Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Alternative » Это всего лишь конец света


Это всего лишь конец света

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://sa.uploads.ru/t/5egIM.jpg
Linkin Park – One Step Closer

Дата и время
21.05.2034
Место
дом Мотизиспальня дона и доны

Участники
Дионис МотизиМариса Мотизи
Очередность
ДиИса

Молодость позади, брак держится на добром слове, и какого Дионису испытать то, что испытывала его жена все эти годы. А стоит ли так паниковать? Ведь это всего лишь пустяк, это всего лишь конец света...

+1

2

внешний вид

http://iv1.lisimg.com/image/3791549/395full-fran%C3%A7ois-vincentelli.jpg

[AVA]http://s5.uploads.ru/t/6kt2z.jpg[/AVA]
Можно не заметить, прожить жизнь. Молодости нет, седина в волосах, морщины. Дионис ушел весь в работу, особенно после рождения третьего сына. Марисе не повезло, она так мечтала о дочери, но ее доля видимо, рожать только сыновей. Все равно только по старшинству передается трон, Маттео, старший сын объявлен наследником. Бруно обучается быть помощником, хоть и Ди видел в своем среднем сыне некую мягкость, которая была и в нем. Поэтому дон отправлял двоих тренироваться в лагерь, принадлежащий Мотизи, в котором тренировались, и в котором готовили отличных солдат, эдаких таких безупречных, набранных из детдомов.
С наследством и делами семьи вроде все и так понятно, а вот в семейных делах все пошло под откос. Они с женой практически не проводили время вместе, секс в молчании, да и никакой страсти. Все началось после рождения Фернандо, но Ди не вымещал злость ни на ком, и любил своих сыновей одинокого, потому что помнил, как сам страдал от равнодушия родителей. Романтики не было, но снова страстью наполнилась жизнь мужчины с появлением рыжеволосой Белинды Берталони. С ней он чувствовал себя молодым, словно он еще был способен на многое. Это иллюзия, и Дионис был рад хоть такому, хоть такому маленькому возвращению к прошлому.
Мотизи зашел в спальню, и проходя к шкафу, снял куртку. Мариса сидела напротив зеркала и прихорашивалась, все как всегда. Возле зеркала на столе стояла ваза с цветами, этого Дионис просто не мог не заметить.
- Как провела день? – начал он, вешая куртку на вешалку, и подходя к жене. – Ты на родительском собрании Фера была? Что там было?
А ведь он хотел ей сообщить об очередной его интрижке, об рыжеволосой Бел, но как всегда такая новость тяжело дается.
- Я хотел с тобой поговорить. Просто не знаю как сказать… но… Откуда цветы?
Возле зеркала на столе стояла ваза с цветами, этого Дионис просто не мог не заметить.

Отредактировано Dioniso Motizi (2017-07-26 22:22:56)

+1

3

Не так давно они отметили 20 годовщину свадьбы. Как там это называется? Фарфоровая? В точку. Именно фарфоровым и можно было назвать брак Диониса и Марисы. Других слов и не подобрать. Более того фарфор уже давно крошился и кусочки отпадали довольно не маленькие. Мариса, как женщина чувствовала это. Она боролась, старалась что- то изменить, уговорить себя, что мужнины измены- это всего лишь эпизоды, что это помогает ему чувствовать себя молодым. А Дионис сильно изменился. Не то, что бы ему не шло и не то, что бы его внешность сильно пострадала... Но... Но он утратил свою мальчишескую прелесть, сильно возмужал и... Мариса замечала что стал куда более привлекательным для женщин, но, увы, не для неё... Уже 4 года ее мысли занимал совершенно другой мужчина. И не только мысли, но и тело. Да- да, уже 4 года Мариса была любовницей Ноэля Брэди. Мужчина попросту покорил ее, но это был взрослый роман. Без ревности и требований. Она как раз вернулась с очередного собрания фонда. Вот только Ноэля там не было. Он был в Неаполе, куда она собиралась отправиться завтра же. Фернандо она хотела взять с собой.
-Устала... Сначала переговоры с неаполитанским музеем, затем... Затем собрание фонда, но тебе все это не интересно. Так... Дай подумать... Я отправила туда... Эмму... Нет... Эмма занималась письмами. А на собрании была Натали. И я забыла у неё узнать, что там и как... Впрочем, не сомневаюсь, что было скучно и Фер лапочка. Он просто исключительно хороший ребёнок. Надо бы заплатить Натали,что бы она свозила его в Диснейленд...
Моделирую планы на будущее говорила она, садясь за туалетный столик и снимая серьги, а затем и макияж.
"-Просто не знаю как сказать... Но"
Передразнила его она.
-Но я трахаюсь с липовой дочкой своей сестры. Инцестом не назовёшь и, да... Ты творил куда более противозаконные вещи. Я знаю и... Продолжай в том же духе.
Равнодушно говорит Мариса. Она не хочет больше врать, не хочет притворятся, ей действительно все равно.
-А ты уверен что хочешь это знать?
Провокационный вопрос? Да, если бы были чувства и он звучал как провокация. Но тон лениво равнодушный.
-Они идеальны. Этого должно быть достаточно. Кстати эта Белинда может переехать сюда на 2 недели. Меня не будет. Мы с Фернандо летим в Неаполь. Натали оповестила его учителей.
Все тот же холодный тон, констатация фактов. И больше ничего. Она заходит в гардеробную. На лице ненадолго появляется улыбка. Она вспоминает, как любила раздеваться прямо перед ним в спальне. Но он не заслужил бесплатный стриптиз. Она надевает длинную шёлковую рубашку, полностью скрывающую ноги. Она все ещё помнит, что он любит когда она спит без ничего. Но ее цель уже давно не угождать ему. Она ложится в постель. Берет в руки телефон и отправляет смс: "Спасибо за цветы. ХОХО". После чего прикрывает глаза показывая, что не особо расположена продолжать говорить с мужем.
[AVA]http://s7.uploads.ru/t/LSzZD.jpg[/AVA]

Отредактировано Marisa Motizi (2017-07-26 23:07:50)

+1

4

[AVA]http://s5.uploads.ru/t/6kt2z.jpg[/AVA]
Четыре года. Четыре года все шло не так. Это угнетало, Дионис не мог понять, что происходило. Мариса была холодной, а если дело касалось секса, то в постели была словно кукла. Понятное дело, что страсти не было, за двадцать лет совместной жизни ее и не будет, но не до такой степени. Про ласки, а уж тем более про минет можно было и вовсе забыть.
- Вечно ты занята. Это наш сын! Ты должна интересоваться его жизнью. Ладно Маттео, ладно Бруно, они уже взрослые, но Фернандо! Поступаешь с ним, как со мной поступала моя мать.
Ди не знал как еще ее привести в чувства. Конечно, множество ошибок было допущено, но эти ошибки всегда исправлялись. Вот, появилась в его жизни рыжеволосая девчонка, но ясно понятно, это не надолго, все равно семья в приоритете.
- Что?
Ее слова удивили. По сути, откуда она могла знать? Это все было тайно, да, возможно, Лекси подозревает, но пока не устраивает истерики и трагедию из этого.
- Откуда ты знаешь? - ему действительно было интересно.
Цветы. Он мало ей дарил цветов, мало, крайне мало. Видимо нашелся любитель цветочной романтики.
- Конечно, я хочу знать! - он встал за ее спиной. - кто посмел подарить тебе цветы? И они не идеальны. Они завянут и ты их все равно выкинешь.
Дионис скрестил руки на груди, слушая свою жену. Она собиралась уезжать, с младшим сыном. От такой наглости, Ди приподнял бровь.
- Да ладно? Уезжаешь? В Неаполь? Серьезно? С моим сыном? Ты в своем уме?
Но она уже не слушала, Мариса пошла переодеваться. Определено творилось что-то странное, обычно она переодевалась в его присутствии, и не стесняясь наготы, ложилась в постель. Все изменилось после рождения Антонио. Это рок? Повторение истории? Каждый последний ребенок семьи Мотизи раскалывает эту самую семью. Женщина легла в постель, на ней была черная длинная сорочка. Она в одежде ложилась спать?! В ее руках оказался телефон, она начала переписываться. Дионис разделся и лег рядом.
- С кем переписываешься? - спросил мужчина, поворачиваясь к жене. - Я хочу тебя...
Его рука проскользнула под сорочку и он схватил супругу за грудь, сжимая ее. Ди пристально смотрел в ее лицо.

Отредактировано Dioniso Motizi (2017-07-27 21:42:48)

+1

5

Она ожидала подобную реакцию мужа и пропустила первый упрёк мимо ушей. Она прекрасно помнила его мать. И, да- Донна Лаура Мотизи в миру Дженнифер Максвелл не была матерью года. Мариса же со старшими детьми старалась, впрочем... Ее сильно угнетал тот факт, что многое не позволял ее статус. Например, она не могла взять Маттео с собой на Сицилию на месяц и уехать туда по первому желанию. Маттео- наследник, а Бруно- запасной. Казалось бы с появлением Фера все должно было стать проще- но нет. Дионис обвинял ее в холодности. На деле холодна она была лишь с ним, а детей попросту обожала и Фер не был исключением. Просто зачем посещать все эти скучные собрания, если она и так знает, что там скажут? Так что не Дионису обвинять ее в том, что она мало времени уделяет детям. Он занят. Вечно. Теперь ещё в его жизни появилась маленькая рыжая шлюшка. Впрочем это даже лучше. Марисе не хотелось портить отношения с Александрой. Так же она не собиралась открывать ей глаза. Донне Марисе было все это реально более чем выгодно. Она и сама вела двойную жизнь.
-Откуда я знаю? Ты чуть ли не в гостиной ее имеешь, а я не должна знать? Ди, я не вчера родилась. И, уж поверь, там где эта девочка училась- я читала лекции. Но я не возражаю... Так даже лучше.
И это действительно так. Мариса не ревновала. Это должно было стать конкретным таким звоночком. На ее губах вновь появляется улыбка.
-Кто посмел? Очевидно, не ты...
Да, она ничего не отрицала и не подтверждала. Мариса могла сказать, что цветы ей подарили в фонде, но не стала это делать.
-А вот эта как раз и есть та самая забота. Фер ещё маленький. Он боится летать. Я буду рядом с ним. В прошлый раз в самолёте он сильно раскапризничался. И, да. Я лечу в Неаполь. Это решённый вопрос
Жёстко говорит она мужу. Мариса довольно часто путешествовала и все бы ничего, но завтра ей просто необходимо быть в Неаполе. Быть с ним. Он отправил цветы на день раньше, что бы они порадовали ее.  И он достиг своей цели. Лёжа в постели с мужем, она думала о нем. Ноэль не шёл из головы женщины.
-А я хочу спать. Когда я вернусь нас ждёт серьёзный разговор. Но сейчас я очень устала.
Не открывая глаз и делая вид, что не чувствует его прикосновений и что не понимает, что он возбуждён, женщина повернулась к мужу спиной. Мариса понимала, что отталкивает его, но вместе с тем она понимала, что тоже живой человек и она устала лишь считаться с его желаниями. Тем более сейчас они не совпадали с ее. Да, она не хотела его. Больше не хотела. Когда- то любила, боялась потерять, всячески угождала... Но она устала бояться каждой девицы, устала вглядываться в тени и ожидать, что рано или поздно кто- то разрушит ее брак, заберёт себе ее счастье. Быть может та брюнетка? Они даже чем- то похожи... Или все же блондинка? Молоденькая, сексуальная, но вместе с тем невинная... Больше она не гадала. Она сама погрузилась с головой в пучину страсти и ей попросту было все равно.
[AVA]http://s7.uploads.ru/t/LSzZD.jpg[/AVA]

+1

6

[AVA]http://s5.uploads.ru/t/6kt2z.jpg[/AVA]
Дионис не понимал такой резкой смены в отношениях. Хотя все пошло не так у них в самом начале, когда их поженили. Если бы тогда Мариса послушала его и дождалась звонка… Но как всегда все если бы, да кабы.
- Что ты несешь? – возмущено сказал Ди. – Я никого не трахаю в доме, кроме своей жены, и то когда это был в последний раз? Ты сама кидаешь меня к другой.
Конечно, у стен есть уши, у прислуги есть уши, и есть длинные языки. Ничего не сделать, даже в городе его могут поймать с любой знакомой. Даже порой, гуляя с дочерью, говорили, что опять нашел молодую девку себе на ночь. Это было не так. Все эти года он был верен жене, ну были интрижки, но на серьезный уровень не заходил. Да, была Адриана, были серьезные отношения, но и то она предпочла другого. Видимо все же другой?
- Это логично, что не я. Ты завела себе любовника? – спокойно спросил он.
Внутри не было злости, его колотило от ощущения дежавю. Дионис пытался, держат себя спокойно. У всех бывают интрижки, мимолетные взгляды, которые превращаются в нечто более серьезное, главное, чтобы не повторилась история…
- Нет. Ты никуда не полетишь. Я сделаю для этого все. Ты знаешь меня.
Она повернулась к нему спиной. Мариса не желающая секса? Уже не новость, но крайне странно. Ди схватил ее за плечо, и уложил на спину, быстро взобравшись на нее.
- Нет, дорогая моя жена. Мы поговорим сейчас. И поговорим серьезно. Я не намерен ждать. Мне плевать на твои фонды, один мой звонок и они лопнут как мыльный пузырь. Ты не забыла, кто тебя вытащил из той грязи? А сейчас ты мне что-то предъявляешь?
Он схватил ее за подбородок, смотря ей в глаза, которые Мариса отводила и закрывала и вообще старалась не смотреть на него. Да, возможно любовь закончилась, но хотя бы можно было все обговорить, не доводя до кризиса.
- Посмотри на меня! – крикнул он. – Что произошло? Ты резко поменялась после рождения Тони. Почему? Кто он? Назови имя!!!

Отредактировано Dioniso Motizi (2017-07-28 04:55:08)

+1

7

Мариса даже не предполагала, что рано или поздно подобное может произойти. Она сама была готова отдать своего же собственного мужа другой. Более того, Мариса казалось абсолютно не понимала, что рубит сук на котором сидела все эти 20 лет. У них с Дионисом были и хорошие моменты. Как радовались они рождению Маттео, как она спасла ему жизнь! Когда же все изменилось? При чем для Марисы не было секретом, что изменилась именно она и почему- то в принципе самое благоприятное время. У неё как что- то щёлкнуло в голове. В принципе ничего не обычного в тот вечер не было. Их фонду было уже года полтора, да и Ноэль был только ненавязчиво мил. Говорил комплименты, смотрел взглядом полным страсти... Впрочем, для таких мужчин, как он- это обычное дело. Им флиртовать и очаровывать легче чем дышать. И она так и не могла объяснить, что заставило ее поцеловать его тогда. Он ответил. От Ноэля шла невероятная уверенность и сила. Подобного она не чувствовала в Дионисе. Он казалось чётко знал что делает, а какой у него голос... И самое важное: наконец- то. В постели она обрела любовника способного не только ее удовлетворить, но измотать до полного изнеможения. За 2-3 подхода они меняли около 8-10 поз. А 2-3 подходов им всегда было мало! Ноэль казалось знал в сексе все что только было можно и был готов удовлетворить любые даже самые смелые фантазии... Они даже платили неустойку, сломав кровать в отеле...Да гори все синим пламенем! Они были как две половинки одного целого: сексуальные, ненасытные, желающие лишь удовольствий! Их старшие дети были либо взрослыми, либо почти взрослыми, а младшие настолько малы, что не особо в них нуждались. По крайней мере в  этом уговорил ее Ноэль. Казалось, он, как и она хотел всегда. У Диониса же это было либо по настроения, либо с ооочень большим скрипом. Он считал своим долгом переодически на неё взбираться и требовать секса. Именно требовать, так как с появлением в ее жизни Ноэля ей попросту никто не стал нужен. Конечно же Мариса понимала, что это фактическое повторение судьбы и Ноэль- ее Михель Шелби. Наверное, Дженнифер так же сходила с ума. Марисе понадобилось 20 лет, что бы понять ее. Но сейчас она ее очень хорошо понимала. Дионис же не унимался.
-Как тебе ещё сказать: я хочу спать!
Лишь говорит она. Он оказывается сверху и прижимает ее к кровати, что- то кричит, но она его не особо слушает. Он берет ее за подбородок и тут ей становится смешно. Он никогда пальцем ее не тронул. И Мариса это знает. И дело тут не в принципах. За дверьми спальни она была куда большим мужчиной, чем он.
-Я резко изменилась? С чего бы? О, ну, наконец- то, ты прозрел! Знаешь, мы с ним даже гадали: ты реально такой слепой дурак или прикидываешься? Он считал, что ты знаешь.  А я не сомневалась, что все ещё веришь в сказки. Кто он? Настоящий мужчина в отличие от тебя. Тот кто ничего не боится. Хотя чего бояться? Тебя что ли? Да что ты можешь? Ты такой же, как твой отец!
А вот тут Мариса блефовала. Она будила в нем самые потаённые комплексы, понимая, что дело плохо и он реально может все. А у неё- то даже ножниц под рукой нет! Тут вновь ожил мобильный телефон. А именно пришла фотография. Телефон Марисы выводил на экран. Это была новая функция iPhone 28. На экране появилась новая запись от пользователя инстаграмма  @NoelBrady. #Belnapoli*,#perfectday,#lonely под обозначениями была фотография. Прекрасный солнечный день. Мужская рука с кольцом печаткой на котором инициалы N.B. придерживает бокал белого вина. Фото сопровождается подписью: "Не хватает лишь очаровательной сеньоры!". Вот тут не догадаться было просто бы невозможно! Впрочем и тут хитрый ход. "Прекрасной сеньорой" могла вполне оказаться и Кейтлин. Наверняка она так и подумает...Положение же Марисы становилось все хуже и хуже. Над ней высился разъярённый Ди, который попросту не мог теперь не понять что происходило!
-Выяснил и хватит. По приезду я перееду в комнату для гостей. Думаю и ты вряд ли захочешь спать со мной после всего. И ещё: может все же следишь с меня? Ты далеко не пушинка!
Она нарочно вела себя так, будто бы ничего не произошло. А что ей ещё оставалось? Ломать гребанную комедию? Нет. Он уже все знает и она сама наговорила много лишнего. Так что- выход был только один- вылезать из сложившейся ситуации без значимых потерь для здоровья и красоты.
*Belnapoli - Прекрасный Неаполь(итальянское)
[AVA]http://s7.uploads.ru/t/LSzZD.jpg[/AVA]

+1

8

[AVA]http://s5.uploads.ru/t/6kt2z.jpg[/AVA]
Ну все! Дионис понял, история любит повторяться, вот и повторилась. Его жена нашла любовника, это ужасный удар, но это все пустяки с ее словами. Он сидел на ней, смотрел в ее глаза и просто не понимал, когда все пошло к чертям собачьим? Ответ не заставил себя долго ждать, все пошло не так с их первой встречи. Все конкретно пошло не так. А сейчас спустя двадцать лет ее слова били по нему больнее, нежели эти слова были произнесены ранее.
- Мы с ним. Ты слепой! Он считал. Кто он? Настоящий мужчина в отличие от тебя. Ничего не боится.
Эти слова звоном ударяли по ушам. С каждым словом ему было тяело дышать, было больно, неимоверно больно. Да, пусть у него были любовницы, но он никогда себе не позволял таких слов, а тем более сравнение. А тут все сразу.
- Ты такой же, как твой отец!
Это было последняя капля. Дионис не выдержал и с силой ударил жену по лицу. Его глаза налились кровью, появились слезы. Мужчина понимал, что это все. С этой информацией он не то что смотреть на нее будет, он даже не захочет больше ее видеть в этом доме.
- Сука! – крикнул он.
Но это было только цветочки, дальше последовало оповещение на телефон супруги, он выхватил его и слез с жены, и с кровати, и стоя посередине комнаты смотрел на фотографию с мужской рукой и печаткой с инициалами. Долго думать не пришлось. Дионис кинул телефон в Марису, не узнавал, попал не попал, но он как раненный лев закружил по спальне, обдумывая варианты событий.
- Ты решила значит так? Ноэль Бреди… из моего круга… знаешь что? Ты лживая сука. – сказал он, немного успокаиваясь, и даже не кидая в ее сторону взгляд. – Ты своими действиями женила меня на себе, тебя никто не просил тащить себя к моему отцу. Ты прекрасно знала, что я тебя не любил, что я люблю другую, и буду любить ее всю жизнь. Я тебя тогда просил, если собираешься изменять, то изменять не из моего круга. Хотя, заешь, оно и к лучшему. Теперь стало понятно, я вытащил тебя из грязи, но ты все равно грязь тебя зовет. Шлюха всегда будет шлюхой, как не крути.
Дионис подошел к своей стороны взял телефон, и взял из верхнего ящика пистолет. Мариса дернулась, тот направил дуло на нее.
- Замри! Дернешься, я убью тебя. Мне уже плевать на тебя.
Ди набрал Хилла.
- Эрик! Пошли нашего лучшего киллера в Неаполь. Цель Ноэль Бреди, фото у тебя есть. Когда надо сделать? Вчера!
Мотизи кинул телефон на кровать, подошел к Марисе, и схватив ее за волосы стянул на пол. Ему было не жаль ее, совсем. Она сама получила то, чего желала больше всего на свете.
- Как ты там сказала? Типа ты переедешь в комнату для гостей? Так скажу тебе, что ты ни минуты больше на этой кровати не останешься, к сожалению, придется заказать новую, эта кровать стала слишком грязной из-за тебя. Знаешь, единственной комнатой для тебя станет маленькая такая полтора на два. Начинай молиться, грязная шлюха!
Дионис приставил пистолет к ее лбу.

Отредактировано Dioniso Motizi (2017-07-30 11:38:34)

+1

9

Только уже глядя в его глаза Иса поняла, что переиграла. И, да ей стало страшно. Положение самое не выигрышное. Надо как- то выбираться. Ну кто тянул ее за язык, а? Дала бы ему по-тихому и улетела к Ноэлю в Неаполь. Так нет же, надо же ей был так его выбесить?
-Извини, я погорячилась. Просто устала. У меня никого нет.
Начала была она, но Ди уже было не остановить. От пощёчины закружилась голова и было чёткое ощущение, что она отвалилась. Мариса с трудом не потеряла сознание. Все же у Диониса была более чем тяжёлая рука. Он что- то кричал, но смысл с трудом доходил до неё. Да тут ещё и Ноэль подсобил! Именно во время выложил фото в этот дурацкий Инстаграмм! Мариса никогда не любила постить все подряд. И сколько раз она предупреждала Ноэля? Вот и сейчас казалось самая безвредная фотография вызвала бурю эмоций. Более того более чем верных эмоций. Ди продолжает орать. И Иса понимает, что отпираться бесполезно. Телефон летит в неё. И Иса успевает от него увернуться. Ди берет свой телефон и звонит Эрику. Услышав, его приказ, Мариса быстро набирает смс: Он все знает. Быстрее уезжай. Но вот отправит его она не успела. Ди схватил ее, стянул за волосы на пол, направил на неё пистолет. Мариса взвизгнула. Было больно, а голова все ещё кружилась от пощёчины.
-А за что тебя любить? В постели ты абсолютный ноль. Мне приходилось идти в душ и доделывать, то, что ты начал! Так как когда ты кончал, я только начинала!
И все же ее надолго не хватило. Да и как хватит- то, если на тебя направленно дуло пистолета? Впрочем именно в этот момент и просыпаются сверхъсилы, как их называют в комиксах и кино о супергероях! Мариса каким- то вообще непонятным образом вскочила с пола и часть ее волос осталась в руках Диониса. Адреналин заблокировал боль. Так же сама она не понимала, каким таким образом она это все оформила. Но его пистолет оказался в ее руках. И Мариса не стала ничего говорить. Она просто направила пистолет ему в грудь  и нажала на курок. Этому ее учил Эрик. Когда- то она его попросила. Кровь хлынула на ковёр.
-Жизнь тебя ничему не учит. Сначала надо стрелять, а потом языком трепать. Говорила же ты не мужик!
С этими словами Мариса выпустила в мужа полную обойму. После чего взяла телефон и позвонила Эрику.
-Эрик, это Донна Мариса. Мой муж напал на меня. Пожалуйста, отмени его последний приказ. Ноэль Брэди ни в чем не виноват. И Эрик... Пожалуйста... Я... Я... Не хотела этого делать! Поднимайся в спальню.
Мариса рванула ворот рубашки, но та не подалась, так что она быстро стянула ее с себя, осела на пол, измазалась в крови мужа,  схватив пистолет, прижала его к себе. Все должно было выглядеть, как несчастный случай. И она не сомневалась, что ей сойдёт с рук.
[AVA]http://s7.uploads.ru/t/LSzZD.jpg[/AVA]

0

10

[AVA]http://s5.uploads.ru/t/6kt2z.jpg[/AVA]
Они много наговорили друг другу.  Возможно, им стоило высказаться еще двадцать лет тому назад. Много обид было. Дионис много раз обижал свою жену, был сам виноват во многих моментах. Адриана, и дочь от нее, потом Микаэла, которая была просто эпизодом в его жизни, и вот под старость лет рыжая бестия, которая заняла все его внимание. Слишком много обид. Очень много. Но все же это не повод так бить по больному, давить на комплексы, коих у Ди было множество.
- Да! Ты права, я абсолютный ноль. Да. С сексом у меня проблема. И конечно! Не за что любить! Никто и не любил. Ты, шлюха, просто пользовалась. Тебе нужно было от меня только сперма и деньги. В итоге ты немного выросла в цене, раньше ты была дешевая шлюха, сколько я тебе там оставил сотен после той ночи? Две? Три? И то только за отсос.
Он хотел было высказаться, но решил оставить все это на ее совести. Все же опускаться до уровни шлюхи не стоило. Дионис никогда не говорил, что кто-то был лучше ее, и ведь были. Все его любовницы были в чем-то лучше, в чем-то хуже. С одной ему реально хотелось провести жизнь, у другой было самое ценное, девственность, а третья была молодая и заставляла его самого чувствовать себя молодым.
Как так вышло, что Мариса вырвалась от него, он лишь успел посмотреть на клок волос, оставшийся в его руке, как вдруг она выхватывает пистолет и наводит дуло ему в грудь. Он лишь успел посмотреть ей в глаза, как вдруг раздается выстрел.
- Нееет!!! – лишь крикнул он, прежде чем, почувствовал ужасную боль и кровь ручьем полилась из раны. А сам дон Мотизи рухнул замертво на пол.

+1

11

21.05.2017
- НЕЕЕТ!!! – крикнул брюнет, просыпаясь.
Учащенное дыхание, холодный пот, и растерянный взгляд на комнату. Ночь. Темнота спальни не дает глазам увидеть всю картину. Парень начал хватать себя за грудь, ища пулевое ранение и кровь, но ее не было. В ушах гремел звук выстрела, но и его не было, была тишина как в доме так и на улице. Дионис вскочил с кровати и подбежал к столику жены, где было зеркало, из-за темноты ничего не увидел, чертыхнувшись отправился в ванную. Резко включенный свет заставил глаза больно прищурится. Через отражение в зеркале на него смотрел черноволосый и молодой парень. Мокрый от пота, и испуганными глазами.
- Что за чертовщина? – спросил он у зеркала.
Не было того седовласого мужчины, не было той ругани. Это все было сном? Дионис умылся и еще раз убедился, что в его внешности и в теле никаких изменений не произошло, вернулся в спальню. На кровати сидела Мариса, все та же молодая, все такая же красивая, но явно испуганная, она даже включила ночник.
- Я тебя разбудил? Прости меня…
Ди подошел к ней и скинул одеяло на пол, смотря на ее тело, на ее голое тело. Да, она спала голой, он сам просил об этом. Ему нравилось.
- Я тебе нравлюсь? – дрожащим голосом спросил он. – Ты хочешь меня? Тебе нравится секс со мной?
И не дождавшись ответа накинулся на нее, целуя, и лаская ее. А в голове мелькала мысль, Ноэль Бреди. Этот персонаж не должен подходить близко к этому дому даже за километр. Мариса принадлежит Дионису и она его собственность и пусть тот бой он проиграл, но сперва надо сделать работу над ошибками.
Его руки блуждали по телу супруги, словно это было впервые. Но вся картина открылась перед ним впервые. История не должна повторится.

+1

12

21.05.2017.
Ее сон был спокоен. Именно таким он и должен был быть. Так рекомендовали врачи. Перед сном Мариса, словно читая мантру убеждала себя, что все хорошо, что она счастлива и что она и ее муж ждут появления на свет ещё одного малыша- следовательно все хорошо и все беды остались позади. Она пыталась убедить себя, что Дионис никуда от неё не денется, но все же у неё были причины для беспокойства. Каждый раз смотря на себя в зеркало, и замечая малейшие изменения она думала о том, как Адриана делала тоже самое. Недавно она услышала сердцебиение своего мальчика. Да- да она не сомневалась: это второй мальчик. Говорят материнское сердце не обманешь. Она старалась не думать о том, что там казалось Адриане до того, как та потеряла ребёнка. Ей самой было странно, но она не чувствовала удовлетворения. Лишь пустоту. Она  твёрдо знала- Дионис не принадлежит ей и если она исчезнет- никто из Донов Чёрной Лилии и слова не скажет. Но все же она находила утешение. Им был ее малыш Маттео и тот ещё неродившийся. Для него она должна постараться. Ей нельзя нервничать, ей надо хорошо есть и спать, ведь он ни в чем ни виноват. Так что Мариса делала все, дабы спать спокойно.
-НЕЕТ!!!
Через сон услышала она. Ком подступил к горлу, но резко проснуться не удалось. В страхе она все же подхватилась и зажгла ночник. Постель со стороны мужа вся измята, простынь высунута из кровати. В ванной горит свет.
-Милый, ты в порядке?
Позвав, спросила она у него. Мариса была все ещё сонной и не до конца отошла от сна. Она не понимала абсолютно ничего. Но ощущение беспокойства не покидало ее.
-Да, я спала... Сейчас где- то три утра, да?
Спросила она его. Было в его поведении, что- то странное, и Мариса попросту не понимала, что изменилось. Он сорвал с неё одеяло, и она заглянула в его глаза. Девушка абсолютно не понимала, что в это происходит.
-Я думала, ты не сомневаешься в этом. Ты мне не просто нравишься, я люблю тебя...
Договорить она не успела. Видимо Дионису приснился полный страсти и эротики сон и теперь он хотел повторить его в жизни. Она обхватила ногами его бёдра.
-Да, да... Продолжай...
Стонала она в перерывах между поцелуями. Сон ушёл, как и желание узнать, что же так повлияло на ее мужа... Сейчас Марисы охватили первобытные желания, и единственного чего она желала- это принадлежать ему.  Ей было абсолютно все равно, что их может кто- то услышать и конечно же она подумать не могла о том, какой кошмарный сон увидел ее муж, но в одном она не сомневалась, что бы ему не приснилось- главная роль была отведена ей, уж больно рьяно Дионис принялся исполнять свои супружеские обязанности.

Отредактировано Marisa Motizi (2017-10-11 05:30:08)

+1

13

Дионис всегда думал перед сексом, его мысли были заняты вопросом насколько сильно ему нравится Мариса в постели, но сейчас без задних мыслей просто трахал ее, трахал так, как еще ни разу, со всей страстью, даже отогнал от себя мысли о том сне. Ему надо было узнать имитирует ли оргазм его жена или нет. Все равно вопросы остались, но вопросы задаст потом, а сейчас на первом месте стоит его женщина, которую он хочет удовлетворить. Мариса была не против, хотя она никогда не была против секса, секс она любила. Ди отдавался полностью, и словно озверевший схватил ее и поменял позу, поставив жену раком. Он обладал ею, но не грубо, но и особой ласки не было, старался, шлепки его бедер об ее ягодицы, казалось было слышно по всему дому, видел как Мариса сжала с силой простынь, но как только начинала громко стонать, брюнет закрыл ладонью ее рот. Он не останавливался набирая темп, устал, но продолжал. Все же помнил, что Мариса беременна и не стоит грубо что-то делать, поэтому больше не менял позы, пока не почувствовал, что тело жены задрожало и она не смогла сдержать стон.
Когда он кончил, и с удовольствием посмотрел на выполненную работу, улегся, восстанавливая дыхание и вытирая пот со лба. Ему было жарко, очень жарко. Мариса лежала рядом и почему-то молчала.
- Ты молчишь. - заметил Ди, посмотрев на нее. - Тебе не понравилось?
Так одеяло с пола он не взял. Они лежали голые, и потные от секса. На лице Марисы Дионис читал недоумение, но так же была довольная улыбка. Он встал и подошел к столику и налил себе стакан воды, залпом осушив его. Снова кинул взгляд на жену.
- Вставай раком, сейчас еще один заезд будет.

0

14

Конечно же Мариса не понимала, что могло настолько сильно возбудить ее мужа, заставить изменить привычное повеление в постели. Мариса уже привыкла к определённому темпу и набору ласк. Это раньше она довольно часто менял партнёров и у каждого была своя манера поведения. Женщина же научилась получать удовольствие от секса с мужем. По началу было не просто, так как она привыкла к более жёсткому, грубому, грязному сексу. Привыкла, что ее используют лишь для удовлетворения и не для чего больше. Дионис же старался, старался доставить ей удовольствие и она любила его. Любила, хоть и не понимала чего ему не хватает? Зачем ему Адриана, а затем и ох ребёнок? Женщина понимала, что в жизни бывают проблемы, ко опыт не избежать, но эта? Эта была личным выбором Диониса и теперь им предстояло разбираться с этим всю жизнь. Платить за то, что он во время не напялил резинку! Он вообще не пользовался презервативами и в глубине души, Мариса удивлялась, как со столь густой и словно созданной для зачатия спермой она умудрилась забеременеть от него первой? Неужели никому не пришло это в голову раньше? Дионис более чем хорош собой, и пускай он ещё слишком молод и до встречи с ней не был Доном Чёрной Лилии, но все же у Мотизи были деньги! Ей было удивительно, как с таким его безалаберным отношением к жизни и сексу его никто не опередил? Это казалось более чем странным, хоть и объясняло ряд комплексов молодого мужчины. Мариса надеялась, что с возрастом это пройдёт, что она сумеет объяснить ему, что он самый лучший. Более того, ей действительно было с ним хорошо! Просто раньше она не знала о том, что секс может быть другим, не таким к какому она привыкла. Он открыл для неё новые горизонты, и хоть она и читала неуверенность в его глазах- ей это нравилось.  Сейчас же все было несколько по- другому. Конечно не так как в тот раз в домике у бассейна. Тогда в нем слишком сильно взыграла злость. Но и сейчас что- то происходило. И Мариса не понимала что. Перед сном они занимались любовью, но совсем не так как сейчас. В Диониса словно, что- то вселилось. Конечно же девушка заметила, что когда они занимались любовью, он словно контролировал себя, да ладно о том, что делает... Особенно внимателен к деталям он был, учитывая ее положение. Сейчас же он попросту имел ее видимо не думая ни о чем. Она схватилась за край постели и стонала в голос, правда вот здесь она часто ощущала его руку, зажимающую ее рот. Женщина помнила, как жаловалась на неё погибшая сестра мужа. Конечно, Мариса никогда этого не озвучит, но она считала, что от смерти Саманты выиграли все- даже ее муж Фредерик. Уж больно взбалмошной и избалованной она была. Впрочем, Дионис явно любил ее, и быть может при более близком знакомстве -  Мариса бы тоже смогла. Но что гадать о том, что никогда не случится? Видимо все же поняв, что заниматься любовью в привычной позе вредно для ребёнка, Дионис вошёл в неё сзади. Мариса застонала ещё громче и попыталась поддерживать его темп. Вскоре ей это удалось, хоть и она не понимала, что стало причиной такой резкой перемены. Кончила она даже раньше чем он, и обессилено рухнула на кровать...
-Тебе не понравилось?
Где- то из далека услышала она обрывок его фразы. Он спрашивал что- то ещё, раньше, но она не слышала. Женщина перевернулась на спину и раскинула руки.
-Ты шутишь? Я в восторге...
Ее ноги словно пульсировали. Она испытала один из сильнейших оргазмов в своей жизни и теперь восстанавливала дыхание. Он встал и подойдя налил себе воды.
-Я тоже хочу...
Простонала она. Мариске было очень хорошо, но слава мужа ещё больше удивили ее.
-Кто ты? И что сделал с моим мужем?
Игриво спросила она, с трудом поднимаясь и исполняя его просьбу. Получилось не очень складно, так как ноги женщины заметно дрожали.

Отредактировано Marisa Motizi (2017-09-10 21:08:37)

+1

15

Дионис смотрел на свою жену, понимал, что хочет ее, хочет ее трахать до тех пор, пока сил не будет даже встать с кровати. Он помнил сон, и будет помнить многие годы. Все сможет перевернутся, и из относительно спокойной жены Мариса может превратится в жуткую стерву, готовую на убийтсво своего мужа ради любовника. Ди наполнил еще один стакан водой и поднес супруге по ее просьбе. А ведь совсем недавно она, будучи старше на двадцать лет хладнокровно выстрельнула ему в грудь, тем самым убив своего ненавистного мужа.
Дионис молчал, просто смотрел как Мариса жадно выпила воду, и встала в позу. Брюнет около минуты понаблюдал за женой, в глубине души ему нравилось то, что он творил со своей женщиной, и так же знал, что когда-то она и сама тащилась от грубого секса. Молодой дон овладел ею, со всей животной страстью, именно так, как хотел Мариса в самом начале их недоотношений и брака. Он был зол, зол на нее, точнее не на нее, а на тот сон, в котором Иса хладнокровно расправилась с ним, пустив пулю в грудь, в том сне, где она прямо сказала про свои отношения с другим мужчиной. Дионис не мог знать верна ли ему жена, но то, что Мариса во сне превратилась в его мать, в донну Лауру или в миру Дженнифер Максвелл. Самый страшный сон, который когда-либо снился молодому дону, зацепил, поднял страхи наружу, снова заставил комплексам проснуться.
Ди остановился, и надавив ладонью на спину жены, чтобы прогнулась она еще сильнее, исполнил свое желание, и вошел членом в попу жены. Он не смотрел на жену, лишь просто наслаждаясь своей похотью, и своим желанием. Брюнет давно хотел это сделать, только все не решался, а теперь после сна можно было вытворять все. Раз сорокалетняя Мариса сказала, что как мужчина Дионис полный ноль, и что ей приходилось в душе все доделывать за него, то Ди будет бдителен, и постарается следить за супругой. Ведь и вправду она бегает в душ, чтобы удовлетворить себя. Когда молодой мужчина кончил, и лег на спину, его взгляд устремился на супругу. Дионис был весь мокрый от пота, и дыхания было мало, словно он поставил мировой рекорд по бегу на длинные дистанции.
- В душ не собираешься? – спросил он, шлепнул жену по ягодице.

+1

16

Конечно же она понимала, что что- то не так. Конечно же чувствовала, что что- то изменилось. И не знала, что именно. Если бы это случилось, когда они только познакомились, она бы это так не оценила. Но Мариса знала много мужчин. Да, Дионис об этом даже слышать не хочет, но факт остаётся фактом. Что- то изменилось. При чем прямо сейчас. Она берет стакан воды и начинает жадно пить воду, глазами следя за мужем. В его голове что- то явно происходит. Она уже кажется вполне смирилась с тем, что у них все так. Более того с недавних пор он явно перестал встречаться с Адрианой. Она не признается, что попросила Гарри выяснить для неё, что происходило с соперницей после выписки и была Рада узнать, что та в новых отношениях. Мариса не осуждала. Она понимала, что каждая женщина хочет быть единственной, но не каждой это дано. Мариса прекрасно осознавала, что даже если официально Дионис ее не бросит, то такие Адрианы будут появляться более чем часто. Но свои мысли об уходе от него оставила. Она понимала, что решить- это одно, а вот решиться- совершенно другое. Она любила мужа, любила их сына, который спал в ближайшей спальне, уже любила того, который был в ней. И пусть врачи не особо разрешили им с Дионисом быть вместе она надеялась, что сегодня они не навредят их сыночку. Кстати с полом ребёнка она угадала. Материнское сердце не обманешь. Но все мысли отходят на второй план, когда он входит в неё. Мариса любит секс. Так уж получилось, что он приносит ей только удовольствие и больше ничего. Даже в самой грубой форме. Об этом так же позаботились ее прежние партнёры. С Дионисом все было иначе и ей казалось, что она уже привыкла и сегодня он решил поменять все. Если ради неё- то она уже привыкла. А быть может у него снова кто- то есть? И новая пассия любит погорячее? Странные мысли. Гарри бы ей сказал. Наверняка он был бы в курсе. Да и как- то резко все. Сумасшедший риск, слишком быстро нахлынувшее удовольствие. И пусть она ничего не понимает, но ей чертовски хорошо. Ноги дрожат. Завтра ходить будет довольно затруднительно. Но зачем же об этом думать сейчас? Она абсолютно не понимает, что происходит. Так хорошо с ним ей ещё не было. Она ощущает полное, абсолютное удовлетворение. Мариса знает о комплексах и проблемах Диониса. Конечно, несколько удивительно, что он такой, что девушки не висели на нем гроздьями, и что идея забрать его пришла лишь ей в голову. Она ложится на него и максимально вытягивается на нем.
-Думаю нет... Вернее даже не так... Думаю сейчас из этого ничего не выйдет. Я полностью удовлетворена.
Она целует его в губы и на какой- то момент заставляет себя забыться, заставляет поверить, что все может и должно быть хорошо. Но она прекрасно знает, что это невозможно. Мариса хватается за соломинку, она хочет этого, но каждый раз в ее жизни появляется какая-  то преграда и все начинается сначала. Да, она была нада, что эпопея с любовницей мужа закончилась, что несмотря на опасения врачей их ребёнок развивается даже быстрее, чем нужно, что их мальчик сильный... Но зная, как несправедлива к ней жизнь ждала нового удара. Прекрасно осознавая, что он непременно будет и так же непременно в очередной раз перевернёт ее жизнь. Она не создана для счастья. И в том, что ее мужу нужна другая женщина уже давно не сомневалась.

+1

17

Когда сердце разбивается в энное количество раз, когда ждешь очередного подвоха со стороны судьбы, и получаешь такую не хилую оплеуху, что постоянно требуется залечивать раны, не хочется жить, думаешь, что жизнь такая всегда. Но вот в такие моменты жизнь как раз наполняется красками. Да, рана от разбитого сердца и от горя не прошла, но надо двигаться дальше, надо понимать, что есть жена, которой необходимо внимание. Сон был более чем убедительный, и в какой-то степени, наверное, пророческим, что если он будет и дальше обращаться с Марисой так, закончится его история с пулей в груди. После хорошего секса Дионис лег на спину, а жена легла на него. Он смотрел в ее глаза и видел ту самую Марису, которая без зазрения совести говорила ему такие гадости, раскапывая его комплексы. Она могла вполне найти себе любовника, и любовника из окружения мафии, но не сейчас, возможно действительно, было двадцать лет в запасе перед этим самым кошмарным днем. Дионис мог только гадать, как и сама Мариса, которая не сильно и понимала, что вообще происходило с ее мужем.
- Знаешь что? Я больше не хочу связываться с другими, - начал он. - Я знаю, что сильно обидел тебя, и что ты не достойна такого обращения. Мне нужна только ты, ты и больше никто. Дай мне шанс сделать тебя по-настоящему счастливой, прошу.
Он отвечает на поцелуй, и гладит ее спинку. Вот именно в такой момент Ди начал ругать себя, ведь ему разве все это приключение надо было? Снова разбить свое сердце, снова разорвать на части себя, чтобы снова оказаться не нужным. Дионис узнал, что полицейская завязала роман со своим бомжокопом аля таким другом. И молодой дон даже уже внушил себе, что ребенок то был от этого как сама Гулар выражалась, друга. Так было легче пережить весь тот кошмар.
- Я хочу, чтобы ты меня хотела всегда, хочу, чтобы от меня у тебя не было секретов, хочу просто наслаждаться жизнью рядом с тобой. Хватит с меня тех, кто уходит. Никогда не умел выбирать себе девушек, которые готовы были остаться со мной, готовые пойти против семьи. Режина, Карла, полицейская. Все они бросали меня, разбивая мое сердце. Женщины никогда меня не любили. Так было всегда.
Он заглянул ей в глаза, и говорил абсолютно искренне. Хватит ему бегать, искать тех, кто все равно останется за кадром.
- Завтра я отменю все дела, и мы с тобой поедем за город. В небольшой домик. Нам нужно больше времени специально для нас. Нам нужно много говорить и много заниматься сексом.
Дионис улыбнулся. Он уже любил ее, так может полюбить всем сердцем получится. Вычеркнуть Карлу, эту полицейскую, чтобы и мысли и сердце и душа любила эту женщину, которая осталась с ним не смотря ни на что.

0

18

Вот в такие моменты женщина начинает чувствововать себя по-  настоящему счастливой. Хоть и Мариса не любила это ощущение. В ее жизни еще никогда не было стабильно хорошо. И она прекрасно понимала, что чем больше она расслабиться, чем сильнее поверит в счастье, тем больнее ей будет. Так было каждый раз и даже ее отношения с Дионисом были подтверждением этому. Тем, впрочем было более странно, что Адриана потеряла ребенка. Он должен был родится, непременно оказаться мальчиком и поставить Диониса перед более чем сложным выбором. Но все пошло не так. Ребенком оказалась девочка, которая так и не родилась, а сама Адри не стала цепляться за Диониса и начала построение своей собственной жизни.
-Я думаю, что тебя самого обидели еще сильнее. Я понимаю, что ты бы хотел видеть рядом совсем другую женщину, понимаю, что тебя смущает мое прошлое... Но видимо я единственная женщина, которой ненужны ни твои деньги, ни твой статус.
По началу это было не совсем так, но Мариса уже давно поняла, что она любит мужа. Любит несмотря ни на что. Вот только... Чувствует себя не особо комфортно. Дионис попросту не дает ей расслабиться и только она чувствует себя счастливой- происходит что- то такое, что попросту выбивает землю из под ее ног. Но бросить его она попросту уже не могла. Хоть и всякие лишние мысли слишком часто приходили ей в голову. Но она понимала, что нужна Маттео и тому малышу, который должен был родиться. Сейчас же она вновь слушала, что говорил ее муж и уже реально не верила. Впрочем ее можно было понять. Конечно Марисе польстило, что Ди даже имени Адри не назвал. Видимо сильны были обиды. Но следующая фраза заставила ее бровь удивленно изогнуться.
-Просто скажи мне, что случилось? Тебе кто- то что- то рассказал о моем прошлом? Это единственное, чего я боюсь, так как я ни разу не предала тебя после нашего брака. Я чувствую что в тебе что- то изменилось, но не могу понять что...
Иса была в растерянности. Она не понимала, что происходит, так как уже давно не замечала за мужем такого отношения к себе. Последний раз он вот так набросился на нее в домике у бассейна, что было еще до рождения Маттео. Да, он занимался с ней сексом и довольно часто, но Мариса не могла отделаться от мысли, что он представляет на ее месте Адриану и что он никогда ее не полюбит. Но сейчас все было как- то иначе. И больше всего ей хотелось понять что же произошло? Впрочем, быть может его мужское самолюбие задето и все дело в этом? В любовь мужа она не верила совершенно. Да он говорил об этом, говорил что хочет еще один шанс... Но это все уже было. И каждый раз повторялось сначала.
-Мммм... Звучит заманчиво. С утра решу вопрос с фондом... Ноэль Брэди  придет завтра. У него какой- то новый проект. Но думаю это не займет много времени. Я дам указания по Маттео и около 14:00 мы уже сможем выехать. Ты прав, нам действительно нужно время только для нас двоих.
И пусть она и не хотела снова ему верить, Мариса дала мужу еще один шанс.

+1

19

Вот он разговор по душам, то, чего хотел Дионис. Но его по-прежнему не отпускал тот сон. Ему все еще казалось, что Мариса достанет пистолет и выстрелит в грудь своему не слишком верному мужу. Ди не боялся смерти, но быть убитом в собственной спальни, от рук жены, это было слишком.
- А ты уверена, что тебе не нужны были деньги в самом начале, когда повела меня в номер? Это сейчас тебе не нужны деньги, конечно! Они у тебя уже есть, как и статус. И ты прекрасно знаешь, что только смерть может освободить от брака.
Он сосредоточил свое внимание и мысли  только на своей жене. Другие женщины уже не имели смысла. Все равно счастья в жизни не будет, как и любви. Да, он с разбитым сердцем вернулся полностью к супруге, но все еще не до конца понимал, как ему дальше жить. Ди любил Марису, но это скорее напоминало привычку, но и то как пострадала его сердце и душа от любви к Карле, Адри, такого больше не надо. Хватит!
- Ничего не случилось. И если бы кто-то рассказал о твоем прошлом, то ты бы заметила это еще перед сном, поверь. Во мне ничего не изменилось, я все тот же дон Дионис Мотизи. Можешь даже меня потрогать. - он улыбнулся и взяв ее руку приложил к своей груди. - все тот же. Конечно, не такой, каким был до встречи с тобой, но очень близко к оригиналу. Просто мне приснился сон с тобой. И мне захотелось удовлетворить тебя. Да так, чтобы ты завтра встать не смогла.
Дионис усмехнулся, смотря в глаза супруги. Вскоре, улыбка слетела с его лица, и он растеряно посмотрел на жену и отвел глаза. Слова Марисы были словно громом среди ясного неба. Ди послышалось, как будто что-то разбилось. Разбилось как раз надежда на счастье. Он покачал головой.
- Ноэль Брэди… значит все же это он. Так… - брюнет замолчал, и отстранился от супруги, садясь на край кровати и ища растерянным взглядом одежду. – Фонд, да конечно. Он тебе помогает с фондом. У меня дома. В общем ладно. Делайте что хотите, только в моем доме ноги этого урода не будет.
Дионис встал с кровати, одел штаны, и подняв с пола одеяло, положил на кровать. Слова у него закончились. Сон оказался правдивым, и молодой мужчина лишь подтвердил то, о чем думал все это время, догадывался.
- Ноэль Бреди… никогда бы не подумал. Вот я идиот.
И повторяя это Ди отправился на балкон. Там он закурил. Прекрасно понимал, что это карма, и что сам по сути виноват во всем. Виноват в том, что жизнь пошла по наклонной, а ведь сам только сам был виноват в этом. Измена в крови, мать изменяла отцу, так что это уже генетически было заложено в самом Дионисе Мотизи.
- Даже подумать нельзя, о том, что можно быть счастливым и вроде все хорошо. Даже думать об этом нельзя, - сказал он сам себе, устало проводя ладонью по лицу.

0

20

Поверить всему что сейчас говорить Дионис бывает очень сложно, и даже трудно. Мариса понимает, что он пытается снова стать тем мужчиной, каким он ей встретился в первый раз, то как непринужденно он тогда выглядил. Девушка знала, как надо себя вести, и сделать потом соблазнить. В ту ночь как раз Дионис выпил бошьше, чем нужно, для Марисы это стало знаком, которым она воспользовалась. Она провела ночь в номере с молодым Доном, и чтобы потом, полностью он стал только ее, девушка не предохранялась. Только беременность могла ее соединить браком с богатым и молодым Дионисом Мотизи. Все именно так и произошло, Маниса явилась в дом Мотизи к отцу Диониса и заявила, что ждет ребенка от его сына. Конечно кто же поверит обычным словам простой девушки, из клуба. Решено было провести ДНК экспертизу плода, чтобы удостоверится в том, что она и правда носит ребенка от Диониса Мотизи. Через несколько дней все подтвердилось, свадьба и она становится Доной Мотизи все то, к чему она так стремилась. Это та часть прошлого, которое снова и снова начинает прокручиваться в голове Марисы, и отпускать ее она не собиралось. Но она не могла понять то поведение, которое после ее обычных слов, что произошло с Дионисом. На его лице, та улыбка которая ей нравилась, его ухмылка которая ее так сводит с ума, и заставляет забывать обо всем, и полностью отдаваться его рукам. Она слетела и Мариса нахмурилась, что она могла снова сделать не так? В чем причина? Ведь он ей сказал, что ее прошлое не имеет значение, что он хочет попробовать снова наладить их отношения. Странность была как раз в том, что для нее, этот день станет как ей казалось лучшим, они смогут наладить отношения. Она пыталась вспомнить моменты и слова, что сказала ему совсем недавно, и тогда ее осенило. Точно, она как и всегда не подумала, и просто произнесла слова обычно и даже не подумала над тем, что произносит. Но слова вылетиои их не поймаешь, и не заберешь их уже обратно.
- да, уверена и скажу точно, без тебя они мне не нужны. Не знаю, стоит ли снова верить твоим словам после измены? Я стараюсь не думать об этом, но ты все больше отдаляешься от меня. Почему тебе надо все снова испортить? Смерть, как легко произносят твои губы эти жалящие слова.- его настроение так часто меняется, что девушке иногда даже становится не по себе, но она так давно знает, живет и любит Диониса, что все эти перепады ей кажутся просто искрой его характера, который дремлит в нем, а когда приходит пора, пробуждается в нем. Да, она произнесла даже не подумав имя Ноэля, но он просто ее партнер по бизнесу и все. С Дионисом право, иногда очень тяжело общаться и даже что-то сказать ему, в его характере часто не дослушивать ее до конца и делать свои выводы в итоге, они же снова ссорятся.
- подожди Дионис. Дослушай меня до конца, на этот раз, будь добр. Повторяю в который раз, надеюсь, ты меня на этот раз услышишь. Ноэль Брэди только друг и он хочет поговорить со мной, о его новом проекте и ничего больше. Я себя полностью посвящу тебе, как только позвоню в фонд,
и сообщу чтобы меня не ждали пару дней.  Хватит уже Дионис повторять его имя так, как будто он сущее зло. У меня с ним ничего не было. Я тебе ни с ним, и не с кем-нибудь другим мужчиной не изменяла. ХВАТИТ!
- разозлившись, произнесла девушка, ей надо было повысить свой голос для того, чтобы она была услышана своим собственным мужем. Судя по всему, ее Дионис просто не слышал, он резко поднялся с кровати, Мариса даже не шолохнулась, ведь она, продолжала ждать что он собирается делать. Надев штаны ее муж, положил на кровать одеяло, которое успело упасть на пол, не смотря на свою жену, а Мариса хотела увидеть его глаза, его взгляд. Ведь сейчас от ее слов, завтсит очень многое, особенно их отношения, которые от ее неосторожных слов, снова начинают распадаться как картачный домик. Тук, биение ее сердца, тук, новый такт, возможно, ей стоит себя показать что никакой Ноэль не сравнится с ее непокорным мужем который постоянно показывает свой характер. Мариса прекрасно знает, что возможно в глубине себя, он ее любит, а возможно это просто то, о чем хочет думать, она сама себе придумывает мираж из неизвестности что ее окружает. Мариса помнит как изменился Дионис когда он встретил ту другую девушку, она видела блеск его глаз, он на нее так уже давно не смотрел. Пусть, она делала вид, что ничего не замечает, играла в его игру, но внутри нее ведь постепенно пробуждался холод, и отвечала Мариса на прикосновения мужа уже не так бурдо. В ней страсть стала леденеть, но она продолжала быть королевой, даже не было скандалов про его измену, далось девушке это с трудом. Но сейчас Мариса предпочитает это прошлое оставить, и начать смотреть вперед в настоящее и будущее. Поэтому, Мариса решила показать мужу, что он ей он сейчас очень важен в ее жизни. В это время Дионис уже направился к балкону, и взяв в руки пачку сигарет, открыл ее, чиркнул зажигалкой, и прикурил сигарету выпуская клубы сизого дыма. Спустив ноги на пол ощущая холод, Мариса встала, завернув свое тело в простыню и босыми ногами направилась к своему мужу. Ее руки коснулись его напряженного плеча, пальцы слегка сжали его кожу, пальцы ее заскользили по его груди.
- Дионис послушай меня. Мы будем счастливы если ты наконец услышишь меня. Есть мы, и никого кроме нас двоих. Ты для меня очень важен. Моя любовь никуда не ушла, я любою тебя. Пусть, ты не веришь моим словам, тогда, просто прислушайся к своему сердцу.- ее рука сдвинулась к левой стороне его груди, ладонь остановилась на его сердце. Просто, услышь его, что оно тебе говорит? Посмотри на меня, мои глаза не лгут.- Мариса решительно вплотную прикоснулась своим телом к обнаженной спине Диониса, ее руки поднялись и прикоснувшись кончиками пальцев к его лицу, и медленно развернула его к себе. В ее глазах была видна серьезность произносимых ее слов, она даже и не думала обманывать его, в ее словах звучала искренность.

+1

21

Дионис показывал Марисе, что ее нахождение в этом доме в качестве его жены только благодаря ее манипуляциям. Настоящих чувств у него никогда к ней не было. Они просто переспали, просто потому что был пьян и потому что ей нужно было залететь. Теперь в браке воспитывают ребенка, которого Ди по сути не хотел. У него не было выбора, выбора ему не предоставили. Как всегда.
- Знаешь, в браке наступает тот момент, когда понимаешь, что вроде любишь, но этого недостаточно, хочется иметь родную душу рядом. Я люблю тебя, но ты не стала мне родной душой. Но ты все же остаешься и будешь моей женой, поэтому думаю стоит представить что ты и есть моя родная душа.
Вот теперь все пошло по наклонной этот Ноэль Бреди, это ничего не изменить, с этим только смирится. Судьба повторяется, параллель с родителями. Что же… заслужил…карма.
-Конечно друг! Ничего не хочу слышать! – Ди махнул рукой. – Говори что хочешь. Я тогда просил, только не из моего круга. О, ты такая же как и моя мать! Прям копия. А мне приходится переживать жизнь моего отца. Вытащить бабу из грязи, ради того, чтобы она обратно в эту грязь пришла, только уже потянув тебя за собой. Никогда не доверял девкам из простого народа.
Дионис скривил лицо и отправился на балкон. Ему не хотелось видеть жену. Как только у них все идеально, бац, и она снова выдает не нужную информацию. Грязь на голову. Мариса это может. То вначале говорила, что у нее было столько мужиков, что Ди находится где-то в середине этого списка, а может и вне этого списка. После этого разговора, брюнет не ощущал, что Мариса была его, да, жена, но не сама она вся, потому что она принадлежала всем, но не ему.
Супруга вышла на балкон к нему, Ди молчал, докуривая сигарету. Оан говорила стандартные слова, которые готовы говорить женщины, лишь бы стабилизировать обстановку в семье.
- Есть мы, да как супруги, да. Но есть и другие. В общем, так, сердца у меня нет, как и я не вижу ничего в твоих глазах.
Ее прикосновения были приятными, но в нем играет злость, та злость, на ту Марису, которую он видел во сне. Которая призналась в связи с тем Брэди. Откуда знать, что сон не вещий? Откуда знать, что его жена не трахается в другим доном Лилии? Она развернула его к себе, и брюнет посмотрел на нее, равнодушным взглядом.
- Не надо идти на эти все уловки. Я не хочу, чтобы ты занималась всеми этими проклятущими фондами. А уж тем более на пару с этим мужиком. Если ты хочешь, чтобы я тебе доверял, веди себя подобающим образом. И не ищи предлоги, чтобы встречаться с другими. Неужели даже после этой ночи у тебя нет чувства удовлетворенности? И к тому же, знаю я ваши фонды. У меня мать, тоже занималась фондами, в постели с другим мужиком.
Ди выкинул окурок с балкона, подталкивая супругу в спальню.
- Не мерзни.

+1

22

Все снова не так, как пытается показать Мариса что на этот раз и все другие, она с ним серьезна и искренна. Только вот, от ее слов, нет ничего хорошего, Дионис закрылся от нее, после сказанных ею словах об Ноэле. Она даже желеет, что начала этот разговор, но раз Дионис ее спросил, она все же, ответила ему. Ее рука продолжала лежать на его груди, рядом с его сердцем, но ничего не делала. Ей нужно его тепло, она любит его прикосновения к своему телу, когда не только она сама начинает гореть, но и ее сердце и душа, говоря ему о том, что он ей дорог. Но так же понимает, что ее он не полюбит, а значит она просто обречена быть одна сама с собой в полном одиночестве. Дионис сам не понимает, что сам рушит их отношения, что в ней убивает частичку раз за разом ее любви, ее счастья на то, что все станет по-другому. Слишком много надежд, и так мало радости в ее же жизни. Да, она понимала всю суть происходящего, что возможно хоть она его и окольцевала, заставила быть ее мужем, но заставить в нем, чтобы пробудились чувства она не могла. Лишь надеялась, что с появлением его первенца все может измениться, но снова она питала глупые иллюзии, и что они таковыми так и останутся. Хватит ей уже лелеять надежду, что все обойдется, что та, без кого он уже не сможет жить. Это просто ее игра, ее разбитая жизнь, ее прошлое которое тяготеет над ней, и все больше тянет на самое дно. Она пытается, старается выбраться на поверхность, но все тщетно, камень душит ее, и не дает ей глоток новой жизни.
- конечно тебе всегда не достаточно Дионис. Тебе всего всего будет мало. Слышала много раз, что я просто жена, просто никто. Мне не нужна твоя жалось, обойдусь без нее.- сколько она уже за свою жизнь насмотрелась, многое пережить и остаться жить. Да, детский дом, там есть только свои правила, свои слова, своя жестокость, которая никому не снилась, даже Дионису. Он и понятия не имеет, что это такое, что значит быть в аду, и каждый день и час молить лишь об одном, чтобы выжить. Да это то, что никогда не возможно вспомнить, остается только, просто жить. Муж это просто обычная формальность, штамп в паспорте от которого ей уже не уйти. Это ее участь к которой она так сильно стремилась. Да она смогла вырваться, смогла сделать все так, как и нужно было, залететь от Диониса, привязать его к себе покрепче, скрепить отношения узами брака, и родить. Вот только она не учла одно-что она умудриться полюбить. Она никому еще не открывала своего сердца, оно всегда было наглухо закрытым от всех. Мариса никогда не впускала в него, но Дионис, он смог проникнуть, и сломать преграду.
- успокойся Дионис. Сколько уже можно. Тебе так хочется верить только тому, что видел и слышал ты, а остальные уже не в счет? Тебе хочется услышать ложь с моих уст? Сказать что твой сон был правдив? Ты этого хочешь? Конечно, я в твоих глазах просто уличная дрянь, что со мной не стоит считаться. Скажу, да я спала с ним множество раз. Мне так понравилось, что я кричала с ним в голос. Хочешь услышать еще? Он в постели огонь, заставляет подчиняться ему. Да, видишь какая я потаскушка, по твои словам. Давай, ударь меня, ты же этого так хочешь. Унизить и растоптать меня в самую грязь, чтобы я никогда из нее не выбралась.- стала смеяться Мариса, а потом на ее глазах выступили слезы, и она отвернулась от Диониса, ее рука соскользнула с его сердца, как только он отшел от нее. Девушка не смотрела на него. Мариса внутренне напряглась, но не сводила своего взгляда с напряденного тела своего мужа. Она ждала сильного и хлесткого удара, собственно как и тогда, чтобы она подчинялась. Ее слезы никого не волновали и даже не заботили, ее просто жестко брали. Возвращаться в это прошлое ей совершенно не хотелось, но она сама сказала эти слова, и теперь она, за все это может расплатиться сполна.
- прости Дионис... Я сама не понимаю, что говорю. Твои слова очень хлесткие. Я не в силах понимать тебя. Мои слова, я произносила их от неизбежности, не понимания. Я... просто не знаю, как мне быть дальше. Он просто друг. Знаю, тебе это понять сложно, просто прошу, постарайся. Да, в моих глазах возможно никогда, ничего понять не возможно. Но я сейчас и всегда, буду перед тобой как открытая книга. Ты не хочешь слышать и верить мне, но я люблю тебя.- когда Дионис обернулся к ней, Мариса на его лице видела равнодушие, которого постоянно присутствовало на его лице. Она ждала, что будет с ней после высказанных ею слов произнесенных с болью. Она все же надеяться, что где-то в глубине души, внутри него самого, есть что-то хорошее в нем. Наверное в его жизни, как и в ее случилось то, что изменило их двоих.
- хорошо, если для тебя важно, чтобы я больше не занималась фондом, я уйду, если тебе так станет лучше. Моя жизнь только для тебя и нашего сына. Мне никто не нужен, кроме тебя. Ты закрыл свое сердце, и никого в него не в пускаешь, и не даешь никому, приблизиться к тебе. Может, стоит хоть капельку начать верить? Знаю, я не та, кто должен говорить такие слова, та что сломала твою жизнь.- Мариса продолжала смотреть в глаза Диониса, ничего не делая, не прикасаясь к нему, никакой игры в ней не было, лишь только она, только настоящая, такая, какой она уже очень давно не видела сама себя. Руки Диониса подталкнули ее в стороны спальни, выходя с балкона. Только вот, она не ощущала себя защищенной, он смог проникнуть в ее душу, и навсегда остаться не только там, но и в ее навсегда сердце.

+1

23

Ей не нужна жалость, она обойдется и без нее, эта фраза сильной женщины, не будь она сказана в порыве гнева и обиды. Тоже Мариса хороша, знает прекрасно, не заводить разговоры о других мужиках, правила есть правила.
- Ты нарушаешь нашу договоренность, а в итоге я опять виноват? Ты еще, черт побери, сходи на телевиденье, и расскажи про свою жизнь и своих мужиков. Вообще чтобы тебя жалел весь мир.
Конечно, Дионису было обидно, что его жизнь сложилась не так как он хотел. Никогда бы не думал, что в свои двадцать один будет чувствовать себя на пятьдесят, и жизнь воспоминаниями о прошлом. Да, ему двадцать один, но его жизнь стабилизировалась настолько, что никакого веселья, и он будет всю остальную жизнь жить в рамках тех правил и тех условий, что ему дали. Семья, жена, дети, работа, и так изо дня в день.
О, ее слова, ее жестокие слова, похлеще, чем его, они друг другу наговорили много гадостей, но так опускать могла только Мариса. Признание, что она спала с этим Ноэлем. А он так и знал. Гнев прошел, его словно обдали холодной водой, сон повторился. Дионис даже говорить ничего не стал, его словно выпотрошили. Другая на месте Марисы, делала все, чтобы доказать своему мужу, что прошлое осталось в прошлом, и показывать свою любовь, а не кричать об этой любви на каждом углу.
- Я так и знал… - сказал он, убирая ее руку от своей груди. – Ну прости, что твой муж, не огонь в постели. Ты сама выбрала такого мужа. – Ди нахмурил брови, смотря на супругу. – Ударить? Черт! Я тебя хоть раз бил? Я тебя хоть раз пальцем тронул? Я женщин не бью! Хотя знаешь, женщинам не помешало бы надавать тумаков.
Дионис принял эту «правду», ему ничего другого не оставалось. Было хреново на душе, но зато он получил ответ. Ему нужно было услышать причину, и причина была на поверхности. Еще бы! Он и сам понимал, что причина в нем, в его способностях. Ведь уже не первая и не последняя женщина уходит от него, ради другого, ради лучшего. Все женщины такие, все они стервы!
- Ты серьезно? Сейчас ты даешь заднюю? Не надо, я все понял, и понимаю тебя, хотя нет, нихрена не понимаю, но тем не менее, я думаю, как сделать так, чтобы нам с тобой сделать удобную мину при очень плохой игре. Короче, рожаешь этого ребенка, и дальше можешь быть с кем угодно. Конечно, он тебе друг, как и эта проклятая копша когда-то была мне другом.
Ди будет проверять ребенка, да, он сделает тест ДНК, да, ему нужно подтверждение, да, он не верил своей жене. Если бы она как минимум была похожа на Карлу, на ту самую невинную девчонку, которая учила его кататься на коньках.
- О, правда что ли? Восхищаться другим, какой он суперский в постели, а потом говорить, что любишь меня? Иса! Ты серьезно? Тебе самой не смешно? Не противоречь себе.
Это было парадоксальным, и было бы смешно, если не было так грустно. Ди уже надоел этот разговор, он получил ответ, и больше его ничего не интересовало. Все. Почему если даже Мариса идет на провокацию, то обязательно надо задевать его комплекс? Почему Дионис никогда не говорил, что одна из бывших была просто ураганом в постели, а его постоянно тыкали в это, как котенка в собственное дерьмо.
- Делай что хочешь. Открой сотню фондов, дружи со всеми во всех смыслах этого слова, мне уже все равно. – они зашли в спальню, и брюнет сел на край кровати, крутя на пальце обручальное кольцо. – Начать верить? Кому? Да, ты сломала мою жизнь, да, но я в этом плане понимаю тебя, ты хотела вытащить себя из той бедности, только ты слегка поступила не так.
Его глаза стали пустыми, теперь он точно не видел выхода из этой ситуации, в которую сам же себя и вогнал. Просто сам идиот.
- Ложись спать, - сказал молодой дон. – Уже светает… новый день. И все же, я люблю тебя, чтобы ты там не говорила, и кто бы не был для тебя лучшим в сексе, я просто тебя люблю.

+1


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Alternative » Это всего лишь конец света


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно