Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Future » Выбор судьбы. 25.05.2018


Выбор судьбы. 25.05.2018

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дата и время
25 мая
Место
Один из ресторанов Нью-Йорка. Далее дом семьи Брэди

Участники
Ноэль и Кейтелин
Очередность
Указана выше

*Ноэль постепенно понимает, что ему действительно не наплевать на мнение Кейтлин о нем. Он постепенно завоевывает ее доверие. Но процесс мог бы сильно затянуться, не реши судьба свести их окончательно*

+1

2

Ноэль и сам с трудом себя узнавал. Он понимал, что такие изменения совершенно не случайны, но еще пока не хотел признаться себе насколько зацепила его Кейтелин. Слишком гордился Брэди тем, что за 33 года своей жизни его не зацепила ни одна женщина. Он часто хвастался перед друзьями, что для него имеет значение лишь секс. Но сейчас все менялось, но Ноэль не хотел отдавать себе отчет в том, что происходит. Ему нравилось проводить с Кейтлин время, посещать с ней рестораны, обсуждать дизайн и фильмы, которые они посмотрели вместе. Так же у Ноэля появилась еще одна идея.
-Я тут подумал... А тебя не интересует благотворительность? Я создал фонд помощи сиротам из пяти детских домов. Со временем хочу расширяться. Но надо с чего- то начинать... И я тут подумал... Тебя это может заинтересовать? Я как раз ищу главу фонда.
Ну, а что? Кейтелин подойдет на эту должность. Да и что может быть благороднее, чем помощь детям? Вот только от Ноэля этого никто не ждал. Да, семья Брэди жертвовала деньги на благотворительность, но жертвовать - это одно, а создание Фонда совершенно другое. Ноэлю хотелось сделать, что- то хорошее в этой жизни и он посоветовался с матерью. Кстати отношения с ней после их последней встречи складывались не лучшим образом, так как Ноэль не сдержался и избил ее любовника. Наследник дома Брэди и будущий дон и вовсе обладал не самым сдержанным характером. Он легко мог выйти из себя и не боялся пустить в ход кулаки. Но с Кейтлин он старался себя сдерживать. В последнее время оказалось, что он может говорить не только о сексе, но и беречь ее чувства не обнимая ее и не пытаясь флиртовать. Конечно, он иногда забывался и мог накрыть ее руку своей, впрочем и здесь наметилась положительная динамика. Девушка явно начала к нему привыкать и это не могло не радовать Ноэля.ему нравилось общество Кейтлин, впрочем он не мог не заметить, что в последние несколько дней ее что- то беспокоит. Что- то чего он не знал. Вот и час, он накрыл ее руку своей и глянул в глаза.
-Что- то не так.Тебя что- то беспокоит. Скажи мне и я попробую помочь.
Мужчина по своей природе охотник- защитник и каждому из нас хочется стать личным Суперменом для понравившейся девушки, вот и Ноэлю хотелось защитить Кейтлин, да и то, что в ее жизни когда- то произошло что- то не хорошее он уже понял, как и то, что сейчас она чего- то  или кого -то явно боялась.  И он понимал, что в принципе после смерти отца защитить ее абсолютно некому, да и рассказывать Джеймсу детали личной жизни ей явно не особо и хотелось. Так уж сложилось, что хоть Харпер и стал Доном Джеймсом Харпером- Ферраро, он даже в Лилии все еще оставался чужаком. Хоть с ним и приходилось считаться и весьи дела. В последний месяц Ноэль представлял интересы уехавшего в отпуск отца. Он знал, что развод  его родителей - дело решенное, как в принципе и передача власти. Осталось лишь объявить об этом в «Лилии» Так, что Ноэль наслаждался последними неделями свободы, понимая, как скоро для неоо измениться весь привычный мир. Быть в тени и чувствовать селя под защитой нравилось Ноэлю и груз ответственности несколько пугал его. К тому же он понимал насколько резких реений потребует от него новое положние положение и выбор новой Донны явно станет первоочередной задачей.

+1

3

Прошло всего две недели и девушка стала доверять Ноэлю, и это не смотря на то, что она знала его с совершенно другой стороны в которой он мужчина непопускающий ни одной юбки. Вот так и получилось, что у них нашлись даже общие разговоры, темы которые можно было обсудить с ним. Никогда Кейт не подумала о том, что Ноэль многое знает, он хорошо эрудирован, и есть чувство юмора, чего Кейт никогда за ним не замечала. Просто обычные фразы мартовского кота, и его постоянные фразачки какими он обычно общается с девушками разгульного общества, девицами легкого поведения. Ведь после тех слов что ей сказал Ноэль, Кейт была оскорблена, что он смог ее сравнить с этими всеми дешевками. Она думала, что никогда не простит Ноэля, но он приехал в дом Ферарро просить прощение, да еще с букетом цветов. На них Кейтлин никак не отреагировала, взяла их из его рук, холодно посмотрела в его глаза, и поставила в вазу с водой. Если он так намеревался извиниться, то так дело не пойдет. Вспоминая об этом сейчас Кейтлин улыбается, ведь если необходимо, то Ноэль может быть обходительным, но к себе прикасаться Кейт все равно не давала. В ней был некий комплекс или можно сказать страх, что не давал ей, быть собой. Теперь изменилось то, что она доверяет Ноэлю и дает ему, прикосаться к своей руке. Ей нравились его нежные и такие легкие прикосновения, но ее прошлое, которое как призрак стоит между ними, не дает ей полностью видеть, улыбаться тому, что все может измениться в лучшую сторону
- благотворительность? Это очень хорошо, мне нравится помогать детям. Не просто деньгами, улыбкой которая может согреть детские сердца, а так же, разговаривать с ними. Значит, хочешь создать фонд такой, чтобы он по-настоящему помогал детишкам? Мне нравится то, что ты хочешь сделать, и тем более от всего сердца. Меня главой фонда? Ты уверен что я справлюсь? - просто ей нравится такое начало, и то, что Ноэль меняется постепенно. Теперь он внимателен к ней, и избегает темы, которые ей могут не понравятся, и это очень стало заметно ею. Просто, не так просто все изменить в себе сразу. Для этого нужно время и человек, с каким тебе легко и спокойно общаться, который сможет тебя понимать, слушать и поддерживать. Кейт ощущает тепло его ладони, и даже уже не убирает свою руку, потому что начинает привыкать, а это с ее стороны хорошое начало. Но только Ноэль так может делать, и никакой другой мужчина, да и она и не позволит. Но ее мысли снова вернулись назад на два дня. Ей стал названивать незнакомый номер, и конечно же Кейт никогда не возмет трубку если не знает, кто может звонить. Звонки повторялись, с некой переодичностью, только позвонит через час, то через пять минут, то через двадцать, что так раздражало девушку и заставляло чего-то бояться. Но когда стало понятно, что от нее не отстанут Кейт решила взять трубку и узнать, кто звонит. Когда Кейт узнала голос, то не сразу поняла кто звонит, но страх захватил ее полностью, и звонивший оказался Рафаэль, тот самый, что когда-то ее изнасиловал. Кейт никогда этого не забудет, Рафаэль ей сказал, что найдет ее и ей от него не скрыться. Потом некоторое время в ее ушах продолжал звенеть его смех, который давил на девушку. С этого дня, она снова начала вздрагивать, и оглядываться на улице, ей казалось, что он уже за ней следит. От этих мыслей, девушку прервал Ноэль, спрашивая ее о том, что с ней происходит, только вот сможет ли он ей помочь излечить ее израненую душу и ей помочь.
- нет, ничего просто не выспалась, плохо спала ночью. Поможешь избавить меня от ночных кошмаров?- решила немного пошутить Кейтлин, но голос у нее был неживым, и выдавал хозяйку, все полностью с ног до головы. Кейт не может пока все рассказать, потому что считает себя виноватой в том, что не поняла. Теперь же считает себя грязной, а страх сковал ее всю. Может потом когда-нибудь она расскажет свою черную историю прошлой ее жизни. Но сейчас посмотрев на Ноэля, девушка решила начать с другого конца палки не говоря о том, что с ней произошло.
- спасибо, что поддерживаешь, и рядом со мной. Последние два дня, мне звонят на телефон. Номер неизвестный.- пусть такая но все же правда, лучше начать разговор издалека, потому что Кейт не готова все рассказать о себе.

+1

4

Он улыбнулся. Так получилось, что еще совсем недавно, даже он сам не очень понимал, что такое фонд и с чем его едят? Впрочем, все действительно оказалось не так сложно. За хорошие деньги люди с удовольствием делятся опытом, да и... Профессионалов в фонде сейчас явно хватает. Ноэль не так давно нашел весьма хорошего пиарщика, чего фонду именно что не хватало. Кажется мисс Грин жаждет пр ступить к работе, что было более чем не плохо. Оставалось лишь вдохнуть в фонд душу и Брэди казалось, что это у Кейтлин должно получится.
- Скажу честно... Я и сам не особо был связан с благотворительностью. Конечно были эти душные приемы- аукционы, где главной целью было отбыть и дать денег на благое дело... Уж больно моя мама это все уважает, но... Это все не то.  Я набрал сильную команду профессионалов. Они уже научили меня многому. Наша цель действительно помогать. Мы на связи с приютами 24 часа в сутки, а если требуется и больше. У нас все строится несколько иначе. Так что, нам действительно нужны те, кто не хочет изменить систему, но те, кто просто хочет что бы мир стал лучше, добрее к тем, кому не повезло изначально. Я думаю, что ты этого хочешь. А остальному всегда можно научится.
Говорил он ей, и это было совсем не похоже на то, о чем он говорил раньше. Не было в этом пошлости и намеков на постель, Ноэль не пытался как- то пропиарить себя, он действительно горел делом и хотел помогать.
- И я должен в это поверить? Я же вижу, что с тобой что- то не так. И, да, я хочу тебе помочь. Я вижу, что у тебя что- то произошло. Не сейчас, давно. Ты не хочешь об этом говорить. Но у меня были разные отношения и в принципе я даже догадываюсь, что у тебя могло пойти не так. Я не требую откровенности. Просто знай, что я рядом.
Вот как это еще можно понять? Ноэлю нравилась Кейтлин. Он еще и сам не был готов говорить о лунном свете и всей этой лирике, но все же он понимал, что так ему еще никто не нравился. И тут Кейтлин все же пошла на контакт. Она рассказала о звонках.
- Хорошо, что ты мне сказала. Мы можем узнать кто тебе звонит. Вернее постараться. Просто дай мне время этих звонков. Моя служба безопасности проверит их.
Ноэль понимал, что этим мог бы заняться и Джеймс, как глава семьи Ферраро. Но он появился в жизни Кейтлин совершенно недавно да и девушка явно не была склонна пускать в свою жизнь чужаков. На пьяную компанию в центре зала, Ноэль обратил внимание, как только они вошли. Кое- кто был ему даже знаком. Но не тот самый парень, который не сводил с них глаз. Он кивнул Пабло и Эскобару, которых знал, но так как они явно расслаблялись подходить не стал. Клан Брэди вел дела с наркокартелью. И как раз завтра они с Джеймсом должны были встретиться с Пабло и обсудить дальнейшее сотрудничество. Кейилин сидела спиной и не могла видеть липкий взгляд спутников партнеров Ноэля. От Брэди же не укрылось, что тот встал и направился к их столику. Брэди напрягся. Что- то подсказывало, что сейчас что- то будет. Но уходить уже было явно поздно.
- Привет, а почему ты не здороваешься?
Спросил парень подходя к Кейтлин. Ноэль внезапно осознал, что Кейтлин лучше отсюда выводить.
- Наверное, потому что мы как раз собирались уходить, здесь очень шумно.
Ноэль заметил, что парень еле держится на ногах. В принципе он был готов защищать Кейтлин, хоть и проблем с Пабло ему явно не хотелось.
- Эй, спокойнее. Это она динамила меня весь выпускной класс. Все давали, а она девочку из себя строила...
Начал было парень. Ноэль встал и достав бумажник отсчитал несколько сотен.
- Пойдем отсюда.
Сказал он девушке. Парень схватил Ноэля за руку.
- А чего это ты со мной, как с пустым местом обращаешься? Да, я пьян, но это ничего не значит!
Не успокаивался незнакомец. Ноэль извиняясь посмотрел на Пабло, после чего свободной рукой с силой ударил незнакомца по лицу. Тот упал, словно подкошенный, а Брэди вывел Кейтлин на свежий воздух.
- Ты в порядке?
Спросил он у нее, потирая сбитые костяшки пальцев и ожидая, когда им подадут машину.

Отредактировано Noel Brady (2017-12-28 10:50:03)

+1

5

Она никогда еще не думала о том, чтобы заняться благотворительностью, возможно для этого у нее не было времени. Ведь ее детеще на тот момент это был дизайн. Она и тогда еще не знала, каким стать дизайнером. Однажды, в гостях у подруги Кейт не понравилось как выглядит квартира Ванессы, и предложила вариант. Подруга так и сделала, и позже сказала Кейт, что у нее талант и ей стоит пойти учится именно на дизайнера интерьера. Поэтому, девуша даже задумалась, конечно для нее сейчас все новое, она даже не знает с чено все начинать, и что делать. Ведь у Ноэля работают настоящие профессионалы, а она будет им там только всем мешать, но и сдаваться Кейтлин никак не собиралась. Ее саму заинтриговало заняться чем-то новым и помогать. Улыбнувшись, Кейтлин наконец поняла, что она начала доверять, конечно не до конца, страх в ней засел и не хочет от нее отцепляться. Звонки она уже знала кому принадлежат, и перестала отвечать на них, но Рафаель не собирается отставать от нее, и старается доставать ее. Почти, через пять иногда через десять и пятнадцать и больше минут, продолжает звонить и звонить. Кейтлин от этих звонков стала нервная, и один раз, чуть не сорвалась на Ноэле, но вовремя смогла себя сдержать, и его голос успокоил ее и девушка смогла спокойно вздохнуть. Она так привыкла от всех закрываться и не показывать никому своих чувств, что это состояние к ней уже прилипло. Ведь вначале ей никак не нравился Ноэль, точнее понравился, но она не собиралась с ним продолжать общаться, только лишь по работе. Однако их отношения дали продолжение, и Ноэль вроде понял, что ей не нравятся разговоры про секс, да она боится, уже сама себе Кейт подсознательно, внушила этот страх и эту боль, что теперь сама не может, избавиться от него. Ноэль очень часто рядом с ней, поддерживает ее, и видет что с ней происходит.
- просто очень часто включаешь программу и там нездоровые дети, и хочется помогать им. Нет не деньгами, верно, а тем что ты находишься рядом с ними, слушаешь их, понимаешь и делаешь добро. Я еще ни разу не пробывала себя в новой роли, но я надеюсь, что сработаюсь с командой. Просто видеть на лице улыбку ребенка, означает, что ты смог ты справился и на душе становится тепло. Но я никогда не могла понять тех родителей которые бросают своих детей, просто от них отмахиваются, не понимают, что этим малыгам нужно тепло, забота, любовь. Но к сожалению, не все это могут дать. Знаешь, я думала об усыновлении одного из малышей, но не сейчас, позже. Я не знаю... смогу ли я родить...- нет, родить Кейт может, но интимная близость то, что ее останавливает и отпугивает мужчин, ведь им с этим не хотелось мириться. Но вот Ноэль да, он задержался рядом с ней, и все понимает, что с ней происходит. Его слова про то, что он понимает что с ней происходит, заставили слегка вздрогнуть, ведь он уже понял, что с ней произошло, но вот сказать ему она об этом никак не решалась. Она видет теперь, что Ноэлю можно доверять, только она сама никак не решалась ему сообщить о себе. Да, жизнь как говориться в ней с того момента изменилась. Уйдя в себя и свои размышления, не сразу девушка услышала, что сидящий рядом с ней мужчина говорит искренне, и из его слов ей бошьше были не слышни оттенки секса, из-за которых Кейт сразу же начинала выпускать свои колючки. Но она ведь чувствует, как руки Ноэля накрыли ее руки и ей нравилось, Кейт не хотелось прирывать их связь, она только наладилась.
- ты буквально видишь меня всю как открытую книгу. Ты прав, я несколько дней дергаюсь. Прости что чуть не накричала на тебя, я была взвинчина. Я знаю кто это звонит, и пока не готова открыться. Но это мое прошлое.- не понятно по каким причинам и даже почему, по ее спине пробежал холод. Она спиной ощущала чей-то липкий взгляд. Кейт начала понимать, кому он принадлежит. Ошибки не может.быть, это он. Почему он здесь? Зачем? Что ему от меня нужно? Почему прошлое в виде Рафаэля не отпускает меня? Спокойно Кейт, успокойся, может он меня не увидет- но это было лишь ее желание, но похоже совершенно не самого Рафаэля. Кейтлин вздрогнул когда, услышала этот ядовитый голос за своей спиной. Она ничего ему не хотела отвечать, потому что сейчас ее руки заледенели. Ей казалось, что он сейчас до нее доберется, ей не хотелось даже ощущать его руки на своем теле. Ноэль сразу же понял сложившуюся ситуацию, и не дал Рафаэлю к ней близко подойти. Рафаель снова и снова говорил о том, что она была недоступной, и не хотел слышать о том, что она была девственницей. Ео ради того чтобы Кейт не сопротивлялась, Рафаэль просто напоил ее, и изнасиловал. А ведь считался ее другом, а вышло все не так, теперь она это понимает, а он успел сломать ее жизнь. Ноэль вывел ее на улицу, а перед этим ударил Рафаэля, когда они уходили, Кейт обернулась, и судя по лицу Рафаэля, он не перед чем уже не остановится, пока не достигнет желаемое.
- нет... не совсем... он... я.... не могу... не здесь.- ее трясло после этой неожиданной встречи, которую она никак не ожидала сегодня увидеть. Ноэль вызвал такси, и девушка скользнула на заднее сидение вместе с Ноэлем. Кейтлин сказала водителю вести их в ее квартиру. Положив свою голову на плечо Ноэля, девушка доверчиво свернулась калачиком подогнув ноги в коленях, прикрыла глаза и она вскоре заснула. Ее разбудило осторожное и нежное пникосновение ладони Ноэля к ее плечу. Немного зевнув, Кейт посмотрела в окно автомобиля, и поняла, что они уже приехали. Выйщя из машины, Кейт оплатила, и сама вложила свою руку в руку Ноэля переплетя пальцами. Она не думала о том, что только что сделала, но понимала ей очень нужна поддержка и тепло Ноэля. Поднявшись наверх, открыв ключами квартиру, Кейтлин впервые в нее привела мужчина, распахнула дверь, приглашая войти Ноэлю следом за ней.
- располагайся. Я скоро вернусь. Я никого еще не приглашала из мужского пола к себе домой. Ты первый. Спасибо за поддержку и понимание.- ей казалось, что она сейчас трусит и пытается скрыться от глаз Ноэля. Ведь здесь в своей квартире она уже не одна, она уязвима и боится. Кейт постаралась выдавить улыбку на своем лице, не получалось. Бледности ее кожи, и страх плескавшийся в ее глазах, не мог ей дать расслабится. Ее квартира становится ей кадется для нее ловушкой из которой она уже не сможет выбраться. Кейт развернувшись, почти выбежала из гостиной и вышла в ванную закрыв за собой дверь. Снова этот колючий страх накрыл ее с головой, девушка спиной прислонилась к двери.

+1

6

Ну надо было ему появится именно сейчас? Это был хороший, спокойный вечер и Ноэль надеялся, что сможет помочь Кейтлин. Незаметно, они почти добрались до правды. Не хватало лишь одной маленькой, но такой необходимой детали... Чем парень мог тот парень мог так обидеть? Ноэль подозревал худшее, так как девушка не только не хотела отношений, но и не выносила прикосновений. Изнасилование? Возможно, даде скорее да... Но она из такой семьи... Каким нужно быть отморозком? Впрочем нормальный мужчина не будет насиловать. Для самого Ноэля это было дико. Хотя Брэди не был обделен внешностью и наверняка не мог понять тех, кому везло меньше. Но и оправдать такой поступок он не мог. Впрочем точно он не знал и мог делать выводы лишь о том, что сейчас увидел. Такси подъехало довольно быстро.
-Не переживай, скоро ты уже будешь дома.
Говорил он ей, пытаясь хоть как- то успокоить. Они оба сели на заднее сидение и девушка уютно устроилась на сидении положив голову ему на плечо. Он преобнял  ее и даже не заметил, как быстро она уснула. На удивление даже ночью в городе были пробки. И до ее квартиры они добирались довольно долго, но несмотря на это Кейтлин пришлось будить, он аккуратно прикоснулся к ее руке.
-Мы приехали.
Тихо сказал он. Молодой мужчина рассчитался с таксистом, а затем поднялся в квартиру девушки. И так они оказались в квартире, по началу Ноэль собирался уйти, боялся помешать Кейтлин, но она сама попросила его войти, да и весь вид девушки, говорил о том, что  ее сейчас лучше одну не оставлять. Кейтлин пошла в ванную, а Ноэль принялся хозяйничать, пытаясь к появлению девушки подготовить лучшую антистрессовую программу. Он нашел в морозилке мороженное, а на полочке топинги и разложив лакомство по тарелкам, оставил это возле дивана. По телевизору шла какая- то незатейливая комедия. Ее он и оставил. Впрочем, Ноэль предугадал  не все и сильно встревожился, поняв, что в ванной девушка может с собой что- то сделать. Там вполне могут быть таблетки, либо же ножницы! Он бросился к двери. Шума воды не было, что уже было хорошим знаком. Он аккуратно постучал, и постарался, что бы его голос звучал максимально спокойно.
- Кейтлин, у тебя все в порядке?
Спросил  он, мужчина был готов в случае чего высадить дверь, а его сердце пропустило один удар в ожидании ее ответа.Ноэль и сам не понимал от чего так нервничает, но, черт, он нервничал и более того ему уж точно было не все равно. Впрочем, столь бессердечным и равнодушным, Ноэль  не  был иначе бы ему в голову не пришла бы идея с фондом... Но все равно он понимал, что здесь явно что- то большее чем сострадание и зачатки симпатии. Его тянуло к Кейтлин и поначалу он объяснял это ее недоступностью, но чем больше она открывалась- тем сильнее  ему хотелось быть рядом. Хотя бы, как друг, а там кто знает? Отношения имеют прекрасную закономерность меняться в самый непредсказуемый момент!  И опыт прошлых отношений подсказывал Брэди, что в конце- концов так все и будет. Он уже явно безошибочно определил психологическую травму девушки, вызванную какими- тонесложившрмися в прошлом отношениями и уже начинал легкие шаги в помощи это преодолеть. Отец научил Ноэля расчету. И он прекрасно понимал, что брак с Кейтлин заметно укрепит клан Брэди в Лилии, а учитывая кто стал уруля клана Харпер- Ферраро сильно отставать не хотелось, да и предложение самого Дона Джеймса казалось более чем любопытным. Но быть может расчетом Ноэль хотел все это оъяснить не готовый признаться даже самому себе в своих чувствах?

+1

7

Девушке казалось что именно здесь и сейчас, в этом месте, она сможет закрыться не только от себя самой, а так же от той реальности, в виде находящегося в ее квартире мужчины, а именно Ноэля. Почему она боится выйти и поговорить с ним? В нее каким-то образом снова нахлынул страх и тугим узлом завезал, не давая девушке выйти. Да, она боялась той встречи, и надеялась на то, что ее не будет, и она не увидет этого лица никогда в своей жизни. Ладонями Кейтлин прикасалась к двери ванной, что ей помогало стоять. Она уже слышала, шаги в гостиной, она могла легко разлечать поступь мужчины. Она знала что надо заставит себя выйти, но как ей это сделать? Кейтлин понимала, что ей все равно надо будет рассказать правду, только от этого, ей становилось холодней. Она еще никому не говорила о главной, своей правде. Даже семья ничего не знает. Ведь когда все это произошло, Кейт не отцу, не сестрам ничего не сказала, а теперь она понимает, что надо было тогда все поведать и сказать, кто это все сделал. Но в тот момент девушка предпочла все забыть, и даже сделать вид, что тогда в гостях, все было можно сказать, относительно нормально. Закрыться от всех и просто забыть ту историю навсегда, только вот отпечаток свой она поставила на девушке. Но все же, Кейт оттолкнувшись от двери, решила подойти к зеркалу и посмотреть на себя. Ее отражение смотрело на нее. Сейчас Кейтлин была бледной и глаза выдавали ее всю с головой. Нет, так нельзя себя доводить, пусть Рафаэль и увидел ее, это ровным счетом ничего не должно значит для нее самой. Ее жизнь только еще начала меняться, девушка стала постепенно, но все же, доверять Ноэлю. Она перестала дергать и даже пытаться свою руку выдернуть из руки мужчины, она давала ему прикоснуться к ее коже и просто держать ее ладонь. Кейтлин хорошо понимала, что этим жестом он ничего не хочет ей сделать плохого, Ноэль поддерживал ее, давал покой, тепло, защиту наверное, что с ней ничего не случится. Она верила ему, доверяла, но пусть и не до конца открылась, ей для этого нужно время. Вот и сейчас оно ей понадобилось. Кран с водой Кейтлин не стала открывать да и зачем ей это нужно. Вздохнув, ладони Кейт положила на края раковины, сжав их пальцами, старалась хоть как-то успокоится, постараться всеми силами разорвать этот клубок, выкинуть его из своего тела. Он мешает ей собраться. В голове полная неразбериха, хаос. Пора успокоиться, вздохнуть, впустить в себя страх на несколько секунд, а потом выкинуть его как будто его в ней и с ней нкогда не было. Однако из ее оцепенения вывел легкий стук в дверь, но Кейтлин нервно обернулась и посмотрела на дверь, но та была закрытой, ведь ее закрывала Кейтлин за собой.
- д-да, я сейчас выхожу.- вот собственно и все, отступать ей больше некуда, она сама его пригласила, потому что понимала, что после такой встречи, которая произошла, что сейчас оставаться одной в квартире девушка не хотела. Она не знает, что может придумать Рафаэль. Он конечно не знает где она живет, но это только лишь вопрос времени. Он рано или поздно узнает, а увидев ее за столиком с Ноэлем рядом, она видела его взгляд, когда уходя обернулась, он сильно разозлился, а значит его визит к ней, скоро состоится и звонки удвоятся и станут чаще звонить. Кейтлин знает, что пришло ее время поговорить с Ноэлем рассказать свою грязную историю. Только вот как она на нее решится, девушка пока не знает. Успокоившись, Кейт сделав несколько шагов, открыла дверь, и увидела Ноэля с взволнованнвм лицом, сама подошла к нему и обняла. Она ощущала что хватит ей уже все отрицать, и пора признать, что она влюбилась в него. Отпустив мужчину, она улыбнулась, и прошла в гостиную ожидая его.
- Ноэль иди сюда, присаживайся.- девушка заметила на тарелочке возле дивана, любимые лакомства и ее глаза заискрились. Значит Ноэль тоже как и она сладкоежка. И решил ей немного помочь успокоиться. Кейт никогда не думала о том, что и мужчинам тоже нравится сладкое.
- как вкусно, спасибо Ноэль.- с теплотой в голосе, произнесла девушка, понимая, что она постепенно, пусть не быстро но все же, стала открываться Ноэлю. Забыв о том, что вначале он ей никак не нравился, но пообщавшись с ним ближе, поняла, что он как и она любит надевать маски, чтобы казаться другим человеком, а ей он открылся, показал, что он может быть другим для нее. Сейчас расстояние между ними ведь значительно сократилось для них, это только начало отношений, кто знает, что будет потом.

Отредактировано Caitlin Ferarro (2018-02-07 00:11:38)

+1

8

Ноэль сам не мог объяснить от чего так всполошился! Но он реально волновался. Молодой мужчина в принципе уже понимал, что произошло между Кейтлин и тем парнем. Увы, такое случается. Вот только его раскаяния Брэди так и не заметил. Сам Ноэль пока плохо понимал почему его так это задевает, да и... По всем параметрам его миссия выполнена.  Кейтлин дома и ему бы уйти по добру поздорову пока ничего не произошло. Да, Ноэль понимал, что ему пришло время завести семью, но все же не стоит делать это так быстро. Они с Кейтлин почти не знакомы, а брак - это навсегда. Dura lex sed lex- закон жесток, но это закон- как говорили древние. И ничего тут не попишешь. Это обычные смертные могут разбежаться, чуть ли не через день после свадьбы. А в пафии слишком много формальностей на кону, слишком много денег вокруг, договор о сферах влияния, а затем уже чувства. Им всегда отводится последняя роль. Многие делают это осознанно, а потом мучаются всю жизнь. Кейтлин все же вышла.
-Извини, за то, что тут хозяйничаю.
Сказал он ей. Сладкое Ноэль любил с детства. Отец часто грозил ему лишним весом и диабетом, тем, что если он будет жирным, то с ним не захотят дружить и ни одна девушка на него не посмотрит! Но нет, проблем не было. И вес оставался в норме. Может быть это пока? Да, все возможно, тем более Ноэль усиленно тренируется. Она предложила ему устроится поудобнее. Парень лишь улыбнулся. Он понимал, что Кейтлин не совсем удобно себя чувствует. После того, что случилось ей тяжело верить мужчинам.
-Когда мне плохо я всегда ем сладкое. При чем один раз съел целое ведёрко мороженного. Помню как мне было потом стыдно!
Да, он хотел немного ее развеселить. Хотел немного взбодрить, но не очень знал о чем говорить.
-А ты давно сюда переехала? Моя сестра ни за что бы не покинула дом, да и отец этого ей не позволил. Не представляю что с ним будет, когда она выйдет замуж!
Болтал он. Ноэль даже не представлял, как его сестра отреагирует на развод родителей, не говоря уже о том, что теперь ее брат станет новым доном. Впрочем, отношения между детьми дона Брэди были близкими и Ноэль понимал, что для сестры и младшего брата мало что изменится. Уж он- то постарается.
- А на счет того парня- не переживай. Хочешь, я позвоню Хесусу и он больше не сунется?
Спросил он у девушки. Там в ресторане Ноэля взяла такая злость...Что ксли бы ему не нужно было увести оттуда Кейтлин, еще неизвестно чем бы все закончилось. Более того, Брэди даже себе не мог объяснить свою злость. Он не однократно слышал о таких случаях. Вот только самому брать силой девушку не приходилось. Разводить на секс- да,особенно когда он был для девушки первым, но он бы скорее всего и не стал бы идти до конца если бы она сама того не захотела. А вот в том, что Кейтлин явно осталась не довольна своим опытом- он нн сомневался. Пока же он не думал о том, что на деле он не просто так сидит в ее квартире, и что уже готов заключить ее в свои объятия. И вся его злость- лучшая демонстрация того,  что на деле он хочет ее. Пока же он заставил себя верит в то, что с ней поступили плохр т он здесь что бы помочь ей.

+1

9

Девушка старалась показать, что она спокойна, что все что недавно с ней произошло, уже могло остаться в прошлом. Только вот ей кажется, что она снова как и всегда, обманывает саму себя, и свое сердечко внутри нее сильно бьется. Она все еще боится того, когда к ней подходит близко мужчина. Во всем этом виноват только один представитель мужского пола, и это Рафаель. Она тогда, даже не думала, что он только притворялся ее другом, а она ему тогда доверяла. Судьба иногда, хорошо играет с ней, проверяя ее на прочность. Кейт смогла забыть, постараться тот случай, навсегда, выкинуть из головы и забыть, но стоило только на ее горизонте появится мужчине, все в ней просыпалось. Кейтлин тогда, ничего не стала, рассказала отцу, и не одной из сестер, решила, просто что все это забудится как страшный сон. Ей конечно хотелось поделиться с тем, что произошло, но не стала. Ведь каждый из них был занят своим делом. От девушки, все мужчины уходили, потому что она никому не давала к себе притрагиваться. Конечно, это может никому не понравится. Поэтому, ей самой проще было оставаться одной в своем одиночестве. Но только один единственный, кто не отстранился от нее, и остался с ней и сейчас, Ноэль. Кто мог подумать, что этот красавчик обратит на нее свое внимание. Ей он сначала не понравился, слишком высокомерный, о себе слишком много думает, и посчитал, раз он пришел, значит, она должна была растелаться перед ним. Она этого не делала, слишком много чести для него. Ей в нем не нравилось то, что он позволял себе играть с девушками, как с игрушками, которыми он пользовался, а потом выкидывал из своей жизни, но она не станет его очередной куклой. Однако в нем постепенно что-то менялось, и она сама стала меняться. Да, она уже недавно сама себе призналась, будучи в ванной, что Ноэль ей, очень нравится, точнее можно уже сказать, она его любит, но говорить не станет. Возможно, он ее только поддерживает как друг, зачем ей строить никому не нужные иллюзии? Тогда им двоим стоит держать дистанцию, не стоит дальше развивать их отношения, все равно они их ни к чему не приведут. Кейтлин приняла это решение, что с Ноэлем они будут просто общаться, куда-нибудь ходить гулять, и на этом все. Да, ее друг помог ей, поддержал в тот самый момент, когда ей, нужна была его помощь и все.
- ничего страшного, можешь пользоваться, мы же друзья.- отшутилась девушка особо не рассчитывая на какие либо чувства со стороны Ноэля. Ведь он просто рядом с ней, пытается ее расшевилить, показать, что не стоит, ей всегда сторониться мужчин, есть те, кто полюбит ее. Только вот Ноэль не рассчитал одного, что ей уже больше никто не нужен, она уже полюбила. Да, кто знал, что именно Брэди смог захватить ее сердце, и завладеть им. Кейтлин как могла старалась, сопротивлялась своим чувствам, а в итоге сама же и проиграла. Но что же, она уже научилась принимать удары судьбы, и на этот раз, она все примит так, как есть на самом деле.
- ты прямо как я. Я с детства любила сладкое. Если расстроюсь, или мне грустно бывает, или я плачу тогда, именно сладкое мне помогает. А ты когда полюбил сладкое? Тебе самому в чем оно помогает? Рассказывай, не стесняйся. Ой ты чего, не стоит стесняться. Я вот помню как маленькая сьела целую коробку шоколадных конфет которые отец хотел подарить, потом искали. В итоге нашли, куда они исчезли. Мое лицо и руки были все в шоколаде.- вспомнив об этом маленьком эпизоде, Кейт рассмеялась звонко, понимая, что они начали, друг друга лучше понимать. Если он поставил себе цель помочь ей, то она не станет развивать их отношения, просто как говорится друзья и не более. Девушка старается скрывать боль в глазах, не показывать то, как ее сердце ранили. Ведь она сама себе напридумала то, чего нет на самом деле, но старается ему все же улыбаться.
- я переехала сюда жить, после... в общем как мне исполнилось восемнадцать лет. Отец говорил, что пора мне найти жениха и выйти замуж. Я сопротивлялась, сказала что не хочу, я еще молода. На этой почве мы и поссорились. Я собрала свои вещи, и ушла. Просто твоя сестра любит очень отца и не хочет ему перечить. Я своим характером, больше похожа на отца, такая же упрямая. Я не люблю, когда, что-то делается за моей спиной, и я об этом, ничего не знаю.- слегка пожав плечами, рассказала свою историю переезда девушка. Может тогда она была не права, только вот думать об этом ей не хотелось. Она с восемнадцати лет, стала самостоятельной девушкой. Да, ее отговаривала Касси не уезжать, остаться с отцом, но тогда Кейт невозможно было остановить. Ведь после того, что с ней произошло, оставаться в доме, девушка не собиралась. Никаких мужчин не будет в ее жизни, пока не найдется один единственный, кто поймет ее, то что было с ней, полюбит, сможет помочь ей, вырваться из этого страха и боязни. Но чем больше она пыталась, тем чаще от нее уходили, тем меньше она верила в то, что будет счастливой. Пока не появился он.
- было бы не плохо. Потому что он, вернется. Я это знаю хорошо. Именно он названивал мне на телефон.- вздрогнув произнесла девушка. Вот новая завеса ее тайны приоткрылась. Только вот звонок, ничего не изменит, он к ней вернется

Отредактировано Caitlin Ferarro (2018-03-04 22:32:56)

0

10

Наверное именно в этот момент момент Ноэль и понял, что дружбы между мужчиной и женщиной попросту не бывает. Его влекло к Кейтлин и это было более чем тяжело скрывать. Особенно когда он наконец- то это осознал. Он понимал, что она слишком многое пережила, понимал, что ей сложно поверить мужчине, но... Но все же... Все же он так же внезапно осознал, что хочет стать именно тем мужчиной, который ее не разочарует. Который вернет ей веру в любовь. И дело тут даже не в влечении. Ноэль осознал, что его чувства проснулись слишком внезапно. Настолько, что он даже сам не понял когда. Но ни к одной девушке он ге чувствовал ничего подобного. Ему хотелось защитить ее, вернуть ей веру, показать какой может быть любовь. А быть может просто пришло его время? Ноэль встречался со многими девушками. Без всяких вопросов разбивал сердца и буквально коллекционировал новых и новых девушек, которые просто без всякого труда раздвигали для  него ноги. Все это было слишком просто. И может быть Кейтлин еще и выиграла тем, что ему еще предстояло ее добиться и что с ней все было совсем не легко.
-Да, друзья.
Подтвердил он уже чувствуя что хочет явно большего. Н она не готова. Значит пока свои желания нужно держать в секрете. Ну, или по- крайней мере не выказывать так уж активно, так как Кэтрин слишком легко испугать.
-Я вообще считаю, что сладкое делает этот мир лучше, а человека более счастливым. Мой тренер в легком шоке, но я позволяю себе и сладкое и ничем не заменяю сахар, так как что бы не писали о его вреде, я становлюсь злым и агрессивным, а это страшно. Так что сладкое мне необходимо. Ну, наверное, моим самым большим сладким преступлением и было огромное ведерко шоколадного мороженного с немение шоколадным топпингом и орехами. Коробку конфет я съедал ни раз. В какой- то момент моя любовь к сладкому так напугала отца, что каждые пол года я сдавал кровь! Вот это мне нравилось куда меньше, но что поделать?
Смеясь рассказывал он ей, отправляя ложку с мороженным в рот.
-Вот чем хорош мой отец. Он давал  мне право выбора. Конечно, он был бы рад, женись я, к примеру на твоей сестре Кассандре... Но прямо меня никто и никогда не заставлял заводить семью и уж тем более не говорил кто это должен быть.
Он вообще считал отца друга и тем более странно ему было то, что он даже не знал о его второй семье. Вернее попытках ее создать.
-Хорошо, я позвоню. И поверь, он 10 раз подумает прежде чем тебе звонить.
В принципе то, что произошло Кейтлин он понимал. Вернее думал, что понимал. Он не мог понять всего масштаба и как это произошло, но то что без ее согласие на это- однозначно. Он примерно представлял к  какому виду людей относился тот парень. У них в коле был громкий скандал, когда выяснилось что трое парней из школьной баскетбольной команды по очереди устраивали крутые вечеринки и выдрав жертву усыпляли ее, а потом «пускали по кругу.» Кажется скандал тогда замяли и мальчики отделались легким испугом. Видимо насильник Кейтлин сделал что- то этого же плана.
-Ну, а сейчас у тебя же кто- то есть? Не думаю, что твой мужчина бы не захотел разобраться в твоем тревожном состоянии. Я б сделал все дабы моей любимой было комфортно.
Он не видел следов мужчины в ее квартир, но даже допустить не мог, что в ее жизни был единственный и столь неудачный опыт.

+1

11

В сердце звучит мелодия любви, которая говорит о том, что он тот, кто нужен ей. Хочется крикнуть, не уходи, останься со мной. Но все может быть совершенно не таким, как рисует себе девушка. Но ведь она не может взять, и заставить свое сердце ничего не чувствовать. Если Кейтлин полюбила, значит так оно и есть на самом деле. Только вот обстоятельства складываются не в ее сторону. Видно, что Ноэль остался с ней только для того, чтобы поддержать ее. Только она хочет его любить, хочет быть с ним, хочет его любить, наверно она слишком много хочет. Пора ей уже перестать думать о нем. Ноэль этот тот парень, который не готов к настоящим чувствам, он привык играть, но недавно, он открылся Кейтлин. Показал себя с совершенно другой стороны, о которой девушка его никогда не знала. Ей в нем это нравилось, и она постепенно сближалась с ним, ощущая теплоту в своем сердце. Если спросить о доверии, то да, она доверяет ему и верит. Она сегодня попытается открыть свой секрет, свой скелет в шкафу, ту грязь, что она держала в себе почти семь лет. Вроде атмосфера сейчас спокойная, и Ноэль не делает попыток соблазнить Кейт, как раньше в разговоре, он почти постоянно пытался делать. Но наконец все понял, и стал для нее подбирать слова, обходить те слова и темы, которые так не любит девушка. Теперь, ей стоит вернуться назад, и улыбнуться Ноэлю, и его рассказ про мороженое. Не каждый сможет рассказать о своих слабостях, но Ноэль ей же, рассказал.
-сладкое дает нам ощущение какого-то спокойствия, радости, и кажется, что мир стал счастливее. Я даже, улыбалась. Может, я пыталась закрыться от всего, что происходит, но я могла за раз съесть все ведерко. Сладкое это то, что мне не дает вспоминать свое прошлое. Знаешь, то, что со мной произошло семь лет назад, не дает мне забыть. Но не будем о плохом.- Снова Кейт захлопнула свое сердце для Ноэля. Даже не дав ни одной попытки, хоть что-то еще узнать о ней. Почему она так делает, не знает и сама Кейтлин. Лучше не стоит узнать о ней и ее грязи. Лучше оставить все, как есть между ними и ничего не менять. Но так ли все это должно быть? Возможно нет, но когда Кейт пытается сказать о себе, ее что-то останавливает, и она сразу же закрывает тему, и говорит уже о чем-то другом. Но может Кейт стоит рассказать? Носить все это внутри себя очень сложно, и этот груз все больше и больше тянет ее на самое дно. Но она старается держаться на плаву столько, сколько сможет она. Только разве можно продолжать жить, с тем, что возможно никогда ее жизнь не будет такой, какой она хочет ее видеть. Если Кейтлин хочет любви, хочет счастья, и быть с этим для нее любимым единственным человеком, то за него ей стоит бороться и идти до самого конца и не останавливаться. Сказать Ноэлю о своей любви, показать, как он дорог ей. Ведь если ничего не сделать, тогда он уйдет от нее. Кейтлин улыбнулась смотря на Ноэля, и придвинулась ближе к мужчине.  Она даже стала понимать, что он нужен ей, как воздух которым она дышит. Кейт все помнит о нем, и ничего, не забывает. Кейтлин смотрит на то, как он ест мороженое, и сама снова зачерпнула холодной сладости ложечкой, и положила в рот. Она не умеет соблазнять мужчин, и не умела этого делать, но она все же, попытается. Прикрыв глаза наслаждалось вкуснятиной во рту. Но когда Ноэль заговорил, о Рафаэле, тогда Кейтлин чу8ть не дернулась от этого имени, о котором она старалась не вспоминать, не думать. Просто забыть как страшный сон, и оставить его в том прошлом, и чтобы он оставил ее в покое, не давал о себе знать никогда, оставить ее в покое.
- он не остановится ноэль, он из тех, кто всегда добиваются своего любой ценой. Я хорошо его знаю.- медленно начала свой рассказ Кейтлин, продолжая смотреть в глаза Ноэлю. Ей надо видеть, как он отреагирует на ее рассказ, что будет в его глазах. А вот про то,  что у нее кто-то есть, какой-нибудь мужчина, заставил девушку поежиться. Она не заметила, как сжала свои кулачки, но при этом стараться не показывать, но судя по всему, Ноэль уже все понял, ни одной эмоции. Особенно хорошо в ее глазах мог показаться страх. Поэтому, она все же решила открыться и рассказать, что с ней когда-то произошло в восемнадцать лет, то, что она скрывала от своей семьи, но уже не от него.
- у меня никого нет. И не было после одного инцидента. Говорить было сложно, голос Кейтлин, начинал немного срываться.
-его зовут Рафаель, того парня, что был в кафе. И которого ты увидел в кафе. Все началось семь лет назад. Был выпускной. Мы были друзья, как мне тогда показалось. Он пригласил меня к себе в гости, отметить мое совершеннолетие и выпуск. Я выпила всего немного, но комната стала качаться перед глазами. Не знаю, что он туда подсыпал, но я не могла сопротивляться в полную силу. И тогда он…- сглотнув, втянула в себя воздух девушка, и отвела взгляд от лицо мужчины. Она доверилась ему, а значит ей стоит ему рассказать все, что с ней тогда, произошло.
-набросился на меня, стал срывать платье, рвать его. Я кричала, умоляла не трогать меня. Но он только смеялся надо мной. С такой ледышкой как я, никто не ляжет в постель. Я должна еще ему сказать спасибо, что он помог мне избавиться от моей маленькой проблемы. Было очень больно, неприятно, и он еще много мне говорил гадостей. Я ощущала себя грязной, не на что не способной тварью. Потом, сказал, чтобы я убиралась из его квартиры. Мне хотелось открыть окно, и полететь вниз, но я сдержалась, вспомнив о том, кто я. Я ушла. Дома никому, ничего не рассказала. Я в сумке держала  запасную одежду. Он вытолкал меня голую и сумку выкинул за дверь. Видишь, я не такая чистая, хорошая как ты считаешь. Я сама себе отвратительна. Ты первый кто узнал о том, что со мной произошло.- Опустив голову, шептала Кейтлин, и ощущала как слезы текли по ее лицу, и девушка буквально заталкивала в себя кусочки мороженого. Ей так казалось, она хотела убрать ощущение горечи, в себе и ощутить хоть немного сладкого и приятного, которое ей сможет вновь обрести себя. Посмотреть на Ноэля, Кейтлин боялась, и прочесть в его глазах презрение к ней, что в его глазах, она пала низко.

Отредактировано Caitlin Brady (2018-04-15 22:28:32)

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Future » Выбор судьбы. 25.05.2018


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно