Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Решить проблему


Решить проблему

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s2.uploads.ru/t/exdTP.jpghttp://sg.uploads.ru/t/IzxVu.jpg
*музыка или цитата*

Дата и время
Утро где-то 11.00
Место
Ресторан Диониса Мотизи

Участники
Иэтт Даолас и Дионис Мотизи
Очередность • выше указано
ответ

Мэтт в отчаянии, новое место. Нужна работа, на руках шестимесячный ребенок. Пытается получить место в ресторане Мотизи бармена.

Отредактировано Matthew Dallas (2017-11-01 15:14:35)

0

2

Вся его жизнь раньше протекала без особых проблем. За все, когда-то отвечал его отец, платил, вытаскивал из разных передряг вместе с его друзьями Брайаном и Тони. Но теперь, эти двое отказались быть его друзьями. Почему? Так все и так стало понятно, теперь Мэтт без гроша в кармане. В Лос-Анжелесе оставаться парень не собирался, слишком много воспоминаний о той старой жизни. Там он встретил и смог полюбить по-настоящему Оливию, он был безумно счастлив. Но все разлетелось вдребезги после злосчастной аварии в которой погибли два важных для Мэтта человека. В сердце парня поселилась боль, которая до сих пор еще не прошла. На его теперь руках остался маленький ребенок, Адриану всего полгода, а Мэтт как отец, в понятии малыша, ничего не понимает, но старается быть хорошим отцом. Ведь переезд занял много сил, и потраченных последних денег, что он заработал, пока работал в ЛА в баре барменом, ему снова нужны деньги. Теперь, весь его багаж прошлого остался там, откуда он ехал. Мэтт терпеть не может, когда на него смотрят с жалостью, и никому не понять, какая трагедия произошла в его жизни. В Англии, Мэтт замял то, что в авиакатастрофе погибла его жена, про отца в прессу эта новость все же просочилась. Решено было смерть Оливии оставить в тайне. Поэтому когда в ЛА его спрашивали о ней, Мэтт замыкался, и еле выдавливал улыбку из себя говоря, что Лив пока осталась в Англии. Никто из его бывших друзей не знал о том, что у Мэтта остался сын. Если кто-то сейчас увидел Мэтта то не поверили бы своим глазам. Вот что этот тот самый Даллас ловелас и любитель женских тел, когда-то он их менял как перчатки, не на ком не зацикливаясь, максимум на два дня и все другая оказывалась в его постели, могла пленить Мэтта и даже заставила его сердце стучать так сильно и парень влюбился. Да, это была его прошлая жизнь, которая закончилась. Теперь же, Мэтт решил использовать свой последний шанс. В газете он прочел, что нужен в ресторан бармен, странно обычно в бары и клубы нужны, но не стал зацикливаться на этом. Попросив соседку поседеть с Адри, парень пулей вылетел из дома, и хорошо, что ресторан оказался не так далеко от его дома, пробежал несколько кварталов, и оказался напротив довольно солидного на вид ресторана. Открыв дверь, Мэтт вошел. У него спросили зачем и к кому, парень сказал что созванивался и договорился о встрече с администратором ресторана. Конечно на него скептически посмотрели, на что Мэтт колко взглянул на мужчину. Ему сказали подняться на второй этаж, именно там его и ожидают. Сказав спасибо Мэтт несколько пролетов перепрыгивал через одну и даже две лестницы, чтобы добраться до второго этажа. Оказавшись наверху, Мэтт остановился, чтобы перевести дух, и посмотрел на свои наручные часы. Да, это ему не из платины, который отец подарил Мэтту на его восемнадцатилетие, теперь на его запястье обычные часы. У него время еще оставалось, и спокойными шагами, парень направился к главной стойке администратора. Коридор вначале был прямой, потом он свернул влево и Мэтт увидел стойку. За ней стоял молодой парень, по виду, никак не тянул на администратора, наверное это официант какой-нибудь, или повар, который в отсутствии администратора прикрывает его. Мэтт слегка улыбнулся ему
- Здравствуйте! Могу я видеть Администратора ресторана?- спокойно произнес Даллас смотря на молодого человека

+1

3

Бизнес надо всегда расширять, и как бы не было сложно, топтаться на месте тоже не хотелось. У Диониса был ресторан, он там часто обедал, и редко бывал там, чтобы посмотреть как обстоят дела. А дела шли не плохо, просто ресторан не был раскручен, но Дионис этого и не хотел, ведь этот ресторан посещаю состоятельные люди города и для совещаний он хорош.
Дионис сверил свой график и нашел на полдня свободное время, именно в ресторане он и хотел провести время, и посмотреть все, что нужно для улучшения, и для работников кухни. Все же подчиненные должны видеть своего хозяина, чтобы обсудить проблемы. Проблемы, естественно были, и их нужно было решать, а не скрываться от них. К жизненным проблемам у Ди такого не было.
- Доброе утро! - Поздоровался молодой дон. - сегодня до  открытия, хотелось бы решить проблему, которая не сомневаюсь есть, а так же выслушать ваши претензии, пожелания или ответить на ваши вопросы.
Дионис снял пиджак и галстук, тем самым показывая людям, что доверяет им, словно он один из них и находится на их стороне. Да и вообще что особо звездится? Он прислонился к стене, и засунув руки в карманы, начал слушать своих подопечных. Кто-то жаловался на отсутствие условий, у кого-то не было сменщика, и практически работал без выходных, и естественно единственный вопрос, который волновал всех это повышение заработной платы. Мотизи начал отвечать на вопросы, и обещал скорейшее повышение зарплаты. Ему нравилось общение с рабочими, так он становился ближе к ним, и понимал, что его проблемы не такие уж и проблемы, но и сами работники не могли представить себе, что их жизни будет угрожать опасность, как и то, что звери, готовые убить их детей. Хотя, по сути молодой дон принадлежал к тем самым зверям, он хладнокровно уничтожил всю семью Альдеризьо.
Кафе открылось, и пока посетителей не было, Дионис встал за стойку, и пересматривал документацию, все же знания, полученные в институте, не пропадают зря. Администратора сегодня не было, девушка заболела, и Дионис пытался дозвониться до другого администратора, чтобы выцепить на работу. Ресторан не может работать без административного работника. К стойке подошел парень, Ди посмотрел на него, держа в руках документацию, которую из-за стойки не было видно. Тут Мотизи понял, что этот самый парень принял его за работника ресторана, или вообще за официанта.
- Администратора сегодня нет на месте, я его заменяю. Чем могу помочь? – спросил Дионис, смотря на гостя.

0

4

Время никогда не стоит на месте, меняется каждой секундой, минутой, а иногда часами, но жизнь всегда остается прежней. Судьба ведь изменчива, она заставляет всех нас делать безумные попытки, потом когда-нибудь мы о них вспоминаем, и понимаем, что причиняем боль тем, кого, мы знаем. Но повернуть время вспять не можем. Тогда, давно он причинил боль многим людям, и больше всего Доре Гарсия, но с первой девушкой с которой он когда-то, просто спал. Но то было тогда, а сейчас у него другие заботы и дело, особенно то, что касается его маленького сынишки. Молодой отец, молодой вдовец, и помочь ему никто не в силах. В Лос-Анжелесе у него остались якобы друзья, которые даже не поддержали его в трудную минуту. Им было без разницы, что происходило с Мэттом, поэтому все эти далекие воспоминания парень предпочитает теперь оставить в далеком прошлом, и никогда о них, больше не вспоминать. Свой новый адрес парень оставлять им не стал, да и зачем? Все сто было прошло, и не стоит его ворошить снова. Время медленно текло, и молодой, человек возле стойки наконец вспомнил о том, что рядом с ним стоят. Мэтт прохладно смотрел на парня. Наверное, характер с годами никуда не исчезает, остается на своем старом, проверенном месте, внутри человека. Даллас изменился как внешне так и внутренне, но иногда только личина, его характера дает о себе знать. Мэтт старается говорить спокойно с людьми, хоть раньше некоторые были просто прислуживающий персонал и делали все, по его прихоти, сейчас, он стал ценить этих людей.
- а вы разве имеете разрешение заменять администратора? Вы же, совершенно наверное обслуживающий персонал? Впервые об этом слышу. Я все понимаю, что вам не хватает кадров, но я хотвл бы видеть видеть, владельца ресторана, раз администратор отсутствует.- спокойно произнес Мэттью, ни разу при этом не повысив голоса. Потому что наконец стал понимать саму жизнь, и как бывает тяжело когда у тебя все деньги ушли на долги отца, и остаться ни с чем. Поэтому, вот такая происходит череда событий, а ты просто в ней опавший лист, что сорвавлася с дерева.

+1

5

Дионис внимательно наблюдал за парнем, он был каким-то странным. Задумчивым, хмурым, его взгляд был туманным, это не было похоже на алкоголь или наркоту. Ди сравнил с собой, тоже такой же. Столько проблем, которые в силу возраста сложно решить. Молодой дон даже посочувствовал ему, но все же держал планку равнодушия на лице.
Если бы не проклятый май, то жизнь была бы радостной, череда потерь, которая может сломить каждого, и она сломила самого Диониса. Да, у него была жена, была его Мариса, и в некоторые дни они были хорошей семейной парой, но Ди смотрел на нее и не чувствовал такой сильной страсти, и того вдохновения, той легкости, которая у него была, которую у него отняли. Брюнет все фотографии со своим прошлым сохранил на флешку, запечатал в конверт и положил в сейф, как и в прошлом году поступил с фотографиями, где они с Карлой были счастливой парой. Это останется на добрую память. И смотреть, как с каждым годом счастья в глазах становится все меньше.
Вернувшись из своих воспоминаний, Дионис слегка даже оскорбился словами гостя.
- Обслуживающий персонал? - переспросил молодой дон, подняв удивленно бровь.
Он понимал, что тут не висят портреты владельца ресторана, но сразу называть людей обслуживающим персоналом? Это было больно...до глубины души...
- Хочу вас обрадовать, я и есть владелец этого ресторана. Дионис Мотизи, если хотите проверить данную информацию, можете набрать в поисковике.
Дионис не стал ругаться, тем более с каждым бывает, и к тому же ему не до разборок в стиле: ты знаешь кто я?

0

6

Если слова Мэтта и звучали немного оскорбительно в адрес человека с которым он говорил, то он этого не хотел делать, просто говорил прямолинейно. Все же что с ним произошло, давало слабину в нем самом, и характер постепенно менялся, но до конца не проходил, оставался все таким же в своем роде надменным, циничным. Винить в этом Мэттью не стоит, ведь друзья оказались поддельными, и ведь раньше они были втроем не разлей вода, а сейчас? Брайан и Тони вообще его считают никем и даже не общаются с Мэттом. Никто не знает всей его истории, то с чем парню пришлось все же, столкнуться, и какие потери произошли в его жизни. Никому из них не понять, что с ним происходило, им всем было абсолютно на это плевать. Вот так можно сказать, и узнаются “друзья” которых Мэтт когда-то как ему казалось, хорошо знал. Переехав в Нью-Йорк он понимал, что совершенно один, и никто, ничего о нем не знает, и это хорошо, будет меньше вопросов задавать о его прошлом. Адриан сейчас спит в своей кроватке, и с ним сидит соседка, но все равно Мэтт сильно за него переживает. Соседки соседками, но отец все равно должен быть рядом с ним. Оторвавшись от своих мыслей Мэтт снова посмотрел на молодого человека с черными как смоль волосами. Его взгляд пронизовал, у Мэьта было ощущение, что этот парень высокого полета. Значит Мэтт ошибся в своем первом впечатлении о нем. Но как говорится, выкинутых слов на ветер уже не вернешь, значит впредь ему стоит быть осторожней в своих словах. От слов Мэтта бровь черноволосового молодого человека поползла вверх остро смотря на Далласа. Видно было, что слова эти парню явно не понравились, особенно когда он их пооизнес в таком тоне, который говорит, сам за себя. Мэтт не хотел себе наживать проблем, ему нужна только работа и ничего больше. Мэтт никому из бывших друзей не оставил своего номер, да им и не нужно это было. Как говорится из глаз долой из сердца вон. Мэтт тогда хотел встретиться еще с Дорой, но ему сказали, что девушка перевелась из института в ЛА и уехала, а вот куда, неизвестно. Жаль что теперь он ее не найдет. У нее в личных отношениях тоже все было плохо.
- если я вас оскорбил этими словами, прошу прощения. Впредь, буду следить за тем, что я говорю и кому.- да, вот оказалось что этот парень никто иной как владелец данного ресторана, куда Мэтт собирался устроиться, и знакоство уже выходило неприятное, Мэтт снова о себе оставил плохое мнение. Но если он собирается здесь работать, он изменится.
- нет, не нужно, я все понял. Я Мэтт Даллас недавно звонил вашему администратору по поводу работы. Резюме у меня есть, но работал барменом всего три раза и короткое время. Мне работа нужна.- произнес Мэтт, потому что денег у него почти не было, а сына надо кормить, только на какие шиши? Для этого Даллас и устраивается работать сюда.

+1

7

Молодой мужчина понял свою ошибку и стал извиняться, на что Дионис поднял руку, тем самым говоря, что не нужно. Действительно, с кем не бывает? Спутать можно, ведь все ходят в рубашках, да и вообще строгий вид у персонала, как и у самого Ди. Мотизи не был гордецом, и общался до всего этого донства и власти с обычными людьми.
- Ничего, все нормально. Многие могут спутать. Ничего страшного.
Далее он рассказал, что звонил администратору по поводу работы. Бармен был нужен, но нужны были и другие работники. Дионис осмотрел мужчину, в принципе ничего так, не щуплый, не хилый и нв лицо не страшный. Можно было его взять пока на испытательный срок, а дальше уже можно было думать что делать с ним.
- Я все понимаю, работа нужна всем, и я могу предоставить тебе работу, только мы немного страдаем в плане сотрудников. Это современная проблема. Мне все равно сейчас не найти твое резюме, да и времени как такового у меня нет, чтобы проводить собеседование, и давать ложных надежд... Поэтому... - Дионис прищурил глаз, посмотрел на часы, убедившись, что все нормально, и ему не надо никуда спешить. - Ты принят. Сделай нам с тобой кофе, и поболтаем как раз. Скажем не собеседование, я же должен знать кто ты такой, и вдруг ты пришел от моих конкурентов, забирать моих работников.
Ди вышел из барной стойки, пропуская молодого мужчину, которого звали же Мэтью Даллас. И уселся за соседний столик с кипой бумаг.
- Кофе с молоком и одной ложкой сахара, - сказал брюнет, не отрываясь от бумаг.

+1

8

Всегда мы все во многом ошибаемся и чаще всего нам эта ошибка дорого обходится. Много раз Мэтт думал о том, что он должен был лететь вместе с отцом и женой и быть рядом с его любимой Оливией, но только осознание того, что у него сын, останавливает его, делать это запретное, уходить из жизни, или правильно сказать суицид. Поэтому, теперь его в этой жизни останавливает только сын. Даже сейчас стоя перед владельцем ресторана, парень не знал, дадут ему здесь работу или нет. Еще когда он только подходил к ресторану, понимал, что пусть оно не столь популярное, как в ЛА ночной клуб “Black Gold” но здесь, когда он вошел, уже ощущалась атмосфеоа спокойствия, умиротворенности. Ведь каждый из служащих отлично знали свое место, и свою работу. Мэтт понял одно - что хочет здесь работать, а для этого надо показать себя с лучшей стороны. Но его гонор мог ведь все сломать, и работу его не видать, как своих ушей.
А ведь на его руках маленький ребенок, рали которого Мэтт и пришел сюда. Ему казалось, как будто кто-то мысленного дернул его посмотреть на последнюю страницу газеты, где писали о том, что нужны сотрудники. Конечно он вначале еще попытался позвонить в ночные клубы, но всех отталкивало то, что у него было мало работы в сфере бармена, а им же, требовался ведь опыт, которого у парня совершенно не было.
- да, согласен с вами, и учитывая мой маленький опыт работы. Я еще не до конца могу узнавать администрацию, владельца от персонала. Да, работа нужна, можно и не сразу барменом, я ведь понимаю про испытательный срок.- да, единтсвенное что так и не смог научиться Мэтт так это мытью полов. Ведь к нему приходит соседка их мыть, и часто качает головой и говорит, что пора самому Мэтту все это делать. Потому что ребенку надо проветривать комнату, чтобы малыш ощущал дуновение свежего воздуха. Мэтт только кивал головой, а брать в руки швабру и тряпку так и не смог. Почему? Он и сам не может этого понять. Но рано или поздно он возьмется за дело и все сделает так, как надо.
- спасибо, я постараюсь все исполнять точно, как и положено.- легко немного Мэтт приподнял уголки своих губ, но глаза Мэттью оставались серьезными и печальными.
- да, сделаю, нет я не от ваших конкурентов, я сам от себя.- Мэтт взглядом проследил за молодым человеком, он вышел из-за барной стойки, пропуская за нее Далласа. Парень оказавшись за привычным местом, сразу же, смог с ориентироватся, где стоит кофе, и какте сорта, они все были свежеобжаренные и свежесмолотые, кто, как любит, а так же конечно молоко за спиной Мэтта в холодильнике, и конечно же сахар. Легко и виртуозно работая телом Мэтт вынул чашку, и ее поставил на блюдце. Наполнил ее на две трети свежемолотого кофе, а остальное налил молока, не до самого верха, и положил ложку сахара, и положил ее перед чашкой на блюдце. Ручку чашки Мэтт повернул влево, ложечку положил справа. Взяв в руку чашку в руку, вышел из барной стойки и подошел к владельцу ресторана аккуратно, ничего не пролив, поставил рядом с его документами, так, чтобы рука молодого человека не скинула чашку на пол. После этого выпрямился ожидая, что ему теперь скажет владелец.

+1

9

Углубиться в работу, забить себе голову всем, лишь бы только не умудрится позволять себе вспомнить, жить прошлым, и думать если бы да кабы. Все случилось как всегда не вовремя, именно в тот период жизни, когда Дионис был на седьмом небе от счастья, когда и даже не давал себе одной плохой мысли. А сейчас, а сейчас все пошло по наклонной, и жизнь была не в радость, и просто хотелось действительно уснуть и больше никогда не просыпаться, оставив записку, чтобы его похоронили рядом с Карлой. Ради той сильной любви, ради которой он изменился, и эту любовь забрали у него, как и другие, оставляя след из осколков сердца.
За полдня, Дионис уже заработал себе оклад администратора, принимая на работу молодого человека, который рвался работать, и которому необходима была работа. Мотизи был жесток, но не мог не помочь тому, кто действительно нуждался, да и нужен был ему бармен. Ресторан без бармена как дон без верных ему людей. Плохое сравнение, но что-то такое похожее было.
- Ничего, ты не обязан всех владельцев ресторана знать в лицо, хотя теперь запомни, я твой босс, проявишь себя, и будет у тебя карьерная лестница, всю жизнь работать барменом не будешь, я тебе гарантирую. От тебя требуется лишь твоя смекалка и хорошая работа.
Дионис не хотел быть ужасным руководителем, и хотел, чтобы его персонал не страдал от него, но после пряников, обычно люди наглеют, поэтому везде были камеры, а если кто-то брыл лишнего и при этом еще и жадничал, тому двери почти всех ресторанов были закрыты для такого работника-воришки.
- Сам от себя? – спросил Ди. – Сами от себя не ищут работу барменом не в самом популярном ресторане города. Деньги нужны?
Дионис знал многих людей, которым просто позарез нужны были деньги, вот например этот парень Мэтью, у него был выбор пойти грабить, убивать за деньги, либо заработать меньшие деньги, но честным трудом. За это уже стоит уважать этого молодого человека.
- Тут так же будет подработка, но это уже после того, как ты подпишешь трудовой договор, и персональное условие. И еще…
Как только Мэтью принес кофе, Дионис вытащил из внутреннего кармана кошелек, и протянул парню сотку.
- Это твои чаевые на сегодня. Оплата у нас почасовая, выдается два раза в месяц, авансом и зарплатой. Десятого числа и двадцать пятого, каждого месяца. Завтра придешь и с администратором подпишешь настоящий договор. А сейчас… поработаешь два часа и можешь идти домой, я заполню твой табель. Сядь рядом и расскажи о себе. Мне же нужно знать, чем дышит мой работник, и чем живет.
Дионис внимательно посмотрел на парня, ожидая ответа.

+1

10

После гибели Оливии парню ничего не хотелось. Ему казалось что вся его жизнь разлетелась на осколки, и собрать сердце и душу воедино уже не получалось. Но Мэтту все же пришлось это сделать, взять себя в руки, и перестать думать о том, что он остался один. Это не так, рядом с ним его сын, с лицом Оливии и синими глазами как у самого Мэтта. Но сейчас, вспоминая об этом, парень углубился в свое прошлое, из которого он вскоре выбрался. Ведь Мэтт понимает, где он сейчас находится и стоит сконцентрировать свое внимание на настоящем. Призраки прошлого пусть останутся на потом, когда он будет один и в своей квартире. Парень сейчас,  просто стоял и ожидал, понравится ли его теперь он надеялся, боссу кофе. Ведь все теперь зависит только от него подхолит он на данную работу, или нет. Остается ждать ответа, это все, что нужно на данный момент Мэттью.
- да, деньги очень нужны. Никто особо со мной говорить не хотел, когда я говорил о том, что у меня маленький опыт работы барменом. А в вашем ресторане меня выслушали и даже, я не ожидал, пригласили на собеседование.- посмотрев на босса, произнес Мэттью. Он не знал, что может о нем подумать его босс, а ведь парень мог пойти совершенно по другой стязи, но он выбрал правильный путь. Если бы это все происходило до встречи с Оливией, и если бы Мэтт в нее не влюбился, то да, он мог выбрать наклонную дорогу, и никто бы его не остановил. Но теперь правильность пути важна, потому что его сын, не должен быть плохим парнем. Ведь мы знаем, многие дети выбирают путь одного из родителей. Адриану повезло, у него есть, отец, а значит, он будет брать пример, только с одного отца Мэттью.
- но я же только пришел, и вы мне уже оплачиваете?- недоуменно произнес парень, конечно это хорошо что так сразу оплатили. Но Мэтт сделал всего лишь одно кофе, и так сразу оплатили? Раньше Мэтт если бы был прежним, среагировал бы по-другому, но он рад тому, что смог изменится. Взяв деньги из рук босса, Мэтт немного улыбнулся. На разные смеси, и даже подгузники малышу хватит, все самое важное и необходимое Мэтту. Он посмотрел на босса.
- да, хорошо, спасибо. А что именно вы хотите знать? Меня зовут Мэттью Даллас я приехал из  Лос-Анджелеса. Мне нужна работа.- присев рядом с боссом, произнес Мэтт. Говорить о своем прошлом парню все еще было сложно и даже тяжело. Если Мэтт скажет о сыне, ему могут и не дать работу, и тогда, он снова останется ни с чем. Разговор об Адриане, он решил не поднимать. Если босс все же захочет узнать, тогда он расскажет, но не сейчас. Хотя может и стоит, но только, если его об этом спросят, тогда, он ответит и скажет, свою правду о себе самом.

0

11

Все случается не просто так. И этот молодой мужчина пришел в ресторан Диониса не просто так. Все же осталось в нем еще что-то доброе, человеческое, еще полностью не уничтожил, двуличные люди и адская жизнь. Ди не жалел о своем выборе, персонал нужен, и если человек нуждается в деньгах, и если он честен, то согласится на любую работу.
Как благодарственно заблестели глаза Мэтью, так, что даже Мотизи загордился собой. А это бывает редко, особенно в последнее время.
Может быть брюнет стал слишком подозрительным к людям после всего дерьма полуторагодовой вечности, но чувство какого-то подвоха не отпускало. Молодой человек сел рядом и Дионис внимательно смотрел на него.
- Это все понятно. Семья есть? Женат?
Это не было первым пунктом, и не имело отношения, но все же. Ди успел посмотреть на руки мужчины, кольца обручального не увидел.  Он может просто не носить кольца, многие женатые мужчины не носят колец. А если этот парень свободен, то ни о каких романов на работе не думает. В конце концов это ресторан, дорогой ресторан и работники должны думать только о работе и только о ней.
- Где работал до этого?
Да, Дионис не читал резюме, да и на бумаге можно что угодно написать, как и солгать, только Мэтту лгать было совсем не нужно, правда раскрывается. Правда всегда вырывается наружу. Рано или поздно

0

12

Вот история его давнего прошлого давно, и очень долго давило на Мэтта. Не было чувства спокойствия. Парень метался и делал разные попытки найти работу, и каждый раз разачаровался в том, что никто не может принять его на работу с таким кратким и коротким резюме. Мэтт хотел по привычке, когда он нервничает теребить обручальное кольцо на пальце, и уже потянулся, и его пальцы обнаружили на безымянном пальце пустоту, отдернул руку. Ведь ему пришлось заложить кольцо для денег, которых у Мэтта уже не хватало, а выкупить обратно, парень так и не смог. Просто не на что было. Подняв глаза, Мэтт встретился взглядом со своим боссом. Ведь от того не убежал порыв Мэтта к руке, и то, что почему на пальце нет кольца. Уйти от прошлого ему уже невозможно, оно его везде настигнет. Вопросы конечно будут и Мэттью нисколько в этом не сомневался. Парень даже не знает, почему он считает, что можно открыться боссу. Наверное потому что он, понимает его и видет, что Мэтт нормальный парень, и не собирается ничего скрывать.
- семья...- пришлось проглотить комок в горле, и немного отвернуться чтобы проморгать непрошанные слезы.
- уже нет. Моя жена погибла в авиакатастрофе. Наверное слышали в новостях. Я теперь вдовец.- как же тяжело все этг проходит. Обернувшись смог произнести Мэтт смотря на босса. Боль все еще осталась в самом глубине его сердца. Он все еще до конца не может привыкнуть к тому, что Оливии с ним рядом больше нет, но есть Адриан копия жены. Только этот маленький ангелок его и спасает, от всех проблем жизни
- Вначале в Лондоне, а потом, снова вернулся в Лос-Анжелес работал в клубе “Black Gold” недолго, где-то пару месяцев. Потом уехал сюда в Нью-Йорк. Не знаю, подхожу я вам или нет, но ваш Администратор предложил приехать и обговорить. Стаж работы у меня полгода, знаю, маленький.- Мэтт не мог сказать о ребенке, потому что понимал, что ему придется каждый раз отпрашиваться с работы, чтобы прибегать к Адриану, и вряд ли это кому-то понравится. Но выбора у парня никакого нет, теперь вся надежда только на одного человека, который сидел рядом с ним. Так же Мэтт знает, что не станет ни с кем флиртовать. Его сердце забрала с собой Оливия, и теперь в нем зияющая пустота. Ему никто не нужен, и свое сердце Мэттью наглухо закрыл от всех.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Решить проблему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно