Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Real time » Встреча не по сценарию


Встреча не по сценарию

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.spletnik.ru/img/__post/c5/c5f28676551991956803aadce07e1505_447.jpghttps://www.irishtimes.com/polopoly_fs/1.3050859.1492707909!/image/image.jpg_gen/derivatives/box_620_330/image.jpg

*музыка или цитата*

Дата и время
ответ
Место
парк

•Персонажи
Деннис Гиллис, Джим Гиллис
Очередность
Деннис Гиллис, Джим Гиллис,

полная импровизация

+1

2

Если бы не помощь Ноэля, то кто знает, как обернулось бы все. Смог бы Деннис быть счастлив без Джима? Наверное нет, точнее точно нет. В тот момент, когда Деннис увидел его на концерте, не знал, что ему делать, и как с ним поступить. Ведь он исчез, испарился из его жизни столь легко и просто, что парень не сразу мог понять, а был ли Джим с ним или нет? Ему было очень плохо, и Денни решил посетить один из закрытых ночных клубов. Именно там, парень пристрастился к наркотикам, что в последствии, чуть не стоило ему жизни. Если бы не Билл, то возможно Денниса уже не было вживых. Вот такая вот штука жизнь, когда ты с ней играешь, и в какой момент, к тебе уже приходит сама смерть. Ты смотришь в ее глаза и понимаешь, что стоит завязать, уйти, но тело говорит, расслабляйся получай удовольствие играй со смертью, и возможно тебе повезет не сдохнуть сразу, или на следующий день. Но часы неумолимо тикают, отсчитывая твои часы, минуты, секунды того, сколько тебе осталось жить. Деннис не знал, в какой момент он же не мог уже просто сам выбраться самостоятельно из этого состояния, пришел в себя уже в больнице, три дня было нормально, а потом наступил АД в прямом смысле этого слова. Теперь он знает что такое ломка когда ты горишь, в самой агонии и пережить тебе все это приходится самому. Хорошо Билла впускали и он находился рядом с Деннисом. Переломный момент наступил, и все равно Денни ходил на реабилитацию в наркотический центр. Он смог выдержать испытание, но сердце его заледенело. Сейчас парень больше не хочет вспоминать о своем страшном прошлом, в котором он успел побывать в свои шестнадцать лет. Деннис такого даже врагу не пожелает окащаться на ено месте. Парень был рад, что они снова вместе, но внутри Денни оставался еще страх того, что Джим снова его предаст и бросит, поэтому парнишка еще немного нервный ходит, иногда улыбается через силу. Денни любит Джима, но все равно парень останавливается, потому что не хочет снова остаться один. Наверное Джим не замечает, но Денни когда занимается сексом к Джимом не так отвечает на его толчки, прикосновения, кажется, что Деннис замирает. Сегодня они наконец выбрались прогуляться, и зайти в одно из кафе которое стоит недалеко от их общего с Джимом дома. Конечно, многие узнают Денниса берут у него афтографы, фотографируются, все же Деннис как и его брат Билл знаметость и с этим ничего не поделаешь. Деннис даже  незвездится как многие любят это делать, зачем, от этого нет никакого прока. Но в самый последний момент Денни захотел прогуляться по парку держа за руку Джима, ощущать тепло его руки и знать, что он рядом с Деннисом.
- мне здесь очень нравится. Здесь так тихо и спокойно и никто не бежит к тебе сфотографироваться или попросить афтограф. Тебе здесь нравится Джим?- парень хотел услышать ответ своего мужчины, и не просто там, да, нет, или ну да, или согласен, Денни хочет услышать нормальный ответ длинное предложение. Просто это ведь хорошо, когда твоя половинка разделяет с тобой то, что нравится любимому человеку, и конечно общие интересы. Общего у них было много, но были конечно и тайны, которые Джим держал глубко в себе. И на вопросы Денни, мужчина отвечал, поверхностно и увиливал от прямых ответов парнишки.
- Джим все в порядке? Ты сегодня какой-то молчаливый.- произнес Деннис, смотря в лицо Джима, в его глаза.

0

3

Казалось бы, всё так просто и стоит дождаться лишь соверсовершеннолетия Дэнниса и уже никто не помешает им. Пол года Джим попросту наблюдал за Дэннисом и Биллом. И старался никого не подпускатъ к его парню. А потом были не большие проблемы на работе. Арест, суд...И тогда Джим был рад тому, что его проблемы не коснутся ни Дэнниса, ни его семьи.
Благодаря адвокатам Константина он отсидел только пять лет, вместо десяти положенных. И Дэннис этого не знал, да и не было это таким пунктом его биографии, которым нужно гордиться.
В тюрьме так и не вскрылась его ориентация, а это значительный плюс, потому что нетрадиционная ориентация там это явно не круто. С Дэннисом все бы узнали, что он бисексуал тут-же. Наверное не стоит рассказать про то, что могло произойти. И о своих приключениях, да и о работе в целом, Джим не планировал рассказать, по крайней мере не сейчас. Он боялся, что потеряет Дэнниса и в этот раз навсегда. Но и скрывать что-то от своей половинки не очень-то честно. Хотя если речь идет уже о безопасности Дэнниса, то похоже тайны всё же будут. Джим думал о своем, а в своей ладони снимал руку Дэнниса . Казалось, не было этих шести лет, а Дэннис всегда был рядом.
-Да, нравится -с учетом того, что по паркам он ни с кем не гулял. А больше всего ему нравилось то, что теперь Дэннис всегда будет рядом.
Дэннис спросил и посмотрел ему в глаза. Пристально, будто из А в них ответ. Как это напоминало его приключения последние пять лет. Джим усмехнулся и обнял Дэнниса.
-Конечно же в порядке, ты рядом.-с какой-то легкостью подметил Джим.

+1

4

Вроде слова произносимые Джимом должны успокоить, показать Деннису, что все нормально. Но снова что-то не так, может в том, что улыбка не такая естественная как парню хотелось, но может просто все выкинуть из головы, забыть, и просто жить радоваться и быть счастливым рядом со своим мужчиной. Да, там в кафе, он боялся что Джим говорил ему просто обычные слова, что возможно Деннис так и останется один сам с собой. Просто Ден понимал, что он больше не впустит в свое сердце любовь, никому не даст вновь добраться до его сердца. Просто закрыть его от всех. Но Джим не только сказал, но и позже в квартире Денниса он все показал Деннису. Сердце Денниса снова живет, снова оно открыто своему супругу. Пусть, это только мечта и желание парня, и он никогда не заставит Джима идти на важный шаг, если он к нему не будет готов. Сейчас важно что они рядом идут вместе, и надо просто знать, что любовь всегда важна сердцу Денниса. Поэтому, парень не станет к нему приставать со словами скажи правду, ты меня все же обманываешь, что-то не договариваешь, но Деннис понимающий парень. Он знает что если Джим что-то не договаривает, это не то, что он не хочет, а то что он этого парню пока не может сказать. Время есть, Ден умеет ждать. Даже появляется мысль то, что у Джима была веская причина не появляться в жизни Денниса. Сам по себе Джим был скрытым мужчиной, и многое умел держать в себе, но если дело касалось непосредственно Денниса, то здесь он был виртуоз своего дела. Сколько раз Джим своими ласками, своими прикосновениями, проникнлвением в тело Денниса показывал, каким страстным он может быть, и Ден стонал под ним, кричал в голос от сладкой истомы, от потрясающего с Джимом секса. Улыбнувшись возникшим картинам в своей голове, и ему нравилась рука Джима, что сжимала его руку.
- я рад тому, что все хорошо. Ты рядом со мной, а большего мне и не надо.- наверное многие из нас расслабляются и забывают о том, что есть фанаты у которых с мозгами не все в порядке, они готовы пойти на что угодно, чтобы быть ближе к своему кумиру. Вот и Деннис об этом совершенно забыл. Ему важно было гулять рядом со своим мужчиной, быть самым счастливым на земле. И он даже не думал, что за ним сейчас пристально наблюдают, что парень в руках держит электрошокер и который был готов соприкоснуться с телом Денниса. Все произошло неожиданно. Вначале улыбка на лице, обращенная к Джиму, и то что никогда уже ничего не произойдет плохого, и весь мир принадлежит им двоим. Следом несильная боль в теле Денниса, пронзенная током. Его успел подхватить Джим, чтобы парень не упал, и заслонил собой. Деннис ухватился за Джима как за стену.
- ты мой! Ты принадлежишь мне!- эти крики доносились до Денниса и звучали в ушах. Впервые парень ощутил страх.

Отредактировано Dennis Gillis (2017-12-11 10:38:42)

0

5

И всё. Хоть Джим и хотел скрыть от Дэнниса, информацию о своей темной стороне, что-то сегодня раскроется. Но это нападение, а значит Джим будет защищать своего малыша. Подхватив и аккуратно положив Дэнниса на землю, для Джима словно сработала команда "Фас" и из белого и пушистого он стал другим. Да, это сейчас он личный телохранитель Константина, а начинал то с другого. Одно из главных условий было не показывать свои умения на спокойной территорий. Но если дело касается Дэнниса.
Джим даже не обдумать свои дальнейшие действия. Весь мир будто отключиться, сейчас в этом парке был Джим и обидчик Дэнниса, которого Джим успел легонько стукнуть и обездвижить. И сейчас он будто сорвавшийся с цепи пёс, подбежал к обидчику и схватил его за шиворот. Приподняв это парня, Джим сразу мог предположить, что желал обидчик. И планы обидчика ему не понравились.
-А с ним я, вот нежданчик!-Джим с каким-то призрением посмотрел на обидчика.
-Принадлежит тебе? Ну не уверен я в этом. Он не собственность и уж точно не твоя!- мужчина ходит и понимал, что действовать агрессивно не совсем то, что сейчас нужно сейчас, но злоба дала волю эмоциям, поэтому долго не церимонясь, Джим ударил нападающего под левое ребро.
-Ты ошибаешься, Дэннис не принадлежит тебе, он мой. А своё я оберегаю. Хочешь получить его, уложи сначала меня.
Джим с насмешкой посмотрел на того, кто нападал. Почему этот парень решил напасть? А если бы Джима не было рядом? Хотя нет, Джим бы все равно был рядом хотел бы этого Дэннис или нет. На самом деле для Джима было все равно на запреты Дэнниса, если это не переходит закон.
Бойтся ли Джим убийств? Ну вот уж точнл нет, явно не на того напал. Наверное Джим все-таки расскажет о прошлом и почему не заявился раньше.

Отредактировано Jim Gillis (2017-12-25 12:53:52)

0

6

Наверное не многие испытывали на себе страх такой, что аж пробирает до дрожи в теле, и кажется что ноги становятся ватными и приросли к земле, ты никуда не можешь убежать и даже сдвинуться с места. Именно такой страх на себе испытал Деннис. Никогда даже не думал, что на него могут напасть. Конечно с собой у него был электрошокер, но Ден никогда не видел от него, хоть какой-то пользы, но теперь ему стоит все же, носить с собой, после сегоднешнего нападения. Он чувствовал как холод окутал тело, что от этого фаната, как уже понял Деннис, не уйти. А ведь если бы не Джим, неизвестно чтобы дальше сделал этот долбанный фанат с ним. Думать даже не хотелось, так было это отвратительно. Деннис даже поморщился от одной только мерзкой картинки возникшей перед его глазами. Если бы не рядом идущий, а теперь еще и защищающий парнишку Джим, неизвестно еще, что с ним произошло, и где потом искать тело Денниса. Его мужчина буквально сразу с ориентировался закрывая собой Денниса, и парень успел поднятся на ноги, но его еще качало и немного земля ходила ходуном, закрыл его своей спиной. Совсем еще недавно Джим был чем-то обеспокоен, но на лице его все было спокойно, наверное это видимость. Ведь Джим всегда мог хорошо и тщательно все скрывать от всех, даже от Денниса. Только вот сегодня была вся эта на глазах Денниса напряженная ситуация, не понятная, и не ясная. Деннис уже понимал, что мужчина от него явно что-то скрывает и ему не договаривает, теперь это становится очень открытым. Потому что действия Джима изменились. Вот буквально еще минуту назад он был спокоен, а теперь лицо стало изваянием из камня. Готовый на все, чтобы защитить Денниса и похоже любой ценой. Вначале Джим ударил того парня, Ден от такой неожиданности открыл рот, но ничего сказать так и не смог. Но понимал, что у Джима совершенно отточенные движения. Он точно где-то этому учился, а ведь значит, Деннис настоит на своем, и нажмет на Джима, чтобы он ему все рассказал, теперь Ден от него точно не отстанет. Следом, Джим приподнял парня, прислонив того спиной к дереву держа на вытянутой руке. Взгляд этот, очень не нравился Деннису. Потому что сейчас Джим готов убить.
- Джим. Отпусти его. Я думаю, парень усвоил урок, и не станет нападать, иначе для него, все закончится плачевно.- Деннис старался говорить спокойно и холодно, однако голос парня все еще немного дрожал. Подойдя несколькими шагами к своему мужчине, Ден положил ладонь и слегка сжал пальцами руку Джима, говоря тем самым что он с ним рядом, что все нормально и стоит больше не трогать парня. Хотя понимал, что такие фанаты как этот парень, никогда не остановятся и не перед чем, надо вот так разок припугнуть, и Ден надеяться, что это пойдет на пользу всем, кто захочет причинить вред или нанести боль Деннису, и его младшему брату Биллу. Подбородок парнишки так уютно устроился на плече Джима, и руки Денниса уже обвили торс его мужчины.
- оставь его, пойдем гулять, или домой?- слово домой Ден произнес на ухо Джиму тихо и интимно, возбуждя его тело. Деннис хотел снова чтобы Джим был с ним и в нем. Поэтому однозначно им стоит пойти домой. Джим еще раз нанес удар уже под ребро, тем самым отходя от него на пару шагов. Ладонь Джима накрыла руку Денниса, перелетая пальцами, от чего желание нахлынуло волной на парнишку.

Отредактировано Dennis Gillis (2018-01-18 23:07:28)

0

7

Наверное главной ошибкой Джима было-то, что он продемонстрировал свои способности перед Дэннисом. Ошибка это было из-за того, что теперь Дэннис захочет узнать все подробности тайной жизни Джима. А это может быть опасно. Константин дал это чётко понять. И пока Дэннис не пытается узнать о месте работы Джима, он будет в безопасности.
Да, конечно, Джим подставил опасности Дэнниса, но если бы он не обезвредио этого фаната, то Денису пришлось бы несладко. Возможно он подался чувство, но терять Дэнниса когда только сейчас его снова обрел Джиму не хотелось. Джим не хотел отпускать этого преступника, но слава Дэнниса заставили не хотят, но отпустить фаната. Все это нападение было так странно и казалось подстроено кем-то свыше. С одной только целью, чтобы Дэннис стал бояться Джима. А ведь и правда, если бы не Дэннис, навряд ли бы этот парень, который напал на Дениса встретил бы рассвет.
Выставив перед собой руку, Джим посмотрел на парня.
-Наверное теперь ты меня боишься?- Джим усмехнулся и потрепал волосы Дэннису. -Я пойму это, правда. По крайней мере сейчас ты в безопасности, а если кто-нибудь с плохими намерениями захочет приблизиться к тебе против твоей воли, прости но я его сотру.-

0

8

Да, о жизни Джима, парень мало что знает. Потому что движения и удары у него отточенные, прямые, быстрые и резкие. Можно сказать, завораживающие глаз.  Наверное пока они не были вместе, в жизни Джима многое изменилось, и вот он результат уже на лицо. Только вот в его голове зараждается большая масса вопросов, и ответы на которые, парень очень, хочет знать. Возможно не сейчас, но очень скоро, если бы не Джим, и если бы Деннис шел один, мало ли что с ним могло произойти. Но рядом с ним тот, кто сможет защитить Денниса, стать той стеной что прикроет парня своим тело. Стоп! Своим телом, Джим меня прикрыл, а значит, он может работать в какой-нибудь службе охраны. Сразу в голову лезит ночной клуб и секьюрити. А вот это мне уже совсем не нравилось.- хотя Джим и не подавал никаких намеков на измену, Деннис ощутил, достаточно хороший укол ревности. Только вот почему он их почувствовал только сейчас? Ведь, и так стало понятно, что Джим когда расстался с Деннисом, спал с другими парнями и мужчинами, только это было прошлое, которое не должно уже никак касаться Денни. Только вот оно каким-то странным образом только что поставил заслон между ними. Деннис не верил, что прошлое может сильно повлиять на настоящее, что сейчас, но только недавно он его ощутил на себе. При этом то, что ощутил Деннис, ему не понравилось. Лучше не стоит думать и давать ход свои мыслям, иначе, так можно сильно начать ревновать, что Ден потеряет своего любимого мужчину. Просто сейчас Деннис напряжен что на него напали. Никогда еще фанаты так сильно не покушались на его жизнь. Возможно, здесь что-то не так, и что-то происходит, и совершенно, что не нравится Деннису. Может кому-то надо было убить Денниса, а затем добраться до Билла? Вот этого, парень никак не может допустить, не на одну маленькую долю секунды их всей жизни.
- нет Джим, с чего ты это взял?- парню понравилось, как пальцы Джима зарылись в его темных волосах. Потому что Ден знал и знает, что для Джима он остался любимым парнем.
- я с тобой в безопасности. Ты моя стена, которая рядом со мной, ты тот, кого я так сильно люблю. Просто иногда я боюсь, что ты от меня снова уйдешь.- да, это правда, даже иногда ночью, просыпаясь, Деннис проводит рукой по простани, ища любимое и родное тело рядом с собой, и когда нащупывает, уже успокаивается, зная что Джим рядом с ним. Он верит своему любимому, но страх остается глубоко внутри самого парнишки.
- знаю, и люблю тебя Джим. И знаешь вот таких фанатов, я побаиваюсь, хоть иногда перед ними хорохорюсь, показывая свою маску неприступности.- посмотрел на парня, который сейчас лежал без сознания. Да, неплохо его уложил Джим. Усмехнулся Деннис, понимая, что в данной ситуации он выжил. Но что было, если бы Джима не было рядом? Одназначно парень знает что, и картинка перед глазами не очень нравилась Деннису. Просто быть изнасилованным каким-то фанатом не очень хочется Денни, да и вообще, его анал принадлжит, как и он сам только одному единственному мужчине, который рядом с ним. Остальным он не разрешает до себя дотрагиваться. Одно исключение это его только родной брат близнец Билл.
- идем?- Денни произнес тихо и интимно, потянув Джима за руку за собой, чтобы выйти из парка, и пойти насладится тем, чем они оба сейчас так сильно хотят заняться. Да и член Джима дал о себе знать, видно как он выпирает, из его брюк.

Отредактировано Dennis Gillis (2018-01-31 00:19:14)

0

9

Наверное тот факт, что Дэнис поёт в группе и что фанаты это просто часть этой самый звездной жизни. Если на Дениса напал один из фанатов то это может повториться. А вот это Джиму уже не нравилось. Не всегда даже будет рядом, это не говорит о том, что Джим бросает Дэнниса, нет только не сейчас. Мужчина обнял свою звезду и улыбнулся ему. Нет любая миссия подождет, главное чтобы Дэннис был в безопасности. А если Дэннису будет угрожать опасность из-за работы Джима? Для безопасности парня, ему лучше не знать, где и на кого работает Джим. Мужчина посмотрел своего маленького принца.
- Поверь мне, если твоей жизни будет что-то угрожать и вопрос будет стоять в том что мне нужно будет дождик не уйду.-даже если это и будет сложно, всё таки он должен будет это сделать. Для Джима было важно, чтобы Дэннис был безопасности не только на словах, но и на деле.
-Дэннис, я знаю этот взгляд. Пообещай что не будешь искать где я работаю и что я скрываю. Хорошо малыш? Придет время я сам тебе всё расскажу.
Джим понимал и тот факт, что просто так рассказать Дэннису о своей работе он не может. Просто опасно даже просто знать о ней.

+1

10

Ведь как нистранно, но именно это нападение фаната, приоткрыло глаза Деннису. Парень понимал, что у Джима имелась какая-то скрытая жизнь, о которой он ничего не знал. А ведь все хорошо знают, как Ден терпеть не иожет, когда от него, кто-то и что-то скрывает. А когда это делает любимый мужчина , которого он любит, и который любит его, заставляет Денни сильно напрягаться. Парень так же понимает, что ради жизни его, Джим пойдет на что угодно. Ощущалось, как напряжение повисло между ними. В какой то момент, парню хотелось помлать Джима по всем коленам, но здравый инстинкт боролся с Деннисом до последнего момента. Да, не все возможно рассказать. Есть даже какая-то возможно опасность, парень все это ронимает, но узнать, сто происходит с Джимом, Дену хочется. Во всей этой истории радует, что поблизости никого не оказалось. Ведь могли в это время его заметить не только такие долбанные на всю голову фанаты, но и желтая пресса. Они могли все это заснять на видео, ведь сейчас выходят все новые гоу про а с ними снимать становиттся удобней и интересней. Его слова с просьбой подождать и не торопить события, не искать где он работает, напрягали парня. Может он еще и с босом трахается? Вот это очень сильно злило Дэнниса. Если Джим считает, что его одного ему мало, то тогда пусть валит, измен Ден не потерпит, от Джима. Стоп! Ден остановись! Да, все это настолько сильно бесит, но надо успокоиться. хорошо, раз Джим просит, надо посмотреть в его глаза. Деннис слегка прищурившись, смотрит на своего мужчину. Вроде в гдубине глаз Джима, нет никаких тайн от Денниса, а значит, он его не обманывает. Просто парню надо знать все, сто касается его пары. А внутри парня просыпается желание овладеть Джимом, и трахнуть его жестко, собственно, как этого и любит, сам Джим. Улыбнувшись, Деннис решил оставить все не нужные вопросы на потом, когда Джим сам будет готов, ему все рассказать. Поэтому, пока Ден будет ждать, но ведь это, только лишь, вопрос времени. Ведь все тайное станет явным.
- при чем здесь мой взгляд? Хорошо, но ты ведь понимаешь, , чем больше ты молчишь и не говоришь, возникает много не нужнвх вопросов в моей голове. Я не стану искать, даю слово. Ты не тяни с тайнами, отношения могут ухудшется. Ты знаешь, я очень не люблю  когда от меня, что-то скрывают. Ты сам сказал, никаких тайн, все говорить друг другу.- только вот как же попытаться понять сейчас, все что происходит? Никак просто набраться терпения и просто ждать. Все, Деннис откинул ненужные мысли из своей головы. Желание медленными толчками просыпалось в парне. Жар буквально прожигал, и Дену нестепимо хотелось оказаться внутри Джима. Взявшись за руки, пара вышла из парка.
- Джим, я хочу тебя. Я держусь, стобы при людях не наброситься на тебя.- только уже подходя к отелю, Деннис увидел толпу. Парень только лишь надеялся, что это не фанаты. Но надежда не оправдалась. Стоило было сделать еще пару шагов, как вся толпа обернулась. В голове одна только мысль, валить и как можно быстрей, но в тоже время, Деннис понимал, что это не выход. Поэтому нацепив на лицо деловую улыбку, точнее можно сказать маску, смотрел на фанатов. Джим как стена стоял рядом с Деннисом,  слегка прикрывая его, своим телом. Сразу же, появились блокноты, тетрадки, плакаты, постеры с группой, а так же, с самим Деном, а так же маркеры, ручки или даже, фломастеры, для автографов. Потому что, ведь каждый хочет, что-то для себя урвать от звезды.
- Деннис ты такой классный. Распишись на плакате... Я приехала из другого города, унав, что у вас в Нью-Йорке концерт, я была на нем... Эй Дэн смотри, у меня такая же татуха, как и у тебя.- ну и в таком же духе, и дальше. Парень только мог улыбаться, кивать, отвечать и фотографироваться. О том, что у парня есть свое ободное время, и он может тоже отдыхать, никого из всех присутствующих, не волновало.

0

11

- Я обещаю, что расскажу тебе на тогда когда мы будем дома и одни. А может быть и не расскажу, просто сложить два плюс два и всё поймёшь, но придётся потом захочешь от меня уйти, потому что будешь боятся.
Джим прекрасно понимал и то, что так просто Том не отступит.
Следующие слова Тома немножко удивились Джимма, но не будем вскрывать подбодрить и обрадовали. Он обнял своего парня и поцеловала того в шею, а потом нежно прошептал.
-Я тоже тебя хочу и я жутко соскучился по каждому миллиметру твоего тела. Ноги если ты хочешь быть со мной, пожалуйста не лезь и не узнавай почему я умею так драться. Я боюсь...- остановился и уткнулся к тебе в волосы. - Боюсь что моей новой жертвой станешь ты. И я не смогу тебя убить. Тогда за тобой отправят кого-то другого. Я конечно же буду тебя защищать, но если он захотел, он доведет свое дело до конца.
Подходя к отелю где у Томаса была забронирована комната, Джим заметила фанатов. Он уже был приготовился защищать Тома от поклонников, но в отличие от того фаната на аллее они были боли спокойны. Джим спокойно посмотрел на них и отошел немного, облокотившись на стену отеля стал наблюдать, но в любом случае готов кинуться к Тому на помощь.

0

12

Как же все это достает. Не проходит и дня, чтобы просто прогуляться и не нарваться ни на кого из фанатов. Наверное это всего лишь мечты, одного парня - гитариста. Ведь оказывается, быть в знаменитой группе, дается очень не просто, не удается даже сделать шаг, и повсюду сверкают вспышки фотокамер. Иногда, они ослепляют когда очень ярко, и приходится ладонью прикрывать свои глаза. Вот и сейчас эти толпы расходится даже не собираются. Всем хочется урвать подпись своего кумира, а самому Деннису все это терпеть. Просто иногда, он не мог понять такой ажиотаж, что в их группе такого, что за ними даже бегали. Да, да их группе даже пришлось убегать и прятаться. Но сейчас парень научился владеть ситуацией, общаться не с высока конечно, но так, чтобы асе же держать линию между ними. Некоторые мечтают стать звездами, и чтобы за ними бегали фанаты, фотографировали, и ловили где-нибудь, но не Деннис. Хотя парень понимает, что от них им точно никуда не деться. Улыбка на лице Денниса сверкала, он отвечал га все вопросы, которые ему задавали. Подписывал открытки, флаеры, плакаты, блокноты, в общем все, что попадет в его руки. Самое главное, что никто не смотрит на Джима. Все верно, он для всех считается телохранителем парня. Только вот, Деннис хочет чтобы вот прямо сейчас его оставили в покое, и расступились. Хоть он и все делает уже как на автомате, его мысли и желания бродят совсем в других картинках. Но Деннису приходилось терпеть то, что его обнимали. Просто руки фанатов или фанаток ложились на его торс. Скрипя зубами Деннис выдерживал испытание. Для него важно только что Джим может к нему прикасаться, и больше никто. Один из парней, даже умудрился пятерню положить на ягодицы Денниса. Это сильно разозлило Рибейро, но он не может высказать при всей публике, какого у меня, мнение, об этом назойливом фанате. Поэтому свободной рукой, Деннис резко отцепил, уже блуждающую руку со своей задницы. До какой степени порой дозодят фанаты, лишь бы добраться до своего кумира.
- не советую распускать руки, я не давал своего разрешения.- Немного склонившись, произнес Деннис. Потом снова выпрямовшись, уже посмотрел на Джима. Надеясь на то, что мужчина поймет, о чем просит парень. Ведь толпа даже не думала расходится, наоборот их все становилось больше. Теперь желание как можно быстрей уйти, с каждым разом становилось сильней. Парню хотелось сделать шаги, открыть дверь отеля, почувствовать позади себя Джима, и облегченно вздохнуть, когда дверь за ними закроется и толпа останется на улице. Буквально через пару минут все закончилось. Свободно вздохнуть Деннис смог, когда дверцы лифта закрылись отрезая, их двоих от фанатов. Наконец можно расслабится. Деннис спиной облокотился на на стенку лифта, и своей рукой, нащупал руку Джима, и сжал ее. Рарню хотелосьтпринять ванну вместе с Джимом ощутить его прикосновения на своем теле, и чтобы, он взял его. Никаких между ними прикосновений пока они шли не было, а желание было. Нет Деннис не боится показать свои чувства, своего мужчину, просто рока этого не хочет сам Джим. Судя по всему, его прошлое не дает ему уйти. Деннис решил, что подождет, пока мужчина сам не расскажет ему, о своем прошлом, а Деннис умеет ждать, но и ведь этому есть и свой определененный предел.

0

13

Джим давно понял, что связал жизнь с Дэннисом в неё всегда будут вламываться фанаты и это часть популярности его мальчика. И он должен на это адекватно реагировать. Но конечно же не давать разъярённым фанатам переступать меру дозволеного. Дэннису всегда нужно было лишь падать какой-нибудь знак и Джим всегда спасёт его. Только сейчас выяснилось то, что у Джима тоже могут быть какие-то секреты которые Дэннису было не обязательно знать. Хотя долго держать это в секрете не получится тоже. Дэннис был из тех парней, когда уже ничего не забывают и в любом случае находит истинный ответ. И не факт что этот ответ понравится Дэннису.
То что кто-то коснулся его Дэнниса, Джим не знал, а узнал только после того, как у мужчин оказались в лифте. Поверьте мне, никто не может трогать и распускать руки на его Дэнниса. И этому парню еще повезло, что Джим не видел как его рука коснулась ягодиц Дэнниса. Если бы Джим это увидел, парень бы точно не остался нетронутым.
-Я боюсь, что тебе не понравится ответ и ты меня бросишь.- мужчина нервно посмотрел на парня и улыбнулся ему.- Давай ты будешь перечислить возможные места мои работы или времяпровождения да, А я скажу правда или нет. Идёт?

0

14

Возможно наслаждаться жизнью парню даже нравится, но это ровно до тех пор, пока на его горизонте не замаячили фанаты. Если бы их было два, три, четыре, максимум человек семь, это нормально. Подписать, улыбнуться, и просто сфотографироваться. Ведь каждая или каждый фанаты не хотят отпускать своего кумира. А вот когда их становится больше, возникает желание уйти. Раствориться в толпе, стать невидимым, чтобы его оставили в покое. Да, все очень иногда просто. Никто из фанатов не знает все в полной мере, что значит, хватит. Потому что Этого, никому никогда не понять. У каждой звезды есть своя жизнь, свое дыхание, свой кислород что насыщает легкие и дает свободу. Но вот только именно этого в его жизни не хватает, глотка воздуха, меньше фанатов, и просто насладиться тем, что хочется Дэннису. Думаете это нереально сделать? Учитывая пик их популярности до сих пор, времени не хватает просто жить. Вот какого поспать два часа, потом бодро выйти из номера, сесть в машину, потом поехать выступать. Зная, что предстоит отстоять четыре, а то и пять часов на сцене. Сколько выпито кофе, для того чтобы не заснуть, бодро играть, отдаваясь полностью публике, растворяясь в ней. Думаете, а как же перерыв? Ребята, мы не роботы, мы такие же люди как и вы. Нам отдохнуть дается максимум минут двадцать не больше, так что снова чашка кофе и снова на сцену. В лифте Дэннис вспомнил момент первого знакомства с новым бойфрендом их матери. Да, Ден ничего не забыл, все помнит. Впервые Ддим переступил порог их дома, когда парню было шестнадцать лет. Деннис вежливо общался с мужчиной, но прохладно. Он говорил, не думай, раз ты общаешься с нашей мамой, что ты найдешь общий язык с ее детьми. Билл как младший брат Денниса быстро подружился с Джимом, а вот найти подход к Деннису, мужчина долго не мог. Но он нашел. Все эти воспоминания остаются в прошлом, но не стираются из памяти парня. Стоя в лифте и открыв глаза, Деннис рассказал Джиму о фанате, который нагло себя повел. Однако Ден его быстро осадил, высказав некоторые слова. Денни знает, что Джим готов был убить такого глупого фаната, если вспомнит то, что случилось в парке, совсем еще недавно. Да, вопросов в голове парня становилось все больше, а вот ответов он не слышал. Да, время есть, парень ждет. Если Джим считает, что Деннис все забыл, то это далеко не так, парень очень все хорошо помнит. Сейчас ему было хорошо, как никогда. Пальцы Джима переплетались с пальцами Денниса. Ощущать его тепло руки, было очень важно для Денниса. Парень придвинулся ближе, положил голову на плечо Джима и поцеловал его в шею, касаясь одними только губами. Парень хотел своего мужчину, желание волнами просыпалось в Деннисе. Да, этот потрясающий мужчина принадлежит только одному Деннису. Даже то, что Джим уйдя от Денниса спал с другими, ничего не значит, ведь Деннис тоже так поступал. Просто это прошлое стоит закопать, убрать и забыть о нем. Сейчас у них есть настоящее и будущее в их совместной жизни.
- Джим почему ты сразу предполагаешь, только самое худшее? Ты, насколько я уже понял, телохранитель. Еще, ты отлично знаешь единоборства и рукопашный бой. И так, ты охранял денежные мешки? Кого-то из мафии? Наркодилиллера? Убийцу? Только не говори, что обычных людей, не поверю. Меня не стоит водить за нос, я этого не люблю, и ты это знаешь, и очень хорошо.- ровным и уверенным тоном произнес  Деннис, изгибая свою бровь. Губы парня кривятся в подобии улыбки, вот только ледяной. Да, у Рибейро бунтарский характер, и с этим , стоит считаться его любимому мужчине.
- и так, где я попал в точку?- насмешливо спросил  парень. Ему не понравилось, как с ним решил поиграть Джим. Наврное забыл, что этого  парень совершенно не любит, и ему это все не нравится. Видя, как нервничает Джим, парень вздохнул и успокоился, внимательно смотря на своего мужчину. Сжал слегка пальцы Джиму тем самым говоря ему, что он рядом с ним, и конечно же поддерживает его.

Отредактировано Dennis Gillis (2018-03-20 09:51:47)

0

15

Даже если Джиму не нравилось такое большое количество фанатов, Нужно привыкнуть, что в жизни Дениса это будет всегда и если тебе не нравится выход в той стране. Когда-то очень давно, ему сказали, никогда не вставай между мной и моим музыка запятая потомучто если выбирать видео элиди я выберу музыку. Искать эти слова он слышал не от Дэнниса запятая боялся услышать что-то подобное и от него. Но несмотря на это, он доверял своему мальчику. Всегда хочется уберечь от того, чего сам опасаешься.
На работе ему хорошо давали понять, что Дэннис жив, пока не знает где работает Джим. А Джиму вовсе не хотелось, чтобы он стал причиной и смерти Дэнниса. Если они захотят убрать Дэннниса, то это задание дадут Джиму, а когда он откажется убъют их двоих.
Джим улыбнулся услышав варианты Дэнниса. Наверное какая-то логика от старшего любовника была полезна. Вот так вот просто говорить прав он или нет Джим не собирался Ну, во всяком случае он не хотел рисковать жизнью Денисом. Не сейчас ты никогда в принципе. Для Джима Дэннис был кем-то словно свет в окошке, дыханием воздуха и просто родным человеком. Он понимал что для Дэнниса важен еще и его брат. И Джим готов был защищать их обоих. Все ради спокойствия Дэнниса. Джим улыбнулся и посмотрел прямо в глаза Денису.
- ты прав не мишки, а одушевленные люди. Только не простые люди, нет не убийцы и не наркодилеры, хотя разное бывает .- Джим с какой-то грусть посмотрел на своего парня.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Real time » Встреча не по сценарию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно