невнимания ему не хотелось совершенно. К слову у него был бизнес. Но говорить о нем сейчас не имело резона. Так как он понимал какое впечатление, это могло бы произвести на девушку. В данном случае обратное. Парень был бы в восторге, а вот девушки после 20 явно считали что подобный бизнес молодого мужчины означал бы только прекрасную возможность для траха. Конечно не без этого, но все же модельное агенство приносило Ноэлю не малые деньги, хоть и да, иногда он пользовался девочками. А кто бы удержался имея под боком такую невероятную красоту? Но разговор сейчас был не о красоте. Вернее не о красоте женского тела. Посмотрев на планы, Кейтлин очень быстро перешла к делу и у неё появились мысли.
-В принципе, сегодня у меня занят только вечер. Так что если хочешь... Мы бы могли после обеда поехать ко мне. Конечно я бы предпочёл апартаменты в одном из домов, но положение обязывает содержать дом. Да и на территории живет слишком много людей... В общем надо привести все в порядок, что бы дом соответствовал моему вкусу.
Говорил он ей. Она сразу же предложила один из вариантов. И Но
Люблю он показался более чем любопытным.
-Вот... Это именно то, чего я хотел. Посмотришь что ещё можно переделать. Мне нравится современный стиль, но в меру. Все же я не хочу жить в стеклянном холодильнике!
Парень рассмеялся вспомнив квартиру одного своего друга. Новомодный дизайнер явно забыл, что кому- то в этой квартире предстояло жить и это явно будет не он.
-Я вырос среди антиквариата, как впрочем уверен и ты. Так что нам обоим трудно с ним прощаться. Но уверен, мы что- нибудь придумаем и будущие клиенты ещё будут просить нечто подобное.
Ноэль и не заметил, как их тарелки опустели. Он заказал ещё кофе и потянулся за меню.
-Закажешь десерт? Я обожаю сладкое. В детстве воровал конфеты и мог съесть целую коробку. Конечно, мой тренер будет не в восторге, но я закажу шоколадный флан. Наверное, больше сладкого я люблю только иную форму десерта. Ту, что подают прямо в постель.
Конечно же он, ухмыляясь говорил о сексе. Мужчина не боялся- он получал удовольствие и не понимал тех скромников, которые отводят глаза либо же начинают нервничать. Ноэль привык получать все и не понимал тех, кто при намёке на интим начинал подхихикивать ведь это так естественно и не только приятно, но и необходимо, так как иначе новая жизнь никогда не придёт в этот мир. А Брэди все чаще думал о семье и детях. Быть может пришло его время?

+1

11

В кафе было спокойно и уютно, даже некоторые, отдельные фразы собеседников с других столиков, не доносились, и не были слышны Кэйтлин. Возможно видно было, как мужчины разглядывать девушку, хорошо, этого не видела сама девушка, сосредоточенная на своей работе. Ведь ей не нравились их сальные взгляды, ей казалось, что они ее раздевают догола. Она была сосредоточена на том, что ей предстоит сделать. Ведь, менять что-то ей всегда хорошо удавалось, потому что Кейт говорили, что у нее с рождения, проснулся ее талант. Раньше она этому не продавала значение, ей не хотелось над этим думать, но после того, что с ней было, она всерьез вспомнила о том, что ей говорили. Теперь, Кэйтлин преуспевающая женщина, в ней все горит, когда она знает, что хочет сделать. Но вот кто знал, что сам Ноэль покажется в ее офисе. Скажем так, она не ожидала его даже увидеть, да и кого-то еще из семьи Бреди. Пусть она где-то слегка наивная, но это с какой точки взгляда еще посмотреть. Да, характер у нее, не от отца, но и от него она все же, тоже получила толику упрямства. Девушка листом и свою точку зрения, если она права, если нет, то поняв это, извиниться, и предложит ему или ей объединить два возможных варианта в один. Если ничего не выйдет, оставит то, что Кейт предложил клиент. Слегка приподняв голову, пока этого не замечает Ноэль, рассматривала его. Да, он был красивым мужчиной, и так же, чертовски для нее опасным. Ведь она им всем перестала доверять. Внутри себя она понимает, что это не так, но тело она все помнит. Отвернувшись от лица Ноэля, девушка даже решительно сосредоточились на том, для чего они оба оказались в кафе. Она здесь для того, чтобы помочь Ноэлю, с его будущим домом.
- Тогда скажи, как ты вообще представляешь дом. Каким по твоему мнению он должен быть? Что ты сам хочешь в нем увидеть? Цветовая гамма, стиль? Я не могу знать твои предпочтения к стилю.- снова с ее стороны много вопросов, и она попытается все ему показать и рассказать. Подошел официант он принес их с Ноэлем заказ и поставил рядом с ними, вилка и нож были аккуратно завернутые в салфетки. Улыбнулась молодому человеку, Кэйтлин кивнул, ей нравился запах запеченное картошки в сыре. Аромат от чая был просто бесподобен, Кэйтлин любила пить его со вкусом бергамота, он ее успокаивает, передавал уверенности и сосредоточенности.
- Да, ты прав, не все любят жить в стеклянной доме. Современность и старинный стиль придают красоту, изысканность дому. Не знаю, не все любит почитать разные стили. Но для тебя я сделаю все в самом лучшем виде, не сомневайся.- раскрыв салфетку, Кэйтлин взяла рукой, изящно вилку в левую руку, в правую нож и надрезать верхний гарнир сыра ножом до дна тарелки. Подхватили вилкой картошку с сыром, осторожно положила в рот. Положив нож и вилку, рукой взяв за ручку чашки, преподнесла к губам, слегка подула, а потом сделай глоток, щурясь, от удовольствия. Даже не заметила, как их тарелки очень быстро опустели, она даже не заметила, как все съела. Ей как когда-то она была маленькой захотелось мороженого, ведь она так давно его не пробовала. Нет, Кэйтлин не на диете, ей некоторые подруги завидуют, что она может съесть сладкое, и нисколько не поправиться.
- давай закажем. Тогда, мне мороженое. Ванильные с шоколадом. Спасибо.- но вот когда следующие слова произнесенные мужчиной слетевшие с его губ, неосторожными словами, моментально разрушили спокойствие и умиротворенность Кейт, все разом исчезло. Потому что снова как и всегда, Ноэль все повернул по-своему, для него девушка это просто игрушка, постельное развлечение, но она никогда такой, не станет.
- значит так Ноэль. Все свои замашки поставь при себе, будь добр. Мне не интересно с кем ты, когда и сколько раз спишь! Мне это не интересно, ясно?!- холодно произнесла Кэйтлин каждый раз напоминая себе о том, что не стоит забывать о том, с кем она сидит в кафе, и что может произойти. Наверное ее эти слова задали как девушку которая долгое время живет без секса, но все же, Ноэлю стоит знать дистанцию. Понимать, с кем он говорит, а ей не стоит больше расслабляться в его присутствии, вести просто деловой разговор.
- и так, что ты решил? Дом едем сейчас смотреть или откладывается поездка? Если у тебя нет времени, отложим поездку!- деловито произнесла Кэйтлин, в ее голосе не осталось и следа на то, как она себя некоторое время назад, она чувствовала совсем еще недавно. Сейчас она общается только тем тоном который у нее просыпается когда она общается с клиентами. Именно так же, ей стоит себя вести и с самим Ноэлем Бреди, и не забывать о том, что он балете и если увидел девушку, у него включается принцип обязательно, уладить ее, к себе в свою постель.

0

12

Ну что можно сказать? Они отлично общались. Обсуждали будущий проект. Ноэль даже импанировало, насколько Кейтлин далека от мира мафии. Он был уверен, что приди он с такой просьбой к Кассандре- все  было бы  иначе. Ему пришлось бы ответить на множество вопросов. Го отец всегда отличался здоровьем, а тут он уже пропустил несколько встреч и отдалялось на откуп сыну- наследнику... Странновато не так ли? Что бы это могло означать? Не передачу ли власти? Очень и очень хороший вопрос, на который Брэди было бы крайне неудобно отвечать, так как официально ещё ничего о не было сказано.
-Хм... Вот тут мне сложно что- то сказать... Все же я не профессионал... Давай так: я покажу тебе дом, ты сделаешь проект и мы кг обсудим. Думаю, тебе будет виден, как все это можно привести в порядок. Я никогда не занимался ничем подобным.
И это было так. У мужчины никогда и своей квартиры - то не было, отец не отпустил его из Нью- Йорка даже в колледж. Как наследник, Ноэль всегда должен был быть рядом. Всегда в зоне видимости и безопасности.
-Я и не сомневаюсь.
Улыбнулся Ноэль. Сам он никогда не придавал значения своему поведению. Он мог флиртовать, мог говорить о сексе, но не в серьез. Конечно же он не собирался укладывать Кейтлин в свою постель. По - крайней мере пока, так как прекрасно понимал к чему это приведёт. Да, он собирался жениться, собирался завести семью, но... Но это пока были проекты, которые он не применил в жизнь. Пока были лишь мысли, а Кейтлин явно такая девушка на которой надо только жениться. Более того, он совершенно не понимал ее реакции. Парень поднял руки вверх.
-Ясно- ясно. Не переживай. Мне бы и самому было сложно посчитать всех и никого не обидеть. Ты можешь не волноваться. Если ты переживаешь, что я захочу совратить тебя, то я все понимаю. И не надо так кричать и возмущаться. Мы взрослые люди и если я говорю о сексе- это совершенно не значит, что я занимаюсь им по 1000 раз в сутки и готов набросится на любую девушку.  Это просто моя манера общения. Думаю я должен был это объяснить.
Хоть это и было весьма и весьма странно. За их не долгое общение Ноэль извинился уже слишком много раз и понимал, что что - то с ней явно не так. Но он же не был в этом виноват? Впрочем было тут и что- то ещё? Что- то что более чем интересовало его. Мужчине хотелось вытащить ее из ее панциря. Хоть это будет не так легко, что он уже и понял. К ней вернулась деловая манера общения. Она спросила сейчас ли они поедут смотреть дом? И словно отвечая на ее вопрос ему пришла смс: "Где ты, бро? Пат и Николь уже у меня. Ждём тебя. У меня же сегодня днюха. Приезжай до клуба отметим." Это было не лучшим решением. Но все же Ноэль не был готов отказать Джейку.
-У меня тут дело образовалось. Давай в 7 вечера. Адрес я тебе сейчас скину.
Они покончили с десертом и он отправился к Джейку.

У Джейка всегда было весело. Парня в компании прозвали Питером Пэном, так как он отказывался взрослеть и любил ловить кайф, говоря, что улетаете волшебную страну. Последнее Ноэль не понимал, но уже давно делал вид, что не замечает. Пат- девушка Джейка, а его подругу Николь пригласили специально для Ноэля, так как на прошлой вечеринке она понравилась Брэди. Было действительно весело и много алкоголя. Постепенно дом заполнился людьми и
Брэди подавшись общему веселью совершенно забыл ни только о времени, но и о встрече.

+1

13

Напряжение между молодыми людьми накалилось, казалось что электричество пробежало по их телам. Его слова все еще прожигали девушку. Возможно он и не виноват в том, что слышит только себя когда с кем-то разговаривает, но не остальных сидящих рядом с ним. И не всем нравятся его слова про то, как,и кто и сколько сходил на сторону. Она не сторонница про секс, просто для нее, это больная тема и незажившая рана ее ранней молодости. Она просто защищается заранее выставляя вперед свои шипы говоря тем самым, не стоит лезть в ее душу. Вообще-то Кэйтлин никогда не думала, о том, что станет дизайнером интерьера. Ей нравились старинные вещи, смотрела как их выкидывают, и в голове у нее появлялись образы, а потом придумываются детали что можно сделать, соединив их вместе. Вначале отец ее как и Кесси хотел приобщить к семейной мафии, чтобы Кэйтлин входила в курс дела, но и здесь девушка показала свой ершистый характер, сказав отцу что для этого, у него есть, ее старшая сестра Кассандра. А вот Кэйтлин сама хочет пойти учиться на дизайнера, отец слегка упирается, но потом сдался, когда Кейт показала ему, наброски своих работ, он и Кесси в один голос сказали, что у Кэйтлин талант. Вот после этого она и стала учиться, конечно, она не так известна в кругах как первоклассный дизайнер, но и стороной ее офис не обходят. Просто немного в голове не укладывается, зачем именно к ней пришел Ноэль? Ведь по мимо нее из мафии есть более сильные и знаменитые дизайнеры, чем она. Наверное все же каждый думает так, как хочется ему, и выбор падает на нее потому что кто-то ему подсказал о ней, или же кто-то из знакомых, друзей или же родственников уже приходили к ней. Но вот она сама их не помнит, не может же она запоминать всех заказчиков кто приходил к ней.  Она впреть, больше не собирается забывается, и держаться с ним холодно как ранее она уже для себя решила. Поэтому пора заканчивать их разговор в кафе, тем более они все уже успели съесть.
- Ноэль я ничего не говорю против тебя, но постарайся при разговоре со мной не говорить про секс, спасибо. Совратить меня, это мало вероятно Ноэль. Хорошо договорились я подъезду к тебе часам к семи как и договорились.- девушка вначале поехала домой, после по своим делам, а уже к семи часам, она направлялась к дому Бреди.

Зачем она вообще согласилась к нему приехать? Зачем ей все это надо было? Почему она вообще взялась за проект Бреди? Да, он ей понравился, она и не отрицает, но старая рана все еще дает о себе знать, и она ее не отпускает, именно из-за этого Кэйтлин сторонилась мужчин. Нет бы сейчас присесть на уютном диване забравшись с ногами, и накрыться пледом, а она в данный момент едет на машине Tesla X серебристого цвета по дороге, с включенными фарами, поскольку на улице темнело, к дому Ноэля Бреди. Свернув на аллею, девушка увидела крышу в Викторианском виде, но немного современного вида. Остановившись около ворот особняка девушка открыв свою сумочку, достала свой мобильный телефон и набрала номер Ноэль. Длинные гудки слышны были на другом конце телефона, он долго не брал трубку, когда Кейт собиралась отключить телефон и уехать, наконец мужчина ей ответил
- Ноэль ты ворота мне собираешься открывать? Я приехала, как и договаривались к семи часам, я жду.- Кейт сидела в ожидании открытия ворот, голос мужчины ей не очень понравился, было ощущение, что он уже успел выпить.

Отредактировано Caitlin Ferarro (2017-10-03 23:52:52)

+1

14

Наверное, каждый из нас знает, что такое звонки не во время? У Ноэля подобное случалось ни раз, но сейчас все это было от слова ну совсем не вовремя. Юная особа топлес вытворяла на его коленях фигуры высшего пилотажа, и он напрочь забыл о том, что сегодня обещал показать свой дом. Виски окончательно расслабили и помогли отключить голову от слова совсем. Рука девушки ложится ему между ног. Она смотрит ему в глаза.
-Хочешь что бы я продолжила уже на коленях? Или еще потанцевать?
Спрашивает она его. Он возбужден, сильно. Его друзья всегда умели подбирать первоклассных девушек. Этот вечер обещает быть более чем любопытным. Клуб так же знакомого и там можно будет все. Что- то подсказывало Ноэлю, что он поимеет ее еще до клуба и прямо в этой комнате. Они не стали уединяться и он видел, что некоторые из его друзей уже во всю наслаждались минетом.
А чего стесняться? Время, когда они мерились членами в туалете уже давно прошло. И нового никто не увидит. Да и эти девушки явно сегодня обслужат ни одного из них. Хотя вот это Ноэлю не очень нравилось, но сегодня музыку заказывал именинник.
-Первый вариант.
Говорит он. Мужчина кладет руки девушки на талию, и делает движение вниз. Она ухмыляется, расстёгивает ему ширинку брюк и ложится таким образом, что ее лицо находится в непосредственной близости от его паха, а ножки свешиваются с дивана. Для Ноэля до сих пор загадка как она так не падает? Брэди  прикрывает глаза от наслаждения, ощущая как она начинает ласкать его. Девушка явно знает, что делает. Надо бы взять у нее номерок телефона. И устраивать себе такие праздники и почаще. Из эйфории его выводит телефонный звонок. Он снял трубку. Мужчина напрочь забыл о встрече. Девушка останавливается и ждет.
-Я... Буду через 15 минут.
Говорит, он восстанавливая дыхание и удивляясь как все так рассчитал? Он все успевает. Он просит девушку поторопиться и получив разрядку,  взял  с собой бутылку виски пообещал  другу вернуться через пол часа. О Кейтлин к слову он забыл начисто. Но это не помешало ему не отказаться от встречи. А впрочем лучше бы он это сделал... так как по приезду домой его взяла такая злость... Конечно, злился он не на Кейтлин, а вообще на карму, понимая, как весело сейчас его друзьям и думая о том, что его девушка, оставленная в гостиной уже заскучала... А ему надо показывать дом, при чем в том, что он не нравится Кейтлин Ноэль не сомневался. И так он возле дома. Охрана Брэди не пропустила автомобиль Кейтлин и где- то Ноэль ругал себя за то, что не предупредил охранников и не подумал об этом раньше. В общем они вместе заехали на территорию и Ноэль не твердой походкой вышел из автомобиля и открыл Кейтлин дверь, помогая ей выйти из машины.
-Я не совсем в той кондиции. У друга день рождения. Вот начали отмечать. Но дом я смогу показать.
Сказал он, отступая на шаг и разведя руками, силясь ухватить воздух по причине потери равновесия. 
-Упс...
Сказал он, понимая, что чудом устоял. И чего это ему так вставило? Наверное, потому что он не ел почти ничего сегодня. Ну, ничего показ дома вряд ли займет много времени.

+1

15

Охрана конечно же, пускать неизвестную девушку во владения семьи Брэди не собирались. Поэтому, Кейтлин сидела в салоне машины и ждала появления Ноэля. В трубке мобильника отчетливо была слышна музыка, а значит, Брэди мог забыть, о их встрече. Он ответил, что подъедет через пятнадцать минут, только судя по голосам, он там отменно развлекается. А что собственно она хотела? Он взрослый мужчина со своими потребностями и желаниями, и в этом никак упрекнуть нельзя его. Он свободный мужчина, делает что хочет, как хочет и ни у кого на это не спрашивает разрешения. Откинувшись на кожаное сидение автомобиля Кейт прикрыв глаза в ожидании приезда Ноэля Брэли, ведь она услышит, как он подъедет к воротам, шорох шин по гравию. Девушка думала о том, что после похорон отца, на которые она еле смогла выбраться, но не успела пообщаться с сестрами. Теперь, ей стоит восполнить этот промах, и завтра Кейт уже планировала приехать домой. Увидеть, обнять Касси, Дженни спросить у сестренок как они, даже Кейт немного улыбнулась, сегодня она осмотрит дом Ноэля, потом поедет в свою квартиру, поспит, и уже днем, домой. Наверное она немного задремала, и во сне видела Брэди, и в этом сне она была счастлива с ним, она любила его. Его лицо стало для девушки таким родным, любимым. Кейт прикасалась к его лицу, пальчиками проводила по его губам, она целовал ее ладонь. Но как и все сны, постепенно это все, как в самом калейдоскопе, рассыпались на мельчайшие осколки лишь ее собственной мечты. Все что ей только что снилось, просто обычные иллюзии, в реальности между ними ничего не может быть в реальности. Кейт услышала как подъехала машина Ноэля, открыла глаза и стала ждать появление мужчины. Он жестом показал ей ехать за ним, ворота открылись и теперь девушка вела машину следом за Ноэлем. Подъехав к крыльцу, Брэди открыл дверцу и вышел нетрезвой походкой, направляясь к ней. Кейтлин даже, слегка поморщилась, но выдавила улыбку, чтобы не быть грубой по отношению к нему. Ноэль открыл дверцу с водительской стороны и помог выйти Кейтлин и при этом чудом не упасть самому. Его оправдания никак не поднимали настроение Кейтлин, видя все это, она конечно его понимала, все эти дни рождения важное мероприятие, но позвонить или перенести дату можно было, просто, один звонок
- я все понимаю Ноэль, день рождение, гулянка, выпивка, но о встрече забывать, все же, не стоит. Один простой звонок, и перенести встречу. Я только осмотрю дом, и не задержу тебя надолно, потом можешь, снова возврашаться к друзьям.- произнесла Кейт простым, спокойным голосом. Только сейчас, она дала себе волю рассмотреть Ноэля, пока он ее не видет. Они прошли в дом и Кейт стала рассматривать убранство холла. В какой-то момент Кейт успела увидеть, как и вовремя подхватить Ноэля, который чуть не распластался на ковре. Поддерживая его, поняла что он долго не сможет устрять на ногах, подвела к дивану и помогла ему чтобы, Ноэль снова не упал, осторожно присесть. Малейшее, резкое движение, и Ноэль упадет.
- давай так, перенесем встречу, когда протрезвеешь , и у тебя не будет на тот момент, никаких дней рождений. Ты еле стоишь на ногах. Я посмотрю и пойду. Позже покажу эскиз.- вздохнув, произнесла Кейтлин, всматриваясь в лицо уже пьяного Ноэля Брэди

+1

16

Ну почему всегда плохо не на самой вечеринке, а после нее? Даже если ты и не планировал прекращать пить сегодня? В том, что он вернется к друзьям Ноэль не сомневался, вот только факт того, что его так разнесет явно не входил в его планы. Он всегда старался в вопросах бизнеса сохранять трезвую голову, но видимо совершенно не сегодня. Сегодня как- то все пошло не так. Вот прямо изначально. Ноэль прекрасно знал, что в принципе у них в доме просто не может быть обычных визиток и что если он нашел одну из них, то это может значить, что возникшие проблемы будут решать родственники или "крестники" одной из криминальных семей.  В случае с родственниками, особенно с детьми, все было понятно, а вот вычислить крестника было куда сложнее.  Да он не ожидал, что дизайнером будет именно, Кейтлин. Так же он совершенно не предполагал, что настолько расслабиться. От слова пару раз он даже чуть было не свалился... Что было абсолютно не позволительно, да и сам молодой мужчина был несколько удивлен подобным поворотом событий.
-Ладно, слушай... Сейчас сюда принесут чай и кофе. Я выпью чашечку кофе и вернусь в норму. Сам поражен, что меня так развезло.
Сказал он в принципе признавая, что далеко не в самой лучшей кондиции. Конечно пока все это еще могло стать намного хуже, но Ноэль хоть немного себя контролировал. Прислуга принесла напитки, домашний пирог и печение. Глоток кофе действительно помогал. И к Ноэлю возвращалась бодрость. Вот только... Видимо он все же успел выпить слишком много.
-Слушай,  чувствую себя виноватым. А поехали в клуб со мной? Оттянемся. Будет весело.
Предложил он. Идея показалась ему более чем хорошей. Он и не подумал, что та самая девушка, которая развлекала его в гостях, снята на целую ночь и скучать ему явно не придется, так как девушка явно знала, как отрабатывать свои деньги.
-И да, отказов я не принимаю. Да хватит ломаться и строить из себя девочку! Открою страшный секрет, тебе уже давно не 15!
Ноэлю полегчало. Но вместе с тем алкоголь начал выходить. Вел он себя от слова абсолютно отвратительно и же завтра будет об этом сожалеть, но как известно мы часто сожалеем задним числом. Персонал дома знал об этой особенности молодого хозяина и когда видели, что он в не самой приятной кондиции старались не попадаться на глаза. Кейтлин поавда повезло меньше. Он встал и взял девушку за руку.
-Ну что, поехали?
Спросил он, нависая над ней. Стоял он уже довольно устойчиво. Впрочем это не делало его до конца трезвым и так как они были еще и плохо знакомы, ожидать от пьяного молодого мужчины в его собственном дома при закрытых дверях можно было чего угодно.

+1

17

Время двигалось в одном единственном направлении, года не стоят на месте. Поэтому что все имеет свое свойство заканчиваться, Кейт вспоминает о том, что прошло полгода со смерти отца, но после тяжелых похорон Кейтлин не появлялась дома. Просто, ей не хотелось там находится, он ее душил, особенно после последней ссоры с отцом. Он настаивал на своем, чтобы девушка вышла замуж, но Кейт стояла на своем, что ни за кого выходить она не собирается, и сказала чтобы он ее оставил в покое. Вспоминая об этом Кейт понимала, что наговорила лишнего, но теперь уже, она не сможет попросить прощение у умершего человека. Даже на похоронах, Кейтлин была как каменное изваяние, не одной слезинки не стекло по ее лицу. Наверное сестры в тот момент просто не могли ее понять, почему она так себя ведет, иши уже просто привыкли к ее такому характеру и уже не задают лишних вопросов. Именно эти воспоминания сейчас всколыхнувшись в ее голове, и стало понятно, что завтра надо будет заехать в дом Ферарро. А вот сейчас девушка грациозно как лань встала с кресла, где некоторое время наблюдала за Ноэлем Брэди. Да, как не говори, но ее привлекает Ноэль как мужчина, но близко к себе она его не подпустит, хватило одного раза, когда, она поверила. Ее взгляд переместился на старинную мебель которая и привлекло ее внимание. Пройдя несколько шагов, Кейтлин коснулась старого дерева, кончиками пальцев, провела по его поверхности. Очень приятно притрагиваться, ощущать прохладность поверхности, и остановившись Кейт увидела картинку, которая чуть не повергла ее в вихрь страсти. Ее фантазия разыгралась так, что она себя увидела в руках Ноэля, что он прикасается к ее коже, проводит по ней, что бегут приятные мурашки по ее телу, и добираются до самого заветного холмика, и ниже. Кейт чуть не задохнулась и не вскрикнула от того, что она испытала. Сжав свою руку в кулак, обернулась и посмотрела на Ноэля. Но мужчина ничего не заметил, продолжая сидеть га диване, о чем-то своем задумавшись. Нет, он не спал, поэтому повернувшись спиной к старинному столу, облокотилась ладонями на его край, старалась держаться, пока ее не отпустит эта волна.
- хорошо, спасибо Ноэль. Кофе тебе точно не помешает, а мне если можно, чай.- пора ей уходить, потому что явно Ноэль сейчас в таком состоянии, что может сделать все, что угодно, и при этом, особо сожалеть о содеянном не станет. Кейт конечно надеялась, что их встреча закончиться, и она сможет уйти без проблем с его стороны. Вот почему ей по жизни не везет? Да, жаль, что все семьи друг друга знают, и дети пользуются визитками. Вот надо было ей встретить Ноэля, в такой момент, когда совершенно не ждешь, что когда-нибудь этот красавчик переступит порог ее дизайнерской студии. Никогда не думала девушка, что этому парня понадобится помощь. Но он выбрал ее, потому что нашел кусок пластика в доме. Ладно, она должна все закончить, раз начала, и сдаваться не собирается, это не в ее духе и характере. Раз она сказала все сделает, значит, так и будет. Все же она, дочь своего покойного отца и всегда принимает удары судьбы, а так же трудности в своей жизни. Кейтлин услышала шаги, и посмотрела как прислуга вошла, принесла кофе доя Ноэля, а для нее чай, и на подносе на тарелке лежали кусочки пирога, и в вазочке печенье. Оторвавшись от стола, девушка вернулась и присела обратно в кресло. Осторожно держа блюдечко на ладони, поднесла чашку мучаем к губам, слегка подула сделала глоток, наслаждаясь вкусом. Откинулась на спинку кресла положив песочное печенье в рот. И конечно, не успела увидеть движение Ноэля в сторону Кейтлин, и схватил ее за руку. Вначале девушка опешила от такой вольности со стороны Ноэля, а следом в ее глазах появился ледяной холод на него.
- Ломаться? Строить из себя девочку? Ты за кого себя принимаешь Ноэль Брэди? Считаешь меня продажной дешевкой которая с любым ляжешь в постель? Собственно ничего другого я от тебя и не ожидала. Я не шлюха. Я никуда не еду. Возвращайся один. Для тебя все женщины просто вещь с которой можно поиграть и выкинуть потом, и не посмотрев на нее. Я не из них, запомни это Ноэль Брэди! До свидания. Не стоит меня провожать, найду сама выход.-
произнесла Кейт разозлено, в ней пробудился характер отца. Ноэль не понимает того, что он ее резанул по больной ране, и за это его, она не простит. Вырвав свою руку из ладони Ноэля, девушка подхватила свою сумочку, и вышла из гостиной, и покинув холл вышла из дома, направляясь к своей машине, охрана открыла ей ворота, и Кейт уже ехала по аллее, подальше от дома Брэди. Ее губы были поджаты, в ее глазах сверкала ярость, что ее посмеши сравнить с этими, всеми, продажными девками что продают свои тела кому попало, погружая себя в грязь. Кейтлин направлялась домой.

0

18

Ноэль уже ни раз обещал себе, что никогда не станет проводить рабочие встречи не на трезвую голову! Он мог выпить довольно большое количество алкоголя, но сегодня его знатно развезло. Обычно он пил только крепкие напитки, но сегодня смешал. Тем более в доме у друга было очень и очень жарко. Впрочем, это все попытки объяснить его состояние, а не поведение. Впрочем... Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, как говорит народная мудрость. Ноэлю было очень плохо. Так что он не особо понял, что произошло и к чему это может привести? Только проблем с Ферраро ему сейчас не хватало. Начинать Донство с конфликта крайне не хотелось. Отец же казалось был подон решимости как можно быстрее решить этот вопрос. Да и видно молодая подстилка просила наконец- то отвезти ее куда- нибудь и больше не прятать. Да, Ноэль жил в этом доме с рождения, но и подумать не мог, что так много не видит и не знает. Даже сейчас, пусть и будучи в нетрезвом виде, он не понимал, что на деле ему понравилась Кейтлин, и. Черту Ферраро с их новым Доном Джеймсом... Ему будет жаль, что он обидел ее. И он извиниться. Но завтра. Сейчас же он наскоро решил привести себя в божеский вид. Чувство самосохранения не оставило его, и мужчина вызвал охранника. После чего переоделся в бассейне и нырнул в холодную волу с головой.
-Все в порядке, мистер Брэди
Спросил его Патрик- личный телохранитель. Холодная вода приятно остужала не только тело, но и голову. Впрочем осознание того, что он натворил еще не наступило, так что Ноэлю только стало лучше.
-Да, все прекрасно. Сейчас я вновь оденусь и поеду обратно. Спасибо.
Ноэль поднялся наверх и переодевшись в чистую одежду, а грязную так и оставив в раздевалке бассейна отправился развлекаться дальше. К тому времени друзья переместились в клуб. И вот там Ноэлю стало совсем хорошо. Он танцевал с девушкой, которую заказали специально для него, потом они переместились в комнату для приват танца, затем поднялись номера над клубом, где все наконец- то закончилось для Ноэля разрядкой. Домой он добрался лишь к 7 утра, и поднявшись к себе уснул как был, сняв лишь пояс. Сны снились странные. Выпил он много. Через сон чувствовал, как у него болела голова, но желание спать было сильнее. Его не покидало гнетущее чувство вины, но с этим в его состоянии он был попросту не в силах разобраться, все глубже погружаясь в сон. Этим он займется завтра, так как осознает до конца, что натворил и сделает все, дабы исправить сложившееся положение. Пока де он спал, и его охранник не сомневался, что понадобится хозяину лишь ближе к середине дня и никак не раньше.

Отредактировано Noel Brady (2017-11-16 11:39:02)

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Ремонт жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно